"Offene" Kreismeisterschaften Teil 2
am 26.08.2018 in Lindau
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M45 | M50
Kinder M6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
1.
634021
Richter, Jonas
2012
NI
TSV Germania Dassensen
11,07
 
 
 
2.
 
Mahlmann, Ben
2012
NI
MTV Moringen
11,14
 
 
 
3.
 
Weißke, Jonas
2012
NI
MTV Moringen
11,40
 
 
 
4.
 
Thießen, Flinn
2012
NI
MTV Moringen
12,10
 
 
 
5.
634038
Eggers, Max
2012
NI
TSV Germania Dassensen
13,01
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
 
634021
Richter, Jonas
2012
NI
TSV Germania Dassensen
abgem.
 
 
 
 
634038
Eggers, Max
2012
NI
TSV Germania Dassensen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
1.
 
Mahlmann, Ben
2012
NI
MTV Moringen
2,22
 
 
 
2,01
 
2,05
 
2,16
 
2,08
 
2,18
 
2,22
 
2.
 
Thießen, Flinn
2012
NI
MTV Moringen
2,20
 
 
 
1,74
 
2,20
 
2,00
 
1,71
 
1,94
 
x
 
3.
634021
Richter, Jonas
2012
NI
TSV Germania Dassensen
2,19
 
 
 
1,85
 
1,97
 
2,19
 
1,95
 
1,94
 
1,65
 
4.
 
Weißke, Jonas
2012
NI
MTV Moringen
2,01
 
 
 
2,01
 
1,98
 
1,80
 
1,82
 
x
 
1,93
 
5.
634038
Eggers, Max
2012
NI
TSV Germania Dassensen
1,82
 
 
 
1,50
 
1,42
 
1,82
 
1,82
 
1,79
 
1,80
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
1.
 
Weißke, Jonas
2012
NI
MTV Moringen
23,00
 
 
 
19,50
23,00
21,50
21,00
22,00
19,00
2.
 
Mahlmann, Ben
2012
NI
MTV Moringen
13,00
 
 
 
9,00
8,00
8,50
8,00
11,50
13,00
3.
 
Thießen, Flinn
2012
NI
MTV Moringen
10,00
 
 
 
6,00
10,00
6,00
6,00
8,50
5,00
4.
634021
Richter, Jonas
2012
NI
TSV Germania Dassensen
9,50
 
 
 
9,50
7,50
9,00
6,50
8,50
7,50
5.
634038
Eggers, Max
2012
NI
TSV Germania Dassensen
6,50
 
 
 
2,00
6,00
4,50
6,50
5,50
3,00
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
1.
629096
Schütte, Jakob
2011
NI
TSV Germania Dassensen
9,63
 
 
 
2.
 
Stingl, Philip
2011
NI
LG Solling
10,24
 
 
 
3.
 
Gödicke, Matteo
2011
NI
MTV Moringen
10,57
 
 
 
4.
 
Dietze, Jonas
2011
NI
MTV Moringen
12,47
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
1.
 
Stingl, Philip
2011
NI
LG Solling
3:43,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
1.
629096
Schütte, Jakob
2011
NI
TSV Germania Dassensen
2,77
 
 
 
2,46
 
2,77
 
2,41
 
2,76
 
2,48
 
2,52
 
2.
 
Gödicke, Matteo
2011
NI
MTV Moringen
2,65
 
 
 
1,88
 
2,45
 
x
 
2,64
 
2,65
 
2,17
 
3.
 
Stingl, Philip
2011
NI
LG Solling
2,51
 
 
 
2,51
 
2,41
 
2,44
 
2,50
 
2,45
 
2,37
 
4.
 
Dietze, Jonas
2011
NI
MTV Moringen
2,33
 
 
 
1,60
 
2,33
 
x
 
1,71
 
1,73
 
1,67
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
1.
 
Stingl, Philip
2011
NI
LG Solling
17,50
 
 
 
15,00
17,50
17,00
15,50
15,00
16,00
2.
 
Gödicke, Matteo
2011
NI
MTV Moringen
15,00
 
 
 
9,00
7,50
10,00
13,50
9,50
15,00
3.
629096
Schütte, Jakob
2011
NI
TSV Germania Dassensen
13,50
 
 
 
13,00
10,00
13,50
13,00
12,50
x
4.
 
Dietze, Jonas
2011
NI
MTV Moringen
7,50
 
 
 
7,00
6,50
6,00
7,50
4,50
5,00
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
1.
627049
Nowakowski, Malte
2010
NI
TSV Germania Dassensen
10,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
1.
627049
Nowakowski, Malte
2010
NI
TSV Germania Dassensen
3:26,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
1.
627049
Nowakowski, Malte
2010
NI
TSV Germania Dassensen
2,62
 
 
 
2,26
 
x
 
2,48
 
2,56
 
2,62
 
2,56
 
2.
 
Maschmann, Diego
2010
NI
MTV Moringen
2,55
 
 
 
2,51
 
2,46
 
2,52
 
x
 
2,38
 
2,55
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
1.
 
Maschmann, Diego
2010
NI
MTV Moringen
19,00
 
 
 
x
18,00
18,50
19,00
18,00
x
2.
627049
Nowakowski, Malte
2010
NI
TSV Germania Dassensen
18,00
 
 
 
11,50
18,00
16,50
x
16,00
17,50
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
1.
 
Werner, Jonas
2009
NI
TG Northeim
9,03
 
 
 
2.
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
9,35
 
 
 
3.
626399
Stahlmann, Max Wilhelm
2009
NI
TSV Germania Dassensen
10,08
 
 
 
Außer Wertung
 
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
8,77
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
1.
 
Werner, Jonas
2009
NI
TG Northeim
3:08,55
 
 
 
2.
626399
Stahlmann, Max Wilhelm
2009
NI
TSV Germania Dassensen
3:09,89
 
 
 
3.
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
3:10,32
 
 
 
Außer Wertung
 
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
3:02,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
1.
 
Werner, Jonas
2009
NI
TG Northeim
3,42
 
 
 
3,34
 
3,40
 
x
 
3,36
 
3,30
 
3,42
 
2.
626399
Stahlmann, Max Wilhelm
2009
NI
TSV Germania Dassensen
3,08
 
 
 
2,95
 
2,82
 
2,98
 
2,87
 
3,06
 
3,08
 
3.
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
3,02
 
 
 
3,02
 
2,77
 
2,84
 
2,91
 
2,90
 
2,95
 
Außer Wertung
 
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
3,50
 
 
 
3,31
 
3,49
 
3,50
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
1.
626397
Kerl, Julius
2009
NI
TSV Germania Dassensen
30,00
 
 
 
27,00
30,00
28,00
20,50
28,50
27,00
2.
 
Werner, Jonas
2009
NI
TG Northeim
26,50
 
 
 
22,00
18,50
25,50
21,00
23,00
26,50
3.
626399
Stahlmann, Max Wilhelm
2009
NI
TSV Germania Dassensen
23,00
 
 
 
19,00
19,50
20,00
21,00
23,00
23,00
Außer Wertung
 
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
35,00
 
 
 
35,00
31,50
35,00
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
1.
629111
Heiligenstadt, Martin
2008
NI
LG Altes Amt
8,54
 
 
 
2.
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
8,90
 
 
 
3.
624432
Sandvoss, Jakob
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,01
 
 
 
4.
633227
Ropeter, Tim
2008
NI
TSV Gillersheim
10,19
 
 
 
5.
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
11,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
1.
603925
Hundertmark, Lorenz
2008
NI
Einbecker SV
2:37,89
 
 
 
2.
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2:57,50
 
 
 
3.
633227
Ropeter, Tim
2008
NI
TSV Gillersheim
3:43,87
 
 
 
 
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
2:31,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
1.
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,08
 
 
 
2.
624432
Sandvoss, Jakob
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,03
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
1,18
 
 
 
103
108
113
118
121
Uhde
xo
xxo
xxx
Sandvoss
xo
xxx
Außer Wertung
Becker
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
1.
629111
Heiligenstadt, Martin
2008
NI
LG Altes Amt
3,91
 
 
 
3,91
 
3,75
 
3,51
 
3,71
 
3,50
 
2,70
 
2.
603925
Hundertmark, Lorenz
2008
NI
Einbecker SV
3,69
 
 
 
3,68
 
3,67
 
3,69
 
3,67
 
3,62
 
3,68
 
3.
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,45
 
 
 
3,10
 
x
 
3,38
 
3,22
 
3,45
 
3,34
 
4.
624432
Sandvoss, Jakob
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,30
 
 
 
3,15
 
3,19
 
3,25
 
3,06
 
3,23
 
3,30
 
5.
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
2,66
 
 
 
2,27
 
2,33
 
2,66
 
2,34
 
2,27
 
2,30
 
6.
633227
Ropeter, Tim
2008
NI
TSV Gillersheim
2,09
 
 
 
x
 
2,05
 
1,85
 
2,09
 
x
 
1,70
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
3,35
 
 
 
3,34
 
3,35
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
1.
624432
Sandvoss, Jakob
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
30,00
 
 
 
29,50
29,00
24,00
29,50
30,00
27,50
2.
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
24,50
 
 
 
23,50
14,00
22,00
24,00
24,50
23,00
3.
629111
Heiligenstadt, Martin
2008
NI
LG Altes Amt
22,00
 
 
 
20,00
22,00
19,00
20,50
15,50
17,50
4.
621155
Bode, Mats
2008
NI
TSV Germania Dassensen
18,00
 
 
 
18,00
14,50
15,50
10,00
10,50
x
5.
633227
Ropeter, Tim
2008
NI
TSV Gillersheim
16,00
 
 
 
15,00
16,00
14,50
13,50
13,50
9,00
Außer Wertung
 
 
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
39,50
 
 
 
39,50
35,50
38,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
1.
622727
Fahlbusch, Joris
2007
NI
TSV Gillersheim
7,75
 
 
 
2.
 
Juros, Marijan
2007
NI
LG Solling
9,07
 
 
 
3.
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
9,37
 
 
 
4.
632200
Denecke, Hannes
2007
NI
LG Altes Amt
9,43
 
 
 
5.
622729
Heiligenstadt, Juri
2007
NI
TSV Gillersheim
10,16
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
1.
 
Juros, Marijan
2007
NI
LG Solling
3:09,14
 
 
 
2.
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
3:24,66
 
 
 
 
622729
Heiligenstadt, Juri
2007
NI
TSV Gillersheim
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
1.
622727
Fahlbusch, Joris
2007
NI
TSV Gillersheim
4,04
 
 
 
4,02
 
3,82
 
3,78
 
3,54
 
3,70
 
4,04
 
2.
 
Juros, Marijan
2007
NI
LG Solling
3,25
 
 
 
3,25
 
3,24
 
3,10
 
3,08
 
3,12
 
3,04
 
3.
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
3,12
 
 
 
2,66
 
3,12
 
2,92
 
2,99
 
2,81
 
2,66
 
4.
632200
Denecke, Hannes
2007
NI
LG Altes Amt
2,98
 
 
 
2,95
 
2,98
 
2,73
 
2,90
 
2,71
 
2,83
 
5.
622729
Heiligenstadt, Juri
2007
NI
TSV Gillersheim
2,44
 
 
 
2,20
 
2,43
 
2,40
 
2,09
 
2,19
 
2,44
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
1.
622727
Fahlbusch, Joris
2007
NI
TSV Gillersheim
49,00
 
 
 
49,00
44,00
38,00
38,00
43,00
40,50
2.
 
Juros, Marijan
2007
NI
LG Solling
33,50
 
 
 
33,50
33,00
33,50
33,00
30,50
25,00
3.
622730
Ronge, Laurids
2007
NI
TSV Gillersheim
25,50
 
 
 
22,00
25,50
25,50
18,00
21,00
20,50
4.
622729
Heiligenstadt, Juri
2007
NI
TSV Gillersheim
24,50
 
 
 
19,50
20,50
19,50
24,50
19,00
16,50
5.
632200
Denecke, Hannes
2007
NI
LG Altes Amt
19,00
 
 
 
18,00
18,00
9,00
14,50
19,00
19,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45172
Podehl, Aaron
2006
NI
LG Eichsfeld
12,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
45172
Podehl, Aaron
2006
NI
LG Eichsfeld
2:49,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45172
Podehl, Aaron
2006
NI
LG Eichsfeld
3,66
 
 
 
3,43
 
3,66
 
3,55
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45172
Podehl, Aaron
2006
NI
LG Eichsfeld
5,10
 
 
 
4,72
4,37
5,10
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
1.
46874
Mole, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
11,15
 
 
 
2.
45352
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
11,33
 
 
 
3.
619897
Kirchner, Tim
2005
NI
TG Northeim
11,54
 
 
 
4.
624433
Sandvoss, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
11,75
 
 
 
5.
634013
Niemeier, Niklas
2005
NI
TG Northeim
12,15
 
 
 
Außer Wertung
 
45342
Gellert, Kevin
2005
NI
LG Göttingen
10,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
1.
619897
Kirchner, Tim
2005
NI
TG Northeim
2:54,77
 
 
 
2.
45352
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
2:57,89
 
 
 
3.
634013
Niemeier, Niklas
2005
NI
TG Northeim
3:14,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
1.
46874
Mole, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,31
 
 
 
113
118
123
128
131
134
Mole
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
1.
46874
Mole, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,46
 
 
 
4,40
 
x
 
x
 
x
 
4,46
 
3,98
 
2.
45352
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
4,31
 
 
 
x
 
3,79
 
3,69
 
3,97
 
4,31
 
x
 
3.
634013
Niemeier, Niklas
2005
NI
TG Northeim
4,07
 
 
 
3,27
 
x
 
2,57
 
4,02
 
4,07
 
x
 
4.
624433
Sandvoss, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,85
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
1.
46874
Mole, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
7,78
 
 
 
6,36
7,19
7,26
6,98
7,78
7,45
2.
624433
Sandvoss, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
6,17
 
 
 
5,19
5,14
4,88
6,17
6,15
5,43
Außer Wertung
 
45342
Gellert, Kevin
2005
NI
LG Göttingen
8,98
 
 
 
8,98
7,26
8,78
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
1.
619897
Kirchner, Tim
2005
NI
TG Northeim
24,61
 
 
 
x
20,12
22,20
22,14
24,61
21,35
2.
45352
Sehlen, Justus Carl
2005
NI
TSV Germania Dassensen
17,24
 
 
 
17,24
13,52
13,70
14,13
14,11
15,58
Außer Wertung
 
45342
Gellert, Kevin
2005
NI
LG Göttingen
29,26
 
 
 
29,26
25,12
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
45342
Gellert, Kevin
2005
NI
LG Göttingen
32,34
 
 
 
32,34
31,14
29,60
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2018
1.
45355
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
14,52
-1,6
 
 
2.
634020
Avmedovski, Edil
2004
NI
TSV Germania Dassensen
15,23
-1,6
 
 
3.
632218
Walter, David
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
17,01
-1,6
 
 
 
45349
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2018
1.
632218
Walter, David
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3:06,01
 
 
 
 
45349
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2018
1.
45355
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
1,36
 
 
 
120
125
130
133
136
139
Nolte
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2018
1.
634020
Avmedovski, Edil
2004
NI
TSV Germania Dassensen
4,19
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,87
(+0,0)
4,19
(+0,0)
x
 
3,62
(+0,0)
x
 
2.
45355
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
4,07
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,07
(+0,0)
3.
632218
Walter, David
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,92
+0,0
 
 
2,92
(+0,0)
2,33
(+0,0)
2,54
(+0,0)
2,59
(+0,0)
2,17
(+0,0)
2,40
(+0,0)
 
45349
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2018
1.
634020
Avmedovski, Edil
2004
NI
TSV Germania Dassensen
6,82
 
 
 
6,82
-
-
-
-
-
 
45349
Wille, Laurenz
2004
NI
TSV Germania Dassensen
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2018
1.
45355
Nolte, Andre
2004
NI
TSV Germania Dassensen
19,92
 
 
 
19,03
x
19,18
19,92
x
15,28
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2018
1.
634020
Avmedovski, Edil
2004
NI
TSV Germania Dassensen
13,16
 
 
 
x
x
11,76
13,16
x
x
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
26.08.2018
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,03
-1,2
 
 
2.
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
14,90
-1,2
 
 
3.
46516
Barnowski, Felix
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
17,04
-1,2
 
 
 
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
26.08.2018
1.
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2:37,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.08.2018
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,56
 
 
 
2.
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,48
 
 
 
3.
46516
Barnowski, Felix
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,33
 
 
 
 
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
156
157
160
Bewig
-
-
o
-
-
o
-
o
o
xxo
xxo
-
xxx
Swidereck
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Barnowski
xo
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.08.2018
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,23
+0,0
 
 
5,23
(+0,0)
x
 
x
 
5,07
(+0,0)
-
 
5,07
(+0,0)
2.
46516
Barnowski, Felix
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,54
+0,0
 
 
3,36
(+0,0)
3,54
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
 
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
26.08.2018
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,50
 
 
 
x
8,82
9,14
9,45
9,50
9,12
2.
46516
Barnowski, Felix
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
7,90
 
 
 
7,13
7,46
7,39
7,46
7,90
7,38
 
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
26.08.2018
1.
MTV Moringen 1
NI
43,82
 
 
Mahlmann, Ben  2012
Weißke, Jonas  2012
Maschmann, Diego  2010
Gödicke, Matteo  2011
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.08.2018
1.
SVG GW Bad Gandersheim 1
NI
1:01,54
 
 
Walter, David  2004
Sandvoss, Jasper  2005
Barnowski, Felix  2003
Mole, Jasper  2005
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.08.2018
1.
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,21
-1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.08.2018
1.
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,50
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
Schütte
-
-
-
o
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.08.2018
1.
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,21
 
 
 
5,12
 
5,21
 
5,03
 
5,02
 
x
 
5,06
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
26.08.2018
1.
47057
Griegel, Marek
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,73
-1,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
26.08.2018
1.
47057
Griegel, Marek
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
27,77
+0,1
 
 
Außer Wertung
 
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
24,27
+0,1
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
SVG GW Bad Gandersheim 1
NI
52,20
 
 
Swidereck, Jakob  2003
Bewig, Luca  2003
Schütte, Niklas  2002
Griegel, Marek  1994
Weitsprung (Finale) - Männer
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
33927
Kulp, Jonathan
1997
NI
LG Göttingen
6,13
 
 
 
6,01
 
6,13
 
4,44
 
Mixed Staffel Männer (Finale) - Männer
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
SVG GW Bad Gandersheim 1
NI
54,70
 
 
Bewig, Sina  1996
Bewig, Luca  2003
Griegel, Marek  1994
Bewig, Lara  1998
Senioren M45
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
96810
Döring, Ludwig
1972
TH
SV Sömmerda
1,73
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
Außer Wertung
Döring
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
o
o
-
Senioren M50
100 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
1553
Glorius, Michael
1967
NI
LG Eichsfeld
13,83
-1,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
1553
Glorius, Michael
1967
NI
LG Eichsfeld
28,03
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
1553
Glorius, Michael
1967
NI
LG Eichsfeld
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
Außer Wertung
Glorius
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
1553
Glorius, Michael
1967
NI
LG Eichsfeld
4,77
 
 
 
x
 
4,68
 
4,77
 
Kinder W6
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
1.
 
Behrend, Kaja
2012
NI
MTV Moringen
11,08
 
 
 
2.
 
Maschmann, Cataleya
2012
NI
MTV Moringen
11,34
 
 
 
3.
 
Hinterthür, Clara
2012
NI
MTV Moringen
11,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
1.
 
Maschmann, Cataleya
2012
NI
MTV Moringen
4:29,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
1.
 
Maschmann, Cataleya
2012
NI
MTV Moringen
2,37
 
 
 
2,37
 
2,23
 
2,33
 
2,21
 
1,94
 
2,19
 
2.
 
Hinterthür, Clara
2012
NI
MTV Moringen
2,30
 
 
 
2,28
 
2,28
 
2,22
 
2,30
 
2,22
 
2,28
 
3.
 
Behrend, Kaja
2012
NI
MTV Moringen
2,14
 
 
 
2,05
 
2,00
 
2,08
 
2,14
 
2,07
 
2,14
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
1.
 
Maschmann, Cataleya
2012
NI
MTV Moringen
14,00
 
 
 
9,00
10,50
5,50
11,50
14,00
8,50
2.
 
Hinterthür, Clara
2012
NI
MTV Moringen
9,00
 
 
 
5,50
4,00
9,00
8,00
5,50
7,50
3.
 
Behrend, Kaja
2012
NI
MTV Moringen
8,50
 
 
 
5,50
8,00
5,50
8,50
-
6,50
Kinder W7
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
1.
 
Gödicke, Luisa
2011
NI
MTV Moringen
10,23
 
 
 
2.
629853
Bode, Joana
2011
NI
TSV Germania Dassensen
10,36
 
 
 
3.
632242
Wenzel, Nadine
2011
NI
TSV Gillersheim
10,72
 
 
 
4.
 
Fenz, Anna
2011
NI
LG Solling
11,24
 
 
 
5.
 
Diers, Fiona
2011
NI
MTV Moringen
11,42
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Ella
2011
HE
LG Vellmar
9,36
 
 
 
 
 
Husemann, Frieda
2011
NI
MTV Moringen
10,21
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
1.
632242
Wenzel, Nadine
2011
NI
TSV Gillersheim
4:17,08
 
 
 
2.
629853
Bode, Joana
2011
NI
TSV Germania Dassensen
4:19,17
 
 
 
3.
 
Gödicke, Luisa
2011
NI
MTV Moringen
4:28,31
 
 
 
4.
 
Diers, Fiona
2011
NI
MTV Moringen
4:34,00
 
 
 
5.
 
Fenz, Anna
2011
NI
LG Solling
4:37,75
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Ella
2011
HE
LG Vellmar
3:01,78
 
 
 
 
 
Husemann, Frieda
2011
NI
MTV Moringen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
1.
629853
Bode, Joana
2011
NI
TSV Germania Dassensen
2,45
 
 
 
2,45
 
2,35
 
2,44
 
2,36
 
2,09
 
2,37
 
2.
 
Gödicke, Luisa
2011
NI
MTV Moringen
2,43
 
 
 
2,40
 
2,19
 
2,39
 
2,07
 
2,25
 
2,43
 
3.
632242
Wenzel, Nadine
2011
NI
TSV Gillersheim
2,43
 
 
 
2,33
 
x
 
x
 
1,99
 
2,00
 
2,43
 
4.
 
Fenz, Anna
2011
NI
LG Solling
2,20
 
 
 
2,00
 
2,01
 
2,14
 
1,85
 
2,20
 
2,02
 
5.
 
Diers, Fiona
2011
NI
MTV Moringen
1,91
 
 
 
1,91
 
1,74
 
1,43
 
x
 
x
 
1,80
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Ella
2011
HE
LG Vellmar
2,92
 
 
 
2,70
 
2,75
 
2,92
 
 
 
Husemann, Frieda
2011
NI
MTV Moringen
2,54
 
 
 
2,17
 
2,32
 
2,16
 
1,80
 
2,05
 
2,54
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
1.
 
Gödicke, Luisa
2011
NI
MTV Moringen
14,00
 
 
 
14,00
14,00
10,00
13,00
11,00
11,50
2.
632242
Wenzel, Nadine
2011
NI
TSV Gillersheim
11,00
 
 
 
x
9,00
11,00
9,50
10,00
10,50
3.
 
Fenz, Anna
2011
NI
LG Solling
10,00
 
 
 
6,50
6,50
10,00
9,00
7,00
8,50
4.
629853
Bode, Joana
2011
NI
TSV Germania Dassensen
9,50
 
 
 
7,00
8,00
7,50
7,00
9,50
x
5.
 
Diers, Fiona
2011
NI
MTV Moringen
8,00
 
 
 
5,00
7,50
8,00
x
8,00
7,00
Außer Wertung
 
 
Becker, Ella
2011
HE
LG Vellmar
17,00
 
 
 
16,50
17,00
16,00
 
 
Husemann, Frieda
2011
NI
MTV Moringen
10,50
 
 
 
6,50
3,00
3,00
6,00
8,00
10,50
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
26.08.2018
1.
627050
Thom, Henrieke
2010
NI
TSV Germania Dassensen
9,76
 
 
 
2.
609199
Uhde, Tarja Serafina
2010
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,78
 
 
 
3.
633084
Niemeyer, Nele
2010
NI
TG Northeim
9,98
 
 
 
 
634014
Ostkamp, Pauline
2010
NI
TG Northeim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
26.08.2018
1.
 
Gans, Marla
2010
NI
LG Solling
8,76
 
 
 
2.
 
Gans, Johanna
2010
NI
LG Solling
8,97
 
 
 
3.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
9,08
 
 
 
4.
634022
Brodhun, Emma
2010
NI
Einbecker SV
10,41
 
 
 
5.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
10,44
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
26.08.2018
1.
 
Gans, Marla
2010
NI
LG Solling
8,76
 
 
 
2.
 
Gans, Johanna
2010
NI
LG Solling
8,97
 
 
 
3.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
9,08
 
 
 
4.
627050
Thom, Henrieke
2010
NI
TSV Germania Dassensen
9,76
 
 
 
5.
609199
Uhde, Tarja Serafina
2010
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,78
 
 
 
6.
633084
Niemeyer, Nele
2010
NI
TG Northeim
9,98
 
 
 
7.
634022
Brodhun, Emma
2010
NI
Einbecker SV
10,41
 
 
 
8.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
10,44
 
 
 
 
634014
Ostkamp, Pauline
2010
NI
TG Northeim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.08.2018
1.
 
Gans, Marla
2010
NI
LG Solling
3:28,88
 
 
 
2.
 
Gans, Johanna
2010
NI
LG Solling
3:39,85
 
 
 
3.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
3:47,34
 
 
 
4.
634022
Brodhun, Emma
2010
NI
Einbecker SV
3:58,82
 
 
 
5.
627050
Thom, Henrieke
2010
NI
TSV Germania Dassensen
4:18,77
 
 
 
Außer Wertung
 
633084
Niemeyer, Nele
2010
NI
TG Northeim
3:50,56
 
 
 
 
634014
Ostkamp, Pauline
2010
NI
TG Northeim
4:31,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
26.08.2018
1.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
3,15
 
 
 
3,15
 
3,02
 
3,02
 
x
 
2,90
 
3,06
 
2.
 
Gans, Marla
2010
NI
LG Solling
3,10
 
 
 
3,01
 
3,06
 
3,02
 
2,88
 
3,10
 
2,59
 
3.
 
Gans, Johanna
2010
NI
LG Solling
3,04
 
 
 
3,04
 
2,56
 
2,88
 
2,69
 
2,75
 
2,80
 
4.
633084
Niemeyer, Nele
2010
NI
TG Northeim
2,81
 
 
 
2,70
 
2,81
 
2,68
 
x
 
x
 
2,54
 
5.
634022
Brodhun, Emma
2010
NI
Einbecker SV
2,72
 
 
 
2,42
 
2,48
 
2,46
 
2,53
 
2,63
 
2,72
 
6.
634014
Ostkamp, Pauline
2010
NI
TG Northeim
2,62
 
 
 
2,60
 
2,46
 
2,62
 
2,50
 
2,52
 
2,35
 
7.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
2,48
 
 
 
2,36
 
2,10
 
x
 
2,48
 
2,02
 
2,22
 
8.
627050
Thom, Henrieke
2010
NI
TSV Germania Dassensen
2,42
 
 
 
2,18
 
2,14
 
2,42
 
2,07
 
1,96
 
2,04
 
9.
609199
Uhde, Tarja Serafina
2010
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,03
 
 
 
2,03
 
1,82
 
1,95
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
26.08.2018
1.
 
Gans, Marla
2010
NI
LG Solling
18,50
 
 
 
18,50
16,00
15,50
11,50
17,00
10,50
2.
 
Gans, Johanna
2010
NI
LG Solling
16,00
 
 
 
16,00
12,00
10,00
9,50
11,00
12,00
3.
633084
Niemeyer, Nele
2010
NI
TG Northeim
14,00
 
 
 
12,00
7,50
14,00
8,00
11,50
12,00
4.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
13,50
 
 
 
13,00
13,50
13,00
5.
634014
Ostkamp, Pauline
2010
NI
TG Northeim
12,50
 
 
 
12,50
10,50
10,50
12,50
10,50
9,00
6.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
12,00
 
 
 
6,50
x
12,00
11,50
12,00
x
7.
627050
Thom, Henrieke
2010
NI
TSV Germania Dassensen
9,50
 
 
 
6,00
4,00
9,50
7,50
8,50
9,00
8.
609199
Uhde, Tarja Serafina
2010
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,50
 
 
 
9,50
7,50
6,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
26.08.2018
1.
629109
Ahrens, Juna
2009
NI
LG Altes Amt
8,83
 
 
 
2.
 
Juros, Josipa
2009
NI
LG Solling
8,95
 
 
 
3.
628174
Richter, Mia Sofie
2009
NI
TSV Germania Dassensen
9,91
 
 
 
4.
 
Fenz, Julia
2009
NI
LG Solling
10,73
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
26.08.2018
1.
629941
Breckerbohm, Wiebke
2009
NI
LG Solling
8,07
 
 
 
2.
 
Kunkic, Ana Marija
2009
NI
LG Solling
9,16
 
 
 
3.
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
9,54
 
 
 
4.
626400
Stahlmann, Johanna Viola
2009
NI
TSV Germania Dassensen
9,83
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
26.08.2018
1.
629941
Breckerbohm, Wiebke
2009
NI
LG Solling
8,07
 
 
 
2.
629109
Ahrens, Juna
2009
NI
LG Altes Amt
8,83
 
 
 
3.
 
Juros, Josipa
2009
NI
LG Solling
8,95
 
 
 
4.
 
Kunkic, Ana Marija
2009
NI
LG Solling
9,16
 
 
 
5.
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
9,54
 
 
 
6.
626400
Stahlmann, Johanna Viola
2009
NI
TSV Germania Dassensen
9,83
 
 
 
7.
628174
Richter, Mia Sofie
2009
NI
TSV Germania Dassensen
9,91
 
 
 
8.
 
Fenz, Julia
2009
NI
LG Solling
10,73
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.08.2018
1.
626400
Stahlmann, Johanna Viola
2009
NI
TSV Germania Dassensen
3:20,35
 
 
 
2.
 
Juros, Josipa
2009
NI
LG Solling
3:25,39
 
 
 
3.
 
Kunkic, Ana Marija
2009
NI
LG Solling
3:36,74
 
 
 
4.
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
4:10,31
 
 
 
5.
 
Fenz, Julia
2009
NI
LG Solling
4:26,12
 
 
 
 
628174
Richter, Mia Sofie
2009
NI
TSV Germania Dassensen
abgem.
 
 
 
 
629941
Breckerbohm, Wiebke
2009
NI
LG Solling
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
26.08.2018
1.
629941
Breckerbohm, Wiebke
2009
NI
LG Solling
3,70
 
 
 
3,68
 
3,65
 
3,46
 
3,70
 
3,69
 
3,45
 
2.
629109
Ahrens, Juna
2009
NI
LG Altes Amt
3,30
 
 
 
3,18
 
3,30
 
3,19
 
2,97
 
2,71
 
3,03
 
3.
 
Kunkic, Ana Marija
2009
NI
LG Solling
3,27
 
 
 
3,16
 
3,27
 
3,04
 
2,92
 
2,95
 
3,13
 
4.
 
Juros, Josipa
2009
NI
LG Solling
3,21
 
 
 
2,98
 
3,05
 
3,04
 
3,04
 
3,00
 
3,21
 
5.
628174
Richter, Mia Sofie
2009
NI
TSV Germania Dassensen
2,72
 
 
 
2,47
 
x
 
2,72
 
2,60
 
2,23
 
2,39
 
6.
626400
Stahlmann, Johanna Viola
2009
NI
TSV Germania Dassensen
2,67
 
 
 
2,50
 
2,64
 
2,42
 
2,58
 
2,66
 
2,67
 
7.
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
2,60
 
 
 
2,51
 
2,39
 
2,48
 
x
 
2,60
 
2,51
 
8.
 
Fenz, Julia
2009
NI
LG Solling
2,16
 
 
 
x
 
2,15
 
2,00
 
2,00
 
2,01
 
2,16
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
26.08.2018
1.
 
Kunkic, Ana Marija
2009
NI
LG Solling
26,50
 
 
 
26,50
24,00
23,50
23,50
23,00
26,50
2.
629941
Breckerbohm, Wiebke
2009
NI
LG Solling
25,50
 
 
 
x
20,50
24,50
19,50
23,00
25,50
3.
 
Juros, Josipa
2009
NI
LG Solling
19,00
 
 
 
17,00
19,00
18,50
19,00
11,00
15,50
4.
629109
Ahrens, Juna
2009
NI
LG Altes Amt
17,00
 
 
 
12,50
14,00
11,00
17,00
14,00
14,50
5.
628174
Richter, Mia Sofie
2009
NI
TSV Germania Dassensen
16,00
 
 
 
11,50
10,00
12,50
16,00
11,00
11,50
6.
626437
Fahlbusch, Jule
2009
NI
TSV Gillersheim
15,00
 
 
 
14,00
12,50
10,50
12,00
10,00
15,00
7.
626400
Stahlmann, Johanna Viola
2009
NI
TSV Germania Dassensen
14,50
 
 
 
11,00
9,00
10,50
10,50
14,00
14,50
8.
 
Fenz, Julia
2009
NI
LG Solling
13,50
 
 
 
13,00
13,00
13,50
12,00
10,50
9,50
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.08.2018
1.
 
Werner, Julia
2008
NI
TG Northeim
8,30
 
 
 
2.
629113
Sander, Tabea
2008
NI
LG Altes Amt
9,03
 
 
 
3.
634043
Ernst, Malin
2008
NI
TSV Gillersheim
9,51
 
 
 
4.
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
9,53
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.08.2018
1.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
8,97
 
 
 
2.
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
9,60
 
 
 
3.
629110
Heiligenstadt, Marie
2008
NI
LG Altes Amt
9,87
 
 
 
 
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
626181
Viole, Caroline Marie
2008
NI
MTV Braunschweig
8,10
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
26.08.2018
1.
 
Werner, Julia
2008
NI
TG Northeim
8,30
 
 
 
2.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
8,97
 
 
 
3.
629113
Sander, Tabea
2008
NI
LG Altes Amt
9,03
 
 
 
4.
634043
Ernst, Malin
2008
NI
TSV Gillersheim
9,51
 
 
 
5.
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
9,53
 
 
 
6.
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
9,60
 
 
 
7.
629110
Heiligenstadt, Marie
2008
NI
LG Altes Amt
9,87
 
 
 
 
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
626181
Viole, Caroline Marie
2008
NI
MTV Braunschweig
8,10
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
1.
 
Werner, Julia
2008
NI
TG Northeim
3:10,34
 
 
 
2.
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
3:47,05
 
 
 
3.
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
3:58,06
 
 
 
 
634043
Ernst, Malin
2008
NI
TSV Gillersheim
aufg.
 
 
 
 
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
626181
Viole, Caroline Marie
2008
NI
MTV Braunschweig
2:30,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
 
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
1.
 
Werner, Julia
2008
NI
TG Northeim
3,63
 
 
 
3,34
 
3,52
 
3,58
 
3,57
 
x
 
3,63
 
2.
629113
Sander, Tabea
2008
NI
LG Altes Amt
3,51
 
 
 
3,29
 
3,51
 
3,35
 
3,22
 
3,20
 
x
 
3.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
3,43
 
 
 
3,13
 
3,38
 
3,35
 
3,42
 
3,43
 
3,38
 
4.
629110
Heiligenstadt, Marie
2008
NI
LG Altes Amt
3,13
 
 
 
2,87
 
3,05
 
3,03
 
2,98
 
3,12
 
3,13
 
5.
634043
Ernst, Malin
2008
NI
TSV Gillersheim
2,99
 
 
 
x
 
2,90
 
2,99
 
2,99
 
2,90
 
2,96
 
6.
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
2,92
 
 
 
2,92
 
2,82
 
2,71
 
x
 
2,79
 
2,73
 
7.
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
2,61
 
 
 
2,42
 
2,43
 
2,31
 
2,60
 
2,29
 
2,61
 
 
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
626181
Viole, Caroline Marie
2008
NI
MTV Braunschweig
3,95
 
 
 
3,90
 
3,95
 
3,91
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
1.
622733
Friedrichs, Sina
2008
NI
TSV Gillersheim
32,50
 
 
 
32,50
32,00
27,00
26,50
27,00
29,50
2.
 
Werner, Julia
2008
NI
TG Northeim
19,00
 
 
 
19,00
17,00
18,00
18,50
14,50
18,00
3.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
19,00
 
 
 
15,00
15,00
17,50
13,00
12,50
19,00
4.
629110
Heiligenstadt, Marie
2008
NI
LG Altes Amt
18,00
 
 
 
18,00
17,00
16,50
17,00
17,00
17,50
5.
623724
Ehrlich, Marie
2008
NI
TSV Gillersheim
17,00
 
 
 
16,50
6,00
13,00
16,00
17,00
15,00
6.
629113
Sander, Tabea
2008
NI
LG Altes Amt
17,00
 
 
 
17,00
16,00
14,00
15,50
12,00
15,00
7.
634043
Ernst, Malin
2008
NI
TSV Gillersheim
14,00
 
 
 
14,00
11,00
11,50
11,50
9,50
12,00
 
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
626181
Viole, Caroline Marie
2008
NI
MTV Braunschweig
30,00
 
 
 
26,00
27,00
30,00
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
1.
46190
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
8,11
 
 
 
2.
46337
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
8,27
 
 
 
3.
46191
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
8,69
 
 
 
4.
624514
Wille, Luise
2007
NI
TSV Germania Dassensen
8,93
 
 
 
5.
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
10,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
1.
46337
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
2:54,39
 
 
 
2.
46191
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
2:59,89
 
 
 
3.
624514
Wille, Luise
2007
NI
TSV Germania Dassensen
3:08,65
 
 
 
4.
46190
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
3:11,13
 
 
 
5.
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
4:12,04
 
 
 
Außer Wertung
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
LG Göttingen
2:58,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
1.
46337
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
1,24
 
 
 
2.
46191
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
1,18
 
 
 
3.
46190
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
1,08
 
 
 
98
103
108
113
118
121
124
127
Hoppert
-
-
o
o
xo
xo
o
x-
Gries
-
o
o
o
o
xxx
Hünecke
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
1.
46190
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
4,17
 
 
 
3,53
 
3,80
 
x
 
3,91
 
4,17
 
4,01
 
2.
46337
Hoppert, Leonie
2007
NI
TSV Germania Dassensen
4,09
 
 
 
3,94
 
3,90
 
4,09
 
3,97
 
3,94
 
4,00
 
3.
46191
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
3,71
 
 
 
3,64
 
3,59
 
3,71
 
3,61
 
3,49
 
3,42
 
4.
624514
Wille, Luise
2007
NI
TSV Germania Dassensen
3,44
 
 
 
3,44
 
3,10
 
3,09
 
x
 
3,44
 
3,26
 
5.
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
2,66
 
 
 
2,29
 
2,34
 
2,52
 
2,47
 
2,61
 
2,66
 
Außer Wertung
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
LG Göttingen
3,95
 
 
 
3,83
 
3,80
 
3,95
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
1.
46191
Gries, Anna
2007
NI
LG Altes Amt
28,00
 
 
 
28,00
19,50
27,00
21,00
24,00
25,50
2.
46190
Hünecke, Jule
2007
NI
LG Altes Amt
22,50
 
 
 
13,50
17,50
22,00
17,00
22,50
21,00
3.
624514
Wille, Luise
2007
NI
TSV Germania Dassensen
20,00
 
 
 
20,00
19,00
18,00
20,00
17,50
18,50
4.
603931
Nowakowski, Nele
2007
NI
TSV Germania Dassensen
15,50
 
 
 
15,00
15,50
13,00
15,00
11,50
15,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
46920
Reinert, Mariann
2006
NI
Einbecker SV
11,42
 
 
 
2.
 
Jurkutat, Maja
2006
NI
LG Altes Amt
12,40
 
 
 
3.
601524
Maßmann, Lotta
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,52
 
 
 
Außer Wertung
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
LG Göttingen
11,59
 
 
 
 
623307
Schneemann, Fabienne
2006
NI
LG Eichsfeld
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
628302
Barghorn, Charlotte
2006
NI
TG Northeim
11,59
 
 
 
2.
45357
Gerstenkorn, Esther
2006
NI
TSV Germania Dassensen
12,11
 
 
 
3.
632001
Gaedicke, Clara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,16
 
 
 
4.
46513
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,53
 
 
 
 
634028
Grundey, Sara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
46920
Reinert, Mariann
2006
NI
Einbecker SV
11,42
 
 
 
2.
628302
Barghorn, Charlotte
2006
NI
TG Northeim
11,59
 
 
 
3.
45357
Gerstenkorn, Esther
2006
NI
TSV Germania Dassensen
12,11
 
 
 
4.
632001
Gaedicke, Clara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,16
 
 
 
5.
 
Jurkutat, Maja
2006
NI
LG Altes Amt
12,40
 
 
 
6.
601524
Maßmann, Lotta
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
12,52
 
 
 
7.
46513
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,53
 
 
 
 
634028
Grundey, Sara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
LG Göttingen
11,59
 
 
 
 
623307
Schneemann, Fabienne
2006
NI
LG Eichsfeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
 
Jurkutat, Maja
2006
NI
LG Altes Amt
3:08,25
 
 
 
2.
46920
Reinert, Mariann
2006
NI
Einbecker SV
3:17,83
 
 
 
 
628302
Barghorn, Charlotte
2006
NI
TG Northeim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Mia
2006
HE
LG Vellmar
2:31,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
45357
Gerstenkorn, Esther
2006
NI
TSV Germania Dassensen
1,23
 
 
 
2.
632001
Gaedicke, Clara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,23
 
 
 
3.
46920
Reinert, Mariann
2006
NI
Einbecker SV
1,23
 
 
 
108
113
118
123
128
Gerstenkorn
o
o
o
xo
xxx
Gaedicke
o
o
xo
xo
xxx
Reinert
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
46920
Reinert, Mariann
2006
NI
Einbecker SV
3,88
 
 
 
3,88
 
3,68
 
3,57
 
3,27
 
3,33
 
3,57
 
2.
632001
Gaedicke, Clara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,79
 
 
 
3,12
 
3,39
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
3.
628302
Barghorn, Charlotte
2006
NI
TG Northeim
3,70
 
 
 
3,49
 
3,66
 
3,70
 
x
 
2,68
 
x
 
4.
45357
Gerstenkorn, Esther
2006
NI
TSV Germania Dassensen
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,57
 
3,62
 
x
 
x
 
5.
 
Jurkutat, Maja
2006
NI
LG Altes Amt
3,45
 
 
 
3,22
 
3,45
 
3,30
 
3,40
 
3,32
 
3,45
 
6.
601524
Maßmann, Lotta
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,34
 
 
 
2,95
 
x
 
3,34
 
 
634028
Grundey, Sara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
 
46513
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
623307
Schneemann, Fabienne
2006
NI
LG Eichsfeld
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
632001
Gaedicke, Clara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
6,22
 
 
 
6,08
6,22
5,56
5,89
5,59
5,47
2.
46920
Reinert, Mariann
2006
NI
Einbecker SV
6,13
 
 
 
6,13
5,61
5,43
5,61
-
-
3.
601524
Maßmann, Lotta
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,09
 
 
 
5,09
x
4,13
4,27
4,41
4,41
4.
46513
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,37
 
 
 
4,10
4,08
4,25
4,17
4,37
4,32
 
634028
Grundey, Sara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Becker, Mia
2006
HE
LG Vellmar
6,89
 
 
 
6,61
6,89
6,78
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
LG Göttingen
5,88
 
 
 
5,36
5,10
5,88
 
623307
Schneemann, Fabienne
2006
NI
LG Eichsfeld
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
1.
45357
Gerstenkorn, Esther
2006
NI
TSV Germania Dassensen
13,16
 
 
 
x
13,16
12,71
13,05
x
13,10
Außer Wertung
 
 
Becker, Mia
2006
HE
LG Vellmar
23,46
 
 
 
20,14
23,46
22,71
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
 
Becker, Mia
2006
HE
LG Vellmar
20,85
 
 
 
20,85
18,25
17,50
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
LG Göttingen
13,77
 
 
 
x
x
13,77
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
1.
45356
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
11,08
 
 
 
Außer Wertung
 
43846
Brämer, Nadja
2005
NI
LG Eichsfeld
11,47
 
 
 
 
47152
Rasmussen, Annik Stine
2005
NI
LG Eichsfeld
11,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
1.
45356
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
2:58,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
1.
45356
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
43846
Brämer, Nadja
2005
NI
LG Eichsfeld
1,40
 
 
 
 
47152
Rasmussen, Annik Stine
2005
NI
LG Eichsfeld
1,23
 
 
 
108
113
118
123
128
131
134
137
140
143
Kerl
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Brämer
-
o
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rasmussen
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
1.
45356
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
4,44
 
 
 
x
 
3,81
 
4,25
 
4,32
 
4,44
 
4,39
 
Außer Wertung
 
47152
Rasmussen, Annik Stine
2005
NI
LG Eichsfeld
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
3,12
 
 
43846
Brämer, Nadja
2005
NI
LG Eichsfeld
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.08.2018
1.
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
15,52
-1,4
 
 
2.
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
18,68
-1,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.08.2018
1.
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
4:16,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.08.2018
1.
44491
Hundertmark, Lara
2004
NI
Einbecker SV
4,25
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,08
(+0,0)
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
26.08.2018
1.
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
13,18
 
 
 
12,06
x
x
13,18
x
12,48
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
26.08.2018
1.
602751
Ahrens, Johanna
2004
NI
TSV Germania Dassensen
14,07
 
 
 
9,75
13,87
14,07
x
x
13,22
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.08.2018
1.
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
15,44
-0,5
 
 
2.
626643
Karandi, Laetitia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
16,60
-0,5
 
 
3.
633588
Fröhlich, Linda
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
16,63
-0,5
 
 
4.
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
17,88
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
42809
Caselmann, Milla
2003
NI
LG Eichsfeld
15,28
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.08.2018
1.
629940
Stahl, Linda
2003
NI
Einbecker SV
1,33
 
 
 
2.
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
42809
Caselmann, Milla
2003
NI
LG Eichsfeld
1,33
 
 
 
115
120
125
130
133
136
Stahl
-
o
o
o
xo
xxx
Mönkemeyer
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Caselmann
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.08.2018
1.
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
3,84
+0,0
 
 
3,84
(+0,0)
3,42
(+0,0)
x
 
3,56
(+0,0)
3,26
(+0,0)
3,53
(+0,0)
2.
626643
Karandi, Laetitia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,58
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,51
(+0,0)
x
 
3,28
(+0,0)
x
 
3.
633588
Fröhlich, Linda
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,47
+0,0
 
 
3,47
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,42
(+0,0)
x
 
3,35
(+0,0)
3,32
(+0,0)
4.
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
3,14
+0,0
 
 
3,14
(+0,0)
x
 
3,12
(+0,0)
x
 
2,87
(+0,0)
2,83
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
26.08.2018
1.
42871
Mönkemeyer, Tina
2003
NI
LG Altes Amt
7,06
 
 
 
6,49
5,92
6,80
6,76
7,06
6,90
2.
626643
Karandi, Laetitia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
6,88
 
 
 
x
5,91
6,88
6,58
6,61
6,64
3.
42870
Gries, Paula
2003
NI
LG Altes Amt
6,07
 
 
 
5,61
5,86
5,91
5,56
5,50
6,07
4.
633588
Fröhlich, Linda
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,57
 
 
 
5,24
5,36
5,30
5,57
4,99
5,30
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
42809
Caselmann, Milla
2003
NI
LG Eichsfeld
14,41
 
 
 
13,08
12,61
14,41
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.08.2018
1.
LG Solling 1
NI
34,39
 
 
Kunkic, Ana Marija  2009
Gans, Marla  2010
Juros, Josipa  2009
Breckerbohm, Wiebke  2009
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.08.2018
1.
LG Altes Amt 1
NI
32,66
 
 
Gerke, Lene  2008
Gries, Anna  2007
Bunzendahl, Emma  2007
Hünecke, Jule  2007
2.
LG Altes Amt 2
NI
35,66
 
 
Ahrens, Juna  2009
Heiligenstadt, Marie  2008
Sander, Tabea  2008
Bunzendahl, Lene  2010
3.
TSV Gillersheim 1
NI
37,44
 
 
Fahlbusch, Jule  2009
Friedrichs, Sina  2008
Ehrlich, Marie  2008
Ernst, Malin  2008
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
SVG GW Bad Gandersheim 1
NI
1:07,93
 
 
Gaedicke, Clara  2006
Karandi, Laetitia  2003
Daniel, Chiara  2006
Maßmann, Lotta  2006
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
40267
Podehl, Emilia
2002
NI
LG Eichsfeld
15,01
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
39324
Waida, Amelie
2001
NI
LG Eichsfeld
27,46
-1,3
 
 
 
43849
Diedrich, Isabelle
2001
NI
LG Eichsfeld
30,28
-1,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2018
 
623626
Kubitschke, Anna
2001
NI
TSV Gillersheim
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
LG Eichsfeld 1
NI
52,61
 
 
Diedrich, Isabelle  2001
Strowitzki, Julia  2003
Waida, Amelie  2001
Süme, Federika  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
40267
Podehl, Emilia
2002
NI
LG Eichsfeld
1,35
 
 
 
125
130
135
140
Außer Wertung
Podehl
o
o
xxo
-
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2018
Außer Wertung
 
40267
Podehl, Emilia
2002
NI
LG Eichsfeld
3,86
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,86
(+0,0)
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
26.08.2018
1.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,74
 
 
 
2.
33802
Bruns, Lina
1996
NI
LG Altes Amt
15,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
26.08.2018
1.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5,15
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,84
(+0,0)
x
 
5,14
(+0,0)
5,15
(+0,0)
2.
33802
Bruns, Lina
1996
NI
LG Altes Amt
3,78
+0,0
 
 
3,62
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,78
(+0,0)
x
 
3,53
(+0,0)
3,61
(+0,0)
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.05.2019 01:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-24