Offene Mehrkämpfe U14
am 16.05.2018 in Brackenheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
1.502
11,38
375
4,47
440
42,50
369
1,20
318
2.
636473
Walter, Jakob
2006
Unterländer LG
1.417
11,80
339
4,13
402
34,00
314
1,28
362
3.
645051
Asendorf, Robert
2006
LAZ Ludwigsburg
1.371
11,95
327
3,89
375
33,00
307
1,28
362
4.
 
Wörner, Lukas
2006
Unterländer LG
1.310
12,99
252
4,05
393
29,50
281
1,32
384
5.
49677
Kirchler, Rafael
2006
Unterländer LG
1.194
12,56
281
3,56
336
26,50
259
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2018
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
11,38
 
 
 
 
636473
Walter, Jakob
2006
Unterländer LG
11,80
 
 
 
 
645051
Asendorf, Robert
2006
LAZ Ludwigsburg
11,95
 
 
 
 
49677
Kirchler, Rafael
2006
Unterländer LG
12,56
 
 
 
 
 
Wörner, Lukas
2006
Unterländer LG
12,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2018
 
 
Wörner, Lukas
2006
Unterländer LG
1,32
 
 
 
 
636473
Walter, Jakob
2006
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
645051
Asendorf, Robert
2006
LAZ Ludwigsburg
1,28
 
 
 
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
1,20
 
 
 
 
49677
Kirchler, Rafael
2006
Unterländer LG
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2018
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
4,47
 
 
 
 
636473
Walter, Jakob
2006
Unterländer LG
4,13
 
 
 
 
 
Wörner, Lukas
2006
Unterländer LG
4,05
 
 
 
 
645051
Asendorf, Robert
2006
LAZ Ludwigsburg
3,89
 
 
 
 
49677
Kirchler, Rafael
2006
Unterländer LG
3,56
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.05.2018
 
49814
Schumacher, Max
2006
LG Teck
42,50
 
 
 
 
636473
Walter, Jakob
2006
Unterländer LG
34,00
 
 
 
 
645051
Asendorf, Robert
2006
LAZ Ludwigsburg
33,00
 
 
 
 
 
Wörner, Lukas
2006
Unterländer LG
29,50
 
 
 
 
49677
Kirchler, Rafael
2006
Unterländer LG
26,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48386
Bolle, Max
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.470
11,31
381
4,14
403
35,50
324
1,28
362
2.
 
Hermann, Niklas
2005
Unterländer LG
1.427
11,80
339
3,95
382
42,00
366
1,24
340
3.
644968
Eibofner, Florian
2005
LAZ Ludwigsburg
1.336
11,03
406
4,26
417
27,50
266
1,08
247
4.
49834
Havanci, Sinan
2005
Unterländer LG
1.138
12,99
252
3,33
308
36,50
331
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2018
 
644968
Eibofner, Florian
2005
LAZ Ludwigsburg
11,03
 
 
 
 
48386
Bolle, Max
2005
Neckarsulmer Sport-Union
11,31
 
 
 
 
 
Hermann, Niklas
2005
Unterländer LG
11,80
 
 
 
 
49834
Havanci, Sinan
2005
Unterländer LG
12,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2018
 
48386
Bolle, Max
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,28
 
 
 
 
 
Hermann, Niklas
2005
Unterländer LG
1,24
 
 
 
 
644968
Eibofner, Florian
2005
LAZ Ludwigsburg
1,08
 
 
 
 
49834
Havanci, Sinan
2005
Unterländer LG
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2018
 
644968
Eibofner, Florian
2005
LAZ Ludwigsburg
4,26
 
 
 
 
48386
Bolle, Max
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,14
 
 
 
 
 
Hermann, Niklas
2005
Unterländer LG
3,95
 
 
 
 
49834
Havanci, Sinan
2005
Unterländer LG
3,33
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.05.2018
 
 
Hermann, Niklas
2005
Unterländer LG
42,00
 
 
 
 
49834
Havanci, Sinan
2005
Unterländer LG
36,50
 
 
 
 
48386
Bolle, Max
2005
Neckarsulmer Sport-Union
35,50
 
 
 
 
644968
Eibofner, Florian
2005
LAZ Ludwigsburg
27,50
 
 
 
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.05.2018
1.
Unterländer LG
4.154
 
Hermann, Niklas
2005
1.427
636473
Walter, Jakob
2006
1.417
 
Wörner, Lukas
2006
1.310
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
1.793
11,07
420
4,67
513
33,00
416
1,40
444
2.
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.718
10,96
431
4,62
507
29,50
386
1,32
394
3.
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
1.658
11,28
401
4,21
460
34,50
429
1,28
368
4.
49369
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.467
12,36
313
3,76
406
26,00
354
1,32
394
5.
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg a.N.
1.409
11,86
352
3,93
427
19,50
288
1,24
342
6.
49672
Keller, Jana
2006
Unterländer LG
1.382
12,40
310
3,87
420
21,50
310
1,24
342
7.
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg a.N.
1.277
11,94
345
3,58
383
19,50
288
1,12
261
8.
 
Knapp, Anna
2006
LAZ Ludwigsburg
1.270
12,22
324
3,56
381
18,50
277
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2018
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
10,96
 
 
 
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
11,07
 
 
 
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
11,28
 
 
 
 
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg a.N.
11,86
 
 
 
 
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg a.N.
11,94
 
 
 
 
 
Knapp, Anna
2006
LAZ Ludwigsburg
12,22
 
 
 
 
49369
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
12,36
 
 
 
 
49672
Keller, Jana
2006
Unterländer LG
12,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2018
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
1,40
 
 
 
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,32
 
 
 
 
49369
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,32
 
 
 
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
 
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg a.N.
1,24
 
 
 
 
49672
Keller, Jana
2006
Unterländer LG
1,24
 
 
 
 
 
Knapp, Anna
2006
LAZ Ludwigsburg
1,16
 
 
 
 
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg a.N.
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2018
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
4,67
 
 
 
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,62
 
 
 
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
4,21
 
 
 
 
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg a.N.
3,93
 
 
 
 
49672
Keller, Jana
2006
Unterländer LG
3,87
 
 
 
 
49369
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
3,76
 
 
 
 
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg a.N.
3,58
 
 
 
 
 
Knapp, Anna
2006
LAZ Ludwigsburg
3,56
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.05.2018
 
48976
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
34,50
 
 
 
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
33,00
 
 
 
 
49375
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
29,50
 
 
 
 
49369
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
26,00
 
 
 
 
49672
Keller, Jana
2006
Unterländer LG
21,50
 
 
 
 
636346
Ebert, Emely
2006
LG Freiberg a.N.
19,50
 
 
 
 
612661
Wildemann, Michelle
2006
LG Freiberg a.N.
19,50
 
 
 
 
 
Knapp, Anna
2006
LAZ Ludwigsburg
18,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.936
10,36
491
4,55
499
44,00
502
1,40
444
2.
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
1.875
10,79
447
4,50
494
36,00
441
1,48
493
3.
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.789
10,86
440
4,87
535
30,50
395
1,36
419
4.
48972
Göring, Johanna
2005
SV Salamander Kornwestheim
1.655
11,37
393
4,46
489
26,00
354
1,36
419
5.
637762
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
1.629
11,43
388
4,15
453
33,50
420
1,28
368
6.
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
1.614
11,36
394
4,46
489
33,00
416
1,20
315
7.
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
1.602
11,44
387
4,45
488
26,50
359
1,28
368
8.
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
1.585
11,28
401
4,22
461
21,00
304
1,36
419
9.
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.534
11,23
406
4,26
466
20,00
294
1,28
368
10.
637758
Wendel, Amelie
2005
Unterländer LG
1.522
11,48
384
3,96
430
24,50
340
1,28
368
11.
48984
Schneider, Svenja
2005
LAZ Ludwigsburg
1.478
11,65
369
4,07
444
28,50
377
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2018
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
10,36
 
 
 
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
10,79
 
 
 
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
10,86
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
11,23
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
11,28
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
11,36
 
 
 
 
48972
Göring, Johanna
2005
SV Salamander Kornwestheim
11,37
 
 
 
 
637762
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
11,43
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
11,44
 
 
 
 
637758
Wendel, Amelie
2005
Unterländer LG
11,48
 
 
 
 
48984
Schneider, Svenja
2005
LAZ Ludwigsburg
11,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2018
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
1,48
 
 
 
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,40
 
 
 
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
48972
Göring, Johanna
2005
SV Salamander Kornwestheim
1,36
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
1,36
 
 
 
 
637762
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
1,28
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,28
 
 
 
 
637758
Wendel, Amelie
2005
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
1,20
 
 
 
 
48984
Schneider, Svenja
2005
LAZ Ludwigsburg
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2018
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,87
 
 
 
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,55
 
 
 
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
4,50
 
 
 
 
48972
Göring, Johanna
2005
SV Salamander Kornwestheim
4,46
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
4,46
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
4,45
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,26
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
4,22
 
 
 
 
637762
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
4,15
 
 
 
 
48984
Schneider, Svenja
2005
LAZ Ludwigsburg
4,07
 
 
 
 
637758
Wendel, Amelie
2005
Unterländer LG
3,96
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.05.2018
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
44,00
 
 
 
 
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
Unterländer LG
36,00
 
 
 
 
637762
Wendel, Pia
2005
Unterländer LG
33,50
 
 
 
 
49898
Matheis, Linea
2005
SV Stuttgarter Kickers
33,00
 
 
 
 
48520
Vermeiden, Clara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
30,50
 
 
 
 
48984
Schneider, Svenja
2005
LAZ Ludwigsburg
28,50
 
 
 
 
49389
Walther, Luna
2005
SV Stuttgarter Kickers
26,50
 
 
 
 
48972
Göring, Johanna
2005
SV Salamander Kornwestheim
26,00
 
 
 
 
637758
Wendel, Amelie
2005
Unterländer LG
24,50
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
Unterländer LG
21,00
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
20,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.05.2018
1.
Neckarsulmer Sport-Union
5.443
48385
Aykit, Tara
2005
1.936
48520
Vermeiden, Clara
2005
1.789
49375
Wieland, Anna
2006
1.718
2.
Unterländer LG
5.089
47878
Hurtado-Garcia, Alicia
2005
1.875
637762
Wendel, Pia
2005
1.629
47884
Häußer, Leonie
2005
1.585
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.03.2020 22:08 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-03-27