Kreismeisterschaften Einzel U16 / U14 / U12
am 10.06.2018 in Schortens
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
10.06.2018
1.
630288
Hullmann, Svend
2011
NI
SSV Gristede
9,3
 
Q
 
2.
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
9,4
 
Q
 
3.
 
Wild, Ayko
2011
NI
Heidmühler FC
11,2
 
 
 
4.
633420
Lübben, Tjaard
2012
NI
TuS Zetel
12,1
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
10.06.2018
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,2
 
Q
 
2.
629445
Memmen, Janto
2010
NI
TuS Oestringen
8,5
 
Q
 
3.
624903
Wilksen, Felix
2010
NI
TSG Westerstede
10,2
 
 
 
4.
 
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
12,7
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
10.06.2018
1.
633087
Schmid, Jorim
2010
NI
SV Friedrichsfehn
9,1
 
Q
 
2.
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
NI
TSG Westerstede
9,6
 
Q
 
3.
633421
Hannack, Ole
2012
NI
TuS Zetel
12,1
 
 
 
4.
633487
Wilksen, Ben Lucas
2013
NI
TSG Westerstede
14,2
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
10.06.2018
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
 
 
 
2.
629445
Memmen, Janto
2010
NI
TuS Oestringen
8,6
 
 
 
3.
633087
Schmid, Jorim
2010
NI
SV Friedrichsfehn
9,2
 
 
 
3.
630288
Hullmann, Svend
2011
NI
SSV Gristede
9,2
 
 
 
5.
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
9,4
 
 
 
 
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
NI
TSG Westerstede
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
10.06.2018
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3,38
 
 
 
3,24
 
3,38
 
3,35
 
2.
630288
Hullmann, Svend
2011
NI
SSV Gristede
2,68
 
 
 
2,42
 
2,68
 
1,77
 
3.
629445
Memmen, Janto
2010
NI
TuS Oestringen
2,64
 
 
 
x
 
2,55
 
2,64
 
4.
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
2,61
 
 
 
2,61
 
2,60
 
x
 
5.
633087
Schmid, Jorim
2010
NI
SV Friedrichsfehn
2,52
 
 
 
2,52
 
2,39
 
x
 
6.
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
NI
TSG Westerstede
2,45
 
 
 
2,29
 
2,45
 
2,36
 
7.
624903
Wilksen, Felix
2010
NI
TSG Westerstede
2,32
 
 
 
2,32
 
2,05
 
1,90
 
8.
 
Wild, Ayko
2011
NI
Heidmühler FC
2,12
 
 
 
1,95
 
2,12
 
2,02
 
9.
 
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
1,92
 
 
 
1,89
 
1,92
 
1,75
 
10.
633421
Hannack, Ole
2012
NI
TuS Zetel
1,62
 
 
 
1,62
 
1,55
 
1,57
 
11.
633487
Wilksen, Ben Lucas
2013
NI
TSG Westerstede
1,35
 
 
 
x
 
1,35
 
x
 
 
633420
Lübben, Tjaard
2012
NI
TuS Zetel
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
10.06.2018
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
28,50
 
 
 
28,50
21,50
23,50
2.
630288
Hullmann, Svend
2011
NI
SSV Gristede
22,00
 
 
 
20,00
22,00
20,00
3.
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
NI
TSG Westerstede
20,00
 
 
 
20,00
9,00
18,00
4.
 
Bolinius, Maximilian
2012
NI
Heidmühler FC
18,00
 
 
 
16,50
18,00
18,00
5.
629445
Memmen, Janto
2010
NI
TuS Oestringen
18,00
 
 
 
15,50
17,00
18,00
6.
 
Thomas, Leonard
2010
NI
Heidmühler FC
16,00
 
 
 
9,50
16,00
7,50
7.
624903
Wilksen, Felix
2010
NI
TSG Westerstede
15,50
 
 
 
15,50
14,00
13,50
8.
633087
Schmid, Jorim
2010
NI
SV Friedrichsfehn
14,50
 
 
 
14,50
13,00
8,50
9.
 
Wild, Ayko
2011
NI
Heidmühler FC
14,50
 
 
 
12,50
14,50
6,50
10.
633420
Lübben, Tjaard
2012
NI
TuS Zetel
10,00
 
 
 
10,00
8,00
8,00
11.
633487
Wilksen, Ben Lucas
2013
NI
TSG Westerstede
5,00
 
 
 
5,00
5,00
4,00
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
10.06.2018
1.
630287
Hullmann, Lasse
2009
NI
SSV Gristede
8,8
 
 
 
1.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
8,8
 
 
 
3.
626890
Debus, Thilo
2009
NI
TuS Zetel
9,0
 
 
 
4.
 
Jobe, Malik
2009
NI
TuS Ofen
9,2
 
 
 
5.
626859
Schaffarzik, Niklas
2009
NI
TSG Westerstede
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
10.06.2018
1.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
3,20
 
 
 
3,04
 
3,20
 
2,92
 
2.
626890
Debus, Thilo
2009
NI
TuS Zetel
3,06
 
 
 
2,98
 
3,02
 
3,06
 
3.
630287
Hullmann, Lasse
2009
NI
SSV Gristede
2,97
 
 
 
2,92
 
2,96
 
2,97
 
4.
 
Jobe, Malik
2009
NI
TuS Ofen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,84
 
2,55
 
5.
626859
Schaffarzik, Niklas
2009
NI
TSG Westerstede
2,41
 
 
 
2,18
 
2,15
 
2,41
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
10.06.2018
1.
630287
Hullmann, Lasse
2009
NI
SSV Gristede
27,00
 
 
 
27,00
20,50
27,00
2.
626890
Debus, Thilo
2009
NI
TuS Zetel
27,00
 
 
 
27,00
24,00
25,50
3.
 
Jobe, Malik
2009
NI
TuS Ofen
20,00
 
 
 
20,00
18,00
19,00
4.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
15,00
 
 
 
15,00
14,00
13,50
5.
633421
Hannack, Ole
2012
NI
TuS Zetel
14,00
 
 
 
12,00
10,50
14,00
6.
626859
Schaffarzik, Niklas
2009
NI
TSG Westerstede
10,00
 
 
 
10,00
7,00
9,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
10.06.2018
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
8,1
 
Q
 
2.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
8,5
 
Q
 
3.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
8,7
 
Q
 
 
629808
Mehring, Finn
2008
NI
TSG Westerstede
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
10.06.2018
1.
633506
Mellinghaus, Hendrik
2008
NI
TuS Oestringen
8,7
 
Q
 
2.
629812
Hilbers, Philip
2008
NI
TSG Westerstede
8,9
 
 
 
3.
629446
Fronober, Keno
2008
NI
TuS Oestringen
9,0
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
8,8
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
10.06.2018
1.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
8,6
 
Q
 
2.
629803
Schmidt, Sam
2008
NI
TSG Westerstede
8,9
 
 
 
3.
633508
Kuzki, Roman
2008
NI
TuS Oestringen
9,8
 
 
 
4.
623524
Behrens, Tammo
2008
NI
SSV Gristede
10,5
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
10.06.2018
1.
633486
Thyrolf, Nils
2008
NI
TSG Westerstede
8,6
 
Q
 
2.
624904
Tröller, Nils
2008
NI
TSG Westerstede
9,3
 
 
 
3.
633507
Hey, Maximilian
2008
NI
TuS Oestringen
9,5
 
 
 
Außer Wertung
 
 
de Haan, Sem
2008
NI
STV Wilhelmshaven
9,0
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
10.06.2018
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
8,1
 
 
 
2.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
8,5
 
 
 
3.
633486
Thyrolf, Nils
2008
NI
TSG Westerstede
8,6
 
 
 
4.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
8,7
 
 
 
5.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
8,9
 
 
 
6.
633506
Mellinghaus, Hendrik
2008
NI
TuS Oestringen
9,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.06.2018
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
3,60
 
 
 
3,50
 
3,47
 
3,60
 
2.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,01
 
x
 
3.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
3,09
 
 
 
2,92
 
3,03
 
3,09
 
4.
629812
Hilbers, Philip
2008
NI
TSG Westerstede
3,07
 
 
 
3,01
 
2,76
 
3,07
 
5.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
3,05
 
 
 
x
 
2,93
 
3,05
 
6.
633486
Thyrolf, Nils
2008
NI
TSG Westerstede
2,96
 
 
 
2,95
 
2,86
 
2,96
 
7.
633506
Mellinghaus, Hendrik
2008
NI
TuS Oestringen
2,93
 
 
 
2,85
 
2,93
 
2,85
 
8.
633508
Kuzki, Roman
2008
NI
TuS Oestringen
2,86
 
 
 
2,86
 
2,66
 
2,60
 
9.
623524
Behrens, Tammo
2008
NI
SSV Gristede
2,80
 
 
 
2,50
 
2,80
 
2,54
 
10.
624904
Tröller, Nils
2008
NI
TSG Westerstede
2,75
 
 
 
2,66
 
2,75
 
x
 
11.
629803
Schmidt, Sam
2008
NI
TSG Westerstede
2,74
 
 
 
2,65
 
2,74
 
2,70
 
12.
633507
Hey, Maximilian
2008
NI
TuS Oestringen
2,46
 
 
 
2,28
 
2,46
 
2,15
 
 
629446
Fronober, Keno
2008
NI
TuS Oestringen
n.a.
 
 
 
 
629808
Mehring, Finn
2008
NI
TSG Westerstede
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3,25
 
 
 
3,25
 
2,87
 
x
 
 
 
de Haan, Sem
2008
NI
STV Wilhelmshaven
2,98
 
 
 
2,64
 
2,73
 
2,98
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
10.06.2018
1.
604473
Leo, Moritz
2008
NI
TuS Zetel
30,50
 
 
 
30,50
26,50
23,50
2.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
28,00
 
 
 
27,00
24,50
28,00
3.
633506
Mellinghaus, Hendrik
2008
NI
TuS Oestringen
25,00
 
 
 
25,00
21,00
22,00
4.
633508
Kuzki, Roman
2008
NI
TuS Oestringen
20,50
 
 
 
18,50
17,00
20,50
5.
633486
Thyrolf, Nils
2008
NI
TSG Westerstede
20,00
 
 
 
20,00
15,50
18,50
6.
629446
Fronober, Keno
2008
NI
TuS Oestringen
19,50
 
 
 
19,50
17,50
18,50
7.
623524
Behrens, Tammo
2008
NI
SSV Gristede
18,50
 
 
 
15,00
18,50
17,00
8.
629812
Hilbers, Philip
2008
NI
TSG Westerstede
18,00
 
 
 
16,50
15,50
18,00
9.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
17,00
 
 
 
10,50
17,00
16,50
10.
624904
Tröller, Nils
2008
NI
TSG Westerstede
17,00
 
 
 
10,00
14,00
17,00
11.
633505
Schmidt, Fynn
2008
NI
TuS Oestringen
16,50
 
 
 
14,50
16,50
16,00
12.
629803
Schmidt, Sam
2008
NI
TSG Westerstede
16,50
 
 
 
16,50
13,00
11,50
13.
633507
Hey, Maximilian
2008
NI
TuS Oestringen
9,00
 
 
 
9,00
5,00
8,50
 
629808
Mehring, Finn
2008
NI
TSG Westerstede
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
de Haan, Sem
2008
NI
STV Wilhelmshaven
19,00
 
 
 
19,00
18,00
18,00
 
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
17,00
 
 
 
15,50
15,50
17,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
10.06.2018
1.
 
Norrenbrock, Felix
2007
NI
TSG Westerstede
8,4
 
Q
 
2.
623174
Schade, Lucas
2007
NI
TuS Zetel
8,7
 
 
 
3.
630930
Rosenau, Piet
2007
NI
TuS Ofen
8,9
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
10.06.2018
1.
624901
Frömert, Marc
2007
NI
TSG Westerstede
8,4
 
Q
 
2.
630931
Friesen, Nikita
2007
NI
TuS Ofen
8,6
 
Q
 
3.
629411
Scharnke, Finn
2007
NI
TuS Zetel
9,6
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
10.06.2018
1.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
8,1
 
Q
 
2.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
8,2
 
Q
 
3.
624900
Frömert, Dennis
2007
NI
TSG Westerstede
8,7
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Buerger, Simon
2007
NI
STV Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
10.06.2018
1.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
8,0
 
Q
 
2.
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
8,6
 
Q
 
3.
633509
Böckelmann, Max
2007
NI
SSV Gristede
9,0
 
 
 
4.
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
11,0
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
10.06.2018
1.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
7,9
 
 
 
2.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
8,1
 
 
 
2.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
8,1
 
 
 
4.
624901
Frömert, Marc
2007
NI
TSG Westerstede
8,5
 
 
 
5.
 
Norrenbrock, Felix
2007
NI
TSG Westerstede
8,6
 
 
 
6.
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
8,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.06.2018
1.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
3,65
 
 
 
3,65
 
3,45
 
3,31
 
2.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
3,64
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,64
 
3.
630930
Rosenau, Piet
2007
NI
TuS Ofen
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
4.
624900
Frömert, Dennis
2007
NI
TSG Westerstede
3,34
 
 
 
3,28
 
3,34
 
3,31
 
5.
624901
Frömert, Marc
2007
NI
TSG Westerstede
3,31
 
 
 
3,31
 
3,30
 
3,28
 
6.
 
Norrenbrock, Felix
2007
NI
TSG Westerstede
3,25
 
 
 
3,25
 
2,97
 
2,95
 
7.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
3,24
 
 
 
2,97
 
3,24
 
3,24
 
8.
630931
Friesen, Nikita
2007
NI
TuS Ofen
3,15
 
 
 
3,08
 
3,12
 
3,15
 
9.
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
3,08
 
 
 
3,08
 
2,92
 
2,81
 
10.
623174
Schade, Lucas
2007
NI
TuS Zetel
2,97
 
 
 
2,97
 
2,92
 
2,94
 
11.
633509
Böckelmann, Max
2007
NI
SSV Gristede
2,86
 
 
 
2,74
 
2,72
 
2,86
 
12.
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
2,29
 
 
 
2,14
 
2,29
 
x
 
13.
629411
Scharnke, Finn
2007
NI
TuS Zetel
2,00
 
 
 
x
 
2,00
 
1,84
 
Außer Wertung
 
 
Buerger, Simon
2007
NI
STV Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
10.06.2018
1.
630930
Rosenau, Piet
2007
NI
TuS Ofen
35,50
 
 
 
30,00
35,50
27,00
2.
 
Norrenbrock, Felix
2007
NI
TSG Westerstede
32,00
 
 
 
29,50
32,00
23,50
3.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
31,50
 
 
 
28,50
27,50
31,50
4.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
31,00
 
 
 
28,00
30,00
31,00
5.
633509
Böckelmann, Max
2007
NI
SSV Gristede
30,00
 
 
 
29,50
25,50
30,00
6.
630931
Friesen, Nikita
2007
NI
TuS Ofen
30,00
 
 
 
24,00
30,00
28,50
7.
624900
Frömert, Dennis
2007
NI
TSG Westerstede
28,00
 
 
 
27,00
22,00
28,00
8.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
27,50
 
 
 
23,00
27,50
26,00
9.
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
22,50
 
 
 
20,00
20,00
22,50
10.
623174
Schade, Lucas
2007
NI
TuS Zetel
20,00
 
 
 
17,00
20,00
17,50
11.
624901
Frömert, Marc
2007
NI
TSG Westerstede
19,50
 
 
 
16,00
19,50
16,00
12.
629411
Scharnke, Finn
2007
NI
TuS Zetel
13,50
 
 
 
13,50
12,50
13,50
13.
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
13,00
 
 
 
11,50
13,00
12,50
Außer Wertung
 
 
Buerger, Simon
2007
NI
STV Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
10.06.2018
1.
623189
Neidhardt, Florian
2006
NI
TSG Westerstede
11,8
 
 
 
2.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
12,0
 
 
 
3.
629406
Arndt, Jonathan
2006
NI
TuS Zetel
12,2
 
 
 
 
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.06.2018
1.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
1,15
 
 
 
2.
623189
Neidhardt, Florian
2006
NI
TSG Westerstede
1,05
 
 
 
3.
629406
Arndt, Jonathan
2006
NI
TuS Zetel
1,05
 
 
 
 
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
n.a.
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
Janßen
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Neidhardt
-
-
-
-
xo
o
xxx
Arndt
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.06.2018
1.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
3,56
 
 
 
3,10
 
3,13
 
3,39
 
3,10
 
3,56
 
3,39
 
2.
629406
Arndt, Jonathan
2006
NI
TuS Zetel
3,38
 
 
 
3,24
 
3,26
 
3,38
 
x
 
x
 
3,24
 
3.
623189
Neidhardt, Florian
2006
NI
TSG Westerstede
3,29
 
 
 
2,82
 
2,95
 
3,29
 
x
 
3,14
 
x
 
 
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
10.06.2018
1.
623189
Neidhardt, Florian
2006
NI
TSG Westerstede
5,82
 
 
 
4,74
5,59
5,75
5,82
5,62
x
2.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
5,49
 
 
 
5,19
5,49
5,18
5,43
4,74
4,93
3.
629406
Arndt, Jonathan
2006
NI
TuS Zetel
5,16
 
 
 
5,16
5,15
5,08
x
4,84
4,48
 
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.06.2018
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
9,9
 
 
 
2.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
10,8
 
 
 
3.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
12,2
 
 
 
4.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
12,9
 
 
 
5.
 
Schwarz, Tobias
2005
NI
TuS Ofen
13,6
 
 
 
6.
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
13,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.06.2018
1.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1,35
 
 
 
2.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
1,10
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
136
140
Guddat
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
-
xxx
Haake
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.06.2018
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,29
 
 
 
3,92
 
4,17
 
4,29
 
4,21
 
4,18
 
x
 
2.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,15
 
 
 
3,69
 
4,10
 
3,86
 
4,15
 
3,70
 
3,80
 
3.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
3,59
 
 
 
3,25
 
3,44
 
3,59
 
x
 
3,49
 
x
 
4.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,19
 
3,32
 
3,20
 
3,29
 
5.
 
Schwarz, Tobias
2005
NI
TuS Ofen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,87
 
2,91
 
2,94
 
2,66
 
2,72
 
6.
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
2,73
 
 
 
2,73
 
2,55
 
2,60
 
2,50
 
2,00
 
2,50
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
10.06.2018
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
9,57
 
 
 
9,41
8,61
9,57
9,25
8,88
8,97
2.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
5,52
 
 
 
5,20
3,66
5,52
5,42
x
5,14
3.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
5,42
 
 
 
5,25
5,42
5,38
5,22
x
4,66
4.
 
Schwarz, Tobias
2005
NI
TuS Ofen
5,37
 
 
 
4,08
5,37
5,25
4,91
5,18
x
5.
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
4,77
 
 
 
4,77
x
4,71
3,60
x
3,98
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
10.06.2018
1.
46977
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
14,5
 
 
 
2.
623190
Semenov, Alexej
2004
NI
TSG Westerstede
15,2
 
 
 
 
633423
Grimm, Martin
2004
NI
TuS Zetel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.06.2018
1.
623190
Semenov, Alexej
2004
NI
TSG Westerstede
1,20
 
 
 
2.
46977
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
124
Semenov
o
o
xo
xo
o
xxx
Hippen
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.06.2018
1.
623190
Semenov, Alexej
2004
NI
TSG Westerstede
3,65
 
 
 
3,31
 
3,15
 
x
 
3,65
 
3,15
 
3,23
 
2.
46977
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
3,50
 
3,40
 
x
 
x
 
 
633423
Grimm, Martin
2004
NI
TuS Zetel
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
10.06.2018
1.
46977
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
6,93
 
 
 
6,07
6,81
6,04
6,93
6,45
6,92
2.
623190
Semenov, Alexej
2004
NI
TSG Westerstede
4,51
 
 
 
4,51
4,37
4,43
4,47
4,20
4,46
3.
633423
Grimm, Martin
2004
NI
TuS Zetel
4,41
 
 
 
4,41
3,77
4,27
x
4,26
4,26
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
10.06.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
12,5
 
 
 
1.
46976
Janssen, Malte
2003
NI
Heidmühler FC
12,5
 
 
 
3.
633470
Mannott, Jan-Erik
2003
NI
TuS Zetel
13,2
 
 
 
4.
629415
Bruhn, Eiso
2003
NI
TuS Zetel
13,6
 
 
 
5.
604302
Jörgens, Sander-Jost
2003
NI
TuS Oestringen
14,1
 
 
 
6.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
14,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.06.2018
1.
46976
Janssen, Malte
2003
NI
Heidmühler FC
1,64
 
 
 
2.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
1,48
 
 
 
3.
629415
Bruhn, Eiso
2003
NI
TuS Zetel
1,36
 
 
 
4.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
166
Janssen
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Janßen
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bruhn
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Fortmann
-
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.06.2018
1.
46976
Janssen, Malte
2003
NI
Heidmühler FC
4,71
 
 
 
4,22
 
4,40
 
4,04
 
3,90
 
4,37
 
4,71
 
2.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
4,56
 
 
 
4,37
 
3,93
 
4,31
 
4,56
 
4,47
 
4,51
 
3.
633470
Mannott, Jan-Erik
2003
NI
TuS Zetel
4,13
 
 
 
3,97
 
4,13
 
4,01
 
3,87
 
3,96
 
3,91
 
4.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
3,95
 
 
 
3,69
 
3,95
 
3,52
 
3,28
 
3,81
 
3,65
 
5.
629415
Bruhn, Eiso
2003
NI
TuS Zetel
3,88
 
 
 
3,88
 
3,60
 
3,62
 
3,84
 
x
 
3,65
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
10.06.2018
1.
46976
Janssen, Malte
2003
NI
Heidmühler FC
10,11
 
 
 
10,11
9,43
9,36
x
8,87
8,75
2.
629415
Bruhn, Eiso
2003
NI
TuS Zetel
8,31
 
 
 
8,07
8,20
8,31
7,79
6,85
7,85
3.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
8,25
 
 
 
7,71
6,45
8,20
8,25
7,58
6,89
4.
604302
Jörgens, Sander-Jost
2003
NI
TuS Oestringen
8,10
 
 
 
7,51
7,97
7,05
7,50
8,10
8,06
5.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
6,15
 
 
 
5,74
6,15
5,37
5,94
5,89
5,53
 
633470
Mannott, Jan-Erik
2003
NI
TuS Zetel
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.06.2018
1.
TSG Westerstede 1
NI
46,4
 
 
Wieting, Bruno Joke  2010
Wilksen, Felix  2010
Wilksen, Ben Lucas  2013
Schaffarzik, Niklas  2009
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.06.2018
1.
TuS Ofen 1
NI
32,8
 
 
Bellmann, Peer  2007
Friesen, Nikita  2007
Krause, Theo  2007
Rosenau, Piet  2007
2.
TuS Oestringen 1
NI
34,3
 
 
Kuzki, Roman  2008
Fronober, Keno  2008
Mellinghaus, Hendrik  2008
Schmidt, Fynn  2008
3.
TSG Westerstede 1
NI
34,8
 
 
Hilbers, Philip  2008
Mehring, Finn  2008
Schmidt, Sam  2008
Tröller, Nils  2008
4.
TuS Zetel 1
NI
34,9
 
 
Debus, Thilo  2009
Schade, Lucas  2007
Scharnke, Finn  2007
Leo, Moritz  2008
5.
SSV Gristede 1
NI
35,1
 
 
Behrens, Tammo  2008
Böckelmann, Max  2007
Haake, Reyk  2007
Blaha, Tom  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.06.2018
1.
TSG Westerstede 1
NI
49,1
 
 
Frömert, Marc  2007
Thyrolf, Nils  2008
Neidhardt, Florian  2006
Frömert, Dennis  2007
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
10.06.2018
1.
TuS Zetel 1
NI
1:00,7
 
 
Bruhn, Eiso  2003
Arndt, Jonathan  2006
Grimm, Martin  2004
Mannott, Jan-Erik  2003
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
10.06.2018
1.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
9,2
 
Q
 
2.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
9,6
 
Q
 
3.
 
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
9,7
 
Q
 
4.
633419
Osterthun, Maara
2012
NI
TuS Zetel
11,7
 
 
 
Außer Wertung
 
 
de Haan, Mara
2011
NI
STV Wilhelmshaven
10,1
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
10.06.2018
1.
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
9,3
 
Q
 
2.
633501
Dieckmann, Neela-Dette
2010
NI
TuS Oestringen
9,9
 
 
 
3.
633499
Dessi, Milena
2010
NI
TuS Oestringen
10,0
 
 
 
4.
633503
Ruck, Amy-Kate
2011
NI
TuS Oestringen
10,2
 
 
 
5.
629407
Kroonen, Emma
2010
NI
TuS Zetel
10,6
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
10.06.2018
1.
633497
Boldt, Lilly
2010
NI
TuS Oestringen
8,9
 
Q
 
2.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
9,1
 
Q
 
3.
633502
von der Felsen, Marisa
2010
NI
TuS Oestringen
10,4
 
 
 
4.
633472
Rickels, Pia
2012
NI
TuS Zetel
12,9
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
8,9
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
10.06.2018
1.
633497
Boldt, Lilly
2010
NI
TuS Oestringen
8,9
 
 
 
2.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
9,1
 
 
 
3.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
9,2
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
10.06.2018
1.
633497
Boldt, Lilly
2010
NI
TuS Oestringen
9,1
 
 
 
1.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
9,1
 
 
 
3.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
9,2
 
 
 
4.
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
9,4
 
 
 
5.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
9,8
 
 
 
6.
 
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
10.06.2018
1.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,64
 
2.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
2,81
 
 
 
2,81
 
2,80
 
2,68
 
3.
633497
Boldt, Lilly
2010
NI
TuS Oestringen
2,78
 
 
 
2,78
 
2,72
 
2,57
 
4.
 
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
2,52
 
 
 
2,33
 
2,52
 
1,69
 
5.
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
2,51
 
 
 
2,45
 
2,51
 
2,26
 
6.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
2,49
 
 
 
2,47
 
2,49
 
2,19
 
7.
633499
Dessi, Milena
2010
NI
TuS Oestringen
2,46
 
 
 
2,46
 
2,35
 
2,37
 
8.
633501
Dieckmann, Neela-Dette
2010
NI
TuS Oestringen
2,42
 
 
 
2,42
 
2,20
 
2,20
 
9.
633503
Ruck, Amy-Kate
2011
NI
TuS Oestringen
2,35
 
 
 
2,13
 
2,35
 
2,31
 
10.
633502
von der Felsen, Marisa
2010
NI
TuS Oestringen
2,12
 
 
 
2,12
 
2,03
 
x
 
11.
629407
Kroonen, Emma
2010
NI
TuS Zetel
1,97
 
 
 
1,97
 
1,96
 
1,84
 
12.
633472
Rickels, Pia
2012
NI
TuS Zetel
1,90
 
 
 
1,90
 
x
 
1,68
 
13.
633419
Osterthun, Maara
2012
NI
TuS Zetel
1,69
 
 
 
1,57
 
1,56
 
1,69
 
Außer Wertung
 
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
2,47
 
 
 
2,47
 
2,21
 
2,34
 
 
 
de Haan, Mara
2011
NI
STV Wilhelmshaven
2,42
 
 
 
2,42
 
2,34
 
2,24
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
10.06.2018
1.
633498
Boldt, Svea
2010
NI
TuS Oestringen
14,00
 
 
 
11,00
12,50
14,00
2.
633499
Dessi, Milena
2010
NI
TuS Oestringen
12,00
 
 
 
9,50
10,00
12,00
3.
633497
Boldt, Lilly
2010
NI
TuS Oestringen
11,50
 
 
 
11,50
9,50
10,50
4.
 
Dörjes, Merve
2011
NI
Heidmühler FC
11,50
 
 
 
8,00
8,50
11,50
5.
633502
von der Felsen, Marisa
2010
NI
TuS Oestringen
11,00
 
 
 
6,00
11,00
7,00
6.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
10,50
 
 
 
9,50
8,00
10,50
7.
633500
Schellhase, Mia
2011
NI
TuS Oestringen
10,50
 
 
 
8,00
4,50
10,50
8.
 
Dirksen, Sophia
2010
NI
Heidmühler FC
9,50
 
 
 
9,00
9,50
6,00
9.
633419
Osterthun, Maara
2012
NI
TuS Zetel
9,00
 
 
 
6,00
7,50
9,00
10.
633501
Dieckmann, Neela-Dette
2010
NI
TuS Oestringen
7,50
 
 
 
6,50
7,50
7,00
11.
629407
Kroonen, Emma
2010
NI
TuS Zetel
7,50
 
 
 
6,50
5,00
7,50
12.
633503
Ruck, Amy-Kate
2011
NI
TuS Oestringen
7,00
 
 
 
7,00
4,50
7,00
13.
633472
Rickels, Pia
2012
NI
TuS Zetel
3,00
 
 
 
3,00
x
x
Außer Wertung
 
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
13,00
 
 
 
12,00
13,00
12,00
 
 
de Haan, Mara
2011
NI
STV Wilhelmshaven
10,50
 
 
 
8,00
10,50
9,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
10.06.2018
1.
633513
Hörster, Alissa
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,2
 
Q
 
2.
627030
Ruck, Mary-Ann
2009
NI
TuS Oestringen
9,4
 
Q
 
3.
633504
Kaiser, Laura
2009
NI
TuS Oestringen
10,0
 
Q
 
4.
633488
Tröller, Imke
2009
NI
TSG Westerstede
10,2
 
Q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
10.06.2018
1.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
8,6
 
Q
 
2.
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
8,9
 
Q
 
3.
 
Schönbohm, Feemke
2009
NI
Heidmühler FC
11,0
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Grimm, Anna
2009
NI
STV Wilhelmshaven
12,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
10.06.2018
1.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
8,6
 
 
 
2.
633513
Hörster, Alissa
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,5
 
 
 
3.
627030
Ruck, Mary-Ann
2009
NI
TuS Oestringen
9,6
 
 
 
4.
633504
Kaiser, Laura
2009
NI
TuS Oestringen
9,9
 
 
 
 
633488
Tröller, Imke
2009
NI
TSG Westerstede
n.a.
 
 
 
 
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
10.06.2018
1.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
3,17
 
 
 
3,02
 
3,17
 
3,02
 
2.
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
2,76
 
 
 
2,75
 
2,76
 
2,67
 
3.
627030
Ruck, Mary-Ann
2009
NI
TuS Oestringen
2,76
 
 
 
2,76
 
2,70
 
2,67
 
4.
633513
Hörster, Alissa
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,70
 
 
 
2,62
 
x
 
2,70
 
5.
633504
Kaiser, Laura
2009
NI
TuS Oestringen
2,66
 
 
 
2,05
 
2,66
 
2,44
 
6.
 
Schönbohm, Feemke
2009
NI
Heidmühler FC
2,25
 
 
 
2,12
 
2,14
 
2,25
 
7.
633488
Tröller, Imke
2009
NI
TSG Westerstede
2,03
 
 
 
1,89
 
2,03
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Grimm, Anna
2009
NI
STV Wilhelmshaven
1,80
 
 
 
1,80
 
1,80
 
1,71
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
10.06.2018
1.
633504
Kaiser, Laura
2009
NI
TuS Oestringen
20,50
 
 
 
20,50
17,50
16,50
2.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
18,50
 
 
 
17,50
18,50
16,00
3.
633513
Hörster, Alissa
2009
NI
SV Friedrichsfehn
17,00
 
 
 
14,50
17,00
14,50
4.
 
Schönbohm, Feemke
2009
NI
Heidmühler FC
11,50
 
 
 
11,50
10,50
10,50
5.
627030
Ruck, Mary-Ann
2009
NI
TuS Oestringen
11,50
 
 
 
7,50
8,50
11,50
6.
633488
Tröller, Imke
2009
NI
TSG Westerstede
9,00
 
 
 
8,00
8,00
9,00
 
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Grimm, Anna
2009
NI
STV Wilhelmshaven
7,50
 
 
 
6,00
6,50
7,50
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.06.2018
1.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
8,5
 
 
 
1.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,5
 
 
 
3.
 
Schwarz, Emma
2008
NI
TuS Ofen
9,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
10.06.2018
1.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
8,5
 
 
 
1.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,5
 
 
 
3.
 
Schwarz, Emma
2008
NI
TuS Ofen
9,3
 
 
 
4.
 
Gonzalez, Isabella
2008
NI
TuS Oestringen
9,5
 
 
 
 
633422
Hundorf, Zoe-Sophie
2008
NI
TuS Zetel
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
8,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.06.2018
1.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
3,26
 
 
 
3,12
 
3,26
 
3,16
 
2.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,22
 
 
 
3,07
 
2,87
 
3,22
 
3.
 
Schwarz, Emma
2008
NI
TuS Ofen
3,10
 
 
 
x
 
2,96
 
3,10
 
4.
 
Gonzalez, Isabella
2008
NI
TuS Oestringen
2,75
 
 
 
2,63
 
2,75
 
2,50
 
 
633422
Hundorf, Zoe-Sophie
2008
NI
TuS Zetel
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
3,27
 
 
 
3,27
 
3,19
 
2,70
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
10.06.2018
1.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
23,00
 
 
 
21,50
21,00
23,00
2.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
16,50
 
 
 
16,50
15,00
13,50
3.
 
Gonzalez, Isabella
2008
NI
TuS Oestringen
16,50
 
 
 
11,50
16,50
11,50
4.
 
Schwarz, Emma
2008
NI
TuS Ofen
16,00
 
 
 
13,50
16,00
12,00
 
633422
Hundorf, Zoe-Sophie
2008
NI
TuS Zetel
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
TSR Olympia Wilhelmshaven
22,50
 
 
 
19,50
21,00
22,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.06.2018
1.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
8,5
 
Q
 
2.
633424
Bolte, Katharina
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,1
 
 
 
 
629793
Schulmann, Leonie
2007
NI
VfL Rastede
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.06.2018
1.
623079
Struß, Marie
2007
NI
TuS Oestringen
8,0
 
Q
 
2.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
8,5
 
Q
 
3.
623078
Eberhards, Johanna
2007
NI
TuS Oestringen
9,5
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.06.2018
1.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
7,9
 
Q
 
2.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
8,0
 
Q
 
3.
633489
Michaelis, Louisa
2007
NI
TSG Westerstede
8,8
 
Q
 
Außer Wertung
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
VfL Wilhelmshaven
8,5
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
10.06.2018
1.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
 
 
 
2.
623079
Struß, Marie
2007
NI
TuS Oestringen
8,1
 
 
 
2.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
8,1
 
 
 
4.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
8,3
 
 
 
5.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
8,8
 
 
 
6.
633489
Michaelis, Louisa
2007
NI
TSG Westerstede
9,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.06.2018
1.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,84
 
 
 
3,72
 
3,84
 
3,75
 
2.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
3,79
 
 
 
3,73
 
3,79
 
x
 
3.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
x
 
4.
623079
Struß, Marie
2007
NI
TuS Oestringen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,62
 
3,42
 
5.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
3,42
 
 
 
3,30
 
3,42
 
3,38
 
6.
623078
Eberhards, Johanna
2007
NI
TuS Oestringen
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,88
 
7.
633489
Michaelis, Louisa
2007
NI
TSG Westerstede
2,77
 
 
 
2,77
 
2,59
 
x
 
8.
633424
Bolte, Katharina
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,72
 
 
 
2,67
 
2,62
 
2,72
 
 
629793
Schulmann, Leonie
2007
NI
VfL Rastede
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
VfL Wilhelmshaven
2,73
 
 
 
2,70
 
2,73
 
2,59
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
10.06.2018
1.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
27,50
 
 
 
27,50
20,00
19,00
2.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
27,00
 
 
 
27,00
21,50
25,50
3.
623079
Struß, Marie
2007
NI
TuS Oestringen
19,50
 
 
 
19,50
18,00
17,00
4.
633489
Michaelis, Louisa
2007
NI
TSG Westerstede
19,00
 
 
 
19,00
17,50
14,50
5.
46980
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
18,00
 
 
 
18,00
14,50
17,00
6.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
18,00
 
 
 
14,00
18,00
16,00
7.
623078
Eberhards, Johanna
2007
NI
TuS Oestringen
17,00
 
 
 
13,00
13,50
17,00
8.
633424
Bolte, Katharina
2007
NI
SV Friedrichsfehn
13,00
 
 
 
13,00
12,50
12,50
 
629793
Schulmann, Leonie
2007
NI
VfL Rastede
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
VfL Wilhelmshaven
23,00
 
 
 
19,50
23,00
22,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.06.2018
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,8
 
Q
 
2.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
10,9
 
Q
 
3.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
12,6
 
Q
 
Außer Wertung
 
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
11,3
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
10.06.2018
1.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
11,4
 
Q
 
1.
633490
Perea Chavez, Gabriela
2006
NI
TSG Westerstede
11,4
 
Q
 
3.
623077
Graalfs, Tomke
2006
NI
TuS Oestringen
12,3
 
Q
 
4.
623195
Schaffarzik, Martha-Hilke
2006
NI
TSG Westerstede
12,7
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.06.2018
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,7
 
 
 
2.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
11,1
 
 
 
3.
633490
Perea Chavez, Gabriela
2006
NI
TSG Westerstede
11,3
 
 
 
4.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
11,5
 
 
 
5.
623077
Graalfs, Tomke
2006
NI
TuS Oestringen
12,4
 
 
 
 
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.06.2018
1.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1,24
 
 
 
2.
623195
Schaffarzik, Martha-Hilke
2006
NI
TSG Westerstede
1,20
 
 
 
 
633490
Perea Chavez, Gabriela
2006
NI
TSG Westerstede
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
1,20
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
124
128
Hörster
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Schaffarzik
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Binder
-
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.06.2018
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,10
 
 
 
x
 
4,04
 
4,08
 
4,10
 
4,06
 
x
 
2.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,04
 
 
 
3,91
 
4,04
 
4,00
 
3,92
 
3,82
 
x
 
3.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
3,79
 
 
 
3,78
 
3,79
 
3,54
 
3,61
 
3,51
 
3,25
 
4.
623195
Schaffarzik, Martha-Hilke
2006
NI
TSG Westerstede
3,70
 
 
 
x
 
3,50
 
2,95
 
3,27
 
3,70
 
x
 
5.
623077
Graalfs, Tomke
2006
NI
TuS Oestringen
3,50
 
 
 
3,34
 
3,50
 
2,67
 
x
 
x
 
2,53
 
6.
633490
Perea Chavez, Gabriela
2006
NI
TSG Westerstede
3,31
 
 
 
x
 
3,24
 
3,21
 
3,27
 
3,31
 
x
 
7.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
3,07
 
 
 
2,38
 
x
 
x
 
3,07
 
x
 
2,68
 
Außer Wertung
 
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
3,98
 
 
 
3,72
 
3,69
 
3,98
 
3,77
 
3,59
 
3,09
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
10.06.2018
1.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
6,23
 
 
 
x
5,62
5,96
6,23
6,06
6,19
2.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
5,43
 
 
 
4,85
5,24
5,02
5,19
5,38
5,43
3.
633490
Perea Chavez, Gabriela
2006
NI
TSG Westerstede
5,19
 
 
 
4,27
4,72
4,53
5,19
4,82
5,01
4.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,81
 
 
 
4,79
x
4,36
4,43
4,81
4,73
5.
623195
Schaffarzik, Martha-Hilke
2006
NI
TSG Westerstede
4,33
 
 
 
4,33
4,25
4,04
3,68
3,85
3,98
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.06.2018
1.
46981
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
10,9
 
 
 
2.
633491
Mauch, Alma
2005
NI
TSG Westerstede
11,7
 
 
 
3.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
12,1
 
 
 
4.
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
VfL Rastede
12,2
 
 
 
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.06.2018
1.
46981
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
1,36
 
 
 
2.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
1,32
 
 
 
3.
633491
Mauch, Alma
2005
NI
TSG Westerstede
1,05
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
124
128
132
136
138
Dörjes
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Smit
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Mauch
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.06.2018
1.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
3,85
 
 
 
3,76
 
3,73
 
3,85
 
3,67
 
3,69
 
3,72
 
2.
633491
Mauch, Alma
2005
NI
TSG Westerstede
3,45
 
 
 
2,90
 
3,45
 
3,15
 
2,95
 
3,07
 
3,32
 
3.
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
VfL Rastede
3,44
 
 
 
x
 
3,15
 
x
 
2,94
 
3,44
 
x
 
4.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
3,39
 
 
 
3,20
 
2,95
 
3,39
 
x
 
x
 
x
 
5.
46981
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
3,21
 
 
 
2,86
 
3,01
 
3,21
 
x
 
3,18
 
3,07
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
10.06.2018
1.
46981
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
6,28
 
 
 
6,28
5,55
5,71
5,91
5,79
5,62
2.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
6,15
 
 
 
5,83
5,76
x
6,07
5,94
6,15
3.
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
VfL Rastede
5,86
 
 
 
x
5,18
x
5,86
4,52
5,43
4.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
5,78
 
 
 
5,65
5,72
5,78
5,63
5,41
5,71
5.
633491
Mauch, Alma
2005
NI
TSG Westerstede
4,87
 
 
 
x
4,87
4,80
4,81
4,59
4,83
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
10.06.2018
1.
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
14,1
 
 
 
2.
626872
Farho, Juri
2004
NI
VfL Rastede
14,6
 
 
 
3.
46979
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
15,7
 
 
 
4.
629811
Widow, Chiara
2004
NI
TSG Westerstede
17,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.06.2018
1.
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
1,28
 
 
 
2.
46979
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
1,10
 
 
 
3.
629811
Widow, Chiara
2004
NI
TSG Westerstede
1,05
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
124
128
132
Oltmanns
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Groh
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Widow
-
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.06.2018
1.
46979
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
3,81
 
 
 
3,81
 
3,59
 
3,64
 
3,54
 
2,98
 
x
 
2.
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
3,76
 
 
 
3,69
 
3,54
 
3,70
 
3,39
 
2,90
 
3,76
 
3.
626872
Farho, Juri
2004
NI
VfL Rastede
3,68
 
 
 
3,45
 
x
 
3,36
 
3,34
 
3,68
 
3,48
 
4.
629811
Widow, Chiara
2004
NI
TSG Westerstede
3,20
 
 
 
2,81
 
3,03
 
3,20
 
3,12
 
x
 
2,67
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
10.06.2018
1.
626872
Farho, Juri
2004
NI
VfL Rastede
6,62
 
 
 
5,58
6,28
6,62
6,44
6,51
6,29
2.
629811
Widow, Chiara
2004
NI
TSG Westerstede
5,60
 
 
 
4,46
4,41
5,60
4,27
5,34
4,94
3.
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
5,39
 
 
 
4,98
5,02
4,81
4,47
5,39
4,91
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
10.06.2018
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
15,1
 
 
 
2.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
16,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.06.2018
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
1,43
 
 
 
2.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
1,24
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
115
120
124
128
132
136
140
143
146
Danielmeyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Bender
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.06.2018
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
4,18
 
 
 
x
 
4,02
 
4,03
 
4,18
 
4,12
 
4,08
 
2.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
3,63
 
 
 
3,31
 
3,57
 
x
 
3,41
 
3,36
 
3,63
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
10.06.2018
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
7,39
 
 
 
7,16
7,19
7,39
x
6,48
6,86
2.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
6,33
 
 
 
5,88
6,11
5,89
5,90
6,33
6,29
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
10.06.2018
1.
TuS Oestringen 1
NI
35,9
 
 
Boldt, Lilly  2010
Boldt, Svea  2010
Schellhase, Mia  2011
Ruck, Mary-Ann  2009
2.
TuS Oestringen 2
NI
38,7
 
 
Dessi, Milena  2010
von der Felsen, Marisa  2010
Kaiser, Laura  2009
Dieckmann, Neela-Dette  2010
3.
TuS Zetel 1
NI
42,3
 
 
Dierks, Levke  2010
Rickels, Pia  2012
Kroonen, Emma  2010
Schade, Jasmin  2010
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
10.06.2018
1.
SV Friedrichsfehn 1
NI
45,3
 
 
Decker, Berit  2006
Willgerodt, Janna  2007
Koch, Sina Lea  2008
Hörster, Alana  2006
2.
TuS Oestringen 1
NI
47,1
 
 
Graalfs, Tomke  2006
Behrens, Janne  2006
Ennen, Lisa  2005
Thoß, Solveig  2006
3.
TSG Westerstede 1
NI
47,3
 
 
Schaffarzik, Martha-Hilke  2006
Perea Chavez, Gabriela  2006
Mauch, Alma  2005
Michaelis, Louisa  2007
4.
Heidmühler FC 1
NI
47,6
 
 
Dörjes, Sölve  2007
Bolinius, Lea  2008
Große, Hannalena  2006
Groh, Jette  2007
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
10.06.2018
1.
Heidmühler FC 1
NI
59,2
 
 
Hering, Anrike Marie  2003
Danielmeyer, Jule  2003
Groh, Lotta  2004
Dörjes, Sontje  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.06.2019 05:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-18