Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10
am 24.06.2018 in Sulingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
24.06.2018
1.
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
9,15
 
 
 
2.
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
9,44
 
 
 
3.
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
11,33
 
 
 
 
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
disq.
 
 
 
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Disqualifikation nach Regel 163.3a - Verlassen der Bahn
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
24.06.2018
1.
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,75
 
 
 
2.
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
9,83
 
 
 
3.
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
9,89
 
 
 
 
628821
Wilhelm, Johannes
2010
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
633571
Klinger, Kilian
2011
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
24.06.2018
1.
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
9,15
 
 
 
2.
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
9,44
 
 
 
3.
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,75
 
 
 
4.
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
9,83
 
 
 
5.
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
9,89
 
 
 
6.
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
11,33
 
 
 
 
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
disq.
 
 
 
 
633571
Klinger, Kilian
2011
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
628821
Wilhelm, Johannes
2010
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2018
1.
 
Weber, Arjen
2010
NI
Jahn Barnstorf
3:10,77
 
 
 
2.
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:20,58
 
 
 
3.
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
3:21,16
 
 
 
4.
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
3:51,96
 
 
 
5.
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
4:46,20
 
 
 
 
633571
Klinger, Kilian
2011
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2018
1.
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
3,02
 
 
 
2,95
 
3,02
 
3,02
 
2.
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
2,94
 
 
 
2,94
 
2,84
 
2,72
 
3.
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
2,37
 
 
 
2,30
 
2,37
 
x
 
4.
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,32
 
 
 
2,31
 
2,32
 
2,28
 
5.
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
2,30
 
 
 
2,04
 
2,10
 
2,30
 
6.
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
2,25
 
 
 
2,25
 
2,15
 
x
 
7.
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
2,25
 
 
 
1,95
 
2,25
 
x
 
 
628821
Wilhelm, Johannes
2010
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
633571
Klinger, Kilian
2011
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Turbanisch, Dominik
2010
NI
TUS Barenburg
2,60
 
 
 
2,47
 
2,60
 
2,54
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2018
1.
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
23,00
 
 
 
22,00
23,00
22,00
2.
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
20,00
 
 
 
20,00
20,00
11,50
3.
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,00
 
 
 
20,00
17,00
13,50
4.
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
19,00
 
 
 
13,00
17,50
19,00
5.
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
15,50
 
 
 
10,00
10,00
15,50
6.
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
12,50
 
 
 
10,50
12,50
11,50
7.
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
6,50
 
 
 
2,50
5,00
6,50
 
633571
Klinger, Kilian
2011
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
628821
Wilhelm, Johannes
2010
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Turbanisch, Dominik
2010
NI
TUS Barenburg
18,00
 
 
 
16,00
17,50
18,00
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
680
9,15
242
2,94
257
23,00
181
2.
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
638
9,44
218
3,02
268
20,00
152
3.
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
515
9,75
193
2,32
170
20,00
152
4.
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
501
9,89
183
2,37
177
19,00
141
5.
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
457
9,83
187
2,30
167
15,50
103
6.
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
249
11,33
90
2,25
159
6,50
0
7.
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
225
disq.
2,25
159
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2018
 
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
9,15
 
 
 
 
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
9,44
 
 
 
 
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,75
 
 
 
 
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
9,83
 
 
 
 
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
9,89
 
 
 
 
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
11,33
 
 
 
 
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2018
 
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
3,02
 
 
 
 
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
2,94
 
 
 
 
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
2,37
 
 
 
 
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,32
 
 
 
 
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
2,30
 
 
 
 
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
2,25
 
 
 
 
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2018
 
 
Kaminski, Samuel
2010
NI
MTV Nienburg
23,00
 
 
 
 
 
Ripke, Lias
2010
NI
TuS Sulingen
20,00
 
 
 
 
 
Achtermann, Lukas
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,00
 
 
 
 
630174
Barning, Clemens
2010
NI
TuS Sudweyhe
19,00
 
 
 
 
629105
Helbing, Noah
2010
NI
TSV Asendorf
15,50
 
 
 
 
633654
Niehaus, David
2011
NI
TuS Syke
12,50
 
 
 
 
633591
Delekate, Mattes
2010
NI
TSV Mellinghausen
6,50
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.06.2018
1.
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
8,74
 
 
 
2.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
8,79
 
 
 
3.
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
9,42
 
 
 
4.
 
Koppermann, Jan
2009
NI
TuS Hoya
10,48
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.06.2018
1.
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,27
 
 
 
2.
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,90
 
 
 
3.
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
10,42
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.06.2018
1.
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
8,40
 
 
 
2.
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
9,28
 
 
 
3.
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
9,32
 
 
 
4.
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
9,54
 
 
 
5.
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
9,60
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
24.06.2018
1.
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
8,40
 
 
 
2.
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
8,74
 
 
 
3.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
8,79
 
 
 
4.
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,27
 
 
 
5.
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
9,28
 
 
 
6.
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
9,32
 
 
 
7.
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
9,42
 
 
 
8.
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
9,54
 
 
 
9.
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
9,60
 
 
 
10.
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,90
 
 
 
11.
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
10,42
 
 
 
12.
 
Koppermann, Jan
2009
NI
TuS Hoya
10,48
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2018
1.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
3:07,08
 
 
 
2.
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:10,85
 
 
 
3.
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
3:17,41
 
 
 
4.
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
3:18,15
 
 
 
5.
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:19,34
 
 
 
6.
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
3:23,83
 
 
 
7.
 
Koppermann, Jan
2009
NI
TuS Hoya
3:40,42
 
 
 
8.
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3:43,42
 
 
 
9.
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
4:04,12
 
 
 
10.
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
4:09,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2018
1.
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
3,53
 
 
 
3,05
 
3,38
 
3,53
 
2.
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
3,21
 
 
 
3,21
 
-
 
2,82
 
3.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
3,19
 
 
 
3,05
 
3,00
 
3,19
 
4.
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
3,10
 
 
 
2,99
 
3,10
 
3,09
 
5.
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
3,08
 
 
 
2,57
 
2,97
 
3,08
 
6.
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
3,02
 
 
 
-
 
3,00
 
3,02
 
7.
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,00
 
 
 
2,45
 
2,84
 
3,00
 
8.
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,72
 
 
 
2,59
 
2,47
 
2,72
 
9.
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
2,58
 
 
 
2,58
 
2,50
 
2,44
 
10.
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
2,55
 
 
 
2,55
 
2,47
 
2,08
 
11.
 
Koppermann, Jan
2009
NI
TuS Hoya
2,43
 
 
 
2,43
 
2,38
 
2,19
 
12.
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
2,08
 
 
 
2,08
 
1,64
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2018
1.
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
35,50
 
 
 
30,50
29,00
35,50
2.
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
30,50
 
 
 
24,50
30,50
27,00
3.
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
29,50
 
 
 
25,50
26,00
29,50
4.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
27,50
 
 
 
12,50
22,50
27,50
5.
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
22,50
 
 
 
22,50
20,00
21,50
6.
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,50
 
 
 
19,00
21,50
20,50
7.
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
21,00
 
 
 
21,00
18,50
17,50
8.
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
17,50
 
 
 
14,50
17,50
13,50
9.
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,00
 
 
 
16,00
15,00
10,50
10.
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
15,50
 
 
 
15,50
15,50
15,00
11.
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
10,00
 
 
 
9,50
10,00
7,00
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
850
8,74
279
3,53
332
29,50
239
2.
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
794
9,28
231
3,08
276
35,50
287
3.
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
787
8,79
275
3,19
290
27,50
222
4.
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
767
9,32
228
3,21
292
30,50
247
4.
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
767
8,40
313
3,10
278
22,50
176
6.
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
663
9,27
232
3,00
265
21,50
166
7.
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
649
9,42
219
3,02
268
21,00
162
8.
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
538
9,54
210
2,55
203
17,50
125
9.
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
518
9,90
182
2,72
227
16,00
109
10.
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
516
9,60
205
2,58
208
15,50
103
11.
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
311
10,42
146
2,08
133
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2018
 
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
8,40
 
 
 
 
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
8,74
 
 
 
 
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
8,79
 
 
 
 
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,27
 
 
 
 
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
9,28
 
 
 
 
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
9,32
 
 
 
 
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
9,42
 
 
 
 
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
9,54
 
 
 
 
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
9,60
 
 
 
 
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,90
 
 
 
 
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
10,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2018
 
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
3,53
 
 
 
 
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
3,21
 
 
 
 
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
3,19
 
 
 
 
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
3,10
 
 
 
 
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
3,08
 
 
 
 
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
3,02
 
 
 
 
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,00
 
 
 
 
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,72
 
 
 
 
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
2,58
 
 
 
 
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
2,55
 
 
 
 
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
2,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2018
 
627276
Rotärmel, Daniel
2009
NI
TuS Sulingen
35,50
 
 
 
 
626919
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
30,50
 
 
 
 
633608
Meißner, René
2009
NI
TuS Sulingen
29,50
 
 
 
 
633017
Arend, Fredrik
2009
NI
SC Uchte
27,50
 
 
 
 
630178
Schwanitz, Jonas
2009
NI
TuS Sudweyhe
22,50
 
 
 
 
 
Reinhardt, Dmitrij
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,50
 
 
 
 
633651
Zimmermann, Jarno
2009
NI
TuS Syke
21,00
 
 
 
 
632241
Neddermann, Tim
2009
NI
TuS Sudweyhe
17,50
 
 
 
 
633735
Pahl, Collin
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,00
 
 
 
 
632418
Ansorge, Jannik
2009
NI
LC Hansa Stuhr
15,50
 
 
 
 
629463
Hollmann, Lasse
2009
NI
TSV Mellinghausen
10,00
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,95
 
 
 
2.
 
Khalaf Haji, Fayez
2008
NI
TuS Hoya
9,07
 
 
 
3.
629489
Rethwisch, Fynn-Lucas
2008
NI
TuS Sulingen
9,37
 
 
 
4.
633173
Müller, Cassian
2008
NI
TSV Asendorf
9,56
 
 
 
5.
 
Hollwedel, Mattis
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,36
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
8,64
 
q
 
2.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
8,68
 
q
 
3.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,00
 
 
 
4.
633649
Mamarvar, Kian
2008
NI
TuS Syke
9,36
 
 
 
5.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,79
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
8,18
 
q
 
2.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,53
 
q
 
3.
 
Ruff, Phillip
2008
NI
TuS Syke
8,59
 
q
 
4.
633704
Hoffmann, Arve
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,81
 
q
 
5.
628822
Warnecke, Mathis
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,34
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
8,12
 
 
 
2.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,50
 
 
 
3.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
8,55
 
 
 
4.
 
Ruff, Phillip
2008
NI
TuS Syke
8,65
 
 
 
5.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
8,76
 
 
 
6.
633704
Hoffmann, Arve
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,79
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3:05,17
 
 
 
2.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
3:05,36
 
 
 
3.
 
Khalaf Haji, Fayez
2008
NI
TuS Hoya
3:11,91
 
 
 
4.
633704
Hoffmann, Arve
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:15,95
 
 
 
5.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3:19,00
 
 
 
6.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3:22,32
 
 
 
7.
628822
Warnecke, Mathis
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3:26,46
 
 
 
8.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3:33,80
 
 
 
9.
 
Hollwedel, Mattis
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:34,61
 
 
 
10.
633173
Müller, Cassian
2008
NI
TSV Asendorf
3:47,40
 
 
 
11.
629489
Rethwisch, Fynn-Lucas
2008
NI
TuS Sulingen
3:58,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
1,08
 
 
 
2.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
0,92
 
 
 
 
629489
Rethwisch, Fynn-Lucas
2008
NI
TuS Sulingen
o.g.V.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
Nehuis
o
o
xo
o
o
xxx
Meyer
o
xxx
Rethwisch
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3,63
 
 
 
3,63
 
3,33
 
3,43
 
3,14
 
x
 
3,55
 
2.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,58
 
 
 
3,58
 
3,38
 
3,29
 
3,36
 
3,24
 
3,50
 
3.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
3,43
 
 
 
3,43
 
3,25
 
3,32
 
3,17
 
3,30
 
2,98
 
4.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,36
 
 
 
3,21
 
3,15
 
3,18
 
3,07
 
3,36
 
3,18
 
5.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,03
 
3,18
 
3,07
 
2,95
 
x
 
6.
628822
Warnecke, Mathis
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,14
 
 
 
3,04
 
2,87
 
3,14
 
2,98
 
3,02
 
2,66
 
7.
 
Ruff, Phillip
2008
NI
TuS Syke
3,11
 
 
 
3,10
 
2,86
 
x
 
3,08
 
2,89
 
3,11
 
8.
633173
Müller, Cassian
2008
NI
TSV Asendorf
3,10
 
 
 
3,10
 
2,80
 
3,00
 
2,87
 
2,83
 
3,09
 
9.
633704
Hoffmann, Arve
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,06
 
 
 
3,06
 
2,98
 
2,90
 
10.
629489
Rethwisch, Fynn-Lucas
2008
NI
TuS Sulingen
2,99
 
 
 
2,84
 
2,88
 
2,99
 
11.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,97
 
 
 
2,68
 
2,97
 
2,83
 
12.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
2,96
 
 
 
2,95
 
2,96
 
2,93
 
13.
 
Khalaf Haji, Fayez
2008
NI
TuS Hoya
2,95
 
 
 
2,95
 
2,92
 
2,65
 
14.
 
Hollwedel, Mattis
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,77
 
 
 
2,77
 
2,77
 
2,75
 
15.
633649
Mamarvar, Kian
2008
NI
TuS Syke
2,49
 
 
 
2,24
 
2,21
 
2,49
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2018
1.
 
Khalaf Haji, Fayez
2008
NI
TuS Hoya
41,00
 
 
 
35,00
38,00
36,50
35,50
37,00
41,00
2.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
31,00
 
 
 
26,00
26,50
27,50
28,50
27,50
31,00
3.
633704
Hoffmann, Arve
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
31,00
 
 
 
25,50
25,50
25,00
28,50
31,00
26,00
4.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
28,50
 
 
 
25,50
28,00
28,50
23,50
24,50
22,50
5.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
27,50
 
 
 
23,00
25,00
26,50
27,50
19,00
22,50
6.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
26,50
 
 
 
25,50
24,00
25,50
25,50
24,50
26,50
7.
628822
Warnecke, Mathis
2008
NI
LC Hansa Stuhr
26,00
 
 
 
26,00
25,00
25,50
23,00
25,50
25,00
8.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
26,00
 
 
 
25,50
21,00
26,00
17,00
24,00
24,00
9.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
25,00
 
 
 
24,50
21,50
25,00
10.
 
Hollwedel, Mattis
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
24,00
 
 
 
24,00
22,00
18,50
11.
 
Ruff, Phillip
2008
NI
TuS Syke
23,50
 
 
 
23,50
23,50
21,50
12.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
21,00
 
 
 
21,00
21,00
17,50
13.
629489
Rethwisch, Fynn-Lucas
2008
NI
TuS Sulingen
18,00
 
 
 
16,00
17,00
18,00
14.
633649
Mamarvar, Kian
2008
NI
TuS Syke
18,00
 
 
 
14,00
14,00
18,00
15.
633173
Müller, Cassian
2008
NI
TSV Asendorf
13,00
 
 
 
10,00
13,00
13,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.06.2018
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
7,83
 
q
 
2.
633575
Salangiriew, Shoeb
2007
NI
TSV Asendorf
8,97
 
q
 
3.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,15
 
 
 
4.
632065
Finke, Aaron
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,22
 
 
 
5.
47108
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
9,30
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Maksim
2007
NI
TuS Kirchdorf
8,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
24.06.2018
1.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,73
 
q
 
2.
629619
Geffers, Lando
2007
NI
TuS Syke
8,77
 
q
 
3.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
8,85
 
q
 
4.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
8,95
 
q
 
5.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
9,46
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2018
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
7,89
 
 
 
2.
629619
Geffers, Lando
2007
NI
TuS Syke
8,70
 
 
 
3.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,81
 
 
 
4.
633575
Salangiriew, Shoeb
2007
NI
TSV Asendorf
8,82
 
 
 
5.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,20
 
 
 
6.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2018
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
2:55,49
 
 
 
2.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:16,45
 
 
 
3.
633575
Salangiriew, Shoeb
2007
NI
TSV Asendorf
3:26,96
 
 
 
4.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
3:31,88
 
 
 
 
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Maksim
2007
NI
TuS Kirchdorf
2:58,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2018
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
1,20
 
 
 
2.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
1,20
 
 
 
3.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
1,04
 
 
 
4.
632065
Finke, Aaron
2007
NI
TSV Mellinghausen
0,92
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Kiseljow
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Gerdes
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Schmidt
o
o
o
o
xxx
Finke
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2018
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
3,82
 
 
 
3,71
 
3,82
 
3,58
 
2.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,52
 
 
 
3,46
 
3,52
 
x
 
3,42
 
3,44
 
3,47
 
3.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
3,35
 
 
 
3,28
 
3,35
 
3,25
 
3,15
 
x
 
2,93
 
4.
47108
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
3,33
 
 
 
3,07
 
3,33
 
3,20
 
2,78
 
3,05
 
3,10
 
5.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
x
 
2,99
 
2,95
 
2,96
 
6.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
3,14
 
 
 
2,96
 
3,14
 
3,06
 
2,90
 
3,01
 
x
 
7.
633575
Salangiriew, Shoeb
2007
NI
TSV Asendorf
3,14
 
 
 
x
 
2,89
 
3,14
 
3,04
 
2,69
 
3,00
 
8.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
2,84
 
 
 
2,84
 
2,45
 
2,66
 
9.
632065
Finke, Aaron
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,69
 
2,76
 
 
629619
Geffers, Lando
2007
NI
TuS Syke
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Maksim
2007
NI
TuS Kirchdorf
3,72
 
 
 
3,57
 
3,72
 
3,62
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2018
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
35,50
 
 
 
32,50
31,50
33,50
31,50
29,50
35,50
2.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
33,00
 
 
 
33,00
29,50
27,00
27,00
26,50
31,50
3.
633575
Salangiriew, Shoeb
2007
NI
TSV Asendorf
30,00
 
 
 
x
25,00
29,00
7,00
30,00
27,00
4.
47108
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
28,50
 
 
 
25,00
20,50
24,00
20,00
23,00
28,50
5.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
27,00
 
 
 
21,00
24,00
24,50
20,50
27,00
26,00
6.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
25,00
 
 
 
20,00
14,50
24,00
20,00
14,50
25,00
7.
632065
Finke, Aaron
2007
NI
TSV Mellinghausen
23,50
 
 
 
23,50
15,00
18,50
9,00
20,00
20,00
8.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,00
 
 
 
19,50
23,00
18,50
x
18,50
15,00
9.
629619
Geffers, Lando
2007
NI
TuS Syke
22,00
 
 
 
19,00
18,00
22,00
10.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
20,50
 
 
 
19,50
18,50
20,50
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Maksim
2007
NI
TuS Kirchdorf
37,50
 
 
 
31,00
37,50
37,50
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
45621
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,37
 
q
 
2.
45220
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,07
 
q
 
3.
 
Rehenbrock, Michel
2006
NI
TuS Sulingen
12,67
 
 
 
4.
47109
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
12,97
 
 
 
 
46074
Nehuis, Niklas
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
10,84
 
q
 
2.
44970
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
11,11
 
q
 
3.
47058
Powelkin, Lars Arsenij
2006
NI
TuS Sulingen
11,16
 
q
 
4.
47110
Glindemann, Wilm
2006
NI
TSV Asendorf
12,12
 
q
 
5.
47015
Schüttenberg, Ben
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,40
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
10,76
 
 
 
2.
44970
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
11,07
 
 
 
3.
47058
Powelkin, Lars Arsenij
2006
NI
TuS Sulingen
11,11
 
 
 
4.
45621
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,14
 
 
 
5.
45220
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,00
 
 
 
 
47110
Glindemann, Wilm
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
47058
Powelkin, Lars Arsenij
2006
NI
TuS Sulingen
2:46,82
 
 
 
2.
 
Rehenbrock, Michel
2006
NI
TuS Sulingen
2:54,54
 
 
 
3.
44970
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
3:00,17
 
 
 
4.
47110
Glindemann, Wilm
2006
NI
TSV Asendorf
3:09,33
 
 
 
 
47015
Schüttenberg, Ben
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Langhorst, Tyler
2006
NI
TSV Schwaförden
2:45,21
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
11,12
 
 
 
2.
45621
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,37
 
 
 
3.
45220
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,34
 
 
 
4.
47058
Powelkin, Lars Arsenij
2006
NI
TuS Sulingen
12,50
 
 
 
5.
44970
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
12,61
 
 
 
6.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
1,44
 
 
 
2.
45220
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,32
 
 
 
2.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,32
 
 
 
4.
44970
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
1,28
 
 
 
5.
47109
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
1,16
 
 
 
5.
47058
Powelkin, Lars Arsenij
2006
NI
TuS Sulingen
1,16
 
 
 
 
45621
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Michelmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hoppe
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Stechert
-
-
-
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Geweiler
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Lehmann
-
-
o
o
o
xxx
Powelkin
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
4,57
 
 
 
4,09
 
4,50
 
4,57
 
x
 
4,21
 
4,45
 
2.
44970
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
4,07
 
3,50
 
4,00
 
3,76
 
3.
45621
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,09
 
 
 
3,84
 
3,82
 
3,87
 
3,93
 
4,09
 
3,75
 
4.
45220
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,86
 
 
 
3,17
 
3,86
 
2,98
 
3,23
 
2,75
 
x
 
5.
47058
Powelkin, Lars Arsenij
2006
NI
TuS Sulingen
3,80
 
 
 
x
 
3,45
 
3,43
 
x
 
3,80
 
3,68
 
6.
47015
Schüttenberg, Ben
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,37
 
 
 
x
 
x
 
3,37
 
7.
 
Rehenbrock, Michel
2006
NI
TuS Sulingen
3,34
 
 
 
3,27
 
3,34
 
2,96
 
8.
47109
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
3,21
 
 
 
2,95
 
3,21
 
2,81
 
3,00
 
3,12
 
3,15
 
9.
47110
Glindemann, Wilm
2006
NI
TSV Asendorf
3,20
 
 
 
3,20
 
2,82
 
3,01
 
 
46074
Nehuis, Niklas
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Langhorst, Tyler
2006
NI
TSV Schwaförden
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,47
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2018
1.
44970
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
50,50
 
 
 
40,00
42,50
50,50
50,00
43,50
48,50
2.
47058
Powelkin, Lars Arsenij
2006
NI
TuS Sulingen
43,00
 
 
 
43,00
40,50
40,50
43,00
x
42,50
3.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
39,00
 
 
 
32,00
39,00
36,00
33,00
38,50
37,50
4.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
39,00
 
 
 
38,00
39,00
35,00
33,00
38,00
32,50
5.
47109
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
29,50
 
 
 
26,50
25,50
24,50
29,50
29,50
24,50
 
47015
Schüttenberg, Ben
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Langhorst, Tyler
2006
NI
TSV Schwaförden
34,00
 
 
 
30,50
34,00
31,00
31,00
33,50
29,50
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2018
1.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
10,31
 
 
 
2.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
11,49
 
 
 
3.
45113
Laube, Elias
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2018
1.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:34,56
 
 
 
2.
45113
Laube, Elias
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:46,83
 
 
 
3.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
2:53,79
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2018
1.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
13,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2018
1.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
1,36
 
 
 
2.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
1,28
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Purschwitz
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kupiec
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2018
1.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
4,36
 
 
 
4,20
 
4,18
 
4,36
 
4,01
 
4,28
 
4,10
 
2.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
4,34
 
 
 
3,98
 
4,02
 
4,20
 
3,82
 
4,27
 
4,34
 
3.
45113
Laube, Elias
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,94
 
 
 
3,83
 
3,94
 
3,86
 
3,50
 
3,39
 
3,83
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2018
1.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
43,00
 
 
 
42,50
40,00
42,00
x
36,00
43,00
2.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
39,00
 
 
 
39,00
38,50
35,00
34,50
34,00
35,00
3.
605649
Niebuhr, Noris
2005
NI
TSV Mellinghausen
33,00
 
 
 
33,00
32,50
32,50
29,50
30,00
29,50
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.06.2018
1.
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
10,04
 
 
 
2.
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
10,12
 
 
 
3.
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
11,10
 
 
 
4.
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
11,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.06.2018
1.
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,21
 
 
 
2.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,60
 
 
 
3.
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
10,39
 
 
 
4.
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
11,18
 
 
 
 
629461
Gerdes, Mia Emilia
2010
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.06.2018
1.
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
9,29
 
 
 
2.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,33
 
 
 
3.
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
9,64
 
 
 
4.
 
Mamarvar, Alia
2011
NI
TuS Syke
10,67
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sprick, Paulene
2011
NI
TuS Kirchdorf
9,59
 
 
 
 
 
Thielker, Rieke
2011
NI
TuS Kirchdorf
9,87
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
24.06.2018
1.
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,21
 
 
 
2.
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
9,29
 
 
 
3.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,33
 
 
 
4.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,60
 
 
 
5.
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
9,64
 
 
 
6.
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
10,04
 
 
 
7.
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
10,12
 
 
 
8.
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
10,39
 
 
 
9.
 
Mamarvar, Alia
2011
NI
TuS Syke
10,67
 
 
 
10.
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
11,10
 
 
 
11.
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
11,18
 
 
 
12.
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
11,21
 
 
 
 
629461
Gerdes, Mia Emilia
2010
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sprick, Paulene
2011
NI
TuS Kirchdorf
9,59
 
 
 
 
 
Thielker, Rieke
2011
NI
TuS Kirchdorf
9,87
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2018
1.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:16,80
 
 
 
2.
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
3:19,79
 
 
 
3.
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:22,49
 
 
 
4.
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
4:08,15
 
 
 
5.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:09,37
 
 
 
6.
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
4:10,25
 
 
 
7.
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
4:11,15
 
 
 
8.
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
4:22,33
 
 
 
9.
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
4:53,64
 
 
 
 
629461
Gerdes, Mia Emilia
2010
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2018
1.
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
2,90
 
 
 
2,81
 
2,90
 
2,36
 
2.
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,73
 
 
 
2,72
 
2,66
 
2,73
 
3.
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
2,66
 
 
 
2,55
 
2,36
 
2,66
 
4.
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
2,63
 
 
 
2,55
 
-
 
2,63
 
5.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,62
 
 
 
2,40
 
2,62
 
2,62
 
6.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,59
 
 
 
2,55
 
2,56
 
2,59
 
7.
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
2,43
 
 
 
2,43
 
2,27
 
2,40
 
8.
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
2,33
 
 
 
2,33
 
2,30
 
2,28
 
9.
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
2,24
 
 
 
-
 
2,16
 
2,24
 
10.
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
2,21
 
 
 
-
 
2,21
 
1,85
 
11.
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
2,18
 
 
 
2,00
 
2,18
 
-
 
12.
 
Mamarvar, Alia
2011
NI
TuS Syke
2,00
 
 
 
-
 
2,00
 
2,00
 
 
629461
Gerdes, Mia Emilia
2010
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2018
1.
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
16,00
 
 
 
13,00
16,00
14,50
2.
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
15,00
 
 
 
15,00
10,50
6,50
3.
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
12,50
 
 
 
9,00
12,50
11,50
4.
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
12,00
 
 
 
10,00
12,00
11,00
5.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
11,50
10,00
9,00
6.
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,00
 
 
 
11,00
9,50
9,00
7.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,50
 
 
 
9,00
10,00
10,50
8.
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,50
9.
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
10,00
 
 
 
10,00
9,50
7,50
10.
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
10,00
 
 
 
10,00
6,50
8,00
11.
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
8,50
 
 
 
8,50
7,50
5,00
 
629461
Gerdes, Mia Emilia
2010
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
684
9,21
269
2,73
268
11,00
147
2.
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
663
9,33
259
2,59
248
11,50
156
3.
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
656
9,29
262
2,90
292
8,50
102
4.
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
627
9,60
236
2,62
252
10,50
139
4.
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
627
10,36
178
2,43
223
16,00
226
6.
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
621
9,64
233
2,66
258
10,00
130
7.
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
618
10,04
201
2,63
253
12,00
164
8.
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
561
10,12
195
2,24
193
12,50
173
9.
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
522
11,21
123
2,21
188
15,00
211
10.
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
462
11,18
124
2,33
208
10,00
130
11.
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
443
11,10
129
2,18
184
10,00
130
 
 
Mamarvar, Alia
2011
NI
TuS Syke
n.a.
10,67
157
2,00
154
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2018
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,21
 
 
 
 
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
9,29
 
 
 
 
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,33
 
 
 
 
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,60
 
 
 
 
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
9,64
 
 
 
 
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
10,04
 
 
 
 
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
10,12
 
 
 
 
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
10,36
 
 
 
 
 
Mamarvar, Alia
2011
NI
TuS Syke
10,67
 
 
 
 
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
11,10
 
 
 
 
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
11,18
 
 
 
 
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
11,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2018
 
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
2,90
 
 
 
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,73
 
 
 
 
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
2,66
 
 
 
 
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
2,63
 
 
 
 
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,62
 
 
 
 
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,59
 
 
 
 
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
2,43
 
 
 
 
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
2,33
 
 
 
 
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
2,24
 
 
 
 
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
2,21
 
 
 
 
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
2,18
 
 
 
 
 
Mamarvar, Alia
2011
NI
TuS Syke
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2018
 
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
TSV Asendorf
16,00
 
 
 
 
630376
Meyer, Friederike
2011
NI
MTV Bücken
15,00
 
 
 
 
632206
Grimpe, Melina
2010
NI
TSV Asendorf
12,50
 
 
 
 
629352
Masin, Mila
2010
NI
LC Hansa Stuhr
12,00
 
 
 
 
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
 
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,00
 
 
 
 
 
Votava, Naima
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,50
 
 
 
 
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
TSV Asendorf
10,00
 
 
 
 
633653
Determann, Lara
2010
NI
TuS Syke
10,00
 
 
 
 
633652
Geffers, Sonja
2010
NI
TuS Syke
10,00
 
 
 
 
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
TSV Asendorf
8,50
 
 
 
 
 
Mamarvar, Alia
2011
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.06.2018
1.
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
9,62
 
 
 
1.
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
9,62
 
 
 
3.
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
9,86
 
 
 
4.
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,26
 
 
 
 
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Büter, Alicia
2009
NI
TuS Kirchdorf
disq.
 
 
 
Disqualifikation nach Regel 163.3a - Verlassen der Bahn
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.06.2018
1.
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
9,43
 
 
 
2.
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
9,66
 
 
 
3.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,76
 
 
 
4.
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
10,32
 
 
 
5.
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,58
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.06.2018
1.
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,42
 
 
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,68
 
 
 
3.
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,72
 
 
 
4.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
8,79
 
 
 
5.
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
8,97
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
24.06.2018
1.
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,42
 
 
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,68
 
 
 
3.
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,72
 
 
 
4.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
8,79
 
 
 
5.
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
8,97
 
 
 
6.
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
9,43
 
 
 
7.
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
9,62
 
 
 
7.
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
9,62
 
 
 
9.
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
9,66
 
 
 
10.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,76
 
 
 
11.
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
9,86
 
 
 
12.
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,26
 
 
 
13.
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
10,32
 
 
 
14.
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,58
 
 
 
 
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Büter, Alicia
2009
NI
TuS Kirchdorf
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2018
1.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:14,65
 
 
 
2.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
3:16,08
 
 
 
3.
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3:19,83
 
 
 
4.
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:20,66
 
 
 
5.
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
3:26,22
 
 
 
6.
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
3:35,82
 
 
 
7.
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
3:39,22
 
 
 
8.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:41,64
 
 
 
9.
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
3:53,65
 
 
 
10.
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
3:57,29
 
 
 
11.
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
4:00,53
 
 
 
 
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Büter, Alicia
2009
NI
TuS Kirchdorf
3:38,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2018
1.
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
3,43
 
2.
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,27
 
 
 
3,18
 
3,27
 
3,27
 
3.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
3,16
 
 
 
3,16
 
3,11
 
x
 
4.
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
3,14
 
 
 
3,14
 
3,00
 
2,93
 
5.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,00
 
 
 
3,00
 
2,97
 
2,20
 
6.
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
2,80
 
 
 
2,78
 
2,80
 
2,63
 
7.
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
2,71
 
 
 
x
 
2,60
 
2,71
 
8.
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
2,70
 
 
 
2,70
 
2,43
 
x
 
9.
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
2,57
 
 
 
2,43
 
x
 
2,57
 
10.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,45
 
 
 
x
 
2,45
 
2,40
 
11.
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,44
 
 
 
2,23
 
2,44
 
2,25
 
12.
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
2,36
 
 
 
2,34
 
2,36
 
x
 
13.
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
2,33
 
 
 
x
 
2,09
 
2,33
 
14.
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,17
 
 
 
2,17
 
1,83
 
1,88
 
15.
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
2,11
 
 
 
2,10
 
2,11
 
2,11
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2018
1.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
21,50
 
 
 
19,00
15,00
21,50
2.
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
21,00
 
 
 
20,50
13,00
21,00
3.
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,50
 
 
 
18,50
13,50
17,50
4.
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,00
 
 
 
6,50
18,00
10,00
5.
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
17,00
 
 
 
17,00
15,50
15,00
6.
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
17,00
 
 
 
17,00
10,00
14,00
7.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,50
 
 
 
14,00
-
14,50
8.
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
13,50
 
 
 
8,50
9,50
13,50
9.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,00
 
 
 
10,00
12,00
11,50
10.
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
11,50
 
 
 
11,50
11,00
10,50
11.
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
11,50
 
 
 
11,00
9,00
11,50
12.
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,50
 
 
 
10,50
9,00
9,00
13.
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
10,00
 
 
 
6,00
10,00
9,50
14.
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
8,50
 
 
 
6,00
8,50
7,00
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
968
8,42
347
3,56
381
17,00
240
2.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
936
8,79
309
3,16
328
21,50
299
3.
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
919
8,72
316
3,27
343
18,50
260
4.
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
909
8,97
291
3,14
326
21,00
292
5.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
830
8,68
320
3,00
306
14,50
204
6.
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
749
9,66
231
2,80
278
17,00
240
7.
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
702
9,43
250
2,70
264
13,50
188
8.
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
663
10,26
185
2,44
225
18,00
253
9.
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
655
9,62
234
2,71
265
11,50
156
10.
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
613
9,76
223
2,45
226
12,00
164
11.
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
609
9,62
234
2,57
245
10,00
130
12.
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
549
10,32
181
2,36
212
11,50
156
13.
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
484
10,58
163
2,17
182
10,50
139
14.
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
274
disq.
2,11
172
8,50
102
 
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
n.a.
9,86
215
2,33
208
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2018
 
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
8,42
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,68
 
 
 
 
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,72
 
 
 
 
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
8,79
 
 
 
 
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
8,97
 
 
 
 
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
9,43
 
 
 
 
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
9,62
 
 
 
 
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
9,62
 
 
 
 
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
9,66
 
 
 
 
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,76
 
 
 
 
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
9,86
 
 
 
 
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,26
 
 
 
 
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
10,32
 
 
 
 
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,58
 
 
 
 
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2018
 
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
3,56
 
 
 
 
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,27
 
 
 
 
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
3,16
 
 
 
 
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
3,14
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,00
 
 
 
 
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
2,80
 
 
 
 
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
2,71
 
 
 
 
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
2,70
 
 
 
 
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
2,57
 
 
 
 
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,45
 
 
 
 
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,44
 
 
 
 
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
2,36
 
 
 
 
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
2,33
 
 
 
 
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,17
 
 
 
 
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
2,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2018
 
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
21,50
 
 
 
 
629443
Salewski, Mia
2009
NI
TuS Sudweyhe
21,00
 
 
 
 
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,50
 
 
 
 
 
Orth, Greta
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,00
 
 
 
 
627329
Heidemann, Lina Madita
2009
NI
LC Hansa Stuhr
17,00
 
 
 
 
633650
Eickhoff, Frieda
2009
NI
TuS Syke
17,00
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,50
 
 
 
 
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
TSV Asendorf
13,50
 
 
 
 
 
Budelmann, Zoe Helena
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,00
 
 
 
 
633648
Hünecke, Louisa
2009
NI
TuS Wagenfeld
11,50
 
 
 
 
627074
Wick, Lena
2009
NI
TSV Asendorf
11,50
 
 
 
 
 
Bösche, Johanna
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,50
 
 
 
 
 
Koppermann, Inga
2009
NI
TuS Hoya
10,00
 
 
 
 
 
Giesbrecht, Evelyn
2009
NI
TuS Hoya
8,50
 
 
 
 
 
Sander, Mona
2009
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
8,16
 
q
 
2.
633705
Bräuer, Sara
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,19
 
q
 
3.
630108
Nordmeyer, Yfke
2008
NI
TSV Asendorf
8,88
 
q
 
4.
 
Heidle, Laura
2008
NI
TuS Sulingen
9,16
 
 
 
 
628136
Wilhelm, Marie
2008
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
633647
Geis, Marit
2008
NI
TuS Wagenfeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
628133
Evers, Carolin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,31
 
q
 
2.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,20
 
 
 
 
 
Dittrich, Alina-Jasmin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
disq.
 
 
 
 
633646
Geis, Amrei
2008
NI
TuS Wagenfeld
disq.
 
 
 
 
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Disqualifikation nach Regel 163.3a - Verlassen der Bahn
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
8,33
 
q
 
2.
628171
Boßmann Otero, Nuria
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,65
 
q
 
3.
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,00
 
 
 
4.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
9,57
 
 
 
5.
631871
Kahl, Angelina
2008
NI
TSV Asendorf
9,62
 
 
 
6.
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,78
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
628133
Evers, Carolin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,14
 
 
 
2.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
8,16
 
 
 
3.
633705
Bräuer, Sara
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,35
 
 
 
4.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
8,43
 
 
 
5.
628171
Boßmann Otero, Nuria
2008
NI
LC Hansa Stuhr
8,67
 
 
 
6.
630108
Nordmeyer, Yfke
2008
NI
TSV Asendorf
8,88
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
628171
Boßmann Otero, Nuria
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3:18,80
 
 
 
2.
630108
Nordmeyer, Yfke
2008
NI
TSV Asendorf
3:19,41
 
 
 
3.
631871
Kahl, Angelina
2008
NI
TSV Asendorf
3:27,63
 
 
 
4.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:30,33
 
 
 
5.
633705
Bräuer, Sara
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:31,19
 
 
 
6.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
3:41,61
 
 
 
7.
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:44,65
 
 
 
8.
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:53,66
 
 
 
 
 
Heidle, Laura
2008
NI
TuS Sulingen
aufg.
 
 
 
 
633647
Geis, Marit
2008
NI
TuS Wagenfeld
n.a.
 
 
 
 
633646
Geis, Amrei
2008
NI
TuS Wagenfeld
n.a.
 
 
 
 
628136
Wilhelm, Marie
2008
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
628133
Evers, Carolin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
1,20
 
 
 
2.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,12
 
 
 
3.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
1,04
 
 
 
4.
630108
Nordmeyer, Yfke
2008
NI
TSV Asendorf
1,00
 
 
 
5.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
0,92
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Evers
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xx-
Gruber
-
-
-
o
o
xo
xxx
Michelmann
-
-
o
o
xxx
Nordmeyer
-
xo
o
xxx
Schütte
xo
xx-
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
628133
Evers, Carolin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
4,02
 
 
 
3,88
 
4,02
 
3,96
 
3,48
 
3,76
 
4,00
 
2.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
3,90
 
 
 
3,90
 
3,63
 
3,34
 
3,88
 
3,40
 
3,77
 
3.
628171
Boßmann Otero, Nuria
2008
NI
LC Hansa Stuhr
3,54
 
 
 
3,54
 
3,22
 
3,53
 
-
 
3,50
 
3,48
 
4.
630108
Nordmeyer, Yfke
2008
NI
TSV Asendorf
3,46
 
 
 
3,05
 
3,12
 
3,37
 
3,42
 
3,46
 
3,40
 
5.
633705
Bräuer, Sara
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,30
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,21
 
3,30
 
3,20
 
3,20
 
6.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
3,23
 
 
 
3,18
 
3,22
 
3,23
 
3,13
 
2,85
 
3,15
 
7.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,20
 
 
 
2,93
 
3,06
 
3,06
 
3,15
 
3,15
 
3,20
 
8.
631871
Kahl, Angelina
2008
NI
TSV Asendorf
3,16
 
 
 
3,16
 
2,99
 
2,96
 
3,00
 
3,05
 
3,09
 
9.
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
2,81
 
10.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
2,96
 
 
 
2,92
 
2,96
 
2,84
 
11.
 
Heidle, Laura
2008
NI
TuS Sulingen
2,67
 
 
 
2,45
 
2,37
 
2,67
 
12.
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,63
 
 
 
2,50
 
2,63
 
2,59
 
13.
633646
Geis, Amrei
2008
NI
TuS Wagenfeld
2,54
 
 
 
2,54
 
-
 
-
 
14.
 
Dittrich, Alina-Jasmin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,13
 
 
 
2,00
 
2,13
 
2,10
 
 
628136
Wilhelm, Marie
2008
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
633647
Geis, Marit
2008
NI
TuS Wagenfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2018
1.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
38,00
 
 
 
36,00
32,00
38,00
2.
631871
Kahl, Angelina
2008
NI
TSV Asendorf
25,50
 
 
 
25,50
24,50
25,00
3.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
24,50
 
 
 
21,50
21,00
24,50
4.
628133
Evers, Carolin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
22,50
 
 
 
22,50
20,50
19,50
5.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,00
 
 
 
21,00
19,00
18,00
6.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
20,50
 
 
 
20,50
17,50
16,00
7.
628171
Boßmann Otero, Nuria
2008
NI
LC Hansa Stuhr
20,00
 
 
 
15,50
20,00
18,50
8.
 
Gärner, Sarah
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,50
 
 
 
14,00
16,50
18,50
9.
630108
Nordmeyer, Yfke
2008
NI
TSV Asendorf
18,00
 
 
 
12,00
18,00
13,00
10.
 
Dittrich, Alina-Jasmin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,50
 
 
 
16,50
15,00
16,50
11.
633705
Bräuer, Sara
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,00
 
 
 
16,00
13,50
12,00
12.
 
Heidle, Laura
2008
NI
TuS Sulingen
14,00
 
 
 
13,50
14,00
10,00
13.
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,50
 
 
 
9,00
13,50
11,00
14.
633646
Geis, Amrei
2008
NI
TuS Wagenfeld
11,50
 
 
 
11,50
8,50
9,00
 
633647
Geis, Marit
2008
NI
TuS Wagenfeld
n.a.
 
 
 
 
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
628136
Wilhelm, Marie
2008
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,44
 
q
 
2.
47103
Gurka, Lena Isabel
2007
NI
TuS Varrel
8,67
 
q
 
3.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
8,72
 
 
 
5.
626918
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
9,09
 
 
 
6.
47112
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
9,15
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Koppermann, Lara
2007
NI
TuS Hoya
8,85
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
47101
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
8,26
 
q
 
2.
627021
Tinnemeyer, Jolina Marie
2007
NI
TuS Sulingen
8,62
 
q
 
3.
47104
Stappmann, Mette
2007
NI
TuS Varrel
8,86
 
 
 
4.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,55
 
 
 
5.
 
Trenner, Lucia
2007
NI
MTV Nienburg
9,88
 
 
 
 
630390
Schulz, Pauline
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
7,85
 
q
 
2.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
8,49
 
q
 
3.
47107
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
8,77
 
 
 
4.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,11
 
 
 
5.
47105
Matiszick, Sophia
2007
NI
TuS Varrel
9,35
 
 
 
6.
 
Khalaf Haji, Fayza
2007
NI
TuS Hoya
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
7,84
 
 
 
2.
47101
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
8,33
 
 
 
3.
627021
Tinnemeyer, Jolina Marie
2007
NI
TuS Sulingen
8,35
 
 
 
4.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,41
 
 
 
5.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
8,45
 
 
 
6.
47103
Gurka, Lena Isabel
2007
NI
TuS Varrel
8,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:00,95
 
 
 
2.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
3:01,73
 
 
 
3.
627021
Tinnemeyer, Jolina Marie
2007
NI
TuS Sulingen
3:08,93
 
 
 
4.
 
Koppermann, Lara
2007
NI
TuS Hoya
3:10,66
 
 
 
5.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
3:21,20
 
 
 
6.
 
Khalaf Haji, Fayza
2007
NI
TuS Hoya
3:23,04
 
 
 
7.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3:28,70
 
 
 
8.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:34,09
 
 
 
9.
626918
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
3:40,09
 
 
 
10.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:50,80
 
 
 
11.
47112
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
3:56,01
 
 
 
 
630390
Schulz, Pauline
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
47103
Gurka, Lena Isabel
2007
NI
TuS Varrel
1,24
 
 
 
2.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
1,12
 
 
 
3.
47107
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
1,08
 
 
 
 
47112
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Gurka
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xo
xxx
Kammann
-
-
o
xo
o
o
x-
Brüning
-
-
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
4,21
 
 
 
3,50
 
4,02
 
4,01
 
4,03
 
4,19
 
4,21
 
2.
47107
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
3,70
 
 
 
3,41
 
3,60
 
3,70
 
3,51
 
x
 
3,63
 
3.
47101
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
3,59
 
 
 
3,55
 
3,46
 
3,58
 
3,42
 
3,49
 
3,59
 
4.
47103
Gurka, Lena Isabel
2007
NI
TuS Varrel
3,57
 
 
 
3,51
 
3,52
 
3,27
 
3,57
 
3,44
 
3,50
 
5.
627021
Tinnemeyer, Jolina Marie
2007
NI
TuS Sulingen
3,56
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,34
 
3,43
 
3,35
 
3,56
 
6.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,54
 
 
 
x
 
x
 
3,54
 
x
 
x
 
x
 
7.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
3,47
 
 
 
3,47
 
3,35
 
3,41
 
3,23
 
3,32
 
3,17
 
8.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
3,43
 
 
 
3,02
 
3,43
 
x
 
3,20
 
3,21
 
3,34
 
9.
47112
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
3,28
 
 
 
3,28
 
3,12
 
3,11
 
10.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
3,26
 
 
 
3,15
 
3,26
 
3,16
 
11.
 
Koppermann, Lara
2007
NI
TuS Hoya
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
3,07
 
12.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
3,07
 
 
 
2,85
 
x
 
3,07
 
13.
47105
Matiszick, Sophia
2007
NI
TuS Varrel
3,06
 
 
 
3,06
 
2,94
 
x
 
14.
47104
Stappmann, Mette
2007
NI
TuS Varrel
3,05
 
 
 
3,04
 
3,01
 
3,05
 
15.
626918
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
2,92
 
 
 
2,73
 
2,92
 
2,90
 
16.
 
Khalaf Haji, Fayza
2007
NI
TuS Hoya
2,80
 
 
 
2,64
 
2,80
 
x
 
17.
 
Trenner, Lucia
2007
NI
MTV Nienburg
2,43
 
 
 
2,15
 
2,43
 
2,28
 
 
630390
Schulz, Pauline
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2018
1.
47101
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
39,00
 
 
 
35,50
30,00
39,00
34,50
37,50
36,00
2.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
30,00
 
 
 
24,50
24,50
29,00
30,00
26,50
26,50
3.
 
Khalaf Haji, Fayza
2007
NI
TuS Hoya
27,50
 
 
 
25,50
24,00
21,00
25,50
25,00
27,50
4.
627021
Tinnemeyer, Jolina Marie
2007
NI
TuS Sulingen
26,50
 
 
 
19,50
23,50
24,50
24,50
26,50
25,50
5.
47112
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
25,50
 
 
 
25,00
25,50
23,00
22,00
24,50
20,00
6.
47103
Gurka, Lena Isabel
2007
NI
TuS Varrel
24,50
 
 
 
24,50
12,00
21,00
19,50
20,50
18,50
7.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,00
 
 
 
20,50
20,50
19,00
19,50
x
23,00
8.
47104
Stappmann, Mette
2007
NI
TuS Varrel
22,50
 
 
 
20,00
22,50
14,50
21,00
19,50
18,00
9.
47106
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
19,50
 
 
 
14,50
19,50
14,00
10.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
18,50
 
 
 
15,00
18,50
18,50
11.
626918
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
16,00
 
 
 
16,00
15,00
11,00
12.
 
Trenner, Lucia
2007
NI
MTV Nienburg
14,50
 
 
 
14,50
14,50
13,50
13.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
14,50
 
 
 
13,50
14,50
14,00
 
630390
Schulz, Pauline
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
 
Dahms, Lena
2006
NI
TuS Sulingen
11,74
 
q
 
2.
46901
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
11,95
 
 
 
3.
46911
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
12,35
 
 
 
4.
629442
Görtz, Dana
2006
NI
TuS Sudweyhe
12,43
 
 
 
5.
47113
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
12,58
 
 
 
6.
46856
Giering, Lelia Noelle
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,62
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
11,20
 
q
 
2.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,35
 
q
 
3.
46855
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,51
 
 
 
4.
631870
Krull, Katharina
2006
NI
TSV Asendorf
12,97
 
 
 
5.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
13,10
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
11,38
 
q
 
2.
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,60
 
q
 
3.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,76
 
q
 
4.
630384
Mateo-Gomez, Maria
2006
NI
TuS Sulingen
12,07
 
 
 
5.
 
Dickhut, Cim-Sophie
2006
NI
MTV Nienburg
12,56
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
11,19
 
 
 
2.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,36
 
 
 
3.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,41
 
 
 
4.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
11,45
 
 
 
5.
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,49
 
 
 
6.
 
Dahms, Lena
2006
NI
TuS Sulingen
11,69
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:42,45
 
 
 
2.
630384
Mateo-Gomez, Maria
2006
NI
TuS Sulingen
2:53,61
 
 
 
3.
 
Dahms, Lena
2006
NI
TuS Sulingen
3:02,58
 
 
 
4.
46856
Giering, Lelia Noelle
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3:04,77
 
 
 
5.
629442
Görtz, Dana
2006
NI
TuS Sudweyhe
3:22,37
 
 
 
6.
631870
Krull, Katharina
2006
NI
TSV Asendorf
3:23,15
 
 
 
 
46911
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Isabell
2006
NI
TuS Kirchdorf
3:22,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
46911
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
12,58
 
 
 
2.
47113
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
13,38
 
 
 
3.
629442
Görtz, Dana
2006
NI
TuS Sudweyhe
14,23
 
 
 
4.
47107
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
15,52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Isabell
2006
NI
TuS Kirchdorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
11,19
 
 
 
2.
46855
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
13,39
 
 
 
 
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
11,19
 
 
 
2.
46911
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
12,58
 
 
 
3.
47113
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
13,38
 
 
 
4.
46855
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
13,39
 
 
 
5.
629442
Görtz, Dana
2006
NI
TuS Sudweyhe
14,23
 
 
 
6.
47107
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
15,52
 
 
 
 
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Isabell
2006
NI
TuS Kirchdorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,44
 
 
 
2.
46901
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
1,32
 
 
 
3.
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
1,28
 
 
 
4.
629442
Görtz, Dana
2006
NI
TuS Sudweyhe
1,24
 
 
 
5.
46911
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
1,20
 
 
 
6.
46855
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,16
 
 
 
7.
46856
Giering, Lelia Noelle
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,00
 
 
 
8.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
1,00
 
 
 
 
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
47113
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Gruber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Fehrmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lenz
-
-
o
o
xxo
xo
o
o
xxx
Görtz
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Lenz
-
-
o
o
o
o
xxx
Masin
o
o
o
o
o
xxx
Giering
o
xxx
Schütte
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,20
 
 
 
4,06
 
4,20
 
4,09
 
3,85
 
3,22
 
4,12
 
2.
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
4,16
 
 
 
4,07
 
x
 
4,11
 
4,16
 
x
 
x
 
3.
46901
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
3,87
 
 
 
3,71
 
3,61
 
3,57
 
3,87
 
3,74
 
3,70
 
4.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
3,82
 
 
 
3,72
 
3,46
 
3,82
 
3,75
 
x
 
3,67
 
5.
 
Dahms, Lena
2006
NI
TuS Sulingen
3,80
 
 
 
3,46
 
x
 
3,80
 
3,65
 
3,70
 
3,71
 
6.
46911
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
3,71
 
 
 
3,33
 
3,71
 
3,23
 
3,65
 
3,43
 
3,53
 
7.
46856
Giering, Lelia Noelle
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,42
 
 
 
3,20
 
3,42
 
3,25
 
2,95
 
x
 
3,14
 
8.
629442
Görtz, Dana
2006
NI
TuS Sudweyhe
3,41
 
 
 
3,29
 
3,32
 
3,40
 
3,40
 
3,25
 
3,41
 
9.
47113
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
3,38
 
 
 
x
 
3,25
 
3,38
 
10.
 
Dickhut, Cim-Sophie
2006
NI
MTV Nienburg
3,27
 
 
 
3,07
 
3,27
 
2,50
 
11.
46855
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,20
 
 
 
3,06
 
3,20
 
3,12
 
12.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
3,16
 
 
 
3,10
 
3,16
 
2,96
 
13.
607854
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,15
 
 
 
3,05
 
2,90
 
3,15
 
14.
631870
Krull, Katharina
2006
NI
TSV Asendorf
3,12
 
 
 
3,06
 
3,04
 
3,12
 
15.
630384
Mateo-Gomez, Maria
2006
NI
TuS Sulingen
3,00
 
 
 
2,80
 
3,00
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2018
1.
46911
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
34,50
 
 
 
31,00
28,00
31,00
29,00
30,00
34,50
2.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
33,50
 
 
 
30,00
31,50
29,50
32,00
29,00
33,50
3.
46912
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
32,00
 
 
 
23,00
29,00
25,50
32,00
23,50
29,00
4.
46901
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
29,50
 
 
 
29,50
28,00
28,50
26,00
26,50
28,00
5.
47113
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
22,50
 
 
 
20,00
22,50
21,00
22,00
21,50
22,00
6.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
22,00
 
 
 
21,50
19,00
20,50
21,00
22,00
20,00
7.
629442
Görtz, Dana
2006
NI
TuS Sudweyhe
18,50
 
 
 
18,50
18,50
16,00
16,00
14,00
18,50
8.
630384
Mateo-Gomez, Maria
2006
NI
TuS Sulingen
18,00
 
 
 
18,00
15,50
17,00
9.
 
Dickhut, Cim-Sophie
2006
NI
MTV Nienburg
15,50
 
 
 
13,00
15,50
14,00
10.
631870
Krull, Katharina
2006
NI
TSV Asendorf
13,50
 
 
 
9,00
13,00
13,50
Außer Wertung
 
 
Ditmann, Isabell
2006
NI
TuS Kirchdorf
27,00
 
 
 
25,00
23,00
25,00
23,00
27,00
16,50
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
46925
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
10,92
 
q
 
2.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
11,08
 
q
 
3.
46843
Fortkamp, Maya
2005
NI
TSV Mellinghausen
11,80
 
q
 
 
44840
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
44839
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,42
 
q
 
2.
44788
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,78
 
q
 
 
45503
Schmal, Isabel
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
44800
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
10,73
 
 
 
2.
46925
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
10,76
 
 
 
3.
44839
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,69
 
 
 
4.
46843
Fortkamp, Maya
2005
NI
TSV Mellinghausen
11,83
 
 
 
5.
44788
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
46925
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
2:44,57
 
 
 
2.
46843
Fortkamp, Maya
2005
NI
TSV Mellinghausen
3:00,63
 
 
 
3.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
3:07,14
 
 
 
 
44800
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
45503
Schmal, Isabel
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
11,00
 
 
 
2.
44800
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
15,25
 
 
 
 
45503
Schmal, Isabel
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
46925
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
1,28
 
 
 
1.
46843
Fortkamp, Maya
2005
NI
TSV Mellinghausen
1,28
 
 
 
3.
44800
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Ehlers
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Fortkamp
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Geweiler
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
3,99
 
 
 
3,92
 
3,84
 
3,94
 
x
 
3,99
 
x
 
2.
44839
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,92
 
 
 
3,86
 
3,85
 
3,80
 
3,75
 
3,92
 
3,86
 
3.
46843
Fortkamp, Maya
2005
NI
TSV Mellinghausen
3,76
 
 
 
3,73
 
3,76
 
3,74
 
x
 
x
 
x
 
4.
46925
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
3,56
 
 
 
x
 
x
 
2,85
 
2,25
 
3,46
 
3,56
 
5.
44800
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
3,45
 
 
 
3,45
 
3,32
 
3,30
 
3,39
 
x
 
3,38
 
 
44788
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
45503
Schmal, Isabel
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
44840
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2018
1.
46925
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
41,50
 
 
 
41,50
41,00
32,00
35,00
39,50
38,50
2.
44839
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
41,00
 
 
 
34,00
31,50
23,50
33,00
41,00
39,50
3.
44800
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
37,00
 
 
 
33,50
34,50
30,50
37,00
35,00
35,50
4.
46843
Fortkamp, Maya
2005
NI
TSV Mellinghausen
37,00
 
 
 
30,00
24,00
33,00
33,00
37,00
28,50
5.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
35,50
 
 
 
30,00
33,50
35,50
33,50
30,50
31,50
6.
606101
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
33,00
 
 
 
29,50
31,00
30,50
32,00
29,00
33,00
7.
44788
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
27,50
 
 
 
23,50
24,50
27,50
25,50
22,00
27,50
8.
624713
Ahrens, Dorothea
2005
NI
TSV Mellinghausen
26,50
 
 
 
26,50
25,50
26,50
26,50
26,00
25,00
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
24.06.2018
1.
FTSV Jahn Brinkum
NI
3.759
630142
Gyurcsik, Anna-Lena
2009
NI
919
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
830
 
Hollwedel, Tjorven
2010
NI
684
 
Orth, Greta
2009
NI
663
 
Lübkemann, Mathilda
2010
NI
663
2.
TSV Asendorf
NI
3.542
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
936
633177
Ghazi, Nawja
2009
NI
702
633176
Ghazi, Jana
2010
NI
656
626462
Wicke-Haß, Joana
2010
NI
627
633175
Ibrahim, Mirijam
2011
NI
621
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.08.2020 13:06 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-04