Kreismeiterschaften U12 Einzel
am 17.06.2018 in Donauwörth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
8,03
 
 
 
2.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
8,11
 
 
 
3.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
8,21
 
 
 
4.
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
9,24
 
 
 
5.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
9,42
 
 
 
 
626335
Ulrich, Julius
2009
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
8,14
 
 
 
2.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
8,20
 
 
 
3.
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
8,31
 
 
 
4.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,38
 
 
 
5.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,05
 
 
 
6.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,50
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
7,80
 
 
 
2.
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,17
 
 
 
3.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,71
 
 
 
4.
626334
Besinger, Quirin
2009
BY
LG Donau-Ries
8,72
 
 
 
5.
625729
Weber, Tizian
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,85
 
 
 
6.
624219
Lijsen, Benedict
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,93
 
 
 
7.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,95
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
7,80
 
 
 
2.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
8,03
 
 
 
3.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
8,11
 
 
 
4.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
8,14
 
 
 
5.
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,17
 
 
 
6.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
8,20
 
 
 
7.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
8,21
 
 
 
8.
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
8,31
 
 
 
9.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,38
 
 
 
10.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,71
 
 
 
11.
626334
Besinger, Quirin
2009
BY
LG Donau-Ries
8,72
 
 
 
12.
625729
Weber, Tizian
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,85
 
 
 
13.
624219
Lijsen, Benedict
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,93
 
 
 
14.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,95
 
 
 
15.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,05
 
 
 
16.
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
9,24
 
 
 
17.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
9,42
 
 
 
18.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,50
 
 
 
 
626335
Ulrich, Julius
2009
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:41,86
 
 
 
2.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
2:46,16
 
 
 
3.
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
2:53,60
 
 
 
4.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
2:55,16
 
 
 
5.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
3:00,52
 
 
 
6.
626334
Besinger, Quirin
2009
BY
LG Donau-Ries
3:03,41
 
 
 
7.
625475
Weng, Jonas
2009
BY
LG Donau-Ries
3:06,11
 
 
 
8.
625729
Weber, Tizian
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:09,44
 
 
 
9.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3:10,34
 
 
 
10.
625472
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3:12,45
 
 
 
11.
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
3:22,25
 
 
 
12.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
3:33,52
 
 
 
 
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
aufg.
 
 
 
 
626335
Ulrich, Julius
2009
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
17.06.2018
1.
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,24
 
 
 
2.
625472
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
3.
624219
Lijsen, Benedict
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,04
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Waldeisen
o
o
xo
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weiß
o
o
o
xo
xxx
Lijsen
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
17.06.2018
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
1,32
 
 
 
2.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,28
 
 
 
3.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,28
 
 
 
4.
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,24
 
 
 
5.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
6.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,12
 
 
 
7.
625472
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
8.
624219
Lijsen, Benedict
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,04
 
 
 
 
625344
Lechner, Fabian
2007
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Olowookere
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ritschel
-
o
o
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Stuhler
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Waldeisen
o
o
xo
o
xo
xxo
xxo
xxx
Wehringer
o
o
o
o
o
xxx
Kohl
-
o
xo
o
xxx
Weiß
o
o
o
xo
xxx
Lijsen
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
3,82
 
 
 
-
 
3,19
 
3,70
 
3,82
 
3,60
 
3,63
 
2.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
3,53
 
 
 
3,19
 
3,23
 
3,29
 
3,38
 
3,24
 
3,53
 
3.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,32
 
 
 
3,32
 
2,98
 
3,26
 
3,04
 
3,17
 
3,18
 
4.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,10
 
 
 
3,10
 
3,05
 
3,05
 
5.
626334
Besinger, Quirin
2009
BY
LG Donau-Ries
3,10
 
 
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
6.
625475
Weng, Jonas
2009
BY
LG Donau-Ries
3,00
 
 
 
3,00
 
-
 
2,74
 
7.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
2,90
 
 
 
-
 
2,75
 
2,90
 
8.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,86
 
 
 
2,86
 
2,72
 
2,78
 
 
626335
Ulrich, Julius
2009
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
 
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
4,04
 
 
 
3,90
 
3,84
 
4,03
 
3,89
 
3,90
 
4,04
 
2.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
3,89
 
 
 
x
 
3,49
 
3,74
 
3,78
 
3,89
 
3,70
 
3.
625472
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3,71
 
 
 
2,16
 
3,63
 
3,41
 
3,71
 
3,56
 
x
 
4.
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
3,59
 
 
 
3,40
 
3,40
 
3,33
 
3,42
 
3,59
 
3,42
 
5.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
3,44
 
 
 
x
 
3,00
 
3,44
 
3,22
 
x
 
x
 
6.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,21
 
 
 
3,21
 
3,08
 
3,11
 
7.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,11
 
 
 
3,01
 
3,11
 
3,05
 
8.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,09
 
 
 
3,08
 
3,08
 
3,09
 
9.
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,08
 
 
 
3,08
 
2,97
 
2,93
 
 
 
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
4,04
 
 
 
3,90
 
3,84
 
4,03
 
3,89
 
3,90
 
4,04
 
2.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
3,89
 
 
 
x
 
3,49
 
3,74
 
3,78
 
3,89
 
3,70
 
3.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
3,82
 
 
 
-
 
3,19
 
3,70
 
3,82
 
3,60
 
3,63
 
4.
625472
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3,71
 
 
 
2,16
 
3,63
 
3,41
 
3,71
 
3,56
 
x
 
5.
626305
Empl, Felix
2008
BY
LG Donau-Ries
3,59
 
 
 
3,40
 
3,40
 
3,33
 
3,42
 
3,59
 
3,42
 
6.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
3,53
 
 
 
3,19
 
3,23
 
3,29
 
3,38
 
3,24
 
3,53
 
7.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
3,44
 
 
 
x
 
3,00
 
3,44
 
3,22
 
x
 
x
 
8.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,32
 
 
 
3,32
 
2,98
 
3,26
 
3,04
 
3,17
 
3,18
 
9.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,21
 
 
 
3,21
 
3,08
 
3,11
 
10.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,11
 
 
 
3,01
 
3,11
 
3,05
 
11.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,10
 
 
 
3,10
 
3,05
 
3,05
 
12.
626334
Besinger, Quirin
2009
BY
LG Donau-Ries
3,10
 
 
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
13.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,09
 
 
 
3,08
 
3,08
 
3,09
 
14.
625567
Lottes, Niklas
2008
BY
LG Donau-Ries
3,08
 
 
 
3,08
 
2,97
 
2,93
 
15.
625475
Weng, Jonas
2009
BY
LG Donau-Ries
3,00
 
 
 
3,00
 
-
 
2,74
 
16.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
2,90
 
 
 
-
 
2,75
 
2,90
 
17.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,86
 
 
 
2,86
 
2,72
 
2,78
 
 
 
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
 
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
abgem.
 
 
 
 
626335
Ulrich, Julius
2009
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
626363
Rieger, Quintus
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
31,50
 
 
 
27,00
24,50
-
31,50
25,50
-
2.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
30,00
 
 
 
22,50
25,00
25,00
27,00
30,00
30,00
3.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
24,50
25,00
23,00
25,00
24,50
27,00
4.
625475
Weng, Jonas
2009
BY
LG Donau-Ries
19,50
 
 
 
19,50
18,50
19,00
5.
626372
Ghivnici, Mihai
2009
BY
LG Donau-Ries
13,50
 
 
 
10,50
13,50
-
 
626335
Ulrich, Julius
2009
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
 
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
abgem.
 
 
 
 
 
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
45,50
 
 
 
45,00
41,00
43,50
-
45,50
44,50
2.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
36,50
 
 
 
33,00
35,00
33,00
27,50
36,50
-
3.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
33,00
 
 
 
23,00
31,50
30,50
29,00
26,00
33,00
4.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
28,50
 
 
 
27,50
24,00
28,50
24,00
26,00
23,50
5.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
27,50
 
 
 
21,50
27,50
23,00
23,00
24,00
24,00
6.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
 
 
 
23,00
22,00
24,00
7.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
20,50
21,00
-
8.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
20,00
 
 
 
20,00
11,00
19,00
9.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
19,50
 
 
 
12,00
15,00
19,50
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
17.06.2018
1.
624379
Waldeisen, Philipp
2008
BY
TSV Schwabmünchen
45,50
 
 
 
45,00
41,00
43,50
-
45,50
44,50
2.
620158
Schlesing, Simon
2008
BY
DJK Friedberg
36,50
 
 
 
33,00
35,00
33,00
27,50
36,50
-
3.
626348
Kharkovets, Hleb
2008
BY
DJK Friedberg
33,00
 
 
 
23,00
31,50
30,50
29,00
26,00
33,00
4.
626363
Rieger, Quintus
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
31,50
 
 
 
27,00
24,50
-
31,50
25,50
-
5.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
30,00
 
 
 
22,50
25,00
25,00
27,00
30,00
30,00
6.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
28,50
 
 
 
27,50
24,00
28,50
24,00
26,00
23,50
7.
 
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
27,50
 
 
 
21,50
27,50
23,00
23,00
24,00
24,00
8.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
24,50
25,00
23,00
25,00
24,50
27,00
9.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
 
 
 
23,00
22,00
24,00
10.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
20,50
21,00
-
11.
625829
Heilmann, Leo
2008
BY
DJK Friedberg
20,00
 
 
 
20,00
11,00
19,00
12.
625475
Weng, Jonas
2009
BY
LG Donau-Ries
19,50
 
 
 
19,50
18,50
19,00
13.
625235
Schöniger, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
19,50
 
 
 
12,00
15,00
19,50
14.
626372
Ghivnici, Mihai
2009
BY
LG Donau-Ries
13,50
 
 
 
10,50
13,50
-
 
626335
Ulrich, Julius
2009
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
 
 
Barbosa-Sonnberger, Luis Thi
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
abgem.
 
 
 
 
 
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.06.2018
1.
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,48
 
 
 
2.
 
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
7,92
 
 
 
3.
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,15
 
 
 
4.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,37
 
 
 
5.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
9,55
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.06.2018
1.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
7,86
 
 
 
2.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,96
 
 
 
3.
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
8,02
 
 
 
4.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,25
 
 
 
5.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,32
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.06.2018
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
7,52
 
 
 
2.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
7,81
 
 
 
3.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,26
 
 
 
4.
626347
Rohrer, Leon
2007
BY
LG Zusam
8,42
 
 
 
5.
626346
Mayr, Matti
2007
BY
LG Zusam
8,74
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
17.06.2018
1.
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,48
 
 
 
2.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
7,52
 
 
 
3.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
7,81
 
 
 
4.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
7,86
 
 
 
5.
 
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
7,92
 
 
 
6.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,96
 
 
 
7.
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
8,02
 
 
 
8.
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,15
 
 
 
9.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,25
 
 
 
10.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,26
 
 
 
11.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,32
 
 
 
12.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,37
 
 
 
13.
626347
Rohrer, Leon
2007
BY
LG Zusam
8,42
 
 
 
14.
626346
Mayr, Matti
2007
BY
LG Zusam
8,74
 
 
 
15.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
9,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2018
1.
625796
Zeh, Julian
2007
BY
Laufgem. Wehringen
2:56,39
 
 
 
2.
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
3:06,52
 
 
 
3.
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
3:09,14
 
 
 
4.
625424
Herold, Julian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:14,83
 
 
 
5.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
3:45,17
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
17.06.2018
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
1,32
 
 
 
2.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,28
 
 
 
3.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,28
 
 
 
4.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
5.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,12
 
 
 
 
625344
Lechner, Fabian
2007
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Olowookere
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ritschel
-
o
o
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Stuhler
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Wehringer
o
o
o
o
o
xxx
Kohl
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2018
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
4,97
 
 
 
4,80
 
4,91
 
4,86
 
4,97
 
4,77
 
-
 
2.
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,31
 
 
 
4,08
 
4,15
 
4,06
 
3,98
 
4,00
 
4,31
 
3.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
4,05
 
 
 
3,93
 
3,64
 
3,80
 
3,48
 
3,76
 
4,05
 
4.
625628
Kraus, Clemens
2007
BY
LG Donau-Ries
3,94
 
 
 
3,94
 
3,89
 
3,89
 
3,91
 
3,17
 
-
 
5.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,87
 
 
 
3,79
 
-
 
3,86
 
3,73
 
-
 
3,87
 
6.
 
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
3,78
 
 
 
3,72
 
3,65
 
3,47
 
3,78
 
3,57
 
3,34
 
7.
626347
Rohrer, Leon
2007
BY
LG Zusam
3,62
 
 
 
3,09
 
3,62
 
3,46
 
2,92
 
-
 
3,13
 
8.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
 
 
 
3,55
 
-
 
3,50
 
-
 
-
 
3,13
 
9.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,55
 
 
 
3,34
 
3,48
 
3,55
 
10.
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,39
 
11.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
3,03
 
 
 
2,90
 
3,03
 
-
 
 
625344
Lechner, Fabian
2007
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2018
1.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
45,50
 
 
 
41,00
42,00
37,50
45,50
41,50
42,50
2.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
41,50
 
 
 
33,00
39,00
34,00
36,50
41,50
39,50
3.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
39,50
 
 
 
35,00
29,00
36,50
39,50
38,00
33,00
4.
626346
Mayr, Matti
2007
BY
LG Zusam
35,00
 
 
 
-
35,00
28,50
-
33,50
33,00
5.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
34,00
 
 
 
32,00
30,50
34,00
29,50
30,00
23,50
6.
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,00
 
 
 
31,50
34,00
31,00
31,00
31,50
31,50
7.
 
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
30,50
 
 
 
23,50
30,00
12,00
30,50
26,00
23,00
8.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
28,00
 
 
 
24,50
26,50
28,00
28,00
25,50
23,00
9.
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
27,00
 
 
 
26,00
-
27,00
10.
 
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,00
 
 
 
21,50
22,00
-
11.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
20,50
 
 
 
20,50
20,00
18,50
12.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
19,50
 
 
 
18,00
19,50
10,50
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
17.06.2018
1.
TSV Schwabmünchen 1
BY
29,88
 
 
Ritschel, Simon  2007
Waldeisen, Philipp  2008
Wehringer, Fabio  2007
Stuhler, Kilian  2007
2.
LG Donau-Ries 2
BY
31,54
 
 
Kuznik, Jonas  2008
Kuznik, Fabian  2008
Schöniger, Jonas  2008
Empl, Felix  2008
3.
LG Donau-Ries 1
BY
31,68
 
 
Kraus, Clemens  2007
Weiß, Erik  2008
Weng, Jonas  2009
Lottes, Niklas  2008
4.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,81
 
 
Murza, Manuel  2008
Storm, Sebastian  2007
Kammerer, Max  2008
Möckl, Moritz  2007
 
LG Zusam 1
BY
disq.
 
 
Scheuerle, Phil  2007
Olowookere, Donatus  2007
Eser, Anton  2008
Mayr, Matti  2007
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - MJ U14
 
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
9:10,73
 
 
Lässig, Janek  2006
Pohl, Cedric  2006
Mederle, Luis  2005
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
 
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
10:19,36
 
 
Riess, Lucas  2003
Pfeilschifter, Daniel  2005
Pfeilschifter, Sebastian  2003
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
8:59,43
 
 
Korntheuer, Erik  2002
Greiner, Luca  2001
Humburger, Christoph  2001
Männer
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
8:30,18
 
 
Kurnoth, Martin  2000
Jörg, Benjamin  1994
Ostermeier, Samuel  1998
2.
TSV 1909 Gersthofen e.V. 1
BY
8:59,86
 
 
Rosenwirth, Hannes  1994
Braunmiller, Florian  1998
Tremel, Johannes  1995
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
8:30,18
 
 
Kurnoth, Martin  2000
Jörg, Benjamin  1994
Ostermeier, Samuel  1998
2.
LG Donau-Ries 1
BY
8:59,43
 
 
Korntheuer, Erik  2002
Greiner, Luca  2001
Humburger, Christoph  2001
3.
TSV 1909 Gersthofen e.V. 1
BY
8:59,86
 
 
Rosenwirth, Hannes  1994
Braunmiller, Florian  1998
Tremel, Johannes  1995
4.
LG Donau-Ries 1
BY
10:19,36
 
 
Riess, Lucas  2003
Pfeilschifter, Daniel  2005
Pfeilschifter, Sebastian  2003
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
8,42
 
 
 
2.
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,61
 
 
 
3.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
8,88
 
 
 
4.
625411
Wex, Madeleine
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,05
 
 
 
5.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
9,09
 
 
 
6.
625790
Schorer, Emma
2008
BY
Laufgem. Wehringen
9,16
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,08
 
 
 
2.
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
8,09
 
 
 
3.
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
8,17
 
 
 
4.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,31
 
 
 
5.
626360
Herch, Magdalena
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,41
 
 
 
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
8,46
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,24
 
 
 
2.
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,51
 
 
 
3.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
8,52
 
 
 
4.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,69
 
 
 
5.
618952
Knöpfle, Simone
2008
BY
SV Untermeitingen
8,85
 
 
 
6.
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
9,16
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,90
 
 
 
2.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,03
 
 
 
3.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
9,16
 
 
 
4.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
9,32
 
 
 
5.
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,40
 
 
 
6.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,55
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,08
 
 
 
2.
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
8,09
 
 
 
3.
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
8,17
 
 
 
4.
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,24
 
 
 
5.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,31
 
 
 
6.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
8,42
 
 
 
7.
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,51
 
 
 
8.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
8,52
 
 
 
9.
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,61
 
 
 
10.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,69
 
 
 
11.
618952
Knöpfle, Simone
2008
BY
SV Untermeitingen
8,85
 
 
 
12.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
8,88
 
 
 
13.
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,90
 
 
 
14.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,03
 
 
 
15.
625411
Wex, Madeleine
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,05
 
 
 
16.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
9,09
 
 
 
17.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
9,16
 
 
 
17.
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
9,16
 
 
 
17.
625790
Schorer, Emma
2008
BY
Laufgem. Wehringen
9,16
 
 
 
20.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
9,32
 
 
 
21.
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,40
 
 
 
22.
626360
Herch, Magdalena
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,41
 
 
 
23.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,55
 
 
 
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
8,46
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
3:01,93
 
 
 
2.
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:03,25
 
 
 
3.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:07,60
 
 
 
4.
625411
Wex, Madeleine
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:12,77
 
 
 
5.
625413
Leopold, Felizitas
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:20,82
 
 
 
6.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:23,22
 
 
 
7.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
3:23,82
 
 
 
8.
622841
Deuringer, Laura
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:24,73
 
 
 
9.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:30,20
 
 
 
10.
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:39,15
 
 
 
 
625790
Schorer, Emma
2008
BY
Laufgem. Wehringen
aufg.
 
 
 
 
626360
Herch, Magdalena
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
17.06.2018
1.
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
2.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
3.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,08
 
 
 
4.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,04
 
 
 
4.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
 
 
 
4.
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,04
 
 
 
7.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
 
 
 
8.
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
0,96
 
 
 
 
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
o.g.V.
 
 
 
 
626360
Herch, Magdalena
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
Rauter
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Lammich
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
König
o
o
o
o
o
xxx
Dreher
o
o
xo
xo
xxx
Schönegger
o
o
xo
xo
xxx
Eberle
o
o
xo
xo
xxx
Dohl
o
o
o
xxo
xxx
Lehner
o
xo
xxx
Fischer
xx
Herch
x
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
17.06.2018
1.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,20
 
 
 
2.
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
3.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
 
 
 
4.
626306
Theiner, Melanie
2007
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
5.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
6.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
7.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,08
 
 
 
7.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
1,08
 
 
 
9.
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,08
 
 
 
10.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,08
 
 
 
11.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,04
 
 
 
11.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
 
 
 
11.
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,04
 
 
 
14.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
 
 
 
14.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
1,04
 
 
 
16.
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
0,96
 
 
 
 
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
o.g.V.
 
 
 
 
626360
Herch, Magdalena
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Niederhofer
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Rauter
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Stadler
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Theiner
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Lammich
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Baier
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
König
o
o
o
o
o
xxx
Wermescher
o
o
o
o
o
xxx
Watzal
-
o
o
o
xo
xxx
Eguizabal
o
o
o
xxo
xo
xxx
Dreher
o
o
xo
xo
xxx
Schönegger
o
o
xo
xo
xxx
Eberle
o
o
xo
xo
xxx
Dohl
o
o
o
xxo
xxx
Mederle
-
-
o
xxo
xxx
Lehner
o
xo
xxx
Fischer
xx
Herch
x
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,69
 
 
 
3,48
 
3,61
 
3,60
 
3,57
 
x
 
3,69
 
2.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,67
 
 
 
3,53
 
3,30
 
3,37
 
3,55
 
3,62
 
3,67
 
3.
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,41
 
 
 
3,41
 
3,37
 
3,37
 
4.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
3,36
 
 
 
3,22
 
3,36
 
x
 
5.
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
 
 
 
2,88
 
3,04
 
3,09
 
6.
625790
Schorer, Emma
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,08
 
 
 
2,91
 
3,08
 
3,08
 
7.
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,93
 
 
 
2,93
 
2,83
 
2,53
 
8.
622841
Deuringer, Laura
2008
BY
Laufgem. Wehringen
2,91
 
 
 
2,88
 
2,91
 
2,87
 
9.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
2,89
 
 
 
2,78
 
2,89
 
2,79
 
10.
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
2,81
 
 
 
2,58
 
2,48
 
2,81
 
11.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,72
 
 
 
2,72
 
2,66
 
2,47
 
12.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
2,71
 
 
 
2,71
 
2,51
 
x
 
13.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
2,67
 
 
 
2,59
 
2,18
 
2,67
 
14.
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,57
 
 
 
2,57
 
2,53
 
2,32
 
 
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
4,02
 
 
 
3,81
 
3,79
 
3,92
 
3,80
 
3,83
 
4,02
 
2.
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
3,81
 
 
 
3,65
 
x
 
3,60
 
x
 
3,72
 
3,81
 
3.
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,54
 
 
 
3,15
 
3,44
 
3,39
 
3,39
 
3,30
 
3,54
 
4.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
3,49
 
 
 
3,49
 
3,18
 
3,39
 
3,27
 
3,46
 
3,13
 
5.
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,46
 
 
 
3,32
 
3,46
 
3,29
 
3,21
 
3,18
 
3,24
 
6.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
3,41
 
 
 
3,41
 
3,41
 
3,40
 
3,27
 
x
 
3,26
 
7.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,31
 
 
 
3,21
 
3,31
 
x
 
8.
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
2,91
 
9.
625411
Wex, Madeleine
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,26
 
 
 
3,26
 
2,56
 
2,97
 
10.
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,12
 
 
 
3,12
 
2,91
 
2,95
 
11.
618952
Knöpfle, Simone
2008
BY
SV Untermeitingen
3,12
 
 
 
3,12
 
2,79
 
x
 
12.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,91
 
 
 
2,84
 
2,91
 
2,73
 
13.
626360
Herch, Magdalena
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,76
 
 
 
2,76
 
x
 
2,74
 
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
3,22
 
 
 
3,09
 
2,90
 
3,22
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
625568
Rauter, Jessica
2008
BY
LG Donau-Ries
4,02
 
 
 
3,81
 
3,79
 
3,92
 
3,80
 
3,83
 
4,02
 
2.
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
3,81
 
 
 
3,65
 
x
 
3,60
 
x
 
3,72
 
3,81
 
3.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,69
 
 
 
3,48
 
3,61
 
3,60
 
3,57
 
x
 
3,69
 
4.
625791
König, Collien
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,67
 
 
 
3,53
 
3,30
 
3,37
 
3,55
 
3,62
 
3,67
 
5.
623745
Schäfer, Carla
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,54
 
 
 
3,15
 
3,44
 
3,39
 
3,39
 
3,30
 
3,54
 
6.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
3,49
 
 
 
3,49
 
3,18
 
3,39
 
3,27
 
3,46
 
3,13
 
7.
626141
Biller, Mia
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,46
 
 
 
3,32
 
3,46
 
3,29
 
3,21
 
3,18
 
3,24
 
8.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
3,41
 
 
 
3,41
 
3,41
 
3,40
 
3,27
 
x
 
3,26
 
9.
 
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,41
 
 
 
3,41
 
3,37
 
3,37
 
10.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
3,36
 
 
 
3,22
 
3,36
 
x
 
11.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,31
 
 
 
3,21
 
3,31
 
x
 
12.
624420
Gruber, Mara
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
2,91
 
13.
625411
Wex, Madeleine
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,26
 
 
 
3,26
 
2,56
 
2,97
 
14.
626362
Horn, Helene
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,12
 
 
 
3,12
 
2,91
 
2,95
 
15.
618952
Knöpfle, Simone
2008
BY
SV Untermeitingen
3,12
 
 
 
3,12
 
2,79
 
x
 
16.
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
 
 
 
2,88
 
3,04
 
3,09
 
17.
625790
Schorer, Emma
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,08
 
 
 
2,91
 
3,08
 
3,08
 
18.
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,93
 
 
 
2,93
 
2,83
 
2,53
 
19.
622841
Deuringer, Laura
2008
BY
Laufgem. Wehringen
2,91
 
 
 
2,88
 
2,91
 
2,87
 
20.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,91
 
 
 
2,84
 
2,91
 
2,73
 
21.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
2,89
 
 
 
2,78
 
2,89
 
2,79
 
22.
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
2,81
 
 
 
2,58
 
2,48
 
2,81
 
23.
626360
Herch, Magdalena
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,76
 
 
 
2,76
 
x
 
2,74
 
24.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,72
 
 
 
2,72
 
2,66
 
2,47
 
25.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
2,71
 
 
 
2,71
 
2,51
 
x
 
26.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
2,67
 
 
 
2,59
 
2,18
 
2,67
 
27.
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,57
 
 
 
2,57
 
2,53
 
2,32
 
 
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
3,22
 
 
 
3,09
 
2,90
 
3,22
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
38,50
 
 
 
36,00
38,50
34,00
38,50
35,50
35,00
2.
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
23,00
 
 
 
20,50
21,50
23,00
19,50
22,50
21,00
3.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
23,00
 
 
 
20,50
21,50
23,00
21,50
19,50
22,00
4.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
20,00
 
 
 
16,50
20,00
18,00
17,00
11,00
17,50
5.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,50
 
 
 
x
19,50
18,00
18,00
10,50
15,50
6.
625790
Schorer, Emma
2008
BY
Laufgem. Wehringen
15,50
 
 
 
15,50
15,00
13,00
7.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
15,00
 
 
 
12,50
12,00
15,00
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
18,50
 
 
 
18,00
18,50
18,00
18,00
13,00
18,50
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
25,50
 
 
 
23,50
23,50
22,00
25,50
23,00
25,00
2.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
17,50
 
 
 
17,50
12,50
17,00
15,00
6,00
16,50
3.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
17,00
 
 
 
15,00
15,00
17,00
4.
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
16,50
 
 
 
16,50
14,50
13,50
5.
618952
Knöpfle, Simone
2008
BY
SV Untermeitingen
16,50
 
 
 
16,50
14,50
10,50
6.
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,50
 
 
 
11,50
13,00
13,50
7.
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
 
 
 
13,00
12,50
10,50
8.
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
12,50
 
 
 
12,50
11,50
12,50
9.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
10,00
 
 
 
10,00
9,50
8,00
10.
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,00
 
 
 
8,00
7,50
10,00
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
17.06.2018
1.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
38,50
 
 
 
36,00
38,50
34,00
38,50
35,50
35,00
2.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
25,50
 
 
 
23,50
23,50
22,00
25,50
23,00
25,00
3.
625789
Eberle, Annika
2008
BY
Laufgem. Wehringen
23,00
 
 
 
20,50
21,50
23,00
19,50
22,50
21,00
4.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
23,00
 
 
 
20,50
21,50
23,00
21,50
19,50
22,00
5.
620160
Schalk, Julia
2008
BY
DJK Friedberg
20,00
 
 
 
16,50
20,00
18,00
17,00
11,00
17,50
6.
626361
Pyrlik, Emilia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,50
 
 
 
x
19,50
18,00
18,00
10,50
15,50
7.
625836
Dreher, Annika
2008
BY
TSV Schwabmünchen
17,50
 
 
 
17,50
12,50
17,00
15,00
6,00
16,50
8.
625234
Krämer, Emma
2008
BY
LG Donau-Ries
17,00
 
 
 
15,00
15,00
17,00
9.
625200
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
16,50
 
 
 
16,50
14,50
13,50
10.
618952
Knöpfle, Simone
2008
BY
SV Untermeitingen
16,50
 
 
 
16,50
14,50
10,50
11.
625790
Schorer, Emma
2008
BY
Laufgem. Wehringen
15,50
 
 
 
15,50
15,00
13,00
12.
 
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
15,00
 
 
 
12,50
12,00
15,00
13.
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,50
 
 
 
11,50
13,00
13,50
14.
 
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
 
 
 
13,00
12,50
10,50
15.
625233
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
12,50
 
 
 
12,50
11,50
12,50
16.
 
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
10,00
 
 
 
10,00
9,50
8,00
17.
 
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,00
 
 
 
8,00
7,50
10,00
Außer Wertung
 
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
18,50
 
 
 
18,00
18,50
18,00
18,00
13,00
18,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
8,22
 
 
 
2.
626306
Theiner, Melanie
2007
BY
LG Donau-Ries
8,35
 
 
 
3.
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,40
 
 
 
4.
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,56
 
 
 
5.
 
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
8,82
 
 
 
6.
 
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
9,27
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
8,25
 
 
 
2.
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
8,78
 
 
 
3.
626139
Thomas, Yasmine
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,22
 
 
 
4.
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,25
 
 
 
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
7,83
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,23
 
 
 
2.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,39
 
 
 
3.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,51
 
 
 
4.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,53
 
 
 
5.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
8,61
 
 
 
6.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,91
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,49
 
 
 
2.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,68
 
 
 
3.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
8,92
 
 
 
4.
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
 
 
 
5.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,55
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
8,22
 
 
 
2.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,23
 
 
 
3.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
8,25
 
 
 
4.
626306
Theiner, Melanie
2007
BY
LG Donau-Ries
8,35
 
 
 
5.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,39
 
 
 
6.
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,40
 
 
 
7.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,49
 
 
 
8.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,51
 
 
 
9.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,53
 
 
 
10.
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,56
 
 
 
11.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
8,61
 
 
 
12.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,68
 
 
 
13.
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
8,78
 
 
 
14.
 
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
8,82
 
 
 
15.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,91
 
 
 
16.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
8,92
 
 
 
17.
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
 
 
 
18.
626139
Thomas, Yasmine
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,22
 
 
 
19.
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,25
 
 
 
20.
 
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
9,27
 
 
 
21.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,55
 
 
 
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
7,83
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:03,49
 
 
 
2.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,14
 
 
 
3.
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:24,45
 
 
 
4.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:26,13
 
 
 
5.
625471
Weiß, Leonie
2007
BY
LG Donau-Ries
3:35,05
 
 
 
6.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:37,20
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
17.06.2018
1.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,20
 
 
 
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
 
 
 
3.
626306
Theiner, Melanie
2007
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
4.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
5.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
1,08
 
 
 
6.
625408
Watzal, Nina
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,08
 
 
 
7.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,08
 
 
 
8.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
1,04
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Niederhofer
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Stadler
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Theiner
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Baier
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Wermescher
o
o
o
o
o
xxx
Watzal
-
o
o
o
xo
xxx
Eguizabal
o
o
o
xxo
xo
xxx
Mederle
-
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,08
 
 
 
3,65
 
3,96
 
3,59
 
x
 
4,08
 
x
 
2.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,57
 
 
 
3,32
 
3,41
 
3,48
 
3,57
 
3,35
 
3,31
 
3.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,55
 
3,41
 
3,18
 
3,50
 
4.
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
3,44
 
 
 
3,32
 
3,44
 
3,11
 
5.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,43
 
 
 
3,22
 
3,43
 
3,39
 
6.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,40
 
 
 
3,11
 
3,32
 
3,40
 
7.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,36
 
 
 
3,30
 
3,36
 
3,12
 
8.
626139
Thomas, Yasmine
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,17
 
 
 
3,17
 
3,15
 
3,08
 
9.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
3,10
 
 
 
3,04
 
3,10
 
x
 
10.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
3,03
 
11.
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,95
 
 
 
2,75
 
2,93
 
2,95
 
12.
 
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
2,91
 
 
 
2,49
 
2,91
 
2,84
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
626306
Theiner, Melanie
2007
BY
LG Donau-Ries
3,62
 
 
 
3,49
 
3,62
 
x
 
3,53
 
3,61
 
3,54
 
2.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,34
 
x
 
3,44
 
3,42
 
3.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3,58
 
 
 
3,58
 
3,42
 
3,52
 
3,56
 
3,34
 
3,58
 
4.
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,55
 
 
 
3,39
 
3,55
 
3,46
 
3,48
 
3,48
 
3,47
 
5.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
3,54
 
 
 
3,52
 
3,54
 
3,41
 
3,28
 
3,34
 
3,41
 
6.
 
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
3,39
 
 
 
3,33
 
3,34
 
3,39
 
7.
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
3,37
 
 
 
3,28
 
3,25
 
3,37
 
8.
 
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,28
 
 
 
3,18
 
3,10
 
3,28
 
9.
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,26
 
 
 
3,26
 
3,25
 
3,08
 
10.
625471
Weiß, Leonie
2007
BY
LG Donau-Ries
3,10
 
 
 
3,10
 
3,09
 
2,94
 
11.
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,06
 
 
 
3,06
 
2,62
 
2,65
 
12.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,70
 
 
 
2,64
 
2,70
 
2,66
 
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
3,72
 
 
 
3,29
 
3,67
 
3,72
 
3,54
 
3,67
 
3,62
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,08
 
 
 
3,65
 
3,96
 
3,59
 
x
 
4,08
 
x
 
2.
626306
Theiner, Melanie
2007
BY
LG Donau-Ries
3,62
 
 
 
3,49
 
3,62
 
x
 
3,53
 
3,61
 
3,54
 
3.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,34
 
x
 
3,44
 
3,42
 
4.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3,58
 
 
 
3,58
 
3,42
 
3,52
 
3,56
 
3,34
 
3,58
 
5.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,57
 
 
 
3,32
 
3,41
 
3,48
 
3,57
 
3,35
 
3,31
 
6.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,55
 
3,41
 
3,18
 
3,50
 
7.
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,55
 
 
 
3,39
 
3,55
 
3,46
 
3,48
 
3,48
 
3,47
 
8.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
3,54
 
 
 
3,52
 
3,54
 
3,41
 
3,28
 
3,34
 
3,41
 
9.
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
3,44
 
 
 
3,32
 
3,44
 
3,11
 
10.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,43
 
 
 
3,22
 
3,43
 
3,39
 
11.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,40
 
 
 
3,11
 
3,32
 
3,40
 
12.
 
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
3,39
 
 
 
3,33
 
3,34
 
3,39
 
13.
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
3,37
 
 
 
3,28
 
3,25
 
3,37
 
14.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,36
 
 
 
3,30
 
3,36
 
3,12
 
15.
 
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,28
 
 
 
3,18
 
3,10
 
3,28
 
16.
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,26
 
 
 
3,26
 
3,25
 
3,08
 
17.
626139
Thomas, Yasmine
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,17
 
 
 
3,17
 
3,15
 
3,08
 
18.
625471
Weiß, Leonie
2007
BY
LG Donau-Ries
3,10
 
 
 
3,10
 
3,09
 
2,94
 
19.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
3,10
 
 
 
3,04
 
3,10
 
x
 
20.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
3,03
 
21.
626138
Berchtold, Paula
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,06
 
 
 
3,06
 
2,62
 
2,65
 
22.
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,95
 
 
 
2,75
 
2,93
 
2,95
 
23.
 
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
2,91
 
 
 
2,49
 
2,91
 
2,84
 
24.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,70
 
 
 
2,64
 
2,70
 
2,66
 
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
3,72
 
 
 
3,29
 
3,67
 
3,72
 
3,54
 
3,67
 
3,62
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
32,00
 
 
 
28,00
32,00
27,00
28,50
30,00
x
2.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,50
 
 
 
27,50
21,50
26,00
26,50
25,50
27,00
3.
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
24,00
 
 
 
20,50
24,00
15,50
22,50
17,50
16,00
4.
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
17,00
15,00
20,00
15,00
18,00
18,50
5.
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
19,50
 
 
 
19,00
16,00
18,00
17,50
18,00
19,50
6.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
11,50
17,50
18,00
7.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
16,00
17,00
18,00
8.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
17,00
 
 
 
16,50
17,00
17,00
9.
625471
Weiß, Leonie
2007
BY
LG Donau-Ries
15,50
 
 
 
13,00
15,50
14,50
10.
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,00
 
 
 
12,00
12,00
9,00
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
30,50
 
 
 
30,50
28,00
29,00
26,50
29,50
28,00
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
25,00
27,00
16,00
26,00
26,00
25,00
2.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,50
 
 
 
23,00
21,00
24,50
23,50
18,00
26,50
3.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
20,50
 
 
 
19,50
8,50
17,00
20,50
18,50
13,50
4.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,50
 
 
 
17,50
16,00
17,50
5.
 
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
17,50
 
 
 
17,50
9,00
17,50
6.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
17,50
 
 
 
17,50
17,00
14,50
7.
 
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
 
 
 
17,50
16,00
14,50
8.
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
17,50
 
 
 
17,50
15,00
13,50
9.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
17,00
 
 
 
16,00
13,50
17,00
10.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
17,00
 
 
 
16,00
17,00
3,50
11.
 
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
14,00
 
 
 
14,00
11,00
13,00
12.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
13,50
 
 
 
6,50
13,50
13,50
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
17.06.2018
1.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
32,00
 
 
 
28,00
32,00
27,00
28,50
30,00
x
2.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,50
 
 
 
27,50
21,50
26,00
26,50
25,50
27,00
3.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
25,00
27,00
16,00
26,00
26,00
25,00
4.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,50
 
 
 
23,00
21,00
24,50
23,50
18,00
26,50
5.
 
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
24,00
 
 
 
20,50
24,00
15,50
22,50
17,50
16,00
6.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
20,50
 
 
 
19,50
8,50
17,00
20,50
18,50
13,50
7.
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
17,00
15,00
20,00
15,00
18,00
18,50
8.
 
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
19,50
 
 
 
19,00
16,00
18,00
17,50
18,00
19,50
9.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
11,50
17,50
18,00
10.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
16,00
17,00
18,00
11.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,50
 
 
 
17,50
16,00
17,50
12.
 
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
17,50
 
 
 
17,50
9,00
17,50
13.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
17,50
 
 
 
17,50
17,00
14,50
14.
 
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
 
 
 
17,50
16,00
14,50
15.
626137
Wolf, Emma
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
17,50
 
 
 
17,50
15,00
13,50
16.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
17,00
 
 
 
16,50
17,00
17,00
17.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
17,00
 
 
 
16,00
13,50
17,00
18.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
17,00
 
 
 
16,00
17,00
3,50
19.
625471
Weiß, Leonie
2007
BY
LG Donau-Ries
15,50
 
 
 
13,00
15,50
14,50
20.
 
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
14,00
 
 
 
14,00
11,00
13,00
21.
 
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
13,50
 
 
 
6,50
13,50
13,50
22.
 
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,00
 
 
 
12,00
12,00
9,00
Außer Wertung
 
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
30,50
 
 
 
30,50
28,00
29,00
26,50
29,50
28,00
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
17.06.2018
1.
LG Augsburg 1
BY
30,95
 
 
Wermescher, Hanna  2007
Ehrmann, Lisa  2007
Decker, Anna-Carolin  2007
Schmid, Eva  2008
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,48
 
 
Krstovic, Mila  2008
Fink, Susanna  2007
Baier, Hannah  2007
Stadler, Lena  2007
3.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
31,71
 
 
Wex, Madeleine  2008
Watzal, Nina  2007
Lehner, Louisa  2008
Niederhofer, Magdalena  2007
4.
LG Donau-Ries 1
BY
31,73
 
 
Rauter, Jessica  2008
Weiß, Leonie  2007
Mederle, Lenna  2007
Theiner, Melanie  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
17.06.2018
1.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
32,71
 
 
Schäfer, Carla  2008
Kramer, Mia  2007
Wolf, Emma  2007
Berchtold, Paula  2007
2.
LG Augsburg 2
BY
33,21
 
 
Schuierer, Livia  2007
Vlajnic, Magdalena  2008
Hennig, Elina Jolie  2007
Schaddach, Leni  2007
3.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
34,80
 
 
Kranz, Anna  2007
Marek, Lina  2009
Vielweib, Johanna  2009
Rößle, Fiona  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
17.06.2018
1.
LG Augsburg 1
BY
30,95
 
 
Wermescher, Hanna  2007
Ehrmann, Lisa  2007
Decker, Anna-Carolin  2007
Schmid, Eva  2008
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,48
 
 
Krstovic, Mila  2008
Fink, Susanna  2007
Baier, Hannah  2007
Stadler, Lena  2007
3.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
31,71
 
 
Wex, Madeleine  2008
Watzal, Nina  2007
Lehner, Louisa  2008
Niederhofer, Magdalena  2007
4.
LG Donau-Ries 1
BY
31,73
 
 
Rauter, Jessica  2008
Weiß, Leonie  2007
Mederle, Lenna  2007
Theiner, Melanie  2007
5.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
32,71
 
 
Schäfer, Carla  2008
Kramer, Mia  2007
Wolf, Emma  2007
Berchtold, Paula  2007
6.
LG Augsburg 2
BY
33,21
 
 
Schuierer, Livia  2007
Vlajnic, Magdalena  2008
Hennig, Elina Jolie  2007
Schaddach, Leni  2007
7.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
34,80
 
 
Kranz, Anna  2007
Marek, Lina  2009
Vielweib, Johanna  2009
Rößle, Fiona  2007
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U14
 
17.06.2018
1.
SC Vöhringen 1
BY
8:15,36
 
 
Karg, Annika  2005
Rattinger, Amelie  2006
Kern, Livia Constanza  2005
2.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
8:17,27
 
 
Kampfrath, Emilie  2005
Nickmann, Luisa  2006
Kübler, Judith  2005
3.
LG Donau-Ries 1
BY
8:46,14
 
 
Brenner, Valerie  2006
Weiß, Carla  2005
Sander, Alyshia-Josephine  2005
4.
SV Steinheim 1
BY
8:47,78
 
 
Klinger, Sina  2005
Neckel-Hatagan, Celine  2006
Gashi, Merita  2006
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
8:00,73
 
 
Häselhoff, Pia  2002
Knief, Inga  2001
Weiß, Amelie  2002
2.
LG Donau-Ries 2
BY
8:40,00
 
 
van Noord, Jana  2002
Kleinle, Marion  2002
Feder, Tamara  2003
Frauen
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
17.06.2018
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
8:11,29
 
 
Fink, Isabel  2001
Unger, Pia  1998
Ischwang, Larissa  1996
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
8:00,73
 
 
Häselhoff, Pia  2002
Knief, Inga  2001
Weiß, Amelie  2002
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
8:11,29
 
 
Fink, Isabel  2001
Unger, Pia  1998
Ischwang, Larissa  1996
3.
SC Vöhringen 1
BY
8:15,36
 
 
Karg, Annika  2005
Rattinger, Amelie  2006
Kern, Livia Constanza  2005
4.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
8:17,27
 
 
Kampfrath, Emilie  2005
Nickmann, Luisa  2006
Kübler, Judith  2005
5.
LG Donau-Ries 2
BY
8:40,00
 
 
van Noord, Jana  2002
Kleinle, Marion  2002
Feder, Tamara  2003
6.
LG Donau-Ries 1
BY
8:46,14
 
 
Brenner, Valerie  2006
Weiß, Carla  2005
Sander, Alyshia-Josephine  2005
7.
SV Steinheim 1
BY
8:47,78
 
 
Klinger, Sina  2005
Neckel-Hatagan, Celine  2006
Gashi, Merita  2006
8.
LG Donau-Ries 1
BY
9:10,73
 
 
Lässig, Janek  2006
Pohl, Cedric  2006
Mederle, Luis  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.12.2018 06:57 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-14