Landesoffenes Pfingstsportfest
am 20.05.2018 in Edemissen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M08
 
20.05.2018
1.
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
2:11,09
 
 
 
2.
 
Röske, Johann
2010
NI
TuS Bothfeld
2:20,54
 
 
 
3.
 
Lürsen, Tim
2010
NI
TuS Bothfeld
2:20,95
 
 
 
4.
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
LG Peiner Land
2:24,58
 
 
 
5.
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
2:25,75
 
 
 
6.
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
2:30,57
 
 
 
7.
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
2:31,79
 
 
 
8.
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
LG Peiner Land
2:35,69
 
 
 
9.
627658
Wachtmeester, Felix
2010
NI
LG Peiner Land
2:36,08
 
 
 
10.
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
2:40,39
 
 
 
11.
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
2:42,24
 
 
 
 
 
Thum, Julius
2010
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
 
 
Riekert, Paul
2011
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
770
8,77 (+0,0)
276
3,26
299
24,50
195
2.
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
701
8,84 (+0,0)
270
3,03
269
21,00
162
3.
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
LG Peiner Land
676
9,16 (+0,0)
241
3,10
278
20,50
157
4.
 
Zentarra, Liam
2010
NI
Garbsener SC
665
8,89 (+0,0)
265
2,87
248
20,00
152
5.
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
633
9,39 (+0,0)
222
3,04
270
19,00
141
6.
 
Lürsen, Tim
2010
NI
TuS Bothfeld
627
8,93 (+0,0)
262
2,93
256
16,00
109
7.
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
613
9,42 (+0,0)
219
2,69
223
22,00
171
8.
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
LG Peiner Land
577
9,44 (+0,0)
218
2,69
223
18,50
136
9.
626004
Kotzan, Lars
2010
NI
LG Peiner Land
576
9,64 (+0,0)
202
2,76
233
19,00
141
10.
 
Röske, Johann
2010
NI
TuS Bothfeld
558
9,13 (+0,0)
244
3,13
282
10,00
32
11.
 
Thum, Julius
2010
NI
TuS Bothfeld
555
9,36 (+0,0)
224
2,86
246
14,00
85
12.
 
Riekert, Paul
2011
NI
TuS Bothfeld
491
9,63 (+0,0)
203
2,68
222
12,50
66
13.
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
457
9,97 (+0,0)
177
2,45
189
14,50
91
13.
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
457
9,69 (+0,0)
198
2,94
257
8,00
2
15.
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
447
10,76 (+0,0)
124
2,37
177
19,50
146
16.
627658
Wachtmeester, Felix
2010
NI
LG Peiner Land
443
10,06 (+0,0)
171
2,61
212
12,00
60
17.
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
431
9,95 (+0,0)
179
2,52
199
11,50
53
17.
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
431
10,20 (+0,0)
161
2,80
238
10,00
32
19.
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
411
10,01 (+0,0)
174
2,56
205
10,00
32
20.
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
375
10,04 (+0,0)
172
2,48
193
8,50
10
21.
 
Winterhoff, Florian
2011
NI
TuS Bothfeld
348
11,01 (+0,0)
108
2,30
167
13,00
73
22.
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
304
10,39 (+0,0)
148
2,23
156
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2018
 
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
8,77
+0,0
 
 
 
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
8,84
+0,0
 
 
 
 
Zentarra, Liam
2010
NI
Garbsener SC
8,89
+0,0
 
 
 
 
Lürsen, Tim
2010
NI
TuS Bothfeld
8,93
+0,0
 
 
 
 
Röske, Johann
2010
NI
TuS Bothfeld
9,13
+0,0
 
 
 
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
LG Peiner Land
9,16
+0,0
 
 
 
 
Thum, Julius
2010
NI
TuS Bothfeld
9,36
+0,0
 
 
 
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
9,39
+0,0
 
 
 
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
9,42
+0,0
 
 
 
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
LG Peiner Land
9,44
+0,0
 
 
 
 
Riekert, Paul
2011
NI
TuS Bothfeld
9,63
+0,0
 
 
 
626004
Kotzan, Lars
2010
NI
LG Peiner Land
9,64
+0,0
 
 
 
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
9,69
+0,0
 
 
 
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
9,95
+0,0
 
 
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,97
+0,0
 
 
 
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
10,01
+0,0
 
 
 
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
10,04
+0,0
 
 
 
627658
Wachtmeester, Felix
2010
NI
LG Peiner Land
10,06
+0,0
 
 
 
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
10,20
+0,0
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,39
+0,0
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
10,76
+0,0
 
 
 
 
Winterhoff, Florian
2011
NI
TuS Bothfeld
11,01
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2018
 
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
3,26
 
 
 
 
 
Röske, Johann
2010
NI
TuS Bothfeld
3,13
 
 
 
 
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
LG Peiner Land
3,10
 
 
 
 
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
3,04
 
 
 
 
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
3,03
 
 
 
 
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
2,94
 
 
 
 
 
Lürsen, Tim
2010
NI
TuS Bothfeld
2,93
 
 
 
 
 
Zentarra, Liam
2010
NI
Garbsener SC
2,87
 
 
 
 
 
Thum, Julius
2010
NI
TuS Bothfeld
2,86
 
 
 
 
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
2,80
 
 
 
 
626004
Kotzan, Lars
2010
NI
LG Peiner Land
2,76
 
 
 
 
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
2,69
 
 
 
 
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
LG Peiner Land
2,69
 
 
 
 
 
Riekert, Paul
2011
NI
TuS Bothfeld
2,68
 
 
 
 
627658
Wachtmeester, Felix
2010
NI
LG Peiner Land
2,61
 
 
 
 
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
2,56
 
 
 
 
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
2,52
 
 
 
 
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
2,48
 
 
 
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,45
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
2,37
 
 
 
 
 
Winterhoff, Florian
2011
NI
TuS Bothfeld
2,30
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,23
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2018
 
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
24,50
 
 
 
 
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
22,00
 
 
 
 
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
21,00
 
 
 
 
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
LG Peiner Land
20,50
 
 
 
 
 
Zentarra, Liam
2010
NI
Garbsener SC
20,00
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
19,50
 
 
 
 
632463
Schöntag, Jonas
2011
NI
VfL Wolfsburg
19,00
 
 
 
 
626004
Kotzan, Lars
2010
NI
LG Peiner Land
19,00
 
 
 
 
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
LG Peiner Land
18,50
 
 
 
 
 
Lürsen, Tim
2010
NI
TuS Bothfeld
16,00
 
 
 
 
629116
Dannenberg, Simon
2012
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
14,50
 
 
 
 
 
Thum, Julius
2010
NI
TuS Bothfeld
14,00
 
 
 
 
 
Winterhoff, Florian
2011
NI
TuS Bothfeld
13,00
 
 
 
 
 
Riekert, Paul
2011
NI
TuS Bothfeld
12,50
 
 
 
 
627658
Wachtmeester, Felix
2010
NI
LG Peiner Land
12,00
 
 
 
 
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
11,50
 
 
 
 
 
Röske, Johann
2010
NI
TuS Bothfeld
10,00
 
 
 
 
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
10,00
 
 
 
 
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
10,00
 
 
 
 
632632
Bargmann, Felix
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,50
 
 
 
 
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
8,00
 
 
 
 
633027
Götze, Lion
2011
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
7,00
 
 
 
Kinder M9
600 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
20.05.2018
1.
 
Röske, Johann
2010
NI
TuS Bothfeld
2:20,54
 
 
 
2.
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
2:22,08
 
 
 
3.
628921
Piatek, Julian
2009
NI
LG Peiner Land
2:23,28
 
 
 
4.
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
LG Peiner Land
2:24,58
 
 
 
5.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2:24,98
 
 
 
6.
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
2:30,57
 
 
 
7.
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
2:31,79
 
 
 
8.
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
LG Peiner Land
2:35,69
 
 
 
9.
627658
Wachtmeester, Felix
2010
NI
LG Peiner Land
2:36,08
 
 
 
10.
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
2:38,73
 
 
 
11.
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
2:40,39
 
 
 
12.
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
2:42,24
 
 
 
13.
 
Piatek, Jannis
2009
NI
LG Peiner Land
2:48,95
 
 
 
 
 
Riekert, Paul
2011
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
20.05.2018
1.
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
2:11,09
 
 
 
2.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2:11,30
 
 
 
3.
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
2:17,48
 
 
 
4.
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
2:20,22
 
 
 
5.
 
Lürsen, Tim
2010
NI
TuS Bothfeld
2:20,95
 
 
 
6.
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
2:21,70
 
 
 
7.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
2:23,67
 
 
 
8.
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
LG Peiner Land
2:24,78
 
 
 
9.
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
2:25,75
 
 
 
 
 
Thum, Julius
2010
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
 
629746
Albers, Quentin
2009
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M09
 
20.05.2018
1.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2:11,30
 
 
 
2.
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
2:17,48
 
 
 
3.
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
2:20,22
 
 
 
4.
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
2:21,70
 
 
 
5.
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
2:22,08
 
 
 
6.
628921
Piatek, Julian
2009
NI
LG Peiner Land
2:23,28
 
 
 
7.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
2:23,67
 
 
 
8.
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
LG Peiner Land
2:24,78
 
 
 
9.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2:24,98
 
 
 
10.
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
2:38,73
 
 
 
11.
 
Piatek, Jannis
2009
NI
LG Peiner Land
2:48,95
 
 
 
 
629746
Albers, Quentin
2009
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
20.05.2018
1.
 
Fusch, Leonard
2010
NI
TuS Bothfeld
2:11,09
 
 
 
2.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2:11,30
 
 
 
3.
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
2:17,48
 
 
 
4.
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
2:20,22
 
 
 
5.
 
Röske, Johann
2010
NI
TuS Bothfeld
2:20,54
 
 
 
6.
 
Lürsen, Tim
2010
NI
TuS Bothfeld
2:20,95
 
 
 
7.
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
2:21,70
 
 
 
8.
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
2:22,08
 
 
 
9.
628921
Piatek, Julian
2009
NI
LG Peiner Land
2:23,28
 
 
 
10.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
2:23,67
 
 
 
11.
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
LG Peiner Land
2:24,58
 
 
 
12.
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
LG Peiner Land
2:24,78
 
 
 
13.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2:24,98
 
 
 
14.
626647
Berger, Lennart
2010
NI
SV Ettenbüttel
2:25,75
 
 
 
15.
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
2:30,57
 
 
 
16.
633065
Stobbe, Vincent
2010
NI
SV Rosche
2:31,79
 
 
 
17.
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
LG Peiner Land
2:35,69
 
 
 
18.
627658
Wachtmeester, Felix
2010
NI
LG Peiner Land
2:36,08
 
 
 
19.
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
2:38,73
 
 
 
20.
633046
Peters, Jonne
2012
NI
TSV Burgdorf
2:40,39
 
 
 
21.
 
Liersch, Jonas
2010
NI
TuS Bothfeld
2:42,24
 
 
 
22.
 
Piatek, Jannis
2009
NI
LG Peiner Land
2:48,95
 
 
 
 
 
Thum, Julius
2010
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
 
629746
Albers, Quentin
2009
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
 
 
Riekert, Paul
2011
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
 
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
965
8,52 (+0,0)
301
3,88
374
36,00
290
2.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
915
8,94 (+0,0)
261
3,37
313
43,00
341
3.
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
892
9,00 (+0,0)
255
3,41
317
40,00
320
4.
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
882
8,71 (+0,0)
282
3,54
333
33,00
267
5.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
828
8,57 (+0,0)
296
3,35
310
27,50
222
6.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
823
8,89 (+0,0)
265
3,60
341
27,00
217
7.
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
792
8,95 (+0,0)
260
3,25
297
29,00
235
8.
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
769
9,37 (+0,0)
224
3,10
278
33,00
267
9.
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
738
8,88 (+0,0)
266
3,35
310
21,00
162
10.
628921
Piatek, Julian
2009
NI
LG Peiner Land
734
9,42 (+0,0)
219
2,96
260
31,50
255
11.
628469
Hancken, Ludwig
2009
NI
LG Peiner Land
698
9,48 (+0,0)
215
2,97
261
27,50
222
12.
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
638
9,03 (+0,0)
253
2,66
219
21,50
166
13.
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
LG Peiner Land
623
9,59 (+0,0)
206
2,82
241
22,50
176
14.
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
580
10,21 (+0,0)
160
2,64
216
25,50
204
15.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
577
9,54 (+0,0)
210
2,78
236
18,00
131
16.
 
Piatek, Jannis
2009
NI
LG Peiner Land
488
10,17 (+0,0)
163
2,56
205
17,00
120
17.
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
449
9,29 (+0,0)
230
2,59
209
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2018
 
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
8,52
+0,0
 
 
 
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
8,57
+0,0
 
 
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,71
+0,0
 
 
 
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
8,88
+0,0
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,89
+0,0
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
8,94
+0,0
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
8,95
+0,0
 
 
 
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
9,00
+0,0
 
 
 
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
9,03
+0,0
 
 
 
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
9,29
+0,0
 
 
 
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
9,37
+0,0
 
 
 
628921
Piatek, Julian
2009
NI
LG Peiner Land
9,42
+0,0
 
 
 
628469
Hancken, Ludwig
2009
NI
LG Peiner Land
9,48
+0,0
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
9,54
+0,0
 
 
 
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
LG Peiner Land
9,59
+0,0
 
 
 
 
Piatek, Jannis
2009
NI
LG Peiner Land
10,17
+0,0
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
10,21
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2018
 
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
3,88
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,60
 
 
 
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,54
 
 
 
 
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
3,41
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,37
 
 
 
 
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
3,35
 
 
 
 
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
3,35
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
3,25
 
 
 
 
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
3,10
 
 
 
 
628469
Hancken, Ludwig
2009
NI
LG Peiner Land
2,97
 
 
 
 
628921
Piatek, Julian
2009
NI
LG Peiner Land
2,96
 
 
 
 
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
LG Peiner Land
2,82
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2,78
 
 
 
 
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
2,66
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
2,64
 
 
 
 
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
2,59
 
 
 
 
 
Piatek, Jannis
2009
NI
LG Peiner Land
2,56
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2018
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
43,00
 
 
 
 
 
Bähr, Lukas
2009
NI
VfL Uetze
40,00
 
 
 
 
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
36,00
 
 
 
 
629583
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
33,00
 
 
 
 
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
TSV Burgdorf
33,00
 
 
 
 
628921
Piatek, Julian
2009
NI
LG Peiner Land
31,50
 
 
 
 
629675
Janvier, Thaddee
2009
NI
TK zu Hannover
29,00
 
 
 
 
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
27,50
 
 
 
 
628469
Hancken, Ludwig
2009
NI
LG Peiner Land
27,50
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
27,00
 
 
 
 
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
25,50
 
 
 
 
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
LG Peiner Land
22,50
 
 
 
 
629729
Sulzer, Leif Oliver
2009
NI
LAZ Celle
21,50
 
 
 
 
 
Hirschner, Mika
2009
NI
TuS Bothfeld
21,00
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
18,00
 
 
 
 
 
Piatek, Jannis
2009
NI
LG Peiner Land
17,00
 
 
 
 
633042
Roth, Leonid
2009
NI
TSV Burgdorf
8,50
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
20.05.2018
1.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,06
 
 
 
2.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
8,39
 
 
 
3.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
8,56
 
 
 
4.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,63
 
 
 
5.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
8,64
 
 
 
5.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,64
 
 
 
7.
606067
Jäh, Aaron
2008
NI
LG Fallingbostel
8,93
 
 
 
8.
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
8,98
 
 
 
9.
626009
Hupfer, Jonas
2008
NI
LG Braunschweig
8,99
 
 
 
10.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
9,08
 
 
 
11.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
9,19
 
 
 
12.
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
9,24
 
 
 
13.
 
Wrensch, Massimo
2008
NI
VfL Uetze
10,11
 
 
 
 
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
20.05.2018
1.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
2:58,38
 
 
 
2.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
3:05,30
 
 
 
3.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:30,16
 
 
 
4.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
3:30,45
 
 
 
5.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
3:31,29
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
20.05.2018
1.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
1,20
 
 
 
2.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
1,12
 
 
 
3.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,08
 
 
 
4.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
1,04
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Kriebel
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Piehler
-
-
-
xo
xo
o
o
xxx
Linschmann
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Willig
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.05.2018
1.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,90
 
 
 
3,59
 
3,77
 
3,72
 
3,75
 
3,70
 
3,90
 
2.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
3,70
 
 
 
3,51
 
3,47
 
3,70
 
2,92
 
3,51
 
3,55
 
3.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,68
 
 
 
3,51
 
3,54
 
3,67
 
3,16
 
3,68
 
3,44
 
4.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
3,66
 
 
 
3,57
 
3,55
 
3,25
 
3,49
 
3,51
 
3,66
 
5.
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
3,44
 
 
 
3,22
 
3,19
 
3,44
 
3,35
 
3,29
 
3,38
 
6.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,33
 
 
 
3,25
 
3,17
 
3,30
 
3,24
 
3,29
 
3,33
 
7.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
3,20
 
 
 
3,20
 
3,11
 
3,20
 
2,78
 
2,75
 
x
 
8.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
3,20
 
 
 
3,02
 
3,06
 
3,20
 
3,18
 
3,02
 
2,91
 
9.
626009
Hupfer, Jonas
2008
NI
LG Braunschweig
2,97
 
 
 
x
 
2,96
 
2,97
 
10.
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,91
 
11.
606067
Jäh, Aaron
2008
NI
LG Fallingbostel
2,96
 
 
 
2,92
 
2,77
 
2,96
 
12.
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
2,90
 
 
 
2,81
 
2,60
 
2,90
 
13.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
2,80
 
 
 
2,80
 
x
 
2,68
 
14.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
2,65
 
 
 
2,65
 
2,64
 
2,54
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.05.2018
1.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
38,00
 
 
 
35,00
36,50
38,00
37,00
38,00
35,50
2.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
35,50
 
 
 
31,50
33,50
34,00
34,50
33,50
35,50
3.
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
35,00
 
 
 
30,00
29,00
32,00
33,00
35,00
32,50
4.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
33,50
 
 
 
20,00
28,00
26,00
33,00
31,50
33,50
5.
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
33,50
 
 
 
19,00
25,00
31,00
33,50
27,50
32,00
6.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
32,00
 
 
 
25,50
32,00
27,50
28,00
30,00
31,00
7.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
31,50
 
 
 
25,50
25,50
31,50
27,00
25,50
15,50
8.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
30,00
 
 
 
22,50
25,50
28,50
30,00
23,50
22,00
9.
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
27,50
 
 
 
27,50
22,50
23,50
10.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
27,00
 
 
 
24,50
27,00
24,50
11.
 
Wrensch, Massimo
2008
NI
VfL Uetze
25,00
 
 
 
25,00
20,50
22,00
12.
606067
Jäh, Aaron
2008
NI
LG Fallingbostel
24,00
 
 
 
24,00
20,00
21,00
13.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
21,50
 
 
 
20,00
14,50
21,50
14.
626009
Hupfer, Jonas
2008
NI
LG Braunschweig
17,00
 
 
 
15,00
17,00
16,00
15.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
15,00
 
 
 
15,00
15,00
10,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
8,14
 
 
 
2.
632804
Wenzel, Jason
2007
NI
TuS Wunstorf
8,20
 
 
 
3.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
8,39
 
 
 
4.
 
Wrensch, Massimo
2008
NI
VfL Uetze
10,11
 
 
 
 
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
8,87
 
 
 
2.
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
8,98
 
 
 
3.
626009
Hupfer, Jonas
2008
NI
LG Braunschweig
8,99
 
 
 
4.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
9,19
 
 
 
5.
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
9,24
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
8,64
 
 
 
2.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
8,72
 
 
 
3.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
8,86
 
 
 
4.
606067
Jäh, Aaron
2008
NI
LG Fallingbostel
8,93
 
 
 
5.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
9,08
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
8,56
 
 
 
2.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,63
 
 
 
3.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,64
 
 
 
4.
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
8,68
 
 
 
5.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
8,95
 
 
 
6.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
9,00
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
7,84
 
 
 
2.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,06
 
 
 
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,23
 
 
 
4.
46537
Tolle, Noah
2007
NI
LG Braunschweig
8,33
 
 
 
5.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,34
 
 
 
6.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
8,35
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
20.05.2018
1.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
7,84
 
 
 
2.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
8,14
 
 
 
3.
632804
Wenzel, Jason
2007
NI
TuS Wunstorf
8,20
 
 
 
4.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,23
 
 
 
5.
46537
Tolle, Noah
2007
NI
LG Braunschweig
8,33
 
 
 
6.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,34
 
 
 
7.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
8,35
 
 
 
8.
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
8,68
 
 
 
9.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
8,72
 
 
 
10.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
8,86
 
 
 
11.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
8,87
 
 
 
12.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
8,95
 
 
 
13.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
9,00
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
7,84
 
 
 
2.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,06
 
 
 
3.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
8,14
 
 
 
4.
632804
Wenzel, Jason
2007
NI
TuS Wunstorf
8,20
 
 
 
5.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,23
 
 
 
6.
46537
Tolle, Noah
2007
NI
LG Braunschweig
8,33
 
 
 
7.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,34
 
 
 
8.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
8,35
 
 
 
9.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
8,39
 
 
 
10.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
8,56
 
 
 
11.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,63
 
 
 
12.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
8,64
 
 
 
12.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,64
 
 
 
14.
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
8,68
 
 
 
15.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
8,72
 
 
 
16.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
8,86
 
 
 
17.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
8,87
 
 
 
18.
606067
Jäh, Aaron
2008
NI
LG Fallingbostel
8,93
 
 
 
19.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
8,95
 
 
 
20.
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
8,98
 
 
 
21.
626009
Hupfer, Jonas
2008
NI
LG Braunschweig
8,99
 
 
 
22.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
9,00
 
 
 
23.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
9,08
 
 
 
24.
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
9,19
 
 
 
25.
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
9,24
 
 
 
26.
 
Wrensch, Massimo
2008
NI
VfL Uetze
10,11
 
 
 
 
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
2:51,87
 
 
 
2.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
3:05,30
 
 
 
3.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
3:30,45
 
 
 
4.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
3:31,29
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:44,93
 
 
 
2.
610768
Steinbrecher, Loris
2007
NI
LG Altes Amt
2:47,78
 
 
 
3.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
2:58,38
 
 
 
4.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
3:11,43
 
 
 
5.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
3:15,84
 
 
 
6.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
3:23,15
 
 
 
7.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:30,16
 
 
 
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
20.05.2018
1.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:44,93
 
 
 
2.
610768
Steinbrecher, Loris
2007
NI
LG Altes Amt
2:47,78
 
 
 
3.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
2:51,87
 
 
 
4.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
3:11,43
 
 
 
5.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
3:15,84
 
 
 
6.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
3:23,15
 
 
 
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:44,93
 
 
 
2.
610768
Steinbrecher, Loris
2007
NI
LG Altes Amt
2:47,78
 
 
 
3.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
2:51,87
 
 
 
4.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
2:58,38
 
 
 
5.
 
Strauß, Henry
2008
NI
VfL Uetze
3:05,30
 
 
 
6.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
3:11,43
 
 
 
7.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
3:15,84
 
 
 
8.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
3:23,15
 
 
 
9.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:30,16
 
 
 
10.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
3:30,45
 
 
 
11.
633050
Feldmann, Henrik
2008
NI
TSV Burgdorf
3:31,29
 
 
 
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
629907
Rösenberg, Benny
2008
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
625857
Hummel, Mervin
2008
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
 
Dudzik, Niklas
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
20.05.2018
1.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,41
 
 
 
2.
46537
Tolle, Noah
2007
NI
LG Braunschweig
1,24
 
 
 
3.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
1,12
 
 
 
4.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,08
 
 
 
5.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
1,08
 
 
 
6.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
1,04
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
141
143
Karsten
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Tolle
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
xo
xxx
Marchio
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Hass
-
-
o
o
o
o
xxx
Kuska
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Reich
o
o
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.05.2018
1.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,41
 
 
 
2.
46537
Tolle, Noah
2007
NI
LG Braunschweig
1,24
 
 
 
3.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
LG Osterode
1,20
 
 
 
4.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
1,12
 
 
 
5.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
1,12
 
 
 
6.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,08
 
 
 
7.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,08
 
 
 
8.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
1,08
 
 
 
9.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
1,04
 
 
 
9.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
1,04
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
141
143
Karsten
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Tolle
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
o
xo
xxx
Kriebel
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Piehler
-
-
-
xo
xo
o
o
xxx
Marchio
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Hass
-
-
o
o
o
o
xxx
Linschmann
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Kuska
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Reich
o
o
o
o
o
xxx
Willig
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.05.2018
1.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,14
 
 
 
4,04
 
3,91
 
4,01
 
4,09
 
3,89
 
4,14
 
2.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
4,10
 
 
 
3,71
 
4,10
 
3,89
 
3,77
 
3,87
 
3,76
 
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,93
 
 
 
3,71
 
3,86
 
3,54
 
3,93
 
3,83
 
3,73
 
4.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,76
 
x
 
x
 
x
 
5.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
3,80
 
 
 
3,80
 
3,18
 
3,44
 
3,33
 
3,27
 
x
 
6.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
3,74
 
 
 
3,19
 
x
 
3,70
 
3,34
 
3,65
 
3,74
 
7.
632804
Wenzel, Jason
2007
NI
TuS Wunstorf
3,68
 
 
 
3,68
 
3,31
 
3,32
 
3,52
 
3,55
 
3,65
 
8.
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
3,62
 
 
 
3,62
 
3,31
 
3,27
 
3,28
 
3,17
 
3,23
 
9.
46537
Tolle, Noah
2007
NI
LG Braunschweig
3,59
 
 
 
3,59
 
3,56
 
3,56
 
10.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
x
 
11.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
3,37
 
 
 
3,37
 
3,19
 
3,32
 
12.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
3,37
 
 
 
2,94
 
x
 
3,37
 
13.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
3,14
 
 
 
2,74
 
3,14
 
2,75
 
14.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
3,06
 
 
 
3,03
 
3,06
 
2,89
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.05.2018
1.
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
46,50
 
 
 
x
41,00
46,50
45,00
38,50
45,00
2.
46238
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
46,00
 
 
 
44,50
43,50
42,00
46,00
45,50
44,00
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
45,50
 
 
 
40,00
45,50
37,00
36,00
37,50
39,50
4.
46537
Tolle, Noah
2007
NI
LG Braunschweig
40,50
 
 
 
38,50
40,50
38,00
35,00
38,50
29,00
5.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
35,00
 
 
 
35,00
33,50
34,00
32,50
35,00
34,00
6.
46374
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
32,50
 
 
 
31,50
29,50
32,50
30,50
18,00
29,00
7.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
30,50
 
 
 
24,00
29,00
30,50
29,50
8,00
28,50
8.
632804
Wenzel, Jason
2007
NI
TuS Wunstorf
28,00
 
 
 
28,00
22,50
21,00
25,00
25,50
24,00
9.
 
Hirschner, Matti
2007
NI
TuS Bothfeld
25,00
 
 
 
x
22,00
25,00
10.
631884
Panskus, Mattis
2007
NI
TuS Wunstorf
23,50
 
 
 
23,50
19,50
22,50
11.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
23,00
 
 
 
23,00
x
17,50
12.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
20,50
 
 
 
20,50
16,00
20,00
Jugend M12
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
20.05.2018
1.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,36
+0,7
 
 
2.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,76
+1,3
 
 
3.
46457
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
11,13
+0,4
 
 
4.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
11,15
+1,3
 
 
5.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
11,69
-0,2
 
 
6.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
12,26
-0,2
 
 
7.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,44
+0,4
 
 
8.
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
12,73
-0,2
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M12
 
20.05.2018
1.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
2:55,23
 
 
 
2.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:18,69
 
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
20.05.2018
1.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
1,40
 
 
 
2.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
1,36
 
 
 
3.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
1,28
 
 
 
4.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,20
 
 
 
5.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
1,16
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Biebl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Martin
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Junge
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Englmann
-
o
o
o
o
o
o
xx-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Pfeil
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2018
1.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
4,39
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
3,89
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
 
x
 
4,39
(+0,0)
2.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
4,19
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,01
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,19
(+0,0)
3.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
4,13
+0,0
 
 
4,13
(+0,0)
4,00
(+0,0)
x
 
4,06
(+0,0)
4,13
(+0,0)
x
 
4.
46457
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
3,94
+0,0
 
 
3,69
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,94
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,77
(+0,0)
5.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
3,87
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
x
 
3,87
(+0,0)
x
 
x
 
3,18
(+0,0)
6.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
3,65
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,49
(+0,0)
x
 
3,46
(+0,0)
7.
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
3,36
+0,0
 
 
2,99
(+0,0)
3,05
(+0,0)
3,22
(+0,0)
3,11
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,28
(+0,0)
8.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,24
+0,0
 
 
2,71
(+0,0)
3,21
(+0,0)
2,87
(+0,0)
x
 
3,24
(+0,0)
x
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
20.05.2018
1.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
6,33
 
 
 
5,80
6,33
6,27
5,85
6,08
-
2.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
5,25
 
 
 
5,25
4,57
4,93
4,14
4,99
x
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
20.05.2018
1.
46457
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
22,07
 
 
 
x
18,43
x
17,54
17,56
22,07
2.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
21,97
 
 
 
18,81
13,35
19,88
21,97
19,65
17,00
3.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
19,38
 
 
 
16,39
15,66
14,92
15,01
19,38
15,96
4.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
13,13
 
 
 
x
x
x
x
13,13
8,96
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
11,69
-0,2
 
 
2.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
12,26
-0,2
 
 
3.
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
12,73
-0,2
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
10,68
+0,4
 
 
2.
46457
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
11,13
+0,4
 
 
3.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
11,58
+0,4
 
 
4.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,96
+0,4
 
 
5.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,44
+0,4
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,76
+1,3
 
 
2.
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
10,97
+1,3
 
 
3.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
11,08
+1,3
 
 
4.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
11,15
+1,3
 
 
5.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,24
+1,3
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,36
+0,7
 
 
2.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
10,57
+0,7
 
 
3.
44979
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
10,71
+0,7
 
 
4.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
10,73
+0,7
 
 
5.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
10,95
+0,7
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
20.05.2018
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
10,57
+0,7
 
 
2.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
10,68
+0,4
 
 
3.
44979
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
10,71
+0,7
 
 
4.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
10,73
+0,7
 
 
5.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
10,95
+0,7
 
 
6.
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
10,97
+1,3
 
 
7.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
11,08
+1,3
 
 
8.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,24
+1,3
 
 
9.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
11,58
+0,4
 
 
10.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,96
+0,4
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,36
+0,7
 
 
2.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
10,57
+0,7
 
 
3.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
10,68
+0,4
 
 
4.
44979
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
10,71
+0,7
 
 
5.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
10,73
+0,7
 
 
6.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,76
+1,3
 
 
7.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
10,95
+0,7
 
 
8.
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
10,97
+1,3
 
 
9.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
11,08
+1,3
 
 
10.
46457
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
11,13
+0,4
 
 
11.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
11,15
+1,3
 
 
12.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,24
+1,3
 
 
13.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
11,58
+0,4
 
 
14.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
11,69
-0,2
 
 
15.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,96
+0,4
 
 
16.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
12,26
-0,2
 
 
17.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,44
+0,4
 
 
18.
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
12,73
-0,2
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M13
 
20.05.2018
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
2:27,77
 
 
 
2.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:30,46
 
 
 
3.
44013
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
2:35,85
 
 
 
4.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:55,37
 
 
 
5.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
3:09,02
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
20.05.2018
1.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,48
 
 
 
2.
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
1,44
 
 
 
3.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
1,36
 
 
 
4.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
1,32
 
 
 
5.
44979
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,28
 
 
 
6.
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1,24
 
 
 
7.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,24
 
 
 
8.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
1,12
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
von Zitzewitz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
x
-
-
-
-
Tsoleridis
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Husemann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kuska
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Cruz Felgueres
-
-
-
-
o
xo
xo
o
xo
xxx
Cherkeh
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Rehab
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Haas
o
o
xo
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,48
 
 
 
2.
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
1,44
 
 
 
3.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
1,40
 
 
 
4.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
1,36
 
 
 
5.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
1,36
 
 
 
6.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
1,32
 
 
 
7.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
1,28
 
 
 
8.
44979
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,28
 
 
 
9.
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1,24
 
 
 
10.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,24
 
 
 
11.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
1,20
 
 
 
12.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
1,16
 
 
 
13.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
1,12
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
von Zitzewitz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
x
-
-
-
-
Tsoleridis
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Biebl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Husemann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Martin
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kuska
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Junge
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Cruz Felgueres
-
-
-
-
o
xo
xo
o
xo
xxx
Cherkeh
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Rehab
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Englmann
-
o
o
o
o
o
o
xx-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Pfeil
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Haas
o
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.05.2018
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
4,48
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,28
(+0,0)
3,85
(+0,0)
x
 
3,98
(+0,0)
2.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,31
+0,0
 
 
4,31
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,12
(+0,0)
x
 
x
 
3.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
4,22
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,05
(+0,0)
x
 
x
 
4.
46833
von Zitzewitz, Niklas
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,14
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,12
(+0,0)
x
 
4,14
(+0,0)
5.
44979
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,14
+0,0
 
 
4,10
(+0,0)
4,14
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,00
(+0,0)
6.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,05
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,83
(+0,0)
7.
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Börßum
4,03
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,03
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,43
(+0,0)
8.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
3,85
+0,0
 
 
3,65
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,26
(+0,0)
3,81
(+0,0)
9.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,76
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,46
(+0,0)
3,76
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
20.05.2018
1.
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
9,12
 
 
 
8,19
8,84
9,12
8,55
8,34
5,60
2.
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
8,40
 
 
 
7,33
8,11
8,33
8,40
8,22
8,11
3.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
7,32
 
 
 
6,16
5,65
6,84
6,38
7,32
7,22
4.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
7,12
 
 
 
6,45
6,65
6,78
6,91
7,12
6,91
5.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
6,66
 
 
 
6,26
6,17
5,98
6,64
6,66
6,61
6.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
6,13
 
 
 
6,13
5,83
x
x
5,85
5,58
7.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
4,68
 
 
 
3,94
4,68
3,96
3,99
4,64
3,72
8.
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
4,66
 
 
 
4,66
4,18
4,64
4,57
4,62
4,56
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
9,12
 
 
 
8,19
8,84
9,12
8,55
8,34
5,60
2.
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
8,40
 
 
 
7,33
8,11
8,33
8,40
8,22
8,11
3.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
7,32
 
 
 
6,16
5,65
6,84
6,38
7,32
7,22
4.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
7,12
 
 
 
6,45
6,65
6,78
6,91
7,12
6,91
5.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
6,66
 
 
 
6,26
6,17
5,98
6,64
6,66
6,61
6.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
6,33
 
 
 
5,80
6,33
6,27
5,85
6,08
-
7.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
6,13
 
 
 
6,13
5,83
x
x
5,85
5,58
8.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
5,25
 
 
 
5,25
4,57
4,93
4,14
4,99
x
9.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
4,68
 
 
 
3,94
4,68
3,96
3,99
4,64
3,72
10.
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
4,66
 
 
 
4,66
4,18
4,64
4,57
4,62
4,56
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
20.05.2018
1.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
35,06
 
 
 
30,08
29,37
31,03
33,19
33,28
35,06
2.
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
30,96
 
 
 
17,96
30,68
29,36
30,96
27,69
x
3.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
24,53
 
 
 
24,09
23,59
24,53
24,23
22,33
x
4.
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
24,42
 
 
 
24,03
23,64
x
24,42
19,06
x
5.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
23,60
 
 
 
19,78
22,13
23,30
19,70
20,17
23,60
6.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
19,29
 
 
 
17,40
x
19,29
x
19,23
18,65
7.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
17,87
 
 
 
x
x
13,19
15,16
17,87
16,68
8.
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
12,32
 
 
 
9,86
12,32
9,98
11,68
10,31
10,85
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.05.2018
1.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
35,06
 
 
 
30,08
29,37
31,03
33,19
33,28
35,06
2.
46298
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
30,96
 
 
 
17,96
30,68
29,36
30,96
27,69
x
3.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
24,53
 
 
 
24,09
23,59
24,53
24,23
22,33
x
4.
46060
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
24,42
 
 
 
24,03
23,64
x
24,42
19,06
x
5.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
23,60
 
 
 
19,78
22,13
23,30
19,70
20,17
23,60
6.
46457
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
22,07
 
 
 
x
18,43
x
17,54
17,56
22,07
7.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
21,97
 
 
 
18,81
13,35
19,88
21,97
19,65
17,00
8.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
19,38
 
 
 
16,39
15,66
14,92
15,01
19,38
15,96
9.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
19,29
 
 
 
17,40
x
19,29
x
19,23
18,65
10.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
17,87
 
 
 
x
x
13,19
15,16
17,87
16,68
11.
45319
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
13,13
 
 
 
x
x
x
x
13,13
8,96
12.
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
12,32
 
 
 
9,86
12,32
9,98
11,68
10,31
10,85
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
20.05.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,63
+0,0
 
 
2.
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
12,72
+1,9
 
 
3.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,85
+0,0
 
 
4.
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,02
+1,0
 
 
5.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,08
+1,0
 
 
6.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
SG Bredenbeck
13,19
+1,9
 
 
7.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
13,30
+1,9
 
 
8.
310011
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
Bremen 1860
13,60
+1,0
 
 
9.
46474
Ziegltrum, Jannis
2004
NI
TK zu Hannover
13,79
+1,0
 
 
10.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
14,10
-0,4
 
 
11.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
14,58
-0,4
 
 
12.
46079
Gillner, Julius
2004
NI
LG Braunschweig
15,33
-0,4
 
 
13.
628751
Hauth, Phillip-Marcel
2004
NI
LG Peiner Land
17,39
+1,9
 
 
 
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
disq.
 
 
 
 
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
20.05.2018
1.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
SG Bredenbeck
44,45
 
 
 
2.
46079
Gillner, Julius
2004
NI
LG Braunschweig
46,83
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
20.05.2018
1.
46103
Ott, Jasper
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:22,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.05.2018
1.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,64
 
 
 
2.
310011
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
Bremen 1860
1,56
 
 
 
3.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,52
 
 
 
4.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,48
 
 
 
5.
46474
Ziegltrum, Jannis
2004
NI
TK zu Hannover
1,36
 
 
 
6.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
1,32
 
 
 
7.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,28
 
 
 
 
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
abgem.
 
 
 
 
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Teschner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Ostertag
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Quarata
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kaluza
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Ziegltrum
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Fischer
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Lemke
o
o
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.05.2018
1.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
5,14
+2,4
 
 
4,63
(-0,1)
4,82
(+0,1)
4,71
(-2,2)
4,84
(+1,1)
5,14
(+2,4)
4,77
(+1,0)
2.
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
4,95
+0,1
 
 
4,71
(-0,9)
4,54
(-0,2)
4,53
(-0,1)
4,95
(+0,1)
4,78
(+1,1)
4,62
(+0,4)
3.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,89
+0,0
 
 
4,33
(-0,4)
x
 
4,34
(-1,5)
4,47
(+1,3)
4,87
(+0,1)
4,89
(+0,0)
4.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
SG Bredenbeck
4,73
-0,5
 
 
4,55
(-0,2)
4,73
(+0,3)
4,73
(-0,5)
4,61
(-0,4)
x
 
x
 
5.
310011
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
Bremen 1860
4,65
+0,7
 
 
x
 
x
 
4,30
(-1,2)
4,65
(+0,7)
4,18
(+0,1)
x
 
6.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
4,59
+0,3
 
 
4,23
(+0,6)
4,35
(+0,1)
4,20
(-0,3)
3,85
(+0,1)
4,59
(+0,3)
4,26
(-0,3)
7.
46474
Ziegltrum, Jannis
2004
NI
TK zu Hannover
4,48
+0,7
 
 
4,40
(+0,1)
4,10
(-1,2)
4,25
(+1,4)
4,32
(+0,2)
4,47
(+1,4)
4,48
(+0,7)
8.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
4,13
+0,8
 
 
3,74
(+0,2)
x
 
3,65
(+0,4)
3,80
(+1,6)
3,58
(+0,8)
4,13
(+0,8)
 
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
abgem.
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
abgem.
 
 
 
 
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
20.05.2018
1.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,64
 
 
 
8,64
7,09
7,90
8,60
8,46
8,64
2.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
7,44
 
 
 
6,30
6,79
7,44
7,37
x
x
3.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
7,38
 
 
 
6,52
7,14
7,36
7,01
7,04
7,38
4.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,26
 
 
 
6,40
6,44
7,26
x
6,47
6,43
5.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
6,57
 
 
 
x
6,06
6,20
6,57
5,87
6,19
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
20.05.2018
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
32,62
 
 
 
30,28
28,71
27,50
31,14
32,62
31,12
2.
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
30,41
 
 
 
30,41
29,63
26,27
29,20
28,55
29,56
3.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
29,72
 
 
 
26,62
x
29,72
x
x
x
4.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
26,14
 
 
 
24,08
26,14
23,84
18,39
23,45
22,53
5.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
23,74
 
 
 
20,53
23,74
17,94
-
-
-
6.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
18,53
 
 
 
18,23
16,60
18,53
15,67
13,95
15,18
7.
310011
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
Bremen 1860
17,42
 
 
 
15,73
17,42
14,15
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
12,72
+1,9
 
 
2.
629761
Wegner, Max
2003
NI
SC Langenhagen
12,74
+1,9
 
 
3.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
SG Bredenbeck
13,19
+1,9
 
 
4.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
13,30
+1,9
 
 
5.
628751
Hauth, Phillip-Marcel
2004
NI
LG Peiner Land
17,39
+1,9
 
 
 
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
14,10
-0,4
 
 
2.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
14,18
-0,4
 
 
3.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
14,58
-0,4
 
 
4.
42931
Frintrup, Paul
2003
NI
LG Braunschweig
14,83
-0,4
 
 
5.
46079
Gillner, Julius
2004
NI
LG Braunschweig
15,33
-0,4
 
 
 
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
disq.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,02
+1,0
 
 
2.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,08
+1,0
 
 
3.
310011
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
Bremen 1860
13,60
+1,0
 
 
4.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,64
+1,0
 
 
5.
46474
Ziegltrum, Jannis
2004
NI
TK zu Hannover
13,79
+1,0
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,59
+0,0
 
 
2.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,63
+0,0
 
 
3.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,72
+0,0
 
 
4.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
12,77
+0,0
 
 
5.
46152
Kutzick, Christian Ansel
2003
NI
TSV Bemerode
12,78
+0,0
 
 
6.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,85
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
20.05.2018
1.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,59
+0,0
 
 
2.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,72
+0,0
 
 
3.
629761
Wegner, Max
2003
NI
SC Langenhagen
12,74
+1,9
 
 
4.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
12,77
+0,0
 
 
5.
46152
Kutzick, Christian Ansel
2003
NI
TSV Bemerode
12,78
+0,0
 
 
6.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,64
+1,0
 
 
7.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
14,18
-0,4
 
 
8.
42931
Frintrup, Paul
2003
NI
LG Braunschweig
14,83
-0,4
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,59
+0,0
 
 
2.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,63
+0,0
 
 
3.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,72
+0,0
 
 
3.
44562
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
12,72
+1,9
 
 
5.
629761
Wegner, Max
2003
NI
SC Langenhagen
12,74
+1,9
 
 
6.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
12,77
+0,0
 
 
7.
46152
Kutzick, Christian Ansel
2003
NI
TSV Bemerode
12,78
+0,0
 
 
8.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,85
+0,0
 
 
9.
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,02
+1,0
 
 
10.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,08
+1,0
 
 
11.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
SG Bredenbeck
13,19
+1,9
 
 
12.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
13,30
+1,9
 
 
13.
310011
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
Bremen 1860
13,60
+1,0
 
 
14.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,64
+1,0
 
 
15.
46474
Ziegltrum, Jannis
2004
NI
TK zu Hannover
13,79
+1,0
 
 
16.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
14,10
-0,4
 
 
17.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
14,18
-0,4
 
 
18.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
14,58
-0,4
 
 
19.
42931
Frintrup, Paul
2003
NI
LG Braunschweig
14,83
-0,4
 
 
20.
46079
Gillner, Julius
2004
NI
LG Braunschweig
15,33
-0,4
 
 
21.
628751
Hauth, Phillip-Marcel
2004
NI
LG Peiner Land
17,39
+1,9
 
 
 
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
disq.
 
 
 
 
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
46349
Ludwig, Sophia
2004
NI
TuS Bothfeld
46,51
 
 
 
2.
46752
Lehmann, Charlotte
2003
NI
TuS Bothfeld
46,70
 
 
 
3.
46079
Gillner, Julius
2004
NI
LG Braunschweig
46,83
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
45093
Gade, Ida
2003
NI
SV Rosche
46,40
 
 
 
2.
45438
Dyszack, Klara
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
48,73
 
 
 
3.
44624
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
48,82
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
45713
Bähr, Finn
2003
NI
LG Nordharz
38,34
 
 
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
40,24
 
 
 
3.
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
42,46
 
 
 
4.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
SG Bredenbeck
44,45
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
20.05.2018
1.
45713
Bähr, Finn
2003
NI
LG Nordharz
38,34
 
 
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
40,24
 
 
 
3.
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
42,46
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
45713
Bähr, Finn
2003
NI
LG Nordharz
38,34
 
 
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
40,24
 
 
 
3.
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
42,46
 
 
 
4.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
SG Bredenbeck
44,45
 
 
 
5.
45093
Gade, Ida
2003
NI
SV Rosche
46,40
 
 
 
6.
46349
Ludwig, Sophia
2004
NI
TuS Bothfeld
46,51
 
 
 
7.
46752
Lehmann, Charlotte
2003
NI
TuS Bothfeld
46,70
 
 
 
8.
46079
Gillner, Julius
2004
NI
LG Braunschweig
46,83
 
 
 
9.
45438
Dyszack, Klara
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
48,73
 
 
 
10.
44624
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
48,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
20.05.2018
1.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
2:24,11
 
 
 
2.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
2:42,94
 
 
 
3.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
2:43,48
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
46103
Ott, Jasper
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:22,24
 
 
 
2.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
2:24,11
 
 
 
3.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
2:27,77
 
 
 
4.
44799
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:30,46
 
 
 
5.
44013
Schlaphoff, Sönke
2005
NI
Garbsener SC
2:35,85
 
 
 
6.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
2:42,94
 
 
 
7.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
2:43,48
 
 
 
8.
 
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
2:55,23
 
 
 
9.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:55,37
 
 
 
10.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
3:09,02
 
 
 
11.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:18,69
 
 
 
 
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.05.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
1,82
 
 
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
1,76
 
 
 
3.
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
1,72
 
 
 
4.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
1,68
 
 
 
5.
46152
Kutzick, Christian Ansel
2003
NI
TSV Bemerode
1,60
 
 
 
6.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,48
 
 
 
7.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,44
 
 
 
8.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
1,32
 
 
 
9.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
1,28
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
182
185
Karsten
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xo
o
o
xo
o
xxx
Büttner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
o
o
xxo
xxx
Cot
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Gottwaldt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kutzick
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Meyer
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Sievers
-
-
-
-
-
o
o
xo
-
Leuci
-
o
o
xo
o
xxx
Hagemann
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.05.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
5,87
+1,0
 
 
5,87
(+1,0)
5,82
(+1,1)
4,32
(+2,1)
4,10
(-0,5)
-
 
-
 
2.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Hannover 96
5,83
-0,3
 
 
5,60
(+1,5)
5,77
(+0,7)
5,67
(-0,6)
5,59
(-1,7)
4,39
(-1,2)
5,83
(-0,3)
3.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
5,27
+0,4
 
 
x
 
x
 
5,27
(+0,4)
4,97
(+0,2)
3,25
(-0,9)
5,15
(-1,0)
4.
46152
Kutzick, Christian Ansel
2003
NI
TSV Bemerode
5,27
+1,0
 
 
x
 
x
 
5,27
(+1,0)
x
 
x
 
x
 
5.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
5,25
+0,5
 
 
5,16
(-0,1)
4,96
(-0,3)
5,25
(+0,5)
3,29
(-1,8)
5,14
(-0,1)
5,14
(+0,2)
6.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
5,24
-0,5
 
 
4,64
(+0,2)
5,15
(+0,5)
5,24
(-0,5)
4,79
(-0,2)
5,18
(-0,3)
4,95
(-1,1)
7.
45713
Bähr, Finn
2003
NI
LG Nordharz
5,23
-0,5
 
 
5,03
(+1,1)
5,02
(-0,9)
x
 
5,23
(-0,5)
x
 
x
 
8.
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
5,08
-0,6
 
 
x
 
5,05
(+0,3)
x
 
4,80
(-0,1)
5,08
(-0,6)
4,98
(-1,7)
9.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,94
+0,7
 
 
4,94
(+0,7)
4,62
(+0,9)
4,85
(-0,6)
10.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
4,29
-0,7
 
 
4,11
(+1,5)
4,12
(-0,5)
4,29
(-0,7)
11.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
4,23
+0,1
 
 
4,01
(+0,8)
1,02
(+0,1)
4,23
(+0,1)
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
20.05.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
13,91
 
 
 
x
11,86
13,09
x
13,37
13,91
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
13,37
 
 
 
13,01
13,36
13,16
13,16
12,25
13,37
3.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Hannover 96
13,06
 
 
 
13,06
12,35
12,80
11,98
x
12,67
4.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,95
 
 
 
11,95
11,91
x
10,60
10,72
x
5.
46133
Brönnecke, David
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,40
 
 
 
11,33
10,83
10,85
9,95
10,50
11,40
6.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,78
 
 
 
9,78
9,52
9,37
8,65
9,68
9,68
7.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,62
 
 
 
7,84
8,62
8,02
7,81
8,23
7,94
8.
42931
Frintrup, Paul
2003
NI
LG Braunschweig
7,44
 
 
 
6,35
7,44
6,62
7,21
6,52
x
 
45713
Bähr, Finn
2003
NI
LG Nordharz
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
13,91
 
 
 
x
11,86
13,09
x
13,37
13,91
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
13,37
 
 
 
13,01
13,36
13,16
13,16
12,25
13,37
3.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Hannover 96
13,06
 
 
 
13,06
12,35
12,80
11,98
x
12,67
4.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,95
 
 
 
11,95
11,91
x
10,60
10,72
x
5.
46133
Brönnecke, David
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,40
 
 
 
11,33
10,83
10,85
9,95
10,50
11,40
6.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,78
 
 
 
9,78
9,52
9,37
8,65
9,68
9,68
7.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,64
 
 
 
8,64
7,09
7,90
8,60
8,46
8,64
8.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,62
 
 
 
7,84
8,62
8,02
7,81
8,23
7,94
9.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
7,44
 
 
 
6,30
6,79
7,44
7,37
x
x
10.
42931
Frintrup, Paul
2003
NI
LG Braunschweig
7,44
 
 
 
6,35
7,44
6,62
7,21
6,52
x
11.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
7,38
 
 
 
6,52
7,14
7,36
7,01
7,04
7,38
12.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,26
 
 
 
6,40
6,44
7,26
x
6,47
6,43
13.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
6,57
 
 
 
x
6,06
6,20
6,57
5,87
6,19
 
45713
Bähr, Finn
2003
NI
LG Nordharz
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
20.05.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
46,76
 
 
 
46,76
44,78
-
-
-
39,34
2.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Hannover 96
41,50
 
 
 
41,50
36,77
37,17
36,76
38,60
35,45
3.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
38,80
 
 
 
x
37,53
37,25
x
37,10
38,80
4.
46133
Brönnecke, David
2003
NI
Eintracht Hildesheim
28,95
 
 
 
26,93
28,95
23,99
28,83
26,98
25,31
5.
629761
Wegner, Max
2003
NI
SC Langenhagen
26,67
 
 
 
21,44
22,74
23,64
26,60
25,72
26,67
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.05.2018
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
46,76
 
 
 
46,76
44,78
-
-
-
39,34
2.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Hannover 96
41,50
 
 
 
41,50
36,77
37,17
36,76
38,60
35,45
3.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
38,80
 
 
 
x
37,53
37,25
x
37,10
38,80
4.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
32,62
 
 
 
30,28
28,71
27,50
31,14
32,62
31,12
5.
43981
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
30,41
 
 
 
30,41
29,63
26,27
29,20
28,55
29,56
6.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
29,72
 
 
 
26,62
x
29,72
x
x
x
7.
46133
Brönnecke, David
2003
NI
Eintracht Hildesheim
28,95
 
 
 
26,93
28,95
23,99
28,83
26,98
25,31
8.
629761
Wegner, Max
2003
NI
SC Langenhagen
26,67
 
 
 
21,44
22,74
23,64
26,60
25,72
26,67
9.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
26,14
 
 
 
24,08
26,14
23,84
18,39
23,45
22,53
10.
310012
Fischer, Johann
2004
BR
Bremen 1860
23,74
 
 
 
20,53
23,74
17,94
-
-
-
11.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
18,53
 
 
 
18,23
16,60
18,53
15,67
13,95
15,18
12.
310011
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
Bremen 1860
17,42
 
 
 
15,73
17,42
14,15
-
-
-
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.05.2018
1.
LG Peiner Land
NI
3.308
628921
Piatek, Julian
2009
NI
734
628469
Hancken, Ludwig
2009
NI
698
633213
Hoche, Clemens
2010
NI
676
633214
Hoppenworth, Len
2009
NI
623
633210
Herrose, Frederic
2010
NI
577
2.
TuS Bothfeld
NI
3.248
 
Fusch, Leonard
2010
NI
770
 
Hirschner, Mika
2009
NI
738
 
Lürsen, Tim
2010
NI
627
 
Röske, Johann
2010
NI
558
 
Thum, Julius
2010
NI
555
3.
TSV Burgdorf
NI
2.702
633049
Feldmann, Torben
2009
NI
769
629349
Stuhlert, Henry
2009
NI
580
633046
Peters, Jonne
2012
NI
457
633042
Roth, Leonid
2009
NI
449
629340
Lorenz, Jacob
2010
NI
447
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
20.05.2018
1.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
11,50
+2,2
 
 
2.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,53
+2,2
 
 
3.
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
TuS Bothfeld
11,79
+2,2
 
 
4.
42937
Gillner, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
12,16
+0,4
 
 
5.
46224
Oltrogge, Bastian
2001
NI
TK zu Hannover
12,25
+0,4
 
 
6.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
12,39
+0,4
 
 
7.
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
12,64
+0,4
 
 
8.
43563
Susebach, Bjarne
2002
NI
SC Langenhagen
12,67
+0,4
 
 
9.
42228
Steinberg, Torben
2002
NI
TuS Bothfeld
12,84
-0,7
 
 
10.
633036
Kaiser, Raphael
2002
NI
MTV Groß Buchholz
12,94
+0,4
 
 
11.
607027
Röthig, Tim
2002
NI
SV Nienhagen
13,04
-0,7
 
 
12.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
13,73
-0,7
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
20.05.2018
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
22,74
+1,1
 
 
2.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
23,67
+1,1
 
 
3.
44842
Landmann, Nick Ruven
2001
NI
LG Braunschweig
23,86
-0,9
 
 
4.
42937
Gillner, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
23,97
+1,1
 
 
5.
46224
Oltrogge, Bastian
2001
NI
TK zu Hannover
25,31
-0,9
 
 
6.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
25,53
-1,4
 
 
7.
42228
Steinberg, Torben
2002
NI
TuS Bothfeld
25,98
+0,0
 
 
8.
607027
Röthig, Tim
2002
NI
SV Nienhagen
26,32
-1,4
 
 
9.
633036
Kaiser, Raphael
2002
NI
MTV Groß Buchholz
26,34
-1,4
 
 
10.
45758
Dornieden, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
27,53
-2,0
 
 
11.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
27,61
-0,8
 
 
 
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
20.05.2018
1.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
55,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
20.05.2018
1.
42722
Kruppa, Kai
2001
NI
SV Rosche
2:21,15
 
 
 
2.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
2:21,51
 
 
 
3.
45408
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
2:28,18
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
20.05.2018
1.
41666
Tabert, Philipp
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
4:40,75
 
 
 
2.
40094
Kolthof, Janik
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
4:47,21
 
 
 
3.
45217
Burlone, Valentino
2002
NI
SG Misburg
4:49,53
 
 
 
4.
46143
Zielasko, Sönke
2001
NI
SG Bredenbeck
5:14,36
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
 
41783
Schlaphoff, Theo
2002
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.05.2018
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
Hannover 96
14,23
 
 
 
13,50
13,95
14,23
13,34
x
13,73
2.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
Hannover 96
13,10
 
 
 
12,09
12,59
12,49
13,10
x
12,60
3.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
12,47
 
 
 
12,47
10,99
11,12
12,14
11,69
11,48
4.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
12,01
 
 
 
11,17
11,31
11,60
11,75
12,01
x
5.
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
10,54
 
 
 
9,33
9,94
10,53
10,35
10,40
10,54
6.
43563
Susebach, Bjarne
2002
NI
SC Langenhagen
9,98
 
 
 
9,51
8,43
9,65
9,35
8,76
9,98
7.
42937
Gillner, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
8,87
 
 
 
8,73
8,87
8,30
8,65
8,28
7,99
8.
45758
Dornieden, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
8,38
 
 
 
8,38
7,79
7,42
7,82
7,84
8,06
9.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
8,10
 
 
 
7,99
7,75
8,10
10.
42228
Steinberg, Torben
2002
NI
TuS Bothfeld
6,35
 
 
 
6,05
6,35
5,06
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.05.2018
1.
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
49,05
 
 
 
43,51
46,35
48,41
49,05
45,45
x
2.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
45,74
 
 
 
39,06
45,74
43,15
39,58
42,71
42,48
3.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
Hannover 96
45,45
 
 
 
43,31
45,36
45,45
36,07
36,75
44,82
4.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
43,78
 
 
 
32,72
39,64
38,94
35,86
43,78
36,43
5.
43563
Susebach, Bjarne
2002
NI
SC Langenhagen
35,86
 
 
 
35,86
25,87
29,53
29,88
34,72
34,29
6.
607027
Röthig, Tim
2002
NI
SV Nienhagen
34,12
 
 
 
29,53
30,82
34,03
34,12
29,01
32,60
7.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
33,72
 
 
 
33,33
31,71
33,72
31,73
32,35
32,81
8.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
29,47
 
 
 
29,47
x
22,94
22,30
25,46
23,87
9.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
27,99
 
 
 
25,00
23,35
27,99
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.05.2018
1.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
12,06
+0,4
 
 
2.
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
12,29
+0,4
 
 
 
36818
Eichner, Tobias
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.05.2018
1.
36818
Eichner, Tobias
1999
NI
LG Braunschweig
24,67
-1,4
 
 
2.
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
24,95
-0,9
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.05.2018
1.
46203
Bonka, Darko
1999
NI
LG Braunschweig
53,61
 
 
 
2.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
56,28
 
 
 
 
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.05.2018
1.
46116
Siebert, Michel
2000
NI
LG Braunschweig
4:45,62
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.05.2018
1.
38776
Laaser, Lennart
1999
NI
MTV Bockenem
9,55
 
 
 
x
9,55
x
9,27
9,18
9,30
2.
 
Krauße, Gino
2000
NI
SC Langenhagen
8,96
 
 
 
8,58
8,93
8,86
8,72
8,84
8,96
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.05.2018
1.
38776
Laaser, Lennart
1999
NI
MTV Bockenem
39,21
 
 
 
39,21
37,78
34,52
32,19
36,88
37,58
2.
 
Krauße, Gino
2000
NI
SC Langenhagen
38,09
 
 
 
32,81
35,61
38,09
35,75
36,46
35,49
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
7038
Blechschmidt, Achim
1965
NI
TSV Burgdorf
14,06
-0,4
 
 
2.
6050
Kron, Alexander
1958
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
14,38
-0,4
 
 
3.
633051
Dr. Stobbe, Wolfgang
1974
NI
SV Rosche
14,64
-0,4
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
 
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
42228
Steinberg, Torben
2002
NI
TuS Bothfeld
12,84
-0,7
 
 
2.
45696
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
12,97
-0,7
 
 
3.
607027
Röthig, Tim
2002
NI
SV Nienhagen
13,04
-0,7
 
 
4.
39061
Sippel, Yannik
1998
NI
SC Langenhagen
13,32
-0,7
 
 
5.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
13,73
-0,7
 
 
6.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
13,78
-0,7
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
46224
Oltrogge, Bastian
2001
NI
TK zu Hannover
12,25
+0,4
 
 
2.
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
12,29
+0,4
 
 
3.
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
12,64
+0,4
 
 
4.
43563
Susebach, Bjarne
2002
NI
SC Langenhagen
12,67
+0,4
 
 
5.
633036
Kaiser, Raphael
2002
NI
MTV Groß Buchholz
12,94
+0,4
 
 
 
36818
Eichner, Tobias
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
11,72
+0,4
 
 
2.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
12,06
+0,4
 
 
3.
42937
Gillner, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
12,16
+0,4
 
 
4.
45959
Dunne, Timothy
1998
NI
SC Langenhagen
12,23
+0,4
 
 
5.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
12,31
+0,4
 
 
6.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
12,39
+0,4
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
11,35
+2,2
 
 
2.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,47
+2,2
 
 
3.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
11,50
+2,2
 
 
4.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,53
+2,2
 
 
5.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
SC Langenhagen
11,70
+2,2
 
 
6.
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
TuS Bothfeld
11,79
+2,2
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
10,96
+0,0
 
 
2.
33169
Bruns, Christoph-René
1994
NI
LG Göttingen
11,22
+0,0
 
 
3.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
11,45
+0,0
 
 
4.
31772
Provenzano, Denny
1989
NI
VfL Wolfsburg
11,69
+0,0
 
 
5.
36757
Bohl, Maximilian
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
12,30
+0,0
 
 
 
35644
Thölken, Marvin
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.05.2018
1.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
10,96
+0,0
 
 
2.
33169
Bruns, Christoph-René
1994
NI
LG Göttingen
11,22
+0,0
 
 
3.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
11,35
+2,2
 
 
4.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
11,45
+0,0
 
 
5.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,47
+2,2
 
 
6.
31772
Provenzano, Denny
1989
NI
VfL Wolfsburg
11,69
+0,0
 
 
7.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
SC Langenhagen
11,70
+2,2
 
 
8.
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
11,72
+0,4
 
 
9.
45959
Dunne, Timothy
1998
NI
SC Langenhagen
12,23
+0,4
 
 
10.
36757
Bohl, Maximilian
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
12,30
+0,0
 
 
11.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
12,31
+0,4
 
 
12.
45696
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
12,97
-0,7
 
 
13.
39061
Sippel, Yannik
1998
NI
SC Langenhagen
13,32
-0,7
 
 
14.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
13,78
-0,7
 
 
15.
7038
Blechschmidt, Achim
1965
NI
TSV Burgdorf
14,06
-0,4
 
 
16.
6050
Kron, Alexander
1958
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
14,38
-0,4
 
 
17.
633051
Dr. Stobbe, Wolfgang
1974
NI
SV Rosche
14,64
-0,4
 
 
 
35644
Thölken, Marvin
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
41405
Breitenstein, Johannes
1994
NI
VfL Wolfsburg
10,96
+0,0
 
 
2.
33169
Bruns, Christoph-René
1994
NI
LG Göttingen
11,22
+0,0
 
 
3.
29411
Bunar, Björn
1992
NI
VfL Wolfsburg
11,35
+2,2
 
 
4.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
11,45
+0,0
 
 
5.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
11,47
+2,2
 
 
6.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
11,50
+2,2
 
 
7.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,53
+2,2
 
 
8.
31772
Provenzano, Denny
1989
NI
VfL Wolfsburg
11,69
+0,0
 
 
9.
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
SC Langenhagen
11,70
+2,2
 
 
10.
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
11,72
+0,4
 
 
11.
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
TuS Bothfeld
11,79
+2,2
 
 
12.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
12,06
+0,4
 
 
13.
42937
Gillner, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
12,16
+0,4
 
 
14.
45959
Dunne, Timothy
1998
NI
SC Langenhagen
12,23
+0,4
 
 
15.
46224
Oltrogge, Bastian
2001
NI
TK zu Hannover
12,25
+0,4
 
 
16.
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
12,29
+0,4
 
 
17.
36757
Bohl, Maximilian
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
12,30
+0,0
 
 
18.
45158
Gerdau, Dominik
1995
NI
VfL Wolfsburg
12,31
+0,4
 
 
19.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
12,39
+0,4
 
 
20.
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
12,64
+0,4
 
 
21.
43563
Susebach, Bjarne
2002
NI
SC Langenhagen
12,67
+0,4
 
 
22.
42228
Steinberg, Torben
2002
NI
TuS Bothfeld
12,84
-0,7
 
 
23.
633036
Kaiser, Raphael
2002
NI
MTV Groß Buchholz
12,94
+0,4
 
 
24.
45696
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
12,97
-0,7
 
 
25.
607027
Röthig, Tim
2002
NI
SV Nienhagen
13,04
-0,7
 
 
26.
39061
Sippel, Yannik
1998
NI
SC Langenhagen
13,32
-0,7
 
 
27.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
13,73
-0,7
 
 
28.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
13,78
-0,7
 
 
29.
7038
Blechschmidt, Achim
1965
NI
TSV Burgdorf
14,06
-0,4
 
 
30.
6050
Kron, Alexander
1958
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
14,38
-0,4
 
 
31.
633051
Dr. Stobbe, Wolfgang
1974
NI
SV Rosche
14,64
-0,4
 
 
 
36818
Eichner, Tobias
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
35644
Thölken, Marvin
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
27,61
-0,8
 
 
2.
7038
Blechschmidt, Achim
1965
NI
TSV Burgdorf
29,67
-0,8
 
 
 
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
45758
Dornieden, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
27,53
-2,0
 
 
2.
28689
Krause, Karsten
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
28,77
-2,0
 
 
3.
6050
Kron, Alexander
1958
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
29,52
-2,0
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
42228
Steinberg, Torben
2002
NI
TuS Bothfeld
25,98
+0,0
 
 
2.
27686
Spitzer, Dr. Ted
1963
NI
SV Germania Helstorf
26,71
+0,0
 
 
3.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
27,20
+0,0
 
 
4.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
28,02
+0,0
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
36818
Eichner, Tobias
1999
NI
LG Braunschweig
24,67
-1,4
 
 
2.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
25,53
-1,4
 
 
3.
607027
Röthig, Tim
2002
NI
SV Nienhagen
26,32
-1,4
 
 
4.
633036
Kaiser, Raphael
2002
NI
MTV Groß Buchholz
26,34
-1,4
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
44842
Landmann, Nick Ruven
2001
NI
LG Braunschweig
23,86
-0,9
 
 
2.
45959
Dunne, Timothy
1998
NI
SC Langenhagen
24,63
-0,9
 
 
3.
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
24,95
-0,9
 
 
4.
46224
Oltrogge, Bastian
2001
NI
TK zu Hannover
25,31
-0,9
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
22,74
+1,1
 
 
2.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
23,67
+1,1
 
 
3.
42937
Gillner, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
23,97
+1,1
 
 
 
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
SC Langenhagen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
603312
Pröve, Björn
1993
NO
LT DSHS Köln
23,11
-1,0
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
23,50
-1,0
 
 
3.
603342
Plate, Gabriel
1998
NO
LT DSHS Köln
23,81
-1,0
 
 
4.
25485
Tietje, Lasse
1988
NI
VfL Wolfsburg
23,89
-1,0
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
22,98
-0,8
 
 
2.
33169
Bruns, Christoph-René
1994
NI
LG Göttingen
23,11
-0,8
 
 
3.
35644
Thölken, Marvin
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
23,32
-0,8
 
 
 
36757
Bohl, Maximilian
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.05.2018
1.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
22,98
-0,8
 
 
2.
603312
Pröve, Björn
1993
NO
LT DSHS Köln
23,11
-1,0
 
 
2.
33169
Bruns, Christoph-René
1994
NI
LG Göttingen
23,11
-0,8
 
 
4.
35644
Thölken, Marvin
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
23,32
-0,8
 
 
5.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
23,50
-1,0
 
 
6.
603342
Plate, Gabriel
1998
NO
LT DSHS Köln
23,81
-1,0
 
 
7.
25485
Tietje, Lasse
1988
NI
VfL Wolfsburg
23,89
-1,0
 
 
8.
45959
Dunne, Timothy
1998
NI
SC Langenhagen
24,63
-0,9
 
 
9.
27686
Spitzer, Dr. Ted
1963
NI
SV Germania Helstorf
26,71
+0,0
 
 
10.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
27,20
+0,0
 
 
11.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
28,02
+0,0
 
 
12.
28689
Krause, Karsten
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
28,77
-2,0
 
 
13.
6050
Kron, Alexander
1958
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
29,52
-2,0
 
 
14.
7038
Blechschmidt, Achim
1965
NI
TSV Burgdorf
29,67
-0,8
 
 
 
36757
Bohl, Maximilian
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
 
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
SC Langenhagen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
22,74
+1,1
 
 
2.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
22,98
-0,8
 
 
3.
603312
Pröve, Björn
1993
NO
LT DSHS Köln
23,11
-1,0
 
 
3.
33169
Bruns, Christoph-René
1994
NI
LG Göttingen
23,11
-0,8
 
 
5.
35644
Thölken, Marvin
1994
NI
VfL Eintracht Hannover
23,32
-0,8
 
 
6.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
23,50
-1,0
 
 
7.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
23,67
+1,1
 
 
8.
603342
Plate, Gabriel
1998
NO
LT DSHS Köln
23,81
-1,0
 
 
9.
44842
Landmann, Nick Ruven
2001
NI
LG Braunschweig
23,86
-0,9
 
 
10.
25485
Tietje, Lasse
1988
NI
VfL Wolfsburg
23,89
-1,0
 
 
11.
42937
Gillner, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
23,97
+1,1
 
 
12.
45959
Dunne, Timothy
1998
NI
SC Langenhagen
24,63
-0,9
 
 
13.
36818
Eichner, Tobias
1999
NI
LG Braunschweig
24,67
-1,4
 
 
14.
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
24,95
-0,9
 
 
15.
46224
Oltrogge, Bastian
2001
NI
TK zu Hannover
25,31
-0,9
 
 
16.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
25,53
-1,4
 
 
17.
42228
Steinberg, Torben
2002
NI
TuS Bothfeld
25,98
+0,0
 
 
18.
607027
Röthig, Tim
2002
NI
SV Nienhagen
26,32
-1,4
 
 
19.
633036
Kaiser, Raphael
2002
NI
MTV Groß Buchholz
26,34
-1,4
 
 
20.
27686
Spitzer, Dr. Ted
1963
NI
SV Germania Helstorf
26,71
+0,0
 
 
21.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
27,20
+0,0
 
 
22.
45758
Dornieden, Jonas
2002
NI
LG Braunschweig
27,53
-2,0
 
 
23.
46671
Zepernick, Florian
2001
NI
Eintracht Hildesheim
27,61
-0,8
 
 
24.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
28,02
+0,0
 
 
25.
28689
Krause, Karsten
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
28,77
-2,0
 
 
26.
6050
Kron, Alexander
1958
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
29,52
-2,0
 
 
27.
7038
Blechschmidt, Achim
1965
NI
TSV Burgdorf
29,67
-0,8
 
 
 
36757
Bohl, Maximilian
1990
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
n.a.
 
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
 
39055
Jähner, Lukas
1997
NI
SC Langenhagen
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
59,97
 
 
 
2.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
1:03,60
 
 
 
 
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
55,54
 
 
 
2.
27686
Spitzer, Dr. Ted
1963
NI
SV Germania Helstorf
57,81
 
 
 
 
36228
Schuh, Carsten
1965
NI
SV Germania Helstorf
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
46203
Bonka, Darko
1999
NI
LG Braunschweig
53,61
 
 
 
2.
35556
Wagner, Henrik
1998
NI
LG Braunschweig
55,96
 
 
 
3.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
56,28
 
 
 
400 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
603312
Pröve, Björn
1993
NO
LT DSHS Köln
52,24
 
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
52,58
 
 
 
3.
603342
Plate, Gabriel
1998
NO
LT DSHS Köln
52,62
 
 
 
4.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
53,37
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.05.2018
1.
603312
Pröve, Björn
1993
NO
LT DSHS Köln
52,24
 
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
52,58
 
 
 
3.
603342
Plate, Gabriel
1998
NO
LT DSHS Köln
52,62
 
 
 
4.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
53,37
 
 
 
5.
35556
Wagner, Henrik
1998
NI
LG Braunschweig
55,96
 
 
 
6.
27686
Spitzer, Dr. Ted
1963
NI
SV Germania Helstorf
57,81
 
 
 
7.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
59,97
 
 
 
8.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
1:03,60
 
 
 
 
36228
Schuh, Carsten
1965
NI
SV Germania Helstorf
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
603312
Pröve, Björn
1993
NO
LT DSHS Köln
52,24
 
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
52,58
 
 
 
3.
603342
Plate, Gabriel
1998
NO
LT DSHS Köln
52,62
 
 
 
4.
43829
Brons, Hendrik
1995
NI
VfL Wolfsburg
53,37
 
 
 
5.
46203
Bonka, Darko
1999
NI
LG Braunschweig
53,61
 
 
 
6.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
55,54
 
 
 
7.
35556
Wagner, Henrik
1998
NI
LG Braunschweig
55,96
 
 
 
8.
36997
vom Endt, Tobias
2000
NI
MTV Jahn Schladen
56,28
 
 
 
9.
27686
Spitzer, Dr. Ted
1963
NI
SV Germania Helstorf
57,81
 
 
 
10.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
59,97
 
 
 
11.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
1:03,60
 
 
 
 
36228
Schuh, Carsten
1965
NI
SV Germania Helstorf
n.a.
 
 
 
 
38356
Schymosch, Dominik
1999
NI
SC Langenhagen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.05.2018
1.
21185
Laue, Simon
1986
NI
LG Braunschweig
2:06,02
 
 
 
2.
25303
Laue, Vincent
1989
NI
LG Braunschweig
2:06,43
 
 
 
3.
621464
Kruppa, Frank
1968
NI
SV Rosche
2:33,49
 
 
 
4.
28689
Krause, Karsten
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
2:36,38
 
 
 
5.
23317
Winkler, Siegfried
1951
NI
LG Braunschweig
3:35,27
 
 
 
 
32337
Ollech, Günter
1947
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
21185
Laue, Simon
1986
NI
LG Braunschweig
2:06,02
 
 
 
2.
25303
Laue, Vincent
1989
NI
LG Braunschweig
2:06,43
 
 
 
3.
42722
Kruppa, Kai
2001
NI
SV Rosche
2:21,15
 
 
 
4.
46340
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
2:21,51
 
 
 
5.
45408
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
2:28,18
 
 
 
6.
621464
Kruppa, Frank
1968
NI
SV Rosche
2:33,49
 
 
 
7.
40848
Unverricht, Lina
2001
NI
TuS Bothfeld
2:35,81
 
 
 
8.
28689
Krause, Karsten
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
2:36,38
 
 
 
9.
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
2:37,69
 
 
 
10.
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
LG Braunschweig
2:37,89
 
 
 
11.
43800
Vollkommer, Sarah
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,02
 
 
 
12.
44713
Dornieden, Eileen
2002
NI
LG Braunschweig
2:55,50
 
 
 
13.
23317
Winkler, Siegfried
1951
NI
LG Braunschweig
3:35,27
 
 
 
 
32337
Ollech, Günter
1947
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
42283
Riekert, Chiara
2002
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
46143
Zielasko, Sönke
2001
NI
SG Bredenbeck
5:14,36
 
 
 
2.
44400
Wegner, Eileen
2001
NI
MTV Hondelage
5:24,90
 
 
 
3.
46048
Nölken, Karianne
1998
NI
LG Braunschweig
5:25,67
 
 
 
4.
27215
Giesler-Petersen, Iris
1978
NI
Hannover 96
5:29,80
 
 
 
5.
40849
Heinrich, Ronja
2001
NI
TuS Bothfeld
5:30,25
 
 
 
6.
39364
Ebeling, Sven
1998
NI
TSV Burgdorf
5:33,79
 
 
 
7.
33033
Wende, Melina Sophie
1995
NI
LG Braunschweig
5:34,83
 
 
 
 
41783
Schlaphoff, Theo
2002
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
40094
Kolthof, Janik
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
4:47,21
 
 
 
2.
45217
Burlone, Valentino
2002
NI
SG Misburg
4:49,53
 
 
 
3.
13956
Vielhaber, Paula
1996
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5:00,35
 
 
 
4.
21108
Kolthof, Thomas
1967
NI
VfL Eintracht Hannover
5:02,89
 
 
 
5.
140806
Laaser, Marie-Chantal
1994
SN
Lauf-KulTour e.V.
5:14,25
 
 
 
6.
36670
Leppla, Frank
1964
NI
LG Braunschweig
5:15,35
 
 
 
7.
40453
Jedrzejewska, Joanna
1987
NI
Hannover Athletics
5:43,17
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
30080
Görtler, Timo
1991
NI
TuS Bothfeld
4:14,35
 
 
 
2.
 
Meinen, Sven
1989
NI
LG Braunschweig
4:24,36
 
 
 
3.
41344
Sperandio, Mike
1972
NI
MTV Börßum
4:24,49
 
 
 
4.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
4:29,19
 
 
 
5.
41666
Tabert, Philipp
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
4:40,75
 
 
 
6.
2064
Polzen, Frank
1972
NI
MTV Börßum
4:43,63
 
 
 
7.
46116
Siebert, Michel
2000
NI
LG Braunschweig
4:45,62
 
 
 
8.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
4:47,47
 
 
 
9.
45689
Stahl, Jasmina Nanette
2002
NI
Hannover Athletics
4:48,13
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.05.2018
1.
30080
Görtler, Timo
1991
NI
TuS Bothfeld
4:14,35
 
 
 
2.
 
Meinen, Sven
1989
NI
LG Braunschweig
4:24,36
 
 
 
3.
41344
Sperandio, Mike
1972
NI
MTV Börßum
4:24,49
 
 
 
4.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
4:29,19
 
 
 
5.
2064
Polzen, Frank
1972
NI
MTV Börßum
4:43,63
 
 
 
6.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
4:47,47
 
 
 
7.
21108
Kolthof, Thomas
1967
NI
VfL Eintracht Hannover
5:02,89
 
 
 
8.
36670
Leppla, Frank
1964
NI
LG Braunschweig
5:15,35
 
 
 
9.
39364
Ebeling, Sven
1998
NI
TSV Burgdorf
5:33,79
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
30080
Görtler, Timo
1991
NI
TuS Bothfeld
4:14,35
 
 
 
2.
 
Meinen, Sven
1989
NI
LG Braunschweig
4:24,36
 
 
 
3.
41344
Sperandio, Mike
1972
NI
MTV Börßum
4:24,49
 
 
 
4.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
4:29,19
 
 
 
5.
41666
Tabert, Philipp
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
4:40,75
 
 
 
6.
2064
Polzen, Frank
1972
NI
MTV Börßum
4:43,63
 
 
 
7.
46116
Siebert, Michel
2000
NI
LG Braunschweig
4:45,62
 
 
 
8.
40094
Kolthof, Janik
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
4:47,21
 
 
 
9.
40030
Tschörtner, Benjamin
1984
NI
Hannover Athletics
4:47,47
 
 
 
10.
45689
Stahl, Jasmina Nanette
2002
NI
Hannover Athletics
4:48,13
 
 
 
11.
45217
Burlone, Valentino
2002
NI
SG Misburg
4:49,53
 
 
 
12.
13956
Vielhaber, Paula
1996
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5:00,35
 
 
 
13.
21108
Kolthof, Thomas
1967
NI
VfL Eintracht Hannover
5:02,89
 
 
 
14.
140806
Laaser, Marie-Chantal
1994
SN
Lauf-KulTour e.V.
5:14,25
 
 
 
15.
46143
Zielasko, Sönke
2001
NI
SG Bredenbeck
5:14,36
 
 
 
16.
36670
Leppla, Frank
1964
NI
LG Braunschweig
5:15,35
 
 
 
17.
44400
Wegner, Eileen
2001
NI
MTV Hondelage
5:24,90
 
 
 
18.
46048
Nölken, Karianne
1998
NI
LG Braunschweig
5:25,67
 
 
 
19.
27215
Giesler-Petersen, Iris
1978
NI
Hannover 96
5:29,80
 
 
 
20.
40849
Heinrich, Ronja
2001
NI
TuS Bothfeld
5:30,25
 
 
 
21.
39364
Ebeling, Sven
1998
NI
TSV Burgdorf
5:33,79
 
 
 
22.
33033
Wende, Melina Sophie
1995
NI
LG Braunschweig
5:34,83
 
 
 
23.
40453
Jedrzejewska, Joanna
1987
NI
Hannover Athletics
5:43,17
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
TuS Bothfeld
n.a.
 
 
 
 
41783
Schlaphoff, Theo
2002
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.05.2018
1.
45209
Jax, Alexander
1994
NI
SV Nienhagen
11,90
 
 
 
11,13
11,90
x
10,64
x
11,53
2.
2574
Jäh, Thomas
1968
NI
LG Fallingbostel
10,28
 
 
 
9,84
9,75
10,28
10,13
10,10
x
3.
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
9,14
 
 
 
8,18
8,45
8,75
8,19
8,52
9,14
4.
45696
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
8,90
 
 
 
8,12
x
8,81
8,90
8,86
8,53
5.
46358
Schwandt, Dirk
1970
NI
MTV Jahn Schladen
8,58
 
 
 
7,68
7,94
8,07
8,22
8,58
8,34
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
45209
Jax, Alexander
1994
NI
SV Nienhagen
11,90
 
 
 
11,13
11,90
x
10,64
x
11,53
2.
2574
Jäh, Thomas
1968
NI
LG Fallingbostel
10,28
 
 
 
9,84
9,75
10,28
10,13
10,10
x
3.
38776
Laaser, Lennart
1999
NI
MTV Bockenem
9,55
 
 
 
x
9,55
x
9,27
9,18
9,30
4.
14046
Günnel, Andreas
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
9,14
 
 
 
8,18
8,45
8,75
8,19
8,52
9,14
5.
 
Krauße, Gino
2000
NI
SC Langenhagen
8,96
 
 
 
8,58
8,93
8,86
8,72
8,84
8,96
6.
45696
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
8,90
 
 
 
8,12
x
8,81
8,90
8,86
8,53
7.
46358
Schwandt, Dirk
1970
NI
MTV Jahn Schladen
8,58
 
 
 
7,68
7,94
8,07
8,22
8,58
8,34
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.05.2018
1.
45209
Jax, Alexander
1994
NI
SV Nienhagen
44,07
 
 
 
43,19
43,13
43,68
x
40,30
44,07
2.
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
SG Misburg
30,05
 
 
 
x
x
28,37
30,05
x
-
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.05.2018
1.
45209
Jax, Alexander
1994
NI
SV Nienhagen
44,07
 
 
 
43,19
43,13
43,68
x
40,30
44,07
2.
38776
Laaser, Lennart
1999
NI
MTV Bockenem
39,21
 
 
 
39,21
37,78
34,52
32,19
36,88
37,58
3.
 
Krauße, Gino
2000
NI
SC Langenhagen
38,09
 
 
 
32,81
35,61
38,09
35,75
36,46
35,49
4.
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
SG Misburg
30,05
 
 
 
x
x
28,37
30,05
x
-
Kinder W8
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W08
 
20.05.2018
1.
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
2:28,39
 
 
 
2.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
2:29,83
 
 
 
3.
627151
Brungart, Mia
2011
NI
VfL Bückeburg
2:35,65
 
 
 
4.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
2:38,23
 
 
 
5.
633211
Brunken, Hanne
2011
NI
LG Peiner Land
2:42,92
 
 
 
6.
 
Thiele, Hannah
2010
NI
TuS Bothfeld
2:43,28
 
 
 
7.
 
Engelking, Lily
2011
NI
TuS Bothfeld
2:45,89
 
 
 
8.
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
2:49,24
 
 
 
9.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
2:50,47
 
 
 
10.
632250
Meyer, Aliah
2011
NI
SV Rosche
2:51,08
 
 
 
11.
 
Kammholz, Luisa
2011
NI
TuS Bothfeld
2:55,26
 
 
 
12.
 
Ullrich, Annemieke
2011
NI
LG Peiner Land
2:57,28
 
 
 
13.
633218
Zeipert, Zoey Aemilia
2010
NI
LG Peiner Land
3:01,71
 
 
 
14.
628348
Petzolt, Amelie
2011
NI
SV Ettenbüttel
3:07,34
 
 
 
15.
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
3:09,11
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
aufg.
 
 
 
 
632610
Kalogeroudis, Stella
2012
NI
TSV Sickte
abgem.
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
870
9,31 (+0,0)
260
2,86
287
23,50
323
2.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
782
9,05 (+0,0)
284
2,86
287
15,00
211
3.
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
TuS Bothfeld
760
8,64 (+0,0)
324
2,81
280
11,50
156
4.
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
748
9,32 (+0,0)
260
2,74
270
15,50
218
5.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
745
9,26 (+0,0)
265
3,07
316
12,00
164
6.
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
700
9,58 (+0,0)
238
2,77
274
13,50
188
7.
627151
Brungart, Mia
2011
NI
VfL Bückeburg
694
9,44 (+0,0)
249
2,70
264
13,00
181
8.
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
685
9,92 (+0,0)
210
2,60
249
16,00
226
9.
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
678
9,97 (+0,0)
207
2,53
238
16,50
233
10.
 
Thiele, Hannah
2010
NI
TuS Bothfeld
623
9,86 (+0,0)
215
2,80
278
10,00
130
11.
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
597
10,06 (+0,0)
200
2,61
250
11,00
147
12.
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
560
10,72 (+0,0)
153
2,00
154
18,00
253
13.
633211
Brunken, Hanne
2011
NI
LG Peiner Land
547
10,02 (+0,0)
203
2,62
252
8,00
92
14.
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
542
10,03 (+0,0)
202
2,47
229
9,00
111
15.
 
Ullrich, Annemieke
2011
NI
LG Peiner Land
507
10,22 (+0,0)
188
2,11
172
11,00
147
16.
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
488
10,46 (+0,0)
171
2,20
187
10,00
130
17.
632610
Kalogeroudis, Stella
2012
NI
TSV Sickte
485
9,95 (+0,0)
208
2,13
175
8,50
102
18.
633218
Zeipert, Zoey Aemilia
2010
NI
LG Peiner Land
482
10,70 (+0,0)
155
2,16
180
11,00
147
19.
628348
Petzolt, Amelie
2011
NI
SV Ettenbüttel
477
10,71 (+0,0)
154
2,03
159
12,00
164
20.
633220
Hauth, Jasmin Diana
2010
NI
LG Peiner Land
472
9,99 (+0,0)
205
2,13
175
8,00
92
21.
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
460
10,25 (+0,0)
186
2,30
203
7,00
71
22.
629390
Schmidt, Julia
2012
NI
VSV Rössing
446
10,61 (+0,0)
161
2,06
164
9,50
121
23.
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
426
10,89 (+0,0)
142
2,30
203
7,50
81
23.
 
Kammholz, Luisa
2011
NI
TuS Bothfeld
426
10,80 (+0,0)
148
2,02
157
9,50
121
25.
633221
Hauth, Antonia Diana
2011
NI
LG Peiner Land
424
10,65 (+0,0)
158
2,12
174
8,00
92
26.
 
Engelking, Lily
2011
NI
TuS Bothfeld
408
10,47 (+0,0)
170
2,02
157
7,50
81
27.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
404
10,87 (+0,0)
144
2,36
212
6,00
48
28.
632250
Meyer, Aliah
2011
NI
SV Rosche
368
10,58 (+0,0)
163
2,02
157
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2018
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
TuS Bothfeld
8,64
+0,0
 
 
 
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
9,05
+0,0
 
 
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,26
+0,0
 
 
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,31
+0,0
 
 
 
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
9,32
+0,0
 
 
 
627151
Brungart, Mia
2011
NI
VfL Bückeburg
9,44
+0,0
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
9,58
+0,0
 
 
 
 
Thiele, Hannah
2010
NI
TuS Bothfeld
9,86
+0,0
 
 
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
9,92
+0,0
 
 
 
632610
Kalogeroudis, Stella
2012
NI
TSV Sickte
9,95
+0,0
 
 
 
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
9,97
+0,0
 
 
 
633220
Hauth, Jasmin Diana
2010
NI
LG Peiner Land
9,99
+0,0
 
 
 
633211
Brunken, Hanne
2011
NI
LG Peiner Land
10,02
+0,0
 
 
 
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
10,03
+0,0
 
 
 
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
10,06
+0,0
 
 
 
 
Ullrich, Annemieke
2011
NI
LG Peiner Land
10,22
+0,0
 
 
 
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
10,25
+0,0
 
 
 
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
10,46
+0,0
 
 
 
 
Engelking, Lily
2011
NI
TuS Bothfeld
10,47
+0,0
 
 
 
632250
Meyer, Aliah
2011
NI
SV Rosche
10,58
+0,0
 
 
 
629390
Schmidt, Julia
2012
NI
VSV Rössing
10,61
+0,0
 
 
 
633221
Hauth, Antonia Diana
2011
NI
LG Peiner Land
10,65
+0,0
 
 
 
633218
Zeipert, Zoey Aemilia
2010
NI
LG Peiner Land
10,70
+0,0
 
 
 
628348
Petzolt, Amelie
2011
NI
SV Ettenbüttel
10,71
+0,0
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
10,72
+0,0
 
 
 
 
Kammholz, Luisa
2011
NI
TuS Bothfeld
10,80
+0,0
 
 
 
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
10,87
+0,0
 
 
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
10,89
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2018
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,07
 
 
 
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,86
 
 
 
 
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
2,86
 
 
 
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
TuS Bothfeld
2,81
 
 
 
 
 
Thiele, Hannah
2010
NI
TuS Bothfeld
2,80
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
2,77
 
 
 
 
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
2,74
 
 
 
 
627151
Brungart, Mia
2011
NI
VfL Bückeburg
2,70
 
 
 
 
633211
Brunken, Hanne
2011
NI
LG Peiner Land
2,62
 
 
 
 
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
2,61
 
 
 
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
2,60
 
 
 
 
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
2,53
 
 
 
 
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
2,47
 
 
 
 
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
2,36
 
 
 
 
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
2,30
 
 
 
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
2,30
 
 
 
 
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
2,20
 
 
 
 
633218
Zeipert, Zoey Aemilia
2010
NI
LG Peiner Land
2,16
 
 
 
 
632610
Kalogeroudis, Stella
2012
NI
TSV Sickte
2,13
 
 
 
 
633220
Hauth, Jasmin Diana
2010
NI
LG Peiner Land
2,13
 
 
 
 
633221
Hauth, Antonia Diana
2011
NI
LG Peiner Land
2,12
 
 
 
 
 
Ullrich, Annemieke
2011
NI
LG Peiner Land
2,11
 
 
 
 
629390
Schmidt, Julia
2012
NI
VSV Rössing
2,06
 
 
 
 
628348
Petzolt, Amelie
2011
NI
SV Ettenbüttel
2,03
 
 
 
 
 
Kammholz, Luisa
2011
NI
TuS Bothfeld
2,02
 
 
 
 
 
Engelking, Lily
2011
NI
TuS Bothfeld
2,02
 
 
 
 
632250
Meyer, Aliah
2011
NI
SV Rosche
2,02
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2018
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
23,50
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
18,00
 
 
 
 
 
Rietig, Sina-Joline
2010
NI
Garbsener SC
16,50
 
 
 
 
628904
Von Hörsten, Nelé
2010
NI
VfL Wolfsburg
16,00
 
 
 
 
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
15,50
 
 
 
 
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
15,00
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
13,50
 
 
 
 
627151
Brungart, Mia
2011
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
 
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
12,00
 
 
 
 
628348
Petzolt, Amelie
2011
NI
SV Ettenbüttel
12,00
 
 
 
 
 
Lucya, Fiona Antonia
2010
NI
TuS Bothfeld
11,50
 
 
 
 
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
11,00
 
 
 
 
 
Ullrich, Annemieke
2011
NI
LG Peiner Land
11,00
 
 
 
 
633218
Zeipert, Zoey Aemilia
2010
NI
LG Peiner Land
11,00
 
 
 
 
 
Thiele, Hannah
2010
NI
TuS Bothfeld
10,00
 
 
 
 
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
10,00
 
 
 
 
629390
Schmidt, Julia
2012
NI
VSV Rössing
9,50
 
 
 
 
 
Kammholz, Luisa
2011
NI
TuS Bothfeld
9,50
 
 
 
 
 
Bethmann, Pia
2010
NI
Garbsener SC
9,00
 
 
 
 
632610
Kalogeroudis, Stella
2012
NI
TSV Sickte
8,50
 
 
 
 
633211
Brunken, Hanne
2011
NI
LG Peiner Land
8,00
 
 
 
 
633220
Hauth, Jasmin Diana
2010
NI
LG Peiner Land
8,00
 
 
 
 
633221
Hauth, Antonia Diana
2011
NI
LG Peiner Land
8,00
 
 
 
 
629738
Schmauder, Lilli
2012
NI
VfL Wolfsburg
7,50
 
 
 
 
 
Engelking, Lily
2011
NI
TuS Bothfeld
7,50
 
 
 
 
 
Vedder, Mila
2011
NI
Garbsener SC
7,00
 
 
 
 
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
6,00
 
 
 
 
632250
Meyer, Aliah
2011
NI
SV Rosche
6,00
 
 
 
Kinder W9
600 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
20.05.2018
1.
625791
Giesler, Kendra
2009
NI
Hannover Athletics
2:17,48
 
 
 
2.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
2:22,83
 
 
 
3.
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
2:27,53
 
 
 
4.
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
2:28,75
 
 
 
5.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
2:29,83
 
 
 
6.
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
2:32,62
 
 
 
7.
627151
Brungart, Mia
2011
NI
VfL Bückeburg
2:35,65
 
 
 
8.
628440
Gottschalk, Nika
2009
NI
LG Peiner Land
2:36,84
 
 
 
9.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
2:38,23
 
 
 
10.
 
Engelking, Lily
2011
NI
TuS Bothfeld
2:45,89
 
 
 
11.
632250
Meyer, Aliah
2011
NI
SV Rosche
2:51,08
 
 
 
12.
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
2:56,26
 
 
 
13.
 
Ullrich, Annemieke
2011
NI
LG Peiner Land
2:57,28
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
aufg.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
20.05.2018
1.
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
2:28,39
 
 
 
2.
 
Kammholz, Fiona
2009
NI
TuS Bothfeld
2:34,50
 
 
 
3.
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
2:35,55
 
 
 
4.
633216
Reisberg, Enya
2009
NI
LG Peiner Land
2:36,93
 
 
 
5.
630365
Kottlick, Maleen
2009
NI
SV Rosche
2:42,74
 
 
 
6.
633211
Brunken, Hanne
2011
NI
LG Peiner Land
2:42,92
 
 
 
7.
 
Thiele, Hannah
2010
NI
TuS Bothfeld
2:43,28
 
 
 
8.
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
2:49,24
 
 
 
9.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
2:50,47
 
 
 
10.
 
Kammholz, Luisa
2011
NI
TuS Bothfeld
2:55,26
 
 
 
11.
633218
Zeipert, Zoey Aemilia
2010
NI
LG Peiner Land
3:01,71
 
 
 
12.
628348
Petzolt, Amelie
2011
NI
SV Ettenbüttel
3:07,34
 
 
 
13.
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
3:09,11
 
 
 
 
632610
Kalogeroudis, Stella
2012
NI
TSV Sickte
abgem.
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W09
 
20.05.2018
1.
625791
Giesler, Kendra
2009
NI
Hannover Athletics
2:17,48
 
 
 
2.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
2:22,83
 
 
 
3.
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
2:27,53
 
 
 
4.
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
2:28,75
 
 
 
5.
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
2:32,62
 
 
 
6.
 
Kammholz, Fiona
2009
NI
TuS Bothfeld
2:34,50
 
 
 
7.
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
2:35,55
 
 
 
8.
628440
Gottschalk, Nika
2009
NI
LG Peiner Land
2:36,84
 
 
 
9.
633216
Reisberg, Enya
2009
NI
LG Peiner Land
2:36,93
 
 
 
10.
630365
Kottlick, Maleen
2009
NI
SV Rosche
2:42,74
 
 
 
11.
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
2:56,26
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
20.05.2018
1.
625791
Giesler, Kendra
2009
NI
Hannover Athletics
2:17,48
 
 
 
2.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
2:22,83
 
 
 
3.
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
2:27,53
 
 
 
4.
605505
Emmermacher, Jenny
2011
NI
MTV Friesen Bakede
2:28,39
 
 
 
5.
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
2:28,75
 
 
 
6.
629737
Schmauder, Lisa Marie
2010
NI
VfL Wolfsburg
2:29,83
 
 
 
7.
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
2:32,62
 
 
 
8.
 
Kammholz, Fiona
2009
NI
TuS Bothfeld
2:34,50
 
 
 
9.
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
2:35,55
 
 
 
10.
627151
Brungart, Mia
2011
NI
VfL Bückeburg
2:35,65
 
 
 
11.
628440
Gottschalk, Nika
2009
NI
LG Peiner Land
2:36,84
 
 
 
12.
633216
Reisberg, Enya
2009
NI
LG Peiner Land
2:36,93
 
 
 
13.
629946
Bunzendahl, Lene
2010
NI
LG Altes Amt
2:38,23
 
 
 
14.
630365
Kottlick, Maleen
2009
NI
SV Rosche
2:42,74
 
 
 
15.
633211
Brunken, Hanne
2011
NI
LG Peiner Land
2:42,92
 
 
 
16.
 
Thiele, Hannah
2010
NI
TuS Bothfeld
2:43,28
 
 
 
17.
 
Engelking, Lily
2011
NI
TuS Bothfeld
2:45,89
 
 
 
18.
632251
Stobbe, Zoe
2010
NI
SV Rosche
2:49,24
 
 
 
19.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
2:50,47
 
 
 
20.
632250
Meyer, Aliah
2011
NI
SV Rosche
2:51,08
 
 
 
21.
 
Kammholz, Luisa
2011
NI
TuS Bothfeld
2:55,26
 
 
 
22.
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
2:56,26
 
 
 
23.
 
Ullrich, Annemieke
2011
NI
LG Peiner Land
2:57,28
 
 
 
24.
633218
Zeipert, Zoey Aemilia
2010
NI
LG Peiner Land
3:01,71
 
 
 
25.
628348
Petzolt, Amelie
2011
NI
SV Ettenbüttel
3:07,34
 
 
 
26.
629130
Grebien, Lisa
2012
NI
TSV Burgdorf
3:09,11
 
 
 
 
633067
Stoye, Lilien
2010
NI
TSV Burgdorf
aufg.
 
 
 
 
632610
Kalogeroudis, Stella
2012
NI
TSV Sickte
abgem.
 
 
 
 
629905
Schäfer, Nele
2010
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
1.003
8,56 (+0,0)
332
3,59
385
20,50
286
2.
 
Kammholz, Fiona
2009
NI
TuS Bothfeld
900
8,71 (+0,0)
317
3,27
343
17,00
240
3.
632293
Lange, Enie
2009
NI
TSV Bemerode
890
8,90 (+0,0)
298
2,95
300
21,00
292
4.
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
854
9,37 (+0,0)
255
3,24
339
18,50
260
5.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
847
8,72 (+0,0)
316
3,15
327
14,50
204
6.
628741
Schlake, Emma
2009
NI
VSV Rössing
838
9,07 (+0,0)
282
3,07
316
17,00
240
7.
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
806
9,36 (+0,0)
256
3,29
346
14,50
204
8.
633216
Reisberg, Enya
2009
NI
LG Peiner Land
766
8,81 (+0,0)
307
2,80
278
13,00
181
9.
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
744
9,60 (+0,0)
236
2,93
297
15,00
211
10.
628440
Gottschalk, Nika
2009
NI
LG Peiner Land
738
9,30 (+0,0)
261
3,17
330
11,00
147
11.
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
721
9,40 (+0,0)
253
2,86
287
13,00
181
12.
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
653
9,54 (+0,0)
241
2,48
231
13,00
181
13.
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
651
9,95 (+0,0)
208
2,64
255
13,50
188
14.
630365
Kottlick, Maleen
2009
NI
SV Rosche
623
9,78 (+0,0)
221
2,58
246
11,50
156
15.
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
599
9,81 (+0,0)
219
2,61
250
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2018
 
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
8,56
+0,0
 
 
 
 
Kammholz, Fiona
2009
NI
TuS Bothfeld
8,71
+0,0
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
8,72
+0,0
 
 
 
633216
Reisberg, Enya
2009
NI
LG Peiner Land
8,81
+0,0
 
 
 
632293
Lange, Enie
2009
NI
TSV Bemerode
8,90
+0,0
 
 
 
628741
Schlake, Emma
2009
NI
VSV Rössing
9,07
+0,0
 
 
 
628440
Gottschalk, Nika
2009
NI
LG Peiner Land
9,30
+0,0
 
 
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
9,36
+0,0
 
 
 
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
9,37
+0,0
 
 
 
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
9,40
+0,0
 
 
 
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
9,54
+0,0
 
 
 
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
9,60
+0,0
 
 
 
630365
Kottlick, Maleen
2009
NI
SV Rosche
9,78
+0,0
 
 
 
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
9,81
+0,0
 
 
 
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
9,95
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2018
 
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
3,59
 
 
 
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
3,29
 
 
 
 
 
Kammholz, Fiona
2009
NI
TuS Bothfeld
3,27
 
 
 
 
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
3,24
 
 
 
 
628440
Gottschalk, Nika
2009
NI
LG Peiner Land
3,17
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
3,15
 
 
 
 
628741
Schlake, Emma
2009
NI
VSV Rössing
3,07
 
 
 
 
632293
Lange, Enie
2009
NI
TSV Bemerode
2,95
 
 
 
 
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
2,93
 
 
 
 
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
2,86
 
 
 
 
633216
Reisberg, Enya
2009
NI
LG Peiner Land
2,80
 
 
 
 
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,64
 
 
 
 
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
2,61
 
 
 
 
630365
Kottlick, Maleen
2009
NI
SV Rosche
2,58
 
 
 
 
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
2,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2018
 
632293
Lange, Enie
2009
NI
TSV Bemerode
21,00
 
 
 
 
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
20,50
 
 
 
 
 
Kielmann, Florentine
2009
NI
SC Langenhagen
18,50
 
 
 
 
 
Kammholz, Fiona
2009
NI
TuS Bothfeld
17,00
 
 
 
 
628741
Schlake, Emma
2009
NI
VSV Rössing
17,00
 
 
 
 
 
Yoldas, Derya
2009
NI
SC Langenhagen
15,00
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
14,50
 
 
 
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
14,50
 
 
 
 
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
13,50
 
 
 
 
633216
Reisberg, Enya
2009
NI
LG Peiner Land
13,00
 
 
 
 
633048
Thieleking, Mette
2009
NI
TSV Burgdorf
13,00
 
 
 
 
632294
Bleisch, Helena
2009
NI
TSV Bemerode
13,00
 
 
 
 
630365
Kottlick, Maleen
2009
NI
SV Rosche
11,50
 
 
 
 
628440
Gottschalk, Nika
2009
NI
LG Peiner Land
11,00
 
 
 
 
633047
Völker, Felicitas
2009
NI
TSV Burgdorf
10,00
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
20.05.2018
1.
 
Lüdicke, Lia
2008
NI
LG Peiner Land
8,57
 
 
 
2.
633045
Peters, Enna
2008
NI
TSV Burgdorf
8,91
 
 
 
3.
 
Hille, Lisa
2008
NI
TuS Bothfeld
9,31
 
 
 
4.
 
Majewski, Emy
2008
NI
VfL Uetze
9,53
 
 
 
5.
 
Thiele, Emma
2008
NI
TuS Bothfeld
9,81
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
20.05.2018
1.
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
8,66
 
 
 
2.
627850
Eickelmann, Ida
2008
NI
TSV Bemerode
8,99
 
 
 
3.
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,23
 
 
 
4.
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
9,31
 
 
 
5.
623383
Rummel, Neele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
9,37
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
20.05.2018
1.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,85
 
 
 
2.
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
9,09
 
 
 
3.
631978
Meyer, Minja
2008
NI
SV Rosche
9,13
 
 
 
4.
629113
Sander, Tabea
2008
NI
LG Altes Amt
9,19
 
 
 
 
626221
Heidmann, Nieke
2008
NI
LAZ Celle
abgem.
 
 
 
 
624676
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
20.05.2018
1.
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
LAZ Celle
8,92
 
 
 
2.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
8,95
 
 
 
3.
632605
Diersing, Liv
2008
NI
SG Bredenbeck
8,98
 
 
 
4.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
9,02
 
 
 
5.
627670
Kubanek, Laney
2008
NI
LG Peiner Land
9,49
 
 
 
 
621105
Schulz, Feline
2008
NI
SV Rosche
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
20.05.2018
1.
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
LG Peiner Land
8,42
 
 
 
2.
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,53
 
 
 
3.
46822
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,57
 
 
 
4.
 
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
8,64
 
 
 
5.
629532
Kuhnke, Franziska
2008
NI
SV Rosche
8,78
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,0
20.05.2018
1.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
7,81
 
 
 
2.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
8,10
 
 
 
3.
621360
Hoffmann, Lucy
2008
NI
SV Rosche
8,12
 
 
 
4.
633035
Viole, Caroline
2008
NI
SG Bredenbeck
8,33
 
 
 
5.
628446
Fischer, Leni
2008
NI
SV Rosche
8,66
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
20.05.2018
1.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
7,81
+0,0
 
 
2.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
8,10
+0,0
 
 
3.
621360
Hoffmann, Lucy
2008
NI
SV Rosche
8,12
+0,0
 
 
4.
633035
Viole, Caroline
2008
NI
SG Bredenbeck
8,33
+0,0
 
 
5.
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
LG Peiner Land
8,42
+0,0
 
 
6.
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,53
+0,0
 
 
7.
 
Lüdicke, Lia
2008
NI
LG Peiner Land
8,57
+0,0
 
 
7.
46822
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,57
+0,0
 
 
9.
 
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
8,64
+0,0
 
 
10.
628446
Fischer, Leni
2008
NI
SV Rosche
8,66
+0,0
 
 
10.
627851
Gebauer, Charlotte
2008
NI
TSV Bemerode
8,66
+0,0
 
 
12.
629532
Kuhnke, Franziska
2008
NI
SV Rosche
8,78
+0,0
 
 
13.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,85
+0,0
 
 
14.
633045
Peters, Enna
2008
NI
TSV Burgdorf
8,91
+0,0
 
 
15.
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
LAZ Celle
8,92
+0,0
 
 
16.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
8,95
+0,0
 
 
17.
632605
Diersing, Liv
2008
NI
SG Bredenbeck
8,98
+0,0
 
 
18.
627850
Eickelmann, Ida
2008
NI
TSV Bemerode
8,99
+0,0
 
 
19.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
9,02
+0,0
 
 
20.
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
9,09
+0,0
 
 
21.
631978
Meyer, Minja
2008
NI
SV Rosche
9,13
+0,0
 
 
22.
629113
Sander, Tabea
2008
NI
LG Altes Amt
9,19
+0,0
 
 
23.
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,23
+0,0
 
 
24.
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
9,31
+0,0
 
 
24.
 
Hille, Lisa
2008
NI
TuS Bothfeld
9,31
+0,0
 
 
26.
623383
Rummel, Neele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
9,37
+0,0
 
 
27.
627670
Kubanek, Laney
2008
NI
LG Peiner Land
9,49
+0,0
 
 
28.
 
Majewski, Emy
2008
NI
VfL Uetze
9,53
+0,0
 
 
29.
 
Thiele, Emma
2008
NI
TuS Bothfeld
9,81
+0,0
 
 
 
626221
Heidmann, Nieke
2008
NI
LAZ Celle
abgem.
 
 
 
 
621105
Schulz, Feline
2008
NI
SV Rosche
abgem.
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
 
624676
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
20.05.2018
1.
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
LG Peiner Land
2:51,08
 
 
 
2.
626728
Burlone, Giovanna
2008
NI
SG Misburg
2:54,01
 
 
 
3.
621360
Hoffmann, Lucy
2008
NI
SV Rosche
2:57,97
 
 
 
4.
628349
Lange, Linda
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:16,44
 
 
 
5.
 
Thiele, Emma
2008
NI
TuS Bothfeld
3:16,73
 
 
 
6.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
3:17,67
 
 
 
7.
 
Engelking, Ella
2008
NI
TuS Bothfeld
3:19,70
 
 
 
8.
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
3:20,73
 
 
 
9.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:20,81
 
 
 
10.
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
3:24,15
 
 
 
11.
629532
Kuhnke, Franziska
2008
NI
SV Rosche
3:25,72
 
 
 
12.
628446
Fischer, Leni
2008
NI
SV Rosche
3:31,18
 
 
 
13.
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
3:31,56
 
 
 
14.
623383
Rummel, Neele
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
3:35,03
 
 
 
15.
629113
Sander, Tabea
2008
NI
LG Altes Amt
3:44,94
 
 
 
16.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:50,07
 
 
 
 
624676
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
 
Hille, Lisa
2008
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
628347
Bremeier, Luise
2008
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.05.2018
1.
621360
Hoffmann, Lucy
2008
NI
SV Rosche
1,12
 
 
 
2.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
1,12
 
 
 
3.
629532
Kuhnke, Franziska
2008
NI
SV Rosche
1,00
 
 
 
4.
629112
Sander, Lana
2008
NI
LG Altes Amt
0,96
 
 
 
5.
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
0,96
 
 
 
6.
620313
Jarmuschek, Katharina
2008
NI
LAZ Celle
0,92
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
abgem.
 
 
 
 
621670
Gerke, Lene
2008
NI
LG Altes Amt
abgem.
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
116
Hoffmann
-
o
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Emmermacher
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kuhnke
-
o
xo
xo
o
xx-
-
-
-
Sander
o
o
xo
o
xxx
Riedel
o
xo
xo
o
xxx
Jarmuschek
-
o
xo
xx-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.05.2018
1.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
4,26
 
 
 
x
 
3,81
 
3,91
 
3,95