14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen
am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Dorfmann, David
2013
NI
TSV Anderten
40
13,0
0
o.g.V.
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
09.06.2018
 
 
Dorfmann, David
2013
NI
TSV Anderten
13,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
09.06.2018
 
 
Dorfmann, David
2013
NI
TSV Anderten
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
09.06.2018
 
 
Dorfmann, David
2013
NI
TSV Anderten
10,50
 
 
 
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
09.06.2018
1.
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:27,0
 
 
 
2.
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
3:36,0
 
 
 
3.
 
Meise, Paul
2012
NI
SV Arnum
3:54,0
 
 
 
 
 
Kemner, Felix
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632527
Mecklenburg, Noah
2012
NI
TSV Neustadt
446
10,2
144
2,60
211
14,50
91
2.
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
432
9,7
179
2,48
193
12,00
60
3.
 
Kemner, Felix
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
417
10,2
144
2,25
159
16,50
114
4.
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
394
10,1
151
2,41
183
12,00
60
5.
 
Meise, Paul
2012
NI
SV Arnum
381
10,0
158
2,00
120
15,50
103
6.
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
233
11,0
95
2,11
138
5,50
0
7.
633061
Weber, Karl
2012
NI
TV Lohnde
229
10,9
101
1,55
43
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
09.06.2018
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,7
 
 
 
 
 
Meise, Paul
2012
NI
SV Arnum
10,0
 
 
 
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
10,1
 
 
 
 
632527
Mecklenburg, Noah
2012
NI
TSV Neustadt
10,2
 
 
 
 
 
Kemner, Felix
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
10,2
 
 
 
 
633061
Weber, Karl
2012
NI
TV Lohnde
10,9
 
 
 
 
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
11,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
09.06.2018
 
632527
Mecklenburg, Noah
2012
NI
TSV Neustadt
2,60
 
 
 
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,48
 
 
 
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
2,41
 
 
 
 
 
Kemner, Felix
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
2,25
 
 
 
 
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
2,11
 
 
 
 
 
Meise, Paul
2012
NI
SV Arnum
2,00
 
 
 
 
633061
Weber, Karl
2012
NI
TV Lohnde
1,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
09.06.2018
 
 
Kemner, Felix
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
16,50
 
 
 
 
 
Meise, Paul
2012
NI
SV Arnum
15,50
 
 
 
 
632527
Mecklenburg, Noah
2012
NI
TSV Neustadt
14,50
 
 
 
 
633061
Weber, Karl
2012
NI
TV Lohnde
14,00
 
 
 
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,00
 
 
 
 
629384
Geweke, Henry
2012
NI
TV Lohnde
12,00
 
 
 
 
 
Ganzen, Daniel
2012
NI
TuS Wettbergen
5,50
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
09.06.2018
1.
629134
Crohn, Nicolas
2011
NI
TSV Burgdorf
3:36,0
 
 
 
2.
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
3:45,0
 
 
 
3.
 
Wangenheim, Niels
2011
NI
SV Arnum
4:20,0
 
 
 
4.
 
Triebs, Manuel
2011
NI
SV Arnum
4:28,0
 
 
 
5.
 
Günther, Luke
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
4:29,0
 
 
 
6.
 
Kütemeyer, Frederick
2011
NI
SV Arnum
4:40,0
 
 
 
 
 
Sokolovic, Carl
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Will, Nils
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Schneider, Jonathan
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
633263
Kühling, Enno
2011
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
 
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
632366
Wittweg, Paul
2011
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630298
Kirschmann, Tom
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
591
9,6
187
2,90
252
20,00
152
2.
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
503
10,1
151
2,57
206
19,50
146
3.
 
Kütemeyer, Frederick
2011
NI
SV Arnum
489
10,1
151
2,62
213
17,50
125
4.
629134
Crohn, Nicolas
2011
NI
TSV Burgdorf
408
9,8
172
2,60
211
9,50
25
5.
628064
Mücke, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
403
10,5
125
2,28
164
16,50
114
6.
 
Sokolovic, Carl
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
350
10,1
151
2,00
120
13,50
79
7.
 
Schneider, Jonathan
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
349
10,4
131
2,43
186
10,00
32
8.
 
Triebs, Manuel
2011
NI
SV Arnum
333
10,7
113
2,13
141
13,50
79
9.
 
Will, Nils
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
291
10,0
158
2,08
133
7,00
0
10.
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
285
10,6
119
2,23
156
8,50
10
11.
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
261
11,2
84
1,76
80
15,00
97
12.
633263
Kühling, Enno
2011
NI
TSV Burgdorf
253
11,4
73
2,00
120
12,00
60
13.
 
Günther, Luke
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
249
11,1
89
1,96
114
11,00
46
14.
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
248
10,4
131
1,98
117
6,50
0
15.
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
237
10,7
113
1,83
92
10,00
32
16.
 
Wangenheim, Niels
2011
NI
SV Arnum
218
11,5
67
1,79
85
12,50
66
17.
633449
Sinner, Matti
2011
NI
TV Lohnde
163
12,0
42
1,73
75
11,00
46
18.
632366
Wittweg, Paul
2011
NI
MTV Vechelde
107
11,1
89
o.g.V.
9,00
18
 
 
Knetsch, Tim
2011
NI
TuS Wettbergen
n.a.
n.a.
2,35
174
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.06.2018
 
630298
Kirschmann, Tom
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
9,6
 
 
 
 
629134
Crohn, Nicolas
2011
NI
TSV Burgdorf
9,8
 
 
 
 
 
Will, Nils
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
10,0
 
 
 
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
10,1
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Frederick
2011
NI
SV Arnum
10,1
 
 
 
 
 
Sokolovic, Carl
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
10,1
 
 
 
 
 
Schneider, Jonathan
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
10,4
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,4
 
 
 
 
628064
Mücke, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
10,5
 
 
 
 
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
10,6
 
 
 
 
 
Triebs, Manuel
2011
NI
SV Arnum
10,7
 
 
 
 
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
10,7
 
 
 
 
 
Günther, Luke
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
11,1
 
 
 
 
632366
Wittweg, Paul
2011
NI
MTV Vechelde
11,1
 
 
 
 
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
11,2
 
 
 
 
633263
Kühling, Enno
2011
NI
TSV Burgdorf
11,4
 
 
 
 
 
Wangenheim, Niels
2011
NI
SV Arnum
11,5
 
 
 
 
633449
Sinner, Matti
2011
NI
TV Lohnde
12,0
 
 
 
 
 
Knetsch, Tim
2011
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
09.06.2018
 
630298
Kirschmann, Tom
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,90
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Frederick
2011
NI
SV Arnum
2,62
 
 
 
 
629134
Crohn, Nicolas
2011
NI
TSV Burgdorf
2,60
 
 
 
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,57
 
 
 
 
 
Schneider, Jonathan
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
2,43
 
 
 
 
 
Knetsch, Tim
2011
NI
TuS Wettbergen
2,35
 
 
 
 
628064
Mücke, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,28
 
 
 
 
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
2,23
 
 
 
 
 
Triebs, Manuel
2011
NI
SV Arnum
2,13
 
 
 
 
 
Will, Nils
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
2,08
 
 
 
 
 
Sokolovic, Carl
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
2,00
 
 
 
 
633263
Kühling, Enno
2011
NI
TSV Burgdorf
2,00
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,98
 
 
 
 
 
Günther, Luke
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
1,96
 
 
 
 
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
1,83
 
 
 
 
 
Wangenheim, Niels
2011
NI
SV Arnum
1,79
 
 
 
 
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
1,76
 
 
 
 
633449
Sinner, Matti
2011
NI
TV Lohnde
1,73
 
 
 
 
632366
Wittweg, Paul
2011
NI
MTV Vechelde
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
09.06.2018
 
630298
Kirschmann, Tom
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
20,00
 
 
 
 
631929
Fischer, Colin
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
19,50
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Frederick
2011
NI
SV Arnum
17,50
 
 
 
 
628064
Mücke, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
16,50
 
 
 
 
 
Knetsch, Tim
2011
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
 
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
15,00
 
 
 
 
 
Sokolovic, Carl
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
13,50
 
 
 
 
 
Triebs, Manuel
2011
NI
SV Arnum
13,50
 
 
 
 
 
Wangenheim, Niels
2011
NI
SV Arnum
12,50
 
 
 
 
633263
Kühling, Enno
2011
NI
TSV Burgdorf
12,00
 
 
 
 
 
Günther, Luke
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
11,00
 
 
 
 
633449
Sinner, Matti
2011
NI
TV Lohnde
11,00
 
 
 
 
 
Schneider, Jonathan
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
10,00
 
 
 
 
633409
Baumann, Cedric
2011
NI
TuS Wettbergen
10,00
 
 
 
 
629134
Crohn, Nicolas
2011
NI
TSV Burgdorf
9,50
 
 
 
 
632366
Wittweg, Paul
2011
NI
MTV Vechelde
9,00
 
 
 
 
633468
Klingebiel, Jan-Paul
2011
NI
TK zu Hannover
8,50
 
 
 
 
 
Will, Nils
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
7,00
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
6,50
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
09.06.2018
1.
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
2:55,0
 
 
 
2.
 
Baudis, Ben Louis
2010
NI
SV Arnum
3:04,0
 
 
 
3.
627177
Wilke, Mattis
2010
NI
TV Lohnde
3:10,0
 
 
 
4.
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
3:16,0
 
 
 
5.
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
3:17,0
 
 
 
6.
 
Wübker, Felix
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
3:33,0
 
 
 
7.
630254
Seiring, Erik
2010
NI
TV Lohnde
3:56,0
 
 
 
 
 
Valentin, Milo
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627177
Wilke, Mattis
2010
NI
TV Lohnde
789
8,6
270
3,29
302
27,00
217
2.
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
734
8,7
261
3,17
287
23,50
186
3.
630393
Deltchev, Daniel
2010
NI
TSV Neustadt
720
8,3
299
3,03
269
20,00
152
4.
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
693
8,5
279
3,02
268
19,50
146
5.
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
651
9,5
194
2,75
231
28,00
226
6.
633026
Götze, Colin
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
642
9,0
234
2,93
256
20,00
152
7.
 
Baudis, Ben Louis
2010
NI
SV Arnum
624
8,9
243
3,10
278
15,50
103
8.
 
Wübker, Felix
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
611
9,5
194
2,92
255
21,00
162
9.
 
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
534
9,8
172
2,71
226
18,50
136
10.
630254
Seiring, Erik
2010
NI
TV Lohnde
513
9,9
165
2,61
212
18,50
136
11.
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
509
9,9
165
2,62
213
18,00
131
12.
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
445
9,8
172
2,76
233
10,50
40
12.
633288
Klengel, Jonas
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
445
10,0
158
2,23
156
18,00
131
14.
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
413
10,3
138
2,68
222
11,50
53
15.
630391
Ansorge, Philipp
2010
NI
TSV Neustadt
232
10,5
125
1,86
97
8,50
10
 
 
Kah, Linus
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
n.a.
2,21
153
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
 
630393
Deltchev, Daniel
2010
NI
TSV Neustadt
8,3
 
 
 
 
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,5
 
 
 
 
627177
Wilke, Mattis
2010
NI
TV Lohnde
8,6
 
 
 
 
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
8,7
 
 
 
 
 
Baudis, Ben Louis
2010
NI
SV Arnum
8,9
 
 
 
 
633026
Götze, Colin
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,0
 
 
 
 
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
9,5
 
 
 
 
 
Wübker, Felix
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
9,5
 
 
 
 
 
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
9,8
 
 
 
 
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
9,8
 
 
 
 
630254
Seiring, Erik
2010
NI
TV Lohnde
9,9
 
 
 
 
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
9,9
 
 
 
 
633288
Klengel, Jonas
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,0
 
 
 
 
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
10,3
 
 
 
 
630391
Ansorge, Philipp
2010
NI
TSV Neustadt
10,5
 
 
 
 
 
Kah, Linus
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
 
627177
Wilke, Mattis
2010
NI
TV Lohnde
3,29
 
 
 
 
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
3,17
 
 
 
 
 
Baudis, Ben Louis
2010
NI
SV Arnum
3,10
 
 
 
 
630393
Deltchev, Daniel
2010
NI
TSV Neustadt
3,03
 
 
 
 
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,02
 
 
 
 
633026
Götze, Colin
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,93
 
 
 
 
 
Wübker, Felix
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
2,92
 
 
 
 
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
2,76
 
 
 
 
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
2,75
 
 
 
 
 
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
2,71
 
 
 
 
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
2,68
 
 
 
 
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
2,62
 
 
 
 
630254
Seiring, Erik
2010
NI
TV Lohnde
2,61
 
 
 
 
633288
Klengel, Jonas
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,23
 
 
 
 
 
Kah, Linus
2010
NI
TuS Wettbergen
2,21
 
 
 
 
630391
Ansorge, Philipp
2010
NI
TSV Neustadt
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
 
 
Kornett, Malte
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
28,00
 
 
 
 
627177
Wilke, Mattis
2010
NI
TV Lohnde
27,00
 
 
 
 
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
23,50
 
 
 
 
 
Wübker, Felix
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
21,00
 
 
 
 
630393
Deltchev, Daniel
2010
NI
TSV Neustadt
20,00
 
 
 
 
633026
Götze, Colin
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
20,00
 
 
 
 
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
19,50
 
 
 
 
 
Krol, Jamain
2010
NI
Mühlenberger SV
18,50
 
 
 
 
630254
Seiring, Erik
2010
NI
TV Lohnde
18,50
 
 
 
 
628932
Börke, Ragnar
2010
NI
TuS Wettbergen
18,00
 
 
 
 
633288
Klengel, Jonas
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
18,00
 
 
 
 
 
Baudis, Ben Louis
2010
NI
SV Arnum
15,50
 
 
 
 
 
Kah, Linus
2010
NI
TuS Wettbergen
13,50
 
 
 
 
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
11,50
 
 
 
 
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
TSV Burgdorf
10,50
 
 
 
 
630391
Ansorge, Philipp
2010
NI
TSV Neustadt
8,50
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
09.06.2018
1.
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
2:54,0
 
 
 
2.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2:55,0
 
 
 
3.
627176
Krystmanski, Lauritz
2009
NI
TV Lohnde
3:00,0
 
 
 
4.
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
3:06,0
 
 
 
5.
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
3:11,0
 
 
 
6.
 
Nassiri, Younes
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:33,0
 
 
 
 
627174
Weber, Paul
2009
NI
TV Lohnde
n.a.
 
 
 
 
633466
Tamimi, Jaden
2009
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629746
Albers, Quentin
2009
NI
Rukeli Trollmann e. V.
919
8,4
289
3,41
317
39,00
313
2.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
875
8,5
279
3,57
337
32,00
259
3.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
845
8,7
261
3,57
337
30,50
247
4.
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
834
8,4
289
3,42
319
28,00
226
5.
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
768
8,4
289
3,45
322
20,50
157
6.
627176
Krystmanski, Lauritz
2009
NI
TV Lohnde
755
8,7
261
3,02
268
28,00
226
7.
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
743
9,3
210
3,16
286
30,50
247
8.
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
742
9,2
218
3,18
289
29,00
235
9.
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
730
9,0
234
3,21
292
25,50
204
10.
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
719
8,8
252
3,20
291
22,50
176
11.
629341
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
678
8,9
243
2,88
249
23,50
186
12.
633466
Tamimi, Jaden
2009
NI
TK zu Hannover
672
9,1
226
3,00
265
23,00
181
13.
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
670
8,8
252
2,65
218
25,00
200
14.
628060
Mücke, Felix
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
665
9,1
226
2,91
253
23,50
186
15.
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
643
9,1
226
3,00
265
20,00
152
16.
624341
Adam, Lasse
2009
NI
TSV Neustadt
597
9,5
194
2,94
257
19,50
146
17.
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
557
10,2
144
2,62
213
25,00
200
18.
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
552
9,4
202
2,78
236
16,50
114
19.
627174
Weber, Paul
2009
NI
TV Lohnde
541
9,8
172
2,80
238
18,00
131
20.
630722
Barwinski, Ben
2009
NI
TS Großburgwedel
522
9,7
179
2,43
186
20,50
157
21.
 
Nassiri, Younes
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
475
10,0
158
2,67
220
15,00
97
22.
633199
Burmeister, Mika
2009
NI
SV Arnum
411
9,8
172
2,43
186
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
 
629746
Albers, Quentin
2009
NI
Rukeli Trollmann e. V.
8,4
 
 
 
 
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
8,4
 
 
 
 
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
8,4
 
 
 
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,5
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,7
 
 
 
 
627176
Krystmanski, Lauritz
2009
NI
TV Lohnde
8,7
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
8,8
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
8,8
 
 
 
 
629341
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
8,9
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
9,0
 
 
 
 
633466
Tamimi, Jaden
2009
NI
TK zu Hannover
9,1
 
 
 
 
628060
Mücke, Felix
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,1
 
 
 
 
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,1
 
 
 
 
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
9,2
 
 
 
 
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
9,3
 
 
 
 
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
9,4
 
 
 
 
624341
Adam, Lasse
2009
NI
TSV Neustadt
9,5
 
 
 
 
630722
Barwinski, Ben
2009
NI
TS Großburgwedel
9,7
 
 
 
 
627174
Weber, Paul
2009
NI
TV Lohnde
9,8
 
 
 
 
633199
Burmeister, Mika
2009
NI
SV Arnum
9,8
 
 
 
 
 
Nassiri, Younes
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
10,0
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,57
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,57
 
 
 
 
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
3,45
 
 
 
 
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
3,42
 
 
 
 
629746
Albers, Quentin
2009
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3,41
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
3,21
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,20
 
 
 
 
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
3,18
 
 
 
 
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
3,16
 
 
 
 
627176
Krystmanski, Lauritz
2009
NI
TV Lohnde
3,02
 
 
 
 
633466
Tamimi, Jaden
2009
NI
TK zu Hannover
3,00
 
 
 
 
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,00
 
 
 
 
624341
Adam, Lasse
2009
NI
TSV Neustadt
2,94
 
 
 
 
628060
Mücke, Felix
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,91
 
 
 
 
629341
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
2,88
 
 
 
 
627174
Weber, Paul
2009
NI
TV Lohnde
2,80
 
 
 
 
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
2,78
 
 
 
 
 
Nassiri, Younes
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,67
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
2,65
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
2,62
 
 
 
 
630722
Barwinski, Ben
2009
NI
TS Großburgwedel
2,43
 
 
 
 
633199
Burmeister, Mika
2009
NI
SV Arnum
2,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
 
629746
Albers, Quentin
2009
NI
Rukeli Trollmann e. V.
39,00
 
 
 
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
32,00
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
30,50
 
 
 
 
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
30,50
 
 
 
 
629922
Moorkens, Anton
2009
NI
TK zu Hannover
29,00
 
 
 
 
 
Poeschl, Ole
2009
NI
TSV Egestorf
28,00
 
 
 
 
627176
Krystmanski, Lauritz
2009
NI
TV Lohnde
28,00
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
25,50
 
 
 
 
623358
Voß, Ole
2009
NI
Mühlenberger SV
25,00
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
25,00
 
 
 
 
629341
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
23,50
 
 
 
 
628060
Mücke, Felix
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
23,50
 
 
 
 
633466
Tamimi, Jaden
2009
NI
TK zu Hannover
23,00
 
 
 
 
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
22,50
 
 
 
 
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
20,50
 
 
 
 
630722
Barwinski, Ben
2009
NI
TS Großburgwedel
20,50
 
 
 
 
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
20,00
 
 
 
 
624341
Adam, Lasse
2009
NI
TSV Neustadt
19,50
 
 
 
 
627174
Weber, Paul
2009
NI
TV Lohnde
18,00
 
 
 
 
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
16,50
 
 
 
 
 
Nassiri, Younes
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
15,00
 
 
 
 
633199
Burmeister, Mika
2009
NI
SV Arnum
11,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
09.06.2018
1.
629402
Garfert, Felix
2008
NI
TS Großburgwedel
2:48,0
 
 
 
2.
 
Kütemeyer, Leonidas
2008
NI
SV Arnum
2:56,0
 
 
 
3.
627465
Mayer, Maximilian
2008
NI
TV Lohnde
3:04,0
 
 
 
4.
 
Gebhardt, Anton
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:21,0
 
 
 
5.
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:33,0
 
 
 
6.
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:45,0
 
 
 
7.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
4:03,0
 
 
 
 
608404
Schippert, Tristan
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Hirsch, Marlon
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Heinz, Tim
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Barth, Samuel
2008
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Weszka, Franciszek
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Shamdien, Habib
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629402
Garfert, Felix
2008
NI
TS Großburgwedel
1.060
7,6
375
4,07
395
36,00
290
2.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
985
7,7
363
3,86
371
31,00
251
3.
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
967
8,0
330
3,78
362
34,00
275
4.
608404
Schippert, Tristan
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
911
8,2
309
3,42
319
35,00
283
5.
 
Hirsch, Marlon
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
898
8,1
319
3,30
304
34,00
275
6.
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
820
8,2
309
3,51
330
23,00
181
7.
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
806
8,7
261
3,56
336
26,00
209
8.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
792
8,9
243
2,81
240
38,50
309
9.
632623
Bosch-Klages, Pau
2008
NI
TSV Luthe
786
8,4
289
3,36
311
23,50
186
10.
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
783
8,6
270
3,14
283
28,50
230
11.
 
Kütemeyer, Leonidas
2008
NI
SV Arnum
772
8,8
252
3,40
316
25,50
204
12.
623647
Hansen, Bent
2008
NI
TV Lohnde
764
8,7
261
3,33
308
24,50
195
13.
 
Gebhardt, Anton
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
754
9,0
234
3,19
290
28,50
230
14.
627465
Mayer, Maximilian
2008
NI
TV Lohnde
747
8,7
261
3,31
305
23,00
181
15.
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
712
9,0
234
2,97
261
27,00
217
16.
 
Masumi, Belal
2008
NI
Mühlenberger SV
709
9,1
226
3,07
274
26,00
209
17.
 
Weszka, Franciszek
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
706
8,5
279
3,12
281
19,50
146
18.
 
Joos, Michael
2008
NI
SC Langenhagen
704
9,0
234
3,46
324
19,50
146
19.
633353
Schichta, Lucas
2008
NI
TSV Neustadt
700
8,8
252
3,13
282
21,50
166
20.
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
669
8,8
252
2,49
195
27,50
222
21.
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
666
9,1
226
2,75
231
26,00
209
22.
 
Heinz, Tim
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
660
9,8
172
2,73
229
32,00
259
23.
631885
Meiners, Linos
2008
NI
TuS Wettbergen
640
8,7
261
3,08
276
15,50
103
24.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
589
9,1
226
2,68
222
19,00
141
25.
633376
Wengel, Dominik
2008
NI
TSV Neustadt
564
9,2
218
2,71
226
17,00
120
26.
633074
Böder, Kian
2008
NI
TV Lohnde
491
9,6
187
2,62
213
14,50
91
 
 
Mohr, Felix
2008
NI
TSV Anderten
n.a.
9,5
194
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
629402
Garfert, Felix
2008
NI
TS Großburgwedel
7,6
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
7,7
 
 
 
 
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
8,0
 
 
 
 
 
Hirsch, Marlon
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,1
 
 
 
 
608404
Schippert, Tristan
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,2
 
 
 
 
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
8,2
 
 
 
 
632623
Bosch-Klages, Pau
2008
NI
TSV Luthe
8,4
 
 
 
 
 
Weszka, Franciszek
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,5
 
 
 
 
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
8,6
 
 
 
 
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,7
 
 
 
 
623647
Hansen, Bent
2008
NI
TV Lohnde
8,7
 
 
 
 
627465
Mayer, Maximilian
2008
NI
TV Lohnde
8,7
 
 
 
 
631885
Meiners, Linos
2008
NI
TuS Wettbergen
8,7
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Leonidas
2008
NI
SV Arnum
8,8
 
 
 
 
633353
Schichta, Lucas
2008
NI
TSV Neustadt
8,8
 
 
 
 
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,8
 
 
 
 
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
8,9
 
 
 
 
 
Gebhardt, Anton
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
9,0
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
9,0
 
 
 
 
 
Joos, Michael
2008
NI
SC Langenhagen
9,0
 
 
 
 
 
Masumi, Belal
2008
NI
Mühlenberger SV
9,1
 
 
 
 
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
9,1
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
9,1
 
 
 
 
633376
Wengel, Dominik
2008
NI
TSV Neustadt
9,2
 
 
 
 
 
Mohr, Felix
2008
NI
TSV Anderten
9,5
 
 
 
 
633074
Böder, Kian
2008
NI
TV Lohnde
9,6
 
 
 
 
 
Heinz, Tim
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
629402
Garfert, Felix
2008
NI
TS Großburgwedel
4,07
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,86
 
 
 
 
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
3,78
 
 
 
 
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,56
 
 
 
 
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
3,51
 
 
 
 
 
Joos, Michael
2008
NI
SC Langenhagen
3,46
 
 
 
 
608404
Schippert, Tristan
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,42
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Leonidas
2008
NI
SV Arnum
3,40
 
 
 
 
632623
Bosch-Klages, Pau
2008
NI
TSV Luthe
3,36
 
 
 
 
623647
Hansen, Bent
2008
NI
TV Lohnde
3,33
 
 
 
 
627465
Mayer, Maximilian
2008
NI
TV Lohnde
3,31
 
 
 
 
 
Hirsch, Marlon
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,30
 
 
 
 
 
Gebhardt, Anton
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,19
 
 
 
 
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
3,14
 
 
 
 
633353
Schichta, Lucas
2008
NI
TSV Neustadt
3,13
 
 
 
 
 
Weszka, Franciszek
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,12
 
 
 
 
631885
Meiners, Linos
2008
NI
TuS Wettbergen
3,08
 
 
 
 
 
Masumi, Belal
2008
NI
Mühlenberger SV
3,07
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
2,97
 
 
 
 
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
2,81
 
 
 
 
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
2,75
 
 
 
 
 
Heinz, Tim
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
2,73
 
 
 
 
633376
Wengel, Dominik
2008
NI
TSV Neustadt
2,71
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
2,68
 
 
 
 
633074
Böder, Kian
2008
NI
TV Lohnde
2,62
 
 
 
 
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
2,49
 
 
 
 
 
Mohr, Felix
2008
NI
TSV Anderten
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
38,50
 
 
 
 
629402
Garfert, Felix
2008
NI
TS Großburgwedel
36,00
 
 
 
 
608404
Schippert, Tristan
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
35,00
 
 
 
 
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
34,00
 
 
 
 
 
Hirsch, Marlon
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
34,00
 
 
 
 
 
Heinz, Tim
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
32,00
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
31,00
 
 
 
 
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
28,50
 
 
 
 
 
Gebhardt, Anton
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
28,50
 
 
 
 
 
Witt, Richard
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
27,50
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
27,00
 
 
 
 
 
Will, Lucas
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
26,00
 
 
 
 
 
Masumi, Belal
2008
NI
Mühlenberger SV
26,00
 
 
 
 
623646
Koch, Vincent
2008
NI
TV Lohnde
26,00
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Leonidas
2008
NI
SV Arnum
25,50
 
 
 
 
623647
Hansen, Bent
2008
NI
TV Lohnde
24,50
 
 
 
 
632623
Bosch-Klages, Pau
2008
NI
TSV Luthe
23,50
 
 
 
 
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
23,00
 
 
 
 
627465
Mayer, Maximilian
2008
NI
TV Lohnde
23,00
 
 
 
 
633353
Schichta, Lucas
2008
NI
TSV Neustadt
21,50
 
 
 
 
 
Weszka, Franciszek
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
19,50
 
 
 
 
 
Joos, Michael
2008
NI
SC Langenhagen
19,50
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
19,00
 
 
 
 
633376
Wengel, Dominik
2008
NI
TSV Neustadt
17,00
 
 
 
 
631885
Meiners, Linos
2008
NI
TuS Wettbergen
15,50
 
 
 
 
633074
Böder, Kian
2008
NI
TV Lohnde
14,50
 
 
 
 
 
Mohr, Felix
2008
NI
TSV Anderten
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
09.06.2018
1.
623625
Poltrock, Mats Leo
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:46,0
 
 
 
2.
626208
Deichsel, Johannes
2007
NI
TV Lohnde
2:56,0
 
 
 
3.
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
2:57,0
 
 
 
4.
 
Bertling, Marius
2007
NI
SV Arnum
2:59,0
 
 
 
5.
630721
Barwinski, Noah
2007
NI
TS Großburgwedel
3:00,0
 
 
 
6.
 
von Amsberg, Maximilian
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:06,0
 
 
 
7.
605908
Schulz, Leander
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:25,0
 
 
 
8.
 
Jöhrens, Tom
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:28,0
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
629401
Van de Loo, Nick
2007
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
 
626040
Vehling, Shane
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
1.069
7,7
363
4,05
393
39,00
313
2.
 
Kallmeyer, Lorenz
2007
NI
TuS Bothfeld
983
7,4
399
4,55
448
18,50
136
3.
 
Bertling, Marius
2007
NI
SV Arnum
880
8,2
309
3,90
376
24,50
195
4.
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
859
8,4
289
3,52
331
29,50
239
5.
626208
Deichsel, Johannes
2007
NI
TV Lohnde
858
8,0
330
3,15
285
30,00
243
6.
605908
Schulz, Leander
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
822
9,1
226
3,14
283
39,00
313
7.
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
798
8,4
289
3,17
287
27,50
222
8.
626040
Vehling, Shane
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
787
8,4
289
3,33
308
24,00
190
9.
630721
Barwinski, Noah
2007
NI
TS Großburgwedel
777
8,8
252
3,07
274
31,00
251
10.
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
639
8,4
289
2,44
188
21,00
162
11.
 
Jöhrens, Tom
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
615
9,6
187
2,80
238
24,00
190
12.
629401
Van de Loo, Nick
2007
NI
TS Großburgwedel
554
8,5
279
o.g.V.
34,00
275
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
 
Kallmeyer, Lorenz
2007
NI
TuS Bothfeld
7,4
 
 
 
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
7,7
 
 
 
 
626208
Deichsel, Johannes
2007
NI
TV Lohnde
8,0
 
 
 
 
 
Bertling, Marius
2007
NI
SV Arnum
8,2
 
 
 
 
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
8,4
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
8,4
 
 
 
 
626040
Vehling, Shane
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
8,4
 
 
 
 
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,4
 
 
 
 
629401
Van de Loo, Nick
2007
NI
TS Großburgwedel
8,5
 
 
 
 
630721
Barwinski, Noah
2007
NI
TS Großburgwedel
8,8
 
 
 
 
605908
Schulz, Leander
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
9,1
 
 
 
 
 
Jöhrens, Tom
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
9,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
 
Kallmeyer, Lorenz
2007
NI
TuS Bothfeld
4,55
 
 
 
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
4,05
 
 
 
 
 
Bertling, Marius
2007
NI
SV Arnum
3,90
 
 
 
 
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
3,52
 
 
 
 
626040
Vehling, Shane
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,33
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,17
 
 
 
 
626208
Deichsel, Johannes
2007
NI
TV Lohnde
3,15
 
 
 
 
605908
Schulz, Leander
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,14
 
 
 
 
630721
Barwinski, Noah
2007
NI
TS Großburgwedel
3,07
 
 
 
 
 
Jöhrens, Tom
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
2,80
 
 
 
 
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,44
 
 
 
 
629401
Van de Loo, Nick
2007
NI
TS Großburgwedel
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
39,00
 
 
 
 
605908
Schulz, Leander
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
39,00
 
 
 
 
629401
Van de Loo, Nick
2007
NI
TS Großburgwedel
34,00
 
 
 
 
630721
Barwinski, Noah
2007
NI
TS Großburgwedel
31,00
 
 
 
 
626208
Deichsel, Johannes
2007
NI
TV Lohnde
30,00
 
 
 
 
627180
Will, Neo Laurin
2007
NI
SG Misburg
29,50
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
27,50
 
 
 
 
 
Bertling, Marius
2007
NI
SV Arnum
24,50
 
 
 
 
626040
Vehling, Shane
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
24,00
 
 
 
 
 
Jöhrens, Tom
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
24,00
 
 
 
 
629367
Aßmann, Leonard
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
21,00
 
 
 
 
 
Kallmeyer, Lorenz
2007
NI
TuS Bothfeld
18,50
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
2:40,0
 
 
 
2.
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
2:43,0
 
 
 
3.
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
2:48,0
 
 
 
4.
 
Scifoni, Daniele
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:57,0
 
 
 
5.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3:04,0
 
 
 
6.
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3:17,0
 
 
 
7.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:23,0
 
 
 
8.
 
Musteata, Matteo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3:27,0
 
 
 
 
 
Mark, Philipp
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1.085
11,0
387
3,94
381
34,50
317
2.
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
1.076
10,9
396
4,20
410
28,00
270
3.
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.049
11,6
336
3,60
341
43,00
372
4.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
958
11,3
361
3,55
335
27,00
262
5.
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
950
11,7
328
3,12
281
38,00
341
6.
628159
Weske, Benedikt
2006
NI
TuS Wettbergen
902
11,9
312
3,46
324
27,50
266
7.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
883
12,4
276
3,39
315
31,00
292
8.
 
Scifoni, Daniele
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
863
12,3
283
3,29
302
29,00
278
9.
 
Musteata, Matteo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
753
12,9
242
2,79
237
28,50
274
10.
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
722
13,2
222
3,04
270
23,00
230
11.
 
Mark, Philipp
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
673
12,6
262
2,31
168
24,50
243
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
n.a.
n.a.
3,63
344
33,50
310
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
1.475
10,6
424
3,95
382
33,00
307
1,28
362
2.
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1.447
11,0
387
3,94
381
34,50
317
1,28
362
3.
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1.430
11,6
336
3,65
347
38,00
341
1,36
406
4.
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
1.394
10,9
396
4,20
410
28,00
270
1,20
318
5.
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.367
11,6
336
3,60
341
43,00
372
1,20
318
6.
46897
Hahne, Jendrik Mats
2006
NI
TSV Neustadt
1.339
11,2
369
3,40
316
31,00
292
1,28
362
7.
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
1.305
11,1
378
3,86
371
24,00
238
1,20
318
8.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
1.229
11,3
361
3,55
335
27,00
262
1,12
271
9.
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.197
11,7
328
3,12
281
38,00
341
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
 
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
10,9
 
 
 
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
11,0
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
11,3
 
 
 
 
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,6
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,7
 
 
 
 
628159
Weske, Benedikt
2006
NI
TuS Wettbergen
11,9
 
 
 
 
 
Scifoni, Daniele
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,3
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,4
 
 
 
 
 
Mark, Philipp
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
12,6
 
 
 
 
 
Musteata, Matteo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
12,9
 
 
 
 
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
13,2
 
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
 
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
10,6
 
 
 
 
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
10,9
 
 
 
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
11,0
 
 
 
 
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
11,1
 
 
 
 
46897
Hahne, Jendrik Mats
2006
NI
TSV Neustadt
11,2
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
11,3
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
11,6
 
 
 
 
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,6
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
1,36
 
 
 
 
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
1,28
 
 
 
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1,28
 
 
 
 
46897
Hahne, Jendrik Mats
2006
NI
TSV Neustadt
1,28
 
 
 
 
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
1,20
 
 
 
 
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1,20
 
 
 
 
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
1,20
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
1,12
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
 
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
4,20
 
 
 
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
3,94
 
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
3,63
 
 
 
 
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,60
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3,55
 
 
 
 
628159
Weske, Benedikt
2006
NI
TuS Wettbergen
3,46
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,39
 
 
 
 
 
Scifoni, Daniele
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,29
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,12
 
 
 
 
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,04
 
 
 
 
 
Musteata, Matteo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
2,79
 
 
 
 
 
Mark, Philipp
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
2,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
 
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
4,20
 
 
 
 
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
3,95
 
 
 
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
3,94
 
 
 
 
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
3,86
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
3,65
 
 
 
 
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,60
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3,55
 
 
 
 
46897
Hahne, Jendrik Mats
2006
NI
TSV Neustadt
3,40
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,12
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
 
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
43,00
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
38,00
 
 
 
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
34,50
 
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
33,50
 
 
 
 
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
31,00
 
 
 
 
 
Scifoni, Daniele
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
29,00
 
 
 
 
 
Musteata, Matteo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
28,50
 
 
 
 
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
28,00
 
 
 
 
628159
Weske, Benedikt
2006
NI
TuS Wettbergen
27,50
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
27,00
 
 
 
 
 
Mark, Philipp
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
24,50
 
 
 
 
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
 
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
43,00
 
 
 
 
602793
Voß, Jannis
2006
NI
Mühlenberger SV
38,00
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
38,00
 
 
 
 
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
34,50
 
 
 
 
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
33,00
 
 
 
 
46897
Hahne, Jendrik Mats
2006
NI
TSV Neustadt
31,00
 
 
 
 
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
28,00
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
27,00
 
 
 
 
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
24,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
2:33,0
 
 
 
2.
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
2:49,0
 
 
 
3.
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3:01,0
 
 
 
 
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
1.205
10,4
444
4,33
424
37,50
337
2.
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
1.097
11,0
387
3,70
353
40,50
357
3.
46932
Schlegel, Philip
2005
NI
TSV Neustadt
980
11,1
378
3,41
317
30,00
285
4.
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
959
11,8
320
3,77
361
29,00
278
5.
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
911
12,0
305
2,86
246
41,00
360
6.
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
698
12,0
305
2,22
155
24,00
238
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
1.611
10,4
444
4,33
424
37,50
337
1,36
406
2.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.541
11,3
361
4,21
411
32,00
300
1,48
469
3.
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.206
12,0
305
2,86
246
41,00
360
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
10,4
 
 
 
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
11,0
 
 
 
 
46932
Schlegel, Philip
2005
NI
TSV Neustadt
11,1
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
11,8
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
12,0
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
12,0
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
10,4
 
 
 
 
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
11,3
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
12,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
 
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,48
 
 
 
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
1,36
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
4,33
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
3,77
 
 
 
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
3,70
 
 
 
 
46932
Schlegel, Philip
2005
NI
TSV Neustadt
3,41
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
2,86
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
2,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
4,33
 
 
 
 
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,21
 
 
 
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
2,86
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
41,00
 
 
 
 
627125
Gonsior, Rocco
2005
NI
TuS Wettbergen
40,50
 
 
 
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
37,50
 
 
 
 
46932
Schlegel, Philip
2005
NI
TSV Neustadt
30,00
 
 
 
 
633439
Terbeznik, Tom
2005
NI
SG Misburg
29,00
 
 
 
 
633398
Durmaz, Ahmet
2005
NI
TuS Wettbergen
24,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
 
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
41,00
 
 
 
 
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
37,50
 
 
 
 
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
32,00
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
46103
Ott, Jasper
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:24,0
 
 
 
2.
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
2:27,0
 
 
 
3.
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
2:31,0
 
 
 
4.
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
2:58,0
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.369
12,8
492
4,74
468
8,65
409
2.
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
1.249
13,2
458
3,72
355
9,24
436
3.
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
978
14,0
396
3,67
349
5,24
233
4.
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
895
14,4
368
3,99
386
3,80
141
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
n.a.
n.a.
7,21
340
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45796
Postler, Frederik
2004
NI
SV Arnum
2.114
11,5
617
5,68
563
8,56
405
1,60
529
2.
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
1.633
13,2
458
3,72
355
9,24
436
1,32
384
3.
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.630
13,2
458
4,28
419
7,35
347
1,36
406
4.
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.580
13,3
450
4,18
408
6,74
316
1,36
406
5.
633282
Abrams, Heinrich
2004
NI
SV Arnum
1.363
15,3
309
3,60
341
8,84
418
1,16
295
6.
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.257
14,4
368
3,99
386
3,80
141
1,28
362
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
n.a.
n.a.
7,21
340
1,36
406
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
 
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
12,8
 
 
 
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
13,2
 
 
 
 
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
14,0
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
14,4
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
 
45796
Postler, Frederik
2004
NI
SV Arnum
11,5
 
 
 
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
13,2
 
 
 
 
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
13,2
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
13,3
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
14,4
 
 
 
 
633282
Abrams, Heinrich
2004
NI
SV Arnum
15,3
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
 
45796
Postler, Frederik
2004
NI
SV Arnum
1,60
 
 
 
 
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,36
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,36
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1,36
 
 
 
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
1,32
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1,28
 
 
 
 
633282
Abrams, Heinrich
2004
NI
SV Arnum
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
 
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,74
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,99
 
 
 
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
3,72
 
 
 
 
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
3,67
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
 
45796
Postler, Frederik
2004
NI
SV Arnum
5,68
 
 
 
 
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,28
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,18
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,99
 
 
 
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
3,72
 
 
 
 
633282
Abrams, Heinrich
2004
NI
SV Arnum
3,60
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
9,24
 
 
 
 
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,65
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
7,21
 
 
 
 
633375
Lamich, Adrian
2004
NI
SG Misburg
5,24
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,80
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
 
45218
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
9,24
 
 
 
 
633282
Abrams, Heinrich
2004
NI
SV Arnum
8,84
 
 
 
 
45796
Postler, Frederik
2004
NI
SV Arnum
8,56
 
 
 
 
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
7,35
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
7,21
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
6,74
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,80
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
2:42,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
1.136
13,8
411
4,13
402
6,87
323
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
1.563
13,8
411
4,13
402
6,87
323
1,40
427
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
13,8
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
13,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
4,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
4,13
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
6,87
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
 
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
6,87
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
09.06.2018
1.
TuS Bothfeld 1
NI
34,8
 
 
Röske, Johann  2010
Liersch, Jonas  2010
Hirschner, Mika  2009
Fusch, Leonard  2010
2.
TV Lohnde 1
NI
35,4
 
 
Wilke, Mattis  2010
Krystmanski, Lauritz  2009
Weber, Paul  2009
Seiring, Erik  2010
3.
TSV Burgdorf 1
NI
36,3
 
 
Degotschin, Mietja  2010
Doll, Henri  2009
Stuhlert, Henry  2009
Feldmann, Torben  2009
4.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
36,9
 
 
Mücke, Niklas  2011
Schmidt, Justin  2009
Klengel, Jonas  2010
Fischer, Colin  2011
5.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
37,7
 
 
Cherkeh, Leo  2009
Kornett, Malte  2010
Günther, Luke  2011
Nassiri, Younes  2009
6.
TK zu Hannover 1
NI
38,8
 
 
Klingebiel, Jan-Paul  2011
Moorkens, Anton  2009
Janvier, Thaddee  2009
Tamimi, Jaden  2009
7.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
42,2
 
 
Will, Nils  2011
Oehlmann, Mattis  2011
Schneider, Jonathan  2011
Sokolovic, Carl  2011
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.06.2018
1.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
3.255
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
875
 
Kornett, Malte
2010
NI
651
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
643
 
Wübker, Felix
2010
NI
611
 
Nassiri, Younes
2009
NI
475
2.
TV Lohnde
NI
2.992
627177
Wilke, Mattis
2010
NI
789
627176
Krystmanski, Lauritz
2009
NI
755
627174
Weber, Paul
2009
NI
541
630254
Seiring, Erik
2010
NI
513
629384
Geweke, Henry
2012
NI
394
3.
TV Eintracht Sehnde
NI
2.923
633287
Schmidt, Justin
2009
NI
719
628060
Mücke, Felix
2009
NI
665
630298
Kirschmann, Tom
2011
NI
591
631929
Fischer, Colin
2011
NI
503
633288
Klengel, Jonas
2010
NI
445
4.
SC Hemmingen-Westerfeld
NI
2.860
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
845
627231
Brehm, Florens
2010
NI
693
633026
Götze, Colin
2010
NI
642
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
432
633027
Götze, Lion
2011
NI
248
5.
TSV Burgdorf
NI
2.831
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
743
629341
Doll, Henri
2009
NI
678
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
557
631957
Degotschin, Mietja
2010
NI
445
629134
Crohn, Nicolas
2011
NI
408
6.
SV Arnum
NI
2.238
 
Baudis, Ben Louis
2010
NI
624
 
Kütemeyer, Frederick
2011
NI
489
633199
Burmeister, Mika
2009
NI
411
 
Meise, Paul
2012
NI
381
 
Triebs, Manuel
2011
NI
333
7.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
1.668
 
Kemner, Felix
2012
NI
417
 
Sokolovic, Carl
2011
NI
350
 
Schneider, Jonathan
2011
NI
349
 
Will, Nils
2011
NI
291
 
Oehlmann, Mattis
2011
NI
261
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TuS Wettbergen 1
NI
31,2
 
 
Venzke, Lasse  2008
Winneke, Oskar  2008
Neuer, Jonathan  2008
Dammann, Jona  2008
2.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
31,5
 
 
Hirsch, Marlon  2008
Schippert, Tristan  2008
Witt, Richard  2008
Vehling, Shane  2007
3.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
32,5
 
 
Weszka, Franciszek  2008
Will, Lucas  2008
Gebhardt, Anton  2008
Sokolovic, Leon  2007
4.
TV Lohnde 1
NI
34,1
 
 
Hansen, Bent  2008
Mayer, Maximilian  2008
Deichsel, Johannes  2007
Böder, Kian  2008
 
TV Lohnde 1
NI
n.a.
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
4.235
608404
Schippert, Tristan
2008
NI
911
 
Hirsch, Marlon
2008
NI
898
605908
Schulz, Leander
2007
NI
822
 
Will, Lucas
2008
NI
806
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
798
2.
TuS Wettbergen
NI
3.922
627977
Dammann, Jona
2008
NI
967
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
820
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
783
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
712
631885
Meiners, Linos
2008
NI
640
3.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
3.576
626040
Vehling, Shane
2007
NI
787
 
Gebhardt, Anton
2008
NI
754
 
Weszka, Franciszek
2008
NI
706
 
Witt, Richard
2008
NI
669
 
Heinz, Tim
2008
NI
660
4.
TV Lohnde
NI
3.526
626208
Deichsel, Johannes
2007
NI
858
623647
Hansen, Bent
2008
NI
764
627465
Mayer, Maximilian
2008
NI
747
623646
Koch, Vincent
2008
NI
666
633074
Böder, Kian
2008
NI
491
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
SG Misburg 1
NI
43,2
 
 
Traxel, Alexei  2006
Terbeznik, Tom  2005
Will, Neo Laurin  2007
Burlone, Leonardo  2005
2.
StG Mühlenberg-Wettbergen 1
NI
44,9
 
 
Voß, Jannis  2006
Gonsior, Rocco  2005
Durmaz, Ahmet  2005
Weske, Benedikt  2006
 
TuS Altwarmbüchen 1
NI
n.a.
 
 
Wübker, Mathis  2006
Musteata, Matteo  2006
Jackisch, Franziskus  2006
Cherkeh, Till  2005
 
StG Mühlenberg-Wettbergen 1
NI
n.a.
 
 
 
TuS Altwarmbüchen 1
NI
n.a.
 
 
 
SG Misburg 1
NI
n.a.
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
TuS Altwarmbüchen
NI
4.385
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
1.049
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
950
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
911
 
Musteata, Matteo
2006
NI
753
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
722
Kinder W5
800 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
09.06.2018
1.
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
4:15,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
70
12,8
28
1,28
18
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
09.06.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
12,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
09.06.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
1,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
09.06.2018
 
633291
Bastiaan, Hanna
2013
NI
TV Eintracht Sehnde
5,00
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
09.06.2018
1.
 
Fredrich, Finja
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
3:56,0
 
 
 
2.
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
4:09,0
 
 
 
3.
 
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
4:13,0
 
 
 
4.
 
Gramsch, Sina
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
4:30,0
 
 
 
5.
 
Sibbertsen, Isabelle
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
4:44,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fredrich, Finja
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
509
10,2
172
2,45
226
9,00
111
2.
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
483
10,3
166
2,20
187
10,00
130
3.
 
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
448
9,4
233
2,01
155
6,50
60
4.
 
Gramsch, Sina
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
418
10,6
146
1,88
133
10,50
139
5.
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
362
11,5
92
2,03
159
9,00
111
6.
 
Sibbertsen, Isabelle
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
199
11,5
92
1,48
59
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
09.06.2018
 
 
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
9,4
 
 
 
 
 
Fredrich, Finja
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
10,2
 
 
 
 
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
10,3
 
 
 
 
 
Gramsch, Sina
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
10,6
 
 
 
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
11,5
 
 
 
 
 
Sibbertsen, Isabelle
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
09.06.2018
 
 
Fredrich, Finja
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
2,45
 
 
 
 
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
2,20
 
 
 
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
2,03
 
 
 
 
 
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
2,01
 
 
 
 
 
Gramsch, Sina
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
1,88
 
 
 
 
 
Sibbertsen, Isabelle
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
1,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
09.06.2018
 
 
Gramsch, Sina
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
10,50
 
 
 
 
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
10,00
 
 
 
 
 
Fredrich, Finja
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
9,00
 
 
 
 
633445
Litza, Charlotte
2012
NI
TV Eintracht Sehnde
9,00
 
 
 
 
 
Daubert, Lina
2012
NI
Mühlenberger SV
6,50
 
 
 
 
 
Sibbertsen, Isabelle
2012
NI
TuS Altwarmbüchen
6,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
09.06.2018
1.
 
Bertling, Ariane
2011
NI
SV Arnum
3:48,0
 
 
 
2.
 
Peric, Ena
2011
NI
TSV Anderten
4:05,0
 
 
 
3.
 
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
4:51,0
 
 
 
 
 
Deparade, Helena
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
628483
Kramer, Nola
2011
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
629923
Hohmann, Carlotta
2011
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630364
Wotrubez, Liv
2011
NI
TSV Neustadt
745
9,2
249
2,90
292
14,50
204
2.
 
Koch, Luisa
2011
NI
Mühlenberger SV
618
9,7
209
2,69
262
11,00
147
3.
 
Peric, Ena
2011
NI
TSV Anderten
607
9,5
225
2,75
271
9,00
111
4.
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
549
10,4
159
2,50
234
11,50
156
5.
 
Deparade, Helena
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
535
9,7
209
2,64
255
7,00
71
6.
633076
Haupt, Emily
2011
NI
TV Lohnde
521
9,4
233
1,97
149
10,50
139
7.
630394
Ciesla, Julina
2011
NI
TSV Neustadt
513
10,1
179
2,55
242
8,00
92
8.
633400
Burmeister, Laila
2011
NI
SV Arnum
489
10,4
159
2,28
200
10,00
130
9.
 
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
482
10,0
187
2,24
193
8,50
102
10.
629923
Hohmann, Carlotta
2011
NI
TK zu Hannover
476
9,7
209
1,85
128
10,50
139
11.
633075
Lindenberg, Pia
2011
NI
TV Lohnde
457
9,9
194
2,17
182
7,50
81
12.
 
Bertling, Ariane
2011
NI
SV Arnum
429
9,4
233
2,04
160
5,50
36
13.
 
Lehre, Luisa
2011
NI
TuS Wettbergen
378
11,2
109
2,14
177
8,00
92
13.
 
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
378
10,5
152
1,95
145
7,50
81
15.
 
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
345
11,1
115
2,10
170
6,50
60
16.
628037
Venzke, Mina
2011
NI
TuS Wettbergen
328
10,9
127
2,14
177
5,00
24
17.
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
314
11,5
92
2,05
162
6,50
60
18.
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
137
12,0
66
1,03
0
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
09.06.2018
 
630364
Wotrubez, Liv
2011
NI
TSV Neustadt
9,2
 
 
 
 
633076
Haupt, Emily
2011
NI
TV Lohnde
9,4
 
 
 
 
 
Bertling, Ariane
2011
NI
SV Arnum
9,4
 
 
 
 
 
Peric, Ena
2011
NI
TSV Anderten
9,5
 
 
 
 
 
Koch, Luisa
2011
NI
Mühlenberger SV
9,7
 
 
 
 
 
Deparade, Helena
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
9,7
 
 
 
 
629923
Hohmann, Carlotta
2011
NI
TK zu Hannover
9,7
 
 
 
 
633075
Lindenberg, Pia
2011
NI
TV Lohnde
9,9
 
 
 
 
 
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
10,0
 
 
 
 
630394
Ciesla, Julina
2011
NI
TSV Neustadt
10,1
 
 
 
 
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
10,4
 
 
 
 
633400
Burmeister, Laila
2011
NI
SV Arnum
10,4
 
 
 
 
 
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
10,5
 
 
 
 
628037
Venzke, Mina
2011
NI
TuS Wettbergen
10,9
 
 
 
 
 
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
11,1
 
 
 
 
 
Lehre, Luisa
2011
NI
TuS Wettbergen
11,2
 
 
 
 
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
11,5
 
 
 
 
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
12,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
09.06.2018
 
630364
Wotrubez, Liv
2011
NI
TSV Neustadt
2,90
 
 
 
 
 
Peric, Ena
2011
NI
TSV Anderten
2,75
 
 
 
 
 
Koch, Luisa
2011
NI
Mühlenberger SV
2,69
 
 
 
 
 
Deparade, Helena
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
2,64
 
 
 
 
630394
Ciesla, Julina
2011
NI
TSV Neustadt
2,55
 
 
 
 
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,50
 
 
 
 
633400
Burmeister, Laila
2011
NI
SV Arnum
2,28
 
 
 
 
 
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
2,24
 
 
 
 
633075
Lindenberg, Pia
2011
NI
TV Lohnde
2,17
 
 
 
 
 
Lehre, Luisa
2011
NI
TuS Wettbergen
2,14
 
 
 
 
628037
Venzke, Mina
2011
NI
TuS Wettbergen
2,14
 
 
 
 
 
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
2,10
 
 
 
 
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
2,05
 
 
 
 
 
Bertling, Ariane
2011
NI
SV Arnum
2,04
 
 
 
 
633076
Haupt, Emily
2011
NI
TV Lohnde
1,97
 
 
 
 
 
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
1,95
 
 
 
 
629923
Hohmann, Carlotta
2011
NI
TK zu Hannover
1,85
 
 
 
 
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
1,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
09.06.2018
 
630364
Wotrubez, Liv
2011
NI
TSV Neustadt
14,50
 
 
 
 
630297
Blumenstein, Clara
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
11,50
 
 
 
 
 
Koch, Luisa
2011
NI
Mühlenberger SV
11,00
 
 
 
 
633076
Haupt, Emily
2011
NI
TV Lohnde
10,50
 
 
 
 
629923
Hohmann, Carlotta
2011
NI
TK zu Hannover
10,50
 
 
 
 
633400
Burmeister, Laila
2011
NI
SV Arnum
10,00
 
 
 
 
 
Peric, Ena
2011
NI
TSV Anderten
9,00
 
 
 
 
 
Lazaridis, Zoe
2011
NI
TSV Anderten
8,50
 
 
 
 
630394
Ciesla, Julina
2011
NI
TSV Neustadt
8,00
 
 
 
 
 
Lehre, Luisa
2011
NI
TuS Wettbergen
8,00
 
 
 
 
633075
Lindenberg, Pia
2011
NI
TV Lohnde
7,50
 
 
 
 
 
Mitscherling, Johanna
2011
NI
TSV Burgdorf
7,50
 
 
 
 
 
Deparade, Helena
2011
NI
TuS Altwarmbüchen
7,00
 
 
 
 
633410
Durmaz, Asmara
2011
NI
TuS Wettbergen
7,00
 
 
 
 
 
Huß, Lara
2011
NI
Mühlenberger SV
6,50
 
 
 
 
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
6,50
 
 
 
 
 
Bertling, Ariane
2011
NI
SV Arnum
5,50
 
 
 
 
628037
Venzke, Mina
2011
NI
TuS Wettbergen
5,00
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
09.06.2018
1.
 
Dittmer, Carolin
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
3:47,0
 
 
 
2.
633434
Ommeln, Theresa
2010
NI
TK zu Hannover
3:50,0
 
 
 
3.
 
Thoms, Lena
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
3:52,0
 
 
 
4.
630893
Glenewinkel, Jette
2010
NI
TV Lohnde
4:18,0
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
630751
Heuck, Emma
2010
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
09.06.2018
1.
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
3:35,0
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
09.06.2018
1.
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
3:35,0
 
 
 
2.
 
Dittmer, Carolin
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
3:47,0
 
 
 
3.
633434
Ommeln, Theresa
2010
NI
TK zu Hannover
3:50,0
 
 
 
4.
 
Thoms, Lena
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
3:52,0
 
 
 
5.
630893
Glenewinkel, Jette
2010
NI
TV Lohnde
4:18,0
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
630751
Heuck, Emma
2010
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
858
9,0
267
3,03
311
20,00
280
2.
632525
Mecklenburg, Emilie
2010
NI
TSV Neustadt
782
9,3
241
3,01
308
16,50
233
3.
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
775
9,1
258
3,05
313
14,50
204
4.
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
758
9,5
225
2,95
300
16,50
233
5.
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
742
9,3
241
2,78
275
16,00
226
6.
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
740
9,2
249
3,15
327
12,00
164
7.
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
722
9,2
249
2,90
292
13,00
181
8.
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
707
8,8
285
2,83
283
10,50
139
9.
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
701
9,3
241
2,98
304
11,50
156
10.
 
Fedorova, Elisa
2010
NI
SC Langenhagen
683
9,7
209
2,74
270
14,50
204
11.
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
667
9,6
217
2,69
262
13,50
188
12.
 
Dorfmann, Emilia
2010
NI
TSV Anderten
647
9,7
209
2,55
242
14,00
196
13.
630751
Heuck, Emma
2010
NI
MTV Vechelde
604
9,7
209
2,71
265
10,00
130
14.
630893
Glenewinkel, Jette
2010
NI
TV Lohnde
599
10,0
187
2,59
248
12,00
164
15.
633434
Ommeln, Theresa
2010
NI
TK zu Hannover
596
9,8
201
2,65
256
10,50
139
16.
 
Thoms, Lena
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
595
10,0
187
2,26
197
15,00
211
17.
633292
Kokic, Klara
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
584
9,8
201
2,11
172
15,00
211
18.
633374
Vukljevic, Elora
2010
NI
TuS Wettbergen
582
10,3
166
2,46
228
13,50
188
19.
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
572
10,2
172
2,40
219
13,00
181
20.
 
Dittmer, Carolin
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
557
10,0
187
2,17
182
13,50
188
21.
628141
Behr, Johanna
2010
NI
Mühlenberger SV
553
9,9
194
2,36
212
11,00
147
22.
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
540
10,0
187
2,43
223
10,00
130
23.
 
Zacharias, Juliane Elise
2010
NI
SV Arnum
531
9,6
217
2,56
243
7,00
71
24.
 
Simecek, Lea
2010
NI
TSV Anderten
504
10,1
179
2,43
223
8,50
102
25.
633397
Wolter Torrico, Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
493
10,9
127
2,24
193
12,50
173
26.
 
Hoffmann, Isa
2010
NI
TuS Bothfeld
469
10,4
159
2,33
208
8,50
102
27.
 
Bieber, Marie
2010
NI
Mühlenberger SV
445
10,2
172
1,84
126
11,00
147
 
 
Daubert, Lucy
2010
NI
Mühlenberger SV
n.a.
n.a.
2,49
232
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
8,8
 
 
 
 
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
9,0
 
 
 
 
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
9,1
 
 
 
 
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
9,2
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
9,2
 
 
 
 
632525
Mecklenburg, Emilie
2010
NI
TSV Neustadt
9,3
 
 
 
 
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
9,3
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
9,3
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
9,5
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
9,6
 
 
 
 
 
Zacharias, Juliane Elise
2010
NI
SV Arnum
9,6
 
 
 
 
 
Fedorova, Elisa
2010
NI
SC Langenhagen
9,7
 
 
 
 
 
Dorfmann, Emilia
2010
NI
TSV Anderten
9,7
 
 
 
 
630751
Heuck, Emma
2010
NI
MTV Vechelde
9,7
 
 
 
 
633434
Ommeln, Theresa
2010
NI
TK zu Hannover
9,8
 
 
 
 
633292
Kokic, Klara
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
9,8
 
 
 
 
628141
Behr, Johanna
2010
NI
Mühlenberger SV
9,9
 
 
 
 
630893
Glenewinkel, Jette
2010
NI
TV Lohnde
10,0
 
 
 
 
 
Thoms, Lena
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
10,0
 
 
 
 
 
Dittmer, Carolin
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
10,0
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
10,0
 
 
 
 
 
Simecek, Lea
2010
NI
TSV Anderten
10,1
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
10,2
 
 
 
 
 
Bieber, Marie
2010
NI
Mühlenberger SV
10,2
 
 
 
 
633374
Vukljevic, Elora
2010
NI
TuS Wettbergen
10,3
 
 
 
 
 
Hoffmann, Isa
2010
NI
TuS Bothfeld
10,4
 
 
 
 
633397
Wolter Torrico, Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
10,9
 
 
 
 
 
Daubert, Lucy
2010
NI
Mühlenberger SV
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
 
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
3,15
 
 
 
 
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
3,05
 
 
 
 
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
3,03
 
 
 
 
632525
Mecklenburg, Emilie
2010
NI
TSV Neustadt
3,01
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
2,98
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
2,95
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
2,90
 
 
 
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
2,83
 
 
 
 
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
2,78
 
 
 
 
 
Fedorova, Elisa
2010
NI
SC Langenhagen
2,74
 
 
 
 
630751
Heuck, Emma
2010
NI
MTV Vechelde
2,71
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,69
 
 
 
 
633434
Ommeln, Theresa
2010
NI
TK zu Hannover
2,65
 
 
 
 
630893
Glenewinkel, Jette
2010
NI
TV Lohnde
2,59
 
 
 
 
 
Zacharias, Juliane Elise
2010
NI
SV Arnum
2,56
 
 
 
 
 
Dorfmann, Emilia
2010
NI
TSV Anderten
2,55
 
 
 
 
 
Daubert, Lucy
2010
NI
Mühlenberger SV
2,49
 
 
 
 
633374
Vukljevic, Elora
2010
NI
TuS Wettbergen
2,46
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
2,43
 
 
 
 
 
Simecek, Lea
2010
NI
TSV Anderten
2,43
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
2,40
 
 
 
 
628141
Behr, Johanna
2010
NI
Mühlenberger SV
2,36
 
 
 
 
 
Hoffmann, Isa
2010
NI
TuS Bothfeld
2,33
 
 
 
 
 
Thoms, Lena
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
2,26
 
 
 
 
633397
Wolter Torrico, Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
2,24
 
 
 
 
 
Dittmer, Carolin
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
2,17
 
 
 
 
633292
Kokic, Klara
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,11
 
 
 
 
 
Bieber, Marie
2010
NI
Mühlenberger SV
1,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
 
629418
Bohrsen, Emilia
2010
NI
TSV Egestorf
20,00
 
 
 
 
632525
Mecklenburg, Emilie
2010
NI
TSV Neustadt
16,50
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
16,50
 
 
 
 
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
16,00
 
 
 
 
 
Thoms, Lena
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
15,00
 
 
 
 
633292
Kokic, Klara
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
15,00
 
 
 
 
 
Rupp, Lenia
2010
NI
SC Langenhagen
14,50
 
 
 
 
 
Fedorova, Elisa
2010
NI
SC Langenhagen
14,50
 
 
 
 
 
Dorfmann, Emilia
2010
NI
TSV Anderten
14,00
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
13,50
 
 
 
 
633374
Vukljevic, Elora
2010
NI
TuS Wettbergen
13,50
 
 
 
 
 
Dittmer, Carolin
2010
NI
TuS Altwarmbüchen
13,50
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
13,00
 
 
 
 
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
TuS Wettbergen
13,00
 
 
 
 
633397
Wolter Torrico, Lena
2010
NI
TuS Wettbergen
12,50
 
 
 
 
 
Lange, Leyna
2010
NI
SC Langenhagen
12,00
 
 
 
 
630893
Glenewinkel, Jette
2010
NI
TV Lohnde
12,00
 
 
 
 
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
TuS Wettbergen
11,50
 
 
 
 
628141
Behr, Johanna
2010
NI
Mühlenberger SV
11,00
 
 
 
 
 
Bieber, Marie
2010
NI
Mühlenberger SV
11,00
 
 
 
 
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
TK zu Hannover
10,50
 
 
 
 
633434
Ommeln, Theresa
2010
NI
TK zu Hannover
10,50
 
 
 
 
630751
Heuck, Emma
2010
NI
MTV Vechelde
10,00
 
 
 
 
628936
Grund, Lotta
2010
NI
TuS Wettbergen
10,00
 
 
 
 
 
Daubert, Lucy
2010
NI
Mühlenberger SV
9,00
 
 
 
 
 
Simecek, Lea
2010
NI
TSV Anderten
8,50
 
 
 
 
 
Hoffmann, Isa
2010
NI
TuS Bothfeld
8,50
 
 
 
 
 
Zacharias, Juliane Elise
2010
NI
SV Arnum
7,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.06.2018
1.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3:12,0
 
 
 
2.
 
Üye, Meyan
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:18,0
 
 
 
3.
627173
Bolk, Greta
2009
NI
TV Lohnde
3:22,0
 
 
 
4.
627172
Bolk, Marie
2009
NI
TV Lohnde
3:28,0
 
 
 
5.
 
Neise, Katharina
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:38,0
 
 
 
6.
 
Meyburg, Emilia
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:44,0
 
 
 
7.
629366
Heiche, Marla
2009
NI
TV Lohnde
3:52,0
 
 
 
8.
 
Neise, Johanna
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:57,0
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.06.2018
1.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
3:11,0
 
 
 
2.
 
Kesim, Alara
2009
NI
SV Arnum
3:21,0
 
 
 
3.
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
3:42,0
 
 
 
4.
 
Shamdien, Soad
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:51,0
 
 
 
5.
 
Gramsch, Maleen
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:52,0
 
 
 
 
628405
Wittweg, Marie
2009
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
633437
Fischer, Hannah
2009
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
629270
Krohn, Lina
2009
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.06.2018
1.
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
3:36,0
 
 
 
2.
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
3:59,0
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
09.06.2018
1.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
3:11,0
 
 
 
2.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3:12,0
 
 
 
3.
 
Üye, Meyan
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:18,0
 
 
 
4.
 
Kesim, Alara
2009
NI
SV Arnum
3:21,0
 
 
 
5.
627173
Bolk, Greta
2009
NI
TV Lohnde
3:22,0
 
 
 
6.
627172
Bolk, Marie
2009
NI
TV Lohnde
3:28,0
 
 
 
7.
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
3:36,0
 
 
 
8.
 
Neise, Katharina
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:38,0
 
 
 
9.
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
3:42,0
 
 
 
10.
 
Meyburg, Emilia
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:44,0
 
 
 
11.
 
Shamdien, Soad
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:51,0
 
 
 
12.
629366
Heiche, Marla
2009
NI
TV Lohnde
3:52,0
 
 
 
12.
 
Gramsch, Maleen
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:52,0
 
 
 
14.
 
Neise, Johanna
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3:57,0
 
 
 
15.
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
3:59,0
 
 
 
 
628405
Wittweg, Marie
2009
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
633437
Fischer, Hannah
2009
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
629270
Krohn, Lina
2009
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
987
8,1
355
3,15
327
22,00
305
2.
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
952
8,2
344
3,36
355
18,00
253
3.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
937
8,3
334
3,22
336
19,00
267
4.
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
932
8,5
314
3,54
378
17,00
240
5.
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
851
8,8
285
3,31
348
15,50
218
6.
 
Üye, Meyan
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
818
9,3
241
2,85
285
21,00
292
7.
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
798
8,8
285
2,86
287
16,00
226
8.
627173
Bolk, Greta
2009
NI
TV Lohnde
797
9,1
258
3,05
313
16,00
226
9.
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
788
8,9
276
3,07
316
14,00
196
10.
 
Kesim, Alara
2009
NI
SV Arnum
773
8,8
285
3,06
315
12,50
173
11.
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
751
9,3
241
2,79
277
16,50
233
12.
629366
Heiche, Marla
2009
NI
TV Lohnde
748
9,5
225
2,88
290
16,50
233
13.
633437
Fischer, Hannah
2009
NI
TK zu Hannover
738
9,0
267
2,94
298
12,50
173
14.
629270
Krohn, Lina
2009
NI
TS Großburgwedel
727
10,2
172
2,78
275
20,00
280
15.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
710
9,3
241
2,82
281
13,50
188
16.
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
709
9,7
209
2,98
304
14,00
196
17.
628405
Wittweg, Marie
2009
NI
MTV Vechelde
705
9,4
233
2,84
284
13,50
188
18.
633485
Weske, Rebecca
2009
NI
TuS Wettbergen
704
9,5
225
2,78
275
14,50
204
19.
627172
Bolk, Marie
2009
NI
TV Lohnde
699
9,0
267
2,73
268
12,00
164
20.
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
696
9,7
209
2,83
283
14,50
204
21.
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
692
9,0
267
2,98
304
9,50
121
22.
 
Neise, Katharina
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
686
10,0
187
2,87
288
15,00
211
23.
 
Meyburg, Emilia
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
669
9,3
241
2,70
264
12,00
164
24.
633479
Hildebrandt, Helena
2009
NI
SC Langenhagen
649
9,3
241
2,68
261
11,00
147
25.
 
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
644
9,6
217
2,48
231
14,00
196
26.
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
641
9,7
209
2,73
268
12,00
164
27.
 
Neise, Johanna
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
637
9,8
201
2,54
240
14,00
196
28.
 
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
614
9,4
233
2,50
234
11,00
147
29.
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
606
9,6
217
2,73
268
9,50
121
30.
 
Shamdien, Soad
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
596
9,3
241
2,44
225
10,00
130
31.
 
Gramsch, Maleen
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
540
10,3
166
2,29
201
12,50
173
32.
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
487
9,9
194
2,36
212
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
 
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
8,1
 
 
 
 
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
8,2
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
8,3
 
 
 
 
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
8,5
 
 
 
 
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
8,8
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,8
 
 
 
 
 
Kesim, Alara
2009
NI
SV Arnum
8,8
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
8,9
 
 
 
 
633437
Fischer, Hannah
2009
NI
TK zu Hannover
9,0
 
 
 
 
627172
Bolk, Marie
2009
NI
TV Lohnde
9,0
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,0
 
 
 
 
627173
Bolk, Greta
2009
NI
TV Lohnde
9,1
 
 
 
 
 
Üye, Meyan
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,3
 
 
 
 
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
9,3
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,3
 
 
 
 
 
Meyburg, Emilia
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,3
 
 
 
 
633479
Hildebrandt, Helena
2009
NI
SC Langenhagen
9,3
 
 
 
 
 
Shamdien, Soad
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,3
 
 
 
 
628405
Wittweg, Marie
2009
NI
MTV Vechelde
9,4
 
 
 
 
 
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
9,4
 
 
 
 
629366
Heiche, Marla
2009
NI
TV Lohnde
9,5
 
 
 
 
633485
Weske, Rebecca
2009
NI
TuS Wettbergen
9,5
 
 
 
 
 
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
9,6
 
 
 
 
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
9,6
 
 
 
 
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
9,7
 
 
 
 
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
9,7
 
 
 
 
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,7
 
 
 
 
 
Neise, Johanna
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,8
 
 
 
 
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
9,9
 
 
 
 
 
Neise, Katharina
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
10,0
 
 
 
 
629270
Krohn, Lina
2009
NI
TS Großburgwedel
10,2
 
 
 
 
 
Gramsch, Maleen
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
 
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,54
 
 
 
 
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
3,36
 
 
 
 
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
3,31
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
3,22
 
 
 
 
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,15
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,07
 
 
 
 
 
Kesim, Alara
2009
NI
SV Arnum
3,06
 
 
 
 
627173
Bolk, Greta
2009
NI
TV Lohnde
3,05
 
 
 
 
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
2,98
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,98
 
 
 
 
633437
Fischer, Hannah
2009
NI
TK zu Hannover
2,94
 
 
 
 
629366
Heiche, Marla
2009
NI
TV Lohnde
2,88
 
 
 
 
 
Neise, Katharina
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,87
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,86
 
 
 
 
 
Üye, Meyan
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,85
 
 
 
 
628405
Wittweg, Marie
2009
NI
MTV Vechelde
2,84
 
 
 
 
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
2,83
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,82
 
 
 
 
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
2,79
 
 
 
 
629270
Krohn, Lina
2009
NI
TS Großburgwedel
2,78
 
 
 
 
633485
Weske, Rebecca
2009
NI
TuS Wettbergen
2,78
 
 
 
 
627172
Bolk, Marie
2009
NI
TV Lohnde
2,73
 
 
 
 
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,73
 
 
 
 
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
2,73
 
 
 
 
 
Meyburg, Emilia
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,70
 
 
 
 
633479
Hildebrandt, Helena
2009
NI
SC Langenhagen
2,68
 
 
 
 
 
Neise, Johanna
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,54
 
 
 
 
 
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
2,50
 
 
 
 
 
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
2,48
 
 
 
 
 
Shamdien, Soad
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,44
 
 
 
 
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
2,36
 
 
 
 
 
Gramsch, Maleen
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
 
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
22,00
 
 
 
 
 
Üye, Meyan
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
21,00
 
 
 
 
629270
Krohn, Lina
2009
NI
TS Großburgwedel
20,00
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
19,00
 
 
 
 
627527
Birg, Josefine
2009
NI
SG Misburg
18,00
 
 
 
 
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
17,00
 
 
 
 
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
TSV Burgdorf
16,50
 
 
 
 
629366
Heiche, Marla
2009
NI
TV Lohnde
16,50
 
 
 
 
629898
Mertens, Carla
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
16,00
 
 
 
 
627173
Bolk, Greta
2009
NI
TV Lohnde
16,00
 
 
 
 
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
15,50
 
 
 
 
 
Neise, Katharina
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
15,00
 
 
 
 
633485
Weske, Rebecca
2009
NI
TuS Wettbergen
14,50
 
 
 
 
629903
Tacke, Laura
2009
NI
TK zu Hannover
14,50
 
 
 
 
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
14,00
 
 
 
 
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
14,00
 
 
 
 
 
Welzhofer, Lisa
2009
NI
Mühlenberger SV
14,00
 
 
 
 
 
Neise, Johanna
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
14,00
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
13,50
 
 
 
 
628405
Wittweg, Marie
2009
NI
MTV Vechelde
13,50
 
 
 
 
 
Kesim, Alara
2009
NI
SV Arnum
12,50
 
 
 
 
633437
Fischer, Hannah
2009
NI
TK zu Hannover
12,50
 
 
 
 
 
Gramsch, Maleen
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
12,50
 
 
 
 
627172
Bolk, Marie
2009
NI
TV Lohnde
12,00
 
 
 
 
 
Meyburg, Emilia
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
12,00
 
 
 
 
627232
Aßmann, Sophia
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,00
 
 
 
 
633479
Hildebrandt, Helena
2009
NI
SC Langenhagen
11,00
 
 
 
 
 
Dreesman, Amelie
2009
NI
Mühlenberger SV
11,00
 
 
 
 
 
Shamdien, Soad
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
10,00
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,50
 
 
 
 
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
9,50
 
 
 
 
629904
von der Crone, Lene
2009
NI
TK zu Hannover
7,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.06.2018
1.
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
3:06,0
 
 
 
2.
 
Teebken, Anna
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:15,0
 
 
 
3.
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3:23,0
 
 
 
3.
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
3:23,0
 
 
 
5.
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
3:27,0
 
 
 
6.
 
von Zitzewitz, Leandra
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:43,0
 
 
 
7.
 
Dzelili, Rajana
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:44,0
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
n.a.
 
 
 
 
 
Prudnikow, Karolin
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.06.2018
1.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
3:00,0
 
 
 
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Jantzen, Lara
2008
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
633467
Klingebiel, Caroline
2008
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
628408
Klinzmann, Jule
2008
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
623383
Rummel, Nele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.06.2018
1.
633258
Möller, Mia
2008
NI
TS Großburgwedel
3:12,0
 
 
 
2.
 
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
3:40,0
 
 
 
 
629132
Kühling, Mathilda
2008
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
09.06.2018
1.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
3:00,0
 
 
 
2.
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
3:06,0
 
 
 
3.
633258
Möller, Mia
2008
NI
TS Großburgwedel
3:12,0
 
 
 
4.
 
Teebken, Anna
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:15,0
 
 
 
5.
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
3:23,0
 
 
 
5.
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3:23,0
 
 
 
7.
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
3:27,0
 
 
 
8.
 
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
3:40,0
 
 
 
9.
 
von Zitzewitz, Leandra
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:43,0
 
 
 
10.
 
Dzelili, Rajana
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3:44,0
 
 
 
 
629132
Kühling, Mathilda
2008
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
623383
Rummel, Nele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
628408
Klinzmann, Jule
2008
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
 
Prudnikow, Karolin
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
n.a.
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
 
633467
Klingebiel, Caroline
2008
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
 
Jantzen, Lara
2008
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
1.150
8,0
366
3,75
405
28,50
379
2.
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
1.069
8,1
355
3,94
428
20,50
286
3.
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
1.043
8,3
334
3,55
380
24,00
329
4.
628054
Bechstein, Chiara
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.002
7,7
401
3,46
368
16,50
233
5.
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
1.001
8,6
304
3,55
380
23,00
317
6.
633258
Möller, Mia
2008
NI
TS Großburgwedel
978
8,4
324
3,41
362
21,00
292
7.
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
943
8,1
355
3,41
362
16,00
226
8.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
932
8,1
355
3,62
389
13,50
188
9.
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
908
8,9
276
3,34
352
20,00
280
10.
 
Dzelili, Rajana
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
905
8,5
314
3,13
324
19,00
267
11.
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
900
9,1
258
3,18
331
22,50
311
12.
 
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
851
8,8
285
3,09
319
17,50
247
13.
 
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
830
9,4
233
3,13
324
19,50
273
14.
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
802
8,6
304
3,20
334
12,00
164
15.
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
787
9,3
241
3,05
313
16,50
233
16.
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
776
9,4
233
2,83
283
18,50
260
17.
628408
Klinzmann, Jule
2008
NI
MTV Vechelde
773
9,4
233
2,95
300
17,00
240
18.
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
771
9,3
241
2,48
231
21,50
299
19.
 
Scifoni, Caterina
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
762
9,5
225
2,93
297
17,00
240
20.
 
Teebken, Anna
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
746
9,0
267
2,68
261
15,50
218
21.
629132
Kühling, Mathilda
2008
NI
TSV Burgdorf
728
9,0
267
2,99
305
11,50
156
22.
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
686
9,3
241
2,94
298
11,00
147
23.
 
von Zitzewitz, Leandra
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
678
9,4
233
2,40
219
16,00
226
24.
633289
Kokic, Ana
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
656
10,1
179
2,52
237
17,00
240
25.
633450
Schulz, Viktoria
2008
NI
TV Lohnde
615
10,7
139
2,34
209
19,00
267
26.
622969
Sinner, Mia
2008
NI
TV Lohnde
602
9,9
194
2,36
212
14,00
196
27.
633467
Klingebiel, Caroline
2008
NI
TK zu Hannover
520
9,8
201
2,39
217
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
628054
Bechstein, Chiara
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
7,7
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
8,0
 
 
 
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
8,1
 
 
 
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,1
 
 
 
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
8,1
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
8,3
 
 
 
 
633258
Möller, Mia
2008
NI
TS Großburgwedel
8,4
 
 
 
 
 
Dzelili, Rajana
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,5
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
8,6
 
 
 
 
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
8,6
 
 
 
 
 
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
8,8
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
8,9
 
 
 
 
 
Teebken, Anna
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
9,0
 
 
 
 
629132
Kühling, Mathilda
2008
NI
TSV Burgdorf
9,0
 
 
 
 
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
9,1
 
 
 
 
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
9,3
 
 
 
 
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
9,3
 
 
 
 
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
9,3
 
 
 
 
 
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
9,4
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
9,4
 
 
 
 
628408
Klinzmann, Jule
2008
NI
MTV Vechelde
9,4
 
 
 
 
 
von Zitzewitz, Leandra
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
9,4
 
 
 
 
 
Scifoni, Caterina
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,5
 
 
 
 
633467
Klingebiel, Caroline
2008
NI
TK zu Hannover
9,8
 
 
 
 
622969
Sinner, Mia
2008
NI
TV Lohnde
9,9
 
 
 
 
633289
Kokic, Ana
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
10,1
 
 
 
 
633450
Schulz, Viktoria
2008
NI
TV Lohnde
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
3,94
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3,75
 
 
 
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
3,62
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
3,55
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
3,55
 
 
 
 
628054
Bechstein, Chiara
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,46
 
 
 
 
633258
Möller, Mia
2008
NI
TS Großburgwedel
3,41
 
 
 
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,41
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3,34
 
 
 
 
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
3,20
 
 
 
 
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
3,18
 
 
 
 
 
Dzelili, Rajana
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,13
 
 
 
 
 
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
3,13
 
 
 
 
 
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
3,09
 
 
 
 
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
3,05
 
 
 
 
629132
Kühling, Mathilda
2008
NI
TSV Burgdorf
2,99
 
 
 
 
628408
Klinzmann, Jule
2008
NI
MTV Vechelde
2,95
 
 
 
 
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
2,94
 
 
 
 
 
Scifoni, Caterina
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,93
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
2,83
 
 
 
 
 
Teebken, Anna
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
2,68
 
 
 
 
633289
Kokic, Ana
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
2,52
 
 
 
 
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
2,48
 
 
 
 
 
von Zitzewitz, Leandra
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
2,40
 
 
 
 
633467
Klingebiel, Caroline
2008
NI
TK zu Hannover
2,39
 
 
 
 
622969
Sinner, Mia
2008
NI
TV Lohnde
2,36
 
 
 
 
633450
Schulz, Viktoria
2008
NI
TV Lohnde
2,34
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
28,50
 
 
 
 
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
24,00
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
23,00
 
 
 
 
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
TuS Wettbergen
22,50
 
 
 
 
627987
Bullerdiek, Johanna
2008
NI
TuS Wettbergen
21,50
 
 
 
 
633258
Möller, Mia
2008
NI
TS Großburgwedel
21,00
 
 
 
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
20,50
 
 
 
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
20,00
 
 
 
 
 
Kaba, Sirée
2008
NI
TuS Bothfeld
19,50
 
 
 
 
 
Dzelili, Rajana
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
19,00
 
 
 
 
633450
Schulz, Viktoria
2008
NI
TV Lohnde
19,00
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
18,50
 
 
 
 
 
Müller, Lara
2008
NI
TSV Anderten
17,50
 
 
 
 
628408
Klinzmann, Jule
2008
NI
MTV Vechelde
17,00
 
 
 
 
 
Scifoni, Caterina
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,00
 
 
 
 
633289
Kokic, Ana
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
17,00
 
 
 
 
628054
Bechstein, Chiara
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
16,50
 
 
 
 
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
TV Lohnde
16,50
 
 
 
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
16,00
 
 
 
 
 
von Zitzewitz, Leandra
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
16,00
 
 
 
 
 
Teebken, Anna
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
15,50
 
 
 
 
622969
Sinner, Mia
2008
NI
TV Lohnde
14,00
 
 
 
 
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
13,50
 
 
 
 
632642
Steege, Carlotta
2008
NI
SC Langenhagen
12,00
 
 
 
 
629132
Kühling, Mathilda
2008
NI
TSV Burgdorf
11,50
 
 
 
 
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
11,00
 
 
 
 
633467
Klingebiel, Caroline
2008
NI
TK zu Hannover
8,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.06.2018
1.
605784
Fredrich, Neele
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:00,0
 
 
 
2.
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
3:11,0
 
 
 
3.
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:23,0
 
 
 
4.
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:24,0
 
 
 
5.
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3:37,0
 
 
 
6.
633433
Böcker, Antonia
2007
NI
TK zu Hannover
3:44,0
 
 
 
7.
 
Schrenk, Viktoria
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:50,0
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.06.2018
1.
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3:13,0
 
 
 
2.
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
3:33,0
 
 
 
3.
633435
Kruse, Zoé
2007
NI
TK zu Hannover
3:45,0
 
 
 
4.
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
3:46,0
 
 
 
5.
633415
Hartung, Greta
2007
NI
TS Großburgwedel
3:49,0
 
 
 
 
632380
Klemke, Lina
2007
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
09.06.2018
1.
605784
Fredrich, Neele
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:00,0
 
 
 
2.
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
3:11,0
 
 
 
3.
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3:13,0
 
 
 
4.
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:23,0
 
 
 
5.
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:24,0
 
 
 
6.
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
3:33,0
 
 
 
7.
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3:37,0
 
 
 
8.
633433
Böcker, Antonia
2007
NI
TK zu Hannover
3:44,0
 
 
 
9.
633435
Kruse, Zoé
2007
NI
TK zu Hannover
3:45,0
 
 
 
10.
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
3:46,0
 
 
 
11.
633415
Hartung, Greta
2007
NI
TS Großburgwedel
3:49,0
 
 
 
12.
 
Schrenk, Viktoria
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3:50,0
 
 
 
 
632380
Klemke, Lina
2007
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
1.272
8,0
366
4,10
447
36,50
459
2.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.209
8,0
366
3,82
413
33,50
430
3.
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
1.179
8,1
355
3,95
429
30,00
395
4.
633435
Kruse, Zoé
2007
NI
TK zu Hannover
1.083
8,0
366
3,86
418
21,50
299
5.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.069
7,8
389
4,04
440
17,00
240
6.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.038
8,2
344
3,67
395
21,50
299
7.
 
Liersch, Marlene
2007
NI
TuS Bothfeld
1.010
8,8
285
3,46
368
26,50
357
8.
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
1.009
8,3
334
3,43
364
22,50
311
9.
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
997
8,2
344
3,35
354
21,50
299
10.
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
985
8,8
285
3,07
316
29,00
384
11.
605784
Fredrich, Neele
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
979
8,3
334
3,39
359
20,50
286
12.
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
960
8,8
285
3,34
352
23,50
323
13.
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
941
8,8
285
3,43
364
21,00
292
14.
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
934
8,8
285
3,06
315
24,50
334
15.
633433
Böcker, Antonia
2007
NI
TK zu Hannover
922
8,2
344
3,57
382
14,00
196
16.
 
Kielmann, Magdalene
2007
NI
SC Langenhagen
913
8,5
314
3,34
352
17,50
247
17.
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
909
8,7
294
3,41
362
18,00
253
18.
 
Harre, Nela
2007
NI
TSV Burgdorf
893
8,8
285
3,31
348
18,50
260
19.
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
881
8,9
276
3,00
306
21,50
299
20.
632532
Thiesse, Rafaela
2007
NI
TSV Neustadt
878
8,9
276
3,21
335
19,00
267
21.
633063
Stahl, Lara
2007
NI
TV Lohnde
845
8,5
314
3,05
313
15,50
218
22.
632380
Klemke, Lina
2007
NI
MTV Vechelde
837
8,8
285
3,31
348
14,50
204
23.
 
Schrenk, Viktoria
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
811
8,7
294
3,00
306
15,00
211
24.
626625
Berisha, Erlina
2007
NI
TuS Wettbergen
808
9,6
217
2,99
305
20,50
286
25.
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
757
8,8
285
3,01
308
12,00
164
26.
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
695
8,9
276
2,81
280
10,50
139
27.
633415
Hartung, Greta
2007
NI
TS Großburgwedel
663
9,9
194
2,71
265
14,50
204
28.
633444
Larese, Carlotta
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
622
9,8
201
2,77
274
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,8
 
 
 
 
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
8,0
 
 
 
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,0
 
 
 
 
633435
Kruse, Zoé
2007
NI
TK zu Hannover
8,0
 
 
 
 
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
8,1
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,2
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
8,2
 
 
 
 
633433
Böcker, Antonia
2007
NI
TK zu Hannover
8,2
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
8,3
 
 
 
 
605784
Fredrich, Neele
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
8,3
 
 
 
 
 
Kielmann, Magdalene
2007
NI
SC Langenhagen
8,5
 
 
 
 
633063
Stahl, Lara
2007
NI
TV Lohnde
8,5
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
8,7
 
 
 
 
 
Schrenk, Viktoria
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
8,7
 
 
 
 
 
Liersch, Marlene
2007
NI
TuS Bothfeld
8,8
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
8,8
 
 
 
 
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
8,8
 
 
 
 
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
8,8
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
8,8
 
 
 
 
 
Harre, Nela
2007
NI
TSV Burgdorf
8,8
 
 
 
 
632380
Klemke, Lina
2007
NI
MTV Vechelde
8,8
 
 
 
 
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
8,8
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
8,9
 
 
 
 
632532
Thiesse, Rafaela
2007
NI
TSV Neustadt
8,9
 
 
 
 
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
8,9
 
 
 
 
626625
Berisha, Erlina
2007
NI
TuS Wettbergen
9,6
 
 
 
 
633444
Larese, Carlotta
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,8
 
 
 
 
633415
Hartung, Greta
2007
NI
TS Großburgwedel
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
4,10
 
 
 
 
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,04
 
 
 
 
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,95
 
 
 
 
633435
Kruse, Zoé
2007
NI
TK zu Hannover
3,86
 
 
 
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,82
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,67
 
 
 
 
633433
Böcker, Antonia
2007
NI
TK zu Hannover
3,57
 
 
 
 
 
Liersch, Marlene
2007
NI
TuS Bothfeld
3,46
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
3,43
 
 
 
 
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
3,43
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3,41
 
 
 
 
605784
Fredrich, Neele
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,39
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
3,35
 
 
 
 
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
3,34
 
 
 
 
 
Kielmann, Magdalene
2007
NI
SC Langenhagen
3,34
 
 
 
 
 
Harre, Nela
2007
NI
TSV Burgdorf
3,31
 
 
 
 
632380
Klemke, Lina
2007
NI
MTV Vechelde
3,31
 
 
 
 
632532
Thiesse, Rafaela
2007
NI
TSV Neustadt
3,21
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3,07
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,06
 
 
 
 
633063
Stahl, Lara
2007
NI
TV Lohnde
3,05
 
 
 
 
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
3,01
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3,00
 
 
 
 
 
Schrenk, Viktoria
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,00
 
 
 
 
626625
Berisha, Erlina
2007
NI
TuS Wettbergen
2,99
 
 
 
 
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,81
 
 
 
 
633444
Larese, Carlotta
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,77
 
 
 
 
633415
Hartung, Greta
2007
NI
TS Großburgwedel
2,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
TuS Wettbergen
36,50
 
 
 
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
33,50
 
 
 
 
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
30,00
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
29,00
 
 
 
 
 
Liersch, Marlene
2007
NI
TuS Bothfeld
26,50
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
24,50
 
 
 
 
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
23,50
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
22,50
 
 
 
 
633435
Kruse, Zoé
2007
NI
TK zu Hannover
21,50
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
21,50
 
 
 
 
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
TuS Wettbergen
21,50
 
 
 
 
46193
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
21,50
 
 
 
 
629425
Prante, Karla
2007
NI
TK zu Hannover
21,00
 
 
 
 
605784
Fredrich, Neele
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
20,50
 
 
 
 
626625
Berisha, Erlina
2007
NI
TuS Wettbergen
20,50
 
 
 
 
632532
Thiesse, Rafaela
2007
NI
TSV Neustadt
19,00
 
 
 
 
 
Harre, Nela
2007
NI
TSV Burgdorf
18,50
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
18,00
 
 
 
 
 
Kielmann, Magdalene
2007
NI
SC Langenhagen
17,50
 
 
 
 
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
17,00
 
 
 
 
633063
Stahl, Lara
2007
NI
TV Lohnde
15,50
 
 
 
 
 
Schrenk, Viktoria
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
15,00
 
 
 
 
632380
Klemke, Lina
2007
NI
MTV Vechelde
14,50
 
 
 
 
633415
Hartung, Greta
2007
NI
TS Großburgwedel
14,50
 
 
 
 
633433
Böcker, Antonia
2007
NI
TK zu Hannover
14,00
 
 
 
 
627316
Voigt, Saphira
2007
NI
SG Misburg
12,00
 
 
 
 
633444
Larese, Carlotta
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
11,00
 
 
 
 
631928
Garbe, Chiara
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
10,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
633441
Behrendt, Emma
2006
NI
SG Misburg
3:32,0
 
 
 
2.
633414
Hofmann, Tjorven
2006
NI
TS Großburgwedel
3:33,0
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1.448
10,2
482
4,54
498
39,50
468
2.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1.264
11,1
396
4,24
464
31,50
404
3.
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.200
11,2
387
3,93
427
29,50
386
4.
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
1.190
11,3
378
3,71
400
32,50
412
5.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.178
10,8
423
3,76
406
25,50
349
6.
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
1.143
11,6
354
3,66
394
30,50
395
7.
 
Dzelili, Alejna
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.101
10,9
414
3,58
383
21,00
304
8.
46710
Goltermann, Jessica
2006
NI
TSV Neustadt
1.091
11,4
370
3,31
348
28,00
373
9.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.084
11,7
345
4,00
435
21,00
304
10.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.057
11,3
378
3,07
316
27,00
363
11.
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.052
11,3
378
3,64
391
19,00
283
12.
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.049
11,1
396
3,70
399
16,50
254
13.
 
Bayer, Katharina
2006
NI
SC Langenhagen
1.007
12,1
315
3,30
347
25,00
345
14.
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
941
11,7
345
3,05
313
19,00
283
15.
633414
Hofmann, Tjorven
2006
NI
TS Großburgwedel
787
12,4
293
2,98
304
11,50
190
16.
633441
Behrendt, Emma
2006
NI
SG Misburg
580
12,5
286
o.g.V.
20,00
294
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
n.a.
3,71
400
19,00
283
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1.810
10,2
482
4,54
498
39,50
468
1,27
362
2.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1.727
11,1
396
4,24
464
31,50
404
1,43
463
3.
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.535
11,2
387
3,93
427
29,50
386
1,23
335
4.
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.358
11,1
396
3,70
399
16,50
254
1,19
309
5.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.338
11,3
378
3,07
316
27,00
363
1,15
281
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
n.a.
3,71
400
19,00
283
1,23
335
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
10,8
423
3,76
406
25,50
349
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
10,2
 
 
 
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
10,8
 
 
 
 
 
Dzelili, Alejna
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
10,9
 
 
 
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
11,1
 
 
 
 
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,1
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,2
 
 
 
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
11,3
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,3
 
 
 
 
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
11,3
 
 
 
 
46710
Goltermann, Jessica
2006
NI
TSV Neustadt
11,4
 
 
 
 
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
11,6
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,7
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
11,7
 
 
 
 
 
Bayer, Katharina
2006
NI
SC Langenhagen
12,1
 
 
 
 
633414
Hofmann, Tjorven
2006
NI
TS Großburgwedel
12,4
 
 
 
 
633441
Behrendt, Emma
2006
NI
SG Misburg
12,5
 
 
 
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
10,2
 
 
 
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
10,8
 
 
 
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
11,1
 
 
 
 
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,1
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
11,2
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,3
 
 
 
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1,43
 
 
 
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1,27
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1,23
 
 
 
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,23
 
 
 
 
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,19
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,15
 
 
 
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
4,54
 
 
 
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
4,24
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
4,00
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,93
 
 
 
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,76
 
 
 
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
3,71
 
 
 
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,71
 
 
 
 
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,70
 
 
 
 
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
3,66
 
 
 
 
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3,64
 
 
 
 
 
Dzelili, Alejna
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,58
 
 
 
 
46710
Goltermann, Jessica
2006
NI
TSV Neustadt
3,31
 
 
 
 
 
Bayer, Katharina
2006
NI
SC Langenhagen
3,30
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,07
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
3,05
 
 
 
 
633414
Hofmann, Tjorven
2006
NI
TS Großburgwedel
2,98
 
 
 
 
633441
Behrendt, Emma
2006
NI
SG Misburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
4,54
 
 
 
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
4,24
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,93
 
 
 
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,76
 
 
 
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,71
 
 
 
 
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,70
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,07
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
39,50
 
 
 
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
32,50
 
 
 
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
31,50
 
 
 
 
627128
Tschirner, Theresa
2006
NI
TuS Wettbergen
30,50
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
29,50
 
 
 
 
46710
Goltermann, Jessica
2006
NI
TSV Neustadt
28,00
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
27,00
 
 
 
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
25,50
 
 
 
 
 
Bayer, Katharina
2006
NI
SC Langenhagen
25,00
 
 
 
 
 
Dzelili, Alejna
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
21,00
 
 
 
 
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
21,00
 
 
 
 
633441
Behrendt, Emma
2006
NI
SG Misburg
20,00
 
 
 
 
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
19,00
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
19,00
 
 
 
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
19,00
 
 
 
 
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
16,50
 
 
 
 
633414
Hofmann, Tjorven
2006
NI
TS Großburgwedel
11,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
39,50
 
 
 
 
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
31,50
 
 
 
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
29,50
 
 
 
 
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
27,00
 
 
 
 
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
25,50
 
 
 
 
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
19,00
 
 
 
 
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
16,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
45611
Hoffmann, Lilly
2005
NI
TuS Bothfeld
2:53,0
 
 
 
2.
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
2:54,0
 
 
 
3.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
3:01,0
 
 
 
4.
623361
Jutsch, Malena
2005
NI
Mühlenberger SV
3:03,0
 
 
 
5.
 
Maaß, Helena
2005
NI
TSV Anderten
3:07,0
 
 
 
6.
608594
Behr, Charlotte
2005
NI
Mühlenberger SV
3:22,0
 
 
 
7.
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
3:25,0
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.463
10,6
442
4,24
464
52,00
557
2.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1.302
10,7
432
4,34
475
30,50
395
3.
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
1.284
10,9
414
4,34
475
30,50
395
4.
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.248
10,7
432
3,85
417
31,00
399
5.
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
1.193
11,4
370
3,98
433
30,00
390
6.
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
1.161
11,7
345
3,81
412
31,50
404
7.
 
Maaß, Helena
2005
NI
TSV Anderten
1.119
11,3
378
3,72
401
24,50
340
8.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
1.111
11,5
362
3,71
400
25,50
349
9.
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
1.104
11,5
362
3,58
383
26,50
359
10.
608594
Behr, Charlotte
2005
NI
Mühlenberger SV
1.087
11,0
405
3,49
372
21,50
310
11.
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
1.075
11,8
338
3,54
378
26,50
359
12.
623361
Jutsch, Malena
2005
NI
Mühlenberger SV
700
11,4
370
o.g.V.
23,50
330
13.
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
587
12,1
315
o.g.V.
18,00
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.772
10,6
442
4,24
464
52,00
557
1,19
309
2.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1.715
10,7
432
4,34
475
30,50
395
1,35
413
3.
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
1.672
10,9
414
4,34
475
30,50
395
1,31
388
4.
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
1.555
11,4
370
3,98
433
30,00
390
1,27
362
5.
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
1.523
11,7
345
3,81
412
31,50
404
1,27
362
6.
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.474
10,7
432
3,85
417
31,00
399
1,07
226
7.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
1.446
11,5
362
3,71
400
25,50
349
1,23
335
8.
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
1.385
11,5
362
3,58
383
26,50
359
1,15
281
9.
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
1.342
12,7
272
3,41
362
28,00
373
1,23
335
10.
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
922
12,1
315
o.g.V.
18,00
272
1,23
335
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
10,6
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
10,7
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
10,7
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
10,9
 
 
 
 
608594
Behr, Charlotte
2005
NI
Mühlenberger SV
11,0
 
 
 
 
 
Maaß, Helena
2005
NI
TSV Anderten
11,3
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
11,4
 
 
 
 
623361
Jutsch, Malena
2005
NI
Mühlenberger SV
11,4
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
11,5
 
 
 
 
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
11,5
 
 
 
 
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
11,7
 
 
 
 
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
11,8
 
 
 
 
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
12,1
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
10,6
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
10,7
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
10,7
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
10,9
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
11,4
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
11,5
 
 
 
 
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
11,5
 
 
 
 
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
11,7
 
 
 
 
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
12,1
 
 
 
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
12,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1,35
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
1,31
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
1,27
 
 
 
 
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
1,27
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
1,23
 
 
 
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
1,23
 
 
 
 
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
1,23
 
 
 
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1,19
 
 
 
 
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
1,15
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
4,34
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
4,34
 
 
 
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
4,24
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
3,98
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,85
 
 
 
 
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
3,81
 
 
 
 
 
Maaß, Helena
2005
NI
TSV Anderten
3,72
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
3,71
 
 
 
 
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
3,58
 
 
 
 
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
3,54
 
 
 
 
608594
Behr, Charlotte
2005
NI
Mühlenberger SV
3,49
 
 
 
 
623361
Jutsch, Malena
2005
NI
Mühlenberger SV
o.g.V.
 
 
 
 
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
4,34
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
4,34
 
 
 
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
4,24
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
3,98
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,85
 
 
 
 
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
3,81
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
3,71
 
 
 
 
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
3,58
 
 
 
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
3,41
 
 
 
 
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
52,00
 
 
 
 
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
31,50
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
31,00
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
30,50
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
30,50
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
30,00
 
 
 
 
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
26,50
 
 
 
 
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
26,50
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
25,50
 
 
 
 
 
Maaß, Helena
2005
NI
TSV Anderten
24,50
 
 
 
 
623361
Jutsch, Malena
2005
NI
Mühlenberger SV
23,50
 
 
 
 
608594
Behr, Charlotte
2005
NI
Mühlenberger SV
21,50
 
 
 
 
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
52,00
 
 
 
 
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
31,50
 
 
 
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
31,00
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
30,50
 
 
 
 
46888
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
30,50
 
 
 
 
46763
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
30,00
 
 
 
 
624744
Kropeit, Lisa
2005
NI
Mühlenberger SV
28,00
 
 
 
 
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
26,50
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
25,50
 
 
 
 
46887
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
18,00
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
626207
Deichsel, Clara Sophie
2004
NI
TV Lohnde
3:14,0
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
44476
Witham, Charlotte
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.401
13,7
482
4,67
513
8,40
406
2.
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.282
13,8
475
4,41
483
6,61
324
3.
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.266
13,9
467
4,35
477
6,57
322
4.
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.203
14,7
409
4,17
456
6,89
338
5.
45633
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.170
14,7
409
4,05
441
6,53
320
6.
626207
Deichsel, Clara Sophie
2004
NI
TV Lohnde
1.160
14,9
396
3,86
418
7,07
346
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.833
13,7
482
4,67
513
8,40
406
1,38
432
2.
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
1.818
13,2
523
4,59
504
7,34
359
1,38
432
3.
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.660
14,7
409
4,17
456
6,89
338
1,42
457
4.
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.595
13,9
467
4,35
477
6,57
322
1,22
329
5.
45390
Deltchev, Michaela
2004
NI
TSV Neustadt
1.586
13,4
506
4,13
451
6,66
327
1,18
302
6.
47052
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
1.146
16,5
299
2,75
271
6,70
329
1,10
247
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
13,7
 
 
 
 
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,8
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
13,9
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
14,7
 
 
 
 
45633
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
14,7
 
 
 
 
626207
Deichsel, Clara Sophie
2004
NI
TV Lohnde
14,9
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
13,2
 
 
 
 
45390
Deltchev, Michaela
2004
NI
TSV Neustadt
13,4
 
 
 
 
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
13,7
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
13,9
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
14,7
 
 
 
 
47052
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
16,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1,42
 
 
 
 
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1,38
 
 
 
 
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
1,38
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1,22
 
 
 
 
45390
Deltchev, Michaela
2004
NI
TSV Neustadt
1,18
 
 
 
 
47052
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
4,67
 
 
 
 
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
4,41
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
4,35
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
4,17
 
 
 
 
45633
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
4,05
 
 
 
 
626207
Deichsel, Clara Sophie
2004
NI
TV Lohnde
3,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
4,67
 
 
 
 
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
4,59
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
4,35
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
4,17
 
 
 
 
45390
Deltchev, Michaela
2004
NI
TSV Neustadt
4,13
 
 
 
 
47052
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
2,75
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
8,40
 
 
 
 
626207
Deichsel, Clara Sophie
2004
NI
TV Lohnde
7,07
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
6,89
 
 
 
 
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
6,61
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
6,57
 
 
 
 
45633
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
6,53
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
8,40
 
 
 
 
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
7,34
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
6,89
 
 
 
 
47052
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
6,70
 
 
 
 
45390
Deltchev, Michaela
2004
NI
TSV Neustadt
6,66
 
 
 
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
6,57
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
3:21,0
 
 
 
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.217
14,8
402
3,78
409
8,39
406
2.
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
1.092
14,8
402
4,09
446
5,08
244
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.519
14,8
402
3,78
409
8,39
406
1,18
302
2.
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
1.421
14,8
402
4,09
446
5,08
244
1,22
329
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
14,8
 
 
 
 
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
14,8
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
14,8
 
 
 
 
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
14,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
1,22
 
 
 
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
4,09
 
 
 
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
3,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
4,09
 
 
 
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
3,78
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
8,39
 
 
 
 
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
5,08
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
8,39
 
 
 
 
44784
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
5,08
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
09.06.2018
1.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
33,9
 
 
Stelmazyk, Jasmin  2009
Bastiaan, Finja  2009
Litza, Magdalena  2009
Kasner, Leni  2009
2.
TV Lohnde 2
NI
35,9
 
 
Bolk, Marie  2009
Heiche, Marla  2009
Bolk, Greta  2009
Glenewinkel, Jette  2010
3.
TSV Burgdorf 1
NI
36,4
 
 
Schildknecht, Hanna Rosa  2009
Reuter, Emma  2009
Völker, Felicitas  2009
Zimmermann, June  2009
4.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
37,0
 
 
Üye, Meyan  2009
Neise, Johanna  2009
Neise, Katharina  2009
Meyburg, Emilia  2009
5.
TuS Wettbergen 1
NI
38,2
 
 
Vukljevic, Elora  2010
Weske, Rebecca  2009
Grund, Lotta  2010
Arnhold, Jill  2010
6.
TuS Wettbergen 2
NI
40,3
 
 
Wolter Torrico, Lena  2010
Wölfer, Saphira  2010
Cyrol, Emilia  2010
Senft, Anna Sophie  2010
7.
TV Eintracht Sehnde 2
NI
40,8
 
 
Stevanovic, Pia  2010
Blumenstein, Clara  2011
Kokic, Klara  2010
Litza, Charlotte  2012
8.
TK zu Hannover 1
NI
41,0
 
 
Hohmann, Carlotta  2011
Tacke, Laura  2009
Kuttler, Mathea  2010
Fischer, Hannah  2009
9.
TSV Anderten 1
NI
43,3
 
 
Dorfmann, Emilia  2010
Lazaridis, Zoe  2011
Simecek, Lea  2010
Peric, Ena  2011
 
10.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
44,9
 
 
Deparade, Helena  2011
Fredrich, Finja  2012
Sibbertsen, Isabelle  2012
Gramsch, Sina  2012
11.
Mühlenberger SV 1
NI
46,7
 
 
Bieber, Marie  2010
Huß, Lara  2011
Welzhofer, Lisa  2009
Behr, Johanna  2010
 
TV Lohnde 1
NI
n.a.
 
 
Bolk, Marie  2009
Heiche, Marla  2009
Bolk, Greta  2009
Glenewinkel, Jette  2010
 
TV Eintracht Sehnde 1
NI
n.a.
 
 
Stevanovic, Pia  2010
Blumenstein, Clara  2011
Kokic, Klara  2010
Litza, Charlotte  2012
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.06.2018
1.
TV Eintracht Sehnde
NI
4.084
628059
Kasner, Leni
2009
NI
987
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
932
633290
Litza, Magdalena
2009
NI
788
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
710
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
667
2.
SC Langenhagen
NI
3.698
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
851
 
Rupp, Lenia
2010
NI
775
 
Lange, Leyna
2010
NI
740
 
Fedorova, Elisa
2010
NI
683
633479
Hildebrandt, Helena
2009
NI
649
3.
TuS Wettbergen 1
NI
3.487
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
758
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
742
633485
Weske, Rebecca
2009
NI
704
633029
Senft, Anna Sophie
2010
NI
701
633374
Vukljevic, Elora
2010
NI
582
4.
TSV Burgdorf
NI
3.486
610698
Zimmermann, June
2009
NI
937
631961
Schildknecht, Hanna Rosa
2009
NI
751
623122
Reuter, Emma
2009
NI
709
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
606
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
483
5.
TK zu Hannover
NI
3.459
633437
Fischer, Hannah
2009
NI
738
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
722
633469
Kuttler, Mathea
2010
NI
707
629903
Tacke, Laura
2009
NI
696
633434
Ommeln, Theresa
2010
NI
596
6.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
3.406
 
Üye, Meyan
2009
NI
818
 
Neise, Katharina
2009
NI
686
 
Meyburg, Emilia
2009
NI
669
 
Neise, Johanna
2009
NI
637
 
Shamdien, Soad
2009
NI
596
7.
TV Lohnde
NI
3.364
627173
Bolk, Greta
2009
NI
797
629366
Heiche, Marla
2009
NI
748
627172
Bolk, Marie
2009
NI
699
630893
Glenewinkel, Jette
2010
NI
599
633076
Haupt, Emily
2011
NI
521
8.
Mühlenberger SV
NI
2.877
 
Welzhofer, Lisa
2009
NI
644
 
Koch, Luisa
2011
NI
618
 
Dreesman, Amelie
2009
NI
614
628141
Behr, Johanna
2010
NI
553
 
Daubert, Lina
2012
NI
448
9.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
2.736
 
Thoms, Lena
2010
NI
595
 
Dittmer, Carolin
2010
NI
557
 
Gramsch, Maleen
2009
NI
540
 
Deparade, Helena
2011
NI
535
 
Fredrich, Finja
2012
NI
509
10.
TuS Wettbergen 2
NI
2.311
631882
Wölfer, Saphira
2010
NI
572
628936
Grund, Lotta
2010
NI
540
633397
Wolter Torrico, Lena
2010
NI
493
 
Lehre, Luisa
2011
NI
378
628037
Venzke, Mina
2011
NI
328
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
31,8
 
 
Lüttich, Baja  2008
Bruns, Svenja  2007
Grages, Tani  2008
Schmidt, Ann-Kathrin  2007
2.
TuS Wettbergen 1
NI
32,5
 
 
Wölfer, Savanna  2007
Oppermann, Angelina  2007
Gonsior, Mia  2007
Ehlers, Lina  2008
3.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
33,1
 
 
Schrenk, Viktoria  2007
Dzelili, Rajana  2008
von Zitzewitz, Leandra  2008
Teebken, Anna  2008
4.
TV Lohnde 1
NI
34,7
 
 
Sieding, Luna  2008
Geweke, Kimberly  2008
Griwatz, Josephin  2008
Sinner, Mia  2008
5.
MTV Vechelde 2
NI
36,0
 
 
Wittweg, Marie  2009
Klinzmann, Jule  2008
Heuck, Emma  2010
Lehmann, Letizia  2007
6.
TV Eintracht Sehnde 2
NI
37,3
 
 
Schneider, Julia  2008
Garbe, Chiara  2007
Kokic, Ana  2008
Larese, Carlotta  2007
 
TV Lohnde 1
NI
n.a.
 
 
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
31,7
 
 
Hinsemann, Viktoria  2008
Sibbertsen, Clara  2007
Fredrich, Neele  2007
Oehlmann, Kristina  2007
2.
TK zu Hannover 1
NI
32,3
 
 
Kruse, Zoé  2007
Schäfer, Nele  2010
Böcker, Antonia  2007
Prante, Karla  2007
3.
MTV Vechelde 1
NI
32,9
 
 
Klemke, Lina  2007
Mecke, Laura  2008
Wilke, Lene  2008
Kramer, Nele  2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
31,7
 
 
Hinsemann, Viktoria  2008
Sibbertsen, Clara  2007
Fredrich, Neele  2007
Oehlmann, Kristina  2007
2.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
31,8
 
 
Lüttich, Baja  2008
Bruns, Svenja  2007
Grages, Tani  2008
Schmidt, Ann-Kathrin  2007
3.
TK zu Hannover 1
NI
32,3
 
 
Kruse, Zoé  2007
Schäfer, Nele  2010
Böcker, Antonia  2007
Prante, Karla  2007
4.
TuS Wettbergen 1
NI
32,5
 
 
Wölfer, Savanna  2007
Oppermann, Angelina  2007
Gonsior, Mia  2007
Ehlers, Lina  2008
5.
MTV Vechelde 1
NI
32,9
 
 
Klemke, Lina  2007
Mecke, Laura  2008
Wilke, Lene  2008
Kramer, Nele  2008
6.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
33,1
 
 
Schrenk, Viktoria  2007
Dzelili, Rajana  2008
von Zitzewitz, Leandra  2008
Teebken, Anna  2008
7.
TV Lohnde 1
NI
34,7
 
 
Sieding, Luna  2008
Geweke, Kimberly  2008
Griwatz, Josephin  2008
Sinner, Mia  2008
8.
MTV Vechelde 2
NI
36,0
 
 
Wittweg, Marie  2009
Klinzmann, Jule  2008
Heuck, Emma  2010
Lehmann, Letizia  2007
9.
TV Eintracht Sehnde 2
NI
37,3
 
 
Schneider, Julia  2008
Garbe, Chiara  2007
Kokic, Ana  2008
Larese, Carlotta  2007
 
 
TV Lohnde 1
NI
n.a.
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TuS Wettbergen
NI
4.986
631881
Wölfer, Savanna
2007
NI
1.272
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
1.009
631879
Oppermann, Angelina
2007
NI
997
627474
Ehlers, Lina
2008
NI
900
626625
Berisha, Erlina
2007
NI
808
2.
TuS Altwarmbüchen
NI
4.940
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
1.179
605784
Fredrich, Neele
2007
NI
979
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
943
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
934
 
Dzelili, Rajana
2008
NI
905
3.
TV Eintracht Sehnde
NI
4.728
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
1.150
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
985
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
909
621970
Grages, Tani
2008
NI
908
626453
Schneider, Julia
2008
NI
776
4.
MTV Vechelde
NI
4.640
623858
Kramer, Nele
2008
NI
1.069
623296
Mecke, Laura
2008
NI
1.001
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
960
632380
Klemke, Lina
2007
NI
837
628408
Klinzmann, Jule
2008
NI
773
5.
TV Lohnde
NI
3.976
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
1.043
633063
Stahl, Lara
2007
NI
845
622968
Griwatz, Josephin
2008
NI
787
622967
Sieding, Luna
2008
NI
686
633450
Schulz, Viktoria
2008
NI
615
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
TuS Bothfeld 1
NI
42,2
 
 
Riekert, Evi  2006
Hoffmann, Lilly  2005
Spilgies, Ella  2005
Stein, Johanna  2005
2.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
43,3
 
 
Kuehlenborg, Nike  2006
Barth, Marieke  2006
Moumouni, Jamilia  2006
Waldkirch, Charlotte  2006
3.
StG Mühlenberg-Wettbergen 1
NI
44,1
 
 
Tschirner, Theresa  2006
Cyrol, Colleen  2006
Scholl, Lara  2006
Rodriguez, Charlotte  2005
4.
SG Misburg 1
NI
46,2
 
 
Burlone, Giovanna  2008
Birg, Josefine  2009
Diekmann, Stine  2007
Behrendt, Emma  2006
 
VfL Eintracht Hannover 1
NI
n.a.
 
 
 
StG Mühlenberg-Wettbergen 1
NI
n.a.
 
 
 
TuS Bothfeld 1
NI
n.a.
 
 
 
SG Misburg 1
NI
n.a.
 
 
 
VfL Eintracht Hannover 1
NI
n.a.
 
 
 
 
StG Mühlenberg-Wettbergen 1
NI
n.a.
 
 
 
TuS Bothfeld 1
NI
n.a.
 
 
 
SG Misburg 1
NI
n.a.
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
TSV Burgdorf
NI
6.440
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
1.463
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
1.448
47053
Ritter, Jana
2006
NI
1.264
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
1.161
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
1.104
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
TSV Burgdorf
NI
8.217
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
1.810
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
1.772
47053
Ritter, Jana
2006
NI
1.727
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
1.523
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
1.385
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.06.2018
1.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
55,4
 
 
Göhrich, Valeria  2003
Bewer, Caroline  2004
Schäfer, Lea  2004
Liebmann, Mia  2004
 
TuS Altwarmbüchen 1
NI
n.a.
 
 
Kreismeisterschaft
Jugend M12
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
2:40,0
 
 
 
2.
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
2:43,0
 
 
 
3.
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
2:48,0
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1.085
11,0
387
3,94
381
34,50
317
2.
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
1.076
10,9
396
4,20
410
28,00
270
3.
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.049
11,6
336
3,60
341
43,00
372
4.
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
950
11,7
328
3,12
281
38,00
341
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46829
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
1.475
10,6
424
3,95
382
33,00
307
1,28
362
2.
47051
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
1.447
11,0
387
3,94
381
34,50
317
1,28
362
3.
47049
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
1.394
10,9
396
4,20
410
28,00
270
1,20
318
4.
45904
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.367
11,6
336
3,60
341
43,00
372
1,20
318
5.
46897
Hahne, Jendrik Mats
2006
NI
TSV Neustadt
1.339
11,2
369
3,40
316
31,00
292
1,28
362
6.
47000
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
1.305
11,1
378
3,86
371
24,00
238
1,20
318
7.
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.197
11,7
328
3,12
281
38,00
341
1,08
247
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3:01,0
 
 
 
 
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
911
12,0
305
2,86
246
41,00
360
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.541
11,3
361
4,21
411
32,00
300
1,48
469
2.
45906
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.206
12,0
305
2,86
246
41,00
360
1,16
295
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
2:31,0
 
 
 
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
895
14,4
368
3,99
386
3,80
141
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
n.a.
n.a.
7,21
340
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45796
Postler, Frederik
2004
NI
SV Arnum
2.114
11,5
617
5,68
563
8,56
405
1,60
529
2.
46998
Chikhnames, Abdulrahman
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.630
13,2
458
4,28
419
7,35
347
1,36
406
3.
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.580
13,3
450
4,18
408
6,74
316
1,36
406
4.
633282
Abrams, Heinrich
2004
NI
SV Arnum
1.363
15,3
309
3,60
341
8,84
418
1,16
295
5.
45905
Körschner, Ben
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.257
14,4
368
3,99
386
3,80
141
1,28
362
 
44479
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
n.a.
n.a.
7,21
340
1,36
406
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1.448
10,2
482
4,54
498
39,50
468
2.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1.264
11,1
396
4,24
464
31,50
404
3.
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.200
11,2
387
3,93
427
29,50
386
4.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.084
11,7
345
4,00
435
21,00
304
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1.810
10,2
482
4,54
498
39,50
468
1,27
362
2.
47053
Ritter, Jana
2006
NI
TSV Burgdorf
1.727
11,1
396
4,24
464
31,50
404
1,43
463
3.
46058
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.535
11,2
387
3,93
427
29,50
386
1,23
335
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.463
10,6
442
4,24
464
52,00
557
2.
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.248
10,7
432
3,85
417
31,00
399
3.
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
1.161
11,7
345
3,81
412
31,50
404
4.
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
1.104
11,5
362
3,58
383
26,50
359
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.772
10,6
442
4,24
464
52,00
557
1,19
309
2.
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
TSV Burgdorf
1.523
11,7
345
3,81
412
31,50
404
1,27
362
3.
46059
Schippert, Antonia
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.474
10,7
432
3,85
417
31,00
399
1,07
226
4.
46125
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
1.385
11,5
362
3,58
383
26,50
359
1,15
281
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
44476
Witham, Charlotte
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.401
13,7
482
4,67
513
8,40
406
2.
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.266
13,9
467
4,35
477
6,57
322
3.
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.203
14,7
409
4,17
456
6,89
338
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44477
Bewer, Caroline
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.833
13,7
482
4,67
513
8,40
406
1,38
432
2.
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
1.818
13,2
523
4,59
504
7,34
359
1,38
432
3.
44567
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.660
14,7
409
4,17
456
6,89
338
1,42
457
4.
44480
Schäfer, Lea
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.595
13,9
467
4,35
477
6,57
322
1,22
329
5.
45390
Deltchev, Michaela
2004
NI
TSV Neustadt
1.586
13,4
506
4,13
451
6,66
327
1,18
302
6.
47052
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
1.146
16,5
299
2,75
271
6,70
329
1,10
247
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.217
14,8
402
3,78
409
8,39
406
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44737
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.519
14,8
402
3,78
409
8,39
406
1,18
302
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
TSV Burgdorf
NI
6.440
46128
Schmidt, Anna
2005
NI
1.463
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
1.448
47053
Ritter, Jana
2006
NI
1.264
47048
Schäfer, Anouk
2005
NI
1.161
46125
Zimmermann, Sierra
2005