Kreismeisterschaften KLV Celle
am 02.06.2018 in Celle
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2018
1.
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
9,33
 
 
 
2.
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
9,53
 
 
 
3.
 
Nemitz, Erik
2010
NI
LAZ Celle
10,05
 
 
 
4.
627444
Walter, Tristan
2010
NI
LAZ Celle
10,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2018
1.
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
3,30
 
 
 
3,18
 
3,30
 
3,22
 
3,16
 
2.
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
3,23
 
 
 
3,22
 
3,06
 
3,23
 
3,07
 
3.
 
Nemitz, Erik
2010
NI
LAZ Celle
2,87
 
 
 
2,75
 
2,80
 
2,87
 
2,70
 
4.
627444
Walter, Tristan
2010
NI
LAZ Celle
2,50
 
 
 
2,28
 
2,50
 
2,35
 
2,30
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2018
1.
625988
Helms, Julius
2010
NI
LG Celle-Land
30,00
 
 
 
25,50
30,00
25,50
28,00
2.
627444
Walter, Tristan
2010
NI
LAZ Celle
18,00
 
 
 
18,00
16,50
15,50
17,00
3.
 
Schulze, Lito
2010
NI
LAZ Celle
17,50
 
 
 
17,50
x
x
6,50
4.
 
Nemitz, Erik
2010
NI
LAZ Celle
14,00
 
 
 
14,00
11,00
12,50
9,50
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2018
1.
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
8,23
 
 
 
2.
 
Medrikat, Ole
2009
NI
SV Nienhagen
9,11
 
 
 
3.
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
9,43
 
 
 
4.
630968
Hähnge, Moritz
2009
NI
SV Nienhagen
9,52
 
 
 
5.
630969
Fröhlich, Lino
2009
NI
SV Nienhagen
9,95
 
 
 
6.
628675
Ercin, Jefrem
2009
NI
LG Celle-Land
10,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2018
1.
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
4,16
 
 
 
x
 
4,16
 
x
 
4,13
 
2.
 
Medrikat, Ole
2009
NI
SV Nienhagen
3,42
 
 
 
3,27
 
3,42
 
3,22
 
2,83
 
3.
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
3,03
 
 
 
2,83
 
3,03
 
2,75
 
3,00
 
4.
630968
Hähnge, Moritz
2009
NI
SV Nienhagen
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
2,85
 
2,97
 
5.
630969
Fröhlich, Lino
2009
NI
SV Nienhagen
2,86
 
 
 
2,86
 
2,80
 
x
 
x
 
6.
628675
Ercin, Jefrem
2009
NI
LG Celle-Land
2,65
 
 
 
2,52
 
2,54
 
2,65
 
2,44
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2018
1.
633037
Andresen, Nils
2009
NI
SV Nienhagen
31,00
 
 
 
30,00
30,00
29,00
31,00
2.
 
Medrikat, Ole
2009
NI
SV Nienhagen
30,00
 
 
 
25,00
30,00
29,00
26,00
3.
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
25,50
 
 
 
15,00
25,50
22,50
20,50
4.
630969
Fröhlich, Lino
2009
NI
SV Nienhagen
16,50
 
 
 
16,50
15,50
4,50
14,00
5.
630968
Hähnge, Moritz
2009
NI
SV Nienhagen
14,00
 
 
 
12,50
14,00
12,00
12,50
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
LG Celle-Land
7,80
 
 
 
2.
608500
Böhm, Henry
2008
NI
LG Celle-Land
8,10
 
 
 
3.
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
LG Celle-Land
8,28
 
 
 
4.
624813
Götting, Paul-Luca
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8,44
 
 
 
5.
633255
Zerbst, Fabian
2008
NI
LAZ Celle
8,50
 
 
 
6.
623681
Wessel, Tillmann
2008
NI
LAZ Celle
9,38
 
 
 
7.
610688
Pinkert, Justus
2008
NI
LG Celle-Land
9,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
LG Celle-Land
1,10
 
 
 
2.
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
LG Celle-Land
1,10
 
 
 
100
105
110
115
Marcks
o
xxo
o
xxx
Broadley
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
LG Celle-Land
4,18
 
 
 
3,70
 
4,18
 
4,10
 
3,87
 
2.
608500
Böhm, Henry
2008
NI
LG Celle-Land
4,03
 
 
 
3,92
 
4,03
 
3,97
 
3,98
 
3.
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
LG Celle-Land
3,91
 
 
 
3,80
 
3,91
 
3,87
 
3,84
 
4.
624813
Götting, Paul-Luca
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,68
 
 
 
3,28
 
3,29
 
3,50
 
3,68
 
5.
633255
Zerbst, Fabian
2008
NI
LAZ Celle
3,53
 
 
 
3,53
 
3,39
 
3,30
 
3,21
 
6.
610688
Pinkert, Justus
2008
NI
LG Celle-Land
3,20
 
 
 
3,20
 
3,15
 
3,10
 
3,10
 
7.
623681
Wessel, Tillmann
2008
NI
LAZ Celle
3,03
 
 
 
3,03
 
3,01
 
2,86
 
2,99
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
1.
608500
Böhm, Henry
2008
NI
LG Celle-Land
36,00
 
 
 
35,00
34,00
36,00
34,00
2.
610688
Pinkert, Justus
2008
NI
LG Celle-Land
30,00
 
 
 
23,00
25,00
25,00
30,00
3.
608829
Broadley, Dylan
2008
NI
LG Celle-Land
27,00
 
 
 
27,00
25,00
25,00
27,00
4.
624813
Götting, Paul-Luca
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
27,00
 
 
 
18,50
26,50
22,50
27,00
5.
629696
Marcks, Vincent
2008
NI
LG Celle-Land
24,00
 
 
 
23,00
23,00
20,00
24,00
6.
623681
Wessel, Tillmann
2008
NI
LAZ Celle
23,00
 
 
 
19,00
17,50
23,00
21,00
7.
633255
Zerbst, Fabian
2008
NI
LAZ Celle
22,00
 
 
 
22,00
21,50
22,00
22,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
8,08
 
 
 
2.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
8,45
 
 
 
3.
630867
Weide, Leon
2007
NI
LG Celle-Land
8,50
 
 
 
4.
627781
Nickel, Bennet
2007
NI
LG Celle-Land
8,57
 
 
 
5.
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
LG Celle-Land
8,59
 
 
 
6.
629473
Fröhlich, Kjell
2007
NI
SV Nienhagen
8,88
 
 
 
7.
633275
Stangenberg, Justus
2007
NI
LG Celle-Land
8,95
 
 
 
8.
623921
Otte, Konstantin
2007
NI
LG Celle-Land
9,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
LG Celle-Land
1,20
 
 
 
2.
633275
Stangenberg, Justus
2007
NI
LG Celle-Land
1,15
 
 
 
3.
627781
Nickel, Bennet
2007
NI
LG Celle-Land
1,10
 
 
 
4.
630867
Weide, Leon
2007
NI
LG Celle-Land
1,00
 
 
 
100
105
110
115
118
120
122
Hansen
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Stangenberg
o
xo
o
o
xxx
Nickel
o
o
o
xxx
Weide
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
4,50
 
 
 
4,50
 
3,84
 
4,16
 
4,01
 
2.
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
3,88
 
 
 
3,59
 
3,78
 
3,77
 
3,88
 
3.
629473
Fröhlich, Kjell
2007
NI
SV Nienhagen
3,85
 
 
 
3,80
 
3,85
 
3,61
 
3,85
 
4.
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
LG Celle-Land
3,76
 
 
 
3,75
 
x
 
x
 
3,76
 
5.
630867
Weide, Leon
2007
NI
LG Celle-Land
3,59
 
 
 
3,59
 
3,50
 
3,51
 
3,50
 
6.
623921
Otte, Konstantin
2007
NI
LG Celle-Land
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,14
 
3,13
 
7.
627781
Nickel, Bennet
2007
NI
LG Celle-Land
3,35
 
 
 
3,29
 
2,79
 
x
 
3,35
 
8.
633275
Stangenberg, Justus
2007
NI
LG Celle-Land
3,33
 
 
 
3,33
 
3,19
 
3,10
 
3,05
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
1.
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
LG Celle-Land
37,50
 
 
 
36,50
35,00
30,50
37,50
2.
627781
Nickel, Bennet
2007
NI
LG Celle-Land
29,00
 
 
 
25,00
27,50
29,00
29,00
3.
629473
Fröhlich, Kjell
2007
NI
SV Nienhagen
29,00
 
 
 
27,00
26,50
26,00
29,00
4.
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
27,00
 
 
 
25,00
23,50
25,00
27,00
5.
632852
Kampel, Simon
2007
NI
SV Nienhagen
26,00
 
 
 
26,00
25,50
21,50
19,00
6.
630867
Weide, Leon
2007
NI
LG Celle-Land
26,00
 
 
 
23,50
23,00
26,00
23,50
7.
623921
Otte, Konstantin
2007
NI
LG Celle-Land
19,00
 
 
 
18,00
19,00
17,50
18,50
8.
633275
Stangenberg, Justus
2007
NI
LG Celle-Land
18,00
 
 
 
16,00
18,00
14,50
17,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
46150
Gaupp, Vegas
2006
NI
LAZ Celle
10,89
 
 
 
2.
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
46150
Gaupp, Vegas
2006
NI
LAZ Celle
4,60
 
 
 
3,98
 
4,36
 
4,47
 
4,25
 
x
 
4,60
 
2.
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,11
 
 
 
3,90
 
3,72
 
4,11
 
3,84
 
3,70
 
4,00
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
1.
46150
Gaupp, Vegas
2006
NI
LAZ Celle
15,73
 
 
 
11,35
11,76
15,73
15,04
12,57
14,25
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
10,93
 
 
 
2.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
11,36
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
12,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
4,24
 
 
 
4,03
 
3,73
 
3,38
 
3,81
 
4,24
 
4,16
 
2.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
3,98
 
 
 
3,68
 
3,64
 
3,47
 
x
 
3,98
 
3,66
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
7,18
 
 
 
6,70
7,00
6,90
6,44
6,34
7,18
2.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
4,12
 
 
 
3,78
x
3,55
3,40
4,12
3,70
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
1.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
17,87
 
 
 
16,93
15,19
15,69
14,91
x
17,87
2.
45267
Martens, Lars
2005
NI
LAZ Celle
11,66
 
 
 
x
x
x
x
10,58
11,66
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
13,50
-1,3
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
14,97
-2,8
 
 
2.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
15,44
-2,8
 
 
Außer Wertung
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
14,68
-2,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
4,56
+0,2
 
 
4,48
(+1,0)
4,40
(+0,5)
4,29
(+1,1)
4,10
(+2,0)
4,52
(+1,1)
4,56
(+0,2)
2.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
4,36
+0,0
 
 
4,04
(+1,3)
4,29
(+1,1)
4,24
(+1,2)
4,16
(+1,5)
3,82
(+0,9)
4,36
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
11,61
 
 
 
10,07
10,80
11,61
10,89
10,18
11,48
2.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
10,73
 
 
 
9,96
10,20
10,72
9,84
10,73
x
Außer Wertung
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
7,83
 
 
 
7,45
7,39
7,17
6,90
7,28
7,83
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
32,25
 
 
 
29,69
x
32,25
x
31,83
x
Außer Wertung
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
26,64
 
 
 
24,56
x
24,54
26,64
24,17
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
1.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
42,63
 
 
 
42,63
39,35
37,21
-
-
2.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
37,40
 
 
 
31,66
28,33
29,05
37,40
27,31
30,21
Außer Wertung
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
32,27
 
 
 
30,96
30,61
30,10
32,27
29,45
27,76
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
12,62
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
1,63
 
 
 
 
46152
Kutzick, Christian Ansel
2003
NI
TSV Bemerode
1,57
 
 
 
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Außer Wertung
Cot
-
-
-
-
-
xo
-
-
xxx
Kutzick
-
o
xxo
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
4,44
+1,4
 
 
4,44
(+1,4)
4,36
(+0,3)
4,06
(+2,0)
4,16
(+2,0)
4,23
(+1,5)
4,06
(+0,5)
Außer Wertung
 
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
5,44
+0,9
 
 
5,37
(+0,1)
5,21
(+0,2)
5,43
(+1,2)
5,27
(+0,4)
5,32
(+1,4)
5,44
(+0,9)
 
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
4,67
+0,2
 
 
4,67
(+0,2)
4,59
(+0,1)
4,52
(+1,7)
x
 
4,57
(+0,6)
4,49
(+1,2)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
46152
Kutzick, Christian Ansel
2003
NI
TSV Bemerode
10,39
 
 
 
9,27
8,73
7,01
10,08
10,39
x
 
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
10,04
 
 
 
9,33
9,59
9,75
10,04
9,09
x
 
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
8,64
 
 
 
7,40
8,50
7,82
8,37
8,64
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
1.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
28,81
 
 
 
24,03
28,81
26,75
27,17
26,11
25,05
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.06.2018
1.
SV Nienhagen 1
NI
34,82
 
 
Medrikat, Ole  2009
Andresen, Nils  2009
Hähnge, Moritz  2009
Fröhlich, Lino  2009
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
LG Celle-Land 1
NI
31,92
 
 
Marcks, Vincent  2008
Weide, Leon  2007
Böhm, Henry  2008
Broadley, Dylan  2008
2.
LG Celle-Land
NI
33,16
 
 
Nickel, Bennet  2007
Otte, Konstantin  2007
Stangenberg, Justus  2007
Hansen, Lars-Jöran  2007
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
02.06.2018
Außer Wertung
 
TSV Bemerode 1
NI
disq.
 
 
Vögel, Daniel  2003
Cot, Luca  2003
Paterak, Henry  2003
Kutzick, Christian Ansel  2003
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
12,75
-1,3
 
 
2.
629103
Baron, Alex
2002
NI
LAZ Celle
13,51
-1,3
 
 
3.
632822
Timmermann, Jan-Edo
2001
NI
LAZ Celle
14,38
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
1,72
 
 
 
2.
629103
Baron, Alex
2002
NI
LAZ Celle
1,36
 
 
 
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
Meldau
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xx
Baron
-
xo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
5,80
+0,5
 
 
5,77
(+1,3)
x
 
5,63
(+1,0)
5,76
(+0,6)
5,80
(+0,5)
5,74
(+0,4)
2.
629103
Baron, Alex
2002
NI
LAZ Celle
4,47
+1,8
 
 
4,32
(+1,0)
4,47
(+1,8)
4,22
(+0,3)
4,26
(+1,1)
3,78
(+0,7)
4,03
(+0,7)
3.
632822
Timmermann, Jan-Edo
2001
NI
LAZ Celle
3,97
+1,4
 
 
3,86
(+0,3)
x
 
3,97
(+1,4)
3,71
(+0,5)
3,58
(+0,5)
3,46
(+1,2)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
11,70
 
 
 
11,32
10,97
10,90
11,25
11,70
x
2.
632822
Timmermann, Jan-Edo
2001
NI
LAZ Celle
7,20
 
 
 
7,20
x
6,96
x
x
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
33,13
 
 
 
x
30,81
x
32,84
x
33,13
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
39,33
 
 
 
38,54
39,33
38,16
x
38,46
x
2.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
38,57
 
 
 
32,91
36,20
35,70
36,30
38,57
38,00
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2018
1.
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
9,05
 
 
 
2.
633284
Cieszkowski, Maya
2010
NI
SV Nienhagen
9,47
 
 
 
3.
 
Nischkowsky, Karli
2010
NI
SV Nienhagen
9,81
 
 
 
4.
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
10,01
 
 
 
5.
 
Klugmann, Axinia
2010
NI
LAZ Celle
10,15
 
 
 
6.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
10,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2018
1.
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
3,15
 
 
 
3,00
 
3,14
 
3,15
 
3,15
 
2.
 
Nischkowsky, Karli
2010
NI
SV Nienhagen
2,88
 
 
 
2,70
 
x
 
2,62
 
2,88
 
3.
 
Klugmann, Axinia
2010
NI
LAZ Celle
2,87
 
 
 
2,50
 
2,60
 
2,87
 
2,69
 
4.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
2,83
 
 
 
2,53
 
2,69
 
2,83
 
2,61
 
5.
633284
Cieszkowski, Maya
2010
NI
SV Nienhagen
2,71
 
 
 
2,45
 
2,42
 
2,33
 
2,71
 
6.
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
2,60
 
 
 
2,60
 
2,46
 
2,42
 
2,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2018
1.
625692
Bessel, Leila
2010
NI
SV Nienhagen
14,50
 
 
 
14,50
13,50
10,00
10,00
2.
 
Nischkowsky, Karli
2010
NI
SV Nienhagen
12,00
 
 
 
11,50
10,50
9,50
10,50
3.
 
Klugmann, Axinia
2010
NI
LAZ Celle
11,00
 
 
 
7,50
9,50
10,50
9,50
4.
 
Runge, Johanna
2010
NI
LAZ Celle
10,00
 
 
 
9,50
10,00
10,00
7,00
5.
 
Fricke, Finja
2010
NI
LAZ Celle
9,50
 
 
 
7,50
8,50
6,00
5,00
6.
633284
Cieszkowski, Maya
2010
NI
SV Nienhagen
9,00
 
 
 
6,50
7,00
6,00
5,50
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.06.2018
1.
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
8,71
 
 
 
2.
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
9,51
 
 
 
3.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
9,75
 
 
 
4.
625986
Buckett, Emma
2009
NI
LG Celle-Land
9,77
 
 
 
5.
627414
Möllendorf, Julia
2009
NI
LAZ Celle
10,45
 
 
 
6.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
10,89
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
02.06.2018
1.
630876
Greve, Lennja
2009
NI
LG Celle-Land
8,64
 
 
 
2.
 
Ewest, Lily
2009
NI
LAZ Celle
9,26
 
 
 
3.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
9,35
 
 
 
4.
630875
Köster, Ylvi
2009
NI
LG Celle-Land
9,82
 
 
 
5.
 
Todorov, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
10,15
 
 
 
6.
 
Medrikat, Leni
2009
NI
SV Nienhagen
10,16
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
02.06.2018
1.
630876
Greve, Lennja
2009
NI
LG Celle-Land
8,64
 
 
 
2.
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
8,71
 
 
 
3.
 
Ewest, Lily
2009
NI
LAZ Celle
9,26
 
 
 
4.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
9,35
 
 
 
5.
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
9,51
 
 
 
6.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
9,75
 
 
 
7.
625986
Buckett, Emma
2009
NI
LG Celle-Land
9,77
 
 
 
8.
630875
Köster, Ylvi
2009
NI
LG Celle-Land
9,82
 
 
 
9.
 
Todorov, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
10,15
 
 
 
10.
 
Medrikat, Leni
2009
NI
SV Nienhagen
10,16
 
 
 
11.
627414
Möllendorf, Julia
2009
NI
LAZ Celle
10,45
 
 
 
12.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
10,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2018
1.
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
3,55
 
 
 
3,55
 
3,49
 
3,35
 
3,54
 
2.
630876
Greve, Lennja
2009
NI
LG Celle-Land
3,51
 
 
 
3,50
 
3,40
 
3,51
 
3,10
 
3.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
3,20
 
 
 
3,19
 
3,00
 
3,20
 
3,19
 
4.
 
Ewest, Lily
2009
NI
LAZ Celle
3,20
 
 
 
3,04
 
3,20
 
3,15
 
3,15
 
5.
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
3,10
 
 
 
3,10
 
2,81
 
2,83
 
2,94
 
6.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
3,09
 
 
 
2,98
 
3,07
 
3,09
 
2,95
 
7.
625986
Buckett, Emma
2009
NI
LG Celle-Land
2,87
 
 
 
2,87
 
2,82
 
2,83
 
2,59
 
8.
 
Medrikat, Leni
2009
NI
SV Nienhagen
2,78
 
 
 
2,45
 
2,78
 
2,59
 
2,69
 
9.
 
Todorov, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
2,71
 
 
 
2,66
 
2,64
 
2,71
 
2,42
 
10.
630875
Köster, Ylvi
2009
NI
LG Celle-Land
2,52
 
 
 
2,52
 
2,21
 
2,44
 
2,17
 
11.
627414
Möllendorf, Julia
2009
NI
LAZ Celle
2,50
 
 
 
2,39
 
x
 
2,28
 
2,50
 
12.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
2,39
 
 
 
2,21
 
2,11
 
2,33
 
2,39
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2018
1.
623937
Perten, Amalia
2009
NI
LG Celle-Land
25,00
 
 
 
21,00
22,00
24,50
25,00
2.
 
Nitsche, Ella
2009
NI
LAZ Celle
25,00
 
 
 
21,50
22,50
21,50
25,00
3.
 
Kazakov, Alexandra
2009
NI
SV Nienhagen
18,00
 
 
 
17,50
14,00
14,00
18,00
4.
630876
Greve, Lennja
2009
NI
LG Celle-Land
18,00
 
 
 
18,00
7,00
13,00
4,00
5.
 
Maecker, Dora
2009
NI
LAZ Celle
16,50
 
 
 
13,00
13,50
16,50
11,00
6.
 
Ewest, Lily
2009
NI
LAZ Celle
15,50
 
 
 
14,00
12,50
15,50
1,50
7.
 
Medrikat, Leni
2009
NI
SV Nienhagen
14,50
 
 
 
11,00
12,50
11,00
14,50
8.
 
Howind, Mira Felina
2009
NI
SV Nienhagen
14,00
 
 
 
11,00
10,00
13,00
14,00
9.
627414
Möllendorf, Julia
2009
NI
LAZ Celle
12,50
 
 
 
11,00
12,50
11,00
12,50
10.
 
Todorov, Aurelia
2009
NI
LAZ Celle
7,00
 
 
 
7,00
x
7,00
3,50
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
8,33
 
 
 
2.
 
Nischkowsky, Loki
2008
NI
SV Nienhagen
8,98
 
 
 
3.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
9,01
 
 
 
4.
620456
Balikci, Destina
2008
NI
SV Nienhagen
9,32
 
 
 
5.
632823
Harke, Lisbeth Matilda
2008
NI
LAZ Celle
9,51
 
 
 
6.
620287
Cakil, Dalya
2008
NI
LG Celle-Land
9,68
 
 
 
6.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
9,68
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
8,57
 
 
 
2.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
8,79
 
 
 
3.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
9,02
 
 
 
4.
632763
Pattberg, Kendra
2008
NI
LAZ Celle
9,06
 
 
 
5.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
9,29
 
 
 
6.
627404
Knoop, Paula
2008
NI
LAZ Celle
9,72
 
 
 
7.
608976
Nessel, Johanna
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,75
 
 
 
8.
625694
Blankenburg, Franziska
2008
NI
SV Nienhagen
9,89
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
8,33
 
 
 
2.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
8,57
 
 
 
3.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
8,79
 
 
 
4.
 
Nischkowsky, Loki
2008
NI
SV Nienhagen
8,98
 
 
 
5.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
9,01
 
 
 
6.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
9,02
 
 
 
7.
632763
Pattberg, Kendra
2008
NI
LAZ Celle
9,06
 
 
 
8.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
9,29
 
 
 
9.
620456
Balikci, Destina
2008
NI
SV Nienhagen
9,32
 
 
 
10.
632823
Harke, Lisbeth Matilda
2008
NI
LAZ Celle
9,51
 
 
 
11.
620287
Cakil, Dalya
2008
NI
LG Celle-Land
9,68
 
 
 
11.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
9,68
 
 
 
13.
627404
Knoop, Paula
2008
NI
LAZ Celle
9,72
 
 
 
14.
608976
Nessel, Johanna
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,75
 
 
 
15.
625694
Blankenburg, Franziska
2008
NI
SV Nienhagen
9,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
 
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
o.g.V.
 
 
 
100
Lauff
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
3,95
 
 
 
3,70
 
x
 
3,95
 
3,83
 
2.
629914
SantosDosLessa, Ana Beatriz
2008
NI
LG Celle-Land
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
x
 
3,18
 
3.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
3,25
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,10
 
3,23
 
4.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
3,15
 
 
 
3,07
 
3,04
 
3,15
 
3,06
 
5.
 
Nischkowsky, Loki
2008
NI
SV Nienhagen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,07
 
2,90
 
3,00
 
6.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
2,98
 
 
 
x
 
2,92
 
2,98
 
2,95
 
7.
620456
Balikci, Destina
2008
NI
SV Nienhagen
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,80
 
2,86
 
8.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
2,93
 
 
 
2,93
 
2,90
 
2,70
 
2,85
 
9.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
2,88
 
 
 
2,80
 
2,69
 
2,88
 
2,85
 
10.
620287
Cakil, Dalya
2008
NI
LG Celle-Land
2,85
 
 
 
2,80
 
2,85
 
2,67
 
2,73
 
11.
632763
Pattberg, Kendra
2008
NI
LAZ Celle
2,84
 
 
 
2,84
 
2,81
 
2,78
 
2,66
 
12.
625694
Blankenburg, Franziska
2008
NI
SV Nienhagen
2,82
 
 
 
2,67
 
2,42
 
2,38
 
2,82
 
13.
627404
Knoop, Paula
2008
NI
LAZ Celle
2,76
 
 
 
2,58
 
2,53
 
2,76
 
2,62
 
14.
608976
Nessel, Johanna
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2,50
 
 
 
2,47
 
x
 
2,48
 
2,50
 
15.
632823
Harke, Lisbeth Matilda
2008
NI
LAZ Celle
2,46
 
 
 
2,45
 
2,42
 
2,46
 
2,38
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
1.
 
Schmidt, Celine
2008
NI
LAZ Celle
25,00
 
 
 
17,00
25,00
22,00
13,50
2.
610468
Harms, Clara
2008
NI
SV Nienhagen
23,50
 
 
 
23,50
19,50
20,50
0,22
3.
626580
Lauff, Nelly
2008
NI
LG Celle-Land
23,50
 
 
 
18,00
17,50
20,00
23,50
4.
620287
Cakil, Dalya
2008
NI
LG Celle-Land
19,50
 
 
 
19,00
19,50
19,50
12,00
5.
627404
Knoop, Paula
2008
NI
LAZ Celle
19,50
 
 
 
19,50
16,50
18,50
19,50
6.
632823
Harke, Lisbeth Matilda
2008
NI
LAZ Celle
19,50
 
 
 
16,50
17,50
19,50
16,50
7.
620456
Balikci, Destina
2008
NI
SV Nienhagen
17,00
 
 
 
14,00
14,00
15,50
17,00
8.
632763
Pattberg, Kendra
2008
NI
LAZ Celle
15,50
 
 
 
14,50
9,00
13,50
15,50
9.
 
Gerdes, Toria
2008
NI
LAZ Celle
14,50
 
 
 
8,50
11,50
10,50
14,50
10.
608976
Nessel, Johanna
2008
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,00
 
 
 
8,50
12,50
13,00
13,00
11.
625694
Blankenburg, Franziska
2008
NI
SV Nienhagen
13,00
 
 
 
13,00
10,00
12,00
13,00
12.
 
Neiß, Lea Sophie
2008
NI
SV Nienhagen
13,00
 
 
 
11,00
13,00
12,00
10,50
13.
 
Nischkowsky, Loki
2008
NI
SV Nienhagen
12,50
 
 
 
8,50
12,50
7,50
12,50
14.
 
Klugmann, Daria
2008
NI
LAZ Celle
10,00
 
 
 
10,00
9,50
10,00
8,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
620905
Glück, Magdalena
2007
NI
LAZ Celle
7,87
 
 
 
2.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
8,46
 
 
 
3.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
8,70
 
 
 
4.
620899
Busch, Henriette
2007
NI
LAZ Celle
9,06
 
 
 
5.
609327
Tewes, Maja
2007
NI
SV Nienhagen
9,19
 
 
 
6.
627417
Scholtyssek, Lena
2007
NI
LAZ Celle
9,31
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
8,38
 
 
 
2.
621308
Kuhlmann, Helene
2007
NI
LG Celle-Land
8,50
 
 
 
3.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
8,61
 
 
 
4.
610465
Röper, Jette
2007
NI
SV Nienhagen
8,70
 
 
 
5.
621683
Bessel, Lily
2007
NI
SV Nienhagen
8,85
 
 
 
6.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
8,86
 
 
 
7.
609328
Gaupp, Sienna
2007
NI
LAZ Celle
8,93
 
 
 
8.
 
Steinkraus, Svea
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,09
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
620905
Glück, Magdalena
2007
NI
LAZ Celle
7,87
 
 
 
2.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
8,38
 
 
 
3.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
8,46
 
 
 
4.
621308
Kuhlmann, Helene
2007
NI
LG Celle-Land
8,50
 
 
 
5.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
8,61
 
 
 
6.
610465
Röper, Jette
2007
NI
SV Nienhagen
8,70
 
 
 
6.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
8,70
 
 
 
8.
621683
Bessel, Lily
2007
NI
SV Nienhagen
8,85
 
 
 
9.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
8,86
 
 
 
10.
609328
Gaupp, Sienna
2007
NI
LAZ Celle
8,93
 
 
 
11.
620899
Busch, Henriette
2007
NI
LAZ Celle
9,06
 
 
 
12.
 
Steinkraus, Svea
2007
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,09
 
 
 
13.
609327
Tewes, Maja
2007
NI
SV Nienhagen
9,19
 
 
 
14.
627417
Scholtyssek, Lena
2007
NI
LAZ Celle
9,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
621308
Kuhlmann, Helene
2007
NI
LG Celle-Land
1,24
 
 
 
2.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
1,21
 
 
 
3.
620905
Glück, Magdalena
2007
NI
LAZ Celle
1,18
 
 
 
4.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
1,15
 
 
 
5.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
1,05
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
Kuhlmann
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Werner
o
o
o
o
o
xo
xxx
Glück
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Goje
o
xo
o
o
xxx
Gossing
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
620905
Glück, Magdalena
2007
NI
LAZ Celle
4,11
 
 
 
3,97
 
3,75
 
4,00
 
4,11
 
2.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
4,04
 
 
 
3,99
 
3,86
 
3,96
 
4,04
 
3.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,70
 
3,61
 
3,66
 
4.
621308
Kuhlmann, Helene
2007
NI
LG Celle-Land
3,82
 
 
 
3,82
 
3,56
 
2,65
 
3,63
 
5.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
3,82
 
 
 
2,90
 
3,54
 
x
 
3,82
 
6.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,69
 
3,59
 
7.
620899
Busch, Henriette
2007
NI
LAZ Celle
3,78
 
 
 
3,49
 
3,60
 
3,36
 
3,78
 
8.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
3,64
 
 
 
3,58
 
3,59
 
3,64
 
3,47
 
9.
610465
Röper, Jette
2007
NI
SV Nienhagen
3,63
 
 
 
3,51
 
3,51
 
3,63
 
3,42
 
10.
621683
Bessel, Lily
2007
NI
SV Nienhagen
3,42
 
 
 
3,41
 
3,42
 
3,26
 
3,33
 
11.
609328
Gaupp, Sienna
2007
NI
LAZ Celle
3,22
 
 
 
3,10
 
3,10
 
3,22
 
3,01
 
12.
609327
Tewes, Maja
2007
NI
SV Nienhagen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,74
 
x
 
13.
627417
Scholtyssek, Lena
2007
NI
LAZ Celle
2,52
 
 
 
2,52
 
2,23
 
2,34
 
2,08
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
1.
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
LAZ Celle
38,50
 
 
 
38,50
36,00
30,00
36,50
2.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
LAZ Celle
33,50
 
 
 
33,50
30,00
29,00
31,50
3.
608823
Cakil, Zina
2007
NI
LG Celle-Land
31,00
 
 
 
30,00
31,00
30,00
29,00
4.
610467
Klages, Lina
2007
NI
SV Nienhagen
30,00
 
 
 
28,50
22,00
29,00
30,00
5.
625688
Goje, Lena
2007
NI
SV Nienhagen
30,00
 
 
 
27,00
25,50
28,00
30,00
6.
620905
Glück, Magdalena
2007
NI
LAZ Celle
27,00
 
 
 
21,00
20,50
22,00
27,00
7.
629913
Gossing, Estefania
2007
NI
LG Celle-Land
26,00
 
 
 
21,50
26,00
20,50
21,00
8.
610465
Röper, Jette
2007
NI
SV Nienhagen
25,00
 
 
 
25,00
25,00
23,00
25,00
9.
609328
Gaupp, Sienna
2007
NI
LAZ Celle
23,00
 
 
 
17,50
17,50
23,00
19,00
10.
621683
Bessel, Lily
2007
NI
SV Nienhagen
20,50
 
 
 
20,00
17,50
20,50
14,50
11.
621308
Kuhlmann, Helene
2007
NI
LG Celle-Land
20,00
 
 
 
20,00
17,50
17,50
20,00
12.
609327
Tewes, Maja
2007
NI
SV Nienhagen
19,50
 
 
 
19,50
13,00
17,50
14,00
13.
627417
Scholtyssek, Lena
2007
NI
LAZ Celle
14,50
 
 
 
12,50
12,50
12,50
14,50
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
10,82
 
 
 
2.
46915
Pinkert, Nele
2006
NI
LG Celle-Land
11,74
 
 
 
3.
 
Fabritz, Selina
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,82
 
 
 
4.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
12,61
 
 
 
5.
605227
Biesterfeld, Lenja
2006
NI
LAZ Celle
12,80
 
 
 
6.
607983
Giese, Lea Franziska
2006
NI
SV Nienhagen
12,87
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46915
Pinkert, Nele
2006
NI
LG Celle-Land
13,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
1,28
 
 
 
 
607983
Giese, Lea Franziska
2006
NI
SV Nienhagen
o.g.V.
 
 
 
 
46915
Pinkert, Nele
2006
NI
LG Celle-Land
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
Jarmuschek
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Giese
xxx
Pinkert
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
46708
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
4,34
 
 
 
4,07
 
4,16
 
4,34
 
4,15
 
4,30
 
3,81
 
2.
 
Fabritz, Selina
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3,97
 
 
 
3,57
 
3,97
 
3,91
 
3,33
 
x
 
x
 
3.
46915
Pinkert, Nele
2006
NI
LG Celle-Land
3,73
 
 
 
x
 
3,47
 
3,72
 
3,62
 
3,73
 
3,61
 
4.
605227
Biesterfeld, Lenja
2006
NI
LAZ Celle
3,38
 
 
 
3,28
 
3,28
 
3,31
 
3,24
 
3,22
 
3,38
 
5.
607983
Giese, Lea Franziska
2006
NI
SV Nienhagen
3,30
 
 
 
2,74
 
3,06
 
3,09
 
3,05
 
3,08
 
3,30
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
5,32
 
 
 
3,87
4,84
4,39
5,02
5,32
5,24
2.
46915
Pinkert, Nele
2006
NI
LG Celle-Land
4,80
 
 
 
4,80
4,57
4,05
4,65
4,07
4,59
3.
607983
Giese, Lea Franziska
2006
NI
SV Nienhagen
4,22
 
 
 
4,03
4,16
4,02
3,89
4,22
4,15
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
1.
605227
Biesterfeld, Lenja
2006
NI
LAZ Celle
13,76
 
 
 
9,41
12,22
11,89
13,76
-
-
2.
610415
Thömmes, Hannah Philia
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11,66
 
 
 
x
10,45
11,66
8,47
9,45
9,53
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
11,31
 
 
 
2.
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
11,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
1,15
 
 
 
105
110
115
120
von Buchwaldt
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
4,24
 
 
 
3,73
 
4,03
 
3,85
 
4,24
 
4,23
 
3,67
 
2.
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
3,97
 
 
 
3,62
 
3,59
 
3,67
 
x
 
3,97
 
3,86
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
1.
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
15,94
 
 
 
13,59
11,77
14,94
15,94
-
-
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,79
-2,2
 
 
2.
46324
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
14,13
-2,2
 
 
3.
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
15,56
-2,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
1,20
 
 
 
115
120
125
Kroll
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,16
+1,0
 
 
3,95
(+0,6)
4,16
(+0,8)
4,16
(+0,9)
4,16
(+1,0)
4,04
(+0,1)
4,07
(+0,3)
2.
46324
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
4,16
+0,6
 
 
3,72
(+1,8)
3,90
(+1,3)
4,16
(+0,6)
3,71
(+0,5)
4,01
(+0,0)
x
 
3.
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
4,08
+1,4
 
 
3,93
(+0,8)
3,82
(+1,2)
4,02
(+1,6)
4,08
(+1,4)
3,94
(+1,2)
3,85
(+0,4)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
1.
46324
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
7,20
 
 
 
5,44
6,80
7,10
7,20
6,57
6,80
2.
 
Stöcker, Sarah
2004
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
6,87
 
 
 
6,87
-
6,50
6,65
6,72
6,70
3.
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
6,56
 
 
 
6,02
6,39
6,20
6,56
6,39
6,42
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
14,43
-2,2
 
 
2.
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
14,75
-2,2
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
16,13
-2,4
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
12935
Funck, Annette
1977
NI
TV Jahn Walsrode
11,93
-2,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
1,50
 
 
 
2.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,42
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
147
150
152
Neumann
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxo
o
xxx
Quednau
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,74
+1,8
 
 
4,61
(+1,3)
4,74
(+1,8)
4,73
(+0,7)
4,72
(+0,8)
x
 
x
 
2.
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
4,22
+0,4
 
 
4,22
(+0,4)
4,00
(+2,2)
4,11
(+0,6)
3,92
(+0,7)
3,79
(+0,0)
4,10
(+1,6)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10,24
 
 
 
9,85
10,24
9,75
-
-
-
2.
46835
Neumann, Bentje
2003
NI
LG Celle-Land
7,40
 
 
 
7,30
7,40
7,12
7,24
7,27
6,68
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
29,77
 
 
 
29,75
29,77
x
25,99
28,93
29,35
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.06.2018
1.
LG Celle-Land 1
NI
36,53
 
 
Köster, Ylvi  2009
Buckett, Emma  2009
Perten, Amalia  2009
Greve, Lennja  2009
2.
SV Nienhagen 1
NI
37,93
 
 
Bessel, Leila  2010
Medrikat, Leni  2009
Kazakov, Alexandra  2009
Howind, Mira Felina  2009
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
LAZ Celle 1
NI
31,61
 
 
Saczinski, Nele  2007
Glück, Magdalena  2007
Gaupp, Sienna  2007
Werner, Anneke  2007
2.
SV Nienhagen 1
NI
31,62
 
 
Tewes, Maja  2007
Goje, Lena  2007
Bessel, Lily  2007
Harms, Clara  2008
3.
LG Celle-Land 1
NI
32,08
 
 
SantosDosLessa, Ana Beatriz  2008
Lauff, Nelly  2008
Gossing, Estefania  2007
Kuhlmann, Helene  2007
4.
SV Nienhagen 2
NI
33,92
 
 
Klages, Lina  2007
Balikci, Destina  2008
Neiß, Lea Sophie  2008
Röper, Jette  2007
5.
LAZ Celle
NI
38,22
 
 
Busch, Henriette  2007
Scholtyssek, Lena  2007
Knoop, Paula  2008
Möllendorf, Julia  2009
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
LAZ Celle 1
NI
44,60
 
 
von Buchwaldt, Pheline  2005
Burke, Inga  2005
Biesterfeld, Lenja  2006
Jarmuschek, Rebecca  2006
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
43673
Klonowska, Susanna
2002
NI
LAZ Celle
13,96
 
 
 
2.
607025
Kaftan, Fatima
2002
NI
SV Nienhagen
15,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
43673
Klonowska, Susanna
2002
NI
LAZ Celle
4,24
+0,2
 
 
3,71
(+0,7)
3,70
(+1,1)
4,14
(+2,0)
4,23
(+1,8)
4,18
(+0,1)
4,24
(+0,2)
2.
607025
Kaftan, Fatima
2002
NI
SV Nienhagen
3,78
+0,2
 
 
3,78
(+0,2)
3,74
(+1,7)
x
 
3,61
(+2,0)
3,67
(+1,3)
3,53
(+0,0)
Außer Wertung
 
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,88
+0,6
 
 
x
 
4,88
(+0,6)
x
 
0,48
(+2,0)
4,80
(+0,0)
4,75
(+0,4)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
607025
Kaftan, Fatima
2002
NI
SV Nienhagen
8,50
 
 
 
8,50
7,42
8,49
8,04
8,14
8,35
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
607025
Kaftan, Fatima
2002
NI
SV Nienhagen
16,96
 
 
 
16,60
-
12,25
16,96
15,30
16,58
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
02.06.2018
1.
607025
Kaftan, Fatima
2002
NI
SV Nienhagen
20,14
 
 
 
19,67
x
16,17
20,14
17,64
19,88
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.04.2020 22:06 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-04-05