23. Int. Hofer Commerzbank Stabhochsprung-Meeting
am 23.06.2018 in Hof
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16
männliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
23.06.2018
1.
273561
Hell, Vincent
2003
BY
TSV Gräfelfing
3,50
 
 
 
2.
271388
Krumpholz, Simon
2003
BY
TSV Gräfelfing
3,10
 
 
 
310
320
330
340
350
360
Hell
-
-
o
-
o
xxx
Krumpholz
o
-
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.06.2018
1.
268978
Fyda, Kacper
2002
BY
TSV Gräfelfing
3,90
 
 
 
2.
272161
Kropf, Moritz
2002
BY
LG Fichtelgebirge
3,70
 
 
 
 
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
BY
LAC Quelle Fürth
o.g.V.
 
 
 
330
340
350
360
370
380
390
400
410
Fyda
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Kropf
o
o
o
o
o
xxx
Di Maggio
-
-
-
-
-
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
23.06.2018
1.
 
Barber, Shawnacy
1994
CAN
Kanada
5,40
 
 
 
2.
 
Jakobsson, Melker S.
1994
SWE
Schweden
5,30
 
 
 
3.
 
Clemens, Daniel
1992
GER
Deutschland
5,30
 
 
 
4.
 
Balner, Michal
1982
CZE
Tschechien
5,10
 
 
 
5.
 
Jorgensen, Rasmus W.
1989
DEN
Dänemark
5,00
 
 
 
6.
 
Mohr, Malte
1986
GER
Deutschland
5,00
 
 
 
 
 
Holzdeppe, Raphael
1989
GER
Deutschland
o.g.V.
 
 
 
500
510
520
530
540
Barber
o
o
o
xo
o
Jakobsson
o
-
o
o
x
Clemens
xo
-
xxo
xxo
x
Balner
-
xxo
-
-
-
Jorgensen
xo
xxx
Mohr
xxo
xx
x
Holzdeppe
-
-
-
-
x
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
23.06.2018
1.
270277
Linke, Anna-Lena
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,60
 
 
 
2.
272942
Neudert, Tabea
2003
BY
LG Hof
2,50
 
 
 
 
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
220
230
240
250
260
270
Linke
o
-
o
xxo
xxo
xxx
Neudert
-
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
23.06.2018
1.
264165
Sailer, Anna
1999
BY
LAC Quelle Fürth
3,80
 
 
 
 
264732
Grewe, Leah
2000
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
Sailer
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Grewe
-
-
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
23.06.2018
1.
261370
Rossow, Eva
1989
BY
LAC Quelle Fürth
3,20
 
 
 
300
310
320
330
340
Rossow
xxo
-
o
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
23.06.2018
1.
 
Prazakova, Zuzanna
1997
CZE
Tschechien
4,10
 
 
 
2.
 
Petershofen, Friedelinde
1995
GER
Deutschland
4,10
 
 
 
3.
 
Spiegelburg, Silke
1986
GER
Deutschland
4,10
 
 
 
4.
 
Knäsche, Anjuli
1993
GER
Deutschland
4,00
 
 
 
 
 
Bauer, Katharina
1990
GER
Deutschland
n.a.
 
 
 
400
410
420
Prazakova
o
xo
xxx
Petershofen
-
xxo
xxx
Spiegelburg
xo
xxo
xxx
Knäsche
xo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 10.12.2018 01:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-08