Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 25.08.2018 in Bitterfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,97
 
q
 
2.
607418
Lübeck, Jannis
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,53
 
 
 
3.
608027
Engelhardt, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,87
 
 
 
 
 
Schrödter, Felix
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
8,27
 
q
 
2.
 
Hallmen, Finley
2008
SN
Krostitzer SV
8,59
 
 
 
3.
 
Kaziur, Aaron
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,96
 
 
 
4.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
9,27
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
608262
Heinze, Kevin
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,88
 
q
 
2.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,95
 
q
 
3.
 
Streiberger, Matti-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
8,44
 
q
 
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,52
 
q
 
 
608281
Mitrenga, Luca
2008
ST
Sportverein Zörbig
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,92
 
 
 
1.
608262
Heinze, Kevin
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,92
 
 
 
3.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,03
 
 
 
4.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
8,31
 
 
 
5.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,76
 
 
 
6.
 
Streiberger, Matti-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
9,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
608262
Heinze, Kevin
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:06,94
 
 
 
2.
 
Streiberger, Matti-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
3:09,82
 
 
 
3.
607418
Lübeck, Jannis
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:10,69
 
 
 
4.
608027
Engelhardt, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:27,82
 
 
 
5.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:41,12
 
 
 
6.
 
Kaziur, Aaron
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:48,48
 
 
 
 
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
 
 
Schrödter, Felix
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
n.a.
 
 
 
 
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,20
 
 
 
2.
608027
Engelhardt, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1,05
 
 
 
2.
608262
Heinze, Kevin
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1,05
 
 
 
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
1,05
 
 
 
 
607418
Lübeck, Jannis
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Mertins
o
o
o
o
xo
xxx
Engelhardt
o
o
xxx
Heinze
o
o
xxx
Möhwald
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,52
 
 
 
4,21
 
4,32
 
4,35
 
x
 
4,52
 
4,45
 
2.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
4,21
 
 
 
4,08
 
4,21
 
4,07
 
4,08
 
3,99
 
4,09
 
3.
608262
Heinze, Kevin
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,00
 
 
 
3,83
 
3,74
 
3,93
 
3,92
 
4,00
 
3,89
 
4.
 
Hallmen, Finley
2008
SN
Krostitzer SV
3,74
 
 
 
3,54
 
3,67
 
3,71
 
3,30
 
3,63
 
3,74
 
5.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
3,66
 
 
 
3,64
 
3,56
 
3,27
 
3,40
 
3,37
 
3,66
 
6.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
3,62
 
 
 
3,33
 
x
 
3,44
 
3,30
 
x
 
3,62
 
7.
607418
Lübeck, Jannis
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,54
 
 
 
3,51
 
x
 
3,47
 
3,54
 
3,47
 
x
 
8.
608027
Engelhardt, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,46
 
 
 
3,46
 
2,99
 
3,33
 
3,22
 
3,36
 
3,26
 
9.
 
Streiberger, Matti-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
3,39
 
 
 
3,27
 
2,23
 
3,39
 
10.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,23
 
 
 
3,13
 
3,14
 
3,23
 
11.
 
Kaziur, Aaron
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,19
 
 
 
3,19
 
2,57
 
3,11
 
 
 
Schrödter, Felix
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
n.a.
 
 
 
 
608281
Mitrenga, Luca
2008
ST
Sportverein Zörbig
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
46,00
 
 
 
40,00
43,00
45,00
38,00
35,00
46,00
2.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
42,00
 
 
 
41,00
36,00
35,00
41,00
42,00
41,00
3.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
37,00
 
 
 
34,00
36,00
35,00
36,50
37,00
37,00
4.
 
Hallmen, Finley
2008
SN
Krostitzer SV
37,00
 
 
 
37,00
34,00
36,50
18,00
23,00
31,00
5.
607418
Lübeck, Jannis
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
35,00
 
 
 
33,00
34,00
35,00
33,50
30,00
32,00
6.
608262
Heinze, Kevin
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
33,00
 
 
 
31,00
30,50
28,00
29,00
29,00
33,00
7.
 
Borrmann, Jannik
2008
ST
SV Halle e.V.
31,50
 
 
 
31,50
25,00
28,00
31,50
31,50
29,50
8.
 
Kaziur, Aaron
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
31,50
 
 
 
30,00
31,00
29,00
30,00
29,00
31,50
9.
 
Streiberger, Matti-Luca
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
30,00
 
 
 
21,00
30,00
22,50
10.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
25,50
 
 
 
25,50
16,00
23,50
11.
608027
Engelhardt, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
25,50
 
 
 
25,50
22,00
21,00
 
 
Schrödter, Felix
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
n.a.
 
 
 
 
608281
Mitrenga, Luca
2008
ST
Sportverein Zörbig
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
7,80
 
q
 
2.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
7,90
 
q
 
3.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
9,00
 
q
 
4.
 
Dziggel, Paul
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
10,61
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,76
 
q
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,01
 
v
 
3.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
8,54
 
q
 
4.
605164
Wernicke, Leonard
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,29
 
q
 
5.
 
Kubit, Bernhardt
2007
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
11,99
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
7,80
 
 
 
2.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
7,90
 
 
 
3.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,54
 
 
 
4.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,29
 
 
 
5.
 
Kubit, Bernhardt
2007
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
10,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
7,76
 
 
 
2.
605164
Wernicke, Leonard
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,01
 
 
 
3.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
9,00
 
 
 
4.
 
Dziggel, Paul
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
11,99
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,84
 
 
 
2.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
7,93
 
 
 
3.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,43
 
 
 
4.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
8,79
 
 
 
5.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
9,04
 
 
 
6.
605164
Wernicke, Leonard
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
2:52,28
 
 
 
2.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3:02,53
 
 
 
3.
 
Dziggel, Paul
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
4:22,62
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1,28
 
 
 
2.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
1,15
 
 
 
3.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,10
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Dziggel, Paul
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
Heimbach
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Prokein
o
o
o
o
xxx
Steinhof
o
o
xo
xxx
Dziggel
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
4,28
 
 
 
4,19
 
4,08
 
4,28
 
4,14
 
4,26
 
4,23
 
2.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
4,25
 
 
 
4,14
 
4,18
 
4,25
 
3,98
 
4,10
 
4,20
 
3.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,20
 
 
 
4,20
 
4,20
 
4,10
 
4,02
 
4,19
 
x
 
4.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3,81
 
 
 
3,76
 
3,68
 
3,81
 
3,73
 
3,80
 
3,60
 
5.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3,57
 
 
 
3,57
 
3,37
 
3,46
 
3,45
 
3,37
 
2,75
 
7.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
3,38
 
 
 
3,05
 
x
 
3,38
 
3,26
 
x
 
3,33
 
8.
605164
Wernicke, Leonard
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,17
 
 
 
2,77
 
3,15
 
2,95
 
3,17
 
x
 
3,03
 
9.
 
Dziggel, Paul
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
2,40
 
 
 
2,40
 
2,33
 
2,30
 
2,18
 
2,32
 
2,25
 
10.
 
Kubit, Bernhardt
2007
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
2,20
 
 
 
x
 
2,08
 
2,20
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
42,00
 
 
 
36,00
37,00
38,00
39,50
40,50
42,00
2.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
39,00
 
 
 
36,00
35,50
39,00
36,00
35,00
39,00
3.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
38,00
 
 
 
35,50
38,00
36,00
34,50
35,00
31,00
4.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
34,00
 
 
 
25,50
34,00
29,50
22,50
27,00
23,00
5.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
32,50
 
 
 
28,00
30,00
32,50
18,00
28,00
31,00
6.
605164
Wernicke, Leonard
2007
ST
SSV 90 Landsberg
30,00
 
 
 
20,00
30,00
22,00
26,50
24,00
25,50
7.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
25,50
25,00
25,00
26,00
25,50
24,00
8.
 
Dziggel, Paul
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
26,00
 
 
 
24,00
23,50
24,50
22,50
26,00
20,00
9.
 
Kubit, Bernhardt
2007
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
11,50
 
 
 
5,00
6,00
11,50
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
25.08.2018
1.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
11,42
 
q
 
2.
14026
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
12,03
 
q
 
 
 
Bau, Florian
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
25.08.2018
1.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
10,79
 
q
 
2.
608258
Wunderlich, Leon
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,06
 
q
 
3.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
11,17
 
q
 
 
 
Seyring, Robert
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
1.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
10,79
 
 
 
2.
608258
Wunderlich, Leon
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,06
 
 
 
3.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
11,17
 
 
 
4.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
11,42
 
 
 
5.
14026
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
12,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
1.
608278
Bülow, Moritz
2006
ST
avendi Team Dessau
3:05,66
 
 
 
 
 
Seyring, Robert
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Bau, Florian
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
1.
14080
Krechlok, Julian Lucas
2006
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
2.
608258
Wunderlich, Leon
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1,25
 
 
 
2.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
115
120
125
130
135
Krechlok
xo
o
o
xxo
xxx
Wunderlich
o
o
o
xxx
Willner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
1.
14080
Krechlok, Julian Lucas
2006
ST
SV Halle e.V.
4,22
 
 
 
4,01
 
x
 
4,17
 
x
 
4,22
 
4,20
 
2.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,18
 
 
 
4,15
 
4,03
 
4,17
 
3,93
 
4,18
 
3,97
 
3.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
4,18
 
 
 
4,09
 
3,93
 
4,16
 
3,76
 
4,18
 
4,06
 
4.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
3,60
 
4,08
 
3,77
 
3,83
 
5.
608258
Wunderlich, Leon
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,13
 
 
 
x
 
x
 
4,13
 
x
 
3,91
 
3,83
 
6.
 
Seyring, Robert
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,43
 
 
 
x
 
3,34
 
x
 
3,13
 
3,43
 
x
 
7.
14026
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
608278
Bülow, Moritz
2006
ST
avendi Team Dessau
3,08
 
 
 
3,04
 
3,00
 
x
 
x
 
2,59
 
3,08
 
 
 
Bau, Florian
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
1.
608258
Wunderlich, Leon
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
7,96
 
 
 
7,96
7,90
7,70
7,49
7,94
7,35
2.
14026
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
6,30
 
 
 
6,16
5,80
5,62
6,30
5,73
5,68
3.
608278
Bülow, Moritz
2006
ST
avendi Team Dessau
4,18
 
 
 
3,66
3,12
3,90
4,18
3,45
4,18
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
1.
13695
Rudolph, Peter
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
11,22
 
 
 
2.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
11,28
 
 
 
3.
13610
Steindorf, Connor
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,81
 
 
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
1.
13695
Rudolph, Peter
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
2:47,66
 
 
 
2.
13610
Steindorf, Connor
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:12,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
1.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
2.
13695
Rudolph, Peter
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
1,30
 
 
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
Neubauer
o
o
o
o
xxx
Rudolph
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
1.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
4,54
 
 
 
4,11
 
4,54
 
4,44
 
4,50
 
4,40
 
3,85
 
2.
13695
Rudolph, Peter
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,13
 
 
 
x
 
4,13
 
3,93
 
3,84
 
3,79
 
3,83
 
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
1.
13610
Steindorf, Connor
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,98
 
 
 
9,32
9,98
9,54
9,65
8,75
9,72
2.
13695
Rudolph, Peter
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,35
 
 
 
8,35
7,79
8,02
7,01
7,24
7,35
3.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
5,64
 
 
 
5,64
0,59
5,10
5,12
5,64
4,84
 
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
SSV 90 Landsberg 1
ST
34,98
 
 
Albrecht, Nico  2009
Wernicke, Leonard  2007
Fahrenbach, Jonas  2009
Pfeiffer, Jonas  2007
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.08.2018
1.
SV Halle e.V. 1
ST
43,85
 
 
Krechlok, Julian Lucas  2006
Fränzel, Liam  2006
Clair, Leon-Joel  2006
Willner, Lennard Noel  2006
2.
SG Chemie Bitterfeld
ST
47,73
 
 
Seyring, Robert  2006
Rudolph, Peter  2005
Lübeck, Jannis  2008
Bau, Florian  2006
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
606860
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,25
 
q
 
2.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
8,78
 
 
 
3.
607890
Höschel, Emma
2008
ST
SV Halle e.V.
9,10
 
 
 
4.
 
Bauer, Friederike
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
9,43
 
 
 
 
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,96
 
q
 
2.
 
Vogt, Kimberly
2008
SN
Krostitzer SV
8,00
 
q
 
3.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
8,25
 
q
 
4.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
8,54
 
 
 
5.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
8,02
 
q
 
2.
604048
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,19
 
q
 
3.
 
Slawinski, Josie
2008
ST
SV Halle e.V.
8,90
 
 
 
4.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
9,09
 
 
 
5.
605107
Beutel, Paula
2008
ST
Sportverein Zörbig
9,47
 
 
 
6.
602627
Feyrer, Loreena
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
9,53
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
606860
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
7,80
 
 
 
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,81
 
 
 
3.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
 
 
4.
 
Vogt, Kimberly
2008
SN
Krostitzer SV
8,12
 
 
 
5.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
8,28
 
 
 
6.
604048
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
604048
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:16,83
 
 
 
2.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
3:21,52
 
 
 
3.
 
Bauer, Friederike
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
3:26,17
 
 
 
4.
606860
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:43,18
 
 
 
5.
602627
Feyrer, Loreena
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:43,94
 
 
 
 
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
1,23
 
 
 
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,05
 
 
 
3.
 
Vogt, Kimberly
2008
SN
Krostitzer SV
1,00
 
 
 
4.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
0,95
 
 
 
 
606860
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
Osthof
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hoffmann
o
xo
xo
xxx
Vogt
o
o
xxx
Koch
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
606860
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,22
 
 
 
3,12
 
4,10
 
0,44
 
4,17
 
4,22
 
4,16
 
2.
 
Vogt, Kimberly
2008
SN
Krostitzer SV
4,07
 
 
 
4,07
 
3,95
 
4,02
 
3,82
 
3,77
 
x
 
3.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
4,05
 
 
 
3,65
 
3,90
 
3,91
 
3,91
 
3,80
 
4,05
 
4.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
3,83
 
3,46
 
3,56
 
x
 
4,01
 
3,74
 
5.
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
3,89
 
 
 
3,84
 
3,74
 
3,74
 
3,65
 
3,89
 
3,81
 
6.
604048
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,82
 
 
 
3,82
 
3,70
 
3,71
 
3,75
 
3,68
 
3,76
 
7.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3,63
 
 
 
3,47
 
3,29
 
3,32
 
3,38
 
3,63
 
3,33
 
8.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
3,46
 
 
 
3,46
 
3,33
 
3,33
 
x
 
x
 
x
 
9.
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,12
 
10.
 
Bauer, Friederike
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
3,36
 
 
 
3,29
 
3,32
 
3,36
 
11.
607890
Höschel, Emma
2008
ST
SV Halle e.V.
3,18
 
 
 
3,03
 
3,18
 
3,18
 
12.
 
Slawinski, Josie
2008
ST
SV Halle e.V.
3,18
 
 
 
3,15
 
3,12
 
3,18
 
13.
602627
Feyrer, Loreena
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,18
 
 
 
3,18
 
2,89
 
2,95
 
14.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,17
 
 
 
x
 
3,15
 
3,17
 
15.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
3,02
 
 
 
2,40
 
x
 
3,02
 
16.
605107
Beutel, Paula
2008
ST
Sportverein Zörbig
2,97
 
 
 
2,97
 
2,83
 
2,76
 
 
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
43,00
 
 
 
39,00
43,00
38,00
41,00
39,00
40,00
2.
 
Vogt, Kimberly
2008
SN
Krostitzer SV
33,00
 
 
 
33,00
30,00
27,00
29,50
28,00
24,00
3.
604048
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
29,00
 
 
 
29,00
20,00
26,00
28,50
21,00
27,00
4.
 
Bauer, Friederike
2008
ST
SG Union Sandersdorf e.V.
28,00
 
 
 
28,00
22,00
25,00
22,00
25,00
21,00
5.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
26,00
 
 
 
26,00
21,50
24,00
21,00
25,00
26,00
6.
 
Slawinski, Josie
2008
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
24,00
23,00
23,50
26,00
26,00
23,00
7.
 
Dittmann, Leony
2008
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
23,50
25,00
23,00
25,00
26,00
25,50
8.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
25,00
 
 
 
25,00
24,50
23,00
20,00
21,00
21,00
9.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
23,00
 
 
 
22,00
23,00
22,00
10.
606860
Witt, Julia
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
22,00
 
 
 
18,00
20,50
22,00
11.
605107
Beutel, Paula
2008
ST
Sportverein Zörbig
20,00
 
 
 
16,00
20,00
18,00
12.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
18,50
 
 
 
17,00
17,00
18,50
13.
608047
Frauendorf, Isabell
2008
ST
Turbine Halle
18,00
 
 
 
15,50
16,50
18,00
14.
602627
Feyrer, Loreena
2008
ST
SG Chemie Bitterfeld
16,00
 
 
 
14,50
15,00
16,00
15.
607890
Höschel, Emma
2008
ST
SV Halle e.V.
12,50
 
 
 
3,00
12,50
12,00
 
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,03
 
q
 
2.
 
Täubner, Melina
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,16
 
q
 
3.
605299
Lehmann, Marie
2007
SN
SV Bad Düben
8,48
 
q
 
4.
46365
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,79
 
 
 
5.
 
Gabelunke, Pia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
9,39
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
8,52
 
q
 
2.
605705
Nießner, Charlotte
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,71
 
q
 
3.
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
4.
604060
Weickert, Antonia Ninette
2007
SN
LAC Schkeuditz
9,24
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
7,92
 
q
 
2.
603317
Scheibner, Ronja
2007
SN
LAC Schkeuditz
8,76
 
 
 
3.
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
8,90
 
 
 
4.
 
Cunäus, Selina
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
9,25
 
 
 
 
46366
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
n.a.
 
 
 
 
605704
Müller, Mia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
7,91
 
 
 
2.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,01
 
 
 
3.
 
Täubner, Melina
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,30
 
 
 
4.
605299
Lehmann, Marie
2007
SN
SV Bad Düben
8,55
 
 
 
5.
605705
Nießner, Charlotte
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
8,61
 
 
 
6.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
8,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
46365
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
2:52,27
 
 
 
2.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:05,23
 
 
 
3.
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:10,77
 
 
 
4.
603317
Scheibner, Ronja
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:23,82
 
 
 
5.
604060
Weickert, Antonia Ninette
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:34,05
 
 
 
6.
 
Gabelunke, Pia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:39,16
 
 
 
7.
605705
Nießner, Charlotte
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:42,35
 
 
 
 
605704
Müller, Mia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Cunäus, Selina
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
1,26
 
 
 
2.
605299
Lehmann, Marie
2007
SN
SV Bad Düben
1,23
 
 
 
3.
 
Täubner, Melina
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1,20
 
 
 
4.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
5.
605705
Nießner, Charlotte
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
1,10
 
 
 
6.
 
Gabelunke, Pia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
1,05
 
 
 
7.
 
Cunäus, Selina
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
0,95
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
Ehrhardt
-
-
-
-
-
o
o
o
-
-
xxx
Lehmann
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Täubner
o
o
o
o
o
o
xxx
Slama
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Nießner
o
o
xo
o
xxx
Gabelunke
o
o
xxo
xxx
Cunäus
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
4,30
 
 
 
4,00
 
4,21
 
4,30
 
4,25
 
x
 
x
 
2.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
4,20
 
 
 
4,20
 
4,00
 
4,00
 
3,90
 
3,90
 
4,10
 
3.
605299
Lehmann, Marie
2007
SN
SV Bad Düben
4,10
 
 
 
3,70
 
3,94
 
3,95
 
4,10
 
4,00
 
3,95
 
4.
603317
Scheibner, Ronja
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
3,50
 
3,47
 
x
 
5.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
3,60
 
3,55
 
3,47
 
6.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
3,57
 
 
 
3,57
 
3,30
 
3,55
 
3,35
 
3,37
 
3,35
 
7.
 
Täubner, Melina
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,50
 
 
 
3,45
 
3,50
 
x
 
3,24
 
0,50
 
x
 
8.
46365
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,40
 
 
 
3,35
 
x
 
3,40
 
3,28
 
x
 
x
 
9.
605705
Nießner, Charlotte
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,36
 
 
 
3,05
 
3,32
 
3,36
 
10.
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3,35
 
 
 
3,00
 
3,18
 
3,35
 
11.
 
Gabelunke, Pia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,30
 
 
 
3,20
 
3,19
 
3,30
 
12.
 
Cunäus, Selina
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,15
 
 
 
3,15
 
3,00
 
3,00
 
13.
604060
Weickert, Antonia Ninette
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,13
 
 
 
3,13
 
3,10
 
3,03
 
14.
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
2,95
 
 
605704
Müller, Mia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
46366
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
46365
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
31,00
 
 
 
24,50
27,50
31,00
19,00
22,00
29,50
2.
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
27,50
 
 
 
27,00
26,50
24,00
22,00
27,50
25,00
3.
 
Täubner, Melina
2007
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
26,00
 
 
 
26,00
23,50
25,00
18,50
21,50
16,50
4.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
26,00
 
 
 
26,00
24,00
22,00
22,50
5,00
21,00
5.
604060
Weickert, Antonia Ninette
2007
SN
LAC Schkeuditz
24,50
 
 
 
17,00
19,50
24,00
24,50
19,00
22,50
6.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
24,00
 
 
 
24,00
23,00
20,00
21,00
20,50
15,50
7.
603317
Scheibner, Ronja
2007
SN
LAC Schkeuditz
23,50
 
 
 
22,00
21,00
x
21,50
17,00
23,50
8.
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
20,50
 
 
 
18,50
19,50
18,00
17,50
17,50
20,50
9.
 
Gabelunke, Pia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
18,50
 
 
 
18,50
17,50
11,50
10.
605705
Nießner, Charlotte
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
15,00
 
 
 
15,00
15,00
13,50
 
46366
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
n.a.
 
 
 
 
605704
Müller, Mia
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Cunäus, Selina
2007
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
13910
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
11,09
 
q
 
2.
 
Rißland, Leandra
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
13,11
 
 
 
3.
 
Engler, Leni
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
13,18
 
 
 
 
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
11,05
 
q
 
2.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
11,49
 
q
 
3.
 
Wagner, Sarah
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
12,76
 
 
 
4.
 
Bürkner, Colien
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
13,45
 
 
 
 
13806
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
605091
Marschalk, Mia
2006
SN
SV Bad Düben
11,08
 
q
 
2.
 
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
11,18
 
q
 
3.
608257
Matthias, Charlotte
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
12,33
 
q
 
4.
 
Spengler, Fiona
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
13,60
 
 
 
 
607923
Müller, Eva-Yasemine
2006
ST
Sportverein Zörbig
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
11,08
 
 
 
2.
13910
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
11,21
 
 
 
3.
605091
Marschalk, Mia
2006
SN
SV Bad Düben
11,30
 
 
 
4.
 
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
11,45
 
 
 
5.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
11,69
 
 
 
6.
608257
Matthias, Charlotte
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
12,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:51,74
 
 
 
2.
13910
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
2:53,87
 
 
 
3.
608257
Matthias, Charlotte
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:05,82
 
 
 
4.
 
Bürkner, Colien
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:31,54
 
 
 
5.
 
Rißland, Leandra
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:45,89
 
 
 
 
 
Engler, Leni
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Wagner, Sarah
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Spengler, Fiona
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,33
 
 
 
2.
605091
Marschalk, Mia
2006
SN
SV Bad Düben
1,30
 
 
 
 
13806
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
607923
Müller, Eva-Yasemine
2006
ST
Sportverein Zörbig
n.a.
 
 
 
 
608257
Matthias, Charlotte
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Engler, Leni
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
 
 
Bürkner, Colien
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
 
 
Wagner, Sarah
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
 
 
Rißland, Leandra
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
Zeigermann
-
-
o
o
o
o
xxx
Marschalk
o
o
o
o
xxo
xxx
Matthias
xxx
Engler
xxx
Bürkner
xxx
Wagner
xxx
Rißland
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
13910
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
4,49
 
 
 
4,15
 
4,31
 
x
 
4,29
 
4,27
 
4,49
 
2.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,33
 
 
 
3,95
 
3,95
 
3,86
 
4,11
 
x
 
4,33
 
3.
 
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
4,31
 
 
 
x
 
4,24
 
4,31
 
3,81
 
x
 
x
 
4.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
4,24
 
4,19
 
x
 
4,16
 
5.
605091
Marschalk, Mia
2006
SN
SV Bad Düben
3,99
 
 
 
3,99
 
3,93
 
x
 
3,72
 
3,58
 
x
 
6.
608257
Matthias, Charlotte
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,63
 
 
 
3,49
 
3,34
 
3,63
 
3,49
 
3,42
 
3,47
 
7.
 
Spengler, Fiona
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,31
 
 
 
3,21
 
3,31
 
3,14
 
x
 
3,00
 
2,67
 
8.
 
Bürkner, Colien
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,21
 
 
 
2,65
 
3,16
 
x
 
3,12
 
3,21
 
x
 
9.
 
Engler, Leni
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,09
 
 
 
2,83
 
2,99
 
3,09
 
 
607923
Müller, Eva-Yasemine
2006
ST
Sportverein Zörbig
n.a.
 
 
 
 
13806
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Wagner, Sarah
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Rißland, Leandra
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
605091
Marschalk, Mia
2006
SN
SV Bad Düben
8,68
 
 
 
6,72
8,12
7,45
7,01
7,66
8,68
2.
13910
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
7,98
 
 
 
7,26
7,88
7,98
7,75
7,51
7,93
3.
13791
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
6,48
 
 
 
5,81
6,48
6,09
5,60
6,19
6,18
4.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
6,46
 
 
 
x
5,85
6,07
5,85
6,46
5,74
5.
608257
Matthias, Charlotte
2006
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
5,65
 
 
 
5,05
4,76
5,03
5,35
5,65
5,11
6.
 
Engler, Leni
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,75
 
 
 
4,45
3,70
3,45
4,75
4,00
3,21
7.
 
Bürkner, Colien
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,60
 
 
 
2,85
4,60
3,98
3,50
4,20
4,19
8.
 
Spengler, Fiona
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,48
 
 
 
4,45
4,45
x
x
3,80
4,48
9.
 
Wagner, Sarah
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,02
 
 
 
3,54
3,97
4,02
10.
 
Rißland, Leandra
2006
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,78
 
 
 
3,78
x
2,80
 
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13806
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
25.08.2018
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
10,89
 
q
 
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
11,02
 
q
 
3.
608260
Klick, Dana
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,64
 
q
 
4.
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
11,68
 
 
 
5.
607889
Spychalski, Anna
2005
ST
Sportverein Zörbig
12,13
 
 
 
6.
13657
Handloik, Chayenne
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
12,62
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
25.08.2018
1.
13656
Liesche, Joy-Franzis
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
10,93
 
q
 
2.
602077
Michalczyk, Magdalena
2005
SN
SV Bad Düben
11,45
 
q
 
3.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
11,56
 
q
 
4.
608280
Mitrenga, Emily
2005
ST
Sportverein Zörbig
11,67
 
 
 
5.
 
Nitsche, Nele
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
12,65
 
 
 
 
 
Jungmann, Maja
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
aufg.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
10,79
 
 
 
2.
13656
Liesche, Joy-Franzis
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
11,01
 
 
 
3.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
11,10
 
 
 
4.
608260
Klick, Dana
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
11,54
 
 
 
5.
602077
Michalczyk, Magdalena
2005
SN
SV Bad Düben
11,73
 
 
 
6.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
11,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
1.
608260
Klick, Dana
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:05,61
 
 
 
2.
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3:36,64
 
 
 
3.
13657
Handloik, Chayenne
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
3:49,68
 
 
 
 
602077
Michalczyk, Magdalena
2005
SN
SV Bad Düben
n.a.
 
 
 
 
13656
Liesche, Joy-Franzis
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Jungmann, Maja
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Nitsche, Nele
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
1.
602077
Michalczyk, Magdalena
2005
SN
SV Bad Düben
1,45
 
 
 
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1,39
 
 
 
3.
608260
Klick, Dana
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
1,39
 
 
 
4.
13656
Liesche, Joy-Franzis
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
1,30
 
 
 
5.
608280
Mitrenga, Emily
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,20
 
 
 
6.
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
1,20
 
 
 
7.
13657
Handloik, Chayenne
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
1,10
 
 
 
 
 
Nitsche, Nele
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Michalczyk
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
o
x
Obudzinski
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Klick
o
xo
o
o
o
o
o
xo
xxx
Liesche
o
o
o
xo
o
xxx
Mitrenga
o
o
xo
xxx
Hoffmann
o
o
xxo
xxx
Handloik
xo
xxx
Nitsche
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
1.
608260
Klick, Dana
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
4,48
 
 
 
3,60
 
4,27
 
4,35
 
4,19
 
4,22
 
4,48
 
2.
13656
Liesche, Joy-Franzis
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,30
 
 
 
3,94
 
3,98
 
4,02
 
4,30
 
x
 
3,67
 
3.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
4,18
 
 
 
x
 
3,92
 
x
 
4,14
 
4,18
 
x
 
4.
607889
Spychalski, Anna
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,94
 
 
 
3,58
 
3,70
 
3,90
 
x
 
3,94
 
3,72
 
5.
602077
Michalczyk, Magdalena
2005
SN
SV Bad Düben
3,88
 
 
 
3,72
 
3,40
 
3,88
 
x
 
3,77
 
3,67
 
6.
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3,77
 
 
 
3,23
 
3,77
 
x
 
3,29
 
3,32
 
3,71
 
7.
608280
Mitrenga, Emily
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,63
 
 
 
3,48
 
3,53
 
x
 
3,34
 
3,63
 
3,60
 
8.
13657
Handloik, Chayenne
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
2,70
 
3,14
 
3,21
 
3,22
 
9.
 
Nitsche, Nele
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
x
 
 
 
Jungmann, Maja
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
1.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
8,55
7,73
8,09
7,87
7,95
7,90
2.
608260
Klick, Dana
2005
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,07
 
 
 
7,70
7,71
6,90
8,07
7,60
7,26
3.
602077
Michalczyk, Magdalena
2005
SN
SV Bad Düben
7,73
 
 
 
6,98
7,45
7,73
7,20
7,15
7,58
4.
13657
Handloik, Chayenne
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
7,30
 
 
 
7,13
6,85
6,60
7,30
6,70
6,99
5.
608280
Mitrenga, Emily
2005
ST
Sportverein Zörbig
6,75
 
 
 
5,25
5,48
6,75
6,48
5,50
5,60
6.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
6,21
 
 
 
5,54
6,21
5,71
5,04
5,25
5,22
7.
607889
Spychalski, Anna
2005
ST
Sportverein Zörbig
5,70
 
 
 
4,91
5,38
5,70
5,28
5,40
5,50
8.
 
Nitsche, Nele
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
4,74
 
 
 
4,74
4,05
4,45
4,68
3,65
4,45
 
13656
Liesche, Joy-Franzis
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Jungmann, Maja
2005
ST
SG Chemie Bitterfeld
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
SG Chemie Bitterfeld 1
ST
34,39
 
 
Witt, Julia  2008
Feyrer, Loreena  2008
Nießner, Charlotte  2007
Gabelunke, Pia  2007
2.
SSV 90 Landsberg 1
ST
36,86
 
 
Koch, Julienne  2008
Just, Amelie  2010
Wernicke, Henriette  2010
Forkel, Tami  2009
3.
Sportverein Zörbig 1
ST
38,05
 
 
Beutel, Paula  2008
Spychalski, Anna  2005
Mitrenga, Emily  2005
Boeke, Ida  2007
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.08.2018
1.
SV Halle e.V. 1
ST
41,94
 
 
Obudzinski, Lea  2005
Körner, Charlotte  2006
Mirtschink, Hermine  2005
Espenhahn, Luzie  2005
2.
Sportverein Zörbig 1
ST
43,70
 
 
Rudolph, Maxi  2006
Spychalski, Anna  2005
Mitrenga, Emily  2005
Beutel, Luise  2005
3.
SSV 90 Landsberg 1
ST
45,02
 
 
Albrecht, Jasmin  2006
Zeigermann, Charlotte  2006
Hoffmann, Maya  2005
Hoffmann, Stella  2008
4.
SG Chemie Bitterfeld 2
ST
48,95
 
 
Liesche, Joy-Franzis  2005
Nitsche, Nele  2005
Handloik, Chayenne  2005
Bürkner, Colien  2006
5.
SG Chemie Bitterfeld 1
ST
51,30
 
 
Engler, Leni  2006
Spengler, Fiona  2006
Wagner, Sarah  2006
Rißland, Leandra  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.01.2019 22:39 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-20