Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16
am 16.06.2018 in Nordhorn
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11
Kinder (weiblich): W11
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
937
12,44
290
35,00
320
3,49
327
2.
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
863
12,59
279
30,50
289
3,23
295
3.
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
835
12,01
323
23,00
230
3,13
282
 
 
Koetsier, Darius
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Hecht, Philipp
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Nyhoegen, Tom
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
1.208
12,44
290
35,00
320
3,49
327
1,12
271
2.
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
1.158
12,59
279
30,50
289
3,23
295
1,16
295
3.
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
1.082
12,01
323
23,00
230
3,13
282
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
12,01
 
 
 
 
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
12,44
 
 
 
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
12,59
 
 
 
 
 
Koetsier, Darius
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Hecht, Philipp
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Nyhoegen, Tom
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
12,01
 
 
 
 
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
12,44
 
 
 
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
12,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
1,16
 
 
 
 
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
1,12
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
3,49
 
 
 
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
3,23
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
3,13
 
 
 
 
 
Koetsier, Darius
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Hecht, Philipp
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Nyhoegen, Tom
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
3,49
 
 
 
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
3,23
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
3,13
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
35,00
 
 
 
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
30,50
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
23,00
 
 
 
 
 
Koetsier, Darius
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Hecht, Philipp
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Nyhoegen, Tom
2007
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
16.06.2018
 
 
Olthaus, Julius
2007
NI
LC Nordhorn
35,00
 
 
 
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
30,50
 
 
 
 
 
Abels, Lennart
2007
NI
LG Osnabrück
23,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
1.091
11,03
406
4,01
389
31,50
296
2.
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
1.055
11,96
326
3,66
348
44,50
381
3.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.042
11,52
363
4,09
398
29,50
281
4.
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
957
11,83
337
3,95
382
24,00
238
5.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
949
11,70
347
3,62
343
26,50
259
6.
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
942
11,72
346
3,64
345
25,50
251
7.
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
913
11,49
365
3,63
344
20,00
204
8.
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
895
12,45
289
3,44
321
30,00
285
9.
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
893
11,78
341
3,62
343
20,50
209
10.
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
891
11,98
325
3,42
319
25,00
247
11.
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
887
12,61
278
3,15
285
35,50
324
12.
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
868
12,35
297
3,19
290
29,50
281
 
 
Fryen, Dustin
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Sabelhaus, Jens
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.448
11,52
363
4,09
398
29,50
281
1,36
406
2.
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
1.431
11,03
406
4,01
389
31,50
296
1,24
340
3.
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
1.373
11,96
326
3,66
348
44,50
381
1,20
318
4.
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
1.319
11,83
337
3,95
382
24,00
238
1,28
362
5.
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
1.304
11,72
346
3,64
345
25,50
251
1,28
362
6.
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
1.267
11,70
347
3,62
343
26,50
259
1,20
318
7.
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
1.208
11,49
365
3,63
344
20,00
204
1,16
295
8.
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
1.190
12,45
289
3,44
321
30,00
285
1,16
295
9.
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
1.158
12,61
278
3,15
285
35,50
324
1,12
271
10.
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
1.139
12,35
297
3,19
290
29,50
281
1,12
271
11.
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
1.138
11,98
325
3,42
319
25,00
247
1,08
247
12.
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
1.116
11,78
341
3,62
343
20,50
209
1,04
223
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
11,03
 
 
 
 
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
11,49
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,52
 
 
 
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
11,70
 
 
 
 
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
11,72
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
11,78
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
11,83
 
 
 
 
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
11,96
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
11,98
 
 
 
 
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
12,35
 
 
 
 
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
12,45
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
12,61
 
 
 
 
 
Fryen, Dustin
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Sabelhaus, Jens
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
11,03
 
 
 
 
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
11,49
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,52
 
 
 
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
11,70
 
 
 
 
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
11,72
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
11,78
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
11,83
 
 
 
 
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
11,96
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
11,98
 
 
 
 
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
12,35
 
 
 
 
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
12,45
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
12,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
1,28
 
 
 
 
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
1,28
 
 
 
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
1,24
 
 
 
 
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
1,20
 
 
 
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
1,20
 
 
 
 
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
1,16
 
 
 
 
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
1,16
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
1,12
 
 
 
 
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
1,12
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
1,08
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,09
 
 
 
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
4,01
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
3,95
 
 
 
 
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
3,66
 
 
 
 
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
3,64
 
 
 
 
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
3,63
 
 
 
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,62
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
3,62
 
 
 
 
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
3,44
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
3,42
 
 
 
 
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
3,19
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
3,15
 
 
 
 
 
Fryen, Dustin
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Sabelhaus, Jens
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,09
 
 
 
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
4,01
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
3,95
 
 
 
 
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
3,66
 
 
 
 
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
3,64
 
 
 
 
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
3,63
 
 
 
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,62
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
3,62
 
 
 
 
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
3,44
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
3,42
 
 
 
 
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
3,19
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
3,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
44,50
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
35,50
 
 
 
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
31,50
 
 
 
 
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
30,00
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,50
 
 
 
 
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
29,50
 
 
 
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
26,50
 
 
 
 
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
25,50
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
25,00
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
24,00
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
20,50
 
 
 
 
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
20,00
 
 
 
 
 
Fryen, Dustin
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Sabelhaus, Jens
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
 
Braren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
44,50
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
35,50
 
 
 
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
31,50
 
 
 
 
 
Büter, Tim
2006
NI
LC Nordhorn
30,00
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,50
 
 
 
 
 
Roelofs, Julian
2006
NI
LC Nordhorn
29,50
 
 
 
 
632924
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
26,50
 
 
 
 
633581
Helmer, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
25,50
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
25,00
 
 
 
 
 
Kluhs, Bela
2006
NI
LG Osnabrück
24,00
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
20,50
 
 
 
 
633586
Stärk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
20,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1.277
10,37
471
4,36
428
44,00
378
2.
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1.253
10,45
463
4,22
412
44,00
378
3.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.229
11,30
382
4,86
481
42,00
366
4.
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1.211
10,75
433
4,08
397
44,50
381
5.
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
1.046
11,25
386
3,99
386
28,50
274
6.
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.028
11,49
365
4,01
389
28,50
274
7.
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
975
10,77
431
3,87
373
16,50
171
8.
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
922
11,28
383
3,21
292
25,00
247
9.
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
850
12,32
299
3,44
321
23,00
230
 
 
Nagel, John
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
van Kruisdyk, Kay
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Souza de Morais, Lucas
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1.746
10,37
471
4,36
428
44,00
378
1,48
469
2.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.677
11,30
382
4,86
481
42,00
366
1,44
448
3.
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1.638
10,75
433
4,08
397
44,50
381
1,40
427
4.
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1.524
10,45
463
4,22
412
44,00
378
1,12
271
5.
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.368
11,49
365
4,01
389
28,50
274
1,24
340
6.
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
1.341
11,25
386
3,99
386
28,50
274
1,16
295
7.
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
1.270
10,77
431
3,87
373
16,50
171
1,16
295
8.
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
1.169
11,28
383
3,21
292
25,00
247
1,08
247
9.
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
1.073
12,32
299
3,44
321
23,00
230
1,04
223
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
10,37
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
10,45
 
 
 
 
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,75
 
 
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
10,77
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
11,25
 
 
 
 
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
11,28
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,30
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,49
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
12,32
 
 
 
 
 
Nagel, John
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
van Kruisdyk, Kay
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Souza de Morais, Lucas
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
10,37
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
10,45
 
 
 
 
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,75
 
 
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
10,77
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
11,25
 
 
 
 
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
11,28
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,30
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,49
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
12,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1,48
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,44
 
 
 
 
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1,40
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
1,16
 
 
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
1,16
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1,12
 
 
 
 
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
1,08
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,86
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
4,36
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
4,22
 
 
 
 
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
4,08
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,01
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
3,99
 
 
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
3,87
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
3,44
 
 
 
 
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
3,21
 
 
 
 
 
Nagel, John
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
van Kruisdyk, Kay
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Souza de Morais, Lucas
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,86
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
4,36
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
4,22
 
 
 
 
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
4,08
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,01
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
3,99
 
 
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
3,87
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
3,44
 
 
 
 
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
3,21
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
44,50
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
44,00
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
44,00
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
42,00
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
28,50
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,50
 
 
 
 
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
25,00
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
23,00
 
 
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
16,50
 
 
 
 
 
Nagel, John
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
van Kruisdyk, Kay
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Souza de Morais, Lucas
2005
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
632938
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
44,50
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
44,00
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
44,00
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
42,00
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,50
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
28,50
 
 
 
 
 
Päsler, Jonathan
2005
NI
LG Osnabrück
25,00
 
 
 
 
 
Jeschke, Henning
2005
NI
LG Osnabrück
23,00
 
 
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
16,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45984
Brand, Max
2004
NI
LG Osnabrück
1.820
13,03 (+0,2)
493
4,93 (+0,0)
488
7,82
370
1,48
469
2.
45989
Birkenhäger, Philipp
2004
NI
LG Osnabrück
1.677
13,24 (-0,6)
475
4,10 (+0,0)
399
9,35
441
1,28
362
3.
45990
Kroll, Florian
2004
NI
LG Osnabrück
1.673
13,18 (-0,6)
480
4,48 (+0,0)
441
6,52
304
1,44
448
4.
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
1.598
14,14 (-0,1)
404
4,45 (+0,0)
438
7,00
329
1,40
427
5.
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
1.488
13,92 (-0,6)
420
4,43 (+0,0)
435
4,80
206
1,40
427
6.
46471
Badelt, Jannik
2004
NI
LG Osnabrück
1.374
14,38 (-0,1)
386
3,84 (+0,0)
369
6,05
279
1,24
340
 
629763
Leferink, Tom
2004
NI
LC Nordhorn
n.a.
15,88 (+0,2)
289
n.a.
5,28
235
n.a.
 
 
Olthaus, Jannes
2004
NI
LC Nordhorn
n.a.
14,36 (-0,6)
387
n.a.
7,17
338
1,44
448
 
 
Gernandt, Tobias
2004
NI
LC Nordhorn
n.a.
16,60 (-0,1)
248
n.a.
4,70
200
1,12
271
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
45984
Brand, Max
2004
NI
LG Osnabrück
13,03
+0,2
 
 
 
45990
Kroll, Florian
2004
NI
LG Osnabrück
13,18
-0,6
 
 
 
45989
Birkenhäger, Philipp
2004
NI
LG Osnabrück
13,24
-0,6
 
 
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
13,92
-0,6
 
 
 
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
14,14
-0,1
 
 
 
 
Olthaus, Jannes
2004
NI
LC Nordhorn
14,36
-0,6
 
 
 
46471
Badelt, Jannik
2004
NI
LG Osnabrück
14,38
-0,1
 
 
 
629763
Leferink, Tom
2004
NI
LC Nordhorn
15,88
+0,2
 
 
 
 
Gernandt, Tobias
2004
NI
LC Nordhorn
16,60
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
45984
Brand, Max
2004
NI
LG Osnabrück
1,48
 
 
 
 
45990
Kroll, Florian
2004
NI
LG Osnabrück
1,44
 
 
 
 
 
Olthaus, Jannes
2004
NI
LC Nordhorn
1,44
 
 
 
 
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
1,40
 
 
 
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
1,40
 
 
 
 
45989
Birkenhäger, Philipp
2004
NI
LG Osnabrück
1,28
 
 
 
 
46471
Badelt, Jannik
2004
NI
LG Osnabrück
1,24
 
 
 
 
 
Gernandt, Tobias
2004
NI
LC Nordhorn
1,12
 
 
 
 
629763
Leferink, Tom
2004
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
45984
Brand, Max
2004
NI
LG Osnabrück
4,93
+0,0
 
 
 
45990
Kroll, Florian
2004
NI
LG Osnabrück
4,48
+0,0
 
 
 
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
4,45
+0,0
 
 
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
4,43
+0,0
 
 
 
45989
Birkenhäger, Philipp
2004
NI
LG Osnabrück
4,10
+0,0
 
 
 
46471
Badelt, Jannik
2004
NI
LG Osnabrück
3,84
+0,0
 
 
 
629763
Leferink, Tom
2004
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Olthaus, Jannes
2004
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Gernandt, Tobias
2004
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2018
 
45989
Birkenhäger, Philipp
2004
NI
LG Osnabrück
9,35
 
 
 
 
45984
Brand, Max
2004
NI
LG Osnabrück
7,82
 
 
 
 
 
Olthaus, Jannes
2004
NI
LC Nordhorn
7,17
 
 
 
 
632977
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
7,00
 
 
 
 
45990
Kroll, Florian
2004
NI
LG Osnabrück
6,52
 
 
 
 
46471
Badelt, Jannik
2004
NI
LG Osnabrück
6,05
 
 
 
 
629763
Leferink, Tom
2004
NI
LC Nordhorn
5,28
 
 
 
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
4,80
 
 
 
 
 
Gernandt, Tobias
2004
NI
LC Nordhorn
4,70
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.777
13,30 (-0,1)
470
4,44 (+0,0)
436
8,95
423
1,44
448
2.
 
Plogmann, Nik
2003
NI
LG Osnabrück
1.666
13,84 (+0,2)
426
4,35 (+0,0)
427
6,89
324
1,52
489
3.
 
Kleine Beerink, Julian
2003
NI
LC Nordhorn
936
15,52 (+0,2)
310
3,61 (+0,0)
342
6,14
284
o.g.V.
 
 
Odink, Justus
2003
NI
LC Nordhorn
n.a.
13,70 (+0,2)
437
n.a.
8,52
403
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2018
 
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,30
-0,1
 
 
 
 
Odink, Justus
2003
NI
LC Nordhorn
13,70
+0,2
 
 
 
 
Plogmann, Nik
2003
NI
LG Osnabrück
13,84
+0,2
 
 
 
 
Kleine Beerink, Julian
2003
NI
LC Nordhorn
15,52
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2018
 
 
Plogmann, Nik
2003
NI
LG Osnabrück
1,52
 
 
 
 
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,44
 
 
 
 
 
Odink, Justus
2003
NI
LC Nordhorn
1,44
 
 
 
 
 
Kleine Beerink, Julian
2003
NI
LC Nordhorn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2018
 
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,44
+0,0
 
 
 
 
Plogmann, Nik
2003
NI
LG Osnabrück
4,35
+0,0
 
 
 
 
Kleine Beerink, Julian
2003
NI
LC Nordhorn
3,61
+0,0
 
 
 
 
Odink, Justus
2003
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2018
 
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,95
 
 
 
 
 
Odink, Justus
2003
NI
LC Nordhorn
8,52
 
 
 
 
 
Plogmann, Nik
2003
NI
LG Osnabrück
6,89
 
 
 
 
 
Kleine Beerink, Julian
2003
NI
LC Nordhorn
6,14
 
 
 
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
OTB Osnabrück
NI
4.967
621269
Wittke, Leon
2006
NI
1.091
45728
Plate, Joshua
2005
NI
1.046
632385
Kramer, Florian
2005
NI
975
633581
Helmer, Johann
2006
NI
942
633586
Stärk, Jan
2006
NI
913
2.
LC Nordhorn
NI
4.642
 
Braren, Till
2006
NI
1.055
 
Olthaus, Julius
2007
NI
937
 
Büter, Tim
2006
NI
895
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
887
 
Roelofs, Julian
2006
NI
868
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
OTB Osnabrück
NI
6.554
621269
Wittke, Leon
2006
NI
1.431
45728
Plate, Joshua
2005
NI
1.341
633581
Helmer, Johann
2006
NI
1.304
632385
Kramer, Florian
2005
NI
1.270
633586
Stärk, Jan
2006
NI
1.208
2.
LC Nordhorn
NI
6.068
 
Braren, Till
2006
NI
1.373
 
Olthaus, Julius
2007
NI
1.208
 
Büter, Tim
2006
NI
1.190
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
1.158
 
Roelofs, Julian
2006
NI
1.139
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
LG Osnabrück
NI
8.210
45984
Brand, Max
2004
NI
1.820
45989
Birkenhäger, Philipp
2004
NI
1.677
45990
Kroll, Florian
2004
NI
1.673
 
Plogmann, Nik
2003
NI
1.666
46471
Badelt, Jannik
2004
NI
1.374
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
778
13,33
246
14,00
223
3,02
309
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
982
13,33
246
14,00
223
3,02
309
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
13,33
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
13,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
3,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
3,02
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
14,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2018
 
620968
Kulgemeyer, Carolin
2007
NI
OTB Osnabrück
14,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
1.280
11,23
406
4,19
458
33,00
416
2.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.213
11,23
406
4,03
439
27,50
368
3.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1.178
11,40
391
4,18
457
23,50
330
4.
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
1.164
11,27
402
3,85
417
25,00
345
5.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.160
11,58
375
3,85
417
27,50
368
6.
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
1.128
11,61
373
3,79
410
25,00
345
7.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.127
11,65
369
3,86
418
24,50
340
8.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.109
12,20
325
3,73
402
29,00
382
9.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.096
11,57
376
3,88
421
20,50
299
10.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.091
12,23
323
3,60
386
29,00
382
11.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
1.081
12,20
325
3,34
352
31,50
404
12.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.072
12,42
309
3,56
381
29,00
382
13.
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
1.051
11,75
361
3,60
386
21,00
304
14.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.046
11,79
358
3,84
416
18,00
272
15.
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
1.036
11,30
399
3,77
407
14,50
230
16.
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
1.024
12,42
309
3,59
385
23,50
330
17.
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
1.022
11,74
362
3,58
383
18,50
277
18.
 
Thüroff, Emily
2006
NI
LC Nordhorn
1.010
12,39
311
3,39
359
24,50
340
19.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
998
12,80
282
3,17
330
29,50
386
20.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
988
12,51
302
3,12
323
27,00
363
21.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
979
12,48
304
3,17
330
25,00
345
22.
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
973
11,96
344
3,61
387
15,50
242
23.
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
885
12,55
299
3,32
350
15,00
236
24.
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
884
13,11
261
3,13
324
20,50
299
25.
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
881
13,01
267
3,26
342
18,00
272
26.
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
863
13,31
248
2,92
295
22,50
320
27.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
861
13,05
265
3,09
319
18,50
277
27.
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
861
12,96
271
3,13
324
17,50
266
29.
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
860
12,92
273
3,06
315
18,00
272
30.
 
Aalderink, Jule
2006
NI
LC Nordhorn
816
13,43
240
2,79
277
20,50
299
31.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
681
12,36
313
o.g.V.
27,50
368
 
 
Nagel, Lisa Marie
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
12,99
269
3,28
344
n.a.
 
 
Demberger, Lina
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
1.622
11,23
406
4,19
458
33,00
416
1,24
342
2.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.581
11,23
406
4,03
439
27,50
368
1,28
368
3.
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1.546
11,40
391
4,18
457
23,50
330
1,28
368
4.
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
1.522
11,61
373
3,79
410
25,00
345
1,32
394
5.
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
1.506
11,27
402
3,85
417
25,00
345
1,24
342
6.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.502
11,58
375
3,85
417
27,50
368
1,24
342
7.
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.495
11,65
369
3,86
418
24,50
340
1,28
368
8.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
1.423
12,20
325
3,34
352
31,50
404
1,24
342
9.
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
1.393
11,75
361
3,60
386
21,00
304
1,24
342
10.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.387
12,42
309
3,56
381
29,00
382
1,20
315
11.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.384
11,57
376
3,88
421
20,50
299
1,16
288
12.
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
1.378
11,30
399
3,77
407
14,50
230
1,24
342
13.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.370
12,20
325
3,73
402
29,00
382
1,12
261
14.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.361
11,79
358
3,84
416
18,00
272
1,20
315
15.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.352
12,23
323
3,60
386
29,00
382
1,12
261
16.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.340
12,80
282
3,17
330
29,50
386
1,24
342
17.
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
1.285
12,42
309
3,59
385
23,50
330
1,12
261
18.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.276
12,51
302
3,12
323
27,00
363
1,16
288
19.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.267
12,48
304
3,17
330
25,00
345
1,16
288
20.
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
1.255
11,74
362
3,58
383
18,50
277
1,08
233
21.
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
1.229
12,96
271
3,13
324
17,50
266
1,28
368
22.
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
1.206
11,96
344
3,61
387
15,50
242
1,08
233
23.
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
1.124
13,31
248
2,92
295
22,50
320
1,12
261
24.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
1.094
13,05
265
3,09
319
18,50
277
1,08
233
25.
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
1.089
12,55
299
3,32
350
15,00
236
1,04
204
26.
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
1.088
13,11
261
3,13
324
20,50
299
1,04
204
27.
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
1.085
13,01
267
3,26
342
18,00
272
1,04
204
28.
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
975
12,92
273
3,06
315
18,00
272
0,92
115
29.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
969
12,36
313
o.g.V.
27,50
368
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
11,23
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,23
 
 
 
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
11,27
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
11,30
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,40
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,57
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,58
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
11,61
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,65
 
 
 
 
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
11,74
 
 
 
 
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
11,75
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,79
 
 
 
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
11,96
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,20
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
12,20
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,23
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,36
 
 
 
 
 
Thüroff, Emily
2006
NI
LC Nordhorn
12,39
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,42
 
 
 
 
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
12,42
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,48
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,51
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
12,55
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,80
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
12,92
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
12,96
 
 
 
 
 
Nagel, Lisa Marie
2006
NI
LC Nordhorn
12,99
 
 
 
 
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
13,01
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,05
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
13,11
 
 
 
 
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
13,31
 
 
 
 
 
Aalderink, Jule
2006
NI
LC Nordhorn
13,43
 
 
 
 
 
Demberger, Lina
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
11,23
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,23
 
 
 
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
11,27
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
11,30
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,40
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,57
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,58
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
11,61
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,65
 
 
 
 
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
11,74
 
 
 
 
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
11,75
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,79
 
 
 
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
11,96
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
12,20
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,20
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,23
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,36
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,42
 
 
 
 
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
12,42
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,48
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,51
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
12,55
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,80
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
12,92
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
12,96
 
 
 
 
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
13,01
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,05
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
13,11
 
 
 
 
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
13,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
1,32
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1,28
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
1,28
 
 
 
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
1,24
 
 
 
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
1,24
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,24
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
1,24
 
 
 
 
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
1,24
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
1,24
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,16
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,12
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,12
 
 
 
 
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
1,12
 
 
 
 
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
1,12
 
 
 
 
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
1,08
 
 
 
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
1,08
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,08
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
1,04
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
1,04
 
 
 
 
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
1,04
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
4,19
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,18
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,03
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,88
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,86
 
 
 
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
3,85
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,85
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,84
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
3,79
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
3,77
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,73
 
 
 
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
3,61
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,60
 
 
 
 
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
3,60
 
 
 
 
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
3,59
 
 
 
 
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
3,58
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,56
 
 
 
 
 
Thüroff, Emily
2006
NI
LC Nordhorn
3,39
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3,34
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
3,32
 
 
 
 
 
Nagel, Lisa Marie
2006
NI
LC Nordhorn
3,28
 
 
 
 
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
3,26
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3,13
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
3,13
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,12
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,09
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
3,06
 
 
 
 
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
2,92
 
 
 
 
 
Aalderink, Jule
2006
NI
LC Nordhorn
2,79
 
 
 
 
 
Demberger, Lina
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
4,19
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,18
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,03
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,88
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,86
 
 
 
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
3,85
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,85
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,84
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
3,79
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
3,77
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,73
 
 
 
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
3,61
 
 
 
 
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
3,60
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,60
 
 
 
 
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
3,59
 
 
 
 
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
3,58
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,56
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3,34
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
3,32
 
 
 
 
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
3,26
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
3,13
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3,13
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,12
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,09
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
3,06
 
 
 
 
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
2,92
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
33,00
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
31,50
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,50
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
29,00
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
29,00
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,00
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
27,50
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
27,00
 
 
 
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
25,00
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
25,00
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
 
 
Thüroff, Emily
2006
NI
LC Nordhorn
24,50
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
23,50
 
 
 
 
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
23,50
 
 
 
 
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
22,50
 
 
 
 
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
21,00
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,50
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
20,50
 
 
 
 
 
Aalderink, Jule
2006
NI
LC Nordhorn
20,50
 
 
 
 
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
18,50
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
18,50
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
18,00
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
18,00
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
17,50
 
 
 
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
15,50
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
15,00
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
14,50
 
 
 
 
 
Nagel, Lisa Marie
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
 
 
Demberger, Lina
2006
NI
LC Nordhorn
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
33,00
 
 
 
 
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
31,50
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,50
 
 
 
 
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
29,00
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
29,00
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
29,00
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
27,50
 
 
 
 
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
27,00
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
 
LC Nordhorn
25,00
 
 
 
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
25,00
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
23,50
 
 
 
 
 
Jansen, Leni
2006
NI
LC Nordhorn
23,50
 
 
 
 
47059
Leigers, Carina
2006
NI
SV Bawinkel
22,50
 
 
 
 
 
Brüning, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
21,00
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,50
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
20,50
 
 
 
 
 
Meyering, Jamila
2006
NI
LG Osnabrück
18,50
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
18,50
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
633519
Schneider, Malin
2006
NI
VfL Lingen
18,00
 
 
 
 
46723
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
18,00
 
 
 
 
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
VfL Lingen
17,50
 
 
 
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
15,50
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
15,00
 
 
 
 
633589
Lüken, Lara
2006
NI
VfL Lingen
14,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
1.458
10,67
459
4,47
490
45,00
509
2.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1.310
11,87
351
4,44
487
40,00
472
3.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
1.285
11,18
410
4,46
489
29,50
386
4.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.264
10,62
464
4,61
506
20,00
294
5.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1.202
11,30
399
4,23
463
24,50
340
6.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1.189
10,88
438
4,05
441
21,50
310
7.
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1.184
11,84
354
4,18
457
28,00
373
8.
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
1.137
11,18
410
3,73
402
23,00
325
9.
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
1.127
11,29
400
3,65
392
24,00
335
10.
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
1.113
11,30
399
3,62
389
23,00
325
11.
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1.111
11,75
361
4,00
435
22,00
315
12.
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
1.099
12,00
341
3,74
404
26,00
354
13.
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.076
11,49
383
3,93
427
17,50
266
14.
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
1.015
12,58
297
3,22
336
29,00
382
15.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.008
12,25
321
3,70
399
19,50
288
16.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
623
12,07
335
o.g.V.
19,50
288
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
1.826
10,67
459
4,47
490
45,00
509
1,28
368
2.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1.779
11,87
351
4,44
487
40,00
472
1,44
469
3.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.658
10,62
464
4,61
506
20,00
294
1,32
394
4.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1.646
11,30
399
4,23
463
24,50
340
1,40
444
5.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
1.627
11,18
410
4,46
489
29,50
386
1,24
342
6.
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
1.581
11,18
410
3,73
402
23,00
325
1,40
444
7.
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1.578
11,84
354
4,18
457
28,00
373
1,32
394
8.
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
1.532
11,30
399
3,62
389
23,00
325
1,36
419
9.
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
1.521
11,29
400
3,65
392
24,00
335
1,32
394
10.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1.504
10,88
438
4,05
441
21,50
310
1,20
315
11.
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1.479
11,75
361
4,00
435
22,00
315
1,28
368
12.
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.444
11,49
383
3,93
427
17,50
266
1,28
368
13.
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
1.414
12,00
341
3,74
404
26,00
354
1,20
315
14.
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
1.383
12,58
297
3,22
336
29,00
382
1,28
368
15.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.350
12,25
321
3,70
399
19,50
288
1,24
342
16.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1.067
12,07
335
o.g.V.
19,50
288
1,40
444
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,62
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
10,67
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
10,88
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,18
 
 
 
 
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
11,18
 
 
 
 
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
11,29
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
11,30
 
 
 
 
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
11,30
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,49
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,75
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
11,84
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,87
 
 
 
 
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
12,00
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
12,07
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,25
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
12,58
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,62
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
10,67
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
10,88
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,18
 
 
 
 
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
11,18
 
 
 
 
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
11,29
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
11,30
 
 
 
 
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
11,30
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,49
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,75
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
11,84
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,87
 
 
 
 
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
12,00
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
12,07
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,25
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
12,58
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1,44
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1,40
 
 
 
 
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
1,40
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,40
 
 
 
 
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
1,36
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1,32
 
 
 
 
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
1,32
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
1,28
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1,28
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
1,28
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
1,24
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1,20
 
 
 
 
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
1,20
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,61
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
4,47
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
4,46
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,44
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
4,23
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
4,18
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
4,05
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
4,00
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,93
 
 
 
 
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
3,74
 
 
 
 
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
3,73
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,70
 
 
 
 
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
3,65
 
 
 
 
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
3,62
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
3,22
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,61
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
4,47
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
4,46
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,44
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
4,23
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
4,18
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
4,05
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
4,00
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,93
 
 
 
 
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
3,74
 
 
 
 
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
3,73
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,70
 
 
 
 
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
3,65
 
 
 
 
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
3,62
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
3,22
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
45,00
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
40,00
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
29,50
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
29,00
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
28,00
 
 
 
 
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
26,00
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
24,50
 
 
 
 
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
24,00
 
 
 
 
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
23,00
 
 
 
 
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
23,00
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
22,00
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
21,50
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,00
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
19,50
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
45,00
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
40,00
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
29,50
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
29,00
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
28,00
 
 
 
 
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
OTB Osnabrück
26,00
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
24,50
 
 
 
 
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
OTB Osnabrück
24,00
 
 
 
 
 
Schultheis, Diana
2005
NI
LG Osnabrück
23,00
 
 
 
 
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
OTB Osnabrück
23,00
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
22,00
 
 
 
 
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
21,50
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,00
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
19,50
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.854
13,87 (+0,4)
488
4,33 (+0,0)
474
6,66
327
1,60
565
2.
 
Bockhöfer, Gloria
2004
NI
LG Osnabrück
1.798
13,95 (-0,1)
482
4,65 (+0,0)
511
7,94
386
1,36
419
3.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
1.748
14,01 (+0,5)
477
4,45 (+0,0)
488
6,92
339
1,40
444
4.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.732
14,76 (+0,4)
422
4,28 (+0,0)
468
8,79
423
1,36
419
5.
45986
Wallenhorst, Marieke
2004
NI
LG Osnabrück
1.685
14,13 (+0,7)
468
4,16 (+0,0)
454
7,03
344
1,36
419
6.
45981
Freye, Rosanna
2004
NI
LG Osnabrück
1.676
14,54 (+0,7)
437
4,55 (+0,0)
499
6,04
296
1,40
444
7.
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1.670
13,74 (+0,5)
498
4,30 (+0,0)
471
5,78
282
1,36
419
8.
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.641
14,30 (-0,4)
455
4,05 (+0,0)
441
6,65
326
1,36
419
9.
630895
Wollert, Selma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.577
13,50 (-0,6)
518
3,94 (+0,0)
428
7,00
343
1,16
288
10.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.562
14,47 (-0,4)
442
3,84 (+0,0)
416
6,86
336
1,28
368
11.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.535
14,95 (-0,4)
408
3,89 (+0,0)
422
6,87
337
1,28
368
12.
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1.529
14,34 (-0,4)
452
4,10 (+0,0)
447
5,90
288
1,24
342
13.
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
1.509
15,07 (+0,5)
400
3,82 (+0,0)
413
6,69
328
1,28
368
14.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.503
15,63 (+0,5)
364
4,17 (+0,0)
456
5,91
289
1,32
394
15.
46350
Hagen, Nele
2004
NI
LG Osnabrück
1.488
14,26 (-0,4)
458
3,91 (+0,0)
424
5,44
264
1,24
342
16.
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.485
14,79 (+0,7)
419
3,91 (+0,0)
424
5,62
274
1,28
368
17.
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
1.359
16,05 (+0,7)
339
3,83 (+0,0)
415
5,41
263
1,24
342
18.
45987
Brockmann, Laura-Marie
2004
NI
LG Osnabrück
1.337
15,21 (-0,4)
391
3,73 (+0,0)
402
5,80
283
1,12
261
19.
632941
Willenbrock, Lotta
2004
NI
VfL Lingen
972
16,88 (+0,5)
292
3,07 (+0,0)
316
4,14
189
1,00
175
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
14,33 (-0,1)
453
n.a.
6,53
320
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
630895
Wollert, Selma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
-0,6
 
 
 
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
13,74
+0,5
 
 
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,87
+0,4
 
 
 
 
Bockhöfer, Gloria
2004
NI
LG Osnabrück
13,95
-0,1
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
14,01
+0,5
 
 
 
45986
Wallenhorst, Marieke
2004
NI
LG Osnabrück
14,13
+0,7
 
 
 
46350
Hagen, Nele
2004
NI
LG Osnabrück
14,26
-0,4
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,30
-0,4
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
14,33
-0,1
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
14,34
-0,4
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,47
-0,4
 
 
 
45981
Freye, Rosanna
2004
NI
LG Osnabrück
14,54
+0,7
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,76
+0,4
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,79
+0,7
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,95
-0,4
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
15,07
+0,5
 
 
 
45987
Brockmann, Laura-Marie
2004
NI
LG Osnabrück
15,21
-0,4
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
15,63
+0,5
 
 
 
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
16,05
+0,7
 
 
 
632941
Willenbrock, Lotta
2004
NI
VfL Lingen
16,88
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,60
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
1,40
 
 
 
 
45981
Freye, Rosanna
2004
NI
LG Osnabrück
1,40
 
 
 
 
 
Bockhöfer, Gloria
2004
NI
LG Osnabrück
1,36
 
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,36
 
 
 
 
45986
Wallenhorst, Marieke
2004
NI
LG Osnabrück
1,36
 
 
 
 
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1,36
 
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,36
 
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,32
 
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,28
 
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,28
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
1,28
 
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1,24
 
 
 
 
46350
Hagen, Nele
2004
NI
LG Osnabrück
1,24
 
 
 
 
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
1,24
 
 
 
 
630895
Wollert, Selma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
45987
Brockmann, Laura-Marie
2004
NI
LG Osnabrück
1,12
 
 
 
 
632941
Willenbrock, Lotta
2004
NI
VfL Lingen
1,00
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
 
Bockhöfer, Gloria
2004
NI
LG Osnabrück
4,65
+0,0
 
 
 
45981
Freye, Rosanna
2004
NI
LG Osnabrück
4,55
+0,0
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
4,45
+0,0
 
 
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,33
+0,0
 
 
 
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
4,30
+0,0
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,28
+0,0
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,17
+0,0
 
 
 
45986
Wallenhorst, Marieke
2004
NI
LG Osnabrück
4,16
+0,0
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
4,10
+0,0
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,05
+0,0
 
 
 
630895
Wollert, Selma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,94
+0,0
 
 
 
46350
Hagen, Nele
2004
NI
LG Osnabrück
3,91
+0,0
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,91
+0,0
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,89
+0,0
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,84
+0,0
 
 
 
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
3,83
+0,0
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
3,82
+0,0
 
 
 
45987
Brockmann, Laura-Marie
2004
NI
LG Osnabrück
3,73
+0,0
 
 
 
632941
Willenbrock, Lotta
2004
NI
VfL Lingen
3,07
+0,0
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2018
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,79
 
 
 
 
 
Bockhöfer, Gloria
2004
NI
LG Osnabrück
7,94
 
 
 
 
45986
Wallenhorst, Marieke
2004
NI
LG Osnabrück
7,03
 
 
 
 
630895
Wollert, Selma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,00
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
6,92
 
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
6,87
 
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
6,86
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
6,69
 
 
 
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,66
 
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
6,65
 
 
 
 
45982
Lorenz, Emma
2004
NI
LG Osnabrück
6,53
 
 
 
 
45981
Freye, Rosanna
2004
NI
LG Osnabrück
6,04
 
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
5,91
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
5,90
 
 
 
 
45987
Brockmann, Laura-Marie
2004
NI
LG Osnabrück
5,80
 
 
 
 
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
5,78
 
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
5,62
 
 
 
 
46350
Hagen, Nele
2004
NI
LG Osnabrück
5,44
 
 
 
 
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
5,41
 
 
 
 
632941
Willenbrock, Lotta
2004
NI
VfL Lingen
4,14
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
2.043
13,29 (-0,4)
536
5,19 (+0,0)
569
8,74
421
1,52
517
2.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1.775
14,83 (-0,6)
417
4,22 (+0,0)
461
8,91
428
1,44
469
3.
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.736
14,75 (+0,7)
422
4,14 (+0,0)
452
9,88
468
1,32
394
4.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
1.713
14,31 (+0,4)
454
4,20 (+0,0)
459
7,27
356
1,40
444
5.
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1.695
13,87 (-0,4)
488
4,13 (+0,0)
451
6,88
337
1,36
419
6.
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
1.694
14,48 (-0,6)
442
4,24 (+0,0)
464
7,55
369
1,36
419
7.
 
Mechelhoff, Hannah
2003
NI
LG Osnabrück
1.612
15,28 (-0,1)
386
4,16 (+0,0)
454
8,35
404
1,28
368
8.
45156
Kohmäscher, Melina
2003
NI
LG Osnabrück
1.606
14,64 (-0,6)
430
4,01 (+0,0)
437
6,02
295
1,40
444
9.
633580
Lübbers, Amelie
2003
NI
VfL Lingen
1.551
14,58 (-0,1)
434
3,96 (+0,0)
430
7,05
345
1,24
342
10.
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
1.544
13,76 (-0,4)
497
4,21 (+0,0)
460
6,11
299
1,16
288
11.
630248
Eckstein, Finja
2003
NI
LC Nordhorn
985
15,63 (-0,6)
364
3,44 (+0,0)
365
5,29
256
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
13,29
-0,4
 
 
 
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
13,76
-0,4
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
13,87
-0,4
 
 
 
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
14,31
+0,4
 
 
 
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
14,48
-0,6
 
 
 
633580
Lübbers, Amelie
2003
NI
VfL Lingen
14,58
-0,1
 
 
 
45156
Kohmäscher, Melina
2003
NI
LG Osnabrück
14,64
-0,6
 
 
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,75
+0,7
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
14,83
-0,6
 
 
 
 
Mechelhoff, Hannah
2003
NI
LG Osnabrück
15,28
-0,1
 
 
 
630248
Eckstein, Finja
2003
NI
LC Nordhorn
15,63
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
1,52
 
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1,44
 
 
 
 
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
1,40
 
 
 
 
45156
Kohmäscher, Melina
2003
NI
LG Osnabrück
1,40
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1,36
 
 
 
 
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
1,36
 
 
 
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
 
 
 
 
 
Mechelhoff, Hannah
2003
NI
LG Osnabrück
1,28
 
 
 
 
633580
Lübbers, Amelie
2003
NI
VfL Lingen
1,24
 
 
 
 
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
1,16
 
 
 
 
630248
Eckstein, Finja
2003
NI
LC Nordhorn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
5,19
+0,0
 
 
 
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
4,24
+0,0
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
4,22
+0,0
 
 
 
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
4,21
+0,0
 
 
 
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
4,20
+0,0
 
 
 
 
Mechelhoff, Hannah
2003
NI
LG Osnabrück
4,16
+0,0
 
 
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,14
+0,0
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
4,13
+0,0
 
 
 
45156
Kohmäscher, Melina
2003
NI
LG Osnabrück
4,01
+0,0
 
 
 
633580
Lübbers, Amelie
2003
NI
VfL Lingen
3,96
+0,0
 
 
 
630248
Eckstein, Finja
2003
NI
LC Nordhorn
3,44
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2018
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,88
 
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
8,91
 
 
 
 
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
8,74
 
 
 
 
 
Mechelhoff, Hannah
2003
NI
LG Osnabrück
8,35
 
 
 
 
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
7,55
 
 
 
 
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
7,27
 
 
 
 
633580
Lübbers, Amelie
2003
NI
VfL Lingen
7,05
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
6,88
 
 
 
 
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
6,11
 
 
 
 
45156
Kohmäscher, Melina
2003
NI
LG Osnabrück
6,02
 
 
 
 
630248
Eckstein, Finja
2003
NI
LC Nordhorn
5,29
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
SV Bawinkel
NI
5.778
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
1.458
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
1.310
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
1.111
46033
Giese, Hannah
2005
NI
1.015
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
884
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
5.776
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1.264
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
1.213
46279
Krüger, Laura
2006
NI
1.127
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
1.096
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
1.076
3.
VfL Lingen
NI
5.564
44640
Wahler, Jana
2005
NI
1.285
608464
Eder, Annalena
2005
NI
1.184
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
1.178
633589
Lüken, Lara
2006
NI
1.036
633519
Schneider, Malin
2006
NI
881
4.
OTB Osnabrück
NI
5.476
 
Hake, Johanna
2006
NI
1.164
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
1.127
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
1.113
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
1.099
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
973
5.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
4.738
46621
Drost, Jana
2006
NI
1.072
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
1.008
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
998
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
979
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
681
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
SV Bawinkel
NI
7.591
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
1.826
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
1.779
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
1.479
46033
Giese, Hannah
2005
NI
1.383
47059
Leigers, Carina
2006
NI
1.124
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
7.565
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1.658
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
1.581
46279
Krüger, Laura
2006
NI
1.495
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
1.444
46621
Drost, Jana
2006
NI
1.387
3.
VfL Lingen
NI
7.358
44640
Wahler, Jana
2005
NI
1.627
608464
Eder, Annalena
2005
NI
1.578
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
1.546
633589
Lüken, Lara
2006
NI
1.378
632936
Dijksterhuis, Anouk
2006
NI
1.229
4.
OTB Osnabrück
NI
7.179
633583
Hartmann, Lotta
2005
NI
1.532
633582
Hartmann, Anna
2005
NI
1.521
 
Hake, Johanna
2006
NI
1.506
632382
Kassa, Naomi
2005
NI
1.414
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
1.206
5.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
6.310
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
1.384
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
1.350
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
1.340
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
1.267
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
969
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2018
1.
VfL Lingen
NI
8.439
43513
Kettler, Mia
2003
NI
1.775
43510
Albers, Charleen
2004
NI
1.748
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
1.695
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
1.670
633580
Lübbers, Amelie
2003
NI
1.551
2.
LG Osnabrück
NI
8.377
 
Bockhöfer, Gloria
2004
NI
1.798
45986
Wallenhorst, Marieke
2004
NI
1.685
45981
Freye, Rosanna
2004
NI
1.676
 
Mechelhoff, Hannah
2003
NI
1.612
45156
Kohmäscher, Melina
2003
NI
1.606
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.01.2019 18:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-17