28. landesoffenes Schülersportfest
am 08./09.09.2018 in Papenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
08.09.2018
1.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:43,95
 
 
 
2.
 
Schumann, Max
2012
NI
TV Norden
3:48,66
 
 
 
 
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
aufg.
 
 
 
 
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
542
9,97
177
2,55
203
21,00
162
2.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
493
10,06
171
2,70
225
15,00
97
3.
 
Klaassen, Maximilian
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
416
9,84
187
2,45
189
10,50
40
4.
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
392
9,67
200
2,30
167
9,50
25
5.
 
Schumann, Max
2012
NI
TV Norden
225
11,45
83
1,94
110
10,00
32
6.
 
Hoffmann, Tjebbo
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
211
12,03
53
2,08
133
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
08.09.2018
 
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,67
 
 
 
 
 
Klaassen, Maximilian
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,84
 
 
 
 
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
9,97
 
 
 
 
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,06
 
 
 
 
 
Schumann, Max
2012
NI
TV Norden
11,45
 
 
 
 
 
Hoffmann, Tjebbo
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
08.09.2018
 
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,70
 
 
 
 
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
2,55
 
 
 
 
 
Klaassen, Maximilian
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,45
 
 
 
 
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,30
 
 
 
 
 
Hoffmann, Tjebbo
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,08
 
 
 
 
 
Schumann, Max
2012
NI
TV Norden
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
08.09.2018
 
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
21,00
 
 
 
 
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
 
 
Klaassen, Maximilian
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,50
 
 
 
 
 
Schumann, Max
2012
NI
TV Norden
10,00
 
 
 
 
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,50
 
 
 
 
 
Hoffmann, Tjebbo
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,50
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
08.09.2018
1.
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,56
 
 
 
2.
632452
Lauterjung, Max
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:11,47
 
 
 
3.
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:33,94
 
 
 
4.
 
Falge, Lukas
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:57,32
 
 
 
5.
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
4:05,37
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
691
9,30
229
2,91
253
26,00
209
2.
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
555
9,93
180
2,62
213
21,00
162
3.
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
514
9,89
183
2,60
211
17,00
120
4.
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
511
9,40
221
2,84
244
11,00
46
5.
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
495
10,09
168
2,50
196
18,00
131
6.
632452
Lauterjung, Max
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
471
9,86
185
2,62
213
13,00
73
7.
 
Weber, Meemke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
435
10,19
161
2,45
189
14,00
85
8.
634078
Lars, Kuhleman
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
412
11,02
108
2,34
173
18,00
131
9.
 
Grabowski, Roman
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
398
10,56
136
2,37
177
14,00
85
10.
 
Falge, Lukas
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
384
11,05
106
2,24
158
17,00
120
11.
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
359
10,75
124
2,27
162
13,00
73
12.
634080
Reyk, Junker
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
322
10,50
140
2,40
182
7,50
0
13.
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
287
11,24
95
2,20
152
10,50
40
14.
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
253
11,21
97
1,94
110
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
08.09.2018
 
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,30
 
 
 
 
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
9,40
 
 
 
 
632452
Lauterjung, Max
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,86
 
 
 
 
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
9,89
 
 
 
 
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,93
 
 
 
 
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,09
 
 
 
 
 
Weber, Meemke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,19
 
 
 
 
634080
Reyk, Junker
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
10,50
 
 
 
 
 
Grabowski, Roman
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
10,56
 
 
 
 
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
10,75
 
 
 
 
634078
Lars, Kuhleman
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
11,02
 
 
 
 
 
Falge, Lukas
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,05
 
 
 
 
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
11,21
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
11,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
08.09.2018
 
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,91
 
 
 
 
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
2,84
 
 
 
 
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,62
 
 
 
 
632452
Lauterjung, Max
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,62
 
 
 
 
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
2,60
 
 
 
 
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,50
 
 
 
 
 
Weber, Meemke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,45
 
 
 
 
634080
Reyk, Junker
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
2,40
 
 
 
 
 
Grabowski, Roman
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2,37
 
 
 
 
634078
Lars, Kuhleman
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
2,34
 
 
 
 
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2,27
 
 
 
 
 
Falge, Lukas
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,24
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
2,20
 
 
 
 
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
08.09.2018
 
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,00
 
 
 
 
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,00
 
 
 
 
634078
Lars, Kuhleman
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
18,00
 
 
 
 
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
17,00
 
 
 
 
 
Falge, Lukas
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
 
 
Weber, Meemke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,00
 
 
 
 
 
Grabowski, Roman
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
14,00
 
 
 
 
632452
Lauterjung, Max
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,00
 
 
 
 
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
13,00
 
 
 
 
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
11,00
 
 
 
 
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
11,00
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
10,50
 
 
 
 
634080
Reyk, Junker
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
7,50
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
08.09.2018
1.
 
Arlinghaus, Milan
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:13,93
 
 
 
2.
634297
Herding, Linus
2010
NI
TuS Haren
3:15,03
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Max
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:17,42
 
 
 
4.
 
Kersten, Joost
2010
NI
TV Norden
3:21,59
 
 
 
5.
 
Gröttrup, Jelde
2010
NI
VfL Germania Leer
3:42,32
 
 
 
6.
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
3:49,35
 
 
 
 
 
Eilers, Ben
2010
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
08.09.2018
1.
 
Arlinghaus, Milan
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:13,93
 
 
 
2.
634297
Herding, Linus
2010
NI
TuS Haren
3:15,03
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Max
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:17,42
 
 
 
4.
 
Kersten, Joost
2010
NI
TV Norden
3:21,59
 
 
 
5.
 
Gröttrup, Jelde
2010
NI
VfL Germania Leer
3:42,32
 
 
 
6.
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
3:49,35
 
 
 
 
 
Eilers, Ben
2010
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634293
Illenikhanan, Ezekiel
2010
NI
VfL Germania Leer
812
8,43
310
3,40
316
23,50
186
2.
 
Arlinghaus, Milan
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
718
9,33
227
3,03
269
27,50
222
2.
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
718
9,35
225
3,08
276
27,00
217
4.
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
694
9,17
240
3,02
268
23,50
186
5.
 
Hoffmann, Max
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
693
9,15
242
2,83
242
26,00
209
6.
 
Marvellous, Müller
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
604
9,17
240
2,76
233
18,00
131
7.
 
Kersten, Joost
2010
NI
TV Norden
597
9,06
250
2,57
206
19,00
141
8.
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
590
10,04
172
2,53
201
27,00
217
9.
634274
Korporal, Kai
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
519
9,86
185
2,75
231
15,50
103
10.
632517
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
512
9,34
226
2,67
220
12,50
66
11.
634297
Herding, Linus
2010
NI
TuS Haren
508
9,94
179
2,67
220
16,00
109
12.
634079
Elema, Aiden
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
507
9,80
190
2,67
220
15,00
97
13.
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
482
11,06
105
2,67
220
20,50
157
14.
634282
Berenzen, Bernd
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
481
9,98
176
2,50
196
16,00
109
15.
 
Schlegel, Björn
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
453
9,91
181
2,48
193
13,50
79
16.
634283
Leugers, Jan
2010
NI
SV Sparta Werlte
433
9,90
182
2,42
185
12,50
66
17.
 
Gröttrup, Jelde
2010
NI
VfL Germania Leer
393
10,07
170
2,15
144
13,50
79
18.
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
320
11,07
105
2,22
155
12,00
60
19.
 
Eilers, Ben
2010
NI
TV Norden
301
10,98
110
2,25
159
10,00
32
20.
632850
Theermann, Niklas- Benjamin
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
287
10,39
148
2,12
139
7,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
08.09.2018
 
634293
Illenikhanan, Ezekiel
2010
NI
VfL Germania Leer
8,43
 
 
 
 
 
Kersten, Joost
2010
NI
TV Norden
9,06
 
 
 
 
 
Hoffmann, Max
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,15
 
 
 
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,17
 
 
 
 
 
Marvellous, Müller
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,17
 
 
 
 
 
Arlinghaus, Milan
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
9,33
 
 
 
 
632517
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,34
 
 
 
 
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,35
 
 
 
 
634079
Elema, Aiden
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
9,80
 
 
 
 
634274
Korporal, Kai
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,86
 
 
 
 
634283
Leugers, Jan
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,90
 
 
 
 
 
Schlegel, Björn
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,91
 
 
 
 
634297
Herding, Linus
2010
NI
TuS Haren
9,94
 
 
 
 
634282
Berenzen, Bernd
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,98
 
 
 
 
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,04
 
 
 
 
 
Gröttrup, Jelde
2010
NI
VfL Germania Leer
10,07
 
 
 
 
632850
Theermann, Niklas- Benjamin
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,39
 
 
 
 
 
Eilers, Ben
2010
NI
TV Norden
10,98
 
 
 
 
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,06
 
 
 
 
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
11,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
08.09.2018
 
634293
Illenikhanan, Ezekiel
2010
NI
VfL Germania Leer
3,40
 
 
 
 
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,08
 
 
 
 
 
Arlinghaus, Milan
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3,03
 
 
 
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,02
 
 
 
 
 
Hoffmann, Max
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,83
 
 
 
 
 
Marvellous, Müller
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,76
 
 
 
 
634274
Korporal, Kai
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
 
632517
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,67
 
 
 
 
634297
Herding, Linus
2010
NI
TuS Haren
2,67
 
 
 
 
634079
Elema, Aiden
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
2,67
 
 
 
 
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,67
 
 
 
 
 
Kersten, Joost
2010
NI
TV Norden
2,57
 
 
 
 
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,53
 
 
 
 
634282
Berenzen, Bernd
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,50
 
 
 
 
 
Schlegel, Björn
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,48
 
 
 
 
634283
Leugers, Jan
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,42
 
 
 
 
 
Eilers, Ben
2010
NI
TV Norden
2,25
 
 
 
 
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
2,22
 
 
 
 
 
Gröttrup, Jelde
2010
NI
VfL Germania Leer
2,15
 
 
 
 
632850
Theermann, Niklas- Benjamin
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
08.09.2018
 
 
Arlinghaus, Milan
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
27,50
 
 
 
 
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
27,00
 
 
 
 
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Max
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,00
 
 
 
 
634293
Illenikhanan, Ezekiel
2010
NI
VfL Germania Leer
23,50
 
 
 
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,50
 
 
 
 
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,50
 
 
 
 
 
Kersten, Joost
2010
NI
TV Norden
19,00
 
 
 
 
 
Marvellous, Müller
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,00
 
 
 
 
634297
Herding, Linus
2010
NI
TuS Haren
16,00
 
 
 
 
634282
Berenzen, Bernd
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,00
 
 
 
 
634274
Korporal, Kai
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,50
 
 
 
 
634079
Elema, Aiden
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
15,00
 
 
 
 
 
Schlegel, Björn
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
 
 
Gröttrup, Jelde
2010
NI
VfL Germania Leer
13,50
 
 
 
 
632517
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
12,50
 
 
 
 
634283
Leugers, Jan
2010
NI
SV Sparta Werlte
12,50
 
 
 
 
634298
Koop, Bennet
2010
NI
TuS Haren
12,00
 
 
 
 
 
Eilers, Ben
2010
NI
TV Norden
10,00
 
 
 
 
632850
Theermann, Niklas- Benjamin
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,50
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
08.09.2018
1.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:58,23
 
 
 
2.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2:59,08
 
 
 
3.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
2:59,23
 
 
 
4.
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:19,64
 
 
 
5.
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
6.
 
Kalcsics, Moritz
2009
NI
VfL Germania Leer
3:25,06
 
 
 
 
629997
Englisch, Emile
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
630420
Buss, Nico
2009
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
634081
Schernabi, Imram
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
 
Abraham, Yannick
2009
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
08.09.2018
1.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:58,23
 
 
 
2.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2:59,08
 
 
 
3.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
2:59,23
 
 
 
4.
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:19,64
 
 
 
5.
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
6.
 
Kalcsics, Moritz
2009
NI
VfL Germania Leer
3:25,06
 
 
 
 
 
Abraham, Yannick
2009
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
634081
Schernabi, Imram
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
629997
Englisch, Emile
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
630420
Buss, Nico
2009
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634294
Illenikhanan, Kelvin
2009
NI
VfL Germania Leer
820
8,55
298
3,31
305
27,00
217
2.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
805
8,50
303
3,48
326
22,50
176
3.
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
792
8,76
277
3,29
302
26,50
213
4.
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
755
8,74
279
2,95
259
27,00
217
5.
632934
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
741
9,10
247
3,15
285
26,00
209
6.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
733
8,89
265
3,32
306
21,00
162
7.
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
690
9,33
227
2,86
246
27,00
217
8.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
683
9,07
249
2,91
253
23,00
181
9.
630894
Schmidt, Raphael
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
634
9,32
228
2,84
244
21,00
162
10.
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
622
8,95
260
3,09
277
14,00
85
11.
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
607
9,19
239
2,79
237
18,00
131
12.
634301
Siemens, Ben
2009
NI
SV Holtland
594
10,01
174
2,60
211
26,00
209
13.
 
Kalcsics, Moritz
2009
NI
VfL Germania Leer
586
9,72
196
2,66
219
22,00
171
14.
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
567
9,31
229
2,65
218
17,00
120
15.
 
Abraham, Yannick
2009
NI
TV Norden
541
9,84
187
2,54
202
20,00
152
16.
633005
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
469
10,11
167
2,69
223
13,50
79
17.
630127
Kostilew, Dominik
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
385
11,22
96
2,28
164
17,50
125
18.
634152
Walker, Joris
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
209
12,70
21
1,97
115
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.09.2018
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,50
 
 
 
 
634294
Illenikhanan, Kelvin
2009
NI
VfL Germania Leer
8,55
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,74
 
 
 
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,76
 
 
 
 
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
8,89
 
 
 
 
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,95
 
 
 
 
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
9,07
 
 
 
 
632934
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
9,10
 
 
 
 
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,19
 
 
 
 
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,31
 
 
 
 
630894
Schmidt, Raphael
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,32
 
 
 
 
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,33
 
 
 
 
 
Kalcsics, Moritz
2009
NI
VfL Germania Leer
9,72
 
 
 
 
 
Abraham, Yannick
2009
NI
TV Norden
9,84
 
 
 
 
634301
Siemens, Ben
2009
NI
SV Holtland
10,01
 
 
 
 
633005
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
10,11
 
 
 
 
630127
Kostilew, Dominik
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,22
 
 
 
 
634152
Walker, Joris
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
08.09.2018
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,48
 
 
 
 
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
3,32
 
 
 
 
634294
Illenikhanan, Kelvin
2009
NI
VfL Germania Leer
3,31
 
 
 
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,29
 
 
 
 
632934
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
3,15
 
 
 
 
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,09
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,95
 
 
 
 
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,91
 
 
 
 
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,86
 
 
 
 
630894
Schmidt, Raphael
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,84
 
 
 
 
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,79
 
 
 
 
633005
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
2,69
 
 
 
 
 
Kalcsics, Moritz
2009
NI
VfL Germania Leer
2,66
 
 
 
 
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,65
 
 
 
 
634301
Siemens, Ben
2009
NI
SV Holtland
2,60
 
 
 
 
 
Abraham, Yannick
2009
NI
TV Norden
2,54
 
 
 
 
630127
Kostilew, Dominik
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,28
 
 
 
 
634152
Walker, Joris
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
08.09.2018
 
634294
Illenikhanan, Kelvin
2009
NI
VfL Germania Leer
27,00
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
27,00
 
 
 
 
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
27,00
 
 
 
 
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
 
632934
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
26,00
 
 
 
 
634301
Siemens, Ben
2009
NI
SV Holtland
26,00
 
 
 
 
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
23,00
 
 
 
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,50
 
 
 
 
 
Kalcsics, Moritz
2009
NI
VfL Germania Leer
22,00
 
 
 
 
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
21,00
 
 
 
 
630894
Schmidt, Raphael
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,00
 
 
 
 
 
Abraham, Yannick
2009
NI
TV Norden
20,00
 
 
 
 
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
18,00
 
 
 
 
630127
Kostilew, Dominik
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
 
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
 
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,00
 
 
 
 
633005
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
13,50
 
 
 
 
634152
Walker, Joris
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
8,84
 
 
 
2.
 
Schumann, Felix
2008
NI
TV Norden
9,25
 
 
 
3.
 
Kromminga, Tim
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,55
 
 
 
 
629701
Bontjer, Ole
2008
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,80
 
 
 
2.
622314
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,89
 
 
 
3.
 
Möller, Ben
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,16
 
 
 
4.
626048
Craayvanger, Fin
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,65
 
 
 
 
 
Gerdes, Paul
2008
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
8,29
 
q
 
2.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
8,56
 
q
 
3.
 
Schmidt, Brandon
2008
NI
SV Holtland
8,99
 
 
 
4.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,04
 
 
 
5.
626702
Reimann, Georg
2008
NI
MTV Aurich
9,56
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
7,94
 
q
 
2.
634120
Meyer, Marten
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,17
 
q
 
3.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
8,20
 
q
 
4.
634229
Süßen, Nick
2008
NI
SV Georgsheil
8,63
 
q
 
5.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
9,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
7,96
 
 
 
2.
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
8,13
 
 
 
3.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
8,21
 
 
 
4.
634120
Meyer, Marten
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,38
 
 
 
5.
634229
Süßen, Nick
2008
NI
SV Georgsheil
8,70
 
 
 
6.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
8,75
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK Spahnharrenstätte
2:49,36
 
 
 
2.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:57,86
 
 
 
3.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:00,15
 
 
 
4.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:00,96
 
 
 
5.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,87
 
 
 
6.
 
Spekker, Silas
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:11,72
 
 
 
7.
626702
Reimann, Georg
2008
NI
MTV Aurich
3:13,93
 
 
 
8.
 
Schmidt, Brandon
2008
NI
SV Holtland
3:14,04
 
 
 
9.
 
Schumann, Felix
2008
NI
TV Norden
3:17,34
 
 
 
10.
634240
Wallat, Joel
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,46
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK Spahnharrenstätte
2:49,36
 
 
 
2.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:57,86
 
 
 
3.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:00,15
 
 
 
4.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:00,96
 
 
 
5.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,87
 
 
 
6.
 
Spekker, Silas
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:11,72
 
 
 
7.
626702
Reimann, Georg
2008
NI
MTV Aurich
3:13,93
 
 
 
8.
 
Schmidt, Brandon
2008
NI
SV Holtland
3:14,04
 
 
 
9.
 
Schumann, Felix
2008
NI
TV Norden
3:17,34
 
 
 
10.
634240
Wallat, Joel
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
1,28
 
 
 
2.
 
Möller, Ben
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,05
 
 
 
3.
 
Schumann, Felix
2008
NI
TV Norden
1,05
 
 
 
4.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
1,00
 
 
 
5.
622314
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,95
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Manyaka
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Möller
o
o
o
o
o
xxx
Schumann
-
o
o
o
xo
xxx
Lohmann
-
o
o
o
xxx
Schmitz
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
4,12
 
 
 
4,12
 
2.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
3,72
 
 
 
3,72
 
3.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3,61
 
 
 
3,61
 
4.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
3,54
 
 
 
3,54
 
5.
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
3,52
 
 
 
3,52
 
6.
622314
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
7.
634229
Süßen, Nick
2008
NI
SV Georgsheil
3,46
 
 
 
3,46
 
8.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,30
 
 
 
3,30
 
9.
 
Schumann, Felix
2008
NI
TV Norden
3,27
 
 
 
3,27
 
10.
634120
Meyer, Marten
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
3,20
 
 
 
3,20
 
11.
 
Möller, Ben
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,10
 
 
 
3,10
 
12.
 
Schmidt, Brandon
2008
NI
SV Holtland
3,08
 
 
 
2,85
 
3,08
 
2,99
 
13.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,08
 
 
 
2,91
 
2,90
 
3,08
 
14.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3,06
 
 
 
3,06
 
15.
626702
Reimann, Georg
2008
NI
MTV Aurich
2,87
 
 
 
2,87
 
16.
 
Spekker, Silas
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,82
 
 
 
2,82
 
17.
 
Kromminga, Tim
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,17
 
 
 
2,17
 
 
 
Gerdes, Paul
2008
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629701
Bontjer, Ole
2008
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.09.2018
1.
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
38,00
 
 
 
38,00
2.
 
Möller, Ben
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
36,50
 
 
 
36,50
3.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
36,00
 
 
 
36,00
4.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
32,00
 
 
 
32,00
5.
 
Schmidt, Brandon
2008
NI
SV Holtland
29,00
 
 
 
29,00
6.
634120
Meyer, Marten
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
27,00
 
 
 
27,00
7.
634229
Süßen, Nick
2008
NI
SV Georgsheil
26,50
 
 
 
26,50
8.
626702
Reimann, Georg
2008
NI
MTV Aurich
24,50
 
 
 
24,50
9.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
23,00
 
 
 
20,50
23,00
20,00
10.
626048
Craayvanger, Fin
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
 
 
 
15,00
23,00
19,50
11.
 
Kromminga, Tim
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
23,00
 
 
 
19,50
x
23,00
12.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
22,00
 
 
 
22,00
13.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,50
 
 
 
21,50
14.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
20,00
 
 
 
20,00
15.
 
Schumann, Felix
2008
NI
TV Norden
17,50
 
 
 
17,50
 
 
Gerdes, Paul
2008
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
629701
Bontjer, Ole
2008
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
8,10
 
q
 
2.
633464
Maksunov, Nikita
2007
NI
TV Norden
8,13
 
q
 
3.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
8,32
 
 
 
4.
634230
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
8,48
 
 
 
5.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
8,53
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
7,93
 
q
 
2.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,26
 
q
 
3.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,34
 
 
 
4.
 
Janzen, Timo
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,17
 
 
 
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
 
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,86
 
q
 
2.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,95
 
q
 
3.
634228
Süßen, Kai
2007
NI
SV Georgsheil
8,40
 
 
 
4.
633392
Battermann, Maarten
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,52
 
 
 
4.
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,52
 
 
 
6.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
 
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,77
 
 
 
2.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
7,96
 
 
 
3.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
8,08
 
 
 
4.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,09
 
 
 
5.
633464
Maksunov, Nikita
2007
NI
TV Norden
8,19
 
 
 
6.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,36
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
2:52,19
 
 
 
2.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3:00,71
 
 
 
3.
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:01,56
 
 
 
4.
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:06,54
 
 
 
5.
634139
Vibil, Viktor
2007
NI
VfL Germania Leer
3:27,24
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
2:52,19
 
 
 
2.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3:00,71
 
 
 
3.
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:01,56
 
 
 
4.
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:06,54
 
 
 
5.
634139
Vibil, Viktor
2007
NI
VfL Germania Leer
3:27,24
 
 
 
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
2.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
1,19
 
 
 
3.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,19
 
 
 
4.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
1,16
 
 
 
5.
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,10
 
 
 
6.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
7.
633464
Maksunov, Nikita
2007
NI
TV Norden
1,05
 
 
 
8.
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,95
 
 
 
 
 
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
Meyer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
-
o
o
o
o
xx-
o
xxx
Balzer
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Nagel
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Struckmeyer
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Batke
-
-
o
o
o
o
xxx
Casjens
-
-
-
o
o
xo
xxx
Maksunov
o
o
o
o
o
xxx
Opurum
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
 
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,17
 
 
 
4,17
 
2.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,14
 
 
 
4,14
 
3.
633464
Maksunov, Nikita
2007
NI
TV Norden
4,02
 
 
 
4,02
 
x
 
x
 
x
 
3,84
 
x
 
4.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
3,87
 
 
 
3,87
 
5.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,86
 
 
 
3,86
 
6.
633392
Battermann, Maarten
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,84
 
 
 
3,84
 
7.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3,81
 
 
 
3,81
 
8.
634230
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
3,72
 
 
 
3,72
 
9.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,59
 
 
 
3,59
 
10.
634228
Süßen, Kai
2007
NI
SV Georgsheil
3,57
 
 
 
3,57
 
11.
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,55
 
 
 
3,55
 
12.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,50
 
 
 
3,50
 
13.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3,26
 
 
 
3,26
 
14.
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,21
 
 
 
3,21
 
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.09.2018
1.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
40,50
 
 
 
36,00
37,50
39,50
37,50
37,50
40,50
2.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
37,00
 
 
 
34,00
37,00
35,00
31,00
32,00
36,00
3.
 
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
36,50
 
 
 
29,00
34,50
36,00
36,50
35,00
35,00
4.
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,50
 
 
 
28,00
19,00
33,50
31,00
29,00
30,50
5.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
32,00
 
 
 
31,50
27,00
31,00
32,00
28,00
29,50
6.
633392
Battermann, Maarten
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
32,00
 
 
 
27,00
20,00
32,00
31,50
26,50
30,50
7.
634139
Vibil, Viktor
2007
NI
VfL Germania Leer
28,00
 
 
 
26,00
28,00
27,00
26,50
25,50
25,00
8.
633464
Maksunov, Nikita
2007
NI
TV Norden
24,50
 
 
 
24,50
23,00
22,00
22,50
24,50
24,00
9.
 
Janzen, Timo
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,00
 
 
 
19,00
18,00
22,00
10.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
22,00
 
 
 
18,00
-
22,00
11.
634230
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
21,50
 
 
 
17,00
17,50
21,50
12.
634228
Süßen, Kai
2007
NI
SV Georgsheil
19,00
 
 
 
17,00
16,50
19,00
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
11,01
 
q
 
2.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
11,68
 
q
 
3.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
11,74
 
q
 
4.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
12,89
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,17
 
q
 
2.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
12,00
 
q
 
3.
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,86
 
q
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
10,96
 
 
 
2.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,20
 
 
 
3.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
11,63
 
 
 
4.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
11,87
 
 
 
5.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
12,08
 
 
 
6.
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
2:28,30
 
 
 
2.
47065
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:35,87
 
 
 
3.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
2:47,19
 
 
 
4.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
2:49,07
 
 
 
5.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
2:50,73
 
 
 
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Herbers, Jonah
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
2:28,30
 
 
 
2.
47065
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:35,87
 
 
 
3.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
2:47,19
 
 
 
4.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
2:49,07
 
 
 
5.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
2:50,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,30
 
 
 
2.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
11,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
1,46
 
 
 
2.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
1,35
 
 
 
3.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
Manyaka
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Reinhardt
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Blüschke
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
4,19
 
 
 
3,76
 
3,81
 
4,03
 
3,92
 
3,95
 
4,19
 
2.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,14
 
 
 
3,90
 
4,04
 
4,06
 
3,78
 
4,04
 
4,14
 
3.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
4,06
 
 
 
-
 
-
 
3,60
 
3,69
 
4,06
 
3,96
 
4.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
3,85
 
 
 
3,81
 
3,80
 
3,85
 
3,51
 
3,62
 
3,68
 
5.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,79
 
 
 
3,79
 
-
 
3,44
 
3,31
 
3,59
 
3,45
 
6.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
3,77
 
 
 
3,28
 
3,65
 
3,69
 
3,77
 
3,64
 
3,72
 
7.
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,32
 
 
 
3,32
 
3,21
 
3,05
 
3,18
 
3,16
 
2,98
 
8.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
3,06
 
 
 
-
 
-
 
3,03
 
2,86
 
3,06
 
2,76
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,84
 
 
 
7,36
7,07
7,50
6,78
7,55
7,84
2.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
7,58
 
 
 
7,34
6,80
7,01
7,58
6,89
7,23
3.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
7,57
 
 
 
7,57
7,55
6,80
7,32
7,55
-
4.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
4,82
 
 
 
3,53
4,41
4,33
4,82
4,79
4,61
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,38
 
 
 
17,93
x
23,60
x
x
27,38
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
30,80
 
 
 
30,80
2.
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,83
 
 
 
29,83
3.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
18,36
 
 
 
18,36
4.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
18,18
 
 
 
18,18
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
10,03
 
 
 
2.
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,34
 
 
 
3.
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,69
 
 
 
4.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,05
 
 
 
5.
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:27,41
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
46672
Eilers, Elias
2005
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
 
46762
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,85
 
 
 
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,01
 
 
 
3.
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,78
 
 
 
 
46762
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1,55
 
 
 
2.
634174
Connemann, Christian
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,49
 
 
 
3.
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1,40
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Theune
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
o
o
xxx
Connemann
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Lillie
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,59
 
 
 
4,59
 
x
 
4,54
 
4,54
 
4,43
 
x
 
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,20
 
 
 
x
 
4,09
 
4,20
 
x
 
3,80
 
4,20
 
3.
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,11
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,01
 
x
 
4,11
 
 
46762
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
45067
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
10,44
 
 
 
-
10,44
-
9,67
1,04
10,23
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,58
 
 
 
7,46
7,25
7,58
7,43
7,06
6,78
3.
625781
Dirksen, Renke
2005
NI
MTV Aurich
7,06
 
 
 
6,84
6,95
7,06
7,02
7,00
6,98
 
46762
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
45067
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
29,23
 
 
 
29,23
27,62
28,15
26,38
x
23,91
2.
625781
Dirksen, Renke
2005
NI
MTV Aurich
23,15
 
 
 
21,56
22,82
20,73
20,53
23,15
x
 
46762
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
45067
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
33,47
 
 
 
33,47
2.
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
20,44
 
 
 
20,44
 
625781
Dirksen, Renke
2005
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
-1,3
09.09.2018
1.
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
15,46
 
q
 
 
 
Oelrichs, Hendrik
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
-1,3
09.09.2018
1.
45045
Heeren, Jeremias
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
12,38
 
q
 
2.
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
13,23
 
q
 
3.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
13,36
 
q
 
4.
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
13,92
 
q
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
1.
45045
Heeren, Jeremias
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
12,38
-1,3
 
 
2.
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
13,23
-1,3
 
 
3.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
13,36
-1,3
 
 
4.
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
13,92
-1,3
 
 
5.
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
15,46
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
1.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
1,51
 
 
 
2.
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
1,40
 
 
 
3.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
154
Sandmann
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Schulz
-
-
o
o
xo
xxx
Finke
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
1.
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
5,19
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,87
(+0,0)
4,84
(-0,9)
-
 
4,92
(-1,4)
5,19
(+0,0)
2.
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
4,68
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,23
(+0,2)
4,32
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,43
(-1,6)
4,68
(+0,0)
3.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
4,67
-0,9
 
 
x
 
4,40
(+0,0)
4,67
(-0,9)
4,48
(+0,0)
4,52
(+0,9)
4,49
(+0,0)
4.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
4,67
+0,0
 
 
4,34
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,46
(+0,0)
5.
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,98
+0,3
 
 
3,96
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,98
(+0,3)
3,79
(+0,0)
3,82
(+0,0)
-
 
 
 
Oelrichs, Hendrik
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
1.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
9,77
 
 
 
9,47
9,77
9,38
-
9,18
8,70
2.
610300
Lügering, Ben
2004
NI
SV Germania Twist
6,99
 
 
 
6,40
5,85
6,75
6,99
6,49
6,28
3.
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
6,05
 
 
 
6,05
6,05
5,53
5,86
5,73
5,64
 
 
Oelrichs, Hendrik
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
1.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
26,60
 
 
 
26,60
2.
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
18,34
 
 
 
18,34
13,45
12,43
13,96
16,75
14,70
3.
 
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
16,85
 
 
 
16,85
 
 
Oelrichs, Hendrik
2004
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
+1,2
09.09.2018
1.
47019
Leis, Daniel
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
12,60
 
q
 
2.
633354
Nothnagel, Tom
2003
NI
MTV Aurich
14,15
 
q
 
3.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
14,58
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
-0,6
09.09.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
12,59
 
q
 
2.
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,16
 
q
 
3.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
13,48
 
q
 
4.
633989
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,56
 
q
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
12,43
-0,6
 
 
2.
47019
Leis, Daniel
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
12,66
-0,6
 
 
3.
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,10
-0,6
 
 
4.
633989
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,56
-0,6
 
 
5.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
13,59
-0,6
 
 
6.
633354
Nothnagel, Tom
2003
NI
MTV Aurich
14,45
-0,6
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:30,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
1,69
 
 
 
2.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,66
 
 
 
3.
633354
Nothnagel, Tom
2003
NI
MTV Aurich
1,25
 
 
 
 
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Bitiq
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jansen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Nothnagel
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
5,03
+0,8
 
 
5,03
(+0,8)
2.
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
4,71
+0,0
 
 
4,71
(+0,0)
3.
633989
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,51
+0,0
 
 
4,51
(+0,0)
4.
633354
Nothnagel, Tom
2003
NI
MTV Aurich
4,40
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
5.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
4,24
+0,0
 
 
4,24
(+0,0)
6.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
7.
609748
Pflugmacher, Felix
2003
NI
MTV Wittmund
3,43
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
9,84
 
 
 
9,30
9,50
9,78
9,84
9,55
9,32
2.
633989
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,44
 
 
 
7,77
8,19
9,44
8,64
8,10
8,50
3.
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,36
 
 
 
9,13
9,31
9,36
8,86
9,08
9,02
4.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
8,63
 
 
 
8,29
8,36
8,24
8,63
8,35
8,24
5.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
7,40
 
 
 
7,09
7,12
7,08
7,40
6,86
6,86
6.
633354
Nothnagel, Tom
2003
NI
MTV Aurich
6,74
 
 
 
6,05
6,74
5,79
6,30
6,13
6,39
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
39,12
 
 
 
x
x
x
38,09
39,12
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
34,58
 
 
 
34,58
2.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
19,80
 
 
 
19,80
3.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
14,97
 
 
 
14,97
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
08.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
40,01
 
 
Casjens, Linus  2012
Deutsch, Aurel  2011
Deutsch, Gabriel  2011
Schockmann, Julian  2011
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
08.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
2.626
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
691
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
555
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
495
 
Casjens, Linus
2012
NI
493
 
Sek, Dominik
2012
NI
392
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
08.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
34,33
 
 
Marvellous, Müller  2010
Opurum, Samuel  2009
Kuhlmann, Timo  2010
Osteresch, Joder  2009
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
35,24
 
 
Hölscher, Lars  2009
Reiter, Nicholas  2010
Koriath, Jannes  2009
Hoffmann, Max  2010
3.
VfL Germania Leer 1
NI
36,59
 
 
Illenikhanan, Ezekiel  2010
Gröttrup, Jelde  2010
Kalcsics, Moritz  2009
Illenikhanan, Kelvin  2009
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
38,09
 
 
Schmidt, Raphael  2009
Pohlenga, Meyel  2009
Korporal, Kai  2010
Averdung, Theo  2010
5.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
41,59
 
 
Weber, Hisko  2009
Theermann, Niklas- Benjamin  2010
Weber, Meemke  2011
Klaassen, Maximilian  2012
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
08.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
3.529
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
805
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
792
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
694
630894
Schmidt, Raphael
2009
NI
634
 
Marvellous, Müller
2010
NI
604
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
NI
3.478
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
755
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
718
 
Hoffmann, Max
2010
NI
693
626957
Weber, Hisko
2009
NI
690
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
622
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
2.639
625060
Kube, Roman
2010
NI
590
634151
Pohlenga, Meyel
2009
NI
567
634274
Korporal, Kai
2010
NI
519
625257
Averdung, Theo
2010
NI
482
634282
Berenzen, Bernd
2010
NI
481
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.09.2018
1.
TV Norden 1
NI
30,85
 
 
Manyaka, Elishama  2008
Maksunov, Nikita  2007
Lohmann, Jonas  2008
Balzer, Siemen  2007
2.
VfL Germania Leer 1
NI
31,39
 
 
Schuetz, Lennis  2007
Book, Lasse  2008
Flentje, Nic  2008
Holzgrabe, Lenne  2007
3.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
34,21
 
 
Radtke, Conrad  2008
Schmitz, Tizian  2008
Schmitz, Jonathan  2007
Möller, Ben  2008
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
37,44
 
 
Janzen, Timo  2007
Opurum, Emmanuel  2007
Craayvanger, Fin  2008
Spekker, Silas  2008
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.09.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
44,09
 
 
Bröring, Lukas  2006
Jansen, Philipp  2005
Schmees, Soeren  2005
Blüschke, Marcel  2006
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.09.2018
1.
TV Norden 1
NI
52,44
 
 
Bitiq, Adrian  2003
Bent, Florian  2003
Sandmann, Tim  2004
Janssen, Henning  2003
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634239
Drost, Nele
2013
NI
LG Papenburg-Aschendorf
365
11,44
109
1,95
145
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
08.09.2018
 
634239
Drost, Nele
2013
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
08.09.2018
 
634239
Drost, Nele
2013
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
08.09.2018
 
634239
Drost, Nele
2013
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,00
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
08.09.2018
1.
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
3:35,52
 
 
 
2.
 
Melles, Laura
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4:45,17
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
542
9,50
244
2,20
187
9,00
111
2.
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
534
10,01
204
2,67
259
7,00
71
3.
634291
Illenikhanan, Favour
2012
NI
VfL Germania Leer
441
10,34
179
2,10
170
8,00
92
4.
 
Eberbach, Finnja
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
403
10,74
152
2,10
170
7,50
81
5.
634101
Kruse Toledo, Larissa
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
326
10,71
154
1,76
112
6,50
60
6.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
321
11,22
122
1,85
128
7,00
71
7.
 
Joestema, Fenna
2012
NI
SV Holtland
252
11,34
115
1,77
113
5,00
24
8.
 
Melles, Laura
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
233
12,59
49
1,83
124
6,50
60
9.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
222
13,23
19
1,60
82
9,50
121
10.
634238
Schmitz, Geeske
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
211
11,76
91
1,55
72
6,00
48
11.
634102
Ogniwek, Linn
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
196
12,19
68
1,72
104
5,00
24
12.
634114
Battermann, Teelke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
163
12,71
43
1,55
72
6,00
48
13.
 
Weber, Wiemke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
97
12,09
73
1,20
0
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
08.09.2018
 
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
9,50
 
 
 
 
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
10,01
 
 
 
 
634291
Illenikhanan, Favour
2012
NI
VfL Germania Leer
10,34
 
 
 
 
634101
Kruse Toledo, Larissa
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,71
 
 
 
 
 
Eberbach, Finnja
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,74
 
 
 
 
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,22
 
 
 
 
 
Joestema, Fenna
2012
NI
SV Holtland
11,34
 
 
 
 
634238
Schmitz, Geeske
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,76
 
 
 
 
 
Weber, Wiemke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,09
 
 
 
 
634102
Ogniwek, Linn
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,19
 
 
 
 
 
Melles, Laura
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,59
 
 
 
 
634114
Battermann, Teelke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,71
 
 
 
 
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
08.09.2018
 
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
2,67
 
 
 
 
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
2,20
 
 
 
 
634291
Illenikhanan, Favour
2012
NI
VfL Germania Leer
2,10
 
 
 
 
 
Eberbach, Finnja
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,10
 
 
 
 
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,85
 
 
 
 
 
Melles, Laura
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,83
 
 
 
 
 
Joestema, Fenna
2012
NI
SV Holtland
1,77
 
 
 
 
634101
Kruse Toledo, Larissa
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,76
 
 
 
 
634102
Ogniwek, Linn
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,72
 
 
 
 
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,60
 
 
 
 
634238
Schmitz, Geeske
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,55
 
 
 
 
634114
Battermann, Teelke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,55
 
 
 
 
 
Weber, Wiemke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
08.09.2018
 
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,50
 
 
 
 
623862
Terhorst, Lotta
2012
NI
LAV Meppen
9,00
 
 
 
 
634291
Illenikhanan, Favour
2012
NI
VfL Germania Leer
8,00
 
 
 
 
 
Eberbach, Finnja
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,50
 
 
 
 
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
7,00
 
 
 
 
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,00
 
 
 
 
634101
Kruse Toledo, Larissa
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,50
 
 
 
 
 
Melles, Laura
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,50
 
 
 
 
634238
Schmitz, Geeske
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,00
 
 
 
 
634114
Battermann, Teelke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,00
 
 
 
 
 
Joestema, Fenna
2012
NI
SV Holtland
5,00
 
 
 
 
634102
Ogniwek, Linn
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,00
 
 
 
 
 
Weber, Wiemke
2012
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
08.09.2018
1.
629358
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:26,02
 
 
 
2.
 
Von der Ahe, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:37,71
 
 
 
3.
633393
Groenewold, Eefke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:38,40
 
 
 
4.
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
3:38,44
 
 
 
5.
634259
Reimann, Ida
2011
NI
MTV Aurich
3:43,84
 
 
 
6.
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
3:54,04
 
 
 
7.
634292
Kalcsics, Hannah
2011
NI
VfL Germania Leer
3:56,68
 
 
 
8.
632460
Gröneveld, Imke
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:57,75
 
 
 
9.
629830
Soujan, Emma
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
4:04,99
 
 
 
10.
 
Vredenborg, Fenja
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4:11,14
 
 
 
11.
632909
Winisch, Lea
2011
NI
SV Warsingsfehn
4:13,38
 
 
 
 
634136
Kiosi, Vasiliki
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
629831
Böhme, Luise
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Müller, Merit
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
706
9,63
233
2,85
285
13,50
188
2.
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
661
9,33
259
2,76
272
10,00
130
3.
629358
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
617
9,73
225
2,63
253
10,50
139
4.
634259
Reimann, Ida
2011
NI
MTV Aurich
616
9,86
215
2,52
237
12,00
164
5.
629831
Böhme, Luise
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
595
10,18
191
2,43
223
13,00
181
6.
629971
Weinans, Lynn Sophie
2011
NI
SV Sparta Werlte
585
9,72
226
2,47
229
10,00
130
7.
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
560
10,36
178
2,45
226
11,50
156
8.
632968
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
558
9,75
224
2,49
232
8,50
102
9.
629830
Soujan, Emma
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
553
10,34
179
2,24
193
13,00
181
10.
632732
Just, Jana
2011
NI
SV Sparta Werlte
541
10,39
176
2,23
192
12,50
173
11.
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
536
10,18
191
2,38
215
10,00
130
12.
 
Matthes, Lara Lea
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
523
10,47
170
2,49
232
9,50
121
13.
 
Von der Ahe, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
512
10,15
193
2,33
208
9,00
111
14.
629972
Schneider, Annalena
2011
NI
SV Sparta Werlte
504
10,59
162
2,25
195
11,00
147
15.
632909
Winisch, Lea
2011
NI
SV Warsingsfehn
503
10,25
186
2,10
170
11,00
147
16.
 
Vredenborg, Fenja
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
494
10,04
201
2,36
212
7,50
81
17.
634292
Kalcsics, Hannah
2011
NI
VfL Germania Leer
489
10,42
174
2,43
223
8,00
92
18.
634136
Kiosi, Vasiliki
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
459
10,06
200
2,08
167
8,00
92
19.
633393
Groenewold, Eefke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
447
10,35
179
2,26
197
7,00
71
20.
632460
Gröneveld, Imke
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
432
10,16
192
2,09
169
7,00
71
21.
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
415
11,21
123
1,80
119
12,50
173
22.
634237
Zeppen, Celina
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
399
11,02
134
2,00
154
9,00
111
23.
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
380
10,73
153
2,08
167
6,50
60
24.
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
371
10,50
168
2,15
179
5,00
24
25.
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
353
10,77
150
2,15
179
5,00
24
26.
634082
Tomaszewski, Johanna
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
305
11,38
112
1,70
101
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
08.09.2018
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
9,33
 
 
 
 
 
Müller, Merit
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,63
 
 
 
 
629971
Weinans, Lynn Sophie
2011
NI
SV Sparta Werlte
9,72
 
 
 
 
629358
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,73
 
 
 
 
632968
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
9,75
 
 
 
 
634259
Reimann, Ida
2011
NI
MTV Aurich
9,86
 
 
 
 
 
Vredenborg, Fenja
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,04
 
 
 
 
634136
Kiosi, Vasiliki
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,06
 
 
 
 
 
Von der Ahe, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
10,15
 
 
 
 
632460
Gröneveld, Imke
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,16
 
 
 
 
629831
Böhme, Luise
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,18
 
 
 
 
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
10,18
 
 
 
 
632909
Winisch, Lea
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,25
 
 
 
 
629830
Soujan, Emma
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,34
 
 
 
 
633393
Groenewold, Eefke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,35
 
 
 
 
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,36
 
 
 
 
632732
Just, Jana
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,39
 
 
 
 
634292
Kalcsics, Hannah
2011
NI
VfL Germania Leer
10,42
 
 
 
 
 
Matthes, Lara Lea
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,47
 
 
 
 
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,50
 
 
 
 
629972
Schneider, Annalena
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,59
 
 
 
 
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,73
 
 
 
 
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,77
 
 
 
 
634237
Zeppen, Celina
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,02
 
 
 
 
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
11,21
 
 
 
 
634082
Tomaszewski, Johanna
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
11,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
08.09.2018
 
 
Müller, Merit
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,85
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
2,76
 
 
 
 
629358
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,63
 
 
 
 
634259
Reimann, Ida
2011
NI
MTV Aurich
2,52
 
 
 
 
632968
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
2,49
 
 
 
 
 
Matthes, Lara Lea
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,49
 
 
 
 
629971
Weinans, Lynn Sophie
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,47
 
 
 
 
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,45
 
 
 
 
629831
Böhme, Luise
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,43
 
 
 
 
634292
Kalcsics, Hannah
2011
NI
VfL Germania Leer
2,43
 
 
 
 
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
2,38
 
 
 
 
 
Vredenborg, Fenja
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,36
 
 
 
 
 
Von der Ahe, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2,33
 
 
 
 
633393
Groenewold, Eefke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,26
 
 
 
 
629972
Schneider, Annalena
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,25
 
 
 
 
629830
Soujan, Emma
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,24
 
 
 
 
632732
Just, Jana
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,23
 
 
 
 
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,15
 
 
 
 
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,15
 
 
 
 
632909
Winisch, Lea
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,10
 
 
 
 
632460
Gröneveld, Imke
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,09
 
 
 
 
634136
Kiosi, Vasiliki
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,08
 
 
 
 
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
2,08
 
 
 
 
634237
Zeppen, Celina
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,00
 
 
 
 
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
1,80
 
 
 
 
634082
Tomaszewski, Johanna
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
1,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
08.09.2018
 
 
Müller, Merit
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
 
629831
Böhme, Luise
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,00
 
 
 
 
629830
Soujan, Emma
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,00
 
 
 
 
632732
Just, Jana
2011
NI
SV Sparta Werlte
12,50
 
 
 
 
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
12,50
 
 
 
 
634259
Reimann, Ida
2011
NI
MTV Aurich
12,00
 
 
 
 
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
11,50
 
 
 
 
629972
Schneider, Annalena
2011
NI
SV Sparta Werlte
11,00
 
 
 
 
632909
Winisch, Lea
2011
NI
SV Warsingsfehn
11,00
 
 
 
 
629358
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
10,00
 
 
 
 
629971
Weinans, Lynn Sophie
2011
NI
SV Sparta Werlte
10,00
 
 
 
 
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
10,00
 
 
 
 
 
Matthes, Lara Lea
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,50
 
 
 
 
 
Von der Ahe, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
9,00
 
 
 
 
634237
Zeppen, Celina
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,00
 
 
 
 
632968
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
8,50
 
 
 
 
634292
Kalcsics, Hannah
2011
NI
VfL Germania Leer
8,00
 
 
 
 
634136
Kiosi, Vasiliki
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,00
 
 
 
 
634082
Tomaszewski, Johanna
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
8,00
 
 
 
 
 
Vredenborg, Fenja
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,50
 
 
 
 
633393
Groenewold, Eefke
2011
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,00
 
 
 
 
632460
Gröneveld, Imke
2011
NI
Emder Laufgemeinschaft
7,00
 
 
 
 
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
6,50
 
 
 
 
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
5,00
 
 
 
 
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
5,00
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
08.09.2018
1.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,43
 
 
 
2.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,19
 
 
 
3.
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,98
 
 
 
4.
 
Bahlmann, Hannah
2010
NI
TV Norden
3:35,46
 
 
 
5.
 
de Vries, Hannah
2010
NI
TV Norden
3:44,68
 
 
 
6.
632450
Schreiber, Hanna
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:46,30
 
 
 
 
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
 
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
08.09.2018
1.
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna Wirdum
2:52,29
 
 
 
2.
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
3:16,67
 
 
 
3.
632449
Könnecke, Georgy
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:38,73
 
 
 
4.
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:40,18
 
 
 
5.
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:40,41
 
 
 
6.
 
Buß, Tiana
2010
NI
TV Norden
3:46,33
 
 
 
7.
 
Endorf, Lina
2010
NI
TV Norden
3:56,67
 
 
 
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
632912
Nordbroek, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
08.09.2018
1.
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna Wirdum
2:52,29
 
 
 
2.
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
3:16,67
 
 
 
3.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,43
 
 
 
4.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,19
 
 
 
5.
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,98
 
 
 
6.
 
Bahlmann, Hannah
2010
NI
TV Norden
3:35,46
 
 
 
7.
632449
Könnecke, Georgy
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:38,73
 
 
 
8.
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:40,18
 
 
 
9.
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:40,41
 
 
 
10.
 
de Vries, Hannah
2010
NI
TV Norden
3:44,68
 
 
 
11.
632450
Schreiber, Hanna
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:46,30
 
 
 
12.
 
Buß, Tiana
2010
NI
TV Norden
3:46,33
 
 
 
13.
 
Endorf, Lina
2010
NI
TV Norden
3:56,67
 
 
 
 
632912
Nordbroek, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
 
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
842
9,02
287
3,06
315
17,00
240
2.
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
838
8,73
315
2,93
297
16,00
226
3.
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
821
9,24
267
3,16
328
16,00
226
4.
632912
Nordbroek, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
811
8,73
315
3,06
315
13,00
181
5.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
809
8,95
293
3,04
312
14,50
204
6.
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
771
9,36
256
2,98
304
15,00
211
7.
626324
Saathoff, Lene
2010
NI
SV Georgsheil
746
9,17
273
2,90
292
13,00
181
8.
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
745
9,02
287
3,03
311
11,00
147
9.
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna Wirdum
717
9,15
275
2,92
295
11,00
147
10.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
707
9,14
276
3,10
320
9,00
111
11.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
690
9,13
277
2,77
274
10,50
139
12.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
682
9,19
271
2,70
264
11,00
147
13.
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
674
9,40
253
2,77
274
11,00
147
14.
630427
Schoon, Fenna
2010
NI
SV Holtland
661
9,39
254
2,45
226
13,00
181
15.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
632
10,07
199
2,52
237
14,00
196
16.
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
625
9,60
236
2,61
250
10,50
139
17.
630706
Kisser, Juliana
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
622
9,57
238
2,52
237
11,00
147
18.
 
Buß, Tiana
2010
NI
TV Norden
609
9,88
214
2,09
169
16,00
226
19.
632450
Schreiber, Hanna
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
603
9,87
214
2,73
268
9,50
121
20.
631850
Eyhusen, Jana
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
601
9,77
222
2,38
215
12,00
164
21.
 
de Vries, Hannah
2010
NI
TV Norden
590
10,41
175
2,55
242
12,50
173
22.
632449
Könnecke, Georgy
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
589
9,74
225
2,50
234
10,00
130
23.
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
583
9,25
266
o.g.V.
23,00
317
24.
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
572
10,18
191
2,50
234
11,00
147
25.
 
Bahlmann, Hannah
2010
NI
TV Norden
545
9,64
233
2,70
264
6,00
48
26.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
517
10,60
161
2,45
226
10,00
130
27.
 
Endorf, Lina
2010
NI
TV Norden
489
10,54
166
2,24
193
10,00
130
27.
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
489
10,95
139
2,09
169
13,00
181
29.
632876
Klüver, Laura
2010
NI
SV Georgsheil
352
11,05
132
1,85
128
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
08.09.2018
 
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
8,73
 
 
 
 
632912
Nordbroek, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
8,73
 
 
 
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,95
 
 
 
 
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
9,02
 
 
 
 
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,02
 
 
 
 
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,13
 
 
 
 
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,14
 
 
 
 
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna Wirdum
9,15
 
 
 
 
626324
Saathoff, Lene
2010
NI
SV Georgsheil
9,17
 
 
 
 
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,19
 
 
 
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
9,24
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
9,25
 
 
 
 
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
9,36
 
 
 
 
630427
Schoon, Fenna
2010
NI
SV Holtland
9,39
 
 
 
 
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
9,40
 
 
 
 
630706
Kisser, Juliana
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,57
 
 
 
 
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,60
 
 
 
 
 
Bahlmann, Hannah
2010
NI
TV Norden
9,64
 
 
 
 
632449
Könnecke, Georgy
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,74
 
 
 
 
631850
Eyhusen, Jana
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
9,77
 
 
 
 
632450
Schreiber, Hanna
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,87
 
 
 
 
 
Buß, Tiana
2010
NI
TV Norden
9,88
 
 
 
 
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,07
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,18
 
 
 
 
 
de Vries, Hannah
2010
NI
TV Norden
10,41
 
 
 
 
 
Endorf, Lina
2010
NI
TV Norden
10,54
 
 
 
 
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,60
 
 
 
 
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
10,95
 
 
 
 
632876
Klüver, Laura
2010
NI
SV Georgsheil
11,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
08.09.2018
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
3,16
 
 
 
 
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,10
 
 
 
 
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
3,06
 
 
 
 
632912
Nordbroek, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
3,06
 
 
 
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,04
 
 
 
 
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
3,03
 
 
 
 
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
2,98
 
 
 
 
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
2,93
 
 
 
 
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna Wirdum
2,92
 
 
 
 
626324
Saathoff, Lene
2010
NI
SV Georgsheil
2,90
 
 
 
 
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,77
 
 
 
 
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
2,77
 
 
 
 
632450
Schreiber, Hanna
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,73
 
 
 
 
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,70
 
 
 
 
 
Bahlmann, Hannah
2010
NI
TV Norden
2,70
 
 
 
 
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,61
 
 
 
 
 
de Vries, Hannah
2010
NI
TV Norden
2,55
 
 
 
 
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,52
 
 
 
 
630706
Kisser, Juliana
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,52
 
 
 
 
632449
Könnecke, Georgy
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,50
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,50
 
 
 
 
630427
Schoon, Fenna
2010
NI
SV Holtland
2,45
 
 
 
 
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,45
 
 
 
 
631850
Eyhusen, Jana
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
2,38
 
 
 
 
 
Endorf, Lina
2010
NI
TV Norden
2,24
 
 
 
 
 
Buß, Tiana
2010
NI
TV Norden
2,09
 
 
 
 
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
2,09
 
 
 
 
632876
Klüver, Laura
2010
NI
SV Georgsheil
1,85
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
08.09.2018
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
23,00
 
 
 
 
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
17,00
 
 
 
 
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
16,00
 
 
 
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
16,00
 
 
 
 
 
Buß, Tiana
2010
NI
TV Norden
16,00
 
 
 
 
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
15,00
 
 
 
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
 
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
632912
Nordbroek, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
13,00
 
 
 
 
626324
Saathoff, Lene
2010
NI
SV Georgsheil
13,00
 
 
 
 
630427
Schoon, Fenna
2010
NI
SV Holtland
13,00
 
 
 
 
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
13,00
 
 
 
 
 
de Vries, Hannah
2010
NI
TV Norden
12,50
 
 
 
 
631850
Eyhusen, Jana
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
12,00
 
 
 
 
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
11,00
 
 
 
 
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna Wirdum
11,00
 
 
 
 
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
11,00
 
 
 
 
630706
Kisser, Juliana
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
 
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
 
632449
Könnecke, Georgy
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,00
 
 
 
 
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
 
 
Endorf, Lina
2010
NI
TV Norden
10,00
 
 
 
 
632450
Schreiber, Hanna
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,50
 
 
 
 
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,00
 
 
 
 
632876
Klüver, Laura
2010
NI
SV Georgsheil
8,00
 
 
 
 
 
Bahlmann, Hannah
2010
NI
TV Norden
6,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.09.2018
1.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,35
 
 
 
2.
634252
Oost, Luisa
2009
NI
MTV Aurich
3:22,34
 
 
 
3.
634251
Boumann, Sophie
2009
NI
MTV Aurich
3:31,77
 
 
 
4.
632966
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
3:33,07
 
 
 
5.
 
Melles, Christina
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:49,05
 
 
 
6.
 
Janssen, Sara-Luisa
2009
NI
TV Norden
3:49,13
 
 
 
 
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.09.2018
1.
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
2:56,14
 
 
 
2.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,80
 
 
 
3.
634281
Reshöft, Bele
2009
NI
MTV Aurich
3:27,25
 
 
 
4.
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:28,23
 
 
 
5.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:28,31
 
 
 
6.
630426
Mitkewitsch, Anastasia
2009
NI
SV Holtland
3:33,39
 
 
 
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.09.2018
1.
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
2:58,20
 
 
 
2.
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:14,62
 
 
 
3.
634296
Ahrens, Svenja
2009
NI
TuS Haren
3:21,21
 
 
 
4.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,17
 
 
 
5.
630428
Hartmann, Martje
2009
NI
SV Holtland
3:33,39
 
 
 
6.
 
Joestema, Meena
2009
NI
SV Holtland
3:42,34
 
 
 
7.
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:42,63
 
 
 
8.
629829
Soujan, Mia
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:48,19
 
 
 
9.
634285
Grote, Emy
2009
NI
MTV Aurich
3:56,59
 
 
 
 
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
08.09.2018
1.
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
2:56,14
 
 
 
2.
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
2:58,20
 
 
 
3.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,80
 
 
 
4.
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:14,62
 
 
 
5.
634296
Ahrens, Svenja
2009
NI
TuS Haren
3:21,21
 
 
 
6.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,35
 
 
 
7.
634252
Oost, Luisa
2009
NI
MTV Aurich
3:22,34
 
 
 
8.
634281
Reshöft, Bele
2009
NI
MTV Aurich
3:27,25
 
 
 
9.
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:28,23
 
 
 
10.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:28,31
 
 
 
11.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,17
 
 
 
12.
634251
Boumann, Sophie
2009
NI
MTV Aurich
3:31,77
 
 
 
13.
632966
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
3:33,07
 
 
 
14.
630428
Hartmann, Martje
2009
NI
SV Holtland
3:33,39
 
 
 
14.
630426
Mitkewitsch, Anastasia
2009
NI
SV Holtland
3:33,39
 
 
 
16.
 
Joestema, Meena
2009
NI
SV Holtland
3:42,34
 
 
 
17.
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:42,63
 
 
 
18.
629829
Soujan, Mia
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:48,19
 
 
 
19.
 
Melles, Christina
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:49,05
 
 
 
20.
 
Janssen, Sara-Luisa
2009
NI
TV Norden
3:49,13
 
 
 
21.
634285
Grote, Emy
2009
NI
MTV Aurich
3:56,59
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
08.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
977
8,53
335
3,47
369
19,50
273
2.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
960
8,81
307
3,17
330
23,50
323
3.
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
955
8,67
321
3,61
387
17,50
247
4.
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
934
8,37
352
3,54
378
14,50
204
5.
632969
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
912
8,63
325
3,52
376
15,00
211
6.
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
886
8,39
350
3,19
332
14,50
204
7.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
875
8,86
302
3,00
306
19,00
267
8.
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
865
8,99
289
3,22
336
17,00
240
8.
634252
Oost, Luisa
2009
NI
MTV Aurich
865
9,04
285
2,95
300
20,00
280
10.
630426
Mitkewitsch, Anastasia
2009
NI
SV Holtland
864
8,71
317
2,72
267
20,00
280
11.
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
859
9,14
276
2,80
278
22,00
305
12.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
855
9,03
286
2,97
302
19,00
267
13.
634281
Reshöft, Bele
2009
NI
MTV Aurich
850
8,70
318
3,22
336
14,00
196
14.
 
Janssen, Sara-Luisa
2009
NI
TV Norden
848
9,19
271
3,28
344
16,50
233
15.
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
836
8,68
320
3,47
369
11,00
147
16.
 
Stafforst, Leni
2009
NI
MTV Wittmund
834
8,96
292
3,13
324
15,50
218
17.
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
829
9,50
244
2,77
274
22,50
311
18.
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
815
9,27
264
3,08
318
16,50
233
19.
 
Reents, Celina
2009
NI
MTV Wittmund
797
9,78
221
2,75
271
22,00
305
20.
632966
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
786
9,21
269
3,00
306
15,00
211
21.
 
Joestema, Meena
2009
NI
SV Holtland
775
9,34
258
2,79
277
17,00
240
22.
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
772
9,38
254
2,95
300
15,50
218
23.
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
769
8,87
301
3,23
338
10,00
130
24.
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
767
9,37
255
3,07
316
14,00
196
25.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
765
9,13
277
3,19
332
11,50
156
26.
630428
Hartmann, Martje
2009
NI
SV Holtland
764
9,39
254
2,79
277
16,50
233
27.
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
737
9,20
270
3,03
311
11,50
156
28.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
718
8,98
290
2,82
281
11,00
147
29.
 
Ramy, Douaa
2009
NI
TV Norden
716
8,96
292
2,79
277
11,00
147
30.
628456
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
712
9,42
251
2,93
297
12,00
164
31.
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
709
9,22
268
2,79
277
12,00
164
32.
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
704
9,78
221
2,61
250
16,50
233
33.
630126
Brake, Maybrit
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
681
9,40
253
2,76
272
11,50
156
34.
634251
Boumann, Sophie
2009
NI
MTV Aurich
675
9,29
262
2,77
274
10,50
139
35.
629829
Soujan, Mia
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
623
9,64
233
2,15
179
15,00
211
36.
634285
Grote, Emy
2009
NI
MTV Aurich
581
9,92
210
2,88
290
7,50
81
37.
634076
Kuhlemann, Charlotte
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
549
10,35
179
2,43
223
11,00
147
38.
630128
Vesper, Marike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
530
10,50
168
2,32
206
11,50
156
39.
632874
Klünder, Mayra
2009
NI
SV Georgsheil
468
10,54
166
2,11
172
10,00
130
40.
 
Melles, Christina
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
465
10,08
198
2,40
219
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
08.09.2018
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
8,37
 
 
 
 
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,39
 
 
 
 
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,53
 
 
 
 
632969
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
8,63
 
 
 
 
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
8,67
 
 
 
 
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,68
 
 
 
 
634281
Reshöft, Bele
2009
NI
MTV Aurich
8,70
 
 
 
 
630426
Mitkewitsch, Anastasia
2009
NI
SV Holtland
8,71
 
 
 
 
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,81
 
 
 
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,86
 
 
 
 
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
8,87
 
 
 
 
 
Stafforst, Leni
2009
NI
MTV Wittmund
8,96
 
 
 
 
 
Ramy, Douaa
2009
NI
TV Norden
8,96
 
 
 
 
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
8,98
 
 
 
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,99
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
9,03
 
 
 
 
634252
Oost, Luisa
2009
NI
MTV Aurich
9,04
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
9,13
 
 
 
 
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
9,14
 
 
 
 
 
Janssen, Sara-Luisa
2009
NI
TV Norden
9,19
 
 
 
 
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
9,20
 
 
 
 
632966
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
9,21
 
 
 
 
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,22
 
 
 
 
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,27
 
 
 
 
634251
Boumann, Sophie
2009
NI
MTV Aurich
9,29
 
 
 
 
 
Joestema, Meena
2009
NI
SV Holtland
9,34
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,37
 
 
 
 
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
9,38
 
 
 
 
630428
Hartmann, Martje
2009
NI
SV Holtland
9,39
 
 
 
 
630126
Brake, Maybrit
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,40
 
 
 
 
628456
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,42
 
 
 
 
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
9,50
 
 
 
 
629829
Soujan, Mia
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,64
 
 
 
 
 
Reents, Celina
2009
NI
MTV Wittmund
9,78
 
 
 
 
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
9,78
 
 
 
 
634285
Grote, Emy
2009
NI
MTV Aurich
9,92
 
 
 
 
 
Melles, Christina
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,08
 
 
 
 
634076
Kuhlemann, Charlotte
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
10,35
 
 
 
 
630128
Vesper, Marike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
 
632874
Klünder, Mayra
2009
NI
SV Georgsheil
10,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
08.09.2018
 
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
3,61
 
 
 
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
3,54
 
 
 
 
632969
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
3,52
 
 
 
 
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,47
 
 
 
 
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,47
 
 
 
 
 
Janssen, Sara-Luisa
2009
NI
TV Norden
3,28
 
 
 
 
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
3,23
 
 
 
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
 
634281
Reshöft, Bele
2009
NI
MTV Aurich
3,22
 
 
 
 
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,19
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
3,19
 
 
 
 
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
 
 
Stafforst, Leni
2009
NI
MTV Wittmund
3,13
 
 
 
 
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,08
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,07
 
 
 
 
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
3,03
 
 
 
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,00
 
 
 
 
632966
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
3,00
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
2,97
 
 
 
 
634252
Oost, Luisa
2009
NI
MTV Aurich
2,95
 
 
 
 
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
2,95
 
 
 
 
628456
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,93
 
 
 
 
634285
Grote, Emy
2009
NI
MTV Aurich
2,88
 
 
 
 
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,82
 
 
 
 
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
2,80
 
 
 
 
 
Joestema, Meena
2009
NI
SV Holtland
2,79
 
 
 
 
630428
Hartmann, Martje
2009
NI
SV Holtland
2,79
 
 
 
 
 
Ramy, Douaa
2009
NI
TV Norden
2,79
 
 
 
 
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,79
 
 
 
 
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
2,77
 
 
 
 
634251
Boumann, Sophie
2009
NI
MTV Aurich
2,77
 
 
 
 
630126
Brake, Maybrit
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,76
 
 
 
 
 
Reents, Celina
2009
NI
MTV Wittmund
2,75
 
 
 
 
630426
Mitkewitsch, Anastasia
2009
NI
SV Holtland
2,72
 
 
 
 
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
2,61
 
 
 
 
634076
Kuhlemann, Charlotte
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
2,43
 
 
 
 
 
Melles, Christina
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,40
 
 
 
 
630128
Vesper, Marike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,32
 
 
 
 
629829
Soujan, Mia
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,15
 
 
 
 
632874
Klünder, Mayra
2009
NI
SV Georgsheil
2,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
08.09.2018
 
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,50
 
 
 
 
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
22,50
 
 
 
 
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
22,00
 
 
 
 
 
Reents, Celina
2009
NI
MTV Wittmund
22,00
 
 
 
 
634252
Oost, Luisa
2009
NI
MTV Aurich
20,00
 
 
 
 
630426
Mitkewitsch, Anastasia
2009
NI
SV Holtland
20,00
 
 
 
 
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,00
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
19,00
 
 
 
 
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
17,50
 
 
 
 
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
 
 
Joestema, Meena
2009
NI
SV Holtland
17,00
 
 
 
 
 
Janssen, Sara-Luisa
2009
NI
TV Norden
16,50
 
 
 
 
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,50
 
 
 
 
630428
Hartmann, Martje
2009
NI
SV Holtland
16,50
 
 
 
 
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
16,50
 
 
 
 
 
Stafforst, Leni
2009
NI
MTV Wittmund
15,50
 
 
 
 
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
15,50
 
 
 
 
632969
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
15,00
 
 
 
 
632966
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
15,00
 
 
 
 
629829
Soujan, Mia
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
15,00
 
 
 
 
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
14,50
 
 
 
 
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
 
634281
Reshöft, Bele
2009
NI
MTV Aurich
14,00
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
628456
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,00
 
 
 
 
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,00
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
11,50
 
 
 
 
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
11,50
 
 
 
 
630126
Brake, Maybrit
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,50
 
 
 
 
630128
Vesper, Marike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,50
 
 
 
 
634173
Kaltwasser, Emma
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
11,00
 
 
 
 
 
Ramy, Douaa
2009
NI
TV Norden
11,00
 
 
 
 
634076
Kuhlemann, Charlotte
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
11,00
 
 
 
 
634251
Boumann, Sophie
2009
NI
MTV Aurich
10,50
 
 
 
 
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,00
 
 
 
 
632874
Klünder, Mayra
2009
NI
SV Georgsheil
10,00
 
 
 
 
634285
Grote, Emy
2009
NI
MTV Aurich
7,50
 
 
 
 
 
Melles, Christina
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,00
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
8,09
 
q
 
2.
633299
Heeren, Eske
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,65
 
q
 
3.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
8,80
 
q
 
4.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,82
 
q
 
5.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
9,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
632979
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
8,29
 
q
 
2.
633931
Horn, Magdalena
2008
NI
MTV Wittmund
8,37
 
q
 
3.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,24
 
 
 
4.
633298
Gröneveld, Marie
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,57
 
 
 
5.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,72
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,20
 
q
 
2.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,29
 
q
 
3.
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,92
 
 
 
4.
 
Apfel, Milla
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,42
 
 
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,32
 
q
 
2.
634253
Rewerts, Inga
2008
NI
MTV Aurich
9,02
 
 
 
3.
 
Frerichs, Nele
2008
NI
TV Norden
10,32
 
 
 
 
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,57
 
q
 
2.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
8,66
 
q
 
3.
632887
Krüßel, Lea
2008
NI
MTV Aurich
8,86
 
q
 
4.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,94
 
 
 
5.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,40
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,03
 
 
 
2.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
8,09
 
 
 
3.
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,10
 
 
 
4.
632979
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
8,19
 
 
 
5.
633931
Horn, Magdalena
2008
NI
MTV Wittmund
8,22
 
 
 
6.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,27
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,47
 
 
 
2.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
8,64
 
 
 
3.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,69
 
 
 
4.
633299
Heeren, Eske
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,72
 
 
 
5.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
8,79
 
 
 
6.
632887
Krüßel, Lea
2008
NI
MTV Aurich
8,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,03
 
 
 
2.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
8,09
 
 
 
3.
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,10
 
 
 
4.
632979
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
8,19
 
 
 
5.
633931
Horn, Magdalena
2008
NI
MTV Wittmund
8,22
 
 
 
6.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,27
 
 
 
7.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,47
 
 
 
8.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
8,64
 
 
 
9.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,69
 
 
 
10.
633299
Heeren, Eske
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,72
 
 
 
11.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
8,79
 
 
 
12.
632887
Krüßel, Lea
2008
NI
MTV Aurich
8,89
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:03,83
 
 
 
2.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,52
 
 
 
3.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:06,23
 
 
 
4.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:11,81
 
 
 
5.
633299
Heeren, Eske
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,25
 
 
 
6.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
3:17,02
 
 
 
7.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
3:23,14
 
 
 
8.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,15
 
 
 
9.
634253
Rewerts, Inga
2008
NI
MTV Aurich
3:30,52
 
 
 
10.
633298
Gröneveld, Marie
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:38,74
 
 
 
11.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:50,84
 
 
 
12.
 
Frerichs, Nele
2008
NI
TV Norden
4:07,75
 
 
 
 
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:03,83
 
 
 
2.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,52
 
 
 
3.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:06,23
 
 
 
4.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:11,81
 
 
 
5.
633299
Heeren, Eske
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,25
 
 
 
6.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
3:17,02
 
 
 
7.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
3:23,14
 
 
 
8.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,15
 
 
 
9.
634253
Rewerts, Inga
2008
NI
MTV Aurich
3:30,52
 
 
 
10.
633298
Gröneveld, Marie
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:38,74
 
 
 
11.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:50,84
 
 
 
12.
 
Frerichs, Nele
2008
NI
TV Norden
4:07,75
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
 
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
1,16
 
 
 
2.
632887
Krüßel, Lea
2008
NI
MTV Aurich
1,13
 
 
 
3.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
1,10
 
 
 
4.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,05
 
 
 
5.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
6.
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,95
 
 
 
6.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
0,95
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
Ortmann
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Krüßel
-
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Szwagiel
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kube
o
o
o
xo
xo
xxx
Haken
o
o
o
o
xxx
Eberbach
o
o
o
xxx
Willms
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
632979
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,38
 
3,68
 
3,63
 
3,65
 
3,52
 
2.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,62
 
 
 
3,37
 
2,90
 
3,41
 
3,21
 
3,49
 
3,62
 
3.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
3,42
 
 
 
3,42
 
3,32
 
3,39
 
3,21
 
3,41
 
3,42
 
4.
633299
Heeren, Eske
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,41
 
 
 
3,25
 
3,28
 
3,41
 
5.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
3,02
 
 
 
2,62
 
-
 
3,02
 
6.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,00
 
 
 
2,96
 
2,86
 
3,00
 
7.
634253
Rewerts, Inga
2008
NI
MTV Aurich
2,84
 
 
 
2,73
 
2,84
 
2,71
 
8.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,62
 
 
 
2,62
 
2,43
 
2,62
 
9.
633298
Gröneveld, Marie
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,55
 
 
 
2,55
 
2,44
 
2,34
 
10.
 
Frerichs, Nele
2008
NI
TV Norden
2,30
 
 
 
2,08
 
2,20
 
2,30
 
 
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,69
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,46
 
3,54
 
3,69
 
3,52
 
2.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
3,64
 
 
 
3,54
 
3,36
 
3,41
 
3,64
 
3,37
 
3,57
 
3.
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
3,64
 
 
 
3,37
 
3,36
 
3,41
 
3,64
 
3,31
 
3,33
 
4.
633931
Horn, Magdalena
2008
NI
MTV Wittmund
3,61
 
 
 
3,42
 
3,23
 
3,20
 
3,45
 
3,58
 
3,61
 
5.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3,42
 
 
 
3,28
 
3,42
 
3,26
 
3,26
 
3,29
 
3,33
 
6.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,37
 
 
 
3,27
 
3,37
 
3,28
 
7.
632887
Krüßel, Lea
2008
NI
MTV Aurich
3,34
 
 
 
3,07
 
3,34
 
3,24
 
8.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,34
 
 
 
3,15
 
3,12
 
3,34
 
9.
632928
Burrichter, Clara
2008
NI
VfL Lingen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,03
 
3,04
 
10.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,16
 
 
 
3,00
 
3,16
 
3,14
 
11.
 
Apfel, Milla
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,98
 
 
 
2,98
 
2,13
 
-
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
630748
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,69
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,46
 
3,54
 
3,69
 
3,52
 
2.
632979
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,38
 
3,68
 
3,63
 
3,65
 
3,52
 
3.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
3,64
 
 
 
3,54
 
3,36
 
3,41
 
3,64
 
3,37
 
3,57
 
4.
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
3,64
 
 
 
3,37
 
3,36
 
3,41
 
3,64
 
3,31
 
3,33
 
5.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,62
 
 
 
3,37
 
2,90
 
3,41
 
3,21
 
3,49
 
3,62
 
6.
633931
Horn, Magdalena
2008
NI
MTV Wittmund
3,61
 
 
 
3,42
 
3,23
 
3,20
 
3,45
 
3,58
 
3,61
 
7.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
3,42
 
 
 
3,42
 
3,32
 
3,39
 
3,21
 
3,41
 
3,42
 
8.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3,42
 
 
 
3,28
 
3,42
 
3,26
 
3,26
 
3,29
 
3,33
 
9.
633299
Heeren, Eske
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,41
 
 
 
3,25
 
3,28
 
3,41
 
10.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,37
 
 
 
3,27
 
3,37
 
3,28
 
11.
632887
Krüßel, Lea
2008
NI
MTV Aurich
3,34
 
 
 
3,07
 
3,34
 
3,24
 
12.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,34
 
 
 
3,15
 
3,12
 
3,34
 
13.
632928
Burrichter, Clara
2008
NI
VfL Lingen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,03
 
3,04
 
14.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,16
 
 
 
3,00
 
3,16
 
3,14
 
15.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
3,02
 
 
 
2,62
 
-
 
3,02
 
16.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,00
 
 
 
2,96
 
2,86
 
3,00
 
17.
 
Apfel, Milla
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,98
 
 
 
2,98
 
2,13
 
-
 
18.
634253
Rewerts, Inga
2008
NI
MTV Aurich
2,84
 
 
 
2,73
 
2,84
 
2,71
 
19.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,62
 
 
 
2,62
 
2,43
 
2,62
 
20.
633298
Gröneveld, Marie
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,55
 
 
 
2,55
 
2,44
 
2,34
 
21.
 
Frerichs, Nele
2008
NI
TV Norden
2,30
 
 
 
2,08
 
2,20
 
2,30
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.09.2018
1.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,50
 
 
 
25,50
2.
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
24,50
 
 
 
21,00
23,00
24,50
22,00
x
20,50
3.
 
Szwagiel, Lena
2008
NI
TV Norden
23,00
 
 
 
23,00
4.
632928
Burrichter, Clara
2008
NI
VfL Lingen
22,00
 
 
 
21,00
22,00
21,00
16,00
22,00
19,00
5.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,50
 
 
 
21,50
6.
632887
Krüßel, Lea
2008
NI
MTV Aurich
20,50
 
 
 
20,50
7.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
20,00
 
 
 
20,00
8.
634253
Rewerts, Inga
2008
NI
MTV Aurich
19,50
 
 
 
19,50
9.
605342
Ortmann, Luise
2008
NI
TV Norden
19,00
 
 
 
18,00
18,50
19,00
10.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,00
 
 
 
15,50
18,00
19,00
11.
633931
Horn, Magdalena
2008
NI
MTV Wittmund
19,00
 
 
 
16,50
15,00
19,00
12.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
17,00
 
 
 
15,00
16,00
17,00
13.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
17,00
 
 
 
17,00
15,00
15,00
14.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
15,00
15.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
14,00
16.
 
Frerichs, Nele
2008
NI
TV Norden
12,00
 
 
 
12,00
17.
633298
Gröneveld, Marie
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,50
 
 
 
9,50
 
602867
Schnieders, Maren
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
627654
Herding, Lykka
2007
NI
TuS Haren
8,63
 
 
 
2.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,79
 
 
 
3.
 
Matthes, Luna
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,35
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
8,06
 
q
 
2.
623473
Apfel, Liv
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,62
 
 
 
3.
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
8,64
 
 
 
4.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,71
 
 
 
5.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,91
 
 
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
7,99
 
q
 
2.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,31
 
q
 
3.
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,63
 
 
 
4.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
8,75
 
 
 
5.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,79
 
 
 
6.
 
Orzol, Maya
2007
NI
TV Norden
9,30
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,01
 
q
 
2.
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,15
 
q
 
3.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
8,46
 
q
 
4.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,49
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
7,89
 
 
 
2.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,94
 
 
 
3.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,24
 
 
 
4.
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,28
 
 
 
5.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
8,37
 
 
 
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:07,62
 
 
 
2.
627654
Herding, Lykka
2007
NI
TuS Haren
3:08,73
 
 
 
3.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:09,39
 
 
 
4.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,96
 
 
 
5.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:21,11
 
 
 
6.
 
Orzol, Maya
2007
NI
TV Norden
3:29,17
 
 
 
7.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:38,43
 
 
 
 
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
47083
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
2:44,50
 
 
 
2.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:49,45
 
 
 
3.
47081
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
2:53,12
 
 
 
4.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:58,86
 
 
 
5.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
2:59,96
 
 
 
6.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:07,62
 
 
 
 
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
47083
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
2:44,50
 
 
 
2.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:49,45
 
 
 
3.
47081
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
2:53,12
 
 
 
4.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:58,86
 
 
 
5.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
2:59,96
 
 
 
6.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:07,62
 
 
 
7.
627654
Herding, Lykka
2007
NI
TuS Haren
3:08,73
 
 
 
8.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:09,39
 
 
 
9.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,96
 
 
 
10.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:21,11
 
 
 
11.
 
Orzol, Maya
2007
NI
TV Norden
3:29,17
 
 
 
12.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:38,43
 
 
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
1,31
 
 
 
2.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,28
 
 
 
3.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,22
 
 
 
4.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,22
 
 
 
5.
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,19
 
 
 
6.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,16
 
 
 
7.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
8.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,13
 
 
 
9.
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
10.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
1,10
 
 
 
11.
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
1,10
 
 
 
12.
604799
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,05
 
 
 
13.
 
Orzol, Maya
2007
NI
TV Norden
1,00
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
Passow
-
-
-
o
-
-
-
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Busker
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Klapperich
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Cramer
-
-
-
-
o
xxo
o
xo
xxo
xo
xxx
Hermesdorf
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Düselder
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Nehe
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Dillmann
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Möller
-
-
-
-
xo
o
xxx
Manns
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Kötting
-
o
o
o
o
xo
xxx
Gisel
o
o
o
xo
xxo
xxx
Orzol
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
3,85
 
 
 
3,73
 
3,85
 
3,60
 
3,52
 
3,74
 
3,85
 
2.
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,81
 
 
 
3,56
 
3,81
 
-
 
3,70
 
3,78
 
3,53
 
3.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,61
 
3,65
 
3,73
 
3,77
 
4.
633152
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,33
 
 
 
3,10
 
3,33
 
3,03
 
5.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
3,33
 
 
 
-
 
-
 
2,72
 
3,10
 
3,33
 
6.
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
2,83
 
2,92
 
7.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3,22
 
 
 
3,01
 
2,88
 
3,22
 
8.
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,18
 
 
 
-
 
3,01
 
3,18
 
9.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,09
 
 
 
3,00
 
3,09
 
3,07
 
10.
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,96
 
 
 
2,46
 
2,96
 
2,90
 
11.
604799
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,73
 
 
 
2,73
 
2,66
 
2,50
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,72
 
 
 
3,42
 
3,43
 
3,55
 
3,72
 
3,53
 
3,04
 
2.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,70
 
 
 
3,57
 
3,70
 
3,70
 
3,37
 
3,50
 
3,46
 
3.
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
3,57
 
 
 
3,52
 
3,53
 
2,47
 
3,50
 
3,44
 
3,57
 
4.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3,48
 
 
 
3,04
 
3,07
 
3,35
 
3,28
 
3,25
 
3,48
 
5.
627654
Herding, Lykka
2007
NI
TuS Haren
3,37
 
 
 
3,37
 
3,20
 
3,30
 
-
 
3,18
 
3,29
 
6.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,31
 
 
 
3,27
 
-
 
3,31
 
7.
623473
Apfel, Liv
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,09
 
 
 
-
 
3,09
 
2,95
 
8.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,07
 
 
 
-
 
3,07
 
3,03
 
9.
 
Orzol, Maya
2007
NI
TV Norden
3,03
 
 
 
3,03
 
2,72
 
2,75
 
10.
 
Matthes, Luna
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,18
 
 
 
2,18
 
2,13
 
1,98
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
3,85
 
 
 
3,73
 
3,85
 
3,60
 
3,52
 
3,74
 
3,85
 
2.
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,81
 
 
 
3,56
 
3,81
 
-
 
3,70
 
3,78
 
3,53
 
3.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,61
 
3,65
 
3,73
 
3,77
 
4.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,72
 
 
 
3,42
 
3,43
 
3,55
 
3,72
 
3,53
 
3,04
 
5.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,70
 
 
 
3,57
 
3,70
 
3,70
 
3,37
 
3,50
 
3,46
 
6.
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
3,57
 
 
 
3,52
 
3,53
 
2,47
 
3,50
 
3,44
 
3,57
 
7.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3,48
 
 
 
3,04
 
3,07
 
3,35
 
3,28
 
3,25
 
3,48
 
8.
627654
Herding, Lykka
2007
NI
TuS Haren
3,37
 
 
 
3,37
 
3,20
 
3,30
 
-
 
3,18
 
3,29
 
9.
633152
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,33
 
 
 
3,10
 
3,33
 
3,03
 
10.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
3,33
 
 
 
-
 
-
 
2,72
 
3,10
 
3,33
 
11.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,31
 
 
 
3,27
 
-
 
3,31
 
12.
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
2,83
 
2,92
 
13.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3,22
 
 
 
3,01
 
2,88
 
3,22
 
14.
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,18
 
 
 
-
 
3,01
 
3,18
 
15.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,09
 
 
 
3,00
 
3,09
 
3,07
 
16.
623473
Apfel, Liv
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,09
 
 
 
-
 
3,09
 
2,95
 
17.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,07
 
 
 
-
 
3,07
 
3,03
 
18.
 
Orzol, Maya
2007
NI
TV Norden
3,03
 
 
 
3,03
 
2,72
 
2,75
 
19.
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,96
 
 
 
2,46
 
2,96
 
2,90
 
20.
604799
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,73
 
 
 
2,73
 
2,66
 
2,50
 
21.
 
Matthes, Luna
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,18
 
 
 
2,18
 
2,13
 
1,98
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.09.2018
1.
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
31,50
 
 
 
31,50
2.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
29,00
 
 
 
29,00
3.
633152
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
26,50
4.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
25,50
 
 
 
25,50
5.
604799
Gisel, Alison
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
24,50
6.
633525
Kötting, Mia-Jo
2007
NI
LAV Meppen
23,50
 
 
 
23,50
7.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
22,00
 
 
 
20,00
21,50
21,00
18,50
22,00
13,50
8.
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,00
 
 
 
20,00
20,00
20,00
22,00
20,50
x
9.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
20,00
 
 
 
20,00
10.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
19,00
 
 
 
19,00
11.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
16,50
 
 
 
16,50
12.
 
Orzol, Maya
2007
NI
TV Norden
14,00
 
 
 
14,00
13.
 
Matthes, Luna
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,00
 
 
 
10,00
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
11,57
 
 
 
2.
 
Wilson-Ramires, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,78
 
 
 
3.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,25
 
 
 
4.
634224
Determann, Tomke
2006
NI
MTV Aurich
12,66
 
 
 
 
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,24
 
q
 
2.
632952
Gerdes, Mia
2006
NI
VfL Lingen
11,93
 
 
 
3.
632921
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
12,10
 
 
 
4.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,35
 
 
 
5.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
12,62
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
11,01
 
q
 
2.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,30
 
q
 
3.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
11,32
 
q
 
4.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,52
 
 
 
5.
632948
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
13,05
 
 
 
 
630757
Vortherms, Ida
2006
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,36
 
q
 
2.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,46
 
q
 
3.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,74
 
 
 
4.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,90
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
10,87
 
 
 
2.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,15
 
 
 
3.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
11,29
 
 
 
4.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,33
 
 
 
5.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,39
 
 
 
6.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,48
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:49,76
 
 
 
2.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
2:59,29
 
 
 
3.
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
3:05,18
 
 
 
4.
632952
Gerdes, Mia
2006
NI
VfL Lingen
3:16,20
 
 
 
5.
632948
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
3:18,32
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
aufg.
 
 
 
 
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
2:36,56
 
 
 
2.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
2:46,35
 
 
 
3.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:48,98
 
 
 
4.
634224
Determann, Tomke
2006
NI
MTV Aurich
2:52,47
 
 
 
5.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,95
 
 
 
6.
632921
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
3:15,56
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
2:36,56
 
 
 
2.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
2:46,35
 
 
 
3.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:48,98
 
 
 
4.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:49,76
 
 
 
5.
634224
Determann, Tomke
2006
NI
MTV Aurich
2:52,47
 
 
 
6.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
2:59,29
 
 
 
7.
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
3:05,18
 
 
 
8.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,95
 
 
 
9.
632921
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
3:15,56
 
 
 
10.
632952
Gerdes, Mia
2006
NI
VfL Lingen
3:16,20
 
 
 
11.
632948
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
3:18,32
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
aufg.
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
aufg.
 
 
 
 
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
11,16
 
 
 
2.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,81
 
 
 
3.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
12,74
 
 
 
4.
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
13,21
 
 
 
5.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
13,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,34
 
 
 
2.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,31
 
 
 
3.
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
1,28
 
 
 
4.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,28
 
 
 
5.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,25
 
 
 
6.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
1,15
 
 
 
6.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
1,15
 
 
 
8.
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
1,05
 
 
 
 
634224
Determann, Tomke
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
Krüger
-
-
o
o
-
xo
o
o
o
xxx
Drost
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dijksterhuis
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Frericks
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Goldenstein
-
-
o
o
-
xo
xxx
de Vries
-
-
o
o
-
xxx
Peters
-
o
o
o
-
xxx
Schneider
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
4,19
 
 
 
4,19
 
2.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,12
 
 
 
4,12
 
4,04
 
-
 
3,97
 
4,04
 
4,02
 
3.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,04
 
 
 
4,04
 
4.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,95
 
 
 
3,95
 
5.
 
Wilson-Ramires, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,59
 
 
 
3,59
 
6.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,39
 
 
 
3,39
 
7.
632952
Gerdes, Mia
2006
NI
VfL Lingen
3,32
 
 
 
3,32
 
8.
632948
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
2,52
 
 
 
2,52
 
9.
632921
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
2,15
 
 
 
2,15
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,99
 
 
 
x
 
3,51
 
3,73
 
3,86
 
3,99
 
3,85
 
2.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,94
 
 
 
3,94
 
3.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,92
 
 
 
3,92
 
4.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
3,84
 
 
 
3,84
 
5.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,55
 
 
 
3,55
 
6.
634224
Determann, Tomke
2006
NI
MTV Aurich
3,23
 
 
 
3,23
 
7.
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
3,12
 
 
 
3,12
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
4,19
 
 
 
4,19
 
2.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,12
 
 
 
4,12
 
4,04
 
-
 
3,97
 
4,04
 
4,02
 
3.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,04
 
 
 
4,04
 
4.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,99
 
 
 
x
 
3,51
 
3,73
 
3,86
 
3,99
 
3,85
 
5.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,95
 
 
 
3,95
 
6.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,94
 
 
 
3,94
 
7.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,92
 
 
 
3,92
 
8.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
3,84
 
 
 
3,84
 
9.
 
Wilson-Ramires, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,59
 
 
 
3,59
 
10.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,55
 
 
 
3,55
 
11.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,39
 
 
 
3,39
 
12.
632952
Gerdes, Mia
2006
NI
VfL Lingen
3,32
 
 
 
3,32
 
13.
634224
Determann, Tomke
2006
NI
MTV Aurich
3,23
 
 
 
3,23
 
14.
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
3,12
 
 
 
3,12
 
15.
632948
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
2,52
 
 
 
2,52
 
16.
632921
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
2,15
 
 
 
2,15
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,23
 
 
 
5,72
5,77
-
-
6,18
6,23
2.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
5,82
 
 
 
5,79
5,45
5,68
5,18
5,82
5,76
3.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,80
 
 
 
5,45
5,22
-
5,09
5,03
5,80
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
19,52
 
 
 
19,52
2.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,38
 
 
 
17,38
3.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
17,02
 
 
 
17,02
4.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,18
 
 
 
15,18
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
10,34
 
q
 
2.
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
10,63
 
q
 
3.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,34
 
 
 
 
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,52
 
q
 
2.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,24
 
 
 
3.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
11,26
 
 
 
4.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
11,50
 
 
 
5.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
11,60
 
 
 
6.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,51
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
10,90
 
q
 
2.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
10,93
 
q
 
3.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,80
 
 
 
 
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
 
601054
Schnieders, Nele
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,03
 
q
 
2.
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
11,66
 
 
 
3.
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
12,00
 
 
 
4.
632704
Nothnagel, Emma
2005
NI
MTV Aurich
12,15
 
 
 
 
634187
Timmer, Bea
2005
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
10,48
 
 
 
2.
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,64
 
 
 
3.
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
10,66
 
 
 
4.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
10,81
 
 
 
5.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
10,91
 
 
 
6.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,06
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46093
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
2:34,62
 
 
 
2.
47267
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
2:41,95
 
 
 
3.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:45,27
 
 
 
4.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:58,18
 
 
 
5.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:59,50
 
 
 
6.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
3:02,75
 
 
 
 
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
601054
Schnieders, Nele
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
10,31
 
 
 
2.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,01
 
 
 
3.
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
11,33
 
 
 
4.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
12,80
 
 
 
 
 
Krüger, Sina-Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
10,88
 
 
 
2.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
11,39
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
aufg.
 
 
 
 
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
10,31
 
 
 
2.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
10,88
 
 
 
3.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,01
 
 
 
4.
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
11,33
 
 
 
5.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
11,39
 
 
 
6.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
12,80
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
aufg.
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Krüger, Sina-Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
1,43
 
 
 
2.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
1,43
 
 
 
3.
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,37
 
 
 
4.
46396
Brauer, Madita
2005
NI
SV Quitt Ankum
1,37
 
 
 
5.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1,37
 
 
 
6.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
1,31
 
 
 
7.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,20
 
 
 
7.
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
1,20
 
 
 
7.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
1,20
 
 
 
10.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
1,20
 
 
 
11.
632704
Nothnagel, Emma
2005
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
 
 
Krüger, Sina-Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
601054
Schnieders, Nele
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Garmers
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Iken
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Evering
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Brauer
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Otten
-
-
-
xo
o
o
o
o
-
xxo
xxx
Saathoff
-
-
-
xo
o
o
o
xo
-
xxx
Schoon
o
o
o
o
o
xxx
Wüstefeld
-
-
o
o
o
xxx
Busker
-
-
-
-
o
xxx
Schmees
-
-
o
o
xxo
xxx
Nothnagel
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,52
 
 
 
4,19
 
4,29
 
4,09
 
4,20
 
4,24
 
4,52
 
2.
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
4,39
 
 
 
4,12
 
-
 
4,30
 
3,94
 
4,08
 
4,39
 
3.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,32
 
 
 
4,32
 
-
 
4,15
 
3,87
 
3,91
 
3,48
 
4.
47267
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
4,13
 
 
 
3,70
 
3,89
 
4,13
 
3,81
 
4,01
 
4,06
 
5.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,10
 
 
 
2,60
 
4,10
 
4,09
 
x
 
x
 
2,01
 
6.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
4,00
 
 
 
3,78
 
4,00
 
3,87
 
3,85
 
3,82
 
3,85
 
7.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,75
 
 
 
3,73
 
3,66
 
3,75
 
8.
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
3,62
 
 
 
3,10
 
3,29
 
3,62
 
9.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3,49
 
 
 
2,99
 
3,44
 
3,49
 
10.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,02
 
 
634187
Timmer, Bea
2005
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
4,41
 
 
 
4,02
 
4,41
 
4,14
 
4,21
 
4,17
 
4,10
 
2.
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,07
 
 
 
3,94
 
3,84
 
3,51
 
3,64
 
x
 
4,07
 
3.
632704
Nothnagel, Emma
2005
NI
MTV Aurich
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,66
 
4.
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
3,76
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,76
 
5.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
3,62
 
 
 
3,62
 
3,15
 
3,32
 
6.
46396
Brauer, Madita
2005
NI
SV Quitt Ankum
3,59
 
 
 
3,26
 
3,45
 
3,59
 
7.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
3,57
 
 
 
3,38
 
3,57
 
3,44
 
8.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,00
 
9.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,34
 
 
 
3,34
 
3,25
 
3,30
 
10.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,21
 
 
 
3,21
 
3,04
 
3,03
 
 
601054
Schnieders, Nele
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
47273
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,52
 
 
 
4,19
 
4,29
 
4,09
 
4,20
 
4,24
 
4,52
 
2.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
4,41
 
 
 
4,02
 
4,41
 
4,14
 
4,21
 
4,17
 
4,10
 
3.
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
4,39
 
 
 
4,12
 
-
 
4,30
 
3,94
 
4,08
 
4,39
 
4.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,32
 
 
 
4,32
 
-
 
4,15
 
3,87
 
3,91
 
3,48
 
5.
47267
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
4,13
 
 
 
3,70
 
3,89
 
4,13
 
3,81
 
4,01
 
4,06
 
6.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,10
 
 
 
2,60
 
4,10
 
4,09
 
x
 
x
 
2,01
 
7.
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,07
 
 
 
3,94
 
3,84
 
3,51
 
3,64
 
x
 
4,07
 
8.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
4,00
 
 
 
3,78
 
4,00
 
3,87
 
3,85
 
3,82
 
3,85
 
9.
632704
Nothnagel, Emma
2005
NI
MTV Aurich
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,66
 
10.
604368
Wüstefeld, Ella
2005
NI
LAV Meppen
3,76
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,76
 
11.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,75
 
 
 
3,73
 
3,66
 
3,75
 
12.
45929
Heckert, Anna
2005
NI
SV Quitt Ankum
3,62
 
 
 
3,62
 
3,15
 
3,32
 
13.
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
3,62
 
 
 
3,10
 
3,29
 
3,62
 
14.
46396
Brauer, Madita
2005
NI
SV Quitt Ankum
3,59
 
 
 
3,26
 
3,45
 
3,59
 
15.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
3,57
 
 
 
3,38
 
3,57
 
3,44
 
16.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,00
 
17.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3,49
 
 
 
2,99
 
3,44
 
3,49
 
18.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,34
 
 
 
3,34
 
3,25
 
3,30
 
19.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,21
 
 
 
3,21
 
3,04
 
3,03
 
20.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,02
 
 
601054
Schnieders, Nele
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
634187
Timmer, Bea
2005
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
10,25
 
 
 
9,79
9,65
-
-
10,25
9,89
2.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
6,54
 
 
 
6,54
6,17
6,49
5,97
6,49
5,87
3.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,42
 
 
 
5,41
5,99
6,42
5,80
5,76
-
4.
632704
Nothnagel, Emma
2005
NI
MTV Aurich
6,31
 
 
 
5,88
6,31
5,87
5,98
5,37
5,07
5.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,17
 
 
 
5,09
5,40
5,28
6,17
6,11
4,27
6.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
5,70
 
 
 
5,42
5,26
4,49
5,70
5,13
5,02
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
27,08
 
 
 
27,08
2.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,88
 
 
 
21,88
3.
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
21,39
 
 
 
21,39
4.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
20,56
 
 
 
20,56
5.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
18,98
 
 
 
18,98
6.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,82
 
 
 
17,82
7.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,12
 
 
 
16,12
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
-0,6
09.09.2018
1.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,66
 
q
 
2.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
14,75
 
q
 
3.
45070
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
14,94
 
q
 
4.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,15
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
-0,9
09.09.2018
1.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
13,74
 
q
 
2.
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,25
 
q
 
3.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
14,70
 
q
 
4.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
15,19
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
1.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,00
-0,7
 
 
2.
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,04
-0,7
 
 
3.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,54
-0,7
 
 
4.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
14,57
-0,7
 
 
5.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
14,64
-0,7
 
 
6.
45070
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
15,19
-0,7
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
1.
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,69
-0,5
 
 
2.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
15,85
-0,5
 
 
3.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
16,03
-0,5
 
 
4.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
16,98
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
1.
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
1,41
 
 
 
2.
44136
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
1,38
 
 
 
3.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,38
 
 
 
4.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
1,35
 
 
 
5.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,30
 
 
 
6.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
1,25
 
 
 
 
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
Santel
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
de Vries
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Deters
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Janssen
-
o
o
o
o
o
xxx
Plock
o
o
o
xo
xxo
xxx
Theisling
o
o
o
o
xxx
Martens
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
1.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
4,64
-0,9
 
 
3,98
(-0,8)
-
 
4,15
(+0,7)
4,58
(+0,3)
-
 
4,64
(-0,9)
2.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,45
+1,4
 
 
3,96
(+0,0)
4,19
(+0,0)
-
 
4,21
(+0,0)
4,45
(+1,4)
4,30
(+0,0)
3.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,10
+0,0
 
 
4,10
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,58
(+0,0)
-
 
3,95
(-0,3)
4.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,07
-0,2
 
 
-
 
4,06
(+0,0)
3,99
(+0,0)
3,86
(+0,0)
4,07
(-0,2)
3,76
(+0,0)
5.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
4,07
-0,8
 
 
-
 
3,89
(+0,0)
4,07
(-0,8)
-
(+0,0)
3,81
(+0,0)
-
(-0,8)
6.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
4,04
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,00
(-0,3)
-
 
-
 
3,99
(+0,0)
7.
45070
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
3,97
+0,1
 
 
3,81
(-0,5)
3,82
(+0,1)
3,97
(+0,1)
3,56
(-0,6)
-
 
3,59
(+0,0)
8.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,89
+0,2
 
 
3,83
(-0,5)
3,89
(+0,2)
3,79
(+0,0)
3,43
(-0,4)
3,87
(+0,0)
3,80
(+0,0)
9.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,83
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,42
(+0,2)
3,71
(+0,9)
10.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3,75
+0,0
 
 
-
 
3,75
(+0,0)
3,72
(+0,9)
11.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
3,73
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,54
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
1.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,40
 
 
 
8,40
2.
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
7,90
 
 
 
7,90
3.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,35
 
 
 
7,35
4.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
7,18
 
 
 
7,18
5.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,09
 
 
 
7,09
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
1.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
25,22
 
 
 
25,22
2.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
25,02
 
 
 
25,02
3.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
20,41
 
 
 
20,41
4.
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
19,04
 
 
 
19,04
5.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,11
 
 
 
18,11
6.
45070
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
13,96
 
 
 
13,96
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
-0,2
09.09.2018
1.
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
13,77
 
q
 
2.
44899
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
14,27
 
q
 
3.
45504
Eiken, Amelie
2003
NI
LG Emstal Dörpen
15,23
 
 
 
4.
45505
Lager, Hanne
2003
NI
LG Emstal Dörpen
15,90
 
 
 
 
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
+1,1
09.09.2018
1.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
13,31
 
q
 
2.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,31
 
q
 
3.
46322
Hullena, Josephine
2003
NI
MTV Wittmund
14,43
 
q
 
4.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,69
 
q
 
5.
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG