Kreismeisterschaft Dreikampf
am 14.09.2018 in Meppen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W03
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
258
11,14
101
2,12
139
9,00
18
2.
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
149
12,93
11
1,75
78
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
14.09.2018
 
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
11,14
 
 
 
 
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
12,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
14.09.2018
 
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
2,12
 
 
 
 
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
14.09.2018
 
 
Linke, Lenn
2013
NI
SV DJK Geeste
12,00
 
 
 
 
 
Spölming, Till
2013
NI
SV DJK Geeste
9,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
408
10,59
134
2,37
177
15,00
97
2.
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
372
10,59
134
2,47
192
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
14.09.2018
 
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
10,59
 
 
 
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
10,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
14.09.2018
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
2,47
 
 
 
 
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
14.09.2018
 
 
Krühsel, Henning
2012
NI
SV DJK Geeste
15,00
 
 
 
 
 
Rohe, Hannes
2012
NI
SC Osterbrock
11,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
570
9,64
202
2,95
259
16,00
109
2.
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
355
10,89
116
2,43
186
11,50
53
3.
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
323
10,63
132
2,25
159
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
14.09.2018
 
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
9,64
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
10,63
 
 
 
 
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
10,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
14.09.2018
 
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
2,95
 
 
 
 
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
2,43
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
14.09.2018
 
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
16,00
 
 
 
 
 
Meyering, Hauke
2011
NI
SV DJK Geeste
11,50
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
10,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
629
9,65
201
2,80
238
24,00
190
2.
 
Hardt, Marten
2010
NI
SC Osterbrock
612
9,86
185
2,89
251
22,50
176
3.
633079
Gerdelmann, Simon
2010
NI
TuS Haren
611
9,45
217
2,83
242
20,00
152
4.
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
549
9,87
184
2,85
245
17,00
120
5.
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
257
11,26
94
2,26
161
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2018
 
633079
Gerdelmann, Simon
2010
NI
TuS Haren
9,45
 
 
 
 
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
9,65
 
 
 
 
 
Hardt, Marten
2010
NI
SC Osterbrock
9,86
 
 
 
 
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
9,87
 
 
 
 
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
11,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2018
 
 
Hardt, Marten
2010
NI
SC Osterbrock
2,89
 
 
 
 
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
2,85
 
 
 
 
633079
Gerdelmann, Simon
2010
NI
TuS Haren
2,83
 
 
 
 
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
2,80
 
 
 
 
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
2,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
14.09.2018
 
 
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
24,00
 
 
 
 
 
Hardt, Marten
2010
NI
SC Osterbrock
22,50
 
 
 
 
633079
Gerdelmann, Simon
2010
NI
TuS Haren
20,00
 
 
 
 
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
17,00
 
 
 
 
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
8,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
845
8,63
290
3,30
304
31,00
251
2.
626767
Hüerkamp, Fiete
2009
NI
SC Osterbrock
733
9,04
252
3,05
272
26,00
209
3.
 
Rademacher, Ole
2009
NI
SV DJK Geeste
622
9,44
218
2,90
252
20,00
152
4.
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
480
10,35
150
2,52
199
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2018
 
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
8,63
 
 
 
 
626767
Hüerkamp, Fiete
2009
NI
SC Osterbrock
9,04
 
 
 
 
 
Rademacher, Ole
2009
NI
SV DJK Geeste
9,44
 
 
 
 
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
10,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2018
 
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
3,30
 
 
 
 
626767
Hüerkamp, Fiete
2009
NI
SC Osterbrock
3,05
 
 
 
 
 
Rademacher, Ole
2009
NI
SV DJK Geeste
2,90
 
 
 
 
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
2,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
14.09.2018
 
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
31,00
 
 
 
 
626767
Hüerkamp, Fiete
2009
NI
SC Osterbrock
26,00
 
 
 
 
 
Rademacher, Ole
2009
NI
SV DJK Geeste
20,00
 
 
 
 
 
Linke, Luis
2009
NI
SV DJK Geeste
18,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629147
Kraß, Tamino
2008
NI
TuS Haren
914
8,12
343
3,90
376
24,50
195
2.
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
875
8,18
336
3,87
373
21,50
166
3.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
756
9,04
252
3,65
347
20,50
157
4.
630340
Rohe, Bernd
2008
NI
SC Osterbrock
754
9,23
235
3,25
297
27,50
222
5.
 
Drees, Louis
2008
NI
SV Germania Twist
697
9,39
222
3,15
285
24,00
190
6.
 
Schulte, Noah
2008
NI
SV DJK Geeste
561
9,20
238
2,55
203
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2018
 
629147
Kraß, Tamino
2008
NI
TuS Haren
8,12
 
 
 
 
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
8,18
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
9,04
 
 
 
 
 
Schulte, Noah
2008
NI
SV DJK Geeste
9,20
 
 
 
 
630340
Rohe, Bernd
2008
NI
SC Osterbrock
9,23
 
 
 
 
 
Drees, Louis
2008
NI
SV Germania Twist
9,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2018
 
629147
Kraß, Tamino
2008
NI
TuS Haren
3,90
 
 
 
 
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3,87
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3,65
 
 
 
 
630340
Rohe, Bernd
2008
NI
SC Osterbrock
3,25
 
 
 
 
 
Drees, Louis
2008
NI
SV Germania Twist
3,15
 
 
 
 
 
Schulte, Noah
2008
NI
SV DJK Geeste
2,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.09.2018
 
630340
Rohe, Bernd
2008
NI
SC Osterbrock
27,50
 
 
 
 
629147
Kraß, Tamino
2008
NI
TuS Haren
24,50
 
 
 
 
 
Drees, Louis
2008
NI
SV Germania Twist
24,00
 
 
 
 
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
21,50
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
20,50
 
 
 
 
 
Schulte, Noah
2008
NI
SV DJK Geeste
17,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hardt, Jarne
2007
NI
SC Osterbrock
776
8,86
268
3,10
278
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2018
 
 
Hardt, Jarne
2007
NI
SC Osterbrock
8,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2018
 
 
Hardt, Jarne
2007
NI
SC Osterbrock
3,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.09.2018
 
 
Hardt, Jarne
2007
NI
SC Osterbrock
28,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
1.164
11,30
382
4,17
407
43,50
375
2.
605912
Wemhoff, Gerrit
2006
NI
SV Germania Twist
831
12,47
288
3,70
353
18,50
190
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2018
 
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
11,30
 
 
 
 
605912
Wemhoff, Gerrit
2006
NI
SV Germania Twist
12,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2018
 
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
4,17
 
 
 
 
605912
Wemhoff, Gerrit
2006
NI
SV Germania Twist
3,70
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
14.09.2018
 
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
43,50
 
 
 
 
605912
Wemhoff, Gerrit
2006
NI
SV Germania Twist
18,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
1.172
13,97
416
4,16
406
7,40
350
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2018
 
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
13,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2018
 
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
4,16
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
14.09.2018
 
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
7,40
 
 
 
Kinder W3
3-Kampf (Finale) - Kinder W3
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
 
 
Krühsel, Wenke
2015
NI
SV DJK Geeste
n.a.
31,63
0
0,97
0
1,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W3
 
14.09.2018
 
 
Krühsel, Wenke
2015
NI
SV DJK Geeste
31,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W3
 
14.09.2018
 
 
Krühsel, Wenke
2015
NI
SV DJK Geeste
0,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W3
 
14.09.2018
 
 
Krühsel, Wenke
2015
NI
SV DJK Geeste
1,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
575
9,56
239
2,50
234
8,50
102
2.
633078
Gerdelmann, Sina
2012
NI
TuS Haren
268
12,26
65
2,15
179
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
14.09.2018
 
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
9,56
 
 
 
 
633078
Gerdelmann, Sina
2012
NI
TuS Haren
12,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
14.09.2018
 
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
2,50
 
 
 
 
633078
Gerdelmann, Sina
2012
NI
TuS Haren
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
14.09.2018
 
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
8,50
 
 
 
 
633078
Gerdelmann, Sina
2012
NI
TuS Haren
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629621
Sulmann, Ella
2011
NI
SV Germania Twist
753
9,28
263
2,70
264
16,00
226
2.
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
701
9,46
248
3,00
306
11,00
147
3.
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
603
9,66
231
2,55
242
10,00
130
4.
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
512
10,74
152
2,15
179
13,00
181
5.
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
465
10,74
152
2,35
211
8,50
102
6.
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
423
10,79
149
2,30
203
7,00
71
7.
633784
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
422
11,36
114
2,20
187
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
14.09.2018
 
629621
Sulmann, Ella
2011
NI
SV Germania Twist
9,28
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
9,46
 
 
 
 
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
9,66
 
 
 
 
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
10,74
 
 
 
 
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
10,74
 
 
 
 
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
10,79
 
 
 
 
633784
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
11,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
14.09.2018
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
3,00
 
 
 
 
629621
Sulmann, Ella
2011
NI
SV Germania Twist
2,70
 
 
 
 
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
2,55
 
 
 
 
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
2,35
 
 
 
 
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
2,30
 
 
 
 
633784
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
2,20
 
 
 
 
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
14.09.2018
 
629621
Sulmann, Ella
2011
NI
SV Germania Twist
16,00
 
 
 
 
 
Achilles, Leonie
2011
NI
SV Groß Hesepe
13,00
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
11,00
 
 
 
 
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
10,00
 
 
 
 
633784
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
9,50
 
 
 
 
 
Schulte, Jonna
2011
NI
SV DJK Geeste
8,50
 
 
 
 
 
Spölming, Zoe
2011
NI
SV DJK Geeste
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meer, Laura
2010
NI
SC Osterbrock
919
9,38
254
2,97
302
27,00
363
2.
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
874
9,19
271
3,12
323
20,00
280
3.
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
814
9,16
274
3,22
336
14,50
204
4.
634411
Backsmann, Anna
2010
NI
LAV Meppen
726
9,59
237
2,80
278
15,00
211
5.
634409
Schulte, Maresa
2010
NI
LAV Meppen
659
9,46
248
2,82
281
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2018
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
9,16
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
9,19
 
 
 
 
 
Meer, Laura
2010
NI
SC Osterbrock
9,38
 
 
 
 
634409
Schulte, Maresa
2010
NI
LAV Meppen
9,46
 
 
 
 
634411
Backsmann, Anna
2010
NI
LAV Meppen
9,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2018
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
3,22
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
3,12
 
 
 
 
 
Meer, Laura
2010
NI
SC Osterbrock
2,97
 
 
 
 
634409
Schulte, Maresa
2010
NI
LAV Meppen
2,82
 
 
 
 
634411
Backsmann, Anna
2010
NI
LAV Meppen
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
14.09.2018
 
 
Meer, Laura
2010
NI
SC Osterbrock
27,00
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
20,00
 
 
 
 
634411
Backsmann, Anna
2010
NI
LAV Meppen
15,00
 
 
 
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
14,50
 
 
 
 
634409
Schulte, Maresa
2010
NI
LAV Meppen
10,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
955
8,50
338
3,76
406
15,00
211
2.
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
891
8,87
301
3,43
364
16,00
226
3.
634413
Rah, Franziska
2009
NI
LAV Meppen
837
9,28
263
3,15
327
17,50
247
4.
634296
Ahrens, Svenja
2009
NI
TuS Haren
827
9,26
265
3,22
336
16,00
226
5.
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
803
9,36
256
2,91
294
18,00
253
6.
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
771
9,06
283
3,13
324
12,00
164
7.
634399
Hebbelmann, Julia
2009
NI
TuS Haren
736
9,46
248
2,95
300
13,50
188
8.
 
Pieper, Rieke
2009
NI
SV Groß Hesepe
480
10,79
149
2,23
192
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2018
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
8,50
 
 
 
 
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
8,87
 
 
 
 
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
9,06
 
 
 
 
634296
Ahrens, Svenja
2009
NI
TuS Haren
9,26
 
 
 
 
634413
Rah, Franziska
2009
NI
LAV Meppen
9,28
 
 
 
 
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
9,36
 
 
 
 
634399
Hebbelmann, Julia
2009
NI
TuS Haren
9,46
 
 
 
 
 
Pieper, Rieke
2009
NI
SV Groß Hesepe
10,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2018
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
3,76
 
 
 
 
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
3,43
 
 
 
 
634296
Ahrens, Svenja
2009
NI
TuS Haren
3,22
 
 
 
 
634413
Rah, Franziska
2009
NI
LAV Meppen
3,15
 
 
 
 
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
3,13
 
 
 
 
634399
Hebbelmann, Julia
2009
NI
TuS Haren
2,95
 
 
 
 
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
2,91
 
 
 
 
 
Pieper, Rieke
2009
NI
SV Groß Hesepe
2,23
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
14.09.2018
 
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
18,00
 
 
 
 
634413
Rah, Franziska
2009
NI
LAV Meppen
17,50
 
 
 
 
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
16,00
 
 
 
 
634296
Ahrens, Svenja
2009
NI
TuS Haren
16,00
 
 
 
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
15,00
 
 
 
 
634399
Hebbelmann, Julia
2009
NI
TuS Haren
13,50
 
 
 
 
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
12,00
 
 
 
 
 
Pieper, Rieke
2009
NI
SV Groß Hesepe
10,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
999
8,74
314
3,55
380
22,00
305
2.
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
957
9,01
288
3,43
364
22,00
305
3.
630205
Heydt, Charlotte
2008
NI
LAV Meppen
939
8,88
300
3,11
322
23,00
317
4.
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
929
9,09
280
3,02
309
25,00
340
5.
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
922
9,10
279
3,52
376
19,00
267
6.
605740
Schnelte, Madita
2008
NI
SV DJK Geeste
915
9,28
263
3,12
323
24,00
329
7.
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
859
8,86
302
3,52
376
13,00
181
8.
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
810
9,07
282
2,87
288
17,00
240
9.
 
Bräuer, Marie-Sophie
2008
NI
SV Germania Twist
764
9,65
232
2,85
285
17,50
247
10.
630346
Wilken, Fenja
2008
NI
SC Osterbrock
677
9,60
236
2,85
285
11,50
156
11.
634398
Kramer, Hanne
2008
NI
TuS Haren
632
10,12
195
2,35
211
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2018
 
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
8,74
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
8,86
 
 
 
 
630205
Heydt, Charlotte
2008
NI
LAV Meppen
8,88
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
9,01
 
 
 
 
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
9,07
 
 
 
 
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
9,09
 
 
 
 
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
9,10
 
 
 
 
605740
Schnelte, Madita
2008
NI
SV DJK Geeste
9,28
 
 
 
 
630346
Wilken, Fenja
2008
NI
SC Osterbrock
9,60
 
 
 
 
 
Bräuer, Marie-Sophie
2008
NI
SV Germania Twist
9,65
 
 
 
 
634398
Kramer, Hanne
2008
NI
TuS Haren
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2018
 
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
3,55
 
 
 
 
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
3,52
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
3,52
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
3,43
 
 
 
 
605740
Schnelte, Madita
2008
NI
SV DJK Geeste
3,12
 
 
 
 
630205
Heydt, Charlotte
2008
NI
LAV Meppen
3,11
 
 
 
 
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
3,02
 
 
 
 
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
2,87
 
 
 
 
 
Bräuer, Marie-Sophie
2008
NI
SV Germania Twist
2,85
 
 
 
 
630346
Wilken, Fenja
2008
NI
SC Osterbrock
2,85
 
 
 
 
634398
Kramer, Hanne
2008
NI
TuS Haren
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.09.2018
 
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
25,00
 
 
 
 
605740
Schnelte, Madita
2008
NI
SV DJK Geeste
24,00
 
 
 
 
630205
Heydt, Charlotte
2008
NI
LAV Meppen
23,00
 
 
 
 
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
 
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
19,00
 
 
 
 
 
Bräuer, Marie-Sophie
2008
NI
SV Germania Twist
17,50
 
 
 
 
 
Achilles, Lenya
2008
NI
SV Groß Hesepe
17,00
 
 
 
 
634398
Kramer, Hanne
2008
NI
TuS Haren
16,00
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
13,00
 
 
 
 
630346
Wilken, Fenja
2008
NI
SC Osterbrock
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
1.142
7,93
402
4,11
448
21,00
292
2.
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
1.111
8,15
376
4,06
443
21,00
292
3.
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
1.074
8,56
332
3,42
363
28,50
379
4.
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
1.010
8,65
323
3,43
364
23,50
323
5.
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
SV Groß Hesepe
1.001
8,65
323
3,50
373
22,00
305
6.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
992
8,31
358
3,21
335
21,50
299
7.
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
986
8,73
315
3,64
391
20,00
280
8.
633738
Aehlen, Fiona
2007
NI
SV Germania Twist
941
9,18
272
3,38
358
22,50
311
9.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
904
8,91
297
3,06
315
21,00
292
10.
630342
Lake, Lorena
2007
NI
SC Osterbrock
758
9,93
210
2,87
288
18,50
260
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
8,53
335
n.a.
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2018
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
7,93
 
 
 
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
8,15
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
8,31
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
8,53
 
 
 
 
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
8,56
 
 
 
 
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
8,65
 
 
 
 
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
SV Groß Hesepe
8,65
 
 
 
 
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
8,73
 
 
 
 
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
8,91
 
 
 
 
633738
Aehlen, Fiona
2007
NI
SV Germania Twist
9,18
 
 
 
 
630342
Lake, Lorena
2007
NI
SC Osterbrock
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2018
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
4,11
 
 
 
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
4,06
 
 
 
 
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
3,64
 
 
 
 
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
SV Groß Hesepe
3,50
 
 
 
 
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
3,43
 
 
 
 
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
3,42
 
 
 
 
633738
Aehlen, Fiona
2007
NI
SV Germania Twist
3,38
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3,21
 
 
 
 
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
3,06
 
 
 
 
630342
Lake, Lorena
2007
NI
SC Osterbrock
2,87
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.09.2018
 
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
28,50
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
24,00
 
 
 
 
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
23,50
 
 
 
 
633738
Aehlen, Fiona
2007
NI
SV Germania Twist
22,50
 
 
 
 
629321
Pelle, Leonie
2007
NI
SV Groß Hesepe
22,00
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
21,50
 
 
 
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
21,00
 
 
 
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
21,00
 
 
 
 
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
21,00
 
 
 
 
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
20,00
 
 
 
 
630342
Lake, Lorena
2007
NI
SC Osterbrock
18,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
1.313
11,27
402
4,19
458
37,50
453
2.
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
LAV Meppen
1.143
11,69
366
3,74
404
28,00
373
3.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
1.126
12,45
306
3,67
395
34,00
425
4.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
1.124
11,90
349
3,96
430
25,00
345
5.
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
1.070
11,70
365
3,80
411
20,00
294
6.
633694
Steingass, Laura
2006
NI
TuS Haren
1.047
12,08
334
3,54
378
24,00
335
7.
626737
Hake, Nina
2006
NI
SV Union Meppen
1.039
11,71
364
3,65
392
19,00
283
8.
627455
Schomakers, Sarah
2006
NI
LAV Meppen
862
12,53
301
2,96
301
17,00
260
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
11,27
 
 
 
 
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
LAV Meppen
11,69
 
 
 
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
11,70
 
 
 
 
626737
Hake, Nina
2006
NI
SV Union Meppen
11,71
 
 
 
 
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
11,90
 
 
 
 
633694
Steingass, Laura
2006
NI
TuS Haren
12,08
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
12,45
 
 
 
 
627455
Schomakers, Sarah
2006
NI
LAV Meppen
12,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
4,19
 
 
 
 
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
3,96
 
 
 
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
3,80
 
 
 
 
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
LAV Meppen
3,74
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3,67
 
 
 
 
626737
Hake, Nina
2006
NI
SV Union Meppen
3,65
 
 
 
 
633694
Steingass, Laura
2006
NI
TuS Haren
3,54
 
 
 
 
627455
Schomakers, Sarah
2006
NI
LAV Meppen
2,96
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
14.09.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
37,50
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
34,00
 
 
 
 
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
LAV Meppen
28,00
 
 
 
 
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
25,00
 
 
 
 
633694
Steingass, Laura
2006
NI
TuS Haren
24,00
 
 
 
 
 
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
20,00
 
 
 
 
626737
Hake, Nina
2006
NI
SV Union Meppen
19,00
 
 
 
 
627455
Schomakers, Sarah
2006
NI
LAV Meppen
17,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1.271
10,72
454
4,31
472
25,00
345
2.
623896
Rübertus, Elaine
2005
NI
LAV Meppen
1.218
11,35
395
3,77
407
33,00
416
3.
46093
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
1.200
11,13
415
3,89
422
27,00
363
4.
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
1.112
11,62
372
3,67
395
25,00
345
5.
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
1.097
11,79
358
3,91
424
22,00
315
6.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
1.080
12,12
331
3,45
367
29,00
382
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2018
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
10,72
 
 
 
 
46093
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
11,13
 
 
 
 
623896
Rübertus, Elaine
2005
NI
LAV Meppen
11,35
 
 
 
 
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
11,62
 
 
 
 
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
11,79
 
 
 
 
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
12,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2018
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
4,31
 
 
 
 
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
3,91
 
 
 
 
46093
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
3,89
 
 
 
 
623896
Rübertus, Elaine
2005
NI
LAV Meppen
3,77
 
 
 
 
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
3,67
 
 
 
 
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3,45
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.09.2018
 
623896
Rübertus, Elaine
2005
NI
LAV Meppen
33,00
 
 
 
 
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
29,00
 
 
 
 
46093
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
27,00
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
25,00
 
 
 
 
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
25,00
 
 
 
 
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
1.194
14,73
424
4,22
461
6,31
309
2.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
1.135
14,86
415
3,68
396
6,60
324
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2018
 
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
14,73
 
 
 
 
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
14,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2018
 
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
4,22
 
 
 
 
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3,68
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
14.09.2018
 
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
6,60
 
 
 
 
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
6,31
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
1.465
13,31
534
4,85
533
8,21
398
2.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
1.371
13,72
500
4,65
511
7,37
360
3.
628756
Hoyer, Vivienne
2003
NI
SC Osterbrock
1.142
15,29
386
3,99
434
6,57
322
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2018
 
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
13,31
 
 
 
 
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
13,72
 
 
 
 
628756
Hoyer, Vivienne
2003
NI
SC Osterbrock
15,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2018
 
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
4,85
 
 
 
 
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
4,65
 
 
 
 
628756
Hoyer, Vivienne
2003
NI
SC Osterbrock
3,99
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
14.09.2018
 
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
8,21
 
 
 
 
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
7,37
 
 
 
 
628756
Hoyer, Vivienne
2003
NI
SC Osterbrock
6,57
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.09.2018
1.
LAV Meppen
NI
4.223
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
955
628820
Poll, Sophie
2009
NI
891
634413
Rah, Franziska
2009
NI
837
628857
Passow, Bella
2010
NI
814
634411
Backsmann, Anna
2010
NI
726
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.09.2018
1.
LAV Meppen
NI
5.230
628858
Passow, Pearl
2007
NI
1.142
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
1.111
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
999
602868
Schute, Teresa
2007
NI
992
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
986
2.
SV Germania Twist
NI
4.718
622230
Reckers, Anna
2007
NI
1.074
 
Ströer, Nila
2007
NI
1.010
633738
Aehlen, Fiona
2007
NI
941
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
929
 
Bräuer, Marie-Sophie
2008
NI
764
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.09.2018
1.
LAV Meppen
NI
5.432
623896
Rübertus, Elaine
2005
NI
1.218
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
1.143
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
1.112
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
1.097
627455
Schomakers, Sarah
2006
NI
862
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.05.2019 16:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-19