Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 26.05.2018 in Wilhelmshaven
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.302
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.302
50 m Lauf
602680
Moor, Kirill
2007
NI
7,66
 
396
1.052
602679
Moor, Nikita
2007
NI
7,77
 
383
 
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
8,81
 
273
 
800 m Lauf
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
3:10,88
 
289
574
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
3:12,28
 
285
 
Hochsprung
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
1,36
 
406
629
603220
Casjens, Julius
2007
NI
1,04
 
223
 
Weitsprung
602680
Moor, Kirill
2007
NI
4,26
 
417
1.141
602679
Moor, Nikita
2007
NI
4,17
 
407
 
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
3,41
 
317
 
Schlagball
603220
Casjens, Julius
2007
NI
41,50
 
331
633
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
37,50
 
302
 
4 x 50 m Staffel 1
603220
Casjens, Julius
2007
NI
29,54
 
863
863
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
602679
Moor, Nikita
2007
NI
602680
Moor, Kirill
2007
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
1.
LG Emstal Dörpen
NI
2.769
2.
LG Wilhelmshaven
NI
2.367
Wertungsdetails
1.
LG Emstal Dörpen
NI
2.769
50 m Lauf
609344
Schade, Micah
2009
NI
8,31
 
322
890
632580
Wessels, Luca
2007
NI
8,37
 
316
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
9,04
 
252
 
Weitsprung
621249
Lissner, Robin
2007
NI
4,20
 
410
1.129
632580
Wessels, Luca
2007
NI
4,02
 
390
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
3,50
 
329
 
Schlagball
609344
Schade, Micah
2009
NI
38,50
 
309
611
621249
Lissner, Robin
2007
NI
37,50
 
302
 
4 x 50 m Staffel 1
632580
Wessels, Luca
2007
NI
31,87
 
720
720
609344
Schade, Micah
2009
NI
621249
Lissner, Robin
2007
NI
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
2.
LG Wilhelmshaven
NI
2.367
50 m Lauf
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
7,51
 
415
762
 
Rachow, Lucas
2007
NI
8,08
 
347
 
Weitsprung
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
4,81
 
476
914
 
Rachow, Lucas
2007
NI
4,45
 
438
 
Schlagball
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
47,00
 
368
691
 
Rachow, Lucas
2007
NI
40,50
 
323
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,66
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,77
 
 
 
 
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,81
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
7,51
 
 
 
 
 
Rachow, Lucas
2007
NI
LG Wilhelmshaven
8,08
 
 
 
 
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
8,31
 
 
 
 
632580
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,37
 
 
 
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal Dörpen
9,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:10,88
 
 
 
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,28
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
29,54
 
 
Casjens, Julius  2007
Meyer, Hennes  2007
Moor, Nikita  2007
Moor, Kirill  2007
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
31,87
 
 
Wessels, Luca  2007
Schade, Micah  2009
Lissner, Robin  2007
Coßmann, Hugo  2008
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
 
 
 
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,26
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,17
 
 
 
 
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
4,81
 
 
 
 
 
Rachow, Lucas
2007
NI
LG Wilhelmshaven
4,45
 
 
 
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,20
 
 
 
 
632580
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4,02
 
 
 
 
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
41,50
 
 
 
 
630746
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
37,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
 
Jürgens, Lennard
2007
NI
LG Wilhelmshaven
47,00
 
 
 
 
 
Rachow, Lucas
2007
NI
LG Wilhelmshaven
40,50
 
 
 
 
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
38,50
 
 
 
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
37,50
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.442
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.442
75 m Lauf
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
11,58
 
357
955
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
11,91
 
330
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
12,75
 
268
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
12,82
 
(263)
 
800 m Lauf
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
2:25,57
 
492
881
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
2:45,56
 
389
 
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
abgem.
 
(0)
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
11,46
 
392
757
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
11,79
 
365
 
Hochsprung
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
1,40
 
427
1.260
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
1,40
 
427
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
1,36
 
406
 
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
1,32
 
(384)
 
Weitsprung
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
4,62
 
456
1.253
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
4,50
 
443
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
3,71
 
354
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
3,44
 
(321)
 
Ballwurf
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
36,50
 
331
923
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
32,50
 
303
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
30,50
 
289
 
4 x 75 m Staffel 1
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
45,97
 
730
730
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
1.
BTB Oldenburg
NI
3.138
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
3.138
75 m Lauf
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
10,49
 
459
908
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
10,59
 
449
 
Weitsprung
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
4,86
 
481
1.149
46504
Kroll, Lennard
2006
NI
3,90
 
376
 
46326
Sommer, Carlo
2006
NI
3,21
 
292
 
Ballwurf
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
32,50
 
303
811
46504
Kroll, Lennard
2006
NI
29,00
 
278
 
46326
Sommer, Carlo
2006
NI
23,00
 
230
 
4 x 75 m Staffel 1
46504
Kroll, Lennard
2006
NI
44,56
 
792
792
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
46326
Sommer, Carlo
2006
NI
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,58
 
 
 
 
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,91
 
 
 
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,75
 
 
 
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,82
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
10,49
 
 
 
 
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
10,59
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:25,57
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:45,56
 
 
 
 
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,46
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,79
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
45,97
 
 
Hövelmann, Fynn Luka  2006
Wilhelm, Maik  2006
Jansen, Philipp  2005
Leifeld, Simon  2005
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
BTB Oldenburg 1
NI
44,56
 
 
Kroll, Lennard  2006
Olivieri, Linus  2005
Frerichs, Ben  2006
Sommer, Carlo  2006
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
 
 
 
 
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,62
 
 
 
 
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,50
 
 
 
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,71
 
 
 
 
46277
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,86
 
 
 
 
46504
Kroll, Lennard
2006
NI
BTB Oldenburg
3,90
 
 
 
 
46326
Sommer, Carlo
2006
NI
BTB Oldenburg
3,21
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
46278
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
36,50
 
 
 
 
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,50
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
30,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
46503
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
32,50
 
 
 
 
46504
Kroll, Lennard
2006
NI
BTB Oldenburg
29,00
 
 
 
 
46326
Sommer, Carlo
2006
NI
BTB Oldenburg
23,00
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.05.2018
1.
LG Wilhelmshaven
NI
5.134
2.
SV Friedrichsfehn
NI
4.145
Wertungsdetails
1.
LG Wilhelmshaven
NI
5.134
100 m Lauf
 
Schmidt, Lennart
2004
NI
12,38
+1,1
552
1.610
45967
Schrader, Jakob
2003
NI
12,38
+1,1
552
 
 
Müller, Nico
2004
NI
12,88
+1,1
506
 
800 m Lauf
 
Schmidt, Lennart
2004
NI
2:28,21
 
477
1.286
 
Müller, Nico
2004
NI
2:38,87
 
420
 
43608
Kischel, Jan Ole
2003
NI
2:45,52
 
389
 
Weitsprung
43604
Lucas, Mika
2003
NI
5,58
+2,4
553
1.048
43608
Kischel, Jan Ole
2003
NI
5,00
+1,6
495
 
Kugelstoß
43604
Lucas, Mika
2003
NI
10,50
 
490
950
45967
Schrader, Jakob
2003
NI
9,80
 
460
 
4 x 100 m Staffel 1
 
Müller, Nico
2004
NI
48,90
 
1.135
1.135
43604
Lucas, Mika
2003
NI
 
Schmidt, Lennart
2004
NI
45967
Schrader, Jakob
2003
NI
2.
SV Friedrichsfehn
NI
4.145
100 m Lauf
601319
Weinert, Levin
2003
NI
13,06
+1,1
490
1.184
604138
Guddat, Mika
2005
NI
14,59
+1,1
371
 
43207
Koch, Luis
2004
NI
15,32
+1,1
323
 
800 m Lauf
621659
Reil, Linus
2004
NI
3:00,18
 
328
975
43207
Koch, Luis
2004
NI
3:01,00
 
325
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
3:01,74
 
322
 
Weitsprung
601319
Weinert, Levin
2003
NI
5,11
+1,5
506
1.419
621659
Reil, Linus
2004
NI
4,66
+1,3
460
 
46848
Bormann, Nils
2005
NI
4,59
+0,0
453
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
4,52
+2,3
(445)
 
Kugelstoß
46848
Bormann, Nils
2005
NI
9,16
 
432
753
623185
Freese, Luca
2004
NI
6,83
 
321
 
4 x 100 m Staffel 1
621659
Reil, Linus
2004
NI
53,86
 
912
912
601319
Weinert, Levin
2003
NI
604138
Guddat, Mika
2005
NI
46848
Bormann, Nils
2005
NI
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
 
Schmidt, Lennart
2004
NI
LG Wilhelmshaven
12,38
+1,1
 
 
 
45967
Schrader, Jakob
2003
NI
LG Wilhelmshaven
12,38
+1,1
 
 
 
 
Müller, Nico
2004
NI
LG Wilhelmshaven
12,88
+1,1
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,06
+1,1
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
14,59
+1,1
 
 
 
43207
Koch, Luis
2004
NI
SV Friedrichsfehn
15,32
+1,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
 
Schmidt, Lennart
2004
NI
LG Wilhelmshaven
2:28,21
 
 
 
 
 
Müller, Nico
2004
NI
LG Wilhelmshaven
2:38,87
 
 
 
 
43608
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
2:45,52
 
 
 
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:00,18
 
 
 
 
43207
Koch, Luis
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:01,00
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3:01,74
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
LG Wilhelmshaven 1
NI
48,90
 
 
Müller, Nico  2004
Lucas, Mika  2003
Schmidt, Lennart  2004
Schrader, Jakob  2003
 
SV Friedrichsfehn 1
NI
53,86
 
 
Reil, Linus  2004
Weinert, Levin  2003
Guddat, Mika  2005
Bormann, Nils  2005
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
5,58
+2,4
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
5,11
+1,5
 
 
 
43608
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
5,00
+1,6
 
 
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
4,66
+1,3
 
 
 
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,59
+0,0
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,52
+2,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,50
 
 
 
 
45967
Schrader, Jakob
2003
NI
LG Wilhelmshaven
9,80
 
 
 
 
46848
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
9,16
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
6,83
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.482
2.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
3.790
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.482
50 m Lauf
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
8,12
 
380
1.031
602699
Kube, Maja
2008
NI
8,40
 
349
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
8,86
 
302
 
800 m Lauf
 
Dillmann, Milena
2007
NI
2:59,04
 
377
1.041
602699
Kube, Maja
2008
NI
3:09,62
 
339
 
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
3:13,89
 
325
 
Hochsprung
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
1,16
 
288
837
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
1,16
 
288
 
 
Dillmann, Milena
2007
NI
1,12
 
261
 
Weitsprung
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
4,05
 
441
1.188
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
3,69
 
397
 
629470
Korporal, Kira
2008
NI
3,32
 
350
 
Schlagball
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
34,50
 
440
1.160
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
27,00
 
363
 
629470
Korporal, Kira
2008
NI
26,50
 
357
 
4 x 50 m Staffel 1
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
31,46
 
820
820
 
Dillmann, Milena
2007
NI
602699
Kube, Maja
2008
NI
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
4 x 50 m Staffel 2
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
33,88
 
683
683
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
629470
Korporal, Kira
2008
NI
2.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
3.790
50 m Lauf
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
8,55
 
333
606
621664
Evering, Miriam
2007
NI
9,17
 
273
 
800 m Lauf
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
3:16,67
 
316
911
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
3:21,78
 
300
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
3:23,45
 
295
 
Hochsprung
621664
Evering, Miriam
2007
NI
1,08
 
233
523
633153
Möller, Nele
2007
NI
1,00
 
175
 
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
0,92
 
115
 
Weitsprung
633152
Elting, Martha
2007
NI
3,47
 
369
1.054
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
3,45
 
367
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
3,08
 
318
 
Schlagball
633153
Möller, Nele
2007
NI
28,00
 
373
999
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
25,00
 
340
 
633152
Elting, Martha
2007
NI
20,50
 
286
 
4 x 50 m Staffel 1
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
33,36
 
711
711
633152
Elting, Martha
2007
NI
621664
Evering, Miriam
2007
NI
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
1.
BTB Oldenburg
NI
3.104
2.
LG Emstal Dörpen
NI
3.053
3.
SV Friedrichsfehn
NI
2.808
4.
SV Bawinkel
NI
2.769
5.
VfL Löningen
NI
2.701
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
3.104
50 m Lauf
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
8,05
 
388
723
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
8,53
 
335
 
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
4,14
 
452
1.255
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
3,87
 
420
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
3,58
 
383
 
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
26,50
 
357
936
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
21,50
 
299
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
20,00
 
280
 
4 x 50 m Staffel 1
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
30,94
 
853
853
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
2.
LG Emstal Dörpen
NI
3.053
50 m Lauf
630214
Hermes, Mara
2007
NI
8,15
 
376
1.072
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
8,37
 
352
 
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
8,44
 
344
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
9,00
 
(289)
 
Weitsprung
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
3,71
 
400
1.175
630214
Hermes, Mara
2007
NI
3,70
 
399
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
3,52
 
376
 
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
3,17
 
(330)
 
Schlagball
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
34,00
 
435
962
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
20,00
 
280
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
17,50
 
247
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
31,61
 
811
811
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
630214
Hermes, Mara
2007
NI
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
3.
SV Friedrichsfehn
NI
2.808
50 m Lauf
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
8,27
 
363
991
627399
Paulo, Leni
2009
NI
8,68
 
320
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
8,80
 
308
 
Weitsprung
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
3,91
 
424
1.080
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
3,36
 
355
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
2,96
 
301
 
Schlagball
627399
Paulo, Leni
2009
NI
21,50
 
299
585
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
20,50
 
286
 
4 x 50 m Staffel 1
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
32,47
 
761
761
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
627399
Paulo, Leni
2009
NI
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
4.
SV Bawinkel
NI
2.769
50 m Lauf
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
8,58
 
330
958
626774
Strieker, Leni
2008
NI
8,62
 
326
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
8,86
 
302
 
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
9,83
 
(217)
 
Weitsprung
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
3,53
 
377
942
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
2,85
 
285
 
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
2,81
 
280
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
2,61
 
(250)
 
Schlagball
626774
Strieker, Leni
2008
NI
28,50
 
379
994
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
24,00
 
329
 
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
20,50
 
286
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
13,00
 
(181)
 
4 x 50 m Staffel 1
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
32,78
 
743
743
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
626774
Strieker, Leni
2008
NI
5.
VfL Löningen
NI
2.701
50 m Lauf
627695
Kinder, Julia
2007
NI
8,47
 
341
677
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
8,52
 
336
 
Weitsprung
627695
Kinder, Julia
2007
NI
4,06
 
443
1.280
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
3,88
 
421
 
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
3,84
 
416
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
3,35
 
(354)
 
Schlagball
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
22,00
 
305
558
620728
Burke, Fenja
2007
NI
18,00
 
253
 
4 x 50 m Staffel 1
627695
Kinder, Julia
2007
NI
35,49
 
602
602
620728
Burke, Fenja
2007
NI
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,12
 
 
 
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,40
 
 
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
8,55
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,86
 
 
 
 
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,05
 
 
 
 
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,15
 
 
 
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,27
 
 
 
 
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,37
 
 
 
 
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,44
 
 
 
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
8,47
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,52
 
 
 
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
8,53
 
 
 
 
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
SV Bawinkel
8,58
 
 
 
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
8,62
 
 
 
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,68
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,80
 
 
 
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
8,86
 
 
 
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,00
 
 
 
 
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
SV Bawinkel
9,83
 
 
 
 
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:59,04
 
 
 
 
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:09,62
 
 
 
 
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,89
 
 
 
 
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
3:16,67
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
3:21,78
 
 
 
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
3:23,45
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
31,46
 
 
Hermesdorf, Noelle  2007
Dillmann, Milena  2007
Kube, Maja  2008
Kisser, Angelina  2007
 
LG Papenburg-Aschendorf 2 1
NI
33,36
 
 
Leifeld, Hannah  2008
Elting, Martha  2007
Evering, Miriam  2007
Wilhelm, Milena  2008
 
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
33,88
 
 
Schockmann, Emily  2008
Pfeiffer, Sophie  2007
Nehe, Hannah  2007
Korporal, Kira  2008
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
BTB Oldenburg 1
NI
30,94
 
 
Wolf, Leslie  2007
Sengül, Mia Johanna  2009
Frerichs, Jule  2007
Maaß, Catharina  2007
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
31,61
 
 
Nannen, Hannah-Sophie  2007
Jansen, Katharina  2008
Hermes, Mara  2007
Hunfeld, Finja  2007
 
SV Friedrichsfehn 1
NI
32,47
 
 
Ebeling, Lena  2007
Willgerodt, Janna  2007
Paulo, Leni  2009
Koch, Sina Lea  2008
 
SV Bawinkel 1
NI
32,78
 
 
Pleus, Anna-Lena  2008
Jürgens, Hannah  2009
Ostermann, Nele  2008
Strieker, Leni  2008
 
VfL Löningen 1
NI
35,49
 
 
Kinder, Julia  2007
Burke, Fenja  2007
Weischnur, Ayleen  2007
Hölzen, Johanna  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
 
621664
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
1,08
 
 
 
 
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
1,00
 
 
 
 
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
630700
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,05
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,69
 
 
 
 
633152
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
3,47
 
 
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
3,45
 
 
 
 
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,32
 
 
 
 
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
3,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
4,14
 
 
 
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
4,06
 
 
 
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,91
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,88
 
 
 
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
3,87
 
 
 
 
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
3,84
 
 
 
 
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,71
 
 
 
 
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,70
 
 
 
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
3,58
 
 
 
 
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
SV Bawinkel
3,53
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,52
 
 
 
 
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,36
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
3,35
 
 
 
 
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,17
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,96
 
 
 
 
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
SV Bawinkel
2,85
 
 
 
 
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
SV Bawinkel
2,81
 
 
 
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
2,61
 
 
 
 
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
34,50
 
 
 
 
633153
Möller, Nele
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
28,00
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,00
 
 
 
 
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
25,00
 
 
 
 
633152
Elting, Martha
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf 2
20,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.05.2018
 
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal Dörpen
34,00
 
 
 
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
28,50
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
24,00
 
 
 
 
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
21,50
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
21,50
 
 
 
 
629158
Lügering, Johanna
2009
NI
SV Bawinkel
20,50
 
 
 
 
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
SV Friedrichsfehn
20,50
 
 
 
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal Dörpen
20,00
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
17,50
 
 
 
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
13,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
1.
StG Löningen-Lindern
NI
6.339
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.538
3.
SV Sparta Werlte
NI
5.528
Wertungsdetails
1.
StG Löningen-Lindern
NI
6.339
75 m Lauf
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
10,56
 
470
1.261
46963
Busse, Pia
2005
NI
10,97
 
430
 
46949
Haring, Merit
2006
NI
11,75
 
361
 
624106
Plümper, Sina
2006
NI
12,41
 
(309)
 
800 m Lauf
46947
Albers, Pia
2007
NI
2:45,18
 
435
1.084
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
3:01,44
 
368
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
3:28,26
 
281
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
10,80
 
505
1.400
44549
Willms, Katharina
2005
NI
11,48
 
456
 
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
11,75
 
439
 
Hochsprung
46947
Albers, Pia
2007
NI
1,40
 
444
1.206
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
1,32
 
394
 
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
1,28
 
368
 
Weitsprung
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
4,63
 
508
1.492
46963
Busse, Pia
2005
NI
4,55
 
499
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
4,42
 
485
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
3,77
 
(407)
 
Ballwurf
46949
Haring, Merit
2006
NI
36,50
 
445
1.276
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
36,50
 
445
 
46947
Albers, Pia
2007
NI
29,50
 
386
 
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
28,00
 
(373)
 
4 x 75 m Staffel 1
46949
Haring, Merit
2006
NI
42,24
 
940
940
44549
Willms, Katharina
2005
NI
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
46963
Busse, Pia
2005
NI
4 x 75 m Staffel 2
624106
Plümper, Sina
2006
NI
46,90
 
726
726
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
606255
Pelster, Nele
2007
NI
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.538
75 m Lauf
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
11,46
 
385
686
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
12,53
 
301
 
800 m Lauf
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
2:53,48
 
400
787
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
2:56,71
 
387
 
60 m Hürden
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
10,70
 
512
1.237
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
13,02
 
365
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
13,12
 
360
 
Hochsprung
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1,40
 
444
705
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
1,12
 
261
 
Weitsprung
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
4,73
 
519
1.365
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
4,05
 
441
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
3,75
 
405
 
Ballwurf
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
31,50
 
404
749
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
25,00
 
345
 
4 x 75 m Staffel 1
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
45,77
 
774
774
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
3.
SV Sparta Werlte
NI
5.528
75 m Lauf
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
10,75
 
451
1.029
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
12,22
 
324
 
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
13,21
 
254
 
800 m Lauf
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
3:05,84
 
352
704
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
3:05,97
 
352
 
60 m Hürden
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
10,69
 
513
1.304
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
11,68
 
443
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
13,36
 
348
 
Hochsprung
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
1,44
 
469
757
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
1,16
 
288
 
Weitsprung
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
4,48
 
491
1.232
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
3,57
 
382
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
3,39
 
359
 
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
3,06
 
(315)
 
Ballwurf
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
33,00
 
416
793
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
28,50
 
377
 
4 x 75 m Staffel 1
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
48,31
 
670
670
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
1.
SV Bawinkel
NI
3.528
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
NI
3.366
3.
BTB Oldenburg
NI
3.280
4.
LG Emstal Dörpen
NI
3.273
5.
LG Wilhelmshaven
NI
3.042
6.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
2.995
Wertungsdetails
1.
SV Bawinkel
NI
3.528
75 m Lauf
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
11,16
 
412
1.065
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
11,44
 
387
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
13,03
 
266
 
Weitsprung
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
4,52
 
496
1.463
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
4,45
 
488
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
4,37
 
479
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
3,50
 
(373)
 
Ballwurf
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
39,50
 
468
1.230
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
39,50
 
468
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
20,00
 
294
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
18,00
 
(272)
 
4 x 75 m Staffel 1
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
44,98
 
809
809
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
46033
Giese, Hannah
2005
NI
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
NI
3.366
75 m Lauf
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
11,03
 
424
1.136
45252
Halm, Lena
2005
NI
11,36
 
394
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
12,30
 
318
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
12,52
 
(301)
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
12,71
 
(288)
 
Weitsprung
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
4,25
 
465
1.264
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
3,81
 
412
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
3,61
 
387
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
3,41
 
(362)
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
3,35
 
(354)
 
Ballwurf
45252
Halm, Lena
2005
NI
39,00
 
464
1.231
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
30,00
 
390
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
28,50
 
377
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
16,00
 
(248)
 
4 x 75 m Staffel 1
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
44,80
 
817
817
45252
Halm, Lena
2005
NI
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
3.
BTB Oldenburg
NI
3.280
75 m Lauf
45101
Rahn, Verena
2005
NI
10,95
 
432
825
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
11,37
 
393
 
Weitsprung
45101
Rahn, Verena
2005
NI
4,30
 
471
1.218
46502
Sproß, Enni
2005
NI
3,77
 
407
 
630917
Köster, Amelie
2006
NI
3,25
 
340
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
abgem.
 
(0)
 
Ballwurf
46502
Sproß, Enni
2005
NI
30,50
 
395
1.112
630917
Köster, Amelie
2006
NI
27,00
 
363
 
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
26,00
 
354
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel 1
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
44,75
 
819
819
45101
Rahn, Verena
2005
NI
46502
Sproß, Enni
2005
NI
630917
Köster, Amelie
2006
NI
4.
LG Emstal Dörpen
NI
3.273
75 m Lauf
46182
Frericks, Anna
2006
NI
11,25
 
404
1.169
45230
Krone, Nele
2005
NI
11,33
 
397
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
11,66
 
368
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
11,96
 
(344)
 
Weitsprung
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
4,15
 
453
1.338
46182
Frericks, Anna
2006
NI
4,12
 
450
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
4,00
 
435
 
45230
Krone, Nele
2005
NI
3,71
 
(400)
 
Ballwurf
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
28,50
 
377
1.061
46182
Frericks, Anna
2006
NI
25,50
 
349
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
24,00
 
335
 
4 x 75 m Staffel 1
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
44,23
 
843
843
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
45230
Krone, Nele
2005
NI
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
5.
LG Wilhelmshaven
NI
3.042
75 m Lauf
 
Binder, Leonie
2006
NI
11,05
 
422
1.151
 
Sechstroh, Jule
2006
NI
11,45
 
386
 
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
11,97
 
343
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
12,41
 
(309)
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
12,72
 
(287)
 
Weitsprung
 
Binder, Leonie
2006
NI
4,15
 
453
1.129
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
3,57
 
382
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
2,91
 
294
 
Ballwurf
 
Preuß, Fenja
2008
NI
21,50
 
310
836
 
Sechstroh, Jule
2006
NI
18,00
 
272
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
16,50
 
254
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Sechstroh, Jule
2006
NI
44,80
 
817
817
 
Binder, Leonie
2006
NI
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
 
Preuß, Fenja
2008
NI
6.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
2.995
75 m Lauf
46279
Krüger, Laura
2006
NI
11,52
 
380
1.025
46272
Magnus, Helene
2006
NI
12,13
 
331
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
12,35
 
314
 
Weitsprung
46279
Krüger, Laura
2006
NI
3,95
 
429
1.185
 
Drost, Jana
2006
NI
3,55
 
380
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
3,52
 
376
 
Ballwurf
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
27,50
 
368
736
 
Drost, Jana
2006
NI
27,50
 
368
 
4 x 75 m Staffel 2
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
46,60
 
739
739
 
Drost, Jana
2006
NI
46272
Magnus, Helene
2006
NI
46279
Krüger, Laura
2006
NI
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
10,56
 
 
 
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
10,75
 
 
 
 
46963
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
10,97
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,46
 
 
 
 
46949
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,75
 
 
 
 
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,22
 
 
 
 
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
12,41
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,53
 
 
 
 
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,21
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
10,95
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,03
 
 
 
 
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
11,05
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,16
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,25
 
 
 
 
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
11,33
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,36
 
 
 
 
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
BTB Oldenburg
11,37
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,44
 
 
 
 
 
Sechstroh, Jule
2006
NI
LG Wilhelmshaven
11,45
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,52
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,66
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
11,96
 
 
 
 
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
11,97
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,13
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,30
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,35
 
 
 
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
12,41
 
 
 
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,52
 
 
 
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,71
 
 
 
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
LG Wilhelmshaven
12,72
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
13,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:45,18
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,48
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:56,71
 
 
 
 
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3:01,44
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:05,84
 
 
 
 
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:05,97
 
 
 
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:28,26
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
10,69
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,70
 
 
 
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
10,80
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
11,48
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
11,68
 
 
 
 
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
11,75
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,02
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,12
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,36
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
StG Löningen-Lindern 1
NI
42,24
 
 
Haring, Merit  2006
Willms, Katharina  2005
Scheidt, Sophie  2006
Busse, Pia  2005
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
45,77
 
 
Schomaker, Malena  2006
Hackling, Christiane  2005
Goldenstein, Lotte  2006
Machatsch, Svea  2005
 
StG Löningen-Lindern 2
NI
46,90
 
 
Plümper, Sina  2006
Thyen, Theresa  2006
Pelster, Nele  2007
Schweers, Alexandra  2005
 
SV Sparta Werlte 1
NI
48,31
 
 
Kaczmarek, Johanna  2006
Posmyk, Laura  2006
Stammermann, Verena  2006
Tegeder, Lina-Sophie  2006
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
44,23
 
 
Hempen, Hilke  2006
Gerdes, Alina  2005
Krone, Nele  2005
Düthmann, Lea  2006
 
BTB Oldenburg 1
NI
44,75
 
 
Lapieva, Maria  2006
Rahn, Verena  2005
Sproß, Enni  2005
Köster, Amelie  2006
 
LG Wilhelmshaven 1
NI
44,80
 
 
Sechstroh, Jule  2006
Binder, Leonie  2006
Reichelt, Shanice  2005
Preuß, Fenja  2008
 
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
44,80
 
 
Thieme, Finnja  2005
Halm, Lena  2005
Groenewold, Rieke  2005
Kielmann, Rika  2006
 
SV Bawinkel 1
NI
44,98
 
 
Keuter, Charlotte  2006
Kraemer, Emily  2005
Giese, Hannah  2005
Bregen-Meiners, Sina  2005
 
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
46,60
 
 
Gurda, Malgorzata  2006
Drost, Jana  2006
Magnus, Helene  2006
Krüger, Laura  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,44
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
 
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,40
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,32
 
 
 
 
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,28
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
1,16
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,73
 
 
 
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,63
 
 
 
 
46963
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
4,55
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,48
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
4,42
 
 
 
 
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,05
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,77
 
 
 
 
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,75
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,57
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,39
 
 
 
 
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
3,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,52
 
 
 
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
4,45
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
4,37
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,30
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,25
 
 
 
 
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
4,15
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
4,15
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,12
 
 
 
 
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,00
 
 
 
 
46279
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,95
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,81
 
 
 
 
46502
Sproß, Enni
2005
NI
BTB Oldenburg
3,77
 
 
 
 
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,71
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,61
 
 
 
 
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
3,57
 
 
 
 
 
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,55
 
 
 
 
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,52
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
3,50
 
 
 
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,41
 
 
 
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,35
 
 
 
 
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
3,25
 
 
 
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
LG Wilhelmshaven
2,91
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
46949
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
36,50
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
36,50
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
33,00
 
 
 
 
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
31,50
 
 
 
 
46947
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
29,50
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
28,50
 
 
 
 
46945
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
 
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.05.2018
 
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
39,50
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
39,50
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39,00
 
 
 
 
46502
Sproß, Enni
2005
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
30,00
 
 
 
 
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
28,50
 
 
 
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
28,50
 
 
 
 
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
 
 
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
 
630917
Köster, Amelie
2006
NI
BTB Oldenburg
27,00
 
 
 
 
632681
Lapieva, Maria
2006
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
25,50
 
 
 
 
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
24,00
 
 
 
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
21,50
 
 
 
 
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
20,00
 
 
 
 
46033
Giese, Hannah
2005
NI
SV Bawinkel
18,00
 
 
 
 
 
Sechstroh, Jule
2006
NI
LG Wilhelmshaven
18,00
 
 
 
 
 
Piwek, Mia
2007
NI
LG Wilhelmshaven
16,50
 
 
 
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,00
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
1.
BTB Oldenburg
NI
7.547
2.
SV Sparta Werlte
NI
7.378
3.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
6.271
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
7.547
100 m Lauf
42577
Hankel, Selina
2003
NI
12,99
+1,5
562
1.538
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
13,79
+1,5
494
 
633167
Jacobi, Kristin
2003
NI
13,95
+1,8
482
 
800 m Lauf
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
2:34,87
 
485
959
42626
Budde, Antonia
2003
NI
2:36,99
 
474
 
80 m Hürden
42577
Hankel, Selina
2003
NI
13,06
+0,3
527
1.041
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
13,28
+0,4
514
 
Hochsprung
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
1,48
 
493
962
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
1,44
 
469
 
Weitsprung
42626
Budde, Antonia
2003
NI
4,58
+0,5
503
1.438
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
4,44
+1,3
487
 
633167
Jacobi, Kristin
2003
NI
4,11
+0,6
448
 
Kugelstoß
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
8,24
 
399
766
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
7,52
 
367
 
Speerwurf
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
22,72
 
429
1.194
42577
Hankel, Selina
2003
NI
21,74
 
419
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
15,41
 
346
 
4 x 100 m Staffel 1
42626
Budde, Antonia
2003
NI
56,80
 
925
925
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
2.
SV Sparta Werlte
NI
7.378
100 m Lauf
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
13,75
+1,5
497
1.476
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
13,77
+1,8
496
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
13,93
+1,5
483
 
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
14,54
+1,8
(437)
 
800 m Lauf
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
2:34,30
 
488
1.259
43950
Albers, Elisa
2004
NI
2:44,92
 
437
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
3:11,08
 
334
 
80 m Hürden
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
13,54
+0,3
499
1.368
46045
Haring, Leona
2004
NI
14,43
+0,4
453
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
15,21
+0,3
416
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
15,46
+0,4
(405)
 
Hochsprung
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
1,52
 
517
1.405
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
1,44
 
469
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
1,36
 
419
 
Weitsprung
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
4,73
+0,8
519
1.476
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
4,42
+2,3
485
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
4,31
+1,7
472
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
3,94
+1,0
(428)
 
Kugelstoß
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
7,93
 
386
986
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
6,83
 
335
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
5,46
 
265
 
Speerwurf
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
22,47
 
426
1.191
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
20,18
 
402
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
16,79
 
363
 
4 x 100 m Staffel 1
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
55,66
 
969
969
43949
Stüver, Anke
2004
NI
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
3.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
6.271
100 m Lauf
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
13,54
+1,8
515
1.422
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
14,01
+1,8
477
 
44897
Bojara, Lätizia
2004
NI
14,64
+1,5
430
 
800 m Lauf
44897
Bojara, Lätizia
2004
NI
2:53,06
 
401
1.075
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
3:02,28
 
365
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
3:18,68
 
309
 
80 m Hürden
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
13,38
+0,3
508
924
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
15,22
+0,4
416
 
Hochsprung
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
1,56
 
541
909
630895
Wollert, Selma
2004
NI
1,28
 
368
 
Weitsprung
44897
Bojara, Lätizia
2004
NI
4,30
+0,9
471
1.326
630895
Wollert, Selma
2004
NI
3,97
+1,5
432
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
3,90
+0,4
423
 
Kugelstoß
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
10,24
 
482
934
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
9,48
 
452
 
Speerwurf
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
22,72
 
429
843
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
21,30
 
414
 
4 x 100 m Staffel 1
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
disq.
 
 
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
630895
Wollert, Selma
2004
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
1.
StG Löningen-Lindern
NI
4.527
2.
LG Wilhelmshaven
NI
4.257
3.
LG Emstal Dörpen
NI
4.221
4.
SV Friedrichsfehn
NI
4.213
5.
StG Lingen-Meppen
NI
4.127
Wertungsdetails
1.
StG Löningen-Lindern
NI
4.527
100 m Lauf
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
13,46
+0,7
521
1.399
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
14,23
+0,4
460
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
14,81
+0,4
418
 
800 m Lauf
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
2:33,69
 
491
1.454
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
2:35,38
 
483
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
2:35,90
 
480
 
Weitsprung
44555
Richter, Sonja
2004
NI
4,11
+2,6
448
1.333
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
4,07
+1,5
444
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
4,05
+1,5
441
 
Kugelstoß
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
9,42
 
449
740
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
5,95
 
291
 
4 x 100 m Staffel 1
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
56,41
 
940
940
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
2.
LG Wilhelmshaven
NI
4.257
100 m Lauf
 
Kroll, Carlota
2003
NI
14,29
+0,4
456
1.319
621524
Budde, Jane
2004
NI
14,38
+1,5
449
 
 
Wiets, Anna-Lena
2003
NI
14,87
+0,7
414
 
46096
Dirksen, Josie
2004
NI
14,91
+1,5
(411)
 
800 m Lauf
 
Schütt, Teela
2004
NI
2:57,60
 
383
689
43607
Adler, Noelle
2003
NI
3:19,83
 
306
 
Weitsprung
 
Kroll, Carlota
2003
NI
4,50
+1,5
494
1.399
43607
Adler, Noelle
2003
NI
4,26
+1,4
466
 
 
Wiets, Anna-Lena
2003
NI
4,03
+1,6
439
 
 
Schütt, Teela
2004
NI
3,83
+0,5
(415)
 
Kugelstoß
621524
Budde, Jane
2004
NI
8,85
 
426
790
46096
Dirksen, Josie
2004
NI
7,46
 
364
 
4 x 100 m Staffel 1
 
Kroll, Carlota
2003
NI
57,12
 
913
913
621524
Budde, Jane
2004
NI
43607
Adler, Noelle
2003
NI
 
Schütt, Teela
2004
NI
3.
LG Emstal Dörpen
NI
4.221
100 m Lauf
45229
Garmash, Polina
2004
NI
14,07
+1,5
472
1.313
43911
Albers, Lore
2004
NI
14,37
+0,4
450
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
15,21
+0,7
391
 
800 m Lauf
43911
Albers, Lore
2004
NI
2:56,57
 
387
733
43912
Plock, Emma
2004
NI
3:07,53
 
346
 
Weitsprung
43912
Plock, Emma
2004
NI
4,21
+0,8
460
1.330
45229
Garmash, Polina
2004
NI
4,09
+0,1
446
 
45505
Lager, Hanne
2003
NI
3,91
+1,3
424
 
Kugelstoß
43912
Plock, Emma
2004
NI
8,34
 
404
1.102
45505
Lager, Hanne
2003
NI
7,81
 
380
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
6,49
 
318
 
4 x 100 m Staffel 1
43916
Hermes, Emma
2003
NI
58,14
 
876
876
45505
Lager, Hanne
2003
NI
45229
Garmash, Polina
2004
NI
43911
Albers, Lore
2004
NI
4.
SV Friedrichsfehn
NI
4.213
100 m Lauf
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
13,10
+0,7
552
959
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
14,97
+1,5
407
 
624937
Koch, Hanna
2004
NI
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
43206
Koch, Marie
2004
NI
2:58,03
 
381
1.032
45815
Koch, Fiona
2005
NI
3:12,63
 
329
 
46847
Decker, Berit
2006
NI
3:14,78
 
322
 
Weitsprung
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
4,71
+1,2
517
1.425
46847
Decker, Berit
2006
NI
4,23
+1,5
463
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
4,08
+1,4
445
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
3,40
+1,0
(360)
 
Kugelstoß
45815
Koch, Fiona
2005
NI
7,29
 
357
963
43206
Koch, Marie
2004
NI
6,38
 
313
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
5,98
 
293
 
624937
Koch, Hanna
2004
NI
5,78
 
(282)
 
4 x 100 m Staffel 1
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
57,64
 
894
894
43206
Koch, Marie
2004
NI
624937
Koch, Hanna
2004
NI
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
5.
StG Lingen-Meppen
NI
4.127
100 m Lauf
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
13,62
+0,4
508
961
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
14,32
+0,7
453
 
800 m Lauf
43389
Martens, Paula
2004
NI
3:04,84
 
356
679
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
3:14,25
 
323
 
Weitsprung
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
4,81
+1,1
528
938
43948
Rübertus, Pia
2003
NI
3,79
+1,4
410
 
Kugelstoß
43948
Rübertus, Pia
2003
NI
6,35
 
311
612
43389
Martens, Paula
2004
NI
6,14
 
301
 
4 x 100 m Staffel 1
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
56,50
 
937
937
43948
Rübertus, Pia
2003
NI
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
43389
Martens, Paula
2004
NI
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
12,99
+1,5
 
 
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,54
+1,8
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
13,75
+1,5
 
 
 
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
13,77
+1,8
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
13,79
+1,5
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
13,93
+1,5
 
 
 
633167
Jacobi, Kristin
2003
NI
BTB Oldenburg
13,95
+1,8
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,01
+1,8
 
 
 
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,54
+1,8
 
 
 
44897
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,64
+1,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,10
+0,7
 
 
 
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
13,46
+0,7
 
 
 
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
13,62
+0,4
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,07
+1,5
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
14,23
+0,4
 
 
 
 
Kroll, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
14,29
+0,4
 
 
 
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
14,32
+0,7
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
14,37
+0,4
 
 
 
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
14,38
+1,5
 
 
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
14,81
+0,4
 
 
 
 
Wiets, Anna-Lena
2003
NI
LG Wilhelmshaven
14,87
+0,7
 
 
 
46096
Dirksen, Josie
2004
NI
LG Wilhelmshaven
14,91
+1,5
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
14,97
+1,5
 
 
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
15,21
+0,7
 
 
 
624937
Koch, Hanna
2004
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
2:34,30
 
 
 
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
2:34,87
 
 
 
 
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
2:36,99
 
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
2:44,92
 
 
 
 
44897
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,06
 
 
 
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02,28
 
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
3:11,08
 
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:18,68
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:33,69
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:35,38
 
 
 
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2:35,90
 
 
 
 
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2:56,57
 
 
 
 
 
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
2:57,60
 
 
 
 
43206
Koch, Marie
2004
NI
SV Friedrichsfehn
2:58,03
 
 
 
 
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3:04,84
 
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3:07,53
 
 
 
 
45815
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
3:12,63
 
 
 
 
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
3:14,25
 
 
 
 
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3:14,78
 
 
 
 
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3:19,83
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
13,06
+0,3
 
 
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
13,28
+0,4
 
 
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,38
+0,3
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
13,54
+0,3
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
14,43
+0,4
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
15,21
+0,3
 
 
 
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,22
+0,4
 
 
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
SV Sparta Werlte
15,46
+0,4
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
SV Sparta Werlte 1
NI
55,66
 
 
Friedemann, Lia  2003
Stüver, Anke  2004
Menke, Alexandra  2003
Niehoff, Mia  2003
 
BTB Oldenburg 1
NI
56,80
 
 
Budde, Antonia  2003
Bartuschka, Elsa  2003
Tschigor, Christien  2003
Minten, Pia Lotte  2004
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
disq.
 
 
Vesper, Anneke  2003
Klapperich, Clara  2004
Jansen, Rebecca  2003
Wollert, Selma  2004
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
StG Löningen-Lindern 1
NI
56,41
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Hinrichs, Carolin  2004
Hinrichs, Sophie  2004
Ludmann, Jenny  2004
 
StG Lingen-Meppen 1
NI
56,50
 
 
Theisling, Leonie  2004
Rübertus, Pia  2003
Sur, Charlotte  2003
Martens, Paula  2004
 
LG Wilhelmshaven 1
NI
57,12
 
 
Kroll, Carlota  2003
Budde, Jane  2004
Adler, Noelle  2003
Schütt, Teela  2004
 
SV Friedrichsfehn 1
NI
57,64
 
 
Wichmann, Maren  2003
Koch, Marie  2004
Koch, Hanna  2004
Bormann, Hannah  2003
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
58,14
 
 
Hermes, Emma  2003
Lager, Hanne  2003
Garmash, Polina  2004
Albers, Lore  2004
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,56
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,52
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,48
 
 
 
 
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,44
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,36
 
 
 
 
630895
Wollert, Selma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
46007
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,73
+0,8
 
 
 
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
4,58
+0,5
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,44
+1,3
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,42
+2,3
 
 
 
46045
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,31
+1,7
 
 
 
44897
Bojara, Lätizia
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,30
+0,9
 
 
 
633167
Jacobi, Kristin
2003
NI
BTB Oldenburg
4,11
+0,6
 
 
 
630895
Wollert, Selma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,97
+1,5
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,94
+1,0
 
 
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,90
+0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
4,81
+1,1
 
 
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,71
+1,2
 
 
 
 
Kroll, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,50
+1,5
 
 
 
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,26
+1,4
 
 
 
46847
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,23
+1,5
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,21
+0,8
 
 
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
4,11
+2,6
 
 
 
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
4,09
+0,1
 
 
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,08
+1,4
 
 
 
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
4,07
+1,5
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,05
+1,5
 
 
 
 
Wiets, Anna-Lena
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,03
+1,6
 
 
 
45505
Lager, Hanne
2003
NI
LG Emstal Dörpen
3,91
+1,3
 
 
 
 
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
3,83
+0,5
 
 
 
43948
Rübertus, Pia
2003
NI
LAV Meppen
3,79
+1,4
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,40
+1,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,24
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,48
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
8,24
 
 
 
 
46006
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,93
 
 
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
7,52
 
 
 
 
46046
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
6,83
 
 
 
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
SV Sparta Werlte
5,46
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
9,42
 
 
 
 
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
8,85
 
 
 
 
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,34
 
 
 
 
45505
Lager, Hanne
2003
NI
LG Emstal Dörpen
7,81
 
 
 
 
46096
Dirksen, Josie
2004
NI
LG Wilhelmshaven
7,46
 
 
 
 
45815
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
7,29
 
 
 
 
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
6,49
 
 
 
 
43206
Koch, Marie
2004
NI
SV Friedrichsfehn
6,38
 
 
 
 
43948
Rübertus, Pia
2003
NI
LAV Meppen
6,35
 
 
 
 
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
6,14
 
 
 
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
5,98
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
5,95
 
 
 
 
624937
Koch, Hanna
2004
NI
SV Friedrichsfehn
5,78
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.05.2018
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,72
 
 
 
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
22,72
 
 
 
 
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
22,47
 
 
 
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
21,74
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,30
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
20,18
 
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
16,79
 
 
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
15,41
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.06.2019 15:42 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-22