Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 09.06.2018 in Neustrelitz
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
845
8,51
302
3,21
292
31,00
251
2.
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
843
8,28
325
3,34
309
26,00
209
3.
 
Voigt, Jonas
2010
MV
1. LAV Rostock
734
8,93
262
3,39
315
20,50
157
4.
601667
Seidl, Lenny
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
733
8,35
318
3,23
295
17,00
120
5.
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
710
8,98
257
3,05
272
23,00
181
6.
602046
Westphal, Friedrich
2010
MV
HSG Universität Greifswald
701
8,91
264
3,28
301
18,50
136
7.
601685
Steffen, Tom
2011
MV
1. LAV Rostock
696
8,80
274
3,04
270
20,00
152
8.
602049
Peters, Till
2010
MV
HSG Universität Greifswald
688
8,99
256
2,97
261
22,00
171
9.
 
Rübensam, Neo
2010
MV
Neustrelitzer SC
500
9,86
185
2,49
195
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
 
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,28
 
 
 
 
601667
Seidl, Lenny
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,35
 
 
 
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,51
 
 
 
 
601685
Steffen, Tom
2011
MV
1. LAV Rostock
8,80
 
 
 
 
602046
Westphal, Friedrich
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,91
 
 
 
 
 
Voigt, Jonas
2010
MV
1. LAV Rostock
8,93
 
 
 
 
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
8,98
 
 
 
 
602049
Peters, Till
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,99
 
 
 
 
 
Rübensam, Neo
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
 
 
Voigt, Jonas
2010
MV
1. LAV Rostock
3,39
 
 
 
 
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,34
 
 
 
 
602046
Westphal, Friedrich
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,28
 
 
 
 
601667
Seidl, Lenny
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,23
 
 
 
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,21
 
 
 
 
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
3,05
 
 
 
 
601685
Steffen, Tom
2011
MV
1. LAV Rostock
3,04
 
 
 
 
602049
Peters, Till
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2,97
 
 
 
 
 
Rübensam, Neo
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
09.06.2018
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
31,00
 
 
 
 
601449
Adam, Julius
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
26,00
 
 
 
 
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
23,00
 
 
 
 
602049
Peters, Till
2010
MV
HSG Universität Greifswald
22,00
 
 
 
 
 
Voigt, Jonas
2010
MV
1. LAV Rostock
20,50
 
 
 
 
601685
Steffen, Tom
2011
MV
1. LAV Rostock
20,00
 
 
 
 
602046
Westphal, Friedrich
2010
MV
HSG Universität Greifswald
18,50
 
 
 
 
601667
Seidl, Lenny
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
17,00
 
 
 
 
 
Rübensam, Neo
2010
MV
Neustrelitzer SC
17,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1.006
8,08
347
3,97
384
34,00
275
2.
602044
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
961
8,18
336
3,88
374
31,00
251
3.
601345
Stief, Simon
2009
MV
LAC Mühl Rosin
956
8,01
355
3,68
350
31,00
251
4.
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
927
8,23
331
3,50
329
33,00
267
5.
 
Rath, Arthur
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
893
7,98
358
3,67
349
23,50
186
6.
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
1. LAV Rostock
871
8,30
323
3,66
348
25,00
200
7.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
859
8,38
315
3,25
297
30,50
247
8.
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
846
8,57
296
3,57
337
26,50
213
9.
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
839
8,87
267
3,28
301
33,50
271
9.
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
839
8,58
295
3,09
277
33,00
267
11.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
810
8,34
319
3,24
296
24,50
195
12.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
809
8,40
313
3,39
315
23,00
181
13.
 
Schindler, Jannik
2009
MV
Neustrelitzer SC
761
8,63
290
3,19
290
23,00
181
14.
 
Schulz, Dominik
2009
MV
LG Neubrandenburg
755
8,66
287
3,13
282
23,50
186
15.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren-Müritz
736
8,68
285
3,39
315
18,50
136
16.
601727
Klein, Oskar
2009
MV
LAC Mühl Rosin
722
8,72
281
3,04
270
22,00
171
17.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
702
8,72
281
2,92
255
21,50
166
18.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
648
8,94
261
2,82
241
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
 
 
Rath, Arthur
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,98
 
 
 
 
601345
Stief, Simon
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,01
 
 
 
 
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,08
 
 
 
 
602044
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,18
 
 
 
 
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,23
 
 
 
 
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
1. LAV Rostock
8,30
 
 
 
 
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,34
 
 
 
 
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,38
 
 
 
 
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,40
 
 
 
 
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,57
 
 
 
 
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
8,58
 
 
 
 
 
Schindler, Jannik
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,63
 
 
 
 
 
Schulz, Dominik
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,66
 
 
 
 
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren-Müritz
8,68
 
 
 
 
601727
Klein, Oskar
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,72
 
 
 
 
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,72
 
 
 
 
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
8,87
 
 
 
 
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
 
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,97
 
 
 
 
602044
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,88
 
 
 
 
601345
Stief, Simon
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,68
 
 
 
 
 
Rath, Arthur
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,67
 
 
 
 
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
1. LAV Rostock
3,66
 
 
 
 
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,57
 
 
 
 
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,50
 
 
 
 
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,39
 
 
 
 
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren-Müritz
3,39
 
 
 
 
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3,28
 
 
 
 
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,25
 
 
 
 
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,24
 
 
 
 
 
Schindler, Jannik
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,19
 
 
 
 
 
Schulz, Dominik
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,13
 
 
 
 
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
3,09
 
 
 
 
601727
Klein, Oskar
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,04
 
 
 
 
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
2,92
 
 
 
 
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.06.2018
 
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
34,00
 
 
 
 
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
33,50
 
 
 
 
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
33,00
 
 
 
 
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
33,00
 
 
 
 
602044
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
31,00
 
 
 
 
601345
Stief, Simon
2009
MV
LAC Mühl Rosin
31,00
 
 
 
 
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
30,50
 
 
 
 
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
26,50
 
 
 
 
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
1. LAV Rostock
25,00
 
 
 
 
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
24,50
 
 
 
 
 
Rath, Arthur
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
23,50
 
 
 
 
 
Schulz, Dominik
2009
MV
LG Neubrandenburg
23,50
 
 
 
 
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
23,00
 
 
 
 
 
Schindler, Jannik
2009
MV
Neustrelitzer SC
23,00
 
 
 
 
601727
Klein, Oskar
2009
MV
LAC Mühl Rosin
22,00
 
 
 
 
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
21,50
 
 
 
 
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
19,50
 
 
 
 
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren-Müritz
18,50
 
 
 
Kinder M10
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
1.447
7,53
413
4,37
429
1,20
318
35,50
287
2.
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
1.400
8,03
353
3,92
378
1,25
346
40,50
323
3.
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1.359
7,94
363
4,00
388
1,20
318
36,00
290
4.
601127
Müller, Robin
2008
MV
Schweriner SC
1.329
7,69
393
3,94
381
1,25
346
26,00
209
5.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.314
7,87
371
3,96
383
1,15
289
33,50
271
6.
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1.295
8,34
319
4,11
400
1,15
289
35,50
287
7.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1.215
7,95
362
3,61
342
1,15
289
27,50
222
8.
601124
Marquardt, Kenai
2008
MV
Schweriner SC
1.191
7,45
423
3,89
375
0,95
167
28,00
226
9.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1.186
8,27
326
3,12
281
1,15
289
36,00
290
10.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.184
8,09
346
3,74
357
1,10
259
27,50
222
11.
 
Younes, Langen
2008
MV
1. LAV Rostock
1.153
8,15
339
3,48
326
1,00
198
36,00
290
12.
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
1.131
8,07
348
3,64
345
1,05
229
26,00
209
13.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1.126
7,87
371
3,60
341
0,95
167
30,50
247
14.
 
Niemann, Finn
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.102
8,14
340
3,82
367
1,10
259
18,50
136
15.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1.089
8,51
302
3,53
332
1,05
229
28,00
226
16.
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
1.082
8,45
308
3,22
294
1,05
229
31,00
251
17.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.078
8,31
322
3,53
332
1,00
198
28,00
226
18.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
1.058
8,51
302
3,40
316
1,10
259
23,00
181
19.
 
Becker, Max- Finley
2008
MV
SG Greifswald
994
8,48
305
3,03
269
1,00
198
27,50
222
 
602065
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
n.a.
n.a.
4,07
395
n.a.
31,50
255
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
601124
Marquardt, Kenai
2008
MV
Schweriner SC
7,45
 
 
 
 
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
7,53
 
 
 
 
601127
Müller, Robin
2008
MV
Schweriner SC
7,69
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,87
 
 
 
 
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren-Müritz
7,87
 
 
 
 
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,94
 
 
 
 
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren-Müritz
7,95
 
 
 
 
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
8,03
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
8,07
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,09
 
 
 
 
 
Niemann, Finn
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,14
 
 
 
 
 
Younes, Langen
2008
MV
1. LAV Rostock
8,15
 
 
 
 
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,27
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,31
 
 
 
 
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,34
 
 
 
 
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
8,45
 
 
 
 
 
Becker, Max- Finley
2008
MV
SG Greifswald
8,48
 
 
 
 
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,51
 
 
 
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
8,51
 
 
 
 
602065
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
 
601127
Müller, Robin
2008
MV
Schweriner SC
1,25
 
 
 
 
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
1,20
 
 
 
 
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
 
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,15
 
 
 
 
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1,15
 
 
 
 
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,15
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
 
 
Niemann, Finn
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,10
 
 
 
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
1,05
 
 
 
 
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
 
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
1,05
 
 
 
 
 
Younes, Langen
2008
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
 
 
Becker, Max- Finley
2008
MV
SG Greifswald
1,00
 
 
 
 
601124
Marquardt, Kenai
2008
MV
Schweriner SC
0,95
 
 
 
 
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren-Müritz
0,95
 
 
 
 
602065
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
4,37
 
 
 
 
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,11
 
 
 
 
602065
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
4,07
 
 
 
 
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,00
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,96
 
 
 
 
601127
Müller, Robin
2008
MV
Schweriner SC
3,94
 
 
 
 
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
3,92
 
 
 
 
601124
Marquardt, Kenai
2008
MV
Schweriner SC
3,89
 
 
 
 
 
Niemann, Finn
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,82
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,74
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
3,64
 
 
 
 
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,61
 
 
 
 
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,60
 
 
 
 
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,53
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,53
 
 
 
 
 
Younes, Langen
2008
MV
1. LAV Rostock
3,48
 
 
 
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
3,40
 
 
 
 
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
3,22
 
 
 
 
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
3,12
 
 
 
 
 
Becker, Max- Finley
2008
MV
SG Greifswald
3,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.06.2018
 
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
40,50
 
 
 
 
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
36,00
 
 
 
 
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
36,00
 
 
 
 
 
Younes, Langen
2008
MV
1. LAV Rostock
36,00
 
 
 
 
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
35,50
 
 
 
 
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
35,50
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
33,50
 
 
 
 
602065
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
31,50
 
 
 
 
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
31,00
 
 
 
 
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren-Müritz
30,50
 
 
 
 
601124
Marquardt, Kenai
2008
MV
Schweriner SC
28,00
 
 
 
 
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
28,00
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
28,00
 
 
 
 
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren-Müritz
27,50
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
27,50
 
 
 
 
 
Becker, Max- Finley
2008
MV
SG Greifswald
27,50
 
 
 
 
601127
Müller, Robin
2008
MV
Schweriner SC
26,00
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
26,00
 
 
 
 
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
23,00
 
 
 
 
 
Niemann, Finn
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
18,50
 
 
 
Kinder M11
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601959
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
1.730
7,55
410
4,74
468
1,47
464
50,00
388
2.
601958
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
1.527
7,97
359
4,34
426
1,44
448
36,50
294
3.
601939
Rompel, Markus
2007
MV
PSV Wismar
1.479
7,70
391
3,88
374
1,35
401
39,00
313
4.
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
1.456
8,08
347
4,09
398
1,30
373
42,50
338
5.
601873
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.434
7,81
378
4,29
420
1,30
373
32,50
263
6.
 
Rönnecke, Niklas
2007
MV
LAV Waren-Müritz
1.423
7,73
388
4,10
399
1,25
346
36,00
290
7.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.407
7,72
389
4,26
417
1,25
346
31,50
255
8.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.392
7,61
402
4,12
401
1,20
318
33,50
271
9.
601375
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
1.379
8,15
339
4,00
388
1,30
373
34,50
279
10.
 
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.328
7,93
364
3,87
373
1,15
289
37,50
302
11.
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
1.314
8,32
321
3,85
370
1,20
318
38,00
305
12.
601941
Schirm, Markus
2007
MV
PSV Wismar
1.294
7,88
370
3,83
368
1,15
289
33,00
267
12.
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
1.294
8,19
335
3,53
332
1,15
289
42,50
338
14.
601919
Pelz, Pepe
2007
MV
PSV Wismar
1.287
8,22
332
4,10
399
1,15
289
33,00
267
15.
 
Müller, Matteo
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.268
8,21
333
3,81
366
1,20
318
31,00
251
16.
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
1.266
8,47
306
3,76
360
1,10
259
43,00
341
17.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.246
8,18
336
3,77
361
1,10
259
36,00
290
18.
600955
Franke, Yannis
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.227
8,01
355
3,96
383
1,15
289
25,00
200
19.
 
Riemann, Mateo
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.222
8,17
337
3,70
353
1,15
289
30,00
243
20.
600987
Schulz, Hannes
2007
MV
TSV Friedland 1814
1.177
8,14
340
3,55
335
1,15
289
26,50
213
21.
600741
Schneegaß, Enno
2007
MV
Neustrelitzer SC
1.167
8,22
332
3,49
327
1,05
229
34,50
279
22.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.163
8,19
335
3,63
344
1,20
318
21,50
166
23.
602045
Westphal, Heinrich
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1.157
8,23
331
3,73
356
1,15
289
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
601959
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
7,55
 
 
 
 
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
7,61
 
 
 
 
601939
Rompel, Markus
2007
MV
PSV Wismar
7,70
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
7,72
 
 
 
 
 
Rönnecke, Niklas
2007
MV
LAV Waren-Müritz
7,73
 
 
 
 
601873
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,81
 
 
 
 
601941
Schirm, Markus
2007
MV
PSV Wismar
7,88
 
 
 
 
 
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,93
 
 
 
 
601958
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
7,97
 
 
 
 
600955
Franke, Yannis
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,01
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
8,08
 
 
 
 
600987
Schulz, Hannes
2007
MV
TSV Friedland 1814
8,14
 
 
 
 
601375
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
8,15
 
 
 
 
 
Riemann, Mateo
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,17
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,18
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
8,19
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,19
 
 
 
 
 
Müller, Matteo
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,21
 
 
 
 
601919
Pelz, Pepe
2007
MV
PSV Wismar
8,22
 
 
 
 
600741
Schneegaß, Enno
2007
MV
Neustrelitzer SC
8,22
 
 
 
 
602045
Westphal, Heinrich
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,23
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
8,32
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
8,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
601959
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
1,47
 
 
 
 
601958
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
1,44
 
 
 
 
601939
Rompel, Markus
2007
MV
PSV Wismar
1,35
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
1,30
 
 
 
 
601873
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,30
 
 
 
 
601375
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
1,30
 
 
 
 
 
Rönnecke, Niklas
2007
MV
LAV Waren-Müritz
1,25
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
 
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
 
 
Müller, Matteo
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,20
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
 
 
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,15
 
 
 
 
601941
Schirm, Markus
2007
MV
PSV Wismar
1,15
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
1,15
 
 
 
 
601919
Pelz, Pepe
2007
MV
PSV Wismar
1,15
 
 
 
 
600955
Franke, Yannis
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,15
 
 
 
 
 
Riemann, Mateo
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
 
600987
Schulz, Hannes
2007
MV
TSV Friedland 1814
1,15
 
 
 
 
602045
Westphal, Heinrich
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1,15
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
 
600741
Schneegaß, Enno
2007
MV
Neustrelitzer SC
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
601959
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
4,74
 
 
 
 
601958
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
4,34
 
 
 
 
601873
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,29
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,26
 
 
 
 
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,12
 
 
 
 
 
Rönnecke, Niklas
2007
MV
LAV Waren-Müritz
4,10
 
 
 
 
601919
Pelz, Pepe
2007
MV
PSV Wismar
4,10
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
4,09
 
 
 
 
601375
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
4,00
 
 
 
 
600955
Franke, Yannis
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,96
 
 
 
 
601939
Rompel, Markus
2007
MV
PSV Wismar
3,88
 
 
 
 
 
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,87
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
 
601941
Schirm, Markus
2007
MV
PSV Wismar
3,83
 
 
 
 
 
Müller, Matteo
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,81
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,77
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
3,76
 
 
 
 
602045
Westphal, Heinrich
2007
MV
HSG Universität Greifswald
3,73
 
 
 
 
 
Riemann, Mateo
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,70
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,63
 
 
 
 
600987
Schulz, Hannes
2007
MV
TSV Friedland 1814
3,55
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
3,53
 
 
 
 
600741
Schneegaß, Enno
2007
MV
Neustrelitzer SC
3,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.06.2018
 
601959
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
50,00
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
43,00
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
42,50
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
42,50
 
 
 
 
601939
Rompel, Markus
2007
MV
PSV Wismar
39,00
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
38,00
 
 
 
 
 
Quidde, Lennardt
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
37,50
 
 
 
 
601958
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
36,50
 
 
 
 
 
Rönnecke, Niklas
2007
MV
LAV Waren-Müritz
36,00
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
36,00
 
 
 
 
601375
Hellwig, Theo
2007
MV
Schweriner SC
34,50
 
 
 
 
600741
Schneegaß, Enno
2007
MV
Neustrelitzer SC
34,50
 
 
 
 
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
33,50
 
 
 
 
601941
Schirm, Markus
2007
MV
PSV Wismar
33,00
 
 
 
 
601919
Pelz, Pepe
2007
MV
PSV Wismar
33,00
 
 
 
 
601873
Siedenschnur, Oliver
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
32,50
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
31,50
 
 
 
 
 
Müller, Matteo
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
31,00
 
 
 
 
 
Riemann, Mateo
2007
MV
LG Neubrandenburg
30,00
 
 
 
 
600987
Schulz, Hannes
2007
MV
TSV Friedland 1814
26,50
 
 
 
 
600955
Franke, Yannis
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
25,00
 
 
 
 
602045
Westphal, Heinrich
2007
MV
HSG Universität Greifswald
23,00
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
21,50
 
 
 
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
1. LAV Rostock
MV
7.104
601959
Steffen, Anton
2007
MV
1.730
601958
Pritzschke, Paul
2007
MV
1.527
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1.400
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1.294
 
Younes, Langen
2008
MV
1.153
2.
LG Neubrandenburg
MV
6.581
 
Fatyga, Michal
2007
MV
1.407
 
Baarck, Jano
2007
MV
1.392
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
1.314
 
Schiffner, Max
2007
MV
1.246
 
Riemann, Mateo
2007
MV
1.222
3.
Schweriner SC
MV
6.479
601375
Hellwig, Theo
2007
MV
1.379
601127
Müller, Robin
2008
MV
1.329
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
1.314
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
1.266
601124
Marquardt, Kenai
2008
MV
1.191
Männer
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
09.06.2018
1.
HSG Universität Greifswald
MV
4.019
602044
Becker, Hannes
2009
MV
961
 
Matulla, Niklas
2009
MV
859
 
Geitz, Clemens
2009
MV
810
602046
Westphal, Friedrich
2010
MV
701
602049
Peters, Till
2010
MV
688
2.
1. LAV Rostock
MV
3.850
602003
Wilhelm, Leon
2009
MV
871
601203
Schirm, Friis
2009
MV
839
 
Voigt, Jonas
2010
MV
734
601584
Holst, Robert
2010
MV
710
601685
Steffen, Tom
2011
MV
696
3.
LG Neubrandenburg
MV
3.759
 
Fatyga, Jan
2010
MV
845
 
Hinz, Ole
2009
MV
809
 
Schulz, Dominik
2009
MV
755
 
Blackburn, Jack
2009
MV
702
 
Rösler, Filipe
2009
MV
648
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Jawulski, Cinthya
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
922
8,78
310
3,24
339
19,50
273
2.
 
Becker, Emma
2011
MV
PSV Wismar
914
9,16
274
3,03
311
24,00
329
3.
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
892
8,61
327
3,04
312
18,00
253
4.
602070
Michen, Lana
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
875
8,51
337
3,26
342
14,00
196
5.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
851
9,02
287
2,93
297
19,00
267
6.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
836
9,02
287
3,02
309
17,00
240
7.
 
Zamzow, Sofie
2011
MV
LG Neubrandenburg
828
8,78
310
2,90
292
16,00
226
8.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
817
9,14
276
2,87
288
18,00
253
9.
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
813
8,95
293
3,02
309
15,00
211
10.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren-Müritz
761
9,09
280
2,85
285
14,00
196
11.
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
724
8,94
294
2,83
283
11,00
147
12.
601984
Kinski, Pia
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
722
9,56
239
2,92
295
13,50
188
13.
600881
Mattil, Luise
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
706
9,20
270
2,64
255
13,00
181
14.
601485
Priebe, Annie
2010
MV
Neustrelitzer SC
686
9,25
266
2,70
264
11,50
156
15.
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
679
9,64
233
2,51
235
15,00
211
16.
601949
Witt, Marlene
2010
MV
PSV Wismar
655
9,28
263
2,57
245
11,00
147
17.
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
635
9,78
221
2,61
250
12,00
164
18.
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
1. LAV Rostock
625
9,49
245
2,67
259
9,50
121
19.
 
Wegner, Feenja
2011
MV
LG Neubrandenburg
579
9,76
223
2,34
209
11,00
147
20.
602064
Huhn, Lena
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
570
9,73
225
2,77
274
7,00
71
21.
 
Stoppel, Isalie
2011
MV
Neustrelitzer SC
539
10,63
159
2,09
169
15,00
211
22.
 
Pein, Pia
2010
MV
Neustrelitzer SC
241
10,62
160
o.g.V.
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
 
602070
Michen, Lana
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,51
 
 
 
 
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,61
 
 
 
 
 
Jawulski, Cinthya
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,78
 
 
 
 
 
Zamzow, Sofie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,78
 
 
 
 
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,94
 
 
 
 
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,95
 
 
 
 
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
9,02
 
 
 
 
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
9,02
 
 
 
 
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren-Müritz
9,09
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,14
 
 
 
 
 
Becker, Emma
2011
MV
PSV Wismar
9,16
 
 
 
 
600881
Mattil, Luise
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
9,20
 
 
 
 
601485
Priebe, Annie
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,25
 
 
 
 
601949
Witt, Marlene
2010
MV
PSV Wismar
9,28
 
 
 
 
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
1. LAV Rostock
9,49
 
 
 
 
601984
Kinski, Pia
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,56
 
 
 
 
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
9,64
 
 
 
 
602064
Huhn, Lena
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,73
 
 
 
 
 
Wegner, Feenja
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,76
 
 
 
 
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,78
 
 
 
 
 
Pein, Pia
2010
MV
Neustrelitzer SC
10,62
 
 
 
 
 
Stoppel, Isalie
2011
MV
Neustrelitzer SC
10,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
 
602070
Michen, Lana
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,26
 
 
 
 
 
Jawulski, Cinthya
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,24
 
 
 
 
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,04
 
 
 
 
 
Becker, Emma
2011
MV
PSV Wismar
3,03
 
 
 
 
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,02
 
 
 
 
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,02
 
 
 
 
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2,93
 
 
 
 
601984
Kinski, Pia
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,92
 
 
 
 
 
Zamzow, Sofie
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,90
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,87
 
 
 
 
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren-Müritz
2,85
 
 
 
 
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2,83
 
 
 
 
602064
Huhn, Lena
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,77
 
 
 
 
601485
Priebe, Annie
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,70
 
 
 
 
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
1. LAV Rostock
2,67
 
 
 
 
600881
Mattil, Luise
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
2,64
 
 
 
 
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,61
 
 
 
 
601949
Witt, Marlene
2010
MV
PSV Wismar
2,57
 
 
 
 
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
2,51
 
 
 
 
 
Wegner, Feenja
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,34
 
 
 
 
 
Stoppel, Isalie
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,09
 
 
 
 
 
Pein, Pia
2010
MV
Neustrelitzer SC
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.06.2018
 
 
Becker, Emma
2011
MV
PSV Wismar
24,00
 
 
 
 
 
Jawulski, Cinthya
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
19,50
 
 
 
 
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
19,00
 
 
 
 
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
18,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
18,00
 
 
 
 
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
17,00
 
 
 
 
 
Zamzow, Sofie
2011
MV
LG Neubrandenburg
16,00
 
 
 
 
601524
Westphal, Merle
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
15,00
 
 
 
 
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
15,00
 
 
 
 
 
Stoppel, Isalie
2011
MV
Neustrelitzer SC
15,00
 
 
 
 
602070
Michen, Lana
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
14,00
 
 
 
 
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren-Müritz
14,00
 
 
 
 
601984
Kinski, Pia
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
13,50
 
 
 
 
600881
Mattil, Luise
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
13,00
 
 
 
 
602063
Kreft, Hedi
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,00
 
 
 
 
601485
Priebe, Annie
2010
MV
Neustrelitzer SC
11,50
 
 
 
 
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
11,00
 
 
 
 
601949
Witt, Marlene
2010
MV
PSV Wismar
11,00
 
 
 
 
 
Wegner, Feenja
2011
MV
LG Neubrandenburg
11,00
 
 
 
 
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
MV
1. LAV Rostock
9,50
 
 
 
 
 
Pein, Pia
2010
MV
Neustrelitzer SC
7,50
 
 
 
 
602064
Huhn, Lena
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.261
7,92
403
3,98
433
33,00
425
2.
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1.156
8,25
365
3,86
418
28,00
373
3.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
1.104
8,31
358
3,67
395
26,00
351
4.
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
1.102
8,67
321
3,37
356
33,00
425
5.
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1.060
8,05
388
3,65
392
20,00
280
6.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.040
8,19
372
3,67
395
19,50
273
7.
602043
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.035
8,25
365
3,13
324
25,50
346
8.
 
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
953
8,41
348
3,49
372
16,50
233
9.
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
937
8,52
336
3,20
334
19,00
267
10.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren-Müritz
935
8,26
364
3,40
360
15,00
211
11.
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
901
8,87
301
3,10
320
20,00
280
12.
 
Beyersdorf, Giona
2009
MV
Neustrelitzer SC
898
8,71
317
3,20
334
17,50
247
13.
 
Riemann, Ewa
2009
MV
LG Neubrandenburg
897
8,48
340
3,29
346
15,00
211
14.
 
Lorenz, Leandra
2009
MV
LG Neubrandenburg
887
8,61
327
3,20
334
16,00
226
14.
602029
Scholz, Emma
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
887
8,85
303
3,33
351
16,50
233
16.
 
Peschke, Romy
2009
MV
LG Neubrandenburg
876
8,57
331
2,94
298
17,50
247
17.
602068
Guara, Yumna Mae
2009
MV
TSV 90 Röbel-Müritz
872
9,30
261
3,09
319
21,00
292
18.
601447
Opitz, Khira
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
835
8,87
301
3,01
308
16,00
226
19.
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
822
8,74
314
3,15
327
13,00
181
20.
601864
Golke, Leonie
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
811
9,50
244
3,15
327
17,00
240
21.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
806
8,94
294
2,76
272
17,00
240
22.
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
768
8,77
311
2,31
204
18,00
253
22.
 
Haase, Finja
2009
MV
LG Neubrandenburg
768
9,29
262
2,97
302
14,50
204
24.
602074
Zühr, Lucy
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
763
9,01
288
2,86
287
13,50
188
25.
602071
Paeplow, Henrike
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
755
9,30
261
3,00
306
13,50
188
26.
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
715
10,11
196
2,62
252
19,00
267
27.
601970
Jonas, Jule
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
675
9,27
264
2,70
264
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
 
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,92
 
 
 
 
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,05
 
 
 
 
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,19
 
 
 
 
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,25
 
 
 
 
602043
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,25
 
 
 
 
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren-Müritz
8,26
 
 
 
 
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
8,31
 
 
 
 
 
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,41
 
 
 
 
 
Riemann, Ewa
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,48
 
 
 
 
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,52
 
 
 
 
 
Peschke, Romy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,57
 
 
 
 
 
Lorenz, Leandra
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,61
 
 
 
 
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
8,67
 
 
 
 
 
Beyersdorf, Giona
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,71
 
 
 
 
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,74
 
 
 
 
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,77
 
 
 
 
602029
Scholz, Emma
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,85
 
 
 
 
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
8,87
 
 
 
 
601447
Opitz, Khira
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,87
 
 
 
 
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,94
 
 
 
 
602074
Zühr, Lucy
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
9,01
 
 
 
 
601970
Jonas, Jule
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
9,27
 
 
 
 
 
Haase, Finja
2009
MV
LG Neubrandenburg
9,29
 
 
 
 
602068
Guara, Yumna Mae
2009
MV
TSV 90 Röbel-Müritz
9,30
 
 
 
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,30
 
 
 
 
601864
Golke, Leonie
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,50
 
 
 
 
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
10,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
 
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,98
 
 
 
 
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,86
 
 
 
 
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
3,67
 
 
 
 
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,67
 
 
 
 
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,65
 
 
 
 
 
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,49
 
 
 
 
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren-Müritz
3,40
 
 
 
 
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3,37
 
 
 
 
602029
Scholz, Emma
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,33
 
 
 
 
 
Riemann, Ewa
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,29
 
 
 
 
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,20
 
 
 
 
 
Beyersdorf, Giona
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,20
 
 
 
 
 
Lorenz, Leandra
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,20
 
 
 
 
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,15
 
 
 
 
601864
Golke, Leonie
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,15
 
 
 
 
602043
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,13
 
 
 
 
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3,10
 
 
 
 
602068
Guara, Yumna Mae
2009
MV
TSV 90 Röbel-Müritz
3,09
 
 
 
 
601447
Opitz, Khira
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,01
 
 
 
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,00
 
 
 
 
 
Haase, Finja
2009
MV
LG Neubrandenburg
2,97
 
 
 
 
 
Peschke, Romy
2009
MV
LG Neubrandenburg
2,94
 
 
 
 
602074
Zühr, Lucy
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
2,86
 
 
 
 
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
2,76
 
 
 
 
601970
Jonas, Jule
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
2,70
 
 
 
 
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
2,62
 
 
 
 
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
2,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.06.2018
 
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
33,00
 
 
 
 
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
33,00
 
 
 
 
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
28,00
 
 
 
 
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
26,00
 
 
 
 
602043
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
25,50
 
 
 
 
602068
Guara, Yumna Mae
2009
MV
TSV 90 Röbel-Müritz
21,00
 
 
 
 
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
20,00
 
 
 
 
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
20,00
 
 
 
 
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
19,50
 
 
 
 
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
19,00
 
 
 
 
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
19,00
 
 
 
 
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
18,00
 
 
 
 
 
Beyersdorf, Giona
2009
MV
Neustrelitzer SC
17,50
 
 
 
 
 
Peschke, Romy
2009
MV
LG Neubrandenburg
17,50
 
 
 
 
601864
Golke, Leonie
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
17,00
 
 
 
 
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
Neustrelitzer SC
17,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
16,50
 
 
 
 
602029
Scholz, Emma
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
16,50
 
 
 
 
 
Lorenz, Leandra
2009
MV
LG Neubrandenburg
16,00
 
 
 
 
601447
Opitz, Khira
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
16,00
 
 
 
 
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren-Müritz
15,00
 
 
 
 
 
Riemann, Ewa
2009
MV
LG Neubrandenburg
15,00
 
 
 
 
 
Haase, Finja
2009
MV
LG Neubrandenburg
14,50
 
 
 
 
602074
Zühr, Lucy
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
13,50
 
 
 
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
13,50
 
 
 
 
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
13,00
 
 
 
 
601970
Jonas, Jule
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
11,00
 
 
 
Kinder W10
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.597
7,83
414
3,53
377
1,30
381
33,00
425
2.
 
Zinser, Anna
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.525
7,79
419
4,13
451
1,20
315
25,00
340
3.
 
Diehl, Martha
2008
MV
Vfl Blau Weiss Neukloster
1.508
7,72
428
3,87
420
1,15
281
28,50
379
4.
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.470
8,08
384
4,03
439
1,10
247
30,50
400
5.
601918
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
1.447
8,48
340
3,82
413
1,20
315
28,50
379
6.
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1.424
8,32
357
3,92
426
1,25
349
21,00
292
7.
601927
Gerlach, Fanni
2008
MV
PSV Wismar
1.355
8,10
382
3,78
409
1,10
247
23,00
317
8.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
1.346
8,55
333
3,47
369
1,15
281
27,00
363
9.
 
Beth, Lillith
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1.308
8,34
355
3,50
373
1,15
281
21,50
299
10.
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1.286
8,17
374
3,97
432
1,00
175
22,00
305
11.
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1.250
8,52
336
3,56
381
1,10
247
20,50
286
12.
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1.240
8,31
358
3,46
368
1,15
281
16,50
233
13.
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1.227
8,41
348
3,25
340
1,10
247
21,00
292
14.
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
1.172
8,54
334
3,30
347
1,05
211
20,00
280
15.
601577
Goschin, Nane Jill
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1.162
8,27
363
3,43
364
1,10
247
13,50
188
15.
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1.162
8,52
336
3,29
346
1,00
175
22,00
305
17.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.160
8,46
342
3,01
308
1,05
211
21,50
299
17.
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
1.160
8,66
322
3,40
360
1,05
211
19,00
267
19.
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
1.133
8,08
384
3,37
356
1,00
175
15,50
218
20.
602084
Müller, Ruby-Lyne
2008
MV
TSV Friedland 1814
1.126
8,48
340
3,28
344
1,00
175
19,00
267
21.
602089
Quester, Matilda
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1.104
8,54
334
3,31
348
1,00
175
17,50
247
22.
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
1.051
8,73
315
3,33
351
0,95
138
17,50
247
23.
 
Chudy, Henriette
2008
MV
Neustrelitzer SC
823
9,11
278
2,67
259
o.g.V.
20,50
286
24.
 
Pache, Loreley
2008
MV
Neustrelitzer SC
722
9,55
240
2,55
242
o.g.V.
17,00
240
 
601893
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
n.a.
8,56
332
3,44
365
n.a.
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
 
Diehl, Martha
2008
MV
Vfl Blau Weiss Neukloster
7,72
 
 
 
 
 
Zinser, Anna
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
7,79
 
 
 
 
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,83
 
 
 
 
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,08
 
 
 
 
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
8,08
 
 
 
 
601927
Gerlach, Fanni
2008
MV
PSV Wismar
8,10
 
 
 
 
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
8,17
 
 
 
 
601577
Goschin, Nane Jill
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,27
 
 
 
 
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,31
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
8,32
 
 
 
 
 
Beth, Lillith
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,34
 
 
 
 
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,41
 
 
 
 
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,46
 
 
 
 
601918
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
8,48
 
 
 
 
602084
Müller, Ruby-Lyne
2008
MV
TSV Friedland 1814
8,48
 
 
 
 
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,52
 
 
 
 
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,52
 
 
 
 
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
8,54
 
 
 
 
602089
Quester, Matilda
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,54
 
 
 
 
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
8,55
 
 
 
 
601893
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,56
 
 
 
 
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
8,66
 
 
 
 
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,73
 
 
 
 
 
Chudy, Henriette
2008
MV
Neustrelitzer SC
9,11
 
 
 
 
 
Pache, Loreley
2008
MV
Neustrelitzer SC
9,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,30
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1,25
 
 
 
 
 
Zinser, Anna
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,20
 
 
 
 
601918
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
1,20
 
 
 
 
 
Diehl, Martha
2008
MV
Vfl Blau Weiss Neukloster
1,15
 
 
 
 
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
1,15
 
 
 
 
 
Beth, Lillith
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,15
 
 
 
 
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
 
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,10
 
 
 
 
601927
Gerlach, Fanni
2008
MV
PSV Wismar
1,10
 
 
 
 
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
 
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
 
601577
Goschin, Nane Jill
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
 
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
1,05
 
 
 
 
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
 
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
1,05
 
 
 
 
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1,00
 
 
 
 
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
 
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
 
602084
Müller, Ruby-Lyne
2008
MV
TSV Friedland 1814
1,00
 
 
 
 
602089
Quester, Matilda
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,00
 
 
 
 
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
0,95
 
 
 
 
601893
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
n.a.
 
 
 
 
 
Chudy, Henriette
2008
MV
Neustrelitzer SC
o.g.V.
 
 
 
 
 
Pache, Loreley
2008
MV
Neustrelitzer SC
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
 
Zinser, Anna
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
4,13
 
 
 
 
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,03
 
 
 
 
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,97
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,92
 
 
 
 
 
Diehl, Martha
2008
MV
Vfl Blau Weiss Neukloster
3,87
 
 
 
 
601918
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
3,82
 
 
 
 
601927
Gerlach, Fanni
2008
MV
PSV Wismar
3,78
 
 
 
 
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,56
 
 
 
 
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,53
 
 
 
 
 
Beth, Lillith
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,50
 
 
 
 
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3,47
 
 
 
 
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,46
 
 
 
 
601893
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
3,44
 
 
 
 
601577
Goschin, Nane Jill
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,43
 
 
 
 
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
3,40
 
 
 
 
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
3,37
 
 
 
 
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
3,33
 
 
 
 
602089
Quester, Matilda
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
3,31
 
 
 
 
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
3,30
 
 
 
 
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,29
 
 
 
 
602084
Müller, Ruby-Lyne
2008
MV
TSV Friedland 1814
3,28
 
 
 
 
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,25
 
 
 
 
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,01
 
 
 
 
 
Chudy, Henriette
2008
MV
Neustrelitzer SC
2,67
 
 
 
 
 
Pache, Loreley
2008
MV
Neustrelitzer SC
2,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.06.2018
 
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
33,00
 
 
 
 
601665
Braatz, Fritzi
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
30,50
 
 
 
 
 
Diehl, Martha
2008
MV
Vfl Blau Weiss Neukloster
28,50
 
 
 
 
601918
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
28,50
 
 
 
 
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
27,00
 
 
 
 
 
Zinser, Anna
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
25,00
 
 
 
 
601927
Gerlach, Fanni
2008
MV
PSV Wismar
23,00
 
 
 
 
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
22,00
 
 
 
 
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
22,00
 
 
 
 
 
Beth, Lillith
2008
MV
HSG Universität Greifswald
21,50
 
 
 
 
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
21,50
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
21,00
 
 
 
 
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
HSG Universität Greifswald
21,00
 
 
 
 
601893
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
21,00
 
 
 
 
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
LAC Mühl Rosin
20,50
 
 
 
 
 
Chudy, Henriette
2008
MV
Neustrelitzer SC
20,50
 
 
 
 
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
20,00
 
 
 
 
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
19,00
 
 
 
 
602084
Müller, Ruby-Lyne
2008
MV
TSV Friedland 1814
19,00
 
 
 
 
602089
Quester, Matilda
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
17,50
 
 
 
 
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
17,50
 
 
 
 
 
Pache, Loreley
2008
MV
Neustrelitzer SC
17,00
 
 
 
 
601333
Blohm, Nele
2008
MV
LAC Mühl Rosin
16,50
 
 
 
 
 
Springstein, Paula
2008
MV
1. LAV Rostock
15,50
 
 
 
 
601577
Goschin, Nane Jill
2008
MV
LAC Mühl Rosin
13,50
 
 
 
Kinder W11
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601874
Schnemilich, Maria
2007
MV
1. LAV Rostock
1.807
7,86
411
4,21
460
1,51
511
33,00
425
2.
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1.724
7,54
452
4,35
477
1,33
400
30,00
395
3.
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.669
7,82
416
4,33
474
1,25
349
33,50
430
4.
 
Richter, Pauline
2007
MV
1. LAV Rostock
1.661
7,39
472
4,47
490
1,20
315
29,00
384
5.
600901
Sicker, Linda
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1.565
7,74
426
4,08
445
1,20
315
28,50
379
6.
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
1.449
7,76
423
4,09
446
1,15
281
21,50
299
7.
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1.443
8,39
350
3,72
401
1,10
247
35,00
445
8.
 
Nehls, Thea
2007
MV
LAV Waren-Müritz
1.438
8,13
379
4,19
458
1,20
315
20,50
286
9.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.432
7,99
395
3,62
389
1,25
349
21,50
299
10.
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.427
8,34
355
3,71
400
1,20
315
26,50
357
11.
 
Fechner, Laura
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1.426
8,70
318
3,54
378
1,10
247
39,00
483
12.
601936
Lässig, Lotta
2007
MV
PSV Wismar
1.424
8,23
367
4,10
447
1,15
281
24,00
329
13.
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1.420
8,08
384
4,02
438
1,15
281
23,00
317
14.
 
Krasemann, Mattea
2007
MV
1. LAV Rostock
1.414
8,13
379
3,69
397
1,20
315
23,50
323
15.
 
Berg, Amelia
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.398
8,50
338
3,20
334
1,15
281
35,00
445
16.
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
1.392
8,35
354
3,66
394
1,15
281
27,00
363
17.
 
Vonthien, Johanna
2007
MV
LAV Waren-Müritz
1.388
8,26
364
3,60
386
1,15
281
26,50
357
18.
601188
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
TSV Friedland 1814
1.363
8,05
388
3,77
407
1,05
211
26,50
357
19.
601450
Banse, Dionne
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
1.356
8,05
388
3,74
404
1,10
247
23,00
317
20.
 
Voß, Amelie
2007
MV
1. LAV Rostock
1.346
7,94
401
3,74
404
1,15
281
18,50
260
21.
600899
Leeder, Janelle
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1.285
8,27
363
3,76
406
1,05
211
22,00
305
22.
600984
Leifels, Mathilda
2007
MV
TSV Friedland 1814
1.272
8,44
344
3,71
400
1,05
211
23,00
317
23.
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.249
8,24
366
3,37
356
1,10
247
20,00
280
24.
 
Schacht, Lucy
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1.206
8,65
323
3,45
367
1,05
211
22,00
305
25.
601470
Schwarz, Isabell
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
1.075
8,41
348
3,43
364
o.g.V.
27,00
363
26.
 
Groger, Phoebe
2007
MV
TSV Friedland 1814
684
10,16
192
2,62
252
o.g.V.
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
 
Richter, Pauline
2007
MV
1. LAV Rostock
7,39
 
 
 
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
7,54
 
 
 
 
600901
Sicker, Linda
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
7,74
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
7,76
 
 
 
 
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,82
 
 
 
 
601874
Schnemilich, Maria
2007
MV
1. LAV Rostock
7,86
 
 
 
 
 
Voß, Amelie
2007
MV
1. LAV Rostock
7,94
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
7,99
 
 
 
 
601188
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
TSV Friedland 1814
8,05
 
 
 
 
601450
Banse, Dionne
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
8,05
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,08
 
 
 
 
 
Nehls, Thea
2007
MV
LAV Waren-Müritz
8,13
 
 
 
 
 
Krasemann, Mattea
2007
MV
1. LAV Rostock
8,13
 
 
 
 
601936
Lässig, Lotta
2007
MV
PSV Wismar
8,23
 
 
 
 
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,24
 
 
 
 
 
Vonthien, Johanna
2007
MV
LAV Waren-Müritz
8,26
 
 
 
 
600899
Leeder, Janelle
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
8,27
 
 
 
 
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,34
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
8,35
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,39
 
 
 
 
601470
Schwarz, Isabell
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
8,41
 
 
 
 
600984
Leifels, Mathilda
2007
MV
TSV Friedland 1814
8,44
 
 
 
 
 
Berg, Amelia
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,50
 
 
 
 
 
Schacht, Lucy
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,65
 
 
 
 
 
Fechner, Laura
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
8,70
 
 
 
 
 
Groger, Phoebe
2007
MV
TSV Friedland 1814
10,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
601874
Schnemilich, Maria
2007
MV
1. LAV Rostock
1,51
 
 
 
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1,33
 
 
 
 
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,25
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
 
 
Richter, Pauline
2007
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
 
600901
Sicker, Linda
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,20
 
 
 
 
 
Nehls, Thea
2007
MV
LAV Waren-Müritz
1,20
 
 
 
 
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
 
 
Krasemann, Mattea
2007
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
1,15
 
 
 
 
601936
Lässig, Lotta
2007
MV
PSV Wismar
1,15
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
 
 
Berg, Amelia
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
1,15
 
 
 
 
 
Vonthien, Johanna
2007
MV
LAV Waren-Müritz
1,15
 
 
 
 
 
Voß, Amelie
2007
MV
1. LAV Rostock
1,15
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
 
 
Fechner, Laura
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
1,10
 
 
 
 
601450
Banse, Dionne
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
 
 
 
 
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
 
601188
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
TSV Friedland 1814
1,05
 
 
 
 
600899
Leeder, Janelle
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,05
 
 
 
 
600984
Leifels, Mathilda
2007
MV
TSV Friedland 1814
1,05
 
 
 
 
 
Schacht, Lucy
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
 
601470
Schwarz, Isabell
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
o.g.V.
 
 
 
 
 
Groger, Phoebe
2007
MV
TSV Friedland 1814
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
 
Richter, Pauline
2007
MV
1. LAV Rostock
4,47
 
 
 
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,35
 
 
 
 
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,33
 
 
 
 
601874
Schnemilich, Maria
2007
MV
1. LAV Rostock
4,21
 
 
 
 
 
Nehls, Thea
2007
MV
LAV Waren-Müritz
4,19
 
 
 
 
601936
Lässig, Lotta
2007
MV
PSV Wismar
4,10
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
4,09
 
 
 
 
600901
Sicker, Linda
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,08
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,02
 
 
 
 
601188
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
TSV Friedland 1814
3,77
 
 
 
 
600899
Leeder, Janelle
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3,76
 
 
 
 
601450
Banse, Dionne
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
3,74
 
 
 
 
 
Voß, Amelie
2007
MV
1. LAV Rostock
3,74
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
3,72
 
 
 
 
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,71
 
 
 
 
600984
Leifels, Mathilda
2007
MV
TSV Friedland 1814
3,71
 
 
 
 
 
Krasemann, Mattea
2007
MV
1. LAV Rostock
3,69
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
3,66
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,62
 
 
 
 
 
Vonthien, Johanna
2007
MV
LAV Waren-Müritz
3,60
 
 
 
 
 
Fechner, Laura
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
3,54
 
 
 
 
 
Schacht, Lucy
2007
MV
HSG Universität Greifswald
3,45
 
 
 
 
601470
Schwarz, Isabell
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
3,43
 
 
 
 
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,37
 
 
 
 
 
Berg, Amelia
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,20
 
 
 
 
 
Groger, Phoebe
2007
MV
TSV Friedland 1814
2,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.06.2018
 
 
Fechner, Laura
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
39,00
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
35,00
 
 
 
 
 
Berg, Amelia
2007
MV
LG Neubrandenburg
35,00
 
 
 
 
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
33,50
 
 
 
 
601874
Schnemilich, Maria
2007
MV
1. LAV Rostock
33,00
 
 
 
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
30,00
 
 
 
 
 
Richter, Pauline
2007
MV
1. LAV Rostock
29,00
 
 
 
 
600901
Sicker, Linda
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
28,50
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
27,00
 
 
 
 
601470
Schwarz, Isabell
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
27,00
 
 
 
 
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
26,50
 
 
 
 
 
Vonthien, Johanna
2007
MV
LAV Waren-Müritz
26,50
 
 
 
 
601188
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
TSV Friedland 1814
26,50
 
 
 
 
601936
Lässig, Lotta
2007
MV
PSV Wismar
24,00
 
 
 
 
 
Krasemann, Mattea
2007
MV
1. LAV Rostock
23,50
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
23,00
 
 
 
 
601450
Banse, Dionne
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
23,00
 
 
 
 
600984
Leifels, Mathilda
2007
MV
TSV Friedland 1814
23,00
 
 
 
 
600899
Leeder, Janelle
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
22,00
 
 
 
 
 
Schacht, Lucy
2007
MV
HSG Universität Greifswald
22,00
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
21,50
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
21,50
 
 
 
 
 
Nehls, Thea
2007
MV
LAV Waren-Müritz
20,50
 
 
 
 
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
20,00
 
 
 
 
 
Voß, Amelie
2007
MV
1. LAV Rostock
18,50
 
 
 
 
 
Groger, Phoebe
2007
MV
TSV Friedland 1814
17,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.06.2018
1.
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
4.769
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
1.261
601138
Martens, Emma
2009
MV
1.040
601447
Opitz, Khira
2009
MV
835
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
MV
822
601864
Golke, Leonie
2009
MV
811
2.
Bad Doberaner SV 90
MV
4.376
601457
Albrecht, Rike
2009
MV
1.060
601717
Hamann, Lotta
2010
MV
892
602029
Scholz, Emma
2009
MV
887
601524
Westphal, Merle
2010
MV
813
601410
Beyer, Fannie
2010
MV
724
3.
TSV 1860 Stralsund
MV
4.332
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
1.102
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
901
601481
Kolberg, Ylvie
2010
MV
851
602074
Zühr, Lucy
2009
MV
763
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
715
4.
LG Neubrandenburg
MV
4.305
 
Riemann, Ewa
2009
MV
897
 
Lorenz, Leandra
2009
MV
887
 
Peschke, Romy
2009
MV
876
 
Zamzow, Sofie
2011
MV
828
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
817
5.
Neustrelitzer SC
MV
4.111
 
Schmidt, Helene
2009
MV
953
 
Beyersdorf, Giona
2009
MV
898
601877
Kollmorgen, Mia
2009
MV
806
601250
Günther, Lara
2009
MV
768
601485
Priebe, Annie
2010
MV
686
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.06.2018
1.
1. LAV Rostock
MV
7.620
601874
Schnemilich, Maria
2007
MV
1.807
 
Richter, Pauline
2007
MV
1.661
 
Krasemann, Mattea
2007
MV
1.414
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1.392
 
Voß, Amelie
2007
MV
1.346
2.
LAC Mühl Rosin
MV
6.796
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
1.724
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
1.420
601586
Kuberka, Natalia
2008
MV
1.250
601333
Blohm, Nele
2008
MV
1.240
601577
Goschin, Nane Jill
2008
MV
1.162
3.
LG Neubrandenburg
MV
6.666
 
Naumann, Anika
2007
MV
1.432
 
Mahler, Zoe
2007
MV
1.427
 
Berg, Amelia
2007
MV
1.398
 
Reinke, Leni
2007
MV
1.249
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
1.160
4.
HSG Universität Greifswald
MV
6.346
 
Seidel, Martha
2007
MV
1.443
 
Beth, Lillith
2008
MV
1.308
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
1.227
 
Schacht, Lucy
2007
MV
1.206
 
Lexow, Nele
2008
MV
1.162
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.09.2018 09:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-08-28