23. Harzer Seniorensportfest
am 09.06.2018 in Blankenburg (Harz)
Klassenübersicht
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W70
Senioren M30
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M30
+0,0
09.06.2018
Außer Wertung
 
13997
Adam, Justin
2001
ST
VfB Germania Halberstadt
12,28
 
 
 
 
10922
Strelow, André
1995
ST
VfB Germania Halberstadt
12,71
 
 
 
 
11602
Froese, Lukas
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
12,80
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M30
+0,0
09.06.2018
1.
2767
Götze, Sebastian
1984
ST
TuS Leitzkau 1990
12,48
 
 
 
2.
9550
Kommert, Philipp
1988
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,66
 
 
 
3.
 
König, Christian
1986
ST
Hasselfelde
14,37
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
2767
Götze, Sebastian
1984
ST
TuS Leitzkau 1990
12,48
+0,0
 
 
2.
9550
Kommert, Philipp
1988
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,66
+0,0
 
 
3.
 
König, Christian
1986
ST
Hasselfelde
14,37
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
13997
Adam, Justin
2001
ST
VfB Germania Halberstadt
12,28
+0,0
 
 
 
10922
Strelow, André
1995
ST
VfB Germania Halberstadt
12,71
+0,0
 
 
 
11602
Froese, Lukas
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
12,80
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
2767
Götze, Sebastian
1984
ST
TuS Leitzkau 1990
25,98
+0,3
 
 
2.
9550
Kommert, Philipp
1988
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
26,51
+0,3
 
 
Außer Wertung
 
13997
Adam, Justin
2001
ST
VfB Germania Halberstadt
24,71
+0,3
 
 
 
10922
Strelow, André
1995
ST
VfB Germania Halberstadt
25,43
+0,3
 
 
 
11602
Froese, Lukas
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
26,14
+0,3
 
 
 
12145
Arnecke, Daniel
2002
ST
SV Lok Blankenburg 1949
26,31
+0,3
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
2767
Götze, Sebastian
1984
ST
TuS Leitzkau 1990
59,12
 
 
 
Außer Wertung
 
12145
Arnecke, Daniel
2002
ST
SV Lok Blankenburg 1949
58,65
 
 
 
 
11602
Froese, Lukas
1996
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
140084
Weidauer, Daniel
1988
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4:37,14
 
 
 
2.
9550
Kommert, Philipp
1988
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4:54,69
 
 
 
Außer Wertung
 
13998
Ortmann, Toni
2000
ST
VfB Germania Halberstadt
4:50,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
2767
Götze, Sebastian
1984
ST
TuS Leitzkau 1990
5,37
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,99
(+0,0)
5,14
(+0,0)
5,36
(+0,0)
5,37
(+0,0)
x
 
2.
 
König, Christian
1986
ST
Hasselfelde
5,36
+0,0
 
 
4,91
(+0,0)
4,34
(+0,0)
x
 
4,92
(+0,0)
x
 
5,36
(+0,0)
Außer Wertung
 
13997
Adam, Justin
2001
ST
VfB Germania Halberstadt
5,51
+0,0
 
 
5,51
(+0,0)
5,31
(+0,0)
5,04
(+0,0)
5,10
(+0,0)
x
 
x
 
 
10922
Strelow, André
1995
ST
VfB Germania Halberstadt
5,04
+0,0
 
 
4,78
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,91
(+0,0)
5,04
(+0,0)
4,92
(+0,0)
4,92
(+0,0)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
 
König, Christian
1986
ST
Hasselfelde
10,93
 
 
 
9,71
10,90
10,93
10,51
x
x
2.
 
Zeidler, Rene
1984
ST
Cecilienstift Halberstadt
8,18
 
 
 
7,89
7,83
x
8,18
7,57
8,12
3.
 
Ködel, Marcel
1985
ST
Cecilienstift Halberstadt
6,62
 
 
 
5,61
5,65
6,20
6,24
6,62
6,06
4.
 
Kortmann, Sven
1984
ST
Cecilienstift Halberstadt
4,82
 
 
 
4,01
4,76
4,82
4,64
4,70
4,76
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
 
König, Christian
1986
ST
Hasselfelde
48,00
 
 
 
x
48,00
46,11
42,57
47,49
46,54
Keule (Finale) - Senioren M30
 
09.06.2018
1.
 
Zeidler, Rene
1984
ST
Cecilienstift Halberstadt
37,86
 
 
 
34,26
37,36
x
37,86
x
x
2.
 
Ködel, Marcel
1985
ST
Cecilienstift Halberstadt
28,47
 
 
 
21,39
28,47
x
27,26
x
x
3.
 
Kortmann, Sven
1984
ST
Cecilienstift Halberstadt
23,60
 
 
 
23,60
21,08
19,69
x
x
x
Senioren M35
100 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
09.06.2018
1.
 
Hahne, Knut
1983
ST
Hasselfelde
14,53
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M35
 
09.06.2018
1.
 
Hahne, Knut
1983
ST
Hasselfelde
4,59
 
 
 
x
 
4,36
 
4,59
 
4,40
 
x
 
4,40
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M35
 
09.06.2018
1.
 
Hahne, Knut
1983
ST
Hasselfelde
8,46
 
 
 
7,50
7,97
7,62
7,71
8,46
8,31
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M35
 
09.06.2018
Senioren M40
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
09.06.2018
1.
 
Lanzmann, Marco
1976
ST
Cecilienstift Halberstadt
3,68
 
 
 
3,68
3,06
3,35
3,41
3,14
3,40
Keule (Finale) - Senioren M40
 
09.06.2018
1.
 
Lanzmann, Marco
1976
ST
Cecilienstift Halberstadt
19,03
 
 
 
15,65
x
13,02
19,03
x
x
Senioren M45
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
09.06.2018
1.
6759
Höpfner, Mike
1971
ST
PSV Burg
21:14,08
 
 
 
 
13174
Klatt, Thomas
1972
ST
Bitterfelder Sportverein 2000
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
09.06.2018
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M45
 
09.06.2018
Keule (Finale) - Senioren M45
 
09.06.2018
Senioren M50
100 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
09.06.2018
1.
1233
Ahne, Gerd
1964
ST
LG Merseburg
12,97
 
 
 
2.
623088
Liesenberg, Jens
1965
NI
MTV Goslar
13,28
 
 
 
3.
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
14,07
 
 
 
4.
30321
Schunke, Matthias
1964
NI
SV Union Salzgitter
14,54
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
09.06.2018
1.
623088
Liesenberg, Jens
1965
NI
MTV Goslar
27,18
 
 
 
 
1233
Ahne, Gerd
1964
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
09.06.2018
1.
623088
Liesenberg, Jens
1965
NI
MTV Goslar
5,04
+0,0
 
 
4,90
(+0,0)
4,54
(+0,0)
x
 
5,00
(+0,0)
x
 
5,04
(+0,0)
2.
30321
Schunke, Matthias
1964
NI
SV Union Salzgitter
4,68
 
 
 
x
 
4,68
 
x
 
x
 
4,32
 
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
09.06.2018
1.
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
10,32
 
 
 
9,53
9,38
9,25
9,67
9,96
10,32
2.
 
Nitsch, Torsten
1964
ST
Cecilienstift Halberstadt
8,60
 
 
 
8,48
x
8,13
8,24
8,60
x
3.
 
Windberg, Bernd
1964
ST
Cecilienstift Halberstadt
4,19
 
 
 
3,81
3,69
3,72
4,11
3,97
4,19
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M50
 
09.06.2018
1.
13648
Bolecke, Frank
1967
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
42,67
 
 
 
37,30
42,67
37,69
38,98
x
37,14
2.
623088
Liesenberg, Jens
1965
NI
MTV Goslar
32,11
 
 
 
32,11
x
x
x
x
x
Keule (Finale) - Senioren M50
 
09.06.2018
1.
13648
Bolecke, Frank
1967
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
59,93
 
 
 
41,13
50,50
59,93
44,36
50,91
50,65
3.
 
Windberg, Bernd
1964
ST
Cecilienstift Halberstadt
19,47
 
 
 
17,78
19,26
19,47
x
x
x
Außer Wertung
 
 
Nitsch, Torsten
1964
ST
Cecilienstift Halberstadt
48,71
 
 
 
41,95
45,80
46,26
48,71
x
x
Senioren M55
100 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
09.06.2018
1.
6385
Düring, Ralf
1962
ST
BSV Salzwedel
15,18
+0,0
 
 
2.
10149
Beyer, Rolf-Dieter
1959
ST
VfB Germania Halberstadt
15,40
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
09.06.2018
1.
6385
Düring, Ralf
1962
ST
BSV Salzwedel
32,07
+0,2
 
 
2.
10149
Beyer, Rolf-Dieter
1959
ST
VfB Germania Halberstadt
32,59
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
09.06.2018
1.
6385
Düring, Ralf
1962
ST
BSV Salzwedel
4,17
 
 
 
3,84
 
4,10
 
x
 
4,13
 
3,90
 
4,17
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M55
 
09.06.2018
1.
41188
Reichow, Armin
1961
NI
LG Nordharz
38,40
 
 
 
38,40
x
37,02
35,82
36,51
35,82
Keule (Finale) - Senioren M55
 
09.06.2018
1.
41188
Reichow, Armin
1961
NI
LG Nordharz
54,28
 
 
 
47,93
48,27
54,12
50,68
51,41
54,28
Senioren M60
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
09.06.2018
1.
46207
Gehlhaar, Reinhard
1956
NI
LAV Bokel
11,89
 
 
 
11,29
x
11,57
11,89
11,01
11,40
2.
257338
Bürger, Wolfgang
1958
BY
LAG Mittlere Isar
9,51
 
 
 
8,84
9,51
9,25
9,25
9,28
9,38
Speerwurf (600 g) (Finale) - Senioren M60
 
09.06.2018
1.
46207
Gehlhaar, Reinhard
1956
NI
LAV Bokel
40,67
 
 
 
38,52
40,67
x
37,18
39,09
38,92
2.
257338
Bürger, Wolfgang
1958
BY
LAG Mittlere Isar
26,21
 
 
 
25,40
24,39
24,35
24,72
23,82
26,21
Keule (Finale) - Senioren M60
 
09.06.2018
1.
46207
Gehlhaar, Reinhard
1956
NI
LAV Bokel
51,85
 
 
 
50,81
48,59
49,20
51,70
51,85
49,64
2.
257338
Bürger, Wolfgang
1958
BY
LAG Mittlere Isar
37,86
 
 
 
33,12
30,76
33,48
36,61
35,15
37,86
Senioren M65
Speerwurf (600 g) (Finale) - Senioren M65
 
09.06.2018
1.
27982
Löhr, Manfred
1952
NI
MTV Wolfenbüttel
36,87
 
 
 
31,03
x
x
34,03
34,29
36,87
Senioren M75
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M75
 
09.06.2018
1.
2323
Albrecht, Klaus-Dieter
1939
ST
TSG Calbe
26,00
 
 
 
25,57
x
25,63
26,00
24,17
24,46
Senioren M80
100 m Lauf (Finale) - Senioren M80
 
09.06.2018
1.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
19,12
+0,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - Senioren M80
 
09.06.2018
1.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
42,03
+0,2
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M80
 
09.06.2018
1.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
8:00,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M80
 
09.06.2018
1.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
3,24
 
 
 
x
 
3,09
 
2,99
 
3,02
 
3,24
 
x
 
Seniorinnen W30
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
1.
 
Stwertetschka, Anja
1985
ST
Blankenburg
16,42
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
1.
12712
Hofmann, Stephanie
1987
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
1:10,08
 
 
 
2.
 
Stwertetschka, Anja
1985
ST
Blankenburg
1:22,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
1.
 
Stwertetschka, Anja
1985
ST
Blankenburg
3:21,02
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
1.
40453
Jedrzejewska, Joanna
1987
NI
Hannover Athletics
21:42,76
 
 
 
2.
 
Langer, Julia
1987
ST
Vereinslos
22:47,76
 
 
 
 
12712
Hofmann, Stephanie
1987
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
1.
 
Stwertetschka, Anja
1985
ST
Blankenburg
3,56
 
 
 
3,38
 
x
 
3,54
 
x
 
3,56
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
1.
 
Stwertetschka, Anja
1985
ST
Blankenburg
6,83
 
 
 
x
6,29
6,83
6,47
5,52
6,29
2.
 
Henning, Bianka
1984
ST
Cecilienstift HBS
2,99
 
 
 
2,65
2,50
2,99
2,80
2,85
2,44
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
Außer Wertung
 
9429
Krötki, Laura-Jane
1995
ST
VfB Germania Halberstadt
34,28
 
 
 
30,76
34,28
31,42
31,73
x
30,68
Keule (Finale) - Seniorinnen W30
 
09.06.2018
1.
 
Henning, Bianka
1984
ST
Cecilienstift HBS
11,02
 
 
 
9,11
9,46
10,28
10,34
11,02
11,00
Seniorinnen W35
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W35
 
09.06.2018
1.
4854
Köppe, Michaela
1981
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
15,96
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W35
 
09.06.2018
1.
4854
Köppe, Michaela
1981
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3,72
 
 
 
x
 
x
 
3,72
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W35
 
09.06.2018
1.
 
Koch, Silvana
1983
ST
Cecilienstift Halberstadt
3,78
 
 
 
3,77
2,51
3,64
3,27
3,78
3,67
Keule (Finale) - Seniorinnen W35
 
09.06.2018
1.
 
Koch, Silvana
1983
ST
Cecilienstift Halberstadt
16,93
 
 
 
9,30
8,20
13,03
9,63
7,63
16,93
Seniorinnen W40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
09.06.2018
1.
 
Ziemski, Manuela
1975
ST
Cecilienstift Halberstadt
4,12
 
 
 
4,12
4,09
3,87
3,72
3,72
3,06
2.
 
Schmidt, Sabine
1978
ST
Cecilienstift Halberstadt
3,47
 
 
 
3,45
3,29
3,42
3,45
3,46
3,47
 
 
Wilke, Mandy
1978
ST
Cecilienstift Halberstadt
n.a.
 
 
 
Keule (Finale) - Seniorinnen W40
 
09.06.2018
1.
 
Ziemski, Manuela
1975
ST
Cecilienstift Halberstadt
16,80
 
 
 
x
x
x
16,80
x
10,95
2.
 
Schmidt, Sabine
1978
ST
Cecilienstift Halberstadt
10,73
 
 
 
9,99
10,73
9,90
10,43
10,58
10,39
Seniorinnen W45
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
09.06.2018
1.
14045
Siede, Solveig
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
15,52
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
09.06.2018
1.
14045
Siede, Solveig
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
2:54,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
09.06.2018
1.
14045
Siede, Solveig
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
3,98
 
 
 
3,84
 
3,85
 
3,87
 
3,88
 
3,98
 
3,78
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
09.06.2018
1.
14045
Siede, Solveig
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
7,49
 
 
 
6,32
6,95
7,12
7,30
7,49
7,18
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W45
 
09.06.2018
1.
14045
Siede, Solveig
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
17,52
 
 
 
x
x
x
x
15,57
17,52
Seniorinnen W50
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
09.06.2018
1.
33046
Doerks, Anja
1968
NI
LG Nordharz
15,36
+0,0
 
 
2.
30322
Schunke, Sibylle
1968
NI
SV Union Salzgitter
16,64
+0,0
 
 
 
1234
Ahne, Heike
1965
ST
LG Merseburg
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
09.06.2018
1.
33046
Doerks, Anja
1968
NI
LG Nordharz
31,82
 
 
 
2.
9796
Rosenthal, Elke
1968
ST
SV Lok Blankenburg 1949
33,24
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
09.06.2018
1.
9796
Rosenthal, Elke
1968
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1:14,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
09.06.2018
1.
1234
Ahne, Heike
1965
ST
LG Merseburg
4,55
 
 
 
x
 
x
 
4,53
 
4,48
 
4,55
 
4,54
 
2.
30322
Schunke, Sibylle
1968
NI
SV Union Salzgitter
3,78
+0,0
 
 
3,69
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,70
(+0,0)
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
09.06.2018
1.
1234
Ahne, Heike
1965
ST
LG Merseburg
9,36
 
 
 
9,02
9,23
8,40
9,36
9,25
9,33
2.
33046
Doerks, Anja
1968
NI
LG Nordharz
9,33
 
 
 
9,07
8,93
9,33
9,25
x
9,20
3.
30322
Schunke, Sibylle
1968
NI
SV Union Salzgitter
7,08
 
 
 
6,70
7,08
6,94
x
x
x
4.
630886
Gehlhaar, Irena
1964
NI
LAV Bokel
6,37
 
 
 
5,98
6,37
6,26
6,23
6,07
6,21
Speerwurf (500 g) (Finale) - Seniorinnen W50
 
09.06.2018
1.
33046
Doerks, Anja
1968
NI
LG Nordharz
28,45
 
 
 
23,85
21,67
25,62
x
28,45
x
2.
30322
Schunke, Sibylle
1968
NI
SV Union Salzgitter
18,09
 
 
 
17,04
18,09
x
17,29
18,09
16,78
3.
630886
Gehlhaar, Irena
1964
NI
LAV Bokel
12,85
 
 
 
11,83
x
11,93
12,22
12,67
12,85
 
14045
Siede, Solveig
1972
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
Keule (Finale) - Seniorinnen W50
 
09.06.2018
1.
630886
Gehlhaar, Irena
1964
NI
LAV Bokel
22,03
 
 
 
22,03
20,29
20,17
21,22
21,30
20,91
Seniorinnen W55
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
09.06.2018
1.
57890
Hackbarth, Ute
1962
SN
LSV Pirna
18,05
-0,2
 
 
400 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
09.06.2018
1.
57890
Hackbarth, Ute
1962
SN
LSV Pirna
1:23,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
09.06.2018
1.
57890
Hackbarth, Ute
1962
SN
LSV Pirna
3:24,60
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W55
 
09.06.2018
1.
57890
Hackbarth, Ute
1962
SN
LSV Pirna
24:38,84
 
 
 
Seniorinnen W60
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.06.2018
1.
28
Richter, Margit
1955
ST
Universitäts-SV Halle
18,20
-0,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.06.2018
1.
 
Kruse, Cora
1958
ST
MD Leichtathletik Verein
3:18,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.06.2018
1.
28
Richter, Margit
1955
ST
Universitäts-SV Halle
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
3,27
 
3,25
 
3,19
 
3,20
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W60
 
09.06.2018
1.
28
Richter, Margit
1955
ST
Universitäts-SV Halle
8,25
 
 
 
8,25
7,60
7,97
7,78
x
7,82
Seniorinnen W70
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W70
 
09.06.2018
1.
3858
Eriksen, Anne-Kathrin
1944
NI
LG Braunschweig
20,06
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W70
 
09.06.2018
1.
3858
Eriksen, Anne-Kathrin
1944
NI
LG Braunschweig
3,11
 
 
 
2,88
 
2,99
 
2,93
 
2,94
 
2,96
 
3,11
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W70
 
09.06.2018
1.
3858
Eriksen, Anne-Kathrin
1944
NI
LG Braunschweig
7,10
 
 
 
6,35
6,49
x
7,10
6,87
6,70
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.11.2018 14:41 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.16.2018-11-08