4. Maxwelt24-Cup, Teil 2
am 07.07.2018 in Halver
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M40 | M50 | M55 | M60
Senioren (weiblich): W45 | W50
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.07.2018
1.
 
Schulte, Timo
2006
WE
LG Lüdenscheid
1,40
 
 
 
120
124
128
132
136
140
142
Schulte
o
-
o
o
o
o
xxx
Jugend M14
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,6
07.07.2018
2.
502382
Halil, Furkan
2004
WE
LTV Lippstadt
12,55
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
07.07.2018
1.
502382
Halil, Furkan
2004
WE
LTV Lippstadt
12,55
+1,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.07.2018
1.
502382
Halil, Furkan
2004
WE
LTV Lippstadt
4,67
-0,9
 
 
4,40
(-0,1)
4,43
(+1,1)
4,19
(-0,5)
4,67
(-0,9)
4,46
(-1,4)
4,53
(-0,5)
Jugend M15
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+1,6
07.07.2018
1.
503052
Faust, Jakob
2003
WE
TuS Breckerfeld
12,14
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,5
07.07.2018
1.
 
Lauck, Lennart
2003
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
13,16
 
 
 
2.
 
Bauckhage, Lars
2003
WE
LG Plettenberg/Herscheid
13,49
 
 
 
3.
 
Steimel, Simon
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
13,62
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
07.07.2018
1.
503052
Faust, Jakob
2003
WE
TuS Breckerfeld
12,14
+1,6
 
 
2.
 
Lauck, Lennart
2003
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
13,16
+0,5
 
 
3.
 
Bauckhage, Lars
2003
WE
LG Plettenberg/Herscheid
13,49
+0,5
 
 
4.
 
Steimel, Simon
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
13,62
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.07.2018
1.
 
Steimel, Simon
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
5,06
-1,6
 
 
4,90
(-1,7)
4,99
(+1,3)
5,00
(+0,0)
4,96
(-1,3)
5,06
(-1,6)
4,83
(+1,3)
2.
 
Bauckhage, Lars
2003
WE
LG Plettenberg/Herscheid
4,43
-0,3
 
 
x
 
4,25
(+0,0)
4,30
(-0,9)
4,43
(-0,3)
4,35
(-0,7)
4,35
(+0,8)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
07.07.2018
1.
 
Bauckhage, Lars
2003
WE
LG Plettenberg/Herscheid
9,22
 
 
 
9,22
8,76
8,69
8,47
9,14
9,08
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,1
07.07.2018
2.
150402
Tritter, Tobias
2001
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,40
 
 
 
3.
 
Roos, Lennart
2001
GER
LG Rhein Wied
11,58
 
 
 
 
 
Wildt, Lucas
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
disq.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
150402
Tritter, Tobias
2001
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,40
+2,1
 
 
2.
 
Roos, Lennart
2001
GER
LG Rhein Wied
11,58
+2,1
 
 
 
 
Wildt, Lucas
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
disq.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,1
07.07.2018
1.
 
Wildt, Lucas
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
23,47
 
 
 
4.
 
Roos, Lennart
2001
GER
LG Rhein Wied
24,20
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
 
Wildt, Lucas
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
23,47
-1,1
 
 
2.
 
Roos, Lennart
2001
GER
LG Rhein Wied
24,20
-1,1
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
150402
Tritter, Tobias
2001
WE
TuS 09 Erkenschwick
52,35
 
 
 
 
 
Herrmann, Lucas
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
 
Herrmann, Lucas
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
1,56
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Herrmann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
 
Aziz, Hasso
2001
WE
LG Halver-Schalksmühle
5,00
-1,5
 
 
4,87
(-0,1)
4,22
(-1,4)
5,00
(-1,5)
4,45
(-0,7)
4,34
(-1,8)
4,67
(+0,7)
männliche Jugend U20
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
07.07.2018
 
 
Schelp, Jens
2000
NO
DJK Germania Hoisten
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
07.07.2018
 
 
Schelp, Jens
2000
NO
DJK Germania Hoisten
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
07.07.2018
1.
153009
Seyfried, Felix
2000
WE
LG Lüdenscheid
2:13,67
 
 
 
2.
 
Mundinger, Philipp
2000
WE
LG Lüdenscheid
2:17,40
 
 
 
3.
616610
Ebinger, Frederick
1999
WE
LG Halver-Schalksmühle
2:41,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
07.07.2018
1.
 
Schelp, Jens
2000
NO
DJK Germania Hoisten
5,15
+0,5
 
 
4,96
(-1,2)
5,01
(-0,8)
4,96
(-0,6)
4,91
(+0,1)
5,08
(-0,8)
5,15
(+0,5)
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+2,1
07.07.2018
1.
500441
Hoffmann, Tom
1997
WE
CLV Siegerland
11,30
 
 
 
4.
152005
Busse, Jan Richard
1989
WE
USC Bochum
11,65
 
 
 
5.
12001
Weiss, Maximilian
1994
WE
USC Bochum
11,66
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
07.07.2018
1.
500441
Hoffmann, Tom
1997
WE
CLV Siegerland
11,30
+2,1
 
 
2.
152005
Busse, Jan Richard
1989
WE
USC Bochum
11,65
+2,1
 
 
3.
12001
Weiss, Maximilian
1994
WE
USC Bochum
11,66
+2,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-1,1
07.07.2018
2.
12001
Weiss, Maximilian
1994
WE
USC Bochum
23,50
 
 
 
3.
152005
Busse, Jan Richard
1989
WE
USC Bochum
23,71
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
07.07.2018
1.
12001
Weiss, Maximilian
1994
WE
USC Bochum
23,50
-1,1
 
 
2.
152005
Busse, Jan Richard
1989
WE
USC Bochum
23,71
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
07.07.2018
1.
500441
Hoffmann, Tom
1997
WE
CLV Siegerland
1,85
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
183
185
190
Hoffmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
o
xxx
Hochsprung (Finale) - Männer
 
07.07.2018
 
500441
Hoffmann, Tom
1997
WE
CLV Siegerland
o.g.V.
 
 
 
145
147
148
153
158
163
168
173
178
183
188
Hoffmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M40
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
+1,6
07.07.2018
3.
1880
Kopp, Marco
1975
WE
VfL Kamen
12,85
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
07.07.2018
1.
1880
Kopp, Marco
1975
WE
VfL Kamen
12,85
+1,6
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
+0,7
07.07.2018
1.
1880
Kopp, Marco
1975
WE
VfL Kamen
26,13
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
07.07.2018
1.
1880
Kopp, Marco
1975
WE
VfL Kamen
26,13
+0,7
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M40
 
07.07.2018
 
1880
Kopp, Marco
1975
WE
VfL Kamen
o.g.V.
 
 
 
342
352
362
372
382
392
Kopp
-
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M40
 
07.07.2018
1.
1880
Kopp, Marco
1975
WE
VfL Kamen
3,72
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
262
272
282
292
302
312
322
332
342
352
362
372
382
392
Kopp
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Senioren M50
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
07.07.2018
1.
3005
Petruck, Andreas
1965
WE
SF Ennepetal
2:58,61
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
07.07.2018
1.
151156
Kranz, Jörg
1968
WE
DJK Blau-Weiß Annen
3,62
 
 
 
342
352
362
372
Kranz
xo
-
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
07.07.2018
 
151156
Kranz, Jörg
1968
WE
DJK Blau-Weiß Annen
o.g.V.
 
 
 
162
172
182
192
202
212
222
232
242
252
262
272
282
292
302
312
322
332
342
Kranz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M55
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
07.07.2018
1.
603397
Rochert, Alfred
1960
NO
TuS Köln rrh.
1,44
 
 
 
2.
 
Kalthaus, Frank
1962
WE
LG Halver-Schalksmühle
1,32
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Rochert
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kalthaus
o
o
o
o
o
x-
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
07.07.2018
1.
603397
Rochert, Alfred
1960
NO
TuS Köln rrh.
1,45
 
 
 
145
147
Rochert
xo
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
07.07.2018
1.
 
Kalthaus, Frank
1962
WE
LG Halver-Schalksmühle
10,30
 
 
 
9,73
10,05
10,28
9,91
10,30
10,30
Senioren M60
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
07.07.2018
1.
 
Niehaus, Klaus-Peter
1955
WE
LG Halver-Schalksmühle
8,26
 
 
 
7,59
7,72
7,93
7,99
8,16
8,26
Jugend W12
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.07.2018
1.
 
Kluß, Luisa
2007
NO
DJK Germania Hoisten
11,02
 
 
 
2.
504183
Petruck, Merve Lisanne
2006
WE
DJK GW Ennepetal
12,26
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.07.2018
1.
504183
Petruck, Merve Lisanne
2006
WE
DJK GW Ennepetal
2:52,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.07.2018
1.
504183
Petruck, Merve Lisanne
2006
WE
DJK GW Ennepetal
3,27
-1,5
 
 
x
 
3,25
(-1,1)
3,00
(+0,0)
3,27
(-1,5)
3,16
(-0,3)
2,65
(-0,5)
Jugend W13
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
07.07.2018
1.
 
Holthaus, Lucie
2005
WE
LG Halver-Schalksmühle
11,13
 
 
 
2.
 
Kurz, Friederike
2005
WE
LG Halver-Schalksmühle
11,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.07.2018
1.
 
Holthaus, Lucie
2005
WE
LG Halver-Schalksmühle
4,15
+0,1
 
 
4,14
(-0,4)
x
 
4,10
(+0,1)
3,98
(-0,4)
4,15
(+0,1)
3,90
(+0,0)
2.
 
Kurz, Friederike
2005
WE
LG Halver-Schalksmühle
3,86
-1,7
 
 
3,85
(+0,0)
3,46
(-2,2)
3,86
(-1,7)
3,81
(-0,5)
3,81
(+0,0)
x
 
Jugend W14
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,5
07.07.2018
2.
612701
Anders, Kira
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,42
 
 
 
6.
504224
Vortmeier, Maike
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,59
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
07.07.2018
1.
612701
Anders, Kira
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,42
+0,5
 
 
2.
504224
Vortmeier, Maike
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,59
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
1.
504224
Vortmeier, Maike
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,42
 
 
 
120
124
128
132
136
140
142
144
Vortmeier
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
1.
612701
Anders, Kira
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,49
+0,2
 
 
x
 
4,30
(+0,0)
4,26
(-2,2)
4,28
(-0,4)
4,42
(-0,1)
4,49
(+0,2)
2.
 
Kalthaus, Sara
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
3,94
+0,0
 
 
3,63
(-1,6)
3,65
(+0,0)
x
 
3,86
(-0,5)
3,94
(+0,0)
x
 
3.
 
Koll, Naomi
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
3,54
-0,3
 
 
3,40
(-0,3)
3,30
(-1,3)
3,35
(-0,2)
3,46
(-0,6)
3,46
(-0,2)
3,54
(-0,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
1.
 
Kalthaus, Sara
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,57
 
 
 
6,88
6,65
7,32
7,57
6,94
6,85
2.
 
Koll, Naomi
2004
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,22
 
 
 
7,22
7,08
6,64
6,94
6,74
6,55
3.
504224
Vortmeier, Maike
2004
WE
TuS 09 Erkenschwick
6,97
 
 
 
6,16
6,08
6,30
5,25
6,97
6,25
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,6
07.07.2018
1.
501231
Eisenbrecher, Paula Magdalena
2003
WE
LTV Lippstadt
12,80
 
 
 
3.
501230
Döllner, Noelle
2003
WE
LTV Lippstadt
13,56
 
 
 
6.
502651
Röhrs, Finja
2003
WE
LTV Lippstadt
13,83
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,5
07.07.2018
1.
503741
Laryea, Niobe
2003
WE
LTV Lippstadt
14,11
 
 
 
3.
501232
Lechler, Anna
2003
WE
LTV Lippstadt
14,43
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.07.2018
1.
501231
Eisenbrecher, Paula Magdalena
2003
WE
LTV Lippstadt
12,80
-0,6
 
 
2.
501230
Döllner, Noelle
2003
WE
LTV Lippstadt
13,56
-0,6
 
 
3.
502651
Röhrs, Finja
2003
WE
LTV Lippstadt
13,83
-0,6
 
 
4.
503741
Laryea, Niobe
2003
WE
LTV Lippstadt
14,11
+0,5
 
 
5.
501232
Lechler, Anna
2003
WE
LTV Lippstadt
14,43
+0,5
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.07.2018
1.
 
Schulte, Sarah-Michelle
2003
WE
LG Lüdenscheid
53,22
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
07.07.2018
1.
 
Schulte, Sarah-Michelle
2003
WE
LG Lüdenscheid
16,99
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.07.2018
1.
501231
Eisenbrecher, Paula Magdalena
2003
WE
LTV Lippstadt
4,90
+0,6
 
 
4,80
(-0,9)
4,82
(+0,2)
4,90
(+0,6)
4,81
(+0,4)
4,76
(-1,3)
-
 
2.
501230
Döllner, Noelle
2003
WE
LTV Lippstadt
4,70
+0,0
 
 
4,70
(+0,0)
4,61
(+1,4)
4,40
(+0,0)
4,65
(-0,9)
4,46
(-1,4)
-
 
3.
501232
Lechler, Anna
2003
WE
LTV Lippstadt
4,60
+0,1
 
 
x
 
x
 
4,27
(+0,2)
4,60
(+0,1)
4,25
(+0,1)
-
 
4.
502651
Röhrs, Finja
2003
WE
LTV Lippstadt
4,47
+1,6
 
 
x
 
4,47
(+1,6)
4,40
(+0,0)
4,38
(+0,7)
4,39
(+0,0)
-
 
5.
 
Cordt, Jordana
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
3,79
+0,0
 
 
3,27
(-1,0)
3,79
(+0,0)
x
 
x
 
3,79
(-0,3)
3,71
(+0,2)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.07.2018
1.
503741
Laryea, Niobe
2003
WE
LTV Lippstadt
8,75
 
 
 
7,14
x
8,16
8,20
8,72
8,75
2.
501232
Lechler, Anna
2003
WE
LTV Lippstadt
8,04
 
 
 
x
7,81
7,88
8,04
7,58
7,92
3.
607368
Steimel, Katherina
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
7,39
 
 
 
6,98
7,39
6,88
6,66
6,42
5,57
4.
 
Covello, Grazia
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
6,33
 
 
 
6,22
x
6,03
5,38
6,33
6,06
5.
 
Cordt, Jordana
2003
WE
LG Halver-Schalksmühle
6,22
 
 
 
x
5,58
5,47
6,22
x
5,30
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
07.07.2018
1.
LTV Lippstadt 1
WE
51,04
 
 
Eisenbrecher, Paula Magdalena  2003
Laryea, Niobe  2003
Röhrs, Finja  2003
Döllner, Noelle  2003
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
07.07.2018
2.
150541
Räwel, Lea
2001
WE
CLV Siegerland
13,05
 
 
 
4.
500883
Beckmann, Lisa
2001
WE
USC Bochum
13,67
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
07.07.2018
5.
501233
Schulte, Vivien
2002
WE
LTV Lippstadt
14,72
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
150541
Räwel, Lea
2001
WE
CLV Siegerland
13,05
-0,6
 
 
2.
500883
Beckmann, Lisa
2001
WE
USC Bochum
13,67
-0,6
 
 
3.
501233
Schulte, Vivien
2002
WE
LTV Lippstadt
14,72
+0,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
500883
Beckmann, Lisa
2001
WE
USC Bochum
28,71
+0,7
 
 
2.
501233
Schulte, Vivien
2002
WE
LTV Lippstadt
31,42
+0,7
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
151443
Scholz, Antonia
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
15,79
-1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.07.2018
1.
501233
Schulte, Vivien
2002
WE
LTV Lippstadt
4,34
-0,6
 
 
x
 
4,27
(-0,8)
4,34
(-0,6)
4,31
(-1,6)
x
 
4,34
(-0,6)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
07.07.2018
5.
609924
Spelsberg, Charlotte
2000
WE
LG Halver-Schalksmühle
13,76
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
07.07.2018
1.
609924
Spelsberg, Charlotte
2000
WE
LG Halver-Schalksmühle
13,76
-0,6
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
07.07.2018
1.
608698
Thalmann, Louisa
2000
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
15,85
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.07.2018
1.
 
Dammer, Johanna
2000
NO
DJK Germania Hoisten
1,38
 
 
 
126
129
132
135
138
141
Dammer
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.07.2018
1.
609924
Spelsberg, Charlotte
2000
WE
LG Halver-Schalksmühle
4,66
+0,8
 
 
4,48
(-0,2)
4,49
(+0,0)
4,58
(-1,3)
4,49
(-0,4)
4,66
(+0,8)
4,62
(-1,4)
2.
608073
Bleul, Laura
1999
WE
LG Halver-Schalksmühle
4,29
-1,0
 
 
3,26
(-2,0)
x
 
4,09
(+1,5)
4,29
(-1,0)
4,16
(+0,7)
x
 
 
 
Dammer, Johanna
2000
NO
DJK Germania Hoisten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.07.2018
1.
 
Lewandrowski, Lena
2000
WE
CLV Siegerland
9,07
 
 
 
x
x
8,89
9,07
8,96
8,65
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
07.07.2018
1.
 
Jansen, Svenja
1997
NO
DJK Germania Hoisten
1,62
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
Jansen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
07.07.2018
 
3531
Blanke, Jessica
1990
WE
DJK Blau-Weiß Annen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Seniorinnen W45
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
07.07.2018
1.
14573
Kranz, Tania
1970
WE
DJK Blau-Weiß Annen
15,83
+0,5
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
07.07.2018
1.
14573
Kranz, Tania
1970
WE
DJK Blau-Weiß Annen
1,62
 
 
 
162
172
Kranz
xo
xxx
Seniorinnen W50
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
+0,5
07.07.2018
4.
9
Jokiel-Straupe, Annett
1966
WE
LTV Lippstadt
14,71
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
07.07.2018
1.
9
Jokiel-Straupe, Annett
1966
WE
LTV Lippstadt
14,71
+0,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
07.07.2018
1.
9
Jokiel-Straupe, Annett
1966
WE
LTV Lippstadt
30,17
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
07.07.2018
1.
9
Jokiel-Straupe, Annett
1966
WE
LTV Lippstadt
4,22
-0,3
 
 
3,97
(-0,5)
3,65
(-1,0)
4,18
(-1,1)
4,06
(-2,2)
x
 
4,22
(-0,3)
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2149 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 18.11.2018 00:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-11-12