Bezirksoffener Schülermehrkampf mit Staffeln
am 16.06.2018 in Lehrte
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633598
Koch, Elias
2013
NI
TV Lohnde
277
11,28
93
2,20
152
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
16.06.2018
 
633598
Koch, Elias
2013
NI
TV Lohnde
11,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
16.06.2018
 
633598
Koch, Elias
2013
NI
TV Lohnde
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
16.06.2018
 
633598
Koch, Elias
2013
NI
TV Lohnde
10,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
443
10,39
148
2,47
192
15,50
103
2.
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
283
11,14
101
2,40
182
5,00
0
3.
633574
Troppenhagen, Raphael
2012
NI
TuS Wettbergen
129
12,82
15
1,90
104
8,50
10
4.
633572
Güldogan, Mert Ali
2012
NI
TuS Wettbergen
112
12,31
39
1,00
0
13,00
73
5.
633573
Troppenhagen, Silas
2012
NI
TuS Wettbergen
104
12,84
15
1,80
87
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
16.06.2018
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
10,39
 
 
 
 
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
11,14
 
 
 
 
633572
Güldogan, Mert Ali
2012
NI
TuS Wettbergen
12,31
 
 
 
 
633574
Troppenhagen, Raphael
2012
NI
TuS Wettbergen
12,82
 
 
 
 
633573
Troppenhagen, Silas
2012
NI
TuS Wettbergen
12,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
16.06.2018
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
2,47
 
 
 
 
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
2,40
 
 
 
 
633574
Troppenhagen, Raphael
2012
NI
TuS Wettbergen
1,90
 
 
 
 
633573
Troppenhagen, Silas
2012
NI
TuS Wettbergen
1,80
 
 
 
 
633572
Güldogan, Mert Ali
2012
NI
TuS Wettbergen
1,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
16.06.2018
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
15,50
 
 
 
 
633572
Güldogan, Mert Ali
2012
NI
TuS Wettbergen
13,00
 
 
 
 
633574
Troppenhagen, Raphael
2012
NI
TuS Wettbergen
8,50
 
 
 
 
633573
Troppenhagen, Silas
2012
NI
TuS Wettbergen
8,00
 
 
 
 
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
5,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
536
9,85
186
2,70
225
17,50
125
2.
 
Ostermeier, Finn
2011
NI
Lehrter SV
503
9,57
207
2,74
230
12,50
66
3.
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
301
10,78
122
2,37
177
8,00
2
4.
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
245
11,22
96
2,12
139
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
16.06.2018
 
 
Ostermeier, Finn
2011
NI
Lehrter SV
9,57
 
 
 
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
9,85
 
 
 
 
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
10,78
 
 
 
 
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
11,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
16.06.2018
 
 
Ostermeier, Finn
2011
NI
Lehrter SV
2,74
 
 
 
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,70
 
 
 
 
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
2,37
 
 
 
 
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
2,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
16.06.2018
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
17,50
 
 
 
 
 
Ostermeier, Finn
2011
NI
Lehrter SV
12,50
 
 
 
 
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
8,50
 
 
 
 
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
8,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Flohr, Fenno
2010
NI
TuS Wunstorf
428
10,04
172
2,50
196
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
 
 
Flohr, Fenno
2010
NI
TuS Wunstorf
10,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
 
 
Flohr, Fenno
2010
NI
TuS Wunstorf
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
 
 
Flohr, Fenno
2010
NI
TuS Wunstorf
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
944
8,73
280
3,60
341
40,50
323
2.
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
761
9,00
255
3,36
311
24,50
195
3.
 
Kamenz, Till Gustav
2009
NI
Lehrter SV
226
11,83
63
2,02
123
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
 
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
8,73
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,00
 
 
 
 
 
Kamenz, Till Gustav
2009
NI
Lehrter SV
11,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
 
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
3,60
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,36
 
 
 
 
 
Kamenz, Till Gustav
2009
NI
Lehrter SV
2,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
 
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
40,50
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
24,50
 
 
 
 
 
Kamenz, Till Gustav
2009
NI
Lehrter SV
10,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
925
8,33
320
3,85
370
29,00
235
2.
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
746
9,31
229
3,30
304
26,50
213
3.
 
Engelke, Fedja
2008
NI
Lehrter SV
688
9,29
230
3,45
322
18,50
136
4.
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
677
9,79
190
3,40
316
22,00
171
5.
 
Studemann, Jan
2008
NI
Lehrter SV
652
9,35
225
3,20
291
18,55
136
6.
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
627
9,96
178
3,25
297
20,00
152
7.
 
Halbritter, Noah
2008
NI
Lehrter SV
510
10,49
141
2,96
260
16,00
109
8.
 
Sobotka, Marvin
2008
NI
Lehrter SV
280
11,76
66
2,35
174
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
 
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
8,33
 
 
 
 
 
Engelke, Fedja
2008
NI
Lehrter SV
9,29
 
 
 
 
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
9,31
 
 
 
 
 
Studemann, Jan
2008
NI
Lehrter SV
9,35
 
 
 
 
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
9,79
 
 
 
 
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
9,96
 
 
 
 
 
Halbritter, Noah
2008
NI
Lehrter SV
10,49
 
 
 
 
 
Sobotka, Marvin
2008
NI
Lehrter SV
11,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
 
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
3,85
 
 
 
 
 
Engelke, Fedja
2008
NI
Lehrter SV
3,45
 
 
 
 
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
3,40
 
 
 
 
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
3,30
 
 
 
 
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
3,25
 
 
 
 
 
Studemann, Jan
2008
NI
Lehrter SV
3,20
 
 
 
 
 
Halbritter, Noah
2008
NI
Lehrter SV
2,96
 
 
 
 
 
Sobotka, Marvin
2008
NI
Lehrter SV
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
 
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
29,00
 
 
 
 
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
26,50
 
 
 
 
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
22,00
 
 
 
 
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
20,00
 
 
 
 
 
Studemann, Jan
2008
NI
Lehrter SV
18,55
 
 
 
 
 
Engelke, Fedja
2008
NI
Lehrter SV
18,50
 
 
 
 
 
Halbritter, Noah
2008
NI
Lehrter SV
16,00
 
 
 
 
 
Sobotka, Marvin
2008
NI
Lehrter SV
10,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
1.105
8,11
344
4,35
427
42,00
334
2.
630296
Flohr, Tammo
2007
NI
TuS Wunstorf
781
9,00
255
3,37
313
26,50
213
3.
 
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
751
8,81
273
3,40
316
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
8,11
 
 
 
 
 
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
8,81
 
 
 
 
630296
Flohr, Tammo
2007
NI
TuS Wunstorf
9,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
4,35
 
 
 
 
 
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
3,40
 
 
 
 
630296
Flohr, Tammo
2007
NI
TuS Wunstorf
3,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
42,00
 
 
 
 
630296
Flohr, Tammo
2007
NI
TuS Wunstorf
26,50
 
 
 
 
 
Gizas, Valentin Constant
2007
NI
TV Lohnde
21,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1.089
11,22
389
4,08
397
32,50
303
2.
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
981
12,23
306
3,89
375
32,00
300
3.
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
882
12,47
288
3,59
339
26,00
255
4.
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
550
14,39
167
2,76
233
14,50
150
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1.451
11,22
389
4,08
397
32,50
303
1,28
362
2.
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
1.299
12,23
306
3,89
375
32,00
300
1,20
318
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
n.a.
14,39
167
2,76
233
14,50
150
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
11,22
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
12,23
 
 
 
 
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
12,47
 
 
 
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
14,39
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
11,22
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
12,23
 
 
 
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
14,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1,28
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
1,20
 
 
 
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
4,08
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
3,89
 
 
 
 
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
3,59
 
 
 
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
2,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
4,08
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
3,89
 
 
 
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
2,76
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
32,50
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
32,00
 
 
 
 
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
26,00
 
 
 
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
14,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
32,50
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
32,00
 
 
 
 
 
Weidner, Tino
2006
NI
Lehrter SV
14,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
1.095
11,80
339
4,05
393
41,50
363
2.
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
669
12,10
316
2,30
167
18,00
186
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
11,80
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
12,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
4,05
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
2,30
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
41,50
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
18,00
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
16.06.2018
1.
TuS Wettbergen
NI
873
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
283
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
245
633574
Troppenhagen, Raphael
2012
NI
129
633572
Güldogan, Mert Ali
2012
NI
112
633573
Troppenhagen, Silas
2012
NI
104
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Lehrter SV 1
NI
36,50
 
 
Studemann, Jan  2008
Engelke, Fedja  2008
Welz, Daniel  2008
Kellner, Magnus  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Lehrter SV
NI
3.154
 
Engelke, Fedja
2008
NI
688
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
677
 
Studemann, Jan
2008
NI
652
 
Welz, Daniel
2008
NI
627
 
Halbritter, Noah
2008
NI
510
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
104
13,08
26
1,52
67
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
16.06.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
13,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
16.06.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
1,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
16.06.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
4,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
407
11,30
117
2,04
160
10,00
130
 
 
Ahl, Miriam
2012
NI
Lehrter SV
n.a.
n.a.
2,33
208
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
16.06.2018
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
11,30
 
 
 
 
 
Ahl, Miriam
2012
NI
Lehrter SV
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
16.06.2018
 
 
Ahl, Miriam
2012
NI
Lehrter SV
2,33
 
 
 
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
2,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
16.06.2018
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
10,00
 
 
 
 
 
Ahl, Miriam
2012
NI
Lehrter SV
7,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
530
10,33
180
2,59
248
8,50
102
2.
 
Deißler, Charlotta
2011
NI
Lehrter SV
422
10,41
175
2,20
187
6,50
60
3.
 
Langkau, Jamie Leonie
2011
NI
Lehrter SV
347
12,04
76
2,28
200
7,00
71
4.
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
226
11,89
84
1,60
82
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
16.06.2018
 
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
10,33
 
 
 
 
 
Deißler, Charlotta
2011
NI
Lehrter SV
10,41
 
 
 
 
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
11,89
 
 
 
 
 
Langkau, Jamie Leonie
2011
NI
Lehrter SV
12,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
16.06.2018
 
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,59
 
 
 
 
 
Langkau, Jamie Leonie
2011
NI
Lehrter SV
2,28
 
 
 
 
 
Deißler, Charlotta
2011
NI
Lehrter SV
2,20
 
 
 
 
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
1,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
16.06.2018
 
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
8,50
 
 
 
 
 
Langkau, Jamie Leonie
2011
NI
Lehrter SV
7,00
 
 
 
 
 
Deißler, Charlotta
2011
NI
Lehrter SV
6,50
 
 
 
 
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
6,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
717
9,72
226
2,92
295
14,00
196
2.
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
703
9,60
236
3,03
311
11,50
156
3.
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
675
9,53
242
3,04
312
9,50
121
4.
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
657
10,62
160
2,61
250
17,50
247
5.
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
531
10,08
198
2,42
222
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
 
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
9,53
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
9,60
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
9,72
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
10,08
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
10,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
 
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
3,04
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
3,03
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
2,92
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
2,61
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
17,50
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
14,00
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
11,50
 
 
 
 
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
9,50
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633529
Lopez Schmidt, Franziska
2009
NI
TuS Wunstorf
1.014
8,53
335
3,76
406
19,50
273
2.
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
846
9,01
288
3,25
340
15,50
218
3.
 
Kirschker, Marlene
2009
NI
Lehrter SV
773
9,60
236
3,14
326
15,00
211
4.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
753
9,36
256
3,32
350
11,00
147
5.
 
Wehrmann, Nike
2009
NI
Lehrter SV
658
9,64
233
2,80
278
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
 
633529
Lopez Schmidt, Franziska
2009
NI
TuS Wunstorf
8,53
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,01
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,36
 
 
 
 
 
Kirschker, Marlene
2009
NI
Lehrter SV
9,60
 
 
 
 
 
Wehrmann, Nike
2009
NI
Lehrter SV
9,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
 
633529
Lopez Schmidt, Franziska
2009
NI
TuS Wunstorf
3,76
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,32
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,25
 
 
 
 
 
Kirschker, Marlene
2009
NI
Lehrter SV
3,14
 
 
 
 
 
Wehrmann, Nike
2009
NI
Lehrter SV
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
 
633529
Lopez Schmidt, Franziska
2009
NI
TuS Wunstorf
19,50
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
15,50
 
 
 
 
 
Kirschker, Marlene
2009
NI
Lehrter SV
15,00
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
11,00
 
 
 
 
 
Wehrmann, Nike
2009
NI
Lehrter SV
11,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
1.170
8,51
337
3,90
423
31,50
410
2.
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
1.149
8,33
356
4,15
453
25,00
340
3.
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
955
8,74
314
3,26
342
21,50
299
4.
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
913
9,51
243
3,44
365
22,00
305
5.
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
909
9,05
284
3,49
372
18,00
253
6.
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
838
9,10
279
3,48
371
13,50
188
6.
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
838
8,94
294
3,08
318
16,00
226
8.
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
734
9,31
260
2,50
234
17,00
240
9.
 
Becker, Jara
2008
NI
Lehrter SV
702
9,11
278
2,91
294
10,00
130
10.
 
Unger, Mia
2008
NI
TuS Wunstorf
701
10,29
183
2,80
278
17,00
240
11.
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
663
9,62
234
3,08
318
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
8,33
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
8,51
 
 
 
 
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
8,74
 
 
 
 
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
8,94
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
9,05
 
 
 
 
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
9,10
 
 
 
 
 
Becker, Jara
2008
NI
Lehrter SV
9,11
 
 
 
 
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
9,31
 
 
 
 
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
9,51
 
 
 
 
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
9,62
 
 
 
 
 
Unger, Mia
2008
NI
TuS Wunstorf
10,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
4,15
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
3,90
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3,49
 
 
 
 
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
3,48
 
 
 
 
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
3,44
 
 
 
 
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
3,26
 
 
 
 
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
3,08
 
 
 
 
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
3,08
 
 
 
 
 
Becker, Jara
2008
NI
Lehrter SV
2,91
 
 
 
 
 
Unger, Mia
2008
NI
TuS Wunstorf
2,80
 
 
 
 
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
31,50
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
25,00
 
 
 
 
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
22,00
 
 
 
 
633396
Schmees, Emma
2008
NI
TSV Bemerode
21,50
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
18,00
 
 
 
 
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
17,00
 
 
 
 
 
Unger, Mia
2008
NI
TuS Wunstorf
17,00
 
 
 
 
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
16,00
 
 
 
 
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
13,50
 
 
 
 
 
Becker, Jara
2008
NI
Lehrter SV
10,00
 
 
 
 
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
9,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
1.297
8,14
377
4,10
447
38,00
473
2.
632803
Lopez Schmidt, Friederike
2007
NI
TuS Wunstorf
1.137
7,89
407
4,07
444
20,50
286
2.
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
1.137
8,28
362
3,91
424
26,00
351
4.
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
1.060
8,64
324
3,73
402
24,50
334
5.
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
1.026
8,44
344
3,53
377
22,00
305
6.
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
1.017
8,48
340
3,74
404
19,50
273
7.
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
997
8,71
317
3,42
363
23,00
317
8.
627855
Kerkmann, Klara
2007
NI
TSV Bemerode
981
9,23
268
3,32
350
27,00
363
9.
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
921
9,27
264
3,29
346
22,50
311
10.
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
895
9,03
286
3,37
356
18,00
253
11.
 
Krischker, Amelie
2007
NI
Lehrter SV
586
10,05
201
2,58
246
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
632803
Lopez Schmidt, Friederike
2007
NI
TuS Wunstorf
7,89
 
 
 
 
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
8,14
 
 
 
 
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
8,28
 
 
 
 
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
8,44
 
 
 
 
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
8,48
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
8,64
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
8,71
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,03
 
 
 
 
627855
Kerkmann, Klara
2007
NI
TSV Bemerode
9,23
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,27
 
 
 
 
 
Krischker, Amelie
2007
NI
Lehrter SV
10,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
4,10
 
 
 
 
632803
Lopez Schmidt, Friederike
2007
NI
TuS Wunstorf
4,07
 
 
 
 
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
3,91
 
 
 
 
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
3,74
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
3,73
 
 
 
 
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
3,53
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
3,42
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3,37
 
 
 
 
627855
Kerkmann, Klara
2007
NI
TSV Bemerode
3,32
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3,29
 
 
 
 
 
Krischker, Amelie
2007
NI
Lehrter SV
2,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
38,00
 
 
 
 
627855
Kerkmann, Klara
2007
NI
TSV Bemerode
27,00
 
 
 
 
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
26,00
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
24,50
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
23,00
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
22,50
 
 
 
 
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TuS Wettbergen
22,00
 
 
 
 
632803
Lopez Schmidt, Friederike
2007
NI
TuS Wunstorf
20,50
 
 
 
 
628887
Wischinski, Emilia
2007
NI
TSV Bemerode
19,50
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
18,00
 
 
 
 
 
Krischker, Amelie
2007
NI
Lehrter SV
10,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1.265
11,44
387
4,41
483
30,50
395
2.
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
1.179
11,75
361
3,76
406
32,50
412
3.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
1.085
12,16
328
4,01
437
22,50
320
4.
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
1.057
12,13
331
3,80
411
22,00
315
5.
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
1.039
11,69
366
3,51
374
20,50
299
6.
633064
Matern, Anastassia
2006
NI
TV Lohnde
963
12,15
329
3,51
374
17,00
260
7.
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
371
14,56
174
0,63
0
12,00
197
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1.684
11,44
387
4,41
483
30,50
395
1,36
419
2.
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
1.451
12,13
331
3,80
411
22,00
315
1,32
394
3.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
1.400
12,16
328
4,01
437
22,50
320
1,20
315
4.
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
371
14,56
174
0,63
0
12,00
197
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
11,44
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
11,69
 
 
 
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
11,75
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
12,13
 
 
 
 
633064
Matern, Anastassia
2006
NI
TV Lohnde
12,15
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
12,16
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
14,56
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
11,44
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
12,13
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
12,16
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
14,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1,36
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
1,32
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
1,20
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
4,41
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
4,01
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
3,80
 
 
 
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
3,76
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
3,51
 
 
 
 
633064
Matern, Anastassia
2006
NI
TV Lohnde
3,51
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
0,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
4,41
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
4,01
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
3,80
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
0,63
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
32,50
 
 
 
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
30,50
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
22,50
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
22,00
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
20,50
 
 
 
 
633064
Matern, Anastassia
2006
NI
TV Lohnde
17,00
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
12,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
30,50
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
22,50
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
22,00
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
12,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.433
10,98
429
4,33
474
48,00
530
2.
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
1.135
11,66
368
3,86
418
25,50
349
3.
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
1.095
11,66
368
3,77
407
22,50
320
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.748
10,98
429
4,33
474
48,00
530
1,20
315
2.
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
1.423
11,66
368
3,86
418
25,50
349
1,16
288
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
n.a.
11,66
368
3,77
407
22,50
320
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
10,98
 
 
 
 
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
11,66
 
 
 
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
11,66
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
10,98
 
 
 
 
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
11,66
 
 
 
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
11,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1,20
 
 
 
 
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
1,16
 
 
 
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
4,33
 
 
 
 
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
3,86
 
 
 
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
4,33
 
 
 
 
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
3,86
 
 
 
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3,77
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
48,00
 
 
 
 
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
25,50
 
 
 
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
22,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
48,00
 
 
 
 
607989
Brockmüller, Mara
2005
NI
TSV Burgdorf
25,50
 
 
 
 
46984
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
22,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
16.06.2018
1.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
35,47
 
 
2.
TuS Wettbergen 1
NI
38,87
 
 
3.
Lehrter SV 1
NI
43,18
 
 
Wehrmann, Nike  2009
Kirschker, Marlene  2009
Deißler, Charlotta  2011
Langkau, Jamie Leonie  2011
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
16.06.2018
1.
TV Eintracht Sehnde
NI
3.211
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
846
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
753
628797
Besener, Jessica
2010
NI
675
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
530
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
407
2.
TuS Wettbergen
NI
2.834
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
717
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
703
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
657
628936
Grund, Lotta
2010
NI
531
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
226
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
TSV Bemerode 1
NI
32,50
 
 
Wischinski, Emilia  2007
Kerkmann, Klara  2007
Schmees, Emma  2008
Gebauer, Charlotte  2008
2.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
32,70
 
 
Lüttich, Baja  2008
Bruns, Svenja  2007
Schmidt, Ann-Kathrin  2007
Grages, Tani  2008
3.
TuS Wettbergen 1
NI
33,91
 
 
Bullerdiek, Johanna  2008
Ehlers, Lina  2008
Wölfer, Savanna  2007
Wilbertz, Ilaria  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
TuS Wettbergen
NI
5.293
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
1.297
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
1.060
631880
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
1.026
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
997
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
913
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.01.2019 21:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-21