Württ. Bestenkämpfe Jugend U14
am 16.06.2018 in Nagold
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48959
Hofmann, Leon
2006
LG Staufen
1.778
10,27
482
5,08
503
42,00
366
1,40
427
2.
49448
Herrmann, Raik
2006
LG Brenztal
1.720
10,63
445
4,56
449
44,00
378
1,44
448
3.
49631
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
1.687
10,54
454
4,88
483
42,00
366
1,32
384
4.
49756
Nill, Mattis
2006
LG Filstal
1.634
11,13
397
4,43
435
43,50
375
1,40
427
5.
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.594
10,85
423
4,42
434
36,50
331
1,36
406
6.
645399
Villirillo, Chris
2006
LG Filstal
1.591
11,27
384
4,10
399
44,50
381
1,40
427
7.
49536
Ulshöfer, Sören
2006
SSV Ulm 1846
1.538
11,01
408
4,55
448
35,00
320
1,28
362
8.
49933
Moll, Niklas
2006
TSV Schmiden
1.524
10,59
449
4,43
435
32,00
300
1,24
340
9.
49210
Reichert, Philipp
2006
LAZ Ludwigsburg
1.513
11,12
398
4,16
406
39,00
347
1,28
362
10.
49977
Schiller, Konrad
2006
SG Weinstadt
1.511
11,38
375
3,91
377
40,00
353
1,36
406
11.
 
Krafft, Max
2006
LG Filstal
1.507
11,20
391
4,35
427
36,00
327
1,28
362
12.
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
1.506
11,34
378
4,18
408
48,00
402
1,20
318
13.
49305
Mussenbrock, Ian
2006
LG Limes-Rems
1.496
11,11
399
3,91
377
48,00
402
1,20
318
14.
49658
Rapp, Luca
2006
TSV Schmiden
1.488
11,42
371
4,36
428
36,00
327
1,28
362
14.
49266
Hommel, Collin
2006
LG Filstal
1.488
11,33
379
4,06
394
43,50
375
1,24
340
16.
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
1.487
11,34
378
4,36
428
38,00
341
1,24
340
17.
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.486
11,24
387
4,18
408
33,00
307
1,32
384
18.
49627
Hornung, Luis
2006
TSV Gomaringen
1.454
11,16
394
3,81
366
33,50
310
1,32
384
19.
49857
Winter, Jakob
2006
Unterländer LG
1.452
11,35
377
4,06
394
41,50
363
1,20
318
20.
49958
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
1.443
11,24
387
4,19
409
33,00
307
1,24
340
21.
49975
Denzer, Frederik
2006
SSV Ulm 1846
1.381
11,43
370
4,19
409
27,00
262
1,24
340
22.
49546
Feicht, Jonas
2006
SSV Ulm 1846
1.312
12,59
279
4,03
391
35,50
324
1,20
318
23.
49850
Braun, Marius
2006
Unterländer LG
1.227
11,71
347
3,72
355
23,00
230
1,16
295
24.
49585
Mehl, Nils
2006
Spvgg Holzgerlingen
1.187
12,35
297
3,42
319
32,00
300
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
48959
Hofmann, Leon
2006
LG Staufen
10,27
 
 
 
 
49631
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
10,54
 
 
 
 
49933
Moll, Niklas
2006
TSV Schmiden
10,59
 
 
 
 
49448
Herrmann, Raik
2006
LG Brenztal
10,63
 
 
 
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
10,85
 
 
 
 
49536
Ulshöfer, Sören
2006
SSV Ulm 1846
11,01
 
 
 
 
49305
Mussenbrock, Ian
2006
LG Limes-Rems
11,11
 
 
 
 
49210
Reichert, Philipp
2006
LAZ Ludwigsburg
11,12
 
 
 
 
49756
Nill, Mattis
2006
LG Filstal
11,13
 
 
 
 
49627
Hornung, Luis
2006
TSV Gomaringen
11,16
 
 
 
 
 
Krafft, Max
2006
LG Filstal
11,20
 
 
 
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,24
 
 
 
 
49958
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
11,24
 
 
 
 
645399
Villirillo, Chris
2006
LG Filstal
11,27
 
 
 
 
49266
Hommel, Collin
2006
LG Filstal
11,33
 
 
 
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
11,34
 
 
 
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
11,34
 
 
 
 
49857
Winter, Jakob
2006
Unterländer LG
11,35
 
 
 
 
49977
Schiller, Konrad
2006
SG Weinstadt
11,38
 
 
 
 
49658
Rapp, Luca
2006
TSV Schmiden
11,42
 
 
 
 
49975
Denzer, Frederik
2006
SSV Ulm 1846
11,43
 
 
 
 
49850
Braun, Marius
2006
Unterländer LG
11,71
 
 
 
 
49585
Mehl, Nils
2006
Spvgg Holzgerlingen
12,35
 
 
 
 
49546
Feicht, Jonas
2006
SSV Ulm 1846
12,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
49448
Herrmann, Raik
2006
LG Brenztal
1,44
 
 
 
 
48959
Hofmann, Leon
2006
LG Staufen
1,40
 
 
 
 
49756
Nill, Mattis
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
645399
Villirillo, Chris
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
 
 
 
 
49977
Schiller, Konrad
2006
SG Weinstadt
1,36
 
 
 
 
49631
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
1,32
 
 
 
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
 
49627
Hornung, Luis
2006
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
 
49536
Ulshöfer, Sören
2006
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
 
49210
Reichert, Philipp
2006
LAZ Ludwigsburg
1,28
 
 
 
 
 
Krafft, Max
2006
LG Filstal
1,28
 
 
 
 
49658
Rapp, Luca
2006
TSV Schmiden
1,28
 
 
 
 
49933
Moll, Niklas
2006
TSV Schmiden
1,24
 
 
 
 
49266
Hommel, Collin
2006
LG Filstal
1,24
 
 
 
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
 
49958
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
 
49975
Denzer, Frederik
2006
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
1,20
 
 
 
 
49305
Mussenbrock, Ian
2006
LG Limes-Rems
1,20
 
 
 
 
49857
Winter, Jakob
2006
Unterländer LG
1,20
 
 
 
 
49546
Feicht, Jonas
2006
SSV Ulm 1846
1,20
 
 
 
 
49850
Braun, Marius
2006
Unterländer LG
1,16
 
 
 
 
49585
Mehl, Nils
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
48959
Hofmann, Leon
2006
LG Staufen
5,08
 
 
 
 
49631
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
4,88
 
 
 
 
49448
Herrmann, Raik
2006
LG Brenztal
4,56
 
 
 
 
49536
Ulshöfer, Sören
2006
SSV Ulm 1846
4,55
 
 
 
 
49756
Nill, Mattis
2006
LG Filstal
4,43
 
 
 
 
49933
Moll, Niklas
2006
TSV Schmiden
4,43
 
 
 
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4,42
 
 
 
 
49658
Rapp, Luca
2006
TSV Schmiden
4,36
 
 
 
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
4,36
 
 
 
 
 
Krafft, Max
2006
LG Filstal
4,35
 
 
 
 
49958
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
4,19
 
 
 
 
49975
Denzer, Frederik
2006
SSV Ulm 1846
4,19
 
 
 
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
4,18
 
 
 
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4,18
 
 
 
 
49210
Reichert, Philipp
2006
LAZ Ludwigsburg
4,16
 
 
 
 
645399
Villirillo, Chris
2006
LG Filstal
4,10
 
 
 
 
49266
Hommel, Collin
2006
LG Filstal
4,06
 
 
 
 
49857
Winter, Jakob
2006
Unterländer LG
4,06
 
 
 
 
49546
Feicht, Jonas
2006
SSV Ulm 1846
4,03
 
 
 
 
49977
Schiller, Konrad
2006
SG Weinstadt
3,91
 
 
 
 
49305
Mussenbrock, Ian
2006
LG Limes-Rems
3,91
 
 
 
 
49627
Hornung, Luis
2006
TSV Gomaringen
3,81
 
 
 
 
49850
Braun, Marius
2006
Unterländer LG
3,72
 
 
 
 
49585
Mehl, Nils
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,42
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2018
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
48,00
 
 
 
 
49305
Mussenbrock, Ian
2006
LG Limes-Rems
48,00
 
 
 
 
645399
Villirillo, Chris
2006
LG Filstal
44,50
 
 
 
 
49448
Herrmann, Raik
2006
LG Brenztal
44,00
 
 
 
 
49756
Nill, Mattis
2006
LG Filstal
43,50
 
 
 
 
49266
Hommel, Collin
2006
LG Filstal
43,50
 
 
 
 
48959
Hofmann, Leon
2006
LG Staufen
42,00
 
 
 
 
49631
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
42,00
 
 
 
 
49857
Winter, Jakob
2006
Unterländer LG
41,50
 
 
 
 
49977
Schiller, Konrad
2006
SG Weinstadt
40,00
 
 
 
 
49210
Reichert, Philipp
2006
LAZ Ludwigsburg
39,00
 
 
 
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
38,00
 
 
 
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
36,50
 
 
 
 
 
Krafft, Max
2006
LG Filstal
36,00
 
 
 
 
49658
Rapp, Luca
2006
TSV Schmiden
36,00
 
 
 
 
49546
Feicht, Jonas
2006
SSV Ulm 1846
35,50
 
 
 
 
49536
Ulshöfer, Sören
2006
SSV Ulm 1846
35,00
 
 
 
 
49627
Hornung, Luis
2006
TSV Gomaringen
33,50
 
 
 
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
33,00
 
 
 
 
49958
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
33,00
 
 
 
 
49933
Moll, Niklas
2006
TSV Schmiden
32,00
 
 
 
 
49585
Mehl, Nils
2006
Spvgg Holzgerlingen
32,00
 
 
 
 
49975
Denzer, Frederik
2006
SSV Ulm 1846
27,00
 
 
 
 
49850
Braun, Marius
2006
Unterländer LG
23,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48471
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
2.178
9,78
537
5,50
545
64,00
489
1,76
607
2.
48846
Khieosavath, Bruce
2005
Spvgg Holzgerlingen
2.158
9,38
586
5,56
551
53,50
433
1,72
588
3.
48608
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
1.984
9,63
555
5,58
553
45,50
387
1,52
489
4.
 
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
LG Eningen-Reutlingen
1.928
10,18
492
5,26
522
48,50
405
1,56
509
5.
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
1.877
9,46
576
5,10
505
42,50
369
1,40
427
6.
49612
Pantis, Thomo
2005
LAZ Ludwigsburg
1.865
9,74
542
5,06
501
40,00
353
1,48
469
7.
48891
Stallbaum, Joshua
2005
TSV Schmiden
1.861
10,43
465
5,16
512
43,50
375
1,56
509
8.
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
1.833
9,97
515
4,82
477
46,50
393
1,44
448
9.
48632
Vetter, Samuel
2005
SSV Ulm 1846
1.828
9,95
517
5,35
530
31,00
292
1,52
489
10.
48477
Gärtner, Lukas
2005
VfL Sindelfingen
1.794
10,31
478
4,95
490
34,50
317
1,56
509
11.
49828
Smolla, Phil
2005
LAZ Ludwigsburg
1.775
10,38
470
4,93
488
46,00
390
1,40
427
12.
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
1.772
10,77
431
4,97
492
41,00
360
1,52
489
13.
48436
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
1.767
10,52
456
4,70
464
44,00
378
1,48
469
14.
48967
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
1.763
10,73
435
4,95
490
49,50
411
1,40
427
15.
48323
Pätzold, Felix
2005
LG Filstal
1.749
10,75
433
4,72
466
55,50
444
1,36
406
16.
49204
Doula, Moritz
2005
VfL Waiblingen
1.746
10,75
433
4,75
469
43,50
375
1,48
469
16.
49935
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
1.746
10,27
482
5,18
514
42,00
366
1,32
384
18.
48738
Friedemann, Erik
2005
TSV Erbach
1.724
10,88
420
4,80
475
44,50
381
1,44
448
19.
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
1.714
10,55
453
4,77
472
38,00
341
1,44
448
20.
48973
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
1.703
10,48
460
4,47
440
34,00
314
1,52
489
21.
45781
Knoblach, Johannes
2005
Unterländer LG
1.696
10,57
451
4,73
467
43,00
372
1,36
406
22.
48484
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
1.627
10,64
444
4,26
417
41,00
360
1,36
406
23.
48782
Merita, Luca
2005
LG Neckar-Enz
1.623
10,78
430
4,62
456
43,50
375
1,28
362
24.
45058
Mayr, Niko
2005
TSV Erbach
1.597
11,18
392
4,16
406
43,00
372
1,40
427
25.
48486
Zügel, Jannik
2005
VfL Sindelfingen
1.558
11,29
382
4,24
414
44,00
378
1,32
384
26.
48889
Stauß, Fabio
2005
TSV Schmiden
1.546
11,15
395
4,41
433
37,00
334
1,32
384
27.
49260
Müller, Chris
2005
TSV Erbach
1.545
11,10
400
4,39
431
27,50
266
1,44
448
28.
49726
Gaupp, Nils
2005
TSV Erbach
1.525
11,99
324
4,22
412
38,00
341
1,44
448
29.
48397
Beißwenger, Jamie
2005
Unterländer LG
1.521
11,21
390
4,45
438
36,50
331
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
48846
Khieosavath, Bruce
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,38
 
 
 
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
9,46
 
 
 
 
48608
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
9,63
 
 
 
 
49612
Pantis, Thomo
2005
LAZ Ludwigsburg
9,74
 
 
 
 
48471
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,78
 
 
 
 
48632
Vetter, Samuel
2005
SSV Ulm 1846
9,95
 
 
 
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
9,97
 
 
 
 
 
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
LG Eningen-Reutlingen
10,18
 
 
 
 
49935
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
10,27
 
 
 
 
48477
Gärtner, Lukas
2005
VfL Sindelfingen
10,31
 
 
 
 
49828
Smolla, Phil
2005
LAZ Ludwigsburg
10,38
 
 
 
 
48891
Stallbaum, Joshua
2005
TSV Schmiden
10,43
 
 
 
 
48973
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
10,48
 
 
 
 
48436
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
10,52
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
10,55
 
 
 
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
Unterländer LG
10,57
 
 
 
 
48484
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
10,64
 
 
 
 
48967
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
10,73
 
 
 
 
48323
Pätzold, Felix
2005
LG Filstal
10,75
 
 
 
 
49204
Doula, Moritz
2005
VfL Waiblingen
10,75
 
 
 
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
10,77
 
 
 
 
48782
Merita, Luca
2005
LG Neckar-Enz
10,78
 
 
 
 
48738
Friedemann, Erik
2005
TSV Erbach
10,88
 
 
 
 
49260
Müller, Chris
2005
TSV Erbach
11,10
 
 
 
 
48889
Stauß, Fabio
2005
TSV Schmiden
11,15
 
 
 
 
45058
Mayr, Niko
2005
TSV Erbach
11,18
 
 
 
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
Unterländer LG
11,21
 
 
 
 
48486
Zügel, Jannik
2005
VfL Sindelfingen
11,29
 
 
 
 
49726
Gaupp, Nils
2005
TSV Erbach
11,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
48471
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,76
 
 
 
 
48846
Khieosavath, Bruce
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,72
 
 
 
 
 
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
LG Eningen-Reutlingen
1,56
 
 
 
 
48891
Stallbaum, Joshua
2005
TSV Schmiden
1,56
 
 
 
 
48477
Gärtner, Lukas
2005
VfL Sindelfingen
1,56
 
 
 
 
48608
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
1,52
 
 
 
 
48632
Vetter, Samuel
2005
SSV Ulm 1846
1,52
 
 
 
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
1,52
 
 
 
 
48973
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
1,52
 
 
 
 
49612
Pantis, Thomo
2005
LAZ Ludwigsburg
1,48
 
 
 
 
48436
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
1,48
 
 
 
 
49204
Doula, Moritz
2005
VfL Waiblingen
1,48
 
 
 
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
 
48738
Friedemann, Erik
2005
TSV Erbach
1,44
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
 
49260
Müller, Chris
2005
TSV Erbach
1,44
 
 
 
 
49726
Gaupp, Nils
2005
TSV Erbach
1,44
 
 
 
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
1,40
 
 
 
 
49828
Smolla, Phil
2005
LAZ Ludwigsburg
1,40
 
 
 
 
48967
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
1,40
 
 
 
 
45058
Mayr, Niko
2005
TSV Erbach
1,40
 
 
 
 
48323
Pätzold, Felix
2005
LG Filstal
1,36
 
 
 
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
Unterländer LG
1,36
 
 
 
 
48484
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
1,36
 
 
 
 
49935
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
1,32
 
 
 
 
48486
Zügel, Jannik
2005
VfL Sindelfingen
1,32
 
 
 
 
48889
Stauß, Fabio
2005
TSV Schmiden
1,32
 
 
 
 
48782
Merita, Luca
2005
LG Neckar-Enz
1,28
 
 
 
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
Unterländer LG
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
48608
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
5,58
 
 
 
 
48846
Khieosavath, Bruce
2005
Spvgg Holzgerlingen
5,56
 
 
 
 
48471
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
5,50
 
 
 
 
48632
Vetter, Samuel
2005
SSV Ulm 1846
5,35
 
 
 
 
 
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
LG Eningen-Reutlingen
5,26
 
 
 
 
49935
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
5,18
 
 
 
 
48891
Stallbaum, Joshua
2005
TSV Schmiden
5,16
 
 
 
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
5,10
 
 
 
 
49612
Pantis, Thomo
2005
LAZ Ludwigsburg
5,06
 
 
 
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
4,97
 
 
 
 
48477
Gärtner, Lukas
2005
VfL Sindelfingen
4,95
 
 
 
 
48967
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
4,95
 
 
 
 
49828
Smolla, Phil
2005
LAZ Ludwigsburg
4,93
 
 
 
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
4,82
 
 
 
 
48738
Friedemann, Erik
2005
TSV Erbach
4,80
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
4,77
 
 
 
 
49204
Doula, Moritz
2005
VfL Waiblingen
4,75
 
 
 
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
Unterländer LG
4,73
 
 
 
 
48323
Pätzold, Felix
2005
LG Filstal
4,72
 
 
 
 
48436
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
4,70
 
 
 
 
48782
Merita, Luca
2005
LG Neckar-Enz
4,62
 
 
 
 
48973
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
4,47
 
 
 
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
Unterländer LG
4,45
 
 
 
 
48889
Stauß, Fabio
2005
TSV Schmiden
4,41
 
 
 
 
49260
Müller, Chris
2005
TSV Erbach
4,39
 
 
 
 
48484
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
4,26
 
 
 
 
48486
Zügel, Jannik
2005
VfL Sindelfingen
4,24
 
 
 
 
49726
Gaupp, Nils
2005
TSV Erbach
4,22
 
 
 
 
45058
Mayr, Niko
2005
TSV Erbach
4,16
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2018
 
48471
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
64,00
 
 
 
 
48323
Pätzold, Felix
2005
LG Filstal
55,50
 
 
 
 
48846
Khieosavath, Bruce
2005
Spvgg Holzgerlingen
53,50
 
 
 
 
48967
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
49,50
 
 
 
 
 
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
LG Eningen-Reutlingen
48,50
 
 
 
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
46,50
 
 
 
 
49828
Smolla, Phil
2005
LAZ Ludwigsburg
46,00
 
 
 
 
48608
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
45,50
 
 
 
 
48738
Friedemann, Erik
2005
TSV Erbach
44,50
 
 
 
 
48436
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
44,00
 
 
 
 
48486
Zügel, Jannik
2005
VfL Sindelfingen
44,00
 
 
 
 
48891
Stallbaum, Joshua
2005
TSV Schmiden
43,50
 
 
 
 
49204
Doula, Moritz
2005
VfL Waiblingen
43,50
 
 
 
 
48782
Merita, Luca
2005
LG Neckar-Enz
43,50
 
 
 
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
Unterländer LG
43,00
 
 
 
 
45058
Mayr, Niko
2005
TSV Erbach
43,00
 
 
 
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
42,50
 
 
 
 
49935
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
42,00
 
 
 
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
41,00
 
 
 
 
48484
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
41,00
 
 
 
 
49612
Pantis, Thomo
2005
LAZ Ludwigsburg
40,00
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
38,00
 
 
 
 
49726
Gaupp, Nils
2005
TSV Erbach
38,00
 
 
 
 
48889
Stauß, Fabio
2005
TSV Schmiden
37,00
 
 
 
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
Unterländer LG
36,50
 
 
 
 
48477
Gärtner, Lukas
2005
VfL Sindelfingen
34,50
 
 
 
 
48973
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
34,00
 
 
 
 
48632
Vetter, Samuel
2005
SSV Ulm 1846
31,00
 
 
 
 
49260
Müller, Chris
2005
TSV Erbach
27,50
 
 
 
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
Spvgg Holzgerlingen
5.523
48471
Nold, Maik
2005
2.178
48846
Khieosavath, Bruce
2005
2.158
49585
Mehl, Nils
2006
1.187
2.
LAZ Ludwigsburg
5.153
49612
Pantis, Thomo
2005
1.865
49828
Smolla, Phil
2005
1.775
49210
Reichert, Philipp
2006
1.513
3.
VfL Sindelfingen
5.108
48477
Gärtner, Lukas
2005
1.794
49631
Ripke, Tammes
2006
1.687
48484
Specht, Lennart
2005
1.627
4.
TV Weilstetten
5.034
48851
Kommer, Aaron
2005
1.833
48847
Gartmann, Niklas
2005
1.714
49830
Stengel, Felix
2006
1.487
5.
LG Filstal
4.974
48323
Pätzold, Felix
2005
1.749
49756
Nill, Mattis
2006
1.634
645399
Villirillo, Chris
2006
1.591
6.
TSV Schmiden
4.931
48891
Stallbaum, Joshua
2005
1.861
48889
Stauß, Fabio
2005
1.546
49933
Moll, Niklas
2006
1.524
7.
TSV Erbach
4.866
48738
Friedemann, Erik
2005
1.724
45058
Mayr, Niko
2005
1.597
49260
Müller, Chris
2005
1.545
8.
SSV Ulm 1846
4.747
48632
Vetter, Samuel
2005
1.828
49536
Ulshöfer, Sören
2006
1.538
49975
Denzer, Frederik
2006
1.381
9.
Unterländer LG
4.669
45781
Knoblach, Johannes
2005
1.696
48397
Beißwenger, Jamie
2005
1.521
49857
Winter, Jakob
2006
1.452
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
1.818
10,47
479
4,51
495
34,00
425
1,36
419
2.
49971
Schwert, Luisa
2006
LG Gäu Athletics
1.807
11,07
420
4,54
498
33,50
420
1,44
469
3.
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.796
10,60
466
4,51
495
33,00
416
1,36
419
4.
49716
Nyanga, Rutlind
2006
LG Eningen-Reutlingen
1.792
10,93
433
4,66
512
37,50
453
1,32
394
5.
49629
Lenson, Eucheria
2006
VfL Sindelfingen
1.791
10,39
487
4,74
520
24,50
340
1,40
444
6.
49263
Hommel, Ricarda
2006
LG Filstal
1.764
11,17
411
4,46
489
33,50
420
1,40
444
7.
49739
Willnich, Finja
2006
LG Filstal
1.763
10,98
429
4,47
490
34,00
425
1,36
419
8.
49878
Haase, Mia-Sophie
2006
VfB Stuttgart 1893
1.751
11,02
425
4,56
500
29,00
382
1,40
444
9.
49544
Wloka, Franziska
2006
SSV Ulm 1846
1.736
11,35
395
4,35
477
33,50
420
1,40
444
10.
49264
Stäudle, Alannah
2006
LG Filstal
1.734
11,02
425
4,18
457
35,00
433
1,36
419
11.
49586
Vogrin, Noemi
2006
Spvgg Holzgerlingen
1.729
10,72
454
4,48
491
24,50
340
1,40
444
12.
49736
Ludwig, Lea
2006
SSV Ulm 1846
1.687
11,41
390
4,23
463
30,00
390
1,40
444
13.
48640
Kubowski, Celine
2006
TSV Gomaringen
1.675
11,49
383
4,11
448
34,00
425
1,36
419
14.
49246
Rieber, Jule
2006
TG Nürtingen
1.666
10,80
446
4,41
483
37,00
449
1,16
288
15.
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
1.663
10,97
430
4,25
465
41,00
480
1,16
288
16.
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
1.654
11,15
413
4,11
448
34,00
425
1,28
368
17.
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
1.648
11,10
417
4,24
464
31,00
399
1,28
368
18.
49231
Melzer, Hannah
2006
LG Teck
1.637
11,63
371
4,21
460
39,00
464
1,24
342
19.
49979
Hörnle, Johanna
2006
LG Filder
1.633
10,91
435
3,92
426
31,50
404
1,28
368
20.
49894
Saile, Clara
2006
LG Oberschwaben
1.626
11,13
415
4,14
452
24,50
340
1,36
419
21.
49542
Schmid, Leni
2006
SSV Ulm 1846
1.624
11,26
403
4,30
471
32,00
408
1,24
342
22.
49896
Schoch, Magdalena
2006
LG Oberschwaben
1.612
10,57
469
4,08
445
23,50
330
1,28
368
22.
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
1.612
11,10
417
4,31
472
32,00
408
1,20
315
24.
49027
Kroter, Leonie
2006
DJK SG Wasseralfingen
1.602
11,17
411
4,11
448
25,50
349
1,32
394
25.
49972
Holzhauser, Finnja-Marie
2006
LG Gäu Athletics
1.600
10,58
468
4,48
491
20,50
299
1,24
342
26.
49983
Nädele, Line
2006
TB Tailfingen
1.598
11,31
398
3,84
416
30,00
390
1,32
394
27.
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
1.587
11,59
374
4,04
440
26,00
354
1,36
419
28.
49800
Nathan, Ogechi
2006
LAZ Ludwigsburg
1.585
10,67
459
4,34
475
19,00
283
1,28
368
29.
49580
Gernhöfer, Liv
2006
Spvgg Holzgerlingen
1.547
11,35
395
3,95
429
21,00
304
1,36
419
30.
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
1.545
11,18
410
3,89
422
25,00
345
1,28
368
31.
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
1.460
11,84
354
3,90
423
27,50
368
1,20
315
32.
49216
Guffarth, Nina
2006
LG Sigmaringen
1.449
11,93
346
3,87
420
27,50
368
1,20
315
33.
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
1.430
11,92
347
4,01
437
21,00
304
1,24
342
34.
49292
Günther, Marie-Luise
2006
LG Brenztal
1.403
12,11
332
3,62
389
24,50
340
1,24
342
35.
48974
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
1.064
11,83
354
3,84
416
20,00
294
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
49629
Lenson, Eucheria
2006
VfL Sindelfingen
10,39
 
 
 
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
10,47
 
 
 
 
49896
Schoch, Magdalena
2006
LG Oberschwaben
10,57
 
 
 
 
49972
Holzhauser, Finnja-Marie
2006
LG Gäu Athletics
10,58
 
 
 
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
10,60
 
 
 
 
49800
Nathan, Ogechi
2006
LAZ Ludwigsburg
10,67
 
 
 
 
49586
Vogrin, Noemi
2006
Spvgg Holzgerlingen
10,72
 
 
 
 
49246
Rieber, Jule
2006
TG Nürtingen
10,80
 
 
 
 
49979
Hörnle, Johanna
2006
LG Filder
10,91
 
 
 
 
49716
Nyanga, Rutlind
2006
LG Eningen-Reutlingen
10,93
 
 
 
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
10,97
 
 
 
 
49739
Willnich, Finja
2006
LG Filstal
10,98
 
 
 
 
49878
Haase, Mia-Sophie
2006
VfB Stuttgart 1893
11,02
 
 
 
 
49264
Stäudle, Alannah
2006
LG Filstal
11,02
 
 
 
 
49971
Schwert, Luisa
2006
LG Gäu Athletics
11,07
 
 
 
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
11,10
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
11,10
 
 
 
 
49894
Saile, Clara
2006
LG Oberschwaben
11,13
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
11,15
 
 
 
 
49263
Hommel, Ricarda
2006
LG Filstal
11,17
 
 
 
 
49027
Kroter, Leonie
2006
DJK SG Wasseralfingen
11,17
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
11,18
 
 
 
 
49542
Schmid, Leni
2006
SSV Ulm 1846
11,26
 
 
 
 
49983
Nädele, Line
2006
TB Tailfingen
11,31
 
 
 
 
49544
Wloka, Franziska
2006
SSV Ulm 1846
11,35
 
 
 
 
49580
Gernhöfer, Liv
2006
Spvgg Holzgerlingen
11,35
 
 
 
 
49736
Ludwig, Lea
2006
SSV Ulm 1846
11,41
 
 
 
 
48640
Kubowski, Celine
2006
TSV Gomaringen
11,49
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
11,59
 
 
 
 
49231
Melzer, Hannah
2006
LG Teck
11,63
 
 
 
 
48974
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
11,83
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
11,84
 
 
 
 
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
11,92
 
 
 
 
49216
Guffarth, Nina
2006
LG Sigmaringen
11,93
 
 
 
 
49292
Günther, Marie-Luise
2006
LG Brenztal
12,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
49971
Schwert, Luisa
2006
LG Gäu Athletics
1,44
 
 
 
 
49629
Lenson, Eucheria
2006
VfL Sindelfingen
1,40
 
 
 
 
49263
Hommel, Ricarda
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
49878
Haase, Mia-Sophie
2006
VfB Stuttgart 1893
1,40
 
 
 
 
49544
Wloka, Franziska
2006
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
49586
Vogrin, Noemi
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,40
 
 
 
 
49736
Ludwig, Lea
2006
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
1,36
 
 
 
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
49739
Willnich, Finja
2006
LG Filstal
1,36
 
 
 
 
49264
Stäudle, Alannah
2006
LG Filstal
1,36
 
 
 
 
48640
Kubowski, Celine
2006
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
49894
Saile, Clara
2006
LG Oberschwaben
1,36
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
1,36
 
 
 
 
49580
Gernhöfer, Liv
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
 
49716
Nyanga, Rutlind
2006
LG Eningen-Reutlingen
1,32
 
 
 
 
49027
Kroter, Leonie
2006
DJK SG Wasseralfingen
1,32
 
 
 
 
49983
Nädele, Line
2006
TB Tailfingen
1,32
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
1,28
 
 
 
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
 
49979
Hörnle, Johanna
2006
LG Filder
1,28
 
 
 
 
49896
Schoch, Magdalena
2006
LG Oberschwaben
1,28
 
 
 
 
49800
Nathan, Ogechi
2006
LAZ Ludwigsburg
1,28
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
1,28
 
 
 
 
49231
Melzer, Hannah
2006
LG Teck
1,24
 
 
 
 
49542
Schmid, Leni
2006
SSV Ulm 1846
1,24
 
 
 
 
49972
Holzhauser, Finnja-Marie
2006
LG Gäu Athletics
1,24
 
 
 
 
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
1,24
 
 
 
 
49292
Günther, Marie-Luise
2006
LG Brenztal
1,24
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
1,20
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
1,20
 
 
 
 
49216
Guffarth, Nina
2006
LG Sigmaringen
1,20
 
 
 
 
49246
Rieber, Jule
2006
TG Nürtingen
1,16
 
 
 
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
1,16
 
 
 
 
48974
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
49629
Lenson, Eucheria
2006
VfL Sindelfingen
4,74
 
 
 
 
49716
Nyanga, Rutlind
2006
LG Eningen-Reutlingen
4,66
 
 
 
 
49878
Haase, Mia-Sophie
2006
VfB Stuttgart 1893
4,56
 
 
 
 
49971
Schwert, Luisa
2006
LG Gäu Athletics
4,54
 
 
 
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
4,51
 
 
 
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,51
 
 
 
 
49586
Vogrin, Noemi
2006
Spvgg Holzgerlingen
4,48
 
 
 
 
49972
Holzhauser, Finnja-Marie
2006
LG Gäu Athletics
4,48
 
 
 
 
49739
Willnich, Finja
2006
LG Filstal
4,47
 
 
 
 
49263
Hommel, Ricarda
2006
LG Filstal
4,46
 
 
 
 
49246
Rieber, Jule
2006
TG Nürtingen
4,41
 
 
 
 
49544
Wloka, Franziska
2006
SSV Ulm 1846
4,35
 
 
 
 
49800
Nathan, Ogechi
2006
LAZ Ludwigsburg
4,34
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
4,31
 
 
 
 
49542
Schmid, Leni
2006
SSV Ulm 1846
4,30
 
 
 
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
4,25
 
 
 
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
4,24
 
 
 
 
49736
Ludwig, Lea
2006
SSV Ulm 1846
4,23
 
 
 
 
49231
Melzer, Hannah
2006
LG Teck
4,21
 
 
 
 
49264
Stäudle, Alannah
2006
LG Filstal
4,18
 
 
 
 
49894
Saile, Clara
2006
LG Oberschwaben
4,14
 
 
 
 
48640
Kubowski, Celine
2006
TSV Gomaringen
4,11
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
4,11
 
 
 
 
49027
Kroter, Leonie
2006
DJK SG Wasseralfingen
4,11
 
 
 
 
49896
Schoch, Magdalena
2006
LG Oberschwaben
4,08
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
4,04
 
 
 
 
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
4,01
 
 
 
 
49580
Gernhöfer, Liv
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,95
 
 
 
 
49979
Hörnle, Johanna
2006
LG Filder
3,92
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
3,90
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
3,89
 
 
 
 
49216
Guffarth, Nina
2006
LG Sigmaringen
3,87
 
 
 
 
49983
Nädele, Line
2006
TB Tailfingen
3,84
 
 
 
 
48974
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
3,84
 
 
 
 
49292
Günther, Marie-Luise
2006
LG Brenztal
3,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2018
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
41,00
 
 
 
 
49231
Melzer, Hannah
2006
LG Teck
39,00
 
 
 
 
49716
Nyanga, Rutlind
2006
LG Eningen-Reutlingen
37,50
 
 
 
 
49246
Rieber, Jule
2006
TG Nürtingen
37,00
 
 
 
 
49264
Stäudle, Alannah
2006
LG Filstal
35,00
 
 
 
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
34,00
 
 
 
 
49739
Willnich, Finja
2006
LG Filstal
34,00
 
 
 
 
48640
Kubowski, Celine
2006
TSV Gomaringen
34,00
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
34,00
 
 
 
 
49971
Schwert, Luisa
2006
LG Gäu Athletics
33,50
 
 
 
 
49263
Hommel, Ricarda
2006
LG Filstal
33,50
 
 
 
 
49544
Wloka, Franziska
2006
SSV Ulm 1846
33,50
 
 
 
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
33,00
 
 
 
 
49542
Schmid, Leni
2006
SSV Ulm 1846
32,00
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
32,00
 
 
 
 
49979
Hörnle, Johanna
2006
LG Filder
31,50
 
 
 
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
31,00
 
 
 
 
49736
Ludwig, Lea
2006
SSV Ulm 1846
30,00
 
 
 
 
49983
Nädele, Line
2006
TB Tailfingen
30,00
 
 
 
 
49878
Haase, Mia-Sophie
2006
VfB Stuttgart 1893
29,00
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
27,50
 
 
 
 
49216
Guffarth, Nina
2006
LG Sigmaringen
27,50
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
26,00
 
 
 
 
49027
Kroter, Leonie
2006
DJK SG Wasseralfingen
25,50
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
25,00
 
 
 
 
49629
Lenson, Eucheria
2006
VfL Sindelfingen
24,50
 
 
 
 
49586
Vogrin, Noemi
2006
Spvgg Holzgerlingen
24,50
 
 
 
 
49894
Saile, Clara
2006
LG Oberschwaben
24,50
 
 
 
 
49292
Günther, Marie-Luise
2006
LG Brenztal
24,50
 
 
 
 
49896
Schoch, Magdalena
2006
LG Oberschwaben
23,50
 
 
 
 
49580
Gernhöfer, Liv
2006
Spvgg Holzgerlingen
21,00
 
 
 
 
 
Kohn, Lena
2006
LG Filstal
21,00
 
 
 
 
49972
Holzhauser, Finnja-Marie
2006
LG Gäu Athletics
20,50
 
 
 
 
48974
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
20,00
 
 
 
 
49800
Nathan, Ogechi
2006
LAZ Ludwigsburg
19,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
2.026
10,08
521
4,96
545
46,00
516
1,40
444
2.
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
1.961
10,3
497
4,75
522
43,50
498
1,40
444
3.
48865
Sturm, Evelyn Sofia
2005
WGL Schwäbisch Hall
1.918
10,17
511
5,13
563
34,00
425
1,36
419
4.
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.917
10,12
517
3,93
427
41,00
480
1,48
493
5.
48757
Burkhardt, Elin
2005
LG Brenztal
1.910
10,50
476
4,68
514
40,50
476
1,40
444
6.
48623
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
1.892
10,40
486
4,46
489
43,50
498
1,36
419
7.
48543
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
1.888
10,60
466
4,82
529
37,00
449
1,40
444
8.
48170
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
1.882
10,90
436
4,31
472
38,00
457
1,52
517
9.
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
1.881
10,76
450
4,56
500
42,00
487
1,40
444
10.
49355
Steinbach, Miriam
2005
LG Voralb
1.871
10,75
451
4,37
479
40,00
472
1,44
469
11.
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
1.868
10,54
472
4,83
530
28,00
373
1,48
493
12.
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
1.864
10,86
440
4,29
470
35,50
437
1,52
517
13.
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
1.854
10,44
482
4,82
529
37,00
449
1,32
394
14.
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
1.842
10,63
463
4,67
513
28,00
373
1,48
493
15.
48920
Lichtmaneker, Emily
2005
LG Filder
1.830
10,89
437
4,38
480
33,50
420
1,48
493
16.
48964
Schuster, Lena
2005
VfL Winterbach
1.829
10,82
444
4,51
495
28,00
373
1,52
517
17.
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
1.824
10,35
492
4,24
464
37,00
449
1,36
419
18.
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.818
10,57
469
4,75
522
35,00
433
1,32
394
19.
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
1.792
11,23
406
4,42
485
38,00
457
1,40
444
20.
48425
Vetter, Nina
2005
SV Jungingen
1.788
10,91
435
4,80
527
29,00
382
1,40
444
21.
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
1.774
10,85
441
4,58
503
29,50
386
1,40
444
22.
49390
Schumacher, Senta
2005
SV Stuttgarter Kickers
1.772
10,08
521
4,62
507
23,00
325
1,36
419
23.
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
1.770
11,34
396
4,57
502
37,50
453
1,36
419
24.
46565
Hetzinger, Emma
2005
VfL Winterbach
1.759
11,16
412
4,48
491
32,50
412
1,40
444
25.
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
1.757
10,57
469
4,98
547
31,00
399
1,24
342
26.
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
1.751
10,88
438
4,33
474
30,50
395
1,40
444
27.
48437
Würsching, Johanna
2005
TSF Welzheim
1.750
11,08
419
4,41
483
31,50
404
1,40
444
28.
48478
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
1.749
10,95
432
4,68
514
26,50
359
1,40
444
29.
49932
Weber, Hanna
2005
TSG Nattheim
1.748
11,17
411
4,12
450
39,50
468
1,36
419
30.
48348
Gjini, Lina
2005
LG Staufen
1.737
11,06
421
4,17
456
33,00
416
1,40
444
31.
49614
Marten, Maila
2005
LAZ Ludwigsburg
1.736
10,3
497
4,23
463
29,00
382
1,32
394
32.
48307
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
1.734
10,52
474
4,77
524
27,50
368
1,28
368
33.
 
Suglia, Sara
2005
LAZ Ludwigsburg
1.727
10,59
467
4,46
489
28,50
377
1,32
394
34.
48635
Stolzenberger, Paula
2005
SSV Ulm 1846
1.721
11,48
384
4,03
439
34,50
429
1,44
469
35.
48482
Plut, Karina
2005
VfL Sindelfingen
1.710
10,78
448
4,22
461
29,00
382
1,36
419
36.
47961
Gehrandt, Leonie
2005
LG Brenztal
1.705
10,81
445
4,69
515
28,50
377
1,28
368
37.
48835
Ohm, Pauline
2005
VfL Waiblingen
1.685
10,85
441
4,21
460
30,00
390
1,32
394
38.
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
1.681
10,19
509
4,39
481
25,50
349
1,24
342
39.
48840
Utz, Isabel
2005
SG Weinstadt
1.670
10,20
508
4,34
475
25,00
345
1,24
342
40.
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
1.669
11,13
415
4,41
483
28,50
377
1,32
394
41.
49906
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
1.659
10,97
430
4,08
445
33,00
416
1,28
368
42.
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
1.655
11,64
370
4,30
471
40,00
472
1,24
342
43.
46564
Klinsmann, Marie
2005
VfL Winterbach
1.645
11,08
419
4,50
494
30,00
390
1,24
342
43.
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
1.645
11,19
409
4,18
457
35,50
437
1,24
342
45.
48472
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.640
11,13
415
4,18
457
25,50
349
1,36
419
46.
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
1.639
11,22
407
4,22
461
28,50
377
1,32
394
47.
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
1.635
11,09
418
4,31
472
28,50
377
1,28
368
48.
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
1.631
10,77
449
4,37
479
24,00
335
1,28
368
49.
48932
Schneider, Franka
2005
LG Teck
1.625
11,02
425
3,91
424
32,00
408
1,28
368
50.
48207
Kurz, Larissa Sophie
2005
LG Steinlach-Zollern
1.622
11,17
411
4,22
461
32,00
408
1,24
342
51.
48978
Sigel, Mia
2005
LG Teck
1.619
11,70
365
4,23
463
37,00
449
1,24
342
52.
48600
Strehle, Lea
2005
Unterländer LG
1.618
11,49
383
4,20
459
32,00
408
1,28
368
52.
48469
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.618
10,88
438
4,57
502
30,00
390
1,16
288
54.
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
1.601
11,38
392
3,96
430
24,00
335
1,40
444
55.
48388
Brokelmann, Marielle
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.596
11,42
389
4,22
461
31,50
404
1,24
342
56.
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
LG Filstal
1.593
11,73
363
4,31
472
30,00
390
1,28
368
57.
49135
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
1.580
11,68
367
4,09
446
34,00
425
1,24
342
57.
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
SG Dettingen-Donau
1.580
11,46
385
4,19
458
30,50
395
1,24
342
59.
48941
Langhans, Laura
2005
LG Brenztal
1.570
11,45
386
4,15
453
27,00
363
1,28
368
60.
48349
Schnaufer, Theresa
2005
LG Staufen
1.558
11,29
400
4,08
445
25,00
345
1,28
368
61.
49455
Zink, Hannah
2005
SV Stuttgarter Kickers
1.551
11,37
393
3,96
430
29,50
386
1,24
342
62.
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
1.545
11,26
403
4,01
437
30,00
390
1,20
315
63.
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
1.528
11,73
363
3,98
433
30,00
390
1,24
342
64.
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.502
11,03
424
4,24
464
20,50
299
1,20
315
65.
49123
Fieder, Leni
2005
SG Dettingen-Donau
1.446
11,31
398
4,22
461
18,00
272
1,20
315
66.
608385
Hornung, Carla
2005
LG Hohenlohe
1.278
15,37
133
4,37
479
18,00
272
1,32
394
67.
48480
Kienle, Chiara Marie
2005
VfL Sindelfingen
1.269
10,99
428
4,13
451
30,00
390
o.g.V.
68.
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
1.223
10,97
430
o.g.V.
31,00
399
1,32
394
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
10,08
 
 
 
 
49390
Schumacher, Senta
2005
SV Stuttgarter Kickers
10,08
 
 
 
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
10,12
 
 
 
 
48865
Sturm, Evelyn Sofia
2005
WGL Schwäbisch Hall
10,17
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
10,19
 
 
 
 
48840
Utz, Isabel
2005
SG Weinstadt
10,20
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
10,35
 
 
 
 
48623
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
10,40
 
 
 
 
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
10,44
 
 
 
 
48757
Burkhardt, Elin
2005
LG Brenztal
10,50
 
 
 
 
48307
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
10,52
 
 
 
 
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
10,3
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
10,54
 
 
 
 
49614
Marten, Maila
2005
LAZ Ludwigsburg
10,3
 
 
 
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
10,57
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
10,57
 
 
 
 
 
Suglia, Sara
2005
LAZ Ludwigsburg
10,59
 
 
 
 
48543
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
10,60
 
 
 
 
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
10,63
 
 
 
 
49355
Steinbach, Miriam
2005
LG Voralb
10,75
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
10,76
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
10,77
 
 
 
 
48482
Plut, Karina
2005
VfL Sindelfingen
10,78
 
 
 
 
47961
Gehrandt, Leonie
2005
LG Brenztal
10,81
 
 
 
 
48964
Schuster, Lena
2005
VfL Winterbach
10,82
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
10,85
 
 
 
 
48835
Ohm, Pauline
2005
VfL Waiblingen
10,85
 
 
 
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
10,86
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
10,88
 
 
 
 
48469
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
10,88
 
 
 
 
48920
Lichtmaneker, Emily
2005
LG Filder
10,89
 
 
 
 
48170
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
10,90
 
 
 
 
48425
Vetter, Nina
2005
SV Jungingen
10,91
 
 
 
 
48478
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
10,95
 
 
 
 
49906
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
10,97
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
10,97
 
 
 
 
48480
Kienle, Chiara Marie
2005
VfL Sindelfingen
10,99
 
 
 
 
48932
Schneider, Franka
2005
LG Teck
11,02
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
11,03
 
 
 
 
48348
Gjini, Lina
2005
LG Staufen
11,06
 
 
 
 
48437
Würsching, Johanna
2005
TSF Welzheim
11,08
 
 
 
 
46564
Klinsmann, Marie
2005
VfL Winterbach
11,08
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
11,09
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
11,13
 
 
 
 
48472
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
11,13
 
 
 
 
46565
Hetzinger, Emma
2005
VfL Winterbach
11,16
 
 
 
 
49932
Weber, Hanna
2005
TSG Nattheim
11,17
 
 
 
 
48207
Kurz, Larissa Sophie
2005
LG Steinlach-Zollern
11,17
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
11,19
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
11,22
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
11,23
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
11,26
 
 
 
 
48349
Schnaufer, Theresa
2005
LG Staufen
11,29
 
 
 
 
49123
Fieder, Leni
2005
SG Dettingen-Donau
11,31
 
 
 
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
11,34
 
 
 
 
49455
Zink, Hannah
2005
SV Stuttgarter Kickers
11,37
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
11,38
 
 
 
 
48388
Brokelmann, Marielle
2005
Neckarsulmer Sport-Union
11,42
 
 
 
 
48941
Langhans, Laura
2005
LG Brenztal
11,45
 
 
 
 
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
SG Dettingen-Donau
11,46
 
 
 
 
48635
Stolzenberger, Paula
2005
SSV Ulm 1846
11,48
 
 
 
 
48600
Strehle, Lea
2005
Unterländer LG
11,49
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
11,64
 
 
 
 
49135
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
11,68
 
 
 
 
48978
Sigel, Mia
2005
LG Teck
11,70
 
 
 
 
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
LG Filstal
11,73
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
11,73
 
 
 
 
608385
Hornung, Carla
2005
LG Hohenlohe
15,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
48170
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
1,52
 
 
 
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
1,52
 
 
 
 
48964
Schuster, Lena
2005
VfL Winterbach
1,52
 
 
 
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,48
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
1,48
 
 
 
 
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
1,48
 
 
 
 
48920
Lichtmaneker, Emily
2005
LG Filder
1,48
 
 
 
 
49355
Steinbach, Miriam
2005
LG Voralb
1,44
 
 
 
 
48635
Stolzenberger, Paula
2005
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
1,40
 
 
 
 
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
1,40
 
 
 
 
48757
Burkhardt, Elin
2005
LG Brenztal
1,40
 
 
 
 
48543
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
1,40
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
48425
Vetter, Nina
2005
SV Jungingen
1,40
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
1,40
 
 
 
 
46565
Hetzinger, Emma
2005
VfL Winterbach
1,40
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
 
48437
Würsching, Johanna
2005
TSF Welzheim
1,40
 
 
 
 
48478
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
1,40
 
 
 
 
48348
Gjini, Lina
2005
LG Staufen
1,40
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
1,40
 
 
 
 
48865
Sturm, Evelyn Sofia
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,36
 
 
 
 
48623
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
1,36
 
 
 
 
49390
Schumacher, Senta
2005
SV Stuttgarter Kickers
1,36
 
 
 
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
1,36
 
 
 
 
49932
Weber, Hanna
2005
TSG Nattheim
1,36
 
 
 
 
48482
Plut, Karina
2005
VfL Sindelfingen
1,36
 
 
 
 
48472
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
 
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
1,32
 
 
 
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,32
 
 
 
 
49614
Marten, Maila
2005
LAZ Ludwigsburg
1,32
 
 
 
 
 
Suglia, Sara
2005
LAZ Ludwigsburg
1,32
 
 
 
 
48835
Ohm, Pauline
2005
VfL Waiblingen
1,32
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
1,32
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
1,32
 
 
 
 
608385
Hornung, Carla
2005
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
 
48307
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
1,28
 
 
 
 
47961
Gehrandt, Leonie
2005
LG Brenztal
1,28
 
 
 
 
49906
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
1,28
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
1,28
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
1,28
 
 
 
 
48932
Schneider, Franka
2005
LG Teck
1,28
 
 
 
 
48600
Strehle, Lea
2005
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
LG Filstal
1,28
 
 
 
 
48941
Langhans, Laura
2005
LG Brenztal
1,28
 
 
 
 
48349
Schnaufer, Theresa
2005
LG Staufen
1,28
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
1,24
 
 
 
 
48840
Utz, Isabel
2005
SG Weinstadt
1,24
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
1,24
 
 
 
 
46564
Klinsmann, Marie
2005
VfL Winterbach
1,24
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
1,24
 
 
 
 
48207
Kurz, Larissa Sophie
2005
LG Steinlach-Zollern
1,24
 
 
 
 
48978
Sigel, Mia
2005
LG Teck
1,24
 
 
 
 
48388
Brokelmann, Marielle
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,24
 
 
 
 
49135
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
1,24
 
 
 
 
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
SG Dettingen-Donau
1,24
 
 
 
 
49455
Zink, Hannah
2005
SV Stuttgarter Kickers
1,24
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
1,20
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,20
 
 
 
 
49123
Fieder, Leni
2005
SG Dettingen-Donau
1,20
 
 
 
 
48469
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,16
 
 
 
 
48480
Kienle, Chiara Marie
2005
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
48865
Sturm, Evelyn Sofia
2005
WGL Schwäbisch Hall
5,13
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
4,98
 
 
 
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
4,96
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
4,83
 
 
 
 
48543
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
4,82
 
 
 
 
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
4,82
 
 
 
 
48425
Vetter, Nina
2005
SV Jungingen
4,80
 
 
 
 
48307
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
4,77
 
 
 
 
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
4,75
 
 
 
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,75
 
 
 
 
47961
Gehrandt, Leonie
2005
LG Brenztal
4,69
 
 
 
 
48757
Burkhardt, Elin
2005
LG Brenztal
4,68
 
 
 
 
48478
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
4,68
 
 
 
 
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
4,67
 
 
 
 
49390
Schumacher, Senta
2005
SV Stuttgarter Kickers
4,62
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
4,58
 
 
 
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
4,57
 
 
 
 
48469
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,57
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
4,56
 
 
 
 
48964
Schuster, Lena
2005
VfL Winterbach
4,51
 
 
 
 
46564
Klinsmann, Marie
2005
VfL Winterbach
4,50
 
 
 
 
46565
Hetzinger, Emma
2005
VfL Winterbach
4,48
 
 
 
 
48623
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
4,46
 
 
 
 
 
Suglia, Sara
2005
LAZ Ludwigsburg
4,46
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
4,42
 
 
 
 
48437
Würsching, Johanna
2005
TSF Welzheim
4,41
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
4,41
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
4,39
 
 
 
 
48920
Lichtmaneker, Emily
2005
LG Filder
4,38
 
 
 
 
49355
Steinbach, Miriam
2005
LG Voralb
4,37
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
4,37
 
 
 
 
608385
Hornung, Carla
2005
LG Hohenlohe
4,37
 
 
 
 
48840
Utz, Isabel
2005
SG Weinstadt
4,34
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
4,33
 
 
 
 
48170
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
4,31
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
4,31
 
 
 
 
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
LG Filstal
4,31
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
4,30
 
 
 
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
4,29
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
4,24
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,24
 
 
 
 
49614
Marten, Maila
2005
LAZ Ludwigsburg
4,23
 
 
 
 
48978
Sigel, Mia
2005
LG Teck
4,23
 
 
 
 
48482
Plut, Karina
2005
VfL Sindelfingen
4,22
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
4,22
 
 
 
 
48207
Kurz, Larissa Sophie
2005
LG Steinlach-Zollern
4,22
 
 
 
 
48388
Brokelmann, Marielle
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,22
 
 
 
 
49123
Fieder, Leni
2005
SG Dettingen-Donau
4,22
 
 
 
 
48835
Ohm, Pauline
2005
VfL Waiblingen
4,21
 
 
 
 
48600
Strehle, Lea
2005
Unterländer LG
4,20
 
 
 
 
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
SG Dettingen-Donau
4,19
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
4,18
 
 
 
 
48472
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
4,18
 
 
 
 
48348
Gjini, Lina
2005
LG Staufen
4,17
 
 
 
 
48941
Langhans, Laura
2005
LG Brenztal
4,15
 
 
 
 
48480
Kienle, Chiara Marie
2005
VfL Sindelfingen
4,13
 
 
 
 
49932
Weber, Hanna
2005
TSG Nattheim
4,12
 
 
 
 
49135
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
4,09
 
 
 
 
49906
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
4,08
 
 
 
 
48349
Schnaufer, Theresa
2005
LG Staufen
4,08
 
 
 
 
48635
Stolzenberger, Paula
2005
SSV Ulm 1846
4,03
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
4,01
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
3,98
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
3,96
 
 
 
 
49455
Zink, Hannah
2005
SV Stuttgarter Kickers
3,96
 
 
 
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
3,93
 
 
 
 
48932
Schneider, Franka
2005
LG Teck
3,91
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2018
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
46,00
 
 
 
 
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
43,50
 
 
 
 
48623
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
43,50
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
42,00
 
 
 
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
41,00
 
 
 
 
48757
Burkhardt, Elin
2005
LG Brenztal
40,50
 
 
 
 
49355
Steinbach, Miriam
2005
LG Voralb
40,00
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
40,00
 
 
 
 
49932
Weber, Hanna
2005
TSG Nattheim
39,50
 
 
 
 
48170
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
38,00
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
38,00
 
 
 
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
37,50
 
 
 
 
48543
Schön, Lisa
2005
SV Oberteuringen
37,00
 
 
 
 
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
37,00
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
37,00
 
 
 
 
48978
Sigel, Mia
2005
LG Teck
37,00
 
 
 
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
35,50
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
35,50
 
 
 
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
35,00
 
 
 
 
48635
Stolzenberger, Paula
2005
SSV Ulm 1846
34,50
 
 
 
 
48865
Sturm, Evelyn Sofia
2005
WGL Schwäbisch Hall
34,00
 
 
 
 
49135
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
34,00
 
 
 
 
48920
Lichtmaneker, Emily
2005
LG Filder
33,50
 
 
 
 
48348
Gjini, Lina
2005
LG Staufen
33,00
 
 
 
 
49906
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
33,00
 
 
 
 
46565
Hetzinger, Emma
2005
VfL Winterbach
32,50
 
 
 
 
48932
Schneider, Franka
2005
LG Teck
32,00
 
 
 
 
48207
Kurz, Larissa Sophie
2005
LG Steinlach-Zollern
32,00
 
 
 
 
48600
Strehle, Lea
2005
Unterländer LG
32,00
 
 
 
 
48437
Würsching, Johanna
2005
TSF Welzheim
31,50
 
 
 
 
48388
Brokelmann, Marielle
2005
Neckarsulmer Sport-Union
31,50
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
31,00
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
31,00
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
30,50
 
 
 
 
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
SG Dettingen-Donau
30,50
 
 
 
 
48835
Ohm, Pauline
2005
VfL Waiblingen
30,00
 
 
 
 
46564
Klinsmann, Marie
2005
VfL Winterbach
30,00
 
 
 
 
48469
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
30,00
 
 
 
 
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
LG Filstal
30,00
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
30,00
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
30,00
 
 
 
 
48480
Kienle, Chiara Marie
2005
VfL Sindelfingen
30,00
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
29,50
 
 
 
 
49455
Zink, Hannah
2005
SV Stuttgarter Kickers
29,50
 
 
 
 
48425
Vetter, Nina
2005
SV Jungingen
29,00
 
 
 
 
49614
Marten, Maila
2005
LAZ Ludwigsburg
29,00
 
 
 
 
48482
Plut, Karina
2005
VfL Sindelfingen
29,00
 
 
 
 
 
Suglia, Sara
2005
LAZ Ludwigsburg
28,50
 
 
 
 
47961
Gehrandt, Leonie
2005
LG Brenztal
28,50
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
28,50
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
28,50
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
28,50
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
28,00
 
 
 
 
49126
Bloching, Karolina
2005
SG Dettingen-Donau
28,00
 
 
 
 
48964
Schuster, Lena
2005
VfL Winterbach
28,00
 
 
 
 
48307
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
27,50
 
 
 
 
48941
Langhans, Laura
2005
LG Brenztal
27,00
 
 
 
 
48478
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
26,50
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
25,50
 
 
 
 
48472
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
25,50
 
 
 
 
48840
Utz, Isabel
2005
SG Weinstadt
25,00
 
 
 
 
48349
Schnaufer, Theresa
2005
LG Staufen
25,00
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
24,00
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
24,00
 
 
 
 
49390
Schumacher, Senta
2005
SV Stuttgarter Kickers
23,00
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
20,50
 
 
 
 
49123
Fieder, Leni
2005
SG Dettingen-Donau
18,00
 
 
 
 
608385
Hornung, Carla
2005
LG Hohenlohe
18,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2018
1.
Neckarsulmer Sport-Union
5.531
48385
Aykit, Tara
2005
1.917
48520
Vermeiden, Clara
2005
1.818
49375
Wieland, Anna
2006
1.796
2.
SSV Ulm 1846 1
5.420
48623
Bug, Katharina
2005
1.892
48626
Aehle, Dana
2005
1.792
49544
Wloka, Franziska
2006
1.736
3.
SV Winnenden
5.416
48610
Ferber, Kim
2005
1.824
48612
Combé, Carolina
2006
1.818
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
1.774
4.
LG Hohenlohe 1
5.366
46950
Reuther, Madeleine
2005
1.961
47575
Krug, Marie
2005
1.757
48976
Stegers, Marlene
2006
1.648
5.
VfL Sindelfingen 1
5.274
49629
Lenson, Eucheria
2006
1.791
48478
Hage, Lia
2005
1.749
48307
Gotsch, Hannah
2005
1.734
6.
LG Filstal
5.261
49263
Hommel, Ricarda
2006
1.764
49739
Willnich, Finja
2006
1.763
49264
Stäudle, Alannah
2006
1.734
7.
VfL Winterbach
5.233
48964
Schuster, Lena
2005
1.829
46565
Hetzinger, Emma
2005
1.759
46564
Klinsmann, Marie
2005
1.645
8.
TSV Gomaringen
5.202
48170
Höner, Marit
2005
1.882
48640
Kubowski, Celine
2006
1.675
48168
Beckenbach, Norah
2005
1.645
9.
LG Brenztal
5.185
48757
Burkhardt, Elin
2005
1.910
47961
Gehrandt, Leonie
2005
1.705
48941
Langhans, Laura
2005
1.570
10.
TV Weilstetten
5.160
48850
Bix, Nele
2005
1.881
48852
Mayer, Ina
2005
1.751
48849
Hettinger, Nadine
2005
1.528
11.
LG Steinlach-Zollern
5.121
48208
Neugebauer, Sophia
2005
1.868
48209
Paull, Ashlee
2005
1.631
48207
Kurz, Larissa Sophie
2005
1.622
12.
Unterländer LG
5.083
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
1.864
48600
Strehle, Lea
2005
1.618
47884
Häußer, Leonie
2005
1.601
13.
SV Stuttgarter Kickers
5.080
49390
Schumacher, Senta
2005
1.772
49389
Walther, Luna
2005
1.669
49898
Matheis, Linea
2005
1.639
14.
LAZ Ludwigsburg
5.048
49614
Marten, Maila
2005
1.736
 
Suglia, Sara
2005
1.727
49800
Nathan, Ogechi
2006
1.585
15.
SSV Ulm 1846 2
5.032
48635
Stolzenberger, Paula
2005
1.721
49736
Ludwig, Lea
2006
1.687
49542
Schmid, Leni
2006
1.624
16.
SV Mariazell
4.995
47432
Flaig, Jule
2005
1.681
49906
Kammerer, Julia
2005
1.659
47431
Hullmann, Celine
2005
1.655
17.
Spvgg Holzgerlingen
4.987
49586
Vogrin, Noemi
2006
1.729
48472
Kroll, Sophie
2005
1.640
48469
Binder, Julia
2005
1.618
18.
LG Teck
4.881
49231
Melzer, Hannah
2006
1.637
48932
Schneider, Franka
2005
1.625
48978
Sigel, Mia
2005
1.619
19.
SG Dettingen-Donau
4.868
49126
Bloching, Karolina
2005
1.842
49124
Fiesel, Anna-Maria
2005
1.580
49123
Fieder, Leni
2005
1.446
20.
LG Sigmaringen
4.679
49855
Beck, Jannika
2005
1.770
49214
Ruess, Milena
2006
1.460
49216
Guffarth, Nina
2006
1.449
21.
VfL Sindelfingen 2
4.566
48482
Plut, Karina
2005
1.710
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
1.587
48480
Kienle, Chiara Marie
2005
1.269
22.
LG Hohenlohe 2
3.565
608385
Hornung, Carla
2005
1.278
48114
Wolfram, Luisa
2005
1.223
48974
Knebel, Jana
2006
1.064
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 09:11 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16