Abendsportfest des SC Potsdam
am 06.06.2018 in Potsdam
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
06.06.2018
1.
8934
Erxleben, Marvin
2005
BB
SC Potsdam
2,15
 
 
 
2.
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
2,15
 
 
 
3.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
2,00
 
 
 
 
40059
Wildgrube, Wigurd
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
 
 
 
185
200
215
230
245
Erxleben
o
xo
o
xxx
Eisermann
o
o
xxo
xxx
Kulke
o
o
xxx
Wildgrube
-
-
-
-
xxx
männliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.06.2018
1.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
2,75
 
 
 
2.
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
2,60
 
 
 
 
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
185
200
215
230
245
260
275
290
Masuch
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Hecker
-
-
-
o
o
o
xxx
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.06.2018
1.
 
Albrecht, Niklas
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
63,42
 
 
 
63,42
2.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
46,74
 
 
 
46,74
3.
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
39,50
 
 
 
39,50
 
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.06.2018
1.
9055
Perske, Ole
2001
BB
SC Potsdam
4,55
 
 
 
2.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
4,55
 
 
 
3.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
3,50
 
 
 
 
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
290
305
320
335
350
365
380
395
405
415
425
435
445
455
465
Perske
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Wünsche
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
-
xxo
xxx
Prenz
-
-
-
xxo
xo
-
x
Peschk
-
-
-
-
-
xxx
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.06.2018
1.
7089
Helbig, Finn-Ole
2001
BB
SC Potsdam
62,71
 
 
 
62,71
 
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
06.06.2018
1.
3565
Humann, Tom Linus
1998
MV
Schweriner SC
4,95
 
 
 
425
435
445
455
465
475
485
495
505
Humann
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.06.2018
1.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,30
 
 
 
2.
8935
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
1,85
 
 
 
2.
 
Kosubeck, Blanda
2006
BB
SC Potsdam
1,85
 
 
 
4.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
1,85
 
 
 
 
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
9236
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Schwarzer, Jona
2005
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
 
9308
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
185
200
215
230
245
Ogorek
o
o
xxo
xxo
xxx
Habig
o
xxx
Kosubeck
o
xxx
Kaiser
xxo
xxx
Schwarzer
xxx
Apel
xxx
Lier
xxx
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.06.2018
1.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
2,90
 
 
 
2.
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
2,45
 
 
 
 
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
185
200
215
230
245
260
275
290
305
Vogeley
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Bittkau
-
-
-
o
xxo
xxx
Hsu
-
-
-
-
-
xxx
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.06.2018
1.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SC Potsdam
38,77
 
 
 
38,77
2.
 
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbig
38,26
 
 
 
38,26
3.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
36,41
 
 
 
36,41
4.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,11
 
 
 
35,11
5.
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
27,94
 
 
 
27,94
 
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.06.2018
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
2.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
3.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
3,05
 
 
 
4.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,90
 
 
 
5.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,75
 
 
 
230
245
260
275
290
305
320
335
350
365
380
395
Wildgrube
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Kleiner
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Drümmer
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Hsu
-
-
-
o
xxo
xxx
Jochmann
o
o
xo
o
xxx
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.06.2018
1.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
44,06
 
 
 
44,06
2.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
42,82
 
 
 
42,82
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
06.06.2018
1.
167310
Knäsche, Anjuli
1993
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
4,35
 
 
 
2.
 
Scheutzow, Dovillè
2000
MV
Schweriner SC
3,95
 
 
 
 
103103
Scheutzow, Lauré
2000
MV
Schweriner SC
o.g.V.
 
 
 
290
305
320
335
350
365
380
395
405
415
425
435
445
Knäsche
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxx
Scheutzow
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxo
xxx
Scheutzow
-
-
-
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.07.2021 22:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-24