2.Landesoffene Abendsportfest mit Kreismeisterscha
am 21.06.2018 in Delmenhorst
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Senioren (männlich): M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W45 | W55 | W60 | W70
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M14
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
250522
Graap, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
40,86
 
 
 
2.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
44,34
 
 
 
3.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
49,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
624183
Köhler, Marten
2004
NI
SG Osterholzer LA
2:30,01
 
 
 
2.
 
Hempen, Jonas
2005
NI
BV Garrel
2:38,92
 
 
 
3.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2:41,32
 
 
 
4.
47071
Brockhoff, Leonard
2005
NI
Delmenhorster TV
2:45,57
 
 
 
5.
 
Sandmann, Christian
2004
NI
BV Garrel
2:51,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
250522
Graap, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
4,95
+0,7
 
 
4,89
(+0,0)
4,93
(+0,0)
4,91
(-0,2)
4,73
(+0,1)
4,55
(-0,2)
4,95
(+0,7)
2.
47068
Finkenstein, Jan
2004
NI
Delmenhorster TV
4,16
-0,9
 
 
4,03
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,16
(-0,9)
4,13
(+0,0)
4,03
(+1,0)
3,99
(+0,2)
3.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
4,03
-0,1
 
 
4,03
(-0,1)
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
250522
Graap, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
39,08
 
 
 
39,08
35,67
30,61
33,26
33,33
36,22
2.
39859
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
31,03
 
 
 
30,86
x
31,03
26,78
x
x
3.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
25,07
 
 
 
20,52
25,07
23,90
22,96
21,59
22,34
4.
630413
Stelter, Niklas
2004
NI
LGG Ganderkesee
20,66
 
 
 
18,13
19,03
x
20,66
17,05
x
Jugend M15
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.06.2018
1.
250563
Lentschig, Jakob Willem
2003
BR
SV Werder Bremen
41,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.06.2018
1.
46812
Popken, Jannes
2003
NI
TV Hude
2:42,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.06.2018
1.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
5,18
+0,0
 
 
5,18
(+0,0)
5,12
(+0,0)
5,08
(-0,1)
5,16
(-0,9)
5,12
(-0,1)
5,06
(-0,1)
2.
250563
Lentschig, Jakob Willem
2003
BR
SV Werder Bremen
5,17
+0,0
 
 
5,17
(+0,0)
4,98
(+0,0)
4,95
(-0,8)
x
 
5,09
(-0,7)
x
 
3.
44339
Wloczek, Marc-Luca
2003
NI
Delmenhorster TV
5,17
-0,2
 
 
x
 
4,59
(+0,0)
4,26
(-1,1)
4,24
(-1,1)
5,17
(-0,2)
4,86
(-0,1)
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
21.06.2018
1.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
42,19
 
 
 
34,49
42,19
34,83
35,25
41,98
-
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
2:42,89
 
 
 
 
44877
Goedeke, Fabian
2002
NI
LGG Ganderkesee
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
43445
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
5,68
-0,2
 
 
x
 
5,68
(-0,2)
5,67
(-0,3)
5,56
(-0,1)
5,62
(-0,3)
x
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
43444
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
25,43
 
 
 
x
22,15
21,58
25,43
22,69
19,07
männliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
43447
Kühn, Steven
1999
NI
TV Hude
25,75
-1,6
 
 
 
43256
Kuhfeld, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
44518
Wöhler, Tom
2000
NI
Delmenhorster TV
5,66
-0,6
 
 
x
 
5,66
(-0,6)
5,24
(-0,2)
5,37
(-0,3)
x
 
x
 
2.
44733
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
5,41
+1,3
 
 
5,05
(-0,6)
5,41
(+1,3)
4,97
(-0,3)
4,97
(+0,0)
5,16
(-0,7)
-
 
 
628310
Keller, Bennet
2000
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Männer
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
44628
Bettermann, Jonas
1991
NI
TuS Syke
26,83
-1,6
 
 
2.
44627
Blume, Henry
1989
NI
TuS Syke
27,55
-1,6
 
 
 
 
Biener, Daniel
1993
NI
LGG Ganderkesee
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
46936
Beneke, Marvin
1994
NI
LC Hansa Stuhr
2:20,38
 
 
 
2.
45444
Lamping, Christian
1990
NI
BV Garrel
2:24,88
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
17:42,47
 
 
 
2.
35389
Siebert-Diering, Manfred
1968
NI
Team Laufrausch Oldenburg
19:07,31
 
 
 
3.
34145
Ferreira, José
1963
NI
LG Nienburg
20:02,18
 
 
 
4.
37605
Ferneding, Andree
1959
NI
Team Laufrausch Oldenburg
20:03,01
 
 
 
5.
25116
Trense, Michael
1961
NI
LG Kreis Verden
20:18,80
 
 
 
6.
34713
Lueken, Hajo
1976
NI
TSV Großenkneten
20:22,26
 
 
 
7.
15482
Göbbert, Hans-Hermann
1949
NI
LG Nienburg
21:45,88
 
 
 
8.
45442
Schwalm, Torsten
1970
NI
BV Garrel
22:20,48
 
 
 
9.
6868
Sager, Bernhard
1941
NI
VfL Oldenburg
35:51,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
40752
Himmelskamp, Patrick
1994
NI
LGG Ganderkesee
5,91
-0,9
 
 
5,91
(-0,9)
5,89
(-0,6)
x
 
5,89
(-1,3)
-
 
-
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
43,15
 
 
 
37,09
41,81
43,15
41,98
-
-
 
 
Biener, Daniel
1993
NI
LGG Ganderkesee
abgem.
 
 
 
Senioren M40
800 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
21.06.2018
1.
3119
Plavenieks, Helge
1977
NI
SV Dornum
2:20,90
 
 
 
Senioren M45
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M45
 
21.06.2018
1.
30061
Möller, Heiner
1969
NI
TSG Hatten-Sandkrug
38,34
 
 
 
37,22
38,34
37,64
-
-
-
Senioren M50
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
21.06.2018
1.
2329
Bredehöft, Detlef
1968
NI
LAV Zeven
4,23
-0,7
 
 
4,23
(-0,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M50
 
21.06.2018
1.
2329
Bredehöft, Detlef
1968
NI
LAV Zeven
34,82
 
 
 
34,04
34,82
32,80
x
x
x
Senioren M55
200 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
21.06.2018
1.
4708
Müller, Wolfgang
1960
NI
TuS Syke
29,19
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
21.06.2018
1.
4708
Müller, Wolfgang
1960
NI
TuS Syke
4,26
-0,9
 
 
x
 
3,93
(+0,0)
4,00
(+1,1)
4,26
(-0,9)
x
 
x
 
Senioren M60
200 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
21.06.2018
1.
30618
Lüers, Heiner
1958
NI
TSG Westerstede
26,42
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
21.06.2018
1.
30618
Lüers, Heiner
1958
NI
TSG Westerstede
5,20
-0,4
 
 
5,20
(-0,4)
x
 
-
 
5,05
(-0,6)
-
 
-
 
Senioren M65
800 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
21.06.2018
1.
9911
Raabe, Volker
1952
NI
TuS Ofen
3:15,37
 
 
 
Senioren M70
Weitsprung (Finale) - Senioren M70
 
21.06.2018
1.
26487
Borchers, Enno
1944
NI
VfL Rastede
3,76
-0,9
 
 
x
 
3,67
(-0,9)
3,76
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
Senioren M75
200 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
21.06.2018
1.
6868
Sager, Bernhard
1941
NI
VfL Oldenburg
41,13
+0,9
 
 
Jugend W14
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.06.2018
1.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
44,83
 
 
 
2.
250553
Selvarajah, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
49,83
 
 
 
3.
46129
Rolle, Katharina
2005
NI
Delmenhorster TV
51,05
 
 
 
 
632614
Malandra, Marianne
2005
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.06.2018
1.
250554
Nink, Sophia-Marie
2004
BR
SV Werder Bremen
2:41,14
 
 
 
2.
629840
Trosin, Marike
2005
NI
TV Hude
2:50,22
 
 
 
3.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
2:51,02
 
 
 
4.
250557
Rohmer, Mirjam
2004
BR
SV Werder Bremen
2:51,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.06.2018
1.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
1,41
 
 
 
2.
626481
Springer, Lea
2005
NI
LGG Ganderkesee
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
Otoko
-
-
-
o
xo
xxo
xo
xo
xxx
Springer
o
o
o
xo
xxx
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
21.06.2018
1.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
22,39
 
 
 
16,77
x
x
x
17,06
22,39
2.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
20,91
 
 
 
20,91
17,01
18,73
19,92
20,53
16,48
3.
250554
Nink, Sophia-Marie
2004
BR
SV Werder Bremen
18,66
 
 
 
18,25
x
16,72
17,00
18,33
18,66
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.06.2018
1.
43552
Kebbel, Moya
2003
NI
SG Osterholzer LA
45,86
 
 
 
 
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
SG Osterholzer LA
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
33,58
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
627393
Nienhaus, Aaliyah
2002
NI
BV Garrel
2:40,43
 
 
 
2.
44458
Adermann, Sophie
2002
NI
LGG Ganderkesee
2:46,59
 
 
 
3.
44457
Westermann, Mieke
2002
NI
LGG Ganderkesee
2:48,96
 
 
 
4.
43626
Andres, Leslie
2002
NI
VfL Oldenburg
2:52,34
 
 
 
5.
45786
Lange, Larissa
2001
NI
TV Hude
2:57,33
 
 
 
6.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3:10,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
47129
Sparr, Megan
2002
NI
LGG Ganderkesee
1,30
 
 
 
1.
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
1,30
 
 
 
1.
44458
Adermann, Sophie
2002
NI
LGG Ganderkesee
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Sparr
o
o
o
o
o
xxx
Struthoff
o
o
o
o
o
xxx
Adermann
o
o
o
o
o
xxx
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
21,64
 
 
 
16,93
19,19
x
19,66
21,64
20,62
2.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
16,40
 
 
 
14,15
11,40
16,40
x
16,26
14,22
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
28,57
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
45655
Goedeke, Svenja
2000
NI
LGG Ganderkesee
2:52,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
43889
Garde, Imke
1999
NI
LGG Ganderkesee
1,33
 
 
 
125
130
133
136
Garde
o
xo
o
xxx
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
39897
Schlaak, Pia-Marie
1999
NI
TSV Asendorf
23,53
 
 
 
20,75
22,59
22,77
23,53
21,54
22,65
Frauen
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
21.06.2018
1.
32940
Harms, Swantje
1993
NI
BV Garrel
2:21,40
 
 
 
2.
35866
Brandewie, Lea
1996
NI
BV Garrel
2:21,51
 
 
 
3.
46811
Stankewitz, Vanessa
1996
NI
TV Hude
3:14,37
 
 
 
 
45440
Handt, Annabel
1997
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
21.06.2018
1.
41897
Andres, Bonnie
2000
NI
VfL Oldenburg
19:10,90
 
 
 
2.
40164
Kipp, Michelle
1990
NI
VfL Oldenburg
19:42,43
 
 
 
Seniorinnen W30
200 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W30
 
21.06.2018
1.
43219
Hendrikse, Maartje
1991
NI
VfL Oldenburg
29,26
+3,5
 
 
 
23138
de Groot, Karen
1987
NI
LGG Ganderkesee
abgem.
 
 
 
Seniorinnen W35
200 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
 
21.06.2018
1.
46541
Walter, Damaris
1982
NI
TSG Hatten-Sandkrug
32,71
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
 
21.06.2018
1.
190597
Zidlicky, Klara
1979
BR
LG Bremen-Nord
2:35,77
 
 
 
Seniorinnen W45
200 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.06.2018
1.
20839
Garde, Diana
1970
NI
LGG Ganderkesee
29,66
+3,5
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W45
 
21.06.2018
1.
45794
Pehlken, Alexandra
1971
NI
SV Friedrichsfehn
20,15
 
 
 
19,32
19,38
x
x
19,68
20,15
Seniorinnen W55
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.06.2018
1.
30572
Braunisch, Silvia
1959
NI
LGG Ganderkesee
1,36
 
 
 
120
125
130
133
136
139
Braunisch
o
o
o
xxo
o
xxx
Seniorinnen W60
Speerwurf (500 g) (Finale) - Seniorinnen W60
 
21.06.2018
1.
35239
Iben, Anke
1958
NI
LGG Ganderkesee
28,22
 
 
 
23,78
28,22
26,72
26,30
27,26
x
Seniorinnen W70
200 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W70
 
21.06.2018
1.
190229
Rost-Brasholz, Gabriele
1946
BR
LG Bremen-Nord
42,61
+3,5
 
 
Meisterschaft NLV Kreis Delme-Hunte
Jugend M14
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
49,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2:41,32
 
 
 
2.
47071
Brockhoff, Leonard
2005
NI
Delmenhorster TV
2:45,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
47068
Finkenstein, Jan
2004
NI
Delmenhorster TV
4,16
-0,9
 
 
4,03
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,16
(-0,9)
4,13
(+0,0)
4,03
(+1,0)
3,99
(+0,2)
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
21.06.2018
1.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
25,07
 
 
 
20,52
25,07
23,90
22,96
21,59
22,34
2.
630413
Stelter, Niklas
2004
NI
LGG Ganderkesee
20,66
 
 
 
18,13
19,03
x
20,66
17,05
x
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.06.2018
1.
46812
Popken, Jannes
2003
NI
TV Hude
2:42,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.06.2018
1.
44339
Wloczek, Marc-Luca
2003
NI
Delmenhorster TV
5,17
-0,2
 
 
x
 
4,59
(+0,0)
4,26
(-1,1)
4,24
(-1,1)
5,17
(-0,2)
4,86
(-0,1)
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2018
 
44877
Goedeke, Fabian
2002
NI
LGG Ganderkesee
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
43445
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
5,68
-0,2
 
 
x
 
5,68
(-0,2)
5,67
(-0,3)
5,56
(-0,1)
5,62
(-0,3)
x
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
43444
Bädeker, Jarred
2001
NI
TV Hude
25,43
 
 
 
x
22,15
21,58
25,43
22,69
19,07
männliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
43447
Kühn, Steven
1999
NI
TV Hude
25,75
-1,6
 
 
 
43256
Kuhfeld, Fabian
2000
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
44518
Wöhler, Tom
2000
NI
Delmenhorster TV
5,66
-0,6
 
 
x
 
5,66
(-0,6)
5,24
(-0,2)
5,37
(-0,3)
x
 
x
 
2.
44733
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
5,41
+1,3
 
 
5,05
(-0,6)
5,41
(+1,3)
4,97
(-0,3)
4,97
(+0,0)
5,16
(-0,7)
-
 
 
628310
Keller, Bennet
2000
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Männer
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.06.2018
 
 
Biener, Daniel
1993
NI
LGG Ganderkesee
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
34713
Lueken, Hajo
1976
NI
TSV Großenkneten
20:22,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
40752
Himmelskamp, Patrick
1994
NI
LGG Ganderkesee
5,91
-0,9
 
 
5,91
(-0,9)
5,89
(-0,6)
x
 
5,89
(-1,3)
-
 
-
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
21.06.2018
1.
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
43,15
 
 
 
37,09
41,81
43,15
41,98
-
-
 
 
Biener, Daniel
1993
NI
LGG Ganderkesee
abgem.
 
 
 
Jugend W14
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.06.2018
1.
46129
Rolle, Katharina
2005
NI
Delmenhorster TV
51,05
 
 
 
 
632614
Malandra, Marianne
2005
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.06.2018
1.
629840
Trosin, Marike
2005
NI
TV Hude
2:50,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.06.2018
1.
626481
Springer, Lea
2005
NI
LGG Ganderkesee
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
Springer
o
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
33,58
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
44458
Adermann, Sophie
2002
NI
LGG Ganderkesee
2:46,59
 
 
 
2.
44457
Westermann, Mieke
2002
NI
LGG Ganderkesee
2:48,96
 
 
 
3.
45786
Lange, Larissa
2001
NI
TV Hude
2:57,33
 
 
 
4.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3:10,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
47129
Sparr, Megan
2002
NI
LGG Ganderkesee
1,30
 
 
 
2.
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
1,30
 
 
 
3.
44458
Adermann, Sophie
2002
NI
LGG Ganderkesee
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Sparr
o
o
o
o
o
xxx
Struthoff
o
o
o
o
o
xxx
Adermann
o
o
o
o
o
xxx
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.06.2018
1.
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
21,64
 
 
 
16,93
19,19
x
19,66
21,64
20,62
2.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
16,40
 
 
 
14,15
11,40
16,40
x
16,26
14,22
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
28,57
+3,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
45655
Goedeke, Svenja
2000
NI
LGG Ganderkesee
2:52,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.06.2018
1.
43889
Garde, Imke
1999
NI
LGG Ganderkesee
1,33
 
 
 
125
130
133
136
Garde
o
xo
o
xxx
Frauen
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
21.06.2018
1.
46811
Stankewitz, Vanessa
1996
NI
TV Hude
3:14,37
 
 
 
Seniorinnen W55
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W55
 
21.06.2018
1.
30572
Braunisch, Silvia
1959
NI
LGG Ganderkesee
1,36
 
 
 
120
125
130
133
136
139
Braunisch
o
o
o
xxo
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.12.2018 22:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16