Suchfilter:
Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 16.06.2018 in Freising
Klassenübersicht
Jugend M14
100 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
+0,0
16.06.2018
6.
#SMIiO1AdCH, #wfgO3ep38U
2004
BY
#AUsBKun4qF
12,66
+0,0
q
Felix Kraus: IWR 162.5c (Gelbe Karte)
100 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
-1,3
16.06.2018
100 m (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
8.
#SMIiO1AdCH, #wfgO3ep38U
2004
BY
#AUsBKun4qF
12,94
+0,3
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M14
16.06.2018
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M14
16.06.2018
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
140
145
150
155
160
Biebricher
o
xxo
o
o
xxx
Kobar
o
o
o
xxx
Weller
o
o
o
xxx
Seelos
-
xo
o
xxx
Windpassinger
o
xxo
xo
xxx
Kittel
o
xxo
xo
xxx
Webers
xo
xo
xxx
Zangl
o
xxo
xxx
Bantlin
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
200
220
240
260
275
280
Morbitzer
o
o
xo
xo
xo
xxx
Zangl
-
o
o
o
xxx
Herrn
o
o
o
xxx
Wiedemann
o
o
o
xxx
Oberbauer
xo
o
o
xxx
Kittel
o
o
xo
xxx
Webers
o
o
xxx
Kupfer
o
o
xxx
Ernst
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
5,54
(+0,2)
5,32
(-0,1)
5,41
(+0,0)
-
5,53
(+0,2)
x
5,49
(+0,1)
5,40
(-0,6)
5,32
(+0,0)
-
5,19
(+0,3)
3,65
(-0,6)
5,40
(-0,1)
4,92
(+0,4)
4,74
(+0,1)
4,94
(+0,6)
5,05
(-0,2)
4,80
(+0,0)
4,73
(-0,4)
4,97
(+0,0)
5,15
(-0,1)
x
5,24
(-0,1)
x
4,80
(-0,1)
5,07
(+0,9)
4,25
(+1,1)
x
5,02
(+0,0)
x
x
x
4,83
(+0,0)
x
4,71
(-0,1)
x
3,93
(-0,4)
4,47
(+0,0)
4,60
(-1,0)
-
-
-
4,41
(+0,0)
4,48
(-0,1)
4,33
(+0,0)
x
x
3,98
(-1,1)
9.
#SMIiO1AdCH, #wfgO3ep38U
2004
BY
#AUsBKun4qF
4,41
-0,1
x
4,30
(-0,1)
4,41
(-0,1)
4,05
(+0,6)
4,25
(+0,0)
4,00
(-0,9)
3,72
(+1,1)
3,76
(+0,3)
3,63
(-0,2)
3,66
(+0,4)
3,52
(+0,5)
x
x
x
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
13,15
13,67
12,50
13,14
x
12,51
10,73
12,00
12,41
x
11,81
11,55
10,15
10,54
10,39
x
10,19
11,02
10,00
9,59
9,85
9,45
9,46
9,21
8,42
9,51
8,66
8,87
8,07
9,23
8,80
8,97
8,65
9,40
8,59
8,62
9,16
8,02
8,65
9,37
9,07
9,27
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
x
31,56
32,47
33,22
34,36
35,77
35,07
x
x
x
35,28
x
24,42
31,37
33,43
30,42
30,71
24,96
x
30,38
x
x
31,03
x
27,79
22,25
28,08
x
29,73
25,11
19,64
25,07
x
x
28,45
27,83
20,67
x
21,35
19,69
x
16,77
x
x
20,29
x
x
x
15,11
12,50
15,79
15,20
15,14
13,50
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
16.06.2018
42,91
43,52
45,03
-
-
41,23
41,02
35,46
-
-
-
-
x
34,71
33,10
35,77
35,68
35,41
x
30,35
x
34,64
x
35,61
33,08
31,04
34,44
33,91
32,14
30,68
27,05
27,98
28,35
29,29
27,65
30,33
27,27
x
27,26
27,74
28,70
30,21
27,11
25,15
26,62
27,31
27,30
24,27
26,50
24,37
x
26,05
24,89
18,42
15,06
16,91
20,21
x
x
17,16
Jugend M15
100 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
-0,1
16.06.2018
100 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
-0,1
16.06.2018
100 m (3. Vorlauf) - Jugend M15
-0,7
16.06.2018
100 m (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
16.06.2018
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
16.06.2018
4.
#YgXbrDEeMm, #i6W+kbL6v0
2003
BY
#SwN8dvlUsP
40,98
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
16.06.2018
6.
#YgXbrDEeMm, #i6W+kbL6v0
2003
BY
#SwN8dvlUsP
40,98
800 m (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
#YgXbrDEeMm, #i6W+kbL6v0
2003
BY
#SwN8dvlUsP
disq.
289 Beckenbauer disq. § 8 (3) DLO
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
16.06.2018
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
16.06.2018
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
16.06.2018
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
16.06.2018
300 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M15
16.06.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
Kottmann
-
-
-
o
-
xxo
o
-
-
xxx
Kerner
o
xo
o
xo
xxx
Dannheuser
-
-
o
xxo
xxx
Holzwarth
-
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
200
220
240
260
275
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Hell
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
xxx
Krumpholz
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Diederichs
-
-
o
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Schöndorfer
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Haberger
-
-
o
-
o
o
xo
xxo
xxx
Schwab
-
-
xxo
xxx
Ertl
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
x
5,70
(-0,6)
x
5,68
(+0,5)
5,34
(+0,0)
5,78
(+0,0)
5,50
(+0,2)
5,37
(-0,3)
5,48
(+0,0)
5,56
(+0,8)
4,93
(-0,1)
5,56
(-0,8)
5,26
(+0,2)
5,50
(+0,3)
3,31
(-1,1)
5,44
(+0,0)
5,55
(-0,1)
5,42
(-1,0)
5,18
(+0,9)
5,01
(+0,3)
5,29
(+0,0)
4,23
(-0,1)
5,37
(+0,2)
x
4,93
(+0,2)
5,02
(+1,2)
4,93
(-0,2)
x
5,25
(+0,0)
5,02
(-1,7)
5,24
(+0,0)
x
x
x
4,98
(+0,0)
-
x
5,21
(-0,6)
5,14
(-0,4)
-
-
-
4,97
(+0,2)
x
5,04
(+0,8)
x
x
x
5,00
(+0,0)
4,79
(-0,2)
4,75
(-1,4)
4,51
(-0,7)
4,90
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4,72
(-0,6)
4,75
(+0,0)
4,65
(+0,2)
4,47
(+0,8)
4,50
(+0,7)
4,30
(+0,0)
x
4,14
(+0,4)
4,22
(-0,1)
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
10,48
(+0,3)
10,91
(+0,1)
10,99
(+0,7)
x
10,75
(+1,2)
11,00
(+0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
12,92
12,58
13,22
13,74
13,68
13,66
10,05
12,91
x
12,78
x
13,51
12,60
x
11,78
10,89
12,86
11,98
10,84
x
9,82
x
10,15
9,60
x
9,43
8,88
9,73
8,54
10,14
8,04
8,90
9,39
9,40
8,87
9,45
9,18
x
8,71
8,36
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
46,44
46,76
48,31
49,52
-
-
38,84
44,04
46,26
x
43,23
x
44,09
44,24
43,68
41,24
42,38
x
x
x
34,39
40,85
x
x
36,40
38,78
x
38,53
-
-
29,65
x
30,09
x
26,65
33,07
31,29
30,34
28,57
x
x
31,46
x
x
28,37
26,54
29,82
30,38
x
x
26,22
x
x
x
x
x
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
16.06.2018
43,33
x
x
41,09
x
50,56
43,78
44,62
45,67
x
43,57
41,29
38,18
42,01
38,53
35,43
43,35
41,24
x
40,71
37,71
39,63
x
x
39,49
38,34
34,77
38,69
35,01
32,71
29,43
34,11
32,48
35,79
x
30,16
x
29,37
35,15
31,73
x
33,95
26,35
27,78
31,20
30,57
30,22
31,50
26,54
25,59
28,56
21,47
x
20,74
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
16.06.2018
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
47,68
Moser, Valentin 2003
Kottmann, Sebastian 2003
Harteis, Jakob 2003
Freudenblum, Niclas 2003
2.
MTV 1881 Ingolstadt 1
BY
48,25
Kraus, Felix 2004
Windpassinger, Leon 2004
Kerner, Daniel 2003
Kraus, Leonhard 2003
3.
LG Würm Athletik 1
BY
48,30
Branch, Noah 2003
Eder, Maximilian 2004
Sonneck, Tobias 2003
Friedrich, Lukas 2004
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
16.06.2018
männliche Jugend U20
100 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
-0,3
16.06.2018
100 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
+1,0
16.06.2018
Kacper, Fyda
2002
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
Moritz von Kuk: IWR 162.8 (Fehlstart)
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,6
16.06.2018
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
16.06.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
16.06.2018
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
Außer Wertung
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
16.06.2018
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
16.06.2018
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
16.06.2018
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
16.06.2018
110 m Hürden 0,991 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
16.06.2018
110 m Hürden 0,991 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
16.06.2018
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
Außer Wertung
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
16.06.2018
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
42,94
Baumgartner, Andreas 2000
Kraft, Johannes 1999
Keil, Valentin 1999
2.
TSV Gräfelfing 1
BY
48,88
Krumpholz, Simon 2003
Fyda, Kacper 2002
Höflmaier, Adrian 2003
Hell, Vincent 2003
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
16.06.2018
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
42,94
Baumgartner, Andreas 2000
Kraft, Johannes 1999
Keil, Valentin 1999
2.
TSV Gräfelfing 1
BY
48,88
Krumpholz, Simon 2003
Fyda, Kacper 2002
Höflmaier, Adrian 2003
Hell, Vincent 2003
3.
StG Ammer-Isar-Loisach 1
BY
50,12
Holzhauer, Lara 2003
Vogl, Katharina 1999
Aderbauer, Franziska 2000
Koelbl, Michaela 2001
4.
LG Kreis Dachau 1
BY
51,06
Kiermeir, Lena 2003
Damm, Antonia 2002
Reichl, Leonie 2002
Gresser, Melanie 2002
5.
TSV Trudering 1
BY
52,61
Klaus, Viola 2003
Pietsch, Sia 2003
Zanner, Patricia 2003
Lehmann, Anna 2000
6.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
53,36
Forstner, Ramona 2002
Eggerl, Anja 2003
Kurzbuch, Laura 2000
Neugebauer, Laura 2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
164
169
174
179
184
187
190
193
Roth
-
-
-
o
xxo
o
xo
xxx
Hangen
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Tenbrink
o
-
o
xxx
Wilbert
o
o
xxx
Wimberger
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
Kacper, Fyda
2002
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
Außer Wertung
350
370
390
405
420
430
440
450
460
470
Woelckert
-
-
-
-
xxo
o
-
xxx
Neuhoff
-
o
o
xo
xxx
Schlemer
xo
xo
xxx
Kacper
-
-
-
xxx
Außer Wertung
Kurzbuch
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
6,48
(+0,1)
6,54
(-0,3)
6,35
(+0,2)
-
6,52
(+0,2)
x
6,44
(+0,9)
6,19
(+0,0)
5,90
(+0,5)
-
6,41
(-0,4)
-
5,90
(+0,0)
5,87
(-0,4)
6,04
(-0,7)
5,73
(+0,0)
6,17
(+0,3)
6,30
(-0,2)
6,26
(+0,1)
6,26
(-0,3)
6,22
(-0,4)
6,08
(+0,0)
6,13
(-0,4)
6,21
(+0,0)
5,75
(+0,4)
5,58
(-1,3)
5,89
(+0,0)
6,12
(+0,0)
x
x
5,85
(+0,0)
x
5,41
(-0,4)
5,60
(-0,2)
x
5,69
(+0,4)
4,84
(-0,6)
5,70
(+0,5)
5,68
(+0,1)
5,71
(+0,3)
5,78
(+0,0)
5,70
(-0,3)
5,67
(+0,8)
5,72
(-0,9)
5,58
(+0,0)
-
5,50
(+0,4)
-
5,40
(-0,6)
5,62
(+0,9)
5,45
(+0,0)
x
x
5,62
(+0,0)
5,38
(+0,0)
5,45
(-0,9)
x
4,74
(-1,3)
5,40
(-0,7)
5,18
(+0,0)
x
5,26
(+0,0)
5,24
(+0,4)
5,09
(-1,4)
5,16
(+0,0)
5,23
(+0,1)
5,04
(-0,3)
4,75
(+0,0)
5,22
(+0,0)
x
4,88
(-1,6)
x
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
14,13
(+0,6)
14,06
(+0,1)
14,23
(+0,6)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
12,25
12,96
12,40
12,71
12,16
12,96
11,59
12,09
12,06
11,95
x
x
8,54
8,70
10,11
10,35
10,59
10,14
10,07
x
10,28
9,23
9,39
x
8,98
9,24
8,48
9,01
9,14
9,44
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
39,63
x
38,33
40,81
x
x
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2018
65,49
65,18
62,84
58,86
59,71
59,86
45,56
42,31
-
-
-
-
39,93
41,64
39,97
41,43
40,47
40,79
x
31,84
36,34
39,26
37,09
38,33
Außer Wertung
39,80
51,31
45,18
49,60
46,17
53,12
Jugend W14
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
+0,0
16.06.2018
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,4
16.06.2018
100 m (3. Vorlauf) - Jugend W14
+1,1
16.06.2018
100 m (4. Vorlauf) - Jugend W14
-0,4
16.06.2018
100 m (5. Vorlauf) - Jugend W14
-0,2
16.06.2018
Melody März: IWR 162.8 (Fehlstart)
100 m (6. Vorlauf) - Jugend W14
-0,4
16.06.2018
100 m (Finale) - Jugend W14
16.06.2018
100 m (Finale) - Jugend W14
16.06.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
16.06.2018
5.
krusch, Hannah
2004
BY
TV Emmering
2:46,46
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
16.06.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
16.06.2018
11.
krusch, Hannah
2004
BY
TV Emmering
2:46,46
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W14
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
16.06.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
16.06.2018
130
135
140
145
150
155
160
163
Schüler
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Sickinger
-
-
o
o
o
xxx
Mößthaler
-
-
o
o
xo
xxx
Niese
-
-
o
o
xo
xxx
Speidel
o
o
xo
o
xxx
Haegele
o
o
o
xxo
xxx
Wedlich
o
o
xo
xxx
Wermeckes
o
o
xxx
Roth
-
o
xxx
Stick
-
o
xxx
Wimmer
o
o
xxx
Divertito
o
xo
xxx
Schernhardt
o
xo
xxx
Meier
o
xxx
Trax
xo
xxx
Stadie
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
16.06.2018
200
220
235
250
260
270
280
290
Weiß
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Samanski
o
o
o
o
xo
xxx
Weber
o
o
o
xo
xxx
Kapfenberger
o
o
xo
xxx
Albrecht
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
16.06.2018
4,67
(+0,0)
4,78
(+0,0)
4,87
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,71
(-1,3)
4,98
(-0,8)
4,74
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,78
(+0,0)
4,74
(-0,5)
4,87
(+0,1)
4,73
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,48
(-1,3)
4,72
(-0,1)
4,79
(-0,5)
4,52
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,69
(+0,1)
4,67
(-0,2)
4,47
(-1,5)
4,42
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,63
(-1,7)
4,50
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,50
(+0,0)
x
4,31
(-1,9)
x
4,43
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,55
(-1,5)
4,48
(+0,0)
3,87
(+0,0)
4,54
(+0,0)
x
x
4,42
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,42
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,39
(+0,0)
3,61
(+0,0)
x
4,26
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,31
(+0,0)
x
4,30
(+0,0)
3,89
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,30
(+0,0)
-
3,86
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,00
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,21
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,99
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
4,16
(+0,0)
3,99
(+0,0)
3,98
(+0,0)
x
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
16.06.2018
4,35
(+0,0)
x
4,64
(+0,0)
4,54
(-1,3)
4,77
(-0,5)
4,68
(+0,0)
4,53
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,45
(+0,0)
4,51
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,10
(+0,0)
4,34
(+0,0)
x
4,11
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,21
(+0,0)
3,78
(+0,0)
4,09
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,09
(+0,0)
x
x
4,07
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
3,87
(+0,0)
3,57
(+0,0)
x
3,82
(+0,0)
3,58
(+0,0)
-
3,70
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,01
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,66
(+0,0)
x
3,66
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,27
(+0,0)
x
2,52
(+0,0)
2,34
(+0,0)
2,90
(+0,0)
x
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
16.06.2018
4,67
(+0,0)
4,78
(+0,0)
4,87
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,71
(-1,3)
4,98
(-0,8)
4,74
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,78
(+0,0)
4,74
(-0,5)
4,87
(+0,1)
4,73
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,48
(-1,3)
4,72
(-0,1)
4,79
(-0,5)
4,35
(+0,0)
x
4,64
(+0,0)
4,54
(-1,3)
4,77
(-0,5)
4,68
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,69
(+0,1)
4,67
(-0,2)
4,47
(-1,5)
4,42
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,63
(-1,7)
4,50
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,50
(+0,0)
x
4,31
(-1,9)
x
4,43
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,55
(-1,5)
4,48
(+0,0)
3,87
(+0,0)
4,54
(+0,0)
x
x
4,42
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,42
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4,53
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,45
(+0,0)
4,51
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,39
(+0,0)
3,61
(+0,0)
x
4,26
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,10
(+0,0)
4,34
(+0,0)
x
4,11
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,31
(+0,0)
x
4,30
(+0,0)
3,89
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,30
(+0,0)
-
3,86
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,00
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,21
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,99
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
4,16
(+0,0)
3,78
(+0,0)
4,09
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,09
(+0,0)
x
x
4,07
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,99
(+0,0)
3,98
(+0,0)
x
3,60
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
3,87
(+0,0)
3,57
(+0,0)
x
3,82
(+0,0)
3,58
(+0,0)
-
3,70
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,01
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,66
(+0,0)
x
3,66
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,27
(+0,0)
x
2,52
(+0,0)
2,34
(+0,0)
2,90
(+0,0)
x
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
16.06.2018
9,35
9,50
9,85
10,09
10,61
10,55
9,62
9,00
8,19
x
9,59
8,50
7,00
7,28
8,71
8,71
8,85
9,05
8,01
7,64
8,72
8,45
8,60
7,45
7,90
8,68
7,83
8,51
x
8,12
8,37
8,21
8,03
8,18
7,81
7,88
x
8,02
8,04
8,17
7,82
7,75
7,39
6,87
7,47
7,21
7,52
7,93
7,13
6,44
7,29
6,68
6,11
6,65
5,80
6,00
6,14
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
16.06.2018
27,33
24,99
29,74
26,90
27,13
26,45
19,62
20,67
23,42
x
19,29
17,18
20,85
19,38
x
x
20,99
22,35
19,77
19,08
20,03
x
15,67
x
17,78
17,34
x
18,99
16,90
19,40
19,16
14,88
x
x
18,42
16,68
x
15,87
15,08
15,01
13,19
15,87
14,40
15,67
13,22
13,54
15,13
13,19
14,63
x
15,24
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
16.06.2018
35,66
32,74
33,49
33,87
29,29
32,91
34,16
30,49
30,26
29,92
28,93
27,84
30,22
x
x
x
-
-
27,74
x
x
25,44
x
24,08
24,67
25,25
x
27,64
24,60
22,13
24,42
21,27
23,62
22,48
-
-
x
24,35
22,83
x
23,93
21,14
21,63
19,94
x
x
x
23,68
x
21,33
22,69
22,65
x
x
20,21
22,11
22,29
18,68
19,43
21,47
x
x
20,76
19,13
17,81
20,26
20,02
x
20,09
x
19,13
x
14,70
18,31
18,87
16,40
x
16,80
16,14
16,07
13,40
11,90
10,72
15,82
x
x
x
Jugend W15
100 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
+0,9
16.06.2018
100 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
-0,1
16.06.2018
100 m (3. Vorlauf) - Jugend W15
+1,0
16.06.2018
100 m (4. Vorlauf) - Jugend W15
-0,1
16.06.2018
100 m (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2018
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2018
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.06.2018
800 m (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
209 Schrupp disq. Regel §8 (3) DLO
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
16.06.2018
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2018
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.06.2018
300 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
16.06.2018
300 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
16.06.2018
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
16.06.2018
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W15
16.06.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
130
135
140
145
150
155
160
163
166
Holtmann
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hartmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Hense
-
-
-
o
o
xxx
Davidowske
-
-
-
-
o
xxx
Lory
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Unkel
o
xo
o
o
xxx
Wall
-
xo
o
xxo
xxx
Koniakowsky
o
o
xo
xxx
Ruf
xo
o
xxx
Seiler
o
xo
xxx
Killich
o
xxx
Zacher
o
xxx
Brock
xxx
Birkner
xxx
Vernickel
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
200
220
235
250
260
270
280
Linke
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Eggerl
o
o
xxx
Faber
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
16.06.2018
4,73
(-0,5)
5,20
(+0,2)
5,00
(-0,1)
5,00
(+0,0)
x
4,77
(-1,5)
4,81
(+0,5)
4,90
(+0,8)
4,67
(+0,4)
4,60
(+1,0)
4,87
(+0,3)
5,09
(+0,7)
4,97
(-0,5)
4,98
(-0,5)
5,01
(-0,2)
5,05
(+1,4)
4,93
(+0,0)
5,04
(+0,0)
4,80
(+0,8)
4,64
(-1,7)
4,22
(-0,1)
-
4,86
(-0,1)
4,85
(-1,2)
4,70
(+0,0)
4,83
(-0,9)
4,75
(+1,3)
4,67
(+0,7)
4,68
(-0,7)
4,81
(-0,4)
4,68
(+0,4)
4,68
(+0,0)
4,78
(+0,1)
4,70
(+0,4)
4,65
(-1,3)
4,45
(+0,0)
x
4,60
(-1,3)
4,30
(+0,0)
4,78
(+0,8)
4,52
(-0,9)
4,56
(-0,5)
4,69
(+0,4)
4,73
(+1,2)
4,45
(-0,2)
x
4,39
(+0,4)
3,75
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,52
(-0,6)
4,56
(+0,0)
4,16
(+0,1)
4,19
(+0,3)
4,43
(+0,5)
4,33
(+0,5)
4,30
(-1,0)
4,38
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,32
(-1,0)
4,25
(+1,9)
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
16.06.2018
x
4,39
(+0,3)
4,59
(+1,1)
4,05
(+0,5)
3,97
(+0,0)
4,11
(+1,1)
3,55
(-0,1)
4,05
(+0,2)
4,10
(+0,0)
3,51
(+0,1)
4,02
(-0,2)
4,09
(+0,2)
3,97
(+0,0)
3,90
(-0,8)
4,03
(+0,8)
4,00
(+0,4)
3,96
(+0,4)
3,91
(+0,3)
3,99
(-0,3)
3,71
(-0,9)
3,76
(+1,1)
3,50
(+0,9)
3,98
(-0,1)
3,77
(+0,1)
3,81
(+0,0)
3,95
(-0,4)
3,89
(+0,0)
2,91
(-0,2)
3,85
(+0,0)
3,95
(+0,2)
3,87
(+0,1)
x
3,64
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,30
(-0,7)
3,74
(+0,5)
3,57
(+0,0)
3,38
(-0,7)
x
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
16.06.2018
4,73
(-0,5)
5,20
(+0,2)
5,00
(-0,1)
5,00
(+0,0)
x
4,77
(-1,5)
4,81
(+0,5)
4,90
(+0,8)
4,67
(+0,4)
4,60
(+1,0)
4,87
(+0,3)
5,09
(+0,7)
4,97
(-0,5)
4,98
(-0,5)
5,01
(-0,2)
5,05
(+1,4)
4,93
(+0,0)
5,04
(+0,0)
4,80
(+0,8)
4,64
(-1,7)
4,22
(-0,1)
-
4,86
(-0,1)
4,85
(-1,2)
4,70
(+0,0)
4,83
(-0,9)
4,75
(+1,3)
4,67
(+0,7)
4,68
(-0,7)
4,81
(-0,4)
4,68
(+0,4)
4,68
(+0,0)
4,78
(+0,1)
4,70
(+0,4)
4,65
(-1,3)
4,45
(+0,0)
x
4,60
(-1,3)
4,30
(+0,0)
4,78
(+0,8)
4,52
(-0,9)
4,56
(-0,5)
4,69
(+0,4)
4,73
(+1,2)
4,45
(-0,2)
x
4,39
(+0,4)
3,75
(+0,0)
x
4,39
(+0,3)
4,59
(+1,1)
4,56
(+0,0)
4,52
(-0,6)
4,56
(+0,0)
4,16
(+0,1)
4,19
(+0,3)
4,43
(+0,5)
4,33
(+0,5)
4,30
(-1,0)
4,38
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,32
(-1,0)
4,25
(+1,9)
4,05
(+0,5)
3,97
(+0,0)
4,11
(+1,1)
3,55
(-0,1)
4,05
(+0,2)
4,10
(+0,0)
3,51
(+0,1)
4,02
(-0,2)
4,09
(+0,2)
3,97
(+0,0)
3,90
(-0,8)
4,03
(+0,8)
4,00
(+0,4)
3,96
(+0,4)
3,91
(+0,3)
3,99
(-0,3)
3,71
(-0,9)
3,76
(+1,1)
3,50
(+0,9)
3,98
(-0,1)
3,77
(+0,1)
3,81
(+0,0)
3,95
(-0,4)
3,89
(+0,0)
2,91
(-0,2)
3,85
(+0,0)
3,95
(+0,2)
3,87
(+0,1)
x
3,64
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,30
(-0,7)
3,74
(+0,5)
3,57
(+0,0)
3,38
(-0,7)
x
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
11,67
11,15
10,80
11,46
10,83
11,31
11,21
11,02
11,49
11,20
11,16
11,45
10,62
10,42
11,14
9,83
10,84
10,41
10,95
10,28
10,80
11,00
10,41
10,65
10,75
10,98
10,65
10,89
10,90
x
9,35
9,25
9,42
9,59
9,55
9,26
9,45
8,86
8,93
8,34
8,65
9,37
8,47
8,20
9,04
8,04
8,62
8,68
8,82
8,40
8,83
7,46
6,96
8,10
7,16
7,50
7,26
7,20
7,03
6,99
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
33,03
x
28,80
x
30,80
x
30,44
29,61
x
26,72
31,60
30,74
x
23,74
x
26,46
x
x
22,33
21,77
23,26
23,92
22,69
24,75
21,37
20,34
x
x
x
x
19,11
x
14,91
x
17,25
15,47
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
16.06.2018
35,94
x
33,28
35,61
37,19
39,89
30,74
32,64
35,80
37,31
36,27
x
31,73
33,19
34,28
x
x
x
32,38
32,91
31,38
x
31,85
33,01
31,14
27,99
31,03
30,00
28,41
x
x
27,31
29,76
-
28,60
x
28,93
x
26,23
26,29
26,54
24,82
26,16
28,92
28,09
23,40
x
x
28,01
27,16
x
25,23
26,53
27,67
24,75
23,89
24,42
21,79
x
24,51
20,01
23,83
22,30
18,23
22,39
20,83
20,23
19,37
19,94
x
x
x
x
x
x
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
16.06.2018
1.
LAG Garmisch-Partenkirchen 1
BY
52,61
Grünauer, Lena 2005
Gauler, Daniela 2004
Kral, Sara 2003
Chamier, Nicole 2004
3.
TV Traunstein 1
BY
54,65
März, Melody 2004
Schernhardt, Elena 2005
Wimmer, Julia 2004
Öttl, Melanie 2004
4.
Kirchheimer SC 1
BY
55,83
Strafner, Lina 2004
Peters, Jette 2004
Davidowske, Katja 2003
Sturhan, Lina 2005
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
16.06.2018
1.
TV Emmering 1
BY
53,59
Ostermeier, Leah 2006
Wermeckes, Nadine 2004
Schmauder, Marit 2004
Schmauder, Inga 2004
2.
MTV 1881 Ingolstadt 2
BY
53,68
Fischer, Carolin 2003
Herbert, Kaitlyn 2004
Kaufmann, Kathrin 2003
Borris, Kathrin 2003
3.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
54,92
Brock, Sarah 2003
Colin, Hannah 2003
Ruf, Helen 2003
Kauer, Miriam 2003
4.
TSV 1862 Erding 1
BY
55,67
Weber, Lilli 2005
Samanski, Lilly 2005
Kynast, Emily 2004
Dichtl, Magdalena 2005
5.
MTV 1881 Ingolstadt 1
BY
57,29
Falkner, Ronja 2004
Hartmann, Helen 2003
Falkenberg, Klara 2003
Kaufmann, Theresa 2004
4x100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
16.06.2018
2.
LG Sempt 1
BY
52,52
Geiger, Pia 2003
Hense, Emelie 2003
Schreiber, Hannah 2003
Holtmann, Lea 2003
3.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
53,36
Divertito, Carolina 2004
Speidel, Nele 2004
Linke, Anna-Lena 2003
Unkel, Amélie 2003
4.
StG Ammer-Isar-Loisach 1
BY
54,35
Ackermann, Hanna 2004
Mannheim, Franziska 2004
Braun, Corinna 2004
5.
TSV Vaterstetten 1
BY
55,33
Zacher, Raphaela 2003
Ober, Maren 2004
Ober, Annika 2004
Edelmann, Josephine 2003
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
16.06.2018
2.
LG Sempt 1
BY
52,52
Geiger, Pia 2003
Hense, Emelie 2003
Schreiber, Hannah 2003
Holtmann, Lea 2003
3.
LAG Garmisch-Partenkirchen 1
BY
52,61
Grünauer, Lena 2005
Gauler, Daniela 2004
Kral, Sara 2003
Chamier, Nicole 2004
4.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
53,36
Divertito, Carolina 2004
Speidel, Nele 2004
Linke, Anna-Lena 2003
Unkel, Amélie 2003
5.
TV Emmering 1
BY
53,59
Ostermeier, Leah 2006
Wermeckes, Nadine 2004
Schmauder, Marit 2004
Schmauder, Inga 2004
6.
MTV 1881 Ingolstadt 2
BY
53,68
Fischer, Carolin 2003
Herbert, Kaitlyn 2004
Kaufmann, Kathrin 2003
Borris, Kathrin 2003
7.
StG Ammer-Isar-Loisach 1
BY
54,35
Ackermann, Hanna 2004
Mannheim, Franziska 2004
Braun, Corinna 2004
9.
TV Traunstein 1
BY
54,65
März, Melody 2004
Schernhardt, Elena 2005
Wimmer, Julia 2004
Öttl, Melanie 2004
10.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
54,92
Brock, Sarah 2003
Colin, Hannah 2003
Ruf, Helen 2003
Kauer, Miriam 2003
11.
TSV Vaterstetten 1
BY
55,33
Zacher, Raphaela 2003
Ober, Maren 2004
Ober, Annika 2004
Edelmann, Josephine 2003
12.
TSV 1862 Erding 1
BY
55,67
Weber, Lilli 2005
Samanski, Lilly 2005
Kynast, Emily 2004
Dichtl, Magdalena 2005
13.
Kirchheimer SC 1
BY
55,83
Strafner, Lina 2004
Peters, Jette 2004
Davidowske, Katja 2003
Sturhan, Lina 2005
14.
MTV 1881 Ingolstadt 1
BY
57,29
Falkner, Ronja 2004
Hartmann, Helen 2003
Falkenberg, Klara 2003
Kaufmann, Theresa 2004
weibliche Jugend U20
100 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
+0,9
16.06.2018
100 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
-0,2
16.06.2018
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,7
16.06.2018
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,3
16.06.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
400 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
16.06.2018
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
16.06.2018
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
16.06.2018
3.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
16.06.2018
100 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
100 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
Außer Wertung
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
Außer Wertung
400 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
Außer Wertung
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
16.06.2018
1.
StG Ammer-Isar-Loisach 1
BY
50,12
Holzhauer, Lara 2003
Vogl, Katharina 1999
Aderbauer, Franziska 2000
Koelbl, Michaela 2001
2.
LG Kreis Dachau 1
BY
51,06
Kiermeir, Lena 2003
Damm, Antonia 2002
Reichl, Leonie 2002
Gresser, Melanie 2002
3.
TSV Trudering 1
BY
52,61
Klaus, Viola 2003
Pietsch, Sia 2003
Zanner, Patricia 2003
Lehmann, Anna 2000
4.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
53,36
Forstner, Ramona 2002
Eggerl, Anja 2003
Kurzbuch, Laura 2000
Neugebauer, Laura 2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
141
146
151
156
159
162
Birzl
-
-
o
o
xxo
xxx
Schmid
-
o
o
xo
xxx
Gabriel
-
o
o
xxx
Neubauer
o
o
o
xxx
Mackewicz
o
xo
o
xxx
Schmid
-
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
260
280
295
310
325
340
350
360
Grewe
-
-
-
xo
o
-
-
xxx
Kurzbuch
-
-
o
o
xxx
Forstner
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
x
5,13
(-0,2)
5,21
(+0,1)
5,19
(+0,0)
5,42
(+0,0)
5,32
(-0,5)
5,14
(+0,9)
5,34
(-0,6)
x
-
-
-
4,93
(+0,0)
4,97
(+0,0)
5,09
(+0,0)
x
5,04
(+0,1)
5,33
(+0,3)
4,84
(-0,1)
5,19
(+0,1)
5,01
(-0,1)
4,78
(+0,0)
5,15
(+0,0)
x
5,01
(+0,6)
4,98
(+0,0)
x
5,06
(-0,2)
5,09
(+0,1)
4,85
(-0,6)
x
4,96
(+0,0)
x
4,88
(-0,6)
5,01
(-1,1)
4,93
(+0,3)
4,81
(-0,3)
4,94
(-0,1)
4,73
(+0,0)
4,81
(-0,4)
4,80
(+0,0)
4,84
(-0,8)
4,60
(+0,1)
4,73
(+0,0)
4,83
(+0,5)
4,69
(-1,8)
x
4,90
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,52
(-0,1)
x
4,21
(-0,7)
x
4,58
(-0,2)
4,53
(+0,2)
4,52
(-0,4)
4,48
(-0,3)
4,03
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,37
(+0,1)
x
x
3,91
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,50
(+0,0)
3,31
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
10,45
(+0,1)
10,69
(+0,5)
10,35
(+0,0)
9,40
(+0,0)
-
10,83
(+0,9)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
9,34
8,79
9,17
8,62
8,97
9,12
8,61
9,19
9,33
8,84
8,68
9,00
8,99
8,90
9,07
9,11
7,98
9,33
8,45
8,40
8,21
8,23
8,94
8,45
8,02
7,60
x
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
31,76
x
x
30,28
28,41
28,29
27,64
23,03
25,52
24,12
x
22,24
23,17
23,91
24,83
22,87
24,72
22,15
17,69
18,83
22,69
x
x
x
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2018
43,71
x
41,88
40,11
x
x
33,56
31,51
30,04
29,79
x
x
26,48
22,74
22,06
x
x
23,29
22,63
23,20
21,83
22,89
x
22,47
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -