Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
HNT Hamburg
HH
4.428
2.
LG Alsternord Hamburg
HH
4.042
Wertungsdetails
1.
HNT Hamburg
HH
4.428
50 m Lauf
 
Bomers, Henrik
2008
HH
7,74
 
386
752
 
Mbouendeu, Lens
2007
HH
7,91
 
366
 
 
Wolkenhauer, Mats
2008
HH
8,01
 
(355)
 
800 m Lauf
 
Wolkenhauer, Mats
2008
HH
2:49,97
 
369
714
 
Braham, Rayen
2008
HH
2:55,71
 
345
 
 
Jass, Jonas
2007
HH
3:06,76
 
(304)
 
Hochsprung
 
Pasitka, Elijah Caspar
2007
HH
1,20
 
318
565
 
Jass, Jonas
2007
HH
1,08
 
247
 
Weitsprung
 
Bomers, Henrik
2008
HH
4,33
 
424
819
 
Mbouendeu, Lens
2007
HH
4,07
 
395
 
Ballwurf
 
Pasitka, Elijah Caspar
2007
HH
43,00
 
372
725
 
Braham, Rayen
2008
HH
40,00
 
353
 
 
Jass, Jonas
2007
HH
30,50
 
(289)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Mbouendeu, Lens
2007
HH
29,70
 
853
853
 
Pasitka, Elijah Caspar
2007
HH
 
Bomers, Henrik
2008
HH
 
Wolkenhauer, Mats
2008
HH
2.
LG Alsternord Hamburg
HH
4.042
50 m Lauf
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
8,16
 
338
671
600846
Staud, Tim
2007
HH
8,21
 
333
 
800 m Lauf
607993
Labes, Jakob
2008
HH
2:53,98
 
352
555
608131
Claus, Mattes
2007
HH
3:39,95
 
203
 
Hochsprung
608131
Claus, Mattes
2007
HH
1,20
 
318
636
607523
Körner, Jakob
2007
HH
1,20
 
318
 
Weitsprung
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
3,79
 
363
711
600846
Staud, Tim
2007
HH
3,66
 
348
 
607993
Labes, Jakob
2008
HH
3,35
 
(310)
 
Ballwurf
607523
Körner, Jakob
2007
HH
35,00
 
320
627
607993
Labes, Jakob
2008
HH
33,00
 
307
 
4 x 50 m Staffel 1
600846
Staud, Tim
2007
HH
29,87
 
842
842
608131
Claus, Mattes
2007
HH
607523
Körner, Jakob
2007
HH
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Hamburger SV
HH
2.776
2.
SC Poppenbüttel
HH
0
Wertungsdetails
1.
Hamburger SV
HH
2.776
50 m Lauf
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
7,91
 
366
695
607261
Sosna, Matti
2008
HH
8,25
 
329
 
607886
Fröhlich, Lennart
2007
HH
8,90
 
(264)
 
Weitsprung
607261
Sosna, Matti
2008
HH
4,03
 
391
708
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
3,41
 
317
 
607886
Fröhlich, Lennart
2007
HH
3,05
 
(272)
 
Ballwurf
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
45,00
 
384
701
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
34,50
 
317
 
4 x 50 m Staffel 1
607261
Sosna, Matti
2008
HH
32,74
 
672
672
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
607886
Fröhlich, Lennart
2007
HH
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
2.
SC Poppenbüttel
HH
0
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
7,91
 
 
 
2.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
8,25
 
 
 
3.
607886
Fröhlich, Lennart
2007
HH
Hamburger SV
8,90
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Bomers, Henrik
2008
HH
HNT Hamburg
7,74
 
 
 
2.
 
Mbouendeu, Lens
2007
HH
HNT Hamburg
7,91
 
 
 
3.
 
Wolkenhauer, Mats
2008
HH
HNT Hamburg
8,01
 
 
 
4.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,16
 
 
 
5.
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,21
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Wolkenhauer, Mats
2008
HH
HNT Hamburg
2:49,97
 
 
 
2.
607993
Labes, Jakob
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
2:53,98
 
 
 
3.
 
Braham, Rayen
2008
HH
HNT Hamburg
2:55,71
 
 
 
4.
 
Jass, Jonas
2007
HH
HNT Hamburg
3:06,76
 
 
 
5.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3:39,95
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Hamburger SV 1
HH
32,74
 
 
Sosna, Matti  2008
Topaloglou, Ilias  2007
Fröhlich, Lennart  2007
Fröhlich, Edvard  2007
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
HNT Hamburg 1
HH
29,70
 
 
Mbouendeu, Lens  2007
Pasitka, Elijah Caspar  2007
Bomers, Henrik  2008
Wolkenhauer, Mats  2008
2.
LG Alsternord Hamburg 1
HH
29,87
 
 
Staud, Tim  2007
Claus, Mattes  2007
Körner, Jakob  2007
Teggatz, Malik  2007
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
1,20
 
 
 
2.
 
Pasitka, Elijah Caspar
2007
HH
HNT Hamburg
1,20
 
 
 
3.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
1,20
 
 
 
4.
 
Jass, Jonas
2007
HH
HNT Hamburg
1,08
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Körner
o
-
xo
o
o
o
xxx
Pasitka
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Claus
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jass
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
4,03
 
 
 
3,90
 
3,87
 
4,03
 
2.
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
Hamburger SV
3,41
 
 
 
3,41
 
3,23
 
3,08
 
3.
607886
Fröhlich, Lennart
2007
HH
Hamburger SV
3,05
 
 
 
2,94
 
x
 
3,05
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Bomers, Henrik
2008
HH
HNT Hamburg
4,33
 
 
 
4,33
 
4,27
 
4,17
 
2.
 
Mbouendeu, Lens
2007
HH
HNT Hamburg
4,07
 
 
 
3,84
 
4,07
 
4,03
 
3.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,79
 
 
 
3,52
 
3,78
 
3,79
 
4.
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,66
 
 
 
3,54
 
3,54
 
3,66
 
5.
607993
Labes, Jakob
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
3,35
 
 
 
3,35
 
3,22
 
3,32
 
Ballwurf (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
45,00
 
 
 
44,00
41,00
45,00
2.
601500
Fröhlich, Edvard
2007
HH
Hamburger SV
34,50
 
 
 
34,50
33,50
30,00
Ballwurf (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Pasitka, Elijah Caspar
2007
HH
HNT Hamburg
43,00
 
 
 
40,00
41,50
43,00
2.
 
Braham, Rayen
2008
HH
HNT Hamburg
40,00
 
 
 
40,00
37,00
37,50
3.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
35,00
 
 
 
32,50
35,00
32,50
4.
607993
Labes, Jakob
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
33,00
 
 
 
31,50
28,50
33,00
5.
 
Jass, Jonas
2007
HH
HNT Hamburg
30,50
 
 
 
8,00
30,50
19,00
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
Hamburger SV
HH
5.785
2.
HNT Hamburg
HH
5.682
Wertungsdetails
1.
Hamburger SV
HH
5.785
75 m Lauf
607316
Siemer, Benka
2005
HH
11,22
 
389
764
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
11,38
 
375
 
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
11,46
 
(368)
 
800 m Lauf
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
2:43,22
 
400
789
7624
May, Leo
2005
HH
2:45,42
 
389
 
7416
Becker, Quito Mateja
2005
HH
2:49,17
 
(373)
 
60 m Hürden
607316
Siemer, Benka
2005
HH
10,82
 
447
770
7622
Krätzmann, Julian
2005
HH
12,37
 
323
 
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
12,91
 
(287)
 
Hochsprung
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
1,48
 
469
831
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
1,28
 
362
 
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
1,20
 
(318)
 
Weitsprung
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
5,83
 
577
1.009
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
4,40
 
432
 
608355
Sass, Anton
2005
HH
3,82
 
(367)
 
Ballwurf
607944
Krieger, Nico
2005
HH
35,50
 
324
638
7624
May, Leo
2005
HH
34,00
 
314
 
7706
Paßon, Ben
2006
HH
27,00
 
(262)
 
4 x 75 m Staffel 1
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
40,72
 
984
984
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
607316
Siemer, Benka
2005
HH
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
4 x 75 m Staffel 2
7622
Krätzmann, Julian
2005
HH
45,38
 
(756)
 
7706
Paßon, Ben
2006
HH
607944
Krieger, Nico
2005
HH
608355
Sass, Anton
2005
HH
2.
HNT Hamburg
HH
5.682
75 m Lauf
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
9,44
 
579
1.035
7371
Ntanis, Michael
2005
HH
10,52
 
456
 
 
Möbus, Taylor
2005
HH
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
7713
Richardt, Dayo
2006
HH
2:38,32
 
423
819
7712
Hajduk, Justin
2006
HH
2:44,00
 
396
 
7696
Rüpke, Magnus
2006
HH
2:45,06
 
(391)
 
60 m Hürden
7694
Joseph, Jonas
2006
HH
12,22
 
333
623
7696
Rüpke, Magnus
2006
HH
12,86
 
290
 
Hochsprung
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
1,36
 
406
701
7433
Bodendieck, Malik
2005
HH
1,16
 
295
 
Weitsprung
7713
Richardt, Dayo
2006
HH
4,28
 
419
812
7694
Joseph, Jonas
2006
HH
4,05
 
393
 
7433
Bodendieck, Malik
2005
HH
3,85
 
(370)
 
Ballwurf
7372
Tavares, Leandro
2005
HH
42,50
 
369
696
7371
Ntanis, Michael
2005
HH
36,00
 
327
 
4 x 75 m Staffel 1
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
40,50
 
996
996
7371
Ntanis, Michael
2005
HH
7694
Joseph, Jonas
2006
HH
7713
Richardt, Dayo
2006
HH
4 x 75 m Staffel 2
7696
Rüpke, Magnus
2006
HH
44,46
 
(797)
 
7433
Bodendieck, Malik
2005
HH
7712
Hajduk, Justin
2006
HH
7372
Tavares, Leandro
2005
HH
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
LAV Hamburg-Nord
HH
3.381
2.
SC Poppenbüttel
HH
3.075
Wertungsdetails
1.
LAV Hamburg-Nord
HH
3.381
75 m Lauf
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
10,61
 
447
872
7299
Müller, David
2005
HH
10,83
 
425
 
Weitsprung
7299
Müller, David
2005
HH
4,66
 
460
896
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
4,44
 
436
 
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
4,17
 
(407)
 
Ballwurf
 
Toelzel, Tom
2005
HH
38,00
 
341
665
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
35,50
 
324
 
4 x 75 m Staffel 1
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
41,38
 
948
948
7299
Müller, David
2005
HH
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
 
Toelzel, Tom
2005
HH
2.
SC Poppenbüttel
HH
3.075
75 m Lauf
7759
Vetter, Tobias
2005
HH
10,93
 
415
783
7236
Müller, Florens
2005
HH
11,46
 
368
 
7583
Varas, Matties
2006
HH
12,06
 
(319)
 
Weitsprung
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
3,83
 
368
727
7583
Varas, Matties
2006
HH
3,75
 
359
 
7236
Müller, Florens
2005
HH
3,66
 
(348)
 
Ballwurf
7759
Vetter, Tobias
2005
HH
49,50
 
411
738
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
36,00
 
327
 
7583
Varas, Matties
2006
HH
28,50
 
(274)
 
4 x 75 m Staffel 1
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
43,82
 
827
827
7583
Varas, Matties
2006
HH
7236
Müller, Florens
2005
HH
7759
Vetter, Tobias
2005
HH
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
10,61
 
 
 
2.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
10,83
 
 
 
3.
7759
Vetter, Tobias
2005
HH
SC Poppenbüttel
10,93
 
 
 
4.
7236
Müller, Florens
2005
HH
SC Poppenbüttel
11,46
 
 
 
5.
7583
Varas, Matties
2006
HH
SC Poppenbüttel
12,06
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
HNT Hamburg
9,44
 
 
 
2.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
11,46
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7371
Ntanis, Michael
2005
HH
HNT Hamburg
10,52
 
 
 
2.
607316
Siemer, Benka
2005
HH
Hamburger SV
11,22
 
 
 
3.
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
11,38
 
 
 
 
 
Möbus, Taylor
2005
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
HNT Hamburg
9,44
 
 
 
2.
7371
Ntanis, Michael
2005
HH
HNT Hamburg
10,52
 
 
 
3.
607316
Siemer, Benka
2005
HH
Hamburger SV
11,22
 
 
 
4.
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
11,38
 
 
 
5.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
11,46
 
 
 
 
 
Möbus, Taylor
2005
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7713
Richardt, Dayo
2006
HH
HNT Hamburg
2:38,32
 
 
 
2.
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
Hamburger SV
2:43,22
 
 
 
3.
7712
Hajduk, Justin
2006
HH
HNT Hamburg
2:44,00
 
 
 
4.
7696
Rüpke, Magnus
2006
HH
HNT Hamburg
2:45,06
 
 
 
5.
7624
May, Leo
2005
HH
Hamburger SV
2:45,42
 
 
 
6.
7416
Becker, Quito Mateja
2005
HH
Hamburger SV
2:49,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
607316
Siemer, Benka
2005
HH
Hamburger SV
10,82
 
 
 
2.
7694
Joseph, Jonas
2006
HH
HNT Hamburg
12,22
 
 
 
3.
7622
Krätzmann, Julian
2005
HH
Hamburger SV
12,37
 
 
 
4.
7696
Rüpke, Magnus
2006
HH
HNT Hamburg
12,86
 
 
 
5.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
12,91
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
LAV Hamburg-Nord 1
HH
41,38
 
 
Dehmel, Julian  2005
Müller, David  2005
Mathey, Laurin  2005
Toelzel, Tom  2005
2.
SC Poppenbüttel 1
HH
43,82
 
 
Bußmann, Timo  2006
Varas, Matties  2006
Müller, Florens  2005
Vetter, Tobias  2005
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
HNT Hamburg 1
HH
40,50
 
 
Oguazu, Joscha  2005
Ntanis, Michael  2005
Joseph, Jonas  2006
Richardt, Dayo  2006
2.
Hamburger SV 1
HH
40,72
 
 
Schachermeier, Edgar  2006
Schymura, Benedikt  2006
Siemer, Benka  2005
Plitzko, Simon  2005
3.
HNT Hamburg 2
HH
44,46
 
 
Rüpke, Magnus  2006
Bodendieck, Malik  2005
Hajduk, Justin  2006
Tavares, Leandro  2005
4.
Hamburger SV 2
HH
45,38
 
 
Krätzmann, Julian  2005
Paßon, Ben  2006
Krieger, Nico  2005
Sass, Anton  2005
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Hamburger SV
1,48
 
 
 
2.
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
HNT Hamburg
1,36
 
 
 
3.
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
4.
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
1,20
 
 
 
5.
7433
Bodendieck, Malik
2005
HH
HNT Hamburg
1,16
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Plitzko
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xx-
Oguazu
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Koeppel
-
-
o
o
xxx
Schymura
o
xo
xxx
Bodendieck
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,66
 
 
 
4,66
 
4,40
 
4,65
 
2.
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,44
 
 
 
4,44
 
4,42
 
4,38
 
3.
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,17
 
 
 
4,10
 
4,07
 
4,17
 
4.
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
SC Poppenbüttel
3,83
 
 
 
3,79
 
3,83
 
3,82
 
5.
7583
Varas, Matties
2006
HH
SC Poppenbüttel
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
3,57
 
6.
7236
Müller, Florens
2005
HH
SC Poppenbüttel
3,66
 
 
 
3,66
 
3,62
 
3,56
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Hamburger SV
5,83
 
 
 
5,83
 
5,82
 
5,66
 
2.
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
Hamburger SV
4,40
 
 
 
4,21
 
4,40
 
4,34
 
3.
7713
Richardt, Dayo
2006
HH
HNT Hamburg
4,28
 
 
 
4,14
 
4,15
 
4,28
 
4.
7694
Joseph, Jonas
2006
HH
HNT Hamburg
4,05
 
 
 
3,93
 
3,69
 
4,05
 
5.
7433
Bodendieck, Malik
2005
HH
HNT Hamburg
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,51
 
6.
608355
Sass, Anton
2005
HH
Hamburger SV
3,82
 
 
 
x
 
x
 
3,82
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7759
Vetter, Tobias
2005
HH
SC Poppenbüttel
49,50
 
 
 
41,50
39,50
49,50
2.
 
Toelzel, Tom
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
38,00
 
 
 
36,00
38,00
35,50
3.
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
SC Poppenbüttel
36,00
 
 
 
34,50
36,00
34,50
4.
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
35,50
 
 
 
35,50
34,50
35,50
5.
7583
Varas, Matties
2006
HH
SC Poppenbüttel
28,50
 
 
 
28,50
26,00
26,50
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7372
Tavares, Leandro
2005
HH
HNT Hamburg
42,50
 
 
 
42,50
37,50
38,50
2.
7371
Ntanis, Michael
2005
HH
HNT Hamburg
36,00
 
 
 
36,00
36,00
34,00
3.
607944
Krieger, Nico
2005
HH
Hamburger SV
35,50
 
 
 
32,00
x
35,50
4.
7624
May, Leo
2005
HH
Hamburger SV
34,00
 
 
 
16,00
32,50
34,00
5.
7706
Paßon, Ben
2006
HH
Hamburger SV
27,00
 
 
 
27,00
22,50
25,50
männliche Jugend U16
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
11,99
-0,2
 
 
2.
7044
Heine, Robin
2004
HH
Hamburger SV
12,25
-0,2
 
 
3.
6957
Andreas, Kevin
2004
HH
Hamburger SV
13,43
-0,2
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7595
Langwald, Edgar
2003
HH
Hamburger SV
2:21,85
 
 
 
2.
7641
Runge, Henri
2003
HH
Hamburger SV
2:22,38
 
 
 
3.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
2:26,51
 
 
 
4.
600621
David, Philipp
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:32,32
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6888
Woytek, Kalle
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
10:48,15
 
 
 
2.
600621
David, Philipp
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
10:49,37
 
 
 
3.
7121
Kühnel, Tom
2004
HH
Hamburger SV
11:03,46
 
 
 
4.
7504
Göller, Caspar
2003
HH
Hamburger SV
11:05,72
 
 
 
5.
7506
Addicks, Ben Jonathan
2003
HH
Hamburger SV
11:06,38
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
12,32
-0,8
 
 
2.
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
Hamburger SV
12,40
-0,8
 
 
3.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
14,45
-0,8
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
Hamburger SV 1
HH
47,02
 
 
Heine, Robin  2004
Wellm, Matti  2003
Suwannaket, Justin  2003
Runge, Henri  2003
2.
Hamburger SV 2
HH
51,42
 
 
Malitzki, Leos  2004
Andreas, Kevin  2004
Langwald, Edgar  2003
Ihssen, Linus  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
1,72
 
 
 
2.
7641
Runge, Henri
2003
HH
Hamburger SV
1,72
 
 
 
3.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
1,48
 
 
 
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Wellm
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Runge
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxo
o
xxx
Koeppel
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7641
Runge, Henri
2003
HH
Hamburger SV
5,70
+0,2
 
 
5,70
(+0,2)
5,35
(+1,0)
5,51
(-0,4)
2.
7044
Heine, Robin
2004
HH
Hamburger SV
5,58
+1,0
 
 
5,48
(+1,1)
5,58
(+1,0)
5,39
(+0,7)
3.
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
Hamburger SV
4,62
+0,2
 
 
4,62
(+0,2)
-
 
-
 
4.
600621
David, Philipp
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,88
-1,2
 
 
3,68
(+0,0)
3,88
(-1,2)
3,77
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6690
Sosna, Mika
2003
HH
Hamburger SV
14,40
 
 
 
14,40
13,49
x
2.
6689
Schulze, Max
2003
HH
Hamburger SV
12,12
 
 
 
12,12
11,81
x
3.
7192
Ihssen, Linus
2004
HH
Hamburger SV
9,06
 
 
 
x
9,06
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6690
Sosna, Mika
2003
HH
Hamburger SV
47,99
 
 
 
44,81
47,99
40,01
2.
6689
Schulze, Max
2003
HH
Hamburger SV
39,99
 
 
 
39,99
38,82
37,07
3.
7473
Hassoun, Elias
2003
HH
Hamburger SV
23,94
 
 
 
23,94
19,02
23,43
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6690
Sosna, Mika
2003
HH
Hamburger SV
40,88
 
 
 
40,88
39,23
38,71
2.
6824
Ciashocha, Seweryn
2003
POL
LG Wedel-Pinneberg
40,82
 
 
 
36,05
40,82
38,10
3.
6689
Schulze, Max
2003
HH
Hamburger SV
34,05
 
 
 
33,66
30,83
34,05
4.
6957
Andreas, Kevin
2004
HH
Hamburger SV
25,08
 
 
 
25,08
23,08
24,41
Team DM (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
Hamburger SV
HH
11.343
2.
LG Wedel-Pinneberg
HH
2.409
Wertungsdetails
1.
Hamburger SV
HH
11.343
100 m Lauf
6694
Wellm, Matti
2003
HH
11,99
-0,2
591
1.156
7044
Heine, Robin
2004
HH
12,25
-0,2
565
 
6957
Andreas, Kevin
2004
HH
13,43
-0,2
(459)
 
800 m Lauf
7595
Langwald, Edgar
2003
HH
2:21,85
 
514
1.025
7641
Runge, Henri
2003
HH
2:22,38
 
511
 
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
2:26,51
 
(486)
 
3.000 m Lauf
7121
Kühnel, Tom
2004
HH
11:03,46
 
486
969
7504
Göller, Caspar
2003
HH
11:05,72
 
483
 
7506
Addicks, Ben Jonathan
2003
HH
11:06,38
 
(483)
 
80 m Hürden
6694
Wellm, Matti
2003
HH
12,32
-0,8
539
1.073
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
12,40
-0,8
534
 
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
14,45
-0,8
(437)
 
Hochsprung
7641
Runge, Henri
2003
HH
1,72
 
588
1.176
6694
Wellm, Matti
2003
HH
1,72
 
588
 
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
1,48
 
(469)
 
Weitsprung
7641
Runge, Henri
2003
HH
5,70
+0,2
564
1.117
7044
Heine, Robin
2004
HH
5,58
+1,0
553
 
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
4,62
+0,2
(456)
 
Kugelstoß
6690
Sosna, Mika
2003
HH
14,40
 
640
1.195
6689
Schulze, Max
2003
HH
12,12
 
555
 
7192
Ihssen, Linus
2004
HH
9,06
 
(428)
 
Diskuswurf
6690
Sosna, Mika
2003
HH
47,99
 
690
1.305
6689
Schulze, Max
2003
HH
39,99
 
615
 
7473
Hassoun, Elias
2003
HH
23,94
 
(436)
 
Speerwurf
6690
Sosna, Mika
2003
HH
40,88
 
574
1.095
6689
Schulze, Max
2003
HH
34,05
 
521
 
6957
Andreas, Kevin
2004
HH
25,08
 
(442)
 
4 x 100 m Staffel 1
7044
Heine, Robin
2004
HH
47,02
 
1.232
1.232
6694
Wellm, Matti
2003
HH
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
7641
Runge, Henri
2003
HH
4 x 100 m Staffel 2
 
Malitzki, Leos
2004
HH
51,42
 
(1.017)
 
6957
Andreas, Kevin
2004
HH
7595
Langwald, Edgar
2003
HH
7192
Ihssen, Linus
2004
HH
2.
LG Wedel-Pinneberg
HH
2.409
800 m Lauf
600621
David, Philipp
2005
HH
2:32,32
 
454
454
3.000 m Lauf
6888
Woytek, Kalle
2003
HH
10:48,15
 
504
1.007
600621
David, Philipp
2005
HH
10:49,37
 
503
 
Weitsprung
600621
David, Philipp
2005
HH
3,88
-1,2
374
374
Speerwurf
6824
Ciashocha, Seweryn
2003
POL
40,82
 
574
574
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Hamburger SV
HH
4.557
2.
LG Alsternord Hamburg
HH
4.262
3.
Hamburger SV
HH
4.077
4.
Barsbütteler SV
HH
3.760
Wertungsdetails
1.
Hamburger SV
HH
4.557
50 m Lauf
600328
Spandl, Johanna
2007
HH
7,71
 
429
811
607925
Prieß, Lene
2008
HH
8,10
 
382
 
607981
Amini, Sarina
2008
HH
9,17
 
(273)
 
800 m Lauf
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
2:44,57
 
438
859
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
2:48,51
 
421
 
607236
Bugiel, Felicitas
2008
HH
2:52,73
 
(403)
 
Hochsprung
 
Schymura, Karla Nell
2007
HH
1,30
 
381
628
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
1,10
 
247
 
Weitsprung
607925
Prieß, Lene
2008
HH
3,88
 
421
823
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
3,73
 
402
 
 
Schymura, Karla Nell
2007
HH
3,38
 
(358)
 
Ballwurf
600328
Spandl, Johanna
2007
HH
29,50
 
386
674
607236
Bugiel, Felicitas
2008
HH
19,50
 
288
 
607873
Schenk, Anna
2008
HH
16,50
 
(254)
 
4 x 50 m Staffel 1
607925
Prieß, Lene
2008
HH
32,44
 
762
762
607981
Amini, Sarina
2008
HH
600328
Spandl, Johanna
2007
HH
607873
Schenk, Anna
2008
HH
2.
LG Alsternord Hamburg
HH
4.262
50 m Lauf
 
Doehring, Tia
2008
HH
8,28
 
362
719
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
8,32
 
357
 
607567
Hennenberger, Emilia
2007
HH
8,95
 
(293)
 
800 m Lauf
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
3:00,80
 
371
711
 
Quade, Charlotte
2007
HH
3:09,38
 
340
 
607567
Hennenberger, Emilia
2007
HH
3:36,21
 
(259)
 
Hochsprung
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
1,14
 
275
522
 
Quade, Charlotte
2007
HH
1,10
 
247
 
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
1,10
 
(247)
 
Weitsprung
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
3,73
 
402
799
 
Doehring, Tia
2008
HH
3,69
 
397
 
 
Quade, Charlotte
2007
HH
3,37
 
(356)
 
Ballwurf
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
26,50
 
359
694
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
24,00
 
335
 
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
23,00
 
(325)
 
4 x 50 m Staffel 1
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
31,52
 
817
817
 
Doehring, Tia
2008
HH
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
3.
Hamburger SV
HH
4.077
50 m Lauf
607998
Danso, Yuma
2008
HH
8,13
 
379
690
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
8,77
 
311
 
601496
Paßon, Jule
2007
HH
8,94
 
(294)
 
800 m Lauf
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
3:03,65
 
360
710
608156
Trobisch, Sarah
2007
HH
3:06,50
 
350
 
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
3:10,94
 
(334)
 
Hochsprung
607889
Pandler, Pauline
2007
HH
1,22
 
329
547
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
1,06
 
218
 
Weitsprung
607998
Danso, Yuma
2008
HH
3,72
 
401
747
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
3,29
 
346
 
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
3,17
 
(330)
 
Ballwurf
601496
Paßon, Jule
2007
HH
24,50
 
340
639
607889
Pandler, Pauline
2007
HH
20,50
 
299
 
607998
Danso, Yuma
2008
HH
12,50
 
(204)
 
4 x 50 m Staffel 2
601496
Paßon, Jule
2007
HH
32,76
 
744
744
608156
Trobisch, Sarah
2007
HH
607889
Pandler, Pauline
2007
HH
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
4.
Barsbütteler SV
HH
3.760
50 m Lauf
608157
Schneider, Emily
2008
HH
8,62
 
326
519
 
Schauland, Romy
2009
HH
10,15
 
193
 
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
607454
Fricke, Giana
2009
HH
3:09,47
 
339
669
 
Pfau, Lena
2009
HH
3:12,34
 
330
 
 
Mushack, Klara
2009
HH
3:14,07
 
(324)
 
Hochsprung
607455
Westphal, Karla
2007
HH
1,10
 
247
494
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
1,10
 
247
 
607456
Röhrs, Annika
2008
HH
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
607455
Westphal, Karla
2007
HH
3,41
 
362
716
608157
Schneider, Emily
2008
HH
3,35
 
354
 
607456
Röhrs, Annika
2008
HH
3,24
 
(339)
 
Ballwurf
 
Pfau, Lena
2009
HH
20,00
 
294
524
 
Mushack, Klara
2009
HH
14,50
 
230
 
 
Schauland, Romy
2009
HH
10,00
 
(168)
 
4 x 50 m Staffel 1
608157
Schneider, Emily
2008
HH
31,17
 
838
838
607454
Fricke, Giana
2009
HH
607455
Westphal, Karla
2007
HH
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Niendorfer TSV
HH
3.077
2.
TSV Duwo 08
HH
2.699
3.
Hamburger SV
HH
2.671
4.
HNT Hamburg
HH
2.242
5.
Hamburger SV
HH
1.955
6.
SC Poppenbüttel
HH
0
Wertungsdetails
1.
Niendorfer TSV
HH
3.077
50 m Lauf
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
8,23
 
367
716
600534
Büttner, Tara
2008
HH
8,40
 
349
 
608052
Schulz, Nina
2008
HH
8,53
 
(335)
 
Weitsprung
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
3,95
 
429
853
608051
Groenwold, Tabea
2007
HH
3,91
 
424
 
608052
Schulz, Nina
2008
HH
3,32
 
(350)
 
Ballwurf
600534
Büttner, Tara
2008
HH
27,00
 
363
683
608051
Groenwold, Tabea
2007
HH
22,50
 
320
 
4 x 50 m Staffel 1
608052
Schulz, Nina
2008
HH
31,39
 
825
825
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
608051
Groenwold, Tabea
2007
HH
600534
Büttner, Tara
2008
HH
2.
TSV Duwo 08
HH
2.699
50 m Lauf
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
8,95
 
293
558
 
Seidler, Kaja
2008
HH
9,26
 
265
 
 
Milz, Maja
2009
 
9,48
 
(246)
 
Weitsprung
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
3,69
 
397
778
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
3,56
 
381
 
 
Seidler, Kaja
2008
HH
3,40
 
(360)
 
Ballwurf
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
22,50
 
320
640
 
Seidler, Kaja
2008
HH
22,50
 
320
 
 
Klemp, Luisa
2007
HH
15,00
 
(236)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
33,13
 
723
723
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
 
Milz, Maja
2009
 
 
Klemp, Luisa
2007
HH
3.
Hamburger SV
HH
2.671
50 m Lauf
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
8,46
 
342
656
607881
Tekaat, Henriette
2008
HH
8,74
 
314
 
Weitsprung
 
Osigus, Mathilda
2008
HH
3,53
 
377
741
607881
Tekaat, Henriette
2008
HH
3,43
 
364
 
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
3,05
 
(313)
 
Ballwurf
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
21,00
 
304
558
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
16,50
 
254
 
 
Osigus, Mathilda
2008
HH
14,00
 
(223)
 
4 x 50 m Staffel 2
 
Osigus, Mathilda
2008
HH
33,26
 
716
716
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
607881
Tekaat, Henriette
2008
HH
4.
HNT Hamburg
HH
2.242
50 m Lauf
 
Petrich, Melina
2007
HH
7,99
 
395
734
607989
Krause, Laya Sophie
2007
HH
8,49
 
339
 
Weitsprung
 
Petrich, Melina
2007
HH
3,89
 
422
819
607989
Krause, Laya Sophie
2007
HH
3,69
 
397
 
Ballwurf
 
Petrich, Melina
2007
HH
30,00
 
390
689
607989
Krause, Laya Sophie
2007
HH
20,50
 
299
 
5.
Hamburger SV
HH
1.955
50 m Lauf
607997
Soetbeer, Nike
2008
HH
8,26
 
364
706
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
8,46
 
342
 
 
Markovic, Nika
2008
HH
9,22
 
(268)
 
607979
Voigt, Emma
2008
HH
9,36
 
(256)
 
Weitsprung
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
3,23
 
338
657
607997
Soetbeer, Nike
2008
HH
3,09
 
319
 
Ballwurf
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
21,00
 
304
592
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
19,50
 
288
 
 
Markovic, Nika
2008
HH
13,50
 
(217)
 
607979
Voigt, Emma
2008
HH
10,50
 
(175)
 
4 x 50 m Staffel 1
607979
Voigt, Emma
2008
HH
disq.
 
0
0
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
607997
Soetbeer, Nike
2008
HH
 
Markovic, Nika
2008
HH
6.
SC Poppenbüttel
HH
0
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Petrich, Melina
2007
HH
HNT Hamburg
7,99
 
 
 
2.
607997
Soetbeer, Nike
2008
HH
Hamburger SV
8,26
 
 
 
3.
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
Hamburger SV
8,46
 
 
 
4.
607989
Krause, Laya Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
8,49
 
 
 
5.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
TSV Duwo 08
8,95
 
 
 
6.
 
Markovic, Nika
2008
HH
Hamburger SV
9,22
 
 
 
7.
 
Seidler, Kaja
2008
HH
TSV Duwo 08
9,26
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
8,23
 
 
 
2.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
8,40
 
 
 
3.
608052
Schulz, Nina
2008
HH
Niendorfer TSV
8,53
 
 
 
4.
607881
Tekaat, Henriette
2008
HH
Hamburger SV
8,74
 
 
 
5.
607979
Voigt, Emma
2008
HH
Hamburger SV
9,36
 
 
 
6.
 
Milz, Maja
2009
 
TSV Duwo 08
9,48
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Petrich, Melina
2007
HH
HNT Hamburg
7,99
 
 
 
2.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
8,23
 
 
 
3.
607997
Soetbeer, Nike
2008
HH
Hamburger SV
8,26
 
 
 
4.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
8,40
 
 
 
5.
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
Hamburger SV
8,46
 
 
 
6.
607989
Krause, Laya Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
8,49
 
 
 
7.
608052
Schulz, Nina
2008
HH
Niendorfer TSV
8,53
 
 
 
8.
607881
Tekaat, Henriette
2008
HH
Hamburger SV
8,74
 
 
 
9.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
TSV Duwo 08
8,95
 
 
 
10.
 
Markovic, Nika
2008
HH
Hamburger SV
9,22
 
 
 
11.
 
Seidler, Kaja
2008
HH
TSV Duwo 08
9,26
 
 
 
12.
607979
Voigt, Emma
2008
HH
Hamburger SV
9,36
 
 
 
13.
 
Milz, Maja
2009
 
TSV Duwo 08
9,48
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
607925
Prieß, Lene
2008
HH
Hamburger SV
8,10
 
 
 
2.
607998
Danso, Yuma
2008
HH
Hamburger SV
8,13
 
 
 
3.
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,32
 
 
 
4.
608157
Schneider, Emily
2008
HH
Barsbütteler SV
8,62
 
 
 
5.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
8,94
 
 
 
6.
607567
Hennenberger, Emilia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,95
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
600328
Spandl, Johanna
2007
HH
Hamburger SV
7,71
 
 
 
2.
 
Doehring, Tia
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
8,28
 
 
 
3.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
8,77
 
 
 
4.
607981
Amini, Sarina
2008
HH
Hamburger SV
9,17
 
 
 
5.
 
Schauland, Romy
2009
HH
Barsbütteler SV
10,15
 
 
 
 
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
Barsbütteler SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
600328
Spandl, Johanna
2007
HH
Hamburger SV
7,71
 
 
 
2.
607925
Prieß, Lene
2008
HH
Hamburger SV
8,10
 
 
 
3.
607998
Danso, Yuma
2008
HH
Hamburger SV
8,13
 
 
 
4.
 
Doehring, Tia
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
8,28
 
 
 
5.
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,32
 
 
 
6.
608157
Schneider, Emily
2008
HH
Barsbütteler SV
8,62
 
 
 
7.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
8,77
 
 
 
8.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
8,94
 
 
 
9.
607567
Hennenberger, Emilia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,95
 
 
 
10.
607981
Amini, Sarina
2008
HH
Hamburger SV
9,17
 
 
 
11.
 
Schauland, Romy
2009
HH
Barsbütteler SV
10,15
 
 
 
 
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
Barsbütteler SV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
2:44,57
 
 
 
2.
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
Hamburger SV
2:48,51
 
 
 
3.
607236
Bugiel, Felicitas
2008
HH
Hamburger SV
2:52,73
 
 
 
4.
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3:00,80
 
 
 
5.
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
Hamburger SV
3:03,65
 
 
 
6.
608156
Trobisch, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
3:06,50
 
 
 
7.
 
Quade, Charlotte
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3:09,38
 
 
 
8.
607454
Fricke, Giana
2009
HH
Barsbütteler SV
3:09,47
 
 
 
9.
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
Hamburger SV
3:10,94
 
 
 
10.
 
Pfau, Lena
2009
HH
Barsbütteler SV
3:12,34
 
 
 
11.
 
Mushack, Klara
2009
HH
Barsbütteler SV
3:14,07
 
 
 
12.
607567
Hennenberger, Emilia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3:36,21
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Niendorfer TSV 1
HH
31,39
 
 
Schulz, Nina  2008
Budäus, Jette Marie  2007
Groenwold, Tabea  2007
Büttner, Tara  2008
2.
TSV Duwo 08 1
HH
33,13
 
 
Spreckelmeyer, Marlene  2008
Ulrichs, Lili  2007
Milz, Maja  2009
Klemp, Luisa  2007
3.
Hamburger SV 2
HH
33,26
 
 
Osigus, Mathilda  2008
Braune, Yara Catharina  2008
Eitemüller, Hanna  2008
Tekaat, Henriette  2008
 
Hamburger SV 1
HH
disq.
 
 
Voigt, Emma  2008
Negrin Navas, Isabel  2008
Soetbeer, Nike  2008
Markovic, Nika  2008
IWR Regel 170.6
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Barsbütteler SV 1
HH
31,17
 
 
Schneider, Emily  2008
Fricke, Giana  2009
Westphal, Karla  2007
Schmidt, Lucie  2008
2.
LG Alsternord Hamburg 1
HH
31,52
 
 
Neuhausen, Anna  2007
Doehring, Tia  2008
Schwoch, Helena  2007
Schimkus, Jana  2007
3.
Hamburger SV 1
HH
32,44
 
 
Prieß, Lene  2008
Amini, Sarina  2008
Spandl, Johanna  2007
Schenk, Anna  2008
4.
Hamburger SV 2
HH
32,76
 
 
Paßon, Jule  2007
Trobisch, Sarah  2007
Pandler, Pauline  2007
Wittke-Bekakcha, Noraya  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Schymura, Karla Nell
2007
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
2.
607889
Pandler, Pauline
2007
HH
Hamburger SV
1,22
 
 
 
3.
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
1,14
 
 
 
4.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
1,10
 
 
 
4.
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
Hamburger SV
1,10
 
 
 
4.
 
Quade, Charlotte
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
1,10
 
 
 
7.
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
Barsbütteler SV
1,10
 
 
 
8.
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
1,10
 
 
 
9.
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
Hamburger SV
1,06
 
 
 
 
607456
Röhrs, Annika
2008
HH
Barsbütteler SV
o.g.V.
 
 
 
86
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
Schymura
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Pandler
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
xx-
Schwoch
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Westphal
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Naumann
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Quade
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
o
o
o
o
o
xxo
o
x-
Loose
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Heiny
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Röhrs
x-
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
3,95
 
 
 
3,69
 
3,84
 
3,95
 
2.
608051
Groenwold, Tabea
2007
HH
Niendorfer TSV
3,91
 
 
 
3,79
 
3,91
 
3,80
 
3.
 
Petrich, Melina
2007
HH
HNT Hamburg
3,89
 
 
 
3,84
 
x
 
3,89
 
4.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
TSV Duwo 08
3,69
 
 
 
3,55
 
3,69
 
3,69
 
5.
607989
Krause, Laya Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
3,69
 
 
 
3,69
 
3,48
 
3,67
 
6.
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
TSV Duwo 08
3,56
 
 
 
3,42
 
3,38
 
3,56
 
7.
 
Osigus, Mathilda
2008
HH
Hamburger SV
3,53
 
 
 
3,53
 
3,38
 
3,16
 
8.
607881
Tekaat, Henriette
2008
HH
Hamburger SV
3,43
 
 
 
3,34
 
3,28
 
3,43
 
9.
 
Seidler, Kaja
2008
HH
TSV Duwo 08
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,24
 
10.
608052
Schulz, Nina
2008
HH
Niendorfer TSV
3,32
 
 
 
3,32
 
3,18
 
3,10
 
11.
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
Hamburger SV
3,23
 
 
 
3,23
 
3,01
 
3,10
 
12.
607997
Soetbeer, Nike
2008
HH
Hamburger SV
3,09
 
 
 
3,09
 
3,00
 
2,88
 
13.
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
Hamburger SV
3,05
 
 
 
2,94
 
2,98
 
3,05
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
607925
Prieß, Lene
2008
HH
Hamburger SV
3,88
 
 
 
3,68
 
3,88
 
x
 
2.
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
3,73
 
 
 
3,73
 
3,73
 
3,47
 
3.
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,73
 
 
 
3,73
 
3,62
 
3,50
 
4.
607998
Danso, Yuma
2008
HH
Hamburger SV
3,72
 
 
 
3,72
 
3,42
 
3,52
 
5.
 
Doehring, Tia
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
3,66
 
6.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
3,41
 
 
 
3,41
 
3,28
 
3,17
 
7.
 
Schymura, Karla Nell
2007
HH
Hamburger SV
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,35
 
8.
 
Quade, Charlotte
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,37
 
 
 
x
 
3,37
 
3,27
 
9.
608157
Schneider, Emily
2008
HH
Barsbütteler SV
3,35
 
 
 
3,35
 
3,22
 
3,33
 
10.
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
Hamburger SV
3,29
 
 
 
3,29
 
3,20
 
3,07
 
11.
607456
Röhrs, Annika
2008
HH
Barsbütteler SV
3,24
 
 
 
3,24
 
3,15
 
3,21
 
12.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
3,17
 
 
 
x
 
x
 
3,17
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
 
Petrich, Melina
2007
HH
HNT Hamburg
30,00
 
 
 
25,00
28,00
30,00
2.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
27,00
 
 
 
27,00
22,50
25,00
3.
 
Seidler, Kaja
2008
HH
TSV Duwo 08
22,50
 
 
 
20,00
21,00
22,50
4.
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
TSV Duwo 08
22,50
 
 
 
17,00
22,50
20,50
5.
608051
Groenwold, Tabea
2007
HH
Niendorfer TSV
22,50
 
 
 
22,50
16,50
20,50
6.
 
Eitemüller, Hanna
2008
HH
Hamburger SV
21,00
 
 
 
16,50
21,00
16,50
7.
607989
Krause, Laya Sophie
2007
HH
HNT Hamburg
20,50
 
 
 
17,50
20,50
19,50
8.
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
Hamburger SV
19,50
 
 
 
15,50
19,50
17,50
9.
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
Hamburger SV
16,50
 
 
 
7,50
16,50
14,00
10.
 
Klemp, Luisa
2007
HH
TSV Duwo 08
15,00
 
 
 
15,00
15,00
14,00
11.
 
Osigus, Mathilda
2008
HH
Hamburger SV
14,00
 
 
 
9,00
10,50
14,00
12.
 
Markovic, Nika
2008
HH
Hamburger SV
13,50
 
 
 
11,00
9,00
13,50
13.
607979
Voigt, Emma
2008
HH
Hamburger SV
10,50
 
 
 
10,50
10,50
10,00
Ballwurf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
600328
Spandl, Johanna
2007
HH
Hamburger SV
29,50
 
 
 
28,50
25,50
29,50
2.
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
26,50
 
 
 
13,00
26,50
24,00
3.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
24,50
 
 
 
18,00
21,50
24,50
4.
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
24,00
 
 
 
19,50
18,50
24,00
5.
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
23,00
 
 
 
18,50
19,50
23,00
6.
607889
Pandler, Pauline
2007
HH
Hamburger SV
20,50
 
 
 
20,50
17,50
18,00
7.
 
Pfau, Lena
2009
HH
Barsbütteler SV
20,00
 
 
 
16,00
12,00
20,00
8.
607236
Bugiel, Felicitas
2008
HH
Hamburger SV
19,50
 
 
 
16,00
19,00
19,50
9.
607873
Schenk, Anna
2008
HH
Hamburger SV
16,50
 
 
 
16,50
16,50
x
10.
 
Mushack, Klara
2009
HH
Barsbütteler SV
14,50
 
 
 
14,00
11,00
14,50
11.
607998
Danso, Yuma
2008
HH
Hamburger SV
12,50
 
 
 
11,00
6,00
12,50
12.
 
Schauland, Romy
2009
HH
Barsbütteler SV
10,00
 
 
 
7,50
10,00
9,00
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
HNT Hamburg
HH
6.129
2.
Barsbütteler SV
HH
6.090
3.
LG Alsternord Hamburg
HH
5.975
4.
Hamburger SV
HH
5.754
5.
TSV Duwo 08
HH
5.022
6.
LG Wedel-Pinneberg
HH
4.824
Wertungsdetails
1.
HNT Hamburg
HH
6.129
75 m Lauf
7697
Ofosua, Melissa
2006
HH
10,93
 
433
850
7369
Klemm, Sophie
2005
HH
11,11
 
417
 
7733
Peic´, Kim Michelle
2005
HH
11,70
 
(365)
 
800 m Lauf
7708
Glasa, Felina
2006
HH
2:36,76
 
476
892
 
Schulz, Nele
2006
HH
2:49,55
 
416
 
60 m Hürden
7367
Fischer, Angeline
2005
HH
11,17
 
478
936
7693
Brabandt, Jamie
2006
HH
11,45
 
458
 
7708
Glasa, Felina
2006
HH
13,68
 
(333)
 
Hochsprung
7367
Fischer, Angeline
2005
HH
1,44
 
469
811
7708
Glasa, Felina
2006
HH
1,24
 
342
 
7434
Polar, Silar
2005
HH
1,20
 
(315)
 
Weitsprung
7369
Klemm, Sophie
2005
HH
4,29
 
470
929
7697
Ofosua, Melissa
2006
HH
4,20
 
459
 
7434
Polar, Silar
2005
HH
3,76
 
(406)
 
Ballwurf
7686
Niphut, Mientje
2006
HH
33,50
 
420
774
7734
Reefschläger, Janne
2006
HH
26,00
 
354
 
 
Schulz, Nele
2006
HH
25,00
 
(345)
 
4 x 75 m Staffel 1
7697
Ofosua, Melissa
2006
HH
42,30
 
937
937
7733
Peic´, Kim Michelle
2005
HH
607174
Clemann, Feli Anne
2006
HH
7369
Klemm, Sophie
2005
HH
4 x 75 m Staffel 2
7434
Polar, Silar
2005
HH
45,56
 
(783)
 
7686
Niphut, Mientje
2006
HH
7734
Reefschläger, Janne
2006
HH
7693
Brabandt, Jamie
2006
HH
2.
Barsbütteler SV
HH
6.090
75 m Lauf
607546
Westphal, Stella
2006
HH
10,86
 
440
852
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
11,16
 
412
 
607189
Fricke, Gina
2006
HH
11,77
 
(359)
 
800 m Lauf
7467
Severon, Briana
2005
HH
2:41,40
 
453
805
607027
Müller, Emely
2005
HH
3:05,74
 
352
 
 
Pree, Mara
2005
HH
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
7467
Severon, Briana
2005
HH
10,06
 
565
1.110
7468
Erdmann, Nele
2005
HH
10,29
 
545
 
Hochsprung
607027
Müller, Emely
2005
HH
1,28
 
368
710
607546
Westphal, Stella
2006
HH
1,24
 
342
 
607189
Fricke, Gina
2006
HH
1,20
 
(315)
 
Weitsprung
7468
Erdmann, Nele
2005
HH
4,38
 
480
955
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
4,34
 
475
 
 
Pree, Mara
2005
HH
3,82
 
(413)
 
Ballwurf
607027
Müller, Emely
2005
HH
26,50
 
359
679
607189
Fricke, Gina
2006
HH
22,50
 
320
 
 
Pree, Mara
2005
HH
21,50
 
(310)
 
4 x 75 m Staffel 1
7468
Erdmann, Nele
2005
HH
41,49
 
979
979
7467
Severon, Briana
2005
HH
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
607546
Westphal, Stella
2006
HH
3.
LG Alsternord Hamburg
HH
5.975
75 m Lauf
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
10,74
 
452
885
7357
Mauss, Emilia
2005
HH
10,93
 
433
 
7646
Mallée, Annika
2006
HH
11,91
 
(348)
 
800 m Lauf
7358
Mauss, Julia
2005
HH
2:46,71
 
428
842
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
2:50,06
 
414
 
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
2:50,68
 
(411)
 
60 m Hürden
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
11,77
 
437
871
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
11,82
 
434
 
7357
Mauss, Emilia
2005
HH
12,01
 
(422)
 
Hochsprung
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
1,32
 
394
762
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
1,28
 
368
 
Weitsprung
7358
Mauss, Julia
2005
HH
4,25
 
465
912
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
4,10
 
447
 
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
3,96
 
(430)
 
Ballwurf
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
39,00
 
464
913
7377
Varchmin, Katharina
2005
HH
37,00
 
449
 
7646
Mallée, Annika
2006
HH
20,00
 
(294)
 
4 x 75 m Staffel 1
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
45,41
 
790
790
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
7357
Mauss, Emilia
2005
HH
7358
Mauss, Julia
2005
HH
4.
Hamburger SV
HH
5.754
75 m Lauf
607437
Mattern, Fine
2006
HH
10,47
 
479
909
7597
Heuber, Sarah-Jolie
2005
HH
10,97
 
430
 
7510
Niemann, Fanny
2005
HH
11,45
 
(386)
 
800 m Lauf
7599
Otremba, Louisa
2005
HH
2:54,38
 
396
770
7612
Lück, Selma
2006
HH
2:59,93
 
374
 
7607
Huesmann, Mathilda
2006
HH
3:01,34
 
(369)
 
60 m Hürden
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
11,27
 
471
889
600298
Baum, Nina
2006
HH
12,08
 
418
 
Hochsprung
7612
Lück, Selma
2006
HH
1,36
 
419
787
7599
Otremba, Louisa
2005
HH
1,28
 
368
 
600298
Baum, Nina
2006
HH
1,20
 
(315)
 
Weitsprung
607437
Mattern, Fine
2006
HH
4,39
 
481
944
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
4,23
 
463
 
Ballwurf
7597
Heuber, Sarah-Jolie
2005
HH
32,50
 
412
642
7607
Huesmann, Mathilda
2006
HH
14,50
 
230
 
4 x 75 m Staffel 1
607437
Mattern, Fine
2006
HH
44,90
 
813
813
7599
Otremba, Louisa
2005
HH
600298
Baum, Nina
2006
HH
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
5.
TSV Duwo 08
HH
5.022
75 m Lauf
7639
Bitterschulte, Nelly
2006
HH
11,42
 
389
756
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
11,68
 
367
 
7276
Grauel, Merle
2005
HH
11,94
 
(345)
 
800 m Lauf
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
3:02,47
 
364
727
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
3:02,73
 
363
 
60 m Hürden
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
13,94
 
321
558
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
16,06
 
237
 
Hochsprung
7768
Meyer, Anna
2005
HH
1,28
 
368
710
7276
Grauel, Merle
2005
HH
1,24
 
342
 
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
1,04
 
(204)
 
Weitsprung
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
4,09
 
446
855
7639
Bitterschulte, Nelly
2006
HH
3,78
 
409
 
Ballwurf
7768
Meyer, Anna
2005
HH
26,50
 
359
658
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
20,50
 
299
 
4 x 75 m Staffel 1
7639
Bitterschulte, Nelly
2006
HH
46,14
 
758
758
7276
Grauel, Merle
2005
HH
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
7768
Meyer, Anna
2005
HH
6.
LG Wedel-Pinneberg
HH
4.824
75 m Lauf
601340
Possehn, Finja
2006
HH
11,52
 
380
731
 
Koszisca, Malou
2006
HH
11,87
 
351
 
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
13,00
 
(268)
 
800 m Lauf
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
2:55,61
 
391
746
601340
Possehn, Finja
2006
HH
3:05,14
 
355
 
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
3:17,44
 
(313)
 
60 m Hürden
608134
Schaper, Lina
2005
HH
11,09
 
483
862
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
12,76
 
379
 
 
Koszisca, Malou
2006
HH
12,82
 
(376)
 
Hochsprung
608134
Schaper, Lina
2005
HH
1,36
 
419
838
 
Asabre, Michelle
2005
HH
1,36
 
419
 
Weitsprung
 
Asabre, Michelle
2005
HH
4,55
 
499
964
600627
Uzoma, Jillian
2005
HH
4,25
 
465
 
 
Koszisca, Malou
2006
HH
3,53
 
(377)
 
Ballwurf
600627
Uzoma, Jillian
2005
HH
28,00
 
373
683
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
21,50
 
310
 
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
10,50
 
(175)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Asabre, Michelle
2005
HH
disq.
 
0
0
608134
Schaper, Lina
2005
HH
600627
Uzoma, Jillian
2005
HH
601340
Possehn, Finja
2006
HH
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
LAV Hamburg-Nord
HH
3.190
2.
Niendorfer TSV
HH
3.158
3.
AMTV Hamburg
HH
3.146
4.
Hamburger SV
HH
3.119
5.
SC Poppenbüttel
HH
3.091
Wertungsdetails
1.
LAV Hamburg-Nord
HH
3.190
75 m Lauf
 
Chu, Licie
2005
HH
11,00
 
427
804
607426
Struve, Philine
2006
HH
11,56
 
377
 
7442
Gueuara Iturburu, Janela
2005
ESP
12,04
 
(338)
 
Weitsprung
608362
Radowitz, Amelie
2006
HH
3,93
 
427
842
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
3,83
 
415
 
607425
Mackenthun, Maja
2006
HH
3,54
 
(378)
 
Ballwurf
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
23,50
 
330
660
7442
Gueuara Iturburu, Janela
2005
ESP
23,50
 
330
 
607426
Struve, Philine
2006
HH
21,00
 
(304)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Chu, Licie
2005
HH
43,38
 
884
884
607426
Struve, Philine
2006
HH
7442
Gueuara Iturburu, Janela
2005
ESP
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
2.
Niendorfer TSV
HH
3.158
75 m Lauf
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
10,91
 
435
815
607971
Dubois, Giulia
2005
HH
11,52
 
380
 
608298
Dubois, Francesca
2005
HH
11,78
 
(358)
 
Weitsprung
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
4,30
 
471
884
7315
Dunker, Finja
2005
HH
3,82
 
413
 
7384
Sojka, Jette
2005
HH
3,33
 
(351)
 
Ballwurf
7315
Dunker, Finja
2005
HH
24,00
 
335
639
7384
Sojka, Jette
2005
HH
21,00
 
304
 
607971
Dubois, Giulia
2005
HH
16,00
 
(248)
 
4 x 75 m Staffel 1
608298
Dubois, Francesca
2005
HH
44,74
 
820
820
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
607971
Dubois, Giulia
2005
HH
7315
Dunker, Finja
2005
HH
3.
AMTV Hamburg
HH
3.146
75 m Lauf
7563
Stränsch, Lina
2006
HH
11,43
 
388
726
7677
Zeuch, Mia
2005
HH
12,04
 
338
 
7676
Wieczorrek, Pia
2005
HH
12,34
 
(315)
 
Weitsprung
7563
Stränsch, Lina
2006
HH
3,88
 
421
837
7683
Burmeister, Nafija
2005
HH
3,84
 
416
 
7564
Soder, Tizea
2006
HH
3,76
 
(406)
 
Ballwurf
7562
Lichtschlag, Anna
2006
HH
34,50
 
429
739
 
Sturzenbecher, Pia
2005
HH
21,50
 
310
 
 
Krug, Lilli
2006
HH
12,50
 
(204)
 
4 x 75 m Staffel 2
7562
Lichtschlag, Anna
2006
HH
disq.
 
(0)
 
 
Krug, Lilli
2006
HH
7677
Zeuch, Mia
2005
HH
7676
Wieczorrek, Pia
2005
HH
4 x 75 m Staffel 1
7564
Soder, Tizea
2006
HH
44,21
 
844
844
7563
Stränsch, Lina
2006
HH
7229
Scholz, Emilia Sophie
2005
HH
7683
Burmeister, Nafija
2005
HH
4.
Hamburger SV
HH
3.119
75 m Lauf
7609
Krameis, Klara
2006
HH
11,41
 
390
756
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
11,69
 
366
 
7603
Kuhn, Annika
2006
HH
12,49
 
(304)
 
Weitsprung
7608
Holert, Ann
2006
HH
4,02
 
438
866
7598
Fuhrmann, Carla
2006
HH
3,94
 
428
 
7603
Kuhn, Annika
2006
HH
3,76
 
(406)
 
Ballwurf
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
25,00
 
345
675
7598
Fuhrmann, Carla
2006
HH
23,50
 
330
 
7608
Holert, Ann
2006
HH
16,00
 
(248)
 
4 x 75 m Staffel 1
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
44,69
 
822
822
7598
Fuhrmann, Carla
2006
HH
7608
Holert, Ann
2006
HH
7609
Krameis, Klara
2006
HH
5.
SC Poppenbüttel
HH
3.091
75 m Lauf
7581
Böhme, Emily
2006
HH
10,98
 
429
789
7576
de Sousa, Teresa
2006
HH
11,76
 
360
 
7578
Ulrich, Jana
2006
HH
11,99
 
(342)
 
Weitsprung
7581
Böhme, Emily
2006
HH
4,09
 
446
892
7578
Ulrich, Jana
2006
HH
4,09
 
446
 
7577
Hantelmann, Helena von
2006
HH
3,57
 
(382)
 
Ballwurf
7577
Hantelmann, Helena von
2006
HH
22,00
 
315
592
608363
Schönmann, Vanity Amara
2006
HH
18,50
 
277
 
7581
Böhme, Emily
2006
HH
15,00
 
(236)
 
4 x 75 m Staffel 1
7576
de Sousa, Teresa
2006
HH
44,79
 
818
818
7577
Hantelmann, Helena von
2006
HH
7578
Ulrich, Jana
2006
HH
608363
Schönmann, Vanity Amara
2006
HH
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
Niendorfer TSV
10,91
 
 
 
2.
7609
Krameis, Klara
2006
HH
Hamburger SV
11,41
 
 
 
3.
7563
Stränsch, Lina
2006
HH
AMTV Hamburg
11,43
 
 
 
4.
607971
Dubois, Giulia
2005
HH
Niendorfer TSV
11,52
 
 
 
5.
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
11,69
 
 
 
6.
608298
Dubois, Francesca
2005
HH
Niendorfer TSV
11,78
 
 
 
7.
7677
Zeuch, Mia
2005
HH
AMTV Hamburg
12,04
 
 
 
8.
7603
Kuhn, Annika
2006
HH
Hamburger SV
12,49
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7581
Böhme, Emily
2006
HH
SC Poppenbüttel
10,98
 
 
 
2.
 
Chu, Licie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
11,00
 
 
 
3.
607426
Struve, Philine
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
11,56
 
 
 
4.
7576
de Sousa, Teresa
2006
HH
SC Poppenbüttel
11,76
 
 
 
5.
7578
Ulrich, Jana
2006
HH
SC Poppenbüttel
11,99
 
 
 
6.
7442
Gueuara Iturburu, Janela
2005
ESP
LAV Hamburg-Nord
12,04
 
 
 
7.
7676
Wieczorrek, Pia
2005
HH
AMTV Hamburg
12,34
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
Niendorfer TSV
10,91
 
 
 
2.
7581
Böhme, Emily
2006
HH
SC Poppenbüttel
10,98
 
 
 
3.
 
Chu, Licie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
11,00
 
 
 
4.
7609
Krameis, Klara
2006
HH
Hamburger SV
11,41
 
 
 
5.
7563
Stränsch, Lina
2006
HH
AMTV Hamburg
11,43
 
 
 
6.
607971
Dubois, Giulia
2005
HH
Niendorfer TSV
11,52
 
 
 
7.
607426
Struve, Philine
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
11,56
 
 
 
8.
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
11,69
 
 
 
9.
7576
de Sousa, Teresa
2006
HH
SC Poppenbüttel
11,76
 
 
 
10.
608298
Dubois, Francesca
2005
HH
Niendorfer TSV
11,78
 
 
 
11.
7578
Ulrich, Jana
2006
HH
SC Poppenbüttel
11,99
 
 
 
12.
7677
Zeuch, Mia
2005
HH
AMTV Hamburg
12,04
 
 
 
12.
7442
Gueuara Iturburu, Janela
2005
ESP
LAV Hamburg-Nord
12,04
 
 
 
14.
7676
Wieczorrek, Pia
2005
HH
AMTV Hamburg
12,34
 
 
 
15.
7603
Kuhn, Annika
2006
HH
Hamburger SV
12,49
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7697
Ofosua, Melissa
2006
HH
HNT Hamburg
10,93
 
 
 
2.
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
11,16
 
 
 
3.
601340
Possehn, Finja
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,52
 
 
 
4.
7733
Peic´, Kim Michelle
2005
HH
HNT Hamburg
11,70
 
 
 
5.
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
11,77
 
 
 
6.
 
Koszisca, Malou
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,87
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
607437
Mattern, Fine
2006
HH
Hamburger SV
10,47
 
 
 
2.
607546
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
10,86
 
 
 
3.
7357
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
10,93
 
 
 
4.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
11,68
 
 
 
5.
7646
Mallée, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
11,91
 
 
 
6.
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,00
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
10,74
 
 
 
2.
7597
Heuber, Sarah-Jolie
2005
HH
Hamburger SV
10,97
 
 
 
3.
7369
Klemm, Sophie
2005
HH
HNT Hamburg
11,11
 
 
 
4.
7639
Bitterschulte, Nelly
2006
HH
TSV Duwo 08
11,42
 
 
 
5.
7510
Niemann, Fanny
2005
HH
Hamburger SV
11,45
 
 
 
6.
7276
Grauel, Merle
2005
HH
TSV Duwo 08
11,94
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
607437
Mattern, Fine
2006
HH
Hamburger SV
10,47
 
 
 
2.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
10,74
 
 
 
3.
607546
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
10,86
 
 
 
4.
7697
Ofosua, Melissa
2006
HH
HNT Hamburg
10,93
 
 
 
4.
7357
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
10,93
 
 
 
6.
7597
Heuber, Sarah-Jolie
2005
HH
Hamburger SV
10,97
 
 
 
7.
7369
Klemm, Sophie
2005
HH
HNT Hamburg
11,11
 
 
 
8.
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
11,16
 
 
 
9.
7639
Bitterschulte, Nelly
2006
HH
TSV Duwo 08
11,42
 
 
 
10.
7510
Niemann, Fanny
2005
HH
Hamburger SV
11,45
 
 
 
11.
601340
Possehn, Finja
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,52
 
 
 
12.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
11,68
 
 
 
13.
7733
Peic´, Kim Michelle
2005
HH
HNT Hamburg
11,70
 
 
 
14.
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
11,77
 
 
 
15.
 
Koszisca, Malou
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,87
 
 
 
16.
7646
Mallée, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
11,91
 
 
 
17.
7276
Grauel, Merle
2005
HH
TSV Duwo 08
11,94
 
 
 
18.
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7708
Glasa, Felina
2006
HH
HNT Hamburg
2:36,76
 
 
 
2.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
2:41,40
 
 
 
3.
 
Schulz, Nele
2006
HH
HNT Hamburg
2:49,55
 
 
 
4.
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:55,61
 
 
 
5.
7612
Lück, Selma
2006
HH
Hamburger SV
2:59,93
 
 
 
6.
7607
Huesmann, Mathilda
2006
HH
Hamburger SV
3:01,34
 
 
 
7.
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
TSV Duwo 08
3:02,47
 
 
 
8.
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
TSV Duwo 08
3:02,73
 
 
 
9.
601340
Possehn, Finja
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
3:05,14
 
 
 
10.
607027
Müller, Emely
2005
HH
Barsbütteler SV
3:05,74
 
 
 
11.
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
3:17,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7358
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2:46,71
 
 
 
2.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2:50,06
 
 
 
3.
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2:50,68
 
 
 
4.
7599
Otremba, Louisa
2005
HH
Hamburger SV
2:54,38
 
 
 
 
 
Pree, Mara
2005
HH
Barsbütteler SV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7708
Glasa, Felina
2006
HH
HNT Hamburg
2:36,76
 
 
 
2.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
2:41,40
 
 
 
3.
7358
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2:46,71
 
 
 
4.
 
Schulz, Nele
2006
HH
HNT Hamburg
2:49,55
 
 
 
5.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2:50,06
 
 
 
6.
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2:50,68
 
 
 
7.
7599
Otremba, Louisa
2005
HH
Hamburger SV
2:54,38
 
 
 
8.
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:55,61
 
 
 
9.
7612
Lück, Selma
2006
HH
Hamburger SV
2:59,93
 
 
 
10.
7607
Huesmann, Mathilda
2006
HH
Hamburger SV
3:01,34
 
 
 
11.
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
TSV Duwo 08
3:02,47
 
 
 
12.
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
TSV Duwo 08
3:02,73
 
 
 
13.
601340
Possehn, Finja
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
3:05,14
 
 
 
14.
607027
Müller, Emely
2005
HH
Barsbütteler SV
3:05,74
 
 
 
15.
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
3:17,44
 
 
 
 
 
Pree, Mara
2005
HH
Barsbütteler SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
10,06
 
 
 
2.
7468
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
10,29
 
 
 
3.
608134
Schaper, Lina
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,09
 
 
 
4.
7367
Fischer, Angeline
2005
HH
HNT Hamburg
11,17
 
 
 
5.
7693
Brabandt, Jamie
2006
HH
HNT Hamburg
11,45
 
 
 
6.
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,76
 
 
 
7.
 
Koszisca, Malou
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,82
 
 
 
8.
7708
Glasa, Felina
2006
HH
HNT Hamburg
13,68
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
11,27
 
 
 
2.
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
11,77
 
 
 
3.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
11,82
 
 
 
4.
7357
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
12,01
 
 
 
5.
600298
Baum, Nina
2006
HH
Hamburger SV
12,08
 
 
 
6.
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
TSV Duwo 08
13,94
 
 
 
7.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
16,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
10,06
 
 
 
2.
7468
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
10,29
 
 
 
3.
608134
Schaper, Lina
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,09
 
 
 
4.
7367
Fischer, Angeline
2005
HH
HNT Hamburg
11,17
 
 
 
5.
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
11,27
 
 
 
6.
7693
Brabandt, Jamie
2006
HH
HNT Hamburg
11,45
 
 
 
7.
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
11,77
 
 
 
8.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
11,82
 
 
 
9.
7357
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
12,01
 
 
 
10.
600298
Baum, Nina
2006
HH
Hamburger SV
12,08
 
 
 
11.
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,76
 
 
 
12.
 
Koszisca, Malou
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,82
 
 
 
13.
7708
Glasa, Felina
2006
HH
HNT Hamburg
13,68
 
 
 
14.
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
TSV Duwo 08
13,94
 
 
 
15.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
16,06
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
LAV Hamburg-Nord 1
HH
43,38
 
 
Chu, Licie  2005
Struve, Philine  2006
Gueuara Iturburu, Janela  2005
Albrecht, Lucy  2006
2.
AMTV Hamburg 1
HH
44,21
 
 
Soder, Tizea  2006
Stränsch, Lina  2006
Scholz, Emilia Sophie  2005
Burmeister, Nafija  2005
3.
Hamburger SV 1
HH
44,69
 
 
Sümegh, Emma  2006
Fuhrmann, Carla  2006
Holert, Ann  2006
Krameis, Klara  2006
4.
Niendorfer TSV 1
HH
44,74
 
 
Dubois, Francesca  2005
Meyer, Valerie  2005
Dubois, Giulia  2005
Dunker, Finja  2005
5.
SC Poppenbüttel 1
HH
44,79
 
 
de Sousa, Teresa  2006
Hantelmann, Helena von  2006
Ulrich, Jana  2006
Schönmann, Vanity Amara  2006
 
AMTV Hamburg 2
HH
disq.
 
 
Lichtschlag, Anna  2006
Krug, Lilli  2006
Zeuch, Mia  2005
Wieczorrek, Pia  2005
IWR Regel Nr. 163.3
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
Barsbütteler SV 1
HH
41,49
 
 
Erdmann, Nele  2005
Severon, Briana  2005
Lorenz, Larissa  2006
Westphal, Stella  2006
2.
HNT Hamburg 1
HH
42,30
 
 
Ofosua, Melissa  2006
Peic´, Kim Michelle  2005
Clemann, Feli Anne  2006
Klemm, Sophie  2005
3.
Hamburger SV 1
HH
44,90
 
 
Mattern, Fine  2006
Otremba, Louisa  2005
Baum, Nina  2006
Hagemann, Maja  2006
4.
LG Alsternord Hamburg 1
HH
45,41
 
 
Doehring, Zoe  2006
Härzer, Chiara  2005
Mauss, Emilia  2005
Mauss, Julia  2005
5.
HNT Hamburg 2
HH
45,56
 
 
Polar, Silar  2005
Niphut, Mientje  2006
Reefschläger, Janne  2006
Brabandt, Jamie  2006
6.
TSV Duwo 08 1
HH
46,14
 
 
Bitterschulte, Nelly  2006
Grauel, Merle  2005
Halemeier, Muriel  2006
Meyer, Anna  2005
 
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
disq.
 
 
Asabre, Michelle  2005
Schaper, Lina  2005
Uzoma, Jillian  2005
Possehn, Finja  2006
IWR R. 163.3
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7367
Fischer, Angeline
2005
HH
HNT Hamburg
1,44
 
 
 
2.
 
Asabre, Michelle
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,36
 
 
 
3.
608134
Schaper, Lina
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,36
 
 
 
4.
7612
Lück, Selma
2006
HH
Hamburger SV
1,36
 
 
 
5.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
1,32
 
 
 
6.
7768
Meyer, Anna
2005
HH
TSV Duwo 08
1,28
 
 
 
7.
607027
Müller, Emely
2005
HH
Barsbütteler SV
1,28
 
 
 
8.
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
1,28
 
 
 
9.
7599
Otremba, Louisa
2005
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
10.
607546
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
1,24
 
 
 
11.
7276
Grauel, Merle
2005
HH
TSV Duwo 08
1,24
 
 
 
12.
7708
Glasa, Felina
2006
HH
HNT Hamburg
1,24
 
 
 
13.
600298
Baum, Nina
2006
HH
Hamburger SV
1,20
 
 
 
14.
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
1,20
 
 
 
15.
7434
Polar, Silar
2005
HH
HNT Hamburg
1,20
 
 
 
16.
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
TSV Duwo 08
1,04
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Fischer
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Asabre
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schaper
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lück
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Körner
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Meyer
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Müller
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Eichholz
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Otremba
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Westphal
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Grauel
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Glasa
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Baum
-
-
-
o
o
o
xxx
Fricke
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Polar
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Hebbel
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
Niendorfer TSV
4,30
 
 
 
4,07
 
4,30
 
4,03
 
2.
7581
Böhme, Emily
2006
HH
SC Poppenbüttel
4,09
 
 
 
3,77
 
4,09
 
3,93
 
3.
7578
Ulrich, Jana
2006
HH
SC Poppenbüttel
4,09
 
 
 
3,64
 
3,78
 
4,09
 
4.
7608
Holert, Ann
2006
HH
Hamburger SV
4,02
 
 
 
3,82
 
4,02
 
3,99
 
5.
7598
Fuhrmann, Carla
2006
HH
Hamburger SV
3,94
 
 
 
3,57
 
3,76
 
3,94
 
6.
608362
Radowitz, Amelie
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
3,93
 
 
 
3,93
 
3,83
 
3,65
 
7.
7563
Stränsch, Lina
2006
HH
AMTV Hamburg
3,88
 
 
 
3,67
 
3,71
 
3,88
 
8.
7683
Burmeister, Nafija
2005
HH
AMTV Hamburg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,75
 
3,77
 
9.
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
3,74
 
10.
7315
Dunker, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
3,82
 
 
 
3,82
 
3,62
 
3,64
 
11.
7603
Kuhn, Annika
2006
HH
Hamburger SV
3,76
 
 
 
3,76
 
3,67
 
3,56
 
12.
7564
Soder, Tizea
2006
HH
AMTV Hamburg
3,76
 
 
 
3,46
 
x
 
3,76
 
13.
7577
Hantelmann, Helena von
2006
HH
SC Poppenbüttel
3,57
 
 
 
x
 
3,41
 
3,57
 
14.
607425
Mackenthun, Maja
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
3,54
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,49
 
15.
7384
Sojka, Jette
2005
HH
Niendorfer TSV
3,33
 
 
 
3,10
 
3,33
 
3,11
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
 
Asabre, Michelle
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,55
 
 
 
4,55
 
4,51
 
4,37
 
2.
607437
Mattern, Fine
2006
HH
Hamburger SV
4,39
 
 
 
4,10
 
4,39
 
4,37
 
3.
7468
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
4,38
 
 
 
4,38
 
4,24
 
4,33
 
4.
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
4,34
 
 
 
4,34
 
4,16
 
4,22
 
5.
7369
Klemm, Sophie
2005
HH
HNT Hamburg
4,29
 
 
 
4,15
 
4,27
 
4,29
 
6.
7358
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
4,25
 
 
 
4,17
 
4,25
 
4,07
 
7.
600627
Uzoma, Jillian
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,25
 
 
 
4,11
 
4,15
 
4,25
 
8.
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
4,23
 
 
 
4,19
 
4,23
 
4,17
 
9.
7697
Ofosua, Melissa
2006
HH
HNT Hamburg
4,20
 
 
 
4,00
 
4,20
 
4,00
 
10.
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
4,10
 
 
 
4,10
 
4,03
 
3,89
 
11.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
4,09
 
 
 
4,04
 
4,05
 
4,09
 
12.
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,71
 
13.
 
Pree, Mara
2005
HH
Barsbütteler SV
3,82
 
 
 
3,66
 
3,82
 
3,75
 
14.
7639
Bitterschulte, Nelly
2006
HH
TSV Duwo 08
3,78
 
 
 
3,73
 
3,78
 
3,74
 
15.
7434
Polar, Silar
2005
HH
HNT Hamburg
3,76
 
 
 
3,76
 
3,65
 
3,71
 
16.
 
Koszisca, Malou
2006
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,53
 
 
 
3,53
 
2,73
 
3,48
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7562
Lichtschlag, Anna
2006
HH
AMTV Hamburg
34,50
 
 
 
34,50
33,50
34,00
2.
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
25,00
 
 
 
25,00
23,00
25,00
3.
7315
Dunker, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
24,00
 
 
 
24,00
23,00
22,00
4.
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
23,50
 
 
 
23,00
22,50
23,50
4.
7442
Gueuara Iturburu, Janela
2005
ESP
LAV Hamburg-Nord
23,50
 
 
 
23,00
22,50
23,50
6.
7598
Fuhrmann, Carla
2006
HH
Hamburger SV
23,50
 
 
 
23,50
22,50
22,00
7.
7577
Hantelmann, Helena von
2006
HH
SC Poppenbüttel
22,00
 
 
 
20,00
22,00
21,50
8.
 
Sturzenbecher, Pia
2005
HH
AMTV Hamburg
21,50
 
 
 
21,50
-
20,00
9.
7384
Sojka, Jette
2005
HH
Niendorfer TSV
21,00
 
 
 
16,50
20,00
21,00
10.
607426
Struve, Philine
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
21,00
 
 
 
18,00
18,00
21,00
11.
608363
Schönmann, Vanity Amara
2006
HH
SC Poppenbüttel
18,50
 
 
 
17,00
-
18,50
12.
7608
Holert, Ann
2006
HH
Hamburger SV
16,00
 
 
 
15,50
16,00
15,50
13.
607971
Dubois, Giulia
2005
HH
Niendorfer TSV
16,00
 
 
 
15,00
14,50
16,00
14.
7581
Böhme, Emily
2006
HH
SC Poppenbüttel
15,00
 
 
 
14,50
15,00
13,00
15.
 
Krug, Lilli
2006
HH
AMTV Hamburg
12,50
 
 
 
12,50
12,00
11,00
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
39,00
 
 
 
39,00
35,00
37,50
2.
7377
Varchmin, Katharina
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
37,00
 
 
 
33,00
32,50
37,00
3.
7686
Niphut, Mientje
2006
HH
HNT Hamburg
33,50
 
 
 
24,50
33,50
28,00
4.
7597
Heuber, Sarah-Jolie
2005
HH
Hamburger SV
32,50
 
 
 
32,50
31,00
31,00
5.
600627
Uzoma, Jillian
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
28,00
 
 
 
28,00
24,00
12,00
6.
7768
Meyer, Anna
2005
HH
TSV Duwo 08
26,50
 
 
 
20,00
23,50
26,50
7.
607027
Müller, Emely
2005
HH
Barsbütteler SV
26,50
 
 
 
26,50
21,50
22,00
8.
7734
Reefschläger, Janne
2006
HH
HNT Hamburg
26,00
 
 
 
26,00
24,00
16,00
9.
 
Schulz, Nele
2006
HH
HNT Hamburg
25,00
 
 
 
23,00
24,00
25,00
10.
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
22,50
 
 
 
20,00
19,50
22,50
11.
 
Pree, Mara
2005
HH
Barsbütteler SV
21,50
 
 
 
20,50
21,50
21,00
12.
608359
Kosziesca, Elva
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
21,50
 
 
 
21,50
20,00
-
13.
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
TSV Duwo 08
20,50
 
 
 
20,50
20,50
10,00
14.
7646
Mallée, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
20,00
 
 
 
20,00
18,00
20,00
15.
7607
Huesmann, Mathilda
2006
HH
Hamburger SV
14,50
 
 
 
14,50
10,00
14,00
16.
7405
Maruf, Geeti
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,50
 
 
 
10,50
-
10,50
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,8
16.06.2018
1.
7253
Helms, Lysann
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
12,63
 
 
 
2.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,12
 
 
 
3.
7308
Schwarz, Tuula
2003
HH
Hamburger SV
13,49
 
 
 
4.
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
13,51
 
 
 
5.
6718
Wegner, Jette
2003
HH
TSG Bergedorf
13,96
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-1,1
16.06.2018
1.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
13,33
 
 
 
2.
 
Asabre, Michelle
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,17
 
 
 
3.
7336
Beyer, Helena
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
14,44
 
 
 
4.
7511
Stanic, Alicia
2004
HH
Hamburger SV
14,66
 
 
 
5.
6971
Schulz, Inga
2004
HH
TSG Bergedorf
14,75
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7253
Helms, Lysann
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
12,63
-0,8
 
 
2.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,12
-0,8
 
 
3.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
13,33
-1,1
 
 
4.
7308
Schwarz, Tuula
2003
HH
Hamburger SV
13,49
-0,8
 
 
5.
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
13,51
-0,8
 
 
6.
6718
Wegner, Jette
2003
HH
TSG Bergedorf
13,96
-0,8
 
 
7.
 
Asabre, Michelle
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
14,17
-1,1
 
 
8.
7336
Beyer, Helena
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
14,44
-1,1
 
 
9.
7511
Stanic, Alicia
2004
HH
Hamburger SV
14,66
-1,1
 
 
10.
6971
Schulz, Inga
2004
HH
TSG Bergedorf
14,75
-1,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7253
Helms, Lysann
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
2:21,84
 
 
 
2.
6673
Haverland, Felice
2003
HH
Hamburger SV
2:25,16
 
 
 
3.
600958
Beermann, Jette
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:31,84
 
 
 
4.
6971
Schulz, Inga
2004
HH
TSG Bergedorf
2:32,34
 
 
 
5.
7308
Schwarz, Tuula
2003
HH
Hamburger SV
2:37,14
 
 
 
6.
7194
Mundt, Lara Lotte
2004
HH
Hamburger SV
2:50,24
 
 
 
7.
6718
Wegner, Jette
2003
HH
TSG Bergedorf
2:53,22
 
 
 
8.
608356
Garbers, Felicia
2005
HH
TSG Bergedorf
2:55,96
 
 
 
9.
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:58,31
 
 
 
10.
7338
Viera, Ariana
2004
ESP
LAV Hamburg-Nord
3:00,53
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7257
Unger, Elisa Marie
2005
HH
TSG Bergedorf
11:15,37
 
 
 
2.
600958
Beermann, Jette
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
11:16,26
 
 
 
3.
6769
Holweg, Lilith
2003
HH
TSG Bergedorf
11:24,29
 
 
 
4.
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
Hamburger SV
12:40,58
 
 
 
5.
7122
Drewnak, Greta
2004
HH
Hamburger SV
14:07,84
 
 
 
6.
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
14:07,99
 
 
 
7.
7293
Birkner, Julia Marie
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
14:44,27
 
 
 
8.
 
Marx, Glennda
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
15:53,96
 
 
 
9.
7449
Helfer, Laura
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
16:32,73
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,8
16.06.2018
1.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
12,97
 
 
 
2.
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
13,04
 
 
 
3.
7651
Többen, Luisa
2003
HH
TSG Bergedorf
13,61
 
 
 
4.
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,72
 
 
 
5.
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
TSG Bergedorf
15,81
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,6
16.06.2018
1.
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
12,51
 
 
 
2.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,73
 
 
 
3.
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
13,83
 
 
 
4.
6718
Wegner, Jette
2003
HH
TSG Bergedorf
15,13
 
 
 
5.
7197
Corralo-Schmitz, Alicia
2004
HH
Hamburger SV
16,50
 
 
 
 
7303
Kittelmann, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
12,51
-0,6
 
 
2.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,73
-0,6
 
 
3.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
12,97
+0,8
 
 
4.
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
13,04
+0,8
 
 
5.
7651
Többen, Luisa
2003
HH
TSG Bergedorf
13,61
+0,8
 
 
6.
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,72
+0,8
 
 
7.
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
13,83
-0,6
 
 
8.
6718
Wegner, Jette
2003
HH
TSG Bergedorf
15,13
-0,6
 
 
9.
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
TSG Bergedorf
15,81
+0,8
 
 
10.
7197
Corralo-Schmitz, Alicia
2004
HH
Hamburger SV
16,50
-0,6
 
 
 
7303
Kittelmann, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
LAV Hamburg-Nord 1
HH
52,21
 
 
Pohlmann, Charlotte Lilly  2004
Helms, Lysann  2003
Saadat, Parisa  2003
Igbinosun, Anna  2003
2.
Hamburger SV 1
HH
52,93
 
 
Twumasi, Daniela  2004
Noack, Kaira  2004
Schwarz, Tuula  2003
Dreyer, Lotte  2003
3.
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
53,41
 
 
Beermann, Jette  2003
Hartwig, Caroline  2004
Schröder, Line Kristin  2004
Kirschick, Julia  2003
4.
TSG Bergedorf 1
HH
55,54
 
 
Többen, Luisa  2003
Findeisen, Selina  2003
Wegner, Jette  2003
Schulz, Inga  2004
5.
LAV Hamburg-Nord 2
HH
56,02
 
 
Birkner, Julia Marie  2003
Marx, Glennda  2003
Viera, Ariana  2004
Beyer, Helena  2004
6.
TSG Bergedorf 2
HH
57,26
 
 
Holweg, Lilith  2003
Mantey, Isabeau  2004
Kochmann, Faye  2004
Unger, Elisa Marie  2005
7.
Hamburger SV 2
HH
57,45
 
 
Mundt, Lara Lotte  2004
Schubert, Olivia  2004
Schulze, Julika  2003
Niveri, Elsa  2004
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
1,60
 
 
 
2.
7293
Birkner, Julia Marie
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
1,44
 
 
 
3.
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
1,44
 
 
 
4.
6972
Mantey, Isabeau
2004
HH
TSG Bergedorf
1,44
 
 
 
5.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
1,40
 
 
 
5.
 
Asabre, Michelle
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,40
 
 
 
7.
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
1,40
 
 
 
8.
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
TSG Bergedorf
1,40
 
 
 
9.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Dreyer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Birkner
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Igbinosun
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Mantey
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Noack
-
o
xo
o
o
o
xxx
Asabre
-
o
o
o
xo
o
xxx
Praetzel
-
-
-
-
xxo
o
xxx
Findeisen
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schröder
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7253
Helms, Lysann
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
5,33
+0,9
 
 
5,27
(+0,1)
5,33
(+0,9)
5,13
(-0,2)
2.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,01
+0,0
 
 
4,56
(+0,6)
4,47
(+0,3)
5,01
(+0,0)
3.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
4,80
+0,0
 
 
4,68
(+0,1)
4,80
(+0,0)
3,44
(+0,0)
4.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
4,63
+0,3
 
 
4,49
(+0,0)
4,63
(+0,3)
4,55
(+0,1)
5.
 
Asabre, Michelle
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,60
+0,0
 
 
4,00
(+0,2)
3,96
(+0,9)
4,60
(+0,0)
6.
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
4,45
+0,0
 
 
4,27
(+0,9)
4,45
(+0,0)
4,29
(+0,0)
7.
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
Hamburger SV
4,41
+0,4
 
 
4,23
(+0,6)
4,28
(+0,3)
4,41
(+0,4)
8.
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
TSG Bergedorf
4,10
+0,2
 
 
3,98
(+0,3)
4,06
(+0,1)
4,10
(+0,2)
9.
7336
Beyer, Helena
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
4,09
+0,4
 
 
4,09
(+0,4)
4,07
(+0,1)
x
 
10.
7651
Többen, Luisa
2003
HH
TSG Bergedorf
4,08
+0,0
 
 
3,95
(+0,2)
4,08
(+0,0)
3,95
(+0,1)
11.
6971
Schulz, Inga
2004
HH
TSG Bergedorf
4,08
+0,3
 
 
3,95
(+0,6)
4,08
(+0,3)
3,86
(+0,6)
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7253
Helms, Lysann
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
5,33
+0,9
 
 
5,27
(+0,1)
5,33
(+0,9)
5,13
(-0,2)
2.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,01
+0,0
 
 
4,56
(+0,6)
4,47
(+0,3)
5,01
(+0,0)
3.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
4,80
+0,0
 
 
4,68
(+0,1)
4,80
(+0,0)
3,44
(+0,0)
4.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
4,63
+0,3
 
 
4,49
(+0,0)
4,63
(+0,3)
4,55
(+0,1)
5.
 
Asabre, Michelle
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,60
+0,0
 
 
4,00
(+0,2)
3,96
(+0,9)
4,60
(+0,0)
6.
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
4,45
+0,0
 
 
4,27
(+0,9)
4,45
(+0,0)
4,29
(+0,0)
7.
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
Hamburger SV
4,41
+0,4
 
 
4,23
(+0,6)
4,28
(+0,3)
4,41
(+0,4)
8.
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
TSG Bergedorf
4,10
+0,2
 
 
3,98
(+0,3)
4,06
(+0,1)
4,10
(+0,2)
9.
7336
Beyer, Helena
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
4,09
+0,4
 
 
4,09
(+0,4)
4,07
(+0,1)
x
 
10.
7651
Többen, Luisa
2003
HH
TSG Bergedorf
4,08
+0,0
 
 
3,95
(+0,2)
4,08
(+0,0)
3,95
(+0,1)
11.
6971
Schulz, Inga
2004
HH
TSG Bergedorf
4,08
+0,3
 
 
3,95
(+0,6)
4,08
(+0,3)
3,86
(+0,6)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
 
Marx, Glennda
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
9,88
 
 
 
9,76
9,03
9,88
2.
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
9,86
 
 
 
9,86
x
9,80
3.
6972
Mantey, Isabeau
2004
HH
TSG Bergedorf
9,11
 
 
 
8,30
9,11
8,53
4.
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
9,01
 
 
 
8,15
7,81
9,01
5.
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
TSG Bergedorf
7,59
 
 
 
7,59
7,41
7,30
6.
7508
Twumasi, Daniela
2004
HH
Hamburger SV
7,50
 
 
 
7,26
7,33
7,50
7.
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
7,16
 
 
 
6,94
6,95
7,16
8.
7053
Wengerek, Clara
2004
HH
Hamburger SV
7,14
 
 
 
5,95
6,40
7,14
9.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,01
 
 
 
6,96
7,01
x
10.
7449
Helfer, Laura
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
6,13
 
 
 
5,15
6,13
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
22,14
 
 
 
21,70
x
22,14
2.
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
19,92
 
 
 
19,92
18,73
19,43
3.
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
TSG Bergedorf
19,29
 
 
 
19,29
18,19
x
4.
6687
Pfeuffer, Emma
2003
HH
Hamburger SV
19,16
 
 
 
x
x
19,16
5.
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
17,67
 
 
 
14,14
14,64
17,67
6.
6972
Mantey, Isabeau
2004
HH
TSG Bergedorf
17,07
 
 
 
17,07
x
x
7.
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
15,32
 
 
 
13,77
15,32
11,81
8.
7449
Helfer, Laura
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,98
 
 
 
13,98
x
11,11
9.
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
10,82
 
 
 
x
10,82
10,36
 
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Speerwurf (500 g) (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
TSG Bergedorf
24,86
 
 
 
23,70
24,86
23,04
2.
6687
Pfeuffer, Emma
2003
HH
Hamburger SV
24,80
 
 
 
24,04
x
24,80
3.
7303
Kittelmann, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
24,69
 
 
 
16,96
15,36
24,69
4.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
21,16
 
 
 
19,60
18,28
21,16
5.
600958
Beermann, Jette
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
21,03
 
 
 
18,46
-
21,03
6.
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
18,50
 
 
 
18,29
18,50
16,95
7.
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
17,89
 
 
 
x
16,70
17,89
8.
7651
Többen, Luisa
2003
HH
TSG Bergedorf
17,41
 
 
 
x
17,41
x
9.
7055
Bolse, Emma
2004
HH
Hamburger SV
15,63
 
 
 
x
x
15,63
10.
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
10,50
 
 
 
x
x
10,50
Speerwurf (500 g) (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
TSG Bergedorf
24,86
 
 
 
23,70
24,86
23,04
2.
6687
Pfeuffer, Emma
2003
HH
Hamburger SV
24,80
 
 
 
24,04
x
24,80
3.
7303
Kittelmann, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
24,69
 
 
 
16,96
15,36
24,69
4.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
21,16
 
 
 
19,60
18,28
21,16
5.
600958
Beermann, Jette
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
21,03
 
 
 
18,46
-
21,03
6.
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
18,50
 
 
 
18,29
18,50
16,95
7.
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
17,89
 
 
 
x
16,70
17,89
8.
7651
Többen, Luisa
2003
HH
TSG Bergedorf
17,41
 
 
 
x
17,41
x
9.
7055
Bolse, Emma
2004
HH
Hamburger SV
15,63
 
 
 
x
x
15,63
10.
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
10,50
 
 
 
x
x
10,50
Team DM (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
Hamburger SV
HH
9.437
2.
LAV Hamburg-Nord
HH
9.279
3.
TSG Bergedorf
HH
8.908
4.
LG Wedel-Pinneberg
HH
8.826
Wertungsdetails
1.
Hamburger SV
HH
9.437
100 m Lauf
7308
Schwarz, Tuula
2003
HH
13,49
-0,8
519
1.036
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
13,51
-0,8
517
 
7511
Stanic, Alicia
2004
HH
14,66
-1,1
(429)
 
800 m Lauf
6673
Haverland, Felice
2003
HH
2:25,16
 
539
1.013
7308
Schwarz, Tuula
2003
HH
2:37,14
 
474
 
7194
Mundt, Lara Lotte
2004
HH
2:50,24
 
(413)
 
3.000 m Lauf
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
12:40,58
 
438
795
7122
Drewnak, Greta
2004
HH
14:07,84
 
(357)
 
6688
Schulze, Julika
2003
HH
14:07,99
 
357
 
80 m Hürden
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
12,51
-0,6
562
1.090
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
13,04
+0,8
528
 
7197
Corralo-Schmitz, Alicia
2004
HH
16,50
-0,6
(363)
 
Hochsprung
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
1,60
 
565
1.009
7045
Noack, Kaira
2004
HH
1,40
 
444
 
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
1,40
 
(444)
 
Weitsprung
7045
Noack, Kaira
2004
HH
4,63
+0,3
508
996
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
4,45
+0,0
488
 
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
4,41
+0,4
(483)
 
Kugelstoß
6688
Schulze, Julika
2003
HH
9,01
 
432
798
7508
Twumasi, Daniela
2004
HH
7,50
 
366
 
7053
Wengerek, Clara
2004
HH
7,14
 
(350)
 
Diskuswurf
6688
Schulze, Julika
2003
HH
19,92
 
383
756
6687
Pfeuffer, Emma
2003
HH
19,16
 
373
 
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
10,82
 
(251)
 
Speerwurf
6687
Pfeuffer, Emma
2003
HH
24,80
 
450
862
7045
Noack, Kaira
2004
HH
21,16
 
412
 
7055
Bolse, Emma
2004
HH
15,63
 
(348)
 
4 x 100 m Staffel 1
7508
Twumasi, Daniela
2004
HH
52,93
 
1.082
1.082
7045
Noack, Kaira
2004
HH
7308
Schwarz, Tuula
2003
HH
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
4 x 100 m Staffel 2
7194
Mundt, Lara Lotte
2004
HH
57,45
 
(901)
 
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
6688
Schulze, Julika
2003
HH
7118
Niveri, Elsa
2004
HH
2.
LAV Hamburg-Nord
HH
9.279
100 m Lauf
7253
Helms, Lysann
2003
HH
12,63
-0,8
596
1.128
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
13,33
-1,1
532
 
7336
Beyer, Helena
2004
HH
14,44
-1,1
(444)
 
800 m Lauf
7253
Helms, Lysann
2003
HH
2:21,84
 
559
931
7338
Viera, Ariana
2004
ESP
3:00,53
 
372
 
3.000 m Lauf
7293
Birkner, Julia Marie
2003
HH
14:44,27
 
328
606
 
Marx, Glennda
2003
HH
15:53,96
 
278
 
80 m Hürden
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
12,97
+0,8
533
1.016
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
13,83
-0,6
483
 
7303
Kittelmann, Anna
2003
HH
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
1,44
 
469
938
7293
Birkner, Julia Marie
2003
HH
1,44
 
469
 
Weitsprung
7253
Helms, Lysann
2003
HH
5,33
+0,9
584
1.111
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
4,80
+0,0
527
 
7336
Beyer, Helena
2004
HH
4,09
+0,4
(446)
 
Kugelstoß
 
Marx, Glennda
2003
HH
9,88
 
468
935
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
9,86
 
467
 
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
7,16
 
(350)
 
Diskuswurf
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
17,67
 
354
675
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
15,32
 
321
 
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
o.g.V.
 
(0)
 
Speerwurf
7303
Kittelmann, Anna
2003
HH
24,69
 
449
825
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
17,89
 
376
 
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
10,50
 
(278)
 
4 x 100 m Staffel 1
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
52,21
 
1.114
1.114
7253
Helms, Lysann
2003
HH
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
600305
Igbinosun, Anna
2003
HH
4 x 100 m Staffel 2
7293
Birkner, Julia Marie
2003
HH
56,02
 
(955)
 
 
Marx, Glennda
2003
HH
7338
Viera, Ariana
2004
ESP
7336
Beyer, Helena
2004
HH
3.
TSG Bergedorf
HH
8.908
100 m Lauf
6718
Wegner, Jette
2003
HH
13,96
-0,8
481
903
6971
Schulz, Inga
2004
HH
14,75
-1,1
422
 
800 m Lauf
6971
Schulz, Inga
2004
HH
2:32,34
 
498
899
6718
Wegner, Jette
2003
HH
2:53,22
 
401
 
608356
Garbers, Felicia
2005
HH
2:55,96
 
(389)
 
3.000 m Lauf
7257
Unger, Elisa Marie
2005
HH
11:15,37
 
538
1.064
6769
Holweg, Lilith
2003
HH
11:24,29
 
526
 
80 m Hürden
7651
Többen, Luisa
2003
HH
13,61
+0,8
495
915
6718
Wegner, Jette
2003
HH
15,13
-0,6
420
 
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
15,81
+0,8
(391)
 
Hochsprung
6972
Mantey, Isabeau
2004
HH
1,44
 
469
913
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
1,40
 
444
 
Weitsprung
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
4,10
+0,2
447
892
6971
Schulz, Inga
2004
HH
4,08
+0,3
445
 
7651
Többen, Luisa
2003
HH
4,08
+0,0
(445)
 
Kugelstoß
6972
Mantey, Isabeau
2004
HH
9,11
 
437
807
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
7,59
 
370
 
Diskuswurf
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
19,29
 
375
721
6972
Mantey, Isabeau
2004
HH
17,07
 
346
 
Speerwurf
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
24,86
 
450
820
7651
Többen, Luisa
2003
HH
17,41
 
370
 
4 x 100 m Staffel 1
7651
Többen, Luisa
2003
HH
55,54
 
974
974
7444
Findeisen, Selina
2003
HH
6718
Wegner, Jette
2003
HH
6971
Schulz, Inga
2004
HH
4 x 100 m Staffel 2
6769
Holweg, Lilith
2003
HH
57,26
 
(908)
 
6972
Mantey, Isabeau
2004
HH
6975
Kochmann, Faye
2004
HH
7257
Unger, Elisa Marie
2005
HH
4.
LG Wedel-Pinneberg
HH
8.826
100 m Lauf
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
13,12
-0,8
551
1.016
 
Asabre, Michelle
2005
HH
14,17
-1,1
465
 
800 m Lauf
600958
Beermann, Jette
2003
HH
2:31,84
 
501
881
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
2:58,31
 
380
 
3.000 m Lauf
600958
Beermann, Jette
2003
HH
11:16,26
 
537
791
7449
Helfer, Laura
2005
HH
16:32,73
 
254
 
80 m Hürden
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
12,73
-0,6
547
1.036
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
13,72
+0,8
489
 
Hochsprung
 
Asabre, Michelle
2005
HH
1,40
 
444
838
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
1,32
 
394
 
Weitsprung
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
5,01
+0,0
550
1.055
 
Asabre, Michelle
2005
HH
4,60
+0,0
505
 
Kugelstoß
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
7,01
 
343
643
7449
Helfer, Laura
2005
HH
6,13
 
300
 
Diskuswurf
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
22,14
 
410
711
7449
Helfer, Laura
2005
HH
13,98
 
301
 
Speerwurf
600958
Beermann, Jette
2003
HH
21,03
 
411
794
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
18,50
 
383
 
4 x 100 m Staffel 1
600958
Beermann, Jette
2003
HH
53,41
 
1.061
1.061
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
7394
Kirschick, Julia
2003
HH
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 22.05.2019 08:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-21