17. Altöttinger Intersp.Siebzehnrübl Dultlauf mit Staffeln
am 03.06.2018 in Altötting
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60
Kinder M6
3,3km Familien-Fitness-Staffel (Lauf) - Kinder M6
 
03.06.2018
Außer Wertung
 
 
Henning, Eduard + Alex
2012
GER
Familie
19:36
 
 
 
 
 
Buskowitz, Kanoa + Alexis
2013
GER
Familie
20:08
 
 
 
 
 
Frank, Louis + Trang
2010
GER
Familie
20:21
 
 
 
500 m-Lauf W-M 6 u. jünger (Lauf) - Kinder M6
 
03.06.2018
1.
 
Hackner, Elias
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
2:01
 
 
 
2.
 
Schneider, Samuel
2012
BY
TVA Kickboxen
2:12
 
 
 
3.
 
Filipek, Hannes
2013
BY
TV Altötting
2:17
 
 
 
4.
 
Heise, Lucas
2013
BY
TVA Kickboxen
2:18
 
 
 
Kinder M7
500 m-Lauf W-M 7 (Lauf) - Kinder M7
 
03.06.2018
1.
 
Gester, Leonhard
2011
BY
TSV Winhöring
2:00
 
 
 
2.
 
Rapp, Lukas
2011
BY
TV Altötting
2:02
 
 
 
3.
 
Reeh, Tobias
2011
BY
TV Altötting
2:10
 
 
 
4.
 
Balke, Arthur
2011
BY
TVA Kickboxen
2:14
 
 
 
Kinder M8
900 m-Lauf W-M 8 (Lauf) - Kinder M8
 
03.06.2018
1.
 
Lindenmayer, Severin
2010
BY
TV Altötting
3:29
 
 
 
2.
 
Hackner, Noah
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
3:47
 
 
 
3.
 
Tschaban, Vadim
2010
BY
TVA Kickboxen
4:07
 
 
 
4.
 
Empl, Luca
2010
BY
TV Altötting
4:21
 
 
 
5.
 
Frank, Erwin
2010
BY
TVA Kickboxen
5:24
 
 
 
Kinder M9
900 m-Lauf W-M 9 (Lauf) - Kinder M9
 
03.06.2018
1.
 
Kermer, Nico
2009
BY
FTSV Straubing
3:32
 
 
 
2.
 
Stelzer, Tim
2009
BY
TV Altötting
3:40
 
 
 
3.
 
Gottschalk, Ferdinand
2009
BY
TV Altötting
3:45
 
 
 
4.
 
Ewtuschenko, Sergej
2009
BY
TV Altötting
3:57
 
 
 
5.
 
Bezivkonnyy, Daniel
2009
BY
TV Altötting
4:11
 
 
 
6.
 
Henning, Robert
2009
BY
TVA Kickboxen
4:24
 
 
 
Kinder M10
1,1 km-Lauf W-M 10 (Lauf) - Kinder M10
 
03.06.2018
1.
 
Bernhard, Tobias
2008
BY
TV Altötting
5:04
 
 
 
2.
 
Hager, Maximilian
2008
BY
TV Altötting
5:29
 
 
 
Kinder M11
1,1 km-Lauf W-M 11 (Lauf) - Kinder M11
 
03.06.2018
1.
 
Hermann, Eugen
2007
BY
TVA Kickboxen
4:22
 
 
 
2.
 
Eberl, Jonas
2007
GER
FC Kirchweidach
4:26
 
 
 
3.
 
Nennhuber, Quirin
2007
BY
TV Altötting
4:33
 
 
 
4.
 
Kermer, Lukas
2007
BY
FTSV Straubing
4:36
 
 
 
5.
 
Nagy, Travis-Keanu
2007
BY
TVA Kickboxen
5:03
 
 
 
6.
 
Lindenmayer, Moritz
2007
BY
TV Altötting
5:08
 
 
 
7.
 
Werner, Rene
2007
BY
TVA Kickboxen
5:34
 
 
 
8.
 
Miller, Christian
2007
BY
TVA Kickboxen
5:52
 
 
 
9.
 
Henning, Maximilian
2007
BY
TVA Kickboxen
6:41
 
 
 
männliche Jugend U14
1,1 km-Lauf U14 (W-M12+13) (Lauf) - männliche Jugend U14
 
03.06.2018
1.
 
Manghofer, Jan
2005
BY
ohne Verein
4:41
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U14
 
03.06.2018
1.
 
Geisberger, Luca
2005
BY
TV Altötting
14:28
 
 
 
2.
 
Holzmann, Yanis
2008
BY
TSV Kastl
18:12
 
 
 
männliche Jugend U16
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U16
 
03.06.2018
1.
 
Dietrichsbruckner, Jonas
2004
BY
TVA Kickboxen
17:16
 
 
 
2.
 
Bachmut, Kevin
2003
BY
TVA Kickboxen
18:41
 
 
 
männliche Jugend U18
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
 
03.06.2018
1.
24299
Boehm, Niklas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
12:42
 
 
 
2.
 
König, Maik
2001
BY
TVA Kickboxen
13:39
 
 
 
3.
 
Bordiantschuk, Rasmus
2001
BY
ohne Verein
13:51
 
 
 
männliche Jugend U20
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
 
03.06.2018
1.
 
Stadler, David
1999
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
11:53
 
 
 
2.
 
Werndle, Matthias
1999
BY
TV Altötting
13:22
 
 
 
Männer
10 km-Lauf (Lauf) - Männer
 
03.06.2018
1.
 
Kühn, Johannes
1991
GER
WSV Reit im Winkl
34:52
 
 
 
2.
 
Gerson, Dr. Oliver
1990
BY
SVG Ruhstorf-Rott
35:52
 
 
 
3.
 
Koob, Pascal
1992
GER
Mühldorf
41:49
 
 
 
4.
 
Häckl, Mathias
1989
GER
Graming
46:15
 
 
 
5.
 
Brinster, Matthias
1997
BY
ohne Verein
46:18
 
 
 
6.
 
Schmidhuber, Alex
1989
BY
ohne Verein
47:10
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Männer
 
03.06.2018
1.
 
Ecklmaier, Michael
1995
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
11:29
 
 
 
2.
268668
Marinovic, Mario
1992
BY
TV Altötting
14:27
 
 
 
3.
 
Bordiantschuk, Magnus
1998
BY
ohne Verein
15:41
 
 
 
4.
 
Schelgunow, Heinrich
1995
BY
TVA Kickboxen
16:45
 
 
 
Senioren M30
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
03.06.2018
1.
 
Altenbuchner, Philipp
1987
BY
TV Altötting
38:44
 
 
 
2.
265221
Wimmer, Roland
1988
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
39:41
 
 
 
3.
 
Schneider, Sergej
1985
GER
SG Siteco
42:57
 
 
 
4.
 
Wick, Michael
1986
BY
TSV Neumarkt St. Veit
45:21
 
 
 
5.
 
Molz, Josef
1987
BY
TVA Kickboxen
48:51
 
 
 
6.
 
Hölzlwimmer, Andreas
1986
GER
FC Schlucki
51:29
 
 
 
7.
 
Karl, Wolfgang
1987
GER
FC Schlucki
51:30
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
03.06.2018
1.
 
Fabric, Jaroslav
1986
BY
TVA Kickboxen
15:28
 
 
 
2.
 
Tschaban, Anatol
1986
BY
TVA Kickboxen
15:33
 
 
 
3.
 
Wierzbicki, Mateusz
1987
GER
Stadt Tschenstochau
16:41
 
 
 
Senioren M35
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
 
03.06.2018
1.
270788
Jobst, Markus
1983
BY
FTSV Straubing
35:37
 
 
 
2.
 
Bonauer, Christian
1982
BY
TSV Marktl
35:39
 
 
 
3.
 
Koch, Tobi
1980
GER
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl
38:58
 
 
 
4.
276040
Schweighofer, Michael
1982
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
39:24
 
 
 
5.
 
Weindl, Thomas
1980
GER
Lauftreff Neumarkt St. Veit
42:14
 
 
 
6.
276643
Ahne, Stephan
1983
BY
SC Ainring
44:56
 
 
 
7.
 
Prambs, Martin
1981
BY
ohne Verein
45:31
 
 
 
8.
 
Mayrhofer, Andreas
1981
BY
ohne Verein
48:54
 
 
 
9.
 
Dobrzanski, Marcin
1981
GER
Stadt Tschenstochau
59:53
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
 
03.06.2018
1.
 
Maierhofer, Robert
1983
BY
VfL Waldkraiburg
17:58
 
 
 
Senioren M40
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
03.06.2018
1.
 
Altenbuchner, Rudi
1978
BY
TV Altötting
40:23
 
 
 
2.
 
Wiedemann, Florian
1976
GER
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl
52:48
 
 
 
3.
 
Basiak, Sebastian
1977
GER
Stadt Tschenstochau
53:46
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
03.06.2018
1.
271641
Wanka, Norbert
1977
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
12:24
 
 
 
Senioren M45
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
03.06.2018
1.
272958
Beer, Herbert
1972
BY
SC Ainring
37:32
 
 
 
2.
257331
Weißgerber, Christian
1969
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
39:10
 
 
 
3.
 
Troch, Gerhard
1973
GER
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl
39:22
 
 
 
4.
 
Frátzké, Andreas
1972
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
40:08
 
 
 
5.
263588
Eberl, Bernd
1970
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
41:04
 
 
 
6.
 
Schmidt, Robert
1969
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
42:36
 
 
 
7.
 
Seeleitner, Fanz-Josef
1969
GER
Eggelsberg
45:26
 
 
 
8.
 
Gajdo, Slawomir
1970
GER
Stadt Tschenstochau
47:22
 
 
 
9.
 
Reeh, Thiemo
1971
BY
TV Altötting
49:56
 
 
 
10.
 
Weber, Charly
1969
GER
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl
53:26
 
 
 
11.
 
Pichler, Robert
1971
BY
TSV Winhöring
1:03:36
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
03.06.2018
1.
 
Reindl, Martin
1969
BY
TVA Kickboxen
15:02
 
 
 
2.
 
Adler, Hermann
1969
BY
TVA Kickboxen
17:14
 
 
 
3.
 
Sosniak, Janusz
1971
GER
Stadt Tschenstochau
18:29
 
 
 
4.
 
Sterflinger, Alfons
1969
BY
ohne Verein
23:34
 
 
 
Senioren M50
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
03.06.2018
1.
38647
Hofbauer, Christian
1965
BY
TV Altötting
39:57
 
 
 
2.
 
Niedermeier, Manfred
1964
BY
TSV Marktl
43:01
 
 
 
3.
 
Eineder, Ernst
1965
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
44:40
 
 
 
4.
 
Bart, Sepp
1968
GER
Duidaffen Kastl
44:57
 
 
 
5.
 
Kaufmann, Martin
1968
BY
DJK-SV Oberndorf
44:58
 
 
 
6.
 
Wimmer, Karl
1966
BY
ohne Verein
45:27
 
 
 
7.
 
Moritz, Dietmar
1967
GER
Lauftreff Ostermiething
46:23
 
 
 
8.
 
Stadler, Georg
1967
BY
SV Schwindegg
48:13
 
 
 
9.
 
Esposito, Carlo
1966
GER
TSV Steinhöring
49:58
 
 
 
10.
 
Muschiol, Peter
1968
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
50:47
 
 
 
11.
 
Feldschmid, Klaus
1965
GER
Metal Check
53:59
 
 
 
12.
 
Lindner, Reinhard
1965
GER
DJK Lauftreff Emmerting
55:05
 
 
 
13.
 
Zellhuber, Dieter
1965
BY
ohne Verein
57:14
 
 
 
14.
 
Hell, Bernhard
1967
GER
LC Bayern
58:22
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
03.06.2018
1.
 
Hackl, Thomas
1968
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
12:14
 
 
 
2.
 
Sänger, Michael
1968
BY
ohne Verein
13:21
 
 
 
3.
 
Eineder, Ernst
1965
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
14:15
 
 
 
4.
271639
Beran, Gerhard
1966
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
15:37
 
 
 
5.
 
Hell, Bernhard
1967
GER
LC Bayern
19:10
 
 
 
Senioren M55
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
03.06.2018
1.
26306
Auer, Paul
1963
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
43:22
 
 
 
2.
275644
Niederauer, Thomas
1961
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
43:31
 
 
 
3.
39203
Jung, Josef
1959
BY
TSV Winhöring
44:47
 
 
 
4.
 
Reinthaler, Michael
1963
GER
FC Maitenbeth
45:01
 
 
 
5.
16869
Weitzer, Günther
1959
BY
SV Schwindegg
48:35
 
 
 
6.
 
Herrmann, Karl-Heinz
1961
BY
ohne Verein
48:58
 
 
 
7.
 
Krüger, Wolfgang
1962
GER
Lauftreff Bad Füssing
54:29
 
 
 
8.
 
Flader, Bernhard
1963
GER
Bayerische Laufzeitung
55:13
 
 
 
9.
 
Losbichler, Franz
1959
BY
ohne Verein
1:01:17
 
 
 
10.
 
Gerhard, Johannes
1963
GER
DJK Lauftreff Emmerting
1:07:09
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
03.06.2018
1.
16923
Schuster, Stefan
1963
BY
VfL Waldkraiburg
13:50
 
 
 
2.
 
Buchner, Klaus
1961
BY
RK Julbach
14:47
 
 
 
3.
16869
Weitzer, Günther
1959
BY
SV Schwindegg
15:34
 
 
 
4.
 
Grundwürmer, Johann
1963
BY
ohne Verein
19:27
 
 
 
Senioren M60
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
 
03.06.2018
1.
8322
Werndle, Harald
1958
BY
TV Altötting
43:50
 
 
 
2.
258054
Wohlschlager, Ernst
1956
BY
SC Ainring
47:28
 
 
 
3.
 
Huhnholt, Theo
1958
BY
Laufclub Bayern
50:21
 
 
 
4.
 
Fisch, Erwin
1955
BY
TSV Neumarkt St. Veit
52:36
 
 
 
5.
 
Hutterer, Lorenz
1955
BY
TVA Kickboxen
53:25
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
 
03.06.2018
1.
 
Huhnholt, Theo
1958
BY
Laufclub Bayern
16:00
 
 
 
2.
 
Hanslmayer, Peter
1957
BY
ohne Verein
21:36
 
 
 
Senioren M65
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
03.06.2018
1.
270855
Schranner, Wolfgang
1950
BY
TSV 1852 Neuötting
50:45
 
 
 
2.
 
Jungbauer, Georg
1949
BY
ohne Verein
54:57
 
 
 
3.
27626
Brandl, Georg
1950
BY
TSV Traunwalchen-Matzing
58:49
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
03.06.2018
1.
 
Fladerer, Erwin
1953
GER
Bayerische Laufzeitung
19:25
 
 
 
2.
 
Weingartner, Georg
1951
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
19:25
 
 
 
3.
 
Huber, Klaus
1950
BY
RK Julbach
25:06
 
 
 
Senioren M70
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M70
 
03.06.2018
1.
252044
Lechner, Walter
1948
BY
Laufclub Bayern
49:59
 
 
 
2.
 
Hebel, Paul
1944
BY
Sportunion Hochburg-Ach
1:03:49
 
 
 
Senioren M75
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M75
 
03.06.2018
1.
 
Lamprecht, Fred
1942
BY
ohne Verein
1:14:20
 
 
 
Kinder W6
500 m-Lauf W-M 6 u. jünger (Lauf) - Kinder W6
 
03.06.2018
1.
 
Weiß, Kathi
2012
BY
TV Altötting
2:16
 
 
 
2.
 
Nennhuber, Paula
2012
BY
TV Altötting
2:27
 
 
 
3.
 
Reeh, Laurena
2013
BY
TV Altötting
2:34
 
 
 
4.
 
Maierhofer, Sophie-Luise
2013
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
2:47
 
 
 
5.
 
Rabl, Isabella
2013
BY
TV Altötting
2:56
 
 
 
6.
 
Bartl, Leonie
2012
BY
TVA Kickboxen
3:07
 
 
 
7.
 
Heilmann, Lisa
2014
BY
ohne Verein
3:28
 
 
 
Kinder W7
500 m-Lauf W-M 7 (Lauf) - Kinder W7
 
03.06.2018
1.
 
Rabl, Marina
2011
BY
TV Altötting
2:06
 
 
 
2.
 
Heilmann, Eva
2011
BY
ohne Verein
2:50
 
 
 
Kinder W8
900 m-Lauf W-M 8 (Lauf) - Kinder W8
 
03.06.2018
1.
 
Maierhofer, Anna-Lena
2010
BY
VfL Waldkraiburg
3:53
 
 
 
2.
 
Baumgartner, Leonie
2010
GER
TrumerTriTeam
4:02
 
 
 
Kinder W9
900 m-Lauf W-M 9 (Lauf) - Kinder W9
 
03.06.2018
1.
 
Szentirmai, Barbara
2009
BY
TVA Kickboxen
3:54
 
 
 
2.
 
Auer, Selina
2009
GER
TSV Taufkirchen
4:08
 
 
 
3.
 
Nagelmüller, Mia
2009
BY
TV Altötting
4:18
 
 
 
4.
 
Balke, Alexandra
2009
BY
TVA Kickboxen
4:41
 
 
 
5.
 
Wagner, Maria-Luisa
2009
BY
ohne Verein
4:59
 
 
 
Kinder W10
1,1 km-Lauf W-M 10 (Lauf) - Kinder W10
 
03.06.2018
1.
 
Manghofer, Sophia
2008
BY
TSV Mühldorf
4:34
 
 
 
2.
 
Gottschalk, Clementine
2008
BY
TV Altötting
5:30
 
 
 
3.
 
Schön, Lisa
2008
BY
TV Altötting
5:34
 
 
 
Kinder W11
1,1 km-Lauf W-M 11 (Lauf) - Kinder W11
 
03.06.2018
1.
 
Baumgartner, Sarah
2007
GER
TrumerTriTeam
4:17
 
 
 
weibliche Jugend U14
1,1 km-Lauf U14 (W-M12+13) (Lauf) - weibliche Jugend U14
 
03.06.2018
1.
 
Hackl, Katharina
2006
BY
TSV Winhöring
4:09
 
 
 
2.
 
Krugovoi, Isabell
2006
BY
TVA Kickboxen
4:43
 
 
 
3.
 
Scheffler, Elisabeth
2005
BY
Gymnasium Dorfen
4:49
 
 
 
4.
 
Wagner, Maria-Fernanda
2005
BY
Gymnasium Dorfen
4:55
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U14
 
03.06.2018
1.
 
Baumgartner, Sarah
2007
GER
TrumerTriTeam
15:48
 
 
 
2.
275038
Zimmermann, Laura
2007
BY
TuS Alztal Garching
17:08
 
 
 
3.
 
Höfl, Luisa
2005
BY
TVA Kickboxen
19:41
 
 
 
4.
 
Meier, Hanna
2005
BY
Gymnasium Dorfen
19:57
 
 
 
weibliche Jugend U16
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
03.06.2018
1.
 
Daumoser, Sophie
2003
BY
Gymnasium Dorfen
17:13
 
 
 
2.
 
Grundwürmer, Lisa
2003
BY
TV Altötting
19:26
 
 
 
3.
 
Bordiantschuk, Nele
2003
BY
Gymnasium Dorfen
19:43
 
 
 
4.
 
Kirschner, Emma
2004
BY
Gymnasium Dorfen
20:01
 
 
 
5.
 
Zeisler, Corinna
2003
BY
TVA Kickboxen
20:20
 
 
 
6.
 
Reithmeier, Sonja
2003
BY
Gymnasium Dorfen
21:43
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
03.06.2018
1.
 
Maier, Tanja
2002
BY
Gymnasium Dorfen
21:06
 
 
 
weibliche Jugend U20
10 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
03.06.2018
1.
 
Langseder, Jana
2000
BY
ohne Verein
1:01:46
 
 
 
Frauen
10 km-Lauf (Lauf) - Frauen
 
03.06.2018
1.
 
Häckl, Katharina
1991
GER
Graming
46:14
 
 
 
2.
 
Wagner, Johanna
1997
BY
SV Schwindegg
48:53
 
 
 
3.
268446
Wimmer, Ramona
1994
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
49:50
 
 
 
4.
 
Unterhitzenberger, Lisa
1994
BY
ohne Verein
52:42
 
 
 
5.
 
Schneck, Julia
1992
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
57:08
 
 
 
6.
 
Ameiser, Birgit
1993
BY
DJK-SV Oberndorf
58:46
 
 
 
Seniorinnen W30
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W30
 
03.06.2018
1.
 
Peterdi-Farkas, Eva
1986
BY
ohne Verein
50:12
 
 
 
2.
 
Zeilinger, Tina
1986
BY
LC Geinberg
52:04
 
 
 
3.
 
Petermaier, Sandra
1987
BY
LC Geinberg
1:01:08
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W30
 
03.06.2018
1.
 
Kreil, Stefanie
1986
BY
ohne Verein
19:06
 
 
 
Seniorinnen W35
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
 
03.06.2018
1.
 
Schober, Waltraud
1979
BY
SV Unterneukirchen
49:41
 
 
 
2.
 
Seidl, Christina
1983
BY
TSV Kastl
56:00
 
 
 
3.
 
Kiermeier, Daniela
1981
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
57:11
 
 
 
4.
 
Sonnengrün, Lilia
1980
BY
TVA Kickboxen
59:21
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
 
03.06.2018
1.
 
Troch, Kerstin
1979
GER
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl
13:18
 
 
 
2.
 
Baumgartner, Doris
1979
GER
TrumerTriTeam
24:45
 
 
 
Seniorinnen W40
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
03.06.2018
1.
 
Hollstein, Kati
1974
GER
VfL Pirna
47:35
 
 
 
2.
 
Schmidt, Tatjana
1978
BY
TVA Kickboxen
59:20
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
03.06.2018
1.
 
Hackl-Platzer, Josefa
1974
BY
TSV Winhöring
19:05
 
 
 
Seniorinnen W45
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
 
03.06.2018
1.
 
Würfl, Heike
1971
BY
SV Schwindegg
45:07
 
 
 
2.
275023
Sprenzinger, Jeannette
1973
BY
Laufverein Region Geiselhöring
46:13
 
 
 
3.
 
Fritzenwenger, Gabriele
1969
BY
TSV Palling
48:34
 
 
 
4.
 
Seeleitner, Andrea
1969
GER
Eggelsberg
52:27
 
 
 
5.
 
Adler, Reanate
1972
BY
TVA Kickboxen
53:33
 
 
 
6.
 
Mittermeier, Rosina
1970
GER
Team Erdinger Alkohlfrei
1:04:15
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
 
03.06.2018
1.
266718
Lagleder, Brigitte
1970
BY
TSV Simbach
19:03
 
 
 
2.
 
Stadler, Denise
1972
BY
SV Schwindegg
20:55
 
 
 
3.
 
Gester, Ruth
1973
BY
Naturfreunde Töging
21:55
 
 
 
Seniorinnen W50
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
03.06.2018
1.
 
Thalhammer, Maria
1966
BY
ohne Verein
47:17
 
 
 
2.
272670
Pommer, Petra
1966
BY
DJK-SV Oberndorf
47:24
 
 
 
3.
 
Blanck, Sybille
1966
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
59:07
 
 
 
4.
 
Martinetz, Cornelia
1967
BY
TSV Winhöring
1:11:12
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
03.06.2018
1.
 
Maurer, Gerlinde
1966
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
16:09
 
 
 
2.
 
Schalk, Monika
1967
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
16:42
 
 
 
3.
 
Eder, Eva
1967
BY
Naturfreunde Töging
16:56
 
 
 
Seniorinnen W55
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
03.06.2018
1.
2410
Hutter, Dr. Sigrid
1961
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
49:54
 
 
 
2.
264895
Kalusok, Karin
1962
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
50:41
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
03.06.2018
1.
 
Binder, Christine
1959
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
15:18
 
 
 
Seniorinnen W60
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
 
03.06.2018
1.
 
Heidmann, Waltraud
1957
BY
TV Altötting
54:42
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
 
03.06.2018
1.
 
Huber, Doris
1958
BY
RK Julbach
18:25
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.08.2018 17:25 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-19