Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018
am 01.09.2018 in Hannover
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
497
9,85
186
2,29
165
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
01.09.2018
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
01.09.2018
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
01.09.2018
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
19,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
570
9,78
191
2,80
238
19,00
141
2.
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
495
9,62
203
2,45
189
15,50
103
3.
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
357
10,40
147
2,47
192
9,00
18
4.
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
356
10,77
123
2,18
148
14,00
85
5.
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
246
10,65
131
1,97
115
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
 
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
9,62
 
 
 
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
9,78
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,40
 
 
 
 
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,65
 
 
 
 
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
10,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,80
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,47
 
 
 
 
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,45
 
 
 
 
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
2,18
 
 
 
 
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
19,00
 
 
 
 
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
15,50
 
 
 
 
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
14,00
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,00
 
 
 
 
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
6,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633964
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
878
8,57
296
3,55
335
30,50
247
2.
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
701
9,37
224
2,96
260
27,00
217
3.
634211
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
587
9,78
191
2,84
244
20,00
152
4.
633803
Hantschmann, Simon
2010
NI
TuS Bothfeld
533
9,67
200
2,74
230
15,50
103
5.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
525
9,71
197
2,70
225
15,50
103
6.
634182
Köse, Salih
2010
NI
SG Misburg
466
9,52
211
2,92
255
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
 
633964
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
8,57
 
 
 
 
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
9,37
 
 
 
 
634182
Köse, Salih
2010
NI
SG Misburg
9,52
 
 
 
 
633803
Hantschmann, Simon
2010
NI
TuS Bothfeld
9,67
 
 
 
 
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
9,71
 
 
 
 
634211
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
9,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
 
633964
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
3,55
 
 
 
 
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
2,96
 
 
 
 
634182
Köse, Salih
2010
NI
SG Misburg
2,92
 
 
 
 
634211
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
2,84
 
 
 
 
633803
Hantschmann, Simon
2010
NI
TuS Bothfeld
2,74
 
 
 
 
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
2,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
 
633964
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
30,50
 
 
 
 
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
27,00
 
 
 
 
634211
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
20,00
 
 
 
 
633803
Hantschmann, Simon
2010
NI
TuS Bothfeld
15,50
 
 
 
 
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
15,50
 
 
 
 
634182
Köse, Salih
2010
NI
SG Misburg
o.g.V.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
906
8,41
312
3,52
331
32,50
263
2.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
802
8,70
283
3,54
333
23,50
186
3.
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
773
8,83
271
3,15
285
27,00
217
4.
627365
Milde, Malte
2009
NI
SG Misburg
770
8,46
307
3,17
287
22,50
176
5.
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
765
8,62
291
2,55
203
33,50
271
6.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
761
8,90
264
3,29
302
24,50
195
6.
634159
Eggers, Maximilian
2009
NI
SG Misburg
761
9,17
240
3,01
266
31,50
255
8.
633983
Mewes, Flynn
2009
NI
TuS Bothfeld
729
9,17
240
3,15
285
25,50
204
9.
610265
Klein, Nelio
2009
NI
TuS Bothfeld
726
8,91
264
3,16
286
22,50
176
10.
 
Schulte to Brinke, Tobias
2009
NI
SG Misburg
578
9,48
215
2,72
227
18,50
136
11.
634158
Barimow, Nicolas
2009
NI
SG Misburg
554
9,62
203
2,63
215
18,50
136
12.
634157
Siedschlag, Tom
2009
NI
SG Misburg
458
10,00
175
2,39
180
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,41
 
 
 
 
627365
Milde, Malte
2009
NI
SG Misburg
8,46
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
8,62
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,70
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
8,83
 
 
 
 
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
8,90
 
 
 
 
610265
Klein, Nelio
2009
NI
TuS Bothfeld
8,91
 
 
 
 
634159
Eggers, Maximilian
2009
NI
SG Misburg
9,17
 
 
 
 
633983
Mewes, Flynn
2009
NI
TuS Bothfeld
9,17
 
 
 
 
 
Schulte to Brinke, Tobias
2009
NI
SG Misburg
9,48
 
 
 
 
634158
Barimow, Nicolas
2009
NI
SG Misburg
9,62
 
 
 
 
634157
Siedschlag, Tom
2009
NI
SG Misburg
10,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,54
 
 
 
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,52
 
 
 
 
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
3,29
 
 
 
 
627365
Milde, Malte
2009
NI
SG Misburg
3,17
 
 
 
 
610265
Klein, Nelio
2009
NI
TuS Bothfeld
3,16
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,15
 
 
 
 
633983
Mewes, Flynn
2009
NI
TuS Bothfeld
3,15
 
 
 
 
634159
Eggers, Maximilian
2009
NI
SG Misburg
3,01
 
 
 
 
 
Schulte to Brinke, Tobias
2009
NI
SG Misburg
2,72
 
 
 
 
634158
Barimow, Nicolas
2009
NI
SG Misburg
2,63
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
2,55
 
 
 
 
634157
Siedschlag, Tom
2009
NI
SG Misburg
2,39
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
33,50
 
 
 
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
32,50
 
 
 
 
634159
Eggers, Maximilian
2009
NI
SG Misburg
31,50
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
27,00
 
 
 
 
633983
Mewes, Flynn
2009
NI
TuS Bothfeld
25,50
 
 
 
 
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
24,50
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
23,50
 
 
 
 
627365
Milde, Malte
2009
NI
SG Misburg
22,50
 
 
 
 
610265
Klein, Nelio
2009
NI
TuS Bothfeld
22,50
 
 
 
 
 
Schulte to Brinke, Tobias
2009
NI
SG Misburg
18,50
 
 
 
 
634158
Barimow, Nicolas
2009
NI
SG Misburg
18,50
 
 
 
 
634157
Siedschlag, Tom
2009
NI
SG Misburg
15,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
990
8,06
349
3,92
378
32,50
263
2.
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
817
8,61
292
3,44
321
25,50
204
3.
633942
Barth, Samuel
2008
NI
TuS Bothfeld
805
8,57
296
3,38
314
24,50
195
4.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
783
8,79
275
3,49
327
23,00
181
5.
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
731
8,85
269
3,27
300
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,06
 
 
 
 
633942
Barth, Samuel
2008
NI
TuS Bothfeld
8,57
 
 
 
 
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,61
 
 
 
 
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
8,79
 
 
 
 
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,92
 
 
 
 
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
3,49
 
 
 
 
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,44
 
 
 
 
633942
Barth, Samuel
2008
NI
TuS Bothfeld
3,38
 
 
 
 
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
32,50
 
 
 
 
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
25,50
 
 
 
 
633942
Barth, Samuel
2008
NI
TuS Bothfeld
24,50
 
 
 
 
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
23,00
 
 
 
 
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
21,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
46202
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.150
7,73
388
4,36
428
42,00
334
2.
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
887
8,77
276
3,76
360
31,00
251
3.
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
865
8,51
302
3,57
337
28,00
226
4.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
819
8,75
278
3,57
337
25,50
204
5.
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
768
8,48
305
3,45
322
19,00
141
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.112
11,23
388
4,17
407
34,50
317
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
1.131
8,75
278
3,57
337
1,19
312
25,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Hoch  /  Ball
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
11,23
388
4,17
407
n.a.
34,50
317
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46202
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,73
 
 
 
 
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
8,48
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
8,51
 
 
 
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
8,75
 
 
 
 
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
8,77
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
8,75
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,23
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
11,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
1,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46202
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,36
 
 
 
 
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
3,76
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,57
 
 
 
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
3,57
 
 
 
 
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
3,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
3,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46202
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
42,00
 
 
 
 
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
31,00
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
28,00
 
 
 
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
25,50
 
 
 
 
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
19,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
25,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
34,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46200
Bieker, Elias Felice
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
34,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
1.180
10,62
446
4,70
464
28,00
270
2.
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
1.047
11,49
365
3,93
379
32,50
303
3.
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1.039
11,91
330
3,95
382
36,00
327
4.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
861
12,87
260
3,52
331
28,00
270
5.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
823
12,37
295
3,32
306
22,00
222
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
1.607
10,62
446
4,70
464
28,00
270
1,40
427
2.
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
1.590
11,04
405
4,54
447
36,00
327
1,37
411
3.
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1.434
11,91
330
3,95
382
36,00
327
1,34
395
4.
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
1.288
11,49
365
3,93
379
32,50
303
1,07
241
5.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.084
12,87
260
3,52
331
28,00
270
1,04
223
6.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
1.064
12,37
295
3,32
306
22,00
222
1,07
241
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,62
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
11,49
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
11,91
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
12,37
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,87
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,62
 
 
 
 
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
11,04
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
11,49
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
11,91
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
12,37
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
1,40
 
 
 
 
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
1,37
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1,34
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
1,07
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
1,07
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
4,70
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
3,95
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
3,93
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,52
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
4,70
 
 
 
 
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
4,54
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
3,95
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
3,93
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,52
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3,32
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
36,00
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
32,50
 
 
 
 
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
28,00
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
28,00
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
22,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
36,00
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
36,00
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
32,50
 
 
 
 
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
28,00
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
28,00
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
22,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
1.190
10,67
441
4,37
429
35,00
320
2.
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.066
11,97
326
4,10
399
38,00
341
3.
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.062
11,70
347
4,00
388
36,00
327
4.
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
1.026
11,20
391
4,08
397
24,00
238
5.
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
980
11,60
356
3,91
377
25,00
247
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
1.752
10,78
430
4,22
412
54,00
436
1,49
474
2.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
1.601
10,67
441
4,37
429
35,00
320
1,37
411
3.
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
1.372
11,20
391
4,08
397
24,00
238
1,25
346
4.
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
1.221
11,60
356
3,91
377
25,00
247
1,07
241
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
10,67
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
11,20
 
 
 
 
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
11,60
 
 
 
 
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
11,70
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
11,97
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
10,67
 
 
 
 
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
10,78
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
11,20
 
 
 
 
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
11,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
1,49
 
 
 
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
1,37
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
1,25
 
 
 
 
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
1,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
4,37
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
4,10
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
4,08
 
 
 
 
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
4,00
 
 
 
 
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
3,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
4,37
 
 
 
 
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
4,22
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
4,08
 
 
 
 
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
3,91
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
38,00
 
 
 
 
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
36,00
 
 
 
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
35,00
 
 
 
 
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
25,00
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
24,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
54,00
 
 
 
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
35,00
 
 
 
 
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
25,00
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
24,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
1.346
13,67 (+0,1)
439
4,68 (+0,3)
462
9,45
445
2.
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
917
14,43 (-0,2)
382
3,37 (+0,2)
313
5,06
222
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
1.789
13,67 (+0,1)
439
4,68 (+0,3)
462
9,45
445
1,43
443
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
13,67
+0,1
 
 
 
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
14,43
-0,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
13,67
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
1,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
4,68
+0,3
 
 
 
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
3,37
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
4,68
+0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
9,45
 
 
 
 
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
5,06
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
9,45
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
45688
Weiske, Marvin
2003
NI
SG Misburg
1.357
12,93 (-0,2)
501
4,69 (+0,2)
463
8,31
393
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
 
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
1.869
13,32 (-0,2)
468
4,67 (+0,2)
461
7,94
376
1,67
564
2.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
1.647
14,90 (+0,1)
350
4,36 (+0,1)
428
6,81
320
1,64
549
3.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
1.554
13,89 (-0,2)
422
4,44 (+0,3)
436
6,75
317
1,31
379
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
45688
Weiske, Marvin
2003
NI
SG Misburg
12,93
-0,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
 
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
13,32
-0,2
 
 
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
13,89
-0,2
 
 
 
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
14,90
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
 
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
1,67
 
 
 
 
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
1,64
 
 
 
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
1,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
45688
Weiske, Marvin
2003
NI
SG Misburg
4,69
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
 
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
4,67
+0,2
 
 
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
4,44
+0,3
 
 
 
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
4,36
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
45688
Weiske, Marvin
2003
NI
SG Misburg
8,31
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
 
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
7,94
 
 
 
 
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
6,81
 
 
 
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
6,75
 
 
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.09.2018
1.
633964
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
2:56,30
 
 
 
2.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
3:04,02
 
 
 
3.
610265
Klein, Nelio
2009
NI
TuS Bothfeld
3:06,96
 
 
 
4.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:09,30
 
 
 
5.
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3:09,92
 
 
 
6.
634159
Eggers, Maximilian
2009
NI
SG Misburg
3:12,02
 
 
 
7.
633983
Mewes, Flynn
2009
NI
TuS Bothfeld
3:15,22
 
 
 
8.
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
3:18,08
 
 
 
9.
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
3:22,96
 
 
 
10.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
3:23,49
 
 
 
11.
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:24,54
 
 
 
12.
 
Schulte to Brinke, Tobias
2009
NI
SG Misburg
3:28,14
 
 
 
13.
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
3:37,38
 
 
 
14.
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:38,14
 
 
 
15.
633803
Hantschmann, Simon
2010
NI
TuS Bothfeld
3:39,13
 
 
 
16.
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
4:01,63
 
 
 
17.
634157
Siedschlag, Tom
2009
NI
SG Misburg
4:10,65
 
 
 
 
634158
Barimow, Nicolas
2009
NI
SG Misburg
aufg.
 
 
 
 
634182
Köse, Salih
2010
NI
SG Misburg
aufg.
 
 
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.09.2018
1.
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
2:56,79
 
 
 
2.
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
3:00,49
 
 
 
3.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:02,99
 
 
 
4.
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:14,72
 
 
 
5.
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
3:20,84
 
 
 
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
633942
Barth, Samuel
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.09.2018
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
2:28,29
 
 
 
2.
46202
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:36,04
 
 
 
3.
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
2:50,85
 
 
 
4.
634132
Issa, Abdoul-Raschid
2005
NI
SG Misburg
2:57,24
 
 
 
5.
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
2:59,34
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
abgem.
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
634131
Schüttler, Tim Niklas
2006
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.09.2018
1.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
2:41,96
 
 
 
2.
45688
Weiske, Marvin
2003
NI
SG Misburg
3:03,12
 
 
 
3.
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
3:09,30
 
 
 
 
45217
Burlone, Valentino
2002
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
n.a.
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
198
12,67
45
1,55
72
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
01.09.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
12,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
01.09.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
1,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
01.09.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
7,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634201
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
377
10,66
157
2,11
172
6,00
48
2.
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
374
10,72
153
1,98
150
7,00
71
3.
634134
Lazaridis, Thalia
2012
NI
TSV Anderten
75
13,37
13
1,32
26
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
 
634201
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
10,66
 
 
 
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
10,72
 
 
 
 
634134
Lazaridis, Thalia
2012
NI
TSV Anderten
13,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
 
634201
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
2,11
 
 
 
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
1,98
 
 
 
 
634134
Lazaridis, Thalia
2012
NI
TSV Anderten
1,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
7,00
 
 
 
 
634201
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
6,00
 
 
 
 
634134
Lazaridis, Thalia
2012
NI
TSV Anderten
5,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
552
10,01
204
2,65
256
8,00
92
2.
633620
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
456
10,93
140
2,25
195
9,50
121
3.
634207
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
443
9,45
248
2,03
159
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
 
634207
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
9,45
 
 
 
 
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
10,01
 
 
 
 
633620
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
10,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
 
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
2,65
 
 
 
 
633620
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
2,25
 
 
 
 
634207
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
2,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
 
633620
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
9,50
 
 
 
 
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
8,00
 
 
 
 
634207
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
5,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
762
9,49
245
3,05
313
14,50
204
2.
633618
Fischer, Annika
2010
NI
TSV Anderten
720
10,07
199
2,82
281
17,00
240
3.
629937
Berraqa, Mona
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
652
9,92
210
2,68
261
13,00
181
4.
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
615
9,72
226
2,73
268
9,50
121
5.
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
611
10,26
185
2,53
238
13,50
188
6.
634214
Yildirim, Melisa
2010
NI
Mühlenberger SV
324
12,09
73
1,92
140
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
 
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
9,49
 
 
 
 
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
9,72
 
 
 
 
629937
Berraqa, Mona
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,92
 
 
 
 
633618
Fischer, Annika
2010
NI
TSV Anderten
10,07
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,26
 
 
 
 
634214
Yildirim, Melisa
2010
NI
Mühlenberger SV
12,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
 
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
3,05
 
 
 
 
633618
Fischer, Annika
2010
NI
TSV Anderten
2,82
 
 
 
 
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
2,73
 
 
 
 
629937
Berraqa, Mona
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,68
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,53
 
 
 
 
634214
Yildirim, Melisa
2010
NI
Mühlenberger SV
1,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
 
633618
Fischer, Annika
2010
NI
TSV Anderten
17,00
 
 
 
 
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
14,50
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
13,50
 
 
 
 
629937
Berraqa, Mona
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,00
 
 
 
 
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
9,50
 
 
 
 
634214
Yildirim, Melisa
2010
NI
Mühlenberger SV
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
1.080
8,38
351
3,86
418
22,50
311
2.
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
1.062
8,20
371
3,65
392
21,50
299
3.
633974
Kacou, Emma
2009
NI
TuS Bothfeld
882
8,82
306
3,27
343
16,50
233
4.
632296
Näfe, Lene
2009
NI
TSV Bemerode
859
8,68
320
3,16
328
15,00
211
5.
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
832
9,02
287
2,90
292
18,00
253
6.
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
805
8,94
294
3,12
323
13,50
188
7.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
799
9,41
252
2,86
287
18,50
260
8.
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
784
9,30
261
3,09
319
14,50
204
9.
634216
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
688
9,48
246
2,53
238
14,50
204
10.
634183
Bärtsch, Sanya
2009
NI
TuS Bothfeld
679
9,68
229
2,79
277
12,50
173
11.
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
675
9,69
229
2,51
235
15,00
211
12.
634204
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
613
10,84
146
2,65
256
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
 
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
8,20
 
 
 
 
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
8,38
 
 
 
 
632296
Näfe, Lene
2009
NI
TSV Bemerode
8,68
 
 
 
 
633974
Kacou, Emma
2009
NI
TuS Bothfeld
8,82
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,94
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,02
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,30
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,41
 
 
 
 
634216
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
9,48
 
 
 
 
634183
Bärtsch, Sanya
2009
NI
TuS Bothfeld
9,68
 
 
 
 
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
9,69
 
 
 
 
634204
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
10,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
 
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
3,86
 
 
 
 
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
3,65
 
 
 
 
633974
Kacou, Emma
2009
NI
TuS Bothfeld
3,27
 
 
 
 
632296
Näfe, Lene
2009
NI
TSV Bemerode
3,16
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,12
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,09
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,90
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,86
 
 
 
 
634183
Bärtsch, Sanya
2009
NI
TuS Bothfeld
2,79
 
 
 
 
634204
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
2,65
 
 
 
 
634216
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
2,53
 
 
 
 
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
2,51
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
 
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
22,50
 
 
 
 
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
21,50
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
18,50
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
18,00
 
 
 
 
633974
Kacou, Emma
2009
NI
TuS Bothfeld
16,50
 
 
 
 
632296
Näfe, Lene
2009
NI
TSV Bemerode
15,00
 
 
 
 
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
15,00
 
 
 
 
634204
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
15,00
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
14,50
 
 
 
 
634216
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
14,50
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,50
 
 
 
 
634183
Bärtsch, Sanya
2009
NI
TuS Bothfeld
12,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
1.142
8,08
384
3,72
401
26,50
357
2.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
959
8,05
388
3,63
390
13,00
181
3.
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
943
8,59
329
3,56
381
16,50
233
4.
627179
Capin, Kayra
2008
NI
SG Misburg
885
8,76
312
2,95
300
19,50
273
4.
633624
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
885
8,86
302
3,44
365
15,50
218
6.
633973
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
880
9,43
250
3,28
344
20,50
286
7.
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
877
9,18
272
3,34
352
18,00
253
8.
623383
Rummel, Nele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
858
9,71
227
2,97
302
24,00
329
9.
609431
Berraqa, Hanna
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
797
9,22
268
3,03
311
15,50
218
10.
634203
Diaz, Helena
2008
NI
Mühlenberger SV
602
9,69
229
2,69
262
9,00
111
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
633963
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
1.219
8,49
339
3,61
387
1,07
226
19,00
267
2.
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
1.211
8,59
329
3,56
381
1,13
268
16,50
233
3.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
1.185
8,05
388
3,63
390
1,07
226
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
8,05
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
8,08
 
 
 
 
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
8,59
 
 
 
 
627179
Capin, Kayra
2008
NI
SG Misburg
8,76
 
 
 
 
633624
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
8,86
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
9,18
 
 
 
 
609431
Berraqa, Hanna
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,22
 
 
 
 
633973
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
9,43
 
 
 
 
634203
Diaz, Helena
2008
NI
Mühlenberger SV
9,69
 
 
 
 
623383
Rummel, Nele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
9,71
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
8,05
 
 
 
 
633963
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
8,49
 
 
 
 
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
8,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
1,13
 
 
 
 
633963
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
1,07
 
 
 
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
1,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3,72
 
 
 
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
3,63
 
 
 
 
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
3,56
 
 
 
 
633624
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
3,44
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3,34
 
 
 
 
633973
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
3,28
 
 
 
 
609431
Berraqa, Hanna
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,03
 
 
 
 
623383
Rummel, Nele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
2,97
 
 
 
 
627179
Capin, Kayra
2008
NI
SG Misburg
2,95
 
 
 
 
634203
Diaz, Helena
2008
NI
Mühlenberger SV
2,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
3,63
 
 
 
 
633963
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
3,61
 
 
 
 
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
3,56
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
26,50
 
 
 
 
623383
Rummel, Nele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
24,00
 
 
 
 
633973
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
20,50
 
 
 
 
627179
Capin, Kayra
2008
NI
SG Misburg
19,50
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
18,00
 
 
 
 
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
16,50
 
 
 
 
633624
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
15,50
 
 
 
 
609431
Berraqa, Hanna
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
15,50
 
 
 
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
13,00
 
 
 
 
634203
Diaz, Helena
2008
NI
Mühlenberger SV
9,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
633963
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
19,00
 
 
 
 
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
16,50
 
 
 
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
13,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
1.113
7,85
412
3,99
434
19,00
267
2.
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
1.095
8,07
386
3,85
417
21,00
292
3.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.022
8,38
351
3,64
391
20,00
280
4.
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
993
9,03
286
3,08
318
29,50
389
5.
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
946
8,69
319
3,45
367
18,50
260
6.
 
Klingberg, Josefine
2007
NI
TuS Bothfeld
881
8,71
317
3,40
360
14,50
204
7.
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
826
9,23
268
3,03
311
17,50
247
8.
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
796
9,05
284
2,96
301
15,00
211
9.
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
762
9,13
277
2,82
281
14,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
1.401
7,85
412
3,99
434
1,16
288
19,00
267
2.
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
918
9,23
268
3,03
311
0,89
92
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
7,85
 
 
 
 
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
8,07
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,38
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
8,69
 
 
 
 
 
Klingberg, Josefine
2007
NI
TuS Bothfeld
8,71
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
9,03
 
 
 
 
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,05
 
 
 
 
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
9,13
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
9,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
7,85
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
9,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
1,16
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
0,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3,99
 
 
 
 
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
3,85
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,64
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3,45
 
 
 
 
 
Klingberg, Josefine
2007
NI
TuS Bothfeld
3,40
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,08
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3,03
 
 
 
 
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,96
 
 
 
 
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
2,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3,99
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
29,50
 
 
 
 
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
21,00
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
20,00
 
 
 
 
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
19,00
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
18,50
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
17,50
 
 
 
 
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
15,00
 
 
 
 
 
Klingberg, Josefine
2007
NI
TuS Bothfeld
14,50
 
 
 
 
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
19,00
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
17,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
627178
Capin, Linda
2006
NI
SG Misburg
952
12,31
317
3,38
358
18,50
277
2.
604826
Schröder, Amelie
2006
NI
TB Stöcken
859
13,17
257
3,31
348
16,50
254
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.569
11,53
379
4,08
445
28,50
377
1,28
368
2.
628031
Lingner, Anne
2006
NI
TB Stöcken
1.253
12,25
321
3,45
367
15,00
236
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
627178
Capin, Linda
2006
NI
SG Misburg
12,31
 
 
 
 
604826
Schröder, Amelie
2006
NI
TB Stöcken
13,17
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,53
 
 
 
 
628031
Lingner, Anne
2006
NI
TB Stöcken
12,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1,28
 
 
 
 
628031
Lingner, Anne
2006
NI
TB Stöcken
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
627178
Capin, Linda
2006
NI
SG Misburg
3,38
 
 
 
 
604826
Schröder, Amelie
2006
NI
TB Stöcken
3,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
4,08
 
 
 
 
628031
Lingner, Anne
2006
NI
TB Stöcken
3,45
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
627178
Capin, Linda
2006
NI
SG Misburg
18,50
 
 
 
 
604826
Schröder, Amelie
2006
NI
TB Stöcken
16,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
28,50
 
 
 
 
628031
Lingner, Anne
2006
NI
TB Stöcken
15,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
603395
Keunecke, Swantje
2005
NI
SG Misburg
1.061
11,69
366
3,81
412
19,00
283
2.
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
1.043
12,81
281
3,62
389
28,00
373
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
1.392
12,81
281
3,62
389
28,00
373
1,25
349
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
603395
Keunecke, Swantje
2005
NI
SG Misburg
11,69
 
 
 
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
12,81
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
12,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
1,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
603395
Keunecke, Swantje
2005
NI
SG Misburg
3,81
 
 
 
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
3,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
3,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
28,00
 
 
 
 
603395
Keunecke, Swantje
2005
NI
SG Misburg
19,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
28,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
1.257
14,38 (-0,1)
449
4,28 (+0,1)
468
6,93
340
2.
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
934
16,06 (-0,1)
338
3,64
391
4,39
205
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
1.116
16,06 (-0,1)
338
3,64
391
4,39
205
1,01
182
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
14,38
-0,1
 
 
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
16,06
-0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
16,06
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
1,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
4,28
+0,1
 
 
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
3,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
3,64
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
6,93
 
 
 
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
4,39
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
4,39
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.177
15,57 (-0,1)
368
3,91 (+0,2)
424
7,91
385
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.09.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
15,57
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.09.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
3,91
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.09.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
7,91
 
 
 
weibliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.09.2018
1.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3:10,89
 
 
 
2.
633974
Kacou, Emma
2009
NI
TuS Bothfeld
3:14,14
 
 
 
3.
632296
Näfe, Lene
2009
NI
TSV Bemerode
3:17,32
 
 
 
4.
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3:26,82
 
 
 
5.
634216
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
3:31,42
 
 
 
6.
633618
Fischer, Annika
2010
NI
TSV Anderten
3:37,90
 
 
 
7.
634183
Bärtsch, Sanya
2009
NI
TuS Bothfeld
3:40,68
 
 
 
8.
634204
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
3:46,59
 
 
 
9.
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
3:49,57
 
 
 
10.
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
3:56,07
 
 
 
11.
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
4:00,66
 
 
 
12.
633620
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
4:02,87
 
 
 
13.
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
4:03,55
 
 
 
14.
634201
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
4:08,23
 
 
 
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.09.2018
1.
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
2:49,63
 
 
 
2.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
2:59,51
 
 
 
3.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:11,66
 
 
 
4.
 
Klingberg, Josefine
2007
NI
TuS Bothfeld
3:12,67
 
 
 
5.
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3:13,78
 
 
 
6.
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
3:23,06
 
 
 
7.
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:26,64
 
 
 
8.
627179
Capin, Kayra
2008
NI
SG Misburg
3:28,76
 
 
 
9.
634203
Diaz, Helena
2008
NI
Mühlenberger SV
3:29,14
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
 
623383
Rummel, Nele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
633624
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
abgem.
 
 
 
 
633973
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.09.2018
1.
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
3:15,71
 
 
 
2.
604826
Schröder, Amelie
2006
NI
TB Stöcken
3:20,20
 
 
 
 
47041
Battermann, Paula
2006
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
627178
Capin, Linda
2006
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
603395
Keunecke, Swantje
2005
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
633441
Behrendt, Emma
2006
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.09.2018
1.
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
3:07,60
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.01.2019 21:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-21