Suchfilter:
DJMM Vergleichskampf
am 23.07.2018 in Winnenden
Klassenübersicht
Jugend (weiblich): WJ U14
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
1.
StG Welzheim-Winnenden
WÜ
6.547
2.
VfL Waiblingen
WÜ
6.461
Wertungsdetails
1.
StG Welzheim-Winnenden
WÜ
6.547
75 m Lauf
48612
Combé, Carolina
2006
WÜ
10,2
482
964
48610
Ferber, Kim
2005
WÜ
10,2
482
49396
Schuler, Lea
2005
WÜ
10,6
(442)
644877
Bajjaoui, Nada
2006
WÜ
13,2
(239)
800 m Lauf
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
WÜ
2:58,4
379
742
644877
Bajjaoui, Nada
2006
WÜ
3:02,6
363
49396
Schuler, Lea
2005
WÜ
3:14,7
(321)
611056
Sauer, Loreen
2005
WÜ
3:18,2
(310)
60 m Hürden
48612
Combé, Carolina
2006
WÜ
10,6
502
996
48610
Ferber, Kim
2005
WÜ
10,7
494
49396
Schuler, Lea
2005
WÜ
11,0
(473)
611056
Sauer, Loreen
2005
WÜ
12,8
(364)
Hochsprung
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
WÜ
1,48
493
937
48437
Würsching, Johanna
2005
WÜ
1,40
444
611056
Sauer, Loreen
2005
WÜ
1,32
(394)
Weitsprung
48612
Combé, Carolina
2006
WÜ
4,74
520
1.029
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
WÜ
4,64
509
48437
Würsching, Johanna
2005
WÜ
4,46
(489)
Ballwurf
48610
Ferber, Kim
2005
WÜ
36,00
441
870
48510
Nickel, Meike
2005
WÜ
34,50
429
48437
Würsching, Johanna
2005
WÜ
25,50
(349)
4 x 75 m Staffel 1
48437
Würsching, Johanna
2005
WÜ
40,70
1.009
1.009
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
WÜ
48610
Ferber, Kim
2005
WÜ
49396
Schuler, Lea
2005
WÜ
2.
VfL Waiblingen
WÜ
6.461
75 m Lauf
Knothe, Amelie
2005
WÜ
10,6
442
884
48835
Ohm, Pauline
2005
WÜ
10,6
442
49486
Eisenberger, Annika
2006
WÜ
10,9
(414)
49475
Kurz, Sabrina
2006
WÜ
11,0
(405)
800 m Lauf
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
2:40,1
458
887
48793
Böhnke, Bianca
2005
WÜ
2:46,5
429
60 m Hürden
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
10,6
502
961
49508
Bruckner, Lena
2006
WÜ
11,2
459
50045
Stöcklein, Lena
2006
WÜ
12,5
(380)
Hochsprung
48835
Ohm, Pauline
2005
WÜ
1,40
444
838
49486
Eisenberger, Annika
2006
WÜ
1,32
394
50045
Stöcklein, Lena
2006
WÜ
1,24
(342)
Weitsprung
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
4,91
539
1.022
49486
Eisenberger, Annika
2006
WÜ
4,41
483
50045
Stöcklein, Lena
2006
WÜ
4,11
(448)
48835
Ohm, Pauline
2005
WÜ
n.a.
(0)
Ballwurf
49475
Kurz, Sabrina
2006
WÜ
37,00
449
882
Bode, Luisa
2005
WÜ
35,00
433
49508
Bruckner, Lena
2006
WÜ
34,00
(425)
Knothe, Amelie
2005
WÜ
29,50
(386)
4 x 75 m Staffel 1
48835
Ohm, Pauline
2005
WÜ
41,10
987
987
49508
Bruckner, Lena
2006
WÜ
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
Knothe, Amelie
2005
WÜ
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
48612
Combé, Carolina
2006
WÜ
SV Winnenden
10,2
48610
Ferber, Kim
2005
WÜ
SV Winnenden
10,2
Knothe, Amelie
2005
WÜ
VfL Waiblingen
10,6
48835
Ohm, Pauline
2005
WÜ
VfL Waiblingen
10,6
49396
Schuler, Lea
2005
WÜ
TSF Welzheim
10,6
49486
Eisenberger, Annika
2006
WÜ
VfL Waiblingen
10,9
49475
Kurz, Sabrina
2006
WÜ
VfL Waiblingen
11,0
644877
Bajjaoui, Nada
2006
WÜ
SV Winnenden
13,2
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
VfL Waiblingen
2:40,1
48793
Böhnke, Bianca
2005
WÜ
VfL Waiblingen
2:46,5
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
WÜ
SV Winnenden
2:58,4
644877
Bajjaoui, Nada
2006
WÜ
SV Winnenden
3:02,6
49396
Schuler, Lea
2005
WÜ
TSF Welzheim
3:14,7
611056
Sauer, Loreen
2005
WÜ
TSF Welzheim
3:18,2
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
VfL Waiblingen
10,6
48612
Combé, Carolina
2006
WÜ
SV Winnenden
10,6
48610
Ferber, Kim
2005
WÜ
SV Winnenden
10,7
49396
Schuler, Lea
2005
WÜ
TSF Welzheim
11,0
49508
Bruckner, Lena
2006
WÜ
VfL Waiblingen
11,2
50045
Stöcklein, Lena
2006
WÜ
VfL Waiblingen
12,5
611056
Sauer, Loreen
2005
WÜ
TSF Welzheim
12,8
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
StG Welzheim-Winnenden 1
WÜ
40,70
Würsching, Johanna 2005
Pommerenke, Anna Lena 2005
Ferber, Kim 2005
Schuler, Lea 2005
VfL Waiblingen 1
WÜ
41,10
Ohm, Pauline 2005
Bruckner, Lena 2006
Grothe, Vivian 2006
Knothe, Amelie 2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
WÜ
SV Winnenden
1,48
48835
Ohm, Pauline
2005
WÜ
VfL Waiblingen
1,40
48437
Würsching, Johanna
2005
WÜ
TSF Welzheim
1,40
49486
Eisenberger, Annika
2006
WÜ
VfL Waiblingen
1,32
611056
Sauer, Loreen
2005
WÜ
TSF Welzheim
1,32
50045
Stöcklein, Lena
2006
WÜ
VfL Waiblingen
1,24
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
49474
Grothe, Vivian
2006
WÜ
VfL Waiblingen
4,91
48612
Combé, Carolina
2006
WÜ
SV Winnenden
4,74
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
WÜ
SV Winnenden
4,64
48437
Würsching, Johanna
2005
WÜ
TSF Welzheim
4,46
49486
Eisenberger, Annika
2006
WÜ
VfL Waiblingen
4,41
50045
Stöcklein, Lena
2006
WÜ
VfL Waiblingen
4,11
48835
Ohm, Pauline
2005
WÜ
VfL Waiblingen
n.a.
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
23.07.2018
49475
Kurz, Sabrina
2006
WÜ
VfL Waiblingen
37,00
48610
Ferber, Kim
2005
WÜ
SV Winnenden
36,00
Bode, Luisa
2005
WÜ
VfL Waiblingen
35,00
48510
Nickel, Meike
2005
WÜ
SV Winnenden
34,50
49508
Bruckner, Lena
2006
WÜ
VfL Waiblingen
34,00
Knothe, Amelie
2005
WÜ
VfL Waiblingen
29,50
48437
Würsching, Johanna
2005
WÜ
TSF Welzheim
25,50
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -