ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,12
 
q
 
2.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
8,13
 
q
 
3.
 
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
8,70
 
q
 
4.
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
9,09
 
 
 
5.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,34
 
 
 
6.
 
Dirks, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
9,41
 
 
 
7.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
9,58
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,06
 
q
 
2.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
8,10
 
q
 
3.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
8,77
 
q
 
4.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
8,82
 
q
 
5.
 
Weuter, Luis
2008
NI
TV Cloppenburg
8,92
 
q
 
6.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
9,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
7,81
 
 
 
2.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
7,98
 
 
 
3.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,04
 
 
 
3.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,04
 
 
 
5.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
8,62
 
 
 
6.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
8,73
 
 
 
7.
 
Weuter, Luis
2008
NI
TV Cloppenburg
8,88
 
 
 
 
 
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
02.06.2018
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
2:43,28
 
 
 
2.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
2:44,67
 
 
 
3.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
2:47,57
 
 
 
4.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
2:51,90
 
 
 
5.
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
3:10,68
 
 
 
6.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3:11,68
 
 
 
7.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3:11,85
 
 
 
8.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3:21,84
 
 
 
9.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
3:27,99
 
 
 
10.
 
Weuter, Luis
2008
NI
TV Cloppenburg
3:33,23
 
 
 
Außer Wertung
 
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,30
 
 
 
2.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
1,24
 
 
 
3.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
1,12
 
 
 
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Jahn
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kruse
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ruhl
o
xo
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
4,10
 
3,84
 
3,96
 
3,84
 
x
 
3,85
 
2.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
3,71
 
 
 
3,56
 
3,15
 
3,60
 
3,44
 
x
 
3,71
 
3.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,66
 
 
 
3,43
 
3,59
 
3,66
 
3,21
 
3,43
 
3,57
 
4.
 
Dirks, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
3,66
 
 
 
3,01
 
3,03
 
3,66
 
2,76
 
2,82
 
3,08
 
5.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3,61
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,43
 
3,43
 
3,35
 
3,61
 
6.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3,54
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,34
 
3,54
 
3,04
 
3,50
 
7.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3,54
 
 
 
3,49
 
3,49
 
3,29
 
3,54
 
3,31
 
3,19
 
8.
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
3,31
 
 
 
2,16
 
3,31
 
3,30
 
3,31
 
3,13
 
3,27
 
9.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3,24
 
 
 
3,24
 
3,07
 
2,97
 
10.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
3,02
 
11.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,04
 
 
 
2,98
 
2,98
 
3,04
 
12.
 
Weuter, Luis
2008
NI
TV Cloppenburg
3,03
 
 
 
3,03
 
2,80
 
2,87
 
13.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
2,89
 
 
 
2,89
 
2,87
 
2,68
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
43,00
 
 
 
40,50
43,00
x
x
38,00
36,00
2.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
38,00
 
 
 
38,00
38,00
36,50
29,50
35,50
35,50
3.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
34,00
 
 
 
33,00
34,00
33,00
25,00
24,50
23,00
4.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
31,00
 
 
 
31,00
30,00
27,00
28,50
26,00
29,00
5.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
29,00
 
 
 
24,50
27,50
25,00
25,00
28,50
29,00
6.
 
Dirks, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
29,00
 
 
 
25,50
29,00
23,00
21,50
28,50
24,00
7.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
27,00
 
 
 
26,50
x
21,50
25,00
23,00
27,00
8.
 
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
26,00
 
 
 
18,00
26,00
23,50
25,50
23,00
25,00
9.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
25,00
 
 
 
25,00
24,50
23,50
10.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
24,00
 
 
 
24,00
24,00
21,50
11.
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
22,00
 
 
 
22,00
12,00
20,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
7,46
 
 
 
2.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
7,55
 
 
 
3.
46960
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,81
 
 
 
4.
 
Rachow, Lucas
2007
NI
LG Wilhelmshaven
8,32
 
 
 
5.
626114
Schütz, Ole
2007
NI
Delmenhorster TV
8,52
 
 
 
6.
 
Moormann, Jakob
2007
NI
TV Cloppenburg
8,54
 
 
 
7.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,55
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
02.06.2018
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
2:42,71
 
 
 
2.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
2:44,67
 
 
 
3.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
2:51,90
 
 
 
4.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3:01,52
 
 
 
5.
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
3:10,68
 
 
 
6.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3:11,85
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
02.06.2018
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
2:43,28
 
 
 
2.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
2:47,57
 
 
 
3.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3:11,68
 
 
 
4.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3:21,84
 
 
 
5.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
3:27,99
 
 
 
6.
 
Weuter, Luis
2008
NI
TV Cloppenburg
3:33,23
 
 
 
Außer Wertung
 
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
02.06.2018
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
2:42,71
 
 
 
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3:01,52
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
02.06.2018
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
2:42,71
 
 
 
2.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
2:43,28
 
 
 
3.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
2:44,67
 
 
 
4.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
2:47,57
 
 
 
5.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
2:51,90
 
 
 
6.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3:01,52
 
 
 
7.
 
Thevißen, Luca
2009
NI
TuS Tossens
3:10,68
 
 
 
8.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3:11,68
 
 
 
9.
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3:11,85
 
 
 
10.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3:21,84
 
 
 
11.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
3:27,99
 
 
 
12.
 
Weuter, Luis
2008
NI
TV Cloppenburg
3:33,23
 
 
 
Außer Wertung
 
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
 
Rachow, Lucas
2007
NI
LG Wilhelmshaven
1,30
 
 
 
2.
46960
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,24
 
 
 
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Rachow
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
xxo
x-
Linger
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
4,74
 
 
 
4,13
 
4,43
 
4,74
 
4,18
 
4,49
 
4,42
 
2.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
4,13
 
 
 
4,13
 
4,07
 
x
 
x
 
x
 
3,92
 
3.
 
Rachow, Lucas
2007
NI
LG Wilhelmshaven
4,11
 
 
 
3,80
 
4,11
 
3,93
 
3,71
 
x
 
-
 
4.
46960
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,92
 
 
 
3,75
 
3,92
 
3,80
 
3,63
 
3,73
 
3,91
 
5.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,70
 
 
 
3,51
 
3,56
 
3,64
 
3,67
 
3,70
 
3,56
 
6.
 
Moormann, Jakob
2007
NI
TV Cloppenburg
3,43
 
 
 
3,40
 
3,19
 
3,43
 
3,24
 
3,33
 
3,24
 
7.
626114
Schütz, Ole
2007
NI
Delmenhorster TV
3,30
 
 
 
3,12
 
3,30
 
3,30
 
x
 
3,18
 
2,89
 
8.
632886
Krüger, Kai
2007
NI
BTB Oldenburg
2,84
 
 
 
2,84
 
2,77
 
2,74
 
2,70
 
2,56
 
2,71
 
9.
626122
Milkereit, Keno
2007
NI
Delmenhorster TV
2,73
 
 
 
2,73
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
44,00
 
 
 
42,00
44,00
43,50
40,50
41,00
38,50
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
39,00
 
 
 
39,00
36,00
37,00
37,00
35,50
37,00
3.
 
Stelling, Lasse
2007
NI
LGG Ganderkesee
35,00
 
 
 
34,00
33,00
33,00
34,00
35,00
33,50
4.
46960
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
33,00
 
 
 
31,50
33,00
33,00
30,50
31,00
31,00
5.
 
Moormann, Jakob
2007
NI
TV Cloppenburg
26,00
 
 
 
26,00
25,00
23,00
24,00
23,00
24,00
6.
626114
Schütz, Ole
2007
NI
Delmenhorster TV
24,50
 
 
 
22,50
21,50
22,50
24,50
22,00
17,50
7.
632886
Krüger, Kai
2007
NI
BTB Oldenburg
22,50
 
 
 
20,00
22,00
20,00
x
16,50
22,50
8.
626122
Milkereit, Keno
2007
NI
Delmenhorster TV
18,50
 
 
 
12,50
15,50
18,50
14,50
17,00
11,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
11,09
 
q
 
2.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
11,85
 
q
 
3.
 
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
11,87
 
q
 
Außer Wertung
 
633314
Sterk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
11,64
 
 
 
 
632384
Loose, Fabian
2006
NI
OTB Osnabrück
11,85
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
11,23
 
q
 
2.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
11,85
 
q
 
Außer Wertung
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
11,16
 
 
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
11,73
 
 
 
 
632383
Stenzel, Max
2006
NI
OTB Osnabrück
11,92
 
 
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
11,99
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
10,82
 
 
 
2.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
11,13
 
 
 
3.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
11,53
 
 
 
4.
 
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
11,65
 
 
 
 
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
02.06.2018
1.
 
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
2:53,69
 
 
 
2.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
2:54,80
 
 
 
3.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:07,37
 
 
 
 
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
3:04,38
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
12,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
632278
Meyer-Möhlenhoff, Justus
2006
NI
OSC Damme
1,48
 
 
 
2.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
3.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
1,21
 
 
 
4.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
1,18
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
140
144
146
148
152
Meyer-Möhlenhoff
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Frerichs
-
o
xo
o
xo
o
o
xo
xxx
Boxhorn
-
o
o
xo
o
xxx
Stoll
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
4,27
 
 
 
x
 
4,27
 
3,87
 
4,12
 
x
 
3,81
 
2.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
4,07
 
 
 
3,94
 
x
 
x
 
4,07
 
3,88
 
3,98
 
3.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3,94
 
 
 
3,88
 
3,72
 
3,57
 
3,54
 
3,94
 
-
 
4.
 
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,80
 
x
 
3,69
 
x
 
3,81
 
5.
632278
Meyer-Möhlenhoff, Justus
2006
NI
OSC Damme
3,72
 
 
 
3,63
 
x
 
3,44
 
x
 
3,69
 
3,72
 
6.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3,67
 
 
 
3,63
 
3,63
 
3,54
 
3,64
 
3,64
 
3,67
 
Außer Wertung
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
4,06
 
 
 
4,06
 
3,96
 
3,84
 
3,87
 
x
 
x
 
 
632384
Loose, Fabian
2006
NI
OTB Osnabrück
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
3,58
 
3,27
 
x
 
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
x
 
3,75
 
3,83
 
 
633314
Sterk, Jan
2006
NI
OTB Osnabrück
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
x
 
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
3,48
 
 
 
3,22
 
3,29
 
3,48
 
 
632383
Stenzel, Max
2006
NI
OTB Osnabrück
3,25
 
 
 
x
 
3,22
 
3,25
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
6,82
 
 
 
5,81
5,97
6,82
x
6,07
6,39
2.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
6,01
 
 
 
5,80
5,57
5,78
6,01
5,86
5,33
Außer Wertung
 
632383
Stenzel, Max
2006
NI
OTB Osnabrück
6,19
 
 
 
x
3,95
6,19
5,92
5,53
4,11
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
13,42
 
 
 
11,62
11,94
12,51
12,99
13,42
11,38
Außer Wertung
 
632384
Loose, Fabian
2006
NI
OTB Osnabrück
23,71
 
 
 
20,74
21,81
21,06
23,71
x
x
 
621269
Wittke, Leon
2006
NI
OTB Osnabrück
19,55
 
 
 
17,09
19,55
x
17,81
18,48
16,50
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
10,38
 
 
 
2.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
10,74
 
 
 
Außer Wertung
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
10,98
 
 
 
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
11,41
 
 
 
 
632387
Kruse, Jeremy
2005
NI
OTB Osnabrück
12,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
02.06.2018
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
2:46,12
 
 
 
2.
604129
Brockhoff, Leonard
2005
NI
Delmenhorster TV
2:55,27
 
 
 
Außer Wertung
 
632387
Kruse, Jeremy
2005
NI
OTB Osnabrück
3:08,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
02.06.2018
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
2:46,12
 
 
 
2.
 
Kröger, Fabian
2006
NI
TV Cloppenburg
2:53,69
 
 
 
3.
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
2:54,80
 
 
 
4.
604129
Brockhoff, Leonard
2005
NI
Delmenhorster TV
2:55,27
 
 
 
5.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:07,37
 
 
 
 
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
632362
Oberwestberg, Johann
2006
NI
OTB Osnabrück
3:04,38
 
 
 
 
632387
Kruse, Jeremy
2005
NI
OTB Osnabrück
3:08,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
02.06.2018
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
11,29
 
 
 
Außer Wertung
 
632387
Kruse, Jeremy
2005
NI
OTB Osnabrück
13,53
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
02.06.2018
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
11,29
 
 
 
Außer Wertung
 
632677
Dittrich, Ben
2006
NI
OTB Osnabrück
12,65
 
 
 
 
632387
Kruse, Jeremy
2005
NI
OTB Osnabrück
13,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1,05
 
 
 
105
Doerner
o
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,53
 
 
 
4,50
 
x
 
4,53
 
4,29
 
x
 
4,51
 
2.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,37
 
 
 
4,16
 
4,29
 
4,37
 
4,16
 
x
 
4,34
 
Außer Wertung
 
45728
Plate, Joshua
2005
NI
OTB Osnabrück
3,95
 
 
 
3,78
 
3,80
 
3,92
 
3,95
 
3,70
 
x
 
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
3,80
 
 
 
3,53
 
3,80
 
x
 
3,65
 
3,60
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
9,38
 
 
 
8,71
8,08
8,74
7,78
9,05
9,38
2.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
9,37
 
 
 
9,36
9,37
9,31
9,06
x
9,18
3.
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
8,66
 
 
 
8,21
8,27
8,26
8,51
8,10
8,66
4.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8,16
 
 
 
8,16
7,62
7,94
7,09
7,93
x
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
24,51
 
 
 
24,50
24,51
23,73
x
24,49
x
2.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
18,05
 
 
 
15,25
17,03
18,05
16,08
15,29
17,04
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
629400
Brinkmann, Henrik
2005
NI
SV Molbergen
27,57
 
 
 
20,22
18,30
27,57
19,22
21,79
25,48
2.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
25,81
 
 
 
23,67
23,25
25,81
x
24,37
23,76
Außer Wertung
 
632385
Kramer, Florian
2005
NI
OTB Osnabrück
10,94
 
 
 
10,94
x
9,88
x
-
-
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
12,45
 
 
 
2.
46124
Buchberger, Jonas
2004
NI
DSC Oldenburg
12,90
 
 
 
3.
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
13,49
 
 
 
4.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
13,68
 
 
 
5.
632283
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
13,72
 
 
 
6.
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
13,86
 
 
 
7.
626111
Finkenstein, Jan
2004
NI
Delmenhorster TV
14,48
 
 
 
Außer Wertung
 
44511
Braun, Julius
2004
NI
OTB Osnabrück
13,11
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
02.06.2018
1.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
2:23,97
 
 
 
2.
43893
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
2:25,15
 
 
 
3.
43825
Mönnich, Arne
2004
NI
BTB Oldenburg
2:44,75
 
 
 
 
632174
Ingenhaag, Marcel
2004
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46290
Kulgemeyer, Jonas
2004
NI
OTB Osnabrück
2:31,17
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
02.06.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,95
-1,0
 
 
2.
46124
Buchberger, Jonas
2004
NI
DSC Oldenburg
12,84
-1,0
 
 
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
13,61
-1,0
 
 
4.
45103
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
14,28
-1,0
 
 
5.
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
15,70
-1,0
 
 
Außer Wertung
 
44511
Braun, Julius
2004
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
46124
Buchberger, Jonas
2004
NI
DSC Oldenburg
1,60
 
 
 
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,57
 
 
 
3.
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
1,54
 
 
 
Außer Wertung
 
44511
Braun, Julius
2004
NI
OTB Osnabrück
1,42
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Buchberger
-
-
o
o
-
o
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Prepens
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Buchs
-
-
o
o
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Außer Wertung
Braun
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
46124
Buchberger, Jonas
2004
NI
DSC Oldenburg
5,23
+0,0
 
 
3,99
(+1,2)
4,84
(-0,4)
5,02
(+0,9)
5,13
(+0,8)
4,18
(+1,8)
5,23
(+0,0)
2.
45103
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
5,00
+1,0
 
 
4,86
(-1,0)
4,83
(+2,4)
4,84
(+1,8)
4,78
(+1,1)
4,74
(+1,6)
5,00
(+1,0)
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
4,78
+1,1
 
 
4,69
(+0,1)
4,78
(+1,1)
4,38
(+0,9)
4,42
(+1,3)
4,30
(+1,3)
4,52
(+0,9)
4.
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
4,63
+1,1
 
 
4,48
(+0,1)
4,56
(+0,7)
3,62
(+0,0)
4,30
(+1,5)
4,42
(+1,5)
4,63
(+1,1)
5.
632283
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
4,62
-0,1
 
 
4,62
(-0,1)
4,27
(+0,9)
4,33
(+1,4)
3,96
(+1,0)
-
 
-
 
6.
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
4,04
+0,5
 
 
4,04
(+0,5)
3,63
(+0,9)
x
 
3,37
(+0,8)
3,34
(+0,9)
x
 
7.
626111
Finkenstein, Jan
2004
NI
Delmenhorster TV
3,96
+0,9
 
 
3,96
(+0,9)
3,64
(+0,6)
3,67
(+0,9)
3,32
(+0,3)
3,42
(+1,0)
3,78
(+0,6)
Außer Wertung
 
44511
Braun, Julius
2004
NI
OTB Osnabrück
4,70
+0,4
 
 
4,70
(+0,4)
4,67
(+0,5)
4,44
(+2,1)
4,07
(+0,1)
x
 
4,38
(+0,4)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
9,90
 
 
 
x
9,28
9,57
9,71
9,90
9,77
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
9,26
 
 
 
9,11
8,80
9,26
8,87
8,58
8,79
3.
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
9,11
 
 
 
8,72
8,76
8,15
7,81
8,99
9,11
4.
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
9,05
 
 
 
8,34
8,93
8,95
8,65
9,05
8,33
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
31,10
 
 
 
25,01
29,62
31,10
x
26,21
x
2.
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
30,26
 
 
 
x
x
20,69
x
27,40
30,26
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
22,51
 
 
 
x
22,51
x
20,52
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
44,71
 
 
 
44,71
41,82
38,50
x
37,07
37,52
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
33,14
 
 
 
26,76
x
29,59
29,85
33,14
-
Außer Wertung
 
44511
Braun, Julius
2004
NI
OTB Osnabrück
24,61
 
 
 
x
x
24,61
x
x
x
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
12,38
 
 
 
2.
45967
Schrader, Jakob
2003
NI
LG Wilhelmshaven
12,67
 
 
 
3.
 
Kischel, Jan-Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
13,39
 
 
 
4.
633323
Udoh, Nelson
2003
NI
SFN Vechta
13,45
 
 
 
 
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
44512
Honerkamp, Johannes
2003
NI
OTB Osnabrück
12,47
 
 
 
 
43360
Gordon, Jason
2003
NI
OTB Osnabrück
13,17
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
02.06.2018
1.
43895
Monien, Gabriel
2003
NI
DSC Oldenburg
2:25,34
 
 
 
 
633323
Udoh, Nelson
2003
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
02.06.2018
1.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
2:23,97
 
 
 
2.
43893
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
2:25,15
 
 
 
3.
43895
Monien, Gabriel
2003
NI
DSC Oldenburg
2:25,34
 
 
 
4.
43825
Mönnich, Arne
2004
NI
BTB Oldenburg
2:44,75
 
 
 
 
633323
Udoh, Nelson
2003
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
632174
Ingenhaag, Marcel
2004
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46290
Kulgemeyer, Jonas
2004
NI
OTB Osnabrück
2:31,17
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
43360
Gordon, Jason
2003
NI
OTB Osnabrück
12,67
-1,0
 
 
 
44512
Honerkamp, Johannes
2003
NI
OTB Osnabrück
13,24
-1,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
02.06.2018
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,95
-1,0
 
 
2.
46124
Buchberger, Jonas
2004
NI
DSC Oldenburg
12,84
-1,0
 
 
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
13,61
-1,0
 
 
4.
45103
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
14,28
-1,0
 
 
5.
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
15,70
-1,0
 
 
Außer Wertung
 
43360
Gordon, Jason
2003
NI
OTB Osnabrück
12,67
-1,0
 
 
 
44512
Honerkamp, Johannes
2003
NI
OTB Osnabrück
13,24
-1,0
 
 
 
44511
Braun, Julius
2004
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,57
 
 
 
 
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
43360
Gordon, Jason
2003
NI
OTB Osnabrück
1,66
 
 
 
 
44512
Honerkamp, Johannes
2003
NI
OTB Osnabrück
1,57
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Dullweber
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Gordon
-
-
o
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Honerkamp
-
-
o
o
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
5,62
+0,7
 
 
5,34
(+0,5)
5,58
(+2,6)
5,34
(+1,2)
5,50
(+1,2)
5,62
(+0,7)
5,20
(+0,6)
2.
45967
Schrader, Jakob
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,72
-1,0
 
 
4,72
(-1,0)
4,69
(+1,9)
x
 
3.
 
Kischel, Jan-Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,68
+0,0
 
 
4,68
(-0,1)
4,49
(+1,2)
4,41
(+1,2)
4,68
(+0,0)
x
 
4,56
(+1,1)
4.
633323
Udoh, Nelson
2003
NI
SFN Vechta
3,98
+0,8
 
 
3,98
(+0,8)
x
 
3,40
(-0,1)
x
 
3,77
(+1,3)
x
 
 
628729
Dienemann, Julian
2003
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
43360
Gordon, Jason
2003
NI
OTB Osnabrück
5,09
+2,8
 
 
4,87
(+0,0)
5,09
(+2,8)
x
 
4,78
(+2,7)
4,71
(+1,1)
4,72
(+0,3)
 
44512
Honerkamp, Johannes
2003
NI
OTB Osnabrück
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
12,44
 
 
 
12,22
12,30
x
12,44
12,27
x
2.
633323
Udoh, Nelson
2003
NI
SFN Vechta
9,22
 
 
 
8,66
7,98
8,88
8,70
8,87
9,22
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
37,11
 
 
 
33,87
31,16
35,35
37,11
x
x
Außer Wertung
 
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
39,32
 
 
 
x
37,57
38,66
x
39,32
33,92
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
27,12
 
 
 
x
26,28
23,44
27,12
26,42
x
2.
633323
Udoh, Nelson
2003
NI
SFN Vechta
20,38
 
 
 
17,40
x
15,30
x
20,38
x
Außer Wertung
 
43360
Gordon, Jason
2003
NI
OTB Osnabrück
29,36
 
 
 
29,36
x
x
28,45
-
-
 
44512
Honerkamp, Johannes
2003
NI
OTB Osnabrück
19,90
 
 
 
x
19,50
x
17,81
19,90
-
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
BTB Oldenburg 1
NI
31,62
 
 
Krüger, Kai  2007
Rahn, Jost  2007
Achenbach, Felix  2007
Kiefer, Gabriel  2008
2.
TV Cloppenburg 1
NI
32,39
 
 
Moormann, Jakob  2007
Wema, Aize  2008
Wema, Agbonma  2008
Weuter, Luis  2008
3.
DSC Oldenburg 1
NI
33,99
 
 
Kruse, Luke Philip  2008
Dirks, Henrik  2008
von Holdt, Finn  2010
Fahsl, Henrik  2008
Außer Wertung
 
SSV Gristede 1
NI
33,58
 
 
zur Mühlen, Jannes  2009
Bosse, Thies  2009
Jenn, Jonas  2009
Blaha, Tom  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
02.06.2018
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
44,91
 
 
Boxhorn, Niklas  2006
Brinkmann, Henrik  2005
Derksen, Simon  2006
Stoll, Jannes  2006
Außer Wertung
 
OTB Osnabrück 1
NI
43,03
 
 
Kramer, Florian  2005
Plate, Joshua  2005
Loose, Fabian  2006
Wittke, Leon  2006
 
OTB Osnabrück 2
NI
46,91
 
 
Dittrich, Ben  2006
Kruse, Jeremy  2005
Oberwestberg, Johann  2006
Sterk, Jan  2006
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
02.06.2018
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
41,63
 
 
Pelster, Marieke  2005
Willms, Katharina  2005
Scheidt, Sophie  2006
Busse, Pia  2005
2.
StG Löningen-Lindern 2
NI
43,35
 
 
Warzeska, Mara  2006
Benken, Jette  2005
Weischnur, Angelina  2005
Haring, Merit  2006
3.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
44,91
 
 
Boxhorn, Niklas  2006
Brinkmann, Henrik  2005
Derksen, Simon  2006
Stoll, Jannes  2006
Außer Wertung
 
OTB Osnabrück 1
NI
43,03
 
 
Kramer, Florian  2005
Plate, Joshua  2005
Loose, Fabian  2006
Wittke, Leon  2006
 
OTB Osnabrück 1
NI
45,72
 
 
Kramer, Marie  2006
Lakmann, Marie  2005
Bollmeier, Sunny  2006
Hake, Johanna  2006
 
OTB Osnabrück 2
NI
46,91
 
 
Dittrich, Ben  2006
Kruse, Jeremy  2005
Oberwestberg, Johann  2006
Sterk, Jan  2006
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,47
 
q
 
2.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
8,63
 
q
 
3.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
8,67
 
q
 
4.
 
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
8,81
 
q
 
5.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
8,89
 
q
 
6.
 
Mette, Paulina
2009
NI
TuS Tossens
9,04
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
8,79
 
q
 
2.
 
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
8,88
 
q
 
3.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,90
 
q
 
4.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
9,03
 
 
 
5.
 
Khamidov, Safi
2008
NI
SV Molbergen
9,35
 
 
 
Außer Wertung
 
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,35
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,29
 
 
 
2.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
8,53
 
 
 
3.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
8,57
 
 
 
4.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
8,76
 
 
 
5.
 
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
8,77
 
 
 
6.
 
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
8,79
 
 
 
7.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,80
 
 
 
8.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
8,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
 
Pfluger, Talea
2010
NI
Fortuna Wirdum
2:57,61
 
 
 
2.
 
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
3:02,08
 
 
 
3.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
3:07,85
 
 
 
4.
 
Khamidov, Safi
2008
NI
SV Molbergen
3:19,67
 
 
 
5.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3:21,85
 
 
 
 
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
1,13
 
 
 
2.
 
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
1,04
 
 
 
3.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
0,95
 
 
 
85
90
95
98
101
104
107
110
113
116
Baumgart
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Riecken
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Büssing
o
o
xxo
xx-
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
3,75
 
 
 
3,66
 
3,75
 
3,71
 
3,68
 
3,72
 
3,63
 
2.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,47
 
x
 
3,36
 
3,31
 
x
 
3.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
3,53
 
 
 
3,53
 
3,44
 
3,42
 
3,34
 
3,27
 
3,44
 
4.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
3,43
 
2,92
 
3,20
 
3,33
 
3,32
 
3,46
 
5.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
3,25
 
 
 
3,07
 
x
 
3,25
 
x
 
x
 
2,77
 
6.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
3,23
 
 
 
3,23
 
x
 
3,06
 
3,15
 
x
 
3,01
 
7.
 
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
3,22
 
 
 
3,22
 
3,01
 
2,98
 
2,97
 
3,16
 
2,81
 
8.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
3,21
 
 
 
3,21
 
3,11
 
3,11
 
2,88
 
3,04
 
3,03
 
9.
 
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
3,18
 
 
 
3,18
 
3,14
 
3,08
 
10.
 
Mette, Paulina
2009
NI
TuS Tossens
2,97
 
 
 
2,97
 
2,72
 
2,79
 
11.
 
Khamidov, Safi
2008
NI
SV Molbergen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,80
 
2,80
 
Außer Wertung
 
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
3,53
 
 
 
3,49
 
3,53
 
3,14
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
26,00
 
 
 
22,00
22,00
23,50
19,00
26,00
26,00
2.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
20,50
20,50
25,00
21,00
x
25,00
3.
 
Berse, Julia
2008
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
19,00
25,00
14,00
22,50
17,50
23,00
4.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
21,00
 
 
 
16,00
18,00
19,00
17,50
21,00
21,00
5.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
21,00
 
 
 
21,00
19,50
16,00
15,50
17,00
18,50
6.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
20,50
 
 
 
18,50
20,00
20,50
16,50
20,00
19,00
7.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
20,00
 
 
 
5,00
18,00
19,00
16,00
18,00
20,00
8.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
19,00
 
 
 
18,50
19,00
19,00
15,00
19,00
18,50
9.
 
Riecken, Freya
2008
NI
TV Cloppenburg
17,00
 
 
 
16,00
17,00
15,50
10.
 
Mette, Paulina
2009
NI
TuS Tossens
16,00
 
 
 
12,50
16,00
14,50
11.
 
Khamidov, Safi
2008
NI
SV Molbergen
15,50
 
 
 
12,50
15,50
x
Außer Wertung
 
629732
Tolksdorf, Stella
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
20,50
 
 
 
20,50
17,50
17,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
 
Guderle, Madita
2007
NI
TV Cloppenburg
8,40
 
q
 
2.
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
8,54
 
 
 
3.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,58
 
 
 
4.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
8,86
 
 
 
4.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
8,86
 
 
 
6.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
9,41
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
7,87
 
q
 
2.
46892
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
8,22
 
q
 
3.
 
Piwek, Mia
2007
NI
LG Wilhelmshaven
8,23
 
q
 
4.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,26
 
q
 
5.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,27
 
q
 
6.
626110
Hartmann, Tabea
2007
NI
Delmenhorster TV
8,46
 
 
 
7.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
8,90
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
626115
Okojie, Ofure
2007
NI
Delmenhorster TV
7,77
 
q
 
2.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
q
 
3.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
8,45
 
 
 
4.
46844
Remmers, Ida
2007
NI
TV Cloppenburg
8,64
 
 
 
5.
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
8,93
 
 
 
6.
46891
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
9,58
 
 
 
7.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
10,12
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
7,62
 
 
 
2.
626115
Okojie, Ofure
2007
NI
Delmenhorster TV
7,74
 
 
 
3.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,15
 
 
 
4.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,19
 
 
 
5.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,22
 
 
 
6.
46892
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
8,27
 
 
 
7.
 
Guderle, Madita
2007
NI
TV Cloppenburg
8,70
 
 
 
8.
 
Piwek, Mia
2007
NI
LG Wilhelmshaven
9,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:49,14
 
 
 
2.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
2:54,07
 
 
 
3.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3:12,48
 
 
 
4.
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3:22,98
 
 
 
5.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3:37,65
 
 
 
6.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:04,65
 
 
 
 
46891
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,37
 
 
 
2.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
1,22
 
 
 
3.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
3.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
1,10
 
 
 
5.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
 
46844
Remmers, Ida
2007
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
90
95
98
101
104
107
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Albers
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Frerichs
-
o
o
o
o
xo
xo
o
o
xxo
o
xxx
Trinenjans
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wolf
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hölzen
o
o
o
o
o
o
xo
xx-
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
4,17
 
 
 
4,17
 
3,94
 
3,85
 
3,87
 
-
 
-
 
2.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,91
 
 
 
3,59
 
x
 
3,66
 
3,61
 
3,62
 
3,91
 
3.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,88
 
 
 
3,70
 
3,12
 
x
 
3,70
 
3,83
 
3,88
 
4.
626115
Okojie, Ofure
2007
NI
Delmenhorster TV
3,85
 
 
 
3,72
 
3,85
 
3,59
 
x
 
3,14
 
3,68
 
5.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
3,78
 
 
 
3,60
 
3,76
 
3,60
 
3,78
 
3,74
 
3,64
 
6.
46844
Remmers, Ida
2007
NI
TV Cloppenburg
3,71
 
 
 
3,58
 
3,49
 
3,57
 
3,55
 
3,71
 
3,60
 
7.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,70
 
 
 
3,51
 
3,64
 
3,60
 
3,56
 
3,63
 
3,70
 
8.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,28
 
3,38
 
x
 
3,33
 
x
 
9.
626110
Hartmann, Tabea
2007
NI
Delmenhorster TV
3,55
 
 
 
3,38
 
3,55
 
3,45
 
10.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,39
 
x
 
11.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,39
 
 
 
3,28
 
3,20
 
3,39
 
12.
46891
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3,37
 
 
 
3,26
 
3,04
 
3,37
 
13.
46892
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
3,35
 
 
 
3,25
 
3,24
 
3,35
 
14.
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
3,32
 
 
 
2,77
 
2,89
 
3,32
 
15.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
3,31
 
 
 
3,30
 
3,31
 
3,19
 
16.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,30
 
 
 
3,24
 
3,16
 
3,30
 
17.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
3,24
 
 
 
2,94
 
2,92
 
3,24
 
18.
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3,11
 
 
 
3,11
 
2,72
 
3,00
 
x
 
2,39
 
x
 
19.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,98
 
 
 
2,96
 
2,82
 
2,98
 
20.
 
Guderle, Madita
2007
NI
TV Cloppenburg
2,86
 
 
 
2,78
 
2,86
 
2,62
 
21.
 
Piwek, Mia
2007
NI
LG Wilhelmshaven
2,81
 
 
 
2,81
 
2,74
 
2,75
 
22.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
2,39
 
 
 
x
 
2,39
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
33,50
 
 
 
30,50
32,00
32,00
30,00
29,00
33,50
2.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
33,50
 
 
 
31,00
29,00
29,00
31,00
32,00
33,50
3.
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
28,00
 
 
 
26,50
x
26,00
26,00
28,00
28,00
4.
 
Guderle, Madita
2007
NI
TV Cloppenburg
27,50
 
 
 
25,50
27,50
27,50
24,50
27,00
19,00
5.
46891
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
27,50
 
 
 
26,00
26,50
26,00
26,50
27,50
26,50
6.
46892
Blömer, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
27,00
 
 
 
25,50
26,50
27,00
26,00
26,00
25,00
7.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
27,00
 
 
 
23,50
27,00
24,00
23,00
21,00
25,50
8.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
26,00
 
 
 
22,50
24,50
23,00
25,00
25,00
26,00
9.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
18,50
19,50
23,50
10.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
23,00
 
 
 
22,00
22,00
23,00
11.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
22,50
 
 
 
18,00
22,50
21,50
12.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
22,50
 
 
 
16,50
20,00
22,50
13.
626110
Hartmann, Tabea
2007
NI
Delmenhorster TV
22,00
 
 
 
19,00
21,00
22,00
14.
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
20,50
 
 
 
20,50
20,00
20,00
15.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
18,50
 
 
 
18,50
15,00
15,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
11,19
 
q
 
2.
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
BTB Oldenburg
11,25
 
q
 
3.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,89
 
q
 
4.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
12,31
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
11,68
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
11,13
 
q
 
2.
633301
Grebe, Marei
2006
NI
DSC Oldenburg
11,20
 
q
 
3.
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
11,48
 
q
 
4.
46949
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,57
 
q
 
5.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
11,64
 
q
 
Außer Wertung
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
11,17
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
10,87
 
 
 
2.
633301
Grebe, Marei
2006
NI
DSC Oldenburg
11,16
 
 
 
3.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
11,20
 
 
 
4.
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
BTB Oldenburg
11,40
 
 
 
5.
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
11,63
 
 
 
6.
46949
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,70
 
 
 
7.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
11,92
 
 
 
8.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
12,07
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
02.06.2018
1.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
3:27,45
 
 
 
Außer Wertung
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
11,66
 
 
 
 
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
11,78
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
14,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,40
 
 
 
2.
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,31
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hake, Johanna
2006
NI
OTB Osnabrück
1,34
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Scheidt
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Warzeska
o
o
xo
o
o
xxx
Außer Wertung
Hake
-
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,09
 
 
 
4,09
 
4,00
 
3,73
 
3,54
 
3,85
 
x
 
2.
633301
Grebe, Marei
2006
NI
DSC Oldenburg
3,95
 
 
 
3,95
 
3,86
 
3,63
 
3,67
 
3,34
 
x
 
3.
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
3,93
 
 
 
3,31
 
3,93
 
3,50
 
3,30
 
3,18
 
x
 
4.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
x
 
3,59
 
3,72
 
x
 
5.
46949
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,66
 
 
 
3,59
 
x
 
3,66
 
3,62
 
3,61
 
x
 
6.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,59
 
 
 
3,45
 
3,59
 
x
 
2,76
 
2,44
 
x
 
7.
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
BTB Oldenburg
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,23
 
3,45
 
3,43
 
3,31
 
8.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
3,16
 
 
 
3,16
 
3,00
 
3,00
 
x
 
x
 
3,05
 
Außer Wertung
 
 
Bollmeier, Sunny
2006
NI
OTB Osnabrück
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
3,26
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
2,90
 
 
 
2,84
 
2,76
 
2,90
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46949
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
5,93
 
 
 
4,87
5,17
3,22
5,61
5,64
5,93
2.
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
BTB Oldenburg
5,87
 
 
 
5,27
5,46
x
5,71
5,81
5,87
3.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
5,43
 
 
 
4,97
5,43
5,03
4,95
5,18
-
4.
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
5,38
 
 
 
3,79
x
4,19
5,11
5,38
5,06
5.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
5,32
 
 
 
3,95
4,23
4,55
5,32
5,12
5,10
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
21,05
 
 
 
15,58
15,39
15,14
x
x
21,05
2.
46949
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
16,84
 
 
 
11,04
15,97
12,17
12,38
10,86
16,84
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
10,46
 
q
 
2.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,06
 
q
 
3.
632614
Malandra, Marianne
2005
NI
Delmenhorster TV
11,17
 
q
 
4.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
11,25
 
q
 
5.
633367
Siemer, Lena
2005
NI
BTB Oldenburg
12,32
 
 
 
6.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
12,65
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lakmann, Marie
2005
NI
OTB Osnabrück
12,14
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
10,78
 
q
 
2.
46963
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
10,98
 
q
 
3.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
11,06
 
q
 
4.
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
11,51
 
q
 
5.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
11,71
 
 
 
6.
46964
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
11,79
 
 
 
7.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
12,07
 
 
 
 
632861
Eze, Alina Vanessa
2005
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
10,20
 
 
 
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
10,71
 
 
 
3.
46963
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
11,10
 
 
 
4.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
11,13
 
 
 
5.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,19
 
 
 
6.
632614
Malandra, Marianne
2005
NI
Delmenhorster TV
11,27
 
 
 
7.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
11,29
 
 
 
7.
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
11,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
02.06.2018
1.
46129
Rolle, Katharina
2005
NI
Delmenhorster TV
2:41,16
 
 
 
2.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
2:42,70
 
 
 
3.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
2:52,58
 
 
 
Außer Wertung
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
2:35,37
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
2:42,60
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
02.06.2018
1.
46129
Rolle, Katharina
2005
NI
Delmenhorster TV
2:41,16
 
 
 
2.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
2:42,70
 
 
 
3.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
2:52,58
 
 
 
4.
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
3:27,45
 
 
 
Außer Wertung
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
2:35,37
 
 
 
 
46931
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
2:42,60
 
 
 
 
632386
Kramer, Marie
2006
NI
OTB Osnabrück
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
10,27
 
 
 
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
10,34
 
 
 
3.
46963
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
11,33
 
 
 
4.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
12,26
 
 
 
5.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
12,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
1,52
 
 
 
2.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
1,43
 
 
 
3.
46964
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,40
 
 
 
4.
46963
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Wema
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Macke
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Benken
o
xo
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Busse
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,73
 
 
 
4,33
 
4,43
 
4,50
 
4,38
 
4,73
 
4,31
 
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,38
 
 
 
4,22
 
x
 
x
 
3,95
 
4,38
 
x
 
3.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
4,12
 
 
 
3,92
 
3,86
 
4,00
 
3,93
 
4,12
 
x
 
4.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,10
 
 
 
4,10
 
4,09
 
x
 
3,93
 
4,09
 
3,82
 
5.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,94
 
 
 
3,85
 
3,85
 
3,91
 
3,62
 
3,94
 
3,74
 
6.
46963
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,89
 
 
 
3,78
 
x
 
3,65
 
3,89
 
x
 
x
 
7.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,44
 
3,50
 
3,28
 
3,39
 
3,00
 
8.
632614
Malandra, Marianne
2005
NI
Delmenhorster TV
3,57
 
 
 
3,52
 
2,42
 
x
 
3,57
 
3,51
 
x
 
9.
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
2,96
 
 
 
2,96
 
x
 
x
 
 
632861
Eze, Alina Vanessa
2005
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lakmann, Marie
2005
NI
OTB Osnabrück
3,01
 
 
 
2,98
 
3,01
 
2,80
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
7,80
 
 
 
6,94
7,14
7,80
7,80
7,55
-
2.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
6,64
 
 
 
5,88
6,54
6,64
5,39
5,93
6,01
3.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
6,16
 
 
 
6,16
5,80
5,82
5,85
5,55
6,16
4.
611237
Buhr, Isabella
2005
NI
TuS Tossens
5,99
 
 
 
5,42
5,78
5,95
5,45
5,96
5,99
5.
 
Heinze, Susanna
2005
NI
TuS Tossens
5,91
 
 
 
5,07
4,81
5,41
5,91
5,28
5,81
6.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
5,86
 
 
 
5,53
5,04
5,82
5,86
5,63
5,61
7.
46964
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
5,63
 
 
 
4,97
5,63
4,69
3,59
5,15
5,42
8.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,87
 
 
 
4,07
4,30
4,87
4,39
-
-
9.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
4,69
 
 
 
4,44
4,69
4,49
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
611237
Buhr, Isabella
2005
NI
TuS Tossens
17,31
 
 
 
16,79
17,31
13,94
15,00
x
x
2.
 
Heinze, Susanna
2005
NI
TuS Tossens
14,12
 
 
 
12,40
x
14,12
11,20
13,32
14,09
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45792
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
23,27
 
 
 
22,85
20,44
21,15
x
20,24
23,27
2.
611237
Buhr, Isabella
2005
NI
TuS Tossens
18,20
 
 
 
18,20
17,83
17,34
16,49
16,00
x
3.
 
Heinze, Susanna
2005
NI
TuS Tossens
11,36
 
 
 
10,78
11,36
9,37
10,12
x
9,03
Außer Wertung
 
 
Lakmann, Marie
2005
NI
OTB Osnabrück
13,64
 
 
 
10,51
12,25
13,64
11,16
12,38
13,05
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
02.06.2018
1.
44924
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
13,62
 
 
 
2.
632282
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
14,18
 
 
 
3.
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
14,48
 
 
 
4.
633356
Zimmer, Frieda
2004
NI
BTB Oldenburg
15,47
 
 
 
 
632435
Matuschenk, Melina
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
disq.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+6,8
02.06.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
13,12
 
 
 
2.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
13,47
 
 
 
3.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
13,68
 
 
 
4.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
13,78
 
 
 
5.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
15,26
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
44509
Oberwestberg, Leni
2004
NI
OTB Osnabrück
14,68
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
13,12
+6,8
 
 
2.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
13,47
+6,8
 
 
3.
44924
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
13,62
+0,9
 
 
4.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
13,68
+6,8
 
 
5.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
13,78
+6,8
 
 
6.
632282
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
14,18
+0,9
 
 
7.
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
14,48
+0,9
 
 
8.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
15,26
+6,8
 
 
9.
633356
Zimmer, Frieda
2004
NI
BTB Oldenburg
15,47
+0,9
 
 
 
632435
Matuschenk, Melina
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
44509
Oberwestberg, Leni
2004
NI
OTB Osnabrück
14,68
+6,8
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
02.06.2018
1.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:34,53
 
 
 
2.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2:34,85
 
 
 
3.
43894
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
2:52,83
 
 
 
 
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
13,85
+0,4
 
 
2.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
14,05
+0,4
 
 
3.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
14,28
+0,4
 
 
4.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
15,72
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
44509
Oberwestberg, Leni
2004
NI
OTB Osnabrück
15,63
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
1,41
 
 
 
2.
632282
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,38
 
 
 
3.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,38
 
 
 
4.
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
1,38
 
 
 
5.
632792
Böhmann, Mona
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,35
 
 
 
6.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,30
 
 
 
 
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46917
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
1,60
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
155
160
163
Böcker
-
o
o
o
o
xxx
Sprehe
o
o
xo
o
xxx
Wachtendorf
xo
o
xxo
o
xxx
Torabian
o
xo
xxo
xo
xxx
Böhmann
o
o
o
xxx
von der Heide
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Schwabe
-
-
-
-
o
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,89
+1,0
 
 
4,85
(+0,5)
4,87
(+0,7)
4,89
(+1,0)
4,73
(+1,6)
4,79
(+1,5)
4,71
(+0,4)
2.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
4,75
+1,6
 
 
4,62
(+1,4)
4,62
(+0,8)
4,34
(+0,7)
4,46
(+1,3)
4,71
(+0,5)
4,75
(+1,6)
3.
44924
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,61
+0,7
 
 
x
 
4,61
(+0,7)
4,52
(+0,3)
4,60
(+0,0)
4,29
(+0,5)
4,43
(+0,4)
4.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
4,58
+1,1
 
 
4,32
(+1,4)
4,58
(+1,1)
x
 
4,48
(+0,6)
x
 
x
 
5.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,55
+0,9
 
 
x
 
3,91
(+1,8)
4,26
(+0,8)
4,55
(+0,9)
3,13
(+0,7)
x
 
6.
632282
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
4,40
+1,0
 
 
4,28
(+0,7)
4,40
(+1,0)
x
 
4,16
(+0,0)
3,97
(+2,7)
4,36
(+1,4)
7.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,28
+2,6
 
 
3,95
(+1,4)
3,92
(+0,6)
4,28
(+2,6)
3,98
(+0,4)
3,94
(+0,0)
4,01
(+0,9)
8.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
4,14
+1,0
 
 
4,03
(+1,4)
3,91
(+0,9)
3,96
(+1,8)
4,14
(+1,0)
4,08
(+0,9)
3,89
(+0,7)
9.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
4,00
+0,1
 
 
4,00
(+0,1)
3,55
(+3,0)
x
 
10.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
3,70
+0,7
 
 
3,30
(+2,8)
3,70
(+0,7)
3,39
(+1,9)
11.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,68
+0,4
 
 
3,68
(+0,4)
x
 
3,57
(+1,2)
 
632435
Matuschenk, Melina
2004
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
44509
Oberwestberg, Leni
2004
NI
OTB Osnabrück
4,15
+1,3
 
 
4,04
(-0,6)
4,15
(+1,3)
4,11
(+1,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
9,60
 
 
 
9,60
x
8,43
8,23
-
-
2.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
9,40
 
 
 
8,83
9,02
9,31
8,74
9,40
8,64
3.
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
8,54
 
 
 
8,45
8,25
8,54
x
7,86
-
4.
632792
Böhmann, Mona
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,16
 
 
 
7,94
7,22
6,58
6,40
6,98
8,16
5.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
7,54
 
 
 
5,94
7,54
6,78
7,50
6,66
6,64
6.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
6,86
 
 
 
6,63
6,58
6,86
6,64
6,82
-
7.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
5,48
 
 
 
x
4,86
5,48
5,13
5,15
5,34
 
632435
Matuschenk, Melina
2004
NI
SFN Vechta
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
24,07
 
 
 
21,19
23,59
24,07
-
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
35,20
 
 
 
18,29
20,48
29,78
30,22
28,50
35,20
2.
632792
Böhmann, Mona
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
28,72
 
 
 
23,36
22,76
21,98
28,72
x
26,41
3.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
20,15
 
 
 
x
14,96
19,99
20,15
x
x
4.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
19,40
 
 
 
18,12
x
x
17,56
19,40
16,14
5.
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
15,70
 
 
 
x
14,19
14,28
x
x
15,70
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
13,14
 
 
 
2.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,29
 
 
 
3.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
13,70
 
 
 
4.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
13,96
 
 
 
5.
46970
Jacobi, Kristin
2003
NI
BTB Oldenburg
14,43
 
 
 
6.
46894
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
14,89
 
 
 
 
627388
Sazonov, Jessica
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40756
Stöhr, Marlene
2003
NI
OTB Osnabrück
14,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
02.06.2018
1.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:31,67
 
 
 
2.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
2:36,58
 
 
 
Außer Wertung
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
2:37,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
02.06.2018
1.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:31,67
 
 
 
2.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:34,53
 
 
 
3.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2:34,85
 
 
 
4.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
2:36,58
 
 
 
5.
43894
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
2:52,83
 
 
 
 
46505
Torabian, Samira
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
2:37,25
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
12,84
+1,3
 
 
2.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
13,43
+1,3
 
 
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
40756
Stöhr, Marlene
2003
NI
OTB Osnabrück
13,36
+1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
2.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,41
 
 
 
3.
46894
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
1,38
 
 
 
4.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
Außer Wertung
 
40756
Stöhr, Marlene
2003
NI
OTB Osnabrück
1,41
 
 
 
135
138
141
144
147
Gimmy
o
o
o
o
xxx
Kube
o
o
xo
xxx
von Seggern
xxo
xxo
xxx
Budde
xo
xxx
Außer Wertung
Stöhr
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
4,90
+1,7
 
 
4,62
(+0,3)
4,81
(+1,2)
4,60
(+2,3)
4,49
(+2,7)
4,58
(+1,7)
4,90
(+1,7)
2.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,89
+0,2
 
 
4,85
(+0,6)
4,89
(+0,2)
4,72
(+0,9)
4,77
(+0,5)
4,79
(+2,0)
4,84
(+1,0)
3.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
4,68
+0,8
 
 
4,43
(+0,4)
4,42
(+1,0)
4,67
(+0,6)
4,68
(+0,8)
4,54
(+0,9)
4,61
(+0,9)
4.
45384
Kube, Fenja
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,57
+1,7
 
 
4,47
(+0,0)
4,52
(+2,2)
4,22
(+1,0)
4,49
(+0,7)
4,55
(+1,0)
4,57
(+1,7)
5.
46894
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
4,49
+0,4
 
 
4,49
(+0,4)
4,45
(+0,0)
4,47
(+1,9)
4,45
(+0,6)
4,26
(+1,6)
4,46
(+1,8)
6.
46970
Jacobi, Kristin
2003
NI
BTB Oldenburg
4,10
+1,5
 
 
4,01
(+1,4)
3,88
(+0,0)
4,08
(+1,3)
3,84
(+0,2)
3,58
(+2,0)
4,10
(+1,5)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
46894
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
8,09
 
 
 
7,68
8,09
7,87
7,52
-
-
2.
45143
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
6,61
 
 
 
6,37
6,38
6,22
6,51
6,61
6,27
 
627388
Sazonov, Jessica
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
45143
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
14,59
 
 
 
12,03
12,31
13,07
14,59
14,32
13,41
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
40756
Stöhr, Marlene
2003
NI
OTB Osnabrück
31,50
 
 
 
25,96
31,50
26,44
28,62
28,05
27,78
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
VfL Löningen 1
NI
31,26
 
 
Weischnur, Ayleen  2007
Hölzen, Johanna  2007
Pelster, Nele  2007
Albers, Pia  2007
2.
LGG Ganderkesee 1
NI
31,30
 
 
Meyer, Charlotta  2008
Pahlke, Luca Pauline  2007
Hennies, Aprilia  2007
Schnepel, Marisa  2007
3.
BTB Oldenburg 1
NI
31,35
 
 
Wolf, Leslie  2007
Sengül, Mia Johanna  2009
Frerichs, Jule  2007
Maaß, Catharina  2007
4.
TV Cloppenburg 1
NI
32,70
 
 
Baumgart, Lucy  2008
Grotz, Lea  2007
Blömer, Insa  2007
Remmers, Ida  2007
5.
SV Molbergen 1
NI
33,14
 
 
Jung, Evelyn  2007
Büssing, Joanna  2008
Maurer, Julia  2007
Derksen, Dana  2007
6.
TV Cloppenburg 2
NI
34,05
 
 
Berse, Julia  2008
Grotz, Pia  2009
Guderle, Madita  2007
Riecken, Freya  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
 
02.06.2018
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
41,63
 
 
Pelster, Marieke  2005
Willms, Katharina  2005
Scheidt, Sophie  2006
Busse, Pia  2005
2.
StG Löningen-Lindern 2
NI
43,35
 
 
Warzeska, Mara  2006
Benken, Jette  2005
Weischnur, Angelina  2005
Haring, Merit  2006
Außer Wertung
 
OTB Osnabrück 1
NI
45,72
 
 
Kramer, Marie  2006
Lakmann, Marie  2005
Bollmeier, Sunny  2006
Hake, Johanna  2006
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.06.2018
1.
BTB Oldenburg 1
NI
52,81
 
 
Budde, Antonia  2003
Gimmy, Jule  2003
Kintz, Aenne  2003
Hankel, Selina  2003
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
57,35
 
 
Böhmann, Mona  2004
Hinrichs, Carolin  2004
Hinrichs, Sophie  2004
Ludmann, Jenny  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.08.2018 10:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-19