16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,78
 
q
 
2.
601584
Holst, Robert
2010
 
1. LAV Rostock
8,93
 
q
 
3.
 
Voigt, Jonas
2010
 
1. LAV Rostock
8,96
 
q
 
4.
602049
Peters, Till
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,97
 
q
 
5.
601491
Beerboom, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
9,13
 
q
 
6.
604481
Kilbert, Louis
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,38
 
q
 
7.
605413
Müller, Nico Leon
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,28
 
 
 
8.
605436
Konieczny, Malte
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,40
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
601449
Adam, Julius
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,55
 
q
 
2.
601667
Seidl, Lenny
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,58
 
q
 
3.
601654
Gast, Carlo
2010
 
HSG Universität Rostock
8,88
 
q
 
4.
605719
Ihme, Kian
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,12
 
q
 
5.
606338
Heiser, Michl
2011
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,19
 
q
 
 
 
Tramm, Daniel
2011
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
602046
Westphal, Friedrich
2010
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
602066
Renteln, Nils
2010
 
HSG Universität Rostock
9,07
 
q
 
2.
 
Prehn, Robin
2010
 
1.LAV Sternberg
9,10
 
q
 
3.
 
Jahn, Jonas
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,11
 
q
 
4.
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
9,17
 
q
 
5.
 
Stockmann, Lennox
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,47
 
q
 
6.
605592
Zuhr, Felix
2010
 
SV Fortuna Schmölln
9,64
 
 
 
7.
 
Lorenz, Finn
2010
 
Gnoiener SV
9,91
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
601667
Seidl, Lenny
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,36
 
 
 
2.
601449
Adam, Julius
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,40
 
 
 
3.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,64
 
 
 
4.
 
Voigt, Jonas
2010
 
1. LAV Rostock
8,78
 
 
 
5.
601654
Gast, Carlo
2010
 
HSG Universität Rostock
8,91
 
 
 
6.
602049
Peters, Till
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,94
 
 
 
7.
601584
Holst, Robert
2010
 
1. LAV Rostock
8,95
 
 
 
8.
602066
Renteln, Nils
2010
 
HSG Universität Rostock
9,16
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
605719
Ihme, Kian
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
2.
 
Jahn, Jonas
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,04
 
 
 
3.
606338
Heiser, Michl
2011
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,12
 
 
 
4.
601491
Beerboom, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
9,18
 
 
 
5.
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
9,20
 
 
 
6.
 
Stockmann, Lennox
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,40
 
 
 
7.
604481
Kilbert, Louis
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,44
 
 
 
 
 
Prehn, Robin
2010
 
1.LAV Sternberg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
601449
Adam, Julius
2010
 
Bad Doberaner SV 90
2:56,66
 
 
 
2.
605719
Ihme, Kian
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:05,58
 
 
 
3.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:06,13
 
 
 
4.
604481
Kilbert, Louis
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,41
 
 
 
5.
601667
Seidl, Lenny
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3:11,63
 
 
 
6.
 
Weigand, Samuel
2010
 
SC Potsdam
3:12,67
 
 
 
7.
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
3:13,90
 
 
 
8.
602049
Peters, Till
2010
 
HSG Universität Greifswald
3:16,76
 
 
 
9.
601654
Gast, Carlo
2010
 
HSG Universität Rostock
3:21,79
 
 
 
10.
605413
Müller, Nico Leon
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:24,45
 
 
 
11.
602066
Renteln, Nils
2010
 
HSG Universität Rostock
3:25,88
 
 
 
12.
 
Stockmann, Lennox
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:28,68
 
 
 
 
606338
Heiser, Michl
2011
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
disq.
 
 
 
R. 163.3,4
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
601449
Adam, Julius
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3,46
 
 
 
3,39
 
3,46
 
x
 
3,32
 
x
 
3,34
 
2.
 
Voigt, Jonas
2010
 
1. LAV Rostock
3,34
 
 
 
3,34
 
3,24
 
2,92
 
3,24
 
3,27
 
3,26
 
3.
601654
Gast, Carlo
2010
 
HSG Universität Rostock
3,32
 
 
 
3,08
 
3,06
 
3,25
 
3,10
 
3,32
 
x
 
4.
616054
Wolf, Damian
2010
 
PSV Lippe-Detmold
3,30
 
 
 
3,16
 
3,18
 
3,27
 
3,28
 
3,23
 
3,30
 
5.
606338
Heiser, Michl
2011
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,20
 
 
 
2,98
 
3,20
 
x
 
3,13
 
3,12
 
x
 
6.
604481
Kilbert, Louis
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,17
 
 
 
3,17
 
x
 
x
 
x
 
3,17
 
x
 
7.
601667
Seidl, Lenny
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3,17
 
 
 
3,11
 
3,11
 
3,17
 
2,94
 
x
 
3,05
 
8.
602066
Renteln, Nils
2010
 
HSG Universität Rostock
3,13
 
 
 
3,10
 
3,03
 
2,96
 
3,13
 
3,09
 
2,79
 
9.
602049
Peters, Till
2010
 
HSG Universität Greifswald
3,09
 
 
 
2,96
 
2,90
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
10.
601584
Holst, Robert
2010
 
1. LAV Rostock
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,06
 
 
 
x
 
2,82
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
12.
605719
Ihme, Kian
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,04
 
 
 
3,04
 
2,91
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Jahn, Jonas
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,03
 
 
 
3,03
 
2,98
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Prehn, Robin
2010
 
1.LAV Sternberg
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
601491
Beerboom, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
2,81
 
 
 
2,81
 
2,61
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
16.
605592
Zuhr, Felix
2010
 
SV Fortuna Schmölln
2,77
 
 
 
2,77
 
2,65
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
2,75
 
 
 
2,75
 
2,48
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
18.
605413
Müller, Nico Leon
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,67
 
 
 
2,64
 
2,67
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Lorenz, Finn
2010
 
Gnoiener SV
2,61
 
 
 
2,05
 
2,19
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Stockmann, Lennox
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,52
 
 
 
2,30
 
2,03
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
21.
605436
Konieczny, Malte
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,44
 
 
 
x
 
2,41
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
 
602046
Westphal, Friedrich
2010
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
26.05.2018
1.
 
Prehn, Robin
2010
 
1.LAV Sternberg
37,50
 
 
 
33,50
28,00
29,00
32,50
29,50
37,50
2.
616054
Wolf, Damian
2010
 
PSV Lippe-Detmold
32,00
 
 
 
31,00
29,00
30,00
28,50
31,50
32,00
3.
601449
Adam, Julius
2010
 
Bad Doberaner SV 90
29,00
 
 
 
26,50
29,00
x
x
x
x
4.
605719
Ihme, Kian
2010
 
SV electronic Hohen Neuendorf
28,50
 
 
 
22,50
26,50
22,00
28,50
28,50
25,00
5.
601696
Storch, Jasper
2010
 
1. LAV Rostock
27,50
 
 
 
23,00
19,00
20,50
22,50
27,50
25,50
6.
601584
Holst, Robert
2010
 
1. LAV Rostock
24,50
 
 
 
23,50
21,50
20,50
17,00
20,00
24,50
7.
606338
Heiser, Michl
2011
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,00
 
 
 
22,00
20,00
23,00
16,50
20,00
22,00
8.
605436
Konieczny, Malte
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
20,00
 
 
 
17,00
19,00
15,50
2,00
11,00
20,00
9.
601549
Voss, Leo Raphael
2010
 
LAC Mühl Rosin
18,00
 
 
 
17,00
18,00
14,50
-
-
-
10.
601667
Seidl, Lenny
2010
 
Bad Doberaner SV 90
17,50
 
 
 
x
17,50
16,00
-
-
-
11.
605413
Müller, Nico Leon
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,50
 
 
 
13,50
17,50
x
-
-
-
 
601491
Beerboom, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Ritschel, Desmond
2010
 
1.LAV Sternberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
604908
Klein, Linus
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,41
 
q
 
2.
601505
Müller, Noah Joel
2009
 
Bad Doberaner SV 90
8,48
 
q
 
3.
607328
Zier, Dominik
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,69
 
 
 
4.
600872
Kruske, Leonard
2009
 
TSV 1860 Stralsund
8,73
 
 
 
5.
601657
Hermann, Christoph
2009
 
HSG Universität Rostock
8,84
 
 
 
6.
601620
Lengert, Vinz
2009
 
TSV Empor Zarrentin
8,85
 
 
 
7.
 
Seidlitz, Jasper
2009
 
HSG Universität Greifswald
9,01
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
602044
Becker, Hannes
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,16
 
q
 
2.
604867
Pokuta, Tobiasz
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,22
 
q
 
3.
606987
Metz, Marvin
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,36
 
q
 
4.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,44
 
q
 
5.
601479
Reimann, Elias
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,54
 
q
 
6.
601203
Schirm, Friis
2009
 
1. LAV Rostock
8,68
 
 
 
7.
606782
Schulz, Jan
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,98
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
601459
Behrendt, Kingston
2009
 
Bad Doberaner SV 90
8,04
 
q
 
2.
606010
Lang, Levi Lucien
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,16
 
q
 
3.
601345
Stief, Simon
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,16
 
q
 
4.
606132
Schulze, Louis
2009
 
Sportclub Magdeburg
8,23
 
q
 
5.
604773
Windmüller, Jakob
2009
 
SC Frankfurt (Oder)
8,25
 
q
 
6.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,59
 
q
 
7.
606015
Behrnd, Charlie
2009
 
Sportclub Magdeburg
8,68
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
601340
Kunkel, Johannes
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,22
 
q
 
2.
602003
Wilhelm, Leon
2009
 
1. LAV Rostock
8,39
 
q
 
3.
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
8,57
 
q
 
4.
601727
Klein, Oskar
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,62
 
 
 
5.
 
Synii, Danyel
2009
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,66
 
 
 
6.
605598
Schartmann, Ove
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,91
 
 
 
7.
 
Kärgel, Lasse
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,18
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
601459
Behrendt, Kingston
2009
 
Bad Doberaner SV 90
7,91
 
 
 
2.
604867
Pokuta, Tobiasz
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,00
 
 
 
3.
606010
Lang, Levi Lucien
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,08
 
 
 
4.
601345
Stief, Simon
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,09
 
 
 
5.
602044
Becker, Hannes
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,13
 
 
 
6.
601340
Kunkel, Johannes
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,15
 
 
 
7.
606132
Schulze, Louis
2009
 
Sportclub Magdeburg
8,19
 
 
 
8.
604773
Windmüller, Jakob
2009
 
SC Frankfurt (Oder)
8,28
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
602003
Wilhelm, Leon
2009
 
1. LAV Rostock
8,26
 
 
 
2.
606987
Metz, Marvin
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,26
 
 
 
3.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,33
 
 
 
4.
604908
Klein, Linus
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,42
 
 
 
5.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,51
 
 
 
6.
601479
Reimann, Elias
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
7.
601505
Müller, Noah Joel
2009
 
Bad Doberaner SV 90
8,57
 
 
 
8.
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
8,59
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
601459
Behrendt, Kingston
2009
 
Bad Doberaner SV 90
2:48,43
 
 
 
2.
606782
Schulz, Jan
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:51,47
 
 
 
3.
604867
Pokuta, Tobiasz
2009
 
SV Fortuna Schmölln
2:54,00
 
 
 
4.
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
2:54,29
 
 
 
5.
601203
Schirm, Friis
2009
 
1. LAV Rostock
2:56,77
 
 
 
6.
602003
Wilhelm, Leon
2009
 
1. LAV Rostock
2:59,28
 
 
 
7.
601479
Reimann, Elias
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,00
 
 
 
8.
601505
Müller, Noah Joel
2009
 
Bad Doberaner SV 90
3:04,06
 
 
 
9.
601493
Lühr, Marian
2009
 
Hagenower SV
3:04,41
 
 
 
10.
604773
Windmüller, Jakob
2009
 
SC Frankfurt (Oder)
3:06,34
 
 
 
11.
 
Seidlitz, Jasper
2009
 
HSG Universität Greifswald
3:09,32
 
 
 
12.
601620
Lengert, Vinz
2009
 
TSV Empor Zarrentin
3:12,39
 
 
 
13.
600872
Kruske, Leonard
2009
 
TSV 1860 Stralsund
3:14,33
 
 
 
14.
607328
Zier, Dominik
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:17,63
 
 
 
15.
 
Kärgel, Lasse
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:29,72
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
602044
Becker, Hannes
2009
 
HSG Universität Greifswald
4,25
 
 
 
4,12
 
4,17
 
3,86
 
3,81
 
4,25
 
x
 
2.
604867
Pokuta, Tobiasz
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,90
 
 
 
3,67
 
3,52
 
3,80
 
3,86
 
x
 
3,90
 
3.
601345
Stief, Simon
2009
 
LAC Mühl Rosin
3,90
 
 
 
3,83
 
x
 
3,90
 
x
 
3,61
 
3,82
 
4.
601459
Behrendt, Kingston
2009
 
Bad Doberaner SV 90
3,88
 
 
 
3,75
 
3,61
 
3,75
 
3,70
 
3,88
 
3,86
 
5.
606132
Schulze, Louis
2009
 
Sportclub Magdeburg
3,87
 
 
 
x
 
3,41
 
3,63
 
3,78
 
3,61
 
3,87
 
6.
606010
Lang, Levi Lucien
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,75
 
 
 
3,52
 
3,55
 
3,65
 
3,44
 
3,69
 
3,75
 
7.
604773
Windmüller, Jakob
2009
 
SC Frankfurt (Oder)
3,61
 
 
 
3,22
 
3,61
 
3,61
 
x
 
3,41
 
3,61
 
8.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,56
 
 
 
3,39
 
2,66
 
3,56
 
x
 
3,43
 
3,49
 
9.
600872
Kruske, Leonard
2009
 
TSV 1860 Stralsund
3,51
 
 
 
3,14
 
3,51
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,50
 
 
 
3,50
 
3,27
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
11.
604908
Klein, Linus
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,47
 
 
 
3,47
 
3,36
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
12.
601340
Kunkel, Johannes
2009
 
LAC Mühl Rosin
3,46
 
 
 
3,36
 
3,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
601505
Müller, Noah Joel
2009
 
Bad Doberaner SV 90
3,46
 
 
 
x
 
3,28
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
14.
601479
Reimann, Elias
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,43
 
 
 
3,19
 
3,43
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
15.
602003
Wilhelm, Leon
2009
 
1. LAV Rostock
3,42
 
 
 
3,42
 
3,19
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
601203
Schirm, Friis
2009
 
1. LAV Rostock
3,39
 
 
 
3,34
 
2,87
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
17.
606782
Schulz, Jan
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,37
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
18.
605598
Schartmann, Ove
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,28
 
 
 
3,28
 
3,14
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
3,25
 
 
 
3,11
 
3,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
606015
Behrnd, Charlie
2009
 
Sportclub Magdeburg
3,24
 
 
 
3,24
 
2,60
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
21.
607328
Zier, Dominik
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,22
 
 
 
3,04
 
3,22
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
22.
601727
Klein, Oskar
2009
 
LAC Mühl Rosin
3,14
 
 
 
3,14
 
3,13
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
23.
601657
Hermann, Christoph
2009
 
HSG Universität Rostock
3,14
 
 
 
x
 
2,90
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
24.
606987
Metz, Marvin
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,12
 
 
 
3,09
 
x
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
25.
601620
Lengert, Vinz
2009
 
TSV Empor Zarrentin
3,01
 
 
 
3,01
 
2,93
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Seidlitz, Jasper
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,00
 
 
 
3,00
 
2,96
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Kärgel, Lasse
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,00
 
 
 
3,00
 
2,82
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
26.05.2018
1.
601459
Behrendt, Kingston
2009
 
Bad Doberaner SV 90
40,00
 
 
 
30,00
32,00
35,00
32,50
33,50
40,00
2.
600872
Kruske, Leonard
2009
 
TSV 1860 Stralsund
37,00
 
 
 
34,50
32,00
33,50
33,50
37,00
37,00
3.
601340
Kunkel, Johannes
2009
 
LAC Mühl Rosin
33,50
 
 
 
28,50
31,50
x
32,50
33,50
28,50
4.
601203
Schirm, Friis
2009
 
1. LAV Rostock
33,50
 
 
 
33,50
19,00
31,00
24,50
32,50
30,00
5.
606782
Schulz, Jan
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
32,50
 
 
 
32,50
29,50
29,00
28,50
29,00
32,50
6.
602044
Becker, Hannes
2009
 
HSG Universität Greifswald
32,00
 
 
 
31,00
28,50
17,50
30,00
32,00
31,50
7.
606015
Behrnd, Charlie
2009
 
Sportclub Magdeburg
32,00
 
 
 
14,50
26,00
32,00
31,00
28,00
24,50
8.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
30,50
 
 
 
30,50
25,50
26,00
19,50
23,50
20,50
9.
606987
Metz, Marvin
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
30,00
 
 
 
21,00
21,50
30,00
-
-
-
10.
601345
Stief, Simon
2009
 
LAC Mühl Rosin
29,50
 
 
 
x
29,50
24,50
-
-
-
11.
601505
Müller, Noah Joel
2009
 
Bad Doberaner SV 90
29,00
 
 
 
29,00
28,50
28,50
-
-
-
12.
 
Synii, Danyel
2009
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,50
 
 
 
28,50
24,00
21,00
-
-
-
13.
604908
Klein, Linus
2009
 
SV Fortuna Schmölln
28,00
 
 
 
28,00
24,50
24,00
-
-
-
14.
601479
Reimann, Elias
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
27,00
 
 
 
27,00
22,00
21,50
-
-
-
15.
606010
Lang, Levi Lucien
2009
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
25,50
 
 
 
18,50
25,50
23,00
-
-
-
16.
602003
Wilhelm, Leon
2009
 
1. LAV Rostock
24,50
 
 
 
18,50
22,00
24,50
-
-
-
17.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
23,50
 
 
 
x
23,50
23,00
-
-
-
18.
606132
Schulze, Louis
2009
 
Sportclub Magdeburg
23,00
 
 
 
23,00
18,00
19,50
-
-
-
19.
604773
Windmüller, Jakob
2009
 
SC Frankfurt (Oder)
23,00
 
 
 
19,00
23,00
18,50
-
-
-
20.
601620
Lengert, Vinz
2009
 
TSV Empor Zarrentin
20,00
 
 
 
16,50
17,00
20,00
-
-
-
21.
601657
Hermann, Christoph
2009
 
HSG Universität Rostock
19,00
 
 
 
19,00
18,00
15,00
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
601503
Choudhry, Allan Franck
2008
 
SV Warnow 90 Rostock
8,24
 
q
 
2.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
 
TSV 1860 Stralsund
8,38
 
 
 
3.
606137
Peter, Hennes
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,43
 
 
 
4.
600894
Hielscher, Theo
2008
 
TSV 1860 Stralsund
8,48
 
 
 
5.
 
Lenter, Tristan
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,58
 
 
 
6.
 
Bassenge, Frederik
2008
 
SC Potsdam
8,61
 
 
 
7.
602480
Wellerdt, Ande
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,64
 
 
 
8.
607094
Piper, Philip
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,15
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
601594
Rosenberger, Max
2008
 
1. LAV Bergen
7,51
 
q
 
2.
601346
Syniawa, Pepe
2008
 
LAC Mühl Rosin
7,94
 
q
 
3.
 
Younes, Langen
2008
 
1. LAV Rostock
7,96
 
q
 
4.
604866
Damitz, Theo
2008
 
SV Fortuna Schmölln
7,99
 
q
 
5.
 
Vandersee, Arjen
2008
 
SC Potsdam
8,24
 
q
 
6.
601394
Kaiser, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,26
 
q
 
7.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
8,28
 
q
 
8.
604526
Jankow, Tim
2008
 
SV Fortuna Schmölln
8,35
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
602188
Tuttas, Willy
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,45
 
q
 
2.
602065
Ulrich, Oliver
2008
 
1. LAV Rostock
7,89
 
q
 
3.
603240
Paisen, Tiark
2008
 
TSV Flintbek
8,02
 
q
 
4.
 
Hübscher, Kevin
2008
 
SC Potsdam
8,15
 
q
 
5.
601980
Brandecker, Erik
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,15
 
q
 
6.
 
Marschallek, Aaron Pepe
2008
 
1. LAV Rostock
8,24
 
q
 
7.
 
Krasemann, Jonas
2008
 
1. LAV Rostock
8,41
 
 
 
8.
 
Schirm, Claas
2008
 
1. LAV Rostock
8,55
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,02
 
q
 
2.
 
Suhrbier, Finn
2008
 
1. LAV Rostock
8,10
 
q
 
3.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,29
 
 
 
4.
 
Witschurke, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,37
 
 
 
5.
 
Schlaeth, Felix
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,54
 
 
 
6.
 
Becker, Max- Finley
2008
 
SG Greifswald
8,72
 
 
 
7.
 
Nettelbeck, Carl
2008
 
1.LAV Sternberg
9,39
 
 
 
 
 
Giesche, Timon
2008
 
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
602188
Tuttas, Willy
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,43
 
 
 
2.
601594
Rosenberger, Max
2008
 
1. LAV Bergen
7,51
 
 
 
3.
602065
Ulrich, Oliver
2008
 
1. LAV Rostock
7,82
 
 
 
4.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
7,88
 
 
 
5.
601346
Syniawa, Pepe
2008
 
LAC Mühl Rosin
7,89
 
 
 
6.
603240
Paisen, Tiark
2008
 
TSV Flintbek
7,95
 
 
 
7.
 
Younes, Langen
2008
 
1. LAV Rostock
7,95
 
 
 
8.
604866
Damitz, Theo
2008
 
SV Fortuna Schmölln
8,15
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
 
Hübscher, Kevin
2008
 
SC Potsdam
8,04
 
 
 
2.
 
Suhrbier, Finn
2008
 
1. LAV Rostock
8,10
 
 
 
3.
601394
Kaiser, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,11
 
 
 
4.
601503
Choudhry, Allan Franck
2008
 
SV Warnow 90 Rostock
8,17
 
 
 
5.
601980
Brandecker, Erik
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,25
 
 
 
6.
 
Vandersee, Arjen
2008
 
SC Potsdam
8,31
 
 
 
7.
 
Marschallek, Aaron Pepe
2008
 
1. LAV Rostock
8,33
 
 
 
8.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
8,36
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
604526
Jankow, Tim
2008
 
SV Fortuna Schmölln
2:44,57
 
 
 
2.
600894
Hielscher, Theo
2008
 
TSV 1860 Stralsund
2:49,01
 
 
 
3.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
2:51,47
 
 
 
4.
601346
Syniawa, Pepe
2008
 
LAC Mühl Rosin
2:53,39
 
 
 
5.
601980
Brandecker, Erik
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:53,57
 
 
 
6.
 
Vandersee, Arjen
2008
 
SC Potsdam
2:58,15
 
 
 
7.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
 
TSV 1860 Stralsund
3:04,22
 
 
 
8.
606137
Peter, Hennes
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:05,09
 
 
 
9.
607094
Piper, Philip
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:07,45
 
 
 
10.
601394
Kaiser, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:15,18
 
 
 
11.
 
Krasemann, Jonas
2008
 
1. LAV Rostock
3:15,29
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
601594
Rosenberger, Max
2008
 
1. LAV Bergen
2:42,48
 
 
 
2.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
2:45,15
 
 
 
3.
602065
Ulrich, Oliver
2008
 
1. LAV Rostock
2:57,16
 
 
 
4.
 
Witschurke, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:00,91
 
 
 
5.
300441
Michel, Friedrich
2008
 
TC Fiko Rostock
3:03,10
 
 
 
6.
 
Marschallek, Aaron Pepe
2008
 
1. LAV Rostock
3:24,65
 
 
 
 
 
Schirm, Claas
2008
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Schlaeth, Felix
2008
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Giesche, Timon
2008
 
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
601594
Rosenberger, Max
2008
 
1. LAV Bergen
2:42,48
 
 
 
2.
604526
Jankow, Tim
2008
 
SV Fortuna Schmölln
2:44,57
 
 
 
3.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
2:45,15
 
 
 
4.
600894
Hielscher, Theo
2008
 
TSV 1860 Stralsund
2:49,01
 
 
 
5.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
2:51,47
 
 
 
6.
601346
Syniawa, Pepe
2008
 
LAC Mühl Rosin
2:53,39
 
 
 
7.
601980
Brandecker, Erik
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:53,57
 
 
 
8.
602065
Ulrich, Oliver
2008
 
1. LAV Rostock
2:57,16
 
 
 
9.
 
Vandersee, Arjen
2008
 
SC Potsdam
2:58,15
 
 
 
10.
 
Witschurke, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:00,91
 
 
 
11.
300441
Michel, Friedrich
2008
 
TC Fiko Rostock
3:03,10
 
 
 
12.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
 
TSV 1860 Stralsund
3:04,22
 
 
 
13.
606137
Peter, Hennes
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:05,09
 
 
 
14.
607094
Piper, Philip
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:07,45
 
 
 
15.
601394
Kaiser, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:15,18
 
 
 
16.
 
Krasemann, Jonas
2008
 
1. LAV Rostock
3:15,29
 
 
 
17.
 
Marschallek, Aaron Pepe
2008
 
1. LAV Rostock
3:24,65
 
 
 
 
 
Schirm, Claas
2008
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Schlaeth, Felix
2008
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Giesche, Timon
2008
 
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
602188
Tuttas, Willy
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
4,62
 
 
 
x
 
4,33
 
4,45
 
4,62
 
4,44
 
x
 
2.
601594
Rosenberger, Max
2008
 
1. LAV Bergen
4,53
 
 
 
4,24
 
4,53
 
4,42
 
x
 
x
 
4,51
 
3.
601346
Syniawa, Pepe
2008
 
LAC Mühl Rosin
4,08
 
 
 
4,00
 
x
 
4,08
 
x
 
4,02
 
3,96
 
4.
602065
Ulrich, Oliver
2008
 
1. LAV Rostock
4,01
 
 
 
3,89
 
3,88
 
x
 
3,88
 
4,01
 
3,84
 
5.
603240
Paisen, Tiark
2008
 
TSV Flintbek
4,01
 
 
 
3,68
 
4,01
 
3,52
 
3,59
 
3,63
 
3,50
 
6.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
3,93
 
 
 
3,80
 
3,68
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
7.
600894
Hielscher, Theo
2008
 
TSV 1860 Stralsund
3,88
 
 
 
3,88
 
3,78
 
3,83
 
3,88
 
x
 
3,69
 
8.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
3,86
 
 
 
3,84
 
3,86
 
3,69
 
3,74
 
3,79
 
3,67
 
9.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
3,85
 
 
 
3,81
 
3,85
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Hübscher, Kevin
2008
 
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,67
 
3,81
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Bassenge, Frederik
2008
 
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,81
 
3,74
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Suhrbier, Finn
2008
 
1. LAV Rostock
3,80
 
 
 
3,64
 
3,68
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
13.
604866
Damitz, Theo
2008
 
SV Fortuna Schmölln
3,74
 
 
 
3,70
 
3,66
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Vandersee, Arjen
2008
 
SC Potsdam
3,73
 
 
 
3,57
 
3,73
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Marschallek, Aaron Pepe
2008
 
1. LAV Rostock
3,72
 
 
 
3,56
 
3,44
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
16.
604526
Jankow, Tim
2008
 
SV Fortuna Schmölln
3,68
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Becker, Max- Finley
2008
 
SG Greifswald
3,57
 
 
 
3,33
 
3,57
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
18.
601503
Choudhry, Allan Franck
2008
 
SV Warnow 90 Rostock
3,55
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Younes, Langen
2008
 
1. LAV Rostock
3,50
 
 
 
3,50
 
3,39
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
20.
602480
Wellerdt, Ande
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,50
 
 
 
3,46
 
3,50
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
21.
601980
Brandecker, Erik
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,47
 
 
 
3,47
 
3,36
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Krasemann, Jonas
2008
 
1. LAV Rostock
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
 
TSV 1860 Stralsund
3,33
 
 
 
3,04
 
3,33
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Schirm, Claas
2008
 
1. LAV Rostock
3,33
 
 
 
x
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Lenter, Tristan
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,32
 
 
 
3,32
 
3,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Schlaeth, Felix
2008
 
LAV Waren/Müritz
3,24
 
 
 
3,24
 
3,22
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Nettelbeck, Carl
2008
 
1.LAV Sternberg
3,21
 
 
 
3,21
 
3,20
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
28.
606137
Peter, Hennes
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,04
 
 
 
3,04
 
3,02
 
x
 
-
 
-
 
-
 
29.
607094
Piper, Philip
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,90
 
 
 
2,89
 
2,89
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.05.2018
1.
601503
Choudhry, Allan Franck
2008
 
SV Warnow 90 Rostock
43,00
 
 
 
36,50
36,00
36,50
43,00
35,00
38,00
2.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
41,50
 
 
 
37,00
37,50
37,00
39,00
41,50
41,00
3.
 
Bassenge, Frederik
2008
 
SC Potsdam
39,50
 
 
 
39,50
35,50
33,50
35,50
37,50
x
4.
601594
Rosenberger, Max
2008
 
1. LAV Bergen
39,50
 
 
 
39,50
37,00
35,50
33,00
34,00
35,00
5.
 
Younes, Langen
2008
 
1. LAV Rostock
38,00
 
 
 
37,00
36,00
x
34,00
38,00
37,50
6.
602188
Tuttas, Willy
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
37,00
 
 
 
37,00
34,50
30,00
35,00
34,00
35,00
7.
600894
Hielscher, Theo
2008
 
TSV 1860 Stralsund
36,00
 
 
 
31,00
36,00
34,50
31,50
33,00
31,00
8.
604866
Damitz, Theo
2008
 
SV Fortuna Schmölln
35,50
 
 
 
34,00
34,50
35,50
31,50
33,50
35,00
9.
 
Marschallek, Aaron Pepe
2008
 
1. LAV Rostock
34,00
 
 
 
28,50
28,00
34,00
-
-
-
10.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
33,50
 
 
 
33,50
20,50
32,50
-
-
-
11.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
 
TSV 1860 Stralsund
33,50
 
 
 
33,50
30,00
25,00
-
-
-
12.
 
Schirm, Claas
2008
 
1. LAV Rostock
32,50
 
 
 
27,50
32,00
32,50
-
-
-
13.
 
Vandersee, Arjen
2008
 
SC Potsdam
30,50
 
 
 
30,50
30,50
29,00
-
-
-
14.
606137
Peter, Hennes
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
30,50
 
 
 
x
30,50
26,50
-
-
-
15.
 
Rohde, Tareck Peter
2008
 
1.LAV Sternberg
29,00
 
 
 
29,00
26,00
18,50
-
-
-
16.
602480
Wellerdt, Ande
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
28,00
 
 
 
20,00
26,50
28,00
-
-
-
17.
 
Krasemann, Jonas
2008
 
1. LAV Rostock
27,50
 
 
 
27,50
25,00
21,00
-
-
-
18.
 
Witschurke, Ben
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
27,00
 
 
 
23,00
27,00
27,00
-
-
-
19.
 
Suhrbier, Finn
2008
 
1. LAV Rostock
26,00
 
 
 
26,00
22,00
21,00
-
-
-
20.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
25,00
 
 
 
24,50
25,00
24,50
-
-
-
21.
607094
Piper, Philip
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
23,00
 
 
 
23,00
21,50
21,00
-
-
-
22.
 
Nettelbeck, Carl
2008
 
1.LAV Sternberg
17,50
 
 
 
16,50
17,50
12,00
-
-
-
 
601058
Hoge, Noah
2008
 
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
603730
Hanschke, Mattes
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
8,48
 
 
 
2.
605339
Schörling, Reimondé
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,52
 
 
 
3.
13905
Weber, Tom
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,55
 
 
 
4.
300368
Rosenthal, Johan
2007
 
HSG Universität Greifswald
8,58
 
 
 
5.
601125
Krombholz, Kai
2007
 
Schweriner SC
8,65
 
 
 
 
14018
Rosenbaum, Lukas
2007
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
601277
Quidde, Lennardt
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,77
 
q
 
2.
600895
Hoffmann, Malte
2007
 
TSV 1860 Stralsund
8,00
 
 
 
3.
605468
Wormit, Lenn
2007
 
SC Potsdam
8,05
 
 
 
4.
 
Bahre, Fritz
2007
 
SC Potsdam
8,16
 
 
 
5.
603303
Behrnd, Theo
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,16
 
 
 
6.
602045
Westphal, Heinrich
2007
 
HSG Universität Greifswald
8,20
 
 
 
7.
601126
Krombholz, Rico
2007
 
Schweriner SC
8,24
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
601265
Junghans, Markus
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,72
 
q
 
2.
601280
Rieckhoff, Ben
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,76
 
q
 
3.
 
Schwartz, Anton
2007
 
SC Potsdam
7,87
 
q
 
4.
601958
Pritzschke, Paul
2007
 
1. LAV Rostock
7,99
 
q
 
5.
604686
Bellin, Albert
2007
 
SC Potsdam
8,17
 
 
 
6.
601580
Fichtner, Jannes
2007
 
SVG Eggesin 90
8,20
 
 
 
 
606139
Wehr, Felix
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
 
Mariot, Maté
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,51
 
q
 
2.
601880
Rüffert, Paul
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,74
 
q
 
3.
 
Lühr, Leonard
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,81
 
q
 
4.
604688
Kaiser, Marc
2007
 
SC Potsdam
7,83
 
q
 
5.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,89
 
q
 
6.
605340
Bothe, Frederik
2007
 
SC Potsdam
7,90
 
q
 
7.
603035
Rasch, Michel
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,25
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,41
 
q
 
2.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,49
 
q
 
3.
 
Köhler, Tillmann
2007
 
SC Potsdam
7,56
 
q
 
4.
 
Baarck, Jano
2007
 
SV Turbine Neubrandenburg
7,72
 
q
 
5.
606019
Braun, Mogens
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,00
 
q
 
6.
 
Sündermann, Alex
2007
 
LAV Waren/Müritz
8,59
 
 
 
 
604692
Körner, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
601919
Pelz, Pepe
2007
 
PSV Wismar
8,12
 
 
 
2.
 
Nehls, Rico
2007
 
1.LAV Sternberg
8,39
 
 
 
3.
 
Werner, Richard
2007
 
Gnoiener SV
8,59
 
 
 
4.
 
Aeberlin, Maximilian
2007
 
1.LAV Sternberg
8,63
 
 
 
5.
 
Ehmke, Hannes
2007
 
1.LAV Sternberg
9,03
 
 
 
 
601939
Rompel, Markus
2007
 
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
 
601941
Schirm, Markus
2007
 
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,31
 
 
 
2.
 
Mariot, Maté
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,45
 
 
 
3.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,46
 
 
 
4.
 
Köhler, Tillmann
2007
 
SC Potsdam
7,51
 
 
 
5.
601880
Rüffert, Paul
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,61
 
 
 
6.
601265
Junghans, Markus
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,70
 
 
 
7.
601280
Rieckhoff, Ben
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,72
 
 
 
 
 
Baarck, Jano
2007
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
604688
Kaiser, Marc
2007
 
SC Potsdam
7,76
 
 
 
2.
 
Lühr, Leonard
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
3.
601958
Pritzschke, Paul
2007
 
1. LAV Rostock
7,80
 
 
 
4.
601277
Quidde, Lennardt
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,86
 
 
 
4.
 
Schwartz, Anton
2007
 
SC Potsdam
7,86
 
 
 
6.
605340
Bothe, Frederik
2007
 
SC Potsdam
7,89
 
 
 
7.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,94
 
 
 
8.
606019
Braun, Mogens
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,10
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
606109
Burgold, Sean
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:40,71
 
 
 
2.
610768
Steinbrecher, Loris
2007
 
LG Altes Amt
2:45,20
 
 
 
3.
 
Volkmann, Lenny
2007
 
SC Potsdam
2:48,89
 
 
 
4.
601126
Krombholz, Rico
2007
 
Schweriner SC
2:48,94
 
 
 
5.
603730
Hanschke, Mattes
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
2:51,79
 
 
 
6.
603035
Rasch, Michel
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:57,03
 
 
 
7.
604686
Bellin, Albert
2007
 
SC Potsdam
3:02,61
 
 
 
8.
 
Bahre, Fritz
2007
 
SC Potsdam
3:03,90
 
 
 
 
601919
Pelz, Pepe
2007
 
PSV Wismar
disq.
 
 
 
R. 163.2
 
300368
Rosenthal, Johan
2007
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
14018
Rosenbaum, Lukas
2007
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
13905
Weber, Tom
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:32,70
 
 
 
2.
604688
Kaiser, Marc
2007
 
SC Potsdam
2:34,54
 
 
 
3.
 
Lindecke, Bjarne
2007
 
SC Potsdam
2:38,66
 
 
 
4.
 
Meyenburg, Timon
2007
 
LAV Waren/Müritz
2:40,66
 
 
 
5.
300251
Wald, Diego
2007
 
TC Fiko Rostock
2:43,60
 
 
 
6.
 
Schwartz, Anton
2007
 
SC Potsdam
2:48,47
 
 
 
7.
 
Werner, Richard
2007
 
Gnoiener SV
3:12,97
 
 
 
8.
 
Aeberlin, Maximilian
2007
 
1.LAV Sternberg
3:15,79
 
 
 
 
 
Sündermann, Alex
2007
 
LAV Waren/Müritz
disq.
 
 
 
R 163.3,4
 
606139
Wehr, Felix
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
601880
Rüffert, Paul
2007
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
 
Baumann, Pius
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
13905
Weber, Tom
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:32,70
 
 
 
2.
604688
Kaiser, Marc
2007
 
SC Potsdam
2:34,54
 
 
 
3.
 
Lindecke, Bjarne
2007
 
SC Potsdam
2:38,66
 
 
 
4.
 
Meyenburg, Timon
2007
 
LAV Waren/Müritz
2:40,66
 
 
 
5.
606109
Burgold, Sean
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:40,71
 
 
 
6.
300251
Wald, Diego
2007
 
TC Fiko Rostock
2:43,60
 
 
 
7.
610768
Steinbrecher, Loris
2007
 
LG Altes Amt
2:45,20
 
 
 
8.
 
Schwartz, Anton
2007
 
SC Potsdam
2:48,47
 
 
 
9.
 
Volkmann, Lenny
2007
 
SC Potsdam
2:48,89
 
 
 
10.
601126
Krombholz, Rico
2007
 
Schweriner SC
2:48,94
 
 
 
11.
603730
Hanschke, Mattes
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
2:51,79
 
 
 
12.
603035
Rasch, Michel
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:57,03
 
 
 
13.
604686
Bellin, Albert
2007
 
SC Potsdam
3:02,61
 
 
 
14.
 
Bahre, Fritz
2007
 
SC Potsdam
3:03,90
 
 
 
15.
 
Werner, Richard
2007
 
Gnoiener SV
3:12,97
 
 
 
16.
 
Aeberlin, Maximilian
2007
 
1.LAV Sternberg
3:15,79
 
 
 
 
601919
Pelz, Pepe
2007
 
PSV Wismar
disq.
 
 
 
R. 163.2
 
 
Sündermann, Alex
2007
 
LAV Waren/Müritz
disq.
 
 
 
R 163.3,4
 
300368
Rosenthal, Johan
2007
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
14018
Rosenbaum, Lukas
2007
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
606139
Wehr, Felix
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
601880
Rüffert, Paul
2007
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
 
Baumann, Pius
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
601959
Steffen, Anton
2007
 
1. LAV Rostock
4,93
 
 
 
4,86
 
4,79
 
4,87
 
4,91
 
4,93
 
x
 
2.
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
 
HSG Universität Greifswald
4,78
 
 
 
4,59
 
4,78
 
4,50
 
4,65
 
4,75
 
x
 
3.
601580
Fichtner, Jannes
2007
 
SVG Eggesin 90
4,31
 
 
 
4,31
 
4,24
 
4,09
 
4,04
 
4,10
 
3,96
 
4.
601958
Pritzschke, Paul
2007
 
1. LAV Rostock
4,28
 
 
 
3,63
 
x
 
4,19
 
4,12
 
3,66
 
4,28
 
5.
604688
Kaiser, Marc
2007
 
SC Potsdam
4,25
 
 
 
3,84
 
4,25
 
x
 
x
 
4,14
 
x
 
6.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
4,24
 
 
 
3,97
 
3,98
 
4,24
 
4,09
 
4,05
 
4,06
 
7.
 
Köhler, Tillmann
2007
 
SC Potsdam
4,22
 
 
 
4,06
 
3,84
 
4,22
 
3,92
 
3,94
 
3,82
 
8.
606019
Braun, Mogens
2007
 
Sportclub Magdeburg
4,21
 
 
 
4,20
 
4,09
 
4,10
 
4,02
 
4,16
 
4,21
 
9.
601265
Junghans, Markus
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,13
 
 
 
4,05
 
4,13
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
10.
601880
Rüffert, Paul
2007
 
HSG Universität Greifswald
4,11
 
 
 
4,10
 
3,84
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Lühr, Leonard
2007
 
Sportclub Magdeburg
4,06
 
 
 
4,06
 
3,96
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
12.
605340
Bothe, Frederik
2007
 
SC Potsdam
4,06
 
 
 
x
 
3,87
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Schwartz, Anton
2007
 
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,81
 
3,83
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
14.
601919
Pelz, Pepe
2007
 
PSV Wismar
4,01
 
 
 
3,91
 
4,01
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
15.
602045
Westphal, Heinrich
2007
 
HSG Universität Greifswald
3,96
 
 
 
3,96
 
3,85
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
16.
605468
Wormit, Lenn
2007
 
SC Potsdam
3,93
 
 
 
3,61
 
3,68
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
17.
13905
Weber, Tom
2007
 
Sportclub Magdeburg
3,92
 
 
 
3,92
 
3,82
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
18.
603035
Rasch, Michel
2007
 
Sportclub Magdeburg
3,87
 
 
 
3,87
 
3,76
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
19.
604686
Bellin, Albert
2007
 
SC Potsdam
3,86
 
 
 
3,83
 
3,75
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
20.
603303
Behrnd, Theo
2007
 
Sportclub Magdeburg
3,84
 
 
 
3,31
 
3,72
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
21.
601126
Krombholz, Rico
2007
 
Schweriner SC
3,80
 
 
 
3,80
 
3,80
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Bahre, Fritz
2007
 
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,78
 
3,75
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
23.
601125
Krombholz, Kai
2007
 
Schweriner SC
3,76
 
 
 
3,66
 
3,76
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Mariot, Maté
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,72
 
 
 
3,72
 
3,65
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Uhl, Tim Peter
2007
 
1. LAV Rostock
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
26.
600895
Hoffmann, Malte
2007
 
TSV 1860 Stralsund
3,64
 
 
 
3,59
 
3,44
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
27.
300368
Rosenthal, Johan
2007
 
HSG Universität Greifswald
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
28.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
 
Sportclub Magdeburg
3,59
 
 
 
3,57
 
3,55
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Aeberlin, Maximilian
2007
 
1.LAV Sternberg
3,55
 
 
 
3,29
 
3,42
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
30.
605339
Schörling, Reimondé
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,52
 
 
 
3,52
 
3,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Sündermann, Alex
2007
 
LAV Waren/Müritz
3,44
 
 
 
3,33
 
3,44
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Ehmke, Hannes
2007
 
1.LAV Sternberg
3,21
 
 
 
3,05
 
3,07
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
 
14018
Rosenbaum, Lukas
2007
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601939
Rompel, Markus
2007
 
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601941
Schirm, Markus
2007
 
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Nehls, Rico
2007
 
1.LAV Sternberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
606139
Wehr, Felix
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604692
Körner, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Baarck, Jano
2007
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.05.2018
1.
601959
Steffen, Anton
2007
 
1. LAV Rostock
54,00
 
 
 
47,50
47,00
48,50
45,50
54,00
49,00
2.
603303
Behrnd, Theo
2007
 
Sportclub Magdeburg
49,50
 
 
 
47,50
42,00
42,00
45,50
48,00
49,50
3.
 
Focke, Luan
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
46,00
 
 
 
44,00
43,50
46,00
41,50
40,00
40,00
4.
 
Uhl, Tim Peter
2007
 
1. LAV Rostock
45,00
 
 
 
45,00
41,00
41,00
43,00
39,00
39,50
5.
601580
Fichtner, Jannes
2007
 
SVG Eggesin 90
43,50
 
 
 
34,50
39,00
39,50
41,50
43,50
35,50
6.
 
Nehls, Rico
2007
 
1.LAV Sternberg
41,50
 
 
 
34,00
36,00
39,00
x
x
41,50
7.
605468
Wormit, Lenn
2007
 
SC Potsdam
41,00
 
 
 
33,50
36,00
39,50
41,00
36,00
38,00
8.
601277
Quidde, Lennardt
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
39,50
 
 
 
37,50
39,00
37,00
37,00
38,00
39,50
9.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
38,50
 
 
 
38,50
33,50
35,50
-
-
-
10.
601126
Krombholz, Rico
2007
 
Schweriner SC
38,00
 
 
 
38,00
35,50
37,00
-
-
-
11.
601125
Krombholz, Kai
2007
 
Schweriner SC
37,00
 
 
 
34,00
35,50
37,00
-
-
-
12.
 
Ehmke, Hannes
2007
 
1.LAV Sternberg
37,00
 
 
 
37,00
x
32,00
-
-
-
13.
600990
Schulz, Tewes
2007
 
LAC Mühl Rosin
36,50
 
 
 
36,50
31,50
34,50
-
-
-
14.
605339
Schörling, Reimondé
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
35,50
 
 
 
34,50
33,00
35,50
-
-
-
15.
604686
Bellin, Albert
2007
 
SC Potsdam
34,00
 
 
 
33,00
34,00
34,00
-
-
-
16.
 
Mariot, Maté
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
34,00
 
 
 
32,50
34,00
30,00
-
-
-
17.
601265
Junghans, Markus
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
34,00
 
 
 
21,50
34,00
32,00
-
-
-
18.
603035
Rasch, Michel
2007
 
Sportclub Magdeburg
33,50
 
 
 
30,50
33,00
33,50
-
-
-
19.
13905
Weber, Tom
2007
 
Sportclub Magdeburg
33,00
 
 
 
29,00
33,00
29,50
-
-
-
20.
 
Bahre, Fritz
2007
 
SC Potsdam
32,50
 
 
 
32,50
30,00
30,50
-
-
-
21.
604688
Kaiser, Marc
2007
 
SC Potsdam
31,50
 
 
 
x
31,50
30,00
-
-
-
22.
605340
Bothe, Frederik
2007
 
SC Potsdam
31,00
 
 
 
30,00
28,00
31,00
-
-
-
23.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
 
Sportclub Magdeburg
30,50
 
 
 
29,00
24,00
30,50
-
-
-
24.
606019
Braun, Mogens
2007
 
Sportclub Magdeburg
30,50
 
 
 
22,50
30,50
26,50
-
-
-
25.
 
Werner, Richard
2007
 
Gnoiener SV
30,00
 
 
 
x
28,50
30,00
-
-
-
26.
603730
Hanschke, Mattes
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
29,00
 
 
 
26,00
25,50
29,00
-
-
-
27.
 
Schwartz, Anton
2007
 
SC Potsdam
28,00
 
 
 
27,50
25,50
28,00
-
-
-
28.
 
Lühr, Leonard
2007
 
Sportclub Magdeburg
27,00
 
 
 
23,00
27,00
19,00
-
-
-
29.
600895
Hoffmann, Malte
2007
 
TSV 1860 Stralsund
26,50
 
 
 
26,50
21,00
23,50
-
-
-
 
604690
Funk, Theodor
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
604692
Körner, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
604691
Schwenk, Noah
2007
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
601939
Rompel, Markus
2007
 
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
601437
Krebs, Tristan
2007
 
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
14018
Rosenbaum, Lukas
2007
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606139
Wehr, Felix
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
9242
Ballaschke, Aidan
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
11,39
 
 
 
2.
300329
Gerkens, Corvin
2006
 
Schweriner SC
11,51
 
 
 
3.
300369
Warnig, Matti
2006
 
HSG Universität Greifswald
11,57
 
 
 
4.
300375
Pagel, Lukas
2006
 
Schweriner SC
11,77
 
 
 
5.
 
Borchardt, Noah - Elias
2006
 
SC Potsdam
11,86
 
 
 
6.
9026
Thielemann, Tim
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
12,05
 
 
 
7.
601424
Melzer, Ben
2006
 
HSG Universität Rostock
12,50
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
610579
Grunwald, Luca
2006
 
SV Werder Bremen
10,92
 
q
 
2.
13885
Toppel, Jonathan
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,04
 
q
 
3.
300332
Wallschläger, Jonas
2006
 
Hagenower SV
11,09
 
q
 
4.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
 
Sportclub Magdeburg
11,21
 
 
 
5.
300327
Pulow, Hennes
2006
 
Schweriner SC
11,23
 
 
 
6.
300261
Schirm, Joost Mattis
2006
 
1. LAV Rostock
11,41
 
 
 
7.
300324
Sonntag, Leif
2006
 
Schweriner SC
11,82
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
13488
Schulze, Paul
2006
 
Sportclub Magdeburg
10,43
 
q
 
2.
610578
Legenhausen, Tim
2006
 
SV Werder Bremen
10,49
 
q
 
3.
610646
Assan, Dwayne
2006
 
SV Werder Bremen
10,56
 
q
 
4.
9313
Kurth, Julian
2006
 
Zehlendorfer TSV v 1888
10,80
 
q
 
5.
300159
Fischer, Theo Louis
2006
 
HSG Universität Greifswald
10,86
 
q
 
6.
300325
Dannebauer, Max
2006
 
Schweriner SC
11,02
 
q
 
 
9144
Hartleib, Tom
2006
 
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
300260
Behrendt, Jannick
2006
 
1. LAV Rostock
10,95
 
q
 
2.
300252
Awolin, Ben
2006
 
1. LAV Rostock
11,03
 
q
 
3.
300374
Puls, Henry
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,19
 
q
 
4.
300333
Groß, Mattes
2006
 
Hagenower SV
11,23
 
 
 
5.
300222
Sorgers, Eric
2006
 
SC Neubrandenburg
11,23
 
 
 
6.
300290
Rösler, Tim
2006
 
Schweriner SC
11,60
 
 
 
 
14020
Rosenbaum, Matej
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
300350
Pohland, Fin
2006
 
SV Warnow 90 Rostock
10,06
 
q
 
2.
4282
Weber, Moritz
2006
 
SSV Lichtenrade
10,08
 
q
 
3.
300263
Tiltmann, Malte
2006
 
TSV Empor Zarrentin
10,93
 
q
 
4.
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
 
TSV 1860 Stralsund
11,14
 
q
 
5.
602072
Wittstruck, Lüder
2006
 
TSV 1860 Stralsund
11,22
 
 
 
6.
 
Weitenhagen, Jannis
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,40
 
 
 
 
300370
Wolf, Luan
2006
 
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
4282
Weber, Moritz
2006
 
SSV Lichtenrade
10,06
 
 
 
2.
300350
Pohland, Fin
2006
 
SV Warnow 90 Rostock
10,18
 
 
 
3.
13488
Schulze, Paul
2006
 
Sportclub Magdeburg
10,37
 
 
 
4.
610646
Assan, Dwayne
2006
 
SV Werder Bremen
10,37
 
 
 
5.
9313
Kurth, Julian
2006
 
Zehlendorfer TSV v 1888
10,70
 
 
 
6.
610578
Legenhausen, Tim
2006
 
SV Werder Bremen
10,81
 
 
 
7.
300159
Fischer, Theo Louis
2006
 
HSG Universität Greifswald
10,84
 
 
 
8.
610579
Grunwald, Luca
2006
 
SV Werder Bremen
11,23
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
13885
Toppel, Jonathan
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,93
 
 
 
2.
300252
Awolin, Ben
2006
 
1. LAV Rostock
11,05
 
 
 
3.
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
 
TSV 1860 Stralsund
11,10
 
 
 
4.
300263
Tiltmann, Malte
2006
 
TSV Empor Zarrentin
11,24
 
 
 
5.
300332
Wallschläger, Jonas
2006
 
Hagenower SV
11,26
 
 
 
6.
300325
Dannebauer, Max
2006
 
Schweriner SC
11,42
 
 
 
7.
300374
Puls, Henry
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,49
 
 
 
 
300260
Behrendt, Jannick
2006
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
300159
Fischer, Theo Louis
2006
 
HSG Universität Greifswald
2:34,00
 
 
 
2.
300369
Warnig, Matti
2006
 
HSG Universität Greifswald
2:41,61
 
 
 
3.
300261
Schirm, Joost Mattis
2006
 
1. LAV Rostock
2:42,19
 
 
 
4.
9229
Stotko, Pinot
2006
 
SC Potsdam
2:44,85
 
 
 
5.
300375
Pagel, Lukas
2006
 
Schweriner SC
2:46,58
 
 
 
6.
 
Krumbholz, Calvin
2006
 
SC Potsdam
2:49,12
 
 
 
7.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:50,75
 
 
 
8.
9026
Thielemann, Tim
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
3:03,82
 
 
 
 
14020
Rosenbaum, Matej
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
4282
Weber, Moritz
2006
 
SSV Lichtenrade
2:18,42
 
 
 
2.
13885
Toppel, Jonathan
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:20,96
 
 
 
3.
 
Leßner, Karl
2006
 
SC Potsdam
2:24,28
 
 
 
4.
602769
Rohwer, Simon
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
2:30,18
 
 
 
5.
102070
Kumlehn, Justus
2006
 
TC Fiko Rostock
2:34,88
 
 
 
6.
300332
Wallschläger, Jonas
2006
 
Hagenower SV
2:36,10
 
 
 
7.
300289
Genning, Kimi
2006
 
Schweriner SC
2:36,66
 
 
 
8.
300333
Groß, Mattes
2006
 
Hagenower SV
2:37,56
 
 
 
9.
300314
Zeitel, Lennard
2006
 
LAC Mühl Rosin
2:47,50
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
4282
Weber, Moritz
2006
 
SSV Lichtenrade
2:18,42
 
 
 
2.
13885
Toppel, Jonathan
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:20,96
 
 
 
3.
 
Leßner, Karl
2006
 
SC Potsdam
2:24,28
 
 
 
4.
602769
Rohwer, Simon
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
2:30,18
 
 
 
5.
300159
Fischer, Theo Louis
2006
 
HSG Universität Greifswald
2:34,00
 
 
 
6.
102070
Kumlehn, Justus
2006
 
TC Fiko Rostock
2:34,88
 
 
 
7.
300332
Wallschläger, Jonas
2006
 
Hagenower SV
2:36,10
 
 
 
8.
300289
Genning, Kimi
2006
 
Schweriner SC
2:36,66
 
 
 
9.
300333
Groß, Mattes
2006
 
Hagenower SV
2:37,56
 
 
 
10.
300369
Warnig, Matti
2006
 
HSG Universität Greifswald
2:41,61
 
 
 
11.
300261
Schirm, Joost Mattis
2006
 
1. LAV Rostock
2:42,19
 
 
 
12.
9229
Stotko, Pinot
2006
 
SC Potsdam
2:44,85
 
 
 
13.
300375
Pagel, Lukas
2006
 
Schweriner SC
2:46,58
 
 
 
14.
300314
Zeitel, Lennard
2006
 
LAC Mühl Rosin
2:47,50
 
 
 
15.
 
Krumbholz, Calvin
2006
 
SC Potsdam
2:49,12
 
 
 
16.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:50,75
 
 
 
17.
9026
Thielemann, Tim
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
3:03,82
 
 
 
 
14020
Rosenbaum, Matej
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
300252
Awolin, Ben
2006
 
1. LAV Rostock
1,45
 
 
 
1.
300289
Genning, Kimi
2006
 
Schweriner SC
1,45
 
 
 
3.
300327
Pulow, Hennes
2006
 
Schweriner SC
1,45
 
 
 
4.
300222
Sorgers, Eric
2006
 
SC Neubrandenburg
1,40
 
 
 
5.
300329
Gerkens, Corvin
2006
 
Schweriner SC
1,20
 
 
 
5.
300324
Sonntag, Leif
2006
 
Schweriner SC
1,20
 
 
 
 
9144
Hartleib, Tom
2006
 
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Awolin
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Genning
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Pulow
o
xxo
xo
o
xo
xxo
xxx
Sorgers
-
o
o
o
xo
xxx
Gerkens
xo
xxx
Sonntag
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
4282
Weber, Moritz
2006
 
SSV Lichtenrade
4,82
 
 
 
4,82
 
4,82
 
4,78
 
4,60
 
4,75
 
4,73
 
2.
300263
Tiltmann, Malte
2006
 
TSV Empor Zarrentin
4,79
 
 
 
4,61
 
4,76
 
4,79
 
4,44
 
4,77
 
4,62
 
3.
610646
Assan, Dwayne
2006
 
SV Werder Bremen
4,62
 
 
 
4,46
 
4,50
 
4,42
 
4,62
 
4,46
 
4,10
 
4.
300289
Genning, Kimi
2006
 
Schweriner SC
4,54
 
 
 
4,45
 
4,54
 
4,47
 
4,42
 
4,47
 
x
 
5.
9313
Kurth, Julian
2006
 
Zehlendorfer TSV v 1888
4,51
 
 
 
4,35
 
4,51
 
4,33
 
x
 
4,44
 
x
 
6.
610578
Legenhausen, Tim
2006
 
SV Werder Bremen
4,38
 
 
 
4,38
 
x
 
4,16
 
4,21
 
4,31
 
4,13
 
7.
9144
Hartleib, Tom
2006
 
SG Empor Niederbarnim
4,29
 
 
 
3,99
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
300327
Pulow, Hennes
2006
 
Schweriner SC
4,28
 
 
 
4,28
 
4,07
 
4,15
 
x
 
4,28
 
4,27
 
9.
13885
Toppel, Jonathan
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,26
 
 
 
4,12
 
4,18
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
10.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
 
Sportclub Magdeburg
4,24
 
 
 
3,65
 
4,24
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
300290
Rösler, Tim
2006
 
Schweriner SC
4,18
 
 
 
4,18
 
4,10
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
12.
610579
Grunwald, Luca
2006
 
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
3,80
 
3,83
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
13.
300314
Zeitel, Lennard
2006
 
LAC Mühl Rosin
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
14.
300260
Behrendt, Jannick
2006
 
1. LAV Rostock
4,11
 
 
 
4,11
 
4,04
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
300159
Fischer, Theo Louis
2006
 
HSG Universität Greifswald
4,11
 
 
 
4,11
 
4,02
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
16.
9242
Ballaschke, Aidan
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
4,08
 
 
 
4,08
 
3,91
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
17.
300324
Sonntag, Leif
2006
 
Schweriner SC
4,07
 
 
 
4,07
 
3,76
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
18.
300325
Dannebauer, Max
2006
 
Schweriner SC
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
19.
9026
Thielemann, Tim
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
3,96
 
 
 
3,86
 
3,96
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Borchardt, Noah - Elias
2006
 
SC Potsdam
3,93
 
 
 
3,86
 
3,93
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
21.
300305
Hoppenrath, Maximilian
2006
 
TSV 1860 Stralsund
3,90
 
 
 
x
 
3,50
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
22.
300369
Warnig, Matti
2006
 
HSG Universität Greifswald
3,85
 
 
 
3,82
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
602769
Rohwer, Simon
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
3,79
 
 
 
x
 
3,52
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
24.
601424
Melzer, Ben
2006
 
HSG Universität Rostock
3,62
 
 
 
3,62
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Weitenhagen, Jannis
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,61
 
 
 
3,61
 
3,58
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
 
14020
Rosenbaum, Matej
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300375
Pagel, Lukas
2006
 
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
13488
Schulze, Paul
2006
 
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300370
Wolf, Luan
2006
 
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
26.05.2018
1.
300290
Rösler, Tim
2006
 
Schweriner SC
54,00
 
 
 
54,00
49,50
x
48,00
48,50
x
2.
300289
Genning, Kimi
2006
 
Schweriner SC
51,50
 
 
 
49,00
48,50
x
43,00
46,50
51,50
3.
9313
Kurth, Julian
2006
 
Zehlendorfer TSV v 1888
51,00
 
 
 
46,00
47,00
50,00
49,50
49,50
51,00
4.
4282
Weber, Moritz
2006
 
SSV Lichtenrade
48,50
 
 
 
43,50
48,50
47,50
42,50
43,00
42,00
5.
300263
Tiltmann, Malte
2006
 
TSV Empor Zarrentin
48,50
 
 
 
40,00
46,50
41,50
48,50
44,00
46,00
6.
9026
Thielemann, Tim
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
45,50
 
 
 
45,50
42,00
43,50
41,00
43,50
42,00
7.
602769
Rohwer, Simon
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
43,00
 
 
 
41,00
39,50
38,00
x
37,00
43,00
8.
610646
Assan, Dwayne
2006
 
SV Werder Bremen
41,50
 
 
 
x
41,50
37,00
39,00
33,50
x
9.
9144
Hartleib, Tom
2006
 
SG Empor Niederbarnim
37,00
 
 
 
35,00
29,00
37,00
-
-
-
10.
13488
Schulze, Paul
2006
 
Sportclub Magdeburg
36,50
 
 
 
36,50
34,50
33,50
-
-
-
11.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
 
Sportclub Magdeburg
36,50
 
 
 
34,00
36,50
x
-
-
-
12.
300261
Schirm, Joost Mattis
2006
 
1. LAV Rostock
36,00
 
 
 
33,00
34,00
36,00
-
-
-
13.
300329
Gerkens, Corvin
2006
 
Schweriner SC
31,50
 
 
 
28,00
27,00
31,50
-
-
-
14.
 
Borchardt, Noah - Elias
2006
 
SC Potsdam
30,50
 
 
 
30,50
x
29,00
-
-
-
15.
9242
Ballaschke, Aidan
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
30,00
 
 
 
30,00
30,00
23,00
-
-
-
16.
601424
Melzer, Ben
2006
 
HSG Universität Rostock
28,50
 
 
 
27,00
27,50
28,50
-
-
-
 
14020
Rosenbaum, Matej
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
602072
Wittstruck, Lüder
2006
 
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
610579
Grunwald, Luca
2006
 
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
300041
Falk, Luca
2005
 
TSV 1860 Stralsund
10,59
 
q
 
2.
605341
Böhlke, Eric
2005
 
SC Potsdam
11,29
 
 
 
3.
300024
Radau, Benjamin
2005
 
HSG Universität Greifswald
11,44
 
 
 
4.
300183
Sündermann, Toni
2005
 
LAV Waren/Müritz
11,55
 
 
 
5.
300139
Piper, Malte
2005
 
TSV 1860 Stralsund
11,56
 
 
 
 
300042
Diesing, Wilhelm
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
118122
Tanger, Colin Christian
2005
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
103133
Krüger, Leon
2005
 
Schweriner SC
10,71
 
q
 
2.
 
Milius, Jonas
2005
 
SC Potsdam
10,81
 
q
 
3.
201011
Lengert, Mattes
2005
 
TSV Empor Zarrentin
11,14
 
q
 
4.
8813
Stolz, Janne Jeremy
2005
 
SC Potsdam
11,19
 
 
 
5.
8736
Kowalk, Karl
2005
 
SG Empor Niederbarnim
11,21
 
 
 
6.
8801
Unger, Marco Alexander
2005
 
SC Frankfurt (Oder)
11,30
 
 
 
 
300164
Slodczyck, Tyler
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
9328
Werner, Darius
2005
 
Zehlendorfer TSV v 1888
10,10
 
q
 
2.
610444
Kubousek, Nils
2005
 
SV Werder Bremen
10,55
 
q
 
3.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
10,66
 
q
 
4.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
10,74
 
q
 
5.
610626
Bujdo, Borna
2005
 
SV Werder Bremen
10,92
 
q
 
6.
8747
Genz, Hannes
2005
 
SV electronic Hohen Neuendorf
11,01
 
q
 
 
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
9,77
 
q
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
 
SV Werder Bremen
9,88
 
q
 
3.
300052
Niemann, Jeremy
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,46
 
q
 
 
300360
von Koizk, Jesko
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
 
Hauser, Bruno
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
300359
Bogomil, Mattes
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
9,72
 
q
 
2.
300152
Okalla, Gavin Ahamefula
2005
 
SV Warnow 90 Rostock
10,09
 
q
 
3.
300386
Stenzel, Mathis
2005
 
Neustrelitzer SC
10,10
 
q
 
4.
300061
Rohde, Konstantin
2005
 
SC Neubrandenburg
11,36
 
 
 
5.
300226
Hecht, Anton
2005
 
SC Neubrandenburg
11,41
 
 
 
6.
300225
Stadach, Bo
2005
 
SC Neubrandenburg
11,57
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
9,66
 
 
 
2.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
9,79
 
 
 
3.
250526
Lanitz, Bastian
2005
 
SV Werder Bremen
9,99
 
 
 
4.
300386
Stenzel, Mathis
2005
 
Neustrelitzer SC
10,00
 
 
 
5.
300152
Okalla, Gavin Ahamefula
2005
 
SV Warnow 90 Rostock
10,26
 
 
 
6.
610444
Kubousek, Nils
2005
 
SV Werder Bremen
10,55
 
 
 
7.
300052
Niemann, Jeremy
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,61
 
 
 
 
9328
Werner, Darius
2005
 
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
10,39
 
 
 
2.
 
Milius, Jonas
2005
 
SC Potsdam
10,51
 
 
 
3.
103133
Krüger, Leon
2005
 
Schweriner SC
10,52
 
 
 
4.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
10,56
 
 
 
5.
300041
Falk, Luca
2005
 
TSV 1860 Stralsund
10,61
 
 
 
6.
610626
Bujdo, Borna
2005
 
SV Werder Bremen
10,64
 
 
 
7.
201011
Lengert, Mattes
2005
 
TSV Empor Zarrentin
10,94
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
 
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
102083
Seemann, Bjarne
2005
 
TC Fiko Rostock
2:38,56
 
 
 
2.
201011
Lengert, Mattes
2005
 
TSV Empor Zarrentin
2:39,05
 
 
 
3.
8740
Busch, Florian
2005
 
SG Empor Niederbarnim
2:39,25
 
 
 
4.
102071
Schwertfeger, Filip
2005
 
TC Fiko Rostock
2:40,45
 
 
 
5.
300024
Radau, Benjamin
2005
 
HSG Universität Greifswald
2:46,09
 
 
 
 
8801
Unger, Marco Alexander
2005
 
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
 
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
 
118122
Tanger, Colin Christian
2005
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300139
Piper, Malte
2005
 
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
603407
Kolboom, Leon
2005
 
SV Langwedel
2:23,08
 
 
 
2.
223534
Trost, Hauke
2005
 
TSV Flintbek
2:24,27
 
 
 
3.
300386
Stenzel, Mathis
2005
 
Neustrelitzer SC
2:28,41
 
 
 
4.
103132
Schröder, Jannes
2005
 
Schweriner SC
2:30,23
 
 
 
5.
610626
Bujdo, Borna
2005
 
SV Werder Bremen
2:33,16
 
 
 
6.
300183
Sündermann, Toni
2005
 
LAV Waren/Müritz
2:35,97
 
 
 
7.
8766
Meisel, Emilio
2005
 
TSV Falkensee
2:41,02
 
 
 
 
300360
von Koizk, Jesko
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
603407
Kolboom, Leon
2005
 
SV Langwedel
2:23,08
 
 
 
2.
223534
Trost, Hauke
2005
 
TSV Flintbek
2:24,27
 
 
 
3.
300386
Stenzel, Mathis
2005
 
Neustrelitzer SC
2:28,41
 
 
 
4.
103132
Schröder, Jannes
2005
 
Schweriner SC
2:30,23
 
 
 
5.
610626
Bujdo, Borna
2005
 
SV Werder Bremen
2:33,16
 
 
 
6.
300183
Sündermann, Toni
2005
 
LAV Waren/Müritz
2:35,97
 
 
 
7.
102083
Seemann, Bjarne
2005
 
TC Fiko Rostock
2:38,56
 
 
 
8.
201011
Lengert, Mattes
2005
 
TSV Empor Zarrentin
2:39,05
 
 
 
9.
8740
Busch, Florian
2005
 
SG Empor Niederbarnim
2:39,25
 
 
 
10.
102071
Schwertfeger, Filip
2005
 
TC Fiko Rostock
2:40,45
 
 
 
11.
8766
Meisel, Emilio
2005
 
TSV Falkensee
2:41,02
 
 
 
12.
300024
Radau, Benjamin
2005
 
HSG Universität Greifswald
2:46,09
 
 
 
 
8801
Unger, Marco Alexander
2005
 
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
 
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
 
118122
Tanger, Colin Christian
2005
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300139
Piper, Malte
2005
 
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
 
300360
von Koizk, Jesko
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
1,58
 
 
 
2.
103133
Krüger, Leon
2005
 
Schweriner SC
1,55
 
 
 
3.
610464
Haupt, Eric
2005
 
SV Werder Bremen
1,55
 
 
 
4.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
1,50
 
 
 
5.
201011
Lengert, Mattes
2005
 
TSV Empor Zarrentin
1,40
 
 
 
6.
8740
Busch, Florian
2005
 
SG Empor Niederbarnim
1,35
 
 
 
7.
103132
Schröder, Jannes
2005
 
Schweriner SC
1,35
 
 
 
8.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
1,35
 
 
 
 
9328
Werner, Darius
2005
 
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
 
300164
Slodczyck, Tyler
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
Edoh
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Krüger
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Haupt
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Fentens
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Lengert
-
o
xo
xo
xo
xxx
Busch
-
-
o
xo
xxx
Schröder
-
o
xo
xo
xxx
Junge
-
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
198159
Fentens, Willibald
2005
 
1. LAV Rostock
5,29
 
 
 
5,20
 
5,19
 
5,29
 
5,04
 
5,06
 
5,16
 
2.
300026
Burmeister, Ole Kay
2005
 
LAC Mühl Rosin
5,19
 
 
 
4,99
 
5,03
 
x
 
5,10
 
5,19
 
x
 
3.
250526
Lanitz, Bastian
2005
 
SV Werder Bremen
5,09
 
 
 
4,93
 
4,91
 
4,98
 
5,09
 
4,93
 
5,00
 
4.
300152
Okalla, Gavin Ahamefula
2005
 
SV Warnow 90 Rostock
5,08
 
 
 
5,08
 
4,72
 
4,76
 
4,87
 
4,95
 
4,79
 
5.
300386
Stenzel, Mathis
2005
 
Neustrelitzer SC
5,05
 
 
 
5,05
 
x
 
4,87
 
x
 
4,89
 
x
 
6.
118125
Edoh, Edmond
2005
 
SC Neubrandenburg
4,97
 
 
 
4,93
 
4,97
 
x
 
4,74
 
4,93
 
4,95
 
7.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
4,87
 
 
 
4,87
 
4,67
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
8801
Unger, Marco Alexander
2005
 
SC Frankfurt (Oder)
4,77
 
 
 
4,71
 
4,52
 
4,77
 
4,37
 
4,58
 
4,50
 
9.
610464
Haupt, Eric
2005
 
SV Werder Bremen
4,75
 
 
 
4,63
 
4,66
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
10.
610626
Bujdo, Borna
2005
 
SV Werder Bremen
4,61
 
 
 
4,31
 
4,61
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
11.
610444
Kubousek, Nils
2005
 
SV Werder Bremen
4,58
 
 
 
4,45
 
4,34
 
4,58
 
-
 
-
 
-
 
12.
107129
Junge, Lennert
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,57
 
 
 
4,50
 
4,57
 
4,52
 
-
 
-
 
-
 
13.
103133
Krüger, Leon
2005
 
Schweriner SC
4,52
 
 
 
4,48
 
4,52
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
14.
198162
Karbinski, Jannis
2005
 
1. LAV Rostock
4,49
 
 
 
4,49
 
4,49
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
15.
103132
Schröder, Jannes
2005
 
Schweriner SC
4,44
 
 
 
x
 
4,35
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
16.
8736
Kowalk, Karl
2005
 
SG Empor Niederbarnim
4,43
 
 
 
3,31
 
4,43
 
4,34
 
-
 
-
 
-
 
17.
201011
Lengert, Mattes
2005
 
TSV Empor Zarrentin
4,41
 
 
 
4,40
 
4,31
 
4,41
 
-
 
-
 
-
 
18.
8766
Meisel, Emilio
2005
 
TSV Falkensee
4,26
 
 
 
4,26
 
4,20
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
19.
300061
Rohde, Konstantin
2005
 
SC Neubrandenburg
4,25
 
 
 
4,25
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
300041
Falk, Luca
2005
 
TSV 1860 Stralsund
4,23
 
 
 
x
 
4,23
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
223534
Trost, Hauke
2005
 
TSV Flintbek
4,17
 
 
 
4,14
 
4,12
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
22.
8802
Luedecke, Tilo
2005
 
SC Frankfurt (Oder)
4,15
 
 
 
4,15
 
3,84
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
23.
8747
Genz, Hannes
2005
 
SV electronic Hohen Neuendorf
4,09
 
 
 
4,04
 
4,09
 
x
 
-
 
-
 
-
 
24.
300226
Hecht, Anton
2005
 
SC Neubrandenburg
4,04
 
 
 
4,00
 
4,03
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
25.
605341
Böhlke, Eric
2005
 
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,56
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Milius, Jonas
2005
 
SC Potsdam
3,92
 
 
 
3,55
 
3,82
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
27.
8813
Stolz, Janne Jeremy
2005
 
SC Potsdam
3,91
 
 
 
3,64
 
3,73
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
28.
300139
Piper, Malte
2005
 
TSV 1860 Stralsund
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
29.
300225
Stadach, Bo
2005
 
SC Neubrandenburg
3,78
 
 
 
3,61
 
3,78
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
30.
300183
Sündermann, Toni
2005
 
LAV Waren/Müritz
3,77
 
 
 
3,64
 
3,77
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
 
9328
Werner, Darius
2005
 
Zehlendorfer TSV v 1888
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8740
Busch, Florian
2005
 
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
118122
Tanger, Colin Christian
2005
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
26.05.2018
1.
300386
Stenzel, Mathis
2005
 
Neustrelitzer SC
58,00
 
 
 
54,00
55,50
53,50
57,50
53,00
58,00
2.
8740
Busch, Florian
2005
 
SG Empor Niederbarnim
52,00
 
 
 
47,50
52,00
49,50
48,50
51,50
46,50
3.
8813
Stolz, Janne Jeremy
2005
 
SC Potsdam
51,50
 
 
 
42,50
45,50
42,50
49,00
51,50
49,00
4.
300052
Niemann, Jeremy
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
48,50
 
 
 
x
x
48,50
x
44,50
46,00
5.
610464
Haupt, Eric
2005
 
SV Werder Bremen
45,50
 
 
 
42,00
38,50
45,50
45,00
x
x
6.
250526
Lanitz, Bastian
2005
 
SV Werder Bremen
45,00
 
 
 
41,00
42,50
45,00
44,00
38,00
x
7.
118124
Mehlberg, Ole
2005
 
SC Neubrandenburg
45,00
 
 
 
45,00
41,50
40,00
-
-
-
8.
8802
Luedecke, Tilo
2005
 
SC Frankfurt (Oder)
43,50
 
 
 
35,50
43,50
43,00
40,50
34,50
37,50
9.
8801
Unger, Marco Alexander
2005
 
SC Frankfurt (Oder)
43,00
 
 
 
43,00
39,00
37,50
-
-
-
10.
8766
Meisel, Emilio
2005
 
TSV Falkensee
42,00
 
 
 
38,00
42,00
42,00
-
-
-
11.
8747
Genz, Hannes
2005
 
SV electronic Hohen Neuendorf
41,50
 
 
 
41,50
27,50
40,00
-
-
-
12.
605341
Böhlke, Eric
2005
 
SC Potsdam
41,00
 
 
 
40,00
41,00
40,00
-
-
-
13.
300024
Radau, Benjamin
2005
 
HSG Universität Greifswald
37,50
 
 
 
x
36,50
37,50
-
-
-
14.
 
Milius, Jonas
2005
 
SC Potsdam
37,50
 
 
 
35,50
37,50
33,50
-
-
-
15.
610444
Kubousek, Nils
2005
 
SV Werder Bremen
37,00
 
 
 
35,50
37,00
34,00
-
-
-
16.
201011
Lengert, Mattes
2005
 
TSV Empor Zarrentin
35,50
 
 
 
35,50
29,50
33,00
-
-
-
17.
223534
Trost, Hauke
2005
 
TSV Flintbek
34,50
 
 
 
34,50
34,00
34,00
-
-
-
 
 
Hauser, Bruno
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
300049
Böhme, Marlin
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
118122
Tanger, Colin Christian
2005
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
9328
Werner, Darius
2005
 
Zehlendorfer TSV v 1888
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
26.05.2018
1.
LAC Mühl Rosin 1
MV
33,25
 
 
Voss, Leo Raphael  2010
Klein, Oskar  2009
Kunkel, Johannes  2009
Stief, Simon  2009
2.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
33,34
 
 
Heidenreich, Hannes  2010
Lang, Levi Lucien  2009
Metz, Marvin  2009
Zier, Dominik  2009
3.
SV Fortuna Schmölln 1
BB
33,63
 
 
Klein, Linus  2009
Schartmann, Ove  2009
Pokuta, Tobiasz  2009
Zuhr, Felix  2010
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
35,56
 
 
Reimann, Elias  2009
Kilbert, Louis  2010
Ihme, Kian  2010
Kärgel, Lasse  2009
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
1.
SC Potsdam 1
BB
29,22
 
 
Schwartz, Anton  2007
Köhler, Tillmann  2007
Bothe, Frederik  2007
Kaiser, Marc  2007
2.
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1
MV
29,96
 
 
Kaiser, Ben  2008
Quidde, Lennardt  2007
Junghans, Markus  2007
Rieckhoff, Ben  2007
3.
Sportclub Magdeburg 1
ST
30,00
 
 
Rasch, Michel  2007
Kirchhoff, Pepe  2007
Braun, Mogens  2007
Behrnd, Theo  2007
4.
SC Potsdam 2
BB
30,63
 
 
Wormit, Lenn  2007
Bahre, Fritz  2007
Bellin, Albert  2007
Hübscher, Kevin  2008
5.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
32,73
 
 
Brandecker, Erik  2008
Wehr, Felix  2007
Peter, Hennes  2008
Piper, Philip  2008
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
1.
SV Werder Bremen 1
BR
39,52
 
 
Legenhausen, Tim  2006
Haupt, Eric  2005
Lanitz, Bastian  2005
Kubousek, Nils  2005
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
40,62
 
 
Sorgers, Eric  2006
Rohde, Konstantin  2005
Edoh, Edmond  2005
Mehlberg, Ole  2005
3.
StG Rostock Land 1
41,95
 
 
Awolin, Ben  2006
Karbinski, Jannis  2005
Fentens, Willibald  2005
Burmeister, Ole Kay  2005
4.
SC Potsdam 1
BB
42,61
 
 
Milius, Jonas  2005
Böhlke, Eric  2005
Stolz, Janne Jeremy  2005
Borchardt, Noah - Elias  2006
5.
StG. Oder-Spree 1
43,40
 
 
Unger, Marco Alexander  2005
Luedecke, Tilo  2005
Thielemann, Tim  2006
Ballaschke, Aidan  2006
6.
Schweriner SC 1
MV
43,86
 
 
Gerkens, Corvin  2006
Pulow, Hennes  2006
Sonntag, Leif  2006
Dannebauer, Max  2006
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
 
TSV 1860 Stralsund
9,20
 
q
 
2.
601485
Priebe, Annie
2010
 
Neustrelitzer SC
9,37
 
q
 
3.
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
 
1. LAV Rostock
9,55
 
 
 
4.
601487
Krüger, Helene
2010
 
Neustrelitzer SC
9,64
 
 
 
5.
601716
Semdner, Jolie Marie
2010
 
TSV Empor Zarrentin
9,65
 
 
 
6.
601377
Ulrich, Jessica
2010
 
1. LAV Rostock
9,88
 
 
 
 
601513
Jarmer, Annie
2010
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
601717
Hamann, Lotta
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,64
 
q
 
2.
601524
Westphal, Merle
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,78
 
q
 
3.
607274
Koch, Johanna
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,88
 
q
 
4.
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,93
 
q
 
5.
601410
Beyer, Fannie
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,94
 
q
 
6.
603477
Kunert, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,04
 
q
 
7.
605350
Steffensky, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,39
 
q
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
602070
Michen, Lana
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,87
 
q
 
2.
601547
Groth, Emma
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,87
 
q
 
3.
 
Jawulski, Cinthya
2011
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,97
 
q
 
4.
 
Kaiser, Felize
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,12
 
q
 
5.
 
Rohde, Summer
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,42
 
 
 
6.
 
Borris, Pia
2010
 
LAV Waren/Müritz
9,97
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
 
Mönnig, Lea
2010
 
Gnoiener SV
9,08
 
q
 
2.
 
Hasenjäger, Pia
2011
 
Gnoiener SV
9,23
 
q
 
3.
 
Becker, Emma
2011
 
PSV Wismar
9,34
 
q
 
4.
601949
Witt, Marlene
2010
 
PSV Wismar
9,49
 
 
 
5.
 
Nettelbeck, Frieda
2010
 
1.LAV Sternberg
9,80
 
 
 
6.
 
Wieland, Mareike
2010
 
1.LAV Sternberg
10,15
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
601717
Hamann, Lotta
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,64
 
 
 
2.
601524
Westphal, Merle
2010
 
Bad Doberaner SV 90
8,82
 
 
 
3.
601547
Groth, Emma
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,87
 
 
 
4.
607274
Koch, Johanna
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,90
 
 
 
5.
602070
Michen, Lana
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,91
 
 
 
6.
 
Jawulski, Cinthya
2011
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,94
 
 
 
7.
601410
Beyer, Fannie
2010
 
Bad Doberaner SV 90
9,16
 
 
 
 
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
 
Mönnig, Lea
2010
 
Gnoiener SV
8,80
 
 
 
2.
 
Hasenjäger, Pia
2011
 
Gnoiener SV
8,96
 
 
 
3.
603477
Kunert, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,14
 
 
 
4.
 
Becker, Emma
2011
 
PSV Wismar
9,15
 
 
 
5.
 
Kaiser, Felize
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,27
 
 
 
6.
601485
Priebe, Annie
2010
 
Neustrelitzer SC
9,33
 
 
 
7.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
 
TSV 1860 Stralsund
9,36
 
 
 
8.
605350
Steffensky, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,60
 
 
 
gelbe Karte
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
603477
Kunert, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:04,64
 
 
 
2.
 
Hasenjäger, Pia
2011
 
Gnoiener SV
3:08,42
 
 
 
3.
601524
Westphal, Merle
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3:10,65
 
 
 
4.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
 
TSV 1860 Stralsund
3:11,23
 
 
 
5.
 
Kaiser, Felize
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:19,61
 
 
 
6.
601717
Hamann, Lotta
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3:20,59
 
 
 
7.
601410
Beyer, Fannie
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3:21,12
 
 
 
8.
601716
Semdner, Jolie Marie
2010
 
TSV Empor Zarrentin
3:24,66
 
 
 
9.
601487
Krüger, Helene
2010
 
Neustrelitzer SC
3:24,77
 
 
 
10.
 
Borris, Pia
2010
 
LAV Waren/Müritz
3:35,16
 
 
 
11.
601485
Priebe, Annie
2010
 
Neustrelitzer SC
3:35,39
 
 
 
 
607274
Koch, Johanna
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
602070
Michen, Lana
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
601513
Jarmer, Annie
2010
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
607274
Koch, Johanna
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,43
 
 
 
3,28
 
3,43
 
3,22
 
3,13
 
3,37
 
3,29
 
2.
 
Jawulski, Cinthya
2011
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,33
 
 
 
2,97
 
3,25
 
3,14
 
3,26
 
3,33
 
3,18
 
3.
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
3,13
 
 
 
2,96
 
3,12
 
3,13
 
3,04
 
3,04
 
3,09
 
4.
603477
Kunert, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,11
 
 
 
2,91
 
2,64
 
3,11
 
3,06
 
2,86
 
x
 
5.
601524
Westphal, Merle
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3,06
 
 
 
x
 
2,92
 
3,06
 
2,90
 
3,06
 
x
 
6.
605350
Steffensky, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,02
 
 
 
2,84
 
2,92
 
2,67
 
2,95
 
3,02
 
2,78
 
7.
601717
Hamann, Lotta
2010
 
Bad Doberaner SV 90
3,00
 
 
 
2,91
 
2,95
 
2,80
 
2,99
 
2,98
 
3,00
 
8.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
 
TSV 1860 Stralsund
2,92
 
 
 
2,77
 
2,91
 
2,92
 
2,65
 
2,63
 
2,82
 
9.
 
Kaiser, Felize
2010
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,88
 
 
 
2,81
 
2,88
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
10.
601410
Beyer, Fannie
2010
 
Bad Doberaner SV 90
2,86
 
 
 
2,86
 
2,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
601379
Weiskirchen, Sydney
2010
 
1. LAV Rostock
2,84
 
 
 
2,81
 
2,81
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Hasenjäger, Pia
2011
 
Gnoiener SV
2,75
 
 
 
2,74
 
2,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Borris, Pia
2010
 
LAV Waren/Müritz
2,75
 
 
 
2,75
 
2,40
 
2,65
 
-
 
-
 
-
 
14.
601487
Krüger, Helene
2010
 
Neustrelitzer SC
2,71
 
 
 
2,61
 
2,60
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Nettelbeck, Frieda
2010
 
1.LAV Sternberg
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Mönnig, Lea
2010
 
Gnoiener SV
2,69
 
 
 
2,60
 
2,69
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
17.
601547
Groth, Emma
2010
 
LAC Mühl Rosin
2,68
 
 
 
2,68
 
2,65
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
18.
601485
Priebe, Annie
2010
 
Neustrelitzer SC
2,66
 
 
 
2,64
 
x
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
19.
601716
Semdner, Jolie Marie
2010
 
TSV Empor Zarrentin
2,66
 
 
 
2,56
 
2,55
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Becker, Emma
2011
 
PSV Wismar
2,60
 
 
 
x
 
x
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
21.
601949
Witt, Marlene
2010
 
PSV Wismar
2,47
 
 
 
x
 
x
 
2,47
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Wieland, Mareike
2010
 
1.LAV Sternberg
2,12
 
 
 
2,12
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
601377
Ulrich, Jessica
2010
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601513
Jarmer, Annie
2010
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602070
Michen, Lana
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
26.05.2018
1.
607274
Koch, Johanna
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
25,50
 
 
 
25,50
25,00
17,00
24,50
21,50
21,50
2.
 
Becker, Emma
2011
 
PSV Wismar
24,00
 
 
 
20,00
23,00
22,00
24,00
15,50
21,50
3.
 
Jawulski, Cinthya
2011
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
19,00
 
 
 
19,00
x
12,50
14,50
14,00
14,00
4.
601377
Ulrich, Jessica
2010
 
1. LAV Rostock
18,50
 
 
 
17,00
14,50
15,50
18,50
15,50
17,00
5.
603477
Kunert, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
18,00
 
 
 
16,00
18,00
17,00
16,50
15,50
15,50
6.
601481
Kolberg, Ylvie
2010
 
TSV 1860 Stralsund
15,50
 
 
 
14,50
15,50
14,00
15,00
14,50
15,50
7.
601487
Krüger, Helene
2010
 
Neustrelitzer SC
15,00
 
 
 
15,00
11,50
14,50
14,00
12,00
14,00
8.
601717
Hamann, Lotta
2010
 
Bad Doberaner SV 90
14,50
 
 
 
14,50
14,50
12,50
13,00
9,00
x
9.
601524
Westphal, Merle
2010
 
Bad Doberaner SV 90
14,50
 
 
 
14,50
x
14,50
-
-
-
10.
601716
Semdner, Jolie Marie
2010
 
TSV Empor Zarrentin
13,00
 
 
 
13,00
7,50
11,50
-
-
-
11.
602070
Michen, Lana
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
12,00
 
 
 
8,00
12,00
8,00
-
-
-
12.
 
Nettelbeck, Frieda
2010
 
1.LAV Sternberg
10,50
 
 
 
10,50
10,50
10,50
-
-
-
13.
601485
Priebe, Annie
2010
 
Neustrelitzer SC
10,00
 
 
 
x
10,00
8,00
-
-
-
14.
605350
Steffensky, Lea
2010
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,00
 
 
 
6,00
9,00
5,00
-
-
-
 
601513
Jarmer, Annie
2010
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
604907
Federmann, Jolin
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,84
 
 
 
2.
600887
Goertz, Marlene
2009
 
TSV 1860 Stralsund
8,86
 
 
 
3.
601447
Opitz, Khira
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,92
 
 
 
4.
603470
Genz, Carla
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,01
 
 
 
5.
602068
Guara, Yumna Mae
2009
 
TSV 90 Röbel/Müritz
9,34
 
 
 
6.
603668
Kreutzer, Anni
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,38
 
 
 
7.
601864
Golke, Leonie
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,46
 
 
 
 
601390
Simon, Sarah
2009
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
601706
Paashaus, Maya
2009
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,50
 
q
 
2.
601247
Lux, Keisha
2009
 
SV Warnow 90 Rostock
8,53
 
q
 
3.
601324
Hansen, Annika
2009
 
HSG Universität Rostock
8,59
 
 
 
4.
604504
Maier, Charlotte
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,62
 
 
 
5.
602029
Scholz, Emma
2009
 
Bad Doberaner SV 90
8,77
 
 
 
6.
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,94
 
 
 
7.
601997
Sperfeld, Thora
2009
 
HSG Universität Rostock
9,02
 
 
 
 
 
Prusa, Greta
2009
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
601335
Behrens, Carla
2009
 
LAC Mühl Rosin
7,94
 
q
 
2.
605756
Pencz, Elly
2009
 
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,03
 
q
 
3.
601138
Martens, Emma
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,10
 
q
 
4.
601246
Käter, Pia
2009
 
SV Warnow 90 Rostock
8,21
 
q
 
5.
602043
Worm, Lilly
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,21
 
q
 
6.
604862
Trester, Kate
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,37
 
q
 
7.
601325
Huth, Paula
2009
 
HSG Universität Rostock
8,42
 
q
 
8.
 
Juhnke, Mia
2009
 
Sportclub Magdeburg
8,57
 
q
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,79
 
q
 
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
 
SG Empor Niederbarnim
7,86
 
q
 
3.
601457
Albrecht, Rike
2009
 
Bad Doberaner SV 90
8,21
 
q
 
4.
 
Richter, Luise
2009
 
1. LAV Rostock
8,38
 
q
 
5.
616053
Wolf, Miranda
2009
 
PSV Lippe-Detmold
8,46
 
q
 
6.
605720
Kohn, Joy
2009
 
SV Fortuna Schmölln
9,24
 
 
 
7.
604865
Tränkner, Klarissa
2009
 
SV Fortuna Schmölln
9,25
 
 
 
8.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,27
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
 
Steinbrink, Anni
2009
 
Gnoiener SV
8,45
 
q
 
2.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
 
Neustrelitzer SC
8,99
 
 
 
3.
602074
Zühr, Lucy
2009
 
TSV 1860 Stralsund
9,08
 
 
 
4.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
9,53
 
 
 
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Zimmermann, Maja
2009
 
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
 
 
Jarmer, Lina
2009
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
601145
de Beer, Amelie
2009
 
SG Empor Niederbarnim
7,77
 
 
 
2.
600950
Luckmann, Hannah
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,78
 
 
 
3.
601457
Albrecht, Rike
2009
 
Bad Doberaner SV 90
7,95
 
 
 
4.
601335
Behrens, Carla
2009
 
LAC Mühl Rosin
7,96
 
 
 
5.
605756
Pencz, Elly
2009
 
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,15
 
 
 
6.
602043
Worm, Lilly
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,19
 
 
 
7.
601138
Martens, Emma
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,28
 
 
 
8.
601246
Käter, Pia
2009
 
SV Warnow 90 Rostock
8,28
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
 
Richter, Luise
2009
 
1. LAV Rostock
8,25
 
 
 
2.
616053
Wolf, Miranda
2009
 
PSV Lippe-Detmold
8,38
 
 
 
3.
604862
Trester, Kate
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,43
 
 
 
4.
 
Steinbrink, Anni
2009
 
Gnoiener SV
8,45
 
 
 
5.
601706
Paashaus, Maya
2009
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,54
 
 
 
6.
 
Juhnke, Mia
2009
 
Sportclub Magdeburg
8,58
 
 
 
7.
601325
Huth, Paula
2009
 
HSG Universität Rostock
8,58
 
 
 
8.
601247
Lux, Keisha
2009
 
SV Warnow 90 Rostock
8,63
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
601145
de Beer, Amelie
2009
 
SG Empor Niederbarnim
2:49,79
 
 
 
2.
601138
Martens, Emma
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:58,13
 
 
 
3.
601706
Paashaus, Maya
2009
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,71
 
 
 
4.
601457
Albrecht, Rike
2009
 
Bad Doberaner SV 90
3:02,73
 
 
 
5.
 
Juhnke, Mia
2009
 
Sportclub Magdeburg
3:14,35
 
 
 
6.
600887
Goertz, Marlene
2009
 
TSV 1860 Stralsund
3:14,90
 
 
 
7.
603668
Kreutzer, Anni
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:14,94
 
 
 
8.
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:17,35
 
 
 
9.
604504
Maier, Charlotte
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:23,60
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:42,38
 
 
 
2.
 
Richter, Luise
2009
 
1. LAV Rostock
3:04,92
 
 
 
3.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,16
 
 
 
4.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
3:17,21
 
 
 
5.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
 
Neustrelitzer SC
3:23,20
 
 
 
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
602029
Scholz, Emma
2009
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
 
Jarmer, Lina
2009
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:42,38
 
 
 
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
 
SG Empor Niederbarnim
2:49,79
 
 
 
3.
601138
Martens, Emma
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:58,13
 
 
 
4.
601706
Paashaus, Maya
2009
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,71
 
 
 
5.
601457
Albrecht, Rike
2009
 
Bad Doberaner SV 90
3:02,73
 
 
 
6.
 
Richter, Luise
2009
 
1. LAV Rostock
3:04,92
 
 
 
7.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,16
 
 
 
8.
 
Juhnke, Mia
2009
 
Sportclub Magdeburg
3:14,35
 
 
 
9.
600887
Goertz, Marlene
2009
 
TSV 1860 Stralsund
3:14,90
 
 
 
10.
603668
Kreutzer, Anni
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:14,94
 
 
 
11.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
3:17,21
 
 
 
12.
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:17,35
 
 
 
13.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
 
Neustrelitzer SC
3:23,20
 
 
 
14.
604504
Maier, Charlotte
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3:23,60
 
 
 
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
602029
Scholz, Emma
2009
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
 
Jarmer, Lina
2009
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,43
 
 
 
x
 
3,97
 
4,24
 
4,28
 
4,32
 
4,43
 
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
 
SG Empor Niederbarnim
4,17
 
 
 
4,05
 
4,03
 
4,04
 
4,02
 
4,17
 
4,10
 
3.
 
Richter, Luise
2009
 
1. LAV Rostock
4,03
 
 
 
3,64
 
3,74
 
3,75
 
3,87
 
3,89
 
4,03
 
4.
601138
Martens, Emma
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,96
 
 
 
3,67
 
3,46
 
3,73
 
x
 
x
 
3,96
 
5.
605756
Pencz, Elly
2009
 
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,85
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,60
 
3,78
 
3,57
 
3,85
 
6.
616053
Wolf, Miranda
2009
 
PSV Lippe-Detmold
3,77
 
 
 
3,41
 
3,64
 
3,58
 
3,60
 
3,77
 
3,61
 
7.
604862
Trester, Kate
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,75
 
 
 
3,71
 
3,57
 
3,75
 
3,38
 
3,66
 
3,64
 
8.
601457
Albrecht, Rike
2009
 
Bad Doberaner SV 90
3,63
 
 
 
3,61
 
3,57
 
3,63
 
3,59
 
x
 
3,55
 
9.
600887
Goertz, Marlene
2009
 
TSV 1860 Stralsund
3,61
 
 
 
3,32
 
3,48
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
601246
Käter, Pia
2009
 
SV Warnow 90 Rostock
3,55
 
 
 
3,24
 
3,38
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
11.
601325
Huth, Paula
2009
 
HSG Universität Rostock
3,49
 
 
 
3,22
 
3,16
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
12.
602043
Worm, Lilly
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,41
 
 
 
3,20
 
3,34
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
13.
600860
Becher, Clara -Steffi
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,40
 
 
 
x
 
3,08
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
14.
602029
Scholz, Emma
2009
 
Bad Doberaner SV 90
3,37
 
 
 
3,37
 
3,34
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Steinbrink, Anni
2009
 
Gnoiener SV
3,35
 
 
 
x
 
3,22
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
16.
601864
Golke, Leonie
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,32
 
 
 
3,23
 
x
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
17.
601324
Hansen, Annika
2009
 
HSG Universität Rostock
3,31
 
 
 
3,31
 
3,23
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
18.
604504
Maier, Charlotte
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,29
 
 
 
3,15
 
3,02
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Juhnke, Mia
2009
 
Sportclub Magdeburg
3,26
 
 
 
3,21
 
3,26
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
20.
602068
Guara, Yumna Mae
2009
 
TSV 90 Röbel/Müritz
3,22
 
 
 
3,10
 
x
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
21.
604865
Tränkner, Klarissa
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,16
 
 
 
2,81
 
3,16
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
22.
603470
Genz, Carla
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
3,10
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
604907
Federmann, Jolin
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,10
 
 
 
3,08
 
2,99
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
24.
603668
Kreutzer, Anni
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
x
 
x
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
25.
601447
Opitz, Khira
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,08
 
 
 
3,08
 
3,03
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
3,04
 
 
 
2,94
 
x
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
27.
602074
Zühr, Lucy
2009
 
TSV 1860 Stralsund
3,00
 
 
 
x
 
2,96
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
2,95
 
 
 
2,95
 
2,92
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
29.
601997
Sperfeld, Thora
2009
 
HSG Universität Rostock
2,91
 
 
 
2,87
 
2,91
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
30.
601247
Lux, Keisha
2009
 
SV Warnow 90 Rostock
2,91
 
 
 
x
 
2,91
 
x
 
-
 
-
 
-
 
31.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
 
Neustrelitzer SC
2,78
 
 
 
2,78
 
2,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Prusa, Greta
2009
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Zimmermann, Maja
2009
 
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jarmer, Lina
2009
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605720
Kohn, Joy
2009
 
SV Fortuna Schmölln
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
26.05.2018
1.
616053
Wolf, Miranda
2009
 
PSV Lippe-Detmold
32,50
 
 
 
31,00
30,00
30,50
32,50
30,00
32,00
2.
600887
Goertz, Marlene
2009
 
TSV 1860 Stralsund
32,50
 
 
 
28,00
32,50
29,50
29,00
31,00
27,50
3.
600950
Luckmann, Hannah
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
31,00
 
 
 
25,00
21,50
14,00
27,00
29,00
31,00
4.
602043
Worm, Lilly
2009
 
HSG Universität Greifswald
30,50
 
 
 
17,00
28,00
28,00
30,50
22,00
27,00
5.
604504
Maier, Charlotte
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
29,00
 
 
 
29,00
27,00
27,00
28,50
27,00
26,50
6.
601145
de Beer, Amelie
2009
 
SG Empor Niederbarnim
29,00
 
 
 
29,00
27,50
25,50
28,00
22,00
22,00
7.
603470
Genz, Carla
2009
 
SV electronic Hohen Neuendorf
26,00
 
 
 
22,50
26,00
x
25,50
24,50
24,00
8.
 
Richter, Luise
2009
 
1. LAV Rostock
23,50
 
 
 
23,50
17,50
22,00
23,00
23,50
22,00
9.
 
Juhnke, Mia
2009
 
Sportclub Magdeburg
22,50
 
 
 
20,50
22,00
22,50
-
-
-
10.
601864
Golke, Leonie
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
22,00
 
 
 
22,00
20,00
20,50
-
-
-
11.
602068
Guara, Yumna Mae
2009
 
TSV 90 Röbel/Müritz
21,50
 
 
 
19,50
20,00
21,50
-
-
-
12.
601138
Martens, Emma
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
20,50
 
 
 
20,50
13,50
18,00
-
-
-
13.
605756
Pencz, Elly
2009
 
SV Kali Wolmirstedt e.V.
20,00
 
 
 
20,00
19,00
17,50
-
-
-
14.
602074
Zühr, Lucy
2009
 
TSV 1860 Stralsund
19,00
 
 
 
14,00
14,50
19,00
-
-
-
15.
601877
Kollmorgen, Mia
2009
 
Neustrelitzer SC
14,50
 
 
 
12,00
14,50
14,50
-
-
-
 
602071
Paeplow, Henrike
2009
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Jarmer, Lina
2009
 
1. LAV Bergen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Jentz, Charlotte
2009
 
1.LAV Sternberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
601577
Goschin, Nane Jill
2008
 
LAC Mühl Rosin
8,13
 
q
 
2.
604864
Pergande, Isaline
2008
 
SV Fortuna Schmölln
8,42
 
 
 
3.
601206
Redlich, Alina
2008
 
1. LAV Rostock
8,51
 
 
 
4.
 
Lexow, Nele
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,55
 
 
 
5.
600992
Groth, Letje
2008
 
TSV Empor Zarrentin
8,76
 
 
 
6.
605148
Ebrahem, Mada
2008
 
SC Potsdam
9,11
 
 
 
7.
 
Palm, Lisa
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,52
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
 
Springstein, Paula
2008
 
1. LAV Rostock
8,07
 
q
 
2.
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,21
 
q
 
3.
603286
Rusko, Meggan
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
8,25
 
 
 
4.
601333
Blohm, Nele
2008
 
LAC Mühl Rosin
8,37
 
 
 
5.
606064
Berg, Emma
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,50
 
 
 
6.
601918
Ettrich, Paula
2008
 
SVG Eggesin 90
8,55
 
 
 
 
607066
Weber, Antonia
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
601136
Pochat, Luise
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,75
 
q
 
2.
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
 
HSG Universität Rostock
7,96
 
q
 
3.
601665
Braatz, Fritzi
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,03
 
q
 
4.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
 
Sportclub Magdeburg
8,07
 
q
 
5.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,20
 
q
 
6.
601282
Zinser, Anna
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,44
 
 
 
 
601055
Falk, Nika
2008
 
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
604527
Damitz, Pia
2008
 
SV Fortuna Schmölln
7,66
 
q
 
2.
601012
Gast, Clara
2008
 
HSG Universität Rostock
7,68
 
q
 
3.
602204
Tuttas, Wenke
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,95
 
q
 
4.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
 
SG Empor Niederbarnim
7,98
 
q
 
5.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
 
TSV Hadmersleben 1925
8,05
 
q
 
6.
 
Bauer, Annelie
2008
 
1. LAV Rostock
8,59
 
 
 
 
 
Voss, Lilly
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
601927
Gerlach, Fanni
2008
 
PSV Wismar
7,97
 
q
 
2.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,02
 
q
 
3.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,21
 
q
 
4.
 
Menzel, Nele
2008
 
SC Potsdam
8,23
 
 
 
5.
 
Naujoks, Finja
2008
 
Gnoiener SV
8,63
 
 
 
6.
 
Sobczinski, Louisa
2008
 
Neustrelitzer SC
9,55
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
604527
Damitz, Pia
2008
 
SV Fortuna Schmölln
7,74
 
 
 
2.
601136
Pochat, Luise
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,76
 
 
 
3.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
 
SG Empor Niederbarnim
7,85
 
 
 
4.
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
 
HSG Universität Rostock
7,92
 
 
 
5.
601927
Gerlach, Fanni
2008
 
PSV Wismar
7,92
 
 
 
6.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
7,94
 
 
 
7.
602204
Tuttas, Wenke
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,01
 
 
 
8.
601012
Gast, Clara
2008
 
HSG Universität Rostock
9,58
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
 
Sportclub Magdeburg
7,99
 
 
 
2.
601665
Braatz, Fritzi
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,02
 
 
 
3.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,13
 
 
 
4.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
 
TSV Hadmersleben 1925
8,14
 
 
 
5.
 
Springstein, Paula
2008
 
1. LAV Rostock
8,16
 
 
 
6.
601577
Goschin, Nane Jill
2008
 
LAC Mühl Rosin
8,21
 
 
 
7.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,28
 
 
 
8.
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,33
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
603286
Rusko, Meggan
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
2:48,27
 
 
 
2.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
 
Bad Doberaner SV 90
3:00,55
 
 
 
3.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
 
Sportclub Magdeburg
3:03,29
 
 
 
4.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:05,92
 
 
 
5.
601206
Redlich, Alina
2008
 
1. LAV Rostock
3:07,03
 
 
 
6.
601586
Kuberka, Natalia
2008
 
LAC Mühl Rosin
3:08,70
 
 
 
7.
601205
Fritzsch, Finja
2008
 
1. LAV Rostock
3:23,25
 
 
 
8.
601471
Tremp, Fiona
2008
 
Bad Doberaner SV 90
3:26,54
 
 
 
 
605996
Wöhlert, Fenja
2008
 
TSV Hadmersleben 1925
n.a.
 
 
 
 
601322
Fleischer, Hanna
2008
 
HSG Universität Rostock
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
 
SG Empor Niederbarnim
2:50,36
 
 
 
2.
 
Menzel, Nele
2008
 
SC Potsdam
2:51,80
 
 
 
3.
601015
Rinne, Emily
2008
 
HSG Universität Rostock
2:53,54
 
 
 
4.
601927
Gerlach, Fanni
2008
 
PSV Wismar
2:58,64
 
 
 
5.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
2:59,33
 
 
 
6.
600992
Groth, Letje
2008
 
TSV Empor Zarrentin
3:08,70
 
 
 
7.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
3:13,19
 
 
 
8.
 
Bauer, Annelie
2008
 
1. LAV Rostock
3:16,23
 
 
 
 
 
Sobczinski, Louisa
2008
 
Neustrelitzer SC
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
603286
Rusko, Meggan
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
2:48,27
 
 
 
2.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
 
SG Empor Niederbarnim
2:50,36
 
 
 
3.
 
Menzel, Nele
2008
 
SC Potsdam
2:51,80
 
 
 
4.
601015
Rinne, Emily
2008
 
HSG Universität Rostock
2:53,54
 
 
 
5.
601927
Gerlach, Fanni
2008
 
PSV Wismar
2:58,64
 
 
 
6.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
2:59,33
 
 
 
7.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
 
Bad Doberaner SV 90
3:00,55
 
 
 
8.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
 
Sportclub Magdeburg
3:03,29
 
 
 
9.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:05,92
 
 
 
10.
601206
Redlich, Alina
2008
 
1. LAV Rostock
3:07,03
 
 
 
11.
601586
Kuberka, Natalia
2008
 
LAC Mühl Rosin
3:08,70
 
 
 
11.
600992
Groth, Letje
2008
 
TSV Empor Zarrentin
3:08,70
 
 
 
13.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
3:13,19
 
 
 
14.
 
Bauer, Annelie
2008
 
1. LAV Rostock
3:16,23
 
 
 
15.
601205
Fritzsch, Finja
2008
 
1. LAV Rostock
3:23,25
 
 
 
16.
601471
Tremp, Fiona
2008
 
Bad Doberaner SV 90
3:26,54
 
 
 
 
 
Sobczinski, Louisa
2008
 
Neustrelitzer SC
aufg.
 
 
 
 
605996
Wöhlert, Fenja
2008
 
TSV Hadmersleben 1925
n.a.
 
 
 
 
601322
Fleischer, Hanna
2008
 
HSG Universität Rostock
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
 
SG Empor Niederbarnim
4,39
 
 
 
4,03
 
4,04
 
x
 
4,11
 
3,99
 
4,39
 
2.
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
 
HSG Universität Rostock
4,22
 
 
 
3,79
 
3,76
 
3,96
 
3,99
 
3,75
 
4,22
 
3.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
4,20
 
 
 
3,99
 
3,92
 
4,07
 
4,12
 
3,76
 
4,20
 
4.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
4,16
 
 
 
3,93
 
4,01
 
4,01
 
4,06
 
4,07
 
4,16
 
5.
604527
Damitz, Pia
2008
 
SV Fortuna Schmölln
4,13
 
 
 
4,07
 
4,02
 
3,96
 
3,96
 
3,95
 
4,13
 
6.
601665
Braatz, Fritzi
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,10
 
 
 
4,10
 
4,02
 
3,95
 
3,75
 
4,06
 
4,10
 
7.
602204
Tuttas, Wenke
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
4,10
 
 
 
3,92
 
3,99
 
x
 
4,10
 
4,05
 
x
 
8.
601282
Zinser, Anna
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,08
 
 
 
x
 
3,93
 
4,05
 
4,08
 
4,08
 
x
 
9.
601136
Pochat, Luise
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,93
 
 
 
3,54
 
3,87
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
10.
601012
Gast, Clara
2008
 
HSG Universität Rostock
3,92
 
 
 
3,71
 
3,70
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
11.
603286
Rusko, Meggan
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
3,84
 
 
 
3,79
 
3,84
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
13.
601927
Gerlach, Fanni
2008
 
PSV Wismar
3,81
 
 
 
3,80
 
3,58
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
14.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,80
 
 
 
3,80
 
3,80
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
15.
601918
Ettrich, Paula
2008
 
SVG Eggesin 90
3,79
 
 
 
3,79
 
3,60
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
16.
601577
Goschin, Nane Jill
2008
 
LAC Mühl Rosin
3,77
 
 
 
3,57
 
3,77
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
17.
604864
Pergande, Isaline
2008
 
SV Fortuna Schmölln
3,76
 
 
 
3,75
 
3,66
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
18.
601322
Fleischer, Hanna
2008
 
HSG Universität Rostock
3,70
 
 
 
3,70
 
3,53
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
19.
606064
Berg, Emma
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
20.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
 
Sportclub Magdeburg
3,65
 
 
 
3,55
 
3,65
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Menzel, Nele
2008
 
SC Potsdam
3,65
 
 
 
3,47
 
3,52
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
22.
601206
Redlich, Alina
2008
 
1. LAV Rostock
3,62
 
 
 
3,40
 
3,12
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Springstein, Paula
2008
 
1. LAV Rostock
3,59
 
 
 
3,59
 
3,46
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
24.
601586
Kuberka, Natalia
2008
 
LAC Mühl Rosin
3,55
 
 
 
3,55
 
3,44
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Lexow, Nele
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,54
 
 
 
3,50
 
3,43
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
26.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
 
TSV Hadmersleben 1925
3,52
 
 
 
3,43
 
3,50
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Naujoks, Finja
2008
 
Gnoiener SV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,32
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
28.
600992
Groth, Letje
2008
 
TSV Empor Zarrentin
3,48
 
 
 
3,48
 
3,19
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Bauer, Annelie
2008
 
1. LAV Rostock
3,39
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
30.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
 
Bad Doberaner SV 90
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
31.
605148
Ebrahem, Mada
2008
 
SC Potsdam
3,27
 
 
 
3,20
 
3,22
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Sobczinski, Louisa
2008
 
Neustrelitzer SC
3,26
 
 
 
3,26
 
3,05
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
33.
601333
Blohm, Nele
2008
 
LAC Mühl Rosin
3,25
 
 
 
3,25
 
3,22
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Voss, Lilly
2008
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607066
Weber, Antonia
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.05.2018
1.
605148
Ebrahem, Mada
2008
 
SC Potsdam
37,50
 
 
 
34,50
36,50
31,50
34,00
37,50
35,50
2.
601665
Braatz, Fritzi
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
34,00
 
 
 
x
30,00
33,00
28,00
34,00
32,00
3.
601918
Ettrich, Paula
2008
 
SVG Eggesin 90
33,50
 
 
 
33,50
33,50
29,50
30,50
31,00
31,50
4.
601015
Rinne, Emily
2008
 
HSG Universität Rostock
32,50
 
 
 
32,50
30,00
25,50
31,00
32,50
31,50
5.
601136
Pochat, Luise
2008
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
32,50
 
 
 
31,00
32,50
31,00
28,00
29,50
31,50
6.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
 
Bad Doberaner SV 90
32,50
 
 
 
32,50
26,50
29,50
27,00
30,50
29,00
7.
601471
Tremp, Fiona
2008
 
Bad Doberaner SV 90
32,00
 
 
 
29,00
30,50
29,50
32,00
26,50
29,50
8.
602204
Tuttas, Wenke
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
30,00
 
 
 
30,00
28,50
29,50
26,50
22,50
27,50
9.
603286
Rusko, Meggan
2008
 
SC Frankfurt (Oder)
28,50
 
 
 
26,50
28,50
24,50
-
-
-
10.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
 
SG Empor Niederbarnim
28,00
 
 
 
28,00
26,50
16,00
-
-
-
11.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
27,00
 
 
 
23,00
27,00
24,50
-
-
-
12.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
 
TSV Hadmersleben 1925
26,00
 
 
 
26,00
25,50
21,50
-
-
-
13.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
24,50
 
 
 
15,00
20,50
24,50
-
-
-
14.
601016
Hebel, Matilda Lena
2008
 
HSG Universität Rostock
24,00
 
 
 
24,00
x
23,50
-
-
-
15.
606064
Berg, Emma
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,00
 
 
 
22,50
x
23,00
-
-
-
16.
 
Palm, Lisa
2008
 
SV electronic Hohen Neuendorf
23,00
 
 
 
23,00
12,50
21,00
-
-
-
17.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
22,50
 
 
 
18,50
22,50
21,00
-
-
-
18.
 
Bauer, Annelie
2008
 
1. LAV Rostock
21,50
 
 
 
21,50
15,50
18,50
-
-
-
19.
601206
Redlich, Alina
2008
 
1. LAV Rostock
20,00
 
 
 
18,50
14,00
20,00
-
-
-
20.
601205
Fritzsch, Finja
2008
 
1. LAV Rostock
17,00
 
 
 
14,00
17,00
17,00
-
-
-
21.
 
Sobczinski, Louisa
2008
 
Neustrelitzer SC
9,50
 
 
 
7,00
6,50
9,50
-
-
-
 
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
607066
Weber, Antonia
2008
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
604589
Sobe, Amelie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
8,54
 
 
 
2.
601398
Fechner, Laura
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,71
 
 
 
3.
601462
Katzschmann, Hannah
2007
 
Bad Doberaner SV 90
8,92
 
 
 
4.
604475
Frank, Liselotte
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,93
 
 
 
5.
600994
Zosel, Sunny
2007
 
TSV Empor Zarrentin
8,95
 
 
 
6.
601267
Kollinger, Fenja
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,98
 
 
 
7.
 
John, Charlyn
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
9,09
 
 
 
8.
606135
Koch, Rebecca
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
601492
Lüders, Jasmin
2007
 
Hagenower SV
8,18
 
 
 
2.
601243
Suhrow, Emmi-Leene
2007
 
TSV 1860 Stralsund
8,24
 
 
 
3.
607092
Schulz, Sara
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,36
 
 
 
4.
601423
Rudolph, Alma-Sofie
2007
 
HSG Universität Rostock
8,41
 
 
 
5.
604591
Sobe, Natalie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
8,45
 
 
 
6.
 
Drost, Fiona
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,49
 
 
 
7.
601470
Schwarz, Isabell
2007
 
Bad Doberaner SV 90
8,52
 
 
 
8.
605266
Walter, Magdalena
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,57
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,94
 
q
 
2.
606138
Prescher, Amelie
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,13
 
 
 
3.
601086
Boldt, Leonie
2007
 
Hagenower SV
8,15
 
 
 
4.
601655
Sperfeld, Mona
2007
 
HSG Universität Rostock
8,20
 
 
 
5.
600899
Leeder, Janelle
2007
 
TSV 1860 Stralsund
8,22
 
 
 
6.
603731
Harth, Eleonora
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
8,25
 
 
 
7.
601268
Kollwitz, Angelique
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,37
 
 
 
8.
 
Angermann, Zoe Ann
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
8,70
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
603068
Hanke, Carlotta
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,96
 
q
 
2.
601085
Prehn, Lioba
2007
 
Hagenower SV
8,00
 
 
 
3.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,03
 
 
 
4.
604696
Lier, Alena
2007
 
SC Potsdam
8,19
 
 
 
5.
606734
Poida, Anabell
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,32
 
 
 
 
601450
Banse, Dionne
2007
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
601094
Pietruschinski, Maja
2007
 
Hagenower SV
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
600901
Sicker, Linda
2007
 
TSV 1860 Stralsund
7,79
 
q
 
2.
 
Gauger, Anni
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,93
 
q
 
3.
602558
Fischer, Katharina
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,98
 
 
 
4.
601131
Voß, Lillemor
2007
 
Schweriner SC
8,00
 
 
 
5.
 
Gehlhaar, Ofelia
2007
 
SC Potsdam
8,03
 
 
 
6.
604649
Milatz, Noemi
2007
 
SC Potsdam
8,04
 
 
 
7.
 
Rubbert, Nelly
2007
 
Schweriner SC
8,11
 
 
 
8.
601466
Ohde, Mathilda
2007
 
Bad Doberaner SV 90
8,15
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
604937
Vanhauer, Lilly
2007
 
SC Potsdam
7,89
 
q
 
2.
 
Kaanen, Liza Sophie
2007
 
1. LAV Rostock
7,91
 
q
 
3.
602348
Wegener, Lucia
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,94
 
q
 
4.
604699
Kaiser, Victoria
2007
 
SC Potsdam
7,98
 
 
 
5.
601092
Paegel, Jule
2007
 
Hagenower SV
8,07
 
 
 
6.
607858
Hannemann, Ruby
2007
 
Sportclub Magdeburg
8,22
 
 
 
7.
604345
Farmand, Nadja
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,25
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
 
Richter, Pauline
2007
 
1. LAV Rostock
7,43
 
q
 
2.
601035
Ramlow, Florence
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,57
 
q
 
3.
607820
Paschke, Elena
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,59
 
q
 
4.
604694
Rothe, Jasmin
2007
 
SC Potsdam
7,62
 
q
 
5.
601903
Karsten, Lea
2007
 
Schweriner SC
7,70
 
q
 
6.
602406
Theissen, Felina
2007
 
TSV Flintbek
8,06
 
 
 
 
300367
Opitz, Kimberly
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (8. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
602349
Mackel, Frida
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,45
 
q
 
2.
 
Böcker, Anne
2007
 
SC Olpe
7,47
 
q
 
3.
606111
Handke, Pauline
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,75
 
q
 
4.
601434
Jefremow, Klara
2007
 
Schweriner SC
8,12
 
 
 
5.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
8,30
 
 
 
6.
 
Toense, Leni
2007
 
LAV Waren/Müritz
9,04
 
 
 
 
 
Schnick, Lisa
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (9. Vorlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
7,96
 
q
 
2.
 
Voß, Amelie
2007
 
1. LAV Rostock
7,97
 
 
 
3.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,97
 
 
 
4.
 
Fentens, Leopoldine
2007
 
1. LAV Rostock
8,40
 
 
 
5.
 
Pommerehne, Paula
2007
 
Gnoiener SV
8,68
 
 
 
6.
600959
Alte, Nora
2007
 
HSG Universität Greifswald
9,06
 
 
 
 
601936
Lässig, Lotta
2007
 
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
602349
Mackel, Frida
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,11
 
 
 
2.
 
Böcker, Anne
2007
 
SC Olpe
7,15
 
 
 
3.
 
Richter, Pauline
2007
 
1. LAV Rostock
7,24
 
 
 
4.
604694
Rothe, Jasmin
2007
 
SC Potsdam
7,41
 
 
 
5.
601035
Ramlow, Florence
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,49
 
 
 
5.
607820
Paschke, Elena
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,49
 
 
 
7.
606111
Handke, Pauline
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,56
 
 
 
 
601903
Karsten, Lea
2007
 
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
600901
Sicker, Linda
2007
 
TSV 1860 Stralsund
7,69
 
 
 
2.
 
Kaanen, Liza Sophie
2007
 
1. LAV Rostock
7,71
 
 
 
3.
604937
Vanhauer, Lilly
2007
 
SC Potsdam
7,82
 
 
 
4.
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,83
 
 
 
5.
603068
Hanke, Carlotta
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
7,86
 
 
 
6.
602348
Wegener, Lucia
2007
 
Sportclub Magdeburg
7,95
 
 
 
7.
 
Gauger, Anni
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
8,06
 
 
 
 
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
601492
Lüders, Jasmin
2007
 
Hagenower SV
2:53,38
 
 
 
2.
601268
Kollwitz, Angelique
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:55,41
 
 
 
3.
604589
Sobe, Amelie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
2:55,81
 
 
 
4.
601243
Suhrow, Emmi-Leene
2007
 
TSV 1860 Stralsund
2:57,01
 
 
 
5.
600959
Alte, Nora
2007
 
HSG Universität Greifswald
2:57,93
 
 
 
6.
607858
Hannemann, Ruby
2007
 
Sportclub Magdeburg
3:02,33
 
 
 
7.
600994
Zosel, Sunny
2007
 
TSV Empor Zarrentin
3:03,06
 
 
 
8.
601701
Havemann, Ida
2007
 
TC Fiko Rostock
3:04,35
 
 
 
9.
606135
Koch, Rebecca
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:10,20
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
 
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
 
601094
Pietruschinski, Maja
2007
 
Hagenower SV
abgem.
 
 
 
 
 
Angermann, Zoe Ann
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
 
Drost, Fiona
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
601085
Prehn, Lioba
2007
 
Hagenower SV
2:44,56
 
 
 
2.
 
Ewert, Lisa Marie
2007
 
SG 03 Ludwigslust
2:45,35
 
 
 
3.
 
Zapf, Lena
2007
 
SC Potsdam
2:46,90
 
 
 
4.
605266
Walter, Magdalena
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:47,97
 
 
 
5.
602348
Wegener, Lucia
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:51,88
 
 
 
6.
601466
Ohde, Mathilda
2007
 
Bad Doberaner SV 90
2:54,16
 
 
 
7.
600897
Häusler, Tia
2007
 
TSV 1860 Stralsund
2:54,96
 
 
 
8.
607092
Schulz, Sara
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:58,48
 
 
 
9.
603731
Harth, Eleonora
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
3:04,60
 
 
 
 
 
Döllefeld, Emma
2007
 
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
604591
Sobe, Natalie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
aufg.
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Gauger, Anni
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
601874
Schnemilich, Maria
2007
 
1. LAV Rostock
2:33,69
 
 
 
2.
607820
Paschke, Elena
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:36,24
 
 
 
3.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
2:37,56
 
 
 
4.
602349
Mackel, Frida
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:43,03
 
 
 
5.
 
Rubbert, Nelly
2007
 
Schweriner SC
2:47,93
 
 
 
6.
602558
Fischer, Katharina
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:48,03
 
 
 
7.
602067
Mahler, Zoe
2007
 
SV Turbine Neubrandenburg
2:48,22
 
 
 
8.
606734
Poida, Anabell
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:50,99
 
 
 
9.
 
Gehlhaar, Ofelia
2007
 
SC Potsdam
2:55,62
 
 
 
10.
 
Pommerehne, Paula
2007
 
Gnoiener SV
3:00,69
 
 
 
11.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
3:00,76
 
 
 
12.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
3:00,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
601874
Schnemilich, Maria
2007
 
1. LAV Rostock
2:33,69
 
 
 
2.
607820
Paschke, Elena
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:36,24
 
 
 
3.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
2:37,56
 
 
 
4.
602349
Mackel, Frida
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:43,03
 
 
 
5.
601085
Prehn, Lioba
2007
 
Hagenower SV
2:44,56
 
 
 
6.
 
Ewert, Lisa Marie
2007
 
SG 03 Ludwigslust
2:45,35
 
 
 
7.
 
Zapf, Lena
2007
 
SC Potsdam
2:46,90
 
 
 
8.
 
Rubbert, Nelly
2007
 
Schweriner SC
2:47,93
 
 
 
9.
605266
Walter, Magdalena
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:47,97
 
 
 
10.
602558
Fischer, Katharina
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:48,03
 
 
 
11.
602067
Mahler, Zoe
2007
 
SV Turbine Neubrandenburg
2:48,22
 
 
 
12.
606734
Poida, Anabell
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:50,99
 
 
 
13.
602348
Wegener, Lucia
2007
 
Sportclub Magdeburg
2:51,88
 
 
 
14.
601492
Lüders, Jasmin
2007
 
Hagenower SV
2:53,38
 
 
 
15.
601466
Ohde, Mathilda
2007
 
Bad Doberaner SV 90
2:54,16
 
 
 
16.
600897
Häusler, Tia
2007
 
TSV 1860 Stralsund
2:54,96
 
 
 
17.
601268
Kollwitz, Angelique
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:55,41
 
 
 
18.
 
Gehlhaar, Ofelia
2007
 
SC Potsdam
2:55,62
 
 
 
19.
604589
Sobe, Amelie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
2:55,81
 
 
 
20.
601243
Suhrow, Emmi-Leene
2007
 
TSV 1860 Stralsund
2:57,01
 
 
 
21.
600959
Alte, Nora
2007
 
HSG Universität Greifswald
2:57,93
 
 
 
22.
607092
Schulz, Sara
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:58,48
 
 
 
23.
 
Pommerehne, Paula
2007
 
Gnoiener SV
3:00,69
 
 
 
24.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
3:00,76
 
 
 
25.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
3:00,80
 
 
 
26.
607858
Hannemann, Ruby
2007
 
Sportclub Magdeburg
3:02,33
 
 
 
27.
600994
Zosel, Sunny
2007
 
TSV Empor Zarrentin
3:03,06
 
 
 
28.
601701
Havemann, Ida
2007
 
TC Fiko Rostock
3:04,35
 
 
 
29.
603731
Harth, Eleonora
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
3:04,60
 
 
 
30.
606135
Koch, Rebecca
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:10,20
 
 
 
 
 
Döllefeld, Emma
2007
 
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
604591
Sobe, Natalie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
aufg.
 
 
 
 
606111
Handke, Pauline
2007
 
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
 
601094
Pietruschinski, Maja
2007
 
Hagenower SV
abgem.
 
 
 
 
 
Angermann, Zoe Ann
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
 
Drost, Fiona
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Gauger, Anni
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
 
Richter, Pauline
2007
 
1. LAV Rostock
4,59
 
 
 
4,40
 
x
 
4,18
 
4,34
 
4,58
 
4,59
 
2.
602349
Mackel, Frida
2007
 
Sportclub Magdeburg
4,56
 
 
 
4,34
 
4,17
 
4,03
 
4,56
 
4,39
 
4,41
 
3.
601035
Ramlow, Florence
2007
 
LAC Mühl Rosin
4,51
 
 
 
4,29
 
4,16
 
4,29
 
4,26
 
4,38
 
4,51
 
4.
604937
Vanhauer, Lilly
2007
 
SC Potsdam
4,42
 
 
 
4,39
 
4,32
 
4,19
 
4,02
 
4,42
 
4,36
 
5.
607820
Paschke, Elena
2007
 
Sportclub Magdeburg
4,35
 
 
 
4,35
 
x
 
4,26
 
4,16
 
4,28
 
4,09
 
6.
604694
Rothe, Jasmin
2007
 
SC Potsdam
4,27
 
 
 
4,27
 
4,17
 
4,22
 
4,22
 
4,06
 
4,25
 
7.
300367
Opitz, Kimberly
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,24
 
 
 
4,24
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
606111
Handke, Pauline
2007
 
Sportclub Magdeburg
4,22
 
 
 
4,16
 
4,22
 
4,10
 
4,05
 
4,14
 
4,14
 
9.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
4,20
 
 
 
4,20
 
4,12
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
10.
602348
Wegener, Lucia
2007
 
Sportclub Magdeburg
4,13
 
 
 
3,91
 
3,55
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
11.
600901
Sicker, Linda
2007
 
TSV 1860 Stralsund
4,09
 
 
 
3,71
 
4,09
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
12.
602406
Theissen, Felina
2007
 
TSV Flintbek
4,08
 
 
 
x
 
3,92
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
13.
604699
Kaiser, Victoria
2007
 
SC Potsdam
4,03
 
 
 
3,93
 
4,03
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
14.
600897
Häusler, Tia
2007
 
TSV 1860 Stralsund
4,02
 
 
 
4,02
 
3,78
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
15.
607858
Hannemann, Ruby
2007
 
Sportclub Magdeburg
3,98
 
 
 
3,92
 
3,98
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
3,98
 
 
 
3,59
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
601434
Jefremow, Klara
2007
 
Schweriner SC
3,98
 
 
 
x
 
3,55
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
18.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
 
Sportclub Magdeburg
3,97
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Kaanen, Liza Sophie
2007
 
1. LAV Rostock
3,96
 
 
 
3,96
 
3,89
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
20.
602558
Fischer, Katharina
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,96
 
 
 
3,79
 
3,96
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
21.
604649
Milatz, Noemi
2007
 
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,95
 
3,64
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
22.
606138
Prescher, Amelie
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,95
 
 
 
3,86
 
3,65
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Fentens, Leopoldine
2007
 
1. LAV Rostock
3,92
 
 
 
3,90
 
3,80
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
24.
604589
Sobe, Amelie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
3,90
 
 
 
3,74
 
3,68
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
25.
604696
Lier, Alena
2007
 
SC Potsdam
3,89
 
 
 
3,89
 
3,84
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
601086
Boldt, Leonie
2007
 
Hagenower SV
3,87
 
 
 
3,86
 
3,87
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Voß, Amelie
2007
 
1. LAV Rostock
3,86
 
 
 
3,82
 
3,64
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
28.
601655
Sperfeld, Mona
2007
 
HSG Universität Rostock
3,85
 
 
 
3,85
 
3,80
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
29.
600899
Leeder, Janelle
2007
 
TSV 1860 Stralsund
3,85
 
 
 
3,71
 
3,85
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
30.
601092
Paegel, Jule
2007
 
Hagenower SV
3,85
 
 
 
3,85
 
3,65
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
31.
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,79
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
3,80
 
 
 
x
 
3,76
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
33.
 
Rubbert, Nelly
2007
 
Schweriner SC
3,80
 
 
 
3,53
 
3,39
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
34.
 
Gauger, Anni
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,79
 
 
 
3,79
 
3,74
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
35.
603731
Harth, Eleonora
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
3,79
 
 
 
3,67
 
3,70
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
36.
601131
Voß, Lillemor
2007
 
Schweriner SC
3,77
 
 
 
3,77
 
3,50
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
37.
 
Gehlhaar, Ofelia
2007
 
SC Potsdam
3,74
 
 
 
3,47
 
3,37
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
38.
601492
Lüders, Jasmin
2007
 
Hagenower SV
3,73
 
 
 
3,58
 
3,73
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
39.
601470
Schwarz, Isabell
2007
 
Bad Doberaner SV 90
3,69
 
 
 
3,53
 
3,56
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
40.
601423
Rudolph, Alma-Sofie
2007
 
HSG Universität Rostock
3,68
 
 
 
3,68
 
3,54
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
41.
601010
Klingbeil, Louisa
2007
 
HSG Universität Rostock
3,67
 
 
 
x
 
3,65
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
42.
604345
Farmand, Nadja
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,67
 
 
 
3,55
 
3,67
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
43.
 
Angermann, Zoe Ann
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
3,61
 
 
 
3,61
 
3,52
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
44.
604591
Sobe, Natalie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
3,60
 
 
 
3,60
 
3,50
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
45.
 
Pommerehne, Paula
2007
 
Gnoiener SV
3,56
 
 
 
3,56
 
3,26
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
46.
607092
Schulz, Sara
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,55
 
 
 
3,55
 
3,32
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
47.
601243
Suhrow, Emmi-Leene
2007
 
TSV 1860 Stralsund
3,54
 
 
 
3,42
 
3,11
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
48.
603068
Hanke, Carlotta
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
3,48
 
 
 
3,37
 
3,48
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
49.
605266
Walter, Magdalena
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,48
 
 
 
3,48
 
3,29
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
50.
601462
Katzschmann, Hannah
2007
 
Bad Doberaner SV 90
3,42
 
 
 
x
 
3,14
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
51.
 
Toense, Leni
2007
 
LAV Waren/Müritz
3,40
 
 
 
3,40
 
3,32
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
52.
600994
Zosel, Sunny
2007
 
TSV Empor Zarrentin
3,40
 
 
 
3,40
 
3,31
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
53.
601466
Ohde, Mathilda
2007
 
Bad Doberaner SV 90
3,31
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
54.
600959
Alte, Nora
2007
 
HSG Universität Greifswald
3,24
 
 
 
3,24
 
3,15
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
 
601903
Karsten, Lea
2007
 
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601936
Lässig, Lotta
2007
 
PSV Wismar
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601450
Banse, Dionne
2007
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.05.2018
1.
603068
Hanke, Carlotta
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
43,00
 
 
 
36,50
31,00
32,50
39,50
43,00
36,00
2.
601398
Fechner, Laura
2007
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
42,00
 
 
 
39,50
39,00
38,50
39,50
39,00
42,00
3.
604694
Rothe, Jasmin
2007
 
SC Potsdam
41,50
 
 
 
39,00
36,50
35,50
38,00
41,50
39,50
4.
601874
Schnemilich, Maria
2007
 
1. LAV Rostock
38,50
 
 
 
29,50
34,00
38,50
18,00
36,00
31,50
5.
604937
Vanhauer, Lilly
2007
 
SC Potsdam
38,00
 
 
 
36,00
38,00
33,50
33,50
33,00
32,50
6.
300367
Opitz, Kimberly
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
37,50
 
 
 
37,50
37,00
34,00
37,00
34,50
34,50
7.
600897
Häusler, Tia
2007
 
TSV 1860 Stralsund
37,50
 
 
 
30,50
37,50
31,00
36,00
36,00
35,00
8.
604475
Frank, Liselotte
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
37,00
 
 
 
32,50
33,50
35,00
34,00
37,00
30,00
9.
604649
Milatz, Noemi
2007
 
SC Potsdam
35,00
 
 
 
35,00
33,50
32,00
-
-
-
10.
602349
Mackel, Frida
2007
 
Sportclub Magdeburg
34,50
 
 
 
32,50
34,50
25,50
-
-
-
11.
606138
Prescher, Amelie
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
34,00
 
 
 
31,50
34,00
29,50
-
-
-
12.
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
33,00
 
 
 
28,00
33,00
30,00
-
-
-
13.
606111
Handke, Pauline
2007
 
Sportclub Magdeburg
32,50
 
 
 
29,50
32,00
32,50
-
-
-
14.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
 
Sportclub Magdeburg
32,50
 
 
 
30,50
32,50
31,50
-
-
-
15.
600901
Sicker, Linda
2007
 
TSV 1860 Stralsund
32,00
 
 
 
32,00
25,00
32,00
-
-
-
16.
 
Drost, Fiona
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
32,00
 
 
 
32,00
30,50
30,00
-
-
-
17.
 
John, Charlyn
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
32,00
 
 
 
30,00
32,00
29,00
-
-
-
18.
607820
Paschke, Elena
2007
 
Sportclub Magdeburg
32,00
 
 
 
22,50
29,50
32,00
-
-
-
19.
602406
Theissen, Felina
2007
 
TSV Flintbek
31,50
 
 
 
29,00
28,00
31,50
-
-
-
20.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
31,00
 
 
 
28,00
31,00
30,50
-
-
-
21.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
30,50
 
 
 
29,50
26,50
30,50
-
-
-
22.
604696
Lier, Alena
2007
 
SC Potsdam
30,00
 
 
 
29,50
30,00
25,00
-
-
-
23.
602558
Fischer, Katharina
2007
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
30,00
 
 
 
17,50
27,00
30,00
-
-
-
24.
601423
Rudolph, Alma-Sofie
2007
 
HSG Universität Rostock
29,00
 
 
 
26,00
29,00
29,00
-
-
-
25.
 
Rubbert, Nelly
2007
 
Schweriner SC
28,00
 
 
 
25,50
25,00
28,00
-
-
-
26.
600994
Zosel, Sunny
2007
 
TSV Empor Zarrentin
28,00
 
 
 
x
28,00
25,00
-
-
-
27.
607858
Hannemann, Ruby
2007
 
Sportclub Magdeburg
27,50
 
 
 
25,00
24,50
27,50
-
-
-
28.
604345
Farmand, Nadja
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
27,00
 
 
 
19,00
24,00
27,00
-
-
-
29.
601131
Voß, Lillemor
2007
 
Schweriner SC
26,50
 
 
 
23,00
26,00
26,50
-
-
-
30.
604699
Kaiser, Victoria
2007
 
SC Potsdam
26,50
 
 
 
23,50
26,50
22,50
-
-
-
31.
601462
Katzschmann, Hannah
2007
 
Bad Doberaner SV 90
26,00
 
 
 
26,00
x
23,00
-
-
-
32.
601470
Schwarz, Isabell
2007
 
Bad Doberaner SV 90
25,50
 
 
 
25,50
19,00
24,00
-
-
-
33.
 
Toense, Leni
2007
 
LAV Waren/Müritz
25,00
 
 
 
17,50
24,00
25,00
-
-
-
34.
 
Gauger, Anni
2007
 
SV electronic Hohen Neuendorf
24,50
 
 
 
24,50
24,00
18,50
-
-
-
35.
601434
Jefremow, Klara
2007
 
Schweriner SC
22,00
 
 
 
22,00
19,00
21,00
-
-
-
36.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
21,00
 
 
 
18,50
20,00
21,00
-
-
-
 
604591
Sobe, Natalie
2007
 
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
13579
Borstel, Line
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,05
 
q
 
2.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
 
Sportclub Magdeburg
11,81
 
 
 
3.
13580
Baumann, Sina
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,92
 
 
 
4.
13582
Becker, Justeen
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,95
 
 
 
5.
13500
Rost, Charline
2006
 
Sportclub Magdeburg
12,10
 
 
 
6.
9025
Thielemann, Tamina
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
12,66
 
 
 
 
300326
Scheibe, Luisa Julie
2006
 
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
197025
Niemann, Helen
2006
 
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
300346
Jeschke, Amelie
2006
 
SC Neubrandenburg
11,29
 
 
 
2.
13581
Hanke, Emely
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,31
 
 
 
3.
604703
Schubert, Babette
2006
 
SC Potsdam
11,39
 
 
 
4.
300331
Lühr, Alica
2006
 
Hagenower SV
11,42
 
 
 
5.
300317
Rudnick, Alina
2006
 
Bad Doberaner SV 90
11,49
 
 
 
6.
13886
Eigert, Lara Charleen
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,68
 
 
 
7.
13884
Zier, Laura Christin
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,93
 
 
 
 
13903
Ritter, Nina
2006
 
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,78
 
q
 
2.
300343
Witte, Mariekje Tamina
2006
 
SC Neubrandenburg
10,90
 
q
 
3.
300215
Dahms, Marlene
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,95
 
q
 
4.
13499
Knabe, Leni
2006
 
Sportclub Magdeburg
11,09
 
q
 
5.
300228
Kiesling, Thalia
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
11,19
 
 
 
6.
300255
Weiskirchen, Cheyenne
2006
 
1. LAV Rostock
11,27
 
 
 
7.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
11,57
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
 
Arneburger LA-Verein
10,17
 
q
 
2.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
 
Sportclub Magdeburg
10,46
 
q
 
3.
13901
Otto, Michelle
2006
 
Sportclub Magdeburg
10,46
 
q
 
4.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
 
Sportclub Magdeburg
10,97
 
q
 
5.
300250
De Cahsan, Chiara
2006
 
TC Fiko Rostock
11,08
 
q
 
6.
 
Kühling, Carolin
2006
 
HSG Universität Greifswald
11,60
 
 
 
7.
14011
Burgemeister, Anna-Lena
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,61
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
300312
Schimanski, Celina
2006
 
LAC Mühl Rosin
11,06
 
q
 
2.
300151
Martin, Johanna
2006
 
LAV Waren/Müritz
11,33
 
 
 
3.
300362
Buckow, Svenja
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
11,54
 
 
 
4.
300313
Seefeldt, Amy
2006
 
LAC Mühl Rosin
11,61
 
 
 
5.
 
Martin, Luisa
2006
 
LAV Waren/Müritz
12,09
 
 
 
6.
300229
Siebert, Marie Luise
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
12,37
 
 
 
 
 
Astfalck, Leonie
2006
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
300294
Lachmann, Gianna
2006
 
Schweriner SC
10,83
 
q
 
2.
300292
Klaunig, Miriam
2006
 
Schweriner SC
10,89
 
q
 
3.
601089
Lenz, Charlotte
2006
 
Hagenower SV
10,98
 
q
 
4.
300220
Müller, Julia
2006
 
SC Neubrandenburg
11,14
 
q
 
5.
300291
Mischke, Hanna
2006
 
Schweriner SC
11,39
 
 
 
6.
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
 
HSG Universität Greifswald
11,68
 
 
 
7.
300262
Lack, Leni Sophie
2006
 
TSV Empor Zarrentin
11,90
 
 
 
75 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
 
Trabant, Maxi-Nele
2006
 
LG Neubrandenburg
11,15
 
q
 
2.
300335
Homuth, Sandy
2006
 
PSV Wismar
11,21
 
 
 
3.
300399
Küper, Jo Ellen
2006
 
Neustrelitzer SC
11,60
 
 
 
4.
601508
Jonas, Neele
2006
 
TSV 1860 Stralsund
11,97
 
 
 
5.
 
Suhr, Sina
2006
 
1. LAV Bergen
12,01
 
 
 
6.
300385
Böckermann, Marie
2006
 
Neustrelitzer SC
12,47
 
 
 
7.
300303
Mattil, Lilly
2006
 
TSV 1860 Stralsund
12,48
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
300312
Schimanski, Celina
2006
 
LAC Mühl Rosin
10,82
 
 
 
2.
13499
Knabe, Leni
2006
 
Sportclub Magdeburg
10,94
 
 
 
3.
 
Trabant, Maxi-Nele
2006
 
LG Neubrandenburg
11,04
 
 
 
4.
300220
Müller, Julia
2006
 
SC Neubrandenburg
11,05
 
 
 
5.
601089
Lenz, Charlotte
2006
 
Hagenower SV
11,09
 
 
 
6.
300250
De Cahsan, Chiara
2006
 
TC Fiko Rostock
11,12
 
 
 
7.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
 
Sportclub Magdeburg
11,16
 
 
 
8.
13579
Borstel, Line
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,23
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:37,36
 
 
 
2.
300344
Kraus, Lilli
2006
 
SC Neubrandenburg
2:39,74
 
 
 
3.
300331
Lühr, Alica
2006
 
Hagenower SV
2:43,74
 
 
 
4.
13582
Becker, Justeen
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:47,44
 
 
 
5.
13886
Eigert, Lara Charleen
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:48,47
 
 
 
6.
300357
Klimas, Jette
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:48,61
 
 
 
7.
300385
Böckermann, Marie
2006
 
Neustrelitzer SC
2:53,85
 
 
 
8.
300262
Lack, Leni Sophie
2006
 
TSV Empor Zarrentin
2:55,04
 
 
 
9.
300303
Mattil, Lilly
2006
 
TSV 1860 Stralsund
2:57,41
 
 
 
10.
300256
Range, Maya
2006
 
1. LAV Rostock
3:00,92
 
 
 
11.
9025
Thielemann, Tamina
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
3:02,94
 
 
 
 
9151
Petersen, Sophie
2006
 
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
 
Arneburger LA-Verein
2:25,33
 
 
 
2.
300151
Martin, Johanna
2006
 
LAV Waren/Müritz
2:29,40
 
 
 
3.
604705
Feigl, Lara
2006
 
SC Potsdam
2:38,15
 
 
 
4.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:41,86
 
 
 
5.
300250
De Cahsan, Chiara
2006
 
TC Fiko Rostock
2:44,29
 
 
 
6.
300215
Dahms, Marlene
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:44,68
 
 
 
7.
13500
Rost, Charline
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:44,93
 
 
 
8.
 
Martin, Luisa
2006
 
LAV Waren/Müritz
2:53,42
 
 
 
9.
300373
Stoppel, Emily
2006
 
Neustrelitzer SC
2:54,78
 
 
 
10.
 
Suhr, Sina
2006
 
1. LAV Bergen
2:56,81
 
 
 
11.
300399
Küper, Jo Ellen
2006
 
Neustrelitzer SC
3:06,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
 
Arneburger LA-Verein
2:25,33
 
 
 
2.
300151
Martin, Johanna
2006
 
LAV Waren/Müritz
2:29,40
 
 
 
3.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:37,36
 
 
 
4.
604705
Feigl, Lara
2006
 
SC Potsdam
2:38,15
 
 
 
5.
300344
Kraus, Lilli
2006
 
SC Neubrandenburg
2:39,74
 
 
 
6.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:41,86
 
 
 
7.
300331
Lühr, Alica
2006
 
Hagenower SV
2:43,74
 
 
 
8.
300250
De Cahsan, Chiara
2006
 
TC Fiko Rostock
2:44,29
 
 
 
9.
300215
Dahms, Marlene
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:44,68
 
 
 
10.
13500
Rost, Charline
2006
 
Sportclub Magdeburg
2:44,93
 
 
 
11.
13582
Becker, Justeen
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:47,44
 
 
 
12.
13886
Eigert, Lara Charleen
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:48,47
 
 
 
13.
300357
Klimas, Jette
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:48,61
 
 
 
14.
 
Martin, Luisa
2006
 
LAV Waren/Müritz
2:53,42
 
 
 
15.
300385
Böckermann, Marie
2006
 
Neustrelitzer SC
2:53,85
 
 
 
16.
300373
Stoppel, Emily
2006
 
Neustrelitzer SC
2:54,78
 
 
 
17.
300262
Lack, Leni Sophie
2006
 
TSV Empor Zarrentin
2:55,04
 
 
 
18.
 
Suhr, Sina
2006
 
1. LAV Bergen
2:56,81
 
 
 
19.
300303
Mattil, Lilly
2006
 
TSV 1860 Stralsund
2:57,41
 
 
 
20.
300256
Range, Maya
2006
 
1. LAV Rostock
3:00,92
 
 
 
21.
9025
Thielemann, Tamina
2006
 
SC Frankfurt (Oder)
3:02,94
 
 
 
22.
300399
Küper, Jo Ellen
2006
 
Neustrelitzer SC
3:06,80
 
 
 
 
9151
Petersen, Sophie
2006
 
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
300291
Mischke, Hanna
2006
 
Schweriner SC
1,43
 
 
 
2.
300293
Stegmann, Hanna
2006
 
Schweriner SC
1,35
 
 
 
3.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
 
Sportclub Magdeburg
1,30
 
 
 
3.
300214
Hoeckberg, Lilly-Sophie
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,30
 
 
 
3.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,30
 
 
 
6.
300253
Plaeßmann, Seraphine
2006
 
1. LAV Rostock
1,30
 
 
 
7.
13901
Otto, Michelle
2006
 
Sportclub Magdeburg
1,30
 
 
 
8.
13499
Knabe, Leni
2006
 
Sportclub Magdeburg
1,25
 
 
 
9.
300357
Klimas, Jette
2006
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,25
 
 
 
10.
300151
Martin, Johanna
2006
 
LAV Waren/Müritz
1,25
 
 
 
11.
13884
Zier, Laura Christin
2006
 
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1,25
 
 
 
12.
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
 
HSG Universität Greifswald
1,25
 
 
 
13.
300302
Kiwall, Julia
2006
 
TSV 1860 Stralsund
1,20
 
 
 
 
 
Martin, Luisa
2006
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
13579
Borstel, Line
2006
 
Stendaler Leichtathletikv. '92
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
Mischke
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stegmann
-
o
o
o
xo
xxx
Prochorowsky
o
o
o
o
xxx
Hoeckberg
o
o
o
o
xxx
Becher
o
o
o
o
xxx
Plaeßmann
-
o
o
xo
xxx
Otto
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Knabe
o
o
o
xx-
Klimas
o
xo
o
xxx
Martin
o
xxo
o
-
Zier
o
o
xo
xxx
Ewaldt
o
xxo
xo
xxx
Kiwall
o
xo
xxx
Borstel
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
26.05.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
 
Arneburger LA-Verein
5,17
 
 
 
4,90
 
5,05
 
5,17
 
4,99
 
4,92
 
5,07
 
2.
13901
Otto, Michelle
2006
 
Sportclub Magdeburg
5,01
 
 
 
4,66
 
5,01
 
4,85
 
4,85
 
4,90
 
4,86
 
3.
300294
Lachmann, Gianna
2006
 
Schweriner SC
4,77
 
 
 
4,61
 
4,17
 
4,42
 
4,60
 
4,77
 
4,72
 
4.
300151
Martin, Johanna
2006
 
LAV Waren/Müritz
4,73
 
 
 
4,56
 
4,73
 
4,62
 
4,47
 
4,56
 
4,48
 
5.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
 
Sportclub Magdeburg
4,72
 
 
 
4,55
 
4,52
 
4,53
 
4,56
 
4,72
 
4,57
 
6.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,66
 
 
 
4,60
 
4,60
 
x
 
4,66
 
4,56
 
x
 
7.
300293
Stegmann, Hanna
2006
 
Schweriner SC
4,58
 
 
 
4,53
 
4,32
 
4,42
 
4,50
 
3,44
 
4,58
 
8.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
 
Sportclub Magdeburg
4,49
 
 
 
x
 
4,44
 
4,49
 
4,25
 
4,37
 
-
 
9.
300292
Klaunig, Miriam
2006
 
Schweriner SC
4,45
 
 
 
4,40
 
4,44
 
4,45
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Trabant, Maxi-Nele
2006
 
LG Neubrandenburg
4,42
 
 
 
4,31
 
4,42
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
11.
13499
Knabe, Leni