14. LO Weilstetter Mehrkampftag
am 03.06.2018 in Weilstetten
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
642634
Braito, Julian
2008
TSG Balingen
944
8,40
313
3,50
329
37,50
302
2.
617402
Grimaldi, David
2008
TSV Geislingen
898
8,84
270
3,09
277
44,50
351
3.
637490
Kaufmann, Max
2008
TV Weilstetten
804
8,71
282
3,27
300
27,50
222
4.
637488
Herrmann, Nico
2008
TV Weilstetten
753
8,94
261
3,32
306
23,50
186
5.
644954
Jetter, Janis
2008
TV Weilstetten
702
8,85
269
3,33
308
17,50
125
6.
645796
Stölzle, Nico
2008
TSV Straßberg
653
9,75
193
2,70
225
29,00
235
7.
636729
Hummel, Simon
2008
TSV Dormettingen
651
10,06
171
2,70
225
31,50
255
8.
643777
Bauer, Felix
2008
TSV Dormettingen
537
9,34
226
2,71
226
14,00
85
9.
637489
Schemminger, Maximilian
2008
TV Weilstetten
531
9,66
200
2,86
246
14,00
85
10.
643565
Schmid, Moritz
2008
TV Spaichingen
435
9,99
176
2,43
186
13,00
73
11.
643458
Birkle, Laurin
2008
TSV Straßberg
383
10,52
139
2,21
153
14,50
91
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
612442
Armleder, Emil
2008
TSV Rottweil
1.281
8,12
343
3,84
369
1,20
318
31,00
251
2.
643304
Novotny, Loris
2008
TV Bitz
1.166
8,43
310
3,59
339
1,16
295
27,50
222
3.
613530
Lebherz, Niklas
2008
TV Bitz
1.056
8,78
276
3,38
314
1,04
223
30,00
243
4.
637298
Lange, Tim
2008
TB Tailfingen
984
9,40
221
3,45
322
1,00
198
30,00
243
5.
641034
Fritschi, Ben
2008
TV Bitz
782
9,26
233
2,90
252
0,88
121
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
 
642634
Braito, Julian
2008
TSG Balingen
8,40
 
 
 
 
637490
Kaufmann, Max
2008
TV Weilstetten
8,71
 
 
 
 
617402
Grimaldi, David
2008
TSV Geislingen
8,84
 
 
 
 
644954
Jetter, Janis
2008
TV Weilstetten
8,85
 
 
 
 
637488
Herrmann, Nico
2008
TV Weilstetten
8,94
 
 
 
 
643777
Bauer, Felix
2008
TSV Dormettingen
9,34
 
 
 
 
637489
Schemminger, Maximilian
2008
TV Weilstetten
9,66
 
 
 
 
645796
Stölzle, Nico
2008
TSV Straßberg
9,75
 
 
 
 
643565
Schmid, Moritz
2008
TV Spaichingen
9,99
 
 
 
 
636729
Hummel, Simon
2008
TSV Dormettingen
10,06
 
 
 
 
643458
Birkle, Laurin
2008
TSV Straßberg
10,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
 
612442
Armleder, Emil
2008
TSV Rottweil
8,12
 
 
 
 
643304
Novotny, Loris
2008
TV Bitz
8,43
 
 
 
 
613530
Lebherz, Niklas
2008
TV Bitz
8,78
 
 
 
 
641034
Fritschi, Ben
2008
TV Bitz
9,26
 
 
 
 
637298
Lange, Tim
2008
TB Tailfingen
9,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
 
612442
Armleder, Emil
2008
TSV Rottweil
1,20
 
 
 
 
643304
Novotny, Loris
2008
TV Bitz
1,16
 
 
 
 
613530
Lebherz, Niklas
2008
TV Bitz
1,04
 
 
 
 
637298
Lange, Tim
2008
TB Tailfingen
1,00
 
 
 
 
641034
Fritschi, Ben
2008
TV Bitz
0,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
 
642634
Braito, Julian
2008
TSG Balingen
3,50
 
 
 
 
644954
Jetter, Janis
2008
TV Weilstetten
3,33
 
 
 
 
637488
Herrmann, Nico
2008
TV Weilstetten
3,32
 
 
 
 
637490
Kaufmann, Max
2008
TV Weilstetten
3,27
 
 
 
 
617402
Grimaldi, David
2008
TSV Geislingen
3,09
 
 
 
 
637489
Schemminger, Maximilian
2008
TV Weilstetten
2,86
 
 
 
 
643777
Bauer, Felix
2008
TSV Dormettingen
2,71
 
 
 
 
645796
Stölzle, Nico
2008
TSV Straßberg
2,70
 
 
 
 
636729
Hummel, Simon
2008
TSV Dormettingen
2,70
 
 
 
 
643565
Schmid, Moritz
2008
TV Spaichingen
2,43
 
 
 
 
643458
Birkle, Laurin
2008
TSV Straßberg
2,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
 
612442
Armleder, Emil
2008
TSV Rottweil
3,84
 
 
 
 
643304
Novotny, Loris
2008
TV Bitz
3,59
 
 
 
 
637298
Lange, Tim
2008
TB Tailfingen
3,45
 
 
 
 
613530
Lebherz, Niklas
2008
TV Bitz
3,38
 
 
 
 
641034
Fritschi, Ben
2008
TV Bitz
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
 
617402
Grimaldi, David
2008
TSV Geislingen
44,50
 
 
 
 
642634
Braito, Julian
2008
TSG Balingen
37,50
 
 
 
 
636729
Hummel, Simon
2008
TSV Dormettingen
31,50
 
 
 
 
645796
Stölzle, Nico
2008
TSV Straßberg
29,00
 
 
 
 
637490
Kaufmann, Max
2008
TV Weilstetten
27,50
 
 
 
 
637488
Herrmann, Nico
2008
TV Weilstetten
23,50
 
 
 
 
644954
Jetter, Janis
2008
TV Weilstetten
17,50
 
 
 
 
643458
Birkle, Laurin
2008
TSV Straßberg
14,50
 
 
 
 
643777
Bauer, Felix
2008
TSV Dormettingen
14,00
 
 
 
 
637489
Schemminger, Maximilian
2008
TV Weilstetten
14,00
 
 
 
 
643565
Schmid, Moritz
2008
TV Spaichingen
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.06.2018
 
612442
Armleder, Emil
2008
TSV Rottweil
31,00
 
 
 
 
613530
Lebherz, Niklas
2008
TV Bitz
30,00
 
 
 
 
637298
Lange, Tim
2008
TB Tailfingen
30,00
 
 
 
 
643304
Novotny, Loris
2008
TV Bitz
27,50
 
 
 
 
641034
Fritschi, Ben
2008
TV Bitz
22,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641036
Letsch, David
2007
TV Bitz
1.093
7,86
372
4,32
423
37,00
298
2.
613811
Kretzschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
1.072
7,66
396
4,30
421
31,50
255
3.
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
1.030
8,12
343
4,15
404
35,00
283
4.
617070
Gartmann, Jannis
2007
TV Weilstetten
971
7,99
357
4,00
388
28,00
226
5.
645510
Locher, Tom
2007
LG Steinlach-Zollern
890
8,16
338
3,90
376
22,50
176
6.
645595
Löffler, Max
2007
LG Winterlingen
836
8,59
294
3,50
329
26,50
213
7.
641219
Dieter, Finn
2007
LG Steinlach-Zollern
809
8,59
294
3,47
325
24,00
190
8.
611974
Herold, Frederik
2007
LG Steinlach-Zollern
774
8,79
275
3,30
304
24,50
195
9.
615064
Gaus, Emanuel
2007
TSV Geislingen
696
9,67
200
3,21
292
25,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
611645
Letzgus, Johann
2007
SV Unterjesingen
1.379
8,19
335
3,65
347
1,32
384
39,00
313
2.
 
Schneider, Jonas
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
1.351
8,67
286
3,70
353
1,24
340
47,50
372
3.
636322
Gonser, Jonathan
2007
TV Weilstetten
1.263
8,25
329
3,65
347
1,24
340
30,50
247
4.
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
1.234
8,07
348
3,62
343
1,04
223
40,00
320
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
 
613811
Kretzschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
7,66
 
 
 
 
641036
Letsch, David
2007
TV Bitz
7,86
 
 
 
 
617070
Gartmann, Jannis
2007
TV Weilstetten
7,99
 
 
 
 
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
8,12
 
 
 
 
645510
Locher, Tom
2007
LG Steinlach-Zollern
8,16
 
 
 
 
645595
Löffler, Max
2007
LG Winterlingen
8,59
 
 
 
 
641219
Dieter, Finn
2007
LG Steinlach-Zollern
8,59
 
 
 
 
611974
Herold, Frederik
2007
LG Steinlach-Zollern
8,79
 
 
 
 
615064
Gaus, Emanuel
2007
TSV Geislingen
9,67
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
 
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
8,07
 
 
 
 
611645
Letzgus, Johann
2007
SV Unterjesingen
8,19
 
 
 
 
636322
Gonser, Jonathan
2007
TV Weilstetten
8,25
 
 
 
 
 
Schneider, Jonas
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
8,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
 
611645
Letzgus, Johann
2007
SV Unterjesingen
1,32
 
 
 
 
 
Schneider, Jonas
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
1,24
 
 
 
 
636322
Gonser, Jonathan
2007
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
 
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
 
641036
Letsch, David
2007
TV Bitz
4,32
 
 
 
 
613811
Kretzschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
4,30
 
 
 
 
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
4,15
 
 
 
 
617070
Gartmann, Jannis
2007
TV Weilstetten
4,00
 
 
 
 
645510
Locher, Tom
2007
LG Steinlach-Zollern
3,90
 
 
 
 
645595
Löffler, Max
2007
LG Winterlingen
3,50
 
 
 
 
641219
Dieter, Finn
2007
LG Steinlach-Zollern
3,47
 
 
 
 
611974
Herold, Frederik
2007
LG Steinlach-Zollern
3,30
 
 
 
 
615064
Gaus, Emanuel
2007
TSV Geislingen
3,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
 
 
Schneider, Jonas
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
3,70
 
 
 
 
611645
Letzgus, Johann
2007
SV Unterjesingen
3,65
 
 
 
 
636322
Gonser, Jonathan
2007
TV Weilstetten
3,65
 
 
 
 
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
3,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
 
641036
Letsch, David
2007
TV Bitz
37,00
 
 
 
 
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
35,00
 
 
 
 
613811
Kretzschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
31,50
 
 
 
 
617070
Gartmann, Jannis
2007
TV Weilstetten
28,00
 
 
 
 
645595
Löffler, Max
2007
LG Winterlingen
26,50
 
 
 
 
615064
Gaus, Emanuel
2007
TSV Geislingen
25,50
 
 
 
 
611974
Herold, Frederik
2007
LG Steinlach-Zollern
24,50
 
 
 
 
641219
Dieter, Finn
2007
LG Steinlach-Zollern
24,00
 
 
 
 
645510
Locher, Tom
2007
LG Steinlach-Zollern
22,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.06.2018
 
 
Schneider, Jonas
2007
LG Tuttlingen-Fridingen
47,50
 
 
 
 
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
40,00
 
 
 
 
611645
Letzgus, Johann
2007
SV Unterjesingen
39,00
 
 
 
 
636322
Gonser, Jonathan
2007
TV Weilstetten
30,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.529
11,18
392
4,19
409
38,50
344
1,32
384
2.
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.506
11,11
399
4,14
403
35,00
320
1,32
384
3.
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
1.490
11,12
398
4,13
402
39,50
350
1,24
340
4.
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
1.485
11,61
355
4,41
433
40,50
357
1,24
340
5.
49694
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.430
11,95
327
3,94
381
41,00
360
1,28
362
6.
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
1.417
11,99
324
4,02
390
38,00
341
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,11
 
 
 
 
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
11,12
 
 
 
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,18
 
 
 
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
11,61
 
 
 
 
49694
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
11,95
 
 
 
 
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
11,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
 
49694
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
 
 
 
 
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
1,28
 
 
 
 
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
1,24
 
 
 
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
4,41
 
 
 
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4,19
 
 
 
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
4,14
 
 
 
 
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
4,13
 
 
 
 
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
4,02
 
 
 
 
49694
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3,94
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.06.2018
 
49694
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
41,00
 
 
 
 
49830
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
40,50
 
 
 
 
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
39,50
 
 
 
 
49742
Tressel, Tim
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
38,50
 
 
 
 
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
38,00
 
 
 
 
49693
Göhring, Julian
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
35,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
1.832
9,98
514
4,94
489
48,00
402
1,40
427
2.
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
1.775
10,66
442
5,02
497
39,00
347
1,52
489
3.
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
1.754
9,86
528
4,66
460
41,00
360
1,36
406
4.
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
1.644
10,82
426
4,57
450
35,00
320
1,44
448
5.
26670
Paske, Moritz
2005
BA
SV Waldkirch
1.619
10,27
482
4,88
483
31,00
292
1,28
362
6.
48848
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
1.535
10,49
459
4,24
414
32,00
300
1,28
362
7.
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
1.340
11,56
359
3,86
371
31,00
292
1,20
318
8.
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
997
12,13
313
3,17
287
19,50
199
1,00
198
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.06.2018
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
9,86
 
 
 
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
9,98
 
 
 
 
26670
Paske, Moritz
2005
BA
SV Waldkirch
10,27
 
 
 
 
48848
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
10,49
 
 
 
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
10,66
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
10,82
 
 
 
 
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
11,56
 
 
 
 
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
12,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.06.2018
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
1,52
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
1,36
 
 
 
 
26670
Paske, Moritz
2005
BA
SV Waldkirch
1,28
 
 
 
 
48848
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
1,20
 
 
 
 
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.06.2018
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
5,02
 
 
 
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
4,94
 
 
 
 
26670
Paske, Moritz
2005
BA
SV Waldkirch
4,88
 
 
 
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
4,66
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
4,57
 
 
 
 
48848
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
4,24
 
 
 
 
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
3,86
 
 
 
 
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
3,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.06.2018
 
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
48,00
 
 
 
 
48650
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
41,00
 
 
 
 
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
39,00
 
 
 
 
48847
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
35,00
 
 
 
 
48848
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
32,00
 
 
 
 
26670
Paske, Moritz
2005
BA
SV Waldkirch
31,00
 
 
 
 
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
31,00
 
 
 
 
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
19,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
03.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
47719
Eisold, Moritz
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
2.159
12,28 (+0,0)
562
5,46 (+0,1)
541
10,90
507
1,64
549
2.
49690
Zeifang, Felix
2004
TSV Gomaringen
1.887
12,93 (+0,3)
501
4,76 (-0,4)
470
8,18
387
1,60
529
3.
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
1.791
13,03 (+0,0)
493
4,73 (-0,5)
467
7,25
342
1,52
489
4.
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
1.700
13,56 (+0,0)
448
4,60 (+0,7)
454
7,83
371
1,40
427
5.
47998
Orth, Maximilian
2004
SV Salamander Kornwestheim
1.454
12,35 (+0,0)
555
5,29 (+0,2)
524
7,93
375
o.g.V.
6.
47703
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
1.446
14,81 (+0,3)
356
4,19 (+0,2)
409
6,79
319
1,28
362
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.06.2018
 
47719
Eisold, Moritz
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
12,28
+0,0
 
 
 
47998
Orth, Maximilian
2004
SV Salamander Kornwestheim
12,35
+0,0
 
 
 
49690
Zeifang, Felix
2004
TSV Gomaringen
12,93
+0,3
 
 
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
13,03
+0,0
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
13,56
+0,0
 
 
 
47703
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
14,81
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.06.2018
 
47719
Eisold, Moritz
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,64
 
 
 
 
49690
Zeifang, Felix
2004
TSV Gomaringen
1,60
 
 
 
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
1,52
 
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
1,40
 
 
 
 
47703
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
47998
Orth, Maximilian
2004
SV Salamander Kornwestheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.06.2018
 
47719
Eisold, Moritz
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
5,46
+0,1
 
 
 
47998
Orth, Maximilian
2004
SV Salamander Kornwestheim
5,29
+0,2
 
 
 
49690
Zeifang, Felix
2004
TSV Gomaringen
4,76
-0,4
 
 
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
4,73
-0,5
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
4,60
+0,7
 
 
 
47703
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
4,19
+0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
03.06.2018
 
47719
Eisold, Moritz
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
10,90
 
 
 
 
49690
Zeifang, Felix
2004
TSV Gomaringen
8,18
 
 
 
 
47998
Orth, Maximilian
2004
SV Salamander Kornwestheim
7,93
 
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
7,83
 
 
 
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
7,25
 
 
 
 
47703
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
6,79
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
03.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
47775
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
2.181
12,15 (+0,0)
575
5,54 (+0,2)
549
12,45
568
1,52
489
2.
46720
Baumann, Tim
2003
SV Salamander Kornwestheim
2.169
12,48 (+0,0)
543
5,56 (-0,5)
551
10,90
507
1,68
568
3.
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
1.965
12,55 (+0,0)
536
4,54 (+0,1)
447
9,62
453
1,60
529
4.
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach-Zollern
1.501
o.g.V.
5,38 (-0,1)
533
10,71
499
1,48
469
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.06.2018
 
47775
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
12,15
+0,0
 
 
 
46720
Baumann, Tim
2003
SV Salamander Kornwestheim
12,48
+0,0
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
12,55
+0,0
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.06.2018
 
46720
Baumann, Tim
2003
SV Salamander Kornwestheim
1,68
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
1,60
 
 
 
 
47775
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
1,52
 
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach-Zollern
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.06.2018
 
46720
Baumann, Tim
2003
SV Salamander Kornwestheim
5,56
-0,5
 
 
 
47775
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
5,54
+0,2
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach-Zollern
5,38
-0,1
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
4,54
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
03.06.2018
 
47775
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
12,45
 
 
 
 
46720
Baumann, Tim
2003
SV Salamander Kornwestheim
10,90
 
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach-Zollern
10,71
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
9,62
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.06.2018
1.
TV Weilstetten
2.528
617070
Gartmann, Jannis
2007
971
637490
Kaufmann, Max
2008
804
637488
Herrmann, Nico
2008
753
2.
LG Steinlach-Zollern
2.473
645510
Locher, Tom
2007
890
641219
Dieter, Finn
2007
809
611974
Herold, Frederik
2007
774
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.06.2018
1.
TV Bitz
3.004
643304
Novotny, Loris
2008
1.166
613530
Lebherz, Niklas
2008
1.056
641034
Fritschi, Ben
2008
782
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.06.2018
1.
TV Weilstetten
5.011
48851
Kommer, Aaron
2005
1.832
48847
Gartmann, Niklas
2005
1.644
48848
Steiner, Dominik
2005
1.535
2.
LAV Stadtwerke Tübingen
4.465
49742
Tressel, Tim
2006
1.529
49693
Göhring, Julian
2006
1.506
49694
Gulde, Leonard
2006
1.430
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.06.2018
1.
TSV Gomaringen
6.033
47775
Ilgner, Dominic
2003
2.181
46955
Dessigny, Cedric
2003
1.965
49690
Zeifang, Felix
2004
1.887
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643825
Froneck, Katharina
2008
TSG Balingen
1.060
8,39
350
3,70
399
22,50
311
2.
643459
Rosner, Anna
2008
TSV Straßberg
1.047
8,28
362
3,51
374
22,50
311
3.
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
1.002
8,28
362
3,50
373
19,00
267
4.
 
Weiser, Maja
2008
TV Murrhardt
949
8,97
291
3,30
347
22,50
311
5.
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
906
8,69
319
3,30
347
17,00
240
6.
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
892
8,95
293
3,24
339
18,50
260
7.
645218
Koch, Milla
2008
TV Weilstetten
847
9,02
287
3,20
334
16,00
226
8.
636893
Siegmund, Lale
2008
TSG Balingen
835
8,71
317
2,75
271
17,50
247
9.
636971
Stengel, Marina
2008
TV Weilstetten
814
8,97
291
2,88
290
16,50
233
10.
639167
Schäuble, Lina
2008
TV Weilstetten
744
9,88
214
2,88
290
17,00
240
11.
645797
Berisa, Bajramsa
2008
TSV Straßberg
702
10,46
171
2,84
284
17,50
247
12.
642273
Homberger, Jule
2008
TV Weilstetten
590
9,71
227
2,55
242
9,50
121
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636619
Stoll, Sina
2008
TV Bitz
1.460
8,78
310
3,41
362
1,28
368
32,50
420
2.
616636
Koch, Sophie
2008
TB Tailfingen
1.288
8,60
328
3,57
382
1,12
261
23,00
317
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
 
643459
Rosner, Anna
2008
TSV Straßberg
8,28
 
 
 
 
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
8,28
 
 
 
 
643825
Froneck, Katharina
2008
TSG Balingen
8,39
 
 
 
 
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
8,69
 
 
 
 
636893
Siegmund, Lale
2008
TSG Balingen
8,71
 
 
 
 
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
8,95
 
 
 
 
 
Weiser, Maja
2008
TV Murrhardt
8,97
 
 
 
 
636971
Stengel, Marina
2008
TV Weilstetten
8,97
 
 
 
 
645218
Koch, Milla
2008
TV Weilstetten
9,02
 
 
 
 
642273
Homberger, Jule
2008
TV Weilstetten
9,71
 
 
 
 
639167
Schäuble, Lina
2008
TV Weilstetten
9,88
 
 
 
 
645797
Berisa, Bajramsa
2008
TSV Straßberg
10,46
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
 
616636
Koch, Sophie
2008
TB Tailfingen
8,60
 
 
 
 
636619
Stoll, Sina
2008
TV Bitz
8,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
 
636619
Stoll, Sina
2008
TV Bitz
1,28
 
 
 
 
616636
Koch, Sophie
2008
TB Tailfingen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
 
643825
Froneck, Katharina
2008
TSG Balingen
3,70
 
 
 
 
643459
Rosner, Anna
2008
TSV Straßberg
3,51
 
 
 
 
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
3,50
 
 
 
 
 
Weiser, Maja
2008
TV Murrhardt
3,30
 
 
 
 
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
3,30
 
 
 
 
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
3,24
 
 
 
 
645218
Koch, Milla
2008
TV Weilstetten
3,20
 
 
 
 
636971
Stengel, Marina
2008
TV Weilstetten
2,88
 
 
 
 
639167
Schäuble, Lina
2008
TV Weilstetten
2,88
 
 
 
 
645797
Berisa, Bajramsa
2008
TSV Straßberg
2,84
 
 
 
 
636893
Siegmund, Lale
2008
TSG Balingen
2,75
 
 
 
 
642273
Homberger, Jule
2008
TV Weilstetten
2,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
 
616636
Koch, Sophie
2008
TB Tailfingen
3,57
 
 
 
 
636619
Stoll, Sina
2008
TV Bitz
3,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
 
643825
Froneck, Katharina
2008
TSG Balingen
22,50
 
 
 
 
643459
Rosner, Anna
2008
TSV Straßberg
22,50
 
 
 
 
 
Weiser, Maja
2008
TV Murrhardt
22,50
 
 
 
 
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
19,00
 
 
 
 
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
18,50
 
 
 
 
636893
Siegmund, Lale
2008
TSG Balingen
17,50
 
 
 
 
645797
Berisa, Bajramsa
2008
TSV Straßberg
17,50
 
 
 
 
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
17,00
 
 
 
 
639167
Schäuble, Lina
2008
TV Weilstetten
17,00
 
 
 
 
636971
Stengel, Marina
2008
TV Weilstetten
16,50
 
 
 
 
645218
Koch, Milla
2008
TV Weilstetten
16,00
 
 
 
 
642273
Homberger, Jule
2008
TV Weilstetten
9,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.06.2018
 
636619
Stoll, Sina
2008
TV Bitz
32,50
 
 
 
 
616636
Koch, Sophie
2008
TB Tailfingen
23,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636892
Klumpp, Larissa
2007
TSG Balingen
1.049
8,31
358
3,75
405
20,50
286
2.
645803
Rempp, Eva
2007
VfL Fluorn
1.049
8,68
320
3,67
395
24,50
334
3.
614439
Paske, Sophie
2007
BA
SV Waldkirch
1.011
8,33
356
3,42
363
21,00
292
4.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
1.011
8,64
324
3,30
347
25,00
340
5.
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
973
9,08
281
3,34
352
25,00
340
6.
645799
Berisa, Dzevahira
2007
TSV Straßberg
958
9,00
289
3,00
306
27,00
363
7.
643020
Supper, Lilly
2007
TSG Balingen
914
8,76
312
3,07
316
20,50
286
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
636324
Trickel, Jule
2007
TV Weilstetten
1.503
8,05
388
3,97
432
1,16
288
30,00
395
2.
643442
Wolf, Vicky
2007
TSV Geislingen
1.456
8,26
364
3,93
427
1,24
342
23,50
323
3.
617530
Ragg, Annika
2007
TV Spaichingen
1.406
8,45
343
3,86
418
1,16
288
26,50
357
4.
617397
Schlaich, Emma
2007
TSV Geislingen
1.380
8,44
344
3,68
396
1,12
261
28,50
379
5.
644989
Hoffmüller, Maya
2007
TB Tailfingen
1.208
8,61
327
3,46
368
1,08
233
20,00
280
6.
615056
Gulde, Jule
2007
TSV Geislingen
1.147
8,45
343
3,57
382
1,04
204
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
 
636892
Klumpp, Larissa
2007
TSG Balingen
8,31
 
 
 
 
614439
Paske, Sophie
2007
BA
SV Waldkirch
8,33
 
 
 
 
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
8,64
 
 
 
 
645803
Rempp, Eva
2007
VfL Fluorn
8,68
 
 
 
 
643020
Supper, Lilly
2007
TSG Balingen
8,76
 
 
 
 
645799
Berisa, Dzevahira
2007
TSV Straßberg
9,00
 
 
 
 
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
9,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
 
636324
Trickel, Jule
2007
TV Weilstetten
8,05
 
 
 
 
643442
Wolf, Vicky
2007
TSV Geislingen
8,26
 
 
 
 
617397
Schlaich, Emma
2007
TSV Geislingen
8,44
 
 
 
 
617530
Ragg, Annika
2007
TV Spaichingen
8,45
 
 
 
 
615056
Gulde, Jule
2007
TSV Geislingen
8,45
 
 
 
 
644989
Hoffmüller, Maya
2007
TB Tailfingen
8,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
 
643442
Wolf, Vicky
2007
TSV Geislingen
1,24
 
 
 
 
636324
Trickel, Jule
2007
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
 
617530
Ragg, Annika
2007
TV Spaichingen
1,16
 
 
 
 
617397
Schlaich, Emma
2007
TSV Geislingen
1,12
 
 
 
 
644989
Hoffmüller, Maya
2007
TB Tailfingen
1,08
 
 
 
 
615056
Gulde, Jule
2007
TSV Geislingen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
 
636892
Klumpp, Larissa
2007
TSG Balingen
3,75
 
 
 
 
645803
Rempp, Eva
2007
VfL Fluorn
3,67
 
 
 
 
614439
Paske, Sophie
2007
BA
SV Waldkirch
3,42
 
 
 
 
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
3,34
 
 
 
 
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
3,30
 
 
 
 
643020
Supper, Lilly
2007
TSG Balingen
3,07
 
 
 
 
645799
Berisa, Dzevahira
2007
TSV Straßberg
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
 
636324
Trickel, Jule
2007
TV Weilstetten
3,97
 
 
 
 
643442
Wolf, Vicky
2007
TSV Geislingen
3,93
 
 
 
 
617530
Ragg, Annika
2007
TV Spaichingen
3,86
 
 
 
 
617397
Schlaich, Emma
2007
TSV Geislingen
3,68
 
 
 
 
615056
Gulde, Jule
2007
TSV Geislingen
3,57
 
 
 
 
644989
Hoffmüller, Maya
2007
TB Tailfingen
3,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
 
645799
Berisa, Dzevahira
2007
TSV Straßberg
27,00
 
 
 
 
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
25,00
 
 
 
 
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
25,00
 
 
 
 
645803
Rempp, Eva
2007
VfL Fluorn
24,50
 
 
 
 
614439
Paske, Sophie
2007
BA
SV Waldkirch
21,00
 
 
 
 
636892
Klumpp, Larissa
2007
TSG Balingen
20,50
 
 
 
 
643020
Supper, Lilly
2007
TSG Balingen
20,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.06.2018
 
636324
Trickel, Jule
2007
TV Weilstetten
30,00
 
 
 
 
617397
Schlaich, Emma
2007
TSV Geislingen
28,50
 
 
 
 
617530
Ragg, Annika
2007
TV Spaichingen
26,50
 
 
 
 
643442
Wolf, Vicky
2007
TSV Geislingen
23,50
 
 
 
 
644989
Hoffmüller, Maya
2007
TB Tailfingen
20,00
 
 
 
 
615056
Gulde, Jule
2007
TSV Geislingen
15,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
1.731
10,62
464
4,55
499
25,50
349
1,36
419
2.
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
1.678
11,01
426
4,28
468
30,00
390
1,32
394
3.
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
1.637
11,23
406
4,41
483
35,00
433
1,20
315
4.
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
1.605
11,57
376
4,22
461
25,50
349
1,36
419
5.
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
1.594
11,11
417
4,12
450
26,50
359
1,28
368
6.
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
1.593
11,04
423
4,25
465
30,00
390
1,20
315
7.
49845
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
1.521
11,56
377
4,13
451
23,00
325
1,28
368
8.
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach-Zollern
1.462
11,93
346
3,98
433
30,50
395
1,16
288
9.
638045
Neugebauer, Elisa
2006
LG Steinlach-Zollern
1.457
11,83
354
4,01
437
18,00
272
1,32
394
10.
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
1.450
11,67
367
3,82
413
29,00
382
1,16
288
11.
643428
Letzkus, Felicitas
2006
TSV Gomaringen
1.425
11,62
372
3,96
430
30,00
390
1,08
233
12.
643958
Gulde, Lisa
2006
LG Steinlach-Zollern
1.393
11,61
373
3,80
411
20,00
294
1,20
315
13.
643339
Kaufmann, Lea-Marie
2006
TV Weilstetten
1.286
11,98
342
3,60
386
23,00
325
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
10,62
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
11,01
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
11,04
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
11,11
 
 
 
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
11,23
 
 
 
 
49845
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
11,56
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
11,57
 
 
 
 
643958
Gulde, Lisa
2006
LG Steinlach-Zollern
11,61
 
 
 
 
643428
Letzkus, Felicitas
2006
TSV Gomaringen
11,62
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
11,67
 
 
 
 
638045
Neugebauer, Elisa
2006
LG Steinlach-Zollern
11,83
 
 
 
 
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach-Zollern
11,93
 
 
 
 
643339
Kaufmann, Lea-Marie
2006
TV Weilstetten
11,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
1,36
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
1,36
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
1,32
 
 
 
 
638045
Neugebauer, Elisa
2006
LG Steinlach-Zollern
1,32
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
1,28
 
 
 
 
49845
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
1,28
 
 
 
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
1,20
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
1,20
 
 
 
 
643958
Gulde, Lisa
2006
LG Steinlach-Zollern
1,20
 
 
 
 
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach-Zollern
1,16
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
1,16
 
 
 
 
643428
Letzkus, Felicitas
2006
TSV Gomaringen
1,08
 
 
 
 
643339
Kaufmann, Lea-Marie
2006
TV Weilstetten
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
4,55
 
 
 
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
4,41
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
4,28
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
4,25
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
4,22
 
 
 
 
49845
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
4,13
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
4,12
 
 
 
 
638045
Neugebauer, Elisa
2006
LG Steinlach-Zollern
4,01
 
 
 
 
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach-Zollern
3,98
 
 
 
 
643428
Letzkus, Felicitas
2006
TSV Gomaringen
3,96
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
3,82
 
 
 
 
643958
Gulde, Lisa
2006
LG Steinlach-Zollern
3,80
 
 
 
 
643339
Kaufmann, Lea-Marie
2006
TV Weilstetten
3,60
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.06.2018
 
49844
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
35,00
 
 
 
 
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach-Zollern
30,50
 
 
 
 
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
30,00
 
 
 
 
49503
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
30,00
 
 
 
 
643428
Letzkus, Felicitas
2006
TSV Gomaringen
30,00
 
 
 
 
49214
Ruess, Milena
2006
LG Sigmaringen
29,00
 
 
 
 
48699
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
26,50
 
 
 
 
48612
Combé, Carolina
2006
SV Winnenden
25,50
 
 
 
 
644154
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Sindelfingen
25,50
 
 
 
 
49845
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
23,00
 
 
 
 
643339
Kaufmann, Lea-Marie
2006
TV Weilstetten
23,00
 
 
 
 
643958
Gulde, Lisa
2006
LG Steinlach-Zollern
20,00
 
 
 
 
638045
Neugebauer, Elisa
2006
LG Steinlach-Zollern
18,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
2.008
10,24
503
5,13
563
43,50
498
1,40
444
2.
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
1.868
10,99
428
4,57
502
36,50
445
1,48
493
3.
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
1.836
10,82
444
4,58
503
36,50
445
1,40
444
4.
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
1.818
10,70
456
4,68
514
31,50
404
1,40
444
5.
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
1.802
10,99
428
4,41
483
40,00
472
1,36
419
6.
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
1.762
10,54
472
4,10
447
31,00
399
1,40
444
7.
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
1.732
10,38
489
4,65
511
30,00
390
1,24
342
8.
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
1.700
11,37
393
4,40
482
41,50
483
1,24
342
9.
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
1.691
11,29
400
4,10
447
34,00
425
1,36
419
10.
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
1.665
10,94
432
4,34
475
30,00
390
1,28
368
11.
48903
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
1.643
11,01
426
4,50
494
32,00
408
1,20
315
12.
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
1.640
11,13
415
4,16
454
28,50
377
1,32
394
13.
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
1.632
10,62
464
4,43
486
24,50
340
1,24
342
14.
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
1.609
11,25
404
4,10
447
30,00
390
1,28
368
15.
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
1.601
11,08
419
4,25
465
25,50
349
1,28
368
16.
48627
Bischoff, Sheila
2005
SSV Ulm 1846
1.595
11,22
407
4,26
466
26,00
354
1,28
368
17.
49156
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
1.593
11,98
342
3,97
432
34,00
425
1,32
394
18.
48702
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
1.576
12,23
323
4,14
452
35,00
433
1,28
368
19.
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
1.565
11,69
366
3,80
411
33,50
420
1,28
368
20.
49635
Glatthaar, Valerie
2005
SV Mariazell
1.502
10,87
439
3,95
429
17,50
266
1,28
368
21.
48178
Omeirat, Lea
2005
TSV Gomaringen
1.451
12,17
327
3,77
407
34,50
429
1,16
288
22.
644885
Guster, Luca
2005
LG Steinlach-Zollern
1.212
12,98
269
3,67
395
17,00
260
1,16
288
23.
645798
Berisa, Azra
2005
TSV Straßberg
1.192
13,35
245
3,33
351
27,00
363
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
10,24
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
10,38
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
10,54
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
10,62
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
10,70
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
10,82
 
 
 
 
49635
Glatthaar, Valerie
2005
SV Mariazell
10,87
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
10,94
 
 
 
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
10,99
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
10,99
 
 
 
 
48903
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
11,01
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
11,08
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
11,13
 
 
 
 
48627
Bischoff, Sheila
2005
SSV Ulm 1846
11,22
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
11,25
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
11,29
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
11,37
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
11,69
 
 
 
 
49156
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
11,98
 
 
 
 
48178
Omeirat, Lea
2005
TSV Gomaringen
12,17
 
 
 
 
48702
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
12,23
 
 
 
 
644885
Guster, Luca
2005
LG Steinlach-Zollern
12,98
 
 
 
 
645798
Berisa, Azra
2005
TSV Straßberg
13,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
1,48
 
 
 
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
1,40
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
1,40
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
1,40
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
1,32
 
 
 
 
49156
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
1,32
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
1,28
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
1,28
 
 
 
 
48627
Bischoff, Sheila
2005
SSV Ulm 1846
1,28
 
 
 
 
48702
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
1,28
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
49635
Glatthaar, Valerie
2005
SV Mariazell
1,28
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
1,24
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
1,24
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
1,24
 
 
 
 
48903
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
1,20
 
 
 
 
48178
Omeirat, Lea
2005
TSV Gomaringen
1,16
 
 
 
 
644885
Guster, Luca
2005
LG Steinlach-Zollern
1,16
 
 
 
 
645798
Berisa, Azra
2005
TSV Straßberg
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
5,13
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
4,68
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
4,65
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
4,58
 
 
 
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
4,57
 
 
 
 
48903
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
4,50
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
4,43
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
4,41
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
4,40
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
4,34
 
 
 
 
48627
Bischoff, Sheila
2005
SSV Ulm 1846
4,26
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
4,25
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
4,16
 
 
 
 
48702
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
4,14
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
4,10
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
4,10
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
4,10
 
 
 
 
49156
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
3,97
 
 
 
 
49635
Glatthaar, Valerie
2005
SV Mariazell
3,95
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
3,80
 
 
 
 
48178
Omeirat, Lea
2005
TSV Gomaringen
3,77
 
 
 
 
644885
Guster, Luca
2005
LG Steinlach-Zollern
3,67
 
 
 
 
645798
Berisa, Azra
2005
TSV Straßberg
3,33
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.06.2018
 
48952
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
43,50
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
41,50
 
 
 
 
48626
Aehle, Dana
2005
SSV Ulm 1846
40,00
 
 
 
 
49855
Beck, Jannika
2005
LG Sigmaringen
36,50
 
 
 
 
48850
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
36,50
 
 
 
 
48702
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
35,00
 
 
 
 
48178
Omeirat, Lea
2005
TSV Gomaringen
34,50
 
 
 
 
48168
Beckenbach, Norah
2005
TSV Gomaringen
34,00
 
 
 
 
49156
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
34,00
 
 
 
 
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
33,50
 
 
 
 
48903
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
32,00
 
 
 
 
48208
Neugebauer, Sophia
2005
LG Steinlach-Zollern
31,50
 
 
 
 
48610
Ferber, Kim
2005
SV Winnenden
31,00
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
30,00
 
 
 
 
48852
Mayer, Ina
2005
TV Weilstetten
30,00
 
 
 
 
48203
Herter, Leni
2005
LG Steinlach-Zollern
30,00
 
 
 
 
49908
Merz, Sophie
2005
SV Mariazell
28,50
 
 
 
 
645798
Berisa, Azra
2005
TSV Straßberg
27,00
 
 
 
 
48627
Bischoff, Sheila
2005
SSV Ulm 1846
26,00
 
 
 
 
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
SV Winnenden
25,50
 
 
 
 
48209
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach-Zollern
24,50
 
 
 
 
49635
Glatthaar, Valerie
2005
SV Mariazell
17,50
 
 
 
 
644885
Guster, Luca
2005
LG Steinlach-Zollern
17,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
03.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach-Zollern
2.070
13,09 (+0,0)
553
5,09 (-0,1)
558
8,68
418
1,56
541
2.
45975
Schneider, Hannah
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1.835
14,02 (+0,0)
476
4,72 (-0,2)
518
8,18
397
1,40
444
3.
47708
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
1.815
13,88 (-0,3)
487
4,57 (+0,1)
502
7,30
357
1,44
469
4.
47711
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
1.765
14,10 (-0,3)
470
4,55 (-0,7)
499
7,74
377
1,36
419
5.
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach-Zollern
1.725
14,46 (+0,1)
443
4,24 (+0,1)
464
9,43
450
1,28
368
6.
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
1.721
14,06 (+0,1)
473
4,67 (+0,1)
513
6,44
316
1,36
419
7.
48715
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1.664
14,42 (-0,3)
446
3,35 (-1,0)
354
8,14
395
1,44
469
8.
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach-Zollern
1.663
13,95 (+0,0)
482
4,56 (+0,0)
500
6,92
339
1,24
342
9.
608130
Gröner, Anna
2004
LG Sigmaringen
1.604
14,80 (+0,0)
419
4,05 (+0,1)
441
7,16
350
1,32
394
10.
47702
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
1.602
14,86 (-0,3)
415
4,14 (-0,8)
452
6,97
341
1,32
394
11.
48703
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
1.426
15,70 (+0,0)
360
3,95 (+0,0)
429
6,57
322
1,20
315
12.
47704
Görtler, Svenja
2004
TV Weilstetten
1.181
14,76 (+0,0)
422
4,15 (+0,1)
453
6,25
306
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.06.2018
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach-Zollern
13,09
+0,0
 
 
 
47708
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
13,88
-0,3
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach-Zollern
13,95
+0,0
 
 
 
45975
Schneider, Hannah
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
14,02
+0,0
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
14,06
+0,1
 
 
 
47711
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
14,10
-0,3
 
 
 
48715
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
14,42
-0,3
 
 
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach-Zollern
14,46
+0,1
 
 
 
47704
Görtler, Svenja
2004
TV Weilstetten
14,76
+0,0
 
 
 
608130
Gröner, Anna
2004
LG Sigmaringen
14,80
+0,0
 
 
 
47702
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
14,86
-0,3
 
 
 
48703
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
15,70
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.06.2018
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach-Zollern
1,56
 
 
 
 
47708
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
1,44
 
 
 
 
48715
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,44
 
 
 
 
45975
Schneider, Hannah
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
1,40
 
 
 
 
47711
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
1,36
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
608130
Gröner, Anna
2004
LG Sigmaringen
1,32
 
 
 
 
47702
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
1,32
 
 
 
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach-Zollern
1,28
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach-Zollern
1,24
 
 
 
 
48703
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
1,20
 
 
 
 
47704
Görtler, Svenja
2004
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.06.2018
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach-Zollern
5,09
-0,1
 
 
 
45975
Schneider, Hannah
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
4,72
-0,2
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
4,67
+0,1
 
 
 
47708
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
4,57
+0,1
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach-Zollern
4,56
+0,0
 
 
 
47711
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
4,55
-0,7
 
 
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach-Zollern
4,24
+0,1
 
 
 
47704
Görtler, Svenja
2004
TV Weilstetten
4,15
+0,1
 
 
 
47702
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
4,14
-0,8
 
 
 
608130
Gröner, Anna
2004
LG Sigmaringen
4,05
+0,1
 
 
 
48703
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
3,95
+0,0
 
 
 
48715
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,35
-1,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.06.2018
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach-Zollern
9,43
 
 
 
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach-Zollern
8,68
 
 
 
 
45975
Schneider, Hannah
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
8,18
 
 
 
 
48715
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
8,14
 
 
 
 
47711
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
7,74
 
 
 
 
47708
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
7,30
 
 
 
 
608130
Gröner, Anna
2004
LG Sigmaringen
7,16
 
 
 
 
47702
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
6,97
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach-Zollern
6,92
 
 
 
 
48703
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
6,57
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
6,44
 
 
 
 
47704
Görtler, Svenja
2004
TV Weilstetten
6,25
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
03.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach-Zollern
1.793
13,35 (-0,3)
531
4,57 (-0,2)
502
6,97
341
1,36
419
2.
46623
Falkenberg, Anandi
2003
TV Weilstetten
1.766
14,24 (+0,1)
459
4,37 (+0,3)
479
8,47
409
1,36
419
3.
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
1.313
17,00 (+0,0)
285
3,48 (+0,1)
371
5,92
289
1,28
368
 
46362
Single, Lina
2003
TV Weilstetten
n.a.
n.a.
n.a.
10,91
508
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.06.2018
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach-Zollern
13,35
-0,3
 
 
 
46623
Falkenberg, Anandi
2003
TV Weilstetten
14,24
+0,1
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
17,00
+0,0
 
 
 
46362
Single, Lina
2003
TV Weilstetten
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.06.2018
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach-Zollern
1,36
 
 
 
 
46623
Falkenberg, Anandi
2003
TV Weilstetten
1,36
 
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
1,28
 
 
 
 
46362
Single, Lina
2003
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.06.2018
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach-Zollern
4,57
-0,2
 
 
 
46623
Falkenberg, Anandi
2003
TV Weilstetten
4,37
+0,3
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
3,48
+0,1
 
 
 
46362
Single, Lina
2003
TV Weilstetten
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.06.2018
 
46362
Single, Lina
2003
TV Weilstetten
10,91
 
 
 
 
46623
Falkenberg, Anandi
2003
TV Weilstetten
8,47
 
 
 
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach-Zollern
6,97
 
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
5,92
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.06.2018
1.
TSG Balingen
3.120
643825
Froneck, Katharina
2008
1.060
636892
Klumpp, Larissa
2007
1.049
 
Braun, Lana
2007
1.011
2.
LG Steinlach-Zollern
2.867
614255
Keller, Letizia
2008
1.002
638508
Schröder, Maya
2007
973
643955
Riester, Leonie
2008
892
3.
TSV Straßberg
2.707
643459
Rosner, Anna
2008
1.047
645799
Berisa, Dzevahira
2007
958
645797
Berisa, Bajramsa
2008
702
4.
TV Weilstetten
2.405
645218
Koch, Milla
2008
847
636971
Stengel, Marina
2008
814
639167
Schäuble, Lina
2008
744
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.06.2018
1.
TSV Geislingen
3.983
643442
Wolf, Vicky
2007
1.456
617397
Schlaich, Emma
2007
1.380
615056
Gulde, Jule
2007
1.147
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.06.2018
1.
SV Winnenden
5.094
48610
Ferber, Kim
2005
1.762
48612
Combé, Carolina
2006
1.731
49649
Pommerenke, Anna Lena
2005
1.601
2.
SV Mariazell
5.072
47432
Flaig, Jule
2005
1.732
47431
Hullmann, Celine
2005
1.700
49908
Merz, Sophie
2005
1.640
3.
TV Weilstetten
5.066
48850
Bix, Nele
2005
1.836
48852
Mayer, Ina
2005
1.665
48849
Hettinger, Nadine
2005
1.565
4.
LG Steinlach-Zollern 1
5.059
48208
Neugebauer, Sophia
2005
1.818
48209
Paull, Ashlee
2005
1.632
48203
Herter, Leni
2005
1.609
5.
TSV Urach
4.801
48903
Scheu, Nicola
2005
1.643
49844
Wahl, Amrei
2006
1.637
49845
Dietz, Ronja
2006
1.521
6.
TSV Gomaringen
4.567
48168
Beckenbach, Norah
2005
1.691
48178
Omeirat, Lea
2005
1.451
643428
Letzkus, Felicitas
2006
1.425
7.
LG Steinlach-Zollern 2
4.312
614160
Terton, Charlotte
2006
1.462
638045
Neugebauer, Elisa
2006
1.457
643958
Gulde, Lisa
2006
1.393
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.06.2018
1.
LG Steinlach-Zollern
5.588
46465
Sprengel, Sandrina
2004
2.070
45692
Conzelmann, Anna
2003
1.793
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
1.725
2.
TV Weilstetten
5.346
47708
Hahn, Anna
2004
1.815
46623
Falkenberg, Anandi
2003
1.766
47711
Venditti, Alessia
2004
1.765
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.02.2019 19:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-15