Suchfilter:
11. Harener Läuferabend mit KM Staffeln und 800m
am 26.05.2018 in Meppen
Klassenübersicht
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
26.05.2018
1.
633196
Zellien, Ben
2012
NI
SV Union Meppen
4:32,66
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
26.05.2018
1.
633261
Buhs, Philipp
2011
NI
SV Germania Twist
3:25,66
2.
627678
Hoops, Julian
2011
NI
LAV Meppen
3:48,47
3.
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
3:52,21
4.
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
3:54,30
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
26.05.2018
1.
627437
Laukötter, Till
2010
NI
TuS Haren
3:19,61
2.
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
3:26,77
3.
633079
Gerdelmann, Simon
2010
NI
TuS Haren
3:27,59
4.
Hardt, Marten
2010
NI
SC Osterbrock
3:29,60
5.
Jansen, Konrad
2010
NI
SC Osterbrock
3:35,94
6.
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
3:53,20
7.
Litmeyer, Hannes
2010
NI
TuS Haren
3:58,58
8.
629320
Burgdorf, Luis
2010
NI
SV Groß Hesepe
3:59,80
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
26.05.2018
1.
626800
Kljustrach, Maxim
2009
NI
LAV Meppen
3:12,99
2.
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
3:19,06
3.
632697
Gels, Louis
2009
NI
SV Union Meppen
3:36,31
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
26.05.2018
1.
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:02,62
2.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:03,21
3.
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
3:06,96
4.
630340
Rohe, Bernd
2008
NI
SC Osterbrock
3:17,31
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
26.05.2018
1.
601015
Koers, Noah
2007
NI
LAV Meppen
2:50,46
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
26.05.2018
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:32,04
2.
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
2:38,03
3.
Herbers, Jonah
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:57,31
624971
Blank, Maxim
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
26.05.2018
1.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2:45,42
2.
Brameyer, Ben
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2:56,98
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
26.05.2018
1.
630754
Nortmann, Niklas
2004
NI
TuS Haren
2:33,69
2.
630755
Nortmann, Lennart
2004
NI
TuS Haren
2:34,46
3.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
2:37,01
4.
43384
Koers, Simon
2004
NI
LAV Meppen
2:51,39
5.
601884
Vogel, Joris
2004
NI
TuS Haren
2:57,26
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
26.05.2018
1.
Leis, Daniel
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
2:17,70
2.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
2:18,42
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
26.05.2018
1.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
2:18,69
2.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
2:18,89
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
26.05.2018
Horstkamp, Jannes
1999
NI
SV Groß Hesepe
n.a.
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
26.05.2018
633078
Gerdelmann, Sina
2012
NI
TuS Haren
n.a.
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
26.05.2018
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
n.a.
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
n.a.
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
n.a.
Ausfall der EDV, so dass keine Zeiten genommen werden konnten! Alle Starter haben das Ziel erreicht.
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
26.05.2018
1.
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
3:09,33
2.
632695
Brüske, Emma
2010
NI
SV Union Meppen
3:14,01
3.
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
3:20,13
4.
630770
Silies, Helena
2010
NI
SV Groß Hesepe
3:20,98
626744
Rehers, Miriam
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
626735
Dreyer, Laura
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
632694
Brüske, Lotta
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
630753
Hille, Paula
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
630752
Redeker, Johanna
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
Ausfall der EDV Anlage, so dass nur die Zeiten der ersten Vier genommen werden konnten. Alle Teilnehmer haben das Ziel erreicht.
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
26.05.2018
1.
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
2:54,33
2.
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
2:56,04
3.
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
3:01,13
4.
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
3:11,75
5.
605093
Wemhof, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
3:14,85
6.
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
3:19,27
7.
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
3:32,06
8.
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
3:34,93
Wolters, Jasmin
2009
NI
SC Osterbrock
n.a.
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
26.05.2018
1.
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
3:09,45
2.
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
3:12,97
3.
630205
Heydt, Charlotte
2008
NI
LAV Meppen
3:16,39
4.
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
LAV Meppen
3:30,59
5.
626739
Jansen, Lia
2008
NI
SV Union Meppen
3:47,45
6.
632693
Schottel, Laura
2008
NI
SV Union Meppen
3:50,46
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
26.05.2018
1.
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
2:50,09
2.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
2:53,29
3.
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
2:57,18
4.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
3:00,00
5.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:07,25
6.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
3:11,51
7.
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
3:12,84
8.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:23,90
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
26.05.2018
1.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
2:44,23
2.
626737
Hake, Nina
2006
NI
SV Union Meppen
3:00,97
3.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3:04,97
4.
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
3:23,98
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
26.05.2018
1.
46093
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
2:38,50
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
26.05.2018
1.
627653
Bruns, Pia
2004
NI
TuS Haren
2:37,50
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
26.05.2018
1.
45094
Raether, Philine
2003
NI
LC Nordhorn
42,29
2.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
43,29
3.
44524
Emmrich, Rieke
2003
NI
LC Nordhorn
44,83
4.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
45,42
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
26.05.2018
1.
44524
Emmrich, Rieke
2003
NI
LC Nordhorn
2:21,08
2.
43388
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
2:21,26
3.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
2:22,39
4.
627440
Schulte, Theresa
2003
NI
TuS Haren
2:39,42
45094
Raether, Philine
2003
NI
LC Nordhorn
n.a.
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
26.05.2018
1.
LAV Meppen 1
NI
34,01
Terhorst, Ida 2009
Passow, Bella 2010
Poll, Sophie 2009
Schmidt, Paula 2009
2.
SV Union Meppen 3
NI
36,35
Wemhoff, Luca-Marie 2009
Hake, Kati 2009
Wemhof, Lina 2009
Hugenberg, Sophia 2010
3.
SV Union Meppen 1
NI
36,50
Brüske, Lotta 2010
Redeker, Johanna 2010
Hille, Paula 2010
Brüske, Emma 2010
4.
SV Union Meppen 2
NI
37,58
Höfter, Eva 2011
Dreyer, Laura 2010
Rehers, Miriam 2010
Bölscher, Lia 2010
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
26.05.2018
1.
LAV Meppen 1
NI
31,08
Passow, Pearl 2007
Schute, Teresa 2007
Einspanier, Fenja 2007
Terhorst, Paula 2007
2.
LAV Meppen 2
NI
33,79
Hoops, Johanna 2008
Arndt, Nele 2008
Lammers, Leonie 2008
Heydt, Charlotte 2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
26.05.2018
1.
SV Union Meppen 1
NI
44,43
Hugenberg, Luisa 2006
Hake, Nina 2006
Otten, Sarah 2005
Germing, Jette-Marit 2006
2.
StG Haren-Nordhorn 1
NI
45,45
Steffens, Luka Katharina 2006
Achter, Luisa 2006
Vortherms, Ida 2006
Greve, Emma 2006
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
26.05.2018
1.
StG Lingen-Meppen 1
NI
53,00
Koopmann, Merle 2004
Albers, Charleen 2004
Böttcher, Anna 2003
Lögering, Sophie 2003
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
26.05.2018
1.
44818
Mörker, Lynn
2002
NI
TuS Haren
2:41,39
KM Altkreis Meppen
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
26.05.2018
1.
633196
Zellien, Ben
2012
NI
SV Union Meppen
4:32,66
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
26.05.2018
1.
633261
Buhs, Philipp
2011
NI
SV Germania Twist
3:25,66
2.
627678
Hoops, Julian
2011
NI
LAV Meppen
3:48,47
3.
633072
Amegashie, Tore
2011
NI
SV Union Meppen
3:52,21
4.
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
3:54,30
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
26.05.2018
1.
627437
Laukötter, Till
2010
NI
TuS Haren
3:19,61
2.
Vedder, Jan
2010
NI
SV Germania Twist
3:26,77
3.
633079
Gerdelmann, Simon
2010
NI
TuS Haren
3:27,59
4.
Hardt, Marten
2010
NI
SC Osterbrock
3:29,60
5.
Jansen, Konrad
2010
NI
SC Osterbrock
3:35,94
6.
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
3:53,20
7.
Litmeyer, Hannes
2010
NI
TuS Haren
3:58,58
8.
629320
Burgdorf, Luis
2010
NI
SV Groß Hesepe
3:59,80
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
26.05.2018
1.
626800
Kljustrach, Maxim
2009
NI
LAV Meppen
3:12,99
2.
605745
Nürnberg, Max
2009
NI
SV Groß Hesepe
3:19,06
3.
632697
Gels, Louis
2009
NI
SV Union Meppen
3:36,31
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
26.05.2018
1.
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:02,62
2.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:03,21
3.
Mater, Jan-Luca
2008
NI
SC Osterbrock
3:06,96
4.
630340
Rohe, Bernd
2008
NI
SC Osterbrock
3:17,31
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
26.05.2018
1.
601015
Koers, Noah
2007
NI
LAV Meppen
2:50,46
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
26.05.2018
1.
46091
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
2:38,03
624971
Blank, Maxim
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
26.05.2018
633078
Gerdelmann, Sina
2012
NI
TuS Haren
n.a.
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
26.05.2018
629672
Passow, Ani
2011
NI
LAV Meppen
n.a.
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
n.a.
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
n.a.
Ausfall der EDV, so dass keine Zeiten genommen werden konnten! Alle Starter haben das Ziel erreicht.
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
26.05.2018
1.
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
3:09,33
2.
632695
Brüske, Emma
2010
NI
SV Union Meppen
3:14,01
3.
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
3:20,13
4.
630770
Silies, Helena
2010
NI
SV Groß Hesepe
3:20,98
626744
Rehers, Miriam
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
626735
Dreyer, Laura
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
632694
Brüske, Lotta
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
630753
Hille, Paula
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
630752
Redeker, Johanna
2010
NI
SV Union Meppen
n.a.
Ausfall der EDV Anlage, so dass nur die Zeiten der ersten Vier genommen werden konnten. Alle Teilnehmer haben das Ziel erreicht.
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
26.05.2018
1.
605898
Terhorst, Ida
2009
NI
LAV Meppen
2:54,33
2.
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
2:56,04
3.
627586
Schmidt, Paula
2009
NI
LAV Meppen
3:01,13
4.
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
3:11,75
5.
605093
Wemhof, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
3:14,85
6.
628820
Poll, Sophie
2009
NI
LAV Meppen
3:19,27
7.
Brüggemann, Carla
2009
NI
SC Osterbrock
3:32,06
8.
621534
Hake, Kati
2009
NI
SV Union Meppen
3:34,93
Wolters, Jasmin
2009
NI
SC Osterbrock
n.a.
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
26.05.2018
1.
629671
Lammers, Leonie
2008
NI
LAV Meppen
3:09,45
2.
630303
Arndt, Nele
2008
NI
LAV Meppen
3:12,97
3.
630205
Heydt, Charlotte
2008
NI
LAV Meppen
3:16,39
4.
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
LAV Meppen
3:30,59
5.
626739
Jansen, Lia
2008
NI
SV Union Meppen
3:47,45
6.
632693
Schottel, Laura
2008
NI
SV Union Meppen
3:50,46
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
26.05.2018
1.
605915
Terhorst, Paula
2007
NI
LAV Meppen
2:50,09
2.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
2:53,29
3.
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
2:57,18
4.
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
3:00,00
5.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:07,25
6.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
3:11,51
7.
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
3:12,84
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
26.05.2018
1.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
2:44,23
2.
626737
Hake, Nina
2006
NI
SV Union Meppen
3:00,97
3.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3:04,97
4.
Rohe, Sina
2006
NI
SC Osterbrock
3:23,98
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
26.05.2018
1.
46093
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
2:38,50
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
26.05.2018
1.
LAV Meppen 1
NI
34,01
Terhorst, Ida 2009
Passow, Bella 2010
Poll, Sophie 2009
Schmidt, Paula 2009
2.
SV Union Meppen 3
NI
36,35
Wemhoff, Luca-Marie 2009
Hake, Kati 2009
Wemhof, Lina 2009
Hugenberg, Sophia 2010
3.
SV Union Meppen 1
NI
36,50
Brüske, Lotta 2010
Redeker, Johanna 2010
Hille, Paula 2010
Brüske, Emma 2010
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
26.05.2018
1.
LAV Meppen 1
NI
31,08
Passow, Pearl 2007
Schute, Teresa 2007
Einspanier, Fenja 2007
Terhorst, Paula 2007
2.
LAV Meppen 2
NI
33,79
Hoops, Johanna 2008
Arndt, Nele 2008
Lammers, Leonie 2008
Heydt, Charlotte 2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
26.05.2018
1.
SV Union Meppen 1
NI
44,43
Hugenberg, Luisa 2006
Hake, Nina 2006
Otten, Sarah 2005
Germing, Jette-Marit 2006
2.
StG Haren-Nordhorn 1
NI
45,45
Steffens, Luka Katharina 2006
Achter, Luisa 2006
Vortherms, Ida 2006
Greve, Emma 2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -