Suchfilter:
Vereinsmeisterschaft Garbsener SC
am 26.06.2018 in Garbsen
Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
26.06.2018
50m /  Weit /  SBall
1.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
536
9,1
226
226
2,75
231
231
13,50
79
79
2.
Knoop, Jonas
2010
NI
Garbsener SC
380
10,3
138
138
2,36
176
176
12,50
66
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
26.06.2018
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
9,1
Knoop, Jonas
2010
NI
Garbsener SC
10,3
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
26.06.2018
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
2,75
Knoop, Jonas
2010
NI
Garbsener SC
2,36
Schlagball (Finale) - Kinder M8
26.06.2018
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
13,50
Knoop, Jonas
2010
NI
Garbsener SC
12,50
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
26.06.2018
50m /  Weit /  SBall
1.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
765
8,6
270
270
3,50
329
329
21,50
166
166
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
26.06.2018
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
8,6
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
26.06.2018
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
3,50
Schlagball (Finale) - Kinder M10
26.06.2018
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
21,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
26.06.2018
50m /  Weit /  SBall
1.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
774
8,6
270
270
3,54
333
333
22,00
171
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
26.06.2018
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
8,6
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
26.06.2018
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
3,54
Schlagball (Finale) - Kinder M11
26.06.2018
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
22,00
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
26.06.2018
75m /  Weit /  Ball
1.
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
1.141
10,9
396
396
4,15
404
404
38,00
341
341
2.
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
1.114
10,5
434
434
4,07
395
395
30,00
285
285
3.
Auerbach, Maximilian
2006
NI
Garbsener SC
732
12,0
305
305
2,93
256
256
16,50
171
171
4.
Auerbach, Alexander
2006
NI
Garbsener SC
503
14,4
154
154
2,31
168
168
17,50
181
181
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
26.06.2018
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,5
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
10,9
Auerbach, Maximilian
2006
NI
Garbsener SC
12,0
Auerbach, Alexander
2006
NI
Garbsener SC
14,4
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
26.06.2018
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
4,15
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
4,07
Auerbach, Maximilian
2006
NI
Garbsener SC
2,93
Auerbach, Alexander
2006
NI
Garbsener SC
2,31
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
26.06.2018
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
38,00
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
30,00
Auerbach, Alexander
2006
NI
Garbsener SC
17,50
Auerbach, Maximilian
2006
NI
Garbsener SC
16,50
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
701
14,5 (+0,1)
215
215
4,24 (+0,1)
245
245
5,86
241
241
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
26.06.2018
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
14,5
+0,1
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
26.06.2018
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
4,24
+0,1
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
26.06.2018
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
5,86
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
1.514
12,0 (+0,2)
605
605
5,33 (+0,1)
447
447
9,61
462
462
2.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
1.292
12,8 (+0,2)
461
461
5,25 (-0,1)
431
431
8,56
400
400
3.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
838
13,9 (+0,1)
293
293
4,24 (+0,2)
245
245
6,88
300
300
4.
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
629
13,5 (+0,1)
350
350
o.g.V.
6,51
279
279
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
26.06.2018
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
12,0
+0,2
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
12,8
+0,2
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
13,5
+0,1
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
13,9
+0,1
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
26.06.2018
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
5,33
+0,1
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
5,25
-0,1
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
4,24
+0,2
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
o.g.V.
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
26.06.2018
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
9,61
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
8,56
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
6,88
Wendelken, Calvin
2003
NI
Garbsener SC
6,51
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2018
1.
Garbsener SC
NI
4.974
42663
Büttner, Malte
2003
NI
1.514
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
1.292
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
838
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
701
Wendelken, Calvin
2003
NI
629
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (5 kg)
1.
Schlapphoff, Theo
2002
NI
Garbsener SC
1.143
12,8 (+0,1)
461
461
4,72 (+0,0)
330
330
7,75
352
352
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2018
Schlapphoff, Theo
2002
NI
Garbsener SC
12,8
+0,1
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2018
Schlapphoff, Theo
2002
NI
Garbsener SC
4,72
+0,0
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2018
Schlapphoff, Theo
2002
NI
Garbsener SC
7,75
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (6 kg)
1.
39590
Emmrich, Jan
2000
NI
Garbsener SC
1.425
12,2 (+0,2)
567
567
5,49 (+0,1)
479
479
8,21
379
379
2.
38365
Ringleb, Timo
1999
NI
Garbsener SC
1.146
12,5 (+0,2)
513
513
4,70 (+0,1)
326
326
6,99
307
307
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2018
39590
Emmrich, Jan
2000
NI
Garbsener SC
12,2
+0,2
38365
Ringleb, Timo
1999
NI
Garbsener SC
12,5
+0,2
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2018
39590
Emmrich, Jan
2000
NI
Garbsener SC
5,49
+0,1
38365
Ringleb, Timo
1999
NI
Garbsener SC
4,70
+0,1
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2018
39590
Emmrich, Jan
2000
NI
Garbsener SC
8,21
38365
Ringleb, Timo
1999
NI
Garbsener SC
6,99
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (7.26 kg)
1.
37126
Haug, Kevin
1998
NI
Garbsener SC
1.273
11,5 (+0,2)
703
703
3,33 (+0,2)
107
107
9,63
463
463
2.
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
1.051
13,5 (+0,2)
350
350
4,53 (-0,1)
295
295
8,66
406
406
3.
Kurz, Peter
1967
NI
Garbsener SC
797
14,1 (+0,2)
266
266
4,00 (+0,2)
206
206
7,30
325
325
4.
Schrader, Bernd
1964
NI
Garbsener SC
681
15,2 (+0,2)
139
139
3,69 (+0,1)
158
158
8,30
384
384
5.
Toussaint, Hans-Josef
1953
NI
Garbsener SC
529
16,3 (+0,2)
50
50
3,44 (+0,0)
122
122
7,84
357
357
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
26.06.2018
1.
Garbsener SC
NI
3.121
37126
Haug, Kevin
1998
NI
1.273
Schulz, Patrick
1979
NI
1.051
Kurz, Peter
1967
NI
797
100 m Lauf (Finale) - Männer
26.06.2018
37126
Haug, Kevin
1998
NI
Garbsener SC
11,5
+0,2
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
13,5
+0,2
Kurz, Peter
1967
NI
Garbsener SC
14,1
+0,2
Schrader, Bernd
1964
NI
Garbsener SC
15,2
+0,2
Toussaint, Hans-Josef
1953
NI
Garbsener SC
16,3
+0,2
Weitsprung (Finale) - Männer
26.06.2018
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
4,53
-0,1
Kurz, Peter
1967
NI
Garbsener SC
4,00
+0,2
Schrader, Bernd
1964
NI
Garbsener SC
3,69
+0,1
Toussaint, Hans-Josef
1953
NI
Garbsener SC
3,44
+0,0
37126
Haug, Kevin
1998
NI
Garbsener SC
3,33
+0,2
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
26.06.2018
37126
Haug, Kevin
1998
NI
Garbsener SC
9,63
Schulz, Patrick
1979
NI
Garbsener SC
8,66
Schrader, Bernd
1964
NI
Garbsener SC
8,30
Toussaint, Hans-Josef
1953
NI
Garbsener SC
7,84
Kurz, Peter
1967
NI
Garbsener SC
7,30
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
26.06.2018
50m /  Weit /  SBall
1.
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
603
9,9
194
194
2,87
288
288
9,50
121
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
26.06.2018
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
9,9
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
26.06.2018
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
2,87
Schlagball (Finale) - Kinder W7
26.06.2018
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
9,50
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
26.06.2018
50m /  Weit /  SBall
1.
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
1.067
8,2
344
344
3,86
418
418
22,00
305
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
26.06.2018
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
8,2
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
26.06.2018
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
3,86
Schlagball (Finale) - Kinder W9
26.06.2018
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
22,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
26.06.2018
50m /  Weit /  SBall
1.
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
983
8,4
324
324
3,70
399
399
18,50
260
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
26.06.2018
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
8,4
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
26.06.2018
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
3,70
Schlagball (Finale) - Kinder W10
26.06.2018
625803
Schröder, Maribell
2008
NI
Garbsener SC
18,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
26.06.2018
50m /  Weit /  SBall
1.
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
1.199
7,6
413
413
4,00
435
435
26,00
351
351
2.
Klimek, Marie Sophie
2007
NI
Garbsener SC
1.103
8,6
304
304
3,47
369
369
33,50
430
430
3.
Stetz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
872
9,0
267
267
2,95
300
300
22,00
305
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
26.06.2018
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
7,6
Klimek, Marie Sophie
2007
NI
Garbsener SC
8,6
Stetz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
9,0
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
26.06.2018
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
4,00
Klimek, Marie Sophie
2007
NI
Garbsener SC
3,47
Stetz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
2,95
Schlagball (Finale) - Kinder W11
26.06.2018
Klimek, Marie Sophie
2007
NI
Garbsener SC
33,50
47043
Humphrey, Karla
2007
NI
Garbsener SC
26,00
Stetz, Sofia
2007
NI
Garbsener SC
22,00
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
26.06.2018
75m /  Weit /  Ball
1.
44179
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
1.144
10,9
414
414
3,71
400
400
23,50
330
330
2.
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
1.084
11,4
370
370
3,70
399
399
22,00
315
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
26.06.2018
44179
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
10,9
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
11,4
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
26.06.2018
44179
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
3,71
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
3,70
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
26.06.2018
44179
Amaadacho, Maryam
2005
NI
Garbsener SC
23,50
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
22,00
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
1.007
14,7 (+0,1)
465
465
3,47 (+0,3)
194
194
7,20
348
348
2.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
996
13,6 (+0,1)
629
629
o.g.V.
7,50
367
367
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
26.06.2018
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
13,6
+0,1
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
14,7
+0,1
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
26.06.2018
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
3,47
+0,3
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
o.g.V.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
26.06.2018
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
7,50
47039
Martin, Johanna
2004
NI
Garbsener SC
7,20
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
1.542
12,9 (+0,1)
745
745
4,65 (+0,0)
466
466
6,93
331
331
2.
42658
Emmrich, Jule Marie
2003
NI
Garbsener SC
1.212
14,1 (+0,1)
552
552
3,95 (+0,0)
296
296
7,45
364
364
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
26.06.2018
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
12,9
+0,1
42658
Emmrich, Jule Marie
2003
NI
Garbsener SC
14,1
+0,1
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
26.06.2018
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
4,65
+0,0
42658
Emmrich, Jule Marie
2003
NI
Garbsener SC
3,95
+0,0
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
26.06.2018
42658
Emmrich, Jule Marie
2003
NI
Garbsener SC
7,45
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
6,93
Frauen
3-Kampf (Finale) - Frauen
26.06.2018
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
24766
Köhne, Nicole
1987
NI
Garbsener SC
1.516
13,6 (+0,2)
629
629
4,59 (-0,1)
451
451
8,57
436
436
2.
Serbian, Wiebke
1998
NI
Garbsener SC
1.046
14,8 (+0,2)
451
451
4,13 (-0,2)
338
338
5,77
257
257
100 m Lauf (Finale) - Frauen
26.06.2018
24766
Köhne, Nicole
1987
NI
Garbsener SC
13,6
+0,2
Serbian, Wiebke
1998
NI
Garbsener SC
14,8
+0,2
Weitsprung (Finale) - Frauen
26.06.2018
24766
Köhne, Nicole
1987
NI
Garbsener SC
4,59
-0,1
Serbian, Wiebke
1998
NI
Garbsener SC
4,13
-0,2
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
26.06.2018
24766
Köhne, Nicole
1987
NI
Garbsener SC
8,57
Serbian, Wiebke
1998
NI
Garbsener SC
5,77
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -