Kreismeisterschaften Mehrkampf U10 bis U16
am 16.06.2018 in Eutin
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
854
8,53
300
3,64
345
26,00
209
2.
604626
Radtke, David
2010
SH
Polizei SV Eutin
588
9,25
234
2,89
251
15,50
103
3.
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
538
9,64
202
2,85
245
14,50
91
4.
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
538
10,13
166
2,67
220
20,00
152
5.
605122
Deutschendorf, Aron
2010
SH
TSV Malente
496
9,94
179
2,71
226
14,50
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
 
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
8,53
 
 
 
 
604626
Radtke, David
2010
SH
Polizei SV Eutin
9,25
 
 
 
 
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
9,64
 
 
 
 
605122
Deutschendorf, Aron
2010
SH
TSV Malente
9,94
 
 
 
 
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
10,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
 
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
3,64
 
 
 
 
604626
Radtke, David
2010
SH
Polizei SV Eutin
2,89
 
 
 
 
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
2,85
 
 
 
 
605122
Deutschendorf, Aron
2010
SH
TSV Malente
2,71
 
 
 
 
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
16.06.2018
 
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
26,00
 
 
 
 
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
Polizei SV Eutin
20,00
 
 
 
 
604626
Radtke, David
2010
SH
Polizei SV Eutin
15,50
 
 
 
 
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
Polizei SV Eutin
14,50
 
 
 
 
605122
Deutschendorf, Aron
2010
SH
TSV Malente
14,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603622
Graf, Mattis
2009
SH
TSV Neustadt
847
8,69
284
3,43
320
30,00
243
2.
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
843
8,59
294
3,49
327
27,50
222
3.
603996
Mittag, Louis
2009
SH
TSV Grömitz
799
8,79
275
3,18
289
29,00
235
4.
603617
Reuter, Titus
2009
SH
Polizei SV Eutin
773
8,85
269
3,23
295
26,00
209
5.
605012
Strugies, Marten
2009
SH
Polizei SV Eutin
594
9,34
226
3,14
283
14,00
85
6.
605121
Trettin, Veit
2009
SH
TSV Malente
538
9,87
184
2,94
257
15,00
97
7.
603122
Thomsen, York
2009
SH
Polizei SV Eutin
524
10,11
167
2,79
237
17,00
120
8.
604011
Heyer, Lauri
2009
SH
TSV Heiligenhafen
522
9,51
212
2,46
190
17,00
120
9.
605013
Ohlf, Rokas
2009
SH
Polizei SV Eutin
472
9,89
183
2,73
229
12,00
60
10.
605228
Rösler, Jacob
2009
SH
Polizei SV Eutin
404
10,32
152
2,61
212
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
 
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
8,59
 
 
 
 
603622
Graf, Mattis
2009
SH
TSV Neustadt
8,69
 
 
 
 
603996
Mittag, Louis
2009
SH
TSV Grömitz
8,79
 
 
 
 
603617
Reuter, Titus
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,85
 
 
 
 
605012
Strugies, Marten
2009
SH
Polizei SV Eutin
9,34
 
 
 
 
604011
Heyer, Lauri
2009
SH
TSV Heiligenhafen
9,51
 
 
 
 
605121
Trettin, Veit
2009
SH
TSV Malente
9,87
 
 
 
 
605013
Ohlf, Rokas
2009
SH
Polizei SV Eutin
9,89
 
 
 
 
603122
Thomsen, York
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,11
 
 
 
 
605228
Rösler, Jacob
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
 
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3,49
 
 
 
 
603622
Graf, Mattis
2009
SH
TSV Neustadt
3,43
 
 
 
 
603617
Reuter, Titus
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,23
 
 
 
 
603996
Mittag, Louis
2009
SH
TSV Grömitz
3,18
 
 
 
 
605012
Strugies, Marten
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,14
 
 
 
 
605121
Trettin, Veit
2009
SH
TSV Malente
2,94
 
 
 
 
603122
Thomsen, York
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,79
 
 
 
 
605013
Ohlf, Rokas
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,73
 
 
 
 
605228
Rösler, Jacob
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,61
 
 
 
 
604011
Heyer, Lauri
2009
SH
TSV Heiligenhafen
2,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
16.06.2018
 
603622
Graf, Mattis
2009
SH
TSV Neustadt
30,00
 
 
 
 
603996
Mittag, Louis
2009
SH
TSV Grömitz
29,00
 
 
 
 
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
27,50
 
 
 
 
603617
Reuter, Titus
2009
SH
Polizei SV Eutin
26,00
 
 
 
 
603122
Thomsen, York
2009
SH
Polizei SV Eutin
17,00
 
 
 
 
604011
Heyer, Lauri
2009
SH
TSV Heiligenhafen
17,00
 
 
 
 
605121
Trettin, Veit
2009
SH
TSV Malente
15,00
 
 
 
 
605012
Strugies, Marten
2009
SH
Polizei SV Eutin
14,00
 
 
 
 
605013
Ohlf, Rokas
2009
SH
Polizei SV Eutin
12,00
 
 
 
 
605228
Rösler, Jacob
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602894
Witzke, Ben
2008
SH
TSV Ratekau
990
7,90
367
4,28
419
25,50
204
2.
600599
Ohm, Erik
2008
SH
Polizei SV Eutin
922
8,63
290
3,61
342
36,00
290
3.
604874
Putzer, Hendrik
2008
SH
Polizei SV Eutin
910
8,40
313
3,51
330
33,00
267
4.
602073
Hansen, Jonas
2008
SH
Polizei SV Eutin
832
8,41
312
3,43
320
25,00
200
5.
603121
Thomsen, Bent
2008
SH
Polizei SV Eutin
793
9,19
239
3,20
291
32,50
263
6.
604821
Ford, Mattis
2008
SH
TSV Malente
697
9,28
231
3,08
276
24,00
190
7.
604872
Lüdemann, Thore
2008
SH
TSV Heiligenhafen
567
10,30
154
2,89
251
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
 
602894
Witzke, Ben
2008
SH
TSV Ratekau
7,90
 
 
 
 
604874
Putzer, Hendrik
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,40
 
 
 
 
602073
Hansen, Jonas
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,41
 
 
 
 
600599
Ohm, Erik
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,63
 
 
 
 
603121
Thomsen, Bent
2008
SH
Polizei SV Eutin
9,19
 
 
 
 
604821
Ford, Mattis
2008
SH
TSV Malente
9,28
 
 
 
 
604872
Lüdemann, Thore
2008
SH
TSV Heiligenhafen
10,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
 
602894
Witzke, Ben
2008
SH
TSV Ratekau
4,28
 
 
 
 
600599
Ohm, Erik
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,61
 
 
 
 
604874
Putzer, Hendrik
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,51
 
 
 
 
602073
Hansen, Jonas
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,43
 
 
 
 
603121
Thomsen, Bent
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,20
 
 
 
 
604821
Ford, Mattis
2008
SH
TSV Malente
3,08
 
 
 
 
604872
Lüdemann, Thore
2008
SH
TSV Heiligenhafen
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.06.2018
 
600599
Ohm, Erik
2008
SH
Polizei SV Eutin
36,00
 
 
 
 
604874
Putzer, Hendrik
2008
SH
Polizei SV Eutin
33,00
 
 
 
 
603121
Thomsen, Bent
2008
SH
Polizei SV Eutin
32,50
 
 
 
 
602894
Witzke, Ben
2008
SH
TSV Ratekau
25,50
 
 
 
 
602073
Hansen, Jonas
2008
SH
Polizei SV Eutin
25,00
 
 
 
 
604821
Ford, Mattis
2008
SH
TSV Malente
24,00
 
 
 
 
604872
Lüdemann, Thore
2008
SH
TSV Heiligenhafen
21,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602092
Gabriel, Aaron
2007
SH
TSV Heiligenhafen
973
8,14
340
3,68
350
35,00
283
2.
604145
Frey, Mattes
2007
SH
TSV Grömitz
919
8,74
279
3,46
324
39,50
316
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
602092
Gabriel, Aaron
2007
SH
TSV Heiligenhafen
8,14
 
 
 
 
604145
Frey, Mattes
2007
SH
TSV Grömitz
8,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
602092
Gabriel, Aaron
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3,68
 
 
 
 
604145
Frey, Mattes
2007
SH
TSV Grömitz
3,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
604145
Frey, Mattes
2007
SH
TSV Grömitz
39,50
 
 
 
 
602092
Gabriel, Aaron
2007
SH
TSV Heiligenhafen
35,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
600291
Gabriel, Moritz
2006
SH
TSV Heiligenhafen
1.473
11,79
340
4,18
408
40,50
357
1,29
368
2.
600137
Faasel, Tim
2006
SH
TSV Grömitz
1.386
11,54
361
4,17
407
32,00
300
1,20
318
3.
604879
Erlenstaedt, Lennard
2006
SH
NTSV Strand 08
1.333
11,34
378
3,81
366
32,00
300
1,15
289
4.
603913
Kasimir, Aurelius
2006
SH
TSV Malente
1.223
11,90
331
4,09
398
16,50
171
1,21
323
5.
600224
Nedderhoff, Arne
2006
SH
Polizei SV Eutin
1.187
12,39
294
3,58
338
27,50
266
1,15
289
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
604879
Erlenstaedt, Lennard
2006
SH
NTSV Strand 08
11,34
 
 
 
 
600137
Faasel, Tim
2006
SH
TSV Grömitz
11,54
 
 
 
 
600291
Gabriel, Moritz
2006
SH
TSV Heiligenhafen
11,79
 
 
 
 
603913
Kasimir, Aurelius
2006
SH
TSV Malente
11,90
 
 
 
 
600224
Nedderhoff, Arne
2006
SH
Polizei SV Eutin
12,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
600291
Gabriel, Moritz
2006
SH
TSV Heiligenhafen
1,29
 
 
 
 
603913
Kasimir, Aurelius
2006
SH
TSV Malente
1,21
 
 
 
 
600137
Faasel, Tim
2006
SH
TSV Grömitz
1,20
 
 
 
 
604879
Erlenstaedt, Lennard
2006
SH
NTSV Strand 08
1,15
 
 
 
 
600224
Nedderhoff, Arne
2006
SH
Polizei SV Eutin
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
600291
Gabriel, Moritz
2006
SH
TSV Heiligenhafen
4,18
 
 
 
 
600137
Faasel, Tim
2006
SH
TSV Grömitz
4,17
 
 
 
 
603913
Kasimir, Aurelius
2006
SH
TSV Malente
4,09
 
 
 
 
604879
Erlenstaedt, Lennard
2006
SH
NTSV Strand 08
3,81
 
 
 
 
600224
Nedderhoff, Arne
2006
SH
Polizei SV Eutin
3,58
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
600291
Gabriel, Moritz
2006
SH
TSV Heiligenhafen
40,50
 
 
 
 
600137
Faasel, Tim
2006
SH
TSV Grömitz
32,00
 
 
 
 
604879
Erlenstaedt, Lennard
2006
SH
NTSV Strand 08
32,00
 
 
 
 
600224
Nedderhoff, Arne
2006
SH
Polizei SV Eutin
27,50
 
 
 
 
603913
Kasimir, Aurelius
2006
SH
TSV Malente
16,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
223541
Erfmann, Luca
2005
SH
TSV Heiligenhafen
1.682
10,85
423
4,84
479
36,00
327
1,45
453
2.
223624
Schweigler, Kilian
2005
SH
TSV Neustadt
1.341
11,49
365
3,93
379
25,50
251
1,25
346
3.
603624
Rogatty, Leif Lukas
2005
SH
NTSV Strand 08
1.249
11,89
332
3,57
337
27,00
262
1,20
318
 
604099
Vollmers, Oke
2005
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
n.a.
n.a.
31,50
296
1,29
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
223541
Erfmann, Luca
2005
SH
TSV Heiligenhafen
10,85
 
 
 
 
223624
Schweigler, Kilian
2005
SH
TSV Neustadt
11,49
 
 
 
 
603624
Rogatty, Leif Lukas
2005
SH
NTSV Strand 08
11,89
 
 
 
 
604099
Vollmers, Oke
2005
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
223541
Erfmann, Luca
2005
SH
TSV Heiligenhafen
1,45
 
 
 
 
604099
Vollmers, Oke
2005
SH
Polizei SV Eutin
1,29
 
 
 
 
223624
Schweigler, Kilian
2005
SH
TSV Neustadt
1,25
 
 
 
 
603624
Rogatty, Leif Lukas
2005
SH
NTSV Strand 08
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
223541
Erfmann, Luca
2005
SH
TSV Heiligenhafen
4,84
 
 
 
 
223624
Schweigler, Kilian
2005
SH
TSV Neustadt
3,93
 
 
 
 
603624
Rogatty, Leif Lukas
2005
SH
NTSV Strand 08
3,57
 
 
 
 
604099
Vollmers, Oke
2005
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
223541
Erfmann, Luca
2005
SH
TSV Heiligenhafen
36,00
 
 
 
 
604099
Vollmers, Oke
2005
SH
Polizei SV Eutin
31,50
 
 
 
 
603624
Rogatty, Leif Lukas
2005
SH
NTSV Strand 08
27,00
 
 
 
 
223624
Schweigler, Kilian
2005
SH
TSV Neustadt
25,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
223626
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
1.988
12,49
542
5,13
508
8,32
394
1,63
544
2.
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
1.694
13,36
465
4,14
403
8,53
404
1,39
422
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
223626
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
12,49
 
 
 
 
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
13,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
223626
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
1,63
 
 
 
 
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
1,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
223626
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
5,13
 
 
 
 
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
4,14
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
8,53
 
 
 
 
223626
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
8,32
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
16.06.2018
1.
Polizei SV Eutin
SH
3.031
603617
Reuter, Titus
2009
SH
773
605012
Strugies, Marten
2009
SH
594
604626
Radtke, David
2010
SH
588
604014
Thurow, Alexander
2011
SH
538
605227
Erhardt, Ben
2010
SH
538
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.06.2018
1.
199170
Garschke, Daniel
2001
SH
Polizei SV Eutin
12,42
 
 
 
 
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.06.2018
1.
199170
Garschke, Daniel
2001
SH
Polizei SV Eutin
24,70
-0,6
 
 
 
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.06.2018
 
195550
Anderson, Tom
2000
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
16.06.2018
1.
186330
Anderson, Christian
1998
SH
Polizei SV Eutin
11,24
-0,6
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
16.06.2018
1.
186330
Anderson, Christian
1998
SH
Polizei SV Eutin
22,84
-0,6
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603914
Brinckmann, Linna
2010
SH
TSV Malente
741
9,47
247
3,00
306
13,50
188
2.
604259
Happel, Sarah Medea
2010
SH
Polizei SV Eutin
730
9,79
221
2,94
298
15,00
211
3.
605021
Nagin, Anastasia
2011
SH
Polizei SV Eutin
629
9,79
221
2,51
235
12,50
173
4.
603083
Anderson, Marie
2010
SH
Polizei SV Eutin
607
9,99
205
2,37
214
13,50
188
5.
605015
Pinn, Wilhelmine
2011
SH
Polizei SV Eutin
562
10,23
187
2,46
228
11,00
147
6.
605016
Happel, Elea
2011
SH
Polizei SV Eutin
408
10,98
137
2,22
190
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
 
603914
Brinckmann, Linna
2010
SH
TSV Malente
9,47
 
 
 
 
604259
Happel, Sarah Medea
2010
SH
Polizei SV Eutin
9,79
 
 
 
 
605021
Nagin, Anastasia
2011
SH
Polizei SV Eutin
9,79
 
 
 
 
603083
Anderson, Marie
2010
SH
Polizei SV Eutin
9,99
 
 
 
 
605015
Pinn, Wilhelmine
2011
SH
Polizei SV Eutin
10,23
 
 
 
 
605016
Happel, Elea
2011
SH
Polizei SV Eutin
10,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
 
603914
Brinckmann, Linna
2010
SH
TSV Malente
3,00
 
 
 
 
604259
Happel, Sarah Medea
2010
SH
Polizei SV Eutin
2,94
 
 
 
 
605021
Nagin, Anastasia
2011
SH
Polizei SV Eutin
2,51
 
 
 
 
605015
Pinn, Wilhelmine
2011
SH
Polizei SV Eutin
2,46
 
 
 
 
603083
Anderson, Marie
2010
SH
Polizei SV Eutin
2,37
 
 
 
 
605016
Happel, Elea
2011
SH
Polizei SV Eutin
2,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2018
 
604259
Happel, Sarah Medea
2010
SH
Polizei SV Eutin
15,00
 
 
 
 
603914
Brinckmann, Linna
2010
SH
TSV Malente
13,50
 
 
 
 
603083
Anderson, Marie
2010
SH
Polizei SV Eutin
13,50
 
 
 
 
605021
Nagin, Anastasia
2011
SH
Polizei SV Eutin
12,50
 
 
 
 
605015
Pinn, Wilhelmine
2011
SH
Polizei SV Eutin
11,00
 
 
 
 
605016
Happel, Elea
2011
SH
Polizei SV Eutin
7,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603108
Burmeister, Janna
2009
SH
TSV Grömitz
916
9,45
248
2,84
284
29,00
384
2.
605020
Evers, Josephine
2009
SH
Polizei SV Eutin
785
9,47
247
2,71
265
19,50
273
3.
603080
Bloeck, Jette
2009
SH
Polizei SV Eutin
758
9,78
221
2,98
304
16,50
233
4.
604625
Heinzmann, Luise
2009
SH
Polizei SV Eutin
756
8,97
291
3,21
335
10,00
130
5.
603091
Pinn, Ava
2009
SH
Polizei SV Eutin
625
10,24
187
2,77
274
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
 
604625
Heinzmann, Luise
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,97
 
 
 
 
603108
Burmeister, Janna
2009
SH
TSV Grömitz
9,45
 
 
 
 
605020
Evers, Josephine
2009
SH
Polizei SV Eutin
9,47
 
 
 
 
603080
Bloeck, Jette
2009
SH
Polizei SV Eutin
9,78
 
 
 
 
603091
Pinn, Ava
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
 
604625
Heinzmann, Luise
2009
SH
Polizei SV Eutin
3,21
 
 
 
 
603080
Bloeck, Jette
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,98
 
 
 
 
603108
Burmeister, Janna
2009
SH
TSV Grömitz
2,84
 
 
 
 
603091
Pinn, Ava
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,77
 
 
 
 
605020
Evers, Josephine
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2018
 
603108
Burmeister, Janna
2009
SH
TSV Grömitz
29,00
 
 
 
 
605020
Evers, Josephine
2009
SH
Polizei SV Eutin
19,50
 
 
 
 
603080
Bloeck, Jette
2009
SH
Polizei SV Eutin
16,50
 
 
 
 
603091
Pinn, Ava
2009
SH
Polizei SV Eutin
12,00
 
 
 
 
604625
Heinzmann, Luise
2009
SH
Polizei SV Eutin
10,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603123
Venz, Vivienne
2008
SH
TSV Grömitz
1.133
8,20
371
3,89
422
25,00
340
2.
605120
Turowski, Mia
2008
SH
TSV Ratekau
1.111
8,44
344
3,79
410
26,50
357
3.
603920
Fischer, Mia - Marie
2008
SH
TSV Malente
968
8,58
330
3,34
352
20,50
286
4.
604016
Traore, Miriam
2008
SH
TSV Heiligenhafen
962
8,63
325
3,53
377
18,50
260
5.
604093
Faasel, Johanna
2008
SH
TSV Grömitz
911
8,34
355
3,34
352
14,50
204
6.
602813
Andres, Trine
2008
SH
Polizei SV Eutin
825
9,10
279
3,10
320
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
 
603123
Venz, Vivienne
2008
SH
TSV Grömitz
8,20
 
 
 
 
604093
Faasel, Johanna
2008
SH
TSV Grömitz
8,34
 
 
 
 
605120
Turowski, Mia
2008
SH
TSV Ratekau
8,44
 
 
 
 
603920
Fischer, Mia - Marie
2008
SH
TSV Malente
8,58
 
 
 
 
604016
Traore, Miriam
2008
SH
TSV Heiligenhafen
8,63
 
 
 
 
602813
Andres, Trine
2008
SH
Polizei SV Eutin
9,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
 
603123
Venz, Vivienne
2008
SH
TSV Grömitz
3,89
 
 
 
 
605120
Turowski, Mia
2008
SH
TSV Ratekau
3,79
 
 
 
 
604016
Traore, Miriam
2008
SH
TSV Heiligenhafen
3,53
 
 
 
 
603920
Fischer, Mia - Marie
2008
SH
TSV Malente
3,34
 
 
 
 
604093
Faasel, Johanna
2008
SH
TSV Grömitz
3,34
 
 
 
 
602813
Andres, Trine
2008
SH
Polizei SV Eutin
3,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2018
 
605120
Turowski, Mia
2008
SH
TSV Ratekau
26,50
 
 
 
 
603123
Venz, Vivienne
2008
SH
TSV Grömitz
25,00
 
 
 
 
603920
Fischer, Mia - Marie
2008
SH
TSV Malente
20,50
 
 
 
 
604016
Traore, Miriam
2008
SH
TSV Heiligenhafen
18,50
 
 
 
 
602813
Andres, Trine
2008
SH
Polizei SV Eutin
16,00
 
 
 
 
604093
Faasel, Johanna
2008
SH
TSV Grömitz
14,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603687
Arnold, Tessa
2007
SH
TSV Ratekau
1.196
8,09
383
4,04
440
28,00
373
2.
600160
Erfmann, Shalina
2007
SH
TSV Heiligenhafen
1.092
8,18
373
4,14
452
19,00
267
3.
 
Dreckmann, Emma
2007
SH
Polizei SV Eutin
1.075
8,51
337
3,74
404
24,50
334
4.
602233
Rosenbaum, Cara
2007
SH
TSV Heiligenhafen
1.030
8,51
337
3,30
347
25,50
346
5.
604875
Gehrke, Taleesa
2007
SH
Polizei SV Eutin
1.000
8,60
328
3,65
392
20,00
280
6.
602820
Frederick, Cara
2007
SH
Polizei SV Eutin
959
8,90
298
3,28
344
23,00
317
7.
603092
Pinn, Frida
2007
SH
Polizei SV Eutin
938
8,66
322
3,52
376
17,00
240
8.
602822
Bernais, Hannah
2007
SH
TSV Ratekau
898
8,70
318
3,70
399
13,00
181
9.
605249
Schlowien, Janna
2007
SH
Polizei SV Eutin
858
8,76
312
3,26
342
14,50
204
10.
202220
Li, Emma Hoi-Yan
2007
SH
NTSV Strand 08
642
10,12
195
2,47
229
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
603687
Arnold, Tessa
2007
SH
TSV Ratekau
8,09
 
 
 
 
600160
Erfmann, Shalina
2007
SH
TSV Heiligenhafen
8,18
 
 
 
 
 
Dreckmann, Emma
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,51
 
 
 
 
602233
Rosenbaum, Cara
2007
SH
TSV Heiligenhafen
8,51
 
 
 
 
604875
Gehrke, Taleesa
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,60
 
 
 
 
603092
Pinn, Frida
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,66
 
 
 
 
602822
Bernais, Hannah
2007
SH
TSV Ratekau
8,70
 
 
 
 
605249
Schlowien, Janna
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,76
 
 
 
 
602820
Frederick, Cara
2007
SH
Polizei SV Eutin
8,90
 
 
 
 
202220
Li, Emma Hoi-Yan
2007
SH
NTSV Strand 08
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
600160
Erfmann, Shalina
2007
SH
TSV Heiligenhafen
4,14
 
 
 
 
603687
Arnold, Tessa
2007
SH
TSV Ratekau
4,04
 
 
 
 
 
Dreckmann, Emma
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,74
 
 
 
 
602822
Bernais, Hannah
2007
SH
TSV Ratekau
3,70
 
 
 
 
604875
Gehrke, Taleesa
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,65
 
 
 
 
603092
Pinn, Frida
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,52
 
 
 
 
602233
Rosenbaum, Cara
2007
SH
TSV Heiligenhafen
3,30
 
 
 
 
602820
Frederick, Cara
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,28
 
 
 
 
605249
Schlowien, Janna
2007
SH
Polizei SV Eutin
3,26
 
 
 
 
202220
Li, Emma Hoi-Yan
2007
SH
NTSV Strand 08
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
603687
Arnold, Tessa
2007
SH
TSV Ratekau
28,00
 
 
 
 
602233
Rosenbaum, Cara
2007
SH
TSV Heiligenhafen
25,50
 
 
 
 
 
Dreckmann, Emma
2007
SH
Polizei SV Eutin
24,50
 
 
 
 
602820
Frederick, Cara
2007
SH
Polizei SV Eutin
23,00
 
 
 
 
604875
Gehrke, Taleesa
2007
SH
Polizei SV Eutin
20,00
 
 
 
 
600160
Erfmann, Shalina
2007
SH
TSV Heiligenhafen
19,00
 
 
 
 
603092
Pinn, Frida
2007
SH
Polizei SV Eutin
17,00
 
 
 
 
202220
Li, Emma Hoi-Yan
2007
SH
NTSV Strand 08
15,50
 
 
 
 
605249
Schlowien, Janna
2007
SH
Polizei SV Eutin
14,50
 
 
 
 
602822
Bernais, Hannah
2007
SH
TSV Ratekau
13,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
203390
Louis, Madita
2006
SH
NTSV Strand 08
1.394
11,69
366
3,71
400
24,50
340
1,16
288
2.
600598
Kropp, Janne
2006
SH
TSV Grömitz
1.274
12,81
281
3,59
385
22,50
320
1,16
288
3.
605096
Behrens, Henrieke
2006
SH
TSV Neustadt
1.269
12,26
321
3,69
397
15,00
236
1,20
315
4.
603530
Hinz, Maja
2006
SH
TSV Malente
1.255
12,44
307
3,49
372
22,00
315
1,12
261
5.
604260
Laufer, Merle
2007
SH
TSV Malente
1.129
13,18
256
3,34
352
19,50
288
1,08
233
6.
604562
Boettcher, Marieke
2006
SH
TSV Malente
1.046
12,51
302
3,67
395
25,50
349
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
203390
Louis, Madita
2006
SH
NTSV Strand 08
11,69
 
 
 
 
605096
Behrens, Henrieke
2006
SH
TSV Neustadt
12,26
 
 
 
 
603530
Hinz, Maja
2006
SH
TSV Malente
12,44
 
 
 
 
604562
Boettcher, Marieke
2006
SH
TSV Malente
12,51
 
 
 
 
600598
Kropp, Janne
2006
SH
TSV Grömitz
12,81
 
 
 
 
604260
Laufer, Merle
2007
SH
TSV Malente
13,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
605096
Behrens, Henrieke
2006
SH
TSV Neustadt
1,20
 
 
 
 
203390
Louis, Madita
2006
SH
NTSV Strand 08
1,16
 
 
 
 
600598
Kropp, Janne
2006
SH
TSV Grömitz
1,16
 
 
 
 
603530
Hinz, Maja
2006
SH
TSV Malente
1,12
 
 
 
 
604260
Laufer, Merle
2007
SH
TSV Malente
1,08
 
 
 
 
604562
Boettcher, Marieke
2006
SH
TSV Malente
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
203390
Louis, Madita
2006
SH
NTSV Strand 08
3,71
 
 
 
 
605096
Behrens, Henrieke
2006
SH
TSV Neustadt
3,69
 
 
 
 
604562
Boettcher, Marieke
2006
SH
TSV Malente
3,67
 
 
 
 
600598
Kropp, Janne
2006
SH
TSV Grömitz
3,59
 
 
 
 
603530
Hinz, Maja
2006
SH
TSV Malente
3,49
 
 
 
 
604260
Laufer, Merle
2007
SH
TSV Malente
3,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
604562
Boettcher, Marieke
2006
SH
TSV Malente
25,50
 
 
 
 
203390
Louis, Madita
2006
SH
NTSV Strand 08
24,50
 
 
 
 
600598
Kropp, Janne
2006
SH
TSV Grömitz
22,50
 
 
 
 
603530
Hinz, Maja
2006
SH
TSV Malente
22,00
 
 
 
 
604260
Laufer, Merle
2007
SH
TSV Malente
19,50
 
 
 
 
605096
Behrens, Henrieke
2006
SH
TSV Neustadt
15,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602987
Callies, Lilli
2005
SH
TSV Grömitz
1.503
11,45
386
4,00
435
24,50
340
1,24
342
2.
604791
Sundmäcker, Maximilia
2005
SH
TSV Malente
1.388
12,21
324
3,73
402
22,50
320
1,24
342
3.
223619
Schubert, Liv
2005
SH
TSV Neustadt
1.306
11,89
349
3,60
386
21,50
310
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
602987
Callies, Lilli
2005
SH
TSV Grömitz
11,45
 
 
 
 
223619
Schubert, Liv
2005
SH
TSV Neustadt
11,89
 
 
 
 
604791
Sundmäcker, Maximilia
2005
SH
TSV Malente
12,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
602987
Callies, Lilli
2005
SH
TSV Grömitz
1,24
 
 
 
 
604791
Sundmäcker, Maximilia
2005
SH
TSV Malente
1,24
 
 
 
 
223619
Schubert, Liv
2005
SH
TSV Neustadt
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
602987
Callies, Lilli
2005
SH
TSV Grömitz
4,00
 
 
 
 
604791
Sundmäcker, Maximilia
2005
SH
TSV Malente
3,73
 
 
 
 
223619
Schubert, Liv
2005
SH
TSV Neustadt
3,60
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
602987
Callies, Lilli
2005
SH
TSV Grömitz
24,50
 
 
 
 
604791
Sundmäcker, Maximilia
2005
SH
TSV Malente
22,50
 
 
 
 
223619
Schubert, Liv
2005
SH
TSV Neustadt
21,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
1.863
13,89
486
4,71
517
8,77
422
1,39
438
2.
223708
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
1.736
14,67
428
4,56
500
7,58
370
1,39
438
3.
223579
Maaß, Nane
2004
SH
Polizei SV Eutin
1.727
13,91
485
4,28
468
7,39
361
1,35
413
4.
223809
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
1.542
15,28
386
4,21
460
5,80
283
1,35
413
5.
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
1.485
15,40
379
3,65
392
6,64
326
1,31
388
6.
604870
Georgiadis, Melina
2004
SH
Polizei SV Eutin
1.414
15,27
387
4,17
456
5,93
290
1,15
281
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
13,89
 
 
 
 
223579
Maaß, Nane
2004
SH
Polizei SV Eutin
13,91
 
 
 
 
223708
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
14,67
 
 
 
 
604870
Georgiadis, Melina
2004
SH
Polizei SV Eutin
15,27
 
 
 
 
223809
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
15,28
 
 
 
 
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
15,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
1,39
 
 
 
 
223708
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,39
 
 
 
 
223579
Maaß, Nane
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,35
 
 
 
 
223809
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
1,35
 
 
 
 
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,31
 
 
 
 
604870
Georgiadis, Melina
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
4,71
 
 
 
 
223708
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,56
 
 
 
 
223579
Maaß, Nane
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,28
 
 
 
 
223809
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
4,21
 
 
 
 
604870
Georgiadis, Melina
2004
SH
Polizei SV Eutin
4,17
 
 
 
 
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
3,65
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
8,77
 
 
 
 
223708
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
7,58
 
 
 
 
223579
Maaß, Nane
2004
SH
Polizei SV Eutin
7,39
 
 
 
 
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
6,64
 
 
 
 
604870
Georgiadis, Melina
2004
SH
Polizei SV Eutin
5,93
 
 
 
 
223809
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
5,80
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
1.579
15,07
400
4,16
454
7,43
363
1,27
362
2.
603669
Lis, Carlotta
2003
SH
Polizei SV Eutin
1.437
14,78
420
3,55
380
6,17
302
1,23
335
 
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
n.a.
3,75
405
6,09
298
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
603669
Lis, Carlotta
2003
SH
Polizei SV Eutin
14,78
 
 
 
 
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,07
 
 
 
 
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
1,27
 
 
 
 
603669
Lis, Carlotta
2003
SH
Polizei SV Eutin
1,23
 
 
 
 
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
4,16
 
 
 
 
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
3,75
 
 
 
 
603669
Lis, Carlotta
2003
SH
Polizei SV Eutin
3,55
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
7,43
 
 
 
 
603669
Lis, Carlotta
2003
SH
Polizei SV Eutin
6,17
 
 
 
 
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
6,09
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
16.06.2018
1.
Polizei SV Eutin
SH
3.658
605020
Evers, Josephine
2009
SH
785
603080
Bloeck, Jette
2009
SH
758
604625
Heinzmann, Luise
2009
SH
756
604259
Happel, Sarah Medea
2010
SH
730
605021
Nagin, Anastasia
2011
SH
629
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2018
1.
Polizei SV Eutin
SH
4.830
 
Dreckmann, Emma
2007
SH
1.075
604875
Gehrke, Taleesa
2007
SH
1.000
602820
Frederick, Cara
2007
SH
959
603092
Pinn, Frida
2007
SH
938
605249
Schlowien, Janna
2007
SH
858
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
Polizei SV Eutin
SH
7.964
223708
Andres, Jette
2004
SH
1.736
223579
Maaß, Nane
2004
SH
1.727
223423
Handt, Lisa
2003
SH
1.579
603033
Wulff, Frida
2004
SH
1.485
603669
Lis, Carlotta
2003
SH
1.437
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2018
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
13,43
 
 
 
2.
223388
Braun, Jasmin
2002
SH
TSV Grömitz
13,62
 
 
 
3.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,31
 
 
 
 
223513
Haugwitz, Finja
2001
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2018
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
27,41
-0,9
 
 
2.
223388
Braun, Jasmin
2002
SH
TSV Grömitz
29,25
-0,9
 
 
3.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
32,98
-0,9
 
 
 
223513
Haugwitz, Finja
2001
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.01.2022 01:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24