Suchfilter:
KM Mittelstrecken
am 30.05.2018 in Kiel
Klassenübersicht
Kinder M10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
30.05.2018
1.
604332
Müller, Linus
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8:04,2
2.
603972
Quandt, Noah
2009
SH
TuS H/M Kiel
9:16,5
3.
604975
Sauer, Oskar
2009
SH
TuS H/M Kiel
9:18,3
Kinder M11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M11
30.05.2018
1.
603664
Budde, Bendiks
2007
SH
SV Fleckeby
8:08,7
2.
600805
Bellion-Jourdan, Quentin
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9:10,6
3.
603974
Tatka, Till
2007
SH
TuS H/M Kiel
9:18,7
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
30.05.2018
1.
602769
Rohwer, Simon
2006
SH
SG Athletico Büdelsdorf
6:50,4
2.
600490
Pszolla, Jakob
2006
SH
TSV Klausdorf
7:33,4
3.
602879
Wolst, Oliver
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
7:34,3
4.
604861
Müller, Lasse
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8:00,5
5.
603728
Thelen, Lukas
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8:14,5
6.
604574
Gaye, Amdi
2006
SH
TSV Klausdorf
8:31,4
Jugend M13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
30.05.2018
1.
223534
Trost, Hauke
2005
SH
TSV Flintbek
6:45,7
2.
Johansen, Constantin
2005
SH
Sport-Club Itzehoe
6:59,6
603407
Kolboom, Leon
2005
SH
SV Langwedel
aufg.
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
30.05.2018
1.
223411
Hintze, Patrick
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
10:43,1
Jugend M15
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
30.05.2018
1.
200770
Lützow, Linus
2003
SH
VfL Bokel
11:57,0
Kinder W10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W10
30.05.2018
1.
603590
Becker, Henriette
2009
SH
TSV Klausdorf
8:41,4
2.
604223
Detlefs, Zoey
2009
SH
SG Athletico Büdelsdorf
9:19,4
3.
603727
Thelen, Cara
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10:34,4
4.
603729
Lüdke, Leonie
2008
SH
TSV Klausdorf
10:41,4
Kinder W11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W11
30.05.2018
1.
603655
Than, Caroline
2007
SH
Sport-Club Itzehoe
8:15,1
2.
604886
Rathey, Linnea
2007
SH
SV Friedrichsort
8:44,4
3.
605162
Janzen, Zoe
2007
SH
SG Athletico Büdelsdorf
9:07,5
4.
603196
Bremer, Emma
2007
SH
TSV Klausdorf
9:21,3
Jugend W12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
30.05.2018
1.
601959
Petersen, Lotta
2006
SH
SV Fleckeby
7:55,9
2.
602001
Dellien, Sophia
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8:38,7
3.
Voss, Sarah
2006
SH
MTSV Hohenwestedt
11:17,4
4.
605079
Paulsen, Sophie
2006
SH
MTSV Hohenwestedt
11:17,7
Jugend W13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
30.05.2018
1.
202310
Budde, Adia
2005
SH
TSV Altenholz
7:24,7
2.
223533
Schäkel, Josefine
2005
SH
TSV Flintbek
8:09,0
3.
603584
Wree, Anna
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8:57,1
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
30.05.2018
1.
223518
Schulz, Janne Louisa
2004
SH
MTV Dänischenhagen
7:37,9
Jugend W15
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
30.05.2018
1.
223643
Dietzel, Leann Naima
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
10:37,3
2.
223476
Nuycken, Bente
2003
SH
TuS H/M Kiel
13:52,9
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.1923 von SELTEC -