Einweihung Bohrainsportpark
am 08.07.2018 in Pforzheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11
Kinder M8
Bohrainrunde M 8 (Finale) - Kinder M8
 
08.07.2018
1.
 
De Tullio, Emilio
2012
BA
TV 1834 Pforzheim
1:42,0
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614715
Linkenheil, Nick
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
755
8,8
252
3,26
299
25,50
204
2.
617170
Hülsmann, Miko
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
618
9,7
179
2,47
192
30,50
247
3.
645038
Glaser, Jonas
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
563
9,0
234
2,48
193
18,50
136
4.
 
Ludwig, Philipp
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
542
9,9
165
2,75
231
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2018
 
614715
Linkenheil, Nick
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
8,8
 
 
 
 
645038
Glaser, Jonas
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
9,0
 
 
 
 
617170
Hülsmann, Miko
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
9,7
 
 
 
 
 
Ludwig, Philipp
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2018
 
614715
Linkenheil, Nick
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
3,26
 
 
 
 
 
Ludwig, Philipp
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
2,75
 
 
 
 
645038
Glaser, Jonas
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
2,48
 
 
 
 
617170
Hülsmann, Miko
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2018
 
617170
Hülsmann, Miko
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
30,50
 
 
 
 
614715
Linkenheil, Nick
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
25,50
 
 
 
 
 
Ludwig, Philipp
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
19,50
 
 
 
 
645038
Glaser, Jonas
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
18,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
645026
Held, Max
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
783
8,6
270
3,24
296
27,00
217
Bohrainrunde M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
645026
Held, Max
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
1:10,0
 
 
 
2.
617170
Hülsmann, Miko
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:19,0
 
 
 
 
 
Mohr, Maxi
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
614715
Linkenheil, Nick
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:06,0
 
 
 
2.
645038
Glaser, Jonas
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:12,0
 
 
 
3.
 
Ludwig, Philipp
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:21,0
 
 
 
Bohrainrunde M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.07.2018
1.
614715
Linkenheil, Nick
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:06,0
 
 
 
2.
645026
Held, Max
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
1:10,0
 
 
 
3.
645038
Glaser, Jonas
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:12,0
 
 
 
4.
617170
Hülsmann, Miko
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:19,0
 
 
 
5.
 
Ludwig, Philipp
2009
BA
TV 1834 Pforzheim
1:21,0
 
 
 
 
 
Mohr, Maxi
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
 
645026
Held, Max
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
8,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
 
645026
Held, Max
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
3,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2018
 
645026
Held, Max
2008
BA
TV 1834 Pforzheim
27,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
26739
Beyer, Samuel
2007
BA
TG Dietlingen
954
8,4
289
3,58
338
41,00
327
2.
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
761
8,7
261
3,24
296
25,50
204
3.
 
Kaidi, Azdalan
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
609
9,3
210
2,76
233
21,50
166
Bohrainrunde M11 (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
1.
26739
Beyer, Samuel
2007
BA
TG Dietlingen
1:08,0
 
 
 
2.
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
1:12,0
 
 
 
3.
 
Kaidi, Azdalan
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
1:17,0
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
 
26739
Beyer, Samuel
2007
BA
TG Dietlingen
8,4
 
 
 
 
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
8,7
 
 
 
 
 
Kaidi, Azdalan
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
9,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
 
26739
Beyer, Samuel
2007
BA
TG Dietlingen
3,58
 
 
 
 
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,24
 
 
 
 
 
Kaidi, Azdalan
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
2,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2018
 
26739
Beyer, Samuel
2007
BA
TG Dietlingen
41,00
 
 
 
 
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
25,50
 
 
 
 
 
Kaidi, Azdalan
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
21,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
1.056
11,1
378
3,69
351
36,00
327
2.
 
Ivanov, Alicho
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
965
11,0
387
3,02
268
33,50
310
3.
613964
De Tullio, Matteo
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
836
13,0
235
3,40
316
30,00
285
4.
 
Panagiotis, Aramidis
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
820
12,2
290
2,85
245
30,00
285
5.
 
Blasiny, Saif
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
761
12,0
305
2,65
218
24,00
238
Bohrainrunde M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
59,2
 
 
 
2.
 
Blasiny, Saif
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
59,3
 
 
 
3.
613964
De Tullio, Matteo
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
1:03,0
 
 
 
Bohrainrunde M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.07.2018
1.
 
Ivanov, Alicho
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
1:07,0
 
 
 
2.
 
Panagiotis, Aramidis
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
1:15,0
 
 
 
 
 
Alberico, Sebastiano
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
 
 
Ivanov, Alicho
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
11,0
 
 
 
 
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
11,1
 
 
 
 
 
Blasiny, Saif
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
12,0
 
 
 
 
 
Panagiotis, Aramidis
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
12,2
 
 
 
 
613964
De Tullio, Matteo
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
13,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
 
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
3,69
 
 
 
 
613964
De Tullio, Matteo
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
3,40
 
 
 
 
 
Ivanov, Alicho
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
3,02
 
 
 
 
 
Panagiotis, Aramidis
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
2,85
 
 
 
 
 
Blasiny, Saif
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
2,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2018
 
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
36,00
 
 
 
 
 
Ivanov, Alicho
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
33,50
 
 
 
 
613964
De Tullio, Matteo
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
30,00
 
 
 
 
 
Panagiotis, Aramidis
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
30,00
 
 
 
 
 
Blasiny, Saif
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
24,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Blasiny, Renas
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1.148
11,1
378
4,09
398
43,00
372
2.
47809
Magiera, Sebastian
2005
Unterländer LG
1.112
10,7
414
4,00
388
33,50
310
3.
 
Rashed, Alan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1.020
11,5
344
3,55
335
38,00
341
Bohrainrunde M13 (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
47809
Magiera, Sebastian
2005
Unterländer LG
57,0
 
 
 
2.
 
Blasiny, Renas
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
59,0
 
 
 
Bohrainrunde M13 (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.07.2018
1.
 
Rashed, Alan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:04,0
 
 
 
 
 
Demir, Deniz
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
 
47809
Magiera, Sebastian
2005
Unterländer LG
10,7
 
 
 
 
 
Blasiny, Renas
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
11,1
 
 
 
 
 
Rashed, Alan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
 
 
Blasiny, Renas
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
4,09
 
 
 
 
47809
Magiera, Sebastian
2005
Unterländer LG
4,00
 
 
 
 
 
Rashed, Alan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,55
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2018
 
 
Blasiny, Renas
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
43,00
 
 
 
 
 
Rashed, Alan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
38,00
 
 
 
 
47809
Magiera, Sebastian
2005
Unterländer LG
33,50
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.07.2018
1.
TV 1834 Pforzheim
BA
3.526
645026
Held, Max
2008
BA
783
 
Leicht, Paul
2007
BA
761
614715
Linkenheil, Nick
2009
BA
755
617170
Hülsmann, Miko
2009
BA
618
 
Kaidi, Azdalan
2007
BA
609
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
08.07.2018
1.
TV 1834 Pforzheim
BA
5.025
 
Blasiny, Renas
2005
BA
1.148
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
1.056
 
Rashed, Alan
2005
BA
1.020
 
Ivanov, Alicho
2006
BA
965
613964
De Tullio, Matteo
2006
BA
836
männliche Jugend U16
Bohrainrunde MJ U16 (Finale) - männliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
47810
Magiera, Benedikt
2003
Unterländer LG
51,0
 
 
 
männliche Jugend U18
Bohrainrunde MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.07.2018
1.
47069
Weiß, Pierre
2001
Unterländer LG
49,7
 
 
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.07.2018
1.
24385
Sigrist, Dominik
1999
BA
TV 1834 Pforzheim
1,65
 
 
 
160
165
172
Sigrist
o
o
xxx
Bohrainrunde MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.07.2018
1.
24385
Sigrist, Dominik
1999
BA
TV 1834 Pforzheim
56,5
 
 
 
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
08.07.2018
1.
14574
Beiter, Maximilian
1994
BA
TV 1834 Pforzheim
1,96
 
 
 
170
175
180
185
188
191
196
197
201
Beiter
-
-
o
-
-
o
xo
-
xxx
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
1.181
7,7
401
3,68
396
29,00
384
2.
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
1.180
7,8
389
3,90
423
27,50
368
3.
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
1.028
8,2
344
3,65
392
21,00
292
4.
617169
Hülsmann, Kira
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
860
9,5
225
3,04
312
23,50
323
Bohrainrunde W11 (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
1.
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
1:02,0
 
 
 
 
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde W11 (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.07.2018
 
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
 
 
Faber, Dana
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
 
617169
Hülsmann, Kira
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
 
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
7,7
 
 
 
 
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
7,8
 
 
 
 
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
8,2
 
 
 
 
617169
Hülsmann, Kira
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
9,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
 
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,90
 
 
 
 
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,68
 
 
 
 
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,65
 
 
 
 
617169
Hülsmann, Kira
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2018
 
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
29,00
 
 
 
 
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
27,50
 
 
 
 
617169
Hülsmann, Kira
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
23,50
 
 
 
 
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
21,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
1.112
12,1
315
3,62
389
32,00
408
2.
 
Strissel, Cheyenne
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
784
13,5
221
2,34
209
26,00
354
3.
 
Nadiar, Lina
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
761
13,5
221
2,81
280
17,00
260
Bohrainrunde W12 (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
1.
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
1:06,0
 
 
 
2.
 
Nadiar, Lina
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
1:14,0
 
 
 
3.
 
Strissel, Cheyenne
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
1:23,0
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
12,1
 
 
 
 
 
Strissel, Cheyenne
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
13,5
 
 
 
 
 
Nadiar, Lina
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
13,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
3,62
 
 
 
 
 
Nadiar, Lina
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
2,81
 
 
 
 
 
Strissel, Cheyenne
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
2,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2018
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
32,00
 
 
 
 
 
Strissel, Cheyenne
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
26,00
 
 
 
 
 
Nadiar, Lina
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
17,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
TG Dietlingen
1.421
10,7
432
4,48
491
43,50
498
2.
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
1.318
10,8
423
4,37
479
33,00
416
3.
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1.234
11,0
405
3,99
434
30,50
395
4.
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
1.168
11,8
338
4,04
440
30,00
390
5.
645027
Kuntic, Melissa
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1.151
11,9
330
3,75
405
33,00
416
6.
 
Salam, Arti
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1.136
12,0
322
3,50
373
36,00
441
7.
 
Juniku, Irena
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1.105
12,0
322
3,95
429
26,00
354
8.
 
Alexandrova, Ivona
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1.052
12,0
322
3,25
340
30,00
390
9.
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
1.051
11,3
378
3,82
413
17,00
260
10.
 
Shamo, Daulet
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
935
12,5
286
3,02
309
24,50
340
11.
 
Yazdo, Milan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
898
12,7
272
3,07
316
21,50
310
12.
 
Shamo, Cidra
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
872
13,2
239
2,87
288
25,00
345
13.
 
Errante, Fabiola
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
803
13,5
221
2,72
267
22,00
315
14.
 
Drouzdek, Giulia
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
664
13,7
209
2,44
225
14,50
230
Bohrainrunde W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
 
Alexandrova, Ivona
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:15,0
 
 
 
2.
 
Drouzdek, Giulia
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:20,0
 
 
 
3.
 
Shamo, Cidra
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:26,0
 
 
 
Bohrainrunde W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
 
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
n.a.
 
 
 
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
n.a.
 
 
 
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
TG Dietlingen
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
645027
Kuntic, Melissa
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:05,0
 
 
 
2.
 
Errante, Fabiola
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:16,0
 
 
 
 
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde W13 (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:01,0
 
 
 
2.
 
Salam, Arti
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:11,0
 
 
 
2.
 
Shamo, Daulet
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:11,0
 
 
 
Bohrainrunde W13 (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.07.2018
1.
 
Juniku, Irena
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:05,0
 
 
 
2.
 
Blasini, Naghan
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1:07,0
 
 
 
3.
 
Yazdo, Milan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
1:11,0
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
TG Dietlingen
10,7
 
 
 
 
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
10,8
 
 
 
 
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
11,0
 
 
 
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
11,3
 
 
 
 
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
11,8
 
 
 
 
645027
Kuntic, Melissa
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
11,9
 
 
 
 
 
Salam, Arti
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
12,0
 
 
 
 
 
Juniku, Irena
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
12,0
 
 
 
 
 
Alexandrova, Ivona
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
12,0
 
 
 
 
 
Shamo, Daulet
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
12,5
 
 
 
 
 
Yazdo, Milan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
12,7
 
 
 
 
 
Shamo, Cidra
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
13,2
 
 
 
 
 
Errante, Fabiola
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
13,5
 
 
 
 
 
Drouzdek, Giulia
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
13,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
TG Dietlingen
4,48
 
 
 
 
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
4,37
 
 
 
 
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
4,04
 
 
 
 
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,99
 
 
 
 
 
Juniku, Irena
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,95
 
 
 
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
3,82
 
 
 
 
645027
Kuntic, Melissa
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,75
 
 
 
 
 
Salam, Arti
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,50
 
 
 
 
 
Alexandrova, Ivona
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,25
 
 
 
 
 
Yazdo, Milan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,07
 
 
 
 
 
Shamo, Daulet
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,02
 
 
 
 
 
Shamo, Cidra
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
2,87
 
 
 
 
 
Errante, Fabiola
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
2,72
 
 
 
 
 
Drouzdek, Giulia
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
2,44
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2018
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
TG Dietlingen
43,50
 
 
 
 
 
Salam, Arti
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
36,00
 
 
 
 
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
33,00
 
 
 
 
645027
Kuntic, Melissa
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
33,00
 
 
 
 
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
30,50
 
 
 
 
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
30,00
 
 
 
 
 
Alexandrova, Ivona
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
30,00
 
 
 
 
 
Juniku, Irena
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
26,00
 
 
 
 
 
Shamo, Cidra
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
25,00
 
 
 
 
 
Shamo, Daulet
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
24,50
 
 
 
 
 
Errante, Fabiola
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
22,00
 
 
 
 
 
Yazdo, Milan
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
21,50
 
 
 
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
17,00
 
 
 
 
 
Drouzdek, Giulia
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
14,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Blasini, Naghan
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1.009
12,0
322
3,49
372
22,00
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
 
 
Blasini, Naghan
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
12,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
 
 
Blasini, Naghan
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
3,49
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2018
 
 
Blasini, Naghan
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
22,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.07.2018
1.
TG Dietlingen
BA
6.070
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
1.421
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
1.318
26832
Volle, Jessica
2005
BA
1.168
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
1.112
26730
Haller, Jule
2005
BA
1.051
2.
TV 1834 Pforzheim 1
BA
5.678
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
1.234
645027
Kuntic, Melissa
2005
BA
1.151
 
Salam, Arti
2005
BA
1.136
 
Juniku, Irena
2005
BA
1.105
 
Alexandrova, Ivona
2005
BA
1.052
3.
TV 1834 Pforzheim 2
BA
4.517
 
Blasini, Naghan
2004
BA
1.009
 
Shamo, Daulet
2005
BA
935
 
Yazdo, Milan
2005
BA
898
 
Shamo, Cidra
2005
BA
872
 
Errante, Fabiola
2005
BA
803
weibliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
1,55
 
 
 
140
145
150
155
158
Schreiner
-
-
o
o
xxx
Bohrainrunde WJ U16 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
08.07.2018
 
615164
Jatsch, Annabelle
2003
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
 
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde WJ U16 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
612755
Linkenheil, Valerie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1:04,0
 
 
 
 
603303
Prießnitz, Anouk
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
 
 
Dornes, Berenike
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde WJ U16 (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
21674
Schwarz, Louisa
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1:04,0
 
 
 
2.
613215
Hell, Marie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1:08,0
 
 
 
 
615165
Wenz, Annabel
2003
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde WJ U16 (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
602682
Furrer, Hannah
2003
BA
TV 1834 Pforzheim
1:07,0
 
 
 
Bohrainrunde WJ U16 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
08.07.2018
1.
612755
Linkenheil, Valerie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1:04,0
 
 
 
1.
21674
Schwarz, Louisa
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1:04,0
 
 
 
3.
602682
Furrer, Hannah
2003
BA
TV 1834 Pforzheim
1:07,0
 
 
 
4.
613215
Hell, Marie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1:08,0
 
 
 
 
615165
Wenz, Annabel
2003
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
 
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
 
615164
Jatsch, Annabelle
2003
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
 
 
Dornes, Berenike
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
 
603303
Prießnitz, Anouk
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.07.2018
 
21673
Schwarz, Amelie
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Bohrainrunde WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.07.2018
 
21673
Schwarz, Amelie
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.09.2020 14:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-27