Kreismeisterschaften Lauf
am 03.06.2018 in Winsen
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Senioren (männlich): M75 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W45
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
 
03.06.2018
1.
643027
2011
NI
MTV Tostedt
3:07,81
 
 
 
2.
628588
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:25,32
 
 
 
3.
627867
2010
NI
MTV Tostedt
3:32,89
 
 
 
4.
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
4:09,71
 
 
 
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
 
03.06.2018
1.
49531
2009
NI
MTV Rottorf
2:52,88
 
 
 
2.
49463
2009
NI
MTV Tostedt
2:54,56
 
 
 
3.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
2:54,70
 
 
 
4.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:04,02
 
 
 
5.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
3:22,17
 
 
 
6.
 
Steinmetz, Jakob
2009
NI
MTV Tostedt
3:28,14
 
 
 
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
621199
2008
NI
MTV Tostedt
3:00,59
 
 
 
2.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:03,53
 
 
 
3.
608756
2008
NI
MTV Tostedt
3:10,80
 
 
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:11,76
 
 
 
5.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
620227
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:50,26
 
 
 
2.
48767
2008
NI
MTV Rottorf
3:00,53
 
 
 
3.
632711
2008
NI
SV Scharnebeck
3:03,46
 
 
 
4.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:05,03
 
 
 
5.
630527
2008
NI
MTV Tostedt
3:20,64
 
 
 
 
48768
2008
NI
MTV Rottorf
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
620227
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:50,26
 
 
 
2.
48767
2008
NI
MTV Rottorf
3:00,53
 
 
 
3.
621199
2008
NI
MTV Tostedt
3:00,59
 
 
 
4.
632711
2008
NI
SV Scharnebeck
3:03,46
 
 
 
5.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:03,53
 
 
 
6.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:05,03
 
 
 
7.
608756
2008
NI
MTV Tostedt
3:10,80
 
 
 
8.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:11,76
 
 
 
9.
630527
2008
NI
MTV Tostedt
3:20,64
 
 
 
10.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
 
 
 
 
48768
2008
NI
MTV Rottorf
abgem.
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
1.
47756
2007
NI
TSV Adendorf
2:53,44
 
 
 
2.
47669
2007
NI
MTV Rottorf
2:55,27
 
 
 
3.
 
Radke, Niklas
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
3:03,65
 
 
 
4.
629233
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:08,38
 
 
 
5.
630738
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,39
 
 
 
 
632638
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
620226
2007
NI
MTV Rottorf
disq.
 
 
 
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
1.
46647
2006
NI
LG Nordheide
2:35,93
 
 
 
2.
47247
2006
NI
LG Lüneburg
2:43,84
 
 
 
3.
46831
2006
NI
LG Nordheide
2:46,53
 
 
 
4.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:05,63
 
 
 
5.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:05,80
 
 
 
6.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:32,96
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
03.06.2018
1.
44658
2005
NI
LG Nordheide
2:38,58
 
 
 
2.
49230
2005
NI
LG Lüneburg
3:05,22
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
03.06.2018
1.
45323
2004
NI
LG Nordheide
2:22,93
 
 
 
2.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:23,74
 
 
 
3.
633849
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:33,31
 
 
 
4.
44658
2005
NI
LG Nordheide
2:38,58
 
 
 
5.
49230
2005
NI
LG Lüneburg
3:05,22
 
 
 
 
46726
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Jugend M14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M14
 
03.06.2018
1.
45323
2004
NI
LG Nordheide
2:22,93
 
 
 
2.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:23,74
 
 
 
3.
633849
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:33,31
 
 
 
 
46726
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
03.06.2018
1.
45771
2002
NI
MTV Rottorf
1:05,38
 
 
 
 
618536
2002
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.06.2018
1.
48634
2000
NI
LG Lüneburg
1:02,21
 
 
 
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.06.2018
1.
38790
2000
NI
VfB Munster
4:40,46
 
 
 
Männer
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.06.2018
1.
36860
1997
NI
MTV Tostedt
52,93
 
 
 
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.06.2018
1.
36860
1997
NI
MTV Tostedt
52,93
 
 
 
2.
48634
2000
NI
LG Lüneburg
1:02,21
 
 
 
3.
45771
2002
NI
MTV Rottorf
1:05,38
 
 
 
4.
33148
1939
NI
LG Nordheide
1:33,10
 
 
 
5.
19877
1935
NI
LG Lüneburg
1:36,23
 
 
 
 
618536
2002
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.06.2018
1.
 
Castañeda, Héctor
1992
MEX
Mexico
4:27,62
 
 
 
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.06.2018
1.
 
Castañeda, Héctor
1992
MEX
Mexico
4:27,62
 
 
 
2.
38790
2000
NI
VfB Munster
4:40,46
 
 
 
3.
42567
1978
NI
Lüneburger SV
5:01,75
 
 
 
4.
44939
1970
NI
LG Nordheide
5:16,62
 
 
 
5.
19877
1935
NI
LG Lüneburg
7:36,87
 
 
 
6.
33148
1939
NI
LG Nordheide
7:55,60
 
 
 
Senioren M75
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
 
03.06.2018
1.
33148
1939
NI
LG Nordheide
1:33,10
 
 
 
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
 
03.06.2018
1.
33148
1939
NI
LG Nordheide
7:55,60
 
 
 
Senioren M80
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
 
03.06.2018
1.
19877
1935
NI
LG Lüneburg
1:36,23
 
 
 
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
 
03.06.2018
1.
19877
1935
NI
LG Lüneburg
7:36,87
 
 
 
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
 
03.06.2018
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
3:31,57
 
 
 
2.
630281
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:36,34
 
 
 
3.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:41,29
 
 
 
4.
 
Krumm, Annika
2011
NI
MTV Tostedt
3:53,43
 
 
 
5.
628265
2010
NI
MTV Rottorf
3:54,89
 
 
 
6.
 
Dachs, Jessica
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
4:28,11
 
 
 
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
 
03.06.2018
1.
 
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
3:11,72
 
 
 
2.
629234
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:13,02
 
 
 
3.
 
Stamm, Tessa
2009
NI
Hansa SV Stöckte
3:20,46
 
 
 
4.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:30,05
 
 
 
5.
630528
2009
NI
MTV Tostedt
3:44,87
 
 
 
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
 
 
 
2.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
3:04,69
 
 
 
3.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:16,44
 
 
 
4.
 
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
 
 
 
5.
633782
2008
NI
TSV Adendorf
3:47,42
 
 
 
 
630769
2008
NI
MTV Tostedt
disq.
 
 
 
Startnummer 980 Disq. Regel Nr. 163.5 (ca. 3m)
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
48738
2008
NI
MTV Tostedt
2:55,21
 
 
 
2.
 
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
 
 
 
3.
50348
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:07,23
 
 
 
4.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:08,21
 
 
 
5.
628262
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:13,11
 
 
 
6.
 
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
48738
2008
NI
MTV Tostedt
2:55,21
 
 
 
2.
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
 
 
 
3.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
3:04,69
 
 
 
4.
 
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
 
 
 
5.
50348
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:07,23
 
 
 
6.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:08,21
 
 
 
7.
628262
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:13,11
 
 
 
8.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:16,44
 
 
 
9.
 
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
 
 
 
10.
 
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
 
 
 
11.
633782
2008
NI
TSV Adendorf
3:47,42
 
 
 
 
630769
2008
NI
MTV Tostedt
disq.
 
 
 
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
1.
48178
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:51,14
 
 
 
2.
48164
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:09,95
 
 
 
3.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:11,95
 
 
 
4.
47120
2007
NI
MTV Tostedt
3:22,36
 
 
 
5.
46910
2007
NI
MTV Tostedt
3:25,99
 
 
 
6.
47755
2007
NI
TSV Adendorf
3:36,48
 
 
 
7.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:40,81
 
 
 
8.
46909
2007
NI
MTV Tostedt
3:51,11
 
 
 
 
633325
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
1.
7708
2006
HH
HNT Hamburg
2:38,17
 
 
 
2.
45867
2006
NI
LG Nordheide
2:38,97
 
 
 
3.
46282
2006
NI
LG Nordheide
2:55,88
 
 
 
4.
47045
2006
NI
MTV Tostedt
2:57,57
 
 
 
5.
49989
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:09,79
 
 
 
6.
46906
2006
NI
MTV Tostedt
3:10,57
 
 
 
7.
49996
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:10,64
 
 
 
8.
46908
2006
NI
MTV Tostedt
3:16,32
 
 
 
9.
46907
2006
NI
MTV Tostedt
3:19,06
 
 
 
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
1.
44419
2005
NI
LG Nordheide
2:45,42
 
 
 
2.
47046
2005
NI
MTV Tostedt
2:47,52
 
 
 
3.
 
Boese, Lisanne
2005
NI
LG Lüneburg
2:53,89
 
 
 
4.
47757
2005
NI
LG Lüneburg
3:13,75
 
 
 
5.
633896
2005
NI
LG Nordheide
3:16,14
 
 
 
6.
45822
2005
NI
MTV Tostedt
3:16,67
 
 
 
Jugend W14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.06.2018
1.
639921
2004
NI
LG Nordheide
2:30,35
 
 
 
2.
43844
2004
NI
LG Nordheide
2:36,50
 
 
 
3.
47230
2004
NI
MTV Tostedt
2:52,97
 
 
 
4.
44762
2004
NI
LG Nordheide
2:55,46
 
 
 
5.
629268
2004
NI
MTV Amelinghausen
3:21,55
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.06.2018
1.
639921
2004
NI
LG Nordheide
2:30,35
 
 
 
2.
43844
2004
NI
LG Nordheide
2:36,50
 
 
 
3.
46342
2003
NI
LG Nordheide
2:52,09
 
 
 
4.
47230
2004
NI
MTV Tostedt
2:52,97
 
 
 
5.
44762
2004
NI
LG Nordheide
2:55,46
 
 
 
6.
629268
2004
NI
MTV Amelinghausen
3:21,55
 
 
 
Jugend W15
300 m (Finale) - Jugend W15
 
03.06.2018
1.
44898
2003
NI
LG Nordheide
44,56
 
 
 
2.
43087
2003
NI
MTV Tostedt
48,49
 
 
 
 
44415
2003
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
03.06.2018
1.
46342
2003
NI
LG Nordheide
2:52,09
 
 
 
Seniorinnen W40
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W40
 
03.06.2018
1.
42567
1978
NI
Lüneburger SV
5:01,75
 
 
 
Seniorinnen W45
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
 
03.06.2018
1.
44939
1970
NI
LG Nordheide
5:16,62
 
 
 
KM Harburg
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
 
03.06.2018
1.
643027
2011
NI
MTV Tostedt
3:07,81
 
 
 
2.
627867
2010
NI
MTV Tostedt
3:32,89
 
 
 
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
 
03.06.2018
1.
49531
2009
NI
MTV Rottorf
2:52,88
 
 
 
2.
49463
2009
NI
MTV Tostedt
2:54,56
 
 
 
3.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
2:54,70
 
 
 
4.
 
Steinmetz, Jakob
2009
NI
MTV Tostedt
3:28,14
 
 
 
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
621199
2008
NI
MTV Tostedt
3:00,59
 
 
 
2.
608756
2008
NI
MTV Tostedt
3:10,80
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
620227
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:50,26
 
 
 
2.
48767
2008
NI
MTV Rottorf
3:00,53
 
 
 
3.
630527
2008
NI
MTV Tostedt
3:20,64
 
 
 
 
48768
2008
NI
MTV Rottorf
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
620227
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:50,26
 
 
 
2.
48767
2008
NI
MTV Rottorf
3:00,53
 
 
 
3.
621199
2008
NI
MTV Tostedt
3:00,59
 
 
 
4.
608756
2008
NI
MTV Tostedt
3:10,80
 
 
 
5.
630527
2008
NI
MTV Tostedt
3:20,64
 
 
 
 
48768
2008
NI
MTV Rottorf
abgem.
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
1.
47669
2007
NI
MTV Rottorf
2:55,27
 
 
 
2.
 
Radke, Niklas
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
3:03,65
 
 
 
 
620226
2007
NI
MTV Rottorf
disq.
 
 
 
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
1.
46647
2006
NI
LG Nordheide
2:35,93
 
 
 
2.
46831
2006
NI
LG Nordheide
2:46,53
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
03.06.2018
1.
44658
2005
NI
LG Nordheide
2:38,58
 
 
 
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
 
03.06.2018
1.
 
Krumm, Annika
2011
NI
MTV Tostedt
3:53,43
 
 
 
2.
628265
2010
NI
MTV Rottorf
3:54,89
 
 
 
3.
 
Dachs, Jessica
2012
NI
TSV Winsen-Luhe
4:28,11
 
 
 
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
 
03.06.2018
1.
 
Burmeister, Mina
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
3:11,72
 
 
 
2.
 
Stamm, Tessa
2009
NI
Hansa SV Stöckte
3:20,46
 
 
 
3.
630528
2009
NI
MTV Tostedt
3:44,87
 
 
 
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
3:04,69
 
 
 
 
630769
2008
NI
MTV Tostedt
disq.
 
 
 
Startnummer 980 Disq. Regel Nr. 163.5 (ca. 3m)
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
48738
2008
NI
MTV Tostedt
2:55,21
 
 
 
2.
 
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
 
 
 
3.
50348
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:07,23
 
 
 
4.
628262
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:13,11
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
48738
2008
NI
MTV Tostedt
2:55,21
 
 
 
2.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
3:04,69
 
 
 
3.
 
Block, Hannah
2008
NI
Hansa SV Stöckte
3:06,93
 
 
 
4.
50348
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:07,23
 
 
 
5.
628262
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:13,11
 
 
 
 
630769
2008
NI
MTV Tostedt
disq.
 
 
 
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
1.
48178
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:51,14
 
 
 
2.
48164
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
3:09,95
 
 
 
3.
47120
2007
NI
MTV Tostedt
3:22,36
 
 
 
4.
46910
2007
NI
MTV Tostedt
3:25,99
 
 
 
5.
46909
2007
NI
MTV Tostedt
3:51,11
 
 
 
 
633325
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
1.
45867
2006
NI
LG Nordheide
2:38,97
 
 
 
2.
46282
2006
NI
LG Nordheide
2:55,88
 
 
 
3.
47045
2006
NI
MTV Tostedt
2:57,57
 
 
 
4.
49989
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:09,79
 
 
 
5.
46906
2006
NI
MTV Tostedt
3:10,57
 
 
 
6.
49996
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:10,64
 
 
 
7.
46908
2006
NI
MTV Tostedt
3:16,32
 
 
 
8.
46907
2006
NI
MTV Tostedt
3:19,06
 
 
 
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
1.
44419
2005
NI
LG Nordheide
2:45,42
 
 
 
2.
47046
2005
NI
MTV Tostedt
2:47,52
 
 
 
3.
633896
2005
NI
LG Nordheide
3:16,14
 
 
 
4.
45822
2005
NI
MTV Tostedt
3:16,67
 
 
 
KM Lüneburg
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
 
03.06.2018
1.
628588
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:25,32
 
 
 
2.
629117
2011
NI
MTV Amelinghausen
4:09,71
 
 
 
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
 
03.06.2018
1.
627132
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:04,02
 
 
 
2.
629328
2009
NI
TSV Adendorf
3:22,17
 
 
 
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:03,53
 
 
 
2.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:11,76
 
 
 
3.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
632711
2008
NI
SV Scharnebeck
3:03,46
 
 
 
2.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:05,03
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
632711
2008
NI
SV Scharnebeck
3:03,46
 
 
 
2.
50079
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:03,53
 
 
 
3.
629537
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:05,03
 
 
 
4.
629236
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:11,76
 
 
 
5.
 
Gebhardt, Fidelis
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:24,88
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
1.
47756
2007
NI
TSV Adendorf
2:53,44
 
 
 
2.
629233
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:08,38
 
 
 
3.
630738
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,39
 
 
 
 
632638
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
abgem.
 
 
 
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
1.
47247
2006
NI
LG Lüneburg
2:43,84
 
 
 
2.
627344
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:05,63
 
 
 
3.
619469
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:05,80
 
 
 
4.
619416
2006
NI
MTV Amelinghausen
3:32,96
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
03.06.2018
1.
49230
2005
NI
LG Lüneburg
3:05,22
 
 
 
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
 
03.06.2018
1.
632567
2010
NI
TSV Adendorf
3:31,57
 
 
 
2.
630281
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:36,34
 
 
 
3.
629540
2010
NI
MTV Amelinghausen
3:41,29
 
 
 
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
 
03.06.2018
1.
629234
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:13,02
 
 
 
2.
627343
2009
NI
MTV Amelinghausen
3:30,05
 
 
 
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
 
 
 
2.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:16,44
 
 
 
3.
 
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
 
 
 
4.
633782
2008
NI
TSV Adendorf
3:47,42
 
 
 
Startnummer 980 Disq. Regel Nr. 163.5 (ca. 3m)
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:08,21
 
 
 
2.
 
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
 
Müller, Emma
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,02
 
 
 
2.
49828
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:08,21
 
 
 
3.
629227
2008
NI
MTV Amelinghausen
3:16,44
 
 
 
4.
 
Rosenbaum, Pauline
2008
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,18
 
 
 
5.
 
Kaiser, Clara
2008
NI
TSV Adendorf
3:30,55
 
 
 
6.
633782
2008
NI
TSV Adendorf
3:47,42
 
 
 
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
1.
629222
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:11,95
 
 
 
2.
47755
2007
NI
TSV Adendorf
3:36,48
 
 
 
3.
629225
2007
NI
MTV Amelinghausen
3:40,81
 
 
 
Jugend W13
800 m (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
1.
 
Boese, Lisanne
2005
NI
LG Lüneburg
2:53,89
 
 
 
2.
47757
2005
NI
LG Lüneburg
3:13,75
 
 
 
KM Harburg-Lüneburg
Jugend M14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M14
 
03.06.2018
1.
45323
2004
NI
LG Nordheide
2:22,93
 
 
 
2.
44763
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:23,74
 
 
 
3.
633849
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:33,31
 
 
 
 
46726
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
03.06.2018
1.
45771
2002
NI
MTV Rottorf
1:05,38
 
 
 
 
618536
2002
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.06.2018
1.
48634
2000
NI
LG Lüneburg
1:02,21
 
 
 
Männer
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.06.2018
1.
36860
1997
NI
MTV Tostedt
52,93
 
 
 
Senioren M75
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
 
03.06.2018
1.
33148
1939
NI
LG Nordheide
1:33,10
 
 
 
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
 
03.06.2018
1.
33148
1939
NI
LG Nordheide
7:55,60
 
 
 
Senioren M80
400 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
 
03.06.2018
1.
19877
1935
NI
LG Lüneburg
1:36,23
 
 
 
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M80
 
03.06.2018
1.
19877
1935
NI
LG Lüneburg
7:36,87
 
 
 
Jugend W14
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.06.2018
1.
639921
2004
NI
LG Nordheide
2:30,35
 
 
 
2.
43844
2004
NI
LG Nordheide
2:36,50
 
 
 
3.
47230
2004
NI
MTV Tostedt
2:52,97
 
 
 
4.
44762
2004
NI
LG Nordheide
2:55,46
 
 
 
5.
629268
2004
NI
MTV Amelinghausen
3:21,55
 
 
 
Jugend W15
300 m (Finale) - Jugend W15
 
03.06.2018
1.
44898
2003
NI
LG Nordheide
44,56
 
 
 
2.
43087
2003
NI
MTV Tostedt
48,49
 
 
 
 
44415
2003
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
03.06.2018
1.
46342
2003
NI
LG Nordheide
2:52,09
 
 
 
Seniorinnen W40
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W40
 
03.06.2018
1.
42567
1978
NI
Lüneburger SV
5:01,75
 
 
 
Seniorinnen W45
1.500 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
 
03.06.2018
1.
44939
1970
NI
LG Nordheide
5:16,62
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2022 16:25 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.64.2022-09-22