1. Gehertag
am 01.08.2018 in Oldenburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): M15
Senioren (männlich): M35 | M40 | M50 | M55 | M60 | M65 | M75
Senioren (weiblich): W55 | W60
Jugend M15
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
01.08.2018
1.
603110
Overmeyer, Luca
2003
NO
LAV Bayer Uerdingen-Dormagen
20:15,08
 
 
 
Männer
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.08.2018
1.
 
Osterfeld, Dennis
1990
NI
LC Wechloy
20:10,62
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.08.2018
1.
 
Tersteeg, Rob
1976
NED
RWV Rotterdam
13:27,09
 
 
 
2.
42123
Ritzenhoff, Andreas
1967
NI
BTB Oldenburg
15:31,90
 
 
 
3.
 
Kaenen, Hub
1959
NED
RWV Rotterdam
16:35,55
 
 
 
4.
 
Holtslag, Han
1957
NED
DAK Drunen
18:06,60
 
 
 
5.
 
Dekker, Freek
1966
NED
RWV Rotterdam
18:35,68
 
 
 
6.
896
Hold, Jürgen
1952
NI
LG Kreis Verden
18:48,91
 
 
 
7.
 
Osterfeld, Dennis
1990
NI
LC Wechloy
20:10,62
 
 
 
8.
603110
Overmeyer, Luca
2003
NO
LAV Bayer Uerdingen-Dormagen
20:15,08
 
 
 
9.
201000
Faesel, Uwe
1966
SH
Bramstedter Turnerschaft
20:16,20
 
 
 
10.
2696
Lersch, Heiko
1939
NI
SV Brake
22:18,54
 
 
 
11.
 
Esser, Ulrike
1958
NO
LGO Euskirchen-Erftstadt
23:45,41
 
 
 
 
148595
Fritzsch, Benjamin
1980
WE
LG Olympia Dortmund
abgem.
 
 
 
 
 
Dittrich, Bianca Maria
1993
TH
SC Impuls Erfurt
n.a.
 
 
 
 
32139
Komoll, Birgit
1960
NI
LAC Langenhagen
n.a.
 
 
 
 
15794
Damitz, Hans-Peter
1943
NI
LAC Langenhagen
n.a.
 
 
 
Senioren M35
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
01.08.2018
 
148595
Fritzsch, Benjamin
1980
WE
LG Olympia Dortmund
abgem.
 
 
 
Senioren M40
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
 
01.08.2018
1.
 
Tersteeg, Rob
1976
NED
RWV Rotterdam
13:27,09
 
 
 
Senioren M50
1.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M50
 
01.08.2018
1.
 
Wiltsch, Richard Christian
1964
NO
SG Neukirchen-Hülchrath
5:16,17
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
01.08.2018
1.
42123
Ritzenhoff, Andreas
1967
NI
BTB Oldenburg
15:31,90
 
 
 
2.
 
Dekker, Freek
1966
NED
RWV Rotterdam
18:35,68
 
 
 
3.
201000
Faesel, Uwe
1966
SH
Bramstedter Turnerschaft
20:16,20
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
 
01.08.2018
1.
 
Kaenen, Hub
1959
NED
RWV Rotterdam
16:35,55
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M60
 
01.08.2018
1.
 
Holtslag, Han
1957
NED
DAK Drunen
18:06,60
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
 
01.08.2018
1.
896
Hold, Jürgen
1952
NI
LG Kreis Verden
18:48,91
 
 
 
Senioren M75
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
 
01.08.2018
1.
2696
Lersch, Heiko
1939
NI
SV Brake
22:18,54
 
 
 
 
15794
Damitz, Hans-Peter
1943
NI
LAC Langenhagen
n.a.
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
01.08.2018
 
 
Dittrich, Bianca Maria
1993
TH
SC Impuls Erfurt
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W55
 
01.08.2018
 
32139
Komoll, Birgit
1960
NI
LAC Langenhagen
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W60
 
01.08.2018
1.
 
Esser, Ulrike
1958
NO
LGO Euskirchen-Erftstadt
23:45,41
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.05.2019 19:43 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-20