Kreisvergleich Heide
am 09.09.2018 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
1.
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
2:53,86
 
 
 
2.
605834
Rippe, Mats
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:54,73
 
 
 
3.
630267
Rossow, Levin
2008
NI
VfL Langendorf
2:58,57
 
 
 
4.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
2:59,37
 
 
 
5.
624813
Götting, Paul-Luca
2008
NI
ASV Faßberg
3:01,25
 
 
 
6.
629546
Stach, Tim-Jannik
2008
NI
SV Hanstedt II
3:06,85
 
 
 
7.
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:07,19
 
 
 
8.
 
Koch, Finian
2008
NI
MTV Müden-Örtze
3:07,97
 
 
 
9.
608009
Schaeper, Philipp
2008
NI
SC Lüchow
3:09,69
 
 
 
 
632285
Shamo, Aras
2008
NI
TSV Wriedel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
1.046
7,75
385
4,02
390
33,50
271
2.
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
TuS Bergen
1.045
7,88
370
4,11
400
34,00
275
3.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
961
8,33
320
3,92
378
32,50
263
4.
632918
Zobel, Moritz
2008
NI
MTV Hanstedt
937
8,28
325
3,50
329
35,00
283
5.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
925
8,04
352
3,69
351
27,50
222
6.
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
TuS Bergen
912
8,18
336
3,82
367
26,00
209
7.
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
828
8,52
301
3,35
310
27,00
217
8.
624672
Dietrich, Jan
2008
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
800
8,79
275
3,10
278
30,50
247
9.
 
Behrens, Henrik
2008
NI
SV Munster
794
8,90
264
2,92
255
34,00
275
10.
629199
Rothbart, Cedric
2008
NI
MTV Schwarmstedt
761
8,87
267
3,12
281
26,50
213
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
 
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
7,75
 
 
 
 
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
TuS Bergen
7,88
 
 
 
 
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,04
 
 
 
 
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
TuS Bergen
8,18
 
 
 
 
632918
Zobel, Moritz
2008
NI
MTV Hanstedt
8,28
 
 
 
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
8,33
 
 
 
 
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
8,52
 
 
 
 
624672
Dietrich, Jan
2008
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
8,79
 
 
 
 
629199
Rothbart, Cedric
2008
NI
MTV Schwarmstedt
8,87
 
 
 
 
 
Behrens, Henrik
2008
NI
SV Munster
8,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
 
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
TuS Bergen
4,11
 
 
 
 
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
4,02
 
 
 
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
3,92
 
 
 
 
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
TuS Bergen
3,82
 
 
 
 
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
3,69
 
 
 
 
632918
Zobel, Moritz
2008
NI
MTV Hanstedt
3,50
 
 
 
 
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
3,35
 
 
 
 
629199
Rothbart, Cedric
2008
NI
MTV Schwarmstedt
3,12
 
 
 
 
624672
Dietrich, Jan
2008
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
3,10
 
 
 
 
 
Behrens, Henrik
2008
NI
SV Munster
2,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2018
 
632918
Zobel, Moritz
2008
NI
MTV Hanstedt
35,00
 
 
 
 
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
TuS Bergen
34,00
 
 
 
 
 
Behrens, Henrik
2008
NI
SV Munster
34,00
 
 
 
 
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
33,50
 
 
 
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
32,50
 
 
 
 
624672
Dietrich, Jan
2008
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
30,50
 
 
 
 
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
27,50
 
 
 
 
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
27,00
 
 
 
 
629199
Rothbart, Cedric
2008
NI
MTV Schwarmstedt
26,50
 
 
 
 
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
TuS Bergen
26,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
1.
630774
Bettermann, Finn Johann
2007
NI
Hansa SV Stöckte
2:47,54
 
 
 
2.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
2:50,56
 
 
 
3.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
2:57,85
 
 
 
4.
609645
Rahn, Jakob
2007
NI
MTV Soltau
3:06,81
 
 
 
5.
627912
Winkler, Thorben
2007
NI
MTV Bad Bevensen
3:21,14
 
 
 
 
602371
Röhrs, Jakob-Miguel
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
disq.
 
 
 
 
623921
Otte, Konstantin
2007
NI
TuS Bergen
n.a.
 
 
 
Disq. wegen Behinderung
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.053
7,86
372
4,16
406
34,00
275
2.
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
1.053
8,05
350
4,09
398
38,00
305
3.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
1.031
8,17
337
3,94
381
39,00
313
4.
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
978
8,42
311
3,78
362
38,00
305
5.
627130
Ranck, Paul
2007
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
970
8,35
318
3,78
362
36,00
290
6.
625804
Berger, Günther
2007
NI
MTV Schwarmstedt
967
8,41
312
3,59
339
39,50
316
7.
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
956
7,98
358
3,90
376
27,50
222
8.
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
956
8,08
347
3,58
338
33,50
271
9.
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
912
8,04
352
3,58
338
27,50
222
10.
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
882
8,29
324
3,60
341
27,00
217
11.
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
882
8,12
343
3,48
326
26,50
213
12.
621358
Klusmeyer, Jörn
2007
NI
TSV Wriedel
873
8,91
264
3,48
326
35,00
283
13.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
851
8,44
309
3,58
338
25,50
204
14.
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
770
8,78
276
3,09
277
27,00
217
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
 
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,86
 
 
 
 
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
7,98
 
 
 
 
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
8,04
 
 
 
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
8,05
 
 
 
 
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
8,08
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,12
 
 
 
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,17
 
 
 
 
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
8,29
 
 
 
 
627130
Ranck, Paul
2007
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
8,35
 
 
 
 
625804
Berger, Günther
2007
NI
MTV Schwarmstedt
8,41
 
 
 
 
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,42
 
 
 
 
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
8,44
 
 
 
 
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
8,78
 
 
 
 
621358
Klusmeyer, Jörn
2007
NI
TSV Wriedel
8,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
 
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,16
 
 
 
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
4,09
 
 
 
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
3,94
 
 
 
 
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
3,90
 
 
 
 
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,78
 
 
 
 
627130
Ranck, Paul
2007
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
3,78
 
 
 
 
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
3,60
 
 
 
 
625804
Berger, Günther
2007
NI
MTV Schwarmstedt
3,59
 
 
 
 
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
3,58
 
 
 
 
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
3,58
 
 
 
 
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
3,58
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,48
 
 
 
 
621358
Klusmeyer, Jörn
2007
NI
TSV Wriedel
3,48
 
 
 
 
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2018
 
625804
Berger, Günther
2007
NI
MTV Schwarmstedt
39,50
 
 
 
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
39,00
 
 
 
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
38,00
 
 
 
 
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
38,00
 
 
 
 
627130
Ranck, Paul
2007
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
36,00
 
 
 
 
621358
Klusmeyer, Jörn
2007
NI
TSV Wriedel
35,00
 
 
 
 
633319
Schmull, Titus
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
34,00
 
 
 
 
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
33,50
 
 
 
 
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
27,50
 
 
 
 
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
27,50
 
 
 
 
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
27,00
 
 
 
 
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
27,00
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
26,50
 
 
 
 
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
25,50
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
1.
46647
Ring, Paul
2006
NI
LG Nordheide
2:30,40
 
 
 
2.
 
Mattäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
2:38,79
 
 
 
3.
628780
Hadrossek, Lukas
2006
NI
TSV Hitzacker
2:43,55
 
 
 
4.
47247
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
2:44,51
 
 
 
5.
633260
Meyer, Tilman
2006
NI
SV Rosche
3:03,08
 
 
 
6.
608981
Busch, Felix
2006
NI
SV Nienhagen
3:11,54
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.239
10,43
465
4,41
433
38,00
341
2.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.178
10,58
450
4,06
394
37,00
334
3.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
1.145
10,82
426
4,25
416
32,50
303
4.
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.094
11,67
350
4,06
394
39,50
350
5.
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
1.066
10,78
430
3,72
355
29,50
281
6.
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
1.063
11,04
405
4,17
407
25,50
251
7.
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.039
11,53
362
3,76
360
34,50
317
8.
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.004
11,66
351
3,68
350
32,50
303
9.
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
994
11,87
334
3,70
353
33,00
307
10.
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
980
11,92
330
3,54
333
34,50
317
11.
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
954
12,17
310
3,46
324
35,00
320
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.645
10,43
465
4,41
433
38,00
341
1,36
406
2.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.584
10,58
450
4,06
394
37,00
334
1,36
406
3.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
1.507
10,82
426
4,25
416
32,50
303
1,28
362
4.
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.478
11,67
350
4,06
394
39,50
350
1,32
384
5.
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
1.406
10,78
430
3,72
355
29,50
281
1,24
340
6.
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
1.400
11,87
334
3,70
353
33,00
307
1,36
406
7.
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
1.358
11,04
405
4,17
407
25,50
251
1,16
295
8.
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.344
11,66
351
3,68
350
32,50
303
1,24
340
9.
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.310
11,53
362
3,76
360
34,50
317
1,12
271
10.
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
1.275
11,92
330
3,54
333
34,50
317
1,16
295
11.
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
1.249
12,17
310
3,46
324
35,00
320
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,43
 
 
 
 
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,58
 
 
 
 
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
10,78
 
 
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
10,82
 
 
 
 
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
11,04
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
11,53
 
 
 
 
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,66
 
 
 
 
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
11,67
 
 
 
 
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
11,87
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
11,92
 
 
 
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
12,17
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,43
 
 
 
 
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,58
 
 
 
 
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
10,78
 
 
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
10,82
 
 
 
 
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
11,04
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
11,53
 
 
 
 
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,66
 
 
 
 
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
11,67
 
 
 
 
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
11,87
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
11,92
 
 
 
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
12,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
 
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
 
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
1,36
 
 
 
 
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1,32
 
 
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
1,24
 
 
 
 
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,24
 
 
 
 
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
1,16
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
1,16
 
 
 
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
1,16
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,41
 
 
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
4,25
 
 
 
 
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
4,17
 
 
 
 
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,06
 
 
 
 
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,06
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,76
 
 
 
 
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
3,72
 
 
 
 
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
3,70
 
 
 
 
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,68
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
3,54
 
 
 
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
3,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,41
 
 
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
4,25
 
 
 
 
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
4,17
 
 
 
 
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,06
 
 
 
 
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,06
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,76
 
 
 
 
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
3,72
 
 
 
 
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
3,70
 
 
 
 
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,68
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
3,54
 
 
 
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
3,46
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
39,50
 
 
 
 
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
38,00
 
 
 
 
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
37,00
 
 
 
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
35,00
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
34,50
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
34,50
 
 
 
 
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
33,00
 
 
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
32,50
 
 
 
 
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
32,50
 
 
 
 
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
29,50
 
 
 
 
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
25,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2018
 
633012
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
39,50
 
 
 
 
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
38,00
 
 
 
 
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
37,00
 
 
 
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
35,00
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
34,50
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
34,50
 
 
 
 
46903
Jäh, Paul
2006
NI
LG Fallingbostel
33,00
 
 
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
32,50
 
 
 
 
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
32,50
 
 
 
 
608944
Pilch, Timo
2006
NI
MTV Bad Bevensen
29,50
 
 
 
 
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
25,50
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
1.
46893
Matern, Paul
2005
NI
TV Jahn Walsrode
2:29,47
 
 
 
2.
634288
Ekail, Lalesh
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:30,57
 
 
 
3.
45195
Diener, Julian
2005
NI
LG Nordheide
2:31,20
 
 
 
4.
44658
Ostermann, Kilian
2005
NI
LG Nordheide
2:35,85
 
 
 
5.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:39,41
 
 
 
6.
47248
Blicke, Julius
2005
NI
LG Lüneburg
2:46,44
 
 
 
7.
605641
Grönecke, Nicholas Tim
2005
NI
MTV Dannenberg
2:51,85
 
 
 
8.
623514
Stark, Paul
2005
NI
TSV Hitzacker
2:56,97
 
 
 
9.
633332
Schlabach, Lasse
2005
NI
LG Lüneburg
3:04,72
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1.321
10,17
493
4,80
475
40,00
353
2.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1.244
10,64
444
4,57
450
39,50
350
3.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.184
11,15
395
3,92
378
49,50
411
4.
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
1.125
11,07
402
4,04
392
36,50
331
5.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1.124
11,38
375
4,04
392
40,50
357
6.
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
1.100
10,93
415
4,05
393
31,00
292
7.
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
1.090
11,21
390
3,87
373
36,00
327
8.
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
1.065
11,12
398
4,05
393
28,50
274
9.
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
1.060
11,13
397
3,59
339
35,50
324
10.
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1.001
10,93
415
3,76
360
22,50
226
11.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
970
11,37
375
3,56
336
26,50
259
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1.790
10,17
493
4,80
475
40,00
353
1,48
469
2.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1.753
10,64
444
4,57
450
39,50
350
1,56
509
3.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.590
11,15
395
3,92
378
49,50
411
1,36
406
4.
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
1.517
11,21
390
3,87
373
36,00
327
1,40
427
5.
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
1.509
11,07
402
4,04
392
36,50
331
1,32
384
6.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1.464
11,38
375
4,04
392
40,50
357
1,24
340
7.
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
1.440
10,93
415
4,05
393
31,00
292
1,24
340
8.
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
1.427
11,12
398
4,05
393
28,50
274
1,28
362
9.
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
1.422
11,13
397
3,59
339
35,50
324
1,28
362
10.
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1.341
10,93
415
3,76
360
22,50
226
1,24
340
11.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
1.143
11,37
375
3,56
336
26,50
259
0,96
173
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
10,17
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
10,64
 
 
 
 
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
10,93
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
10,93
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
11,07
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
11,12
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
11,13
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
11,15
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
11,21
 
 
 
 
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
11,37
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
11,38
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
10,17
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
10,64
 
 
 
 
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
10,93
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
10,93
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
11,07
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
11,12
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
11,13
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
11,15
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
11,21
 
 
 
 
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
11,37
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
11,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1,56
 
 
 
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1,48
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
1,40
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1,36
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
1,32
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
1,28
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1,24
 
 
 
 
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
1,24
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1,24
 
 
 
 
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4,80
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
4,57
 
 
 
 
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
4,05
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
4,05
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
4,04
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
4,04
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
3,92
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
3,87
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
3,76
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
3,59
 
 
 
 
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
3,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4,80
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
4,57
 
 
 
 
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
4,05
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
4,05
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
4,04
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
4,04
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
3,92
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
3,87
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
3,76
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
3,59
 
 
 
 
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
3,56
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
49,50
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
40,50
 
 
 
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
40,00
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
39,50
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
36,50
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
36,00
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
35,50
 
 
 
 
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
31,00
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
28,50
 
 
 
 
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
26,50
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
22,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
49,50
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
40,50
 
 
 
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
40,00
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
39,50
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
36,50
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
36,00
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
35,50
 
 
 
 
 
Kevekordes, Nathanael
2005
NI
SC Lüchow
31,00
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
28,50
 
 
 
 
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
26,50
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
22,50
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
1.
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:08,16
 
 
 
2.
45323
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
LG Nordheide
2:16,18
 
 
 
3.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:17,86
 
 
 
4.
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
2:21,90
 
 
 
5.
632600
Förster, Raymond
2004
NI
TSV Hitzacker
2:23,88
 
 
 
6.
607114
Moll, Nils
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:53,58
 
 
 
7.
608010
Fröhlich, Maximilan
2004
NI
SC Lüchow
2:57,54
 
 
 
 
600125
Pöllmann, Hannes
2004
NI
TuS Soltendieck
n.a.
 
 
 
 
43391
Kweya, Marlon-Amani
2004
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
 
46726
Wöhnke, Luiz
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
 
627424
Hark, Sebastian
2004
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
1.460
13,00 (+0,4)
495
4,75 (+0,3)
469
10,63
496
2.
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
1.340
13,27 (+0,4)
472
4,89 (+0,3)
484
8,11
384
3.
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
1.268
13,08 (+0,0)
488
4,40 (+0,0)
432
7,36
348
4.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1.242
13,63 (+0,0)
443
4,32 (+0,5)
423
7,95
376
5.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.222
13,64 (+0,0)
442
4,47 (+0,2)
440
7,21
340
6.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1.173
14,02 (+0,5)
412
4,33 (+0,2)
424
7,14
337
7.
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
1.121
13,73 (+0,0)
435
4,08 (+0,5)
397
6,23
289
8.
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
1.021
14,31 (+0,0)
391
4,00 (+0,0)
388
5,39
242
9.
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
940
15,21 (+0,5)
330
3,59 (+0,3)
339
5,91
271
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
1.908
13,00 (+0,4)
495
4,75 (+0,3)
469
10,63
496
1,44
448
2.
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
1.869
13,27 (+0,4)
472
4,89 (+0,3)
484
8,11
384
1,60
529
3.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1.771
13,63 (+0,0)
443
4,32 (+0,5)
423
7,95
376
1,60
529
4.
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
1.737
13,08 (+0,0)
488
4,40 (+0,0)
432
7,36
348
1,48
469
5.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.670
13,64 (+0,0)
442
4,47 (+0,2)
440
7,21
340
1,44
448
6.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1.600
14,02 (+0,5)
412
4,33 (+0,2)
424
7,14
337
1,40
427
7.
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
1.439
13,73 (+0,0)
435
4,08 (+0,5)
397
6,23
289
1,20
318
8.
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
1.383
14,31 (+0,0)
391
4,00 (+0,0)
388
5,39
242
1,28
362
9.
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
1.324
15,21 (+0,5)
330
3,59 (+0,3)
339
5,91
271
1,32
384
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
13,00
+0,4
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
13,08
+0,0
 
 
 
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
13,27
+0,4
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
13,63
+0,0
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
13,64
+0,0
 
 
 
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
13,73
+0,0
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
14,02
+0,5
 
 
 
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
14,31
+0,0
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
15,21
+0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
13,00
+0,4
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
13,08
+0,0
 
 
 
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
13,27
+0,4
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
13,63
+0,0
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
13,64
+0,0
 
 
 
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
13,73
+0,0
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
14,02
+0,5
 
 
 
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
14,31
+0,0
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
15,21
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
1,60
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1,60
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
1,48
 
 
 
 
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
1,44
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,44
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
1,32
 
 
 
 
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
1,28
 
 
 
 
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
4,89
+0,3
 
 
 
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
4,75
+0,3
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,47
+0,2
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
4,40
+0,0
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
4,33
+0,2
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
4,32
+0,5
 
 
 
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
4,08
+0,5
 
 
 
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
4,00
+0,0
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
3,59
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
4,89
+0,3
 
 
 
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
4,75
+0,3
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,47
+0,2
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
4,40
+0,0
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
4,33
+0,2
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
4,32
+0,5
 
 
 
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
4,08
+0,5
 
 
 
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
4,00
+0,0
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
3,59
+0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
10,63
 
 
 
 
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
8,11
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
7,95
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
7,36
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
7,21
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
7,14
 
 
 
 
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
6,23
 
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
5,91
 
 
 
 
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
5,39
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.09.2018
 
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
10,63
 
 
 
 
46724
Keplin, Benjamin
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
8,11
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
7,95
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
7,36
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
7,21
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
7,14
 
 
 
 
633544
Fest, Leon
2004
NI
TSV Wriedel
6,23
 
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
5,91
 
 
 
 
629828
Voss, Kjell
2004
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
5,39
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
1.
45914
Fuchs, Patrick
2003
NI
TuS Ebstorf
2:31,76
 
 
 
2.
 
Priemer, Lennard
2003
NI
TuS Ebstorf
2:34,98
 
 
 
3.
607587
Lindhorst, Fabio
2003
NI
LG Fallingbostel
2:41,54
 
 
 
 
 
Ranzau, Nico
2003
NI
SV Scharnebeck
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.477
12,98 (+0,4)
497
4,87 (+0,0)
482
10,70
498
2.
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
1.411
13,02 (+0,5)
494
4,88 (+0,2)
483
9,20
434
3.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.371
13,06 (+0,5)
490
4,85 (+0,6)
480
8,47
401
4.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
1.364
13,01 (+0,4)
494
4,55 (+0,0)
448
8,92
422
5.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1.315
13,22 (+0,5)
476
4,49 (+0,5)
442
8,38
397
6.
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
1.281
13,02 (+0,4)
494
4,47 (+0,0)
440
7,35
347
7.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1.068
14,54 (+0,4)
375
4,11 (+0,3)
400
6,31
293
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.986
12,98 (+0,4)
497
4,87 (+0,0)
482
10,70
498
1,56
509
2.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
1.893
13,01 (+0,4)
494
4,55 (+0,0)
448
8,92
422
1,60
529
3.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.860
13,06 (+0,5)
490
4,85 (+0,6)
480
8,47
401
1,52
489
4.
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
1.795
13,02 (+0,5)
494
4,88 (+0,2)
483
9,20
434
1,32
384
5.
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
1.790
13,02 (+0,4)
494
4,47 (+0,0)
440
7,35
347
1,56
509
6.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1.784
13,22 (+0,5)
476
4,49 (+0,5)
442
8,38
397
1,48
469
7.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1.474
14,54 (+0,4)
375
4,11 (+0,3)
400
6,31
293
1,36
406
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
12,98
+0,4
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
13,01
+0,4
 
 
 
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
13,02
+0,5
 
 
 
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
13,02
+0,4
 
 
 
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
13,06
+0,5
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
13,22
+0,5
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
14,54
+0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
12,98
+0,4
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
13,01
+0,4
 
 
 
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
13,02
+0,5
 
 
 
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
13,02
+0,4
 
 
 
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
13,06
+0,5
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
13,22
+0,5
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
14,54
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
1,60
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1,56
 
 
 
 
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
1,56
 
 
 
 
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,52
 
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1,48
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1,36
 
 
 
 
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
 
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
4,88
+0,2
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
4,87
+0,0
 
 
 
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,85
+0,6
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
4,55
+0,0
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
4,49
+0,5
 
 
 
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
4,47
+0,0
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
4,11
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
 
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
4,88
+0,2
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
4,87
+0,0
 
 
 
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,85
+0,6
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
4,55
+0,0
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
4,49
+0,5
 
 
 
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
4,47
+0,0
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
4,11
+0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
10,70
 
 
 
 
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
9,20
 
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
8,92
 
 
 
 
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,47
 
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
8,38
 
 
 
 
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
7,35
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
6,31
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.09.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
10,70
 
 
 
 
46235
Tadje, Justin Flavian
2003
NI
TuS Ebstorf
9,20
 
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
8,92
 
 
 
 
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,47
 
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
8,38
 
 
 
 
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
7,35
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
6,31
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
1.
633934
Calvus, Julia
2008
NI
TuS Bergen
2:39,85
 
 
 
2.
628538
Kanzler, Anni
2008
NI
MTV Tostedt
2:52,59
 
 
 
3.
621360
Hoffmann, Lucy
2008
NI
SV Rosche
2:54,34
 
 
 
4.
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:59,60
 
 
 
5.
 
Adamski, Chantelle
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3:04,14
 
 
 
6.
622157
Müller, Annika
2008
NI
TuS Ebstorf
3:06,95
 
 
 
7.
628781
Hadrossek, Kira
2008
NI
TSV Hitzacker
3:07,46
 
 
 
8.
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
SC Lüchow
3:17,89
 
 
 
9.
 
Gnade, Lia
2008
NI
SC Lüchow
3:18,98
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
TuS Lachendorf
1.127
8,66
322
3,55
380
33,00
425
2.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
1.126
8,14
377
3,78
409
25,00
340
3.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
1.107
8,29
361
3,58
383
27,00
363
4.
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.076
7,90
406
3,63
390
20,00
280
5.
608648
Steines, Marissa
2008
NI
VfB Munster
1.075
8,20
371
3,70
399
22,00
305
6.
622409
Rußmann, Liv
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.052
8,75
313
3,20
334
31,00
405
7.
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.043
7,92
403
3,61
387
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,90
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,92
 
 
 
 
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
8,14
 
 
 
 
608648
Steines, Marissa
2008
NI
VfB Munster
8,20
 
 
 
 
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,29
 
 
 
 
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
TuS Lachendorf
8,66
 
 
 
 
622409
Rußmann, Liv
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
 
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
3,78
 
 
 
 
608648
Steines, Marissa
2008
NI
VfB Munster
3,70
 
 
 
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,63
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,61
 
 
 
 
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
3,58
 
 
 
 
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
TuS Lachendorf
3,55
 
 
 
 
622409
Rußmann, Liv
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2018
 
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
TuS Lachendorf
33,00
 
 
 
 
622409
Rußmann, Liv
2008
NI
TV Jahn Schneverdingen
31,00
 
 
 
 
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
27,00
 
 
 
 
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
25,00
 
 
 
 
608648
Steines, Marissa
2008
NI
VfB Munster
22,00
 
 
 
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
20,00
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
18,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
1.
623685
Runge, Emma
2007
NI
MTV Eintracht Celle
2:48,89
 
 
 
2.
47171
Schenker, Madeleine
2007
NI
TV Jahn Walsrode
2:49,30
 
 
 
3.
 
Sawinski, Anouk
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,81
 
 
 
4.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:04,31
 
 
 
5.
629222
von Freytag-Bacmeister, Romy
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:07,20
 
 
 
6.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
TuS Bergen
3:12,69
 
 
 
7.
608690
Brösdorf, Mirja
2007
NI
VfB Munster
3:15,08
 
 
 
8.
47120
Knutzen, Sienna Letizia
2007
NI
MTV Tostedt
3:16,64
 
 
 
9.
 
Stahl, Marleen
2007
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
3:18,56
 
 
 
 
 
Freytag-Bacmeister, Romy
2007
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
1.274
7,92
403
4,17
456
32,00
415
2.
46177
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
1.211
8,36
353
3,82
413
35,00
445
3.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
1.211
8,46
342
3,60
386
39,00
483
4.
624814
Mugomba, Sarai
2007
NI
MTV Dannenberg
1.167
8,42
347
3,79
410
31,50
410
5.
624449
Heitmann, Hedi
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.137
7,88
408
4,17
456
19,50
273
6.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
1.127
8,58
330
3,65
392
31,00
405
7.
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.121
8,52
336
3,32
350
34,00
435
8.
 
Alms, Katharina
2007
NI
TuS Ebstorf
1.045
8,59
329
3,61
387
24,00
329
9.
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.040
8,41
348
3,81
412
20,00
280
10.
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.037
8,25
365
3,75
405
19,00
267
11.
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
1.037
8,77
311
3,55
380
25,50
346
12.
608175
Rohde, Annika
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.024
8,54
334
3,50
373
23,00
317
13.
622154
Ostrowski, Lena
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.017
8,18
373
3,80
411
16,50
233
14.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
1.011
8,55
333
3,45
367
22,50
311
15.
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
952
9,08
281
3,31
348
23,50
323
16.
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
938
9,17
273
3,09
319
25,50
346
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
 
624449
Heitmann, Hedi
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,88
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
7,92
 
 
 
 
622154
Ostrowski, Lena
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
8,18
 
 
 
 
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,25
 
 
 
 
46177
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,36
 
 
 
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,41
 
 
 
 
624814
Mugomba, Sarai
2007
NI
MTV Dannenberg
8,42
 
 
 
 
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
8,46
 
 
 
 
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
8,52
 
 
 
 
608175
Rohde, Annika
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,54
 
 
 
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
8,55
 
 
 
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
8,58
 
 
 
 
 
Alms, Katharina
2007
NI
TuS Ebstorf
8,59
 
 
 
 
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
8,77
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,08
 
 
 
 
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
9,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
4,17
 
 
 
 
624449
Heitmann, Hedi
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,17
 
 
 
 
46177
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
3,82
 
 
 
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,81
 
 
 
 
622154
Ostrowski, Lena
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,80
 
 
 
 
624814
Mugomba, Sarai
2007
NI
MTV Dannenberg
3,79
 
 
 
 
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,75
 
 
 
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
3,65
 
 
 
 
 
Alms, Katharina
2007
NI
TuS Ebstorf
3,61
 
 
 
 
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
3,60
 
 
 
 
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
3,55
 
 
 
 
608175
Rohde, Annika
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,50
 
 
 
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
3,45
 
 
 
 
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,32
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,31
 
 
 
 
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2018
 
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
39,00
 
 
 
 
46177
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
35,00
 
 
 
 
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
34,00
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
32,00
 
 
 
 
624814
Mugomba, Sarai
2007
NI
MTV Dannenberg
31,50
 
 
 
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
31,00
 
 
 
 
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
25,50
 
 
 
 
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
25,50
 
 
 
 
 
Alms, Katharina
2007
NI
TuS Ebstorf
24,00
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
23,50
 
 
 
 
608175
Rohde, Annika
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
23,00
 
 
 
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
22,50
 
 
 
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
20,00
 
 
 
 
624449
Heitmann, Hedi
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
19,50
 
 
 
 
624847
Waldschmidt, Anna
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
19,00
 
 
 
 
622154
Ostrowski, Lena
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
16,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
1.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:38,30
 
 
 
2.
45867
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
LG Nordheide
2:38,57
 
 
 
3.
609491
Liebing, Finja
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:47,44
 
 
 
4.
 
Bleck, Henriette
2006
NI
SC Lüchow
2:55,94
 
 
 
5.
625928
Schulze, Laura
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:58,47
 
 
 
6.
625927
Schulze, Nina
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:00,27
 
 
 
7.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:08,26
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.359
11,04
423
4,24
464
40,00
472
2.
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
1.286
10,70
456
4,15
453
28,50
377
3.
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
1.255
10,63
463
4,31
472
22,50
320
4.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1.218
10,83
443
3,73
402
28,00
373
5.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.183
11,83
354
3,44
365
39,00
464
6.
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
1.145
11,57
376
3,76
406
27,00
363
7.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1.080
11,77
359
3,89
422
20,50
299
8.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1.061
11,27
402
3,61
387
18,00
272
9.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
977
12,05
337
3,10
320
22,50
320
10.
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
797
12,77
284
2,79
277
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.727
11,04
423
4,24
464
40,00
472
1,28
368
2.
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
1.649
10,63
463
4,31
472
22,50
320
1,32
394
3.
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
1.628
10,70
456
4,15
453
28,50
377
1,24
342
4.
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1.560
10,83
443
3,73
402
28,00
373
1,24
342
5.
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
1.539
11,57
376
3,76
406
27,00
363
1,32
394
6.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.471
11,83
354
3,44
365
39,00
464
1,16
288
7.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1.395
11,77
359
3,89
422
20,50
299
1,20
315
8.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1.349
11,27
402
3,61
387
18,00
272
1,16
288
9.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.181
12,05
337
3,10
320
22,50
320
1,04
204
10.
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
849
12,77
284
2,79
277
15,00
236
0,84
52
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
10,63
 
 
 
 
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
10,70
 
 
 
 
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
10,83
 
 
 
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
11,04
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
11,27
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
11,57
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
11,77
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
11,83
 
 
 
 
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
12,05
 
 
 
 
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
12,77
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
10,63
 
 
 
 
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
10,70
 
 
 
 
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
10,83
 
 
 
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
11,04
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
11,27
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
11,57
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
11,77
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
11,83
 
 
 
 
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
12,05
 
 
 
 
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
12,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
1,32
 
 
 
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1,28
 
 
 
 
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
1,24
 
 
 
 
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1,24
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1,20
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1,16
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1,16
 
 
 
 
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,04
 
 
 
 
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
0,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
4,31
 
 
 
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
4,24
 
 
 
 
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
4,15
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3,89
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
3,76
 
 
 
 
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
3,73
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
3,61
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3,44
 
 
 
 
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,10
 
 
 
 
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
2,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
4,31
 
 
 
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
4,24
 
 
 
 
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
4,15
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3,89
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
3,76
 
 
 
 
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
3,73
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
3,61
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3,44
 
 
 
 
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,10
 
 
 
 
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
2,79
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
40,00
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
39,00
 
 
 
 
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
28,50
 
 
 
 
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
28,00
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
27,00
 
 
 
 
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
22,50
 
 
 
 
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
22,50
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
20,50
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
18,00
 
 
 
 
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
40,00
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
39,00
 
 
 
 
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
28,50
 
 
 
 
46907
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
28,00
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
27,00
 
 
 
 
46914
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
LG Nordheide
22,50
 
 
 
 
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
22,50
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
20,50
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
18,00
 
 
 
 
633832
Wiethe, Hanna
2006
NI
LG Lüneburg
15,00
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
1.
47183
Meyer, Ilka Luise
2005
NI
SV Rosche
2:37,83
 
 
 
2.
44419
Bier, Alina
2005
NI
LG Nordheide
2:39,15
 
 
 
3.
47046
Willer, Dajana
2005
NI
MTV Tostedt
2:43,15
 
 
 
4.
47245
Boese, Lisanne
2005
NI
LG Lüneburg
2:54,85
 
 
 
5.
46067
Röpe, Elisabeth-Sofie
2005
NI
SV Eintracht Bad Fallingbostel
2:55,62
 
 
 
6.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
3:00,34
 
 
 
7.
 
Gildenstein, Leonie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:12,61
 
 
 
8.
607873
Lohrberg, Luisa
2005
NI
SC Lüchow
3:16,61
 
 
 
 
628940
Ostertag, Carly
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1.366
10,63
463
4,79
526
28,50
377
2.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1.321
10,39
487
4,26
466
27,50
368
3.
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.270
11,11
417
4,30
471
29,00
382
4.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.250
10,86
440
4,10
447
27,00
363
5.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
1.247
11,00
427
4,14
452
27,50
368
6.
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
1.195
11,36
394
3,94
428
28,00
373
7.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
1.187
11,30
399
3,80
411
28,50
377
8.
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.180
11,92
347
3,71
400
35,00
433
9.
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.166
11,48
384
3,51
374
32,00
408
10.
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
1.152
11,32
398
3,75
405
25,50
349
11.
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1.086
11,83
354
3,36
355
28,50
377
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1.810
10,63
463
4,79
526
28,50
377
1,40
444
2.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1.715
10,39
487
4,26
466
27,50
368
1,32
394
3.
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.714
11,11
417
4,30
471
29,00
382
1,40
444
4.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
1.666
11,00
427
4,14
452
27,50
368
1,36
419
5.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.644
10,86
440
4,10
447
27,00
363
1,32
394
6.
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.599
11,92
347
3,71
400
35,00
433
1,36
419
7.
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.585
11,48
384
3,51
374
32,00
408
1,36
419
8.
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
1.563
11,36
394
3,94
428
28,00
373
1,28
368
9.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
1.555
11,30
399
3,80
411
28,50
377
1,28
368
10.
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
1.546
11,32
398
3,75
405
25,50
349
1,32
394
11.
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1.401
11,83
354
3,36
355
28,50
377
1,20
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
10,39
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
10,63
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
10,86
 
 
 
 
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
11,00
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,11
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
11,30
 
 
 
 
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
11,32
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
11,36
 
 
 
 
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,48
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
11,83
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,92
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
10,39
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
10,63
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
10,86
 
 
 
 
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
11,00
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,11
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
11,30
 
 
 
 
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
11,32
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
11,36
 
 
 
 
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,48
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
11,83
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1,40
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,40
 
 
 
 
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
1,36
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
 
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1,32
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1,32
 
 
 
 
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
1,32
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
1,28
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
4,79
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
4,30
 
 
 
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
4,26
 
 
 
 
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
4,14
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
4,10
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
3,94
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
3,80
 
 
 
 
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
3,75
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,71
 
 
 
 
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,51
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
3,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
4,79
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
4,30
 
 
 
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
4,26
 
 
 
 
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
4,14
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
4,10
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
3,94
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
3,80
 
 
 
 
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
3,75
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,71
 
 
 
 
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,51
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
3,36
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
35,00
 
 
 
 
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
32,00
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
29,00
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
28,50
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
28,50
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
28,50
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
28,00
 
 
 
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
27,50
 
 
 
 
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
27,50
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
27,00
 
 
 
 
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
25,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2018
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
35,00
 
 
 
 
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
32,00
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
29,00
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
28,50
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
28,50
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
28,50
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
28,00
 
 
 
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
27,50
 
 
 
 
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
27,50
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
27,00
 
 
 
 
47184
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
25,50
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
1.
43808
Maaß, Laura
2004
NI
LG Nordheide
2:25,58
 
 
 
2.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:28,06
 
 
 
3.
43844
Henze, Jil
2004
NI
LG Nordheide
2:31,06
 
 
 
4.
46881
Bernstein, Jasmin
2004
NI
SC Lüchow
2:58,60
 
 
 
5.
 
Zindlet, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
2:59,10
 
 
 
6.
46885
Gnade, Emilie
2004
NI
SC Lüchow
3:05,82
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.400
14,07 (+0,5)
472
4,31 (+0,2)
472
9,59
456
2.
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
1.386
13,36 (+0,5)
530
3,97 (+0,3)
432
8,82
424
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.341
14,16 (+0,4)
465
4,70 (+0,0)
516
7,37
360
4.
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.309
13,61 (+0,4)
509
3,98 (+0,2)
433
7,52
367
5.
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1.294
13,67 (+0,5)
504
4,30 (+0,3)
471
6,51
319
6.
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
1.249
13,77 (+1,0)
496
4,35 (+0,0)
477
5,66
276
7.
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
1.210
14,57 (+0,4)
435
4,08 (+0,3)
445
6,73
330
8.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
1.198
14,30 (+1,0)
455
3,73 (+0,0)
402
6,96
341
9.
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
1.160
14,56 (+1,0)
436
3,80 (+0,1)
411
6,38
313
10.
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
1.153
15,02 (+0,5)
404
3,99 (+0,2)
434
6,43
315
11.
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
1.151
14,76 (+0,4)
422
3,83 (+0,0)
415
6,40
314
12.
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
1.099
13,98 (+0,5)
479
3,73 (+0,3)
402
4,62
218
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.893
14,07 (+0,5)
472
4,31 (+0,2)
472
9,59
456
1,48
493
2.
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
1.855
13,36 (+0,5)
530
3,97 (+0,3)
432
8,82
424
1,44
469
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.810
14,16 (+0,4)
465
4,70 (+0,0)
516
7,37
360
1,44
469
4.
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.651
13,61 (+0,4)
509
3,98 (+0,2)
433
7,52
367
1,24
342
5.
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
1.643
13,77 (+1,0)
496
4,35 (+0,0)
477
5,66
276
1,32
394
6.
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
1.629
14,57 (+0,4)
435
4,08 (+0,3)
445
6,73
330
1,36
419
7.
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
1.620
14,76 (+0,4)
422
3,83 (+0,0)
415
6,40
314
1,44
469
8.
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1.609
13,67 (+0,5)
504
4,30 (+0,3)
471
6,51
319
1,20
315
9.
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
1.547
15,02 (+0,5)
404
3,99 (+0,2)
434
6,43
315
1,32
394
10.
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
1.528
14,56 (+1,0)
436
3,80 (+0,1)
411
6,38
313
1,28
368
11.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
1.486
14,30 (+1,0)
455
3,73 (+0,0)
402
6,96
341
1,16
288
12.
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
1.441
13,98 (+0,5)
479
3,73 (+0,3)
402
4,62
218
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
13,36
+0,5
 
 
 
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,61
+0,4
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
13,67
+0,5
 
 
 
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
13,77
+1,0
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
13,98
+0,5
 
 
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
14,07
+0,5
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,16
+0,4
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
14,30
+1,0
 
 
 
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
14,56
+1,0
 
 
 
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
14,57
+0,4
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
14,76
+0,4
 
 
 
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
15,02
+0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
13,36
+0,5
 
 
 
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,61
+0,4
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
13,67
+0,5
 
 
 
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
13,77
+1,0
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
13,98
+0,5
 
 
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
14,07
+0,5
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,16
+0,4
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
14,30
+1,0
 
 
 
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
14,56
+1,0
 
 
 
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
14,57
+0,4
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
14,76
+0,4
 
 
 
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
15,02
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,48
 
 
 
 
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
1,44
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,44
 
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
1,44
 
 
 
 
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
1,36
 
 
 
 
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
1,32
 
 
 
 
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
1,32
 
 
 
 
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
1,28
 
 
 
 
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,24
 
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
1,24
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1,20
 
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,70
+0,0
 
 
 
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
4,35
+0,0
 
 
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,31
+0,2
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
4,30
+0,3
 
 
 
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
4,08
+0,3
 
 
 
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
3,99
+0,2
 
 
 
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,98
+0,2
 
 
 
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
3,97
+0,3
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
3,83
+0,0
 
 
 
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
3,80
+0,1
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
3,73
+0,0
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
3,73
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,70
+0,0
 
 
 
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
4,35
+0,0
 
 
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,31
+0,2
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
4,30
+0,3
 
 
 
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
4,08
+0,3
 
 
 
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
3,99
+0,2
 
 
 
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,98
+0,2
 
 
 
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
3,97
+0,3
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
3,83
+0,0
 
 
 
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
3,80
+0,1
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
3,73
+0,0
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
3,73
+0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
9,59
 
 
 
 
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
8,82
 
 
 
 
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
7,52
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,37
 
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
6,96
 
 
 
 
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
6,73
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
6,51
 
 
 
 
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
6,43
 
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
6,40
 
 
 
 
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
6,38
 
 
 
 
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
5,66
 
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
4,62
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.09.2018
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
TV Jahn Walsrode
9,59
 
 
 
 
44735
Stegmann, Minah Luisa
2004
NI
MTV Soltau
8,82
 
 
 
 
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
7,52
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,37
 
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
6,96
 
 
 
 
46142
Hanebeck, Lily Marie
2004
NI
LG Hanstedt-Wriedel-Suderburg
6,73
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
6,51
 
 
 
 
622448
Hoek, Jona
2004
NI
LG Lüneburg
6,43
 
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
6,40
 
 
 
 
47230
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
6,38
 
 
 
 
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
5,66
 
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
LG Lüneburg
4,62
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
1.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
LG Nordheide
2:26,47
 
 
 
2.
42723
Kruppa, Lena
2003
NI
SV Rosche
2:33,63
 
 
 
3.
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
2:44,73
 
 
 
4.
 
Feil, Johanna
2003
NI
LG Lüneburg
2:48,43
 
 
 
5.
45520
Jörgensen, Marlin
2003
NI
LG Fallingbostel
2:49,20
 
 
 
 
605739
Breitschuh, Johanna
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.520
13,53 (+0,5)
515
5,00 (+0,2)
549
9,58
456
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.359
13,37 (+0,5)
529
4,00 (+0,1)
435
8,13
395
3.
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
1.356
13,75 (+1,0)
497
4,45 (+0,5)
488
7,61
371
4.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
1.313
14,46 (+0,5)
443
4,07 (+0,0)
444
8,87
426
5.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.257
14,60 (+0,5)
433
3,72 (+0,2)
401
8,80
423
6.
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.228
14,87 (+0,5)
414
4,04 (+0,2)
440
7,68
374
7.
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
1.223
14,83 (+1,0)
417
4,37 (+0,5)
479
6,67
327
8.
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
1.179
14,99 (+1,0)
406
4,21 (+0,0)
460
6,39
313
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.835
13,53 (+0,5)
515
5,00 (+0,2)
549
9,58
456
1,20
315
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.803
13,37 (+0,5)
529
4,00 (+0,1)
435
8,13
395
1,40
444
3.
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
1.750
13,75 (+1,0)
497
4,45 (+0,5)
488
7,61
371
1,32
394
4.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
1.707
14,46 (+0,5)
443
4,07 (+0,0)
444
8,87
426
1,32
394
5.
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
1.667
14,83 (+1,0)
417
4,37 (+0,5)
479
6,67
327
1,40
444
6.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.651
14,60 (+0,5)
433
3,72 (+0,2)
401
8,80
423
1,32
394
7.
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.622
14,87 (+0,5)
414
4,04 (+0,2)
440
7,68
374
1,32
394
8.
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
1.521
14,99 (+1,0)
406
4,21 (+0,0)
460
6,39
313
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,37
+0,5
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,53
+0,5
 
 
 
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
13,75
+1,0
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
14,46
+0,5
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
14,60
+0,5
 
 
 
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
14,83
+1,0
 
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,87
+0,5
 
 
 
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
14,99
+1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,37
+0,5
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,53
+0,5
 
 
 
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
13,75
+1,0
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
14,46
+0,5
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
14,60
+0,5
 
 
 
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
14,83
+1,0
 
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,87
+0,5
 
 
 
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
14,99
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,40
 
 
 
 
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
1,40
 
 
 
 
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
1,32
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1,32
 
 
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,32
 
 
 
 
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
1,24
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,00
+0,2
 
 
 
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
4,45
+0,5
 
 
 
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
4,37
+0,5
 
 
 
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
4,21
+0,0
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
4,07
+0,0
 
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,04
+0,2
 
 
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,00
+0,1
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
3,72
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,00
+0,2
 
 
 
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
4,45
+0,5
 
 
 
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
4,37
+0,5
 
 
 
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
4,21
+0,0
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
4,07
+0,0
 
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,04
+0,2
 
 
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,00
+0,1
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
3,72
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,58
 
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
8,87
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
8,80
 
 
 
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,13
 
 
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,68
 
 
 
 
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
7,61
 
 
 
 
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
6,67
 
 
 
 
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
6,39
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.09.2018
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,58
 
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
8,87
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
8,80
 
 
 
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,13
 
 
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,68
 
 
 
 
44270
Bendt, Antonia
2003
NI
LG Nordheide
7,61
 
 
 
 
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
6,67
 
 
 
 
600681
Krüger, Merle
2003
NI
VfL Bleckede
6,39
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.06.2021 15:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.32.2021-06-14