9. Abendsportfest
am 01.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W12
Senioren (männlich): M35 | M45 | M50 | M65 | M70
Senioren (weiblich): W60
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
01.06.2018
1.
600049
Lenz, Leif
2007
NI
VfB Fallersleben
2:49,25
 
 
 
2.
625054
Krosch, Tomm
2008
NI
VfB Fallersleben
3:09,70
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M13
 
01.06.2018
1.
 
Heumann, Lars
2005
NI
VfL Wilsche-Neubokel
3:31,29
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
01.06.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,98
+0,0
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
01.06.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
39,06
 
 
 
2.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
41,64
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
01.06.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
41,64
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
01.06.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
39,06
 
 
 
2.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
41,64
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
01.06.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
12,13
+0,0
 
 
2.
41429
Hundertmark, Jasper Johannes
2003
NI
VfB Fallersleben
13,53
+0,0
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
01.06.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
39,06
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
45314
Janßen, Louisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
15,69
+0,0
 
 
2.
44414
Burbulla, Laura
2004
NI
VfL Wolfsburg
16,50
+0,0
 
 
 
23317
Winkler, Siegfried
1951
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
14,33
+0,0
 
 
2.
632214
Röhl, Sarah
2004
NI
VfB Fallersleben
15,44
+0,0
 
 
 
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,31
-0,3
 
 
2.
45619
DïAlise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,67
-0,3
 
 
3.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
13,77
-0,3
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
12,35
+0,0
 
 
2.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,98
+0,0
 
 
3.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
13,30
+0,0
 
 
4.
41429
Hundertmark, Jasper Johannes
2003
NI
VfB Fallersleben
13,53
+0,0
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
11,91
+0,0
 
 
2.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
12,13
+0,0
 
 
3.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
12,27
+0,0
 
 
4.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
12,94
+0,0
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
35849
Bunar, Magnus
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,31
-0,5
 
 
2.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
11,36
-0,5
 
 
3.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,68
-0,5
 
 
4.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
11,92
-0,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
35849
Bunar, Magnus
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,31
-0,5
 
 
2.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
11,36
-0,5
 
 
3.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,68
-0,5
 
 
4.
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
11,91
+0,0
 
 
5.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
11,92
-0,5
 
 
6.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
12,27
+0,0
 
 
7.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
12,35
+0,0
 
 
8.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
12,94
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
35849
Bunar, Magnus
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,31
-0,5
 
 
2.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
11,36
-0,5
 
 
3.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,68
-0,5
 
 
4.
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
11,91
+0,0
 
 
5.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
11,92
-0,5
 
 
6.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
12,13
+0,0
 
 
7.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
12,27
+0,0
 
 
8.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
12,35
+0,0
 
 
9.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
12,94
+0,0
 
 
10.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,98
+0,0
 
 
11.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
13,30
+0,0
 
 
12.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,31
-0,3
 
 
13.
41429
Hundertmark, Jasper Johannes
2003
NI
VfB Fallersleben
13,53
+0,0
 
 
14.
45619
DïAlise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,67
-0,3
 
 
15.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
13,77
-0,3
 
 
16.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
14,33
+0,0
 
 
17.
632214
Röhl, Sarah
2004
NI
VfB Fallersleben
15,44
+0,0
 
 
18.
45314
Janßen, Louisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
15,69
+0,0
 
 
19.
44414
Burbulla, Laura
2004
NI
VfL Wolfsburg
16,50
+0,0
 
 
 
23317
Winkler, Siegfried
1951
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
27,25
+0,0
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
22,59
+0,0
 
 
2.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
24,33
+0,0
 
 
3.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
24,87
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
22,59
+0,0
 
 
2.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
24,33
+0,0
 
 
3.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
24,87
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
22,59
+0,0
 
 
2.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
24,33
+0,0
 
 
3.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
24,87
+0,0
 
 
4.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
27,25
+0,0
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
 
Poeschl, Oliver
1972
NI
TuS Köln
57,59
 
 
 
2.
29509
Sack, Victoria
1993
NI
LG Peiner Land
1:00,01
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
52,60
 
 
 
2.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
55,12
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
52,60
 
 
 
2.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
55,12
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
52,60
 
 
 
2.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
55,12
 
 
 
3.
 
Poeschl, Oliver
1972
NI
TuS Köln
57,59
 
 
 
4.
29509
Sack, Victoria
1993
NI
LG Peiner Land
1:00,01
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
41166
Scholz, Tobias
1992
NI
VfL Wolfsburg
3:29,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.06.2018
1.
 
Lenz, Lucie
2004
NI
VfB Fallersleben
2:48,88
 
 
 
2.
600049
Lenz, Leif
2007
NI
VfB Fallersleben
2:49,25
 
 
 
3.
44264
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
2:50,72
 
 
 
4.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
2:53,12
 
 
 
5.
 
Ringhand, Helmut
1946
NI
Magdeburger LV
3:00,67
 
 
 
6.
625054
Krosch, Tomm
2008
NI
VfB Fallersleben
3:09,70
 
 
 
7.
 
Kruse, Cora
1957
NI
Magdeburger LV
3:19,53
 
 
 
8.
41166
Scholz, Tobias
1992
NI
VfL Wolfsburg
3:29,37
 
 
 
9.
633310
Wagner, Peter
1981
NI
VfB Fallersleben
3:30,31
 
 
 
10.
 
Heumann, Lars
2005
NI
VfL Wilsche-Neubokel
3:31,29
 
 
 
11.
 
Flagge, Finja
2007
NI
SSV Neuhaus
3:32,44
 
 
 
12.
 
Heumann, Dirk
1964
NI
VfL Wilsche-Neubokel
3:35,52
 
 
 
Senioren M35
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
01.06.2018
1.
633310
Wagner, Peter
1981
NI
VfB Fallersleben
3:30,31
 
 
 
Senioren M45
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
01.06.2018
1.
 
Poeschl, Oliver
1972
NI
TuS Köln
57,59
 
 
 
Senioren M50
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
01.06.2018
 
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
01.06.2018
1.
 
Heumann, Dirk
1964
NI
VfL Wilsche-Neubokel
3:35,52
 
 
 
Senioren M65
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
 
01.06.2018
 
23317
Winkler, Siegfried
1951
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Senioren M70
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M70
 
01.06.2018
1.
 
Ringhand, Helmut
1946
NI
Magdeburger LV
3:00,67
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.06.2018
1.
46372
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,12
 
 
 
2.
46399
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
12,18
 
 
 
 
46369
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.06.2018
1.
46372
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,12
 
 
 
2.
46399
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
12,18
 
 
 
3.
 
Flagge, Finja
2007
NI
SSV Neuhaus
13,09
 
 
 
 
46369
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
 
632217
Messinger, Lilo
2007
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
 
632487
Messinger, Félice
2006
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
01.06.2018
1.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
2:53,12
 
 
 
2.
 
Flagge, Finja
2007
NI
SSV Neuhaus
3:32,44
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
01.06.2018
1.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,31
-0,3
 
 
2.
45619
DïAlise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,67
-0,3
 
 
3.
632214
Röhl, Sarah
2004
NI
VfB Fallersleben
15,44
+0,0
 
 
4.
44414
Burbulla, Laura
2004
NI
VfL Wolfsburg
16,50
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
01.06.2018
1.
 
Lenz, Lucie
2004
NI
VfB Fallersleben
2:48,88
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
01.06.2018
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
14,33
+0,0
 
 
2.
45314
Janßen, Louisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
15,69
+0,0
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
01.06.2018
1.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
13,77
-0,3
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
01.06.2018
1.
44264
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
2:50,72
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
01.06.2018
1.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
13,30
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
01.06.2018
1.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
27,25
+0,0
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
01.06.2018
1.
29509
Sack, Victoria
1993
NI
LG Peiner Land
1:00,01
 
 
 
Seniorinnen W60
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W60
 
01.06.2018
1.
 
Kruse, Cora
1957
NI
Magdeburger LV
3:19,53
 
 
 
Kreis Wolfsburg
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
01.06.2018
1.
600049
Lenz, Leif
2007
NI
VfB Fallersleben
2:49,25
 
 
 
2.
625054
Krosch, Tomm
2008
NI
VfB Fallersleben
3:09,70
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
01.06.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,98
+0,0
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
01.06.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
41,64
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
01.06.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
12,13
+0,0
 
 
2.
41429
Hundertmark, Jasper Johannes
2003
NI
VfB Fallersleben
13,53
+0,0
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
01.06.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
39,06
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
35849
Bunar, Magnus
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,31
-0,5
 
 
2.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
11,36
-0,5
 
 
3.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,68
-0,5
 
 
4.
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
11,91
+0,0
 
 
5.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
12,27
+0,0
 
 
6.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
12,35
+0,0
 
 
7.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
12,94
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
22,59
+0,0
 
 
2.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
24,87
+0,0
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
52,60
 
 
 
2.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
55,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.06.2018
1.
41166
Scholz, Tobias
1992
NI
VfL Wolfsburg
3:29,37
 
 
 
Senioren M35
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
01.06.2018
1.
633310
Wagner, Peter
1981
NI
VfB Fallersleben
3:30,31
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.06.2018
1.
46372
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,12
 
 
 
2.
46399
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
12,18
 
 
 
 
46369
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.06.2018
1.
46372
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,12
 
 
 
2.
46399
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
12,18
 
 
 
3.
 
Flagge, Finja
2007
NI
SSV Neuhaus
13,09
 
 
 
 
46369
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
 
632217
Messinger, Lilo
2007
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
 
632487
Messinger, Félice
2006
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
01.06.2018
1.
624678
Jaworski, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
2:53,12
 
 
 
2.
 
Flagge, Finja
2007
NI
SSV Neuhaus
3:32,44
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
01.06.2018
1.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,31
-0,3
 
 
2.
45619
DïAlise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,67
-0,3
 
 
3.
632214
Röhl, Sarah
2004
NI
VfB Fallersleben
15,44
+0,0
 
 
4.
44414
Burbulla, Laura
2004
NI
VfL Wolfsburg
16,50
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
01.06.2018
1.
 
Lenz, Lucie
2004
NI
VfB Fallersleben
2:48,88
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
01.06.2018
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
14,33
+0,0
 
 
2.
45314
Janßen, Louisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
15,69
+0,0
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
01.06.2018
1.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
13,77
-0,3
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
01.06.2018
1.
44264
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
2:50,72
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
01.06.2018
1.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
13,30
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
01.06.2018
1.
35848
Bunar, Lina
1998
NI
VfL Wolfsburg
27,25
+0,0
 
 
Kreis Gifhorn
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M13
 
01.06.2018
1.
 
Heumann, Lars
2005
NI
VfL Wilsche-Neubokel
3:31,29
 
 
 
Senioren M50
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
01.06.2018
1.
 
Heumann, Dirk
1964
NI
VfL Wilsche-Neubokel
3:35,52
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 06.03.2021 02:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-02