ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
BMM Vorkampf
am 21.07.2018 in Gaggenau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
LAG Obere Murg
BA
2.287
Wertungsdetails
1.
LAG Obere Murg
BA
2.287
50 m Lauf
645355
Wolff, Max
2008
BA
8,55
 
298
581
645977
Forker, Moritz
2008
BA
8,70
 
283
 
613561
Bauer, Valentin
2007
BA
10,16
 
(163)
 
Weitsprung
645355
Wolff, Max
2008
BA
3,62
 
343
656
645977
Forker, Moritz
2008
BA
3,37
 
313
 
611394
Mungenast, Moritz
2007
BA
3,36
 
(311)
 
Schlagball
613566
Bauer, Benedikt
2008
BA
29,00
 
235
444
613561
Bauer, Valentin
2007
BA
26,00
 
209
 
611394
Mungenast, Moritz
2007
BA
20,50
 
(157)
 
645355
Wolff, Max
2008
BA
abgem.
 
(0)
 
645977
Forker, Moritz
2008
BA
abgem.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
611394
Mungenast, Moritz
2007
BA
34,00
 
606
606
645977
Forker, Moritz
2008
BA
613566
Bauer, Benedikt
2008
BA
645355
Wolff, Max
2008
BA
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
645355
Wolff, Max
2008
BA
LAG Obere Murg
8,55
 
 
 
2.
645977
Forker, Moritz
2008
BA
LAG Obere Murg
8,70
 
 
 
 
613669
Falk, Linus
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
613671
Baycan, Enes
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
613561
Bauer, Valentin
2007
BA
LAG Obere Murg
10,16
 
 
 
 
616274
Quentel, Louis
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
611278
Linder, Mattis
2008
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
645355
Wolff, Max
2008
BA
LAG Obere Murg
8,55
 
 
 
2.
645977
Forker, Moritz
2008
BA
LAG Obere Murg
8,70
 
 
 
3.
613561
Bauer, Valentin
2007
BA
LAG Obere Murg
10,16
 
 
 
 
613669
Falk, Linus
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
616274
Quentel, Louis
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
611278
Linder, Mattis
2008
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
613671
Baycan, Enes
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
LAG Obere Murg 1
BA
34,00
 
 
Mungenast, Moritz  2007
Forker, Moritz  2008
Bauer, Benedikt  2008
Wolff, Max  2008
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
645355
Wolff, Max
2008
BA
LAG Obere Murg
3,62
 
 
 
2.
645977
Forker, Moritz
2008
BA
LAG Obere Murg
3,37
 
 
 
3.
611394
Mungenast, Moritz
2007
BA
LAG Obere Murg
3,36
 
 
 
 
616274
Quentel, Louis
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
613672
Siefritz, Jaron
2008
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
613669
Falk, Linus
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
613566
Bauer, Benedikt
2008
BA
LAG Obere Murg
29,00
 
 
 
2.
613561
Bauer, Valentin
2007
BA
LAG Obere Murg
26,00
 
 
 
3.
611394
Mungenast, Moritz
2007
BA
LAG Obere Murg
20,50
 
 
 
 
645355
Wolff, Max
2008
BA
LAG Obere Murg
abgem.
 
 
 
 
645977
Forker, Moritz
2008
BA
LAG Obere Murg
abgem.
 
 
 
 
611278
Linder, Mattis
2008
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
613671
Baycan, Enes
2007
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
613672
Siefritz, Jaron
2008
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
TV 1849 Gernsbach
BA
5.488
2.
StG Rastatt/Haueneberstein
BA
4.841
Wertungsdetails
1.
TV 1849 Gernsbach
BA
5.488
75 m Lauf
26934
Weiß, Robin
2005
BA
10,85
+0,3
423
828
26931
Kunz, Niklas
2006
BA
11,04
+0,3
405
 
26930
Langenbacher, Fabrizio
2006
BA
12,09
+0,3
(316)
 
800 m Lauf
26931
Kunz, Niklas
2006
BA
2:45,12
 
391
733
26930
Langenbacher, Fabrizio
2006
BA
2:56,54
 
342
 
27947
Sieverding, Tim
2005
BA
3:11,80
 
(286)
 
60 m Hürden
26934
Weiß, Robin
2005
BA
11,18
+0,0
415
794
26932
Metzner, Tobias
2006
BA
11,61
+0,0
379
 
26933
Roth, Jonas
2006
BA
11,80
+0,0
(365)
 
Hochsprung
25898
Lanz, Nico
2005
BA
1,40
 
427
811
26929
Frey, Eric
2005
BA
1,32
 
384
 
26932
Metzner, Tobias
2006
BA
1,24
 
(340)
 
Weitsprung
26929
Frey, Eric
2005
BA
4,21
 
411
814
25898
Lanz, Nico
2005
BA
4,14
 
403
 
26933
Roth, Jonas
2006
BA
3,94
 
(381)
 
Ballwurf
25898
Lanz, Nico
2005
BA
41,00
 
360
663
26930
Langenbacher, Fabrizio
2006
BA
32,50
 
303
 
26929
Frey, Eric
2005
BA
32,00
 
(300)
 
4 x 75 m Staffel 2
26933
Roth, Jonas
2006
BA
43,43
 
845
845
26932
Metzner, Tobias
2006
BA
26931
Kunz, Niklas
2006
BA
26934
Weiß, Robin
2005
BA
2.
StG Rastatt/Haueneberstein
BA
4.841
75 m Lauf
28647
Senski, Alexander
2006
BA
10,91
+0,3
417
691
616180
Seidt, Linus
2006
BA
12,66
+0,3
274
 
613607
Bunz, Marius
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
613609
Reuter, Moritz
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
26153
Fortuna, René Philip
2006
BA
2:44,16
 
395
640
613607
Bunz, Marius
2007
BA
3:24,86
 
245
 
616180
Seidt, Linus
2006
BA
3:48,58
 
(182)
 
613609
Reuter, Moritz
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
26153
Fortuna, René Philip
2006
BA
11,44
+0,0
393
722
616238
Lang, Lucas
2007
BA
12,28
+0,0
329
 
Hochsprung
26154
Herrmann, Jannik
2006
BA
1,24
 
340
587
616238
Lang, Lucas
2007
BA
1,08
 
247
 
Weitsprung
28647
Senski, Alexander
2006
BA
4,49
 
442
789
613607
Bunz, Marius
2007
BA
3,65
 
347
 
613609
Reuter, Moritz
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
Ballwurf
26154
Herrmann, Jannik
2006
BA
39,00
 
347
590
616180
Seidt, Linus
2006
BA
24,50
 
243
 
4 x 75 m Staffel 1
28647
Senski, Alexander
2006
BA
43,91
 
822
822
26153
Fortuna, René Philip
2006
BA
613607
Bunz, Marius
2007
BA
26154
Herrmann, Jannik
2006
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
SR Yburg Steinbach
BA
3.163
2.
VFB Gaggenau 2001
BA
2.968
Wertungsdetails
1.
SR Yburg Steinbach
BA
3.163
75 m Lauf
24813
Koegl, Jakob
2005
BA
10,24
-1,1
485
817
616421
Stark, Maximilian
2005
BA
11,89
-1,1
332
 
28606
Zeilinger, Joshua
2005
BA
n.a.
 
(0)
 
28605
Gibilisco, Gianmarco
2006
BA
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
24813
Koegl, Jakob
2005
BA
4,90
 
485
886
26879
Linder, Lukas
2006
BA
4,12
 
401
 
616421
Stark, Maximilian
2005
BA
3,98
 
(385)
 
611374
Huber, Johannes
2006
BA
3,95
 
(382)
 
645912
Seel, Tom
2005
BA
3,72
 
(355)
 
Ballwurf
645912
Seel, Tom
2005
BA
37,50
 
337
626
28606
Zeilinger, Joshua
2005
BA
30,50
 
289
 
26879
Linder, Lukas
2006
BA
28,00
 
(270)
 
611374
Huber, Johannes
2006
BA
28,00
 
(270)
 
28605
Gibilisco, Gianmarco
2006
BA
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel 1
26879
Linder, Lukas
2006
BA
43,67
 
834
834
24813
Koegl, Jakob
2005
BA
645912
Seel, Tom
2005
BA
616421
Stark, Maximilian
2005
BA
2.
VFB Gaggenau 2001
BA
2.968
75 m Lauf
 
Masche, Konstantin
2005
BA
11,23
-0,2
388
756
 
Marten, Tim
2006
BA
11,46
-0,2
368
 
 
Bastian, Dominik
2005
BA
12,32
-1,1
(299)
 
Weitsprung
 
Marten, Tim
2006
BA
4,07
 
395
777
 
Böck, Sebastian
2006
BA
3,95
 
382
 
 
Bastian, Philipp
2005
BA
3,71
 
(354)
 
Ballwurf
 
Masche, Konstantin
2005
BA
36,00
 
327
627
 
Böck, Sebastian
2006
BA
32,00
 
300
 
 
Bastian, Dominik
2005
BA
31,50
 
(296)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Bastian, Philipp
2005
BA
44,21
 
808
808
 
Marten, Tim
2006
BA
 
Böck, Sebastian
2006
BA
 
Masche, Konstantin
2005
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
 
Masche, Konstantin
2005
BA
VFB Gaggenau 2001
11,23
-0,2
 
 
2.
 
Marten, Tim
2006
BA
VFB Gaggenau 2001
11,46
-0,2
 
 
 
28606
Zeilinger, Joshua
2005
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
28605
Gibilisco, Gianmarco
2006
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
24813
Koegl, Jakob
2005
BA
SR Yburg Steinbach
10,24
-1,1
 
 
2.
616421
Stark, Maximilian
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,89
-1,1
 
 
3.
 
Bastian, Dominik
2005
BA
VFB Gaggenau 2001
12,32
-1,1
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
24813
Koegl, Jakob
2005
BA
SR Yburg Steinbach
10,24
-1,1
 
 
2.
 
Masche, Konstantin
2005
BA
VFB Gaggenau 2001
11,23
-0,2
 
 
3.
 
Marten, Tim
2006
BA
VFB Gaggenau 2001
11,46
-0,2
 
 
4.
616421
Stark, Maximilian
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,89
-1,1
 
 
5.
 
Bastian, Dominik
2005
BA
VFB Gaggenau 2001
12,32
-1,1
 
 
 
28606
Zeilinger, Joshua
2005
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
 
28605
Gibilisco, Gianmarco
2006
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26934
Weiß, Robin
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
10,85
+0,3
 
 
2.
26930
Langenbacher, Fabrizio
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
12,09
+0,3
 
 
3.
616180
Seidt, Linus
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
12,66
+0,3
 
 
 
613609
Reuter, Moritz
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
28647
Senski, Alexander
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
10,91
+0,3
 
 
2.
26931
Kunz, Niklas
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
11,04
+0,3
 
 
 
613607
Bunz, Marius
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26934
Weiß, Robin
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
10,85
+0,3
 
 
2.
28647
Senski, Alexander
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
10,91
+0,3
 
 
3.
26931
Kunz, Niklas
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
11,04
+0,3
 
 
4.
26930
Langenbacher, Fabrizio
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
12,09
+0,3
 
 
5.
616180
Seidt, Linus
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
12,66
+0,3
 
 
 
613607
Bunz, Marius
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
abgem.
 
 
 
 
613609
Reuter, Moritz
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26153
Fortuna, René Philip
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
2:44,16
 
 
 
2.
26931
Kunz, Niklas
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
2:45,12
 
 
 
3.
26930
Langenbacher, Fabrizio
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
2:56,54
 
 
 
4.
27947
Sieverding, Tim
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
3:11,80
 
 
 
5.
613607
Bunz, Marius
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
3:24,86
 
 
 
6.
616180
Seidt, Linus
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
3:48,58
 
 
 
 
613609
Reuter, Moritz
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26934
Weiß, Robin
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
11,18
+0,0
 
 
2.
26932
Metzner, Tobias
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
11,61
+0,0
 
 
3.
26933
Roth, Jonas
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
11,80
+0,0
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26153
Fortuna, René Philip
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
11,44
+0,0
 
 
2.
616238
Lang, Lucas
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
12,28
+0,0
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26934
Weiß, Robin
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
11,18
+0,0
 
 
2.
26153
Fortuna, René Philip
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
11,44
+0,0
 
 
3.
26932
Metzner, Tobias
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
11,61
+0,0
 
 
4.
26933
Roth, Jonas
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
11,80
+0,0
 
 
5.
616238
Lang, Lucas
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
12,28
+0,0
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
SR Yburg Steinbach 1
BA
43,67
 
 
Linder, Lukas  2006
Koegl, Jakob  2005
Seel, Tom  2005
Stark, Maximilian  2005
2.
VFB Gaggenau 2001 1
BA
44,21
 
 
Bastian, Philipp  2005
Marten, Tim  2006
Böck, Sebastian  2006
Masche, Konstantin  2005
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
TV 1849 Gernsbach 2
BA
43,43
 
 
Roth, Jonas  2006
Metzner, Tobias  2006
Kunz, Niklas  2006
Weiß, Robin  2005
2.
StG Rastatt/Haueneberstein 1
BA
43,91
 
 
Senski, Alexander  2006
Fortuna, René Philip  2006
Bunz, Marius  2007
Herrmann, Jannik  2006
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
25898
Lanz, Nico
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
1,40
 
 
 
2.
26929
Frey, Eric
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
1,32
 
 
 
3.
26154
Herrmann, Jannik
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
1,24
 
 
 
3.
26932
Metzner, Tobias
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
1,24
 
 
 
5.
616238
Lang, Lucas
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
28647
Senski, Alexander
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
4,49
 
 
 
2.
26929
Frey, Eric
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
4,21
 
 
 
3.
25898
Lanz, Nico
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
4,14
 
 
 
4.
26933
Roth, Jonas
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
3,94
 
 
 
5.
613607
Bunz, Marius
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
3,65
 
 
 
 
613609
Reuter, Moritz
2007
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
24813
Koegl, Jakob
2005
BA
SR Yburg Steinbach
4,90
 
 
 
2.
26879
Linder, Lukas
2006
BA
SR Yburg Steinbach
4,12
 
 
 
3.
 
Marten, Tim
2006
BA
VFB Gaggenau 2001
4,07
 
 
 
4.
616421
Stark, Maximilian
2005
BA
SR Yburg Steinbach
3,98
 
 
 
5.
611374
Huber, Johannes
2006
BA
SR Yburg Steinbach
3,95
 
 
 
5.
 
Böck, Sebastian
2006
BA
VFB Gaggenau 2001
3,95
 
 
 
7.
645912
Seel, Tom
2005
BA
SR Yburg Steinbach
3,72
 
 
 
8.
 
Bastian, Philipp
2005
BA
VFB Gaggenau 2001
3,71
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
25898
Lanz, Nico
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
41,00
 
 
 
2.
26154
Herrmann, Jannik
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
39,00
 
 
 
3.
26930
Langenbacher, Fabrizio
2006
BA
TV 1849 Gernsbach
32,50
 
 
 
4.
26929
Frey, Eric
2005
BA
TV 1849 Gernsbach
32,00
 
 
 
5.
616180
Seidt, Linus
2006
BA
StG Rastatt/Haueneberstein
24,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
645912
Seel, Tom
2005
BA
SR Yburg Steinbach
37,50
 
 
 
2.
 
Masche, Konstantin
2005
BA
VFB Gaggenau 2001
36,00
 
 
 
3.
 
Böck, Sebastian
2006
BA
VFB Gaggenau 2001
32,00
 
 
 
4.
 
Bastian, Dominik
2005
BA
VFB Gaggenau 2001
31,50
 
 
 
5.
28606
Zeilinger, Joshua
2005
BA
SR Yburg Steinbach
30,50
 
 
 
6.
611374
Huber, Johannes
2006
BA
SR Yburg Steinbach
28,00
 
 
 
6.
26879
Linder, Lukas
2006
BA
SR Yburg Steinbach
28,00
 
 
 
 
28605
Gibilisco, Gianmarco
2006
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
SR Yburg Steinbach
BA
4.463
2.
SCL Heel Baden-Baden
BA
4.226
3.
VFB Gaggenau 2001
BA
3.493
Wertungsdetails
1.
SR Yburg Steinbach
BA
4.463
50 m Lauf
611373
Hohmann, Anna
2007
BA
7,84
 
413
756
616218
Habicht, Svenja
2007
BA
8,45
 
343
 
617207
Stark, Magdalena
2007
BA
8,57
 
(331)
 
616235
Neuhoff, Lotta
2008
BA
8,66
 
(322)
 
645911
Janitz, Juli
2007
BA
8,69
 
(319)
 
800 m Lauf
617207
Stark, Magdalena
2007
BA
2:58,14
 
381
735
613585
Busch, Johanna
2007
BA
3:05,38
 
(354)
 
645911
Janitz, Juli
2007
BA
3:05,39
 
354
 
645960
Schweinfurth, Lea
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
613585
Busch, Johanna
2007
BA
1,12
 
261
494
644672
Svenson, Mia
2007
BA
1,08
 
233
 
 
Kukic, Hana
2007
BA
1,08
 
(233)
 
614649
Schindler, Chiara
2008
BA
0,96
 
(145)
 
Weitsprung
611373
Hohmann, Anna
2007
BA
4,13
 
451
838
614649
Schindler, Chiara
2008
BA
3,61
 
387
 
613584
Hünerfeld, Line
2007
BA
3,60
 
(386)
 
613585
Busch, Johanna
2007
BA
3,51
 
(374)
 
 
Kukic, Hana
2007
BA
3,37
 
(356)
 
Schlagball
644672
Svenson, Mia
2007
BA
31,00
 
405
773
616218
Habicht, Svenja
2007
BA
27,50
 
368
 
613584
Hünerfeld, Line
2007
BA
26,50
 
(357)
 
 
Schulz, Vivienne
2008
BA
20,00
 
(280)
 
616235
Neuhoff, Lotta
2008
BA
n.a.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
616218
Habicht, Svenja
2007
BA
30,72
 
867
867
613584
Hünerfeld, Line
2007
BA
617207
Stark, Magdalena
2007
BA
611373
Hohmann, Anna
2007
BA
4 x 50 m Staffel 2
616235
Neuhoff, Lotta
2008
BA
32,16
 
(779)
 
644672
Svenson, Mia
2007
BA
645911
Janitz, Juli
2007
BA
614649
Schindler, Chiara
2008
BA
2.
SCL Heel Baden-Baden
BA
4.226
50 m Lauf
27634
Jung, Phillippa
2007
BA
8,20
 
371
738
28534
Lauinger-Müller, Chayenne
2007
BA
8,23
 
367
 
28448
Bielefeldt, Liv
2008
BA
8,90
 
(298)
 
28535
Filomeno, Sophia
2008
BA
9,69
 
(229)
 
800 m Lauf
28534
Lauinger-Müller, Chayenne
2007
BA
2:53,78
 
398
744
28451
Wessel, Daria
2008
BA
3:07,64
 
346
 
28535
Filomeno, Sophia
2008
BA
3:21,53
 
(300)
 
Hochsprung
27634
Jung, Phillippa
2007
BA
1,20
 
315
576
27418
Lakotta, Clara
2007
BA
1,12
 
261
 
28533
Nielatzner, Lena
2008
BA
1,08
 
(233)
 
Weitsprung
27421
Schmitz, Sophia
2007
BA
3,51
 
374
738
27418
Lakotta, Clara
2007
BA
3,43
 
364
 
28451
Wessel, Daria
2008
BA
3,37
 
(356)
 
28533
Nielatzner, Lena
2008
BA
3,23
 
(338)
 
28448
Bielefeldt, Liv
2008
BA
3,23
 
(338)
 
Schlagball
28448
Bielefeldt, Liv
2008
BA
26,00
 
351
662
28451
Wessel, Daria
2008
BA
22,50
 
311
 
27421
Schmitz, Sophia
2007
BA
21,50
 
(299)
 
28533
Nielatzner, Lena
2008
BA
17,00
 
(240)
 
4 x 50 m Staffel 1
27634
Jung, Phillippa
2007
BA
32,34
 
768
768
27421
Schmitz, Sophia
2007
BA
28534
Lauinger-Müller, Chayenne
2007
BA
27418
Lakotta, Clara
2007
BA
3.
VFB Gaggenau 2001
BA
3.493
50 m Lauf
 
Karcher, Phiebi
2008
BA
9,07
 
282
519
 
Bierbrauer, Viktoria
2008
BA
9,59
 
237
 
800 m Lauf
 
Fünfgeld, Clara
2007
BA
3:12,00
 
331
645
 
Weber, Annalena
2008
BA
3:17,17
 
314
 
Hochsprung
 
Huck, Nele
2008
BA
1,16
 
288
403
 
Weber, Annalena
2008
BA
0,92
 
115
 
Weitsprung
 
Huck, Nele
2008
BA
3,85
 
417
759
 
Karcher, Phiebi
2008
BA
3,26
 
342
 
 
Bierbrauer, Viktoria
2008
BA
2,89
 
(291)
 
Schlagball
 
Fünfgeld, Clara
2007
BA
20,50
 
286
539
 
Bierbrauer, Viktoria
2008
BA
18,00
 
253
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Weber, Annalena
2008
BA
34,95
 
628
628
 
Karcher, Phiebi
2008
BA
 
Huck, Nele
2008
BA
 
Fünfgeld, Clara
2007
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
LG Hardt
BA
3.231
Wertungsdetails
1.
LG Hardt
BA
3.231
50 m Lauf
28039
Göhrig, Noe
2007
BA
8,25
 
365
713
604684
Schmidt, Sinja
2007
BA
8,41
 
348
 
Weitsprung
28039
Göhrig, Noe
2007
BA
4,19
 
458
906
644743
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
4,11
 
448
 
28037
Brabec, Jana
2007
BA
3,76
 
(406)
 
Schlagball
28037
Brabec, Jana
2007
BA
30,50
 
400
784
604684
Schmidt, Sinja
2007
BA
29,00
 
384
 
644743
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
29,00
 
(384)
 
4 x 50 m Staffel 1
604684
Schmidt, Sinja
2007
BA
31,34
 
828
828
28037
Brabec, Jana
2007
BA
28039
Göhrig, Noe
2007
BA
644743
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
27634
Jung, Phillippa
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,20
 
 
 
2.
604684
Schmidt, Sinja
2007
BA
LG Hardt
8,41
 
 
 
3.
616218
Habicht, Svenja
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8,45
 
 
 
4.
617207
Stark, Magdalena
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8,57
 
 
 
5.
616235
Neuhoff, Lotta
2008
BA
SR Yburg Steinbach
8,66
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
28534
Lauinger-Müller, Chayenne
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,23
 
 
 
2.
28039
Göhrig, Noe
2007
BA
LG Hardt
8,25
 
 
 
3.
 
Karcher, Phiebi
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
9,07
 
 
 
4.
28535
Filomeno, Sophia
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
9,69
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
611373
Hohmann, Anna
2007
BA
SR Yburg Steinbach
7,84
 
 
 
2.
645911
Janitz, Juli
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8,69
 
 
 
3.
28448
Bielefeldt, Liv
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,90
 
 
 
4.
 
Bierbrauer, Viktoria
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
9,59
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
611373
Hohmann, Anna
2007
BA
SR Yburg Steinbach
7,84
 
 
 
2.
27634
Jung, Phillippa
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,20
 
 
 
3.
28534
Lauinger-Müller, Chayenne
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,23
 
 
 
4.
28039
Göhrig, Noe
2007
BA
LG Hardt
8,25
 
 
 
5.
604684
Schmidt, Sinja
2007
BA
LG Hardt
8,41
 
 
 
6.
616218
Habicht, Svenja
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8,45
 
 
 
7.
617207
Stark, Magdalena
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8,57
 
 
 
8.
616235
Neuhoff, Lotta
2008
BA
SR Yburg Steinbach
8,66
 
 
 
9.
645911
Janitz, Juli
2007
BA
SR Yburg Steinbach
8,69
 
 
 
10.
28448
Bielefeldt, Liv
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,90
 
 
 
11.
 
Karcher, Phiebi
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
9,07
 
 
 
12.
 
Bierbrauer, Viktoria
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
9,59
 
 
 
13.
28535
Filomeno, Sophia
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
9,69
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
28534
Lauinger-Müller, Chayenne
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
2:53,78
 
 
 
2.
617207
Stark, Magdalena
2007
BA
SR Yburg Steinbach
2:58,14
 
 
 
3.
613585
Busch, Johanna
2007
BA
SR Yburg Steinbach
3:05,38
 
 
 
4.
645911
Janitz, Juli
2007
BA
SR Yburg Steinbach
3:05,39
 
 
 
5.
28451
Wessel, Daria
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
3:07,64
 
 
 
6.
 
Fünfgeld, Clara
2007
BA
VFB Gaggenau 2001
3:12,00
 
 
 
7.
 
Weber, Annalena
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3:17,17
 
 
 
8.
28535
Filomeno, Sophia
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
3:21,53
 
 
 
 
645960
Schweinfurth, Lea
2007
BA
SR Yburg Steinbach
abgem.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
SR Yburg Steinbach 1
BA
30,72
 
 
Habicht, Svenja  2007
Hünerfeld, Line  2007
Stark, Magdalena  2007
Hohmann, Anna  2007
2.
LG Hardt 1
BA
31,34
 
 
Schmidt, Sinja  2007
Brabec, Jana  2007
Göhrig, Noe  2007
Schulz-Sanchez, Paula  2007
3.
SR Yburg Steinbach 2
BA
32,16
 
 
Neuhoff, Lotta  2008
Svenson, Mia  2007
Janitz, Juli  2007
Schindler, Chiara  2008
4.
SCL Heel Baden-Baden 1
BA
32,34
 
 
Jung, Phillippa  2007
Schmitz, Sophia  2007
Lauinger-Müller, Chayenne  2007
Lakotta, Clara  2007
5.
VFB Gaggenau 2001 1
BA
34,95
 
 
Weber, Annalena  2008
Karcher, Phiebi  2008
Huck, Nele  2008
Fünfgeld, Clara  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
27634
Jung, Phillippa
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
1,20
 
 
 
2.
 
Huck, Nele
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
1,16
 
 
 
3.
27418
Lakotta, Clara
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
1,12
 
 
 
3.
613585
Busch, Johanna
2007
BA
SR Yburg Steinbach
1,12
 
 
 
5.
28533
Nielatzner, Lena
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
1,08
 
 
 
5.
644672
Svenson, Mia
2007
BA
SR Yburg Steinbach
1,08
 
 
 
5.
 
Kukic, Hana
2007
BA
SR Yburg Steinbach
1,08
 
 
 
8.
614649
Schindler, Chiara
2008
BA
SR Yburg Steinbach
0,96
 
 
 
9.
 
Weber, Annalena
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
28039
Göhrig, Noe
2007
BA
LG Hardt
4,19
 
 
 
2.
611373
Hohmann, Anna
2007
BA
SR Yburg Steinbach
4,13
 
 
 
3.
644743
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
LG Hardt
4,11
 
 
 
4.
 
Huck, Nele
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3,85
 
 
 
5.
28037
Brabec, Jana
2007
BA
LG Hardt
3,76
 
 
 
6.
614649
Schindler, Chiara
2008
BA
SR Yburg Steinbach
3,61
 
 
 
7.
613584
Hünerfeld, Line
2007
BA
SR Yburg Steinbach
3,60
 
 
 
8.
27421
Schmitz, Sophia
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
3,51
 
 
 
8.
613585
Busch, Johanna
2007
BA
SR Yburg Steinbach
3,51
 
 
 
10.
27418
Lakotta, Clara
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
3,43
 
 
 
11.
28451
Wessel, Daria
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
3,37
 
 
 
11.
 
Kukic, Hana
2007
BA
SR Yburg Steinbach
3,37
 
 
 
13.
 
Karcher, Phiebi
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
3,26
 
 
 
14.
28533
Nielatzner, Lena
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
3,23
 
 
 
14.
28448
Bielefeldt, Liv
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
3,23
 
 
 
16.
 
Bierbrauer, Viktoria
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.07.2018
1.
644672
Svenson, Mia
2007
BA
SR Yburg Steinbach
31,00
 
 
 
2.
28037
Brabec, Jana
2007
BA
LG Hardt
30,50
 
 
 
3.
644743
Schulz-Sanchez, Paula
2007
BA
LG Hardt
29,00
 
 
 
3.
604684
Schmidt, Sinja
2007
BA
LG Hardt
29,00
 
 
 
5.
616218
Habicht, Svenja
2007
BA
SR Yburg Steinbach
27,50
 
 
 
6.
613584
Hünerfeld, Line
2007
BA
SR Yburg Steinbach
26,50
 
 
 
7.
28448
Bielefeldt, Liv
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
26,00
 
 
 
8.
28451
Wessel, Daria
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
22,50
 
 
 
9.
27421
Schmitz, Sophia
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
21,50
 
 
 
10.
 
Fünfgeld, Clara
2007
BA
VFB Gaggenau 2001
20,50
 
 
 
11.
 
Schulz, Vivienne
2008
BA
SR Yburg Steinbach
20,00
 
 
 
12.
 
Bierbrauer, Viktoria
2008
BA
VFB Gaggenau 2001
18,00
 
 
 
13.
28533
Nielatzner, Lena
2008
BA
SCL Heel Baden-Baden
17,00
 
 
 
 
616235
Neuhoff, Lotta
2008
BA
SR Yburg Steinbach
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
TG Dietlingen
BA
5.760
Wertungsdetails
1.
TG Dietlingen
BA
5.760
75 m Lauf
26736
Haller, Nele
2005
BA
11,18
-0,3
410
801
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
11,39
-0,3
391
 
645988
Ruml, Alexandra
2005
BA
11,66
-0,3
(368)
 
800 m Lauf
26734
Bürkle, Lena
2005
BA
2:47,40
 
425
767
26736
Haller, Nele
2005
BA
3:08,58
 
342
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
3:14,55
 
(322)
 
60 m Hürden
26832
Volle, Jessica
2005
BA
11,64
+0,0
446
842
26734
Bürkle, Lena
2005
BA
12,46
+0,0
396
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
13,94
+0,0
(321)
 
Hochsprung
26832
Volle, Jessica
2005
BA
1,36
 
419
787
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
1,28
 
368
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
1,28
 
(368)
 
Weitsprung
26832
Volle, Jessica
2005
BA
4,28
 
468
869
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
3,72
 
401
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
3,66
 
(394)
 
Ballwurf
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
33,50
 
420
802
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
29,00
 
382
 
645988
Ruml, Alexandra
2005
BA
19,50
 
(288)
 
4 x 75 m Staffel 1
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
43,20
 
892
892
26734
Bürkle, Lena
2005
BA
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
26736
Haller, Nele
2005
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
BA
3.644
2.
SCL Heel Baden-Baden
BA
3.640
3.
SR Yburg Steinbach
BA
3.531
4.
LAG Obere Murg
BA
3.339
Wertungsdetails
1.
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
BA
3.644
75 m Lauf
25247
Kohse, Elea
2005
BA
10,72
+0,0
454
870
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
11,12
+0,0
416
 
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
11,15
+0,3
(413)
 
24158
Pötzsch, Dana
2005
BA
11,74
+0,0
(362)
 
645623
Weiß, Karla
2006
BA
11,96
+0,3
(344)
 
Weitsprung
27121
Blau, Lara
2005
BA
4,46
 
489
967
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
4,36
 
478
 
24158
Pötzsch, Dana
2005
BA
4,36
 
(478)
 
25247
Kohse, Elea
2005
BA
4,30
 
(471)
 
24154
Krody, Kim
2005
BA
4,22
 
(461)
 
Ballwurf
24154
Krody, Kim
2005
BA
40,00
 
472
871
27121
Blau, Lara
2005
BA
31,00
 
399
 
4 x 75 m Staffel 1
27121
Blau, Lara
2005
BA
42,32
 
936
936
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
25247
Kohse, Elea
2005
BA
2.
SCL Heel Baden-Baden
BA
3.640
75 m Lauf
24925
Lazarevic, Sara
2005
BA
10,33
+0,1
494
901
25967
Bader, Lucy
2005
BA
11,21
+0,0
407
 
612734
Giss, Sabine
2006
BA
11,27
+0,3
(402)
 
645973
Römer, Antonia
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
24925
Lazarevic, Sara
2005
BA
5,04
 
553
997
612734
Giss, Sabine
2006
BA
4,07
 
444
 
24929
Giss, Natalie
2005
BA
3,88
 
(421)
 
645973
Römer, Antonia
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
Ballwurf
25967
Bader, Lucy
2005
BA
31,50
 
404
767
24929
Giss, Natalie
2005
BA
27,00
 
363
 
645973
Römer, Antonia
2007
BA
abgem.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel 1
612734
Giss, Sabine
2006
BA
41,56
 
975
975
24929
Giss, Natalie
2005
BA
25967
Bader, Lucy
2005
BA
24925
Lazarevic, Sara
2005
BA
3.
SR Yburg Steinbach
BA
3.531
75 m Lauf
614077
Scherer, Anna
2005
BA
11,18
+0,0
410
817
26877
Strecker, Mona
2005
BA
11,22
+0,0
407
 
26896
Habicht, Annika
2005
BA
11,47
+0,3
(384)
 
25828
Velten, Lilly
2005
BA
11,55
+0,0
(378)
 
Weitsprung
25905
Seebacher, Isabel
2005
BA
4,42
 
485
933
26877
Strecker, Mona
2005
BA
4,11
 
448
 
614077
Scherer, Anna
2005
BA
4,03
 
(439)
 
27000
Fruchtmann, Josefine
2006
BA
3,68
 
(396)
 
27002
Stojanovic, Helena
2005
BA
abgem.
 
(0)
 
Ballwurf
27000
Fruchtmann, Josefine
2006
BA
37,00
 
449
894
25905
Seebacher, Isabel
2005
BA
36,50
 
445
 
27002
Stojanovic, Helena
2005
BA
30,00
 
(390)
 
26896
Habicht, Annika
2005
BA
27,50
 
(368)
 
25828
Velten, Lilly
2005
BA
19,50
 
(288)
 
4 x 75 m Staffel 2
27000
Fruchtmann, Josefine
2006
BA
abgem.
 
(0)
 
25828
Velten, Lilly
2005
BA
4 x 75 m Staffel 1
26896
Habicht, Annika
2005
BA
43,32
 
887
887
25905
Seebacher, Isabel
2005
BA
26877
Strecker, Mona
2005
BA
614077
Scherer, Anna
2005
BA
4.
LAG Obere Murg
BA
3.339
75 m Lauf
28610
Möhrle, Maya
2006
BA
11,17
+0,1
411
812
26022
Gernsbeck, Nelli
2005
BA
11,28
+0,0
401
 
613558
Krämer, Samira
2007
BA
11,94
+0,1
(345)
 
Weitsprung
28610
Möhrle, Maya
2006
BA
4,23
 
463
917
26022
Gernsbeck, Nelli
2005
BA
4,16
 
454
 
613558
Krämer, Samira
2007
BA
3,56
 
(381)
 
Ballwurf
645657
Costanzo, Serena
2005
BA
29,00
 
382
759
611397
Wunsch, Frida
2007
BA
28,50
 
377
 
26024
Roth, Leni
2005
BA
24,00
 
(335)
 
4 x 75 m Staffel 1
611397
Wunsch, Frida
2007
BA
44,06
 
851
851
645657
Costanzo, Serena
2005
BA
26022
Gernsbeck, Nelli
2005
BA
28610
Möhrle, Maya
2006
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26736
Haller, Nele
2005
BA
TG Dietlingen
11,18
-0,3
 
 
2.
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
11,39
-0,3
 
 
3.
645988
Ruml, Alexandra
2005
BA
TG Dietlingen
11,66
-0,3
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,12
+0,0
 
 
2.
25967
Bader, Lucy
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
11,21
+0,0
 
 
3.
26877
Strecker, Mona
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,22
+0,0
 
 
4.
26022
Gernsbeck, Nelli
2005
BA
LAG Obere Murg
11,28
+0,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,15
+0,3
 
 
2.
612734
Giss, Sabine
2006
BA
SCL Heel Baden-Baden
11,27
+0,3
 
 
3.
26896
Habicht, Annika
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,47
+0,3
 
 
4.
645623
Weiß, Karla
2006
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,96
+0,3
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
24925
Lazarevic, Sara
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
10,33
+0,1
 
 
2.
28610
Möhrle, Maya
2006
BA
LAG Obere Murg
11,17
+0,1
 
 
3.
613558
Krämer, Samira
2007
BA
LAG Obere Murg
11,94
+0,1
 
 
 
645973
Römer, Antonia
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
25247
Kohse, Elea
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
10,72
+0,0
 
 
2.
614077
Scherer, Anna
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,18
+0,0
 
 
3.
25828
Velten, Lilly
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,55
+0,0
 
 
4.
24158
Pötzsch, Dana
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,74
+0,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
24925
Lazarevic, Sara
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
10,33
+0,1
 
 
2.
25247
Kohse, Elea
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
10,72
+0,0
 
 
3.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,12
+0,0
 
 
4.
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,15
+0,3
 
 
5.
28610
Möhrle, Maya
2006
BA
LAG Obere Murg
11,17
+0,1
 
 
6.
614077
Scherer, Anna
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,18
+0,0
 
 
7.
25967
Bader, Lucy
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
11,21
+0,0
 
 
8.
26877
Strecker, Mona
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,22
+0,0
 
 
9.
612734
Giss, Sabine
2006
BA
SCL Heel Baden-Baden
11,27
+0,3
 
 
10.
26022
Gernsbeck, Nelli
2005
BA
LAG Obere Murg
11,28
+0,0
 
 
11.
26896
Habicht, Annika
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,47
+0,3
 
 
12.
25828
Velten, Lilly
2005
BA
SR Yburg Steinbach
11,55
+0,0
 
 
13.
24158
Pötzsch, Dana
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,74
+0,0
 
 
14.
613558
Krämer, Samira
2007
BA
LAG Obere Murg
11,94
+0,1
 
 
15.
645623
Weiß, Karla
2006
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
11,96
+0,3
 
 
 
645973
Römer, Antonia
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26734
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
2:47,40
 
 
 
2.
26736
Haller, Nele
2005
BA
TG Dietlingen
3:08,58
 
 
 
3.
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
3:14,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
11,64
+0,0
 
 
2.
26734
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
12,46
+0,0
 
 
3.
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
13,94
+0,0
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
SCL Heel Baden-Baden 1
BA
41,56
 
 
Giss, Sabine  2006
Giss, Natalie  2005
Bader, Lucy  2005
Lazarevic, Sara  2005
2.
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch 1
BA
42,32
 
 
Blau, Lara  2005
Kehrer, Ronja  2005
Niestroj, Hanna  2005
Kohse, Elea  2005
3.
SR Yburg Steinbach 1
BA
43,32
 
 
Habicht, Annika  2005
Seebacher, Isabel  2005
Strecker, Mona  2005
Scherer, Anna  2005
4.
LAG Obere Murg 1
BA
44,06
 
 
Wunsch, Frida  2007
Costanzo, Serena  2005
Gernsbeck, Nelli  2005
Möhrle, Maya  2006
 
SR Yburg Steinbach 2
BA
abgem.
 
 
Fruchtmann, Josefine  2006
Velten, Lilly  2005
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
TG Dietlingen 1
BA
43,20
 
 
Bischoff, Paula  2005
Bürkle, Lena  2005
Elsäßer, Miriam  2005
Haller, Nele  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
1,36
 
 
 
2.
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
1,28
 
 
 
2.
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
24925
Lazarevic, Sara
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
5,04
 
 
 
2.
27121
Blau, Lara
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
4,46
 
 
 
3.
25905
Seebacher, Isabel
2005
BA
SR Yburg Steinbach
4,42
 
 
 
4.
24158
Pötzsch, Dana
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
4,36
 
 
 
4.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
4,36
 
 
 
6.
25247
Kohse, Elea
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
4,30
 
 
 
7.
28610
Möhrle, Maya
2006
BA
LAG Obere Murg
4,23
 
 
 
8.
24154
Krody, Kim
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
4,22
 
 
 
9.
26022
Gernsbeck, Nelli
2005
BA
LAG Obere Murg
4,16
 
 
 
10.
26877
Strecker, Mona
2005
BA
SR Yburg Steinbach
4,11
 
 
 
11.
612734
Giss, Sabine
2006
BA
SCL Heel Baden-Baden
4,07
 
 
 
12.
614077
Scherer, Anna
2005
BA
SR Yburg Steinbach
4,03
 
 
 
13.
24929
Giss, Natalie
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
3,88
 
 
 
14.
27000
Fruchtmann, Josefine
2006
BA
SR Yburg Steinbach
3,68
 
 
 
15.
613558
Krämer, Samira
2007
BA
LAG Obere Murg
3,56
 
 
 
 
27002
Stojanovic, Helena
2005
BA
SR Yburg Steinbach
abgem.
 
 
 
 
645973
Römer, Antonia
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
4,28
 
 
 
2.
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
3,72
 
 
 
3.
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
3,66
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
24154
Krody, Kim
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
40,00
 
 
 
2.
27000
Fruchtmann, Josefine
2006
BA
SR Yburg Steinbach
37,00
 
 
 
3.
25905
Seebacher, Isabel
2005
BA
SR Yburg Steinbach
36,50
 
 
 
4.
25967
Bader, Lucy
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
31,50
 
 
 
5.
27121
Blau, Lara
2005
BA
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
31,00
 
 
 
6.
27002
Stojanovic, Helena
2005
BA
SR Yburg Steinbach
30,00
 
 
 
7.
645657
Costanzo, Serena
2005
BA
LAG Obere Murg
29,00
 
 
 
8.
611397
Wunsch, Frida
2007
BA
LAG Obere Murg
28,50
 
 
 
9.
26896
Habicht, Annika
2005
BA
SR Yburg Steinbach
27,50
 
 
 
10.
24929
Giss, Natalie
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
27,00
 
 
 
11.
26024
Roth, Leni
2005
BA
LAG Obere Murg
24,00
 
 
 
12.
25828
Velten, Lilly
2005
BA
SR Yburg Steinbach
19,50
 
 
 
 
645973
Römer, Antonia
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.07.2018
1.
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
33,50
 
 
 
2.
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
TG Dietlingen
29,00
 
 
 
3.
645988
Ruml, Alexandra
2005
BA
TG Dietlingen
19,50
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
LAG Obere Murg
BA
6.808
Wertungsdetails
1.
LAG Obere Murg
BA
6.808
100 m Lauf
26027
Krämer, Anna-Lena
2004
BA
14,44
-0,1
444
884
22883
Roth, Jule-Marie
2003
BA
14,50
-0,1
440
 
23707
Möhrle, Janna
2003
BA
16,00
-0,1
(342)
 
800 m Lauf
22882
Wunsch, Emma
2003
BA
2:49,96
 
414
820
22120
Gernsbeck, Hanna
2003
BA
2:51,84
 
406
 
80 m Hürden
26026
Ruppell, Jasmin
2003
BA
15,57
-0,4
401
799
22881
Hürst, Sita
2003
BA
15,63
-0,4
398
 
22868
Mungenast, Svenja
2003
BA
16,36
-0,4
(369)
 
Hochsprung
26023
Gerstner, Amelie
2004
BA
1,40
 
444
863
22868
Mungenast, Svenja
2003
BA
1,36
 
419
 
22883
Roth, Jule-Marie
2003
BA
1,28
 
(368)
 
Weitsprung
26027
Krämer, Anna-Lena
2004
BA
4,15
+0,0
453
891
26023
Gerstner, Amelie
2004
BA
4,02
+0,0
438
 
26026
Ruppell, Jasmin
2003
BA
3,97
+0,0
(432)
 
Kugelstoß
22869
Wörner, Julia
2003
BA
8,72
 
420
798
26027
Krämer, Anna-Lena
2004
BA
7,76
 
378
 
22868
Mungenast, Svenja
2003
BA
7,52
 
(367)
 
Speerwurf
23707
Möhrle, Janna
2003
BA
23,32
 
435
831
22869
Wörner, Julia
2003
BA
19,70
 
396
 
22881
Hürst, Sita
2003
BA
18,00
 
(377)
 
4 x 100 m Staffel 1
22869
Wörner, Julia
2003
BA
56,88
 
922
922
26023
Gerstner, Amelie
2004
BA
22881
Hürst, Sita
2003
BA
22883
Roth, Jule-Marie
2003
BA
4 x 100 m Staffel 2
23707
Möhrle, Janna
2003
BA
1:01,91
 
(748)
 
22882
Wunsch, Emma
2003
BA
22120
Gernsbeck, Hanna
2003
BA
26026
Ruppell, Jasmin
2003
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
26027
Krämer, Anna-Lena
2004
BA
LAG Obere Murg
14,44
-0,1
 
 
2.
22883
Roth, Jule-Marie
2003
BA
LAG Obere Murg
14,50
-0,1
 
 
3.
23707
Möhrle, Janna
2003
BA
LAG Obere Murg
16,00
-0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
22882
Wunsch, Emma
2003
BA
LAG Obere Murg
2:49,96
 
 
 
2.
22120
Gernsbeck, Hanna
2003
BA
LAG Obere Murg
2:51,84
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
26026
Ruppell, Jasmin
2003
BA
LAG Obere Murg
15,57
-0,4
 
 
2.
22881
Hürst, Sita
2003
BA
LAG Obere Murg
15,63
-0,4
 
 
3.
22868
Mungenast, Svenja
2003
BA
LAG Obere Murg
16,36
-0,4
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
LAG Obere Murg 1
BA
56,88
 
 
Wörner, Julia  2003
Gerstner, Amelie  2004
Hürst, Sita  2003
Roth, Jule-Marie  2003
2.
LAG Obere Murg 2
BA
1:01,91
 
 
Möhrle, Janna  2003
Wunsch, Emma  2003
Gernsbeck, Hanna  2003
Ruppell, Jasmin  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
26023
Gerstner, Amelie
2004
BA
LAG Obere Murg
1,40
 
 
 
2.
22868
Mungenast, Svenja
2003
BA
LAG Obere Murg
1,36
 
 
 
3.
22883
Roth, Jule-Marie
2003
BA
LAG Obere Murg
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
26027
Krämer, Anna-Lena
2004
BA
LAG Obere Murg
4,15
+0,0
 
 
2.
26023
Gerstner, Amelie
2004
BA
LAG Obere Murg
4,02
+0,0
 
 
3.
26026
Ruppell, Jasmin
2003
BA
LAG Obere Murg
3,97
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
22869
Wörner, Julia
2003
BA
LAG Obere Murg
8,72
 
 
 
2.
26027
Krämer, Anna-Lena
2004
BA
LAG Obere Murg
7,76
 
 
 
3.
22868
Mungenast, Svenja
2003
BA
LAG Obere Murg
7,52
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
21.07.2018
1.
23707
Möhrle, Janna
2003
BA
LAG Obere Murg
23,32
 
 
 
2.
22869
Wörner, Julia
2003
BA
LAG Obere Murg
19,70
 
 
 
3.
22881
Hürst, Sita
2003
BA
LAG Obere Murg
18,00
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2149 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 13.12.2018 18:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13