Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 07.07.2018 in Horgau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2018
1.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:45,27
 
 
 
2.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
2:48,84
 
 
 
3.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
2:50,70
 
 
 
4.
626776
Baumann, Tim
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:51,35
 
 
 
5.
626774
Rösch, Philip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:52,41
 
 
 
6.
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
2:54,10
 
 
 
7.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:56,58
 
 
 
8.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
2:59,22
 
 
 
9.
625404
Knöpfle, Jakob
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:02,11
 
 
 
10.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
3:10,10
 
 
 
11.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
3:18,30
 
 
 
12.
626356
Bronner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:30,28
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
1.009
8,03
353
3,87
373
35,00
283
2.
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
971
8,56
297
3,71
354
40,00
320
3.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
882
8,42
311
3,53
332
29,50
239
4.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
875
8,37
316
3,72
355
25,50
204
5.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
858
8,31
322
3,49
327
26,00
209
6.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
851
8,62
291
3,51
330
28,50
230
7.
 
Relovsky, Lars
2008
BY
LG Donau-Ries
849
8,55
298
3,33
308
30,00
243
8.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
808
8,71
282
3,20
291
29,00
235
9.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
805
8,57
296
3,27
300
26,00
209
10.
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
792
8,48
305
3,36
311
22,50
176
11.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
782
8,22
332
3,42
319
18,00
131
12.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
765
9,21
237
3,12
281
30,50
247
13.
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
735
9,05
251
3,33
308
22,50
176
14.
626776
Baumann, Tim
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
732
9,20
238
3,12
281
26,50
213
15.
626778
Litzel, Elias
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
692
9,37
224
3,32
306
21,00
162
16.
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
684
9,02
254
2,99
264
21,50
166
17.
626356
Bronner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
658
9,56
208
2,96
260
24,00
190
18.
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
640
9,15
242
2,58
208
24,00
190
19.
625404
Knöpfle, Jakob
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
626
9,52
211
2,73
229
23,50
186
20.
625729
Weber, Tizian
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
616
9,58
207
2,76
233
22,50
176
21.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
605
9,87
184
2,81
240
23,00
181
22.
626774
Rösch, Philip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
546
8,78
276
2,42
185
14,00
85
23.
624358
Ruck, David
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
496
9,85
186
2,62
213
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2018
 
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
8,03
 
 
 
 
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
8,22
 
 
 
 
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,31
 
 
 
 
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
8,37
 
 
 
 
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
8,42
 
 
 
 
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
8,48
 
 
 
 
 
Relovsky, Lars
2008
BY
LG Donau-Ries
8,55
 
 
 
 
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,56
 
 
 
 
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,57
 
 
 
 
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
8,62
 
 
 
 
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
8,71
 
 
 
 
626774
Rösch, Philip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,78
 
 
 
 
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,02
 
 
 
 
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
9,05
 
 
 
 
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
9,15
 
 
 
 
626776
Baumann, Tim
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,20
 
 
 
 
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,21
 
 
 
 
626778
Litzel, Elias
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,37
 
 
 
 
625404
Knöpfle, Jakob
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,52
 
 
 
 
626356
Bronner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,56
 
 
 
 
625729
Weber, Tizian
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,58
 
 
 
 
624358
Ruck, David
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,85
 
 
 
 
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2018
 
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
3,87
 
 
 
 
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
3,72
 
 
 
 
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,71
 
 
 
 
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
3,53
 
 
 
 
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,51
 
 
 
 
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,49
 
 
 
 
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,42
 
 
 
 
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
3,36
 
 
 
 
 
Relovsky, Lars
2008
BY
LG Donau-Ries
3,33
 
 
 
 
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,33
 
 
 
 
626778
Litzel, Elias
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,32
 
 
 
 
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,27
 
 
 
 
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
3,20
 
 
 
 
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,12
 
 
 
 
626776
Baumann, Tim
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,12
 
 
 
 
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,99
 
 
 
 
626356
Bronner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,96
 
 
 
 
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,81
 
 
 
 
625729
Weber, Tizian
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,76
 
 
 
 
625404
Knöpfle, Jakob
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,73
 
 
 
 
624358
Ruck, David
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,62
 
 
 
 
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
2,58
 
 
 
 
626774
Rösch, Philip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.07.2018
 
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
40,00
 
 
 
 
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
35,00
 
 
 
 
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
30,50
 
 
 
 
 
Relovsky, Lars
2008
BY
LG Donau-Ries
30,00
 
 
 
 
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
29,50
 
 
 
 
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
29,00
 
 
 
 
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
28,50
 
 
 
 
626776
Baumann, Tim
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,50
 
 
 
 
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,00
 
 
 
 
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,00
 
 
 
 
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
25,50
 
 
 
 
626356
Bronner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
 
 
 
 
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
24,00
 
 
 
 
625404
Knöpfle, Jakob
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,50
 
 
 
 
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
23,00
 
 
 
 
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
22,50
 
 
 
 
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
22,50
 
 
 
 
625729
Weber, Tizian
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,50
 
 
 
 
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
21,50
 
 
 
 
626778
Litzel, Elias
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
21,00
 
 
 
 
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
18,00
 
 
 
 
624358
Ruck, David
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
15,00
 
 
 
 
626774
Rösch, Philip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2018
1.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3:01,08
 
 
 
2.
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:13,32
 
 
 
3.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:39,46
 
 
 
4.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
3:49,10
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
1.094
7,75
385
4,64
458
31,00
251
2.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.039
8,16
338
3,94
381
40,00
320
3.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.037
8,00
356
3,90
376
38,00
305
4.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.030
8,10
345
3,65
347
42,50
338
5.
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
1.015
7,96
361
3,96
383
33,50
271
6.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
984
8,33
320
3,72
355
38,50
309
7.
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
979
8,19
335
3,91
377
33,00
267
8.
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
948
8,46
307
3,65
347
36,50
294
8.
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
948
7,75
385
4,40
432
18,00
131
10.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
923
8,50
303
3,70
353
33,00
267
11.
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
893
8,59
294
3,53
332
33,00
267
12.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
883
8,30
323
3,76
360
25,00
200
13.
624052
Laerm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
873
8,50
303
3,49
327
30,00
243
14.
 
Walter, Julius
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
840
8,32
321
3,42
319
25,00
200
15.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
802
8,51
302
3,58
338
21,00
162
16.
 
Pekota, David
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
763
8,96
259
3,20
291
26,50
213
17.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
732
8,68
285
3,12
281
21,50
166
18.
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
712
9,28
231
3,02
268
26,50
213
19.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
537
9,99
176
2,90
252
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2018
 
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,75
 
 
 
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
7,75
 
 
 
 
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
7,96
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,00
 
 
 
 
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,10
 
 
 
 
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,16
 
 
 
 
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,19
 
 
 
 
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,30
 
 
 
 
 
Walter, Julius
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,32
 
 
 
 
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,33
 
 
 
 
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,46
 
 
 
 
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,50
 
 
 
 
624052
Laerm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
8,50
 
 
 
 
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,51
 
 
 
 
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,59
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
8,68
 
 
 
 
 
Pekota, David
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,96
 
 
 
 
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,28
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
9,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2018
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
4,64
 
 
 
 
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,40
 
 
 
 
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
3,96
 
 
 
 
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,94
 
 
 
 
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,91
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,90
 
 
 
 
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,76
 
 
 
 
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,72
 
 
 
 
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,70
 
 
 
 
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,65
 
 
 
 
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,65
 
 
 
 
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,58
 
 
 
 
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,53
 
 
 
 
624052
Laerm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
3,49
 
 
 
 
 
Walter, Julius
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,42
 
 
 
 
 
Pekota, David
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,20
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
3,12
 
 
 
 
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,02
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.07.2018
 
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
42,50
 
 
 
 
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
40,00
 
 
 
 
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
38,50
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
38,00
 
 
 
 
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
36,50
 
 
 
 
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
33,50
 
 
 
 
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
 
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
 
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
33,00
 
 
 
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
31,00
 
 
 
 
624052
Laerm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
30,00
 
 
 
 
 
Pekota, David
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,50
 
 
 
 
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,50
 
 
 
 
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
25,00
 
 
 
 
 
Walter, Julius
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,00
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
21,50
 
 
 
 
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
 
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,00
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
16,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
07.07.2018
1.
275782
Hartung, Jesper
2006
BY
LG Augsburg
2:43,45
 
 
 
2.
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:50,25
 
 
 
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623567
Dauner, Jakob
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:06,27
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
07.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.618
11,33
379
4,56
449
45,00
384
1,36
406
2.
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.110
12,17
310
3,48
326
25,50
251
1,04
223
3.
275771
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
894
12,56
281
2,82
241
19,50
199
0,96
173
Außer Wertung
 
624421
Donderer, Emil
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.187
12,61
278
3,78
362
32,00
300
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.07.2018
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,33
 
 
 
 
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,17
 
 
 
 
275771
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,56
 
 
 
Außer Wertung
 
624421
Donderer, Emil
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.07.2018
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,36
 
 
 
 
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,04
 
 
 
 
275771
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
0,96
 
 
 
Außer Wertung
 
624421
Donderer, Emil
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.07.2018
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,56
 
 
 
 
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,48
 
 
 
 
275771
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,82
 
 
 
Außer Wertung
 
624421
Donderer, Emil
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,78
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
07.07.2018
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
45,00
 
 
 
 
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,50
 
 
 
 
275771
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,50
 
 
 
Außer Wertung
 
624421
Donderer, Emil
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
32,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
07.07.2018
1.
273874
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
2:35,82
 
 
 
2.
275782
Hartung, Jesper
2006
BY
LG Augsburg
2:43,45
 
 
 
3.
275770
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:50,25
 
 
 
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623567
Dauner, Jakob
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:06,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
07.07.2018
1.
273874
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
2:35,82
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
07.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.731
10,79
429
4,15
404
42,50
369
1,60
529
2.
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.632
10,26
483
4,31
422
45,50
387
1,24
340
3.
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.586
10,91
417
4,14
403
41,00
360
1,36
406
4.
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
1.328
11,08
401
3,67
349
24,00
238
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.07.2018
 
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
10,26
 
 
 
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
10,79
 
 
 
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,91
 
 
 
 
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
11,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.07.2018
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,60
 
 
 
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1,24
 
 
 
 
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.07.2018
 
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
4,31
 
 
 
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
4,15
 
 
 
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,14
 
 
 
 
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
3,67
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
07.07.2018
 
275996
Funk, Daniel
2005
BY
LG Aichach-Rehling
45,50
 
 
 
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
42,50
 
 
 
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
41,00
 
 
 
 
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
24,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
07.07.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
274444
Kühnel, Andreas
2004
BY
TSV Königsbrunn
2.163
12,33 (-1,6)
557
5,81 (-2,0)
575
9,85
463
1,68
568
2.
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.654
13,41 (-1,6)
460
4,43 (-1,0)
435
7,47
353
1,36
406
3.
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.031
14,76 (-1,6)
360
4,24 (-0,3)
414
5,65
257
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.07.2018
 
274444
Kühnel, Andreas
2004
BY
TSV Königsbrunn
12,33
-1,6
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,41
-1,6
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,76
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.07.2018
 
274444
Kühnel, Andreas
2004
BY
TSV Königsbrunn
1,68
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.07.2018
 
274444
Kühnel, Andreas
2004
BY
TSV Königsbrunn
5,81
-2,0
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,43
-1,0
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,24
-0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
07.07.2018
 
274444
Kühnel, Andreas
2004
BY
TSV Königsbrunn
9,85
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,47
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,65
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.07.2018
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.805
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
1.037
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
979
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
948
 
Mayr, Jakob
2007
BY
948
 
Schwarz, Emil
2007
BY
893
2.
LG Donau-Ries
BY
4.382
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
1.015
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
875
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
851
 
Relovsky, Lars
2008
BY
849
626305
Empl, Felix
2008
BY
792
3.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
4.113
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
883
604414
Kammerer, Max
2008
BY
858
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
805
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
802
621952
Murza, Manuel
2008
BY
765
4.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 2
BY
3.037
626776
Baumann, Tim
2008
BY
732
626356
Bronner, Niklas
2008
BY
658
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
605
626774
Rösch, Philip
2008
BY
546
624358
Ruck, David
2009
BY
496
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W10
 
07.07.2018
1.
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
3:01,42
 
 
 
2.
624414
Stegherr, Pauline
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:31,77
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.189
8,44
344
3,41
362
39,00
483
2.
621957
Holand, Pia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.096
8,48
340
3,79
410
25,50
346
3.
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.031
8,30
360
3,59
385
20,50
286
4.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1.029
8,41
348
3,43
364
23,00
317
5.
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
1.025
8,30
360
3,65
392
19,50
273
6.
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
1.005
8,02
391
3,45
367
17,50
247
7.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
993
8,37
352
3,36
355
20,50
286
8.
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
972
8,79
309
3,38
358
22,00
305
9.
626783
Graf, Vivian
2008
BY
TSV Schwabmünchen
961
8,53
335
3,39
359
19,00
267
10.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
960
8,70
318
3,41
362
20,00
280
11.
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
946
8,49
339
3,45
367
17,00
240
12.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
923
9,16
274
3,23
338
22,50
311
13.
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
915
8,87
301
3,45
367
17,50
247
14.
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
913
8,95
293
3,20
334
20,50
286
15.
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
904
8,61
327
3,50
373
14,50
204
16.
 
Merz, Antonia
2008
BY
LG Augsburg
900
8,84
304
3,37
356
17,00
240
16.
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
900
8,92
296
3,28
344
18,50
260
18.
623531
Lindner, Marie
2009
BY
VfL Kaufering
896
8,96
292
3,18
331
19,50
273
19.
620911
Fülling, Lilli
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
864
9,06
283
3,01
308
19,50
273
20.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
861
9,48
246
2,98
304
22,50
311
21.
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
851
8,60
328
3,21
335
13,50
188
22.
 
Baumeister, Emma
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
830
8,88
300
3,20
334
14,00
196
23.
625422
Wüst, Sophia
2009
BY
Laufgem. Wehringen
821
9,32
260
2,82
281
20,00
280
24.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
803
9,54
241
2,74
270
21,00
292
25.
626782
Knöpfle, Simone
2008
BY
TSV Schwabmünchen
788
9,17
273
2,73
268
17,50
247
26.
626789
Merk, Jula
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
787
9,02
287
2,98
304
14,00
196
27.
625792
Nieberle, Leni
2008
BY
Laufgem. Wehringen
776
9,32
260
3,10
320
14,00
196
28.
625566
Pehr, Anna-Lena
2008
BY
LG Donau-Ries
768
9,50
244
2,75
271
18,00
253
29.
625412
Gelhard, Marlene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
755
9,30
261
2,88
290
14,50
204
30.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
751
9,49
245
2,92
295
15,00
211
31.
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
739
9,04
285
2,82
281
12,50
173
32.
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
702
9,59
237
2,96
301
12,00
164
33.
625413
Leopold, Felizitas
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
683
9,22
268
2,91
294
9,50
121
34.
624414
Stegherr, Pauline
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
609
10,13
195
2,66
258
11,50
156
35.
625410
Jäger, Anna
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
606
10,08
198
2,51
235
12,50
173
36.
626779
Huber, Annika
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
522
10,94
139
2,40
219
12,00
164
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
1.017
8,28
362
3,28
344
22,50
311
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2018
 
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
8,02
 
 
 
 
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,30
 
 
 
 
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
8,30
 
 
 
 
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
8,37
 
 
 
 
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,41
 
 
 
 
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,44
 
 
 
 
621957
Holand, Pia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,48
 
 
 
 
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,49
 
 
 
 
626783
Graf, Vivian
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,53
 
 
 
 
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
8,60
 
 
 
 
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,61
 
 
 
 
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
8,70
 
 
 
 
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,79
 
 
 
 
 
Merz, Antonia
2008
BY
LG Augsburg
8,84
 
 
 
 
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
8,87
 
 
 
 
 
Baumeister, Emma
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,88
 
 
 
 
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,92
 
 
 
 
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,95
 
 
 
 
623531
Lindner, Marie
2009
BY
VfL Kaufering
8,96
 
 
 
 
626789
Merk, Jula
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,02
 
 
 
 
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,04
 
 
 
 
620911
Fülling, Lilli
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,06
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
9,16
 
 
 
 
626782
Knöpfle, Simone
2008
BY
TSV Schwabmünchen
9,17
 
 
 
 
625413
Leopold, Felizitas
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,22
 
 
 
 
625412
Gelhard, Marlene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,30
 
 
 
 
625422
Wüst, Sophia
2009
BY
Laufgem. Wehringen
9,32
 
 
 
 
625792
Nieberle, Leni
2008
BY
Laufgem. Wehringen
9,32
 
 
 
 
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,48
 
 
 
 
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
9,49
 
 
 
 
625566
Pehr, Anna-Lena
2008
BY
LG Donau-Ries
9,50
 
 
 
 
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,54
 
 
 
 
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,59
 
 
 
 
625410
Jäger, Anna
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,08
 
 
 
 
624414
Stegherr, Pauline
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,13
 
 
 
 
626779
Huber, Annika
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,94
 
 
 
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
8,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2018
 
621957
Holand, Pia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,79
 
 
 
 
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
3,65
 
 
 
 
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,59
 
 
 
 
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,50
 
 
 
 
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,45
 
 
 
 
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
3,45
 
 
 
 
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
3,45
 
 
 
 
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,43
 
 
 
 
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,41
 
 
 
 
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
3,41
 
 
 
 
626783
Graf, Vivian
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,39
 
 
 
 
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,38
 
 
 
 
 
Merz, Antonia
2008
BY
LG Augsburg
3,37
 
 
 
 
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
3,36
 
 
 
 
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,28
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
3,23
 
 
 
 
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
3,21
 
 
 
 
 
Baumeister, Emma
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,20
 
 
 
 
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,20
 
 
 
 
623531
Lindner, Marie
2009
BY
VfL Kaufering
3,18
 
 
 
 
625792
Nieberle, Leni
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,10
 
 
 
 
620911
Fülling, Lilli
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,01
 
 
 
 
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,98
 
 
 
 
626789
Merk, Jula
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,98
 
 
 
 
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,96
 
 
 
 
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
2,92
 
 
 
 
625413
Leopold, Felizitas
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,91
 
 
 
 
625412
Gelhard, Marlene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,88
 
 
 
 
625422
Wüst, Sophia
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2,82
 
 
 
 
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,82
 
 
 
 
625566
Pehr, Anna-Lena
2008
BY
LG Donau-Ries
2,75
 
 
 
 
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,74
 
 
 
 
626782
Knöpfle, Simone
2008
BY
TSV Schwabmünchen
2,73
 
 
 
 
624414
Stegherr, Pauline
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,66
 
 
 
 
625410
Jäger, Anna
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,51
 
 
 
 
626779
Huber, Annika
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,40
 
 
 
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
3,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.07.2018
 
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
39,00
 
 
 
 
621957
Holand, Pia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,50
 
 
 
 
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
23,00
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
22,50
 
 
 
 
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,50
 
 
 
 
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
22,00
 
 
 
 
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
 
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
20,50
 
 
 
 
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,50
 
 
 
 
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
20,50
 
 
 
 
625422
Wüst, Sophia
2009
BY
Laufgem. Wehringen
20,00
 
 
 
 
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
20,00
 
 
 
 
620911
Fülling, Lilli
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,50
 
 
 
 
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
19,50
 
 
 
 
623531
Lindner, Marie
2009
BY
VfL Kaufering
19,50
 
 
 
 
626783
Graf, Vivian
2008
BY
TSV Schwabmünchen
19,00
 
 
 
 
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
18,50
 
 
 
 
625566
Pehr, Anna-Lena
2008
BY
LG Donau-Ries
18,00
 
 
 
 
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
17,50
 
 
 
 
 
Reimann, Mia
2008
BY
LG Augsburg
17,50
 
 
 
 
626782
Knöpfle, Simone
2008
BY
TSV Schwabmünchen
17,50
 
 
 
 
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
 
 
Merz, Antonia
2008
BY
LG Augsburg
17,00
 
 
 
 
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
15,00
 
 
 
 
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,50
 
 
 
 
625412
Gelhard, Marlene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,50
 
 
 
 
 
Baumeister, Emma
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,00
 
 
 
 
625792
Nieberle, Leni
2008
BY
Laufgem. Wehringen
14,00
 
 
 
 
626789
Merk, Jula
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,00
 
 
 
 
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
13,50
 
 
 
 
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,50
 
 
 
 
625410
Jäger, Anna
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,50
 
 
 
 
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,00
 
 
 
 
626779
Huber, Annika
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,00
 
 
 
 
624414
Stegherr, Pauline
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,50
 
 
 
 
625413
Leopold, Felizitas
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,50
 
 
 
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
22,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W11
 
07.07.2018
1.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3:01,15
 
 
 
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:11,74
 
 
 
3.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:16,11
 
 
 
4.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:21,07
 
 
 
5.
 
Sauer, Luise
2007
BY
LG Augsburg
3:37,39
 
 
 
6.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:37,40
 
 
 
7.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:48,91
 
 
 
Außer Wertung
 
640803
Neuhäußer, Cara
2007
SSV Ulm 1846
2:48,18
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.229
7,82
416
4,32
473
25,00
340
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.210
8,02
391
4,00
435
29,00
384
3.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.187
8,01
393
3,83
415
28,50
379
4.
 
Ekhoghawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.075
8,40
349
3,55
380
25,50
346
5.
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.073
8,06
387
3,66
394
21,00
292
6.
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.066
8,50
338
3,85
417
22,50
311
7.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.059
8,15
376
3,64
391
21,00
292
8.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1.042
8,62
326
3,57
382
24,50
334
9.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.033
9,01
288
3,32
350
30,00
395
10.
 
Sauer, Luise
2007
BY
LG Augsburg
996
8,67
321
3,43
364
22,50
311
11.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
985
8,28
362
3,63
390
16,50
233
12.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
983
8,43
345
3,54
378
18,50
260
13.
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
980
8,80
308
3,55
380
21,00
292
14.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
977
8,32
357
3,45
367
18,00
253
15.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
965
8,59
329
3,52
376
18,50
260
16.
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
959
8,80
308
3,48
371
20,00
280
17.
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
951
9,19
271
3,25
340
25,00
340
18.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
935
8,87
301
3,35
354
20,00
280
19.
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
909
8,83
305
3,08
318
20,50
286
20.
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
902
9,27
264
3,24
339
21,50
299
21.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
887
8,83
305
3,02
309
19,50
273
22.
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
784
9,51
243
2,68
261
20,00
280
23.
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
771
9,02
287
3,16
328
11,50
156
24.
626793
Buchner, Emily
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
708
9,72
226
3,14
326
11,50
156
25.
 
Henle, Laura
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
700
9,34
258
2,80
278
12,00
164
 
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
n.a.
n.a.
13,00
181
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
1.253
7,97
397
3,88
421
34,00
435
 
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
1.000
8,43
345
3,37
356
21,50
299
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2018
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,82
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,01
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,02
 
 
 
 
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,06
 
 
 
 
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,15
 
 
 
 
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,28
 
 
 
 
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
8,32
 
 
 
 
 
Ekhoghawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,40
 
 
 
 
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
8,43
 
 
 
 
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,50
 
 
 
 
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,59
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,62
 
 
 
 
 
Sauer, Luise
2007
BY
LG Augsburg
8,67
 
 
 
 
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
8,80
 
 
 
 
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
8,80
 
 
 
 
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,83
 
 
 
 
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
8,83
 
 
 
 
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,87
 
 
 
 
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,01
 
 
 
 
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,02
 
 
 
 
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
9,19
 
 
 
 
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
9,27
 
 
 
 
 
Henle, Laura
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,34
 
 
 
 
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
9,51
 
 
 
 
626793
Buchner, Emily
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,72
 
 
 
 
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
7,97
 
 
 
 
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
8,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2018
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,32
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,00
 
 
 
 
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,85
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,83
 
 
 
 
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,66
 
 
 
 
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,64
 
 
 
 
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3,63
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,57
 
 
 
 
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
3,55
 
 
 
 
 
Ekhoghawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,55
 
 
 
 
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
3,54
 
 
 
 
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,52
 
 
 
 
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
3,48
 
 
 
 
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
3,45
 
 
 
 
 
Sauer, Luise
2007
BY
LG Augsburg
3,43
 
 
 
 
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,35
 
 
 
 
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,32
 
 
 
 
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
3,25
 
 
 
 
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
3,24
 
 
 
 
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,16
 
 
 
 
626793
Buchner, Emily
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,14
 
 
 
 
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,08
 
 
 
 
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
3,02
 
 
 
 
 
Henle, Laura
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,80
 
 
 
 
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
2,68
 
 
 
 
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
3,88
 
 
 
 
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
3,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.07.2018
 
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
30,00
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
29,00
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
28,50
 
 
 
 
 
Ekhoghawe, Destiny
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,50
 
 
 
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,00
 
 
 
 
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
25,00
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
24,50
 
 
 
 
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,50
 
 
 
 
 
Sauer, Luise
2007
BY
LG Augsburg
22,50
 
 
 
 
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
21,50
 
 
 
 
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
 
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
21,00
 
 
 
 
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
 
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
20,50
 
 
 
 
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,00
 
 
 
 
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
20,00
 
 
 
 
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
20,00
 
 
 
 
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
19,50
 
 
 
 
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
18,50
 
 
 
 
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
18,50
 
 
 
 
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
18,00
 
 
 
 
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
16,50
 
 
 
 
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,00
 
 
 
 
 
Henle, Laura
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,00
 
 
 
 
626793
Buchner, Emily
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,50
 
 
 
 
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,50
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
34,00
 
 
 
 
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
21,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
07.07.2018
1.
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:56,50
 
 
 
2.
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:56,90
 
 
 
 
276768
Henkel, Kiera
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
07.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.706
10,68
458
4,28
468
32,50
412
1,28
368
2.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.643
11,50
382
4,33
474
27,50
368
1,36
419
3.
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.561
11,61
373
3,85
417
34,50
429
1,24
342
4.
276929
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
1.452
11,00
427
3,59
385
18,00
272
1,28
368
5.
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.396
11,65
369
3,82
413
20,50
299
1,20
315
6.
276512
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
1.395
11,96
344
3,66
394
22,00
315
1,24
342
7.
276821
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.372
12,19
326
3,74
404
26,00
354
1,16
288
8.
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
1.348
11,67
367
3,75
405
22,00
315
1,12
261
9.
276768
Henkel, Kiera
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.304
11,87
351
3,32
350
19,50
288
1,20
315
10.
276798
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.284
12,53
301
3,31
348
22,50
320
1,20
315
11.
276823
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.265
12,36
313
3,56
381
19,00
283
1,16
288
12.
276001
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.203
13,04
265
3,25
340
19,00
283
1,20
315
13.
276937
Lässig, Marlen
2006
BY
LG Donau-Ries
999
14,22
193
3,07
316
22,00
315
1,00
175
Außer Wertung
 
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.339
12,19
326
3,77
407
25,00
345
1,12
261
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.325
11,46
385
3,82
413
17,50
266
1,12
261
 
 
Schubert, Naomi
2006
BY
LG Augsburg
1.221
12,24
322
3,01
308
23,50
330
1,12
261
 
 
Kugler, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.205
12,10
333
3,47
369
20,50
299
1,04
204
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.188
12,35
314
3,17
330
19,00
283
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.07.2018
 
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,68
 
 
 
 
276929
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
11,00
 
 
 
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,50
 
 
 
 
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,61
 
 
 
 
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,65
 
 
 
 
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
11,67
 
 
 
 
276768
Henkel, Kiera
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,87
 
 
 
 
276512
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
11,96
 
 
 
 
276821
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,19
 
 
 
 
276823
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,36
 
 
 
 
276798
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,53
 
 
 
 
276001
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,04
 
 
 
 
276937
Lässig, Marlen
2006
BY
LG Donau-Ries
14,22
 
 
 
Außer Wertung
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,46
 
 
 
 
 
Kugler, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,10
 
 
 
 
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,19
 
 
 
 
 
Schubert, Naomi
2006
BY
LG Augsburg
12,24
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.07.2018
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,36
 
 
 
 
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
276929
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
1,28
 
 
 
 
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,24
 
 
 
 
276512
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
 
276001
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,20
 
 
 
 
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,20
 
 
 
 
276768
Henkel, Kiera
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,20
 
 
 
 
276798
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,20
 
 
 
 
276821
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
 
276823
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
 
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
1,12
 
 
 
 
276937
Lässig, Marlen
2006
BY
LG Donau-Ries
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
 
 
Schubert, Naomi
2006
BY
LG Augsburg
1,12
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
 
 
Kugler, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.07.2018
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,33
 
 
 
 
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,28
 
 
 
 
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,85
 
 
 
 
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,82
 
 
 
 
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
3,75
 
 
 
 
276821
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,74
 
 
 
 
276512
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
3,66
 
 
 
 
276929
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
3,59
 
 
 
 
276823
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,56
 
 
 
 
276768
Henkel, Kiera
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,32
 
 
 
 
276798
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,31
 
 
 
 
276001
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,25
 
 
 
 
276937
Lässig, Marlen
2006
BY
LG Donau-Ries
3,07
 
 
 
Außer Wertung
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,82
 
 
 
 
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,77
 
 
 
 
 
Kugler, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,47
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,17
 
 
 
 
 
Schubert, Naomi
2006
BY
LG Augsburg
3,01
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
07.07.2018
 
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
34,50
 
 
 
 
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
32,50
 
 
 
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,50
 
 
 
 
276821
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
26,00
 
 
 
 
276798
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
22,50
 
 
 
 
276512
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
22,00
 
 
 
 
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
22,00
 
 
 
 
276937
Lässig, Marlen
2006
BY
LG Donau-Ries
22,00
 
 
 
 
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,50
 
 
 
 
276768
Henkel, Kiera
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,50
 
 
 
 
276001
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,00
 
 
 
 
276823
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,00
 
 
 
 
276929
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,00
 
 
 
 
 
Schubert, Naomi
2006
BY
LG Augsburg
23,50
 
 
 
 
 
Kugler, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,50
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,00
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
07.07.2018
1.
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:51,52
 
 
 
2.
275989
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:56,50
 
 
 
3.
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:56,90
 
 
 
4.
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:03,51
 
 
 
 
276768
Henkel, Kiera
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
07.07.2018
1.
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:51,52
 
 
 
2.
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:03,51
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
07.07.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.851
10,62
464
4,46
489
34,50
429
1,44
469
2.
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.737
11,76
360
4,07
444
39,00
464
1,44
469
3.
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.722
10,42
484
4,30
471
28,00
373
1,32
394
4.
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.721
10,78
448
4,02
438
33,00
416
1,36
419
5.
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.671
10,79
447
4,41
483
28,00
373
1,28
368
6.
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.627
10,67
459
4,07
444
23,50
330
1,32
394
7.
275220
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
1.618
11,02
425
4,06
443
29,00
382
1,28
368
8.
274756
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.571
11,29
400
3,92
426
38,00
457
1,16
288
9.
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
1.548
11,06
421
3,81
412
28,00
373
1,24
342
10.
274407
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.534
11,85
353
3,72
401
32,50
412
1,28
368
11.
273840
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.504
11,35
395
3,66
394
28,00
373
1,24
342
12.
273836
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.465
11,36
394
3,73
402
26,00
354
1,20
315
13.
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.448
11,38
392
3,88
421
22,50
320
1,20
315
14.
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
1.444
11,68
367
3,85
417
25,00
345
1,20
315
15.
274143
Holand, Anna
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.442
12,19
326
3,91
424
28,50
377
1,20
315
16.
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.436
11,38
392
4,09
446
19,00
283
1,20
315
17.
274131
Jamki, Lavin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.344
11,76
360
3,63
390
30,00
390
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.07.2018
 
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
10,42
 
 
 
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
10,62
 
 
 
 
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
10,67
 
 
 
 
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,78
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,79
 
 
 
 
275220
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
11,02
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
11,06
 
 
 
 
274756
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,29
 
 
 
 
273840
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,35
 
 
 
 
273836
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,36
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,38
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,38
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
11,68
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,76
 
 
 
 
274131
Jamki, Lavin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,76
 
 
 
 
274407
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,85
 
 
 
 
274143
Holand, Anna
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.07.2018
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,44
 
 
 
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1,44
 
 
 
 
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
 
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1,32
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,28
 
 
 
 
274407
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,28
 
 
 
 
275220
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
1,28
 
 
 
 
273840
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
1,24
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,20
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,20
 
 
 
 
273836
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,20
 
 
 
 
274143
Holand, Anna
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,20
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
1,20
 
 
 
 
274756
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
 
 
 
 
274131
Jamki, Lavin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.07.2018
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
4,46
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,41
 
 
 
 
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
4,30
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,09
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,07
 
 
 
 
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
4,07
 
 
 
 
275220
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
4,06
 
 
 
 
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,02
 
 
 
 
274756
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,92
 
 
 
 
274143
Holand, Anna
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,91
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,88
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
3,85
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
3,81
 
 
 
 
273836
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,73
 
 
 
 
274407
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,72
 
 
 
 
273840
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,66
 
 
 
 
274131
Jamki, Lavin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,63
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
07.07.2018
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
39,00
 
 
 
 
274756
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
38,00
 
 
 
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
34,50
 
 
 
 
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
 
274407
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
32,50
 
 
 
 
274131
Jamki, Lavin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
30,00
 
 
 
 
275220
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
29,00
 
 
 
 
274143
Holand, Anna
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,50
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
28,00
 
 
 
 
273840
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,00
 
 
 
 
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
28,00
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
28,00
 
 
 
 
273836
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,00
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
25,00
 
 
 
 
276943
Schmid, Theresa
2005
BY
LG Aichach-Rehling
23,50
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
22,50
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,00
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
07.07.2018
1.
275984
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:56,59
 
 
 
2.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3:01,15
 
 
 
3.
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
3:01,42
 
 
 
4.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:11,74
 
 
 
5.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:16,11
 
 
 
6.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:21,07
 
 
 
7.
624414
Stegherr, Pauline
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:31,77
 
 
 
8.
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:34,28
 
 
 
9.
 
Sauer, Luise
2007
BY
LG Augsburg
3:37,39
 
 
 
10.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:37,40
 
 
 
11.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:48,91
 
 
 
Außer Wertung
 
640803
Neuhäußer, Cara
2007
SSV Ulm 1846
2:48,18
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
07.07.2018
1.
275984
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:56,59
 
 
 
2.
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:34,28
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
1.666
14,18 (-1,2)
464
4,56 (+0,0)
500
7,36
360
1,24
342
2.
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.598
14,57 (-0,3)
435
4,12 (+0,0)
450
6,50
319
1,32
394
3.
272249
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.578
14,70 (-1,2)
426
4,11 (+0,5)
448
6,86
336
1,28
368
4.
271574
Wirth, Katharina
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.532
14,87 (-0,3)
414
4,13 (+0,2)
451
6,62
325
1,24
342
5.
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.478
14,43 (-0,3)
445
3,86 (+0,4)
418
5,61
273
1,24
342
6.
275984
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.442
14,98 (-0,3)
406
3,84 (+0,5)
416
5,70
278
1,24
342
7.
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.273
16,33 (-1,1)
322
3,41 (+0,5)
362
5,13
247
1,24
342
8.
276457
Collmenter, Lisa
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.246
15,75 (-0,3)
357
3,22 (+0,5)
336
5,46
265
1,16
288
9.
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.204
16,16 (-1,1)
332
3,31 (+1,0)
348
5,41
263
1,12
261
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
14,18
-1,2
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
14,43
-0,3
 
 
 
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
14,57
-0,3
 
 
 
272249
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,70
-1,2
 
 
 
271574
Wirth, Katharina
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,87
-0,3
 
 
 
275984
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,98
-0,3
 
 
 
276457
Collmenter, Lisa
2004
BY
LG Aichach-Rehling
15,75
-0,3
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,16
-1,1
 
 
 
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,33
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
 
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,32
 
 
 
 
272249
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,28
 
 
 
 
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,24
 
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,24
 
 
 
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
1,24
 
 
 
 
271574
Wirth, Katharina
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,24
 
 
 
 
275984
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,24
 
 
 
 
276457
Collmenter, Lisa
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,16
 
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
4,56
+0,0
 
 
 
271574
Wirth, Katharina
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,13
+0,2
 
 
 
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
4,12
+0,0
 
 
 
272249
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,11
+0,5
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
3,86
+0,4
 
 
 
275984
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,84
+0,5
 
 
 
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,41
+0,5
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,31
+1,0
 
 
 
276457
Collmenter, Lisa
2004
BY
LG Aichach-Rehling
3,22
+0,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.07.2018
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
7,36
 
 
 
 
272249
Wagner, Emilia
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6,86
 
 
 
 
271574
Wirth, Katharina
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
6,62
 
 
 
 
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
LG Aichach-Rehling
6,50
 
 
 
 
275984
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
5,70
 
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
5,61
 
 
 
 
276457
Collmenter, Lisa
2004
BY
LG Aichach-Rehling
5,46
 
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,41
 
 
 
 
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,13
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
07.07.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.973
13,37 (-1,1)
529
4,93 (+0,5)
541
10,28
484
1,36
419
2.
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
1.959
13,16 (-0,3)
547
5,08 (+0,5)
557
8,50
411
1,40
444
3.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.771
13,98 (-1,2)
479
4,03 (+0,5)
439
9,65
459
1,32
394
4.
270572
Moser, Talitha
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.722
14,63 (-1,1)
431
4,31 (+0,5)
472
7,70
375
1,40
444
5.
270020
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.670
14,59 (-0,3)
434
4,31 (+0,4)
472
8,17
396
1,28
368
6.
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.664
14,72 (-0,3)
424
4,31 (+0,1)
472
7,13
349
1,36
419
7.
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.599
14,57 (-0,3)
435
4,27 (+0,5)
467
6,19
303
1,32
394
8.
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.456
14,82 (-1,2)
417
3,37 (+0,0)
356
5,92
289
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.07.2018
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
13,16
-0,3
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,37
-1,1
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,98
-1,2
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
14,57
-0,3
 
 
 
270020
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,59
-0,3
 
 
 
270572
Moser, Talitha
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,63
-1,1
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
14,72
-0,3
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,82
-1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.07.2018
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
1,40
 
 
 
 
270572
Moser, Talitha
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,40
 
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1,36
 
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,36
 
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,32
 
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,32
 
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1,32
 
 
 
 
270020
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.07.2018
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
5,08
+0,5
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,93
+0,5
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
4,31
+0,1
 
 
 
270572
Moser, Talitha
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,31
+0,5
 
 
 
270020
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,31
+0,4
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
4,27
+0,5
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,03
+0,5
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,37
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.07.2018
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,28
 
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,65
 
 
 
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
8,50
 
 
 
 
270020
Rittel, Maja
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,17
 
 
 
 
270572
Moser, Talitha
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
7,70
 
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
7,13
 
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
6,19
 
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,92
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.07.2018
1.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
5.272
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
1.229
621957
Holand, Pia
2008
BY
1.096
625408
Watzal, Nina
2007
BY
1.066
 
Lehner, Louisa
2008
BY
946
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
935
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
4.967
604336
Stadler, Lena
2007
BY
1.210
604427
Baier, Hannah
2007
BY
1.187
619613
Fink, Susanna
2007
BY
1.059
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
803
626793
Buchner, Emily
2007
BY
708
3.
LG Augsburg 1
BY
4.949
625200
Schmid, Eva
2008
BY
1.005
 
Sauer, Luise
2007
BY
996
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
985
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
983
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
980
4.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
BY
4.849
623562
Kramer, Mia
2007
BY
1.033
624037
Steffen, Romy
2008
BY
1.031
626141
Biller, Mia
2008
BY
972
626137
Wolf, Emma
2007
BY
909
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
904
5.
LG Augsburg 2
BY
4.666
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
977
 
Schuierer, Livia
2007
BY
951
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
923
 
Reimann, Mia
2008
BY
915
 
Merz, Antonia
2008
BY
900
6.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.613
 
Ekhoghawe, Destiny
2007
BY
1.075
 
Dirr, Annabell
2007
BY
1.073
620911
Fülling, Lilli
2008
BY
864
 
Baumeister, Emma
2008
BY
830
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
771
7.
Laufgem. Wehringen
BY
4.428
625791
König, Collien
2008
BY
1.029
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
902
625789
Eberle, Annika
2008
BY
900
625422
Wüst, Sophia
2009
BY
821
625792
Nieberle, Leni
2008
BY
776
8.
LG Reischenau-Zusamtal 2
BY
3.999
626362
Horn, Helene
2008
BY
913
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
861
626789
Merk, Jula
2008
BY
787
625412
Gelhard, Marlene
2008
BY
755
625413
Leopold, Felizitas
2008
BY
683
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.07.2018
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
7.863
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
1.737
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
1.671
274756
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
1.571
274751
Braun, Laura
2005
BY
1.448
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
1.436
2.
LAZ Kreis Günzburg
BY
7.599
621746
Rendle, Verena
2005
BY
1.721
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
1.706
273840
Bosch, Sara
2005
BY
1.504
273836
Schwarzmann, Clara
2005
BY
1.465
276001
Fülling, Emma
2006
BY
1.203
3.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
7.305
275992
Pyrlik, Sophia
2006
BY
1.561
274407
Joas, Juliane
2005
BY
1.534
274143
Holand, Anna
2005
BY
1.442
275989
Maier, Johanna
2006
BY
1.396
276821
Eberhard, Franziska
2006
BY
1.372
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.07.2018
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
7.677
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
1.973
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
1.771
271437
Frank, Juliane
2003
BY
1.456
271438
Vogg, Angelina
2004
BY
1.273
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
1.204
2.
LG Aichach-Rehling
BY
7.585
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
1.664
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
1.599
272953
Kitz, Amelie
2004
BY
1.598
272396
Lena, Paula
2004
BY
1.478
276457
Collmenter, Lisa
2004
BY
1.246
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.11.2018 21:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.16.2018-11-08