Landkreismeisterschaften Aichach-Friedberg
am 01.07.2018 in Aichach
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
01.07.2018
1.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
2:50,45
 
 
 
2.
 
Meyr, Paul
2008
BY
LG Aichach-Rehling
2:58,91
 
 
 
3.
 
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
3:00,84
 
 
 
4.
 
Rodriguez Kröger, Vincent
2008
BY
LG Aichach-Rehling
3:18,49
 
 
 
5.
626669
Wolf, Jaden
2008
BY
DJK Friedberg
3:18,92
 
 
 
6.
 
Ecker, Adrian
2008
BY
TSV Dasing
3:31,79
 
 
 
7.
 
Vogl, Julian
2008
BY
LC Aichach
3:46,81
 
 
 
8.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
3:48,57
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
918
8,26
328
3,59
339
31,00
251
2.
 
Meyr, Paul
2008
BY
LG Aichach-Rehling
830
8,69
284
3,43
320
28,00
226
3.
 
Rodriguez Kröger, Vincent
2008
BY
LG Aichach-Rehling
710
8,98
257
3,05
272
23,00
181
3.
 
Vogl, Julian
2008
BY
LC Aichach
710
9,07
249
3,11
280
23,00
181
5.
 
Erhard, Maximilian
2008
BY
TSV Dasing
682
8,87
267
3,07
274
19,00
141
6.
626669
Wolf, Jaden
2008
BY
DJK Friedberg
623
9,12
245
3,03
269
16,00
109
6.
 
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
623
9,42
219
2,90
252
20,00
152
8.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
601
9,44
218
2,75
231
20,00
152
9.
 
Ecker, Adrian
2008
BY
TSV Dasing
585
9,50
213
2,90
252
17,00
120
10.
626668
Forster, David
2008
BY
DJK Friedberg
514
9,60
205
2,78
236
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2018
 
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
8,26
 
 
 
 
 
Meyr, Paul
2008
BY
LG Aichach-Rehling
8,69
 
 
 
 
 
Erhard, Maximilian
2008
BY
TSV Dasing
8,87
 
 
 
 
 
Rodriguez Kröger, Vincent
2008
BY
LG Aichach-Rehling
8,98
 
 
 
 
 
Vogl, Julian
2008
BY
LC Aichach
9,07
 
 
 
 
626669
Wolf, Jaden
2008
BY
DJK Friedberg
9,12
 
 
 
 
 
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
9,42
 
 
 
 
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
9,44
 
 
 
 
 
Ecker, Adrian
2008
BY
TSV Dasing
9,50
 
 
 
 
626668
Forster, David
2008
BY
DJK Friedberg
9,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2018
 
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
3,59
 
 
 
 
 
Meyr, Paul
2008
BY
LG Aichach-Rehling
3,43
 
 
 
 
 
Vogl, Julian
2008
BY
LC Aichach
3,11
 
 
 
 
 
Erhard, Maximilian
2008
BY
TSV Dasing
3,07
 
 
 
 
 
Rodriguez Kröger, Vincent
2008
BY
LG Aichach-Rehling
3,05
 
 
 
 
626669
Wolf, Jaden
2008
BY
DJK Friedberg
3,03
 
 
 
 
 
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
2,90
 
 
 
 
 
Ecker, Adrian
2008
BY
TSV Dasing
2,90
 
 
 
 
626668
Forster, David
2008
BY
DJK Friedberg
2,78
 
 
 
 
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2018
 
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
31,00
 
 
 
 
 
Meyr, Paul
2008
BY
LG Aichach-Rehling
28,00
 
 
 
 
 
Rodriguez Kröger, Vincent
2008
BY
LG Aichach-Rehling
23,00
 
 
 
 
 
Vogl, Julian
2008
BY
LC Aichach
23,00
 
 
 
 
 
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
20,00
 
 
 
 
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
20,00
 
 
 
 
 
Erhard, Maximilian
2008
BY
TSV Dasing
19,00
 
 
 
 
 
Ecker, Adrian
2008
BY
TSV Dasing
17,00
 
 
 
 
626669
Wolf, Jaden
2008
BY
DJK Friedberg
16,00
 
 
 
 
626668
Forster, David
2008
BY
DJK Friedberg
13,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
01.07.2018
1.
 
Kirr, Felix
2007
BY
TSV Dasing
2:51,41
 
 
 
2.
 
Dannhauer, Philip
2007
BY
TSV Friedberg
3:16,60
 
 
 
3.
 
Hieber, Johannes
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:25,66
 
 
 
4.
608442
Funk, Florian
2007
BY
LC Aichach
3:30,95
 
 
 
 
 
Suchanek, Florian
2007
BY
LC Aichach
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
01.07.2018
1.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
2:50,45
 
 
 
2.
 
Kirr, Felix
2007
BY
TSV Dasing
2:51,41
 
 
 
3.
 
Meyr, Paul
2008
BY
LG Aichach-Rehling
2:58,91
 
 
 
4.
 
Pittlack, Jonas
2008
BY
LC Aichach
3:00,84
 
 
 
5.
 
Dannhauer, Philip
2007
BY
TSV Friedberg
3:16,60
 
 
 
6.
 
Rodriguez Kröger, Vincent
2008
BY
LG Aichach-Rehling
3:18,49
 
 
 
7.
626669
Wolf, Jaden
2008
BY
DJK Friedberg
3:18,92
 
 
 
8.
 
Hieber, Johannes
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:25,66
 
 
 
9.
608442
Funk, Florian
2007
BY
LC Aichach
3:30,95
 
 
 
10.
 
Ecker, Adrian
2008
BY
TSV Dasing
3:31,79
 
 
 
11.
 
Vogl, Julian
2008
BY
LC Aichach
3:46,81
 
 
 
12.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
3:48,57
 
 
 
 
 
Suchanek, Florian
2007
BY
LC Aichach
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606037
Gerstner, Steffen
2007
BY
TSV Friedberg
1.010
8,03
353
4,24
414
30,00
243
2.
 
Dannhauer, Philip
2007
BY
TSV Friedberg
809
8,96
259
3,39
315
29,00
235
3.
 
Kirr, Felix
2007
BY
TSV Dasing
785
8,66
287
3,33
308
24,00
190
4.
608442
Funk, Florian
2007
BY
LC Aichach
712
9,03
253
3,25
297
21,00
162
5.
 
Hieber, Johannes
2007
BY
LG Aichach-Rehling
677
9,11
246
2,96
260
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2018
 
606037
Gerstner, Steffen
2007
BY
TSV Friedberg
8,03
 
 
 
 
 
Kirr, Felix
2007
BY
TSV Dasing
8,66
 
 
 
 
 
Dannhauer, Philip
2007
BY
TSV Friedberg
8,96
 
 
 
 
608442
Funk, Florian
2007
BY
LC Aichach
9,03
 
 
 
 
 
Hieber, Johannes
2007
BY
LG Aichach-Rehling
9,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2018
 
606037
Gerstner, Steffen
2007
BY
TSV Friedberg
4,24
 
 
 
 
 
Dannhauer, Philip
2007
BY
TSV Friedberg
3,39
 
 
 
 
 
Kirr, Felix
2007
BY
TSV Dasing
3,33
 
 
 
 
608442
Funk, Florian
2007
BY
LC Aichach
3,25
 
 
 
 
 
Hieber, Johannes
2007
BY
LG Aichach-Rehling
2,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2018
 
606037
Gerstner, Steffen
2007
BY
TSV Friedberg
30,00
 
 
 
 
 
Dannhauer, Philip
2007
BY
TSV Friedberg
29,00
 
 
 
 
 
Kirr, Felix
2007
BY
TSV Dasing
24,00
 
 
 
 
 
Hieber, Johannes
2007
BY
LG Aichach-Rehling
22,00
 
 
 
 
608442
Funk, Florian
2007
BY
LC Aichach
21,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
01.07.2018
1.
274047
Lienhart, Robin
2006
BY
TSV Friedberg
2:43,04
 
 
 
2.
605054
Haimerl, Jonas
2006
BY
LC Aichach
3:04,87
 
 
 
3.
276899
Fleps, Felix
2006
BY
DJK Friedberg
3:07,17
 
 
 
 
276204
Jung, Vinzenz
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
276203
Ziegler, Michael
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
605054
Haimerl, Jonas
2006
BY
LC Aichach
1.010
11,38
375
3,55
335
32,00
300
2.
274047
Lienhart, Robin
2006
BY
TSV Friedberg
1.007
12,06
319
3,65
347
38,00
341
3.
276899
Fleps, Felix
2006
BY
DJK Friedberg
934
11,57
358
3,71
354
22,00
222
4.
276203
Ziegler, Michael
2006
BY
LG Aichach-Rehling
910
11,96
326
3,45
322
27,00
262
5.
 
Huber, Tim
2006
BY
TSV Dasing
862
11,90
331
3,28
301
23,00
230
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2018
 
605054
Haimerl, Jonas
2006
BY
LC Aichach
11,38
 
 
 
 
276899
Fleps, Felix
2006
BY
DJK Friedberg
11,57
 
 
 
 
 
Huber, Tim
2006
BY
TSV Dasing
11,90
 
 
 
 
276203
Ziegler, Michael
2006
BY
LG Aichach-Rehling
11,96
 
 
 
 
274047
Lienhart, Robin
2006
BY
TSV Friedberg
12,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2018
 
276899
Fleps, Felix
2006
BY
DJK Friedberg
3,71
 
 
 
 
274047
Lienhart, Robin
2006
BY
TSV Friedberg
3,65
 
 
 
 
605054
Haimerl, Jonas
2006
BY
LC Aichach
3,55
 
 
 
 
276203
Ziegler, Michael
2006
BY
LG Aichach-Rehling
3,45
 
 
 
 
 
Huber, Tim
2006
BY
TSV Dasing
3,28
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2018
 
274047
Lienhart, Robin
2006
BY
TSV Friedberg
38,00
 
 
 
 
605054
Haimerl, Jonas
2006
BY
LC Aichach
32,00
 
 
 
 
276203
Ziegler, Michael
2006
BY
LG Aichach-Rehling
27,00
 
 
 
 
 
Huber, Tim
2006
BY
TSV Dasing
23,00
 
 
 
 
276899
Fleps, Felix
2006
BY
DJK Friedberg
22,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
01.07.2018
1.
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
2:39,36
 
 
 
2.
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
2:54,73
 
 
 
3.
274807
Rduch, Robert
2005
BY
TSV Friedberg
2:59,76
 
 
 
 
 
Moser, Simon
2005
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
275995
Heindl, Jan
2005
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
01.07.2018
1.
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
2:39,36
 
 
 
2.
274047
Lienhart, Robin
2006
BY
TSV Friedberg
2:43,04
 
 
 
3.
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
2:54,73
 
 
 
4.
274807
Rduch, Robert
2005
BY
TSV Friedberg
2:59,76
 
 
 
5.
605054
Haimerl, Jonas
2006
BY
LC Aichach
3:04,87
 
 
 
6.
276899
Fleps, Felix
2006
BY
DJK Friedberg
3:07,17
 
 
 
 
276204
Jung, Vinzenz
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
276203
Ziegler, Michael
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
 
Moser, Simon
2005
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
275995
Heindl, Jan
2005
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.234
10,55
453
4,42
434
39,00
347
2.
274807
Rduch, Robert
2005
BY
TSV Friedberg
1.096
10,83
425
4,25
416
26,00
255
3.
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
1.033
11,40
373
3,83
368
31,00
292
4.
 
Moser, Simon
2005
BY
LG Aichach-Rehling
910
11,75
343
3,57
337
23,00
230
5.
275995
Heindl, Jan
2005
BY
LG Aichach-Rehling
861
12,73
269
3,51
330
27,00
262
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2018
 
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
10,55
 
 
 
 
274807
Rduch, Robert
2005
BY
TSV Friedberg
10,83
 
 
 
 
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
11,40
 
 
 
 
 
Moser, Simon
2005
BY
LG Aichach-Rehling
11,75
 
 
 
 
275995
Heindl, Jan
2005
BY
LG Aichach-Rehling
12,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2018
 
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
4,42
 
 
 
 
274807
Rduch, Robert
2005
BY
TSV Friedberg
4,25
 
 
 
 
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
3,83
 
 
 
 
 
Moser, Simon
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3,57
 
 
 
 
275995
Heindl, Jan
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2018
 
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
39,00
 
 
 
 
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
31,00
 
 
 
 
275995
Heindl, Jan
2005
BY
LG Aichach-Rehling
27,00
 
 
 
 
274807
Rduch, Robert
2005
BY
TSV Friedberg
26,00
 
 
 
 
 
Moser, Simon
2005
BY
LG Aichach-Rehling
23,00
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
01.07.2018
1.
 
Arnold, Vincent
2004
BY
TSV Dasing
2:51,91
 
 
 
 
 
Rotemund, Elias
2004
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
 
Maliki, Sherif
2004
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Rotemund, Elias
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.324
14,03 (+0,5)
412
4,67 (+0,1)
461
9,58
451
2.
 
Arnold, Vincent
2004
BY
TSV Dasing
1.163
13,87 (+0,5)
424
4,06 (+0,0)
394
7,30
345
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2018
 
 
Arnold, Vincent
2004
BY
TSV Dasing
13,87
+0,5
 
 
 
 
Rotemund, Elias
2004
BY
LG Aichach-Rehling
14,03
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2018
 
 
Rotemund, Elias
2004
BY
LG Aichach-Rehling
4,67
+0,1
 
 
 
 
Arnold, Vincent
2004
BY
TSV Dasing
4,06
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2018
 
 
Rotemund, Elias
2004
BY
LG Aichach-Rehling
9,58
 
 
 
 
 
Arnold, Vincent
2004
BY
TSV Dasing
7,30
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
01.07.2018
1.
269974
Mann, Moritz
2003
BY
LG Aichach-Rehling
2:53,84
 
 
 
2.
269822
Lechner, Kilian
2003
BY
LG Aichach-Rehling
2:56,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
01.07.2018
1.
 
Arnold, Vincent
2004
BY
TSV Dasing
2:51,91
 
 
 
2.
269974
Mann, Moritz
2003
BY
LG Aichach-Rehling
2:53,84
 
 
 
3.
269822
Lechner, Kilian
2003
BY
LG Aichach-Rehling
2:56,30
 
 
 
 
 
Rotemund, Elias
2004
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
 
Maliki, Sherif
2004
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
276586
Lorenz, Maximilian
2003
BY
TSV Friedberg
1.395
12,63 (+0,5)
529
5,19 (+0,1)
515
7,42
351
2.
269822
Lechner, Kilian
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.221
13,90 (+0,5)
422
4,20 (-0,1)
410
8,22
389
3.
269974
Mann, Moritz
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.209
13,59 (+0,5)
446
4,30 (-0,1)
421
7,25
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2018
 
276586
Lorenz, Maximilian
2003
BY
TSV Friedberg
12,63
+0,5
 
 
 
269974
Mann, Moritz
2003
BY
LG Aichach-Rehling
13,59
+0,5
 
 
 
269822
Lechner, Kilian
2003
BY
LG Aichach-Rehling
13,90
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2018
 
276586
Lorenz, Maximilian
2003
BY
TSV Friedberg
5,19
+0,1
 
 
 
269974
Mann, Moritz
2003
BY
LG Aichach-Rehling
4,30
-0,1
 
 
 
269822
Lechner, Kilian
2003
BY
LG Aichach-Rehling
4,20
-0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2018
 
269822
Lechner, Kilian
2003
BY
LG Aichach-Rehling
8,22
 
 
 
 
276586
Lorenz, Maximilian
2003
BY
TSV Friedberg
7,42
 
 
 
 
269974
Mann, Moritz
2003
BY
LG Aichach-Rehling
7,25
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2018
1.
 
Wiedenmann, Franziska
2008
BY
TSV Friedberg
3:07,36
 
 
 
2.
 
Spies, Emma
2008
BY
TSV Dasing
3:18,92
 
 
 
3.
 
Hufsky, Julia
2008
BY
LG Aichach-Rehling
3:25,01
 
 
 
4.
626478
Jöhnk, Wencke
2008
BY
TSV Friedberg
3:32,34
 
 
 
5.
 
Eberl, Anna
2008
BY
LC Aichach
3:33,04
 
 
 
6.
 
Marroquin, Sofia
2008
BY
TSV Friedberg
3:35,94
 
 
 
 
 
Schmiederer, Frieda
2008
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
 
Schwegler, Lena
2008
BY
TSV Dasing
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hufsky, Julia
2008
BY
LG Aichach-Rehling
1.007
8,53
335
3,81
412
18,50
260
2.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
995
8,27
363
3,39
359
19,50
273
3.
626478
Jöhnk, Wencke
2008
BY
TSV Friedberg
985
8,99
289
3,95
429
19,00
267
4.
 
Wiedenmann, Franziska
2008
BY
TSV Friedberg
984
8,75
313
3,35
354
23,00
317
5.
 
Kormann, Josefa
2008
BY
TSV Dasing
858
8,98
290
3,21
335
16,50
233
6.
 
Spies, Emma
2008
BY
TSV Dasing
812
8,82
306
3,39
359
11,00
147
7.
 
Eberl, Anna
2008
BY
LC Aichach
788
9,14
276
3,31
348
12,00
164
8.
 
Schwegler, Lena
2008
BY
TSV Dasing
727
9,28
263
2,83
283
13,00
181
9.
 
Marroquin, Sofia
2008
BY
TSV Friedberg
631
9,88
214
2,68
261
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2018
 
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
8,27
 
 
 
 
 
Hufsky, Julia
2008
BY
LG Aichach-Rehling
8,53
 
 
 
 
 
Wiedenmann, Franziska
2008
BY
TSV Friedberg
8,75
 
 
 
 
 
Spies, Emma
2008
BY
TSV Dasing
8,82
 
 
 
 
 
Kormann, Josefa
2008
BY
TSV Dasing
8,98
 
 
 
 
626478
Jöhnk, Wencke
2008
BY
TSV Friedberg
8,99
 
 
 
 
 
Eberl, Anna
2008
BY
LC Aichach
9,14
 
 
 
 
 
Schwegler, Lena
2008
BY
TSV Dasing
9,28
 
 
 
 
 
Marroquin, Sofia
2008
BY
TSV Friedberg
9,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2018
 
626478
Jöhnk, Wencke
2008
BY
TSV Friedberg
3,95
 
 
 
 
 
Hufsky, Julia
2008
BY
LG Aichach-Rehling
3,81
 
 
 
 
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
3,39
 
 
 
 
 
Spies, Emma
2008
BY
TSV Dasing
3,39
 
 
 
 
 
Wiedenmann, Franziska
2008
BY
TSV Friedberg
3,35
 
 
 
 
 
Eberl, Anna
2008
BY
LC Aichach
3,31
 
 
 
 
 
Kormann, Josefa
2008
BY
TSV Dasing
3,21
 
 
 
 
 
Schwegler, Lena
2008
BY
TSV Dasing
2,83
 
 
 
 
 
Marroquin, Sofia
2008
BY
TSV Friedberg
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2018
 
 
Wiedenmann, Franziska
2008
BY
TSV Friedberg
23,00
 
 
 
 
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
19,50
 
 
 
 
626478
Jöhnk, Wencke
2008
BY
TSV Friedberg
19,00
 
 
 
 
 
Hufsky, Julia
2008
BY
LG Aichach-Rehling
18,50
 
 
 
 
 
Kormann, Josefa
2008
BY
TSV Dasing
16,50
 
 
 
 
 
Schwegler, Lena
2008
BY
TSV Dasing
13,00
 
 
 
 
 
Eberl, Anna
2008
BY
LC Aichach
12,00
 
 
 
 
 
Marroquin, Sofia
2008
BY
TSV Friedberg
11,50
 
 
 
 
 
Spies, Emma
2008
BY
TSV Dasing
11,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2018
1.
 
Gaugenrieder, Julia
2007
BY
TSV Dasing
3:08,05
 
 
 
2.
608457
Hollfelder, Luise
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:08,62
 
 
 
3.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:23,66
 
 
 
4.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:31,38
 
 
 
5.
608456
Güttinger, Rebekka
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:34,75
 
 
 
6.
 
Wittmann, Teresa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:38,40
 
 
 
 
 
Haberl, Alina
2007
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
608474
Mann, Hannah
2007
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608474
Mann, Hannah
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1.112
8,07
386
3,78
409
23,00
317
2.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1.093
8,33
356
3,51
374
27,00
363
3.
608457
Hollfelder, Luise
2007
BY
LG Aichach-Rehling
967
8,53
335
3,59
385
17,50
247
4.
 
Gaugenrieder, Julia
2007
BY
TSV Dasing
947
8,57
331
3,37
356
18,50
260
5.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
922
8,53
335
3,35
354
16,50
233
6.
608456
Güttinger, Rebekka
2007
BY
LG Aichach-Rehling
845
9,27
264
3,16
328
18,00
253
7.
 
Bergmüller, Melanie
2007
BY
TSV Dasing
839
8,95
293
3,26
342
14,50
204
8.
 
Wittmann, Teresa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
739
9,29
262
3,05
313
12,00
164
9.
626667
Forster, Rebeca
2007
BY
DJK Friedberg
664
9,67
230
2,74
270
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2018
 
608474
Mann, Hannah
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,07
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,33
 
 
 
 
608457
Hollfelder, Luise
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,53
 
 
 
 
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,53
 
 
 
 
 
Gaugenrieder, Julia
2007
BY
TSV Dasing
8,57
 
 
 
 
 
Bergmüller, Melanie
2007
BY
TSV Dasing
8,95
 
 
 
 
608456
Güttinger, Rebekka
2007
BY
LG Aichach-Rehling
9,27
 
 
 
 
 
Wittmann, Teresa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
9,29
 
 
 
 
626667
Forster, Rebeca
2007
BY
DJK Friedberg
9,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2018
 
608474
Mann, Hannah
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,78
 
 
 
 
608457
Hollfelder, Luise
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,59
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,51
 
 
 
 
 
Gaugenrieder, Julia
2007
BY
TSV Dasing
3,37
 
 
 
 
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,35
 
 
 
 
 
Bergmüller, Melanie
2007
BY
TSV Dasing
3,26
 
 
 
 
608456
Güttinger, Rebekka
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,16
 
 
 
 
 
Wittmann, Teresa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,05
 
 
 
 
626667
Forster, Rebeca
2007
BY
DJK Friedberg
2,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2018
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
27,00
 
 
 
 
608474
Mann, Hannah
2007
BY
LG Aichach-Rehling
23,00
 
 
 
 
 
Gaugenrieder, Julia
2007
BY
TSV Dasing
18,50
 
 
 
 
608456
Güttinger, Rebekka
2007
BY
LG Aichach-Rehling
18,00
 
 
 
 
608457
Hollfelder, Luise
2007
BY
LG Aichach-Rehling
17,50
 
 
 
 
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
16,50
 
 
 
 
 
Bergmüller, Melanie
2007
BY
TSV Dasing
14,50
 
 
 
 
 
Wittmann, Teresa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
12,00
 
 
 
 
626667
Forster, Rebeca
2007
BY
DJK Friedberg
12,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
01.07.2018
1.
 
Felber, Melanie
2006
BY
LC Aichach
3:41,82
 
 
 
 
276350
Kriener, Franziska
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
276201
Ziegler, Lea
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
276585
Tonch, Mailin
2006
BY
TSV Friedberg
1.211
11,48
384
3,90
423
31,50
404
2.
276908
Wildegger, Hannah
2006
BY
TSV Friedberg
1.091
12,06
336
3,54
378
28,50
377
3.
276350
Kriener, Franziska
2006
BY
LG Aichach-Rehling
967
12,89
275
3,23
338
26,00
354
4.
276281
Ostermaier, Julia
2006
BY
Kissinger SC
919
12,86
277
3,23
338
21,00
304
5.
276201
Ziegler, Lea
2006
BY
LG Aichach-Rehling
865
13,02
267
3,06
315
19,00
283
6.
 
Felber, Melanie
2006
BY
LC Aichach
808
12,58
297
2,78
275
15,00
236
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2018
 
276585
Tonch, Mailin
2006
BY
TSV Friedberg
11,48
 
 
 
 
276908
Wildegger, Hannah
2006
BY
TSV Friedberg
12,06
 
 
 
 
 
Felber, Melanie
2006
BY
LC Aichach
12,58
 
 
 
 
276281
Ostermaier, Julia
2006
BY
Kissinger SC
12,86
 
 
 
 
276350
Kriener, Franziska
2006
BY
LG Aichach-Rehling
12,89
 
 
 
 
276201
Ziegler, Lea
2006
BY
LG Aichach-Rehling
13,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2018
 
276585
Tonch, Mailin
2006
BY
TSV Friedberg
3,90
 
 
 
 
276908
Wildegger, Hannah
2006
BY
TSV Friedberg
3,54
 
 
 
 
276350
Kriener, Franziska
2006
BY
LG Aichach-Rehling
3,23
 
 
 
 
276281
Ostermaier, Julia
2006
BY
Kissinger SC
3,23
 
 
 
 
276201
Ziegler, Lea
2006
BY
LG Aichach-Rehling
3,06
 
 
 
 
 
Felber, Melanie
2006
BY
LC Aichach
2,78
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2018
 
276585
Tonch, Mailin
2006
BY
TSV Friedberg
31,50
 
 
 
 
276908
Wildegger, Hannah
2006
BY
TSV Friedberg
28,50
 
 
 
 
276350
Kriener, Franziska
2006
BY
LG Aichach-Rehling
26,00
 
 
 
 
276281
Ostermaier, Julia
2006
BY
Kissinger SC
21,00
 
 
 
 
276201
Ziegler, Lea
2006
BY
LG Aichach-Rehling
19,00
 
 
 
 
 
Felber, Melanie
2006
BY
LC Aichach
15,00
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
01.07.2018
1.
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3:13,12
 
 
 
2.
 
Güttinger, Stephanie
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3:25,11
 
 
 
3.
 
Alnemr, Maya
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3:44,32
 
 
 
 
 
Ecker, Laura
2005
BY
TSV Dasing
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
01.07.2018
1.
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3:13,12
 
 
 
2.
 
Güttinger, Stephanie
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3:25,11
 
 
 
3.
 
Felber, Melanie
2006
BY
LC Aichach
3:41,82
 
 
 
4.
 
Alnemr, Maya
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3:44,32
 
 
 
 
 
Ecker, Laura
2005
BY
TSV Dasing
aufg.
 
 
 
 
276350
Kriener, Franziska
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
276201
Ziegler, Lea
2006
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.296
10,49
477
4,29
470
25,50
349
2.
 
Güttinger, Stephanie
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.085
11,51
381
3,43
364
24,50
340
3.
 
Huber, Leonie
2005
BY
TSV Dasing
979
12,54
300
3,35
354
23,00
325
4.
 
Ecker, Laura
2005
BY
TSV Dasing
976
12,10
333
3,36
355
19,50
288
5.
 
Alnemr, Maya
2005
BY
LG Aichach-Rehling
911
12,91
274
3,44
365
18,00
272
Außer Wertung
 
273718
Müller, Enna Sophie
2005
BY
LG Augsburg
1.356
11,10
417
4,11
448
42,50
491
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2018
 
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
10,49
 
 
 
 
 
Güttinger, Stephanie
2005
BY
LG Aichach-Rehling
11,51
 
 
 
 
 
Ecker, Laura
2005
BY
TSV Dasing
12,10
 
 
 
 
 
Huber, Leonie
2005
BY
TSV Dasing
12,54
 
 
 
 
 
Alnemr, Maya
2005
BY
LG Aichach-Rehling
12,91
 
 
 
Außer Wertung
 
273718
Müller, Enna Sophie
2005
BY
LG Augsburg
11,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2018
 
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
4,29
 
 
 
 
 
Alnemr, Maya
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3,44
 
 
 
 
 
Güttinger, Stephanie
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3,43
 
 
 
 
 
Ecker, Laura
2005
BY
TSV Dasing
3,36
 
 
 
 
 
Huber, Leonie
2005
BY
TSV Dasing
3,35
 
 
 
Außer Wertung
 
273718
Müller, Enna Sophie
2005
BY
LG Augsburg
4,11
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2018
 
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
25,50
 
 
 
 
 
Güttinger, Stephanie
2005
BY
LG Aichach-Rehling
24,50
 
 
 
 
 
Huber, Leonie
2005
BY
TSV Dasing
23,00
 
 
 
 
 
Ecker, Laura
2005
BY
TSV Dasing
19,50
 
 
 
 
 
Alnemr, Maya
2005
BY
LG Aichach-Rehling
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
273718
Müller, Enna Sophie
2005
BY
LG Augsburg
42,50
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2018
1.
271393
Seitz, Ilva
2004
BY
LG Augsburg
2:30,56
 
 
 
2.
 
Erhard, Stefanie
2004
BY
TSV Dasing
2:53,15
 
 
 
3.
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
2:54,56
 
 
 
4.
 
Plank, Rebekka
2004
BY
LG Aichach-Rehling
2:59,54
 
 
 
5.
276256
Becherer, Annika
2004
BY
Kissinger SC
3:00,30
 
 
 
6.
 
Paula, Lena
2004
BY
LG Aichach-Rehling
3:02,56
 
 
 
7.
271900
Gerstner, Jana
2004
BY
TSV Friedberg
3:10,66
 
 
 
 
272805
Bauke, Johanna
2004
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
 
 
Schaff, Anja
2004
BY
LG Aichach-Rehling
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
271767
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
2:39,77
 
 
 
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG Augsburg
3:14,87
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
271393
Seitz, Ilva
2004
BY
LG Augsburg
1.412
13,61 (-2,6)
509
4,69 (+1,4)
515
7,98
388
2.
276256
Becherer, Annika
2004
BY
Kissinger SC
1.310
14,05 (-0,1)
474
4,57 (+1,3)
502
6,81
334
3.
272805
Bauke, Johanna
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.277
14,76 (-0,8)
422
4,24 (-0,6)
464
8,05
391
4.
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
1.253
14,59 (-0,8)
434
3,95 (-0,4)
429
8,03
390
5.
 
Erhard, Stefanie
2004
BY
TSV Dasing
1.246
14,51 (-0,8)
439
4,25 (+0,5)
465
6,98
342
6.
271820
Kaltenborn, Maya
2004
BY
Kissinger SC
1.229
14,43 (-0,8)
445
4,35 (+1,1)
477
6,27
307
7.
 
Plank, Rebekka
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.203
13,80 (-0,8)
493
3,89 (+1,2)
422
5,89
288
8.
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.174
15,15 (-2,6)
395
4,07 (-0,4)
444
6,84
335
9.
 
Schaff, Anja
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.161
14,69 (-2,6)
427
3,76 (+0,8)
406
6,69
328
10.
 
Paula, Lena
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.153
14,82 (-2,6)
417
4,15 (-0,9)
453
5,80
283
11.
271900
Gerstner, Jana
2004
BY
TSV Friedberg
1.062
15,09 (-0,1)
399
3,87 (+0,2)
420
5,05
243
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2018
 
271393
Seitz, Ilva
2004
BY
LG Augsburg
13,61
-2,6
 
 
 
 
Plank, Rebekka
2004
BY
LG Aichach-Rehling
13,80
-0,8
 
 
 
276256
Becherer, Annika
2004
BY
Kissinger SC
14,05
-0,1
 
 
 
271820
Kaltenborn, Maya
2004
BY
Kissinger SC
14,43
-0,8
 
 
 
 
Erhard, Stefanie
2004
BY
TSV Dasing
14,51
-0,8
 
 
 
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
14,59
-0,8
 
 
 
 
Schaff, Anja
2004
BY
LG Aichach-Rehling
14,69
-2,6
 
 
 
272805
Bauke, Johanna
2004
BY
LG Aichach-Rehling
14,76
-0,8
 
 
 
 
Paula, Lena
2004
BY
LG Aichach-Rehling
14,82
-2,6
 
 
 
271900
Gerstner, Jana
2004
BY
TSV Friedberg
15,09
-0,1
 
 
 
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
15,15
-2,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2018
 
271393
Seitz, Ilva
2004
BY
LG Augsburg
4,69
+1,4
 
 
 
276256
Becherer, Annika
2004
BY
Kissinger SC
4,57
+1,3
 
 
 
271820
Kaltenborn, Maya
2004
BY
Kissinger SC
4,35
+1,1
 
 
 
 
Erhard, Stefanie
2004
BY
TSV Dasing
4,25
+0,5
 
 
 
272805
Bauke, Johanna
2004
BY
LG Aichach-Rehling
4,24
-0,6
 
 
 
 
Paula, Lena
2004
BY
LG Aichach-Rehling
4,15
-0,9
 
 
 
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
4,07
-0,4
 
 
 
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
3,95
-0,4
 
 
 
 
Plank, Rebekka
2004
BY
LG Aichach-Rehling
3,89
+1,2
 
 
 
271900
Gerstner, Jana
2004
BY
TSV Friedberg
3,87
+0,2
 
 
 
 
Schaff, Anja
2004
BY
LG Aichach-Rehling
3,76
+0,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2018
 
272805
Bauke, Johanna
2004
BY
LG Aichach-Rehling
8,05
 
 
 
 
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
8,03
 
 
 
 
271393
Seitz, Ilva
2004
BY
LG Augsburg
7,98
 
 
 
 
 
Erhard, Stefanie
2004
BY
TSV Dasing
6,98
 
 
 
 
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
6,84
 
 
 
 
276256
Becherer, Annika
2004
BY
Kissinger SC
6,81
 
 
 
 
 
Schaff, Anja
2004
BY
LG Aichach-Rehling
6,69
 
 
 
 
271820
Kaltenborn, Maya
2004
BY
Kissinger SC
6,27
 
 
 
 
 
Plank, Rebekka
2004
BY
LG Aichach-Rehling
5,89
 
 
 
 
 
Paula, Lena
2004
BY
LG Aichach-Rehling
5,80
 
 
 
 
271900
Gerstner, Jana
2004
BY
TSV Friedberg
5,05
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2018
1.
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
2:46,66
 
 
 
2.
 
Högen, Sarah
2003
BY
LG Aichach-Rehling
3:05,34
 
 
 
3.
 
Felber, Sarah
2003
BY
LC Aichach
3:14,35
 
 
 
 
605046
Haimerl, Tamara
2003
BY
LC Aichach
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
270996
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
2:46,43
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
1.486
13,29 (-0,1)
536
5,00 (+0,8)
549
8,28
401
2.
272373
Egger, Larissa
2003
BY
TSV Friedberg
1.265
14,66 (-0,1)
429
3,91 (-0,7)
424
8,53
412
3.
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.212
15,02 (-2,6)
404
4,39 (+1,1)
481
6,66
327
4.
 
Högen, Sarah
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.128
15,19 (-0,8)
392
4,03 (+1,2)
439
6,06
297
5.
 
Felber, Sarah
2003
BY
LC Aichach
1.117
14,59 (-0,1)
434
3,71 (+0,9)
400
5,79
283
6.
605046
Haimerl, Tamara
2003
BY
LC Aichach
915
16,39 (-2,6)
319
3,57 (-0,3)
382
4,54
214
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2018
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
13,29
-0,1
 
 
 
 
Felber, Sarah
2003
BY
LC Aichach
14,59
-0,1
 
 
 
272373
Egger, Larissa
2003
BY
TSV Friedberg
14,66
-0,1
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
15,02
-2,6
 
 
 
 
Högen, Sarah
2003
BY
LG Aichach-Rehling
15,19
-0,8
 
 
 
605046
Haimerl, Tamara
2003
BY
LC Aichach
16,39
-2,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2018
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
5,00
+0,8
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
4,39
+1,1
 
 
 
 
Högen, Sarah
2003
BY
LG Aichach-Rehling
4,03
+1,2
 
 
 
272373
Egger, Larissa
2003
BY
TSV Friedberg
3,91
-0,7
 
 
 
 
Felber, Sarah
2003
BY
LC Aichach
3,71
+0,9
 
 
 
605046
Haimerl, Tamara
2003
BY
LC Aichach
3,57
-0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2018
 
272373
Egger, Larissa
2003
BY
TSV Friedberg
8,53
 
 
 
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
8,28
 
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
6,66
 
 
 
 
 
Högen, Sarah
2003
BY
LG Aichach-Rehling
6,06
 
 
 
 
 
Felber, Sarah
2003
BY
LC Aichach
5,79
 
 
 
 
605046
Haimerl, Tamara
2003
BY
LC Aichach
4,54
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.07.2018
1.
LG Aichach-Rehling
BY
5.101
608474
Mann, Hannah
2007
BY
1.112
 
Dohl, Verena
2007
BY
1.093
 
Hufsky, Julia
2008
BY
1.007
608457
Hollfelder, Luise
2007
BY
967
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
922
2.
TSV Dasing
BY
4.183
 
Gaugenrieder, Julia
2007
BY
947
 
Kormann, Josefa
2008
BY
858
 
Bergmüller, Melanie
2007
BY
839
 
Spies, Emma
2008
BY
812
 
Schwegler, Lena
2008
BY
727
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.07.2018
1.
LG Aichach-Rehling
BY
5.124
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
1.296
 
Güttinger, Stephanie
2005
BY
1.085
276350
Kriener, Franziska
2006
BY
967
 
Alnemr, Maya
2005
BY
911
276201
Ziegler, Lea
2006
BY
865
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.07.2018
1.
LG Aichach-Rehling
BY
6.027
272805
Bauke, Johanna
2004
BY
1.277
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
1.212
 
Plank, Rebekka
2004
BY
1.203
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
1.174
 
Schaff, Anja
2004
BY
1.161
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.08.2021 06:42 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-08-04