3. Worpswede Meeting
am 09.09.2018 in Worpswede
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M30 | M45 | M55 | M60 | M75
Senioren (weiblich): W40 | W60
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634353
Pero, Mika
2012
NI
SG Platjenwerbe
316
10,86
117
2,25
159
10,50
40
2.
634352
Flender, Arik
2012
NI
SG Platjenwerbe
230
11,68
71
2,09
134
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
09.09.2018
 
634353
Pero, Mika
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,86
 
 
 
 
634352
Flender, Arik
2012
NI
SG Platjenwerbe
11,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
09.09.2018
 
634353
Pero, Mika
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,25
 
 
 
 
634352
Flender, Arik
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
09.09.2018
 
634353
Pero, Mika
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,50
 
 
 
 
634352
Flender, Arik
2012
NI
SG Platjenwerbe
9,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
418
10,26
156
2,45
189
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.09.2018
 
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
10,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
09.09.2018
 
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
09.09.2018
 
 
Saleh, Nolan
2011
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
13,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Le Fort-Beunink, Gyuillaume
2010
BR
SV Werder Bremen
555
9,81
189
2,59
209
20,50
157
2.
 
Salinas, Rafael
2010
BR
SV Werder Bremen
536
9,34
226
2,79
237
13,00
73
3.
 
Schmanke, Ingmar Erich
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
520
9,84
187
2,83
242
14,50
91
4.
 
Kersting, Jesaja
2010
NI
TV Schwanewede
409
10,58
135
2,49
195
13,50
79
5.
629718
Trostmann, Hannes
2010
NI
TV Lilienthal
392
10,24
158
2,35
174
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.09.2018
 
 
Salinas, Rafael
2010
BR
SV Werder Bremen
9,34
 
 
 
 
 
Le Fort-Beunink, Gyuillaume
2010
BR
SV Werder Bremen
9,81
 
 
 
 
 
Schmanke, Ingmar Erich
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
9,84
 
 
 
 
629718
Trostmann, Hannes
2010
NI
TV Lilienthal
10,24
 
 
 
 
 
Kersting, Jesaja
2010
NI
TV Schwanewede
10,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.09.2018
 
 
Schmanke, Ingmar Erich
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
2,83
 
 
 
 
 
Salinas, Rafael
2010
BR
SV Werder Bremen
2,79
 
 
 
 
 
Le Fort-Beunink, Gyuillaume
2010
BR
SV Werder Bremen
2,59
 
 
 
 
 
Kersting, Jesaja
2010
NI
TV Schwanewede
2,49
 
 
 
 
629718
Trostmann, Hannes
2010
NI
TV Lilienthal
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
09.09.2018
 
 
Le Fort-Beunink, Gyuillaume
2010
BR
SV Werder Bremen
20,50
 
 
 
 
 
Schmanke, Ingmar Erich
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
14,50
 
 
 
 
 
Kersting, Jesaja
2010
NI
TV Schwanewede
13,50
 
 
 
 
 
Salinas, Rafael
2010
BR
SV Werder Bremen
13,00
 
 
 
 
629718
Trostmann, Hannes
2010
NI
TV Lilienthal
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Oelschläger, Lasse
2009
BR
SG Marßel
765
8,83
271
3,26
299
24,50
195
2.
 
Engelken, Piet
2009
BR
SV Werder Bremen
539
10,02
173
2,86
246
17,00
120
3.
633669
Bergmann, Sander
2009
NI
TV Lilienthal
442
10,93
113
2,51
198
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.09.2018
 
 
Oelschläger, Lasse
2009
BR
SG Marßel
8,83
 
 
 
 
 
Engelken, Piet
2009
BR
SV Werder Bremen
10,02
 
 
 
 
633669
Bergmann, Sander
2009
NI
TV Lilienthal
10,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.09.2018
 
 
Oelschläger, Lasse
2009
BR
SG Marßel
3,26
 
 
 
 
 
Engelken, Piet
2009
BR
SV Werder Bremen
2,86
 
 
 
 
633669
Bergmann, Sander
2009
NI
TV Lilienthal
2,51
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.09.2018
 
 
Oelschläger, Lasse
2009
BR
SG Marßel
24,50
 
 
 
 
633669
Bergmann, Sander
2009
NI
TV Lilienthal
18,00
 
 
 
 
 
Engelken, Piet
2009
BR
SV Werder Bremen
17,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
895
8,05
350
3,75
359
23,50
186
2.
 
Bruhn, Niklas
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
841
8,64
289
3,45
322
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
8,05
 
 
 
 
 
Bruhn, Niklas
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
8,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
3,75
 
 
 
 
 
Bruhn, Niklas
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
3,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
 
 
Bruhn, Niklas
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
28,50
 
 
 
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
23,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602842
Lindemann, Torben
2007
NI
TV Lilienthal
942
7,93
364
4,08
397
23,00
181
2.
602961
Michelson, Leif
2007
NI
TSV Worpswede
902
8,84
270
3,31
305
41,00
327
3.
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
811
8,66
287
3,29
302
27,50
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
 
602842
Lindemann, Torben
2007
NI
TV Lilienthal
7,93
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
8,66
 
 
 
 
602961
Michelson, Leif
2007
NI
TSV Worpswede
8,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
 
602842
Lindemann, Torben
2007
NI
TV Lilienthal
4,08
 
 
 
 
602961
Michelson, Leif
2007
NI
TSV Worpswede
3,31
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
3,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
 
602961
Michelson, Leif
2007
NI
TSV Worpswede
41,00
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
27,50
 
 
 
 
602842
Lindemann, Torben
2007
NI
TV Lilienthal
23,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
1.048
11,82
338
3,84
369
38,00
341
2.
634328
Richter, Julian
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
765
13,19
238
2,91
253
28,50
274
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
11,82
 
 
 
 
634328
Richter, Julian
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
13,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
3,84
 
 
 
 
634328
Richter, Julian
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,91
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
38,00
 
 
 
 
634328
Richter, Julian
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
28,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46390
Gellert, Jermaine
2005
NI
TV Lilienthal
1.140
10,95
414
4,22
412
34,00
314
2.
 
Grote, Leo
2005
BR
SG Marßel
1.093
11,33
379
3,71
354
41,00
360
3.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
1.010
12,03
321
3,66
348
38,00
341
4.
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
1.007
11,85
335
3,72
355
34,50
317
5.
603952
Keuenhof, Claudio
2005
NI
TV Lilienthal
952
11,92
330
3,73
356
27,50
266
6.
602962
Michelson, Arnd
2005
NI
TSV Worpswede
696
12,54
283
2,41
183
23,00
230
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
46390
Gellert, Jermaine
2005
NI
TV Lilienthal
10,95
 
 
 
 
 
Grote, Leo
2005
BR
SG Marßel
11,33
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
11,85
 
 
 
 
603952
Keuenhof, Claudio
2005
NI
TV Lilienthal
11,92
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
12,03
 
 
 
 
602962
Michelson, Arnd
2005
NI
TSV Worpswede
12,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
46390
Gellert, Jermaine
2005
NI
TV Lilienthal
4,22
 
 
 
 
603952
Keuenhof, Claudio
2005
NI
TV Lilienthal
3,73
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
3,72
 
 
 
 
 
Grote, Leo
2005
BR
SG Marßel
3,71
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
3,66
 
 
 
 
602962
Michelson, Arnd
2005
NI
TSV Worpswede
2,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
 
Grote, Leo
2005
BR
SG Marßel
41,00
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
38,00
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
34,50
 
 
 
 
46390
Gellert, Jermaine
2005
NI
TV Lilienthal
34,00
 
 
 
 
603952
Keuenhof, Claudio
2005
NI
TV Lilienthal
27,50
 
 
 
 
602962
Michelson, Arnd
2005
NI
TSV Worpswede
23,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Skubsch, David
2004
NI
TSV Worpswede
1.199
13,82
428
4,20
410
7,64
361
2.
634350
Böltau, Linus
2004
NI
TV Schwanewede
793
15,81
293
3,23
295
4,77
205
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
 
Skubsch, David
2004
NI
TSV Worpswede
13,82
 
 
 
 
634350
Böltau, Linus
2004
NI
TV Schwanewede
15,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
 
Skubsch, David
2004
NI
TSV Worpswede
4,20
 
 
 
 
634350
Böltau, Linus
2004
NI
TV Schwanewede
3,23
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
 
Skubsch, David
2004
NI
TSV Worpswede
7,64
 
 
 
 
634350
Böltau, Linus
2004
NI
TV Schwanewede
4,77
 
 
 
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
1.505
12,82
499
5,13
407
11,87
599
2.
629387
Reinecke, Marc
2001
NI
TuS Syke
1.124
13,77
346
4,40
273
10,33
505
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.09.2018
 
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
12,82
 
 
 
 
629387
Reinecke, Marc
2001
NI
TuS Syke
13,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.09.2018
 
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
5,13
 
 
 
 
629387
Reinecke, Marc
2001
NI
TuS Syke
4,40
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.09.2018
 
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
11,87
 
 
 
 
629387
Reinecke, Marc
2001
NI
TuS Syke
10,33
 
 
 
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
 
List, Phil
1999
NI
TuS Syke
1.185
13,27
423
4,84
352
8,67
410
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.09.2018
 
 
List, Phil
1999
NI
TuS Syke
13,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.09.2018
 
 
List, Phil
1999
NI
TuS Syke
4,84
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.09.2018
 
 
List, Phil
1999
NI
TuS Syke
8,67
 
 
 
Senioren M30
3-Kampf (Finale) - Senioren M30
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
BTB Oldenburg
1.650
12,06
639
5,99
584
9,04
427
100 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
09.09.2018
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
BTB Oldenburg
12,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
09.09.2018
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
BTB Oldenburg
5,99
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M30
 
09.09.2018
 
39675
Lay, Hans Jürgen
1985
NI
BTB Oldenburg
9,04
 
 
 
Senioren M45
3-Kampf (Finale) - Senioren M45
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
4706
Keese, Johannes
1971
NI
TuS Syke
1.539
13,47
554
5,00
537
9,52
448
100 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
09.09.2018
 
4706
Keese, Johannes
1971
NI
TuS Syke
13,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
09.09.2018
 
4706
Keese, Johannes
1971
NI
TuS Syke
5,00
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
09.09.2018
 
4706
Keese, Johannes
1971
NI
TuS Syke
9,52
 
 
 
Senioren M55
3-Kampf (Finale) - Senioren M55
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
4708
Müller, Wolfgang
1960
NI
TuS Syke
1.274
14,61
516
4,08
451
6,56
307
100 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
09.09.2018
 
4708
Müller, Wolfgang
1960
NI
TuS Syke
14,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
09.09.2018
 
4708
Müller, Wolfgang
1960
NI
TuS Syke
4,08
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
09.09.2018
 
4708
Müller, Wolfgang
1960
NI
TuS Syke
6,56
 
 
 
Senioren M60
3-Kampf (Finale) - Senioren M60
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
11639
Hülsmann, Rüdiger
1958
NI
VfL Horneburg
544
o.g.V.
o.g.V.
11,82
544
100 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
09.09.2018
 
11639
Hülsmann, Rüdiger
1958
NI
VfL Horneburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
09.09.2018
 
11639
Hülsmann, Rüdiger
1958
NI
VfL Horneburg
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
09.09.2018
 
11639
Hülsmann, Rüdiger
1958
NI
VfL Horneburg
11,82
 
 
 
Senioren M75
Senioren Dreikampf M75 Männer (Finale) - Senioren M75
 
09.09.2018
50m  /  Standweit  /  Kugel (4 kg)
1.
26720
Kamp, Gerhard
1942
NI
LC Hansa Stuhr
1.890
8,67
731
1,79
686
7,00
473
50 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
09.09.2018
 
26720
Kamp, Gerhard
1942
NI
LC Hansa Stuhr
8,67
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Senioren M75
 
09.09.2018
 
26720
Kamp, Gerhard
1942
NI
LC Hansa Stuhr
1,79
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
09.09.2018
 
26720
Kamp, Gerhard
1942
NI
LC Hansa Stuhr
7,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brown, Carlotta
2011
BR
SV Werder Bremen
642
9,62
234
2,68
261
11,00
147
2.
 
Weidmann, Charlotte
2011
BR
SG Marßel
550
10,03
202
2,52
237
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
09.09.2018
 
 
Brown, Carlotta
2011
BR
SV Werder Bremen
9,62
 
 
 
 
 
Weidmann, Charlotte
2011
BR
SG Marßel
10,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
09.09.2018
 
 
Brown, Carlotta
2011
BR
SV Werder Bremen
2,68
 
 
 
 
 
Weidmann, Charlotte
2011
BR
SG Marßel
2,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
09.09.2018
 
 
Brown, Carlotta
2011
BR
SV Werder Bremen
11,00
 
 
 
 
 
Weidmann, Charlotte
2011
BR
SG Marßel
9,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Breternitz, Jonna
2010
BR
SG Marßel
905
8,88
300
3,19
332
19,50
273
2.
 
Monsees, Luisa
2010
BR
SV Werder Bremen
774
9,26
265
3,16
328
13,00
181
3.
 
Montero, Laura
2010
BR
SV Werder Bremen
746
9,53
242
2,75
271
16,50
233
4.
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
734
9,24
267
2,75
271
14,00
196
5.
 
Sliwa, Leni
2010
BR
SG Marßel
699
9,68
229
2,77
274
14,00
196
6.
 
Jordanidis, Levteria
2010
BR
SG Marßel
662
9,38
254
2,68
261
11,00
147
7.
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
604
10,09
198
2,55
242
12,00
164
8.
634217
Gambietz, Mia Marie
2010
NI
TV Lilienthal
571
9,98
206
2,51
235
10,00
130
9.
634218
Gessner, Zoey Marisa
2010
NI
TV Lilienthal
549
9,83
217
2,54
240
8,00
92
10.
633194
Müller, Finni Marie
2010
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
539
9,97
207
2,54
240
8,00
92
11.
 
Brooks, Karen
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
400
10,85
145
2,18
184
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.09.2018
 
 
Breternitz, Jonna
2010
BR
SG Marßel
8,88
 
 
 
 
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
9,24
 
 
 
 
 
Monsees, Luisa
2010
BR
SV Werder Bremen
9,26
 
 
 
 
 
Jordanidis, Levteria
2010
BR
SG Marßel
9,38
 
 
 
 
 
Montero, Laura
2010
BR
SV Werder Bremen
9,53
 
 
 
 
 
Sliwa, Leni
2010
BR
SG Marßel
9,68
 
 
 
 
634218
Gessner, Zoey Marisa
2010
NI
TV Lilienthal
9,83
 
 
 
 
633194
Müller, Finni Marie
2010
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,97
 
 
 
 
634217
Gambietz, Mia Marie
2010
NI
TV Lilienthal
9,98
 
 
 
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
10,09
 
 
 
 
 
Brooks, Karen
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
10,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.09.2018
 
 
Breternitz, Jonna
2010
BR
SG Marßel
3,19
 
 
 
 
 
Monsees, Luisa
2010
BR
SV Werder Bremen
3,16
 
 
 
 
 
Sliwa, Leni
2010
BR
SG Marßel
2,77
 
 
 
 
 
Montero, Laura
2010
BR
SV Werder Bremen
2,75
 
 
 
 
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
2,75
 
 
 
 
 
Jordanidis, Levteria
2010
BR
SG Marßel
2,68
 
 
 
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
2,55
 
 
 
 
634218
Gessner, Zoey Marisa
2010
NI
TV Lilienthal
2,54
 
 
 
 
633194
Müller, Finni Marie
2010
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,54
 
 
 
 
634217
Gambietz, Mia Marie
2010
NI
TV Lilienthal
2,51
 
 
 
 
 
Brooks, Karen
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.09.2018
 
 
Breternitz, Jonna
2010
BR
SG Marßel
19,50
 
 
 
 
 
Montero, Laura
2010
BR
SV Werder Bremen
16,50
 
 
 
 
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
14,00
 
 
 
 
 
Sliwa, Leni
2010
BR
SG Marßel
14,00
 
 
 
 
 
Monsees, Luisa
2010
BR
SV Werder Bremen
13,00
 
 
 
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
12,00
 
 
 
 
 
Jordanidis, Levteria
2010
BR
SG Marßel
11,00
 
 
 
 
634217
Gambietz, Mia Marie
2010
NI
TV Lilienthal
10,00
 
 
 
 
634218
Gessner, Zoey Marisa
2010
NI
TV Lilienthal
8,00
 
 
 
 
633194
Müller, Finni Marie
2010
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
8,00
 
 
 
 
 
Brooks, Karen
2010
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
1.011
8,37
352
3,50
373
20,50
286
2.
 
Luley, Janne
2009
BR
SV Werder Bremen
928
8,69
319
3,12
323
20,50
286
3.
 
Schmitt, Emilie
2009
BR
SV Werder Bremen
920
8,13
379
3,40
360
13,00
181
4.
602944
Lindemann, Lara Marie
2009
NI
TV Lilienthal
814
9,03
286
2,97
302
16,00
226
5.
624193
Sadowski, Marie
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
787
9,78
221
2,68
261
22,00
305
6.
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
786
9,09
280
2,97
302
14,50
204
7.
 
Legenhausen, Nika
2009
BR
SV Werder Bremen
785
9,00
289
2,90
292
14,50
204
8.
 
Hammadi, Mariam
2009
BR
SV Werder Bremen
779
9,19
271
3,15
327
13,00
181
9.
 
Villa, Chiara
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
751
9,20
270
2,95
300
13,00
181
10.
 
Schreiber, Linn
2009
BR
SV Werder Bremen
708
9,89
213
3,31
348
11,00
147
11.
 
Sprenger, Jette
2009
BR
SG Marßel
707
9,87
214
2,78
275
15,50
218
12.
634351
Zundel, Alexa
2009
NI
SG Platjenwerbe
683
9,55
240
2,64
255
13,50
188
13.
 
Freuchen, Stine
2009
BR
SV Werder Bremen
677
9,01
288
2,93
297
8,00
92
14.
634220
Felski, Thalea
2009
NI
TV Lilienthal
676
9,33
259
2,68
261
11,50
156
15.
629710
Heidrich, Luna
2009
NI
TV Lilienthal
673
9,72
226
3,01
308
10,50
139
16.
 
Lahrichi, Salma
2009
BR
SV Werder Bremen
663
9,69
229
2,58
246
13,50
188
17.
634219
Melzer, Zoé Lynn
2009
NI
TV Lilienthal
628
10,24
187
2,63
253
13,50
188
18.
 
Erfurth, Emilia
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
556
10,67
157
2,56
243
11,50
156
19.
 
Berzinn, Charlotte
2009
BR
SV Werder Bremen
499
9,32
260
1,85
128
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.09.2018
 
 
Schmitt, Emilie
2009
BR
SV Werder Bremen
8,13
 
 
 
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
8,37
 
 
 
 
 
Luley, Janne
2009
BR
SV Werder Bremen
8,69
 
 
 
 
 
Legenhausen, Nika
2009
BR
SV Werder Bremen
9,00
 
 
 
 
 
Freuchen, Stine
2009
BR
SV Werder Bremen
9,01
 
 
 
 
602944
Lindemann, Lara Marie
2009
NI
TV Lilienthal
9,03
 
 
 
 
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
9,09
 
 
 
 
 
Hammadi, Mariam
2009
BR
SV Werder Bremen
9,19
 
 
 
 
 
Villa, Chiara
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
9,20
 
 
 
 
 
Berzinn, Charlotte
2009
BR
SV Werder Bremen
9,32
 
 
 
 
634220
Felski, Thalea
2009
NI
TV Lilienthal
9,33
 
 
 
 
634351
Zundel, Alexa
2009
NI
SG Platjenwerbe
9,55
 
 
 
 
 
Lahrichi, Salma
2009
BR
SV Werder Bremen
9,69
 
 
 
 
629710
Heidrich, Luna
2009
NI
TV Lilienthal
9,72
 
 
 
 
624193
Sadowski, Marie
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,78
 
 
 
 
 
Sprenger, Jette
2009
BR
SG Marßel
9,87
 
 
 
 
 
Schreiber, Linn
2009
BR
SV Werder Bremen
9,89
 
 
 
 
634219
Melzer, Zoé Lynn
2009
NI
TV Lilienthal
10,24
 
 
 
 
 
Erfurth, Emilia
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
10,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.09.2018
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
3,50
 
 
 
 
 
Schmitt, Emilie
2009
BR
SV Werder Bremen
3,40
 
 
 
 
 
Schreiber, Linn
2009
BR
SV Werder Bremen
3,31
 
 
 
 
 
Hammadi, Mariam
2009
BR
SV Werder Bremen
3,15
 
 
 
 
 
Luley, Janne
2009
BR
SV Werder Bremen
3,12
 
 
 
 
629710
Heidrich, Luna
2009
NI
TV Lilienthal
3,01
 
 
 
 
602944
Lindemann, Lara Marie
2009
NI
TV Lilienthal
2,97
 
 
 
 
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
2,97
 
 
 
 
 
Villa, Chiara
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
2,95
 
 
 
 
 
Freuchen, Stine
2009
BR
SV Werder Bremen
2,93
 
 
 
 
 
Legenhausen, Nika
2009
BR
SV Werder Bremen
2,90
 
 
 
 
 
Sprenger, Jette
2009
BR
SG Marßel
2,78
 
 
 
 
624193
Sadowski, Marie
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,68
 
 
 
 
634220
Felski, Thalea
2009
NI
TV Lilienthal
2,68
 
 
 
 
634351
Zundel, Alexa
2009
NI
SG Platjenwerbe
2,64
 
 
 
 
634219
Melzer, Zoé Lynn
2009
NI
TV Lilienthal
2,63
 
 
 
 
 
Lahrichi, Salma
2009
BR
SV Werder Bremen
2,58
 
 
 
 
 
Erfurth, Emilia
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
2,56
 
 
 
 
 
Berzinn, Charlotte
2009
BR
SV Werder Bremen
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.09.2018
 
624193
Sadowski, Marie
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
22,00
 
 
 
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
20,50
 
 
 
 
 
Luley, Janne
2009
BR
SV Werder Bremen
20,50
 
 
 
 
602944
Lindemann, Lara Marie
2009
NI
TV Lilienthal
16,00
 
 
 
 
 
Sprenger, Jette
2009
BR
SG Marßel
15,50
 
 
 
 
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
14,50
 
 
 
 
 
Legenhausen, Nika
2009
BR
SV Werder Bremen
14,50
 
 
 
 
634351
Zundel, Alexa
2009
NI
SG Platjenwerbe
13,50
 
 
 
 
 
Lahrichi, Salma
2009
BR
SV Werder Bremen
13,50
 
 
 
 
634219
Melzer, Zoé Lynn
2009
NI
TV Lilienthal
13,50
 
 
 
 
 
Schmitt, Emilie
2009
BR
SV Werder Bremen
13,00
 
 
 
 
 
Hammadi, Mariam
2009
BR
SV Werder Bremen
13,00
 
 
 
 
 
Villa, Chiara
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
13,00
 
 
 
 
634220
Felski, Thalea
2009
NI
TV Lilienthal
11,50
 
 
 
 
 
Erfurth, Emilia
2009
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
11,50
 
 
 
 
 
Schreiber, Linn
2009
BR
SV Werder Bremen
11,00
 
 
 
 
629710
Heidrich, Luna
2009
NI
TV Lilienthal
10,50
 
 
 
 
 
Berzinn, Charlotte
2009
BR
SV Werder Bremen
9,00
 
 
 
 
 
Freuchen, Stine
2009
BR
SV Werder Bremen
8,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Nowotny, Leni
2008
BR
SG Marßel
958
8,53
335
3,42
363
18,50
260
2.
634122
Jesgarzewski, Emma
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
888
9,21
269
2,51
235
29,00
384
3.
624185
Frasch, Finia
2008
NI
SG Platjenwerbe
880
8,47
341
3,21
335
14,50
204
4.
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
842
9,30
261
3,01
308
19,50
273
5.
 
Rockmann, Rea
2008
BR
SG Marßel
787
9,78
221
3,14
326
17,00
240
6.
 
Meier, Jule
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
727
9,66
231
2,80
278
15,50
218
7.
632043
Meyer, Lotta
2008
NI
SG Platjenwerbe
611
9,95
208
2,42
222
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
 
624185
Frasch, Finia
2008
NI
SG Platjenwerbe
8,47
 
 
 
 
 
Nowotny, Leni
2008
BR
SG Marßel
8,53
 
 
 
 
634122
Jesgarzewski, Emma
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,21
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
9,30
 
 
 
 
 
Meier, Jule
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
9,66
 
 
 
 
 
Rockmann, Rea
2008
BR
SG Marßel
9,78
 
 
 
 
632043
Meyer, Lotta
2008
NI
SG Platjenwerbe
9,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
 
 
Nowotny, Leni
2008
BR
SG Marßel
3,42
 
 
 
 
624185
Frasch, Finia
2008
NI
SG Platjenwerbe
3,21
 
 
 
 
 
Rockmann, Rea
2008
BR
SG Marßel
3,14
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
3,01
 
 
 
 
 
Meier, Jule
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
2,80
 
 
 
 
634122
Jesgarzewski, Emma
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,51
 
 
 
 
632043
Meyer, Lotta
2008
NI
SG Platjenwerbe
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
 
634122
Jesgarzewski, Emma
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
29,00
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
19,50
 
 
 
 
 
Nowotny, Leni
2008
BR
SG Marßel
18,50
 
 
 
 
 
Rockmann, Rea
2008
BR
SG Marßel
17,00
 
 
 
 
 
Meier, Jule
2008
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
15,50
 
 
 
 
624185
Frasch, Finia
2008
NI
SG Platjenwerbe
14,50
 
 
 
 
632043
Meyer, Lotta
2008
NI
SG Platjenwerbe
13,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
960
8,71
317
3,42
363
20,00
280
1.
622927
Schmitz, Ciana-Sophie
2007
NI
TuSG Ritterhude
960
8,66
322
3,38
358
20,00
280
3.
 
Brooks, Anne
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
867
8,97
291
3,12
323
18,00
253
4.
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
818
9,65
232
3,09
319
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
 
622927
Schmitz, Ciana-Sophie
2007
NI
TuSG Ritterhude
8,66
 
 
 
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
8,71
 
 
 
 
 
Brooks, Anne
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
8,97
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
9,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
3,42
 
 
 
 
622927
Schmitz, Ciana-Sophie
2007
NI
TuSG Ritterhude
3,38
 
 
 
 
 
Brooks, Anne
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
3,12
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
20,00
 
 
 
 
622927
Schmitz, Ciana-Sophie
2007
NI
TuSG Ritterhude
20,00
 
 
 
 
 
Madstedt, Lena
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
19,00
 
 
 
 
 
Brooks, Anne
2007
BR
TV Eiche Horn von 1899 e.V.
18,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
1.240
11,56
377
4,10
447
33,00
416
2.
602852
Wilhelm, Merit
2006
NI
TV Lilienthal
1.225
11,54
378
3,86
418
34,50
429
3.
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
1.176
11,77
359
3,75
405
32,50
412
4.
626711
Flender, Fiona
2006
NI
SG Platjenwerbe
930
12,89
275
3,33
351
21,00
304
5.
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
859
13,39
242
2,79
277
24,50
340
6.
632064
Schramek, Lilly
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
846
13,09
262
3,13
324
17,00
260
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
602852
Wilhelm, Merit
2006
NI
TV Lilienthal
11,54
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
11,56
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
11,77
 
 
 
 
626711
Flender, Fiona
2006
NI
SG Platjenwerbe
12,89
 
 
 
 
632064
Schramek, Lilly
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
13,09
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
13,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
4,10
 
 
 
 
602852
Wilhelm, Merit
2006
NI
TV Lilienthal
3,86
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
3,75
 
 
 
 
626711
Flender, Fiona
2006
NI
SG Platjenwerbe
3,33
 
 
 
 
632064
Schramek, Lilly
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
3,13
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
2,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
602852
Wilhelm, Merit
2006
NI
TV Lilienthal
34,50
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
33,00
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
32,50
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
24,50
 
 
 
 
626711
Flender, Fiona
2006
NI
SG Platjenwerbe
21,00
 
 
 
 
632064
Schramek, Lilly
2006
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
17,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45844
Gründel, Anna
2005
NI
TV Lilienthal
1.188
11,24
405
3,95
429
26,00
354
2.
45850
Groß, Emma
2005
NI
TV Lilienthal
1.139
11,95
345
3,85
417
28,50
377
3.
45868
Sackmann, Jule
2005
NI
TV Lilienthal
1.058
12,16
328
3,41
362
27,50
368
4.
 
Jordanidis, Nicola
2005
BR
SG Marßel
880
13,42
241
3,25
340
20,50
299
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45844
Gründel, Anna
2005
NI
TV Lilienthal
11,24
 
 
 
 
45850
Groß, Emma
2005
NI
TV Lilienthal
11,95
 
 
 
 
45868
Sackmann, Jule
2005
NI
TV Lilienthal
12,16
 
 
 
 
 
Jordanidis, Nicola
2005
BR
SG Marßel
13,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45844
Gründel, Anna
2005
NI
TV Lilienthal
3,95
 
 
 
 
45850
Groß, Emma
2005
NI
TV Lilienthal
3,85
 
 
 
 
45868
Sackmann, Jule
2005
NI
TV Lilienthal
3,41
 
 
 
 
 
Jordanidis, Nicola
2005
BR
SG Marßel
3,25
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45850
Groß, Emma
2005
NI
TV Lilienthal
28,50
 
 
 
 
45868
Sackmann, Jule
2005
NI
TV Lilienthal
27,50
 
 
 
 
45844
Gründel, Anna
2005
NI
TV Lilienthal
26,00
 
 
 
 
 
Jordanidis, Nicola
2005
BR
SG Marßel
20,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
1.242
14,27
457
4,29
470
6,43
315
2.
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
1.062
14,33
453
2,48
231
7,75
378
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
14,27
 
 
 
 
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
14,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
4,29
 
 
 
 
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
2,48
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
7,75
 
 
 
 
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
6,43
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
1.319
14,58
434
4,21
460
8,83
425
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
14,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
4,21
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
8,83
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.09.2018
1.
SV Werder Bremen 1
BR
4.186
 
Luley, Janne
2009
BR
928
 
Schmitt, Emilie
2009
BR
920
 
Legenhausen, Nika
2009
BR
785
 
Hammadi, Mariam
2009
BR
779
 
Monsees, Luisa
2010
BR
774
2.
SG Marßel
BR
3.707
 
Breternitz, Jonna
2010
BR
905
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
734
 
Sprenger, Jette
2009
BR
707
 
Sliwa, Leni
2010
BR
699
 
Jordanidis, Levteria
2010
BR
662
3.
TV Lilienthal
NI
3.362
602944
Lindemann, Lara Marie
2009
NI
814
634220
Felski, Thalea
2009
NI
676
629710
Heidrich, Luna
2009
NI
673
634219
Melzer, Zoé Lynn
2009
NI
628
634217
Gambietz, Mia Marie
2010
NI
571
4.
SV Werder Bremen 2
BR
3.293
 
Montero, Laura
2010
BR
746
 
Schreiber, Linn
2009
BR
708
 
Freuchen, Stine
2009
BR
677
 
Lahrichi, Salma
2009
BR
663
 
Berzinn, Charlotte
2009
BR
499
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
 
Schrage, Sophia
2002
NI
TSV Worpswede
929
15,60
377
3,76
254
6,42
298
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.09.2018
 
 
Schrage, Sophia
2002
NI
TSV Worpswede
15,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.09.2018
 
 
Schrage, Sophia
2002
NI
TSV Worpswede
3,76
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.09.2018
 
 
Schrage, Sophia
2002
NI
TSV Worpswede
6,42
 
 
 
weibliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
TV Schwanewede
1.308
14,67
503
4,41
406
8,22
399
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.09.2018
 
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
TV Schwanewede
14,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.09.2018
 
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
TV Schwanewede
4,41
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.09.2018
 
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
TV Schwanewede
8,22
 
 
 
Frauen
3-Kampf (Finale) - Frauen
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
1.549
13,86
626
4,84
516
8,42
407
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
09.09.2018
 
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
13,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
09.09.2018
 
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
4,84
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
09.09.2018
 
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
8,42
 
 
 
Seniorinnen W40
3-Kampf (Finale) - Seniorinnen W40
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
45831
Meyer, Melanie
1976
NI
TuS Syke
1.069
15,76
450
3,68
326
5,99
293
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W40
 
09.09.2018
 
45831
Meyer, Melanie
1976
NI
TuS Syke
15,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
09.09.2018
 
45831
Meyer, Melanie
1976
NI
TuS Syke
3,68
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
09.09.2018
 
45831
Meyer, Melanie
1976
NI
TuS Syke
5,99
 
 
 
Seniorinnen W60
3-Kampf (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35239
Iben, Anke
1958
NI
TV Falkenburg
1.964
15,98
768
3,98
768
8,91
428
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.09.2018
 
35239
Iben, Anke
1958
NI
TV Falkenburg
15,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.09.2018
 
35239
Iben, Anke
1958
NI
TV Falkenburg
3,98
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.09.2018
 
35239
Iben, Anke
1958
NI
TV Falkenburg
8,91
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.04.2019 14:21 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-04-16