Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12
am 26.08.2018 in Hannover
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
482
9,99
176
2,43
186
17,00
120
2.
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
468
10,13
166
2,37
177
17,50
125
3.
634044
Georg, Till Finnley
2012
NI
Mühlenberger SV
290
11,48
81
1,99
118
14,50
91
4.
634054
Plesse, Bruno
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
273
11,02
108
1,87
99
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,99
 
 
 
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
10,13
 
 
 
 
634054
Plesse, Bruno
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
11,02
 
 
 
 
634044
Georg, Till Finnley
2012
NI
Mühlenberger SV
11,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,43
 
 
 
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
2,37
 
 
 
 
634044
Georg, Till Finnley
2012
NI
Mühlenberger SV
1,99
 
 
 
 
634054
Plesse, Bruno
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
1,87
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
26.08.2018
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
17,50
 
 
 
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,00
 
 
 
 
634044
Georg, Till Finnley
2012
NI
Mühlenberger SV
14,50
 
 
 
 
634054
Plesse, Bruno
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
12,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630097
Zander, Eike
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
426
10,30
154
2,20
152
17,00
120
2.
633916
Zoll, Kjell Fabian
2011
NI
TV Lohnde
367
10,71
127
2,26
161
13,50
79
3.
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
362
10,37
149
2,34
173
10,50
40
4.
634010
Borgas, Tilman
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
337
10,45
144
2,00
120
13,00
73
5.
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
288
10,42
146
1,94
110
10,00
32
6.
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
273
10,94
113
2,05
128
10,00
32
7.
634006
Schmelzer, Leonardo
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
261
11,14
101
2,05
128
10,00
32
8.
629963
Kulp, Mathias
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
245
10,98
110
1,98
117
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
 
630097
Zander, Eike
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,30
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,37
 
 
 
 
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,42
 
 
 
 
634010
Borgas, Tilman
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,45
 
 
 
 
633916
Zoll, Kjell Fabian
2011
NI
TV Lohnde
10,71
 
 
 
 
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
10,94
 
 
 
 
629963
Kulp, Mathias
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,98
 
 
 
 
634006
Schmelzer, Leonardo
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
11,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,34
 
 
 
 
633916
Zoll, Kjell Fabian
2011
NI
TV Lohnde
2,26
 
 
 
 
630097
Zander, Eike
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,20
 
 
 
 
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
2,05
 
 
 
 
634006
Schmelzer, Leonardo
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,05
 
 
 
 
634010
Borgas, Tilman
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,00
 
 
 
 
629963
Kulp, Mathias
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
1,98
 
 
 
 
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
26.08.2018
 
630097
Zander, Eike
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
17,00
 
 
 
 
633916
Zoll, Kjell Fabian
2011
NI
TV Lohnde
13,50
 
 
 
 
634010
Borgas, Tilman
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
13,00
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,50
 
 
 
 
633241
Knublauch, Jakob
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,00
 
 
 
 
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
10,00
 
 
 
 
634006
Schmelzer, Leonardo
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,00
 
 
 
 
629963
Kulp, Mathias
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627185
Plesse, Benno
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
750
9,09
247
3,19
290
26,50
213
2.
629966
Werner, Noah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
683
9,46
216
3,05
272
24,50
195
3.
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
445
10,31
153
2,41
183
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
 
627185
Plesse, Benno
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
9,09
 
 
 
 
629966
Werner, Noah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
9,46
 
 
 
 
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
10,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
 
627185
Plesse, Benno
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
3,19
 
 
 
 
629966
Werner, Noah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
3,05
 
 
 
 
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
26.08.2018
 
627185
Plesse, Benno
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
26,50
 
 
 
 
629966
Werner, Noah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
24,50
 
 
 
 
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
864
8,72
281
3,53
332
31,00
251
2.
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
818
8,84
270
3,34
309
29,50
239
3.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
778
8,91
264
3,38
314
25,00
200
4.
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
752
8,93
262
3,16
286
25,50
204
5.
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
738
9,39
222
3,00
265
31,00
251
6.
625819
Weppler, Maximilian
2009
NI
TSG Emmerthal
730
8,90
264
3,15
285
23,00
181
7.
629962
Kulp, Christian
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
716
9,25
234
2,93
256
28,00
226
8.
634040
Blanke, Ben-Lias
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
616
9,59
206
2,73
229
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,72
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
8,84
 
 
 
 
625819
Weppler, Maximilian
2009
NI
TSG Emmerthal
8,90
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,91
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
8,93
 
 
 
 
629962
Kulp, Christian
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
9,25
 
 
 
 
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
9,39
 
 
 
 
634040
Blanke, Ben-Lias
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,53
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,38
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
3,34
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
3,16
 
 
 
 
625819
Weppler, Maximilian
2009
NI
TSG Emmerthal
3,15
 
 
 
 
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
3,00
 
 
 
 
629962
Kulp, Christian
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,93
 
 
 
 
634040
Blanke, Ben-Lias
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
26.08.2018
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
31,00
 
 
 
 
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
31,00
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
29,50
 
 
 
 
629962
Kulp, Christian
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
28,00
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
25,50
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
25,00
 
 
 
 
625819
Weppler, Maximilian
2009
NI
TSG Emmerthal
23,00
 
 
 
 
634040
Blanke, Ben-Lias
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
23,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
976
8,03
353
3,90
376
30,50
247
2.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
972
7,99
357
3,90
376
29,50
239
3.
633629
Wilkening, Alexander
2008
NI
TSV Anderten
900
8,47
306
3,30
304
36,00
290
4.
628673
Homeier, Jonas
2008
NI
ESV Eintracht Hameln
889
8,57
296
3,58
338
31,50
255
5.
626540
Bahtiri, Fabian
2008
NI
TSG Emmerthal
857
8,48
305
3,31
305
30,50
247
6.
 
Thume, Oskar
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
831
8,70
283
3,37
313
29,00
235
7.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
826
9,02
254
3,50
329
30,00
243
8.
627032
Kopperschmidt, Bent
2008
NI
TSG Emmerthal
770
9,44
218
3,00
265
35,50
287
9.
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
753
9,25
234
3,25
297
27,50
222
10.
609524
Adamy, Lennart
2008
NI
TSG Emmerthal
743
9,40
221
2,92
255
33,00
267
11.
623271
Hüsig, Hugo
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
739
9,34
226
3,01
266
30,50
247
12.
626539
Meyer, Lukas
2008
NI
TSG Emmerthal
682
9,04
252
3,02
268
21,00
162
13.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
664
9,32
228
2,92
255
23,00
181
14.
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
644
9,55
209
2,59
209
28,00
226
15.
 
Zeugner, Jan Niklas
2008
NI
SV Germania Helstorf
642
9,10
247
2,88
249
19,50
146
16.
627033
Gutsche, Lorenz
2008
NI
TSG Emmerthal
620
9,18
240
3,01
266
16,50
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
 
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
7,99
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,03
 
 
 
 
633629
Wilkening, Alexander
2008
NI
TSV Anderten
8,47
 
 
 
 
626540
Bahtiri, Fabian
2008
NI
TSG Emmerthal
8,48
 
 
 
 
628673
Homeier, Jonas
2008
NI
ESV Eintracht Hameln
8,57
 
 
 
 
 
Thume, Oskar
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
8,70
 
 
 
 
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
9,02
 
 
 
 
626539
Meyer, Lukas
2008
NI
TSG Emmerthal
9,04
 
 
 
 
 
Zeugner, Jan Niklas
2008
NI
SV Germania Helstorf
9,10
 
 
 
 
627033
Gutsche, Lorenz
2008
NI
TSG Emmerthal
9,18
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
9,25
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
9,32
 
 
 
 
623271
Hüsig, Hugo
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
9,34
 
 
 
 
609524
Adamy, Lennart
2008
NI
TSG Emmerthal
9,40
 
 
 
 
627032
Kopperschmidt, Bent
2008
NI
TSG Emmerthal
9,44
 
 
 
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
9,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,90
 
 
 
 
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
3,90
 
 
 
 
628673
Homeier, Jonas
2008
NI
ESV Eintracht Hameln
3,58
 
 
 
 
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
3,50
 
 
 
 
 
Thume, Oskar
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
3,37
 
 
 
 
626540
Bahtiri, Fabian
2008
NI
TSG Emmerthal
3,31
 
 
 
 
633629
Wilkening, Alexander
2008
NI
TSV Anderten
3,30
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
3,25
 
 
 
 
626539
Meyer, Lukas
2008
NI
TSG Emmerthal
3,02
 
 
 
 
623271
Hüsig, Hugo
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
3,01
 
 
 
 
627033
Gutsche, Lorenz
2008
NI
TSG Emmerthal
3,01
 
 
 
 
627032
Kopperschmidt, Bent
2008
NI
TSG Emmerthal
3,00
 
 
 
 
609524
Adamy, Lennart
2008
NI
TSG Emmerthal
2,92
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
2,92
 
 
 
 
 
Zeugner, Jan Niklas
2008
NI
SV Germania Helstorf
2,88
 
 
 
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
2,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.08.2018
 
633629
Wilkening, Alexander
2008
NI
TSV Anderten
36,00
 
 
 
 
627032
Kopperschmidt, Bent
2008
NI
TSG Emmerthal
35,50
 
 
 
 
609524
Adamy, Lennart
2008
NI
TSG Emmerthal
33,00
 
 
 
 
628673
Homeier, Jonas
2008
NI
ESV Eintracht Hameln
31,50
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
30,50
 
 
 
 
626540
Bahtiri, Fabian
2008
NI
TSG Emmerthal
30,50
 
 
 
 
623271
Hüsig, Hugo
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
30,50
 
 
 
 
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
30,00
 
 
 
 
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
29,50
 
 
 
 
 
Thume, Oskar
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
29,00
 
 
 
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
28,00
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
27,50
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
23,00
 
 
 
 
626539
Meyer, Lukas
2008
NI
TSG Emmerthal
21,00
 
 
 
 
 
Zeugner, Jan Niklas
2008
NI
SV Germania Helstorf
19,50
 
 
 
 
627033
Gutsche, Lorenz
2008
NI
TSG Emmerthal
16,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.035
8,14
340
3,95
382
39,00
313
2.
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
987
8,28
325
3,93
379
35,00
283
3.
623384
Schmitt, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
891
8,44
309
3,49
327
31,50
255
4.
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
773
8,89
265
3,03
269
29,50
239
5.
626537
Reich, Denny
2007
NI
TSG Emmerthal
762
9,35
225
3,16
286
31,00
251
6.
634039
Blanke, Leoluca
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
722
9,16
241
2,65
218
32,50
263
7.
630890
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
716
8,81
273
3,09
277
21,50
166
8.
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
660
8,79
275
2,96
260
17,50
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
 
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,14
 
 
 
 
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,28
 
 
 
 
623384
Schmitt, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,44
 
 
 
 
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,79
 
 
 
 
630890
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
8,81
 
 
 
 
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,89
 
 
 
 
634039
Blanke, Leoluca
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,16
 
 
 
 
626537
Reich, Denny
2007
NI
TSG Emmerthal
9,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
 
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,95
 
 
 
 
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,93
 
 
 
 
623384
Schmitt, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,49
 
 
 
 
626537
Reich, Denny
2007
NI
TSG Emmerthal
3,16
 
 
 
 
630890
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
3,09
 
 
 
 
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,03
 
 
 
 
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,96
 
 
 
 
634039
Blanke, Leoluca
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.08.2018
 
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
39,00
 
 
 
 
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
35,00
 
 
 
 
634039
Blanke, Leoluca
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
32,50
 
 
 
 
623384
Schmitt, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
31,50
 
 
 
 
626537
Reich, Denny
2007
NI
TSG Emmerthal
31,00
 
 
 
 
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
29,50
 
 
 
 
630890
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
21,50
 
 
 
 
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1.024
11,87
334
3,62
343
39,00
347
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1.408
11,87
334
3,62
343
39,00
347
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
11,87
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
11,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
3,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
3,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
39,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
39,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.214
10,68
440
4,05
393
44,50
381
2.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.181
10,83
425
3,92
378
44,00
378
3.
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
1.148
11,36
376
3,95
382
46,00
390
4.
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.115
11,10
400
3,78
362
40,00
353
5.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.080
11,25
386
4,13
402
31,00
292
6.
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
717
12,20
308
2,41
183
22,50
226
7.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
668
12,06
319
3,67
349
o.g.V.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.641
10,68
440
4,05
393
44,50
381
1,40
427
2.
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.542
11,10
400
3,78
362
40,00
353
1,40
427
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
10,68
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,83
 
 
 
 
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
11,10
 
 
 
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,25
 
 
 
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
11,36
 
 
 
 
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,06
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
12,20
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
10,68
 
 
 
 
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
11,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,40
 
 
 
 
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,13
 
 
 
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
4,05
 
 
 
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
3,95
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,92
 
 
 
 
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3,78
 
 
 
 
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,67
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
2,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
4,05
 
 
 
 
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3,78
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
46,00
 
 
 
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
44,50
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
44,00
 
 
 
 
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
40,00
 
 
 
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
31,00
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
22,50
 
 
 
 
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
44,50
 
 
 
 
 
Felgueres, Ben Cruz
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
40,00
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
1.542
630097
Zander, Eike
2011
NI
426
634010
Borgas, Tilman
2011
NI
337
634054
Plesse, Bruno
2012
NI
273
634006
Schmelzer, Leonardo
2011
NI
261
629963
Kulp, Mathias
2011
NI
245
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
4.517
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
1.035
605436
Fischer, Lais
2007
NI
987
623384
Schmitt, Marlon
2007
NI
891
 
Thume, Oskar
2008
NI
831
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
773
2.
TSG Emmerthal
NI
4.187
609523
Benze, Tarik
2008
NI
972
626540
Bahtiri, Fabian
2008
NI
857
626538
Schütte, Mario
2008
NI
826
627032
Kopperschmidt, Bent
2008
NI
770
626537
Reich, Denny
2007
NI
762
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634053
Kühne, Frida
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
173
13,18
22
1,59
80
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
26.08.2018
 
634053
Kühne, Frida
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
13,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
26.08.2018
 
634053
Kühne, Frida
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
1,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
26.08.2018
 
634053
Kühne, Frida
2013
NI
VfL Eintracht Hannover
7,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
521
10,07
199
2,35
211
9,00
111
2.
634007
Wellmann, Milla
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
455
10,67
157
2,32
206
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
 
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,07
 
 
 
 
634007
Wellmann, Milla
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
10,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
 
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,35
 
 
 
 
634007
Wellmann, Milla
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
2,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
26.08.2018
 
 
Schlegel, Alina
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,00
 
 
 
 
634007
Wellmann, Milla
2012
NI
VfL Eintracht Hannover
8,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627153
Kühne, Neele
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
760
9,34
258
2,69
262
17,00
240
2.
634009
Siemers, Amelie Greta
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
674
9,73
225
2,73
268
13,00
181
3.
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
626
9,79
221
2,78
275
10,00
130
4.
634052
Petri, Carolina
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
588
10,16
192
2,60
249
11,00
147
5.
634050
Samardzic, Luisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
580
10,08
198
2,51
235
11,00
147
6.
634000
Lodyga, Alea
2011
NI
TK zu Hannover
557
9,72
226
2,18
184
11,00
147
7.
634049
Sonntag, Frida
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
538
9,99
205
2,36
212
9,50
121
8.
633993
Bock, Paula Marie
2011
NI
TK zu Hannover
517
10,83
146
2,08
167
14,50
204
9.
630096
Hüsig, Linda
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
492
10,32
181
2,28
200
9,00
111
10.
634051
Goldberg, Milla Louisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
448
10,45
172
2,25
195
7,50
81
11.
633994
Dreier, Sophie
2011
NI
TK zu Hannover
392
10,41
175
2,24
193
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
 
627153
Kühne, Neele
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,34
 
 
 
 
634000
Lodyga, Alea
2011
NI
TK zu Hannover
9,72
 
 
 
 
634009
Siemers, Amelie Greta
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,73
 
 
 
 
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
9,79
 
 
 
 
634049
Sonntag, Frida
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,99
 
 
 
 
634050
Samardzic, Luisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,08
 
 
 
 
634052
Petri, Carolina
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,16
 
 
 
 
630096
Hüsig, Linda
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,32
 
 
 
 
633994
Dreier, Sophie
2011
NI
TK zu Hannover
10,41
 
 
 
 
634051
Goldberg, Milla Louisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
10,45
 
 
 
 
633993
Bock, Paula Marie
2011
NI
TK zu Hannover
10,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
 
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
2,78
 
 
 
 
634009
Siemers, Amelie Greta
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,73
 
 
 
 
627153
Kühne, Neele
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,69
 
 
 
 
634052
Petri, Carolina
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,60
 
 
 
 
634050
Samardzic, Luisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,51
 
 
 
 
634049
Sonntag, Frida
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,36
 
 
 
 
630096
Hüsig, Linda
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,28
 
 
 
 
634051
Goldberg, Milla Louisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
2,25
 
 
 
 
633994
Dreier, Sophie
2011
NI
TK zu Hannover
2,24
 
 
 
 
634000
Lodyga, Alea
2011
NI
TK zu Hannover
2,18
 
 
 
 
633993
Bock, Paula Marie
2011
NI
TK zu Hannover
2,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
26.08.2018
 
627153
Kühne, Neele
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
17,00
 
 
 
 
633993
Bock, Paula Marie
2011
NI
TK zu Hannover
14,50
 
 
 
 
634009
Siemers, Amelie Greta
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
13,00
 
 
 
 
634052
Petri, Carolina
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
11,00
 
 
 
 
634050
Samardzic, Luisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
11,00
 
 
 
 
634000
Lodyga, Alea
2011
NI
TK zu Hannover
11,00
 
 
 
 
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
10,00
 
 
 
 
634049
Sonntag, Frida
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,50
 
 
 
 
630096
Hüsig, Linda
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
9,00
 
 
 
 
634051
Goldberg, Milla Louisa
2011
NI
VfL Eintracht Hannover
7,50
 
 
 
 
633994
Dreier, Sophie
2011
NI
TK zu Hannover
5,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
888
8,69
319
3,11
322
17,50
247
2.
625882
Wieland, Anne
2010
NI
MTV Friesen Bakede
834
8,60
328
2,97
302
14,50
204
2.
 
Lübbert, Thea
2010
NI
SV Germania Helstorf
834
9,28
263
2,98
304
19,00
267
4.
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
782
9,57
238
2,98
304
17,00
240
5.
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
763
9,25
266
2,96
301
14,00
196
6.
629964
Lampe, Fenja
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
757
9,76
223
2,68
261
19,50
273
7.
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
744
9,29
262
2,70
264
15,50
218
8.
633630
Wilkening, Katharina
2010
NI
TSV Anderten
725
10,16
192
2,46
228
22,00
305
9.
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
722
9,43
250
2,44
225
17,50
247
10.
634041
Kohlhoff, Marga
2010
NI
TK zu Hannover
693
9,51
243
2,26
197
18,00
253
11.
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
645
9,82
218
2,58
246
13,00
181
12.
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
642
9,24
267
2,70
264
9,00
111
13.
633915
Tegtmeier, Anna Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
588
9,75
224
2,28
200
12,00
164
14.
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
529
10,15
193
2,38
215
9,50
121
15.
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
508
11,18
124
2,30
203
13,00
181
16.
629961
Friedrich, Hannah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
444
10,62
160
2,00
154
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.08.2018
 
625882
Wieland, Anne
2010
NI
MTV Friesen Bakede
8,60
 
 
 
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
8,69
 
 
 
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
9,24
 
 
 
 
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
9,25
 
 
 
 
 
Lübbert, Thea
2010
NI
SV Germania Helstorf
9,28
 
 
 
 
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
9,29
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
9,43
 
 
 
 
634041
Kohlhoff, Marga
2010
NI
TK zu Hannover
9,51
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
9,57
 
 
 
 
633915
Tegtmeier, Anna Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
9,75
 
 
 
 
629964
Lampe, Fenja
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
9,76
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
9,82
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
10,15
 
 
 
 
633630
Wilkening, Katharina
2010
NI
TSV Anderten
10,16
 
 
 
 
629961
Friedrich, Hannah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
10,62
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
11,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
26.08.2018
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
3,11
 
 
 
 
 
Lübbert, Thea
2010
NI
SV Germania Helstorf
2,98
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
2,98
 
 
 
 
625882
Wieland, Anne
2010
NI
MTV Friesen Bakede
2,97
 
 
 
 
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
2,96
 
 
 
 
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
2,70
 
 
 
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
2,70
 
 
 
 
629964
Lampe, Fenja
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
2,68
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
2,58
 
 
 
 
633630
Wilkening, Katharina
2010
NI
TSV Anderten
2,46
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
2,44
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
2,38
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
2,30
 
 
 
 
633915
Tegtmeier, Anna Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
2,28
 
 
 
 
634041
Kohlhoff, Marga
2010
NI
TK zu Hannover
2,26
 
 
 
 
629961
Friedrich, Hannah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
26.08.2018
 
633630
Wilkening, Katharina
2010
NI
TSV Anderten
22,00
 
 
 
 
629964
Lampe, Fenja
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
19,50
 
 
 
 
 
Lübbert, Thea
2010
NI
SV Germania Helstorf
19,00
 
 
 
 
634041
Kohlhoff, Marga
2010
NI
TK zu Hannover
18,00
 
 
 
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
VfL Hameln
17,50
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
17,50
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
17,00
 
 
 
 
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
15,50
 
 
 
 
625882
Wieland, Anne
2010
NI
MTV Friesen Bakede
14,50
 
 
 
 
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
14,00
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
13,00
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
13,00
 
 
 
 
633915
Tegtmeier, Anna Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
12,00
 
 
 
 
629961
Friedrich, Hannah
2010
NI
VfL Eintracht Hannover
10,00
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
9,50
 
 
 
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633763
Pingel, Judith
2009
NI
TK zu Hannover
819
9,11
278
2,82
281
18,50
260
2.
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
794
9,29
262
2,85
285
17,50
247
3.
630094
Einhorn, Theresa
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
776
9,23
268
2,88
290
15,50
218
4.
634105
Enke, Leila
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
773
8,94
294
2,73
268
15,00
211
5.
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
749
9,04
285
2,63
253
15,00
211
6.
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
697
9,90
212
2,72
267
15,50
218
7.
634104
Debarry, Nike
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
670
9,74
225
2,60
249
14,00
196
8.
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
654
10,04
201
2,71
265
13,50
188
9.
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
629
9,79
221
2,36
212
14,00
196
10.
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
626
10,20
189
2,70
264
12,50
173
11.
634001
Quindel, Mila
2009
NI
TK zu Hannover
616
9,65
232
2,35
211
12,50
173
12.
634108
Khalaf, Marie
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
488
11,70
94
2,83
283
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.08.2018
 
634105
Enke, Leila
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
8,94
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,04
 
 
 
 
633763
Pingel, Judith
2009
NI
TK zu Hannover
9,11
 
 
 
 
630094
Einhorn, Theresa
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
9,23
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,29
 
 
 
 
634001
Quindel, Mila
2009
NI
TK zu Hannover
9,65
 
 
 
 
634104
Debarry, Nike
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
9,74
 
 
 
 
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,79
 
 
 
 
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
9,90
 
 
 
 
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
10,04
 
 
 
 
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
10,20
 
 
 
 
634108
Khalaf, Marie
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
11,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
26.08.2018
 
630094
Einhorn, Theresa
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,88
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,85
 
 
 
 
634108
Khalaf, Marie
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,83
 
 
 
 
633763
Pingel, Judith
2009
NI
TK zu Hannover
2,82
 
 
 
 
634105
Enke, Leila
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,73
 
 
 
 
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,72
 
 
 
 
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
2,71
 
 
 
 
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
2,70
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,63
 
 
 
 
634104
Debarry, Nike
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,60
 
 
 
 
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,36
 
 
 
 
634001
Quindel, Mila
2009
NI
TK zu Hannover
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
26.08.2018
 
633763
Pingel, Judith
2009
NI
TK zu Hannover
18,50
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,50
 
 
 
 
630094
Einhorn, Theresa
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
15,50
 
 
 
 
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
15,50
 
 
 
 
634105
Enke, Leila
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
15,00
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
15,00
 
 
 
 
634104
Debarry, Nike
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
14,00
 
 
 
 
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
14,00
 
 
 
 
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
13,50
 
 
 
 
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
12,50
 
 
 
 
634001
Quindel, Mila
2009
NI
TK zu Hannover
12,50
 
 
 
 
634108
Khalaf, Marie
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608795
Böhnke, Annika
2008
NI
SV Germania Helstorf
1.104
8,20
371
3,70
399
24,50
334
2.
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.082
8,81
307
3,68
396
28,50
379
3.
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
1.079
8,54
334
3,49
372
28,00
373
4.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
988
8,72
316
3,55
380
21,00
292
5.
632605
Diersing, Liv
2008
NI
SG Bredenbeck
970
9,23
268
3,05
313
29,50
389
6.
609470
Osthoff, Antonia
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
933
8,30
360
3,30
347
16,00
226
7.
623501
Gleue, Laura
2008
NI
SV Germania Helstorf
892
8,33
356
3,31
348
13,50
188
8.
628009
Mihm, Helene
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
882
8,91
297
3,04
312
19,50
273
9.
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
881
9,02
287
3,30
347
17,50
247
10.
631788
Mikolajczyk, Merle
2008
NI
SG Bredenbeck
790
9,28
263
3,02
309
15,50
218
11.
631789
Götze, Paula
2008
NI
SG Bredenbeck
789
9,34
258
2,89
291
17,00
240
12.
631956
Schmitt, Isabelle
2008
NI
SG Bredenbeck
779
9,49
245
2,47
229
22,00
305
13.
631955
Weiner, Chiara
2008
NI
SG Bredenbeck
767
9,27
264
2,61
250
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
 
608795
Böhnke, Annika
2008
NI
SV Germania Helstorf
8,20
 
 
 
 
609470
Osthoff, Antonia
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
8,30
 
 
 
 
623501
Gleue, Laura
2008
NI
SV Germania Helstorf
8,33
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
8,54
 
 
 
 
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
8,72
 
 
 
 
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
8,81
 
 
 
 
628009
Mihm, Helene
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,91
 
 
 
 
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
9,02
 
 
 
 
632605
Diersing, Liv
2008
NI
SG Bredenbeck
9,23
 
 
 
 
631955
Weiner, Chiara
2008
NI
SG Bredenbeck
9,27
 
 
 
 
631788
Mikolajczyk, Merle
2008
NI
SG Bredenbeck
9,28
 
 
 
 
631789
Götze, Paula
2008
NI
SG Bredenbeck
9,34
 
 
 
 
631956
Schmitt, Isabelle
2008
NI
SG Bredenbeck
9,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
 
608795
Böhnke, Annika
2008
NI
SV Germania Helstorf
3,70
 
 
 
 
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3,68
 
 
 
 
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
3,55
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
3,49
 
 
 
 
623501
Gleue, Laura
2008
NI
SV Germania Helstorf
3,31
 
 
 
 
609470
Osthoff, Antonia
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
3,30
 
 
 
 
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
3,30
 
 
 
 
632605
Diersing, Liv
2008
NI
SG Bredenbeck
3,05
 
 
 
 
628009
Mihm, Helene
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,04
 
 
 
 
631788
Mikolajczyk, Merle
2008
NI
SG Bredenbeck
3,02
 
 
 
 
631789
Götze, Paula
2008
NI
SG Bredenbeck
2,89
 
 
 
 
631955
Weiner, Chiara
2008
NI
SG Bredenbeck
2,61
 
 
 
 
631956
Schmitt, Isabelle
2008
NI
SG Bredenbeck
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.08.2018
 
632605
Diersing, Liv
2008
NI
SG Bredenbeck
29,50
 
 
 
 
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
28,50
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
28,00
 
 
 
 
608795
Böhnke, Annika
2008
NI
SV Germania Helstorf
24,50
 
 
 
 
631956
Schmitt, Isabelle
2008
NI
SG Bredenbeck
22,00
 
 
 
 
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
21,00
 
 
 
 
628009
Mihm, Helene
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
19,50
 
 
 
 
631955
Weiner, Chiara
2008
NI
SG Bredenbeck
18,00
 
 
 
 
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
17,50
 
 
 
 
631789
Götze, Paula
2008
NI
SG Bredenbeck
17,00
 
 
 
 
609470
Osthoff, Antonia
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
16,00
 
 
 
 
631788
Mikolajczyk, Merle
2008
NI
SG Bredenbeck
15,50
 
 
 
 
623501
Gleue, Laura
2008
NI
SV Germania Helstorf
13,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
46441
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1.316
8,32
357
4,05
441
43,00
518
2.
633847
Wölfer, Savanna-Sara
2007
NI
TK zu Hannover
1.277
7,98
396
3,92
426
36,00
455
3.
633891
Sturm, Nele
2007
NI
TK zu Hannover
1.263
7,90
406
3,97
432
33,00
425
4.
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.091
8,04
389
3,59
385
23,00
317
5.
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
1.067
8,58
330
3,60
386
26,00
351
6.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.063
7,98
396
3,77
407
18,50
260
7.
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
1.034
8,30
360
3,47
369
22,00
305
8.
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
1.006
8,42
347
3,50
373
20,50
286
9.
631786
Gerold, Muriel
2007
NI
SG Bredenbeck
951
8,83
305
3,30
347
21,50
299
10.
631933
Fink, Carla
2007
NI
SG Bredenbeck
946
8,61
327
3,29
346
19,50
273
11.
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
913
9,14
276
3,14
326
22,50
311
12.
631785
Pape, Ida
2007
NI
SG Bredenbeck
846
8,54
334
3,01
308
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
 
633891
Sturm, Nele
2007
NI
TK zu Hannover
7,90
 
 
 
 
633847
Wölfer, Savanna-Sara
2007
NI
TK zu Hannover
7,98
 
 
 
 
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,98
 
 
 
 
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,04
 
 
 
 
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
8,30
 
 
 
 
46441
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
8,32
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
8,42
 
 
 
 
631785
Pape, Ida
2007
NI
SG Bredenbeck
8,54
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
8,58
 
 
 
 
631933
Fink, Carla
2007
NI
SG Bredenbeck
8,61
 
 
 
 
631786
Gerold, Muriel
2007
NI
SG Bredenbeck
8,83
 
 
 
 
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
9,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
 
46441
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
4,05
 
 
 
 
633891
Sturm, Nele
2007
NI
TK zu Hannover
3,97
 
 
 
 
633847
Wölfer, Savanna-Sara
2007
NI
TK zu Hannover
3,92
 
 
 
 
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,77
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
3,60
 
 
 
 
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,59
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
3,50
 
 
 
 
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
3,47
 
 
 
 
631786
Gerold, Muriel
2007
NI
SG Bredenbeck
3,30
 
 
 
 
631933
Fink, Carla
2007
NI
SG Bredenbeck
3,29
 
 
 
 
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
3,14
 
 
 
 
631785
Pape, Ida
2007
NI
SG Bredenbeck
3,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.08.2018
 
46441
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
43,00
 
 
 
 
633847
Wölfer, Savanna-Sara
2007
NI
TK zu Hannover
36,00
 
 
 
 
633891
Sturm, Nele
2007
NI
TK zu Hannover
33,00
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
26,00
 
 
 
 
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
23,00
 
 
 
 
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
22,50
 
 
 
 
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
22,00
 
 
 
 
631786
Gerold, Muriel
2007
NI
SG Bredenbeck
21,50
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
20,50
 
 
 
 
631933
Fink, Carla
2007
NI
SG Bredenbeck
19,50
 
 
 
 
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
18,50
 
 
 
 
631785
Pape, Ida
2007
NI
SG Bredenbeck
14,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.205
11,56
377
3,98
433
30,50
395
2.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.197
11,23
406
4,13
451
24,50
340
3.
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.148
11,37
393
3,54
378
28,50
377
4.
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
1.147
11,67
367
3,49
372
32,00
408
5.
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.092
11,20
408
3,63
390
20,00
294
6.
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
1.081
12,08
334
3,31
348
31,00
399
7.
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
1.054
11,61
373
3,83
415
17,50
266
8.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.043
11,97
343
3,59
385
22,00
315
9.
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
1.041
11,50
382
3,36
355
21,00
304
10.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
973
11,70
365
3,31
348
17,00
260
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.624
11,56
377
3,98
433
30,50
395
1,36
419
2.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.616
11,23
406
4,13
451
24,50
340
1,36
419
3.
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.490
11,37
393
3,54
378
28,50
377
1,24
342
4.
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.434
11,20
408
3,63
390
20,00
294
1,24
342
5.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.411
11,97
343
3,59
385
22,00
315
1,28
368
6.
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
1.342
11,61
373
3,83
415
17,50
266
1,16
288
7.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.206
11,70
365
3,31
348
17,00
260
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
 
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,20
 
 
 
 
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,23
 
 
 
 
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,37
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
11,50
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,56
 
 
 
 
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
11,61
 
 
 
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
11,67
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,70
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,97
 
 
 
 
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
12,08
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
 
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,20
 
 
 
 
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,23
 
 
 
 
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,37
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,56
 
 
 
 
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
11,61
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,70
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1,36
 
 
 
 
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,36
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,28
 
 
 
 
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,24
 
 
 
 
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,24
 
 
 
 
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
1,16
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
 
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,13
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,98
 
 
 
 
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
3,83
 
 
 
 
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,63
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,59
 
 
 
 
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,54
 
 
 
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
3,49
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
3,36
 
 
 
 
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
3,31
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
 
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,13
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,98
 
 
 
 
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
3,83
 
 
 
 
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,63
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,59
 
 
 
 
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,54
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,31
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
32,00
 
 
 
 
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
31,00
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
30,50
 
 
 
 
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
28,50
 
 
 
 
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
24,50
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
22,00
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
21,00
 
 
 
 
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
20,00
 
 
 
 
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
17,50
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
17,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
30,50
 
 
 
 
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
28,50
 
 
 
 
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
24,50
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
22,00
 
 
 
 
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
20,00
 
 
 
 
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
17,50
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
17,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.452
10,73
453
4,80
527
40,00
472
2.
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
1.341
11,15
413
4,48
491
35,50
437
3.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.320
11,06
421
4,37
479
33,50
420
4.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.311
10,59
467
4,27
467
28,50
377
5.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.292
11,43
388
4,06
443
38,50
461
6.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.253
11,80
357
3,97
432
39,00
464
7.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.203
11,39
391
3,92
426
29,50
386
8.
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
1.191
11,01
426
4,04
440
23,00
325
9.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.054
12,48
304
3,57
382
27,50
368
10.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
1.049
11,98
342
3,38
358
25,50
349
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.852
10,59
467
4,27
467
28,50
377
1,56
541
2.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.736
11,43
388
4,06
443
38,50
461
1,40
444
3.
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
1.735
11,15
413
4,48
491
35,50
437
1,32
394
4.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.621
11,80
357
3,97
432
39,00
464
1,28
368
5.
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
1.585
11,01
426
4,04
440
23,00
325
1,32
394
6.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.518
11,39
391
3,92
426
29,50
386
1,20
315
7.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
1.337
11,98
342
3,38
358
25,50
349
1,16
288
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
10,73
453
4,80
527
40,00
472
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,59
 
 
 
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,73
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
11,01
 
 
 
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,06
 
 
 
 
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
11,15
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,39
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,43
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,80
 
 
 
 
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
11,98
 
 
 
 
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,48
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,59
 
 
 
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,73
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
11,01
 
 
 
 
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
11,15
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,39
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,43
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,80
 
 
 
 
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
11,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,56
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,40
 
 
 
 
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
1,32
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
1,32
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,28
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,20
 
 
 
 
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
1,16
 
 
 
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,80
 
 
 
 
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
4,48
 
 
 
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,37
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,27
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,06
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
4,04
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,97
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,92
 
 
 
 
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,57
 
 
 
 
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
3,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,80
 
 
 
 
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
4,48
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,27
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,06
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
4,04
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,97
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,92
 
 
 
 
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
3,38
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
40,00
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
39,00
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
38,50
 
 
 
 
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
35,50
 
 
 
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
33,50
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,50
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
28,50
 
 
 
 
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
27,50
 
 
 
 
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
25,50
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
40,00
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
39,00
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
38,50
 
 
 
 
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
35,50
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,50
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
28,50
 
 
 
 
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
25,50
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
23,00
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
3.140
627153
Kühne, Neele
2011
NI
760
634009
Siemers, Amelie Greta
2011
NI
674
634052
Petri, Carolina
2011
NI
588
634050
Samardzic, Luisa
2011
NI
580
634049
Sonntag, Frida
2011
NI
538
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
3.673
630094
Einhorn, Theresa
2009
NI
776
634105
Enke, Leila
2009
NI
773
629964
Lampe, Fenja
2010
NI
757
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
697
634104
Debarry, Nike
2009
NI
670
2.
TK zu Hannover
NI
3.530
633763
Pingel, Judith
2009
NI
819
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
722
634041
Kohlhoff, Marga
2010
NI
693
629903
Tacke, Laura
2009
NI
654
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
642
3.
TuS Wettbergen
NI
3.052
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
782
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
645
633915
Tegtmeier, Anna Lena
2010
NI
588
628936
Grund, Lotta
2010
NI
529
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
508
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.08.2018
1.
SG Bredenbeck
NI
4.503
632605
Diersing, Liv
2008
NI
970
631786
Gerold, Muriel
2007
NI
951
631933
Fink, Carla
2007
NI
946
631785
Pape, Ida
2007
NI
846
631788
Mikolajczyk, Merle
2008
NI
790
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
6.628
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
1.452
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
1.320
44917
Shonova, Milena
2005
NI
1.311
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
1.292
45087
Trepca, Greta
2005
NI
1.253
2.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
5.694
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
1.203
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
1.197
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
1.148
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
1.092
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
1.054
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
8.343
44917
Shonova, Milena
2005
NI
1.852
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
1.736
45087
Trepca, Greta
2005
NI
1.621
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
1.616
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
1.518
Meisterschaft Krs. Hannover
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1.024
11,87
334
3,62
343
39,00
347
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1.408
11,87
334
3,62
343
39,00
347
1,32
384
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.181
10,83
425
3,92
378
44,00
378
2.
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
1.148
11,36
376
3,95
382
46,00
390
3.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.080
11,25
386
4,13
402
31,00
292
4.
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
717
12,20
308
2,41
183
22,50
226
5.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
668
12,06
319
3,67
349
o.g.V.
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.197
11,23
406
4,13
451
24,50
340
2.
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.148
11,37
393
3,54
378
28,50
377
3.
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
1.147
11,67
367
3,49
372
32,00
408
4.
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.092
11,20
408
3,63
390
20,00
294
5.
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
1.081
12,08
334
3,31
348
31,00
399
6.
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
1.041
11,50
382
3,36
355
21,00
304
7.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
973
11,70
365
3,31
348
17,00
260
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.616
11,23
406
4,13
451
24,50
340
1,36
419
2.
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.490
11,37
393
3,54
378
28,50
377
1,24
342
3.
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.434
11,20
408
3,63
390
20,00
294
1,24
342
4.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.206
11,70
365
3,31
348
17,00
260
1,08
233
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.452
10,73
453
4,80
527
40,00
472
2.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.320
11,06
421
4,37
479
33,50
420
3.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.311
10,59
467
4,27
467
28,50
377
4.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.292
11,43
388
4,06
443
38,50
461
5.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.253
11,80
357
3,97
432
39,00
464
6.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.203
11,39
391
3,92
426
29,50
386
7.
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
1.191
11,01
426
4,04
440
23,00
325
8.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.054
12,48
304
3,57
382
27,50
368
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.852
10,59
467
4,27
467
28,50
377
1,56
541
2.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.736
11,43
388
4,06
443
38,50
461
1,40
444
3.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.621
11,80
357
3,97
432
39,00
464
1,28
368
4.
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
1.585
11,01
426
4,04
440
23,00
325
1,32
394
5.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.518
11,39
391
3,92
426
29,50
386
1,20
315
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
10,73
453
4,80
527
40,00
472
n.a.
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
6.628
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
1.452
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
1.320
44917
Shonova, Milena
2005
NI
1.311
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
1.292
45087
Trepca, Greta
2005
NI
1.253
2.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
5.694
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
1.203
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
1.197
47219
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
1.148
47228
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
1.092
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
1.054
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.08.2018
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
8.343
44917
Shonova, Milena
2005
NI
1.852
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
1.736
45087
Trepca, Greta
2005
NI
1.621
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
1.616
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
1.518
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.01.2019 22:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-21