Blockwettkampf U14 des VfL Lingen
am 01.09.2018 in Lingen (Ems)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
1.542
11,67
350
13,84
231
3,84
369
26,50
259
2:58,90
333
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
11,67
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
2:58,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
13,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,84
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
26,50
 
 
 
Jugend M13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
2.193
10,22
487
11,12
420
4,20
410
1,53
494
19,11
382
2.
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
2.172
10,57
451
10,97
433
4,32
423
1,45
453
21,95
412
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
2.021
11,20
391
11,29
406
4,14
403
51,00
419
2:42,61
402
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
10,22
 
 
 
 
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,57
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
11,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
2:42,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,97
 
 
 
 
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
11,12
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
11,29
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1,53
 
 
 
 
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
4,32
 
 
 
 
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
4,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
4,14
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
47180
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
21,95
 
 
 
 
47157
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
19,11
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
51,00
 
 
 
Jugend W12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
46764
Hinz, Mia Sophie
2006
NI
TuS Bothfeld
2.299
10,84
442
10,59
521
4,42
485
1,45
475
17,89
376
2.
 
Kordecki, Lise Lotte
2006
NI
VfL Lingen
1.924
11,74
362
12,14
415
3,93
427
1,31
388
14,33
332
3.
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
1.900
11,17
411
12,68
384
3,98
433
1,27
362
12,69
310
4.
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
1.604
13,11
261
13,68
333
3,16
328
1,35
413
9,94
269
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
2.456
10,52
474
10,81
504
4,39
481
40,00
472
2:27,56
525
2.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
2.153
11,20
408
11,69
442
4,38
480
26,00
354
2:38,14
469
3.
47162
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
2.061
10,87
439
11,74
439
4,28
468
21,00
304
2:50,71
411
4.
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
1.743
11,74
362
13,17
358
3,66
394
18,50
277
3:05,93
352
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46764
Hinz, Mia Sophie
2006
NI
TuS Bothfeld
10,84
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
11,17
 
 
 
 
 
Kordecki, Lise Lotte
2006
NI
VfL Lingen
11,74
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
13,11
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
10,52
 
 
 
 
47162
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
10,87
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,20
 
 
 
 
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
11,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
2:27,56
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
2:38,14
 
 
 
 
47162
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
2:50,71
 
 
 
 
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
3:05,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46764
Hinz, Mia Sophie
2006
NI
TuS Bothfeld
10,59
 
 
 
 
 
Kordecki, Lise Lotte
2006
NI
VfL Lingen
12,14
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
12,68
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
13,68
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
10,81
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,69
 
 
 
 
47162
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
11,74
 
 
 
 
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
13,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46764
Hinz, Mia Sophie
2006
NI
TuS Bothfeld
1,45
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
1,35
 
 
 
 
 
Kordecki, Lise Lotte
2006
NI
VfL Lingen
1,31
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
1,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46764
Hinz, Mia Sophie
2006
NI
TuS Bothfeld
4,42
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
3,98
 
 
 
 
 
Kordecki, Lise Lotte
2006
NI
VfL Lingen
3,93
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
3,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
4,39
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,38
 
 
 
 
47162
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
4,28
 
 
 
 
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
3,66
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46764
Hinz, Mia Sophie
2006
NI
TuS Bothfeld
17,89
 
 
 
 
 
Kordecki, Lise Lotte
2006
NI
VfL Lingen
14,33
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
12,69
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
9,94
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
40,00
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
26,00
 
 
 
 
47162
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
21,00
 
 
 
 
632999
Lange, Nele
2006
NI
VfL Lingen
18,50
 
 
 
Jugend W13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
2.383
10,83
443
10,24
549
4,71
517
1,43
463
20,99
411
2.
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
2.216
10,75
451
9,99
571
3,50
373
1,45
475
15,47
346
3.
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
2.170
10,95
432
11,40
462
4,41
483
1,47
487
12,45
306
4.
632951
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
1.705
12,04
338
12,91
371
3,55
380
1,19
309
12,47
307
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
2.154
10,96
431
11,01
489
4,24
464
24,50
340
2:46,48
430
2.
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
2.146
11,55
378
10,95
494
3,99
434
31,50
404
2:45,12
436
3.
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
2.031
11,45
386
12,03
421
3,96
430
26,00
354
2:44,27
440
4.
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
1.879
12,02
339
13,93
321
3,41
362
35,00
433
2:47,65
424
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
10,75
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
10,83
 
 
 
 
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
10,95
 
 
 
 
632951
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
12,04
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
10,96
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
11,45
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
11,55
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
12,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
2:44,27
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
2:45,12
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
2:46,48
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
2:47,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
9,99
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
10,24
 
 
 
 
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
11,40
 
 
 
 
632951
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
12,91
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
10,95
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,01
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
12,03
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
13,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
1,47
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
1,45
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1,43
 
 
 
 
632951
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
1,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
4,71
 
 
 
 
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
4,41
 
 
 
 
632951
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
3,55
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
3,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
4,24
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
3,99
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
3,96
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
3,41
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
20,99
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
15,47
 
 
 
 
632951
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
12,47
 
 
 
 
46674
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
12,45
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
35,00
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
31,50
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
26,00
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
24,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.09.2018
1.
VfL Lingen 1
NI
10.718
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
2.456
44640
Wahler, Jana
2005
NI
2.154
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
2.153
608464
Eder, Annalena
2005
NI
2.031
 
Kordecki, Lise Lotte
2006
NI
1.924
2.
VfL Lingen 2
NI
8.831
633589
Lüken, Lara
2006
NI
1.900
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
1.879
632999
Lange, Nele
2006
NI
1.743
632951
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
1.705
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
1.604
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.12.2018 20:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-15