Suchfilter:
Kreismeisterschaften Lauf
am 03.06.2018 in Winsen
Klassenübersicht
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
03.06.2018
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
03.06.2018
3.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
2:54,70
6.
Steinmetz, Jakob
2009
NI
MTV Tostedt
3:28,14
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
03.06.2018
5.
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
03.06.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
03.06.2018
10.
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
03.06.2018
3.
Radke, Niklas
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
3:03,65
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
03.06.2018
Jugend M13
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
03.06.2018
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
03.06.2018
Jugend M14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M14
03.06.2018
männliche Jugend U18
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
03.06.2018
männliche Jugend U20
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.06.2018
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.06.2018
Männer
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.06.2018
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.06.2018
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.06.2018
1.
Castañeda, Héctor
1992
MEX
Mexico
4:27,62
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
03.06.2018
1.
Castañeda, Héctor
1992
MEX
Mexico
4:27,62
Senioren M75
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
03.06.2018
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
03.06.2018
Senioren M80
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
03.06.2018
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
03.06.2018
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
03.06.2018
4.
Krumm, Annika
2011
NI
MTV Tostedt
3:53,43
6.
Dachs, Jessica
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
4:28,11
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
03.06.2018
1.
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
3:11,72
3.
Stamm, Tessa
2009
NI
Hansa SV Stöckte
3:20,46
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
03.06.2018
1.
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
4.
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
Startnummer 980 Disq. Regel Nr. 163.5 (ca. 3m)
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
03.06.2018
2.
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
6.
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
03.06.2018
2.
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
4.
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
9.
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
10.
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
03.06.2018
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
03.06.2018
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
03.06.2018
3.
Boese, Lisanne
2005
NI
LG Lüneburg
2:53,89
Jugend W14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
03.06.2018
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
03.06.2018
Jugend W15
300 m (Finale) - Jugend W15
03.06.2018
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
03.06.2018
Seniorinnen W40
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W40
03.06.2018
Seniorinnen W45
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
03.06.2018
KM Harburg
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
03.06.2018
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
03.06.2018
3.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
2:54,70
4.
Steinmetz, Jakob
2009
NI
MTV Tostedt
3:28,14
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
03.06.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
03.06.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
03.06.2018
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
03.06.2018
2.
Radke, Niklas
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
3:03,65
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
03.06.2018
Jugend M13
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
03.06.2018
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
03.06.2018
1.
Krumm, Annika
2011
NI
MTV Tostedt
3:53,43
3.
Dachs, Jessica
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
4:28,11
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
03.06.2018
1.
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
3:11,72
2.
Stamm, Tessa
2009
NI
Hansa SV Stöckte
3:20,46
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
03.06.2018
Startnummer 980 Disq. Regel Nr. 163.5 (ca. 3m)
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
03.06.2018
2.
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
03.06.2018
3.
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
03.06.2018
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
03.06.2018
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
03.06.2018
KM Lüneburg
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
03.06.2018
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
03.06.2018
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
03.06.2018
3.
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
03.06.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
03.06.2018
5.
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
03.06.2018
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
03.06.2018
Jugend M13
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
03.06.2018
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
03.06.2018
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
03.06.2018
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
03.06.2018
1.
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
3.
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
Startnummer 980 Disq. Regel Nr. 163.5 (ca. 3m)
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
03.06.2018
2.
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
03.06.2018
1.
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
4.
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
5.
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
03.06.2018
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
03.06.2018
1.
Boese, Lisanne
2005
NI
LG Lüneburg
2:53,89
KM Harburg-Lüneburg
Jugend M14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M14
03.06.2018
männliche Jugend U18
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
03.06.2018
männliche Jugend U20
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
03.06.2018
Männer
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
03.06.2018
Senioren M75
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
03.06.2018
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
03.06.2018
Senioren M80
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
03.06.2018
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
03.06.2018
Jugend W14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
03.06.2018
Jugend W15
300 m (Finale) - Jugend W15
03.06.2018
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
03.06.2018
Seniorinnen W40
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W40
03.06.2018
Seniorinnen W45
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
03.06.2018
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -