LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F
am 02.06.2018 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
Block Basis (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
2.165
10,45
463
10,59
468
4,97
492
34,50
317
2:37,98
425
2.
300252
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
2.112
11,06
403
11,08
424
4,82
477
44,50
381
2:37,47
427
3.
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
2.106
10,96
413
11,36
400
4,56
449
51,50
422
2:38,52
422
4.
300159
Fischer, Theo Louis
2006
MV
HSG Universität Greifswald
2.054
10,81
427
11,28
406
4,41
433
40,00
353
2:36,02
435
5.
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
1.962
11,22
389
11,20
413
4,38
430
38,00
341
2:45,46
389
6.
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.958
10,95
414
11,44
393
4,21
411
36,00
327
2:40,45
413
7.
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
1.926
11,17
393
11,02
429
4,21
411
37,50
337
2:53,15
356
8.
300450
Rüffert, Paul
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1.921
11,15
395
11,58
382
4,34
426
34,50
317
2:42,85
401
 
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,45
 
 
 
 
300159
Fischer, Theo Louis
2006
MV
HSG Universität Greifswald
10,81
 
 
 
 
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,95
 
 
 
 
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
10,96
 
 
 
 
300252
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
11,06
 
 
 
 
300450
Rüffert, Paul
2007
MV
HSG Universität Greifswald
11,15
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,17
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,22
 
 
 
 
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
 
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
300159
Fischer, Theo Louis
2006
MV
HSG Universität Greifswald
2:36,02
 
 
 
 
300252
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
2:37,47
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
2:37,98
 
 
 
 
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
2:38,52
 
 
 
 
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:40,45
 
 
 
 
300450
Rüffert, Paul
2007
MV
HSG Universität Greifswald
2:42,85
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
2:45,46
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
2:53,15
 
 
 
 
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
 
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,59
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,02
 
 
 
 
300252
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
11,08
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,20
 
 
 
 
300159
Fischer, Theo Louis
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,28
 
 
 
 
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
11,36
 
 
 
 
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,44
 
 
 
 
300450
Rüffert, Paul
2007
MV
HSG Universität Greifswald
11,58
 
 
 
 
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
 
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,97
 
 
 
 
300252
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
4,82
 
 
 
 
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
4,56
 
 
 
 
300159
Fischer, Theo Louis
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,41
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,38
 
 
 
 
300450
Rüffert, Paul
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,34
 
 
 
 
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,21
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,21
 
 
 
 
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
 
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
300289
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
51,50
 
 
 
 
300252
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
44,50
 
 
 
 
300159
Fischer, Theo Louis
2006
MV
HSG Universität Greifswald
40,00
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
38,00
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
37,50
 
 
 
 
300234
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
36,00
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
34,50
 
 
 
 
300450
Rüffert, Paul
2007
MV
HSG Universität Greifswald
34,50
 
 
 
 
300233
Till, Hannes
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
 
300260
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Jugend M13
Block Basis (Finale) - Jugend M13
 
03.06.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
LAC Mühl Rosin
2.393
9,62
556
9,30
609
5,12
507
54,50
439
3:13,13
282
2.
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
2.342
10,24
485
9,96
532
5,12
507
45,50
387
2:36,77
431
3.
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
1. LAV Rostock
2.139
10,49
459
10,34
493
4,78
473
37,00
334
2:47,59
380
4.
103133
Krüger, Leon
2005
MV
Schweriner SC
2.111
10,43
465
10,40
487
4,79
474
35,50
324
2:51,82
361
5.
103132
Schröder, Jannes
2005
MV
Schweriner SC
2.075
10,74
434
10,75
453
4,69
463
29,00
278
2:33,64
447
6.
107129
Junge, Lennert
2005
MV
HSG Universität Greifswald
1.985
10,60
448
10,45
482
4,59
453
25,50
251
2:54,35
351
7.
 
Rohde, Konstantin
2005
MV
LG Neubrandenburg
1.878
11,47
367
11,53
386
4,11
400
38,00
341
2:46,54
384
8.
 
Stadach, Bo
2005
MV
LG Neubrandenburg
1.712
11,46
368
12,73
298
4,03
391
35,00
320
2:58,28
335
9.
 
Hecht, Anton
2005
MV
LG Neubrandenburg
1.674
11,29
382
13,89
228
4,08
397
34,50
317
2:54,51
350
 
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
n.a.
12,42
319
3,98
385
n.a.
n.a.
 
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Grützenmacher, Theo
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
n.a.
9,43
593
4,85
480
53,50
433
n.a.
 
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
n.a.
9,71
560
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
LAC Mühl Rosin
9,62
 
 
 
 
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
10,24
 
 
 
 
103133
Krüger, Leon
2005
MV
Schweriner SC
10,43
 
 
 
 
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
1. LAV Rostock
10,49
 
 
 
 
107129
Junge, Lennert
2005
MV
HSG Universität Greifswald
10,60
 
 
 
 
103132
Schröder, Jannes
2005
MV
Schweriner SC
10,74
 
 
 
 
 
Hecht, Anton
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,29
 
 
 
 
 
Stadach, Bo
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,46
 
 
 
 
 
Rohde, Konstantin
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,47
 
 
 
 
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Grützenmacher, Theo
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
103132
Schröder, Jannes
2005
MV
Schweriner SC
2:33,64
 
 
 
 
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:36,77
 
 
 
 
 
Rohde, Konstantin
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:46,54
 
 
 
 
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
1. LAV Rostock
2:47,59
 
 
 
 
103133
Krüger, Leon
2005
MV
Schweriner SC
2:51,82
 
 
 
 
107129
Junge, Lennert
2005
MV
HSG Universität Greifswald
2:54,35
 
 
 
 
 
Hecht, Anton
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:54,51
 
 
 
 
 
Stadach, Bo
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:58,28
 
 
 
 
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
LAC Mühl Rosin
3:13,13
 
 
 
 
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Grützenmacher, Theo
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
LAC Mühl Rosin
9,30
 
 
 
 
 
Grützenmacher, Theo
2005
MV
LG Neubrandenburg
9,43
 
 
 
 
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
1. LAV Rostock
9,71
 
 
 
 
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
9,96
 
 
 
 
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
1. LAV Rostock
10,34
 
 
 
 
103133
Krüger, Leon
2005
MV
Schweriner SC
10,40
 
 
 
 
107129
Junge, Lennert
2005
MV
HSG Universität Greifswald
10,45
 
 
 
 
103132
Schröder, Jannes
2005
MV
Schweriner SC
10,75
 
 
 
 
 
Rohde, Konstantin
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,53
 
 
 
 
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
MV
LG Neubrandenburg
12,42
 
 
 
 
 
Stadach, Bo
2005
MV
LG Neubrandenburg
12,73
 
 
 
 
 
Hecht, Anton
2005
MV
LG Neubrandenburg
13,89
 
 
 
 
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
LAC Mühl Rosin
5,12
 
 
 
 
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
5,12
 
 
 
 
 
Grützenmacher, Theo
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,85
 
 
 
 
103133
Krüger, Leon
2005
MV
Schweriner SC
4,79
 
 
 
 
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
 
103132
Schröder, Jannes
2005
MV
Schweriner SC
4,69
 
 
 
 
107129
Junge, Lennert
2005
MV
HSG Universität Greifswald
4,59
 
 
 
 
 
Rohde, Konstantin
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,11
 
 
 
 
 
Hecht, Anton
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,08
 
 
 
 
 
Stadach, Bo
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,03
 
 
 
 
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
MV
LG Neubrandenburg
3,98
 
 
 
 
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
MV
LAC Mühl Rosin
54,50
 
 
 
 
 
Grützenmacher, Theo
2005
MV
LG Neubrandenburg
53,50
 
 
 
 
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
45,50
 
 
 
 
 
Rohde, Konstantin
2005
MV
LG Neubrandenburg
38,00
 
 
 
 
198162
Karbinski, Jannis
2005
MV
1. LAV Rostock
37,00
 
 
 
 
103133
Krüger, Leon
2005
MV
Schweriner SC
35,50
 
 
 
 
 
Stadach, Bo
2005
MV
LG Neubrandenburg
35,00
 
 
 
 
 
Hecht, Anton
2005
MV
LG Neubrandenburg
34,50
 
 
 
 
103132
Schröder, Jannes
2005
MV
Schweriner SC
29,00
 
 
 
 
107129
Junge, Lennert
2005
MV
HSG Universität Greifswald
25,50
 
 
 
 
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
198159
Fentens, Willibald
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
LAC Mühl Rosin
2.693
12,80 (+1,3)
513
12,71 (+0,4)
518
5,48 (-0,9)
543
1,60
529
43,06
590
2.
104058
Zippert, Liam
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
2.576
12,60 (+1,3)
531
12,18 (+1,5)
547
5,24 (+0,0)
520
1,60
529
25,76
449
3.
103107
Schmill, Ricco
2004
MV
Schweriner SC
2.570
12,89 (+0,6)
505
13,42 (+0,4)
482
5,24 (-0,5)
520
1,55
504
38,86
559
4.
103106
Franke, Franjo
2004
MV
Schweriner SC
2.515
13,08 (+0,6)
488
12,89 (+1,5)
508
5,01 (+0,0)
496
1,55
504
33,82
519
5.
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
1. LAV Rostock
2.458
13,08 (+1,3)
488
13,27 (+0,4)
489
5,19 (+0,0)
515
1,50
479
30,03
487
6.
103110
Jahn, Melvin
2004
MV
Schweriner SC
2.433
12,51 (+0,6)
540
12,73 (+1,5)
517
5,11 (-1,0)
506
1,50
479
20,01
391
7.
300283
Puchta, Franz
2004
MV
SC Neubrandenburg
2.432
12,32 (+0,6)
558
12,09 (+1,5)
552
5,35 (-0,7)
530
1,40
427
17,57
365
8.
300282
Stollhoff, Denny
2004
MV
SC Neubrandenburg
2.158
13,62 (+1,3)
443
15,30 (+0,4)
405
5,01 (-0,7)
496
1,35
401
22,10
413
 
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
300284
Frank, Hardy
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
186056
Seefeldt, Nils
2004
MV
LAC Mühl Rosin
2.530
12,41 (+2,7)
549
12,54 (+0,9)
527
5,55 (-0,2)
550
48,50
405
6:58,43
499
2.
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
1. LAV Rostock
2.197
13,06 (+2,7)
490
14,10 (+0,9)
452
4,84 (+0,0)
479
41,00
360
7:47,26
416
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
201007
Burghardt, Lennard
2004
MV
SC Neubrandenburg
2.180
13,45 (+1,1)
457
15,07 (+0,6)
413
4,40 (-0,7)
432
10,40
486
20,60
392
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
300283
Puchta, Franz
2004
MV
SC Neubrandenburg
12,32
+0,6
 
 
 
103110
Jahn, Melvin
2004
MV
Schweriner SC
12,51
+0,6
 
 
 
104058
Zippert, Liam
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
12,60
+1,3
 
 
 
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
LAC Mühl Rosin
12,80
+1,3
 
 
 
103107
Schmill, Ricco
2004
MV
Schweriner SC
12,89
+0,6
 
 
 
103106
Franke, Franjo
2004
MV
Schweriner SC
13,08
+0,6
 
 
 
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
1. LAV Rostock
13,08
+1,3
 
 
 
300282
Stollhoff, Denny
2004
MV
SC Neubrandenburg
13,62
+1,3
 
 
 
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300284
Frank, Hardy
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186056
Seefeldt, Nils
2004
MV
LAC Mühl Rosin
12,41
+2,7
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
1. LAV Rostock
13,06
+2,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
201007
Burghardt, Lennard
2004
MV
SC Neubrandenburg
13,45
+1,1
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186056
Seefeldt, Nils
2004
MV
LAC Mühl Rosin
6:58,43
 
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
1. LAV Rostock
7:47,26
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
300283
Puchta, Franz
2004
MV
SC Neubrandenburg
12,09
+1,5
 
 
 
104058
Zippert, Liam
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
12,18
+1,5
 
 
 
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
LAC Mühl Rosin
12,71
+0,4
 
 
 
103110
Jahn, Melvin
2004
MV
Schweriner SC
12,73
+1,5
 
 
 
103106
Franke, Franjo
2004
MV
Schweriner SC
12,89
+1,5
 
 
 
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
1. LAV Rostock
13,27
+0,4
 
 
 
103107
Schmill, Ricco
2004
MV
Schweriner SC
13,42
+0,4
 
 
 
300282
Stollhoff, Denny
2004
MV
SC Neubrandenburg
15,30
+0,4
 
 
 
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300284
Frank, Hardy
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186056
Seefeldt, Nils
2004
MV
LAC Mühl Rosin
12,54
+0,9
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
1. LAV Rostock
14,10
+0,9
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
201007
Burghardt, Lennard
2004
MV
SC Neubrandenburg
15,07
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
LAC Mühl Rosin
1,60
 
 
 
 
104058
Zippert, Liam
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
1,60
 
 
 
 
103107
Schmill, Ricco
2004
MV
Schweriner SC
1,55
 
 
 
 
103106
Franke, Franjo
2004
MV
Schweriner SC
1,55
 
 
 
 
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
1. LAV Rostock
1,50
 
 
 
 
103110
Jahn, Melvin
2004
MV
Schweriner SC
1,50
 
 
 
 
300283
Puchta, Franz
2004
MV
SC Neubrandenburg
1,40
 
 
 
 
300282
Stollhoff, Denny
2004
MV
SC Neubrandenburg
1,35
 
 
 
 
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300284
Frank, Hardy
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
LAC Mühl Rosin
5,48
-0,9
 
 
 
300283
Puchta, Franz
2004
MV
SC Neubrandenburg
5,35
-0,7
 
 
 
104058
Zippert, Liam
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
5,24
+0,0
 
 
 
103107
Schmill, Ricco
2004
MV
Schweriner SC
5,24
-0,5
 
 
 
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
1. LAV Rostock
5,19
+0,0
 
 
 
103110
Jahn, Melvin
2004
MV
Schweriner SC
5,11
-1,0
 
 
 
103106
Franke, Franjo
2004
MV
Schweriner SC
5,01
+0,0
 
 
 
300282
Stollhoff, Denny
2004
MV
SC Neubrandenburg
5,01
-0,7
 
 
 
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300284
Frank, Hardy
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186056
Seefeldt, Nils
2004
MV
LAC Mühl Rosin
5,55
-0,2
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
1. LAV Rostock
4,84
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
201007
Burghardt, Lennard
2004
MV
SC Neubrandenburg
4,40
-0,7
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
201007
Burghardt, Lennard
2004
MV
SC Neubrandenburg
10,40
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
201007
Burghardt, Lennard
2004
MV
SC Neubrandenburg
20,60
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186055
Hühnel, Erik
2004
MV
LAC Mühl Rosin
43,06
 
 
 
 
103107
Schmill, Ricco
2004
MV
Schweriner SC
38,86
 
 
 
 
103106
Franke, Franjo
2004
MV
Schweriner SC
33,82
 
 
 
 
198135
Mergenthal, Janne
2004
MV
1. LAV Rostock
30,03
 
 
 
 
104058
Zippert, Liam
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
25,76
 
 
 
 
300282
Stollhoff, Denny
2004
MV
SC Neubrandenburg
22,10
 
 
 
 
103110
Jahn, Melvin
2004
MV
Schweriner SC
20,01
 
 
 
 
300283
Puchta, Franz
2004
MV
SC Neubrandenburg
17,57
 
 
 
 
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300284
Frank, Hardy
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
186056
Seefeldt, Nils
2004
MV
LAC Mühl Rosin
48,50
 
 
 
 
198133
Brockmann, Paul
2004
MV
1. LAV Rostock
41,00
 
 
 
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
186043
Hühnel, Julius
2003
MV
1. LAV Rostock
2.722
12,31 (+1,2)
559
11,86 (+0,6)
565
6,11 (-0,9)
603
1,50
479
33,47
516
2.
198108
Fütterer, Karl
2003
MV
1. LAV Rostock
2.545
13,50 (+1,2)
453
12,74 (+0,6)
516
4,68 (-0,1)
462
1,73
592
34,22
522
3.
103090
Klabe, Tilman
2003
MV
Schweriner SC
2.487
13,34 (+1,2)
466
13,09 (+0,6)
498
4,59 (-0,2)
453
1,70
578
30,62
492
 
300454
Kiryegev, Sascha
2003
MV
Schweriner SC
n.a.
12,65 (+1,2)
527
14,47 (+0,6)
436
4,91 (-0,5)
486
n.a.
n.a.
 
101159
Reinholz, Eddie
2003
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
12,47 (+1,2)
544
11,86 (+0,6)
565
5,72 (-0,4)
566
n.a.
n.a.
 
132068
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
11,73 (+1,2)
618
12,31 (+0,6)
539
5,43 (-0,5)
538
n.a.
n.a.
 
107087
Heiden, Moritz
2003
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
300212
Eggers, Maximlian
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
2.568
11,69 (+2,7)
623
12,98 (+0,9)
504
5,85 (-0,2)
579
49,00
408
7:23,20
454
2.
158025
Kruske, Jonathan
2003
MV
TSV 1860 Stralsund
2.551
12,26 (+2,7)
564
11,87 (+0,9)
565
5,62 (-0,1)
557
51,00
419
7:27,99
446
3.
107084
Lenter, Oliver
2003
MV
HSG Universität Greifswald
2.363
13,08 (+2,7)
488
12,35 (+0,9)
537
5,18 (+0,2)
514
47,00
396
7:39,12
428
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
107090
Denz, Marvin
2003
MV
HSG Universität Greifswald
2.474
13,01 (+1,1)
494
14,77 (+0,6)
425
4,46 (-0,8)
439
11,25
521
37,96
595
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
132068
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
11,73
+1,2
 
 
 
186043
Hühnel, Julius
2003
MV
1. LAV Rostock
12,31
+1,2
 
 
 
101159
Reinholz, Eddie
2003
MV
SC Neubrandenburg
12,47
+1,2
 
 
 
300454
Kiryegev, Sascha
2003
MV
Schweriner SC
12,65
+1,2
 
 
 
103090
Klabe, Tilman
2003
MV
Schweriner SC
13,34
+1,2
 
 
 
198108
Fütterer, Karl
2003
MV
1. LAV Rostock
13,50
+1,2
 
 
 
107087
Heiden, Moritz
2003
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
300212
Eggers, Maximlian
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
11,69
+2,7
 
 
 
158025
Kruske, Jonathan
2003
MV
TSV 1860 Stralsund
12,26
+2,7
 
 
 
107084
Lenter, Oliver
2003
MV
HSG Universität Greifswald
13,08
+2,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
107090
Denz, Marvin
2003
MV
HSG Universität Greifswald
13,01
+1,1
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
300212
Eggers, Maximlian
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
7:23,20
 
 
 
 
158025
Kruske, Jonathan
2003
MV
TSV 1860 Stralsund
7:27,99
 
 
 
 
107084
Lenter, Oliver
2003
MV
HSG Universität Greifswald
7:39,12
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
186043
Hühnel, Julius
2003
MV
1. LAV Rostock
11,86
+0,6
 
 
 
101159
Reinholz, Eddie
2003
MV
SC Neubrandenburg
11,86
+0,6
 
 
 
132068
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
12,31
+0,6
 
 
 
198108
Fütterer, Karl
2003
MV
1. LAV Rostock
12,74
+0,6
 
 
 
103090
Klabe, Tilman
2003
MV
Schweriner SC
13,09
+0,6
 
 
 
300454
Kiryegev, Sascha
2003
MV
Schweriner SC
14,47
+0,6
 
 
 
107087
Heiden, Moritz
2003
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
158025
Kruske, Jonathan
2003
MV
TSV 1860 Stralsund
11,87
+0,9
 
 
 
107084
Lenter, Oliver
2003
MV
HSG Universität Greifswald
12,35
+0,9
 
 
 
300212
Eggers, Maximlian
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
12,98
+0,9
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
107090
Denz, Marvin
2003
MV
HSG Universität Greifswald
14,77
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
198108
Fütterer, Karl
2003
MV
1. LAV Rostock
1,73
 
 
 
 
103090
Klabe, Tilman
2003
MV
Schweriner SC
1,70
 
 
 
 
186043
Hühnel, Julius
2003
MV
1. LAV Rostock
1,50
 
 
 
 
300454
Kiryegev, Sascha
2003
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
101159
Reinholz, Eddie
2003
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
132068
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
 
107087
Heiden, Moritz
2003
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
186043
Hühnel, Julius
2003
MV
1. LAV Rostock
6,11
-0,9
 
 
 
101159
Reinholz, Eddie
2003
MV
SC Neubrandenburg
5,72
-0,4
 
 
 
132068
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
5,43
-0,5
 
 
 
300454
Kiryegev, Sascha
2003
MV
Schweriner SC
4,91
-0,5
 
 
 
198108
Fütterer, Karl
2003
MV
1. LAV Rostock
4,68
-0,1
 
 
 
103090
Klabe, Tilman
2003
MV
Schweriner SC
4,59
-0,2
 
 
 
107087
Heiden, Moritz
2003
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
300212
Eggers, Maximlian
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
5,85
-0,2
 
 
 
158025
Kruske, Jonathan
2003
MV
TSV 1860 Stralsund
5,62
-0,1
 
 
 
107084
Lenter, Oliver
2003
MV
HSG Universität Greifswald
5,18
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
107090
Denz, Marvin
2003
MV
HSG Universität Greifswald
4,46
-0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
107090
Denz, Marvin
2003
MV
HSG Universität Greifswald
11,25
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
107090
Denz, Marvin
2003
MV
HSG Universität Greifswald
37,96
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
198108
Fütterer, Karl
2003
MV
1. LAV Rostock
34,22
 
 
 
 
186043
Hühnel, Julius
2003
MV
1. LAV Rostock
33,47
 
 
 
 
103090
Klabe, Tilman
2003
MV
Schweriner SC
30,62
 
 
 
 
300454
Kiryegev, Sascha
2003
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
101159
Reinholz, Eddie
2003
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
132068
Ziegert, Louis
2003
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
n.a.
 
 
 
 
107087
Heiden, Moritz
2003
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
158025
Kruske, Jonathan
2003
MV
TSV 1860 Stralsund
51,00
 
 
 
 
300212
Eggers, Maximlian
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
49,00
 
 
 
 
107084
Lenter, Oliver
2003
MV
HSG Universität Greifswald
47,00
 
 
 
männliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
Schweriner SC
MV
6.292
103133
Krüger, Leon
2005
MV
2.111
300289
Genning, Kimi
2006
MV
2.106
103132
Schröder, Jannes
2005
MV
2.075
2.
HSG Universität Greifswald
MV
6.204
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
2.165
300159
Fischer, Theo Louis
2006
MV
2.054
107129
Junge, Lennert
2005
MV
1.985
3.
LG Neubrandenburg
MV
6.146
 
Edoh, Edmond
2005
MV
2.342
 
Sorgers, Eric
2006
MV
1.926
 
Rohde, Konstantin
2005
MV
1.878
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
101129
Marquardt, Erik
2001
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.06.2018
Außer Wertung
 
101129
Marquardt, Erik
2001
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
101100
Gieraß, Kai
2000
MV
SC Neubrandenburg
15,27
 
 
 
14,97
15,26
15,27
x
15,17
15,17
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.06.2018
Außer Wertung
 
101100
Gieraß, Kai
2000
MV
SC Neubrandenburg
50,27
 
 
 
x
48,37
46,85
50,27
x
x
 
101126
Thervoort, Silas
2000
MV
SC Neubrandenburg
45,40
 
 
 
45,40
x
43,67
45,07
x
45,13
Männer
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
+1,1
02.06.2018
1.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
MV
1. LAV Rostock
10,91
 
Q
 
2.
198033
Buchwald, Magnus
2000
MV
1. LAV Rostock
10,94
 
q
 
3.
101009
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
11,09
 
q
 
4.
107009
Peth, Christoph
1999
MV
HSG Universität Greifswald
11,78
 
 
 
5.
112029
Wendland, Ole
1998
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,79
 
 
 
6.
198131
Abboh, Arafat
1998
MV
1. LAV Rostock
11,84
 
 
 
7.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
MV
LAV Waren-Müritz
13,57
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
+1,5
02.06.2018
1.
101049
Müller, Jonas
1998
MV
SC Neubrandenburg
11,01
 
Q
 
2.
198083
Hufschild, Marten
2002
MV
1. LAV Rostock
11,13
 
q
 
3.
103128
Wrahse, Oliver
2002
MV
Schweriner SC
11,51
 
q
 
4.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
MV
1. LAV Rostock
11,52
 
q
 
5.
178033
Rädler, Tim
2001
MV
Schweriner SC
11,53
 
q
 
6.
112062
Lederer, Paul
2000
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,90
 
 
 
7.
8350
Hempel, Frank
1971
MV
HSG Universität Greifswald
12,32
 
 
 
8.
2035
Bochert, Dr. Ralf
1967
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
12,33
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.06.2018
1.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
MV
1. LAV Rostock
10,81
+0,9
 
 
2.
101049
Müller, Jonas
1998
MV
SC Neubrandenburg
10,88
+0,9
 
 
3.
198033
Buchwald, Magnus
2000
MV
1. LAV Rostock
11,00
+0,9
 
 
4.
101009
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
11,06
+0,9
 
 
5.
198083
Hufschild, Marten
2002
MV
1. LAV Rostock
11,12
+0,9
 
 
6.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
MV
1. LAV Rostock
11,53
+0,9
 
 
7.
103128
Wrahse, Oliver
2002
MV
Schweriner SC
11,57
+0,9
 
 
8.
178033
Rädler, Tim
2001
MV
Schweriner SC
11,60
+0,9
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.06.2018
1.
101049
Müller, Jonas
1998
MV
SC Neubrandenburg
21,88
+1,7
 
 
2.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
MV
1. LAV Rostock
22,15
+1,7
 
 
3.
178033
Rädler, Tim
2001
MV
Schweriner SC
23,47
+1,7
 
 
4.
103128
Wrahse, Oliver
2002
MV
Schweriner SC
23,76
+1,7
 
 
 
38564
Burkhardt, Niklas
1998
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
198033
Buchwald, Magnus
2000
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
02.06.2018
1.
186011
Schulz, Niclas
2000
MV
LAC Mühl Rosin
55,46
 
 
 
2.
103128
Wrahse, Oliver
2002
MV
Schweriner SC
1:00,37
 
 
 
3.
300142
Lust, Thomas
1968
MV
SV Medizin Schwerin
1:01,89
 
 
 
 
120036
Gehrke, Ole Hendrik
2002
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
101113
Weckwert, Marc
2001
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (1. Vorlauf) - Männer
+1,6
03.06.2018
1.
70053
Voigt, Marno
1998
MV
1. LAV Rostock
15,00
 
Q
 
2.
87044
Lemanzcik, Lukas Birk
1998
MV
SC Neubrandenburg
15,01
 
q
 
3.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
MV
1. LAV Rostock
15,31
 
q
 
4.
38564
Burkhardt, Niklas
1998
MV
1. LAV Rostock
16,28
 
q
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
03.06.2018
1.
70053
Voigt, Marno
1998
MV
1. LAV Rostock
14,80
+1,0
 
 
2.
87044
Lemanzcik, Lukas Birk
1998
MV
SC Neubrandenburg
14,81
+1,0
 
 
3.
70046
Koszinski, Julian Niklas
1996
MV
1. LAV Rostock
15,36
+1,0
 
 
 
38564
Burkhardt, Niklas
1998
MV
1. LAV Rostock
aufg.
 
 
 
400 m Hürden (0.914 m) (Finale) - Männer
 
03.06.2018
 
107047
Fischer, Tom
2000
MV
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
02.06.2018
1.
1. LAV Rostock 1
MV
43,28
 
 
Hufschild, Marten  2002
Buchwald, Magnus  2000
Burkhardt, Niklas  1998
Koszinski, Julian Niklas  1996
Hochsprung (Finale) - Männer
 
03.06.2018
1.
103083
Jahn, Robin
2001
MV
Schweriner SC
1,90
 
 
 
2.
103104
Russow, Janik
2001
MV
Schweriner SC
1,85
 
 
 
170
175
180
185
190
195
Jahn
-
-
-
o
xo
xxx
Russow
-
xxo
xxo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
02.06.2018
1.
186035
Schulz, Marius
2002
MV
SC Neubrandenburg
3,60
 
 
 
2.
198110
Tuschling, Niklas
2002
MV
1. LAV Rostock
3,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
02.06.2018
1.
101009
Thiele, Ben
1997
MV
SC Neubrandenburg
7,12
+0,6
 
 
6,80
(+0,8)
7,12
(+0,6)
x
 
x
 
6,90
(-0,1)
6,70
(+2,6)
2.
101049
Müller, Jonas
1998
MV
SC Neubrandenburg
6,92
+3,0
 
 
6,84
(+0,2)
6,69
(+1,3)
6,69
(+0,8)
6,85
(+1,2)
6,92
(+3,0)
4,79
(+1,6)
3.
189002
Lappe, Lukas
2000
MV
SC Neubrandenburg
6,91
+0,8
 
 
4,39
(+1,5)
x
 
6,91
(+0,8)
3,87
(+0,6)
6,68
(+0,6)
x
 
4.
101127
Baarck, Jannis
2001
MV
SC Neubrandenburg
6,68
+2,6
 
 
6,62
(+1,5)
6,32
(-0,2)
x
 
6,36
(+0,6)
6,46
(+0,6)
6,68
(+2,6)
5.
186035
Schulz, Marius
2002
MV
SC Neubrandenburg
6,66
+1,8
 
 
6,36
(+0,0)
6,59
(+1,3)
6,13
(+0,8)
6,60
(+1,5)
6,66
(+1,8)
6,23
(+0,0)
6.
120036
Gehrke, Ole Hendrik
2002
MV
SC Neubrandenburg
6,65
+1,4
 
 
6,45
(+0,9)
x
 
x
 
x
 
6,65
(+1,4)
x
 
7.
198110
Tuschling, Niklas
2002
MV
1. LAV Rostock
6,18
+1,2
 
 
5,87
(+1,0)
6,03
(+0,8)
5,99
(+0,9)
6,07
(+1,0)
x
 
6,18
(+1,2)
8.
178033
Rädler, Tim
2001
MV
Schweriner SC
5,95
+1,9
 
 
x
 
5,95
(+1,9)
x
 
5,69
(+0,8)
x
 
5,59
(+0,5)
9.
112062
Lederer, Paul
2000
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
5,77
+0,7
 
 
x
 
5,77
(+0,7)
x
 
x
 
x
 
x
 
10.
112029
Wendland, Ole
1998
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
5,57
+1,6
 
 
5,43
(+0,5)
4,21
(+0,6)
5,57
(+1,6)
x
 
x
 
x
 
11.
168020
Creutzburg, Olaf
1973
MV
LAV Waren-Müritz
4,82
-0,4
 
 
x
 
4,82
(-0,4)
4,75
(+1,1)
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
02.06.2018
1.
300088
Pyritz, Enrico
1963
MV
SC Neubrandenburg
14,03
 
 
 
14,03
13,89
x
x
13,79
x
 
87029
Müller, Patrick
1996
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
03.06.2018
1.
101067
Ader, Tim
1999
MV
SC Neubrandenburg
53,75
 
 
 
x
x
48,15
49,50
53,01
53,75
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
02.06.2018
1.
17730
Lau, Birger
1971
MV
SV Einheit Löcknitz
42,84
 
 
 
42,84
41,43
42,21
42,46
40,88
x
2.
186011
Schulz, Niclas
2000
MV
LAC Mühl Rosin
40,03
 
 
 
37,93
39,31
40,03
34,82
x
x
Jugend W12
Block Basis (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
2.317
10,88
438
11,39
462
4,51
495
29,50
386
2:25,55
536
2.
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
Schweriner SC
2.296
10,75
451
10,56
523
4,66
512
29,00
382
2:46,92
428
3.
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
2.218
10,93
433
10,79
505
4,46
489
29,00
382
2:51,16
409
4.
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
2.198
10,76
450
10,64
517
4,27
467
25,00
345
2:48,79
419
5.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2.196
11,42
389
10,70
512
4,47
490
30,50
395
2:50,89
410
6.
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.183
10,90
436
11,91
429
4,32
473
30,00
390
2:40,95
455
7.
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.180
10,64
462
10,62
519
4,37
479
26,50
359
3:03,36
361
8.
300256
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
2.073
10,95
432
11,68
443
4,23
463
28,00
373
3:03,06
362
9.
300317
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2.040
11,17
411
11,68
443
4,06
443
27,00
363
2:58,33
380
10.
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
2.003
11,31
398
11,80
435
4,19
458
32,00
408
3:20,48
304
11.
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1.963
11,25
404
12,51
393
4,22
461
19,00
283
2:48,08
422
12.
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.928
11,81
356
11,78
437
3,77
407
32,00
408
3:15,25
320
13.
300373
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
1.910
12,43
308
12,82
376
3,66
394
35,50
437
2:54,49
395
14.
300385
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
1.840
12,20
325
13,35
349
3,65
392
26,00
354
2:48,65
420
15.
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Universität Greifswald
1.574
11,39
391
13,22
355
3,64
391
35,50
437
disq.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,64
 
 
 
 
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
Schweriner SC
10,75
 
 
 
 
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
10,76
 
 
 
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
10,88
 
 
 
 
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,90
 
 
 
 
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
10,93
 
 
 
 
300256
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
10,95
 
 
 
 
300317
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
11,17
 
 
 
 
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
11,25
 
 
 
 
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
11,31
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,39
 
 
 
 
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
11,42
 
 
 
 
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,81
 
 
 
 
300385
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
12,20
 
 
 
 
300373
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
12,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
2:25,55
 
 
 
 
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:40,95
 
 
 
 
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
Schweriner SC
2:46,92
 
 
 
 
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
2:48,08
 
 
 
 
300385
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
2:48,65
 
 
 
 
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
2:48,79
 
 
 
 
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:50,89
 
 
 
 
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
2:51,16
 
 
 
 
300373
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
2:54,49
 
 
 
 
300317
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:58,33
 
 
 
 
300256
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
3:03,06
 
 
 
 
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3:03,36
 
 
 
 
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:15,25
 
 
 
 
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
3:20,48
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Universität Greifswald
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
Schweriner SC
10,56
 
 
 
 
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,62
 
 
 
 
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
10,64
 
 
 
 
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,70
 
 
 
 
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
10,79
 
 
 
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
11,39
 
 
 
 
300256
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
11,68
 
 
 
 
300317
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
11,68
 
 
 
 
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,78
 
 
 
 
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
11,80
 
 
 
 
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
11,91
 
 
 
 
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
12,51
 
 
 
 
300373
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
12,82
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Universität Greifswald
13,22
 
 
 
 
300385
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
13,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
Schweriner SC
4,66
 
 
 
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
4,51
 
 
 
 
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,47
 
 
 
 
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
4,46
 
 
 
 
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,37
 
 
 
 
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,32
 
 
 
 
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
4,27
 
 
 
 
300256
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
4,23
 
 
 
 
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
4,22
 
 
 
 
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
4,19
 
 
 
 
300317
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
4,06
 
 
 
 
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,77
 
 
 
 
300373
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
3,66
 
 
 
 
300385
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
3,65
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Universität Greifswald
3,64
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
300373
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
35,50
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Universität Greifswald
35,50
 
 
 
 
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
32,00
 
 
 
 
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
32,00
 
 
 
 
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
30,50
 
 
 
 
300215
Dahms, Marlene
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
30,00
 
 
 
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
29,50
 
 
 
 
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
Schweriner SC
29,00
 
 
 
 
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
29,00
 
 
 
 
300256
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
28,00
 
 
 
 
300317
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
27,00
 
 
 
 
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
26,50
 
 
 
 
300385
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
26,00
 
 
 
 
300292
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
25,00
 
 
 
 
300313
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
19,00
 
 
 
Jugend W13
Block Basis (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
 
Niemann, Ciara
2005
MV
LG Neubrandenburg
2.586
9,70
565
9,88
581
5,31
582
29,50
386
2:37,57
472
2.
 
Burghardt, Merle
2005
MV
LG Neubrandenburg
2.484
10,36
491
11,03
488
4,67
513
45,00
509
2:35,26
483
3.
197024
Russow, Alena
2005
MV
Schweriner SC
2.468
10,24
503
10,11
560
4,84
531
38,00
457
2:49,42
417
4.
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2.428
10,83
443
10,94
494
4,52
496
49,50
540
2:40,94
455
5.
103136
Eggers, Clara-Charline
2005
MV
Schweriner SC
2.373
10,47
479
10,27
547
4,74
520
39,00
464
3:02,92
363
6.
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
2.339
10,54
472
11,12
481
4,39
481
32,50
412
2:33,44
493
7.
 
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
2.296
10,42
484
12,37
401
4,39
481
40,00
472
2:40,42
458
8.
103137
Wendt, Angelique Soph Lu
2005
MV
Schweriner SC
2.196
11,03
424
11,13
480
4,47
490
37,50
453
3:06,66
349
9.
113020
Herklotz, Pia
2005
MV
Hagenower SV
2.187
11,03
424
11,29
469
4,17
456
28,00
373
2:38,79
465
10.
 
Lieske, Nele
2005
MV
LG Neubrandenburg
2.183
11,15
413
11,34
466
4,23
463
36,50
445
2:54,36
396
11.
300247
Thietke, Johanna
2005
MV
HSG Universität Greifswald
2.121
10,76
450
11,12
481
4,20
459
24,50
340
2:55,67
391
12.
300059
Preiß, Leonie
2005
MV
LAV Waren-Müritz
2.091
10,77
449
11,58
450
4,56
500
29,00
382
3:18,35
310
13.
300379
Sielaff, Lene
2005
MV
Neustrelitzer SC
2.040
10,83
443
12,32
404
4,27
467
26,50
359
3:01,78
367
14.
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2.031
11,41
390
11,45
458
4,04
440
27,50
368
2:59,66
375
15.
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.978
12,05
337
11,91
429
3,80
411
30,50
395
2:52,02
406
16.
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.924
12,16
328
12,40
399
3,83
415
29,50
386
2:54,40
396
17.
 
Hannemann, Hellin
2005
MV
LG Neubrandenburg
1.803
10,76
450
20,41
120
4,59
504
27,50
368
3:03,53
361
18.
300189
Handy, Celine
2005
MV
LAV Waren-Müritz
1.664
10,48
478
disq.
4,38
480
22,50
320
2:56,75
386
 
107126
Podmelle, Emi
2005
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
198163
John, Frieda
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
n.a.
11,22
474
4,03
439
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
 
Niemann, Ciara
2005
MV
LG Neubrandenburg
9,70
 
 
 
 
197024
Russow, Alena
2005
MV
Schweriner SC
10,24
 
 
 
 
 
Burghardt, Merle
2005
MV
LG Neubrandenburg
10,36
 
 
 
 
 
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
10,42
 
 
 
 
103136
Eggers, Clara-Charline
2005
MV
Schweriner SC
10,47
 
 
 
 
300189
Handy, Celine
2005
MV
LAV Waren-Müritz
10,48
 
 
 
 
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
10,54
 
 
 
 
300247
Thietke, Johanna
2005
MV
HSG Universität Greifswald
10,76
 
 
 
 
 
Hannemann, Hellin
2005
MV
LG Neubrandenburg
10,76
 
 
 
 
300059
Preiß, Leonie
2005
MV
LAV Waren-Müritz
10,77
 
 
 
 
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,83
 
 
 
 
300379
Sielaff, Lene
2005
MV
Neustrelitzer SC
10,83
 
 
 
 
103137
Wendt, Angelique Soph Lu
2005
MV
Schweriner SC
11,03
 
 
 
 
113020
Herklotz, Pia
2005
MV
Hagenower SV
11,03
 
 
 
 
 
Lieske, Nele
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,15
 
 
 
 
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,41
 
 
 
 
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,05
 
 
 
 
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,16
 
 
 
 
107126
Podmelle, Emi
2005
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
198163
John, Frieda
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:33,44
 
 
 
 
 
Burghardt, Merle
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:35,26
 
 
 
 
 
Niemann, Ciara
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:37,57
 
 
 
 
113020
Herklotz, Pia
2005
MV
Hagenower SV
2:38,79
 
 
 
 
 
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
2:40,42
 
 
 
 
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:40,94
 
 
 
 
197024
Russow, Alena
2005
MV
Schweriner SC
2:49,42
 
 
 
 
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:52,02
 
 
 
 
 
Lieske, Nele
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:54,36
 
 
 
 
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:54,40
 
 
 
 
300247
Thietke, Johanna
2005
MV
HSG Universität Greifswald
2:55,67
 
 
 
 
300189
Handy, Celine
2005
MV
LAV Waren-Müritz
2:56,75
 
 
 
 
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:59,66
 
 
 
 
300379
Sielaff, Lene
2005
MV
Neustrelitzer SC
3:01,78
 
 
 
 
103136
Eggers, Clara-Charline
2005
MV
Schweriner SC
3:02,92
 
 
 
 
 
Hannemann, Hellin
2005
MV
LG Neubrandenburg
3:03,53
 
 
 
 
103137
Wendt, Angelique Soph Lu
2005
MV
Schweriner SC
3:06,66
 
 
 
 
300059
Preiß, Leonie
2005
MV
LAV Waren-Müritz
3:18,35
 
 
 
 
107126
Podmelle, Emi
2005
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
198163
John, Frieda
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
 
Niemann, Ciara
2005
MV
LG Neubrandenburg
9,88
 
 
 
 
197024
Russow, Alena
2005
MV
Schweriner SC
10,11
 
 
 
 
103136
Eggers, Clara-Charline
2005
MV
Schweriner SC
10,27
 
 
 
 
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,94
 
 
 
 
 
Burghardt, Merle
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,03
 
 
 
 
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,12
 
 
 
 
300247
Thietke, Johanna
2005
MV
HSG Universität Greifswald
11,12
 
 
 
 
103137
Wendt, Angelique Soph Lu
2005
MV
Schweriner SC
11,13
 
 
 
 
198163
John, Frieda
2005
MV
1. LAV Rostock
11,22
 
 
 
 
113020
Herklotz, Pia
2005
MV
Hagenower SV
11,29
 
 
 
 
 
Lieske, Nele
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,34
 
 
 
 
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,45
 
 
 
 
300059
Preiß, Leonie
2005
MV
LAV Waren-Müritz
11,58
 
 
 
 
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,91
 
 
 
 
300379
Sielaff, Lene
2005
MV
Neustrelitzer SC
12,32
 
 
 
 
 
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
12,37
 
 
 
 
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,40
 
 
 
 
 
Hannemann, Hellin
2005
MV
LG Neubrandenburg
20,41
 
 
 
 
300189
Handy, Celine
2005
MV
LAV Waren-Müritz
disq.
 
 
 
 
107126
Podmelle, Emi
2005
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
 
Niemann, Ciara
2005
MV
LG Neubrandenburg
5,31
 
 
 
 
197024
Russow, Alena
2005
MV
Schweriner SC
4,84
 
 
 
 
103136
Eggers, Clara-Charline
2005
MV
Schweriner SC
4,74
 
 
 
 
 
Burghardt, Merle
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,67
 
 
 
 
 
Hannemann, Hellin
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,59
 
 
 
 
300059
Preiß, Leonie
2005
MV
LAV Waren-Müritz
4,56
 
 
 
 
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,52
 
 
 
 
103137
Wendt, Angelique Soph Lu
2005
MV
Schweriner SC
4,47
 
 
 
 
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,39
 
 
 
 
 
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
4,39
 
 
 
 
300189
Handy, Celine
2005
MV
LAV Waren-Müritz
4,38
 
 
 
 
300379
Sielaff, Lene
2005
MV
Neustrelitzer SC
4,27
 
 
 
 
 
Lieske, Nele
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,23
 
 
 
 
300247
Thietke, Johanna
2005
MV
HSG Universität Greifswald
4,20
 
 
 
 
113020
Herklotz, Pia
2005
MV
Hagenower SV
4,17
 
 
 
 
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,04
 
 
 
 
198163
John, Frieda
2005
MV
1. LAV Rostock
4,03
 
 
 
 
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,83
 
 
 
 
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,80
 
 
 
 
107126
Podmelle, Emi
2005
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
49,50
 
 
 
 
 
Burghardt, Merle
2005
MV
LG Neubrandenburg
45,00
 
 
 
 
 
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
40,00
 
 
 
 
103136
Eggers, Clara-Charline
2005
MV
Schweriner SC
39,00
 
 
 
 
197024
Russow, Alena
2005
MV
Schweriner SC
38,00
 
 
 
 
103137
Wendt, Angelique Soph Lu
2005
MV
Schweriner SC
37,50
 
 
 
 
 
Lieske, Nele
2005
MV
LG Neubrandenburg
36,50
 
 
 
 
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
32,50
 
 
 
 
112066
David, Hannah
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
30,50
 
 
 
 
 
Niemann, Ciara
2005
MV
LG Neubrandenburg
29,50
 
 
 
 
112065
David, Maria
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
29,50
 
 
 
 
300059
Preiß, Leonie
2005
MV
LAV Waren-Müritz
29,00
 
 
 
 
113020
Herklotz, Pia
2005
MV
Hagenower SV
28,00
 
 
 
 
300005
Mührer, Greta
2005
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
27,50
 
 
 
 
 
Hannemann, Hellin
2005
MV
LG Neubrandenburg
27,50
 
 
 
 
300379
Sielaff, Lene
2005
MV
Neustrelitzer SC
26,50
 
 
 
 
300247
Thietke, Johanna
2005
MV
HSG Universität Greifswald
24,50
 
 
 
 
300189
Handy, Celine
2005
MV
LAV Waren-Müritz
22,50
 
 
 
 
107126
Podmelle, Emi
2005
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
198163
John, Frieda
2005
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
198140
Flotow, Lia
2004
MV
1. LAV Rostock
2.808
12,46 (+1,5)
612
12,28 (+0,4)
577
5,43 (+0,0)
594
1,70
622
20,32
403
2.
115005
Kruse, Larissa
2004
MV
Schweriner SC
2.759
12,73 (+1,5)
586
12,92 (+0,4)
536
5,15 (-0,2)
565
1,61
570
30,28
502
3.
229002
Ernst, Vivien
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.754
13,41 (+1,1)
526
12,68 (+0,3)
551
5,02 (-0,2)
551
1,70
622
30,53
504
4.
103118
Nagel, Paula
2004
MV
Schweriner SC
2.474
13,98 (+1,1)
479
13,23 (+0,3)
517
4,56 (-0,2)
500
1,58
553
22,34
425
5.
229003
Bräuer, Merle
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.413
13,47 (+1,5)
520
13,87 (+0,3)
481
4,49 (-0,4)
493
1,45
475
24,23
444
6.
103115
Matthiessen, Stine
2004
MV
Schweriner SC
2.190
14,12 (+1,1)
468
14,73 (+0,3)
438
4,27 (-0,4)
467
1,40
444
17,63
373
7.
158038
Bönsch, Amelie
2004
MV
TSV 1860 Stralsund
2.178
14,14 (+1,5)
467
18,94 (+0,4)
283
4,53 (-0,1)
497
1,40
444
28,66
487
8.
300287
Ventsch, Jenna
2004
MV
SC Neubrandenburg
1.965
12,94 (+1,1)
567
13,46 (+0,4)
504
o.g.V.
1,45
475
21,78
419
9.
118088
Anders, Nele Helena
2004
MV
SC Neubrandenburg
1.916
13,96 (+1,5)
481
13,53 (+0,4)
500
4,21 (-0,1)
460
1,45
475
o.g.V.
 
118083
Kraus, Lina
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
13,56 (+1,1)
513
13,17 (+0,3)
521
4,58 (-0,5)
503
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
1. LAV Rostock
2.403
13,71 (+3,2)
501
13,32 (+0,9)
512
4,87 (-0,1)
535
28,50
377
7:36,34
478
2.
198136
Finck, Greta
2004
MV
1. LAV Rostock
2.274
13,06 (+1,9)
556
13,82 (+0,9)
484
4,72 (+0,0)
518
33,00
416
9:44,13
300
3.
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
1. LAV Rostock
2.219
14,15 (+1,9)
466
14,64 (+0,8)
442
4,04 (+0,9)
440
36,00
441
8:05,20
430
4.
103116
Klaunig, Jasmin
2004
MV
Schweriner SC
2.191
14,04 (+3,2)
475
14,94 (+0,8)
428
4,46 (+0,6)
489
27,50
368
8:03,97
431
5.
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
1. LAV Rostock
2.169
14,10 (+3,2)
470
14,29 (+0,8)
460
4,36 (+0,0)
478
26,50
359
8:23,21
402
6.
107109
Ulrich, Svea
2004
MV
HSG Universität Greifswald
2.034
14,57 (+3,2)
435
15,50 (+0,8)
404
4,43 (+0,2)
486
29,50
386
9:23,64
323
7.
107110
Richter, Anna
2004
MV
HSG Universität Greifswald
1.976
14,62 (+3,2)
431
15,98 (+0,8)
384
3,83 (+0,0)
415
28,50
377
8:47,08
369
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
186054
Kunkel, Leandra
2004
MV
LAC Mühl Rosin
2.281
14,37 (+1,0)
450
14,18 (+1,5)
465
4,42 (-0,6)
485
9,61
457
23,35
424
2.
300285
Miede, Lene
2004
MV
SC Neubrandenburg
2.125
14,14 (+1,0)
467
15,55 (+1,5)
401
4,36 (+0,0)
478
8,59
415
18,43
364
3.
186057
Uhlendorf, Marie
2004
MV
LAC Mühl Rosin
1.990
15,63 (+1,0)
364
17,74 (+1,5)
320
3,81 (-0,8)
412
9,69
460
24,20
434
4.
101151
Mohnke, Frieda
2004
MV
SC Neubrandenburg
1.979
14,57 (+1,0)
435
16,82 (+1,5)
352
4,17 (-0,5)
456
7,68
374
18,31
362
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198140
Flotow, Lia
2004
MV
1. LAV Rostock
12,46
+1,5
 
 
 
115005
Kruse, Larissa
2004
MV
Schweriner SC
12,73
+1,5
 
 
 
300287
Ventsch, Jenna
2004
MV
SC Neubrandenburg
12,94
+1,1
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
13,41
+1,1
 
 
 
229003
Bräuer, Merle
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
13,47
+1,5
 
 
 
118083
Kraus, Lina
2004
MV
SC Neubrandenburg
13,56
+1,1
 
 
 
118088
Anders, Nele Helena
2004
MV
SC Neubrandenburg
13,96
+1,5
 
 
 
103118
Nagel, Paula
2004
MV
Schweriner SC
13,98
+1,1
 
 
 
103115
Matthiessen, Stine
2004
MV
Schweriner SC
14,12
+1,1
 
 
 
158038
Bönsch, Amelie
2004
MV
TSV 1860 Stralsund
14,14
+1,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198136
Finck, Greta
2004
MV
1. LAV Rostock
13,06
+1,9
 
 
 
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
1. LAV Rostock
13,71
+3,2
 
 
 
103116
Klaunig, Jasmin
2004
MV
Schweriner SC
14,04
+3,2
 
 
 
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
1. LAV Rostock
14,10
+3,2
 
 
 
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
1. LAV Rostock
14,15
+1,9
 
 
 
107109
Ulrich, Svea
2004
MV
HSG Universität Greifswald
14,57
+3,2
 
 
 
107110
Richter, Anna
2004
MV
HSG Universität Greifswald
14,62
+3,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
300285
Miede, Lene
2004
MV
SC Neubrandenburg
14,14
+1,0
 
 
 
186054
Kunkel, Leandra
2004
MV
LAC Mühl Rosin
14,37
+1,0
 
 
 
101151
Mohnke, Frieda
2004
MV
SC Neubrandenburg
14,57
+1,0
 
 
 
186057
Uhlendorf, Marie
2004
MV
LAC Mühl Rosin
15,63
+1,0
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
1. LAV Rostock
7:36,34
 
 
 
 
103116
Klaunig, Jasmin
2004
MV
Schweriner SC
8:03,97
 
 
 
 
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
1. LAV Rostock
8:05,20
 
 
 
 
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
1. LAV Rostock
8:23,21
 
 
 
 
107110
Richter, Anna
2004
MV
HSG Universität Greifswald
8:47,08
 
 
 
 
107109
Ulrich, Svea
2004
MV
HSG Universität Greifswald
9:23,64
 
 
 
 
198136
Finck, Greta
2004
MV
1. LAV Rostock
9:44,13
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198140
Flotow, Lia
2004
MV
1. LAV Rostock
12,28
+0,4
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
12,68
+0,3
 
 
 
115005
Kruse, Larissa
2004
MV
Schweriner SC
12,92
+0,4
 
 
 
118083
Kraus, Lina
2004
MV
SC Neubrandenburg
13,17
+0,3
 
 
 
103118
Nagel, Paula
2004
MV
Schweriner SC
13,23
+0,3
 
 
 
300287
Ventsch, Jenna
2004
MV
SC Neubrandenburg
13,46
+0,4
 
 
 
118088
Anders, Nele Helena
2004
MV
SC Neubrandenburg
13,53
+0,4
 
 
 
229003
Bräuer, Merle
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
13,87
+0,3
 
 
 
103115
Matthiessen, Stine
2004
MV
Schweriner SC
14,73
+0,3
 
 
 
158038
Bönsch, Amelie
2004
MV
TSV 1860 Stralsund
18,94
+0,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
1. LAV Rostock
13,32
+0,9
 
 
 
198136
Finck, Greta
2004
MV
1. LAV Rostock
13,82
+0,9
 
 
 
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
1. LAV Rostock
14,29
+0,8
 
 
 
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
1. LAV Rostock
14,64
+0,8
 
 
 
103116
Klaunig, Jasmin
2004
MV
Schweriner SC
14,94
+0,8
 
 
 
107109
Ulrich, Svea
2004
MV
HSG Universität Greifswald
15,50
+0,8
 
 
 
107110
Richter, Anna
2004
MV
HSG Universität Greifswald
15,98
+0,8
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
186054
Kunkel, Leandra
2004
MV
LAC Mühl Rosin
14,18
+1,5
 
 
 
300285
Miede, Lene
2004
MV
SC Neubrandenburg
15,55
+1,5
 
 
 
101151
Mohnke, Frieda
2004
MV
SC Neubrandenburg
16,82
+1,5
 
 
 
186057
Uhlendorf, Marie
2004
MV
LAC Mühl Rosin
17,74
+1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198140
Flotow, Lia
2004
MV
1. LAV Rostock
1,70
 
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,70
 
 
 
 
115005
Kruse, Larissa
2004
MV
Schweriner SC
1,61
 
 
 
 
103118
Nagel, Paula
2004
MV
Schweriner SC
1,58
 
 
 
 
229003
Bräuer, Merle
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,45
 
 
 
 
300287
Ventsch, Jenna
2004
MV
SC Neubrandenburg
1,45
 
 
 
 
118088
Anders, Nele Helena
2004
MV
SC Neubrandenburg
1,45
 
 
 
 
103115
Matthiessen, Stine
2004
MV
Schweriner SC
1,40
 
 
 
 
158038
Bönsch, Amelie
2004
MV
TSV 1860 Stralsund
1,40
 
 
 
 
118083
Kraus, Lina
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198140
Flotow, Lia
2004
MV
1. LAV Rostock
5,43
+0,0
 
 
 
115005
Kruse, Larissa
2004
MV
Schweriner SC
5,15
-0,2
 
 
 
229002
Ernst, Vivien
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
5,02
-0,2
 
 
 
118083
Kraus, Lina
2004
MV
SC Neubrandenburg
4,58
-0,5
 
 
 
103118
Nagel, Paula
2004
MV
Schweriner SC
4,56
-0,2
 
 
 
158038
Bönsch, Amelie
2004
MV
TSV 1860 Stralsund
4,53
-0,1
 
 
 
229003
Bräuer, Merle
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,49
-0,4
 
 
 
103115
Matthiessen, Stine
2004
MV
Schweriner SC
4,27
-0,4
 
 
 
118088
Anders, Nele Helena
2004
MV
SC Neubrandenburg
4,21
-0,1
 
 
 
300287
Ventsch, Jenna
2004
MV
SC Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
1. LAV Rostock
4,87
-0,1
 
 
 
198136
Finck, Greta
2004
MV
1. LAV Rostock
4,72
+0,0
 
 
 
103116
Klaunig, Jasmin
2004
MV
Schweriner SC
4,46
+0,6
 
 
 
107109
Ulrich, Svea
2004
MV
HSG Universität Greifswald
4,43
+0,2
 
 
 
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
1. LAV Rostock
4,36
+0,0
 
 
 
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
1. LAV Rostock
4,04
+0,9
 
 
 
107110
Richter, Anna
2004
MV
HSG Universität Greifswald
3,83
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
186054
Kunkel, Leandra
2004
MV
LAC Mühl Rosin
4,42
-0,6
 
 
 
300285
Miede, Lene
2004
MV
SC Neubrandenburg
4,36
+0,0
 
 
 
101151
Mohnke, Frieda
2004
MV
SC Neubrandenburg
4,17
-0,5
 
 
 
186057
Uhlendorf, Marie
2004
MV
LAC Mühl Rosin
3,81
-0,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
186057
Uhlendorf, Marie
2004
MV
LAC Mühl Rosin
9,69
 
 
 
 
186054
Kunkel, Leandra
2004
MV
LAC Mühl Rosin
9,61
 
 
 
 
300285
Miede, Lene
2004
MV
SC Neubrandenburg
8,59
 
 
 
 
101151
Mohnke, Frieda
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,68
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
186057
Uhlendorf, Marie
2004
MV
LAC Mühl Rosin
24,20
 
 
 
 
186054
Kunkel, Leandra
2004
MV
LAC Mühl Rosin
23,35
 
 
 
 
300285
Miede, Lene
2004
MV
SC Neubrandenburg
18,43
 
 
 
 
101151
Mohnke, Frieda
2004
MV
SC Neubrandenburg
18,31
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
229002
Ernst, Vivien
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
30,53
 
 
 
 
115005
Kruse, Larissa
2004
MV
Schweriner SC
30,28
 
 
 
 
158038
Bönsch, Amelie
2004
MV
TSV 1860 Stralsund
28,66
 
 
 
 
229003
Bräuer, Merle
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
24,23
 
 
 
 
103118
Nagel, Paula
2004
MV
Schweriner SC
22,34
 
 
 
 
300287
Ventsch, Jenna
2004
MV
SC Neubrandenburg
21,78
 
 
 
 
198140
Flotow, Lia
2004
MV
1. LAV Rostock
20,32
 
 
 
 
103115
Matthiessen, Stine
2004
MV
Schweriner SC
17,63
 
 
 
 
118083
Kraus, Lina
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
118088
Anders, Nele Helena
2004
MV
SC Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
198138
Göcke, Kaisa
2004
MV
1. LAV Rostock
36,00
 
 
 
 
198136
Finck, Greta
2004
MV
1. LAV Rostock
33,00
 
 
 
 
107109
Ulrich, Svea
2004
MV
HSG Universität Greifswald
29,50
 
 
 
 
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
1. LAV Rostock
28,50
 
 
 
 
107110
Richter, Anna
2004
MV
HSG Universität Greifswald
28,50
 
 
 
 
103116
Klaunig, Jasmin
2004
MV
Schweriner SC
27,50
 
 
 
 
198141
Schmidt, Luisa Lina
2004
MV
1. LAV Rostock
26,50
 
 
 
Jugend W15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
198106
Neubert, Anna
2003
MV
1. LAV Rostock
2.755
13,14 (+1,7)
549
12,38 (+0,5)
570
4,99 (-0,3)
548
1,61
570
32,09
518
2.
107086
Junge, Lucy
2003
MV
HSG Universität Greifswald
2.714
12,84 (+1,7)
576
11,97 (+0,0)
599
5,04 (+0,3)
553
1,58
553
23,10
433
3.
101158
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SC Neubrandenburg
2.684
12,99 (+0,9)
562
12,01 (+0,0)
596
4,96 (-0,6)
545
1,45
475
30,75
506
4.
107108
Grawe, Ellefair
2003
MV
HSG Universität Greifswald
2.651
13,08 (+1,7)
554
12,80 (+0,0)
543
4,73 (-0,2)
519
1,64
588
24,51
447
5.
198103
Stein, Marit
2003
MV
1. LAV Rostock
2.595
13,58 (+1,7)
511
13,05 (+0,5)
528
4,97 (-0,1)
546
1,58
553
25,55
457
6.
213045
Strack, Greta
2003
MV
HSG Universität Greifswald
2.553
13,83 (+0,9)
491
12,84 (+0,5)
541
4,83 (-0,7)
530
1,50
505
28,55
486
7.
103081
Roßmann, Lena
2003
MV
Schweriner SC
2.545
13,12 (+1,7)
551
12,99 (+0,5)
531
4,88 (-1,1)
536
1,45
475
25,01
452
8.
101163
Wellerdt, Lena
2003
MV
SC Neubrandenburg
2.525
13,12 (+0,9)
551
13,42 (+0,0)
506
4,40 (+0,0)
482
1,58
553
23,12
433
9.
151041
Tonecker, Clara
2003
MV
1. LAV Rostock
2.475
13,17 (+0,9)
546
12,46 (+0,5)
565
4,42 (+0,7)
485
1,50
505
17,73
374
10.
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
MV
Schweriner SC
2.471
13,49 (+1,7)
519
12,72 (+0,0)
548
4,64 (-0,3)
509
1,45
475
21,84
420
11.
198119
Schulze, Merle
2003
MV
1. LAV Rostock
2.373
13,36 (+0,9)
530
13,50 (+0,5)
502
4,76 (-0,3)
523
1,40
444
17,77
374
12.
104048
Bürger, Mareen Corina
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
2.346
14,50 (+1,7)
440
15,52 (+0,5)
403
4,33 (-0,2)
474
1,50
505
32,85
524
 
101166
Bendier, Sylva
2003
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
12,76 (+1,7)
583
12,65 (+0,0)
553
4,95 (-0,9)
543
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
104052
Flacke, Marietta
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
2.490
13,84 (+1,9)
490
13,47 (+0,9)
503
4,32 (+1,8)
473
49,50
540
7:32,82
484
2.
107085
Fischer, Emma
2003
MV
HSG Universität Greifswald
2.397
13,64 (+1,9)
506
13,41 (+0,9)
507
4,85 (+0,0)
533
38,50
461
8:31,41
390
3.
186044
Schröder, Emma
2003
MV
LAC Mühl Rosin
2.235
14,15 (+1,9)
466
13,99 (+0,9)
475
4,53 (-0,1)
497
39,00
464
9:15,33
333
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
147009
Gelbhaar, Franca
2003
MV
SC Neubrandenburg
2.390
14,27 (+1,0)
457
17,09 (+1,5)
342
4,15 (+0,3)
453
13,71
608
33,28
530
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
101166
Bendier, Sylva
2003
MV
SC Neubrandenburg
12,76
+1,7
 
 
 
107086
Junge, Lucy
2003
MV
HSG Universität Greifswald
12,84
+1,7
 
 
 
101158
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SC Neubrandenburg
12,99
+0,9
 
 
 
107108
Grawe, Ellefair
2003
MV
HSG Universität Greifswald
13,08
+1,7
 
 
 
103081
Roßmann, Lena
2003
MV
Schweriner SC
13,12
+1,7
 
 
 
101163
Wellerdt, Lena
2003
MV
SC Neubrandenburg
13,12
+0,9
 
 
 
198106
Neubert, Anna
2003
MV
1. LAV Rostock
13,14
+1,7
 
 
 
151041
Tonecker, Clara
2003
MV
1. LAV Rostock
13,17
+0,9
 
 
 
198119
Schulze, Merle
2003
MV
1. LAV Rostock
13,36
+0,9
 
 
 
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
MV
Schweriner SC
13,49
+1,7
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
MV
1. LAV Rostock
13,58
+1,7
 
 
 
213045
Strack, Greta
2003
MV
HSG Universität Greifswald
13,83
+0,9
 
 
 
104048
Bürger, Mareen Corina
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
14,50
+1,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
107085
Fischer, Emma
2003
MV
HSG Universität Greifswald
13,64
+1,9
 
 
 
104052
Flacke, Marietta
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
13,84
+1,9
 
 
 
186044
Schröder, Emma
2003
MV
LAC Mühl Rosin
14,15
+1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
147009
Gelbhaar, Franca
2003
MV
SC Neubrandenburg
14,27
+1,0
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
104052
Flacke, Marietta
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
7:32,82
 
 
 
 
107085
Fischer, Emma
2003
MV
HSG Universität Greifswald
8:31,41
 
 
 
 
186044
Schröder, Emma
2003
MV
LAC Mühl Rosin
9:15,33
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
107086
Junge, Lucy
2003
MV
HSG Universität Greifswald
11,97
+0,0
 
 
 
101158
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SC Neubrandenburg
12,01
+0,0
 
 
 
198106
Neubert, Anna
2003
MV
1. LAV Rostock
12,38
+0,5
 
 
 
151041
Tonecker, Clara
2003
MV
1. LAV Rostock
12,46
+0,5
 
 
 
101166
Bendier, Sylva
2003
MV
SC Neubrandenburg
12,65
+0,0
 
 
 
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
MV
Schweriner SC
12,72
+0,0
 
 
 
107108
Grawe, Ellefair
2003
MV
HSG Universität Greifswald
12,80
+0,0
 
 
 
213045
Strack, Greta
2003
MV
HSG Universität Greifswald
12,84
+0,5
 
 
 
103081
Roßmann, Lena
2003
MV
Schweriner SC
12,99
+0,5
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
MV
1. LAV Rostock
13,05
+0,5
 
 
 
101163
Wellerdt, Lena
2003
MV
SC Neubrandenburg
13,42
+0,0
 
 
 
198119
Schulze, Merle
2003
MV
1. LAV Rostock
13,50
+0,5
 
 
 
104048
Bürger, Mareen Corina
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
15,52
+0,5
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
107085
Fischer, Emma
2003
MV
HSG Universität Greifswald
13,41
+0,9
 
 
 
104052
Flacke, Marietta
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
13,47
+0,9
 
 
 
186044
Schröder, Emma
2003
MV
LAC Mühl Rosin
13,99
+0,9
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
147009
Gelbhaar, Franca
2003
MV
SC Neubrandenburg
17,09
+1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
107108
Grawe, Ellefair
2003
MV
HSG Universität Greifswald
1,64
 
 
 
 
198106
Neubert, Anna
2003
MV
1. LAV Rostock
1,61
 
 
 
 
107086
Junge, Lucy
2003
MV
HSG Universität Greifswald
1,58
 
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
MV
1. LAV Rostock
1,58
 
 
 
 
101163
Wellerdt, Lena
2003
MV
SC Neubrandenburg
1,58
 
 
 
 
213045
Strack, Greta
2003
MV
HSG Universität Greifswald
1,50
 
 
 
 
151041
Tonecker, Clara
2003
MV
1. LAV Rostock
1,50
 
 
 
 
104048
Bürger, Mareen Corina
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
1,50
 
 
 
 
101158
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SC Neubrandenburg
1,45
 
 
 
 
103081
Roßmann, Lena
2003
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
 
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
 
198119
Schulze, Merle
2003
MV
1. LAV Rostock
1,40
 
 
 
 
101166
Bendier, Sylva
2003
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
107086
Junge, Lucy
2003
MV
HSG Universität Greifswald
5,04
+0,3
 
 
 
198106
Neubert, Anna
2003
MV
1. LAV Rostock
4,99
-0,3
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
MV
1. LAV Rostock
4,97
-0,1
 
 
 
101158
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SC Neubrandenburg
4,96
-0,6
 
 
 
101166
Bendier, Sylva
2003
MV
SC Neubrandenburg
4,95
-0,9
 
 
 
103081
Roßmann, Lena
2003
MV
Schweriner SC
4,88
-1,1
 
 
 
213045
Strack, Greta
2003
MV
HSG Universität Greifswald
4,83
-0,7
 
 
 
198119
Schulze, Merle
2003
MV
1. LAV Rostock
4,76
-0,3
 
 
 
107108
Grawe, Ellefair
2003
MV
HSG Universität Greifswald
4,73
-0,2
 
 
 
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
MV
Schweriner SC
4,64
-0,3
 
 
 
151041
Tonecker, Clara
2003
MV
1. LAV Rostock
4,42
+0,7
 
 
 
101163
Wellerdt, Lena
2003
MV
SC Neubrandenburg
4,40
+0,0
 
 
 
104048
Bürger, Mareen Corina
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
4,33
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
107085
Fischer, Emma
2003
MV
HSG Universität Greifswald
4,85
+0,0
 
 
 
186044
Schröder, Emma
2003
MV
LAC Mühl Rosin
4,53
-0,1
 
 
 
104052
Flacke, Marietta
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
4,32
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
147009
Gelbhaar, Franca
2003
MV
SC Neubrandenburg
4,15
+0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
147009
Gelbhaar, Franca
2003
MV
SC Neubrandenburg
13,71
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
147009
Gelbhaar, Franca
2003
MV
SC Neubrandenburg
33,28
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
104048
Bürger, Mareen Corina
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
32,85
 
 
 
 
198106
Neubert, Anna
2003
MV
1. LAV Rostock
32,09
 
 
 
 
101158
Koopmann, Charlotte
2003
MV
SC Neubrandenburg
30,75
 
 
 
 
213045
Strack, Greta
2003
MV
HSG Universität Greifswald
28,55
 
 
 
 
198103
Stein, Marit
2003
MV
1. LAV Rostock
25,55
 
 
 
 
103081
Roßmann, Lena
2003
MV
Schweriner SC
25,01
 
 
 
 
107108
Grawe, Ellefair
2003
MV
HSG Universität Greifswald
24,51
 
 
 
 
101163
Wellerdt, Lena
2003
MV
SC Neubrandenburg
23,12
 
 
 
 
107086
Junge, Lucy
2003
MV
HSG Universität Greifswald
23,10
 
 
 
 
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
MV
Schweriner SC
21,84
 
 
 
 
198119
Schulze, Merle
2003
MV
1. LAV Rostock
17,77
 
 
 
 
151041
Tonecker, Clara
2003
MV
1. LAV Rostock
17,73
 
 
 
 
101166
Bendier, Sylva
2003
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
104052
Flacke, Marietta
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
49,50
 
 
 
 
186044
Schröder, Emma
2003
MV
LAC Mühl Rosin
39,00
 
 
 
 
107085
Fischer, Emma
2003
MV
HSG Universität Greifswald
38,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
LG Neubrandenburg
MV
7.409
 
Niemann, Ciara
2005
MV
2.586
 
Burghardt, Merle
2005
MV
2.484
 
Krüger, Frieda
2005
MV
2.339
2.
Schweriner SC
MV
7.137
197024
Russow, Alena
2005
MV
2.468
103136
Eggers, Clara-Charline
2005
MV
2.373
300294
Lachmann, Gianna
2006
MV
2.296
3.
1. LAV Rostock
MV
6.294
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
2.218
300256
Range, Maya
2006
MV
2.073
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
2.003
4.
LAV Waren-Müritz
MV
6.072
300151
Martin, Johanna
2006
MV
2.317
300059
Preiß, Leonie
2005
MV
2.091
300189
Handy, Celine
2005
MV
1.664
5.
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
5.937
300005
Mührer, Greta
2005
MV
2.031
112066
David, Hannah
2005
MV
1.978
300232
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
1.928
6.
Neustrelitzer SC
MV
5.790
300379
Sielaff, Lene
2005
MV
2.040
300373
Stoppel, Emily
2006
MV
1.910
300385
Böckermann, Marie
2006
MV
1.840
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.06.2018
1.
1. LAV Rostock
MV
13.036
198140
Flotow, Lia
2004
MV
2.808
198106
Neubert, Anna
2003
MV
2.755
198103
Stein, Marit
2003
MV
2.595
151041
Tonecker, Clara
2003
MV
2.475
198139
Göcke, Maiken
2004
MV
2.403
2.
Schweriner SC
MV
12.440
115005
Kruse, Larissa
2004
MV
2.759
103081
Roßmann, Lena
2003
MV
2.545
103118
Nagel, Paula
2004
MV
2.474
103099
Schmahl, Sara Leonie
2003
MV
2.471
103116
Klaunig, Jasmin
2004
MV
2.191
3.
HSG Universität Greifswald
MV
12.349
107086
Junge, Lucy
2003
MV
2.714
107108
Grawe, Ellefair
2003
MV
2.651
213045
Strack, Greta
2003
MV
2.553
107085
Fischer, Emma
2003
MV
2.397
107109
Ulrich, Svea
2004
MV
2.034
4.
SC Neubrandenburg
MV
11.703
101158
Koopmann, Charlotte
2003
MV
2.684
101163
Wellerdt, Lena
2003
MV
2.525
147009
Gelbhaar, Franca
2003
MV
2.390
300285
Miede, Lene
2004
MV
2.125
101151
Mohnke, Frieda
2004
MV
1.979
weibliche Jugend U20
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.06.2018
Außer Wertung
 
120027
Podszuk, Klara
2000
MV
SC Neubrandenburg
43,70
 
 
 
42,79
42,36
41,66
43,15
43,70
40,48
Frauen
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
+1,3
02.06.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
MV
SC Neubrandenburg
11,86
 
Q
 
2.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
MV
HSG Universität Greifswald
13,07
 
 
 
3.
132044
Führer, Anne
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,29
 
 
 
4.
101122
Sommer, Annika
2001
MV
SC Neubrandenburg
13,44
 
 
 
 
101084
Benzin, Lea Sophie
1999
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
+1,9
02.06.2018
1.
120035
Krüger, Emily
2002
MV
SC Neubrandenburg
12,40
 
Q
 
2.
120034
Ihrke, Emma
2002
MV
SC Neubrandenburg
12,50
 
q
 
3.
107039
Gebhardt, Greta
2000
MV
HSG Universität Greifswald
12,77
 
q
 
4.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
MV
SC Neubrandenburg
12,90
 
q
 
5.
300334
Benzien, Lina
1998
MV
Hagenower SV
13,87
 
 
 
6.
300058
Walter, Jenifer
1986
MV
Bad Doberaner SV 90
14,05
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Frauen
+1,0
02.06.2018
1.
2041
Griephan, Wiebke
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
11,89
 
Q
 
2.
132060
Bochert, Fiona
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
12,32
 
q
 
3.
198157
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
12,70
 
q
 
4.
300358
Becker, Henriette
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
13,17
 
 
 
5.
6730
Germans, Lisa
1995
MV
HSG Universität Greifswald
13,44
 
 
 
6.
107081
Strack, Nele
1999
MV
HSG Universität Greifswald
13,61
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
02.06.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
MV
SC Neubrandenburg
11,92
+1,2
 
 
2.
2041
Griephan, Wiebke
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
11,97
+1,2
 
 
3.
132060
Bochert, Fiona
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
12,38
+1,2
 
 
4.
198157
Griephan, Wencke
2001
MV
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz
12,72
+1,2
 
 
5.
120034
Ihrke, Emma
2002
MV
SC Neubrandenburg
12,79
+1,2
 
 
6.
107039
Gebhardt, Greta
2000
MV
HSG Universität Greifswald
12,92
+1,2
 
 
7.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
MV
SC Neubrandenburg
13,26
+1,2
 
 
 
120035
Krüger, Emily
2002
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
1.
101116
Kuhn, Cheyenne
2002
MV
SC Neubrandenburg
24,35
+1,9
 
 
2.
120034
Ihrke, Emma
2002
MV
SC Neubrandenburg
25,78
+1,9
 
 
3.
120040
Kleinikel, Jil Zoé
2002
MV
SC Neubrandenburg
26,86
+1,9
 
 
4.
101122
Sommer, Annika
2001
MV
SC Neubrandenburg
27,12
+1,9
 
 
5.
102046
Pavilian, Lea Antonia
2001
 
TC Fiko Rostock
27,69
+1,9
 
 
 
107081
Strack, Nele
1999
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
101084
Benzin, Lea Sophie
1999
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
02.06.2018
1.
198086
Liedemit, Pia
2002
MV
1. LAV Rostock
59,78
 
 
 
2.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
MV
HSG Universität Greifswald
1:03,12
 
 
 
3.
300155
Benzien, Mira
2001
MV
Hagenower SV
1:03,63
 
 
 
4.
101121
Köppe, Alena Sophie
2001
MV
SC Neubrandenburg
1:04,03
 
 
 
5.
102046
Pavilian, Lea Antonia
2001
 
TC Fiko Rostock
1:06,34
 
 
 
 
120035
Krüger, Emily
2002
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
273251
Dohmen, Sarah
1994
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
1.
168012
Gipp, Svea
2001
MV
LAV Waren-Müritz
2:18,88
 
 
 
 
101121
Köppe, Alena Sophie
2001
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
1.
101107
Schiwek, Roxana
2000
MV
SC Neubrandenburg
18:35,91
 
 
 
2.
43020
Martin, Sarah-Louise
1993
MV
PSV Wismar
23:36,79
 
 
 
3.
151029
Turloff, Stefanie
1997
MV
PSV Wismar
28:41,56
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Frauen
+2,0
03.06.2018
1.
101013
Weißenberg, Sophie
1997
MV
SC Neubrandenburg
14,03
 
Q
 
2.
198099
Häusler, Mara
1999
MV
1. LAV Rostock
15,05
 
q
 
3.
107039
Gebhardt, Greta
2000
MV
HSG Universität Greifswald
15,43
 
q
 
4.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
MV
HSG Universität Greifswald
15,46
 
q
 
5.
6730
Germans, Lisa
1995
MV
HSG Universität Greifswald
16,30
 
q
 
 
198075
Küßner, Maja
2001
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
1.
101013
Weißenberg, Sophie
1997
MV
SC Neubrandenburg
13,86
+0,7
 
 
2.
198099
Häusler, Mara
1999
MV
1. LAV Rostock
15,39
+0,7
 
 
3.
107039
Gebhardt, Greta
2000
MV
HSG Universität Greifswald
15,44
+0,7
 
 
4.
107035
Hammerschmidt, Fiona
2000
MV
HSG Universität Greifswald
15,62
+0,7
 
 
5.
6730
Germans, Lisa
1995
MV
HSG Universität Greifswald
16,57
+0,7
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
1.
107105
Kunath, Johanna
1997
MV
HSG Universität Greifswald
1:05,36
 
 
 
2.
198098
Krasemann, Lara-Joy
2002
MV
1. LAV Rostock
1:09,23
 
 
 
3.
107055
Kricheldorf, Sonja
2001
MV
HSG Universität Greifswald
1:10,17
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
02.06.2018
1.
SC Neubrandenburg 1
MV
49,20
 
 
Kleinikel, Jil Zoé  2002
Ihrke, Emma  2002
Sommer, Annika  2001
Krüger, Emily  2002
2.
LAV Ribnitz-Damgarten-Sanitz 1
MV
49,53
 
 
Griephan, Wiebke  1998
Führer, Anne  2001
Griephan, Wencke  2001
Becker, Henriette  1998
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
1.
198075
Küßner, Maja
2001
MV
1. LAV Rostock
1,63
 
 
 
2.
186002
Blaudzun, Greta
1999
MV
LAC Mühl Rosin
1,60
 
 
 
3.
107105
Kunath, Johanna
1997
MV
HSG Universität Greifswald
1,60
 
 
 
4.
120035
Krüger, Emily
2002
MV
SC Neubrandenburg
1,55
 
 
 
150
155
160
163
166
Küßner
-
o
o
xo
xxx
Blaudzun
o
o
o
xxx
Kunath
o
o
xxo
xxx
Krüger
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
02.06.2018
1.
120035
Krüger, Emily
2002
MV
SC Neubrandenburg
5,55
+0,2
 
 
5,35
(-0,8)
5,50
(-0,3)
5,55
(+0,2)
x
 
x
 
x
 
2.
101106
Mattern, Katharina
1997
MV
1. LAV Rostock
5,43
-0,9
 
 
x
 
5,06
(+0,8)
5,43
(-0,9)
x
 
5,15
(+1,4)
5,17
(+1,8)
3.
198082
Skupch, Jolina
2002
MV
1. LAV Rostock
5,28
+1,9
 
 
5,12
(+0,3)
5,27
(-1,0)
x
 
5,28
(+1,9)
5,22
(-0,1)
5,27
(+0,0)
4.
186002
Blaudzun, Greta
1999
MV
LAC Mühl Rosin
5,23
+0,7
 
 
4,80
(+1,0)
4,83
(-0,3)
5,10
(+1,1)
5,00
(+0,8)
5,05
(+0,6)
5,23
(+0,7)
5.
103074
Paris, Emmelie
2002
MV
Schweriner SC
5,08
-0,7
 
 
5,08
(-0,7)
x
 
4,77
(+2,2)
-
 
-
 
-
 
6.
6730
Germans, Lisa
1995
MV
HSG Universität Greifswald
4,56
+1,8
 
 
4,56
(+1,8)
2,38
(+2,7)
4,39
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
1.
198099
Häusler, Mara
1999
MV
1. LAV Rostock
12,77
+0,6
 
 
12,30
(+2,3)
x
 
12,77
(+0,6)
12,36
(-0,3)
12,55
(+1,5)
x
 
2.
198084
Bittorf, Hannah
2002
MV
1. LAV Rostock
12,39
+0,5
 
 
x
 
x
 
12,39
(+0,5)
12,23
(-0,6)
12,16
(+0,0)
12,16
(+1,9)
3.
101106
Mattern, Katharina
1997
MV
1. LAV Rostock
11,79
+1,8
 
 
x
 
11,79
(+1,8)
x
 
x
 
11,56
(-1,0)
x
 
4.
101104
Schween, Johanna
2000
MV
SC Neubrandenburg
11,63
+1,8
 
 
x
 
11,63
(+1,8)
x
 
11,03
(+0,0)
11,28
(+0,3)
11,31
(+1,0)
5.
103074
Paris, Emmelie
2002
MV
Schweriner SC
11,26
+1,2
 
 
x
 
x
 
11,26
(+1,2)
10,97
(+0,5)
x
 
11,23
(+2,0)
6.
6730
Germans, Lisa
1995
MV
HSG Universität Greifswald
10,55
+1,3
 
 
x
 
x
 
10,55
(+1,3)
10,15
(-0,1)
10,00
(-0,6)
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
02.06.2018
1.
101013
Weißenberg, Sophie
1997
MV
SC Neubrandenburg
12,57
 
 
 
11,87
12,43
12,41
12,51
12,57
12,57
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
03.06.2018
 
101056
Vita, Claudine
1996
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
02.06.2018
1.
101013
Weißenberg, Sophie
1997
MV
SC Neubrandenburg
41,56
 
 
 
40,22
41,56
x
40,78
x
x
2.
103074
Paris, Emmelie
2002
MV
Schweriner SC
28,97
 
 
 
27,83
28,77
28,97
27,44
25,37
28,58
3.
151029
Turloff, Stefanie
1997
MV
PSV Wismar
27,46
 
 
 
24,31
x
x
27,46
x
26,81
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.06.2018 02:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-06-18