Kreismeisterschaften,-bestenkämpfe Mehrkampf 2018
am 25.08.2018 in Adendorf
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mattfeld, Wilhelm
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
192
12,12
48
2,04
126
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
 
 
Mattfeld, Wilhelm
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
12,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
 
 
Mattfeld, Wilhelm
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
2,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
 
 
Mattfeld, Wilhelm
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632569
Seedorf, Arvid
2011
NI
TSV Adendorf
465
9,74
194
2,31
168
15,50
103
2.
628592
Weiß, Emil
2011
NI
MTV Amelinghausen
353
10,87
117
2,12
139
15,00
97
3.
629117
Heinrich, Brian-Stan
2011
NI
MTV Amelinghausen
289
11,30
91
1,92
107
14,50
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
 
632569
Seedorf, Arvid
2011
NI
TSV Adendorf
9,74
 
 
 
 
628592
Weiß, Emil
2011
NI
MTV Amelinghausen
10,87
 
 
 
 
629117
Heinrich, Brian-Stan
2011
NI
MTV Amelinghausen
11,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
 
632569
Seedorf, Arvid
2011
NI
TSV Adendorf
2,31
 
 
 
 
628592
Weiß, Emil
2011
NI
MTV Amelinghausen
2,12
 
 
 
 
629117
Heinrich, Brian-Stan
2011
NI
MTV Amelinghausen
1,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
 
632569
Seedorf, Arvid
2011
NI
TSV Adendorf
15,50
 
 
 
 
628592
Weiß, Emil
2011
NI
MTV Amelinghausen
15,00
 
 
 
 
629117
Heinrich, Brian-Stan
2011
NI
MTV Amelinghausen
14,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Raudies, Joshua
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
804
9,01
254
3,14
283
33,00
267
2.
629538
Heisinger, Frederik
2010
NI
MTV Amelinghausen
579
9,38
223
2,63
215
19,00
141
3.
632680
Wolf, Bjarne
2010
NI
TSV Adendorf
462
10,68
129
2,33
171
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
 
 
Raudies, Joshua
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,01
 
 
 
 
629538
Heisinger, Frederik
2010
NI
MTV Amelinghausen
9,38
 
 
 
 
632680
Wolf, Bjarne
2010
NI
TSV Adendorf
10,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
 
 
Raudies, Joshua
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,14
 
 
 
 
629538
Heisinger, Frederik
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,63
 
 
 
 
632680
Wolf, Bjarne
2010
NI
TSV Adendorf
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
 
 
Raudies, Joshua
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
33,00
 
 
 
 
632680
Wolf, Bjarne
2010
NI
TSV Adendorf
21,00
 
 
 
 
629538
Heisinger, Frederik
2010
NI
MTV Amelinghausen
19,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627132
Siggel, Elija
2009
NI
MTV Amelinghausen
794
8,72
281
3,14
283
28,50
230
2.
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
639
9,33
227
2,78
236
22,50
176
3.
627285
Rietsch, Luca
2009
NI
TSV Adendorf
615
9,33
227
3,20
291
15,00
97
4.
 
Mühlenmeister, Lasse
2009
NI
TSV Adendorf
414
10,28
155
2,52
199
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
 
627132
Siggel, Elija
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,72
 
 
 
 
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
9,33
 
 
 
 
627285
Rietsch, Luca
2009
NI
TSV Adendorf
9,33
 
 
 
 
 
Mühlenmeister, Lasse
2009
NI
TSV Adendorf
10,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
 
627285
Rietsch, Luca
2009
NI
TSV Adendorf
3,20
 
 
 
 
627132
Siggel, Elija
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,14
 
 
 
 
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
2,78
 
 
 
 
 
Mühlenmeister, Lasse
2009
NI
TSV Adendorf
2,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
 
627132
Siggel, Elija
2009
NI
MTV Amelinghausen
28,50
 
 
 
 
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
22,50
 
 
 
 
627285
Rietsch, Luca
2009
NI
TSV Adendorf
15,00
 
 
 
 
 
Mühlenmeister, Lasse
2009
NI
TSV Adendorf
12,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
938
8,43
310
3,64
345
35,00
283
2.
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
874
8,40
313
3,66
348
26,50
213
3.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
870
9,16
241
3,95
382
30,50
247
4.
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
839
8,35
318
3,44
321
25,00
200
5.
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
718
9,36
224
2,99
264
28,50
230
5.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
718
9,05
251
3,20
291
22,50
176
7.
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
644
9,70
197
3,12
281
21,50
166
8.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
573
9,65
201
3,03
269
15,50
103
9.
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
521
9,78
191
2,89
251
13,50
79
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
1.221
9,16
241
3,95
382
1,26
351
30,50
247
2.
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.185
8,43
310
3,64
345
1,08
247
35,00
283
3.
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.121
8,40
313
3,66
348
1,08
247
26,50
213
4.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
941
9,05
251
3,20
291
1,04
223
22,50
176
5.
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
916
9,36
224
2,99
264
1,00
198
28,50
230
6.
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
817
9,70
197
3,12
281
0,96
173
21,50
166
7.
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
521
9,78
191
2,89
251
o.g.V.
13,50
79
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
n.a.
8,35
318
3,44
321
n.a.
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
8,35
 
 
 
 
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,40
 
 
 
 
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,43
 
 
 
 
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
9,05
 
 
 
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
9,16
 
 
 
 
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,36
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,65
 
 
 
 
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,70
 
 
 
 
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,78
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
8,35
 
 
 
 
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,40
 
 
 
 
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
8,43
 
 
 
 
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
9,05
 
 
 
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
9,16
 
 
 
 
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,36
 
 
 
 
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,70
 
 
 
 
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
1,26
 
 
 
 
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,08
 
 
 
 
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,08
 
 
 
 
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
1,04
 
 
 
 
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,00
 
 
 
 
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,96
 
 
 
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
n.a.
 
 
 
 
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
3,95
 
 
 
 
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,66
 
 
 
 
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,64
 
 
 
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
3,44
 
 
 
 
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
3,20
 
 
 
 
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,12
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,03
 
 
 
 
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,99
 
 
 
 
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
3,95
 
 
 
 
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,66
 
 
 
 
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,64
 
 
 
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
3,44
 
 
 
 
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
3,20
 
 
 
 
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,12
 
 
 
 
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,99
 
 
 
 
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
35,00
 
 
 
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
30,50
 
 
 
 
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
28,50
 
 
 
 
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
26,50
 
 
 
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
25,00
 
 
 
 
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
22,50
 
 
 
 
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,50
 
 
 
 
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
15,50
 
 
 
 
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
35,00
 
 
 
 
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
30,50
 
 
 
 
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
28,50
 
 
 
 
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
26,50
 
 
 
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
25,00
 
 
 
 
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
22,50
 
 
 
 
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,50
 
 
 
 
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
13,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
983
8,12
343
3,84
369
33,50
271
2.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
924
8,31
322
3,72
355
30,50
247
3.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
873
8,31
322
3,69
351
25,00
200
4.
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
689
9,25
234
3,07
274
23,00
181
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
n.a.
3,96
383
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
1.242
8,31
322
3,72
355
1,20
318
30,50
247
2.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
1.191
8,31
322
3,69
351
1,20
318
25,00
200
3.
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
912
9,25
234
3,07
274
1,04
223
23,00
181
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
n.a.
3,96
383
1,04
223
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
8,12
 
 
 
 
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
8,31
 
 
 
 
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
8,31
 
 
 
 
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
9,25
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
8,31
 
 
 
 
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
8,31
 
 
 
 
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
9,25
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
1,20
 
 
 
 
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
1,20
 
 
 
 
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
1,04
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,96
 
 
 
 
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
3,84
 
 
 
 
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
3,72
 
 
 
 
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
3,69
 
 
 
 
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
3,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,96
 
 
 
 
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
3,72
 
 
 
 
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
3,69
 
 
 
 
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
3,07
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
33,50
 
 
 
 
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
30,50
 
 
 
 
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
25,00
 
 
 
 
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
23,00
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
30,50
 
 
 
 
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
25,00
 
 
 
 
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
23,00
 
 
 
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
1.030
11,82
338
3,92
378
34,00
314
2.
 
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
1.005
11,40
373
3,69
351
29,50
281
3.
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
794
12,70
271
2,97
261
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
1.325
11,82
338
3,92
378
34,00
314
1,16
295
2.
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
1.041
12,70
271
2,97
261
27,00
262
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
 
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
11,40
 
 
 
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
11,82
 
 
 
 
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
12,70
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
11,82
 
 
 
 
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
12,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,16
 
 
 
 
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,92
 
 
 
 
 
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
3,69
 
 
 
 
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
2,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,92
 
 
 
 
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
2,97
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
34,00
 
 
 
 
 
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
29,50
 
 
 
 
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
27,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
34,00
 
 
 
 
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
27,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.274
10,95
414
4,18
408
57,00
452
2.
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1.021
10,99
410
3,67
349
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.701
10,95
414
4,18
408
57,00
452
1,40
427
2.
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1.361
10,99
410
3,67
349
27,00
262
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
10,95
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
10,99
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
10,95
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
10,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1,40
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
4,18
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
3,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
4,18
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
3,67
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
57,00
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
27,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
57,00
 
 
 
 
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
27,00
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1.712
13,42 (+1,7)
460
4,43
435
8,23
390
1,40
427
2.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.496
12,97 (+1,7)
498
4,88
483
11,10
515
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.08.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
12,97
+1,7
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
13,42
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.08.2018
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1,40
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.08.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
4,88
 
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
4,43
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
25.08.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
11,10
 
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
8,23
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
TSV Adendorf
NI
4.043
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
924
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
873
 
Schulz, Martin
2008
NI
839
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
718
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
689
2.
MTV Amelinghausen
NI
3.695
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
938
629236
Witte, Mats
2008
NI
874
629537
Boender, Jesse
2008
NI
718
626532
Eberl, Julius
2008
NI
644
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
521
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
MTV Amelinghausen
NI
4.560
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
1.185
629236
Witte, Mats
2008
NI
1.121
629537
Boender, Jesse
2008
NI
916
626532
Eberl, Julius
2008
NI
817
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
521
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
622633
Wilken, Niklas
2000
NI
LG Lüneburg
1.640
13,36 (+1,7)
409
4,45
281
6,16
258
1,44
345
1:02,03
347
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
 
622633
Wilken, Niklas
2000
NI
LG Lüneburg
13,36
+1,7
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
 
622633
Wilken, Niklas
2000
NI
LG Lüneburg
1:02,03
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
 
622633
Wilken, Niklas
2000
NI
LG Lüneburg
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
 
622633
Wilken, Niklas
2000
NI
LG Lüneburg
4,45
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
 
622633
Wilken, Niklas
2000
NI
LG Lüneburg
6,16
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Papadopuolos, Johanna
2011
NI
MTV Amelinghausen
328
11,51
105
1,93
142
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
 
 
Papadopuolos, Johanna
2011
NI
MTV Amelinghausen
11,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
 
 
Papadopuolos, Johanna
2011
NI
MTV Amelinghausen
1,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
 
 
Papadopuolos, Johanna
2011
NI
MTV Amelinghausen
7,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632567
Perplies, Carolin
2010
NI
TSV Adendorf
768
9,35
257
2,95
300
15,00
211
2.
633494
Geduhn, Helena
2010
NI
TSV Adendorf
499
10,88
143
2,23
192
12,00
164
3.
633483
Wilbrecht, Franziska
2010
NI
MTV Amelinghausen
346
11,45
108
2,08
167
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
 
632567
Perplies, Carolin
2010
NI
TSV Adendorf
9,35
 
 
 
 
633494
Geduhn, Helena
2010
NI
TSV Adendorf
10,88
 
 
 
 
633483
Wilbrecht, Franziska
2010
NI
MTV Amelinghausen
11,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
 
632567
Perplies, Carolin
2010
NI
TSV Adendorf
2,95
 
 
 
 
633494
Geduhn, Helena
2010
NI
TSV Adendorf
2,23
 
 
 
 
633483
Wilbrecht, Franziska
2010
NI
MTV Amelinghausen
2,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
 
632567
Perplies, Carolin
2010
NI
TSV Adendorf
15,00
 
 
 
 
633494
Geduhn, Helena
2010
NI
TSV Adendorf
12,00
 
 
 
 
633483
Wilbrecht, Franziska
2010
NI
MTV Amelinghausen
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629229
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
887
8,75
313
3,15
327
17,50
247
2.
628574
Anding, Rania
2009
NI
TSV Adendorf
823
8,90
298
3,28
344
13,00
181
3.
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
808
9,00
289
3,12
323
14,00
196
4.
627631
Plümpe, Alina
2009
NI
MTV Amelinghausen
556
9,88
214
2,25
195
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
 
629229
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,75
 
 
 
 
628574
Anding, Rania
2009
NI
TSV Adendorf
8,90
 
 
 
 
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
9,00
 
 
 
 
627631
Plümpe, Alina
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
 
628574
Anding, Rania
2009
NI
TSV Adendorf
3,28
 
 
 
 
629229
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
3,15
 
 
 
 
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
3,12
 
 
 
 
627631
Plümpe, Alina
2009
NI
MTV Amelinghausen
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
 
629229
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
17,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
14,00
 
 
 
 
628574
Anding, Rania
2009
NI
TSV Adendorf
13,00
 
 
 
 
627631
Plümpe, Alina
2009
NI
MTV Amelinghausen
11,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.121
7,82
416
3,82
413
21,00
292
2.
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.045
8,08
384
3,47
369
21,00
292
3.
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
858
9,10
279
3,04
312
19,00
267
4.
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
819
9,52
243
2,84
284
21,00
292
5.
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
641
10,04
201
2,72
267
12,50
173
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.409
7,82
416
3,82
413
1,16
288
21,00
292
2.
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.249
8,08
384
3,47
369
1,04
204
21,00
292
3.
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.062
9,10
279
3,04
312
1,04
204
19,00
267
4.
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
871
9,52
243
2,84
284
0,84
52
21,00
292
5.
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
816
10,04
201
2,72
267
1,00
175
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,82
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,08
 
 
 
 
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,10
 
 
 
 
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,52
 
 
 
 
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
10,04
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
7,82
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,08
 
 
 
 
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,10
 
 
 
 
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,52
 
 
 
 
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
10,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,16
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,04
 
 
 
 
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,04
 
 
 
 
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
1,00
 
 
 
 
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
0,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,82
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,47
 
 
 
 
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,04
 
 
 
 
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,84
 
 
 
 
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,82
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,47
 
 
 
 
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
3,04
 
 
 
 
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,84
 
 
 
 
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
2,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
21,00
 
 
 
 
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
 
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
19,00
 
 
 
 
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
12,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
 
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
21,00
 
 
 
 
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
21,00
 
 
 
 
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
19,00
 
 
 
 
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
12,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.083
8,25
365
3,54
378
25,00
340
2.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
1.035
8,47
341
3,67
395
21,50
299
3.
 
Sawinski, Anouk
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
952
8,49
339
3,78
409
14,50
204
4.
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
923
9,13
277
3,30
347
21,50
299
5.
622283
Breitschuh, Frieda
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
796
8,92
296
3,04
312
13,50
188
6.
633831
Suhr, Hannah
2007
NI
TSV Adendorf
702
9,40
253
2,73
268
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.371
8,25
365
3,54
378
1,16
288
25,00
340
2.
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.156
9,13
277
3,30
347
1,08
233
21,50
299
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,25
 
 
 
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
8,47
 
 
 
 
 
Sawinski, Anouk
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,49
 
 
 
 
622283
Breitschuh, Frieda
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,92
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,13
 
 
 
 
633831
Suhr, Hannah
2007
NI
TSV Adendorf
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,25
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,16
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Sawinski, Anouk
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,78
 
 
 
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
3,67
 
 
 
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,54
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,30
 
 
 
 
622283
Breitschuh, Frieda
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,04
 
 
 
 
633831
Suhr, Hannah
2007
NI
TSV Adendorf
2,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,54
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
3,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
25,00
 
 
 
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
21,50
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
21,50
 
 
 
 
 
Sawinski, Anouk
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
14,50
 
 
 
 
622283
Breitschuh, Frieda
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
13,50
 
 
 
 
633831
Suhr, Hannah
2007
NI
TSV Adendorf
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
25,00
 
 
 
 
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
21,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.356
11,30
399
4,01
437
46,50
520
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.202
12,02
339
3,61
387
40,50
476
3.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1.072
11,96
344
3,95
429
20,50
299
4.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1.055
11,48
384
3,90
423
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.724
11,30
399
4,01
437
46,50
520
1,28
368
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.463
12,02
339
3,61
387
40,50
476
1,12
261
3.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1.387
11,96
344
3,95
429
20,50
299
1,20
315
4.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1.370
11,48
384
3,90
423
16,00
248
1,20
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
11,30
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
11,48
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
11,96
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
12,02
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
11,30
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
11,48
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
11,96
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
12,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1,28
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1,20
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1,20
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
4,01
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3,95
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
3,90
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
4,01
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3,95
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
3,90
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3,61
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
46,50
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
40,50
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
20,50
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
16,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
46,50
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
40,50
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
20,50
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
16,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.286
11,25
404
4,44
487
30,50
395
2.
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1.087
12,23
323
3,64
391
28,00
373
3.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
925
12,39
311
3,49
372
15,50
242
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.654
11,25
404
4,44
487
30,50
395
1,28
368
2.
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1.402
12,23
323
3,64
391
28,00
373
1,20
315
3.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
1.186
12,39
311
3,49
372
15,50
242
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
11,25
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
12,23
 
 
 
 
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
12,39
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
11,25
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
12,23
 
 
 
 
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
12,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1,28
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1,20
 
 
 
 
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
4,44
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
3,64
 
 
 
 
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
3,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
4,44
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
3,64
 
 
 
 
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
3,49
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
30,50
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
28,00
 
 
 
 
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
30,50
 
 
 
 
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
28,00
 
 
 
 
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
15,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
MTV Amelinghausen
1.021
16,16
332
3,68
396
5,98
293
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.08.2018
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
MTV Amelinghausen
16,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.08.2018
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
MTV Amelinghausen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.08.2018
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
MTV Amelinghausen
3,68
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
25.08.2018
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
MTV Amelinghausen
5,98
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.668
14,24
459
4,10
447
8,12
394
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.08.2018
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
14,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.08.2018
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.08.2018
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
4,10
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
25.08.2018
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
8,12
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
MTV Amelinghausen
NI
4.362
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
1.121
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
923
629227
Funke, Annie
2008
NI
858
629235
Weiß, Paula
2008
NI
819
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
641
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
MTV Amelinghausen
NI
5.314
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
1.409
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
1.156
629227
Funke, Annie
2008
NI
1.062
629235
Weiß, Paula
2008
NI
871
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
816
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
964
15,99
330
3,71
244
7,86
390
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
 
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
15,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
 
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
3,71
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
 
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
7,86
 
 
 
Kreis
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mattfeld, Wilhelm
2012
NI
MTV Treubund Lüneburg
192
12,12
48
2,04
126
9,00
18
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632569
Seedorf, Arvid
2011
NI
TSV Adendorf
465
9,74
194
2,31
168
15,50
103
2.
628592
Weiß, Emil
2011
NI
MTV Amelinghausen
353
10,87
117
2,12
139
15,00
97
3.
629117
Heinrich, Brian-Stan
2011
NI
MTV Amelinghausen
289
11,30
91
1,92
107
14,50
91
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Raudies, Joshua
2010
NI
MTV Treubund Lüneburg
804
9,01
254
3,14
283
33,00
267
2.
629538
Heisinger, Frederik
2010
NI
MTV Amelinghausen
579
9,38
223
2,63
215
19,00
141
3.
632680
Wolf, Bjarne
2010
NI
TSV Adendorf
462
10,68
129
2,33
171
21,00
162
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627132
Siggel, Elija
2009
NI
MTV Amelinghausen
794
8,72
281
3,14
283
28,50
230
2.
629328
Wodrich, Luis Alexander
2009
NI
TSV Adendorf
639
9,33
227
2,78
236
22,50
176
3.
627285
Rietsch, Luca
2009
NI
TSV Adendorf
615
9,33
227
3,20
291
15,00
97
4.
 
Mühlenmeister, Lasse
2009
NI
TSV Adendorf
414
10,28
155
2,52
199
12,00
60
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
938
8,43
310
3,64
345
35,00
283
2.
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
874
8,40
313
3,66
348
26,50
213
3.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
870
9,16
241
3,95
382
30,50
247
4.
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
839
8,35
318
3,44
321
25,00
200
5.
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
718
9,36
224
2,99
264
28,50
230
6.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
718
9,05
251
3,20
291
22,50
176
7.
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
644
9,70
197
3,12
281
21,50
166
8.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
573
9,65
201
3,03
269
15,50
103
9.
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
521
9,78
191
2,89
251
13,50
79
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
1.221
9,16
241
3,95
382
1,26
351
30,50
247
2.
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.185
8,43
310
3,64
345
1,08
247
35,00
283
3.
629236
Witte, Mats
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.121
8,40
313
3,66
348
1,08
247
26,50
213
4.
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
TSV Adendorf
941
9,05
251
3,20
291
1,04
223
22,50
176
5.
629537
Boender, Jesse
2008
NI
MTV Amelinghausen
916
9,36
224
2,99
264
1,00
198
28,50
230
6.
626532
Eberl, Julius
2008
NI
MTV Amelinghausen
817
9,70
197
3,12
281
0,96
173
21,50
166
7.
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
521
9,78
191
2,89
251
o.g.V.
13,50
79
 
 
Schulz, Martin
2008
NI
TSV Adendorf
n.a.
8,35
318
3,44
321
n.a.
25,00
200
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
619426
Hölscher, Nando
2007
NI
VfL Bleckede
983
8,12
343
3,84
369
33,50
271
2.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
924
8,31
322
3,72
355
30,50
247
3.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
873
8,31
322
3,69
351
25,00
200
4.
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
689
9,25
234
3,07
274
23,00
181
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
n.a.
3,96
383
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
TSV Adendorf
1.242
8,31
322
3,72
355
1,20
318
30,50
247
2.
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
TSV Adendorf
1.191
8,31
322
3,69
351
1,20
318
25,00
200
3.
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
TSV Adendorf
912
9,25
234
3,07
274
1,04
223
23,00
181
 
 
Krüger, Johannes
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
n.a.
3,96
383
1,04
223
n.a.
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
1.030
11,82
338
3,92
378
34,00
314
2.
 
Jonas, Florian
2006
NI
LG Lüneburg
1.005
11,40
373
3,69
351
29,50
281
3.
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
794
12,70
271
2,97
261
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
1.325
11,82
338
3,92
378
34,00
314
1,16
295
2.
619416
Kremer, Leonard
2006
NI
MTV Amelinghausen
1.041
12,70
271
2,97
261
27,00
262
1,08
247
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.274
10,95
414
4,18
408
57,00
452
2.
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1.021
10,99
410
3,67
349
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.701
10,95
414
4,18
408
57,00
452
1,40
427
2.
628964
Richter, Leon
2005
NI
LG Lüneburg
1.361
10,99
410
3,67
349
27,00
262
1,24
340
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
TSV Adendorf
NI
4.043
633493
Wöbcke, Maarten
2007
NI
924
626505
Geduhn, Justus
2007
NI
873
 
Schulz, Martin
2008
NI
839
628709
Becker, Konstantin
2008
NI
718
632679
Wolf, Jannes
2007
NI
689
2.
MTV Amelinghausen
NI
3.695
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
938
629236
Witte, Mats
2008
NI
874
629537
Boender, Jesse
2008
NI
718
626532
Eberl, Julius
2008
NI
644
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
521
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
MTV Amelinghausen
NI
4.560
629228
Lukowitz, Lennard
2008
NI
1.185
629236
Witte, Mats
2008
NI
1.121
629537
Boender, Jesse
2008
NI
916
626532
Eberl, Julius
2008
NI
817
629232
Ludolph, Bahne
2008
NI
521
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
622633
Wilken, Niklas
2000
NI
LG Lüneburg
1.640
13,36 (+1,7)
409
4,45
281
6,16
258
1,44
345
1:02,03
347
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Papadopuolos, Johanna
2011
NI
MTV Amelinghausen
328
11,51
105
1,93
142
7,50
81
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632567
Perplies, Carolin
2010
NI
TSV Adendorf
768
9,35
257
2,95
300
15,00
211
2.
633494
Geduhn, Helena
2010
NI
TSV Adendorf
499
10,88
143
2,23
192
12,00
164
3.
633483
Wilbrecht, Franziska
2010
NI
MTV Amelinghausen
346
11,45
108
2,08
167
7,00
71
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629229
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
887
8,75
313
3,15
327
17,50
247
2.
628574
Anding, Rania
2009
NI
TSV Adendorf
823
8,90
298
3,28
344
13,00
181
3.
 
Schmidt, Leni
2009
NI
TSV Adendorf
808
9,00
289
3,12
323
14,00
196
4.
627631
Plümpe, Alina
2009
NI
MTV Amelinghausen
556
9,88
214
2,25
195
11,00
147
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.121
7,82
416
3,82
413
21,00
292
2.
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.045
8,08
384
3,47
369
21,00
292
3.
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
858
9,10
279
3,04
312
19,00
267
4.
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
819
9,52
243
2,84
284
21,00
292
5.
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
641
10,04
201
2,72
267
12,50
173
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.409
7,82
416
3,82
413
1,16
288
21,00
292
2.
630739
Sandmeister, Lolle Bo
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.249
8,08
384
3,47
369
1,04
204
21,00
292
3.
629227
Funke, Annie
2008
NI
MTV Amelinghausen
1.062
9,10
279
3,04
312
1,04
204
19,00
267
4.
629235
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
871
9,52
243
2,84
284
0,84
52
21,00
292
5.
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
816
10,04
201
2,72
267
1,00
175
12,50
173
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.083
8,25
365
3,54
378
25,00
340
2.
 
Sawinski, Anouk
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
952
8,49
339
3,78
409
14,50
204
3.
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
923
9,13
277
3,30
347
21,50
299
4.
622283
Breitschuh, Frieda
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
796
8,92
296
3,04
312
13,50
188
5.
633831
Suhr, Hannah
2007
NI
TSV Adendorf
702
9,40
253
2,73
268
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Götzner, Noura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.371
8,25
365
3,54
378
1,16
288
25,00
340
2.
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
1.156
9,13
277
3,30
347
1,08
233
21,50
299
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1.055
11,48
384
3,90
423
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
LG Lüneburg
1.370
11,48
384
3,90
423
16,00
248
1,20
315
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1.087
12,23
323
3,64
391
28,00
373
2.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
925
12,39
311
3,49
372
15,50
242
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
629253
Schöndube, Lotte
2005
NI
MTV Amelinghausen
1.402
12,23
323
3,64
391
28,00
373
1,20
315
2.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
1.186
12,39
311
3,49
372
15,50
242
1,12
261
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
MTV Amelinghausen
1.021
16,16
332
3,68
396
5,98
293
o.g.V.
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
MTV Amelinghausen
NI
4.362
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
1.121
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
923
629227
Funke, Annie
2008
NI
858
629235
Weiß, Paula
2008
NI
819
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
641
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
MTV Amelinghausen
NI
5.314
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
1.409
629225
Ehrlich, Melina
2007
NI
1.156
629227
Funke, Annie
2008
NI
1.062
629235
Weiß, Paula
2008
NI
871
629231
Mertke, Leonie
2008
NI
816
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
964
15,99
330
3,71
244
7,86
390
Gäste
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1.712
13,42 (+1,7)
460
4,43
435
8,23
390
1,40
427
2.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.496
12,97 (+1,7)
498
4,88
483
11,10
515
o.g.V.
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
1.035
8,47
341
3,67
395
21,50
299
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.356
11,30
399
4,01
437
46,50
520
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.202
12,02
339
3,61
387
40,50
476
3.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1.072
11,96
344
3,95
429
20,50
299
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.724
11,30
399
4,01
437
46,50
520
1,28
368
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.463
12,02
339
3,61
387
40,50
476
1,12
261
3.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
1.387
11,96
344
3,95
429
20,50
299
1,20
315
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.286
11,25
404
4,44
487
30,50
395
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.654
11,25
404
4,44
487
30,50
395
1,28
368
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.668
14,24
459
4,10
447
8,12
394
1,28
368
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.12.2018 20:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-15