Kinder-und Jugendsportfest
am 25.08.2018 in Meinersen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Woitow, Matti
2013
NI
TVC Wahrenholz
83
12,59
26
1,63
57
7,50
0
2.
 
Brennecke, Luca
2013
NI
TVC Wahrenholz
70
13,49
0
1,70
70
5,00
0
3.
 
Seiler, Maxim
2013
NI
TVC Wahrenholz
68
14,78
0
1,68
66
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
25.08.2018
 
 
Woitow, Matti
2013
NI
TVC Wahrenholz
12,59
 
 
 
 
 
Brennecke, Luca
2013
NI
TVC Wahrenholz
13,49
 
 
 
 
 
Seiler, Maxim
2013
NI
TVC Wahrenholz
14,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
25.08.2018
 
 
Brennecke, Luca
2013
NI
TVC Wahrenholz
1,70
 
 
 
 
 
Seiler, Maxim
2013
NI
TVC Wahrenholz
1,68
 
 
 
 
 
Woitow, Matti
2013
NI
TVC Wahrenholz
1,63
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
25.08.2018
 
 
Seiler, Maxim
2013
NI
TVC Wahrenholz
8,00
 
 
 
 
 
Woitow, Matti
2013
NI
TVC Wahrenholz
7,50
 
 
 
 
 
Brennecke, Luca
2013
NI
TVC Wahrenholz
5,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Koch, Lasse
2012
NI
Wesendorfer SC
248
11,06
105
2,03
125
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
 
 
Koch, Lasse
2012
NI
Wesendorfer SC
11,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
 
 
Koch, Lasse
2012
NI
Wesendorfer SC
2,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
25.08.2018
 
 
Koch, Lasse
2012
NI
Wesendorfer SC
9,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
1.
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
3:10,10
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
659
9,47
215
2,84
244
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
 
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
9,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
 
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
25.08.2018
 
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
25,00
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
1.
 
Bendig, Marlon
2010
NI
TVC Wahrenholz
3:11,61
 
 
 
2.
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
3:14,00
 
 
 
3.
 
Grasshoff, Moritz
2010
NI
SV Ettenbüttel
3:21,08
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bendig, Marlon
2010
NI
TVC Wahrenholz
825
8,86
268
3,35
310
30,50
247
2.
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
683
9,05
251
3,20
291
19,00
141
3.
630598
Graubner, Paul
2010
NI
VfB Fallersleben
654
9,28
231
3,09
277
19,50
146
4.
 
Grasshoff, Moritz
2010
NI
SV Ettenbüttel
459
10,52
139
2,60
211
16,00
109
5.
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
421
9,98
176
2,47
192
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
 
 
Bendig, Marlon
2010
NI
TVC Wahrenholz
8,86
 
 
 
 
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
9,05
 
 
 
 
630598
Graubner, Paul
2010
NI
VfB Fallersleben
9,28
 
 
 
 
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,98
 
 
 
 
 
Grasshoff, Moritz
2010
NI
SV Ettenbüttel
10,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
 
 
Bendig, Marlon
2010
NI
TVC Wahrenholz
3,35
 
 
 
 
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
3,20
 
 
 
 
630598
Graubner, Paul
2010
NI
VfB Fallersleben
3,09
 
 
 
 
 
Grasshoff, Moritz
2010
NI
SV Ettenbüttel
2,60
 
 
 
 
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
25.08.2018
 
 
Bendig, Marlon
2010
NI
TVC Wahrenholz
30,50
 
 
 
 
630598
Graubner, Paul
2010
NI
VfB Fallersleben
19,50
 
 
 
 
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
19,00
 
 
 
 
 
Grasshoff, Moritz
2010
NI
SV Ettenbüttel
16,00
 
 
 
 
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
11,50
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
1.
628968
von Kietzell, Ludwig
2009
NI
VfB Fallersleben
3:00,68
 
 
 
2.
 
Lehmann, Michael
2009
NI
MTV Gifhorn
3:20,01
 
 
 
3.
629300
Borchers, Karl
2009
NI
SV Ettenbüttel
3:47,19
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628968
von Kietzell, Ludwig
2009
NI
VfB Fallersleben
723
9,41
220
3,26
299
25,50
204
2.
 
Lehmann, Michael
2009
NI
MTV Gifhorn
587
9,42
219
2,72
227
19,00
141
3.
 
Yüksel, Berkey
2009
NI
SSV Neuhaus
550
10,58
135
2,60
211
25,50
204
4.
 
Koch, Michel
2009
NI
Wesendorfer SC
510
10,09
168
2,60
211
18,00
131
5.
629300
Borchers, Karl
2009
NI
SV Ettenbüttel
448
10,67
129
2,64
216
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
 
628968
von Kietzell, Ludwig
2009
NI
VfB Fallersleben
9,41
 
 
 
 
 
Lehmann, Michael
2009
NI
MTV Gifhorn
9,42
 
 
 
 
 
Koch, Michel
2009
NI
Wesendorfer SC
10,09
 
 
 
 
 
Yüksel, Berkey
2009
NI
SSV Neuhaus
10,58
 
 
 
 
629300
Borchers, Karl
2009
NI
SV Ettenbüttel
10,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
 
628968
von Kietzell, Ludwig
2009
NI
VfB Fallersleben
3,26
 
 
 
 
 
Lehmann, Michael
2009
NI
MTV Gifhorn
2,72
 
 
 
 
629300
Borchers, Karl
2009
NI
SV Ettenbüttel
2,64
 
 
 
 
 
Yüksel, Berkey
2009
NI
SSV Neuhaus
2,60
 
 
 
 
 
Koch, Michel
2009
NI
Wesendorfer SC
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
25.08.2018
 
628968
von Kietzell, Ludwig
2009
NI
VfB Fallersleben
25,50
 
 
 
 
 
Yüksel, Berkey
2009
NI
SSV Neuhaus
25,50
 
 
 
 
 
Lehmann, Michael
2009
NI
MTV Gifhorn
19,00
 
 
 
 
 
Koch, Michel
2009
NI
Wesendorfer SC
18,00
 
 
 
 
629300
Borchers, Karl
2009
NI
SV Ettenbüttel
15,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
1.
 
Lehmann, Alexander
2008
NI
MTV Gifhorn
3:06,50
 
 
 
2.
634064
Krause, Tilman
2008
NI
MTV Gifhorn
3:13,92
 
 
 
3.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:20,07
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lehmann, Alexander
2008
NI
MTV Gifhorn
722
8,91
264
3,17
287
22,00
171
2.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
687
9,20
238
3,14
283
21,50
166
3.
634064
Krause, Tilman
2008
NI
MTV Gifhorn
644
9,32
228
3,15
285
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
 
Lehmann, Alexander
2008
NI
MTV Gifhorn
8,91
 
 
 
 
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,20
 
 
 
 
634064
Krause, Tilman
2008
NI
MTV Gifhorn
9,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
 
Lehmann, Alexander
2008
NI
MTV Gifhorn
3,17
 
 
 
 
634064
Krause, Tilman
2008
NI
MTV Gifhorn
3,15
 
 
 
 
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.08.2018
 
 
Lehmann, Alexander
2008
NI
MTV Gifhorn
22,00
 
 
 
 
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
21,50
 
 
 
 
634064
Krause, Tilman
2008
NI
MTV Gifhorn
18,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
1.
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
2:57,10
 
 
 
2.
633894
Schlesinger, Emil
2007
NI
SV Ettenbüttel
2:59,55
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
960
8,36
317
3,70
353
36,00
290
2.
633894
Schlesinger, Emil
2007
NI
SV Ettenbüttel
771
8,36
317
3,29
302
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
8,36
 
 
 
 
633894
Schlesinger, Emil
2007
NI
SV Ettenbüttel
8,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
3,70
 
 
 
 
633894
Schlesinger, Emil
2007
NI
SV Ettenbüttel
3,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.08.2018
 
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
36,00
 
 
 
 
633894
Schlesinger, Emil
2007
NI
SV Ettenbüttel
20,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Krenz, Riko
2006
NI
Wesendorfer SC
819
12,67
274
3,42
319
22,50
226
2.
46371
Otto, Tim
2006
NI
VfL Wolfsburg
793
12,33
298
3,42
319
17,00
176
3.
634063
Krause, Caspar
2006
NI
MTV Gifhorn
626
14,03
187
2,91
253
18,00
186
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
46371
Otto, Tim
2006
NI
VfL Wolfsburg
12,33
 
 
 
 
 
Krenz, Riko
2006
NI
Wesendorfer SC
12,67
 
 
 
 
634063
Krause, Caspar
2006
NI
MTV Gifhorn
14,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
 
Krenz, Riko
2006
NI
Wesendorfer SC
3,42
 
 
 
 
46371
Otto, Tim
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,42
 
 
 
 
634063
Krause, Caspar
2006
NI
MTV Gifhorn
2,91
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
25.08.2018
 
 
Krenz, Riko
2006
NI
Wesendorfer SC
22,50
 
 
 
 
634063
Krause, Caspar
2006
NI
MTV Gifhorn
18,00
 
 
 
 
46371
Otto, Tim
2006
NI
VfL Wolfsburg
17,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
1.
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
3:07,43
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
871
12,45
289
3,30
304
29,00
278
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
12,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
3,30
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.08.2018
 
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
29,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
25.08.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
1.314
13,86
425
4,96
491
8,40
398
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.08.2018
 
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
13,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.08.2018
 
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
4,96
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
25.08.2018
 
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
8,40
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Berggreen, Paula
2013
NI
TVC Wahrenholz
149
12,43
56
1,66
93
3,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
25.08.2018
 
 
Berggreen, Paula
2013
NI
TVC Wahrenholz
12,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
25.08.2018
 
 
Berggreen, Paula
2013
NI
TVC Wahrenholz
1,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
25.08.2018
 
 
Berggreen, Paula
2013
NI
TVC Wahrenholz
3,50
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
25.08.2018
1.
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
3:59,85
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
514
10,18
191
2,36
212
9,00
111
2.
 
Joppe, Finja
2012
NI
SV Ettenbüttel
424
10,65
158
2,19
185
7,50
81
3.
 
Boricic, Vasilija
2012
NI
Wesendorfer SC
296
11,75
92
1,76
112
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
25.08.2018
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
10,18
 
 
 
 
 
Joppe, Finja
2012
NI
SV Ettenbüttel
10,65
 
 
 
 
 
Boricic, Vasilija
2012
NI
Wesendorfer SC
11,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
25.08.2018
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
2,36
 
 
 
 
 
Joppe, Finja
2012
NI
SV Ettenbüttel
2,19
 
 
 
 
 
Boricic, Vasilija
2012
NI
Wesendorfer SC
1,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
25.08.2018
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
9,00
 
 
 
 
 
Boricic, Vasilija
2012
NI
Wesendorfer SC
8,00
 
 
 
 
 
Joppe, Finja
2012
NI
SV Ettenbüttel
7,50
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
1.
633443
Löckher, Adele
2011
NI
SV Ettenbüttel
3:46,75
 
 
 
2.
 
Rieken, Emily
2011
NI
TVC Wahrenholz
4:02,03
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633443
Löckher, Adele
2011
NI
SV Ettenbüttel
552
10,09
198
2,27
198
11,50
156
2.
 
Rieken, Emily
2011
NI
TVC Wahrenholz
486
10,28
184
2,48
231
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
 
633443
Löckher, Adele
2011
NI
SV Ettenbüttel
10,09
 
 
 
 
 
Rieken, Emily
2011
NI
TVC Wahrenholz
10,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
 
 
Rieken, Emily
2011
NI
TVC Wahrenholz
2,48
 
 
 
 
633443
Löckher, Adele
2011
NI
SV Ettenbüttel
2,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
25.08.2018
 
633443
Löckher, Adele
2011
NI
SV Ettenbüttel
11,50
 
 
 
 
 
Rieken, Emily
2011
NI
TVC Wahrenholz
7,00
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
25.08.2018
1.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
4:01,54
 
 
 
2.
 
Cichosz, Elena
2010
NI
MTV Gifhorn
4:03,96
 
 
 
3.
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
4:09,60
 
 
 
4.
 
Krohn, Leevke
2010
NI
TVC Wahrenholz
4:12,50
 
 
 
 
634065
Krause, Freya
2010
NI
MTV Gifhorn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
25.08.2018
1.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
4:01,54
 
 
 
2.
 
Cichosz, Elena
2010
NI
MTV Gifhorn
4:03,96
 
 
 
3.
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
4:09,60
 
 
 
4.
 
Krohn, Leevke
2010
NI
TVC Wahrenholz
4:12,50
 
 
 
 
634065
Krause, Freya
2010
NI
MTV Gifhorn
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
759
9,84
217
3,02
309
16,50
233
2.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
751
9,58
238
2,92
295
15,50
218
3.
 
Cichosz, Elena
2010
NI
MTV Gifhorn
738
9,60
236
3,00
306
14,00
196
4.
 
Krohn, Leevke
2010
NI
TVC Wahrenholz
571
10,16
192
2,49
232
11,00
147
5.
634065
Krause, Freya
2010
NI
MTV Gifhorn
554
10,18
191
2,68
261
8,50
102
6.
 
Schleuter, Leonie
2010
NI
Wesendorfer SC
463
10,98
137
2,15
179
11,00
147
7.
 
Welk, Jonna
2010
NI
Wesendorfer SC
404
10,87
144
2,15
179
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,58
 
 
 
 
 
Cichosz, Elena
2010
NI
MTV Gifhorn
9,60
 
 
 
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,84
 
 
 
 
 
Krohn, Leevke
2010
NI
TVC Wahrenholz
10,16
 
 
 
 
634065
Krause, Freya
2010
NI
MTV Gifhorn
10,18
 
 
 
 
 
Welk, Jonna
2010
NI
Wesendorfer SC
10,87
 
 
 
 
 
Schleuter, Leonie
2010
NI
Wesendorfer SC
10,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,02
 
 
 
 
 
Cichosz, Elena
2010
NI
MTV Gifhorn
3,00
 
 
 
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
2,92
 
 
 
 
634065
Krause, Freya
2010
NI
MTV Gifhorn
2,68
 
 
 
 
 
Krohn, Leevke
2010
NI
TVC Wahrenholz
2,49
 
 
 
 
 
Schleuter, Leonie
2010
NI
Wesendorfer SC
2,15
 
 
 
 
 
Welk, Jonna
2010
NI
Wesendorfer SC
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
25.08.2018
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
16,50
 
 
 
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
15,50
 
 
 
 
 
Cichosz, Elena
2010
NI
MTV Gifhorn
14,00
 
 
 
 
 
Krohn, Leevke
2010
NI
TVC Wahrenholz
11,00
 
 
 
 
 
Schleuter, Leonie
2010
NI
Wesendorfer SC
11,00
 
 
 
 
634065
Krause, Freya
2010
NI
MTV Gifhorn
8,50
 
 
 
 
 
Welk, Jonna
2010
NI
Wesendorfer SC
7,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
1.
634067
Matthiesen, Stine
2009
NI
MTV Gifhorn
3:21,20
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634067
Matthiesen, Stine
2009
NI
MTV Gifhorn
888
9,19
271
3,32
350
19,00
267
2.
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
780
9,52
243
3,37
356
13,00
181
3.
 
Wegner, Josie
2009
NI
TVC Wahrenholz
727
10,17
192
2,69
262
19,50
273
4.
 
Scholz, Reni
2009
NI
Wesendorfer SC
653
9,35
257
2,38
215
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
 
634067
Matthiesen, Stine
2009
NI
MTV Gifhorn
9,19
 
 
 
 
 
Scholz, Reni
2009
NI
Wesendorfer SC
9,35
 
 
 
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
9,52
 
 
 
 
 
Wegner, Josie
2009
NI
TVC Wahrenholz
10,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
3,37
 
 
 
 
634067
Matthiesen, Stine
2009
NI
MTV Gifhorn
3,32
 
 
 
 
 
Wegner, Josie
2009
NI
TVC Wahrenholz
2,69
 
 
 
 
 
Scholz, Reni
2009
NI
Wesendorfer SC
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
25.08.2018
 
 
Wegner, Josie
2009
NI
TVC Wahrenholz
19,50
 
 
 
 
634067
Matthiesen, Stine
2009
NI
MTV Gifhorn
19,00
 
 
 
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
13,00
 
 
 
 
 
Scholz, Reni
2009
NI
Wesendorfer SC
13,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
1.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
3:02,26
 
 
 
2.
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:03,25
 
 
 
3.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:19,74
 
 
 
4.
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
3:32,54
 
 
 
5.
628351
Stumpf, Celina
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:43,93
 
 
 
6.
626686
Thielecke, Emma
2008
NI
MTV Gifhorn
3:48,89
 
 
 
 
624676
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
 
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
1.084
8,39
350
3,75
405
24,00
329
2.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
1.057
8,12
380
3,85
417
18,50
260
3.
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
TSV Brüderschaft Meerdorf
1.002
8,82
306
3,45
367
24,00
329
4.
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
953
8,81
307
3,35
354
21,00
292
5.
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
929
8,47
341
3,31
348
17,00
240
6.
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
909
8,77
311
3,08
318
20,00
280
7.
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
830
9,04
285
3,20
334
15,00
211
8.
628351
Stumpf, Celina
2008
NI
SV Ettenbüttel
802
9,20
270
3,22
336
14,00
196
9.
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
714
9,86
215
2,82
281
15,50
218
10.
626686
Thielecke, Emma
2008
NI
MTV Gifhorn
677
10,10
197
2,69
262
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,12
 
 
 
 
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
8,39
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
8,47
 
 
 
 
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
8,77
 
 
 
 
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,81
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
TSV Brüderschaft Meerdorf
8,82
 
 
 
 
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
9,04
 
 
 
 
628351
Stumpf, Celina
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,20
 
 
 
 
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,86
 
 
 
 
626686
Thielecke, Emma
2008
NI
MTV Gifhorn
10,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,85
 
 
 
 
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
3,75
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
TSV Brüderschaft Meerdorf
3,45
 
 
 
 
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,35
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
3,31
 
 
 
 
628351
Stumpf, Celina
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,22
 
 
 
 
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
3,20
 
 
 
 
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
3,08
 
 
 
 
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,82
 
 
 
 
626686
Thielecke, Emma
2008
NI
MTV Gifhorn
2,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.08.2018
 
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
24,00
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
TSV Brüderschaft Meerdorf
24,00
 
 
 
 
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
21,00
 
 
 
 
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
20,00
 
 
 
 
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
18,50
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
17,00
 
 
 
 
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
15,50
 
 
 
 
626686
Thielecke, Emma
2008
NI
MTV Gifhorn
15,50
 
 
 
 
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
15,00
 
 
 
 
628351
Stumpf, Celina
2008
NI
SV Ettenbüttel
14,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
1.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
3:29,40
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
1.016
8,46
342
3,88
421
18,00
253
2.
 
Geuzendam, Sanja
2007
NI
Wesendorfer SC
719
10,20
189
2,61
250
20,00
280
3.
634066
Matthiesen, Nele
2007
NI
MTV Gifhorn
553
10,42
174
2,38
215
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
8,46
 
 
 
 
 
Geuzendam, Sanja
2007
NI
Wesendorfer SC
10,20
 
 
 
 
634066
Matthiesen, Nele
2007
NI
MTV Gifhorn
10,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
3,88
 
 
 
 
 
Geuzendam, Sanja
2007
NI
Wesendorfer SC
2,61
 
 
 
 
634066
Matthiesen, Nele
2007
NI
MTV Gifhorn
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.08.2018
 
 
Geuzendam, Sanja
2007
NI
Wesendorfer SC
20,00
 
 
 
 
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
18,00
 
 
 
 
634066
Matthiesen, Nele
2007
NI
MTV Gifhorn
12,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
1.
46506
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
3:03,14
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46506
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
1.019
11,69
366
3,80
411
15,50
242
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
46506
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
11,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
46506
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,80
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.08.2018
 
46506
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
15,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Ptassek, Nele
2005
NI
Wesendorfer SC
963
12,62
294
3,35
354
22,00
315
2.
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
802
13,39
242
2,87
288
18,00
272
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
 
Ptassek, Nele
2005
NI
Wesendorfer SC
12,62
 
 
 
 
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
13,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
 
Ptassek, Nele
2005
NI
Wesendorfer SC
3,35
 
 
 
 
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
2,87
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.08.2018
 
 
Ptassek, Nele
2005
NI
Wesendorfer SC
22,00
 
 
 
 
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
18,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2018
1.
SV Ettenbüttel
NI
4.542
610062
Berger, Sophia
2008
NI
1.057
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
1.016
628349
Lange, Linda
2008
NI
953
628351
Stumpf, Celina
2008
NI
802
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
714
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 05:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-07