12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel
am 09.06.2018 in Kirchheim bei München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
874
8,83
271
3,43
320
35,00
283
2.
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
853
8,56
297
3,62
343
26,50
213
3.
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
821
8,89
265
3,44
321
29,00
235
4.
 
Gaßner, Johannes
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
800
8,65
288
3,48
326
23,50
186
5.
 
Lankes, Xaver
2008
BY
TSV Schaftlach
789
9,27
232
3,29
302
31,50
255
6.
623460
Burchert, Manuel
2008
BY
Kirchheimer SC
787
8,86
268
3,50
329
24,00
190
7.
626069
Wenisch, Karl
2008
BY
TV Bad Tölz
786
9,17
240
3,23
295
31,00
251
7.
 
Ewig, Aron
2008
BY
TSV Vaterstetten
786
8,69
284
3,68
350
20,00
152
9.
626070
Ast, Moritz
2008
BY
TV Bad Tölz
762
9,07
249
3,34
309
25,50
204
10.
626235
Keilmann, David
2008
BY
TV Bad Tölz
758
8,98
257
3,36
311
24,00
190
11.
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
750
9,25
234
3,12
281
29,00
235
12.
 
Mühle, Serafin
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
729
9,00
255
3,00
265
26,00
209
13.
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
716
9,67
200
3,12
281
29,00
235
14.
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
714
8,23
331
2,90
252
18,00
131
14.
621680
Thomas, Tristan
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
714
9,08
248
3,23
295
22,00
171
16.
623832
Naab, Lukas
2008
BY
SV Putzbrunn
708
9,03
253
3,18
289
21,50
166
17.
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
675
9,09
247
3,08
276
20,00
152
18.
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
667
9,24
234
3,12
281
20,00
152
18.
 
Ruhland, Leonard
2008
BY
TSV Schondorf
667
8,58
295
2,98
263
16,00
109
20.
620124
Adermann, Tobias
2008
BY
Kirchheimer SC
658
9,13
244
3,14
283
18,00
131
21.
625322
Leipfinger, Leopold
2008
BY
TSV Trudering
650
8,75
278
2,98
263
16,00
109
22.
626246
Lackermaier, Julian
2008
BY
Kirchheimer SC
539
9,80
190
2,58
208
19,00
141
23.
623492
Schäfer, Simon
2008
BY
Kirchheimer SC
508
10,34
151
2,60
211
19,50
146
24.
625508
Seibl, Jona
2008
BY
TSV Trudering
444
10,74
125
2,68
222
15,00
97
25.
626247
Hoesch, Laurin
2008
BY
Kirchheimer SC
376
11,45
83
2,50
196
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,23
 
 
 
 
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
8,56
 
 
 
 
 
Ruhland, Leonard
2008
BY
TSV Schondorf
8,58
 
 
 
 
 
Gaßner, Johannes
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,65
 
 
 
 
 
Ewig, Aron
2008
BY
TSV Vaterstetten
8,69
 
 
 
 
625322
Leipfinger, Leopold
2008
BY
TSV Trudering
8,75
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
8,83
 
 
 
 
623460
Burchert, Manuel
2008
BY
Kirchheimer SC
8,86
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
8,89
 
 
 
 
626235
Keilmann, David
2008
BY
TV Bad Tölz
8,98
 
 
 
 
 
Mühle, Serafin
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,00
 
 
 
 
623832
Naab, Lukas
2008
BY
SV Putzbrunn
9,03
 
 
 
 
626070
Ast, Moritz
2008
BY
TV Bad Tölz
9,07
 
 
 
 
621680
Thomas, Tristan
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,08
 
 
 
 
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
9,09
 
 
 
 
620124
Adermann, Tobias
2008
BY
Kirchheimer SC
9,13
 
 
 
 
626069
Wenisch, Karl
2008
BY
TV Bad Tölz
9,17
 
 
 
 
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,24
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,25
 
 
 
 
 
Lankes, Xaver
2008
BY
TSV Schaftlach
9,27
 
 
 
 
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,67
 
 
 
 
626246
Lackermaier, Julian
2008
BY
Kirchheimer SC
9,80
 
 
 
 
623492
Schäfer, Simon
2008
BY
Kirchheimer SC
10,34
 
 
 
 
625508
Seibl, Jona
2008
BY
TSV Trudering
10,74
 
 
 
 
626247
Hoesch, Laurin
2008
BY
Kirchheimer SC
11,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
 
Ewig, Aron
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,68
 
 
 
 
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
3,62
 
 
 
 
623460
Burchert, Manuel
2008
BY
Kirchheimer SC
3,50
 
 
 
 
 
Gaßner, Johannes
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,48
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
3,44
 
 
 
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
3,43
 
 
 
 
626235
Keilmann, David
2008
BY
TV Bad Tölz
3,36
 
 
 
 
626070
Ast, Moritz
2008
BY
TV Bad Tölz
3,34
 
 
 
 
 
Lankes, Xaver
2008
BY
TSV Schaftlach
3,29
 
 
 
 
626069
Wenisch, Karl
2008
BY
TV Bad Tölz
3,23
 
 
 
 
621680
Thomas, Tristan
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,23
 
 
 
 
623832
Naab, Lukas
2008
BY
SV Putzbrunn
3,18
 
 
 
 
620124
Adermann, Tobias
2008
BY
Kirchheimer SC
3,14
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,12
 
 
 
 
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,12
 
 
 
 
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,12
 
 
 
 
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
3,08
 
 
 
 
 
Mühle, Serafin
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,00
 
 
 
 
 
Ruhland, Leonard
2008
BY
TSV Schondorf
2,98
 
 
 
 
625322
Leipfinger, Leopold
2008
BY
TSV Trudering
2,98
 
 
 
 
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
2,90
 
 
 
 
625508
Seibl, Jona
2008
BY
TSV Trudering
2,68
 
 
 
 
623492
Schäfer, Simon
2008
BY
Kirchheimer SC
2,60
 
 
 
 
626246
Lackermaier, Julian
2008
BY
Kirchheimer SC
2,58
 
 
 
 
626247
Hoesch, Laurin
2008
BY
Kirchheimer SC
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
35,00
 
 
 
 
 
Lankes, Xaver
2008
BY
TSV Schaftlach
31,50
 
 
 
 
626069
Wenisch, Karl
2008
BY
TV Bad Tölz
31,00
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
29,00
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
26,50
 
 
 
 
 
Mühle, Serafin
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,00
 
 
 
 
626070
Ast, Moritz
2008
BY
TV Bad Tölz
25,50
 
 
 
 
623460
Burchert, Manuel
2008
BY
Kirchheimer SC
24,00
 
 
 
 
626235
Keilmann, David
2008
BY
TV Bad Tölz
24,00
 
 
 
 
 
Gaßner, Johannes
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
23,50
 
 
 
 
621680
Thomas, Tristan
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
22,00
 
 
 
 
623832
Naab, Lukas
2008
BY
SV Putzbrunn
21,50
 
 
 
 
 
Ewig, Aron
2008
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
 
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
20,00
 
 
 
 
621588
Rieder, Yannick
2008
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
 
623492
Schäfer, Simon
2008
BY
Kirchheimer SC
19,50
 
 
 
 
626246
Lackermaier, Julian
2008
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
18,00
 
 
 
 
620124
Adermann, Tobias
2008
BY
Kirchheimer SC
18,00
 
 
 
 
 
Ruhland, Leonard
2008
BY
TSV Schondorf
16,00
 
 
 
 
625322
Leipfinger, Leopold
2008
BY
TSV Trudering
16,00
 
 
 
 
625508
Seibl, Jona
2008
BY
TSV Trudering
15,00
 
 
 
 
626247
Hoesch, Laurin
2008
BY
Kirchheimer SC
15,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625345
Greppmair, Noah
2007
BY
PSV München e.V.
1.149
7,58
406
4,29
420
40,50
323
2.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
1.011
7,88
370
4,02
390
31,00
251
3.
 
Baumann, David
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
998
8,10
345
3,99
386
33,00
267
4.
623565
Bibi, Luc Anwar
2007
BY
TV Bad Tölz
954
8,03
353
3,71
354
30,50
247
4.
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
954
8,17
337
3,92
378
29,50
239
6.
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
881
8,38
315
3,39
315
31,00
251
7.
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
864
8,41
312
3,51
330
27,50
222
8.
 
Mehrhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
854
8,56
297
3,70
353
25,50
204
8.
 
Rieth, Julius
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
854
8,73
280
3,42
319
31,50
255
10.
 
Rinser, Andreas
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
846
8,53
300
3,57
337
26,00
209
11.
626103
Krafft, Yannik
2007
BY
TSV Vaterstetten
840
8,14
340
3,35
310
24,00
190
12.
608038
Sturhan, Nils
2007
BY
FC Aschheim
835
8,71
282
3,35
310
30,00
243
13.
 
Hohagen, Karl
2007
BY
TSV Schondorf
821
8,59
294
3,38
314
26,50
213
14.
605248
Meixner, Marinus
2007
BY
TSV Hartpenning
819
8,78
276
3,21
292
31,00
251
15.
 
Bittner, Simon
2007
BY
TV Lenggries
816
8,89
265
3,73
356
24,50
195
16.
618513
Comteße, Gregor
2007
BY
TSV Ottobrunn
806
8,62
291
3,47
325
24,00
190
17.
614070
Mattis, Noah
2007
BY
FC Aschheim
778
9,09
247
3,28
301
28,50
230
18.
614091
Scherer, Adrian
2007
BY
FC Aschheim
764
9,04
252
3,09
277
29,00
235
19.
621653
Raßhofer, Johannes
2007
BY
Kirchheimer SC
746
8,83
271
3,18
289
23,50
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
625345
Greppmair, Noah
2007
BY
PSV München e.V.
7,58
 
 
 
 
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
7,88
 
 
 
 
623565
Bibi, Luc Anwar
2007
BY
TV Bad Tölz
8,03
 
 
 
 
 
Baumann, David
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,10
 
 
 
 
626103
Krafft, Yannik
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,14
 
 
 
 
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
8,17
 
 
 
 
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
8,38
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,41
 
 
 
 
 
Rinser, Andreas
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,53
 
 
 
 
 
Mehrhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
8,56
 
 
 
 
 
Hohagen, Karl
2007
BY
TSV Schondorf
8,59
 
 
 
 
618513
Comteße, Gregor
2007
BY
TSV Ottobrunn
8,62
 
 
 
 
608038
Sturhan, Nils
2007
BY
FC Aschheim
8,71
 
 
 
 
 
Rieth, Julius
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
8,73
 
 
 
 
605248
Meixner, Marinus
2007
BY
TSV Hartpenning
8,78
 
 
 
 
621653
Raßhofer, Johannes
2007
BY
Kirchheimer SC
8,83
 
 
 
 
 
Bittner, Simon
2007
BY
TV Lenggries
8,89
 
 
 
 
614091
Scherer, Adrian
2007
BY
FC Aschheim
9,04
 
 
 
 
614070
Mattis, Noah
2007
BY
FC Aschheim
9,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
625345
Greppmair, Noah
2007
BY
PSV München e.V.
4,29
 
 
 
 
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
4,02
 
 
 
 
 
Baumann, David
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,99
 
 
 
 
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
3,92
 
 
 
 
 
Bittner, Simon
2007
BY
TV Lenggries
3,73
 
 
 
 
623565
Bibi, Luc Anwar
2007
BY
TV Bad Tölz
3,71
 
 
 
 
 
Mehrhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
3,70
 
 
 
 
 
Rinser, Andreas
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,57
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,51
 
 
 
 
618513
Comteße, Gregor
2007
BY
TSV Ottobrunn
3,47
 
 
 
 
 
Rieth, Julius
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
3,42
 
 
 
 
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
3,39
 
 
 
 
 
Hohagen, Karl
2007
BY
TSV Schondorf
3,38
 
 
 
 
626103
Krafft, Yannik
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,35
 
 
 
 
608038
Sturhan, Nils
2007
BY
FC Aschheim
3,35
 
 
 
 
614070
Mattis, Noah
2007
BY
FC Aschheim
3,28
 
 
 
 
605248
Meixner, Marinus
2007
BY
TSV Hartpenning
3,21
 
 
 
 
621653
Raßhofer, Johannes
2007
BY
Kirchheimer SC
3,18
 
 
 
 
614091
Scherer, Adrian
2007
BY
FC Aschheim
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
625345
Greppmair, Noah
2007
BY
PSV München e.V.
40,50
 
 
 
 
 
Baumann, David
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
33,00
 
 
 
 
 
Rieth, Julius
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
31,50
 
 
 
 
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
31,00
 
 
 
 
 
Bingel, Noah
2007
BY
Kirchheimer SC
31,00
 
 
 
 
605248
Meixner, Marinus
2007
BY
TSV Hartpenning
31,00
 
 
 
 
623565
Bibi, Luc Anwar
2007
BY
TV Bad Tölz
30,50
 
 
 
 
608038
Sturhan, Nils
2007
BY
FC Aschheim
30,00
 
 
 
 
607782
Schmidt-Gothan, Keon
2007
BY
PSV München e.V.
29,50
 
 
 
 
614091
Scherer, Adrian
2007
BY
FC Aschheim
29,00
 
 
 
 
614070
Mattis, Noah
2007
BY
FC Aschheim
28,50
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
27,50
 
 
 
 
 
Hohagen, Karl
2007
BY
TSV Schondorf
26,50
 
 
 
 
 
Rinser, Andreas
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,00
 
 
 
 
 
Mehrhof, Erik
2007
BY
FC Aschheim
25,50
 
 
 
 
 
Bittner, Simon
2007
BY
TV Lenggries
24,50
 
 
 
 
626103
Krafft, Yannik
2007
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
618513
Comteße, Gregor
2007
BY
TSV Ottobrunn
24,00
 
 
 
 
621653
Raßhofer, Johannes
2007
BY
Kirchheimer SC
23,50
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,24
 
 
 
2.
276063
Edbauer, Leonard
2006
BY
VfL Waldkraiburg
11,38
 
 
 
3.
276683
Rauch, Louis
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,46
 
 
 
4.
276684
Sinz, Maximilian
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,62
 
 
 
5.
 
Wolf, Maximilian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,79
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
275313
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,64
 
 
 
2.
274489
Kleine, Jan
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,83
 
 
 
3.
275577
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
10,93
 
 
 
4.
625346
Bundschuh, Luca
2006
BY
LAG Mittlere Isar
10,94
 
 
 
5.
625536
Klett, Lennard
2006
BY
SV Putzbrunn
11,39
 
 
 
 
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
275313
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,64
 
 
 
2.
274489
Kleine, Jan
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,83
 
 
 
3.
275577
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
10,93
 
 
 
4.
625346
Bundschuh, Luca
2006
BY
LAG Mittlere Isar
10,94
 
 
 
5.
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,24
 
 
 
6.
276063
Edbauer, Leonard
2006
BY
VfL Waldkraiburg
11,38
 
 
 
7.
625536
Klett, Lennard
2006
BY
SV Putzbrunn
11,39
 
 
 
8.
276683
Rauch, Louis
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,46
 
 
 
9.
276684
Sinz, Maximilian
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,62
 
 
 
10.
 
Wolf, Maximilian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,79
 
 
 
 
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
275073
Toldy, Jonatan
2006
BY
LG Sempt
2:39,73
 
 
 
2.
618513
Comteße, Gregor
2007
BY
TSV Ottobrunn
2:44,70
 
 
 
3.
276063
Edbauer, Leonard
2006
BY
VfL Waldkraiburg
3:01,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
275577
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
11,54
 
 
 
2.
625346
Bundschuh, Luca
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,94
 
 
 
3.
275302
Seidel, Lennard
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,92
 
 
 
 
275919
Schroll, Nicolas
2006
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
275073
Toldy, Jonatan
2006
BY
LG Sempt
10,60
 
 
 
1.
274256
Schreiber, Maximilian
2006
BY
LG Sempt
10,60
 
 
 
3.
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,94
 
 
 
4.
276354
Schwarz, Michael
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,76
 
 
 
 
275313
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
274256
Schreiber, Maximilian
2006
BY
LG Sempt
10,60
 
 
 
1.
275073
Toldy, Jonatan
2006
BY
LG Sempt
10,60
 
 
 
3.
275577
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
11,54
 
 
 
4.
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,94
 
 
 
4.
625346
Bundschuh, Luca
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,94
 
 
 
6.
276354
Schwarz, Michael
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,76
 
 
 
7.
275302
Seidel, Lennard
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,92
 
 
 
 
275313
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
 
275919
Schroll, Nicolas
2006
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
274489
Kleine, Jan
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,33
 
 
 
2.
610133
Kerger, Justus
2006
BY
LG Sempt
1,33
 
 
 
3.
276684
Sinz, Maximilian
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,25
 
 
 
4.
276354
Schwarz, Michael
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,25
 
 
 
5.
276683
Rauch, Louis
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,20
 
 
 
6.
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,20
 
 
 
7.
275313
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,15
 
 
 
8.
 
Wolf, Maximilian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,10
 
 
 
 
276063
Edbauer, Leonard
2006
BY
VfL Waldkraiburg
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
Kleine
-
-
-
o
o
o
xxx
Kerger
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Sinz
o
xxo
o
o
xxx
Schwarz
o
o
o
xxo
xxx
Rauch
o
o
o
xxx
Lega
o
o
xxo
xxx
Albrecht
o
o
xxx
Wolf
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
274489
Kleine, Jan
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,60
 
 
 
4,60
 
4,56
 
4,16
 
4,43
 
4,57
 
4,55
 
2.
275073
Toldy, Jonatan
2006
BY
LG Sempt
4,46
 
 
 
4,27
 
4,30
 
x
 
3,96
 
4,46
 
4,45
 
3.
273244
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
4,25
 
 
 
3,95
 
4,22
 
3,94
 
4,22
 
x
 
4,25
 
4.
275313
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,22
 
 
 
4,22
 
4,11
 
x
 
x
 
2,48
 
4,15
 
5.
275764
Lega, Nicolas
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,17
 
 
 
3,89
 
3,99
 
3,68
 
4,17
 
4,05
 
4,08
 
6.
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,10
 
 
 
4,08
 
3,91
 
4,00
 
4,04
 
4,10
 
3,95
 
7.
276684
Sinz, Maximilian
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,98
 
 
 
3,91
 
3,75
 
3,72
 
3,72
 
3,98
 
x
 
8.
625346
Bundschuh, Luca
2006
BY
LAG Mittlere Isar
3,90
 
 
 
3,31
 
3,90
 
3,54
 
3,76
 
3,70
 
3,69
 
9.
275302
Seidel, Lennard
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,82
 
 
 
3,74
 
3,35
 
3,82
 
10.
625536
Klett, Lennard
2006
BY
SV Putzbrunn
3,81
 
 
 
3,81
 
3,68
 
3,75
 
11.
276683
Rauch, Louis
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,65
 
12.
276063
Edbauer, Leonard
2006
BY
VfL Waldkraiburg
3,57
 
 
 
3,57
 
3,24
 
x
 
13.
 
Wolf, Maximilian
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,95
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
273244
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
9,08
 
 
 
9,08
8,68
8,41
8,48
8,80
8,62
2.
275107
Ganslmaier, Bernhard
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,12
 
 
 
7,96
8,00
7,38
8,12
x
x
3.
275577
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
7,71
 
 
 
7,24
7,61
7,56
7,61
6,96
7,71
4.
625536
Klett, Lennard
2006
BY
SV Putzbrunn
6,03
 
 
 
5,85
5,47
x
6,03
5,11
5,45
5.
275302
Seidel, Lennard
2006
BY
TSV Vaterstetten
5,51
 
 
 
4,63
4,71
5,51
4,81
4,25
4,58
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
273244
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
30,58
 
 
 
30,58
28,33
20,40
-
-
-
2.
275107
Ganslmaier, Bernhard
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
22,54
 
 
 
21,76
22,54
20,75
-
-
-
3.
274256
Schreiber, Maximilian
2006
BY
LG Sempt
17,83
 
 
 
x
17,83
-
-
-
-
4.
275577
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
15,13
 
 
 
x
15,13
13,81
-
-
-
5.
275302
Seidel, Lennard
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,79
 
 
 
11,99
12,61
12,79
-
-
-
Abgebrochen wegen Unwetter.
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
09.06.2018
1.
275577
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
29,41
 
 
 
x
26,22
x
28,37
28,75
29,41
2.
610133
Kerger, Justus
2006
BY
LG Sempt
29,16
 
 
 
28,10
26,04
29,16
28,89
25,65
29,05
3.
274489
Kleine, Jan
2006
BY
LG Stadtwerke München
27,44
 
 
 
25,61
23,08
20,00
24,59
25,12
27,44
4.
276354
Schwarz, Michael
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
24,00
 
 
 
20,89
21,62
x
23,75
24,00
18,04
5.
274256
Schreiber, Maximilian
2006
BY
LG Sempt
20,52
 
 
 
20,52
17,15
19,09
18,48
18,52
-
6.
275919
Schroll, Nicolas
2006
BY
LAG Mittlere Isar
18,95
 
 
 
18,95
18,08
16,65
x
17,46
x
7.
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,36
 
 
 
x
10,78
10,68
11,46
12,36
11,62
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
273913
Jäger, Robert
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,32
 
 
 
2.
273779
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
11,77
 
 
 
3.
626270
Grillhiesl, Florian
2005
BY
SV Putzbrunn
12,12
 
 
 
 
625676
Hafner, Nik
2005
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
 
273912
Gorski, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
10,92
 
 
 
2.
276431
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
11,53
 
 
 
3.
274921
Hörmann, Jakob
2005
BY
TSV Trudering
11,65
 
 
 
4.
602506
Miessner, Luis
2005
BY
FC Aschheim
11,69
 
 
 
5.
274472
Wimmer, Christian
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,83
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
10,59
 
 
 
2.
273991
Saller, Maximilian
2005
BY
TSV Trudering
10,86
 
 
 
3.
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,00
 
 
 
4.
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
11,11
 
 
 
5.
273914
Werner, Paul
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,15
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
274319
Mosetter, Mel-Lucas
2005
BY
TSV Schleißheim
9,85
 
 
 
2.
273498
Kucik, Adam
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,41
 
 
 
2.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
10,41
 
 
 
 
275108
Reichenberger, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
274319
Mosetter, Mel-Lucas
2005
BY
TSV Schleißheim
9,85
 
 
 
2.
273498
Kucik, Adam
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,41
 
 
 
2.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
10,41
 
 
 
4.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
10,59
 
 
 
5.
273991
Saller, Maximilian
2005
BY
TSV Trudering
10,86
 
 
 
6.
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
10,92
 
 
 
7.
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,00
 
 
 
8.
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
11,11
 
 
 
9.
273914
Werner, Paul
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,15
 
 
 
10.
273913
Jäger, Robert
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,32
 
 
 
11.
276431
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
11,53
 
 
 
12.
274921
Hörmann, Jakob
2005
BY
TSV Trudering
11,65
 
 
 
13.
602506
Miessner, Luis
2005
BY
FC Aschheim
11,69
 
 
 
14.
273779
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
11,77
 
 
 
15.
274472
Wimmer, Christian
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,83
 
 
 
16.
626270
Grillhiesl, Florian
2005
BY
SV Putzbrunn
12,12
 
 
 
 
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
abgem.
 
 
 
 
625676
Hafner, Nik
2005
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
 
275108
Reichenberger, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273912
Gorski, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:37,94
 
 
 
2.
276431
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
2:38,81
 
 
 
3.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
2:39,60
 
 
 
4.
625676
Hafner, Nik
2005
BY
LG Oberland
2:40,40
 
 
 
5.
273779
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
3:01,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
274921
Hörmann, Jakob
2005
BY
TSV Trudering
11,46
 
 
 
2.
274472
Wimmer, Christian
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,58
 
 
 
3.
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
12,42
 
 
 
4.
276431
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
12,72
 
 
 
 
276499
Schwär, Frederik
2005
BY
TSV Ismaning
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
275108
Reichenberger, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,57
 
 
 
2.
274515
Bachmayr, Vincent
2005
BY
LAG Mittlere Isar
10,66
 
 
 
3.
620211
Beck, Fabian
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,96
 
 
 
4.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
11,07
 
 
 
5.
273914
Werner, Paul
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
9,75
 
 
 
2.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,06
 
 
 
3.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
10,67
 
 
 
4.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
10,85
 
 
 
5.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
11,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
9,75
 
 
 
2.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,06
 
 
 
3.
275108
Reichenberger, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,57
 
 
 
4.
274515
Bachmayr, Vincent
2005
BY
LAG Mittlere Isar
10,66
 
 
 
5.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
10,67
 
 
 
6.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
10,85
 
 
 
7.
620211
Beck, Fabian
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,96
 
 
 
8.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
11,07
 
 
 
9.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
11,11
 
 
 
10.
274921
Hörmann, Jakob
2005
BY
TSV Trudering
11,46
 
 
 
11.
274472
Wimmer, Christian
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,58
 
 
 
12.
273914
Werner, Paul
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,92
 
 
 
13.
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
12,42
 
 
 
14.
276431
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
12,72
 
 
 
 
276499
Schwär, Frederik
2005
BY
TSV Ismaning
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,47
 
 
 
2.
620211
Beck, Fabian
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,41
 
 
 
3.
274319
Mosetter, Mel-Lucas
2005
BY
TSV Schleißheim
1,37
 
 
 
4.
274921
Hörmann, Jakob
2005
BY
TSV Trudering
1,37
 
 
 
5.
273779
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
1,37
 
 
 
6.
273915
Rochlitz, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
1,34
 
 
 
7.
276426
Hölzel, Jannes
2005
BY
FC Aschheim
1,31
 
 
 
8.
602506
Miessner, Luis
2005
BY
FC Aschheim
1,31
 
 
 
9.
274942
Leutheuser, Nikolas
2005
BY
FC Aschheim
1,28
 
 
 
10.
273991
Saller, Maximilian
2005
BY
TSV Trudering
1,28
 
 
 
11.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
1,25
 
 
 
12.
274472
Wimmer, Christian
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,15
 
 
 
 
275307
Notkin, Ilja
2005
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
141
144
147
150
Schmeißer
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Beck
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Mosetter
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Hörmann
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Elsen
o
o
xo
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Rochlitz
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hölzel
-
-
-
o
o
o
xxx
Miessner
o
o
o
o
o
xo
xxx
Leutheuser
-
o
o
o
o
xxx
Saller
o
xo
o
o
o
xxx
Kilders
-
-
o
xo
xxx
Wimmer
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
274319
Mosetter, Mel-Lucas
2005
BY
TSV Schleißheim
4,93
 
 
 
4,75
 
4,56
 
4,35
 
-
 
4,11
 
4,93
 
2.
275108
Reichenberger, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,53
 
 
 
4,42
 
3,89
 
x
 
3,99
 
4,53
 
x
 
3.
276426
Hölzel, Jannes
2005
BY
FC Aschheim
4,44
 
 
 
4,39
 
x
 
3,61
 
4,43
 
4,44
 
4,16
 
4.
620211
Beck, Fabian
2005
BY
TSV Vaterstetten
4,36
 
 
 
4,04
 
4,26
 
4,36
 
3,54
 
4,14
 
4,22
 
5.
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
4,34
 
 
 
4,08
 
4,30
 
4,02
 
4,16
 
4,23
 
4,34
 
6.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
4,29
 
 
 
4,29
 
3,62
 
3,52
 
3,92
 
3,41
 
4,24
 
7.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,26
 
 
 
3,93
 
x
 
4,26
 
x
 
x
 
x
 
8.
276363
Müller, Michael
2005
BY
LG Oberland
4,24
 
 
 
4,24
 
4,08
 
x
 
3,96
 
3,51
 
-
 
9.
621652
Heldt, Josef
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
x
 
10.
273779
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
4,14
 
 
 
3,85
 
4,14
 
x
 
11.
273991
Saller, Maximilian
2005
BY
TSV Trudering
4,13
 
 
 
4,13
 
3,90
 
4,12
 
12.
274515
Bachmayr, Vincent
2005
BY
LAG Mittlere Isar
4,13
 
 
 
3,85
 
4,13
 
4,00
 
13.
276424
Esser, Philipp
2005
BY
FC Aschheim
4,12
 
 
 
3,74
 
3,25
 
4,12
 
14.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
4,08
 
 
 
4,08
 
3,68
 
3,89
 
15.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
3,98
 
 
 
3,98
 
3,69
 
2,98
 
16.
274921
Hörmann, Jakob
2005
BY
TSV Trudering
3,90
 
 
 
3,61
 
3,90
 
3,84
 
17.
602506
Miessner, Luis
2005
BY
FC Aschheim
3,84
 
 
 
3,64
 
3,84
 
x
 
18.
273913
Jäger, Robert
2005
BY
VfL Waldkraiburg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,69
 
3,74
 
19.
273914
Werner, Paul
2005
BY
VfL Waldkraiburg
3,74
 
 
 
3,61
 
3,74
 
3,57
 
20.
626270
Grillhiesl, Florian
2005
BY
SV Putzbrunn
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
 
276499
Schwär, Frederik
2005
BY
TSV Ismaning
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
11,33
 
 
 
9,36
10,81
10,77
10,88
11,20
11,33
2.
275091
Schmeißer, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,08
 
 
 
9,08
8,73
x
7,83
8,77
8,97
3.
273912
Gorski, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
8,17
 
 
 
7,56
7,95
7,75
8,02
7,58
8,17
4.
621652
Heldt, Josef
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,94
 
 
 
7,94
7,52
6,98
7,51
7,90
7,81
5.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
6,98
 
 
 
6,44
6,33
6,61
6,74
6,72
6,98
6.
273913
Jäger, Robert
2005
BY
VfL Waldkraiburg
6,79
 
 
 
5,37
6,14
6,18
6,18
6,04
6,79
7.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
6,72
 
 
 
5,52
6,72
6,25
5,92
6,06
5,13
 
275307
Notkin, Ilja
2005
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
35,30
 
 
 
35,30
30,80
-
-
-
-
2.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
23,21
 
 
 
23,21
x
-
-
-
-
3.
273912
Gorski, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
21,35
 
 
 
19,06
21,35
-
-
-
-
 
275307
Notkin, Ilja
2005
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
274942
Leutheuser, Nikolas
2005
BY
FC Aschheim
o.g.V.
 
 
 
x
x
-
-
-
-
Abgebrochen wegen Unwetter.
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
09.06.2018
1.
274319
Mosetter, Mel-Lucas
2005
BY
TSV Schleißheim
37,59
 
 
 
30,59
30,63
29,38
32,31
31,28
37,59
2.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
28,70
 
 
 
24,31
23,71
27,76
28,70
27,66
-
3.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
27,40
 
 
 
27,40
x
x
22,29
20,60
20,50
4.
273498
Kucik, Adam
2005
BY
LG Stadtwerke München
27,18
 
 
 
27,18
24,65
26,33
24,87
22,49
24,23
5.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
25,58
 
 
 
25,58
25,50
x
x
x
x
6.
602506
Miessner, Luis
2005
BY
FC Aschheim
24,06
 
 
 
24,06
x
x
x
x
x
7.
276431
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
24,03
 
 
 
18,45
17,14
21,17
22,64
22,25
24,03
8.
274942
Leutheuser, Nikolas
2005
BY
FC Aschheim
22,11
 
 
 
18,77
19,74
21,74
19,20
19,63
22,11
9.
273912
Gorski, Jakob
2005
BY
VfL Waldkraiburg
20,09
 
 
 
18,49
20,09
19,88
10.
273914
Werner, Paul
2005
BY
VfL Waldkraiburg
18,78
 
 
 
18,78
18,61
x
11.
620211
Beck, Fabian
2005
BY
TSV Vaterstetten
18,29
 
 
 
18,29
18,26
17,50
-
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,5
09.06.2018
1.
275078
Bundschuh, Jonas
2004
BY
LAG Mittlere Isar
12,74
 
 
 
2.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,06
 
 
 
3.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
14,72
 
 
 
4.
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,73
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,7
09.06.2018
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,38
 
 
 
2.
274302
Kirschner, Marius
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,60
 
 
 
3.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
13,69
 
 
 
 
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,38
+0,7
 
 
2.
275078
Bundschuh, Jonas
2004
BY
LAG Mittlere Isar
12,74
+0,5
 
 
3.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,06
+0,5
 
 
4.
274302
Kirschner, Marius
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,60
+0,7
 
 
5.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
13,69
+0,7
 
 
6.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
14,72
+0,5
 
 
7.
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,73
+0,5
 
 
 
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
2:27,04
 
 
 
2.
272293
Limmer, Noel
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:28,91
 
 
 
3.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
3:05,26
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,16
-0,2
 
 
2.
275078
Bundschuh, Jonas
2004
BY
LAG Mittlere Isar
13,43
-0,2
 
 
3.
273832
Weller, Jakob
2004
BY
LAG Mittlere Isar
13,84
-0,2
 
 
4.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
14,03
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,65
 
 
 
2.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,62
 
 
 
3.
272056
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
1,59
 
 
 
4.
273832
Weller, Jakob
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,59
 
 
 
5.
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
1,50
 
 
 
6.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
1,38
 
 
 
7.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
1,30
 
 
 
 
271749
Friedgen, Nico
2004
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
 
273834
Kienberger, Ludwig
2004
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
Boehm
-
-
o
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dannhauer
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
Eisenreich
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weller
-
-
-
o
o
o
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Biebricher
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Fuhrmann
o
o
o
o
xo
xxx
Steinert
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,85
-0,1
 
 
4,58
(-1,3)
4,48
(-0,1)
4,85
(+0,0)
4,85
(-0,1)
-
 
-
 
2.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,78
+0,1
 
 
4,72
(+0,5)
x
 
4,76
(-0,2)
4,77
(-0,3)
x
 
4,78
(+0,1)
3.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
4,09
+0,2
 
 
3,94
(+0,0)
4,08
(-0,7)
3,70
(+0,0)
3,94
(-0,5)
3,65
(+0,0)
4,09
(+0,2)
4.
626271
Reif, Fabian
2004
BY
SV Putzbrunn
3,85
-0,1
 
 
3,85
(-0,1)
x
 
x
 
3,22
(-0,4)
x
 
3,16
(+0,0)
5.
274302
Kirschner, Marius
2004
BY
TSV Bad Endorf
3,59
-0,5
 
 
x
 
x
 
3,29
(-0,3)
x
 
3,59
(-0,5)
x
 
 
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
275078
Bundschuh, Jonas
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
273834
Kienberger, Ludwig
2004
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
n.a.
 
 
 
 
271749
Friedgen, Nico
2004
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
 
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
271936
Dahmen, Mikosch
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,45
 
 
 
13,35
13,27
13,42
13,45
12,87
x
2.
272056
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
10,81
 
 
 
10,37
9,14
9,18
9,35
10,02
10,81
3.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,54
 
 
 
9,56
10,47
x
10,32
10,16
10,54
4.
272137
Deppermann, Lais
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,74
 
 
 
6,28
9,48
9,63
9,74
8,14
9,48
5.
272333
Breitinger, Tobias
2004
BY
LG Kreis Dachau
9,48
 
 
 
x
8,29
8,33
8,98
8,93
9,48
6.
273832
Weller, Jakob
2004
BY
LAG Mittlere Isar
8,43
 
 
 
7,50
8,43
8,05
7,55
7,54
8,32
7.
271069
Wältner, Jamie
2004
BY
Kirchheimer SC
8,08
 
 
 
6,53
7,35
7,80
7,74
7,47
8,08
 
275324
Cirac Monteagudo, Lorenzo
2004
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
272137
Deppermann, Lais
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,30
 
 
 
30,30
24,99
23,75
23,91
24,52
28,55
 
275324
Cirac Monteagudo, Lorenzo
2004
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
 
271069
Wältner, Jamie
2004
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
39,52
 
 
 
39,52
x
-
-
-
-
2.
272333
Breitinger, Tobias
2004
BY
LG Kreis Dachau
36,74
 
 
 
35,02
36,74
35,48
x
-
33,34
3.
272293
Limmer, Noel
2004
BY
LG Stadtwerke München
32,95
 
 
 
31,42
x
x
27,91
32,95
32,67
4.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
27,26
 
 
 
x
x
x
24,43
24,75
27,26
5.
271069
Wältner, Jamie
2004
BY
Kirchheimer SC
23,82
 
 
 
x
x
x
x
20,69
23,82
6.
273834
Kienberger, Ludwig
2004
BY
LAG Mittlere Isar
22,85
 
 
 
22,85
22,68
22,72
17,09
20,29
x
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,7
09.06.2018
1.
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,21
 
 
 
2.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
15,15
 
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
09.06.2018
1.
270325
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
12,40
 
 
 
2.
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,45
 
 
 
3.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
12,80
 
 
 
4.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,31
 
 
 
5.
274917
Sesselmann, Moritz
2003
BY
LAG Mittlere Isar
13,43
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,8
09.06.2018
1.
273229
Reddemann, Eddie
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,03
 
 
 
2.
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,21
 
 
 
3.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
12,33
 
 
 
4.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,75
 
 
 
 
273001
Riedl, Maximilian
2003
BY
TSV 1862 Erding
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
273229
Reddemann, Eddie
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,03
-0,8
 
 
2.
273083
Holland-Moritz, Livius
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,21
-0,8
 
 
3.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
12,33
-0,8
 
 
4.
270325
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
12,40
+0,0
 
 
5.
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,45
+0,0
 
 
6.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,75
-0,8
 
 
7.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
12,80
+0,0
 
 
8.
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,21
-0,7
 
 
9.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,31
+0,0
 
 
10.
274917
Sesselmann, Moritz
2003
BY
LAG Mittlere Isar
13,43
+0,0
 
 
11.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
15,15
-0,7
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
273001
Riedl, Maximilian
2003
BY
TSV 1862 Erding
abgem.
 
 
 
 
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
273880
Freudenblum, Niclas
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:11,13
 
 
 
2.
274376
Harteis, Jakob
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:13,56
 
 
 
3.
269399
Hamm, Rico
2003
BY
VfL Waldkraiburg
2:16,97
 
 
 
4.
274917
Sesselmann, Moritz
2003
BY
LAG Mittlere Isar
2:17,03
 
 
 
5.
274499
Jaiser, Felix
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
2:19,28
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,4
09.06.2018
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,64
 
 
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,69
 
 
 
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
12,84
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,4
09.06.2018
1.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
13,49
 
 
 
2.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
16,49
 
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,64
-0,4
 
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,69
-0,4
 
 
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
12,84
-0,4
 
 
4.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
13,49
-1,4
 
 
5.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
16,49
-1,4
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,44
 
 
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,44
 
 
 
141
144
147
Merlin
xo
o
xxx
Schwab
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
5,82
+0,0
 
 
5,58
(+0,0)
5,55
(-0,2)
5,40
(+0,0)
5,42
(-0,3)
x
 
5,82
(+0,0)
2.
270325
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
5,44
-0,3
 
 
4,94
(+0,0)
4,91
(+0,0)
5,03
(+0,0)
5,21
(+0,0)
5,33
(+0,0)
5,44
(-0,3)
3.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,86
+0,0
 
 
4,47
(+0,0)
2,61
(-0,2)
x
 
4,86
(+0,0)
4,50
(-0,5)
4,68
(+0,0)
4.
274917
Sesselmann, Moritz
2003
BY
LAG Mittlere Isar
4,73
-0,1
 
 
x
 
4,68
(+0,0)
4,45
(-0,4)
4,72
(+0,0)
4,73
(-0,1)
x
 
 
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
 
273001
Riedl, Maximilian
2003
BY
TSV 1862 Erding
n.a.
 
 
 
 
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
274499
Jaiser, Felix
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,84
 
 
 
12,96
12,68
12,94
x
x
13,84
2.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,66
 
 
 
13,58
x
x
13,44
x
13,66
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
13,52
 
 
 
12,62
13,32
13,52
12,77
11,43
12,34
4.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
10,67
 
 
 
8,56
9,80
9,74
8,89
10,67
10,55
5.
270325
Drischberger, Ludwig
2003
BY
SV Putzbrunn
10,03
 
 
 
8,72
9,34
9,61
10,03
9,89
9,74
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
48,02
 
 
 
48,02
x
47,51
44,17
45,39
44,26
2.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
45,94
 
 
 
43,11
44,79
43,27
45,94
43,74
x
3.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
44,86
 
 
 
41,51
x
44,86
x
x
41,90
4.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
44,51
 
 
 
x
43,25
44,51
x
x
x
5.
272746
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
21,77
 
 
 
16,82
18,11
19,12
x
21,77
21,36
6.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
16,03
 
 
 
14,30
15,57
16,03
14,31
15,17
14,89
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
44,57
 
 
 
35,90
41,22
39,08
40,39
41,50
44,57
2.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
41,72
 
 
 
39,68
41,72
38,17
39,25
41,68
x
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
40,51
 
 
 
35,33
38,75
40,51
40,28
38,28
38,36
4.
272746
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
35,56
 
 
 
32,24
34,08
35,07
32,34
34,04
35,56
5.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
33,51
 
 
 
32,16
x
x
33,51
31,01
30,02
6.
273880
Freudenblum, Niclas
2003
BY
LG Stadtwerke München
32,70
 
 
 
29,96
28,90
32,70
32,46
28,99
x
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
32,64
 
 
Ewig, Aron  2008
Lell, Vincent  2008
Krafft, Yannik  2007
Schlegel, Maxi  2007
2.
TV Bad Tölz 1
BY
32,69
 
 
Keilmann, David  2008
Wenisch, Karl  2008
Ast, Moritz  2008
Bibi, Luc Anwar  2007
3.
Kirchheimer SC 1
BY
32,75
 
 
Adermann, Tobias  2008
Tusche, Tim  2008
Bingel, Noah  2007
Ertl, Maximilian  2008
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TSV Trudering 1
BY
33,07
 
 
Egerer, Julius  2008
Singbartl, Valentin  2008
Leipfinger, Leopold  2008
Gutowski, Moritz  2007
2.
Kirchheimer SC
BY
38,40
 
 
Hoesch, Laurin  2008
Schäfer, Simon  2008
Lackermaier, Julian  2008
Burchert, Manuel  2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
32,64
 
 
Ewig, Aron  2008
Lell, Vincent  2008
Krafft, Yannik  2007
Schlegel, Maxi  2007
2.
TV Bad Tölz 1
BY
32,69
 
 
Keilmann, David  2008
Wenisch, Karl  2008
Ast, Moritz  2008
Bibi, Luc Anwar  2007
3.
Kirchheimer SC 1
BY
32,75
 
 
Adermann, Tobias  2008
Tusche, Tim  2008
Bingel, Noah  2007
Ertl, Maximilian  2008
4.
TSV Trudering 1
BY
33,07
 
 
Egerer, Julius  2008
Singbartl, Valentin  2008
Leipfinger, Leopold  2008
Gutowski, Moritz  2007
5.
Kirchheimer SC
BY
38,40
 
 
Hoesch, Laurin  2008
Schäfer, Simon  2008
Lackermaier, Julian  2008
Burchert, Manuel  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
Kirchheimer SC
BY
4.109
 
Bingel, Noah
2007
BY
881
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
874
 
Tusche, Tim
2008
BY
821
623460
Burchert, Manuel
2008
BY
787
621653
Raßhofer, Johannes
2007
BY
746
2.
TSV 1880 Wasserburg
BY
4.087
 
Baumann, David
2007
BY
998
 
Rinser, Andreas
2007
BY
846
 
Gaßner, Johannes
2008
BY
800
 
Mühle, Serafin
2008
BY
729
621680
Thomas, Tristan
2008
BY
714
3.
TSV Vaterstetten
BY
3.956
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
864
626103
Krafft, Yannik
2007
BY
840
 
Ewig, Aron
2008
BY
786
 
Lell, Vincent
2008
BY
750
 
Notkin, Maxim
2008
BY
716
4.
TSV Trudering
BY
3.633
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
1.011
618908
Egerer, Julius
2008
BY
853
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
675
625322
Leipfinger, Leopold
2008
BY
650
625508
Seibl, Jona
2008
BY
444
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
Kirchheimer SC 1
BY
40,65
 
 
Weller, Tim  2005
Davidowske, Patrick  2006
Ruzek, Niklas  2006
Hinz, Pascal  2005
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
41,49
 
 
Albrecht, Tim  2006
Beck, Fabian  2005
Schmeißer, Jonas  2005
Seidel, Lennard  2006
3.
FC Aschheim 1
BY
42,06
 
 
Stilling, Max  2005
Hölzel, Jannes  2005
Miessner, Luis  2005
Esser, Philipp  2005
4.
VfL Waldkraiburg 1
BY
43,44
 
 
Werner, Paul  2005
Rochlitz, Jakob  2005
Gorski, Jakob  2005
Jäger, Robert  2005
5.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
44,57
 
 
Wimmer, Christian  2005
Sinz, Maximilian  2006
Schwarz, Michael  2007
Rauch, Louis  2007
 
LG Stadtwerke München 1
BY
aufg.
 
 
Kutscha, Fabian  2005
Walter, Benjamin  2006
Kleine, Jan  2006
Kucik, Adam  2005
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.06.2018
1.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
50,01
 
 
Neugebauer, Lukas  2003
Dannhauer, Malcom  2004
Schwab, Daniel  2003
Drisga, Kilian  2003
2.
Kirchheimer SC 1
BY
52,65
 
 
Steinert, Tobias  2004
Klocker, Timo  2003
Wältner, Jamie  2004
Ertl, Florian  2003
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
1.206
7,97
397
3,74
404
31,00
405
2.
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
1.059
8,20
371
3,83
415
19,50
273
3.
 
Lemme, Emily
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
1.056
8,18
373
3,69
397
20,50
286
4.
614711
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
1.043
8,51
337
3,49
372
24,50
334
5.
620093
Haindl, Sophie
2008
BY
FC Aschheim
1.025
8,32
357
3,52
376
21,00
292
6.
276006
Maier, Julia
2008
BY
TV Markt Schwaben
997
8,68
320
3,49
372
22,00
305
7.
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
TSV Winhöring
996
8,61
327
3,62
389
20,00
280
8.
 
Dressel, Felicitas
2009
BY
TSV Ottobrunn
932
8,58
330
3,21
335
19,00
267
9.
614714
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
906
8,66
322
3,38
358
16,00
226
10.
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
904
8,86
302
3,41
362
17,00
240
11.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
896
9,05
284
3,39
359
18,00
253
12.
622715
Weinberger, Laura
2008
BY
TSV Trudering
862
8,98
290
2,90
292
20,00
280
13.
 
Langer, Viviane
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
859
9,22
268
3,38
358
16,50
233
14.
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
844
9,25
266
3,23
338
17,00
240
15.
 
Duncker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
840
8,87
301
3,33
351
13,50
188
16.
625321
Kamm, Chiara
2008
BY
TSV Trudering
817
9,27
264
3,10
320
16,50
233
17.
623083
Holly, Valentina
2008
BY
FC Aschheim
802
8,89
299
2,79
277
16,00
226
18.
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
787
9,66
231
3,12
323
16,50
233
19.
625121
Westner, Amalie
2008
BY
TuS Holzkirchen
783
9,31
260
3,04
312
15,00
211
20.
620073
Hess, Nina
2008
BY
FC Aschheim
780
9,51
243
2,88
290
17,50
247
21.
 
Elsen, Luisa
2008
BY
TSV Schondorf
770
9,24
267
3,24
339
12,00
164
22.
 
Koschorrek, Lana
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
758
9,34
258
3,15
327
12,50
173
23.
625549
Simon, Hannah
2008
BY
FC Aschheim
708
9,78
221
2,83
283
14,50
204
24.
 
Müller, Josefina Marie
2008
BY
TV Bad Tölz
696
9,40
253
2,74
270
12,50
173
25.
625673
Schnitzenbaumer, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
685
9,91
211
2,80
278
14,00
196
26.
 
Holst, Felicitas
2008
BY
TSV Schondorf
657
9,93
210
2,67
259
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
7,97
 
 
 
 
 
Lemme, Emily
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
8,18
 
 
 
 
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
8,20
 
 
 
 
620093
Haindl, Sophie
2008
BY
FC Aschheim
8,32
 
 
 
 
614711
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
8,51
 
 
 
 
 
Dressel, Felicitas
2009
BY
TSV Ottobrunn
8,58
 
 
 
 
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
TSV Winhöring
8,61
 
 
 
 
614714
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
8,66
 
 
 
 
276006
Maier, Julia
2008
BY
TV Markt Schwaben
8,68
 
 
 
 
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
8,86
 
 
 
 
 
Duncker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
8,87
 
 
 
 
623083
Holly, Valentina
2008
BY
FC Aschheim
8,89
 
 
 
 
622715
Weinberger, Laura
2008
BY
TSV Trudering
8,98
 
 
 
 
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
9,05
 
 
 
 
 
Langer, Viviane
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,22
 
 
 
 
 
Elsen, Luisa
2008
BY
TSV Schondorf
9,24
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,25
 
 
 
 
625321
Kamm, Chiara
2008
BY
TSV Trudering
9,27
 
 
 
 
625121
Westner, Amalie
2008
BY
TuS Holzkirchen
9,31
 
 
 
 
 
Koschorrek, Lana
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,34
 
 
 
 
 
Müller, Josefina Marie
2008
BY
TV Bad Tölz
9,40
 
 
 
 
620073
Hess, Nina
2008
BY
FC Aschheim
9,51
 
 
 
 
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
9,66
 
 
 
 
625549
Simon, Hannah
2008
BY
FC Aschheim
9,78
 
 
 
 
625673
Schnitzenbaumer, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
9,91
 
 
 
 
 
Holst, Felicitas
2008
BY
TSV Schondorf
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
3,83
 
 
 
 
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
3,74
 
 
 
 
 
Lemme, Emily
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
3,69
 
 
 
 
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
TSV Winhöring
3,62
 
 
 
 
620093
Haindl, Sophie
2008
BY
FC Aschheim
3,52
 
 
 
 
614711
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
3,49
 
 
 
 
276006
Maier, Julia
2008
BY
TV Markt Schwaben
3,49
 
 
 
 
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
3,41
 
 
 
 
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
3,39
 
 
 
 
614714
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
3,38
 
 
 
 
 
Langer, Viviane
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,38
 
 
 
 
 
Duncker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,33
 
 
 
 
 
Elsen, Luisa
2008
BY
TSV Schondorf
3,24
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,23
 
 
 
 
 
Dressel, Felicitas
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,21
 
 
 
 
 
Koschorrek, Lana
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,15
 
 
 
 
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
3,12
 
 
 
 
625321
Kamm, Chiara
2008
BY
TSV Trudering
3,10
 
 
 
 
625121
Westner, Amalie
2008
BY
TuS Holzkirchen
3,04
 
 
 
 
622715
Weinberger, Laura
2008
BY
TSV Trudering
2,90
 
 
 
 
620073
Hess, Nina
2008
BY
FC Aschheim
2,88
 
 
 
 
625549
Simon, Hannah
2008
BY
FC Aschheim
2,83
 
 
 
 
625673
Schnitzenbaumer, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
2,80
 
 
 
 
623083
Holly, Valentina
2008
BY
FC Aschheim
2,79
 
 
 
 
 
Müller, Josefina Marie
2008
BY
TV Bad Tölz
2,74
 
 
 
 
 
Holst, Felicitas
2008
BY
TSV Schondorf
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
FC Aschheim
31,00
 
 
 
 
614711
Laura, Klett
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
24,50
 
 
 
 
276006
Maier, Julia
2008
BY
TV Markt Schwaben
22,00
 
 
 
 
620093
Haindl, Sophie
2008
BY
FC Aschheim
21,00
 
 
 
 
 
Lemme, Emily
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
20,50
 
 
 
 
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
TSV Winhöring
20,00
 
 
 
 
622715
Weinberger, Laura
2008
BY
TSV Trudering
20,00
 
 
 
 
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
FC Aschheim
19,50
 
 
 
 
 
Dressel, Felicitas
2009
BY
TSV Ottobrunn
19,00
 
 
 
 
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
18,00
 
 
 
 
620073
Hess, Nina
2008
BY
FC Aschheim
17,50
 
 
 
 
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
17,00
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
 
Langer, Viviane
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,50
 
 
 
 
625321
Kamm, Chiara
2008
BY
TSV Trudering
16,50
 
 
 
 
620126
Dietrich, Anna
2008
BY
Kirchheimer SC
16,50
 
 
 
 
614714
Magdalena, Moser
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
16,00
 
 
 
 
623083
Holly, Valentina
2008
BY
FC Aschheim
16,00
 
 
 
 
625121
Westner, Amalie
2008
BY
TuS Holzkirchen
15,00
 
 
 
 
625549
Simon, Hannah
2008
BY
FC Aschheim
14,50
 
 
 
 
625673
Schnitzenbaumer, Marlene
2008
BY
TV Feldkirchen 1903
14,00
 
 
 
 
 
Duncker-Martin, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
13,50
 
 
 
 
 
Holst, Felicitas
2008
BY
TSV Schondorf
13,50
 
 
 
 
 
Koschorrek, Lana
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,50
 
 
 
 
 
Müller, Josefina Marie
2008
BY
TV Bad Tölz
12,50
 
 
 
 
 
Elsen, Luisa
2008
BY
TSV Schondorf
12,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620896
Irlinger, Konstanze
2007
BY
TSV Jetzendorf
1.309
8,17
374
4,18
457
38,50
478
2.
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
1.298
7,71
429
4,38
480
29,50
389
3.
624085
Traore, Enina
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
1.269
7,97
397
4,18
457
32,00
415
4.
276417
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
1.238
7,85
412
4,10
447
28,50
379
5.
276416
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
1.200
8,25
365
4,17
456
28,50
379
6.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.140
8,15
376
3,86
418
25,50
346
7.
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
1.131
8,02
391
3,85
417
23,50
323
8.
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
TV Lenggries
1.080
8,06
387
3,77
407
20,50
286
9.
614077
Findeisen, Anna-Lena
2007
BY
FC Aschheim
1.053
8,68
320
3,74
404
24,00
329
10.
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
1.049
8,55
333
3,31
348
27,50
368
11.
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.019
8,04
389
3,92
426
14,50
204
12.
 
Paschedag, Eva
2007
BY
TSV Winhöring
1.002
8,53
335
3,37
356
22,50
311
13.
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
988
8,49
339
3,42
363
20,50
286
14.
622963
Hannus, Lisa
2007
BY
LC Freising
978
8,63
325
3,71
400
18,00
253
15.
625637
Gebhardt, Julia
2007
BY
LC Freising
975
8,75
313
3,83
415
17,50
247
16.
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
849
9,48
246
3,32
350
18,00
253
17.
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
832
9,26
265
2,91
294
19,50
273
18.
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
826
9,09
280
3,16
328
15,50
218
19.
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
825
8,91
297
3,25
340
13,50
188
20.
 
Radlmayr, Sophie
2007
BY
TSV Schondorf
810
9,49
245
3,30
347
15,50
218
21.
 
Heuft, Ronja
2007
BY
TSV Schondorf
802
9,04
285
2,32
206
22,50
311
22.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
799
9,14
276
3,09
319
14,50
204
23.
 
von Damen, Jana
2007
BY
TSV Vaterstetten
776
9,61
235
2,68
261
20,00
280
24.
622681
Hönscheid, Leoni
2007
BY
TSV Trudering
734
9,76
223
2,95
300
15,00
211
25.
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
697
8,97
291
2,92
295
9,00
111
26.
608377
Ellmer, Leonie
2007
BY
TSV Hartpenning
675
8,76
312
o.g.V.
27,00
363
27.
 
Gerg, Verena
2007
BY
TV Lenggries
625
10,44
172
2,55
242
15,00
211
 
606306
Zuber, Veronika
2007
BY
TSV Hartpenning
n.a.
n.a.
3,99
434
31,50
410
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
7,71
 
 
 
 
276417
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
7,85
 
 
 
 
624085
Traore, Enina
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
7,97
 
 
 
 
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
8,02
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,04
 
 
 
 
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
TV Lenggries
8,06
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,15
 
 
 
 
620896
Irlinger, Konstanze
2007
BY
TSV Jetzendorf
8,17
 
 
 
 
276416
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
8,25
 
 
 
 
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
8,49
 
 
 
 
 
Paschedag, Eva
2007
BY
TSV Winhöring
8,53
 
 
 
 
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
8,55
 
 
 
 
622963
Hannus, Lisa
2007
BY
LC Freising
8,63
 
 
 
 
614077
Findeisen, Anna-Lena
2007
BY
FC Aschheim
8,68
 
 
 
 
625637
Gebhardt, Julia
2007
BY
LC Freising
8,75
 
 
 
 
608377
Ellmer, Leonie
2007
BY
TSV Hartpenning
8,76
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,91
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,97
 
 
 
 
 
Heuft, Ronja
2007
BY
TSV Schondorf
9,04
 
 
 
 
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,09
 
 
 
 
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
9,14
 
 
 
 
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
9,26
 
 
 
 
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,48
 
 
 
 
 
Radlmayr, Sophie
2007
BY
TSV Schondorf
9,49
 
 
 
 
 
von Damen, Jana
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,61
 
 
 
 
622681
Hönscheid, Leoni
2007
BY
TSV Trudering
9,76
 
 
 
 
 
Gerg, Verena
2007
BY
TV Lenggries
10,44
 
 
 
 
606306
Zuber, Veronika
2007
BY
TSV Hartpenning
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
4,38
 
 
 
 
620896
Irlinger, Konstanze
2007
BY
TSV Jetzendorf
4,18
 
 
 
 
624085
Traore, Enina
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
4,18
 
 
 
 
276416
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
4,17
 
 
 
 
276417
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
4,10
 
 
 
 
606306
Zuber, Veronika
2007
BY
TSV Hartpenning
3,99
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,92
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,86
 
 
 
 
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
3,85
 
 
 
 
625637
Gebhardt, Julia
2007
BY
LC Freising
3,83
 
 
 
 
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
TV Lenggries
3,77
 
 
 
 
614077
Findeisen, Anna-Lena
2007
BY
FC Aschheim
3,74
 
 
 
 
622963
Hannus, Lisa
2007
BY
LC Freising
3,71
 
 
 
 
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
3,42
 
 
 
 
 
Paschedag, Eva
2007
BY
TSV Winhöring
3,37
 
 
 
 
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,32
 
 
 
 
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
3,31
 
 
 
 
 
Radlmayr, Sophie
2007
BY
TSV Schondorf
3,30
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,25
 
 
 
 
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,16
 
 
 
 
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
3,09
 
 
 
 
622681
Hönscheid, Leoni
2007
BY
TSV Trudering
2,95
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,92
 
 
 
 
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
2,91
 
 
 
 
 
von Damen, Jana
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,68
 
 
 
 
 
Gerg, Verena
2007
BY
TV Lenggries
2,55
 
 
 
 
 
Heuft, Ronja
2007
BY
TSV Schondorf
2,32
 
 
 
 
608377
Ellmer, Leonie
2007
BY
TSV Hartpenning
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
620896
Irlinger, Konstanze
2007
BY
TSV Jetzendorf
38,50
 
 
 
 
624085
Traore, Enina
2007
BY
TSV Eintracht Karlsfeld
32,00
 
 
 
 
606306
Zuber, Veronika
2007
BY
TSV Hartpenning
31,50
 
 
 
 
608374
Gerg, Sophia
2007
BY
TV Lenggries
29,50
 
 
 
 
276417
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
28,50
 
 
 
 
276416
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
28,50
 
 
 
 
608379
Richter, Hannah
2007
BY
TV Lenggries
27,50
 
 
 
 
608377
Ellmer, Leonie
2007
BY
TSV Hartpenning
27,00
 
 
 
 
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
25,50
 
 
 
 
614077
Findeisen, Anna-Lena
2007
BY
FC Aschheim
24,00
 
 
 
 
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
23,50
 
 
 
 
 
Paschedag, Eva
2007
BY
TSV Winhöring
22,50
 
 
 
 
 
Heuft, Ronja
2007
BY
TSV Schondorf
22,50
 
 
 
 
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
TV Lenggries
20,50
 
 
 
 
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
20,50
 
 
 
 
 
von Damen, Jana
2007
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
 
620125
Breitschaft, Emilia
2007
BY
Kirchheimer SC
19,50
 
 
 
 
622963
Hannus, Lisa
2007
BY
LC Freising
18,00
 
 
 
 
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
18,00
 
 
 
 
625637
Gebhardt, Julia
2007
BY
LC Freising
17,50
 
 
 
 
 
Dürrmann, Vanessa
2007
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
 
 
Radlmayr, Sophie
2007
BY
TSV Schondorf
15,50
 
 
 
 
622681
Hönscheid, Leoni
2007
BY
TSV Trudering
15,00
 
 
 
 
 
Gerg, Verena
2007
BY
TV Lenggries
15,00
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
14,50
 
 
 
 
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
14,50
 
 
 
 
603803
KIndermann, Lilli
2007
BY
TSV Vaterstetten
13,50
 
 
 
 
603802
Kindermann, Leonie
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,00
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275918
Kemper, Amelie
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,13
 
 
 
2.
620023
Pflüger, Emma
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,18
 
 
 
3.
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
11,29
 
 
 
4.
276639
Fell, Irma Liliane
2006
BY
LG Oberland
11,49
 
 
 
 
275316
Huppert, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275061
Rückert, Luisa
2006
BY
TSV Trudering
11,95
 
 
 
2.
275099
Menzel, Leonie
2006
BY
TSV 1862 Erding
12,15
 
 
 
3.
275951
Schreiber, Liv
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,41
 
 
 
4.
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
12,61
 
 
 
 
276360
Fischer, Johanna
2006
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
276362
Linseisen, Annika
2006
BY
LG Oberland
11,81
 
 
 
2.
276555
Olesch, Sienna
2006
BY
LG Sempt
11,92
 
 
 
3.
276167
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
12,18
 
 
 
4.
276064
Ermakov, Melanie
2006
BY
VfL Waldkraiburg
12,23
 
 
 
 
275306
Cella-Härbut, Alessia-Julia
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
621081
Frauenrieder, Maria
2006
BY
LG Oberland
11,44
 
 
 
2.
275062
Kloss, Hannah
2006
BY
TSV Trudering
11,46
 
 
 
3.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,58
 
 
 
4.
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,74
 
 
 
5.
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,11
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
276163
Büchner, Tara
2006
BY
TSV Trudering
11,17
 
 
 
2.
275094
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,22
 
 
 
3.
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
11,29
 
 
 
4.
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
11,39
 
 
 
5.
621406
Bertsch, Friederike
2006
BY
TSV Ismaning
11,72
 
 
 
6.
275301
Osterwalder, Emilia
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,73
 
 
 
75 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,11
 
 
 
1.
276342
Weng, Ainoa
2006
BY
FC Aschheim
11,11
 
 
 
3.
276284
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,21
 
 
 
4.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,24
 
 
 
5.
275858
Heller, Celina
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,87
 
 
 
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (7. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,58
 
 
 
2.
275802
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
10,84
 
 
 
3.
621082
Mehringer, Lea
2006
BY
LG Oberland
10,87
 
 
 
4.
275074
Hense, Maresa
2006
BY
LG Sempt
10,88
 
 
 
5.
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
10,91
 
 
 
6.
276556
Stjepanovic, Marina
2006
BY
LG Sempt
11,03
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,58
 
 
 
2.
275802
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
10,84
 
 
 
3.
621082
Mehringer, Lea
2006
BY
LG Oberland
10,87
 
 
 
4.
275074
Hense, Maresa
2006
BY
LG Sempt
10,88
 
 
 
5.
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
10,91
 
 
 
6.
276556
Stjepanovic, Marina
2006
BY
LG Sempt
11,03
 
 
 
7.
276342
Weng, Ainoa
2006
BY
FC Aschheim
11,11
 
 
 
7.
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,11
 
 
 
9.
275918
Kemper, Amelie
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,13
 
 
 
10.
276163
Büchner, Tara
2006
BY
TSV Trudering
11,17
 
 
 
11.
620023
Pflüger, Emma
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,18
 
 
 
12.
276284
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,21
 
 
 
13.
275094
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,22
 
 
 
14.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,24
 
 
 
15.
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
11,29
 
 
 
15.
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
11,29
 
 
 
17.
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
11,39
 
 
 
18.
621081
Frauenrieder, Maria
2006
BY
LG Oberland
11,44
 
 
 
19.
275062
Kloss, Hannah
2006
BY
TSV Trudering
11,46
 
 
 
20.
276639
Fell, Irma Liliane
2006
BY
LG Oberland
11,49
 
 
 
21.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,58
 
 
 
22.
621406
Bertsch, Friederike
2006
BY
TSV Ismaning
11,72
 
 
 
23.
275301
Osterwalder, Emilia
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,73
 
 
 
24.
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,74
 
 
 
25.
276362
Linseisen, Annika
2006
BY
LG Oberland
11,81
 
 
 
26.
275858
Heller, Celina
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,87
 
 
 
27.
276555
Olesch, Sienna
2006
BY
LG Sempt
11,92
 
 
 
28.
275061
Rückert, Luisa
2006
BY
TSV Trudering
11,95
 
 
 
29.
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,11
 
 
 
30.
275099
Menzel, Leonie
2006
BY
TSV 1862 Erding
12,15
 
 
 
31.
276167
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
12,18
 
 
 
32.
276064
Ermakov, Melanie
2006
BY
VfL Waldkraiburg
12,23
 
 
 
33.
275951
Schreiber, Liv
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,41
 
 
 
34.
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
12,61
 
 
 
 
275316
Huppert, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
abgem.
 
 
 
 
275306
Cella-Härbut, Alessia-Julia
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
276360
Fischer, Johanna
2006
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
621081
Frauenrieder, Maria
2006
BY
LG Oberland
2:48,71
 
 
 
2.
620023
Pflüger, Emma
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2:51,91
 
 
 
3.
275099
Menzel, Leonie
2006
BY
TSV 1862 Erding
2:56,97
 
 
 
4.
276361
Gellhaus, Luisa
2006
BY
LG Oberland
3:03,37
 
 
 
5.
625637
Gebhardt, Julia
2007
BY
LC Freising
3:06,93
 
 
 
6.
276355
Pauker, Julia
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:10,33
 
 
 
7.
276356
Wimmer, Andrea
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:13,89
 
 
 
 
276360
Fischer, Johanna
2006
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
621081
Frauenrieder, Maria
2006
BY
LG Oberland
11,14
 
 
 
2.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,36
 
 
 
3.
275301
Osterwalder, Emilia
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,19
 
 
 
4.
276355
Pauker, Julia
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,58
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
10,62
 
 
 
2.
275071
Maier, Lisa
2006
BY
LG Sempt
11,19
 
 
 
3.
275094
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,91
 
 
 
4.
276554
Woryna, Iris
2006
BY
LG Sempt
12,10
 
 
 
5.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
13,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275861
David, Magdalena
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,54
 
 
 
2.
275074
Hense, Maresa
2006
BY
LG Sempt
10,89
 
 
 
3.
621082
Mehringer, Lea
2006
BY
LG Oberland
11,11
 
 
 
4.
275858
Heller, Celina
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,45
 
 
 
5.
275067
Wieninger, Lea-Sophie
2006
BY
LG Sempt
13,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,80
 
 
 
2.
276639
Fell, Irma Liliane
2006
BY
LG Oberland
11,90
 
 
 
3.
275068
Faltermaier, Nina
2006
BY
LG Sempt
13,10
 
 
 
4.
276356
Wimmer, Andrea
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,35
 
 
 
 
275306
Cella-Härbut, Alessia-Julia
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
276556
Stjepanovic, Marina
2006
BY
LG Sempt
11,48
 
 
 
2.
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
11,63
 
 
 
3.
276163
Büchner, Tara
2006
BY
TSV Trudering
11,72
 
 
 
4.
275951
Schreiber, Liv
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,86
 
 
 
5.
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
13,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275861
David, Magdalena
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,54
 
 
 
2.
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
10,62
 
 
 
3.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,80
 
 
 
4.
275074
Hense, Maresa
2006
BY
LG Sempt
10,89
 
 
 
5.
621082
Mehringer, Lea
2006
BY
LG Oberland
11,11
 
 
 
6.
621081
Frauenrieder, Maria
2006
BY
LG Oberland
11,14
 
 
 
7.
275071
Maier, Lisa
2006
BY
LG Sempt
11,19
 
 
 
8.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,36
 
 
 
9.
276556
Stjepanovic, Marina
2006
BY
LG Sempt
11,48
 
 
 
10.
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
11,63
 
 
 
11.
276163
Büchner, Tara
2006
BY
TSV Trudering
11,72
 
 
 
12.
276639
Fell, Irma Liliane
2006
BY
LG Oberland
11,90
 
 
 
13.
275094
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
11,91
 
 
 
14.
276554
Woryna, Iris
2006
BY
LG Sempt
12,10
 
 
 
15.
275301
Osterwalder, Emilia
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,19
 
 
 
16.
275858
Heller, Celina
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,45
 
 
 
17.
276355
Pauker, Julia
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,58
 
 
 
18.
275951
Schreiber, Liv
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,86
 
 
 
19.
275068
Faltermaier, Nina
2006
BY
LG Sempt
13,10
 
 
 
20.
275067
Wieninger, Lea-Sophie
2006
BY
LG Sempt
13,26
 
 
 
21.
276356
Wimmer, Andrea
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,35
 
 
 
22.
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
13,60
 
 
 
23.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
13,94
 
 
 
 
275306
Cella-Härbut, Alessia-Julia
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
276556
Stjepanovic, Marina
2006
BY
LG Sempt
1,47
 
 
 
2.
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,41
 
 
 
3.
275861
David, Magdalena
2007
BY
LG Stadtwerke München
1,38
 
 
 
4.
276342
Weng, Ainoa
2006
BY
FC Aschheim
1,38
 
 
 
5.
275071
Maier, Lisa
2006
BY
LG Sempt
1,35
 
 
 
6.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,29
 
 
 
7.
275062
Kloss, Hannah
2006
BY
TSV Trudering
1,26
 
 
 
8.
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,26
 
 
 
9.
275094
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
1,23
 
 
 
10.
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
1,23
 
 
 
11.
276064
Ermakov, Melanie
2006
BY
VfL Waldkraiburg
1,23
 
 
 
12.
276554
Woryna, Iris
2006
BY
LG Sempt
1,23
 
 
 
13.
275068
Faltermaier, Nina
2006
BY
LG Sempt
1,20
 
 
 
13.
275067
Wieninger, Lea-Sophie
2006
BY
LG Sempt
1,20
 
 
 
13.
276167
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
1,20
 
 
 
16.
620023
Pflüger, Emma
2006
BY
LAG Mittlere Isar
1,20
 
 
 
17.
276552
Friedrich, Wibke
2006
BY
LG Sempt
1,15
 
 
 
18.
276355
Pauker, Julia
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,15
 
 
 
19.
275301
Osterwalder, Emilia
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,15
 
 
 
20.
276356
Wimmer, Andrea
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,05
 
 
 
 
276639
Fell, Irma Liliane
2006
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Stjepanovic
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bretting
o
o
xo
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
David
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weng
o
-
-
o
o
xo
o
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Maier
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Stepanek
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kloss
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Issing
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Fuhrmann
-
-
-
o
o
o
x-
Frieb-Preis
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Ermakov
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Woryna
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Faltermaier
o
o
o
o
o
xxx
Wieninger
o
o
o
o
o
xxx
Trösch
-
o
o
o
o
xxx
Pflüger
-
-
o
xo
xxo
xxx
Friedrich
-
o
o
o
xxx
Pauker
o
o
o
xo
xxx
Osterwalder
o
o
o
xxo
xxx
Wimmer
o
o
xxx
Fell
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275074
Hense, Maresa
2006
BY
LG Sempt
4,56
 
 
 
4,27
 
3,80
 
4,32
 
x
 
x
 
4,56
 
2.
275071
Maier, Lisa
2006
BY
LG Sempt
4,39
 
 
 
4,22
 
4,04
 
4,17
 
4,15
 
4,39
 
4,20
 
3.
276556
Stjepanovic, Marina
2006
BY
LG Sempt
4,38
 
 
 
4,28
 
3,85
 
4,23
 
4,02
 
4,21
 
4,38
 
4.
276639
Fell, Irma Liliane
2006
BY
LG Oberland
4,38
 
 
 
3,92
 
4,15
 
3,78
 
x
 
4,12
 
4,38
 
5.
621082
Mehringer, Lea
2006
BY
LG Oberland
4,32
 
 
 
3,98
 
4,32
 
4,19
 
x
 
x
 
4,22
 
6.
276692
Pohl, Josephine
2006
BY
TSV 1862 Erding
4,20
 
 
 
4,01
 
4,12
 
4,20
 
3,35
 
x
 
3,50
 
7.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,12
 
 
 
4,12
 
3,75
 
4,02
 
x
 
4,00
 
4,05
 
8.
275802
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
4,12
 
 
 
4,12
 
3,30
 
x
 
3,75
 
x
 
3,88
 
9.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,06
 
 
 
4,06
 
4,03
 
3,94
 
10.
275861
David, Magdalena
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,06
 
 
 
4,02
 
4,06
 
3,83
 
11.
275061
Rückert, Luisa
2006
BY
TSV Trudering
3,97
 
 
 
3,60
 
3,97
 
x
 
12.
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,93
 
 
 
3,82
 
3,93
 
3,89
 
13.
276163
Büchner, Tara
2006
BY
TSV Trudering
3,88
 
 
 
3,88
 
3,87
 
3,87
 
14.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,86
 
 
 
3,70
 
3,86
 
x
 
15.
275094
Fuhrmann, Sonja
2006
BY
TuS Bad Aibling
3,85
 
 
 
3,66
 
3,85
 
3,70
 
16.
621406
Bertsch, Friederike
2006
BY
TSV Ismaning
3,82
 
 
 
3,20
 
3,73
 
3,82
 
17.
620023
Pflüger, Emma
2006
BY
LAG Mittlere Isar
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
3,68
 
18.
276357
Bauer, Katharina
2006
BY
LG Oberland
3,80
 
 
 
x
 
3,56
 
3,80
 
19.
275858
Heller, Celina
2006
BY
LG Stadtwerke München
3,79
 
 
 
3,61
 
3,79
 
3,73
 
20.
275062
Kloss, Hannah
2006
BY
TSV Trudering
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
x
 
21.
276554
Woryna, Iris
2006
BY
LG Sempt
3,62
 
 
 
3,54
 
3,41
 
3,62
 
22.
276359
Brandt, Maresa
2006
BY
LG Oberland
3,62
 
 
 
3,39
 
3,62
 
3,50
 
23.
275487
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
3,62
 
 
 
3,62
 
x
 
3,21
 
24.
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,61
 
 
 
3,61
 
3,31
 
3,59
 
25.
276362
Linseisen, Annika
2006
BY
LG Oberland
3,57
 
 
 
3,57
 
3,38
 
x
 
26.
621081
Frauenrieder, Maria
2006
BY
LG Oberland
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,52
 
27.
275099
Menzel, Leonie
2006
BY
TSV 1862 Erding
3,56
 
 
 
3,56
 
3,10
 
3,20
 
28.
275068
Faltermaier, Nina
2006
BY
LG Sempt
3,45
 
 
 
3,34
 
3,45
 
x
 
 
276342
Weng, Ainoa
2006
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
275316
Huppert, Emily
2006
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
276284
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
276360
Fischer, Johanna
2006
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
275918
Kemper, Amelie
2006
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
275306
Cella-Härbut, Alessia-Julia
2006
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275918
Kemper, Amelie
2006
BY
LAG Mittlere Isar
7,44
 
 
 
x
7,22
7,44
7,06
6,92
7,15
2.
276649
Baumann, Sandra
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,37
 
 
 
7,27
7,15
7,10
6,65
7,20
7,37
3.
276284
Färber, Carolin
2006
BY
TuS Bad Aibling
6,80
 
 
 
6,72
6,19
6,44
6,57
6,80
6,35
4.
275861
David, Magdalena
2007
BY
LG Stadtwerke München
6,56
 
 
 
x
5,91
6,50
5,11
6,56
-
5.
276555
Olesch, Sienna
2006
BY
LG Sempt
5,51
 
 
 
4,54
4,23
5,51
5,48
5,50
5,14
6.
275311
Ebel, Anna-Marie
2006
BY
TSV Vaterstetten
5,39
 
 
 
4,91
5,39
5,17
-
-
-
7.
276167
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
5,35
 
 
 
4,54
5,10
x
5,07
5,01
5,35
8.
275326
Kleebinder, Mariella
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,98
 
 
 
x
4,98
4,27
-
-
-
9.
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,39
 
 
 
4,39
4,13
4,38
 
603875
Knoll, Lina
2006
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
 
275918
Kemper, Amelie
2006
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
276649
Baumann, Sandra
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
275303
Mackert, Sofia
2006
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
275311
Ebel, Anna-Marie
2006
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Ausgefallen wegen Unwetter.
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
09.06.2018
1.
275299
Bretting, Sophia
2006
BY
TSV Vaterstetten
20,83
 
 
 
20,83
17,61
19,10
-
-
-
2.
275858
Heller, Celina
2006
BY
LG Stadtwerke München
20,81
 
 
 
17,94
20,81
18,92
x
14,90
13,76
3.
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
20,39
 
 
 
15,46
15,18
20,39
16,47
16,23
18,24
4.
275071
Maier, Lisa
2006
BY
LG Sempt
18,71
 
 
 
15,39
16,14
18,71
x
14,89
17,22
5.
275951
Schreiber, Liv
2006
BY
LAG Mittlere Isar
18,29
 
 
 
17,06
17,44
18,29
17,41
17,64
14,62
6.
276552
Friedrich, Wibke
2006
BY
LG Sempt
18,20
 
 
 
18,20
15,80
17,19
17,49
17,34
17,48
7.
275074
Hense, Maresa
2006
BY
LG Sempt
17,30
 
 
 
x
x
15,43
16,70
16,06
17,30
8.
276554
Woryna, Iris
2006
BY
LG Sempt
13,32
 
 
 
13,32
x
x
11,21
x
x
9.
275067
Wieninger, Lea-Sophie
2006
BY
LG Sempt
12,89
 
 
 
10,98
12,00
12,89
10.
275311
Ebel, Anna-Marie
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,84
 
 
 
8,82
11,68
12,84
11.
275301
Osterwalder, Emilia
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,73
 
 
 
12,73
12,35
9,49
12.
275310
Issing, Lena
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,72
 
 
 
11,14
12,72
12,13
13.
276555
Olesch, Sienna
2006
BY
LG Sempt
10,02
 
 
 
7,30
7,64
10,02
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,39
 
 
 
2.
274666
Heitkötter, Helena
2005
BY
TSV Trudering
10,73
 
 
 
3.
275859
Heil, Laura
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,19
 
 
 
4.
626301
Rasmussen, Nina
2005
BY
TSV Unterhaching
11,25
 
 
 
5.
608148
Eibach, Lina
2005
BY
LG Oberland
11,94
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
11,29
 
 
 
2.
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
11,76
 
 
 
3.
273038
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
11,77
 
 
 
4.
614032
Gassel, Emma
2005
BY
FC Aschheim
11,83
 
 
 
5.
276418
Molitor, Leonie
2005
BY
TSV 1862 Erding
11,84
 
 
 
 
604378
Egerer, Charlotte
2005
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
273236
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
10,91
 
 
 
2.
275700
Braun, Viola
2005
BY
TSV Schleißheim
11,21
 
 
 
3.
274943
Mattis, Mia
2005
BY
FC Aschheim
11,26
 
 
 
3.
273833
Ersfeld, Lotta
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11,26
 
 
 
5.
274394
Schaedel, Mona
2005
BY
LG Sempt
11,54
 
 
 
 
274962
Reichgruber, Mia
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
10,29
 
 
 
2.
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,50
 
 
 
3.
273563
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,68
 
 
 
4.
275015
Samanski, Lilly
2005
BY
TSV 1862 Erding
10,74
 
 
 
5.
271334
Klaus, Veronika
2005
BY
TSV Trudering
10,97
 
 
 
5.
271738
Kapfenberger, Nila
2005
BY
LG Kreis Dachau
10,97
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
10,29
 
 
 
2.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,39
 
 
 
3.
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,50
 
 
 
4.
273563
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,68
 
 
 
5.
274666
Heitkötter, Helena
2005
BY
TSV Trudering
10,73
 
 
 
6.
275015
Samanski, Lilly
2005
BY
TSV 1862 Erding
10,74
 
 
 
7.
273236
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
10,91
 
 
 
8.
271334
Klaus, Veronika
2005
BY
TSV Trudering
10,97
 
 
 
8.
271738
Kapfenberger, Nila
2005
BY
LG Kreis Dachau
10,97
 
 
 
10.
275859
Heil, Laura
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,19
 
 
 
11.
275700
Braun, Viola
2005
BY
TSV Schleißheim
11,21
 
 
 
12.
626301
Rasmussen, Nina
2005
BY
TSV Unterhaching
11,25
 
 
 
13.
273833
Ersfeld, Lotta
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11,26
 
 
 
13.
274943
Mattis, Mia
2005
BY
FC Aschheim
11,26
 
 
 
15.
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
11,29
 
 
 
16.
274394
Schaedel, Mona
2005
BY
LG Sempt
11,54
 
 
 
17.
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
11,76
 
 
 
18.
273038
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
11,77
 
 
 
19.
614032
Gassel, Emma
2005
BY
FC Aschheim
11,83
 
 
 
20.
276418
Molitor, Leonie
2005
BY
TSV 1862 Erding
11,84
 
 
 
21.
608148
Eibach, Lina
2005
BY
LG Oberland
11,94
 
 
 
 
604378
Egerer, Charlotte
2005
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
274962
Reichgruber, Mia
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
275700
Braun, Viola
2005
BY
TSV Schleißheim
3:03,36
 
 
 
2.
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
3:13,99
 
 
 
3.
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
3:21,27
 
 
 
4.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
3:22,76
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
274959
Will, Luisa
2005
BY
TSV Unterhaching
11,32
 
 
 
2.
275859
Heil, Laura
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,69
 
 
 
3.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
12,89
 
 
 
4.
275700
Braun, Viola
2005
BY
TSV Schleißheim
14,29
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
274513
Hellinger, Lena
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11,48
 
 
 
2.
274514
Mittermaier, Eva
2005
BY
LAG Mittlere Isar
12,35
 
 
 
 
274471
Ewering, Erin
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
 
274962
Reichgruber, Mia
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
2.
273563
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,72
 
 
 
2.
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,72
 
 
 
4.
274775
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
11,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
2.
273563
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
10,72
 
 
 
2.
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,72
 
 
 
4.
274775
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
11,04
 
 
 
5.
274959
Will, Luisa
2005
BY
TSV Unterhaching
11,32
 
 
 
6.
274513
Hellinger, Lena
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11,48
 
 
 
7.
275859
Heil, Laura
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,69
 
 
 
8.
274514
Mittermaier, Eva
2005
BY
LAG Mittlere Isar
12,35
 
 
 
9.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
12,89
 
 
 
10.
275700
Braun, Viola
2005
BY
TSV Schleißheim
14,29
 
 
 
 
274962
Reichgruber, Mia
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
274471
Ewering, Erin
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
273236
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
1,47
 
 
 
2.
271738
Kapfenberger, Nila
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,44
 
 
 
3.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
4.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
1,38
 
 
 
5.
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
1,38
 
 
 
6.
275045
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
1,38
 
 
 
7.
274943
Mattis, Mia
2005
BY
FC Aschheim
1,35
 
 
 
8.
274513
Hellinger, Lena
2005
BY
LAG Mittlere Isar
1,26
 
 
 
9.
273133
Asbeck, Nelly
2005
BY
Kirchheimer SC
1,23
 
 
 
9.
275859
Heil, Laura
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,23
 
 
 
11.
273038
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
1,23
 
 
 
12.
274959
Will, Luisa
2005
BY
TSV Unterhaching
1,23
 
 
 
13.
274960
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
1,20
 
 
 
14.
276418
Molitor, Leonie
2005
BY
TSV 1862 Erding
1,15
 
 
 
 
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Werner
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kapfenberger
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Zaborowski
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Ostertag
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Scharnagl
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stainl
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Mattis
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Hellinger
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Asbeck
-
-
o
o
o
o
xxx
Heil
-
-
-
-
o
o
-
Zundel
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Will
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Gräbner
-
-
o
xo
xxo
xxx
Molitor
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
4,82
 
 
 
4,52
 
4,40
 
4,48
 
4,79
 
4,67
 
4,82
 
2.
273236
Werner, Michelle
2005
BY
Kirchheimer SC
4,66
 
 
 
4,23
 
3,96
 
x
 
x
 
4,64
 
4,66
 
3.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
4,60
 
 
 
4,38
 
4,57
 
4,33
 
4,47
 
3,75
 
4,60
 
4.
275015
Samanski, Lilly
2005
BY
TSV 1862 Erding
4,51
 
 
 
4,14
 
4,03
 
4,27
 
4,51
 
4,38
 
4,38
 
5.
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
4,40
 
 
 
4,31
 
4,25
 
4,40
 
x
 
4,19
 
4,13
 
6.
271334
Klaus, Veronika
2005
BY
TSV Trudering
4,26
 
 
 
3,47
 
x
 
4,26
 
x
 
3,86
 
4,16
 
7.
274943
Mattis, Mia
2005
BY
FC Aschheim
4,15
 
 
 
3,98
 
4,15
 
3,99
 
4,15
 
3,91
 
4,10
 
8.
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,15
 
 
 
4,15
 
3,64
 
x
 
4,08
 
x
 
3,85
 
9.
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
4,06
 
 
 
3,93
 
4,06
 
3,94
 
10.
273833
Ersfeld, Lotta
2005
BY
LAG Mittlere Isar
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
3,86
 
11.
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
4,00
 
 
 
3,48
 
4,00
 
x
 
12.
276364
Scharnagl, Isabel
2005
BY
LG Oberland
3,99
 
 
 
3,99
 
3,99
 
3,64
 
13.
275045
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
3,99
 
 
 
3,95
 
3,99
 
3,86
 
14.
626301
Rasmussen, Nina
2005
BY
TSV Unterhaching
3,90
 
 
 
3,38
 
3,90
 
x
 
15.
271738
Kapfenberger, Nila
2005
BY
LG Kreis Dachau
3,87
 
 
 
3,48
 
3,87
 
3,64
 
16.
274775
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
3,83
 
 
 
3,83
 
2,66
 
3,48
 
17.
275700
Braun, Viola
2005
BY
TSV Schleißheim
3,75
 
 
 
3,28
 
3,40
 
3,75
 
18.
273563
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
3,75
 
 
 
x
 
x
 
3,75
 
19.
273562
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
3,70
 
 
 
3,59
 
3,70
 
3,55
 
20.
274394
Schaedel, Mona
2005
BY
LG Sempt
3,70
 
 
 
3,50
 
3,70
 
x
 
21.
608148
Eibach, Lina
2005
BY
LG Oberland
3,67
 
 
 
3,67
 
3,61
 
3,58
 
22.
273038
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
3,65
 
 
 
3,65
 
3,56
 
3,60
 
23.
274878
Messina, Emily Carmela
2005
BY
LG Oberland
3,22
 
 
 
3,22
 
3,12
 
3,19
 
24.
276418
Molitor, Leonie
2005
BY
TSV 1862 Erding
3,20
 
 
 
3,20
 
3,04
 
3,14
 
 
604378
Egerer, Charlotte
2005
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
274962
Reichgruber, Mia
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
274960
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
 
274961
Vorwerk, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
274961
Vorwerk, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,94
 
 
 
8,74
8,67
8,94
8,41
8,62
8,86
2.
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
8,45
 
 
 
x
8,03
8,06
8,27
8,19
8,45
3.
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
8,02
 
 
 
7,64
7,87
8,02
8,02
7,54
7,27
4.
275015
Samanski, Lilly
2005
BY
TSV 1862 Erding
8,00
 
 
 
7,51
8,00
7,62
x
7,50
7,89
5.
275452
Dichtl, Magdalena
2005
BY
TSV 1862 Erding
8,00
 
 
 
x
7,13
7,50
8,00
7,82
6,89
6.
273563
Lipp, Emily
2005
BY
TuS Bad Aibling
7,01
 
 
 
5,98
6,97
6,42
6,77
6,70
7,01
7.
274775
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
6,93
 
 
 
6,45
6,93
6,72
-
-
-
8.
273562
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
6,87
 
 
 
6,20
6,38
6,87
6,73
6,58
6,63
9.
274514
Mittermaier, Eva
2005
BY
LAG Mittlere Isar
5,79
 
 
 
5,79
4,91
x
-
-
-
10.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
5,40
 
 
 
5,40
5,33
5,39
-
-
-
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
 
274514
Mittermaier, Eva
2005
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
273833
Ersfeld, Lotta
2005
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
 
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
271738
Kapfenberger, Nila
2005
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
 
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
n.a.
 
 
 
 
274775
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
275045
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
09.06.2018
1.
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
30,17
 
 
 
27,35
29,42
27,96
29,34
24,87
30,17
2.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
29,86
 
 
 
29,86
28,89
27,16
29,64
27,54
28,22
3.
274961
Vorwerk, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
27,57
 
 
 
23,07
23,61
26,28
27,52
26,12
27,57
4.
272071
Weber, Lilli
2005
BY
TSV 1862 Erding
25,33
 
 
 
21,24
23,44
25,18
25,25
21,91
25,33
5.
275065
Sturhan, Lina
2005
BY
Kirchheimer SC
23,92
 
 
 
23,92
22,03
22,01
x
20,87
18,25
6.
273562
Bayer, Emilia
2005
BY
TuS Bad Aibling
20,66
 
 
 
17,91
17,78
18,50
20,66
x
18,69
7.
274959
Will, Luisa
2005
BY
TSV Unterhaching
20,53
 
 
 
16,44
16,63
19,09
20,53
16,72
15,75
8.
274960
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
18,79
 
 
 
18,79
14,17
15,39
15,15
17,77
17,97
9.
275045
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
16,52
 
 
 
14,25
14,72
16,52
10.
274394
Schaedel, Mona
2005
BY
LG Sempt
16,21
 
 
 
14,83
16,21
15,43
11.
273133
Asbeck, Nelly
2005
BY
Kirchheimer SC
15,56
 
 
 
x
15,56
11,65
12.
274513
Hellinger, Lena
2005
BY
LAG Mittlere Isar
15,31
 
 
 
x
x
15,31
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
09.06.2018
1.
272248
Philipp, Leonie
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,05
 
 
 
2.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,13
 
 
 
3.
625797
Krause, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,58
 
 
 
4.
626231
Sobe, Karola
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,17
 
 
 
5.
272618
Ruth, Mia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
16,26
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,9
09.06.2018
1.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,78
 
 
 
2.
271707
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
14,00
 
 
 
3.
272692
Hennig, Carlotta
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,91
 
 
 
4.
619093
Kanne, Lisa
2004
BY
LG Kreis Dachau
14,95
 
 
 
5.
272693
Rathgeber, Amélie
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
15,28
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,3
09.06.2018
1.
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
14,24
 
 
 
2.
625765
Goceliakova, Barbora
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,62
 
 
 
3.
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,93
 
 
 
4.
272827
Rieken, Lucia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,94
 
 
 
5.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
15,94
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
09.06.2018
1.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
14,08
 
 
 
2.
275048
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,25
 
 
 
3.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,27
 
 
 
4.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
14,38
 
 
 
 
271692
Zeller, Raffaela
2004
BY
LG Kreis Dachau
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
09.06.2018
1.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
TSV Unterhaching
13,52
 
 
 
2.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
13,87
 
 
 
3.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
14,06
 
 
 
4.
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,15
 
 
 
5.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,37
 
 
 
6.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,39
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,3
09.06.2018
1.
271708
Schilling, Sarah
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,83
 
 
 
2.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,38
 
 
 
3.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,86
 
 
 
4.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,94
 
 
 
5.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
14,19
 
 
 
 
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
271708
Schilling, Sarah
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,83
-1,3
 
 
2.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,38
-1,3
 
 
3.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
TSV Unterhaching
13,52
-0,6
 
 
4.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,78
-0,9
 
 
5.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,86
-1,3
 
 
6.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
13,87
-0,6
 
 
7.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,94
-1,3
 
 
8.
271707
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
14,00
-0,9
 
 
9.
272248
Philipp, Leonie
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,05
+0,7
 
 
10.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
14,06
-0,6
 
 
11.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
14,08
+0,0
 
 
12.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,13
+0,7
 
 
13.
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,15
-0,6
 
 
14.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
14,19
-1,3
 
 
15.
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
14,24
+0,3
 
 
16.
275048
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,25
+0,0
 
 
17.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,27
+0,0
 
 
18.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,37
-0,6
 
 
19.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
14,38
+0,0
 
 
20.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,39
-0,6
 
 
21.
625797
Krause, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,58
+0,7
 
 
22.
625765
Goceliakova, Barbora
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,62
+0,3
 
 
23.
272692
Hennig, Carlotta
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,91
-0,9
 
 
24.
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,93
+0,3
 
 
25.
272827
Rieken, Lucia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,94
+0,3
 
 
26.
619093
Kanne, Lisa
2004
BY
LG Kreis Dachau
14,95
-0,9
 
 
27.
272693
Rathgeber, Amélie
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
15,28
-0,9
 
 
28.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
15,94
+0,3
 
 
29.
626231
Sobe, Karola
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,17
+0,7
 
 
30.
272618
Ruth, Mia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
16,26
+0,7
 
 
 
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
 
271692
Zeller, Raffaela
2004
BY
LG Kreis Dachau
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
272113
Schwarz, Sophia
2004
BY
LG Oberland
2:26,26
 
 
 
2.
275461
Hartmann, Ruth
2004
BY
LG Oberland
2:48,15
 
 
 
3.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
2:49,70
 
 
 
4.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
2:59,98
 
 
 
5.
626260
Mitterer, Melanie
2004
BY
TSV Winhöring
3:08,24
 
 
 
6.
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
3:43,45
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
09.06.2018
1.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
13,94
 
 
 
2.
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
15,38
 
 
 
3.
274298
Birnbaum, Livia
2004
BY
LAG Mittlere Isar
16,00
 
 
 
4.
272363
Steinmann, Sabrina
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,99
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,1
09.06.2018
1.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
13,67
 
 
 
2.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
TSV Unterhaching
13,96
 
 
 
3.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,33
 
 
 
4.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
14,42
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,9
09.06.2018
1.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,96
 
 
 
2.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,40
 
 
 
3.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,53
 
 
 
4.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
15,77
 
 
 
5.
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,79
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,96
-2,9
 
 
2.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,40
-2,9
 
 
3.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
13,67
-1,1
 
 
4.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
13,94
-0,6
 
 
5.
267039
Schneider, Anna
2004
BY
TSV Unterhaching
13,96
-1,1
 
 
6.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,33
-1,1
 
 
7.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
14,42
-1,1
 
 
8.
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
15,38
-0,6
 
 
9.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,53
-2,9
 
 
10.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
15,77
-2,9
 
 
11.
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,79
-2,9
 
 
12.
274298
Birnbaum, Livia
2004
BY
LAG Mittlere Isar
16,00
-0,6
 
 
13.
272363
Steinmann, Sabrina
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,99
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,59
 
 
 
2.
273119
Mößthaler, Lara
2004
BY
TuS Bad Aibling
1,53
 
 
 
3.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
1,44
 
 
 
4.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,41
 
 
 
5.
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
1,38
 
 
 
6.
272694
Hopfner, Mara
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,35
 
 
 
6.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,35
 
 
 
8.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,35
 
 
 
9.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,35
 
 
 
10.
272692
Hennig, Carlotta
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,30
 
 
 
10.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,30
 
 
 
12.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,30
 
 
 
13.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
1,30
 
 
 
14.
275048
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
15.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,25
 
 
 
15.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,25
 
 
 
17.
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,25
 
 
 
18.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,20
 
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
Sickinger
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Mößthaler
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Lux
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kunkel
-
o
o
o
o
o
o
xxx
König
o
o
o
o
o
o
xxx
Hopfner
-
o
o
o
o
xxx
Wedlich
-
-
o
o
o
xxx
Körlin
o
o
xxo
o
o
xx-
Speidel
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Hennig
o
o
o
o
xxx
Abzieher
-
o
o
o
xxx
Ober
-
o
xo
o
xxx
Asadullah
o
o
o
xo
xxx
Tratnjek
o
o
o
xxo
xxx
Sperrfechter
o
o
o
xxx
Ober
-
o
o
xxx
van Taack
o
xo
xxo
xxx
Buchner
xo
xo
xxx
Stick
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,78
-0,4
 
 
x
 
4,39
(-0,1)
4,68
(+0,0)
x
 
4,59
(+0,5)
4,78
(-0,4)
2.
271708
Schilling, Sarah
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,76
-1,1
 
 
4,44
(-0,2)
4,40
(+0,0)
4,36
(-0,5)
4,66
(-0,2)
4,45
(+0,0)
4,76
(-1,1)
3.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
4,57
+0,3
 
 
4,06
(-0,1)
4,07
(+0,0)
4,30
(-1,0)
4,17
(+0,0)
4,57
(+0,3)
4,28
(+0,2)
4.
273119
Mößthaler, Lara
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,43
+0,0
 
 
4,28
(-0,4)
4,20
(-0,1)
4,37
(-0,4)
4,43
(+0,0)
4,38
(-0,7)
4,39
(+0,0)
5.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,36
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
4,09
(-0,6)
4,29
(+0,0)
4,19
(-0,7)
4,36
(+0,0)
x
 
6.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,36
-0,3
 
 
4,15
(-0,3)
3,92
(+0,0)
x
 
3,96
(+0,0)
3,87
(+0,6)
4,36
(-0,3)
7.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
4,34
-0,5
 
 
4,34
(-0,5)
4,10
(+0,0)
4,23
(-0,9)
4,30
(-0,3)
x
 
4,24
(-0,7)
8.
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
4,30
-0,1
 
 
3,96
(-0,4)
3,63
(-0,1)
4,07
(-0,5)
3,85
(-0,4)
4,17
(+0,7)
4,30
(-0,1)
9.
275048
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,13
-0,2
 
 
4,12
(-0,4)
x
 
4,13
(-0,2)
10.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,03
+0,1
 
 
3,82
(+0,0)
4,03
(+0,1)
3,96
(-0,9)
11.
625797
Krause, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,03
-0,7
 
 
3,74
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,03
(-0,7)
12.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
4,02
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,00
(+0,5)
x
 
3,73
(+0,0)
13.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
4,01
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,59
(-0,4)
14.
626260
Mitterer, Melanie
2004
BY
TSV Winhöring
3,90
-0,3
 
 
x
 
3,78
(+0,2)
3,90
(-0,3)
15.
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
3,88
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,20
(-1,2)
16.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,87
-0,7
 
 
3,87
(-0,7)
3,14
(+0,1)
-
 
17.
619093
Kanne, Lisa
2004
BY
LG Kreis Dachau
3,77
+0,2
 
 
3,77
(+0,2)
2,63
(-0,1)
-
 
18.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,76
-0,4
 
 
3,76
(-0,4)
3,53
(+0,0)
-
 
19.
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,74
-0,2
 
 
x
 
3,74
(-0,2)
3,34
(-0,1)
20.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
3,73
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,39
(-0,2)
21.
626231
Sobe, Karola
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,64
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
3,30
(-0,5)
3,24
(-0,3)
22.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
3,61
+0,1
 
 
3,47
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,61
(+0,1)
23.
272363
Steinmann, Sabrina
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,46
+0,0
 
 
3,45
(+0,0)
3,46
(+0,0)
3,31
(+0,0)
24.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,36
-0,1
 
 
3,36
(-0,1)
-
 
-
 
25.
272618
Ruth, Mia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,29
+0,1
 
 
3,29
(+0,1)
x
 
3,10
(+0,0)
26.
272827
Rieken, Lucia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,24
-0,1
 
 
x
 
2,96
(-0,5)
3,24
(-0,1)
 
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
9,11
 
 
 
7,70
7,75
8,23
9,11
7,95
x
2.
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
8,99
 
 
 
8,20
7,79
8,53
8,60
8,80
8,99
3.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
8,95
 
 
 
x
8,78
8,88
8,95
8,27
8,64
4.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
8,77
 
 
 
-
-
-
8,58
8,61
8,77
5.
271692
Zeller, Raffaela
2004
BY
LG Kreis Dachau
8,47
 
 
 
7,28
7,73
8,47
8,45
7,66
-
6.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
7,26
 
 
 
-
-
-
7,26
6,81
6,78
7.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
7,04
 
 
 
6,82
6,52
7,04
5,95
5,99
6,36
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
271692
Zeller, Raffaela
2004
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
 
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
31,85
 
 
 
30,10
31,85
30,44
29,59
30,31
31,43
2.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
29,10
 
 
 
29,10
28,54
23,30
x
24,80
28,92
3.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
27,16
 
 
 
27,16
23,35
22,70
4.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
26,38
 
 
 
24,57
21,34
26,09
21,68
22,67
26,38
5.
274298
Birnbaum, Livia
2004
BY
LAG Mittlere Isar
24,77
 
 
 
x
17,25
x
24,77
x
21,89
6.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
24,49
 
 
 
20,50
24,49
x
17,98
21,63
x
7.
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
24,47
 
 
 
24,45
23,56
19,18
24,47
22,92
24,16
8.
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
22,39
 
 
 
20,83
18,18
21,11
20,99
22,39
x
9.
271692
Zeller, Raffaela
2004
BY
LG Kreis Dachau
20,56
 
 
 
20,56
x
19,39
x
19,35
x
10.
272363
Steinmann, Sabrina
2004
BY
LG Stadtwerke München
20,46
 
 
 
20,46
19,02
16,97
18,89
x
17,94
11.
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
19,52
 
 
 
15,94
16,81
19,52
12.
271707
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
17,19
 
 
 
x
17,19
x
13.
272693
Rathgeber, Amélie
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,30
 
 
 
12,64
11,31
13,87
14,30
x
x
14.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,78
 
 
 
x
10,78
-
-
-
-
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,7
09.06.2018
1.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,99
 
 
 
2.
275350
Vernickel, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,06
 
 
 
3.
268113
Klaus, Viola
2003
BY
TSV Trudering
14,30
 
 
 
 
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
09.06.2018
1.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,12
 
 
 
2.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
13,18
 
 
 
3.
274157
Brock, Sarah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,29
 
 
 
4.
271312
Halmai, Fanni
2003
BY
TSV Vaterstetten
14,67
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,9
09.06.2018
1.
274385
Slotosch, Melanie
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,53
 
 
 
2.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
14,20
 
 
 
3.
273827
Zanner, Patricia
2003
BY
TSV Trudering
14,28
 
 
 
 
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,12
-0,3
 
 
2.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
13,18
-0,3
 
 
3.
274385
Slotosch, Melanie
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,53
-1,9
 
 
4.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,99
-0,7
 
 
5.
275350
Vernickel, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,06
-0,7
 
 
6.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
14,20
-1,9
 
 
7.
273827
Zanner, Patricia
2003
BY
TSV Trudering
14,28
-1,9
 
 
8.
274157
Brock, Sarah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,29
-0,3
 
 
9.
268113
Klaus, Viola
2003
BY
TSV Trudering
14,30
-0,7
 
 
10.
271312
Halmai, Fanni
2003
BY
TSV Vaterstetten
14,67
-0,3
 
 
 
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
 
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
2:34,23
 
 
 
 
272909
Bremm, Lisa
2003
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,6
09.06.2018
1.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,64
 
 
 
2.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
15,58
 
 
 
3.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
15,91
 
 
 
 
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,6
09.06.2018
1.
274201
Wall, Maria
2003
BY
LAG Mittlere Isar
13,09
 
 
 
2.
274345
Stilling, Anna
2003
BY
FC Aschheim
13,18
 
 
 
3.
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
14,49
 
 
 
 
270920
Schwarz, Carolin
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,8
09.06.2018
1.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,49
 
 
 
2.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
12,57
 
 
 
3.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
12,60
 
 
 
4.
272189
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
12,98
 
 
 
5.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
12,99
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,49
-1,8
 
 
2.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
12,57
-1,8
 
 
3.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
12,60
-1,8
 
 
4.
272189
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
12,98
-1,8
 
 
5.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
12,99
-1,8
 
 
6.
274201
Wall, Maria
2003
BY
LAG Mittlere Isar
13,09
-1,6
 
 
7.
274345
Stilling, Anna
2003
BY
FC Aschheim
13,18
-1,6
 
 
8.
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
14,49
-1,6
 
 
9.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,64
-1,6
 
 
10.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
15,58
-1,6
 
 
11.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
15,91
-1,6
 
 
 
270920
Schwarz, Carolin
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
272960
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
1,53
 
 
 
2.
274201
Wall, Maria
2003
BY
LAG Mittlere Isar
1,44
 
 
 
3.
273064
Koniakowsky, Eva Marie
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,44
 
 
 
4.
270613
Ruf, Helen
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,38
 
 
 
5.
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
1,35
 
 
 
6.
274157
Brock, Sarah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,30
 
 
 
6.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
1,30
 
 
 
8.
275350
Vernickel, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,30
 
 
 
9.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
FC Aschheim
1,30
 
 
 
 
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Geppl
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Wall
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Koniakowsky
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Ruf
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Schreiber
-
-
-
o
xo
xxx
Brock
-
-
-
o
xxx
Zacher
-
o
o
o
xxx
Vernickel
-
-
xo
o
xxx
Ruzek
-
-
-
xo
x-
Wossagk
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
272189
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
5,04
+0,0
 
 
4,95
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,94
(-0,6)
4,83
(+0,0)
5,02
(+0,0)
5,04
(+0,0)
2.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
4,84
+0,0
 
 
x
 
4,84
(+0,0)
4,62
(-0,9)
4,60
(-0,8)
-
 
4,82
(+0,0)
3.
274345
Stilling, Anna
2003
BY
FC Aschheim
4,75
+0,0
 
 
4,68
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,75
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
274201
Wall, Maria
2003
BY
LAG Mittlere Isar
4,74
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,39
(-0,5)
4,74
(+0,0)
4,65
(+0,0)
-
 
4,68
(+0,0)
5.
273827
Zanner, Patricia
2003
BY
TSV Trudering
4,64
+0,0
 
 
4,26
(+0,0)
4,33
(-0,8)
4,50
(+0,0)
4,48
(-0,1)
4,64
(+0,0)
4,60
(+0,0)
6.
272174
Kauer, Miriam
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,49
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,24
(-0,9)
4,19
(-0,8)
4,26
(-0,2)
4,49
(+0,0)
7.
275350
Vernickel, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,13
+0,0
 
 
4,08
(-0,6)
3,99
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,10
(+0,0)
3,96
(+0,0)
8.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,13
+0,0
 
 
4,13
(+0,0)
3,54
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,11
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
3,11
(+0,0)
3,96
(-0,3)
-
 
3,73
(+0,0)
4,11
(+0,0)
10.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
3,88
+0,0
 
 
3,56
(-0,8)
3,88
(+0,0)
3,80
(+0,0)
11.
273064
Koniakowsky, Eva Marie
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,81
-0,8
 
 
3,15
(+0,0)
3,81
(-0,8)
-
 
12.
268113
Klaus, Viola
2003
BY
TSV Trudering
3,70
-0,2
 
 
3,70
(-0,2)
3,55
(-0,7)
3,54
(+0,0)
 
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
 
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
270920
Schwarz, Carolin
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
270181
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,66
 
 
 
10,21
10,00
10,66
10,52
9,97
9,73
2.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
10,54
 
 
 
10,14
10,54
9,98
10,16
10,12
9,78
3.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
7,71
 
 
 
6,35
7,34
6,97
7,08
7,41
7,71
 
272174
Kauer, Miriam
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
 
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
272128
Clever, Marie
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
n.a.
 
 
 
 
270181
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
31,12
 
 
 
30,86
x
31,12
26,39
28,94
27,55
2.
270181
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
30,55
 
 
 
27,43
x
30,55
27,35
x
26,63
3.
274345
Stilling, Anna
2003
BY
FC Aschheim
28,58
 
 
 
28,58
23,86
25,96
22,63
26,52
27,34
4.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
25,70
 
 
 
22,37
x
x
x
x
25,70
5.
270613
Ruf, Helen
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
25,44
 
 
 
14,44
21,70
25,06
25,44
22,24
24,91
6.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
FC Aschheim
24,50
 
 
 
18,86
19,56
x
20,60
24,50
23,30
7.
272128
Clever, Marie
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
23,70
 
 
 
23,15
22,05
x
x
x
23,70
8.
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
22,22
 
 
 
x
20,95
22,22
21,13
20,56
20,85
 
270920
Schwarz, Carolin
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
TV Lenggries 1
BY
31,55
 
 
Gerg, Sophia  2007
Richter, Hannah  2007
Gerg, Verena  2007
Achner, Elisabeth  2007
2.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
32,65
 
 
Lemme, Emily  2008
Laura, Klett  2008
Schnitzenbaumer, Marlene  2008
Magdalena, Moser  2008
3.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
33,37
 
 
Langer, Viviane  2008
Pauker, Julia  2007
Wimmer, Andrea  2007
Koschorrek, Lana  2008
4.
TSV Vaterstetten 1
BY
35,07
 
 
Katavic, Lana  2007
Schneider, Andrea  2007
Kindermann, Leonie  2007
Duru, Senay  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
LC Freising 1
BY
30,70
 
 
Gebhardt, Julia  2007
Hannus, Lisa  2007
Billmeir, Johanna  2007
Pavic, Lana  2007
2.
FC Aschheim 1
BY
31,05
 
 
Pfaffinger, Eva  2008
Findeisen, Anna-Lena  2007
Haindl, Sophie  2008
Wildner, Chiara  2008
3.
TSV Trudering 1
BY
32,71
 
 
Stark, Clara  2008
Bienerth, Lina  2007
Weinberger, Laura  2008
Menschel, Clara  2007
4.
TSV Vaterstetten 2
BY
33,19
 
 
Duncker-Martin, Paula  2008
Maether, Alexa  2008
KIndermann, Lilli  2007
Dürrmann, Vanessa  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
LC Freising 1
BY
30,70
 
 
Gebhardt, Julia  2007
Hannus, Lisa  2007
Billmeir, Johanna  2007
Pavic, Lana  2007
2.
FC Aschheim 1
BY
31,05
 
 
Pfaffinger, Eva  2008
Findeisen, Anna-Lena  2007
Haindl, Sophie  2008
Wildner, Chiara  2008
3.
TV Lenggries 1
BY
31,55
 
 
Gerg, Sophia  2007
Richter, Hannah  2007
Gerg, Verena  2007
Achner, Elisabeth  2007
4.
TV Feldkirchen 1903 1
BY
32,65
 
 
Lemme, Emily  2008
Laura, Klett  2008
Schnitzenbaumer, Marlene  2008
Magdalena, Moser  2008
5.
TSV Trudering 1
BY
32,71
 
 
Stark, Clara  2008
Bienerth, Lina  2007
Weinberger, Laura  2008
Menschel, Clara  2007
6.
TSV Vaterstetten 2
BY
33,19
 
 
Duncker-Martin, Paula  2008
Maether, Alexa  2008
KIndermann, Lilli  2007
Dürrmann, Vanessa  2007
7.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
33,37
 
 
Langer, Viviane  2008
Pauker, Julia  2007
Wimmer, Andrea  2007
Koschorrek, Lana  2008
8.
TSV Vaterstetten 1
BY
35,07
 
 
Katavic, Lana  2007
Schneider, Andrea  2007
Kindermann, Leonie  2007
Duru, Senay  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
FC Aschheim
BY
5.145
614083
Wildner, Chiara
2008
BY
1.206
618826
Pfaffinger, Eva
2008
BY
1.059
614077
Findeisen, Anna-Lena
2007
BY
1.053
620093
Haindl, Sophie
2008
BY
1.025
623083
Holly, Valentina
2008
BY
802
2.
TSV Vaterstetten
BY
4.692
603805
Duru, Senay
2007
BY
1.140
 
Katavic, Lana
2007
BY
1.019
 
Schneider, Andrea
2007
BY
849
 
Maether, Alexa
2008
BY
844
 
Duncker-Martin, Paula
2008
BY
840
3.
TSV Trudering
BY
4.467
618516
Menschel, Clara
2007
BY
988
619704
Stark, Clara
2008
BY
904
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
896
622715
Weinberger, Laura
2008
BY
862
625321
Kamm, Chiara
2008
BY
817
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
LAG Mittlere Isar 1
BY
42,38
 
 
Mittermaier, Eva  2005
Hellinger, Lena  2005
Ersfeld, Lotta  2005
Kemper, Amelie  2006
2.
FC Aschheim 1
BY
42,65
 
 
Weng, Ainoa  2006
Mattis, Mia  2005
Hilger, Alina  2005
Stainl, Eva  2005
3.
LG Sempt 1
BY
44,18
 
 
Stjepanovic, Marina  2006
Woryna, Iris  2006
Olesch, Sienna  2006
Schaedel, Mona  2005
 
TSV Trudering 1
BY
disq.
 
 
Büchner, Tara  2006
Heitkötter, Helena  2005
Klaus, Veronika  2005
Ostertag, Carolin  2005
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
TuS Bad Aibling 1
BY
42,02
 
 
Fuhrmann, Sonja  2006
Färber, Carolin  2006
Bayer, Emilia  2005
Lipp, Emily  2005
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,78
 
 
Bretting, Sophia  2006
Osterwalder, Emilia  2006
Mackert, Sofia  2006
Kleebinder, Mariella  2006
3.
TSV Trudering 2
BY
44,77
 
 
Trösch, Pauline  2006
Rückert, Luisa  2006
Kloss, Hannah  2006
Zundel, Greta  2005
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
09.06.2018
1.
TuS Bad Aibling 1
BY
42,02
 
 
Fuhrmann, Sonja  2006
Färber, Carolin  2006
Bayer, Emilia  2005
Lipp, Emily  2005
2.
LAG Mittlere Isar 1
BY
42,38
 
 
Mittermaier, Eva  2005
Hellinger, Lena  2005
Ersfeld, Lotta  2005
Kemper, Amelie  2006
3.
FC Aschheim 1
BY
42,65
 
 
Weng, Ainoa  2006
Mattis, Mia  2005
Hilger, Alina  2005
Stainl, Eva  2005
4.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,78
 
 
Bretting, Sophia  2006
Osterwalder, Emilia  2006
Mackert, Sofia  2006
Kleebinder, Mariella  2006
5.
LG Sempt 1
BY
44,18
 
 
Stjepanovic, Marina  2006
Woryna, Iris  2006
Olesch, Sienna  2006
Schaedel, Mona  2005
6.
TSV Trudering 2
BY
44,77
 
 
Trösch, Pauline  2006
Rückert, Luisa  2006
Kloss, Hannah  2006
Zundel, Greta  2005
 
TSV Trudering 1
BY
disq.
 
 
Büchner, Tara  2006
Heitkötter, Helena  2005
Klaus, Veronika  2005
Ostertag, Carolin  2005
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
09.06.2018
1.
TSV 1862 Erding 1
BY
55,81
 
 
Weber, Lilli  2005
Samanski, Lilly  2005
Kynast, Emily  2004
Dichtl, Magdalena  2005
2.
TSV 1860 Rosenheim 2
BY
56,29
 
 
Goceliakova, Barbora  2004
Rathgeber, Amélie  2004
Hopfner, Mara  2004
Buchner, Alina-Tabea  2004
3.
TSV Vaterstetten 2
BY
57,66
 
 
Wedlich, Paula  2004
Halmai, Fanni  2003
Zacher, Raphaela  2003
Kunkel, Lena  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
09.06.2018
1.
FC Aschheim 1
BY
52,57
 
 
Kurze, Nalu  2004
Stilling, Anna  2003
Kailich, Sophia  2003
Ruzek, Katharina  2003
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
54,20
 
 
John, Viola  2003
Koniakowsky, Eva Marie  2003
Sickinger, Linda  2004
van Taack, Sophia  2004
3.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
54,61
 
 
Brock, Sarah  2003
Colin, Hannah  2003
Ruf, Helen  2003
Kauer, Miriam  2003
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
09.06.2018
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
54,21
 
 
Körlin, Caja  2004
Ober, Maren  2004
Ober, Annika  2004
Wedlich, Emma  2004
2.
Kirchheimer SC 1
BY
55,58
 
 
Strafner, Lina  2004
Peters, Jette  2004
Davidowske, Katja  2003
Sturhan, Lina  2005
 
TSV Trudering 1
BY
disq.
 
 
Klaus, Viola  2003
Pietsch, Sia  2003
Risse, Isabella  2003
Zanner, Patricia  2003
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
09.06.2018
1.
FC Aschheim 1
BY
52,57
 
 
Kurze, Nalu  2004
Stilling, Anna  2003
Kailich, Sophia  2003
Ruzek, Katharina  2003
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
54,20
 
 
John, Viola  2003
Koniakowsky, Eva Marie  2003
Sickinger, Linda  2004
van Taack, Sophia  2004
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
54,21
 
 
Körlin, Caja  2004
Ober, Maren  2004
Ober, Annika  2004
Wedlich, Emma  2004
4.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
54,61
 
 
Brock, Sarah  2003
Colin, Hannah  2003
Ruf, Helen  2003
Kauer, Miriam  2003
5.
Kirchheimer SC 1
BY
55,58
 
 
Strafner, Lina  2004
Peters, Jette  2004
Davidowske, Katja  2003
Sturhan, Lina  2005
6.
TSV 1862 Erding 1
BY
55,81
 
 
Weber, Lilli  2005
Samanski, Lilly  2005
Kynast, Emily  2004
Dichtl, Magdalena  2005
7.
TSV 1860 Rosenheim 2
BY
56,29
 
 
Goceliakova, Barbora  2004
Rathgeber, Amélie  2004
Hopfner, Mara  2004
Buchner, Alina-Tabea  2004
8.
TSV Vaterstetten 2
BY
57,66
 
 
Wedlich, Paula  2004
Halmai, Fanni  2003
Zacher, Raphaela  2003
Kunkel, Lena  2004
 
TSV Trudering 1
BY
disq.
 
 
Klaus, Viola  2003
Pietsch, Sia  2003
Risse, Isabella  2003
Zanner, Patricia  2003
 
Kreismeisterschaften SOB
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,5
09.06.2018
1.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,06
 
 
 
2.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
14,72
 
 
 
3.
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,73
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,7
09.06.2018
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,38
 
 
 
2.
274302
Kirschner, Marius
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,60
 
 
 
3.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
13,69
 
 
 
 
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,38
+0,7
 
 
2.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,06
+0,5
 
 
3.
274302
Kirschner, Marius
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,60
+0,7
 
 
4.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
13,69
+0,7
 
 
5.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
14,72
+0,5
 
 
6.
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,73
+0,5
 
 
 
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
2:27,04
 
 
 
2.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
3:05,26
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,16
-0,2
 
 
2.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
14,03
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,65
 
 
 
2.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,62
 
 
 
3.
272056
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
1,59
 
 
 
4.
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
1,50
 
 
 
5.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
1,38
 
 
 
6.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
1,30
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
Boehm
-
-
o
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dannhauer
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
Eisenreich
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Biebricher
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Fuhrmann
o
o
o
o
xo
xxx
Steinert
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
276271
Stengel, Jakob
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,85
-0,1
 
 
4,58
(-1,3)
4,48
(-0,1)
4,85
(+0,0)
4,85
(-0,1)
-
 
-
 
2.
271710
Fuhrmann, Patrick
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,78
+0,1
 
 
4,72
(+0,5)
x
 
4,76
(-0,2)
4,77
(-0,3)
x
 
4,78
(+0,1)
3.
271137
Steinert, Tobias
2004
BY
Kirchheimer SC
4,09
+0,2
 
 
3,94
(+0,0)
4,08
(-0,7)
3,70
(+0,0)
3,94
(-0,5)
3,65
(+0,0)
4,09
(+0,2)
4.
274302
Kirschner, Marius
2004
BY
TSV Bad Endorf
3,59
-0,5
 
 
x
 
x
 
3,29
(-0,3)
x
 
3,59
(-0,5)
x
 
 
275112
Biebricher, Linus
2004
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
272056
Eisenreich, Magnus
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
10,81
 
 
 
10,37
9,14
9,18
9,35
10,02
10,81
2.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,54
 
 
 
9,56
10,47
x
10,32
10,16
10,54
3.
272137
Deppermann, Lais
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,74
 
 
 
6,28
9,48
9,63
9,74
8,14
9,48
4.
271069
Wältner, Jamie
2004
BY
Kirchheimer SC
8,08
 
 
 
6,53
7,35
7,80
7,74
7,47
8,08
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
272137
Deppermann, Lais
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,30
 
 
 
30,30
24,99
23,75
23,91
24,52
28,55
 
271069
Wältner, Jamie
2004
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
09.06.2018
1.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
27,26
 
 
 
x
x
x
24,43
24,75
27,26
2.
271069
Wältner, Jamie
2004
BY
Kirchheimer SC
23,82
 
 
 
x
x
x
x
20,69
23,82
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,7
09.06.2018
1.
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,21
 
 
 
2.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
15,15
 
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
09.06.2018
1.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
12,80
 
 
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,31
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,8
09.06.2018
1.
273229
Reddemann, Eddie
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,03
 
 
 
2.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
12,33
 
 
 
3.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,75
 
 
 
 
273001
Riedl, Maximilian
2003
BY
TSV 1862 Erding
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
273229
Reddemann, Eddie
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,03
-0,8
 
 
2.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
12,33
-0,8
 
 
3.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,75
-0,8
 
 
4.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
12,80
+0,0
 
 
5.
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,21
-0,7
 
 
6.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,31
+0,0
 
 
7.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
15,15
-0,7
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
273001
Riedl, Maximilian
2003
BY
TSV 1862 Erding
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
269399
Hamm, Rico
2003
BY
VfL Waldkraiburg
2:16,97
 
 
 
2.
274499
Jaiser, Felix
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
2:19,28
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,4
09.06.2018
1.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,69
 
 
 
2.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
12,84
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,4
09.06.2018
1.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
13,49
 
 
 
2.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
16,49
 
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,69
-0,4
 
 
2.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
12,84
-0,4
 
 
3.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
13,49
-1,4
 
 
4.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
16,49
-1,4
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,44
 
 
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,44
 
 
 
141
144
147
Merlin
xo
o
xxx
Schwab
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
5,82
+0,0
 
 
5,58
(+0,0)
5,55
(-0,2)
5,40
(+0,0)
5,42
(-0,3)
x
 
5,82
(+0,0)
2.
275499
Merlin, Lukas
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,86
+0,0
 
 
4,47
(+0,0)
2,61
(-0,2)
x
 
4,86
(+0,0)
4,50
(-0,5)
4,68
(+0,0)
 
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
270288
Heinzmann, Leon Mark
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
 
273001
Riedl, Maximilian
2003
BY
TSV 1862 Erding
n.a.
 
 
 
 
270751
Höhne, Lars
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
606237
Franke, Andreas
2003
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
274499
Jaiser, Felix
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,84
 
 
 
12,96
12,68
12,94
x
x
13,84
2.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,66
 
 
 
13,58
x
x
13,44
x
13,66
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
13,52
 
 
 
12,62
13,32
13,52
12,77
11,43
12,34
4.
275645
Klocker, Timo
2003
BY
Kirchheimer SC
10,67
 
 
 
8,56
9,80
9,74
8,89
10,67
10,55
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
48,02
 
 
 
48,02
x
47,51
44,17
45,39
44,26
2.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
44,86
 
 
 
41,51
x
44,86
x
x
41,90
3.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
44,51
 
 
 
x
43,25
44,51
x
x
x
4.
272746
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
21,77
 
 
 
16,82
18,11
19,12
x
21,77
21,36
5.
274422
Strauß, Luca
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
16,03
 
 
 
14,30
15,57
16,03
14,31
15,17
14,89
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
09.06.2018
1.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
44,57
 
 
 
35,90
41,22
39,08
40,39
41,50
44,57
2.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
40,51
 
 
 
35,33
38,75
40,51
40,28
38,28
38,36
3.
272746
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
35,56
 
 
 
32,24
34,08
35,07
32,34
34,04
35,56
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.06.2018
1.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
50,01
 
 
Neugebauer, Lukas  2003
Dannhauer, Malcom  2004
Schwab, Daniel  2003
Drisga, Kilian  2003
2.
Kirchheimer SC 1
BY
52,65
 
 
Steinert, Tobias  2004
Klocker, Timo  2003
Wältner, Jamie  2004
Ertl, Florian  2003
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
09.06.2018
1.
272618
Ruth, Mia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
16,26
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,9
09.06.2018
1.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,78
 
 
 
2.
271707
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
14,00
 
 
 
3.
272692
Hennig, Carlotta
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,91
 
 
 
4.
272693
Rathgeber, Amélie
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
15,28
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,3
09.06.2018
1.
625765
Goceliakova, Barbora
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,62
 
 
 
2.
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,93
 
 
 
3.
272827
Rieken, Lucia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,94
 
 
 
4.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
15,94
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
09.06.2018
1.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,27
 
 
 
2.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
14,38
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
09.06.2018
1.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
13,87
 
 
 
2.
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,15
 
 
 
3.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,37
 
 
 
4.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,39
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,3
09.06.2018
1.
271708
Schilling, Sarah
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,83
 
 
 
2.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,86
 
 
 
3.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
14,19
 
 
 
 
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
271708
Schilling, Sarah
2004
BY
TuS Bad Aibling
12,83
-1,3
 
 
2.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,78
-0,9
 
 
3.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,86
-1,3
 
 
4.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
13,87
-0,6
 
 
5.
271707
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
14,00
-0,9
 
 
6.
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,15
-0,6
 
 
7.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
14,19
-1,3
 
 
8.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,27
+0,0
 
 
9.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,37
-0,6
 
 
10.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
14,38
+0,0
 
 
11.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,39
-0,6
 
 
12.
625765
Goceliakova, Barbora
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,62
+0,3
 
 
13.
272692
Hennig, Carlotta
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,91
-0,9
 
 
14.
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
14,93
+0,3
 
 
15.
272827
Rieken, Lucia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,94
+0,3
 
 
16.
272693
Rathgeber, Amélie
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
15,28
-0,9
 
 
17.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
15,94
+0,3
 
 
18.
272618
Ruth, Mia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
16,26
+0,7
 
 
 
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
272113
Schwarz, Sophia
2004
BY
LG Oberland
2:26,26
 
 
 
2.
275461
Hartmann, Ruth
2004
BY
LG Oberland
2:48,15
 
 
 
3.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
2:49,70
 
 
 
4.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
2:59,98
 
 
 
5.
626260
Mitterer, Melanie
2004
BY
TSV Winhöring
3:08,24
 
 
 
6.
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
3:43,45
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
09.06.2018
1.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
13,94
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,1
09.06.2018
1.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
13,67
 
 
 
2.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,33
 
 
 
3.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
14,42
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,9
09.06.2018
1.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,40
 
 
 
2.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,53
 
 
 
3.
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,79
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,40
-2,9
 
 
2.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
13,67
-1,1
 
 
3.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
13,94
-0,6
 
 
4.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,33
-1,1
 
 
5.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
14,42
-1,1
 
 
6.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,53
-2,9
 
 
7.
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,79
-2,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
273119
Mößthaler, Lara
2004
BY
TuS Bad Aibling
1,53
 
 
 
2.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
1,44
 
 
 
3.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,41
 
 
 
4.
272694
Hopfner, Mara
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,35
 
 
 
5.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,35
 
 
 
6.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,35
 
 
 
7.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,35
 
 
 
8.
272692
Hennig, Carlotta
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,30
 
 
 
9.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,30
 
 
 
10.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,30
 
 
 
11.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
1,30
 
 
 
12.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,25
 
 
 
13.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,20
 
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
Mößthaler
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Lux
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kunkel
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Hopfner
-
o
o
o
o
xxx
Wedlich
-
-
o
o
o
xxx
Körlin
o
o
xxo
o
o
xx-
Speidel
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Hennig
o
o
o
o
xxx
Abzieher
-
o
o
o
xxx
Ober
-
o
xo
o
xxx
Asadullah
o
o
o
xo
xxx
Ober
-
o
o
xxx
Buchner
xo
xo
xxx
Stick
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
275482
Speidel, Nele
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,78
-0,4
 
 
x
 
4,39
(-0,1)
4,68
(+0,0)
x
 
4,59
(+0,5)
4,78
(-0,4)
2.
271708
Schilling, Sarah
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,76
-1,1
 
 
4,44
(-0,2)
4,40
(+0,0)
4,36
(-0,5)
4,66
(-0,2)
4,45
(+0,0)
4,76
(-1,1)
3.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
4,57
+0,3
 
 
4,06
(-0,1)
4,07
(+0,0)
4,30
(-1,0)
4,17
(+0,0)
4,57
(+0,3)
4,28
(+0,2)
4.
273119
Mößthaler, Lara
2004
BY
TuS Bad Aibling
4,43
+0,0
 
 
4,28
(-0,4)
4,20
(-0,1)
4,37
(-0,4)
4,43
(+0,0)
4,38
(-0,7)
4,39
(+0,0)
5.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,36
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
4,09
(-0,6)
4,29
(+0,0)
4,19
(-0,7)
4,36
(+0,0)
x
 
6.
272690
Buchner, Alina-Tabea
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,36
-0,3
 
 
4,15
(-0,3)
3,92
(+0,0)
x
 
3,96
(+0,0)
3,87
(+0,6)
4,36
(-0,3)
7.
275453
Kynast, Emily
2004
BY
TSV 1862 Erding
4,30
-0,1
 
 
3,96
(-0,4)
3,63
(-0,1)
4,07
(-0,5)
3,85
(-0,4)
4,17
(+0,7)
4,30
(-0,1)
8.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
4,02
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,00
(+0,5)
x
 
3,73
(+0,0)
9.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
4,01
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,59
(-0,4)
10.
626260
Mitterer, Melanie
2004
BY
TSV Winhöring
3,90
-0,3
 
 
x
 
3,78
(+0,2)
3,90
(-0,3)
11.
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
3,88
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,20
(-1,2)
12.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,87
-0,7
 
 
3,87
(-0,7)
3,14
(+0,1)
-
 
13.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,76
-0,4
 
 
3,76
(-0,4)
3,53
(+0,0)
-
 
14.
276439
Asadullah, Sahar
2004
BY
LG Oberland
3,73
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,39
(-0,2)
15.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
3,61
+0,1
 
 
3,47
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,61
(+0,1)
16.
271702
Körlin, Caja
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,36
-0,1
 
 
3,36
(-0,1)
-
 
-
 
17.
272618
Ruth, Mia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,29
+0,1
 
 
3,29
(+0,1)
x
 
3,10
(+0,0)
18.
272827
Rieken, Lucia
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,24
-0,1
 
 
x
 
2,96
(-0,5)
3,24
(-0,1)
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
9,11
 
 
 
7,70
7,75
8,23
9,11
7,95
x
2.
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
8,99
 
 
 
8,20
7,79
8,53
8,60
8,80
8,99
3.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
8,95
 
 
 
x
8,78
8,88
8,95
8,27
8,64
4.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
7,26
 
 
 
-
-
-
7,26
6,81
6,78
5.
276788
Kreutzer, Sophie
2004
BY
LG Oberland
7,04
 
 
 
6,82
6,52
7,04
5,95
5,99
6,36
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
09.06.2018
1.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
26,38
 
 
 
24,57
21,34
26,09
21,68
22,67
26,38
2.
273293
Stick, Luana
2004
BY
TSV Bad Endorf
24,49
 
 
 
20,50
24,49
x
17,98
21,63
x
3.
271067
Strafner, Lina
2004
BY
Kirchheimer SC
22,39
 
 
 
20,83
18,18
21,11
20,99
22,39
x
4.
271707
Baumgartner, Lea
2004
BY
TuS Bad Aibling
17,19
 
 
 
x
17,19
x
5.
272693
Rathgeber, Amélie
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,30
 
 
 
12,64
11,31
13,87
14,30
x
x
6.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,78
 
 
 
x
10,78
-
-
-
-
 
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
275037
Kanzler, Mira
2004
BY
TSV 1862 Erding
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,7
09.06.2018
1.
275350
Vernickel, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,06
 
 
 
 
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
09.06.2018
1.
274157
Brock, Sarah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,29
 
 
 
2.
271312
Halmai, Fanni
2003
BY
TSV Vaterstetten
14,67
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,9
09.06.2018
 
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
275350
Vernickel, Julia
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,06
-0,7
 
 
2.
274157
Brock, Sarah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,29
-0,3
 
 
3.
271312
Halmai, Fanni
2003
BY
TSV Vaterstetten
14,67
-0,3
 
 
 
272214
Schreiber, Hannah
2003
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
 
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.06.2018
1.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
2:34,23
 
 
 
 
272909
Bremm, Lisa
2003
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,6
09.06.2018
1.
270615
Colin, Hannah
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,64
 
 
 
2.
269283
Zacher, Raphaela
2003
BY
TSV Vaterstetten
15,58
 
 
 
 
270655
Ruzek, Katharina
2003