Suchfilter:
Schwäbische Meisterschaften Langstaffeln
am 17.06.2018 in Donauwörth
Klassenübersicht
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
17.06.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
17.06.2018
4.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,38
5.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,05
6.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,50
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
17.06.2018
3.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,71
7.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,95
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
17.06.2018
9.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,38
10.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
8,71
14.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,95
15.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,05
18.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,50
800 m (Finale) - Kinder M10
17.06.2018
1.
621951
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:41,86
10.
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3:12,45
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
17.06.2018
2.
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
1,12
100
104
108
112
116
120
124
128
Waldeisen
o
o
xo
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weiß
o
o
o
xo
xxx
Lijsen
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
17.06.2018
7.
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
1,12
Lechner, Fabian
2007
BY
LG Donau-Ries
abgem.
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Olowookere
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ritschel
-
o
o
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Stuhler
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Waldeisen
o
o
xo
o
xo
xxo
xxo
xxx
Wehringer
o
o
o
o
o
xxx
Kohl
-
o
xo
o
xxx
Weiß
o
o
o
xo
xxx
Lijsen
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
17.06.2018
-
3,19
3,70
3,82
3,60
3,63
2.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
3,53
3,19
3,23
3,29
3,38
3,24
3,53
3,32
2,98
3,26
3,04
3,17
3,18
4.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,10
3,10
3,05
3,05
3,10
-
-
-
3,00
-
2,74
-
2,75
2,90
8.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,86
2,86
2,72
2,78
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
17.06.2018
3,90
3,84
4,03
3,89
3,90
4,04
x
3,49
3,74
3,78
3,89
3,70
3.
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3,71
2,16
3,63
3,41
3,71
3,56
x
3,40
3,40
3,33
3,42
3,59
3,42
x
3,00
3,44
3,22
x
x
3,21
3,08
3,11
7.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,11
3,01
3,11
3,05
8.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,09
3,08
3,08
3,09
3,08
2,97
2,93
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
17.06.2018
3,90
3,84
4,03
3,89
3,90
4,04
x
3,49
3,74
3,78
3,89
3,70
-
3,19
3,70
3,82
3,60
3,63
4.
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3,71
2,16
3,63
3,41
3,71
3,56
x
3,40
3,40
3,33
3,42
3,59
3,42
6.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
3,53
3,19
3,23
3,29
3,38
3,24
3,53
x
3,00
3,44
3,22
x
x
3,32
2,98
3,26
3,04
3,17
3,18
3,21
3,08
3,11
10.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,11
3,01
3,11
3,05
11.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,10
3,10
3,05
3,05
3,10
-
-
-
13.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,09
3,08
3,08
3,09
3,08
2,97
2,93
3,00
-
2,74
-
2,75
2,90
17.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,86
2,86
2,72
2,78
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
17.06.2018
27,00
24,50
-
31,50
25,50
-
2.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
30,00
22,50
25,00
25,00
27,00
30,00
30,00
3.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
24,50
25,00
23,00
25,00
24,50
27,00
19,50
18,50
19,00
10,50
13,50
-
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
17.06.2018
45,00
41,00
43,50
-
45,50
44,50
33,00
35,00
33,00
27,50
36,50
-
23,00
31,50
30,50
29,00
26,00
33,00
27,50
24,00
28,50
24,00
26,00
23,50
5.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
27,50
21,50
27,50
23,00
23,00
24,00
24,00
6.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
23,00
22,00
24,00
7.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
20,50
21,00
-
20,00
11,00
19,00
12,00
15,00
19,50
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
17.06.2018
45,00
41,00
43,50
-
45,50
44,50
33,00
35,00
33,00
27,50
36,50
-
23,00
31,50
30,50
29,00
26,00
33,00
27,00
24,50
-
31,50
25,50
-
5.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
30,00
22,50
25,00
25,00
27,00
30,00
30,00
27,50
24,00
28,50
24,00
26,00
23,50
7.
Ottenwalter, Jakub
2008
BY
LG Augsburg
27,50
21,50
27,50
23,00
23,00
24,00
24,00
8.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
24,50
25,00
23,00
25,00
24,50
27,00
9.
626355
Lipowsky, Phillip
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
23,00
22,00
24,00
10.
626356
Branner, Niklas
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
20,50
21,00
-
20,00
11,00
19,00
19,50
18,50
19,00
12,00
15,00
19,50
10,50
13,50
-
Schmid, Tim
2008
BY
LG Augsburg
abgem.
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
17.06.2018
1.
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,48
2.
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
7,92
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
17.06.2018
2.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,96
4.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,25
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
17.06.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
17.06.2018
1.
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,48
5.
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
7,92
6.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,96
9.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,25
800 m (Finale) - Kinder M11
17.06.2018
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
17.06.2018
Lechner, Fabian
2007
BY
LG Donau-Ries
abgem.
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Olowookere
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ritschel
-
o
o
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Stuhler
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Wehringer
o
o
o
o
o
xxx
Kohl
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
17.06.2018
4,80
4,91
4,86
4,97
4,77
-
2.
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,31
4,08
4,15
4,06
3,98
4,00
4,31
3,93
3,64
3,80
3,48
3,76
4,05
3,94
3,89
3,89
3,91
3,17
-
5.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,87
3,79
-
3,86
3,73
-
3,87
6.
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
3,78
3,72
3,65
3,47
3,78
3,57
3,34
3,09
3,62
3,46
2,92
-
3,13
8.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
3,55
-
3,50
-
-
3,13
3,34
3,48
3,55
3,40
3,35
3,39
2,90
3,03
-
Lechner, Fabian
2007
BY
LG Donau-Ries
abgem.
Schlagball (Finale) - Kinder M11
17.06.2018
41,00
42,00
37,50
45,50
41,50
42,50
33,00
39,00
34,00
36,50
41,50
39,50
35,00
29,00
36,50
39,50
38,00
33,00
-
35,00
28,50
-
33,50
33,00
32,00
30,50
34,00
29,50
30,00
23,50
31,50
34,00
31,00
31,00
31,50
31,50
7.
Mark, Moritz
2007
BY
LG Augsburg
30,50
23,50
30,00
12,00
30,50
26,00
23,00
8.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
28,00
24,50
26,50
28,00
28,00
25,50
23,00
26,00
-
27,00
10.
Mal-Ouro Issa, Madschid
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,00
21,50
22,00
-
11.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
20,50
20,50
20,00
18,50
18,00
19,50
10,50
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
17.06.2018
1.
TSV Schwabmünchen 1
BY
29,88
Ritschel, Simon 2007
Waldeisen, Philipp 2008
Wehringer, Fabio 2007
Stuhler, Kilian 2007
2.
LG Donau-Ries 2
BY
31,54
Kuznik, Jonas 2008
Kuznik, Fabian 2008
Schöniger, Jonas 2008
Empl, Felix 2008
3.
LG Donau-Ries 1
BY
31,68
Kraus, Clemens 2007
Weiß, Erik 2008
Weng, Jonas 2009
Lottes, Niklas 2008
4.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,81
Murza, Manuel 2008
Storm, Sebastian 2007
Kammerer, Max 2008
Möckl, Moritz 2007
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - MJ U14
17.06.2018
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
17.06.2018
1.
LG Donau-Ries 1
BY
10:19,36
Riess, Lucas 2003
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
17.06.2018
Männer
3x1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
17.06.2018
2.
TSV 1909 Gersthofen e.V. 1
BY
8:59,86
Rosenwirth, Hannes 1994
Braunmiller, Florian 1998
Tremel, Johannes 1995
3x1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
17.06.2018
3.
TSV 1909 Gersthofen e.V. 1
BY
8:59,86
Rosenwirth, Hannes 1994
Braunmiller, Florian 1998
Tremel, Johannes 1995
4.
LG Donau-Ries 1
BY
10:19,36
Riess, Lucas 2003
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
17.06.2018
3.
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
8,88
5.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
9,09
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
17.06.2018
Außer Wertung
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
17.06.2018
1.
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,24
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
17.06.2018
3.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
9,16
6.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,55
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
17.06.2018
4.
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,24
12.
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
8,88
16.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
9,09
17.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
9,16
23.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,55
Außer Wertung
800 m (Finale) - Kinder W10
17.06.2018
6.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3:23,22
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
17.06.2018
4.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
7.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
8.
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
0,96
92
96
100
104
108
112
116
120
Rauter
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Lammich
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
König
o
o
o
o
o
xxx
Dreher
o
o
xo
xo
xxx
Schönegger
o
o
xo
xo
xxx
Eberle
o
o
xo
xo
xxx
Dohl
o
o
o
xxo
xxx
Lehner
o
xo
xxx
Fischer
xx
Herch
x
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
17.06.2018
3.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
6.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
7.
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
1,08
11.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
14.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
16.
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
0,96
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Niederhofer
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Rauter
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Stadler
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Theiner
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Lammich
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Baier
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
König
o
o
o
o
o
xxx
Wermescher
o
o
o
o
o
xxx
Watzal
-
o
o
o
xo
xxx
Eguizabal
o
o
o
xxo
xo
xxx
Dreher
o
o
xo
xo
xxx
Schönegger
o
o
xo
xo
xxx
Eberle
o
o
xo
xo
xxx
Dohl
o
o
o
xxo
xxx
Mederle
-
-
o
xxo
xxx
Lehner
o
xo
xxx
Fischer
xx
Herch
x
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
17.06.2018
3,48
3,61
3,60
3,57
x
3,69
3,53
3,30
3,37
3,55
3,62
3,67
3.
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,41
3,41
3,37
3,37
3,22
3,36
x
5.
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
2,88
3,04
3,09
2,91
3,08
3,08
7.
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,93
2,93
2,83
2,53
2,88
2,91
2,87
2,78
2,89
2,79
2,58
2,48
2,81
11.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,72
2,72
2,66
2,47
12.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
2,71
2,71
2,51
x
13.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
2,67
2,59
2,18
2,67
14.
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,57
2,57
2,53
2,32
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
17.06.2018
3,81
3,79
3,92
3,80
3,83
4,02
3,65
x
3,60
x
3,72
3,81
3,15
3,44
3,39
3,39
3,30
3,54
3,49
3,18
3,39
3,27
3,46
3,13
3,32
3,46
3,29
3,21
3,18
3,24
6.
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
3,41
3,41
3,41
3,40
3,27
x
3,26
3,21
3,31
x
3,27
x
2,91
3,26
2,56
2,97
3,12
2,91
2,95
3,12
2,79
x
2,84
2,91
2,73
2,76
x
2,74
Außer Wertung
3,09
2,90
3,22
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
17.06.2018
3,81
3,79
3,92
3,80
3,83
4,02
3,65
x
3,60
x
3,72
3,81
3,48
3,61
3,60
3,57
x
3,69
3,53
3,30
3,37
3,55
3,62
3,67
3,15
3,44
3,39
3,39
3,30
3,54
3,49
3,18
3,39
3,27
3,46
3,13
3,32
3,46
3,29
3,21
3,18
3,24
8.
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
3,41
3,41
3,41
3,40
3,27
x
3,26
9.
Lehner, Louisa
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,41
3,41
3,37
3,37
3,22
3,36
x
3,21
3,31
x
3,27
x
2,91
3,26
2,56
2,97
3,12
2,91
2,95
3,12
2,79
x
16.
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
2,88
3,04
3,09
2,91
3,08
3,08
18.
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,93
2,93
2,83
2,53
2,88
2,91
2,87
2,84
2,91
2,73
2,78
2,89
2,79
2,58
2,48
2,81
2,76
x
2,74
24.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,72
2,72
2,66
2,47
25.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
2,71
2,71
2,51
x
26.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
2,67
2,59
2,18
2,67
27.
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,57
2,57
2,53
2,32
Außer Wertung
3,09
2,90
3,22
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
17.06.2018
36,00
38,50
34,00
38,50
35,50
35,00
20,50
21,50
23,00
19,50
22,50
21,00
3.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
23,00
20,50
21,50
23,00
21,50
19,50
22,00
16,50
20,00
18,00
17,00
11,00
17,50
x
19,50
18,00
18,00
10,50
15,50
15,50
15,00
13,00
7.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
15,00
12,50
12,00
15,00
Außer Wertung
18,00
18,50
18,00
18,00
13,00
18,50
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
17.06.2018
1.
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
25,50
23,50
23,50
22,00
25,50
23,00
25,00
17,50
12,50
17,00
15,00
6,00
16,50
15,00
15,00
17,00
16,50
14,50
13,50
16,50
14,50
10,50
6.
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,50
11,50
13,00
13,50
7.
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
13,00
12,50
10,50
12,50
11,50
12,50
9.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
10,00
10,00
9,50
8,00
10.
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,00
8,00
7,50
10,00
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
17.06.2018
36,00
38,50
34,00
38,50
35,50
35,00
2.
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
25,50
23,50
23,50
22,00
25,50
23,00
25,00
20,50
21,50
23,00
19,50
22,50
21,00
4.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
23,00
20,50
21,50
23,00
21,50
19,50
22,00
16,50
20,00
18,00
17,00
11,00
17,50
x
19,50
18,00
18,00
10,50
15,50
17,50
12,50
17,00
15,00
6,00
16,50
15,00
15,00
17,00
16,50
14,50
13,50
16,50
14,50
10,50
15,50
15,00
13,00
12.
Schönegger, Carina
2009
BY
LG Aichach-Rehling
15,00
12,50
12,00
15,00
13.
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,50
11,50
13,00
13,50
14.
Vielweib, Johanna
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
13,00
12,50
10,50
12,50
11,50
12,50
16.
Scherer, Clara
2008
BY
LG Augsburg
10,00
10,00
9,50
8,00
17.
Marek, Lina
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,00
8,00
7,50
10,00
Außer Wertung
18,00
18,50
18,00
18,00
13,00
18,50
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
17.06.2018
1.
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
8,22
5.
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
8,82
6.
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
9,27
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
17.06.2018
2.
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
8,78
Außer Wertung
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
17.06.2018
1.
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,23
2.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,39
3.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,51
4.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,53
6.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,91
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
17.06.2018
3.
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
8,92
4.
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
17.06.2018
1.
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
8,22
2.
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,23
5.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,39
8.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,51
9.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,53
13.
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
8,78
14.
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
8,82
15.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,91
16.
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
8,92
17.
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,97
20.
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
9,27
Außer Wertung
800 m (Finale) - Kinder W11
17.06.2018
1.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:03,49
2.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:06,14
4.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:26,13
6.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:37,20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
17.06.2018
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
4.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
5.
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
1,08
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Niederhofer
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Stadler
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Theiner
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Baier
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Wermescher
o
o
o
o
o
xxx
Watzal
-
o
o
o
xo
xxx
Eguizabal
o
o
o
xxo
xo
xxx
Mederle
-
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
17.06.2018
3,65
3,96
3,59
x
4,08
x
2.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,57
3,32
3,41
3,48
3,57
3,35
3,31
3.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
3,50
3,50
3,55
3,41
3,18
3,50
4.
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
3,44
3,32
3,44
3,11
3,22
3,43
3,39
6.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,40
3,11
3,32
3,40
3,30
3,36
3,12
3,17
3,15
3,08
9.
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
3,10
3,04
3,10
x
10.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,08
x
3,08
3,03
11.
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,95
2,75
2,93
2,95
12.
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
2,91
2,49
2,91
2,84
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
17.06.2018
3,49
3,62
x
3,53
3,61
3,54
2.
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
3,60
3,56
3,60
3,34
x
3,44
3,42
3.
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3,58
3,58
3,42
3,52
3,56
3,34
3,58
4.
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,55
3,39
3,55
3,46
3,48
3,48
3,47
3,52
3,54
3,41
3,28
3,34
3,41
6.
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
3,39
3,33
3,34
3,39
7.
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
3,37
3,28
3,25
3,37
8.
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,28
3,18
3,10
3,28
3,26
3,25
3,08
3,10
3,09
2,94
3,06
2,62
2,65
2,64
2,70
2,66
Außer Wertung
3,29
3,67
3,72
3,54
3,67
3,62
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
17.06.2018
3,65
3,96
3,59
x
4,08
x
3,49
3,62
x
3,53
3,61
3,54
3.
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
3,60
3,56
3,60
3,34
x
3,44
3,42
4.
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3,58
3,58
3,42
3,52
3,56
3,34
3,58
5.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,57
3,32
3,41
3,48
3,57
3,35
3,31
6.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
3,50
3,50
3,55
3,41
3,18
3,50
7.
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,55
3,39
3,55
3,46
3,48
3,48
3,47
3,52
3,54
3,41
3,28
3,34
3,41
9.
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
3,44
3,32
3,44
3,11
3,22
3,43
3,39
11.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,40
3,11
3,32
3,40
12.
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
3,39
3,33
3,34
3,39
13.
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
3,37
3,28
3,25
3,37
3,30
3,36
3,12
15.
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,28
3,18
3,10
3,28
3,26
3,25
3,08
3,17
3,15
3,08
3,10
3,09
2,94
19.
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
3,10
3,04
3,10
x
20.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,08
x
3,08
3,03
3,06
2,62
2,65
22.
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,95
2,75
2,93
2,95
23.
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
2,91
2,49
2,91
2,84
2,64
2,70
2,66
Außer Wertung
3,29
3,67
3,72
3,54
3,67
3,62
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
17.06.2018
1.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
32,00
28,00
32,00
27,00
28,50
30,00
x
27,50
21,50
26,00
26,50
25,50
27,00
3.
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
24,00
20,50
24,00
15,50
22,50
17,50
16,00
4.
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
17,00
15,00
20,00
15,00
18,00
18,50
5.
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
19,50
19,00
16,00
18,00
17,50
18,00
19,50
11,50
17,50
18,00
16,00
17,00
18,00
16,50
17,00
17,00
13,00
15,50
14,50
10.
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,00
12,00
12,00
9,00
Außer Wertung
30,50
28,00
29,00
26,50
29,50
28,00
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
17.06.2018
1.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
25,00
27,00
16,00
26,00
26,00
25,00
2.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,50
23,00
21,00
24,50
23,50
18,00
26,50
3.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
20,50
19,50
8,50
17,00
20,50
18,50
13,50
4.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,50
17,50
16,00
17,50
5.
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
17,50
17,50
9,00
17,50
6.
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
17,50
17,50
17,00
14,50
7.
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
17,50
16,00
14,50
17,50
15,00
13,50
16,00
13,50
17,00
10.
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
17,00
16,00
17,00
3,50
11.
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
14,00
14,00
11,00
13,00
12.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
13,50
6,50
13,50
13,50
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
17.06.2018
1.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
32,00
28,00
32,00
27,00
28,50
30,00
x
27,50
21,50
26,00
26,50
25,50
27,00
3.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
25,00
27,00
16,00
26,00
26,00
25,00
4.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
26,50
23,00
21,00
24,50
23,50
18,00
26,50
5.
Schuierer, Livia
2007
BY
LG Augsburg
24,00
20,50
24,00
15,50
22,50
17,50
16,00
6.
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
20,50
19,50
8,50
17,00
20,50
18,50
13,50
7.
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
17,00
15,00
20,00
15,00
18,00
18,50
8.
Ehrmann, Lisa
2007
BY
LG Augsburg
19,50
19,00
16,00
18,00
17,50
18,00
19,50
11,50
17,50
18,00
16,00
17,00
18,00
11.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,50
17,50
16,00
17,50
12.
Schaddach, Leni
2007
BY
LG Augsburg
17,50
17,50
9,00
17,50
13.
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
17,50
17,50
17,00
14,50
14.
Kranz, Anna
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
17,50
16,00
14,50
17,50
15,00
13,50
16,50
17,00
17,00
16,00
13,50
17,00
18.
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
17,00
16,00
17,00
3,50
13,00
15,50
14,50
20.
Schultheiß, Hannah
2007
BY
LG Augsburg
14,00
14,00
11,00
13,00
21.
Schönegger, Larissa
2007
BY
LG Aichach-Rehling
13,50
6,50
13,50
13,50
22.
Ruhland, Katharina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,00
12,00
12,00
9,00
Außer Wertung
30,50
28,00
29,00
26,50
29,50
28,00
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
17.06.2018
1.
LG Augsburg 1
BY
30,95
Wermescher, Hanna 2007
Ehrmann, Lisa 2007
Decker, Anna-Carolin 2007
Schmid, Eva 2008
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,48
Krstovic, Mila 2008
Fink, Susanna 2007
Baier, Hannah 2007
Stadler, Lena 2007
4.
LG Donau-Ries 1
BY
31,73
Rauter, Jessica 2008
Weiß, Leonie 2007
Mederle, Lenna 2007
Theiner, Melanie 2007
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
17.06.2018
1.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
32,71
Schäfer, Carla 2008
Kramer, Mia 2007
Wolf, Emma 2007
Berchtold, Paula 2007
2.
LG Augsburg 2
BY
33,21
Schuierer, Livia 2007
Vlajnic, Magdalena 2008
Hennig, Elina Jolie 2007
Schaddach, Leni 2007
3.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
34,80
Kranz, Anna 2007
Marek, Lina 2009
Vielweib, Johanna 2009
Rößle, Fiona 2007
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
17.06.2018
1.
LG Augsburg 1
BY
30,95
Wermescher, Hanna 2007
Ehrmann, Lisa 2007
Decker, Anna-Carolin 2007
Schmid, Eva 2008
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,48
Krstovic, Mila 2008
Fink, Susanna 2007
Baier, Hannah 2007
Stadler, Lena 2007
4.
LG Donau-Ries 1
BY
31,73
Rauter, Jessica 2008
Weiß, Leonie 2007
Mederle, Lenna 2007
Theiner, Melanie 2007
5.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
32,71
Schäfer, Carla 2008
Kramer, Mia 2007
Wolf, Emma 2007
Berchtold, Paula 2007
6.
LG Augsburg 2
BY
33,21
Schuierer, Livia 2007
Vlajnic, Magdalena 2008
Hennig, Elina Jolie 2007
Schaddach, Leni 2007
7.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
34,80
Kranz, Anna 2007
Marek, Lina 2009
Vielweib, Johanna 2009
Rößle, Fiona 2007
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U14
17.06.2018
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
17.06.2018
Frauen
3x800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
17.06.2018
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
8:11,29
Fink, Isabel 2001
Unger, Pia 1998
Ischwang, Larissa 1996
3x800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
17.06.2018
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
8:11,29
Fink, Isabel 2001
Unger, Pia 1998
Ischwang, Larissa 1996
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -